Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Прошу помощи

Автор Admin, 10 августа 2020, 13:45:20

« назад - далее »

1 Пользователь и 10 гостей просматривают эту тему.

Assol

Цитата: katyaom от 13 сентября 2021, 00:56:03
здравствуйте,
хочу  обратиться за помощью,
я попала на обучение в школу оч странным образом.. в начале года я окончательно потеряла энергию в силу проблем с личной жизнью и работой. всю жизнь не понимала, что со мной, почему не везет, интересовалась эзотерикой, дизайном человека, пока не стала слышать сущностей( не толко своих).. это длилось годы , я много путешествовала, спасаясь жизнью на природе от этого шума. в итоге когда стало окончательно  плохо в начале этого года, попала к ценительнице, она сделала чистку и мне стало много легче, но сущности не ушли. оказалось, что в моем роду  были ведающие женщины и я в том числе, но сущности какие то родовая магия мешают обрести свой путь. благодаря обучению в школе я многое поняла, что определена была в мертвое пространство и пока был жив мой папа (чиновник) был еще ничего все. после его смерти я и стала слышать сущностей своих( подозреваю эо мертвые души маминого ведающего  рода) судя по фактам эти женщины были либо оч агрессивны либо несчастны . полную причину родовой магии на мне и что хотят от меня сущности, что за договор держит их- мне никто не открывает. после всех этих открытий я попала в школу и я понимаю, что вы посоветуете мне учится дальше, но я вижу что мне нужна также помощь специалиста , побыстрее распутать этот вопрос, поскольку мне уже 36 и нет ни семьи ни детей , ни нравящейся мне работы. очевидны проблемы с правом на любовь, ну и чуть меньше проблем с  другими правами, но они есть. есть всю жизнь очень четкое ощущение что душа ( яесть тот кто я есть ) имеет эти права, просто они по какой то причине закрыты родом или землей. и есть четкое ощущение что я должна  создать семью( и это важно), но  что-то очень мешает, а время идет... спасают только путешествия в коорых я живу уже который год(это так я держусь за живое пространство видимо бессознательно), но скитаться по свету без ощущения собственного  дома уже очень тяжело. порекомендуйте пожалуйста мастеров, которые помогут распутать вопрос с моими сущностями и родовыми ограничениями , порчами . мне сказали, сущности сидят на моем канале силы. благодарю  за любые контакты от экспертов!
Скорее всего у Вашего рода договор с какой то силой на колдовтво , КЕ говорила на ОТМ что если есть договор то пока колдун не согласится колдовать , то будет попадать в разные ситуации и жизнь будет идти наперекосяк. А Вы на каком курсе ??? Астральные чистки не помогаюТ?

Assol

Цитата: Диана2121 от 21 августа 2021, 21:41:20
Здравствуйте, помогите советом пожалуйста. Ситуация такая, не живу я так, как хотелось бы моим родителям. Для меня любовь - главное в жизни, а для них деньги. Право на любовь я получила..., очень долгий путь был. Сейчас мне 31,5 года. С родителями я прожила до 29,5 лет. Когда ушла, то нападки продолжались ещё полгода ( по-типу: "приди посуду нам помой, еды приготовь, пол помой и т.д."), потом утихло как-то. У меня появился муж (гражданский), около 2-х лет мы вместе. Но родители всячески теперь пытаются напрягать моего мужа. Постоянно "отбиваемся". Детей я не хочу и мой муж тоже. Родителям это не нравится. Работаю я продавцом у мамы, в её магазине, уже 14 лет. Получаю зарплату 11 тыс руб/мес., хватает этого на санитарный минимум. Муж на подработках. Но родителям кажется, что и этого много. Ещё и мужу высказывают, что он якобы за их счёт живёт. Я очень хочу уйти с этой работы, но хочу своё дело. За жизнь, да и за эти два года, я что только не перепробовала - везде поражение. Хочу чтобы работа не занимала более 6-7 часов в день, так как для меня ценность проводить время с любимым. И для меня очень важно, чтобы работа по-душе была, творческая. Из того что я имею :петь, знания как получить право на любовь (благодаря Вам кстати (Спасибо Огромное ПРИОГРОМНОЕ!!!, извините, что пока что не могу отблагодарить материально)) и продавать ещё умею - ничего во внешнем мире не дало плоды. Недавно посмотрела Таро расклад на Ютуб и девушка, как в точку во всё попала и добавила, что перекрывает мне поток денег именно Род, за то, что живу не так, как по их мнению нужно. Что делать? Разорвать ритуально связь с Родом или расписаться с мужем (но в его семье потока денег и не было никогда), либо может есть какой-то 3-й вариант, но так чтобы я себя не ломала. Просто я себя и так всю жизнь ломала, потом болезнь, потом операция, потом к вашим знаниям пришла, потом свои осознания пошли и я себя по косточкам перебрала и собрала себя новую и вспомнила кто я, хочу свободу получить! Подскажите, направьте.
За Вас очень крепко держится родовой эгрегор)))Интересно тут еще симбиоз такой родовой эгрегор + эгрегор фирмы на котором Вы работаете , я бы ушла в род мужчины и ушла бы еще с работы , Либо в эгрегоры рангом повыше

Assol

Цитата: Lubava-v от 10 августа 2021, 12:12:47
:) Уважаемые коллеги,здравствуйте.
У меня 2 вопроса к уважаемой аудитории.Очень прошу ответить,так ка я в замешательстве и растерянности.
1-Суть в том.что работая по методам и разгребая собственные завалы,  вышла на своих богов и их было аж 4! Один и Фриг,а вторая пара Велес и Макошь..Я так поняла,что это сначала были игры сознания и продолжала просто чистить АТ,МТ, КТ. И тут снова опыт с Богами.Но теперь их 2. Один остался.Женщины исчезли и добавился Локи.Такое было у кого? Или снова игра сознания? Подскажите,ради Бога.
2- Что значит от встречи и общения с Хель жизнь разложиться на молекулы и соберется вновь?
Я правильно поняла,что пойдет смена ключей в ядре,изменение целей в теле системы, новое в живом пространстве и осознание мертвого через тотальную работу с собой?
Очень прошу ответа.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЛЮБОМУ ОТВЕТУ, так как сижу и занимаюсь по дискам,книгам.Общение по методам К.Е.Меньшиковой только на сайте...
По первому пункту помоему КЕ говорила что Локи это один из ликов Одина или как то так , вобщем они связаны как две личности в одной

