МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Прошу помощи  (Прочитано 20534 раз)

IM

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 7
Re: Прошу помощи
« Ответ #300 : 28 Марта 2021, 23:05:42 »
Вероятнее всего у вас нет прав,
Вероятнее всего у меня нет прав,  с вашей точки зрения ??? Вы кто что бы предъявлять подобное ?
Исключительно для вас , есть сообщение - больно падать будет, так как высоко взлетела .

Сергей Макеев

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
  • Kosmos
« Ответ #301 : 28 Марта 2021, 23:16:55 »
  :o;D ;D
Как нет.., все есть!  :ansuz::tejvaz:, в рамках физики и ментала с прочими телами.. но опять же как и у Вас позволю допустить, все это в рамках отпущенных Сверху личным Богом или эгрегорами, поэтому...  8)
Благодарю, за интерес и поддержку 👍🏻⭐️ (с позволения допущу, достаточно коварная особа, т.к.сути выводов не раскрываете).
Немного отвлёкся от занятий :(, скоро снова приступлю🤓🤩

IM

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #302 : 28 Марта 2021, 23:21:26 »
Как правило, если не просят помощи, то лучше не лезть. Только силу и время свои растратите.
Добрый  Вечер, День.
Ветеран, странно, что вы до сих пор не поняли - в некоторых случаях, даже если просят помощи , то тоже лучше не лезть . Свою силу и время потратите. Силу точно , время ? - его нет .

IM

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #303 : 28 Марта 2021, 23:29:33 »
  :o;D ;D
Как нет.., все есть!  :ansuz::tejvaz:, в рамках физики и ментала с прочими телами.. но опять же как и у Вас позволю допустить, все это в рамках

Извините, но рамки это далеко не всё. Поэтому всего нет , Всё это не рамка , Всё это просто Всё , без рамок, ракурса, извините за банальность .

ChrisTina

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #304 : 03 Апреля 2021, 02:53:03 »
Доброго времени суток! Очень с большой скоростью сейчас пошли руны, сознание, эзотерика, север. Везде, начиная от названий авиакомпаний, заканчивая спасением ворон, если стихи, то женщина с двумя пантерами, животное где то с именем фрейя, соседка подарила случайно кулон с руной Гебо. Был момент снились сны, снилось то, что реально происходило, потом могла проснуться от собственного крика, истерики.. Тогда с магией не пошло, сны как отрезало вообще. Период сложный, проживаю руны и прошу помощи с расшифровкой рунокода  :ansuz: :jera: :dagaz:
 Параллельно пытаюсь понять что с моим родом, ибо я последняя в нем, давно сирота уже, и очень нужна отправная точка.
Ансуз в моем понимании говорит о приличном багаже знаний, и со мной действительно постоянно дежавю, в плане информации, всегда чувство, что ну да так и есть, так и было. С остальным провал, жизненная ситуация говорит о том, что как будто какой то блок поставил я на все вообще. Вот как вакуум по всем сферам, вплоть до того, что от отчаяния пришла к таролог и выпадают карты, что я ещё не родилась. И подключек к эгрегорам нет вообще никаких (крестили конечно в детстве, но я давно и осознанно вышла) Так что параллельно копаю род, но тяжко, ибо спросить то не у кого уже, а я прям чувствую загибаюсь. Не могу заниматься, ни творчеством, ни с работой, ни с личным, по здоровью тоже подбивает периодами. Так и живём я и две моих сибирских хаски. К счастью, пошла информация, которая привела меня сюда. Спасаюсь просто этими лекциями и по возможности конечно учиться, но к великому сожалению сейчас нет такой финансовой возможности. Но знаю, что уж куда куда, а сюда явно не напрасно попала.

Sarome

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 16
« Ответ #305 : 05 Апреля 2021, 10:22:07 »
Период сложный, проживаю руны и прошу помощи с расшифровкой рунокода    
Добрый день.
Йера - ключ мира Митгард, нашего, мира людей, а так же это руна времени. Дагаз же - руна трансформации, переворота, прорыва.
Рунокод можно расшифровать как "Используя накопленное знание, научиться управлять временем, получать урожай в мире людей, чтобы произвести трансформацию".

