Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Прошу помощи

Автор Admin, 10 августа 2020, 13:45:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sarome

Цитата: ChrisTina от 03 апреля 2021, 02:53:03Период сложный, проживаю руны и прошу помощи с расшифровкой рунокода    
Добрый день.
Йера - ключ мира Митгард, нашего, мира людей, а так же это руна времени. Дагаз же - руна трансформации, переворота, прорыва.
Рунокод можно расшифровать как "Используя накопленное знание, научиться управлять временем, получать урожай в мире людей, чтобы произвести трансформацию".

Ксения Евгеньевна говорила, что человек не может жить вообще без подключки к эгрегорам. Попробуйте еще раз подумать, к какому вы можете относиться. Вас явно зовут к себе Руны, может быть, вам стоит примкнуть к северной традиции?
К тому же, две собаки не случайно же появились. Животные, особенно, если им уделять достаточно времени, - это связь с природой.


ChrisTina

Благодарю за ответ! Я вот и прихожу к рунам и северной традиции, учусь знаки читать, собираю по крупицам. Просто такой провал огромный по жизни, и да, с управлением временем просто кошмар конечно сейчас🤦🏼‍♀️. А так, север да, манит. Даже вот в новокузнецк гоняла, но вот руны сейчас и интерес этот очень помогает!

Татьяна Ник

Наткнулась на форуме на вопрос и он вогнал меня в ступор. Если маг после смерти будет отпет (и вообще похоронен по христианской традиции), то все его магические наработки  обнуляются и прилетает по голове от хр. эгрегора. Так как же надо уходить магу из земной жизни правильно, чтобы не обнулиться??

Сон

Цитата: Татьяна Ник от 06 апреля 2021, 16:16:47
Наткнулась на форуме на вопрос и он вогнал меня в ступор. Если маг после смерти будет отпет (и вообще похоронен по христианской традиции), то все его магические наработки  обнуляются и прилетает по голове от хр. эгрегора. Так как же надо уходить магу из земной жизни правильно, чтобы не обнулиться??
Доброе время суток, коллега.
У Ксении Евгеньевны выходило видео на ютубе об подготовление к уходу из этого мира , посмотрите подробнее.
Необходима бумага, которая не даст Вас захоронить.

Татьяна Ник

Цитата: Сон от 06 апреля 2021, 18:55:50не даст Вас захоронить.
Это как Ленина, что ли??) Может в этом мавзолее тоже есть тайный смысл (я вот раньше не особо задумывалась над этим) Подскажите, пожалуйста, поточнее, где мне искать это видео (название/курс/факультет/тема) А то здесь так много информации, лопатить - не перелопатить. Заранее благодарю!

Шипучка

Добрый день, Татьяна Ник. Выбираете традицию, по которой хотите быть "утилизированной" после смерти. Пишете у нотариуса бумагу и отдаёте душеприказчику. Тому, кому доверяете. И который по возможности проживёт дольше, чем вы. 😁 В случае вашей смерти, он будет заниматься похоронами и сделает всё так, как вам надо. А не так, как это предписывают обряды монотеизма. Так поступили, например, братья Стругацкие.
Наверх

Татьяна Ник

Цитата: Шипучка от 08 апреля 2021, 10:53:18Выбираете традицию, по которой хотите быть "утилизированной" после смерти
Подскажите, кремация подходящий вариант в этом случае? Или может быть достаточно и того, что не будут проводиться христианские ритуалы?

Шипучка

Если честно, я ещё не изучала этот вопрос. Поэтому и подсказать не могу. Так же скупо представляю себе что характерно для каждой из традиций.
Наверх

Lecz

Цитата: Татьяна Ник от 08 апреля 2021, 16:34:59Подскажите, кремация подходящий вариант в этом случае? Или может быть достаточно и того, что не будут проводиться христианские ритуалы?
А хорониться где собираетесь, если без кремации? На освещенном христианской церковью кладбище, что бы законсервироваться ещё на века? На мой взгляд исключительно кремация, с возвратом праха доверенному лицу. А там уж на выбор по желанию, в чисто поле, в лес, иль в океян на дно залечь.

Воислава

У меня не то чтобы затруднительная ситуация... но спросить совета на форуме хотелось уже давно.

Обвинения - это ключевое слово для того, чтобы охарактеризовать то, что со мной происходит в последние месяцы. Меня вечно в чем-то обвиняют, пытаются принизить мои заслуги, "отобрать" часть моей работы (например, то, что сделала я, приписывают другим людям). Я изначально относилась к этому как к провокации, ведь я занимаюсь на стихиях и на 4-м курсе ОФ, пересмотрела свою жизнь, перестала принижать сама себя (тут еще запрет самой себе говорить или думать о себе в уничижительном или насмешливом тоне помог)... И понимала - надо перетерпеть. Окружающие чувствуют изменения во мне и хотят загнать мою самооценку обратно, "под плинтус", где она была почти всегда...

Но все это как-то затягивается. Например, прямо сейчас меня снова обвиняют, со мной хочет порвать приятельница, с которой знакомы много лет, и, в общем-то, ничто не предвещало... Она по натуре своей человек не злобный, но со мной ведет себя сейчас, как бешеная. Она и сама говорит: "Я в бешенстве". Другая моя знакомая, с которой мы очень уважительно друг к другу относились, недавно тоже выкатила мне список обвинений. И даже угроз.
О! Угрозы еще! Мне так или иначе чем-то пытаются пригрозить. Раньше такого не было в моей жизни. А сейчас это происходит через день... Обвинения и угрозы. Обвинения и угрозы...

Коллеги, у кого было такое? Как долго может продлиться? Неужели это надолго? Я держусь и не намерена сдаваться. Но мне тяжело. Есть ли свет в конце туннеля?

YuliyaS

Цитата: Воислава от 13 апреля 2021, 12:51:22У меня не то чтобы затруднительная ситуация... но спросить совета на форуме хотелось уже давно.