Assol

Цитата: Klara от 10 августа 2021, 23:31:06
Здравствуйте. Очень прошу помощи и совета.
В детстве я была очень активным и жизнерадостным ребенком, творческая, веселая, душа компании. У меня был талант, были друзья, все тянулись ко мне. Все изменилось, когда я пошла в школу. Не знаю почему, однажды на перемене я заметила свою одноклассницу, всегда тихую и неприметную, я ничего о ней не знала кроме имени, но что-то во мне «щелкнуло» тогда, в голове появилась мысль, что я хочу быть ей. Странно так. В тот же день я начала ей подражать, копировать походку, почерк. При этом я ничего не пыталась о ней узнать нового, она не была популярной в классе, почти не говорила. Я просто вдруг зациклилась на мысли, что хочу быть ей. Я изменилась как по щелчку пальца, стала более молчаливой, замкнутой, мое окружение – ребята в классе и даже родители от меня отвернулись. И в то же время та другая девочка начала меняться, одноклассники стали проявлять к ней больший интерес, она стала менее замкнутой, начала говорить, петь, ходить на дискотеки, даже драться. Мы как будто поменялись характерами. Вся моя суть изменилась. Что тогда произошло? Я добровольно отдала свои права? Я была ребенком и не понимала, что делаю и почему. Потом появился страх того, что «у неё сбываются мои мечты», страх настолько сильный, что сейчас я даже мечтать боюсь, кажется мои мечты не про меня, а про нее, боюсь, что все достанется ей, что она всегда впереди меня. Куда бы я ни пошла, что бы не собралась делать, везде мне мерещится что она уже достигла всего, что задумала я. Иногда мне снятся сны, где она идет мимо всегда в богатых нарядах, в окружении хороших людей, а я нищая оборванка смотрю за ней со стороны, одна. В общем годы идут, та девочка выросла, вышла замуж, завела семью, живет в другом городе, мы не видимся, но этот мой страх не проходит, а только усиливается. Сейчас мне уже 35, и все это время я живу как в аду – общество ко мне враждебно, со временем стала сторониться людей из страха насмешек и агрессии, нет друзей, не было и нет личной жизни, родственники меня презирают, своей семьи и детей нет. Каждый мой день похож на предыдущий, хожу как во сне, сил ни на что нет, еле ноги передвигаю, сплю на ходу, памяти нет, эмоций нет.  Чувство что живу не своей жизнью, теряю возможности, что я - не я. Что со мной не так?  Это могло быть магическое воздействие, или это я не нормальная?  Помогите.
Это напомнило мне случай с моей знакомой, которя в молодости была очень успешна , а потом начала катится вниз оказалось что ее лучшая подруга сделала ритуал обмена судьбами или как то так. А в Вашем случае , скорее всего сошлось два запроса , Вы очень хотели быть той девочкой , а та девочка очень хотела быть как Вы. Вам надо чистить астрал , на втором курсе есть практики обрыва связей

katyaom

мне уже кажется, что это у меня какие то договори из прошлых воплощений. выяснила что и такое бывает. чистки мне делали специалисты, на сущностей не влияют они, только на мое общее состояние . никто не может пока снять. или не хочет. колдовать  - ну я делала себе рунические ставы на некие сферы жизни-это в принципе колдовство же. вскрыла некие блоки таким образом, руны мне подсветили ситуацию. но я никак не могу понять, как бесы сидящие во мне могут помочь в колдовстве. они же не вылетают из меня и ничего не решают в пространстве. как ими пользуются вообще? никто не может обьяснить даже этого.


Цитата: Assol от 16 октября 2021, 00:24:19
Скорее всего у Вашего рода договор с какой то силой на колдовтво , КЕ говорила на ОТМ что если есть договор то пока колдун не согласится колдовать , то будет попадать в разные ситуации и жизнь будет идти наперекосяк. А Вы на каком курсе ??? Астральные чистки не помогаюТ?

Assol

Цитата: Соломон от 27 июля 2021, 04:28:10
Всем здравствуйте! Уважаемые коллеги, прохожу обучение 1БК. Прошёл семинары четырехдневные. Сейчас две недели наполнял ЭТ вниманием разной компонентой. Семь дней прокачиваю чакры. Использую матрицу после зарядки.
Сейчас появилась проблемма с моей тётушкой по крови (мамина родная сестра) . Она у нас в родственном кругу стала энергетический вампир. Слышал от родни, что у них с ней проблемы и они считают её не адекватной в общении и её везде в соцсетях и в телефонах блокируют. А на меня она вышла сама на днях. Обвиняет нас всех. Ей слово она тебе десять...))) Вообщем пытается больше вытащить информации, переворачивает и грязью тебя поливая. И прочее. Не буду всё описывать. Вообщем всё признаки вампира. Тётушка сказала, что какие-то духовные практики практикует. Раньше про вампиров читал и пересекался мельком в социуме, но в родне таких буйных атак не было. В последней переписочной баталии с ней применял матрицу состояние яеткяе и минимизировал свои ответы в общении с ней обходя острые углы, и её это злило))) Представлял на себе доспехи из семинара Ксении Евгеньевны. В итоге я себя чувствую прекрасно, а она мне бомбордирует с других ресурсов информационных. Везде блокирую в соцсетях тоже и мысленно рублю связи мечом. Она думает, наверное, я её боюсь))) Симптомов потерь энергии не наблюнаю у себя, но она пытается беспокоить и напоминать о себе, обратить на себя внимание)) Не хочу тратить на неё своё время и энергию. Как можно мне начинающему практику её нейтрализовать как вампира?) Уж очень хочется клыки подпилить ей и маникюр когтей сделать)))
Я думаю что самый правильный принцип в этой ситуации- Собака лает , караван идет. Она явный провокатор, зачем Вам заморачиваться с ней?

Assol

Цитата: katyaom от 16 октября 2021, 00:51:27
мне уже кажется, что это у меня какие то договори из прошлых воплощений. выяснила что и такое бывает. чистки мне делали специалисты, на сущностей не влияют они, только на мое общее состояние . никто не может пока снять. или не хочет. колдовать  - ну я делала себе рунические ставы на некие сферы жизни-это в принципе колдовство же. вскрыла некие блоки таким образом, руны мне подсветили ситуацию. но я никак не могу понять, как бесы сидящие во мне могут помочь в колдовстве. они же не вылетают из меня и ничего не решают в пространстве. как ими пользуются вообще? никто не может обьяснить даже этого.
Никто , Вам не объяснит и не научит кроме их самих, попытайтесь их не бояться а пообщаться ., у моего мужа кстати похожие симптомы с Вами, только его не беспокоят , а голоса появляются только тогда , когда происходят какие то ключевые жизненные моменты , при том у него их сразу много будто совет , и некоторые с ним очень ласковые а некоторые строгие , он пришел к выводу что это скорее всего представители его рода,

Assol

Цитата: katyaom от 16 октября 2021, 00:51:27
мне уже кажется, что это у меня какие то договори из прошлых воплощений. выяснила что и такое бывает. чистки мне делали специалисты, на сущностей не влияют они, только на мое общее состояние . никто не может пока снять. или не хочет. колдовать  - ну я делала себе рунические ставы на некие сферы жизни-это в принципе колдовство же. вскрыла некие блоки таким образом, руны мне подсветили ситуацию. но я никак не могу понять, как бесы сидящие во мне могут помочь в колдовстве. они же не вылетают из меня и ничего не решают в пространстве. как ими пользуются вообще? никто не может обьяснить даже этого.
А по поводу чисток , я бы посоветовала Вам все таки самой освоить методики чисток астрального тела , мне кажется Вы это сделаете лучше и только от этого выиграете. Плюс к тому же нет лучшей защиты чем собственное " я есмь"

katyaom

блин, вы серьезно? я их слышу ежесекундно много лет уже  и вынуждена общаться соответственно. это программа - робот. не дружественная мне. нацеленная меня уничтожить.  я еле выжила ...никакая дружба и диалог не возможны


Цитата: Assol от 16 октября 2021, 01:01:57
Никто , Вам не объяснит и не научит кроме их самих, попытайтесь их не бояться а пообщаться ., у моего мужа кстати похожие симптомы с Вами, только его не беспокоят , а голоса появляются только тогда , когда происходят какие то ключевые жизненные моменты , при том у него их сразу много будто совет , и некоторые с ним очень ласковые а некоторые строгие , он пришел к выводу что это скорее всего представители его рода,

Assol

Цитата: katyaom от 16 октября 2021, 01:06:55
блин, вы серьезно? я их слышу ежесекундно много лет уже  и вынуждена общаться соответственно. это программа - робот. не дружественная мне. нацеленная меня уничтожить.  я еле выжила ...никакая дружба и диалог не возможны
Задайте вопрос " Что Вы им должны" ???? ВОзможно надо отработать какой то родовой долг . . . . . ..

katyaom

меня удивляет, что все дают шаблонные советы, наслушавшись лекций  КЕ. вы же понимаете, что если бы это на мне работало, проблем бы не было уже и я бы это все здесь не писала. каждый случай индивидуален и меньше всего мне хочется слышать цитаты лекций учителя  от новичков. собственное я есмь не может истребить  этих тварей. они пришли меня убрать. слышать я их стала лет 7 назад, когда вышла так сказать из программы/сценария "судьбы", занялась творчеством кстати .  это война на жизнь или смерть. это действительно контракты и договора о которых я не имею понятия. спасибо за ваши советы , но это больше похоже на гадание на кофейные гущи новаторами. не сыпьте соль на рану, господа новички