Ксения Евгеньевна говорила, что человек не может жить вообще без подключки к эгрегорам. Попробуйте еще раз подумать, к какому вы можете относиться. Вас явно зовут к себе Руны, может быть, вам стоит примкнуть к северной традиции?
К тому же, две собаки не случайно же появились. Животные, особенно, если им уделять достаточно времени, - это связь с природой.

ChrisTina

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #306 : 05 Апреля 2021, 17:20:55 »
Благодарю за ответ! Я вот и прихожу к рунам и северной традиции, учусь знаки читать, собираю по крупицам. Просто такой провал огромный по жизни, и да, с управлением временем просто кошмар конечно сейчас🤦🏼‍♀️. А так, север да, манит. Даже вот в новокузнецк гоняла, но вот руны сейчас и интерес этот очень помогает!

Татьяна Ник

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #307 : 06 Апреля 2021, 16:16:47 »
Наткнулась на форуме на вопрос и он вогнал меня в ступор. Если маг после смерти будет отпет (и вообще похоронен по христианской традиции), то все его магические наработки  обнуляются и прилетает по голове от хр. эгрегора. Так как же надо уходить магу из земной жизни правильно, чтобы не обнулиться??

Сон

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #308 : 06 Апреля 2021, 18:55:50 »
Наткнулась на форуме на вопрос и он вогнал меня в ступор. Если маг после смерти будет отпет (и вообще похоронен по христианской традиции), то все его магические наработки  обнуляются и прилетает по голове от хр. эгрегора. Так как же надо уходить магу из земной жизни правильно, чтобы не обнулиться??
Доброе время суток, коллега.
У Ксении Евгеньевны выходило видео на ютубе об подготовление к уходу из этого мира , посмотрите подробнее.
Необходима бумага, которая не даст Вас захоронить.

Татьяна Ник

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #309 : 08 Апреля 2021, 10:44:45 »
не даст Вас захоронить.
Это как Ленина, что ли??) Может в этом мавзолее тоже есть тайный смысл (я вот раньше не особо задумывалась над этим) Подскажите, пожалуйста, поточнее, где мне искать это видео (название/курс/факультет/тема) А то здесь так много информации, лопатить - не перелопатить. Заранее благодарю!

Шипучка

• Ветеран
  • Поправить себе карму 569
  • Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно. "МиМ"
« Ответ #310 : 08 Апреля 2021, 10:53:18 »
Добрый день, Татьяна Ник. Выбираете традицию, по которой хотите быть "утилизированной" после смерти. Пишете у нотариуса бумагу и отдаёте душеприказчику. Тому, кому доверяете. И который по возможности проживёт дольше, чем вы. 😁 В случае вашей смерти, он будет заниматься похоронами и сделает всё так, как вам надо. А не так, как это предписывают обряды монотеизма. Так поступили, например, братья Стругацкие.
Наверх

Татьяна Ник

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #311 : 08 Апреля 2021, 16:34:59 »
Выбираете традицию, по которой хотите быть "утилизированной" после смерти
Подскажите, кремация подходящий вариант в этом случае? Или может быть достаточно и того, что не будут проводиться христианские ритуалы?

Шипучка

• Ветеран
« Ответ #312 : 08 Апреля 2021, 17:48:12 »
Если честно, я ещё не изучала этот вопрос. Поэтому и подсказать не могу. Так же скупо представляю себе что характерно для каждой из традиций.
Наверх

Lecz

• Ветеран
  • Поправить себе карму 290
« Ответ #313 : 08 Апреля 2021, 18:02:34 »
Подскажите, кремация подходящий вариант в этом случае? Или может быть достаточно и того, что не будут проводиться христианские ритуалы?
А хорониться где собираетесь, если без кремации? На освещенном христианской церковью кладбище, что бы законсервироваться ещё на века? На мой взгляд исключительно кремация, с возвратом праха доверенному лицу. А там уж на выбор по желанию, в чисто поле, в лес, иль в океян на дно залечь.

Воислава

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 64
« Ответ #314 : 13 Апреля 2021, 12:51:22 »
У меня не то чтобы затруднительная ситуация... но спросить совета на форуме хотелось уже давно.