Обвинения - это ключевое слово для того, чтобы охарактеризовать то, что со мной происходит в последние месяцы. Меня вечно в чем-то обвиняют, пытаются принизить мои заслуги, "отобрать" часть моей работы (например, то, что сделала я, приписывают другим людям). Я изначально относилась к этому как к провокации, ведь я занимаюсь на стихиях и на 4-м курсе ОФ, пересмотрела свою жизнь, перестала принижать сама себя (тут еще запрет самой себе говорить или думать о себе в уничижительном или насмешливом тоне помог)... И понимала - надо перетерпеть. Окружающие чувствуют изменения во мне и хотят загнать мою самооценку обратно, "под плинтус", где она была почти всегда...

Но все это как-то затягивается. Например, прямо сейчас меня снова обвиняют, со мной хочет порвать приятельница, с которой знакомы много лет, и, в общем-то, ничто не предвещало... Она по натуре своей человек не злобный, но со мной ведет себя сейчас, как бешеная. Она и сама говорит: "Я в бешенстве". Другая моя знакомая, с которой мы очень уважительно друг к другу относились, недавно тоже выкатила мне список обвинений. И даже угроз.
О! Угрозы еще! Мне так или иначе чем-то пытаются пригрозить. Раньше такого не было в моей жизни. А сейчас это происходит через день... Обвинения и угрозы. Обвинения и угрозы...

Коллеги, у кого было такое? Как долго может продлиться? Неужели это надолго? Я держусь и не намерена сдаваться. Но мне тяжело. Есть ли свет в конце туннеля?
Доброго времени, Воислава. Происходит то,что и должно происходить) Вы всколыхнули атмосферу в  пространстве,в котором находитесь, тем самым волной зацепило и окружающих.. их реакция и поведение вполне обьяснимы и понятны..меняться и о, какой ужас!!! еще и менять реальность других ...а это все происходит и с ними(представьте,вы все стоите.. в болоте,например,а жидкости там всем по уровень рта..от Вас пошла волна..Вы хотите выбраться..а другие не хотят..но волна то представляете,что делает? Воот.. никому не хочется пиявок наестся,отсюда и бешенство и угрозы. Вы или сидите тихо..как и раньше, как все привыкли в Вашем окружении..ну или тогда ..Я вот Вам советую не тянуть , если бы именно в этом болоте были Ваши свои,Вы бы их уже увидели..еще на 1 курсе..Но так как и приятельница и добрая начальница..уже пора оттолкнуться и пробкой от туда! Нет там друзей у Вас. Никто компанию не составит! Одной придется. Но на самом деле это не так страшно,как кажется. Путь одиночества -это поначалу страшно,а потом знаете как своих подкидывать начнут)) тогда легче намного провакационные  события проживать. А потом и сами научитесь эти провокации создавать))) для укрепления своей воли ну и для питания тоже иногда ) Воислава,это не провокации,это уже мотивация! И призыв к действиям решительным. На Ваш выбор: можете саблю достать и рубануть...ну а вообще конечно правильнее наверное уйти поспокойнее..ну это уже как Вы решите,как Вам свойствиннее. Или как захочется! Решительности Вам ! Смелее! Это Ваш мир!

Шипучка

Цитата: Воислава от 13 апреля 2021, 12:51:22Коллеги, у кого было такое? Как долго может продлиться?

Добрый день, Воислава. У меня такие моменты бывают, когда я что-то недопонимаю в ситуации. Вижу её искажённой, исходя из одной точки, а не сверху. Прослеживается перекос сознания.
Как выбираюсь. Во-первых, нахожу страх или утверждение, которое иллюстрирует такое событие. Оно просто сверкает на поверхности такой ситуации. Пройти мимо него не получится. Берите первое, на худой конец второе, не ошибётесь. Затем чищу. И исправляю ситуацию из нового видения проблемы. Не хорошее, не плохое решение. Просто другое. После такого действия и чисток, проблема снимается за сутки. Можно сказать, моментально.

Если честно, с подругами я любовно расплевалась ещё в прошлом году. Их яркая приверженность к монотеизму не оставила мне выбора. Я просто с ними не общаюсь. Только на церемониальных моментах. С мужем конечно тяжелее, но даже здесь смогла закрыть тему "угроза". Оказывается, я подспудно ждала такой реакции на свои действия. Опять же, можно сказать, я была согласна быть жертвой. Теперь не согласна.

А ещё порекомендую посмотреть видео КЕ "Почему так ценны свои страхи". Надеюсь, оно будет вам полезно. Мне оно помогло выловить ещё одну пакостную ЖМК, мешающую жить.
Наверх

Skog

Пока я писала, уважаемая Шипучка уже "как с ментала сняла"))))) Отдельный вам привет)))

Цитата: Воислава от 13 апреля 2021, 12:51:22Коллеги, у кого было такое? Как долго может продлиться? Неужели это надолго? Я держусь и не намерена сдаваться. Но мне тяжело. Есть ли свет в конце туннеля?

Коллега, у меня бывало похожее. Я пришла к такому выводу: когда оно действительно провокация, алгоритм прост - 3 раза и привет. Когда астрал на проверяемую тему вычищен, эти проверки проходятся холодно. Когда оно затягивается и вызывает у вас эмоциональную реакцию, это может значить, что не все дочищено. Если вас происходящее дергает, значит, есть за что. Послушайте, что вам говорят? Велика вероятность, что это вы сказали бы себе сами. Или требовали бы от окружающих сами. Я в таких случаях разбирала услышанное на ментале, и очень удивлялась первое время. Попробуйте применить закон отражения.

И плюсую написанному выше Шипучкой)

Valerius

Цитата: Воислава от 13 апреля 2021, 12:51:22И понимала - надо перетерпеть. Окружающие чувствуют изменения во мне и хотят загнать мою самооценку обратно, "под плинтус", где она была почти всегда...