Цитата: Assol от 16 октября 2021, 01:04:18
А по поводу чисток , я бы посоветовала Вам все таки самой освоить методики чисток астрального тела , мне кажется Вы это сделаете лучше и только от этого выиграете. Плюс к тому же нет лучшей защиты чем собственное " я есмь"

Assol

Цитата: katyaom от 16 октября 2021, 01:12:09
меня удивляет, что все дают шаблонные советы, наслушавшись лекций  КЕ. вы же понимаете, что если бы это на мне работало, проблем бы не было уже и я бы это все здесь не писала. каждый случай индивидуален и меньше всего мне хочется слышать цитаты лекций учителя  от новичков. собственное я есмь не может истребить  этих тварей. они пришли меня убрать. слышать я их стала лет 7 назад, когда вышла так сказать из программы/сценария "судьбы", занялась творчеством кстати .  это война на жизнь или смерть. это действительно контракты и договора о которых я не имею понятия. спасибо за ваши советы , но это больше похоже на гадание на кофейные гущи новаторами. не сыпьте соль на рану, господа новички
Мне кажется , что Вы просто напуганы , зачем Вас уничтожать? Если это питается Вами , зачем уничтожать носителя? например . Если это программа внутри Вас , значит у нее есть конгломераты на астрале( даже судя по Вашей панике ) , ЖМК на ментале и так далее , поэтому принцип " Спасение утопающего дело рук самого утопающего " будет самым эффективным , продолжайте учиться и не паникуйте

Suhnny

Цитата: katyaom от 16 октября 2021, 01:12:09собственное я есмь не может истребить  этих тварей. они пришли меня убрать.
Ключевая фраза ваших ЖМК. Из каких предпосылок вы решили, что эти "твари" именно вас "убрать" решили и почему вдруг ЯЕ не способно справиться?

katyaom

я не паникую, я не могу понять, зачем вы это  сейчас комментируете и даете советы эти. вы ли это или кто-то внутри вас живущий?  . вопрос был задан довольно давно и  откуда вам известно, хочу ли я практиковать? интересно ли это мне? или навязано силами? я совершенно не чувствую интереса к магии и пришла попытаться решить свой вопрос, возможно Найти специалиста.. я попыталась практиковать . но, чем больше я погружаюсь в этот мир, тем менее он мне интересен. я не чувствую что это мое. для меня это архаизм ( возможно мои предки этим занимались , но я не обязана) считаю, что человек имеет право выбирать и  я не заинтересована в магии, мое нутро( я есмь)  не хочет этим заниматься . мои мама и тетя ( представители данного рода) не имели понятия  о магии в роду и жили прекрасно , все это всплыло от экстрасенсов мне .
и у меня есть подозрение что силам выгодно через своих работников таким образом дурить и использовать людей и их жизни.  Никто не проверит, были там ведьмы на самом деле в моем роду или нет.. и что с того, если и были. это не обязывает меня колдовать , я хочу как раз отстоять право на земную а не потустороннюю жизнь , она итак короткая, зачем ее посвящать силам.
Цитата: Assol от 16 октября 2021, 01:16:45
Мне кажется , что Вы просто напуганы , зачем Вас уничтожать? Если это питается Вами , зачем уничтожать носителя? например . Если это программа внутри Вас , значит у нее есть конгломераты на астрале( даже судя по Вашей панике ) , ЖМК на ментале и так далее , поэтому принцип " Спасение утопающего дело рук самого утопающего " будет самым эффективным , продолжайте учиться и не паникуйте

katyaom

наверное потому что я чуть не умерла физически от их воздействия, шумов , физического воздействия на мое тело  первые годы как стала их слышать, наверное потому что они мне это озвучивают ежесекундно и желают мне этого - смерти, проклятий и все прекрасного и советы что они мне дают приводят меня к ошибочным негативным последствиям . наверное потому что ощущаю мощного демона внутри мня , которые может говорить за меня и двигать частями моего тела


Цитата: Suhnny от 16 октября 2021, 01:18:42
Ключевая фраза ваших ЖМК. Из каких предпосылок вы решили, что эти "твари" именно вас "убрать" решили и почему вдруг ЯЕ не способно справиться?

Assol

Цитата: katyaom от 16 октября 2021, 01:26:48
я не паникую, я не могу понять, зачем вы это  сейчас комментируете и даете советы эти. вы ли это или кто-то внутри вас живущий?  . вопрос был задан довольно давно и  откуда вам известно, хочу ли я практиковать? интересно ли это мне? или навязано силами? я совершенно не чувствую интереса к магии и пришла попытаться решить свой вопрос, возможно Найти специалиста.. я попыталась практиковать . но, чем больше я погружаюсь в этот мир, тем менее он мне интересен. я не чувствую что это мое. для меня это архаизм ( возможно мои предки этим занимались , но я не обязана) считаю, что человек имеет право выбирать и  я не заинтересована в магии, мое нутро( я есмь)  не хочет этим заниматься . мои мама и тетя ( представители данного рода) не имели понятия  о магии в роду и жили прекрасно , все это всплыло от экстрасенсов мне .
и у меня есть подозрение что силам выгодно через своих работников таким образом дурить и использовать людей и их жизни.  Никто не проверит, были там ведьмы на самом деле в моем роду или нет.. и что с того, если и были. это не обязывает меня колдовать , я хочу как раз отстоять право на земную а не потустороннюю жизнь , она итак короткая, зачем ее посвящать силам.
Не все учащиеся здесь становятся магами))) некоторые просто работают над собой чтобы изменить свое социальное положение или решить какие то проблемы , здесь просто дают алгоритмы решения этих проблем, в любом случае , здесь вы не найдете специалиста , который вместо вас решит вашу проблему ( Да и думаю , никто кроме вас ее и не решит)

katyaom

 спасибо за ваше видение ситуации. а вы  ясновидящая ? можете считывать с пространства информацию, если так заявляете уверенно? как давно вы практикуете ?

Цитата: Assol от 16 октября 2021, 01:33:37
Не все учащиеся здесь становятся магами))) некоторые просто работают над собой чтобы изменить свое социальное положение или решить какие то проблемы , здесь просто дают алгоритмы решения этих проблем, в любом случае , здесь вы не найдете специалиста , который вместо вас решит вашу проблему ( Да и думаю , никто кроме вас ее и не решит)

Assol

Цитата: katyaom от 16 октября 2021, 01:41:35
спасибо за ваше видение ситуации. а вы  ясновидящая ? можете считывать с пространства информацию, если так заявляете уверенно? как давно вы практикуете ?
Здесь не нужно быть ясновидящей , просто исходя из Ваших сообщений понятны состояние Вашего астрального тела и ментального ... Сами подумайте логично , если это с Вами давно , то оно уже создало Вам определенную картину мира , и подкрепило ее эмоциями на астрале , логично же когда Вы начали подготавливать эфирку для того чтобы в дальнейшем постепенно разобрать эти программы , последовало контрдействие подсознания ввиде страхов и убеждений мол это не для меня и тд, Это нормально , так работает подсознание

katyaom

ой, спасибо за ваши умные слова... почистите лучше  свой ментал, он у вас чужими шаблонами засорен  куда сильнее. всего доброго!