Обвинения - это ключевое слово для того, чтобы охарактеризовать то, что со мной происходит в последние месяцы. Меня вечно в чем-то обвиняют, пытаются принизить мои заслуги, "отобрать" часть моей работы (например, то, что сделала я, приписывают другим людям). Я изначально относилась к этому как к провокации, ведь я занимаюсь на стихиях и на 4-м курсе ОФ, пересмотрела свою жизнь, перестала принижать сама себя (тут еще запрет самой себе говорить или думать о себе в уничижительном или насмешливом тоне помог)... И понимала - надо перетерпеть. Окружающие чувствуют изменения во мне и хотят загнать мою самооценку обратно, "под плинтус", где она была почти всегда...

Но все это как-то затягивается. Например, прямо сейчас меня снова обвиняют, со мной хочет порвать приятельница, с которой знакомы много лет, и, в общем-то, ничто не предвещало... Она по натуре своей человек не злобный, но со мной ведет себя сейчас, как бешеная. Она и сама говорит: "Я в бешенстве". Другая моя знакомая, с которой мы очень уважительно друг к другу относились, недавно тоже выкатила мне список обвинений. И даже угроз.
О! Угрозы еще! Мне так или иначе чем-то пытаются пригрозить. Раньше такого не было в моей жизни. А сейчас это происходит через день... Обвинения и угрозы. Обвинения и угрозы...

Коллеги, у кого было такое? Как долго может продлиться? Неужели это надолго? Я держусь и не намерена сдаваться. Но мне тяжело. Есть ли свет в конце туннеля?

YuliyaS

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 55
  • Колдовству, как известно, стоит только начаться..
« Ответ #315 : 13 Апреля 2021, 13:46:16 »
У меня не то чтобы затруднительная ситуация... но спросить совета на форуме хотелось уже давно.

Обвинения - это ключевое слово для того, чтобы охарактеризовать то, что со мной происходит в последние месяцы. Меня вечно в чем-то обвиняют, пытаются принизить мои заслуги, "отобрать" часть моей работы (например, то, что сделала я, приписывают другим людям). Я изначально относилась к этому как к провокации, ведь я занимаюсь на стихиях и на 4-м курсе ОФ, пересмотрела свою жизнь, перестала принижать сама себя (тут еще запрет самой себе говорить или думать о себе в уничижительном или насмешливом тоне помог)... И понимала - надо перетерпеть. Окружающие чувствуют изменения во мне и хотят загнать мою самооценку обратно, "под плинтус", где она была почти всегда...

Но все это как-то затягивается. Например, прямо сейчас меня снова обвиняют, со мной хочет порвать приятельница, с которой знакомы много лет, и, в общем-то, ничто не предвещало... Она по натуре своей человек не злобный, но со мной ведет себя сейчас, как бешеная. Она и сама говорит: "Я в бешенстве". Другая моя знакомая, с которой мы очень уважительно друг к другу относились, недавно тоже выкатила мне список обвинений. И даже угроз.
О! Угрозы еще! Мне так или иначе чем-то пытаются пригрозить. Раньше такого не было в моей жизни. А сейчас это происходит через день... Обвинения и угрозы. Обвинения и угрозы...

Коллеги, у кого было такое? Как долго может продлиться? Неужели это надолго? Я держусь и не намерена сдаваться. Но мне тяжело. Есть ли свет в конце туннеля?
Доброго времени, Воислава. Происходит то,что и должно происходить) Вы всколыхнули атмосферу в  пространстве,в котором находитесь, тем самым волной зацепило и окружающих.. их реакция и поведение вполне обьяснимы и понятны..меняться и о, какой ужас!!! еще и менять реальность других ...а это все происходит и с ними(представьте,вы все стоите.. в болоте,например,а жидкости там всем по уровень рта..от Вас пошла волна..Вы хотите выбраться..а другие не хотят..но волна то представляете,что делает? Воот.. никому не хочется пиявок наестся,отсюда и бешенство и угрозы. Вы или сидите тихо..как и раньше, как все привыкли в Вашем окружении..ну или тогда ..Я вот Вам советую не тянуть , если бы именно в этом болоте были Ваши свои,Вы бы их уже увидели..еще на 1 курсе..Но так как и приятельница и добрая начальница..уже пора оттолкнуться и пробкой от туда! Нет там друзей у Вас. Никто компанию не составит! Одной придется. Но на самом деле это не так страшно,как кажется. Путь одиночества -это поначалу страшно,а потом знаете как своих подкидывать начнут)) тогда легче намного провакационные  события проживать. А потом и сами научитесь эти провокации создавать))) для укрепления своей воли ну и для питания тоже иногда ) Воислава,это не провокации,это уже мотивация! И призыв к действиям решительным. На Ваш выбор: можете саблю достать и рубануть...ну а вообще конечно правильнее наверное уйти поспокойнее..ну это уже как Вы решите,как Вам свойствиннее. Или как захочется! Решительности Вам ! Смелее! Это Ваш мир!