Коллеги, у кого было такое? Как долго может продлиться? Неужели это надолго? Я держусь и не намерена сдаваться. Но мне тяжело. Есть ли свет в конце туннеля?

Здравствуйте Воислава, отвечу вам как «художник художнику», поскольку сама заявилась на новый уровень и прохожу сейчас этап провокаций, но мои провокации имеют несколько иной характер и смысл. Заметила один важный момент в вашем изложении, который мешает вам пройти испытание и стать победителем. И дело вот в чем. Терпеть — это стратегия жертвы, и перетерпеть определенный отрезок времени к сожалению не получится. Чем дольше вы будете продолжать терпеть тем сильнее и агрессивнее будут становиться провокации, пока вы сами не откажитесь от своей цели. Второй момент. Если бы у вас сознание было полностью очищено от страхов и программ, вас бы абсолютно не цепляли ни обвинения, ни угрозы (уверенный в себе человек сразу бы послал куда подальше), а раз цепляют, значит у вас есть слабое место, уязвимость, — какой-то страх, на этом страхе стоит программа заставляющая вас быть жертвой, сформировано соответствующее качество личности, из-за которого вы всегда проигрываете.

Теперь, что делать:
Осознать свой страх-уязвимость. Спросите себя: чего я на самом деле боюсь, когда «приятельница» обвиняет и угрожает мне? Что это за страх? Что меня бросят? Что я останусь одна? Что я буду в глазах окружающих плохим человеком? И так далее, вычленить нужно именно свой настоящий страх. Воспользуйтесь для этого методиками 4БК, представьте событие с «приятельницей» и далее по методике работы с событиями. Когда вскроете страх, зачистить нужно будет все события вашей жизни связанные с этим страхом, и так далее по методикам 4БК.

Но это ещё не все, нужно ещё найти качество характера - уязвимость и тоже изменить его, выработать новое качество которое перекроет эту уязвимость и сделает вас победителем. Например, моя уязвимость — качество «доверчивость», и в качестве провокации я получаю очень заманчивые предложения сомнительных сделок. Выработкой нового качества будет принятие принципа «доверяй но проверяй», и качество во все глубоко вникать, консультироваться со специалистами, юристами, нотариусами, экспертами. Кроме того можно взять Гейс на закреплении нового качества.

Вообщем вся эта ситуация у вас происходит для того чтобы вы выявили собственные уязвимости, зачистили их в сознании, и выработали новые качества и принципы. Это и есть процесс освобождения сознания, и абсолютно нормальный процесс для 4 БК. К сожалению без этой сложной аналитической работы и чистки дальше в магию дороги нет, поэтому просто перетерпеть не получится. Как только вы начинаете «терпеть», вы уже проиграли. Все необходимые инструменты на 4БК у вас уже есть. Свет в конце туннеля появится только когда вы измените себя саму. А «приятельницы» либо отвалятся, либо изменят своё поведение, потому что с новой вами так вести себя уже будет нельзя. От себя желаю вам успешного прохождения этого испытания.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Воислава

YuliyaS, Шипучка, Skog, Valerius! Спасибо огромное за ответы!

Реакция у меня на все ситуации разная была.
В первый раз, когда все началось, на меня нападали несколько человек одновременно. Да, никто из них не говорил со мной поодиночке, они сбивались в стаю и проводили со мной "воспитательную беседу". Либо опять же все вместе пытались полоскать меня на общих собраниях на работе. Я спуску не давала, отбивалась и отбилась. Я поставила их на место. Теперь ходят на цыпочках вокруг меня и как будто побаиваются. (Бдительности, правда, я стараюсь не терять))

Потом другая коллега, единомышленник и начальница (которую я очень уважала) впала в истерику и выдвинула кучу обвинений и угроз. Мне было все равно. Уважения к ней больше нет. Общаемся исключительно по рабочим вопросам. А она ведет себя так, словно ничего и не было. Но я все помню.

И сегодня другая знакомая впадает в бешенство (по ее же выражению) и опять - угрозы и обвинения в мой адрес. И вот тут я приуныла. Видимо, зря. Как хорошо, что написала на форум! Это же третий раз! Самый важный!
Сейчас я как раз занимаюсь тем, чтобы красиво и достойно выйти из ситуации. И попрощаюсь с ней навсегда.

И теперь, описав эти ситуации для вас, я вижу, за какие страхи меня дергали. И где меня это не цепляло, а где зацепило... Будем работать!  :)

Чинара

Цитата: Воислава от 13 апреля 2021, 12:51:22понимала - надо перетерпеть. Окружающие чувствуют изменения во мне и хотят загнать мою самооценку обратно, "под плинтус", где она была почти всегда...

Но все это как-то затягивается.
Ваше прошлое хочет оставить вас, но не может,  что-то в вас не даёт ему закончиться и отпустить вас в новое окончательно, ведь все эти конфликтующие -это люди, с которыми много лет вы были вместе, а теперь нет.

Oleg.

Цитата: Воислава от 13 апреля 2021, 16:16:08
никто из них не говорил со мной поодиночке, они сбивались в стаю и проводили со мной "воспитательную беседу"
вот мелькнула мысль, что их скучкованность при нападениях на вас (вместо того чтоб быть поодиночке) - это признак того, что с вами говорят не люди, а эгрегор. или система. Что подтверждает мысль о том, что всё происходящее - действительно провокация. Ваша стратегия поведения кажется оптимальной для того чтобы не проиграть или даже выйти победителем. Терять бдительность действительно нельзя, даже если эти люди пока затихли... затишье может быть временным. Человека, заявившегося на новый уровень прав, они будут стараться стереть полностью (точнее система будет стараться - через них). Видели, знаем...