Цитата: Assol от 16 октября 2021, 01:52:30
Здесь не нужно быть ясновидящей , просто исходя из Ваших сообщений понятны состояние Вашего астрального тела и ментального ... Сами подумайте логично , если это с Вами давно , то оно уже создало Вам определенную картину мира , и подкрепило ее эмоциями на астрале , логично же когда Вы начали подготавливать эфирку для того чтобы в дальнейшем постепенно разобрать эти программы , последовало контрдействие подсознания ввиде страхов и убеждений мол это не для меня и тд, Это нормально , так работает подсознание

Ганна

Сущности
Маслова Ганна
               

Они не имеют плотной оболочки, в мире физическом их не видно. Они другие, они иные. И существуют, выполняя свою задачу на Земле.  Их много, очень много. Иные формы жизни познают себя.  У них свой опыт и свой путь.  Они, не имея тел своих, используют тела людей. Им их сами люди отдают, чтоб заселялись и питались  ими. Энергию свою им отдают. Вы возмутитесь. Что за бред несете вы? А я скажу, что в бреде вы находитесь своем, рождаете фантазий целый рой. Своими мыслями вы порождаете  тот легион страстей, что душит вас потом. Зависть, слабость духа, предательство своих детей, своих родителей, а значит Рода. За все платить приходится. Вам время предъявит счет. Цена не малая. Болезни, неудачи, потери по судьбе. И этот список будет бесконечен. Энергию живых людей те сущи потребляя, не думают о тех, кто пищу им дает. Ведь пригласил сам человек ее на пир, и она пирует. Но есть и те, кто  человеку помогает. Да только их уже не приглашают. Разврат и разложение идут и веселятся. Душа молчит и ждет. Когда тела износятся совсем. Душа покинет этот дом и вселится в другой, где чисто и светло. А часто человек живет другой судьбою и страдает. Сущности такого пожирают изнутри. Чтоб поменять судьбу, быть смелым надо, только смелым, открываются пути. Но человек стал мелким, его желания поесть, поспать. Он в жертву превратил себя, а пришел сюда на Землю. Он творцом. Страх перемен испепелил его. Вот так чудесный мир становится тюрьмою. И примитивность в жизни ограничивает многообразие его.  Глаза и уши держи открытыми ты ведь человек. Следи за речью ты своей. Что мысль тебе несет, и не забудь о разуме своем. Мозги включи и думай  ты о том, что принесет тебе поступок твой. Не другому, нет, а тебе. Ты шагаешь по Земле и след свой оставишь только ты. А он единственный на всей Земле.

                17.11.2019 год
Делай то, что должно и будь, что будет.

Лариса Киров

Цитата: katyaom от 16 октября 2021, 01:30:31наверное потому что я чуть не умерла физически от их воздействия, шумов , физического воздействия на мое тело  первые годы как стала их слышать, наверное потому что они мне это озвучивают ежесекундно и желают мне этого - смерти, проклятий и все прекрасного и советы что они мне дают приводят меня к ошибочным негативным последствиям . наверное потому что ощущаю мощного демона внутри мня , которые может говорить за меня и двигать частями моего тела
Ищите колдуна. В ВК есть группа Избушка Александра Лесника, рассуждает здраво, работает с силами природы, может будет толк. Скорее всего сущности были кем-то призваны для определенных задач, но это нужно исследовать самостоятельно. Надеюсь, что вы получите помощь.


Alla

Цитата: katyaom от 16 октября 2021, 01:06:55блин, вы серьезно?
Добрый день. Вам никто не мешает создать собственную программу. По своему усмотрению и желанию, питать своим вниманием ее. Говоря и рассуждая о своих проблемах, мы придаем им значение. Чувство важности этой программы для вас сильнее. Если нет сил, зачем тратиться тогда... а на любимое дело силы сами найдутся. Я так думаю. А там сами определите.

Виталий

Цитата: katyaom от 16 октября 2021, 01:26:48
я совершенно не чувствую интереса к магии и пришла попытаться решить свой вопрос, возможно Найти специалиста..
Есть разные пути решения проблем связанных с ощущениями, голосами и видениями человека, и тем более если человек не имеет желания сам разбираться в своих проблемах.
Это и психотерапия, возможно помощь гипнолога (он успокоит ваше подсознание).
А если есть уверенность что дело в неком воздействии экстрасенса, колдуна.. (нужно подставить)... то есть сайт черная магия и руны. Там есть очень "крутые ребята", даже слишком мощные, которые могут лечить, снимать проклятия, сделать крадник, порчу .... (разное и многое), их немного но они есть (когда проникнетесь чтение данного сайта вы поймете кто вам нужен).




Suhnny

Цитата: katyaom от 16 октября 2021, 01:30:31наверное потому что я чуть не умерла физически от их воздействия, шумов , физического воздействия на мое тело  первые годы как стала их слышать, наверное потому что они мне это озвучивают ежесекундно и желают мне этого - смерти, проклятий и все прекрасного и советы что они мне дают приводят меня к ошибочным негативным последствиям . наверное потому что ощущаю мощного демона внутри мня , которые может говорить за меня и двигать частями моего тела
))))))
Не, ну, называть обережника демоном - это уж перебор.... )))
Другой вопрос, что понимать его рекомендации  и корректно их выполнять тоже не каждый умеет.
Над собой работать приходится, а не над окружающим.

У меня был случай, когда во сне меня какой-то крендель хватает за затылок и "прикладывает мордецом об землю",
в результате чего я просыпаюсь, а тело в продолжение сна сокращает мышцы живота и впечатывает лицом в подушку (я на животе спал в тот момент).
Ох оно и выбесило меня тогда. Типа "вы че, ваще охляли, насильно оставлять меня здесь, да ещё и фигнёй страдать?..".
На удивление, больше не повторялось... )

Другой раз рукой дёрнули так, что чуть плечо не вывихнули.
Для поспособствовать проснуться и хоть что-то делать.
Тоже дикая ярость "ты, скотина, может научишься хоть немножко корректно со мной управляться?!!"

Не ищите врагов - их в этом мире нет особо - есть лишь самодуры, неспособные определить, что человеку нужно.

katyaom

я больше не ищу никакого колдуна. пост не актуален и написан месяц назад. не знаю, как здесь его удалить, чтобы не беспокоить фантазии участников форума. спасибо за советы!

Цитата: Лариса Киров от 16 октября 2021, 07:58:58
Ищите колдуна. В ВК есть группа Избушка Александра Лесника, рассуждает здраво, работает с силами природы, может будет толк. Скорее всего сущности были кем-то призваны для определенных задач, но это нужно исследовать самостоятельно. Надеюсь, что вы получите помощь.

katyaom

простите, о чем вы? обережник? сон? демон? какая-то каша получилась.. я не вижу связи с вашим сном и обережником и не понимаю о каком обережнике идет речь, когда я вам описываю демона, который так себя и представляет. я не говорю что я боюсь демонов, я говорю, что это мешает мне жить, высасывает мою энергию, это тяжело, когда внутри тебя куча сущей... и вообще в посте изначально писалось о сущностях как о следствии. а искала я причину и мастера . но пост был написан месяц назад и вопрос правда уже не актуален. за это время многое изменилось и я не знаю как здесь можно его удалить , чтобы не получать многочисленные советы на старую тему


Цитата: Suhnny от 16 октября 2021, 14:53:54
))))))
Не, ну, называть обережника демоном - это уж перебор.... )))
Другой вопрос, что понимать его рекомендации  и корректно их выполнять тоже не каждый умеет.
Над собой работать приходится, а не над окружающим.

У меня был случай, когда во сне меня какой-то крендель хватает за затылок и "прикладывает мордецом об землю",
в результате чего я просыпаюсь, а тело в продолжение сна сокращает мышцы живота и впечатывает лицом в подушку (я на животе спал в тот момент).
Ох оно и выбесило меня тогда. Типа "вы че, ваще охляли, насильно оставлять меня здесь, да ещё и фигнёй страдать?..".
На удивление, больше не повторялось... )

Другой раз рукой дёрнули так, что чуть плечо не вывихнули.
Для поспособствовать проснуться и хоть что-то делать.
Тоже дикая ярость "ты, скотина, может научишься хоть немножко корректно со мной управляться?!!"