Шипучка

• Ветеран
« Ответ #316 : 13 Апреля 2021, 14:10:23 »
Коллеги, у кого было такое? Как долго может продлиться?

Добрый день, Воислава. У меня такие моменты бывают, когда я что-то недопонимаю в ситуации. Вижу её искажённой, исходя из одной точки, а не сверху. Прослеживается перекос сознания.
Как выбираюсь. Во-первых, нахожу страх или утверждение, которое иллюстрирует такое событие. Оно просто сверкает на поверхности такой ситуации. Пройти мимо него не получится. Берите первое, на худой конец второе, не ошибётесь. Затем чищу. И исправляю ситуацию из нового видения проблемы. Не хорошее, не плохое решение. Просто другое. После такого действия и чисток, проблема снимается за сутки. Можно сказать, моментально.

Если честно, с подругами я любовно расплевалась ещё в прошлом году. Их яркая приверженность к монотеизму не оставила мне выбора. Я просто с ними не общаюсь. Только на церемониальных моментах. С мужем конечно тяжелее, но даже здесь смогла закрыть тему "угроза". Оказывается, я подспудно ждала такой реакции на свои действия. Опять же, можно сказать, я была согласна быть жертвой. Теперь не согласна.

А ещё порекомендую посмотреть видео КЕ "Почему так ценны свои страхи". Надеюсь, оно будет вам полезно. Мне оно помогло выловить ещё одну пакостную ЖМК, мешающую жить.
Наверх

Skog

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 78
« Ответ #317 : 13 Апреля 2021, 14:35:52 »
Пока я писала, уважаемая Шипучка уже "как с ментала сняла"))))) Отдельный вам привет)))

Коллега, у меня бывало похожее. Я пришла к такому выводу: когда оно действительно провокация, алгоритм прост - 3 раза и привет. Когда астрал на проверяемую тему вычищен, эти проверки проходятся холодно. Когда оно затягивается и вызывает у вас эмоциональную реакцию, это может значить, что не все дочищено. Если вас происходящее дергает, значит, есть за что. Послушайте, что вам говорят? Велика вероятность, что это вы сказали бы себе сами. Или требовали бы от окружающих сами. Я в таких случаях разбирала услышанное на ментале, и очень удивлялась первое время. Попробуйте применить закон отражения.

И плюсую написанному выше Шипучкой)

Valerius

• Старожил
  • Поправить себе карму 361
  • Я зла не помню, — приходится записывать...
« Ответ #318 : 13 Апреля 2021, 15:16:06 »
И понимала - надо перетерпеть. Окружающие чувствуют изменения во мне и хотят загнать мою самооценку обратно, "под плинтус", где она была почти всегда...

Здравствуйте Воислава, отвечу вам как «художник художнику», поскольку сама заявилась на новый уровень и прохожу сейчас этап провокаций, но мои провокации имеют несколько иной характер и смысл. Заметила один важный момент в вашем изложении, который мешает вам пройти испытание и стать победителем. И дело вот в чем. Терпеть — это стратегия жертвы, и перетерпеть определенный отрезок времени к сожалению не получится. Чем дольше вы будете продолжать терпеть тем сильнее и агрессивнее будут становиться провокации, пока вы сами не откажитесь от своей цели. Второй момент. Если бы у вас сознание было полностью очищено от страхов и программ, вас бы абсолютно не цепляли ни обвинения, ни угрозы (уверенный в себе человек сразу бы послал куда подальше), а раз цепляют, значит у вас есть слабое место, уязвимость, — какой-то страх, на этом страхе стоит программа заставляющая вас быть жертвой, сформировано соответствующее качество личности, из-за которого вы всегда проигрываете.