Jupiter

Доброго времени суток !
Я не знаю как понимать все то, что сейчас происходит, но события стандартными не назвать. С самого детства я тяготела к магии и всему непознанному, к сверхъестесственным явлениям. Я много читала, в том числе книги по магии и эзотерике. Но меня с детства считали другой и говорили что я будто "не родная", находили мои увлечения и интересы странными. От этого я начала стесняться моих проявлений и заинтересованности в магии, поэтому перестала читать подобную литературу, хотя ранее были даже попытки изготовления рун ( и это в 12-летнем возрасте ). Вообще, у меня были сложные отношения в семье, я всегда была лишней, я с детства знала что такое физическое и психологическое насилие. Только сейчас я знаю, что я была жертвой абъюза, а моя мать была абъюзером. Моя воля была грубо подавлена, я очень боялась свою мать и не могла дать ей отпор ни в каком виде. Итогом всего этого стало то, что меня заставили в 2019 году подписать договор дарения на квартиру, которую я получила от дедушки. Так я лишилась единственного жилья в Москве. Конечно же, я сразу обратилась в суд, чтобы вернуть право собственности и написала иск на собственную мать. Судебное дело пока в процессе... Сейчас я временно проживаю в Тверской области, но на период с 15-го по 23-е апреля нахожусь в Москве, чтобы дочка могла сдать экзамены, т.к. школа у неё московская, она была просто переведена на очно-заочное обучение. Я в таком раздрае, не чувствую опоры, у нас хостел снят на сутки, а дальше- неизвестность. При этом, после подачи иска в суд и ухода из "семьи", которая как оказалось и не была настоящей семьей как будто, я чувствую себя впервые свободной, я по-настоящему живу, чем в то время, когда имела жилье в Москве и "родственников".

Alla

Уважаемые коллеги, прошу вашего внимания. КМ сказала, что нужно избавляться от атрибутики религий. У меня такая ситуация... стоит у меня фигурка Ганеш, с поломанной рукой. Жалко выкинуть. Мы с мужем на Шри Ланке его купили. Зачем не знаю. Зашла в сувенирный и захотела... да так что денег не хватало, дорогой был. Мы сказали, снимем деньгу и вернемся. Но захотелось адреналина и не вернули положенную сумму. Намеренно. Как мы скрывались это отдельная история) Сейчас он стоит и смотрит на меня. Будто сам ждет. А что с ним делать, куда его... не знаю. Может в землю закапать...
В Шри Ланку ездили заездом, за ж.сапфиром мне. Какой-то гуру посоветовал.
Все выкинула в мусорку, чего только не было, а его не могу.
Признаюсь, золотой крест в памперс детский завернула. Без комментарий.

Златочка

Цитата: Jupiter от 16 апреля 2021, 22:13:52ранее были даже попытки изготовления рун ( и это в 12-летнем возрасте ). Вообще, у меня были сложные отношения в семье,
Вечер добрый Юпитер. Попробуйте поискать защиту у рун. Ведь у вас были попытки взаимодействия с ними. Вы получите защиту и богатый опыт. Боги выводят на путь, который предназначен только вам. Здесь на форуме много людей, которые начинали с нуля. У сильных людей всегда так, на них все валится.Придет время и вы поймете, что сложности это самое лучшее время.Держитесь.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Dayana

Цитата: Alla от 17 апреля 2021, 01:13:09фигурка Ганеш, с поломанной рукой. Жалко выкинуть.
Здравствуйте Alla, была примерно такое же у меня, только всё было цело и оплачено, я отдала в оссоциацию с врождёнными увечиями причём верующим хэ. Мне кажется что вы можете отдать йогистам и ещё им же отдать долг(тот денежный плюс прибавьте от себя за руку (почему-то вижу в двойном смысле долг). Собственно даже то что жалко это говорит о долге.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Alla

Цитата: Dyana от 18 апреля 2021, 12:25:01отдать йогистам и ещё им же отдать долг
Благодарю вас, уважаемая. Я подумала над вашим советом и вот, что решила. У меня нет долгов ни перед одной религией. Я отдала им достаточно. Йогистам тоже сверх положенного. Несколько лет жизни. Думаю это оплата несоизмерима с денежной валютой. Ситуация с Ганешом говорит мне, что если я расстанусь с ним, то не верну сверхурочное время. Отсюда и жалость, наверное... если йогистам что-то от меня нужно, можно попросить, а не требовать. Моя доброта нерезиновая. Сколько раз в жизни карила себя за отказ в прошении... думаю нужно пересмотреть.
Знаете, когда ты один шатаешься по свету, то можно позволить себе странности. Но когда появляются дети, я вынуждена действовать иначе. Знаю, что это время мне никто не вернет и оно не засчитано в уплату, тк по собственной воле, но я научена и знаю, что ничего даром не пропадет. Все будет использовано... в данном случае был выкуп долга мужа. Так как это его была затея, с моим одобрением) Но как там на самом деле, не знаю. Еще раз вам моя благодарность.

Aldagar

Добрый день , у мен такая ситуация , заметил за собой что в последнее время в пограничном состоянии между сном и бодрствованием играю внутри себя на внутреннем экране в шахматы , при том как только я получаю преимущество в партии начинает что то происходить , то какие то технические работы в мозгах и сознании всю ночь , при том я как бы понимаю что они идут , а смысл и суть уловить их не могу, как будто электрики подключают старые обесточенные ветки например и тестируют их и т.п.. Так вот вчера утром я задался вопросом кто мои предки весь день я встречал руну  :otala: ночью я лег спать , в голове опять возникла шахматная задача, я забрал два слона , сняв защиту с короля и партия прервалась , через примерно час у меня активировалась Муладхара и Сахасрара , причем Муладхара чувствовалась так как будто у меня огромный хвост дракона)). И я начал стремительно расширяться , в процессе я понимаю что я теряю контроль ( чего я очень не люблю) и начал двигать телом чтобы вернуть его , в этот момент моя женщина которая спала рядом не своим голосом говорит " Люди с 5 жизнями , с человеческими телами на......(ногах? плохо расслышал последнее слово )" Вроде ахинея , но четко произнесла когда я попытался стряхнуть это состояние. Подскажите что это могло быть? Стоило отдаться расширению? И  правильно понимаю решая шахматную задачу мой мозг таким образом снимает защитные механизмы с бессознательного ? Спасибо

Aldagar

Цитата: Воислава от 13 апреля 2021, 12:51:22
У меня не то чтобы затруднительная ситуация... но спросить совета на форуме хотелось уже давно.