Не ищите врагов - их в этом мире нет особо - есть лишь самодуры, неспособные определить, что человеку нужно.

katyaom

меня искренне удивляет почему все как один участники школы советуют сайт черная магия. ну неужели вы реально думаете что те кто делает людям порчи на смерть и прочие неприятности не захотят и вами воспользоваться ? сколько тому примеров , когда человек делает один заказ а получает иной контракт (его просто дурят, там оч много недобросовестных что очевидно) и позже его ситуация толко ухудшается... откуда такая зомбированная наивность ? если у человека никакой внутренней собственной морали (ценностей ) нет в этой категории  , . кстати, я действительно писала одному чернокнижнику эксперимента ради, он до сих пор уже месяц отходит от своих "практик"- вот так живут чернокнижники, которых вы рекомендуете. я весь этот сайт черная магия изучила наизусть - ничего кроме искреннего отвращения и недоумения  и какой -то мертвечины не испытала . с психотерапией я дружу как раз .


Цитата: Виталий от 16 октября 2021, 11:37:09
Есть разные пути решения проблем связанных с ощущениями, голосами и видениями человека, и тем более если человек не имеет желания сам разбираться в своих проблемах.
Это и психотерапия, возможно помощь гипнолога (он успокоит ваше подсознание).
А если есть уверенность что дело в неком воздействии экстрасенса, колдуна.. (нужно подставить)... то есть сайт черная магия и руны. Там есть очень "крутые ребята", даже слишком мощные, которые могут лечить, снимать проклятия, сделать крадник, порчу .... (разное и многое), их немного но они есть (когда проникнетесь чтение данного сайта вы поймете кто вам нужен).

katyaom

я именно этим и занимаюсь, строю свои программы, но иногда хочется попробовать решить старую проблему , потому что в итоге сколько программы не строй, все дороги ведут к корню. в любом случае, я ощутила, что больше не хочу делиться своей ситуацией на данном форуме и вообще в публичных местах, где я лично не знаю людей. по сему удаляюсь и прошу прекратить совещания по этой ветке. благодарю


Цитата: Alla от 16 октября 2021, 10:17:07
Добрый день. Вам никто не мешает создать собственную программу. По своему усмотрению и желанию, питать своим вниманием ее. Говоря и рассуждая о своих проблемах, мы придаем им значение. Чувство важности этой программы для вас сильнее. Если нет сил, зачем тратиться тогда... а на любимое дело силы сами найдутся. Я так думаю. А там сами определите.

Vik6869

Здравствуйте! У меня проблема, которую я не могу решить уже на на протяжении 25 лет минимум. Обращалась много куда (не покладая сил, каждый день я в поиске как себе помочь) и к бабкам и к тренингам и психологии, и училась очень много. Суть: "не могу построить отношения и создать семью, все рушится, и никак не зависит от мужчин, как по кругу. В общем не жить вместе не хотят (кроме как те кто прихлебатель, готовый сесть мне на шею) ни замуж не зовут,  болезненно держусь в надежде...(сама уже незнаю что делаю) и не пойму как и что сделать...  Недавно мне в очередной раз дама со способностями лечить людей, сказала, ищи бабку снимай что то ?! не поняла что. А другие вообще отказываются. Чувствую себя прокаженной какой -то, не видящей простого человеческого счастья. 
Сейчас начала учиться здесь из-за своих проблем и эта проблема не дает покоя особенно, поэтому эту проблему хочу выделить особенно, т.к. все сильно рушится опять и сейчас продолжает рушиться.
Прошу ответить преподавателей, уже пыталась задавать вопрос про доп.техники по чистке физ-го и эф-го тела, ответ был без толковых подробностей что делать. В общем нужно вплоть до индивидуальной консультации с преподавателем по решению именно этой проблемы. Жду помощи.

Светлана Тан

Здравствуйте, прошу прощение, если не в ту тему пишу, но реально необходима помощь. У меня сложилась сложная ситуация в личной жизни, муж, после того, как я обнаружила факт параллельных отношений, в конце мая ушел к любовнице, до того, как я узнала, они встречались около года. Мы браке 11 лет, есть 2 детей 5 и 9 лет, мальчики. Официально пока не развелись. Все 6 месяцев думаю только о том, как вернуть мужа, была у нескольких диагностов по Таро, все сказали, что есть приворот. Я в отчаянии, не знаю что делать, как жить дальше, я так понимаю, что у меня сильная взаимозависимость от него, пытаюсь и медитировать и приводить себя в стабильное состояние, иногда отпускает, но чаще всего выть хочется. Идет неприятие ситуации , ненависть и одновременно любовь к мужу, ненависть к этой женщине, была бы возможность, убила бы. Понимаю, что что-то надо делать с собой в первую очередь, думала отпустит со временем, но прошло пол года, эмоциональное состояние только ухудшается. Сейчас просто в отчаянии.

Раиса

Цитата: Светлана Тан от 24 октября 2021, 13:10:33У меня сложилась сложная ситуация в личной жизни, муж, после того, как я обнаружила факт параллельных отношений, в конце мая ушел к любовнице, до того, как я узнала, они встречались около года.
Добрый день, Светлана Тан
Как я вижу у Вас сейчас три проблемы: 1- зависимость от мужа, 2- отсутствие уверенности в себе, 3- энергетическое воздействие на мужа, повлекшее разрушение Вашей семьи.
Наверное, самое простое - третье, сходите к бабкам пусть делают отворот. Но это для него, не для Вас. Если Вы не решите проблему дизбаланса Ваших стихий.
Первая проблема связана с тем, что бросили Вас, а не Вы. С позиций стихий - ваш воздух слишком мал, чтобы справиться с этой проблемой. В книге Ксении Меньшиковой "Здоровье через силу стихий" есть глава, посвященная усилению стихии воздуха. С ходу могу посоветовать начать что-то изучать новое. Если можете писать музыку - идеально, можно и слушать, но не просто, а с разбором кто автор, кто исполнитель, о чем, зачем. То есть, Вам для лечения нужна информация и логика. Убрать на время лечения из жизни эмоциональные вещи: романтические фильмы и песни, дорамы и т.д.
Ну и, наверное, пора обратить внимание на себя. Прическу, одежду, вкусненькое, фитнес. Это позволит Вам увеличить Вашу землю, что даст питание воздуху, а также благотворно повлияет на Вас и Ваше окружение. То есть, решит и вторую проблему - даст уверенности в себе.
Вернется Ваш муж, не вернется, простите Вы его или нет, Вам жить дальше, растить Ваших детей. Детям нужна мама не нервная-зареванная, им нужна мама, которая станет их опорой. Вам сейчас нужны здоровье, радость и деньги.
Удачи и силы!

Suhnny

Цитата: Vik6869 от 24 октября 2021, 11:35:23Прошу ответить преподавателей, уже пыталась задавать вопрос про доп.техники по чистке физ-го и эф-го тела, ответ был без толковых подробностей что делать. В общем нужно вплоть до индивидуальной консультации с преподавателем по решению именно этой проблемы. Жду помощи.
Уж прошу прощения что не преподаватель, но от таких предпосылок без личного контакта вам никто помочь не сможет.
Возможно вся заморочка кроется в дисбалансе энергий (знаю я таких женщин, что их и женщинами не воспринимаешь),
возможно какая ментальная конструкция неосознанно приводит к подавляющему воздействию на мужчин...
Магия хоть и магия, но не обязательно экстрасенсорика, чтобы помочь без какой-либо информации.
В любом случае всё станет яснее по ходу исследования своих тел и работы над ними.