Теперь, что делать:
Осознать свой страх-уязвимость. Спросите себя: чего я на самом деле боюсь, когда «приятельница» обвиняет и угрожает мне? Что это за страх? Что меня бросят? Что я останусь одна? Что я буду в глазах окружающих плохим человеком? И так далее, вычленить нужно именно свой настоящий страх. Воспользуйтесь для этого методиками 4БК, представьте событие с «приятельницей» и далее по методике работы с событиями. Когда вскроете страх, зачистить нужно будет все события вашей жизни связанные с этим страхом, и так далее по методикам 4БК.

Но это ещё не все, нужно ещё найти качество характера - уязвимость и тоже изменить его, выработать новое качество которое перекроет эту уязвимость и сделает вас победителем. Например, моя уязвимость — качество «доверчивость», и в качестве провокации я получаю очень заманчивые предложения сомнительных сделок. Выработкой нового качества будет принятие принципа «доверяй но проверяй», и качество во все глубоко вникать, консультироваться со специалистами, юристами, нотариусами, экспертами. Кроме того можно взять Гейс на закреплении нового качества.

Вообщем вся эта ситуация у вас происходит для того чтобы вы выявили собственные уязвимости, зачистили их в сознании, и выработали новые качества и принципы. Это и есть процесс освобождения сознания, и абсолютно нормальный процесс для 4 БК. К сожалению без этой сложной аналитической работы и чистки дальше в магию дороги нет, поэтому просто перетерпеть не получится. Как только вы начинаете «терпеть», вы уже проиграли. Все необходимые инструменты на 4БК у вас уже есть. Свет в конце туннеля появится только когда вы измените себя саму. А «приятельницы» либо отвалятся, либо изменят своё поведение, потому что с новой вами так вести себя уже будет нельзя. От себя желаю вам успешного прохождения этого испытания.
*Все выше сказанное не претендует на истину и является лишь рассуждением на заданную тему.

Воислава

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 64
« Ответ #319 : 13 Апреля 2021, 16:16:08 »
YuliyaS, Шипучка, Skog, Valerius! Спасибо огромное за ответы!

Реакция у меня на все ситуации разная была.
В первый раз, когда все началось, на меня нападали несколько человек одновременно. Да, никто из них не говорил со мной поодиночке, они сбивались в стаю и проводили со мной "воспитательную беседу". Либо опять же все вместе пытались полоскать меня на общих собраниях на работе. Я спуску не давала, отбивалась и отбилась. Я поставила их на место. Теперь ходят на цыпочках вокруг меня и как будто побаиваются. (Бдительности, правда, я стараюсь не терять))

Потом другая коллега, единомышленник и начальница (которую я очень уважала) впала в истерику и выдвинула кучу обвинений и угроз. Мне было все равно. Уважения к ней больше нет. Общаемся исключительно по рабочим вопросам. А она ведет себя так, словно ничего и не было. Но я все помню.

И сегодня другая знакомая впадает в бешенство (по ее же выражению) и опять - угрозы и обвинения в мой адрес. И вот тут я приуныла. Видимо, зря. Как хорошо, что написала на форум! Это же третий раз! Самый важный!
Сейчас я как раз занимаюсь тем, чтобы красиво и достойно выйти из ситуации. И попрощаюсь с ней навсегда.

И теперь, описав эти ситуации для вас, я вижу, за какие страхи меня дергали. И где меня это не цепляло, а где зацепило... Будем работать!  :)

Чинара

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #320 : 13 Апреля 2021, 18:08:54 »
понимала - надо перетерпеть. Окружающие чувствуют изменения во мне и хотят загнать мою самооценку обратно, "под плинтус", где она была почти всегда...

Но все это как-то затягивается.
Ваше прошлое хочет оставить вас, но не может,  что-то в вас не даёт ему закончиться и отпустить вас в новое окончательно, ведь все эти конфликтующие -это люди, с которыми много лет вы были вместе, а теперь нет.