Обвинения - это ключевое слово для того, чтобы охарактеризовать то, что со мной происходит в последние месяцы. Меня вечно в чем-то обвиняют, пытаются принизить мои заслуги, "отобрать" часть моей работы (например, то, что сделала я, приписывают другим людям). Я изначально относилась к этому как к провокации, ведь я занимаюсь на стихиях и на 4-м курсе ОФ, пересмотрела свою жизнь, перестала принижать сама себя (тут еще запрет самой себе говорить или думать о себе в уничижительном или насмешливом тоне помог)... И понимала - надо перетерпеть. Окружающие чувствуют изменения во мне и хотят загнать мою самооценку обратно, "под плинтус", где она была почти всегда...

Но все это как-то затягивается. Например, прямо сейчас меня снова обвиняют, со мной хочет порвать приятельница, с которой знакомы много лет, и, в общем-то, ничто не предвещало... Она по натуре своей человек не злобный, но со мной ведет себя сейчас, как бешеная. Она и сама говорит: "Я в бешенстве". Другая моя знакомая, с которой мы очень уважительно друг к другу относились, недавно тоже выкатила мне список обвинений. И даже угроз.
О! Угрозы еще! Мне так или иначе чем-то пытаются пригрозить. Раньше такого не было в моей жизни. А сейчас это происходит через день... Обвинения и угрозы. Обвинения и угрозы...

Коллеги, у кого было такое? Как долго может продлиться? Неужели это надолго? Я держусь и не намерена сдаваться. Но мне тяжело. Есть ли свет в конце туннеля?
У меня такая ситуация около года была а то и дольше, недавно порвал с последним другом, притом близкие становятся тупыми как будто  ищут самые глупые поводы обидеться и сами прерывают контакт , а я просто на пассивных наблюдаю и понимаю что если уходят эти придут другие. Вы выходите на другой уровень соответственно будут люди уровня подобного Вам , возможно не так уж много как было , но главное не количество а качество. Наверное просто надо уметь легко расставаться с отжившим себя.

Шипучка

Цитата: Антон Мезенцев от 21 апреля 2021, 10:29:56Муладхара и Сахасрара , причем Муладхара чувствовалась так как будто у меня огромный хвост дракона)). ... Люди с 5 жизнями , с человеческими телами на.....

Добрый день, Антон Мезенцев. Сахасрара и Муладхара необычные чакры. Они отвечают за приём информации от неба и приём информации от земли. С учётом ощущения "хвоста" - это может быть отсылка как древней памяти вашей, вашего рода (очень может быть, т.к. перед этим вы видели руну наследия), так и просто земной, которую надо передать небу. Мы же делаем такие медитации с первого курса, в этом нет ничего удивительного. Наше тело, как полагаю, может в этом случает быть "переходником" между этими энергиями. Человеческое нежелание или неготовность быть им, может стать достаточным основанием, чтоб эти энергии через вас не проходили. Здесь решать только вам.
Фраза про пять жизней довольно интересна. Если очень просто, и не вдаваясь в подробности, её можно трактовать, как пятый элемент. В прямом смысле. Начиная от фильма, который думаю вы видели. Заканчивая схемой трёх кругов, которую мы часто рассматриваем на своих занятиях. Четыре стихии, четыре сектора. ЯЕ человека, частица его бога, как раз и есть пятый элемент в этой системе. Способной увязывать всё со всем. Структурировать информацию и энергию согласно вселенским задачам. И конечно не терять при этом контроль. Здесь опять же, могу вспомнить новый сериал "Ведьмак", где несколько раз указывается, что при работе с хаосом контроль терять нельзя.
Что эти сны значат для вас? Возможно, что силы нашли ваше сознание достаточно гибким, чтоб работать с вами. Указали, что потенциал есть. Но естественно, всё заключается в вашем желании. Развиваться, учиться или закрыться.
Наверх

Aldagar

Цитата: Шипучка от 21 апреля 2021, 12:10:41
Добрый день, Антон Мезенцев. Сахасрара и Муладхара необычные чакры. Они отвечают за приём информации от неба и приём информации от земли. С учётом ощущения "хвоста" - это может быть отсылка как древней памяти вашей, вашего рода (очень может быть, т.к. перед этим вы видели руну наследия), так и просто земной, которую надо передать небу. Мы же делаем такие медитации с первого курса, в этом нет ничего удивительного.

Я понимаю что это связь земли и неба и это не ново для меня , просто очень меня удивило что при медитациях я так Муладхару никогда не чувствовал , я чувствовал только потоки исходязие из копчика , а здесь прям немного даже за телом поток , но прикреплен к телу , ну реально как хвост , тоесть идет не по позвоночнику а немного  сзади его

Шипучка

 
Цитата: Антон Мезенцев от 21 апреля 2021, 12:43:54прикреплен к телу , ну реально как хвост , тоесть идет не по позвоночнику а немного  сзади его

Ваши описания очень похожи на описания "линзы кармы ноль", которую мы проходим на 4-м базовом курсе. Если вы ещё его не проходили, похоже вас туда зовут. Думаю, его прохождение снимет некоторые ваши вопросы. А также семинары по линиям рода, которые также входят в состав 4 БК.
Наверх

Aldagar

Еще только на втором , на чистках , спасибо , за объяснение будем развиваться дальше, очень не люблю когда что то не понятно, а информацию очень трудно нужную среди прочего мусора добывать