Vik6869

Цитата: Suhnny от 24 октября 2021, 18:59:57
Уж прошу прощения что не преподаватель, но от таких предпосылок без личного контакта вам никто помочь не сможет.
Возможно вся заморочка кроется в дисбалансе энергий (знаю я таких женщин, что их и женщинами не воспринимаешь),
возможно какая ментальная конструкция неосознанно приводит к подавляющему воздействию на мужчин...
Магия хоть и магия, но не обязательно экстрасенсорика, чтобы помочь без какой-либо информации.
В любом случае всё станет яснее по ходу исследования своих тел и работы над ними.
Уж именно поэтому и хочу личной консультации у преподавателей. Что попусту сопли лить и вдаваться в подробности. Просто раз никто не может помочь, видимо они могут сказать как мне самой себе помочь. А то что что-то не в порядке, я и сама знаю...

Suhnny

Цитата: Vik6869 от 24 октября 2021, 19:23:56А то что что-то не в порядке, я и сама знаю...
Но вы при этом ожидаете, что кто-то возьмёт и изъявит желание разобраться с вашей проблемой вместо вас. )
Школа даёт лишь инструменты, пользуясь которыми можно самостоятельно решить свою проблему.
Рубрика "Прошу помощи" в рамках школы создавалась, полагаю, с целью помощи тем,
у кого возникают какие-либо непонятки в процессе применения техник.

Светлана Тан

Цитата: Раиса от 24 октября 2021, 16:22:52
Добрый день, Светлана Тан
Как я вижу у Вас сейчас три проблемы: 1- зависимость от мужа, 2- отсутствие уверенности в себе, 3- энергетическое воздействие на мужа, повлекшее разрушение Вашей семьи.
Наверное, самое простое - третье, сходите к бабкам пусть делают отворот. Но это для него, не для Вас. Если Вы не решите проблему дизбаланса Ваших стихий.
Первая проблема связана с тем, что бросили Вас, а не Вы. С позиций стихий - ваш воздух слишком мал, чтобы справиться с этой проблемой. В книге Ксении Меньшиковой "Здоровье через силу стихий" есть глава, посвященная усилению стихии воздуха. С ходу могу посоветовать начать что-то изучать новое. Если можете писать музыку - идеально, можно и слушать, но не просто, а с разбором кто автор, кто исполнитель, о чем, зачем. То есть, Вам для лечения нужна информация и логика. Убрать на время лечения из жизни эмоциональные вещи: романтические фильмы и песни, дорамы и т.д.
Ну и, наверное, пора обратить внимание на себя. Прическу, одежду, вкусненькое, фитнес. Это позволит Вам увеличить Вашу землю, что даст питание воздуху, а также благотворно повлияет на Вас и Ваше окружение. То есть, решит и вторую проблему - даст уверенности в себе.
Вернется Ваш муж, не вернется, простите Вы его или нет, Вам жить дальше, растить Ваших детей. Детям нужна мама не нервная-зареванная, им нужна мама, которая станет их опорой. Вам сейчас нужны здоровье, радость и деньги.
Удачи и силы!
Раиса, спасибо вам за внимание ко мне🙏
Изучать стала руны и попала на канал Ксении. Музыку люблю, не пишу к сожалению, но когда-то играла на инструменте. Я понимаю, что надо себя восстанавливать, начинать надо со здоровья психологического, радость давно  не испытываю, мысли только об одном. Деньги... С ними сложнее, есть дело, которое было общим с мужем, но сейчас оно загибается, потому что держалось на моей энергии, энтузиазме. Сейчас энергии и желания нет, поэтому и делу скоро конец, сейчас муж выделил бюджет на детей, но постоянно ужимает и уменьшает его. Вынуждена буду просить маму приехать и помочь с детьми, сама в январе собираюсь на работу выходить. Очень хотела быть с детьми, пока они маленькие, но наверное не судьба, так как обстоятельства складываются иначе, не так как планировала.
По поводу отворота, я не знаю таких людей, которые способны это сделать, а если бы и нашлась бабка, я бы сомневалась, так как  есть страх, что придётся чем-то платить и это будут не деньги. Но мысли по этому поводу постоянно крутятся, найти кого-то, чтобы почистить или отворотить. Но я в этом не разбираюсь пока хорошо, ставила несколько рунических чисток на него и отворот рунический, но связь у меня с рунами не наработана, поэтому и не работает, надо учиться, чем я и пытаюсь заняться. Понимаю, что время идёт, и наверное с каждым днем все сложнее и сложнее будет вернуть мужа, так как там тоже формируется привязанность, а от меня с детьми человек отвыкает, за детей обидно очень, так как очень к нему привязаны, особенно 5тилетний ребенок. Я сейчас делаю все, что могу, от медитативных практик до прогулок на воздухе, пока не особо помогает.

Раиса

Цитата: Светлана Тан от 25 октября 2021, 10:28:50Я понимаю, что надо себя восстанавливать, начинать надо со здоровья психологического, радость давно  не испытываю, мысли только об одном. Деньги...

Здравствуйте, Светлана Тан.
Как я понимаю, Ваша жизнь с мужем была основой эмоционального наполнения Вас. Не важно, хорошего или плохого, но в основном все было завязано на него и детей.
Психологическое здоровье слишком абстрактный термин. С позиции знаний, которые мы получаем в школе КМ, ваше состояние характеризуется сильным превышением стихии воды над остальными, в жизни это выражается тем, что эмоции выбивают Вас, нет возможности управлять своей жизнью. Кроме того, Ваша вода была долгое время под контролем стихии воздуха мужа (ментал, идеи, цели, информация, интеллект), что давало возможность высвобождать вашу энергию на цели бизнеса, прописанные Вашим мужем.
Таким образом, на данный момент Вы имеете перекос в стихии воды, почти атрофированное взаимодействие между Вашими стихиями воздуха и воды, то есть, Вы, извините если покажется обидным, разучились управлять силой своих эмоций, они сносят Вас, делая беспомощными.
То есть, диагноз с позиции магии -потеря контроля сознания, управления собственной реальностью, вследствие ярко выраженного дизбаланса стихий. С этой же позиции, для лечения необходимо выровнять стихии, чтобы они поддерживали друг друга. Чтобы улучшить социальную составляющую Вашей жизни (деньги, работа, люди) - увеличить воздух,  физическую или витальную (здоровье, благосостояние) составляющую - увеличить землю. Раньше я писала о способах.
Отнеситесь к тому, что происходит, как к болезни. И лечитесь. В конце концов, это Ваше сознание, Ваша жизнь и Ваша энергия. И кто должен этим управлять решать Вам.
У Вас есть поддержка - мама. Опять же, переходя на энергетический план восприятия реальности - у Вас есть поддержка Рода, а Род - это очень сильно и очень важно. Поэтому постарайтесь оставить хорошие взаимоотношения с семьей мужа (свекровью, его родственниками) ради Ваших детей. Чтобы они могли пользоваться пользоваться силой рода отца.