Valerius

Цитата: Антон Мезенцев от 21 апреля 2021, 10:29:56Подскажите что это могло быть? Стоило отдаться расширению? И  правильно понимаю решая шахматную задачу мой мозг таким образом снимает защитные механизмы с бессознательного ? Спасибо

Здравствуйте Антон Мезенцев, то что с Вами происходит вполне закономерно. Начав практики школы мы пробуждаем все структуры сознания к естественному раскрытию и бессознательное тоже учавствует в этом процессе. То в какой форме оно может проявляться очень индивидуально, и что это конкретно значит Вы узнаёте позже, продолжив учиться на разных курсах. И да, для этого нужно больше знаний с разных факультетов. Одно могу сказать, не стоит бояться таких процессов, и не стоит их блокировать. Что бы Вы ни увидели и ощутили, в какой бы пугающей форме оно к Вам ни пришло — это вы сами, вернее часть вас котороя когда то была отвергнута и извергнута в бессознательное, а теперь она пытается вернуться чтобы восстановить целостность. Но все ответы придётся искать самому. Благо, ваше подсознание говорит с вами на понятном только Вам языке шахмат.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Шипучка

Добрый день, коллеги. Подскажите пожалуйста, кто обучался на стихийном факультете.

Сегодня отследила, что моё настроение влияет на погоду. Встала хорошее настроение - солнце. Заморочилась сложным вопросом - тучи. Фаза раздражения - дождь. Успокоилась, опять солнце. Такое бывает не часто, и не всегда. Обычно у меня, "всё как у людей". Но вот сегодня заметила. В прошлом году такой эффект тоже весной отслеживался и очень ярко.

У меня вопрос что это, как этим правильно управлять из разряда "не навреди", что обозначает, какие эффекты можно на такой волне приобрести для себя и для своей силы. Я просто не верю в совпадения, но и просто наблюдать как-то это явление жалко. Мне кажется, за этими эффектами скрыта сила. Но что она обозначает и как её правильно проецировать, понять не могу. Или это невозможно? Или это просто знак, что всё идёт как надо? Или я просто нахожусь в какой-то волне, просто совпала по вибрациям и через некоторое время мы спокойно разойдёмся? Как такое состояние хотя бы расшифровывается? Не хочется на грабли по незнанию или мнительности наступать. А понимания сути процесса хочется.
Наверх

Aldagar

Цитата: Шипучка от 22 апреля 2021, 16:18:23
Добрый день, коллеги. Подскажите пожалуйста, кто обучался на стихийном факультете.

Сегодня отследила, что моё настроение влияет на погоду. Встала хорошее настроение - солнце. Заморочилась сложным вопросом - тучи. Фаза раздражения - дождь. Успокоилась, опять солнце. Такое бывает не часто, и не всегда. Обычно у меня, "всё как у людей". Но вот сегодня заметила. В прошлом году такой эффект тоже весной отслеживался и очень ярко.

У меня вопрос что это, как этим правильно управлять из разряда "не навреди", что обозначает, какие эффекты можно на такой волне приобрести для себя и для своей силы. Я просто не верю в совпадения, но и просто наблюдать как-то это явление жалко. Мне кажется, за этими эффектами скрыта сила. Но что она обозначает и как её правильно проецировать, понять не могу. Или это невозможно? Или это просто знак, что всё идёт как надо? Или я просто нахожусь в какой-то волне, просто совпала по вибрациям и через некоторое время мы спокойно разойдёмся? Как такое состояние хотя бы расшифровывается? Не хочется на грабли по незнанию или мнительности наступать. А понимания сути процесса хочется.
Говорят, что ведьмы способны вызывать дождь, бурю, град, а при желании — и ясную погоду для пикника в кругу семьи. ))))

Шипучка

Цитата: Антон Мезенцев от 22 апреля 2021, 19:49:06Говорят, что ведьмы способны вызывать дождь, бурю, град, а при желании — и ясную погоду для пикника в кругу семьи. ))))

Спасибо! Ответ из разряда: а слона то я и не приметил) 🤣🤦🧐 Получается, это состояние синхронизации с природой. И этого нельзя отрицать, отнять, и принижать уж точно не следует. Впрочем, как и возвышать. То, что это проявляется именно сейчас, перед Мистерией Бельтайн, говорит о том, что земля входит в свои права. Словом, мы накануне чего-то очень важного ☺️ И это здорово. Благодарю за ответ! 🧡 Такие знания накладывают определённые обязательства. А ещё заставляют анализировать о возможностях совмещения путей Трот и Сейд. Вызов, так сказать, последнего времени.
Наверх

Aldagar

Цитата: Шипучка от 22 апреля 2021, 20:05:47
Спасибо! Ответ из разряда: а слона то я и не приметил) 🤣🤦🧐 Получается, это состояние синхронизации с природой. И этого нельзя отрицать, отнять, и принижать уж точно не следует. Впрочем, как и возвышать. То, что это проявляется именно сейчас, перед Мистерией Бельтайн, говорит о том, что земля входит в свои права. Словом, мы накануне чего-то очень важного ☺️ И это здорово. Благодарю за ответ! 🧡 Такие знания накладывают определённые обязательства. А ещё заставляют анализировать о возможностях совмещения путей Трот и Сейд. Вызов, так сказать, последнего времени.
Я думаю , уважаемая Шипучка , что скоро придет время пожинать плоды всех усилий)) Земля даст большой "урожай" и ей нужны сотни серпов чтобы собрать его )))

Aldagar

Цитата: Шипучка от 21 апреля 2021, 12:10:41Фраза про пять жизней довольно интересна. Если очень просто, и не вдаваясь в подробности, её можно трактовать, как пятый элемент. В прямом смысле. Начиная от фильма, который думаю вы видели. Заканчивая схемой трёх кругов, которую мы часто рассматриваем на своих занятиях. Четыре стихии, четыре сектора. ЯЕ человека, частица его бога, как раз и есть пятый элемент в этой системе
Только что наткнулся на один текст и в тексте прям выделено было желтым цветом : Эзотерическое значение числа пять состоит в том, что пятерка выражает идею "совершенного человека" с развитой волей, способного поместить себя в центр креста стихий и управлять ими.  Тоесть выходит если я дал запрос показать мне кто мои предки то "Люди с 5 жизнями это выходит маги , а с телами на ногах , это воплощенные в физическое тело"

Шипучка

Цитата: Антон Мезенцев от 23 апреля 2021, 05:05:22Эзотерическое значение числа пять состоит в том, что пятерка выражает идею "совершенного человека"

Ух ты. Действительно важная информация. Только что пришло на ум, что у пирамиды 5 граней. 4 стороны и пятое основание. И хоронили там совершенных людей. Т.е. фараонов.
Ещё подумала о том, что число 5 как-то умалчивается, не освещается в массах. Там есть число 3, 7, 9. А 5 будто пропущена. Теперь понятно почему. Нечего овцам задумываться о собственном возможном совершенстве. Иначе ведь разбегуться. Словом, спасибо за эту информацию. А ещё спасибо за тёплые слова в предыдущем посте) ☺️🧡
Наверх

Aldagar

Цитата: Шипучка от 23 апреля 2021, 08:54:28
Ух ты. Действительно важная информация. Только что пришло на ум, что у пирамиды 5 граней. 4 стороны и пятое основание. И хоронили там совершенных людей. Т.е. фараонов.
Ещё подумала о том, что число 5 как-то умалчивается, не освещается в массах. Там есть число 3, 7, 9. А 5 будто пропущена. Теперь понятно почему. Нечего овцам задумываться о собственном возможном совершенстве. Иначе ведь разбегуться. Словом, спасибо за эту информацию. А ещё спасибо за тёплые слова в предыдущем посте) ☺️🧡
Я вчера, кстати тоже думал о пирамиде , очень интересно ,  я час вчера в душе устроил себе мозговой штурм на эту тему , вышел из душа и мне прям выделили нужную информацию.

Воислава

Цитата: Oleg. от 14 апреля 2021, 23:41:46вот мелькнула мысль, что их скучкованность при нападениях на вас (вместо того чтоб быть поодиночке) - это признак того, что с вами говорят не люди, а эгрегор.
Да, эгрегор государства (угодила на работу в госконтору впервые в жизни) или ХЭ. Потому что это почти одно и то же в данном случае. Очень много верующих в коллективе, и мероприятия религиозного толка редко, но проводятся (хотя официально мы вне религии).
ХЭ за меня сейчас взялся, чувствую это. Очень много провокаций и расставленных ловушек.

Aldagar

Цитата: Воислава от 23 апреля 2021, 17:38:48
Да, эгрегор государства (угодила на работу в госконтору впервые в жизни) или ХЭ. Потому что это почти одно и то же в данном случае. Очень много верующих в коллективе, и мероприятия религиозного толка редко, но проводятся (хотя официально мы вне религии).
ХЭ за меня сейчас взялся, чувствую это. Очень много провокаций и расставленных ловушек.
у меня смешно было , помогал девушке выходить из ХЭ , он меня у нее дома по ночам пугал чтобы отвалил , а потом такой я сплю возле нее чувствую что то к эфирке прикасается я такой спрашиваю мысленно "ТЫ кто такой"? Говорит Исус Христос )))))))) ;D ;D ;D ;D Я ему говорю "Ну давай тогда пока")))

Della

Здравствуйте, Коллеги!
Не совсем поняла правила размещения публикаций в форуме, прощу прощения, если куда-то не туда отправила сообщения.

Пушу с просьбой совета: Вчера ушел в мир иной мой супруг. Очень тяжело смотреть на его личные вещи, одежду. Понимаю, что от всего этого нужно будет избавляться. Зная, что и свои вещи нужно правильно уметь отдать или избавиться от них иным образом. Пишу сюда за советом, как лучше поступить с вещами умершего человека.  Заранее благодарю за уделенное внимание!

Bria 7

Добрый день, мне нужна ваша помощь в вопросе о здоровье. Мой отец болеет такой болезнью как псориаз около 25 лет. Он перепробовал все возможные средства народные и медицинские но эффект нулевой и даже хуже. Может кто нибудь из вас знает причины этой болезни на глубинном уровне? Или где можно информацию найти не медицинскую?

Лидия Л

Цитата: Della от 25 апреля 2021, 14:30:09как лучше поступить с вещами умершего человека.
Посмотрите здесь на форуме в Теме Практические методики подтему Как правильно избавляться от старых вещей. У Ксении Евгеньевны есть видео одноименное по теме.

Della

Цитата: Лидия Л от 25 апреля 2021, 15:05:04Посмотрите здесь на форуме в Теме Практические методики подтему Как правильно избавляться от старых вещей. У Ксении Евгеньевны есть видео одноименное по теме

Спасибо!

Маришка666

Здравия🙋‍♀️. Давно ищу ответ на один вопрос связанный с подселенцами. Может кто подскажет, Ксения Евгеньевна как то говорила, что только самостоятельное подселение безопасно для человека, ,когда это делается на защиту или в помощь. У меня есть одна чистка, которая состоит из двух частей, сначала сама чистка, а потом призыв и постановление сущей на охрану и защиту. Можно ли так делать и где найти информацию про то как это правильно делать ,не навредив. Очень волнует этот вопрос. Большая благодарность 🙏
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Ганна

Цитата: Маришка666 от 26 апреля 2021, 22:35:50постановление сущей на охрану и защиту.
Добрый день  Маришка666.
Чтобы поставить сущ на защиту нужно знать, подходит ли энергии ваши и сущи. Кроме них(сущей) есть много способов  других защит. Не менее сильных и действенных без привлечения других сил.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Маришка666

Благодарю. А где можно по подробнее узнать как это делается. И чем чревата такая защита?🧐 Да, защит очень много, , просто хочется уже понять эту тему до конца😊
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Ганна

Цитата: Маришка666 от 27 апреля 2021, 18:26:49Да, защит очень много, , просто хочется уже понять эту тему до конца😊
Добрый вечер.
Для понимания этой темы нужен учитель. А вот чем чревата такая защита можно узнать через мастера, который вам ее поставит. Пока не попробуешь, не узнаешь. В инете есть и учителя и мастера. Стучите и вам откроется.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Лимонад бур

Здравствуйте коллеги. Много думал о своей жизни, размышлял о том что со мной происходит, и почему такая у меня интересная и одновременно сложная судьба. Мне 18 лет скоро исполняется, а я ни как не могу решить одну единственную проблему, это влияние сущности на меня . В детстве когда-то в меня попала сущность, не знаю как, но попала. Я жил с ней. Это случилось странным образом. Мама мне рассказывала, что когда-то я был добрым, нежным мальчиком, но как к бабушке своей сходил то стал другим, а именно злым, наглым, появились сексуальные зависимости в 7 лет наминуточку. Вот я живу, наступает возрас 15 лет, я знакомлюсь с одной женщиной, а точнее моя мать, та женщина ведьма потомственная, + владеет шаманскими практиками, так вот спустя время она обнаружила сущность во мне, а я не знал, стали изганять был ужас, я помню частями, это была жесть, изгнав, я стал чувствовать себя иначе, пусто внутри стало, я будто обрёл спокойствие, и магией перестал интересоваться, хотя раньше влекло, я вдруг понял что злость и агрессия это не то, что я хочу испытывать, я стал другим. Но потом я испугался, а как жить дальше я себе сказал, и вдруг опять появилась сущность, потом опять чистили и вновь и вновь. Скажите, что делать в таком случае, я уже к богам обращался, ведь реально, для чего это мне дано, такая жизнь. Также добавлю, что пока сущность во мне мне нравится мальчики, а именно испытываю сексуальное влечение, а когда почистят, я вдруг начинаю любить девушек, я становлюсь собой, душа кричит это не ты. Ксения Меньшикова, пожалуйста, скажите что можно предпринять, коллеги, подскажите, от этого зависит моя жизнь.

Ника39

Добрый вечер уважаемые форумчане и гости,
Нужна помощь специалистов. Более 10 лет происходит цикличность. Учусь, повышаю квалификацию, но при устройстве на работу, заканчивается все болезнями. Как будто бы запускается психосоматика. Доходило до предрака. Как только увольняюсь, болезнь отступает. Также не могу ни на шаг со всеми дипломами и опытом продвинуться в карьере. Всех повышают, но только не меня. Оставила затею работать на кого-то и дважды пыталась организовать собственное дело, но тут началась вся "мистика". В первый раз после открытия детского садика, о котором я мечтала, случился несчастный случай и мне пришлось оперировать связку в колене и долго восстанавливаться. Пришлось закрыть мое начинание. А сейчас порвалась связка в стопе и снова жду операции и предстоит реабилитация, как только я начала думать и предпринимать первые шаги собственного дела. То есть, в подчинении начинается психосоматика и болезни и самостоятельной стать не получается,- "бьют" по ногам , "устраняют".  У меня двое маленьких детей и постоянный альтруизм- это светлое дело, но мы живем в материальном мире и кушать хочется всем.
Меня "смотрели" через мой Род (Регину) и сказали, что у меня Договор с Родом и пока не выполню, буду платить собой и своим здоровьем. Цена высокая и от меня хотят того, что я никак не планировала и это серьезный шаг. Я готова работать согласно своей миссии, предназначению и талантам и отрабатывать косяки Рода, но у меня нет вообще никакой свободы выбора. Вопрос: с Родом вообще можно договориться? Eсли я что-то и подписывала, то не в этой жизни. И я как еще неопытный человек в понятиях родовой системы, не могу понять, почему Род может убирать силу, создавать мне ситуации с травмами ног, не давая работать там, где я хочу и кем я хочу? Как вообще выйти из такой ситуации? Как смягчить условия Договора?

Ганна

Цитата: Ника39 от 09 мая 2021, 22:50:39не могу понять, почему Род может убирать силу, создавать мне ситуации с травмами ног, не давая работать там, где я хочу и кем я хочу? Как вообще выйти из такой ситуации? Как смягчить условия Договора?

Вам сюда на эти семинары. Они есть в школе. Помогут разобраться с ситуацией или дадут нужную информацию. И вы уже будете знать, как действовать дальше. Выйдите на главный сайт, где список всех семинаров.

Родительские программы.
Сила Рода.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Лиха

Прошу помощи, совета. В Урусе :uruz:, я попала в Село Соколиное Крым. Там местная ведьма, вановская сила, направила меня в горы на 25 км. Я сразу увидела, что и куда надо положить местным духам, даже место. Но я это узнала осенью 2020. Боюсь. Так как это место присутствия НЛО. Гора Бойко Крым. Я боюсь - на это есть причина. До прохождения рун, когда я еще не была замужем. Я пришла на свидание, через интернет,  а меня встретил - колдун. Я могу считывать с детства образы, которые мысленно представляет человек. Для меня это мошенничество. Просто считывать. Я не умею лечить. У меня неврит лица. И на свидании я села в машину к колдуну, он мне сказал - я вылечу тебе лицо. И он вылечил. Поводил рукой. И сказал: - Через 15 минут, у тебя пройдет боль. Он получил силу на горе Бойко. Он рассказал как. И теперь - я боюсь этой горы. А Урус вывел меня туда. Я не нахожу человека с которым могу пойти. Духи ни кого не принимают.