Ганна

Цитата: Светлана Тан от 24 октября 2021, 13:10:33сложилась сложная ситуация в личной жизни,
Добрый день Светлана Тан.
Сама ситуация не сложится без вашего участия. Не важно, каким образом вы ее создали. А любовница это следствие, а не причина. Ваше самолюбие задето. Это из оперы " быть брошенной тяжело, а еще тяжелей унижаться, ты не хочешь со мной остаться, а удерживать я не хочу"...  Хотите разобраться и готовы нести ответственность? Пишите в личное сообщение.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Светлана Тан

Цитата: Ганна от 25 октября 2021, 12:45:24
Добрый день Светлана Тан.
Сама ситуация не сложится без вашего участия. Не важно, каким образом вы ее создали. А любовница это следствие, а не причина. Ваше самолюбие задето. Это из оперы " быть брошенной тяжело, а еще тяжелей унижаться, ты не хочешь со мной остаться, а удерживать я не хочу"...  Хотите разобраться и готовы нести ответственность? Пишите в личное сообщение.
Поверьте я унижалась, взывала к разуму, просила человека остаться, подумать, но он непреклонен. Как раз таки я готова была  к разговору и к проработка.
Я почему то не смогла вам написать, захожу к вам на страницу, но написано "нет раздела"

Светлана Тан

Цитата: Раиса от 25 октября 2021, 12:16:40
Здравствуйте, Светлана Тан.
Как я понимаю, Ваша жизнь с мужем была основой эмоционального наполнения Вас. Не важно, хорошего или плохого, но в основном все было завязано на него и детей.
Психологическое здоровье слишком абстрактный термин. С позиции знаний, которые мы получаем в школе КМ, ваше состояние характеризуется сильным превышением стихии воды над остальными, в жизни это выражается тем, что эмоции выбивают Вас, нет возможности управлять своей жизнью. Кроме того, Ваша вода была долгое время под контролем стихии воздуха мужа (ментал, идеи, цели, информация, интеллект), что давало возможность высвобождать вашу энергию на цели бизнеса, прописанные Вашим мужем.
Таким образом, на данный момент Вы имеете перекос в стихии воды, почти атрофированное взаимодействие между Вашими стихиями воздуха и воды, то есть, Вы, извините если покажется обидным, разучились управлять силой своих эмоций, они сносят Вас, делая беспомощными.
То есть, диагноз с позиции магии -потеря контроля сознания, управления собственной реальностью, вследствие ярко выраженного дизбаланса стихий. С этой же позиции, для лечения необходимо выровнять стихии, чтобы они поддерживали друг друга. Чтобы улучшить социальную составляющую Вашей жизни (деньги, работа, люди) - увеличить воздух,  физическую или витальную (здоровье, благосостояние) составляющую - увеличить землю. Раньше я писала о способах.
Отнеситесь к тому, что происходит, как к болезни. И лечитесь. В конце концов, это Ваше сознание, Ваша жизнь и Ваша энергия. И кто должен этим управлять решать Вам.
У Вас есть поддержка - мама. Опять же, переходя на энергетический план восприятия реальности - у Вас есть поддержка Рода, а Род - это очень сильно и очень важно. Поэтому постарайтесь оставить хорошие взаимоотношения с семьей мужа (свекровью, его родственниками) ради Ваших детей. Чтобы они могли пользоваться пользоваться силой рода отца.
Да, семья была основой моей жизни, так было у всех моих родственников. Согласна, что с эмоциями я не справилась в какой-то момент, были как попытки разобраться, так и истерики с моей стороны, после того как узнала о его любовнице. Очень больно, обидно было пережить предательство от любимого человека, сейчас тоже порой трудно сдерживать себя, когда муж приходит к детям. В одном я уверена точно, хочу чтобы дети росли с родным отцом. Очень трудно осознавать, что тот человек, которого я любила и которому доверяла, уже совсем не тот человек и что я ему не нужна стала в его новой счастливой жизни.

Ганна

Цитата: Светлана Тан от 25 октября 2021, 15:29:52семья была основой моей жизни, так было у всех моих родственников.
Вот вам и причина. Нарушился Порядок. Любовница , как провокация. Оказалось, что такую ситуацию в своей жизни вы не ожидали и не были готовы к ней.  Жизнь внесла свои коррективы. Осталось сделать вывод и жить дальше. Пронестись сквозь  боль, когда разрывается сердце и нечеловеческий крик раненой души доходит до краю вселенной. Когда умирают все чувства и кажется, что сама жизнь остановилась в любящем теле... Но утром вновь взойдет солнце и оживут чувства. Жизнь наполнит каждую клетку, дыхание станет горячим. Яркими красками нарисуете свое будущее. Ведь все зависит только от вас. Это ваш путь и вам решать, как его пройти. Как победитель или как жертва.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Светлана Тан

Цитата: Ганна от 25 октября 2021, 16:22:31
Вот вам и причина. Нарушился Порядок. Любовница , как провокация. Оказалось, что такую ситуацию в своей жизни вы не ожидали и не были готовы к ней.  Жизнь внесла свои коррективы. Осталось сделать вывод и жить дальше. Пронестись сквозь  боль, когда разрывается сердце и нечеловеческий крик раненой души доходит до краю вселенной. Когда умирают все чувства и кажется, что сама жизнь остановилась в любящем теле... Но утром вновь взойдет солнце и оживут чувства. Жизнь наполнит каждую клетку, дыхание станет горячим. Яркими красками нарисуете свое будущее. Ведь все зависит только от вас. Это ваш путь и вам решать, как его пройти. Как победитель или как жертва.
Вы знаете, может вы и правы, но большинство женщин так живут, для многих женщин семья основное в жизни, а потом уже работа, реализация и т. д. по списку. Но не всех бросают мужья. У меня была и работа, и хобби, так что сказать, что я потеряла мужа из-за дизбаланса, не могу сказать. У нас просто был длительный период охлаждения, мы перестали развивать наши отношения, перестали друг в друге видеть не просто мужа и жену, а любимых людей. Это основное.

Ганна

Цитата: Светлана Тан от 25 октября 2021, 17:40:42большинство женщин так живут
Так у всех ваших родственников так было или все таки большинство так живет? Копирование других не самый лучший вариант для развития.
Цитата: Светлана Тан от 25 октября 2021, 17:40:42не всех бросают мужья
Конечно не всех. Есть и те, что просто уходят в другую жизнь или на тот свет. Перемены всегда к лучшему.
Цитата: Светлана Тан от 25 октября 2021, 17:40:42потеряла мужа из-за дизбаланса, не могу сказать
Вам видней.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Galdr

Здравствуйте, Светлана!
Цитата: Светлана Тан от 24 октября 2021, 13:10:33в конце мая ушел к любовнице, до того, как я узнала, они встречались около года.  (...) Все 6 месяцев думаю только о том, как вернуть мужа, была у нескольких диагностов по Таро (...) .
А не слишком ли много для него чести?
Вы уже невольно протратили год жизни на человека, который Вас даже честностью не уважил. И еще пол года Вы потратили на него добровольно.
Мне кажется, Вы не достаточно цените свое время.

Цитата: Светлана Тан от 24 октября 2021, 13:10:33Я в отчаянии, не знаю что делать, как жить дальше, я так понимаю, что у меня сильная взаимозависимость от него, пытаюсь и медитировать и приводить себя в стабильное состояние, иногда отпускает, но чаще всего выть хочется. Идет неприятие ситуации , ненависть и одновременно любовь к мужу, ненависть к этой женщине, была бы возможность, убила бы.
Вы слишком фиксируетесь на нем и слишком мало цените другие социальные контакты.

Цитата: Светлана Тан от 25 октября 2021, 15:17:30Поверьте я унижалась.
Верю. Таким поведением и такими эмоциями Вы действительно постоянно унижаете себя. Зачем?

Цитата: Светлана Тан от 25 октября 2021, 17:40:42большинство женщин так живут, для многих женщин семья основное в жизни
Не всегда стоит ориентироваться на большинство...
Но даже если семья для Вас главное, то какой она должна быть? Разьве такой, в которой Ваш партнер после стольких лет совместной жизни с Вами заводит отношения на стороне и целый год даже не считает нужным поставить Вас в известность об изменении статуса Ваших отношений? Он проявил себя не как человек чести. И после этого Вы готовы продолжать с ним отношения?

Я не знаю, какой помощи Вы ожидаете, но могу только посоветовать разобраться с Вашими жизненными целями и ценностью собственного времени и собственной жизни.

Светлана Тан

Цитата: Ганна от 25 октября 2021, 19:32:23
Так у всех ваших родственников так было или все таки большинство так живет? Копирование других не самый лучший вариант для развития.Конечно не всех. Есть и те, что просто уходят в другую жизнь или на тот свет. Перемены всегда к лучшему.Вам видней.
Нет, мои бабушки и мама жили и живут семьей, но к счастью мужья не уходили от них, как бы сложно не было. Поэтому для меня в какой-то мере это шок, так как такую модель семьи, где мама и папа сами по себе, я не видела перед глазами.

Светлана Тан

Цитата: Galdr от 25 октября 2021, 20:02:02
Здравствуйте, Светлана!
А не слишком ли много для него чести?
Вы уже невольно протратили год жизни на человека, который Вас даже честностью не уважил. И еще пол года Вы потратили на него добровольно.
Мне кажется, Вы не достаточно цените свое время.
Вы слишком фиксируетесь на нем и слишком мало цените другие социальные контакты.
Верю. Таким поведением и такими эмоциями Вы действительно постоянно унижаете себя. Зачем?
Не всегда стоит ориентироваться на большинство...
Но даже если семья для Вас главное, то какой она должна быть? Разьве такой, в которой Ваш партнер после стольких лет совместной жизни с Вами заводит отношения на стороне и целый год даже не считает нужным поставить Вас в известность об изменении статуса Ваших отношений? Он проявил себя не как человек чести. И после этого Вы готовы продолжать с ним отношения?

Я не знаю, какой помощи Вы ожидаете, но могу только посоветовать разобраться с Вашими жизненными целями и ценностью собственного времени и собственной жизни.
Добрый вечер, унижением я называю попытки поговорить и взывать к здравому смыслу, но как показал опыт, это бесполезно, когда у человека уже новая жизнь и новые перспективы. Да, сожалею об этом, но поделать ничего не могу, это было в моей жизни.
Продолжать отношения была бы готова, если бы человек осознал, что натворил, пришёл бы и поговорил, попросил прощение. Почему готова, потому что в некотором смысле сама виновата отчасти, и я это признаю. Но, увы, человек всю вину скинул на меня и ходит себя в этом убеждает и окружающих, что он ни в чем не виноват.

Galdr

Цитата: Светлана Тан от 25 октября 2021, 22:20:46унижением я называю попытки поговорить и взывать к здравому смыслу
Коллега, Вы унижаете себя отнюдь не только этим! А прежде всего тем, что тратите драгоценное время на человека, показавшего себя бесчестным. А также готовностью простить оскорбительное поведение. ЭТИМ Вы себя унижаете. И посредством этого Вы показываете миру, что Ваше время ничего не стоит.

Цитата: Светлана Тан от 25 октября 2021, 22:20:46как показал опыт
Да, это именно опыт. Примите его и идите дальше.

Попробуйте посмотреть на все это с другой стороны: тот, кто сам ушел из Вашей жизни, того не придется гнать поганой метлой.
Если Ваша жизненная цель - семья, желаю Вам создать ее с достойным человеком!

Filoxenia

Здравствуйте, коллеги. Начала обучение в Школе весной 2021 года, до этого смотрела ролики на ютубе. Прошла 1 курс и сопутствующие факультативы. Практиковала медитации ЯЕ, чакральное дыхание, практики с обучения по Роду.
Последние 2-3 месяца меня накрыла жесточайшая депрессия. Апатия, лень, тоска. Впервые за 20 с лишним лет возникло желание покончить с жизнью. Рассматриваю вариант похода к психиатру, чтобы диагностировать депрессию и получить рецепт на таблетки.
Работа связана с информацией, написанием текстов. Не могу работать даже под страхом голодной смерти, сижу в соцсетях, читаю книги на отвлеченную тему. На иждивении ребенок, которого надо кормить и учить, мозгами все понимаю, а заставить себя не могу.
Раньше были периоды лени, но силой духа преодолевала их и продолжала работать, что-то делать, сейчас ничего не мотивирует.
Пишу от отчаяния и растерянности. Может я так реагирую на состояние общества (кризис, ковид), может практика что-то подняла. У меня все психологическое отражается на соматике, боюсь развить в себе что-то. Вобщем такого тяжелого состояния не было с подросткового возраста, треш полный.
Возможно у кого-то был подобный опыт, что вы делали, как выбирались.

Шипучка

Цитата: Filoxenia от 26 октября 2021, 11:40:47Последние 2-3 месяца меня накрыла жесточайшая депрессия.

Добрый день, коллега. Когда у меня были такие депрессии, ставила себе новую цель. Первый вопрос был: ради чего жить? И ответ находился. Лучше тот, который будет активировать в вас вибрации ЯЕ. Первый раз у меня возникла потребность много писать. Писала рассказы и стихи. В следующую депрессию пришлось искать новый метод для выкарабкивания.

Как вариант: если с ЯЕ совсем плохо, займитесь тем, чем никогда не занимались. Научитесь новому или вспомните старое. Мне в прошлом году помогли выбраться из депрессии поделки. Поставила себе цель каждый день делать оригами и разрисовать её. Потом переключилась на рисование, смотрела обучающие видео по рисованию и делала. Ещё какой-то момент играла на музыкальном инструменте. Гитару откопала. Можно спортом заняться. Даже обычное приседание по 10 раз 3 раза в день меня выводило из депрессии, аккумулировало внутри энергию. Что ещё? Вышивка, бисер, пробовала игрушки делать из разных материалов. Всё что угодно подойдёт. Но обязательно до результата. Нарисовали картинку - сфотографируйте и выложите в соц.сети. Даже если рисунок может показаться вам примитивным. Это ваш рисунок, ваша поделка. Все такие поделки и рисунки посвящала старым богам. Так же и со стихами. Написали стихи - выложите на форум. Обязательно. Это главное условие. Ничего не должно идти "в стол". Творчество существует, чтоб им делиться. Обязательно.

По хорошему, вам бы с кем-нибудь начать общаться. Похоже вы очень замкнуты. Положительные эмоции, хотя бы прогулка по городу, вам очень помогут. Гуляйте, ищите места силы, рассматривайте старые здания, кто в этих зданиях когда-то жил? Читайте названия улиц. Узнайте в интернете, кто по этим улицам гулял, в какое время, какие исторические личности, когда это было. Зайдите в музей, не откажите себе в экскурсии. Это всё заставит сознание начать движение.

Сейчас очень тяжелое время для многих. И стихия Земля очень скоро заснёт. Похоже вы это чувствуете. Это же ваша сила, так тонко чувствовать природу. Когда мне совсем было плохо, взяла себя в руки из понимания, что я ответственна за детей. Я им очень нужна. И умирать рано.

Совершите маленькую шалость) Нарядите сейчас ёлку) Мне это очень помогает, когда до НГ ещё далеко) Но можете и к Самайну дом украсить. Тыквы, гирлянды, нарядитесь ведьмой) Это весело) Я в субботу купила высокую остроконечную шляпу и ходила в ней по улице. У людей челюсть набок сворачивалась от такой наглости)

Словом, заставьте себя двигаться. А дальше тело и ЯЕ подскажут, что делать. Идите за знаками, как Нео шёл за белым кроликом в Матрице. Позвольте себе быть другой, не такой как все. И выход из этой матрицы/депрессии обязательно найдётся.
Наверх

Ганна

Цитата: Filoxenia от 26 октября 2021, 11:40:47Возможно у кого-то был подобный опыт, что вы делали, как выбирались.
Был такой опыт при прохождении второго курса. Физика лежала на кровати и двигаться не хотела. Потому, что болело все. Но я сказала себе. Пусть я умру, но не отступлю. Только вперед, дороги назад уже нет. Или я выйду из этой битвы сама с собой победителем или пусть я исчезну без следа. Победить самого себя, значит победить свои страсти, что были порождены мною же.
Сейчас прошла 6-й курс.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Александр 19

С шипучкой полностью согласен . Особенно с переодеванием в ведьму умничка ) в городе трудно с массами . Когда все стабилизируется у вас понаблюдайте за оттоками энергии . (Мы) как дети все впитываем . Тиша , природа , мысли на полочку . Такие же состояния переодически прохожу , вы не одни . Держитесь . С психологом не спешите , вы сами можете им быть .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство