Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Прошу помощи

Автор Admin, 10 августа 2020, 13:45:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Alla

Цитата: Dear333 от 31 августа 2020, 18:41:06"Я не знаю" или "я не помню".
Дада) обычно за такими словами многое скрывается) а что вы поделаете? Можете конечно подойти с разных углов, но изначально не нужно было говорить что вы капаете 🤭 Мои молчали до последнего, пока я сама все пакеты данных не вскрыла 😬

Dear333

Может быть так и стоило, молчать... :D,  просто думала, что расскажу цели и задачи, работа продуктивней пойдёт)) Принципы современного менеджмента не подходят для работы с родом)))

Alla

Цитата: Dear333 от 31 августа 2020, 19:07:25просто думала
А кто Регина рода вы узнали? Вот остатки хитрости используйте на ней🤭 может род защищен от магички 🙄🤣 например, хэ

Dear333

Цитата: Alla от 31 августа 2020, 19:16:37А кто Регина рода вы узнали?
Вот в последний раз Регине рода по материнской линии очень не понравилось, что я род отца за систематизацию информации похвалила)))
Буду с другой Региной, по другой ветви  разговаривать, может что еще интересного узнаю, отличный совет)


Suhnny

Цитата: Dear333 от 31 августа 2020, 19:07:25
Принципы современного менеджмента не подходят для работы с родом)))
Они вообще ни для чего не подходят, кроме зарабатывания денег чужим трудом. )
Куда уж там их применять по отношению к Роду и даже к имеющимся родным...

АТК

Цитата: Dear333 от 31 августа 2020, 18:41:06Чем глубже изучаю, тем сильнее характер отношений и характеры близких меняются. Что делать?) Кто-то сталкивался с подобным?
Доброго времени, коллега) У моей тёти, сестра отца, есть фотографии, где ещё моя 3жды прабабка запечетлена. Фото тех родственников много и она все забрала себе. Когда я изъявила желание посмотреть на эти фото и сделать их копии, и что вообще хочу собрать истории про родичей, мне сказали " А зачем? Она (тётя) всё уже сделала" На мою просьбу показать мне эти фото была  негат реакция и слова " да, приходи, как-нибудь, месяца через 2, а лучше ещё позже".  Я начала налаживать отношения с Региной, детьми тёти, просто интересоваться их здоровьем, пришла убралась у бабушке, сходила на кладбище к родственникам и между прочим сообщила об этом. Не ради хваставства, а просто чтобы знали, что я тоже часть семьи. Ничего не распрашивала, ни на кого не давила. Делала потому что действительно думала, что Я часть семьи. И потом, как-то тётя сказала " ты фотографии хотела прийти посмотреть-приходи". Род готов поделиться информацией, но и ты предложи что-то взамен. Хотя-бы покажи, что ты тоже часть этого рода. Особенно тем, у кого в ценностях на первых местах стоит "семья".
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Dear333

Цитата: АТК от 31 августа 2020, 21:00:21Род готов поделиться информацией, но и ты предложи что-то взамен. Хотя-бы покажи, что ты тоже часть этого рода. Особенно тем, у кого в ценностях на первых местах стоит "семья".
Благодарю, очень интересно.
Вы написали и поняла, что, наверное, просто делала я совсем не то. Ведь для каждого своя роль. И делать надо не для кого-то, а все для и вокруг Регины, чтобы согласовано было с её интересами. Благодарю.


Цитата: Suhnny от 31 августа 2020, 19:50:50
Они вообще ни для чего не подходят, кроме зарабатывания денег чужим трудом. )
Куда уж там их применять по отношению к Роду и даже к имеющимся родным...
😆 ... 👍 спасибо

Valerius

Цитата: oefractal от 31 августа 2020, 10:50:59Возможно, у вас найдется какое-нибудь объяснение случившемуся.

Вобщем-то ничего сверхестественного не произошло. Во время медитации Вам удалось сконцентрироваться, ощутить центральный энергетический канал, а затем Ваша точка сборки смесилась на одно из верхних тел, либо будхиальное, либо сразу в атаман. Отсюда собственно и получился эффект изменения восприятия, когда Вы не ощущали себя человеком и перестали чувствовать своё физическое тело. Для учеников нашей школы это обычная практика и рабочее состояние, которому мы начинаем обучаться сразу с 1 курса.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Sofochka

Цитата: Valerius от 25 августа 2020, 13:20:25Свободные сознания людей не нужны религиозным эгрегорам, вот они и ставят свои религиозные запреты как программы-стопоры в сознания людей (Даже если Вы не принадлежите к этой религии, достаточно просто принять это убеждение как своё, или добровольно согласиться с ним). Когда такое сознание пытается идти в сторону свободы, то сталкивается с внутренним будхиальным запретом, включается жесткая физическая реакция. Ибо нечего «стаду» в сторону свободы смотреть. Возможно это Ваше испытание, преодолеете программу-запрет, обретёте право на силу стихий
Лет пять назад что-то подобное случилось и со мной. Вроде бы на ровном месте началась жуткая аллергия на открытых участках тела , вроде бы от солнца . но в течение года при малейшем раздражении внутри себя проявления были снова с большей или меньшей интенсивностью. Теперь все это позади ,т.к. я поняла , что главный раздражитель- аллерген внутри меня самой. Настолько мое внутренне Я кричало и не соглашалось с тем , как я живу, как время проходит мимо меня , как бездарно и нелепо протекает жизнь , а выхода из этого замкнутого круга вроде бы и нет, понимая , что  я способна на большее , чем мне уготовано судьбой, а разорвать порочный круг не было уже сил.  Главное , что сделала , я встала и ушла с того места , где мне было плохо ( конечно , я не могла уйти раньше , материнский Долг).Ушла по-мужски : взяла машину, комп и сумку с вещами.Три года я носила этот аллергический панцирь и вот уже больше пяти лет вспоминаю, как все мое ЯЕ кричало мне  "Уходи, меняй, действуй". Шаг за шагом я двигалась в новой своей жизни, создала для себя материальные благо , постигала свое внутренне Я . Мне все теперь интересно , я с удовольствием обучаюсь в ШКЕ . Жаль,что столько времени интересного , многообещающего прошло впустую мимо меня. Теперь-то я точно знаю, что все ответы надо искать только внутри СЕБЯ.
Мой эталон-моя Душа. Имею дерзость стать собой !

Чинара

Цитата: SvLana от 19 августа 2020, 21:33:57
Здравствуйте! У меня сложилась ситуация в которой не могу разобраться.
Здравствуйте! Нахожусь в аналогичной  ситуации в течении нескольких месяцев этого года."Трясет" во всех смыслах этого слова, и физически и эмоционально.Прошла этот же путь с докторами, нигде никаких причин.И еще,помимо всего, меня мучают странные сны.То мне снятся события,о которых я во сне понимаю,что это мои прошлые жизни, то я оказываюсь в местах,непохожих на привычный мир и землю(один раз в таком  сне меня спросили:"Что ты здесь делаешь?" Как будто я попала туда по ошибке и случайно.Часто снятся покойные родичи и с ними человек,непохожий на нас, таких как мы теперь выглядим,что то отдалённое,как будто  очень далёкий предок.И все они мне что то говорят во сне, а я не могу запомнить при пробуждения или не слышу.За эти месяцы я потеряла хорошую работу и социальный статус,доходы, личная жизнь разрушилась, все связи как то оторвались,осталась только моя семья(братья и сестры).В карантин я сидела дома и пыталась разобраться с тем,что со мной происходит.Сейчас  уже лучше,я снова нашла  работу, занимаюсь собой,читаю и только вот эти сны постоянно и те слова  ,мысли которые ко мне приходят.Я так раньше не думала и у меня есть ощущение,что я не все понимаю правильно или не так толкую.Не знаю что делать,заблудилась где-то.

Златочка

Цитата: АлёнаА от 11 августа 2020, 13:30:39Я себе детей нарожала )). Сомнительный способ почувствовать свою значимость и  нужность, скажу я вам
И все таки дети есть. И они будут всю оставшуюся жизнь.И им надо уделять внимание.Надо пытаться находить радости в этом. А когда будут выполнены родительские обязанности , придет и понимание как быть дальше. Я в определенный момент своей жизни взяла на воспитание троих приемных детей. Было очень трудно их воспитывать . Да у меня и внуки уже появились. Но взятые обязательства пронесла до конца и сейчас довольна. Все стали толковыми людьми, а я учусь на 1 курсе рун. И все довольны. Воин сражается и с бытом тоже.Воинские качества нужны везде, а иначе как узнать, что ты воин.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

HELENA1977

Цитата: Dear333 от 31 августа 2020, 18:41:06Чем глубже изучаю, тем сильнее характер отношений и характеры близких меняются. Что делать?) Кто-то сталкивался с подобным?
Я думаю, что так происходит если не всегда, то почти всегда и очень у многих. Вы своими вопросами, посещениями и прочими проявлениями интереса приводите в движение устоявшиеся энергетические потоки и устоявшееся положение дел. Вы заявляете о себе в этом роду и, естественным образом, кому-то  это понравится, а кому-то не очень. У меня все это очень давно произошло - в институте я писала дипломную работу о проблемах рода и рассматривала свои родовые ветви (интересно сложили обстоятельства - сразу показали, куда нужно взглянуть), но я помню, как приходила в ту или иную семью (а нас очень и очень много) и встречала непонимание и враждебность даже. Мой родной дед так вообще "послал": "Ходит-ходит, пишет что -то, не надо ничего писать"))) Таким образом, самое крупное описание моего рода, самый большой кусок информации оказался у меня. И прошло время - и сейчас я вижу, насколько изменился характер отношения ко мне абсолютно всей родни, и как это сказывается конкретно на моей жизни. Есть смысл продолжать эту деятельность, скажу я вам, несмотря на трудности. Глобальный смысл.

Ildjarn

Здравствуйте,мне вот не понятно почему Ксения М. В книге" управляем энергией мысли" пишет,что стихия огонь в манипуре чакре,а книге "здоровье через силу стихий" вода в манипуре,т.е. огонь и вода поменяны.
Конечно я бы задал этот вопрос лично Ксении М.но у меня нет ее контактов, может спросите у неё и ответите мне,или дадите её контакты,чтоб я мог ей задать этот вопрос, просто завал заниматься по книгам ,но меня этот вопрос по чакрам прервал мою практику, знаю что за востоке сватхистхана-вода, манипура-огонь.И лекции я слушал на ютубе Ксении М.она говорит сватхистхана-огонь,манипура-вода,но в книгах пишет по разному,по скриншотам из книг всё написано.
[4 фотографии]
1. https://vk.com/photo136811920_457240705
2. https://vk.com/photo136811920_457240706
3. https://vk.com/photo136811920_457240707
4. https://vk.com/photo136811920_457240708

Кобелев

Цитата: Ildjarn от 26 сентября 2020, 20:35:17И лекции я слушал на ютубе Ксении М.она говорит сватхистхана-огонь,манипура-вода,но в книгах пишет по разному,по скриншотам из книг всё написано.
Ildjarn, доброго времени суток! В книгах есть опечатки. Скорее всего у вас первое издание книг. Хорошо, что вы обратили на это внимание. Верная информация: Свадхистана - Огонь, Манипура - Вода.

rulana

Цитата: Ildjarn от 26 сентября 2020, 20:35:17мне вот не понятно почему Ксения М. В книге" управляем энергией мысли" пишет,что стихия огонь в манипуре чакре,а книге "здоровье через силу стихий" вода в манипуре,т.е. огонь и вода поменяны.
Да, я тоже это замечала и иногда это бесило))) так как были знания о восточных практиках и это сбивало туда... но все таки, мне, нужна была практика и я не обращала на то, что в книгах  внимание, точнее все внимание уделяла практикам по семинарам, по дискам из школы и там все точно нет таких опечаток)))

НатаТала

Здравствуйте! Нуждаюсь помощи, в совете со стороны. Запуталась и не понимаю, что происходит. В школу пришла в прошлом году в сентябре, на данный момент прохожу обучение на 3БК, занимаюсь самостоятельно по записям. Да, изменения безусловно есть. Сознание очищается, меняются взгляды, понимание, мысли и т.д. Конечно и без провокации не обходится, я все это понимаю. Но, не могу справиться с финансовыми трудностями, просто дальше уже некуда, с каждым днем все хуже и хуже. Эта проблема сколько на себя отбирает внимания, знаю, что это не правильно, пытаюсь себя отвлекать занимать себя, но все равно возвращаюсь к вопросу безденежья. Чтобы я не делала, никаких результатов и даже намека на улучшения нет. Постоянные чистки как астрала так и разбор конструкций в ментале. Настолько устала и запуталась, что сама не могу себе помочь. Прошу не принимать мои слова за жалость. Очень хочу в этом разобраться, поэтому и написала сюда. Буду благодарна за любую подсказку и совет.

Шипучка

Добрый день, НатаТала!

В одном из видео ув. Ксения Евгеньевна говорит, что "мои ученики избавляются от проблем с деньгами уже на втором курсе".

У меня возникает несколько ассоциаций, почему у вас эти проблемы остаются.

1. Необходима чистка понятия "денег" и всё, что лежит в понятиях рядом. Можно рекомендовать прохождения семинара "Деньги" ещё раз, всех трёх частей.
Это классика и об этом нельзя не упомянуть. Но если вы говорите, что всё вычистили...  тогда идём дальше.

2. Возможно, у вас есть какие-то долги перед какими-то эгрегорами и вам на это постоянно намекают. Эти долги можно вычислить либо логически, либо медитативно. Отдать и зажить спокойно.

3. Ещё вариант. Возможно, что ваши амбиции не соответствуют вашему развитию. Грубо говоря, работаете на очень низкой должности, что не соответствует вашим правам и БМ. Т.е. принижаете ту касту, в которой можете находиться. И подобными катаклизмами высшие силы вас заставляют разозлиться и поднять планку собственных претензий.

4. И последний вариант, вы занимаетесь в жизни не тем, для чего родились. Например, по вашей сути вы должны "рисовать", а вы "копаете". Из-за этого "благодарность/блага от мира" до вас не доходят. Найдите то дело, что заложено в вашей сути и начните заниматься им. Тогда проблемы с деньгами исчезнут.

Пока, это все варианты, что у меня есть.
Желаю вам успеха в решении озвученной проблемы.
Наверх

НатаТала

Цитата: Шипучка от 28 сентября 2020, 18:18:21Добрый день, НатаТала!

В одном из видео ув. Ксения Евгеньевна говорит, что "мои ученики избавляются от проблем с деньгами уже на втором курсе".

У меня возникает несколько ассоциаций, почему у вас эти проблемы остаются.

1. Необходима чистка понятия "денег" и всё, что лежит в понятиях рядом. Можно рекомендовать прохождения семинара "Деньги" ещё раз, всех трёх частей.
Это классика и об этом нельзя не упомянуть. Но если вы говорите, что всё вычистили...  тогда идём дальше.

2. Возможно, у вас есть какие-то долги перед какими-то эгрегорами и вам на это постоянно намекают. Эти долги можно вычислить либо логически, либо медитативно. Отдать и зажить спокойно.

3. Ещё вариант. Возможно, что ваши амбиции не соответствуют вашему развитию. Грубо говоря, работаете на очень низкой должности, что не соответствует вашим правам и БМ. Т.е. принижаете ту касту, в которой можете находиться. И подобными катаклизмами высшие силы вас заставляют разозлиться и поднять планку собственных претензий.

4. И последний вариант, вы занимаетесь в жизни не тем, для чего родились. Например, по вашей сути вы должны "рисовать", а вы "копаете". Из-за этого "благодарность/блага от мира" до вас не доходят. Найдите то дело, что заложено в вашей сути и начните заниматься им. Тогда проблемы с деньгами исчезнут.

Пока, это все варианты, что у меня есть.
Желаю вам успеха в решении озвученной проблемы.
Благодарю Вас за отзыв! На данный момент я не работаю. В декабре прошлого года приняла решение, что нужно уходить. Работала тогда на частника, то есть на купца и в какой-то момент пришло понимание, что я так больше не могу, меня это принижает, унижает. Была давка на меня, внутреннее ощущение что я должна уйти, этот весь процесс сопровождался усталостью, упадок сил, домой приходила как выжатый лимон, еще плюс офис находился на земле, которая фонила не живой энергетикой, это просто на словах не передать, когда заходишь в офис а там воздух не живой. Я ушла, на какой-то момент вроде ничего. Потом со знакомым решили открыть ип и заниматься своим делом через тендера,аукционы. Но как говориться не тут было. Просто как только начали подавать заявки на участие либо интересоваться чем-то, все на наперекосяк, все мимо, ничего не получалось. Все тупик, потом пандемия и застой. В начале сентября у меня было день рождения и с июня своим намерением запускала запросы по поводу долгов. Где-то с июля начались знаки. Был такой один момент, позвонил мужчина , ему нужно было проконсультироваться ( связано с работой откуда ушла), я когда с ним встретилась, на него посмотрела и у меня сразу мысль - отдача долга. По поводу ХЭ, ушла в 2018 г. , но был неразрешенный вопрос с детьми которых крестила, пришла подсказка как это сделать- сделала, и сразу в ответ получила достаточно хорошую поддержку, никакого негатива в мою сторону не было. Потом приходило, что почистить отношения с братом от негатива, поскольку мы в ссоре- почистила. Квартиру вычистила, она мне тоже с сюрпризом попала.По поводу чем заниматься, с одной стороны я уже себя не  вижу в социуме, не хочу свободу менять на ограничения. Поэтому и ип открывали, чтобы никто не пытался управлять мною, моим временем. Но, вместе с тем, я получаю душевное удовлетворение тем, чем занимаюсь сейчас- обучение в школе, ЯЕ говорит это то чем должна заниматься, следовать магическому пути, мне нравиться работать с Таро ( пока самостоятельно), наблюдать как эта система с каждым раскладом со мною разговаривает. Но, этот денежный застой он меня выводит мягко говоря из равновесия...застряла на середине 3 курса, не могу продолжить из-за этой проблемы. Благодарю, что откликнулись!!!!

Шипучка

Ещё вспомнила, что права на Деньги исходят либо из прав на Удачу, либо из прав на Власть. Но здесь закавыка. Пока не заполнен внутренний круг ПО, эти права не получить.
Выход: понять, что вас не только привлекает, это вроде у вас получается. Но и бесит. Что по отношению к себе нельзя допускать ни в коем случае. Ни от кого. Что должно уйти из вашей жизни навсегда. Для закрепления этого намерения надо взять гейс, который будет поддерживать ваше намерение. И очень чётко выполнять его. Это должно заполнить ту ПО, в которой у вас провис.
Также очень может быть, что у вас в окружении есть человек, который "отъедает" вашу ПО, совершая то, что по отношению к вам не корректно. А соответственно он понижает и вашу БМ. Тогда общение с ним надо прекратить тоже. Или каким-либо другим способом отстоять свои права. Может объяснить, если поймёт, или ещё как-то.
Права зарабатываются в социуме. И только через взаимодействие с ним можно стать сильнее.
Наверх

НатаТала

Цитата: Шипучка от 28 сентября 2020, 20:14:41Ещё вспомнила, что права на Деньги исходят либо из прав на Удачу, либо из прав на Власть. Но здесь закавыка. Пока не заполнен внутренний круг ПО, эти права не получить.
Выход: понять, что вас не только привлекает, это вроде у вас получается. Но и бесит. Что по отношению к себе нельзя допускать ни в коем случае. Ни от кого. Что должно уйти из вашей жизни навсегда. Для закрепления этого намерения надо взять гейс, который будет поддерживать ваше намерение. И очень чётко выполнять его. Это должно заполнить ту ПО, в которой у вас провис.
Также очень может быть, что у вас в окружении есть человек, который "отъедает" вашу ПО, совершая то, что по отношению к вам не корректно. А соответственно он понижает и вашу БМ. Тогда общение с ним надо прекратить тоже. Или каким-либо другим способом отстоять свои права. Может объяснить, если поймёт, или ещё как-то.
Права зарабатываются в социуме. И только через взаимодействие с ним можно стать сильнее.
В первом вашем сообщении, когда его читала зацепило слово эгрегоры, и не смотря на то, что написала что вроде как рассчиталась в голове засело это слово. Сделала диагностику на картах, показали что не до конца еще закрыт долг с ХЭ, желает чтобы принесла жертву, такая мысль в голове появилась " какой пришла такой и уходи " то есть "голая" пришла, голой и уходи. Пошли картинки как мне это сделать, завтра пойду к этому "товарищу". По поводу, что меня бесит. Вы совершенно правы. Есть мужчина в окружении, с ним достаточно тесная и долгая связь. И знаки и диагностика показывают, что нужно рвать эту связь, она меня тоже сковывает. Слишком много отдавалась этим отношениям. Конкретно сказать, порвать не могу. Есть определенные причины, поскольку я иностранка в РФ с видом на жительства, мне в обязательном порядке нужно официальное трудоустройство, без этого никак, а он мне дает это трудоустройство, пока не получила гражданство, надо продержатся. Но, я буквально вчера взяла Гейс на определенные действия в его сторону, чего я не буду делать( уж слишком много он знает, что я делала, какие мои планы и тд ). И так интересно получилось, после гейса, решила сделать чистку астрала на тему страха одиночества, зашла в медитацию, слышу на балконе как кто-то топчится,открываю глаза, смотрю птичка на полу , она на меня смотрит я на нее, она увидела что я ее заметила, поднялась к окну , еще раз посмотрела на меня и улетела. Такое ощущение было, что мол я свою задачу выполнила, она меня увидела, можно улетать. Для себя поняла, что птичка это посланник, поскольку прилетела она буквально через пару минут после того как я взяла гейс, как подтверждение правильности моих действий. Конечно еще понаблюдаю за происходящим. Да, ваши подсказки мне очень помогли, головная боль прошла, ушел этот обруч который сдавливал голову. Действительно, нужен иногда пинок со стороны. Благодарю за помощь. После еще поделюсь результатами закрытия вопроса с ХЭ.

Шипучка

Цитата: НатаТала от 28 сентября 2020, 21:37:49я иностранка в РФ с видом на жительства, мне в обязательном порядке нужно официальное трудоустройство, без этого никак, а он мне дает это трудоустройство, пока не получила гражданство, надо продержатся.

У меня есть подруги, они из ЛНР. Работают самостоятельно, клиенты у них свои, от работодателя не зависят, снимают квартиру, недавно купили жильё. Сейчас у них уже есть паспорт РФ, и поверьте, как оказалось, они даже им не довольны, потому что тут же возникает очень много "доп.услуг". Налоги, ограничения, обязательная регистрация и т.д.
Да, понимаю, ваша ситуация может быть совсем другой. Важно другое.
1. Может у вас такая клиентская база, что вы уже и без этого человека справитесь сами?
2. А вы уверены, что паспорт РФ - это панацея?

Жму за вас кулачки. Вы не поверите, но даже с паспортом РФ можно оказаться ровно в такой же ситуации. И с такими долгами перед ХЭ, и с такой же нервотрёпкой по деньгам, и с такой же неуверенностью в себе, и с таким же человеком, что постоянно опускает тебя "ниже плинтуса".
Паспорт - это тот же эгрегор. Только в профиль.
Наверх

НатаТала

Цитата: Шипучка от 28 сентября 2020, 22:01:42У меня есть подруги, они из ЛНР.
Соглашусь и с паспортом без паспорта "дают по голове". Те, кто с ЛНР и ДНР им дают, давали по крайне мере статус беженца, а это льготы. Конечно получив паспорт РФ эти льготы теряются и они полноценно платят налоги. Открыть иностранцу ИП, ему нужно платить 30 % налогов, гражданин РФ платит 13 %. Иностранцу и с регистрацией тяжелее, он должен быть зарегистрирован и проживать в одном месте, очень много всего и доход должен подтвердить, и регистрацию и работу тяжелее найти, с иностранцами не очень хотят иметь дело. По крайней мере здесь так на севере. Да и земля меня русская не выпускает, сколько уже пыталась уехать, каждый раз дорога перекрывалась проблемами. Сейчас перестала с этим бороться, да и не тянет меня уже туда обратно, себя я там тоже не вижу, уезжала одной, а сейчас совсем другая, да и на той земле я с болячек не вылазила, болячка за болячкой. Здесь в плане здоровья по другому. Поэтому приняла для себя решение вторую часть жизни прожить здесь, а туда только в гости... Приятно с вами переписываться, настроение меняеться, глаза открываются, мысли другие начали в голову приходить :)

Olimpov

В данный момент нахожусь в тяжёлой жизненной ситуации и нуждаюсь в совете практиков любого рода. Существуют ли какие либо практики, ритуалы, для достижения феномена абсолютной памяти? Я согласен на всё, будь то добровольное проклятие себя самого или подселение каких угодно сущностей, заключение любых контрактов и прочего, важен сам результат. Практически нигде не нашел нормальной информации на эту тему, но подозреваю что этим вопросом заинтересовался не я первый. Буду благодарен за любую информацию

Шипучка

Цитата: Olimpov от 29 сентября 2020, 06:17:06Существуют ли какие либо практики, ритуалы, для достижения феномена абсолютной памяти?

В данной школе существует методика астральных чисток - 2-й курс основного факультета. Разбор ЖМК - 3-й курс основного факультета, работа с кармическими программами - 4-й курс, 5-й - работа с будхиальным телом. Ещё есть семинары по по родовым программам.

Все эти курсы так или иначе способствуют развитию и раскрытию памяти. В том числе и дополнительные курсы: руны, таро, стихии. С памятью надо работать долго и упорно, искать свои инструменты.
А "волшебной таблетки", извините, в этой школе нет.
Наверх

Olimpov

Может быть она всё же существует, но никто ещё не прибегал к настолько кардинальным методам, вероятно практикующие всегда боялись непосильной платы за подобное

Valerius

Цитата: Olimpov от 29 сентября 2020, 06:17:06
В данный момент нахожусь в тяжёлой жизненной ситуации и нуждаюсь в совете практиков любого рода. Существуют ли какие либо практики, ритуалы, для достижения феномена абсолютной памяти? Я согласен на всё, будь то добровольное проклятие себя самого или подселение каких угодно сущностей, заключение любых контрактов и прочего, важен сам результат. Практически нигде не нашел нормальной информации на эту тему, но подозреваю что этим вопросом заинтересовался не я первый. Буду благодарен за любую информацию

Экий Вы резкий Olimpov, вот так раз и отдать за «непонятно что» самое дорогое, что есть у человека и мага — свою волю и свободу, другими словами, отдать себя в рабство. Не думаете, что ценность того ради чего вы готовы предать самого себя и своего Бога очень быстро испарится, а вот выкупать себя назад будет в разы сложнее. Судя по вопросу, — Вы не ученик нашей школы. Если хорошо поискать на ютюб канале школы, можно найти видео, где Меньшикова подробно рассматривает подобные вопросы, я лучше не скажу. И другой вопрос, что Вы имеете в виду под «абсолютной памятью»? В магии (и в школе ) мы используем понятия длинная память и сплошная память, это когда сознание мага получает доступ к опыту предыдущих воплощений, к родовой памяти и не толко. Но такой «скил» появляется в результате постепенного освобождения и трансформации собственного сознания (чему мы собственно и обучаемся в школе), и этот процесс является достаточно естественным, да и продавать себя в рабство никому уж точно не нужно. Почему Вы решили что Вашу проблему можно решить только так?

Те методы, которые Вы упоминаете в своём вопросе — это низший уровень банального колдовства, и для того чтобы сделать такой призыв даже ритуала не нужно. Но Вы должны понимать что платой будет не только Ваша собственная жизнь, но и жизнь ваших кровных родственников, особенно детей и потомков. Поверьте, есть много методов решить свои проблемы, но иногда для этого нужно учиться.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Olimpov

Под абсолютной памятью я понимаю этот диагноз. Гипертимезия, гипертиместический синдром — способность личности помнить и воспроизводить предельно высокое количество информации о её собственной жизни, исключительная автобиографическая память. Предельно редко, но он встречается у людей, как правило врожденно. Я понимаю на какой риск я иду для себя и своей семьи, но давно уже все решил, поэтому и ищу совета с помощью чего можно достичь подобного состояния.

AW

Цитата: Olimpov от 29 сентября 2020, 06:17:06Буду благодарен за любую информацию
Цитата: Olimpov от 29 сентября 2020, 11:40:09ищу совета
Знакомая ситуация... Попробуйте просто почитать книги... После прочтения Ваших сообщений, в книге Ксении Евгеньевны, прочитал следующий абзац:
«Дионис отправился странствовать по свету, дабы излечиться от собственного безумия, в поиске того, что позволило бы ему осознать себя. В первую очередь ему посчастливилось добраться до своей родной бабки Реи-Кибелы, матушки Зевса. Рея, владеющая памятью от начала времён, титанида, воссоздала изначальные три части первичного Загрея не по человеческой матрице, а по божественной. Она излечила его от безумия, дав ему подсознание и наполнив его всей мощью древних знаний. Вся память земли стала доступна Дионису, и он вспомнил себя, он вспомнил, что был Загреем, Рогатым Богом. Восстановились его тела: физическое, эфирное, астральное и ментальное (оно было изначально, только без согласования с подсознанием толку от него было немного). В этот момент произошло осознание, пробуждение».

Olimpov

Цитата: AW от 29 сентября 2020, 13:16:08
Знакомая ситуация... Попробуйте почитать книги... После прочтения Ваших сообщений, в книге Ксении Евгеньевны[/i]
Хорошо, в какой книге можно найти ответ на мой вопрос, к слову меня абсолютно не интересует все прочее кроме обычной человеческой памяти.

AW

Цитата: Olimpov от 29 сентября 2020, 13:24:22Хорошо, в какой книге можно найти ответ
Который год сам ищу такую книгу, дающую ответы на вопросы... Начните читать, в интересующей Вас сфере, раз уж Вы согласились на это, и Вы найдёте ответы на свои вопросы...)

Olimpov

Цитата: AW от 29 сентября 2020, 13:39:13
Который год сам ищу такую книгу, дающую ответы на вопросы... Начните читать, в интересующей Вас сфере, раз уж Вы согласились на это, и Вы найдёте ответы на свои вопросы...)
Но ведь вы вроде бы советовали конкретную книгу конкретного человека из которой был цитируемый вами отрывок, или мне кажется?

AW

Цитата: Olimpov от 29 сентября 2020, 13:42:12Но ведь вы вроде бы советовали конкретную книгу конкретного человека из которой был цитируемый вами отрывок, или мне кажется?
Когда Вы начнёте читать, то постепенно, не сразу, приобретёте качества, которые позволят Вам правильно воспринимать получаемую информацию и получать ответы на свои вопросы...

НатаТала

Цитата: Шипучка от 28 сентября 2020, 22:01:42Жму за вас кулачки.
Добрый день! Решила еще сегодня написать по поводу вчерашнего моего обращения. Сходила я сегодня к ХЭ в храм. Вчерашняя моя диагностика показала мне, что нужно закрыть вопрос с долгом через пожертвование. Уточнила какого вида пожертвование, мысль прилетела золото, проверила ее на картах - подтвердили. Потом картинку показали, как я подхожу к ящику для пожертвование и ложу туда свою жертву.Утром еще раз подиагностировала ситуацию, все тоже. Пошла, подхожу к храму оттуда вышло несколько человек с маленьким ребенком, зашла во внутрь, там один мужчина. Пока я присматривалась с ящикам для пожертвований, мужчина как-то быстро удалился. Я осталось одна, никого вообще, было ощущение, что специально расчистили зал. Подошла  к ящику, закинула туда свое пожертвование, сказала что оставляю взамен на закрытия долгов. Потом обратилась к ХЭ закрыть долг, принять пожертвование и т д. Пока я все это произносила, понимаю что на меня кто-то смотрит, боковым зрением ловлю образ - тень плотная и темно серая, поворачиваю голову, а на меня смотрит икона Ксении Блаженной ( если не ошибаюсь, близко не подходила), было полное ощущение, что она спустилась с иконы, сошла. Потом пришла фраза " уходи, достаточно". Я и пошла. Вышла за ворота храма ( выходила с мыслью что мне нужен знак, закрыт ли мой вопрос), пришла мысль : "жертва принята, долг закрыт, ты вольна делать, то что желаешь" ( слово "вольна" это не мой лексион, я так не разговариваю).  Надеюсь, что действительно вопрос мой решился. В одном из своих видео Ксения Евгеньевна упоминала о том, что ХЭ берет дорого, и это действительно так,хочу сказать по своему опыту -дорого и больно. Сидела, анализировала всю эту ситуацию с ХЭ, с пожертвованием, и поняла, что в чем все заключалось, вся суть не в том золоте, которое отнесла, а в искренности моего намерения, закрепления его действием, то есть пойду-не пойду, отнесу не отнесу, или буду искать пути как уйти от этого, здесь еще нужно было пойти именно и обратится напрямую скажем через его "владения". Вот как-то пока так.

AW

Цитата: Ledi_Alla от 29 сентября 2020, 14:14:52Похоже вы начали помогать людям.
Здравствуйте, Ledi_Alla. Разместить двусмысленный текст ещё не значит помочь человеку, хотя, да, такая попытка была, но не думаю, что она была удачной...
Цитата: Ledi_Alla от 29 сентября 2020, 14:14:52Как интересно. Это случайно не то чем мы занимаемся на 1-м, 2-м и 3-м курсах школы?
Да, здесь прослеживается явная аналогия, но мне не хотелось оказывать медвежью услугу... Предполагал, что обратившегося человека заинтересует нечто иное, в цитируемом абзаце и он сам придёт к некоему пониманию, ощущению нити Ариадны, способствующей, в последующем, самостоятельно получать ответы на свои вопросы...

Oleg.

Цитата: НатаТала от 29 сентября 2020, 14:19:36
Сходила я сегодня к ХЭ в храм. Вчерашняя моя диагностика показала мне, что нужно закрыть вопрос с долгом через пожертвование. Уточнила какого вида пожертвование, мысль прилетела золото, проверила ее на картах - подтвердили. Потом картинку показали, как я подхожу к ящику для пожертвование и ложу туда свою жертву...
... Вышла за ворота храма ( выходила с мыслью что мне нужен знак, закрыт ли мой вопрос), пришла мысль : "жертва принята, долг закрыт, ты вольна делать, то что желаешь" ( слово "вольна" это не мой лексион, я так не разговариваю). 
Здравствуйте, НатаТала. Вы очень интересно описываете свой выход из ХЭ. Я сейчас тоже на этом пути. Можно у вас поинтересоваться: судя по вашим описаниям, вы очень хорошо слышите знаки. Мне как раз этого и не хватает для уверенного следования по пути выхода из ХЭ. У вас природная склонность так явно слышать знаки или вы это как-то тренировали?

НатаТала

Цитата: Oleg. от 29 сентября 2020, 15:54:50Здравствуйте, НатаТала. Вы очень интересно описываете свой выход из ХЭ. Я сейчас тоже на этом пути. Можно у вас поинтересоваться: судя по вашим описаниям, вы очень хорошо слышите знаки. Мне как раз этого и не хватает для уверенного следования по пути выхода из ХЭ. У вас природная склонность так явно слышать знаки или вы это как-то тренировали?
Здравствуйте, Олег! Не тренировала, скорее все таки природная. Просто раньше я на них не обращала внимания. Сейчас они сами делают так, чтобы на них обратить внимание. Когда начала обучаться в школе, внимательность к знакам увеличилась, есть еще за мной косяк пропускаю и от этого страдаю.Может даже не пропускаю, а не приделяю должного внимания. Какой-то период времени я пыталась отслеживать, прям приделяла особое внимание. К примеру пошла в парк или лес относить дары, обратно возвращаюсь и смотрю  светофор красный или зеленый, зеленый значит хорошо, правильно все сделала, или еще что-то. На собак очень обращаю внимание, особенно когда в лес иду или из лесу. Либо есть какая-то ситуация, есть сомнения как поступить, себе даю установку на получения знака в виде звонка, получить что-то вовремя без очереди и т д. Попробуйте какое-то время таким образом потринероваться, задайте себе намерение получить знак, поверьте получите, просто пристально ко всему надо прислушиваться и наблюдать, пару таких моментов и знаки ваши. Каждый шорох, звук,слова, картинка все что угодно.Я вот что заметила, задаем мы вопрос , хотим получить ответ в виде какого-то знака. Но, мы же в силу каких-то обстоятельств ( как к примеру у меня, я вчера описывала) не видим этих знаков, сосредоточены на что-то одном и все. А нам раз дали знак, второй, третий от нас реакции никакой, мы их не замечаем и на четвертый раз знака можно не ждать, не дадут просто. В пример моя ситуация с тем же ХЭ, сегодня сидела размышляла и анализировала все, мне же были знаки, но из-за то, что была сосредоточена на своем безденежье я на них не обратила внимание. Все лето меня приследовал звон колоколов, я еще тогда думала, что это такое, выйду на улицу , открой балкон, выйду в парк везде звон. Мне даже тогда в голову не пришла мысль - возьми сделай диагностику, так нет я же своим безденежьем страдала, какая бедная и несчастная, кто виноват? сама, загнала себя так, что пришлось вчера просить помощи. Так, что знаки -это однозначно помощь. Как говорит Ксения Евгеньевна главное не быть глухим и слепым. Наверное много написала...

Dear333

Цитата: HELENA1977 от 24 сентября 2020, 10:12:00Есть смысл продолжать эту деятельность,
Спасибо большое за ответ. Ваше упорство вдохновляет продолжать действовать. Скажите, возможно вы владеете информацией, так как у вас большая семья, информация  о не родных родственниках (например, второй муж бабушки) нужна для аналитики и составления древа? Есть такие члены семьи, которые приходят со стороны и с которыми биологического "симбиоза", не случается. Влияют ли они на древо? По энерго-информационному закону - да, все-таки они оказываются в нашем поле, но с точки зрения Рода?

HELENA1977

Цитата: Dear333 от 01 октября 2020, 04:54:40информация  о не родных родственниках (например, второй муж бабушки) нужна для аналитики и составления древа
здравствуйте) и с тчк зрения Рода родственники, даже и не кровные, влияют на древо. Другое дело, что нужно еще правильно понять, какова роль, функция этого родича в этом Роду.

Ганна

Цитата: НатаТала от 28 сентября 2020, 22:27:36на той земле я с болячек не вылазила, болячка за болячкой. Здесь в плане здоровья по другому.

Курс Стихий или книга Сила Стихий поможет разобраться со многими неизвестными. Понять  себя и узнать о себе. Земля может и принимает и здоровье дает, а денег нет, или хорошо с коммуникацией и связями, а в личной жизни не везет.
Делай то, что должно и будь, что будет.

НатаТала

Цитата: Ганна от 11 октября 2020, 16:51:00Курс Стихий или книга Сила Стихий поможет разобраться со многими неизвестными. Понять  себя и узнать о себе. Земля может и принимает и здоровье дает, а денег нет, или хорошо с коммуникацией и связями, а в личной жизни не везет.
Здравствуйте, Ганна! Благодарю за отзыв. Начала я курс стихий, прохожу чистку земли. Да, с личной жизнью у меня всегда были проблемы. С недавнего времени, сделав анализ поняла, что акцент нужно ставить на своем развитии, варить борщи и стирать носки это не мое( извините за прямую речь), если честно отвечать на этот вопрос. С коммуникацией в свое время были проблемы в школьные годы и студенчество, после учебы устроилась на работу и эту проблему я решила, в последствии еще адвокатура очень мне помогла как и с коммуникацией так и со связями. Когда начала обучение в школе, когда прикоснулась к своему сознанию, начала уходить пелена с глаз, начала себя освобождать от блоков, в этом плане стало на много легче. Но этот год я как предоставлена сама себе, полностью лишена коммуникаций и связей в следствии чего и отсутствие денег, все это время я занимаюсь развитием своего сознания по методикам школы. Сейчас думаю, как мне возобновить это все.

Daria.Che

Приветствую, уважаемые педагоги и Ксения Евгеньевна, обращаюсь к вам откровенно с криком о помощи.
У моего ребенка расстройство аутестического спектра, я пробовала разные методики, от традиционных методов: педагогико-медицинских(коррекционная педагогика) до новых разработок (метод вибрационного воздействия на кору головного мозга).
Почему именно к вам? Так вышло что пару недель назад мне приснился сон, который был максимально странным не только по мыслеформе, я его буквально физически почувствовала.
Сам сон: я иду по заснеженному, потрясающей красоты лесу (почему-то абсолютно голая), но мне не холодно. И тут внезапно по всему телу начинают проявляться знаки и горят будто синими порезами (мне не больно просто очень странные ощущения, как если сквозь тело проходит електричество). На следующее утро проснувшись начала выяснять, что это за символы. Спасибо прогрессу(нарисовала что помнила, сфотографировала и по картинке в google нашла похожее, оказалось что это руны). Поисковик вывел меня на youtube канал вашей школы.
просмотрела видео о ИРК прочитала статьи об этом на вашем сайте и решила посчитать ребенка (ему 10 лет) перепроверила себя и вышел следующий код :  :manaz: :evaz: :otala:  прошу помогите расшифровать, возможно так я найду ключик к стабилизации его состояния

Rigel

Мой папа несколько последних лет болеет. Как будто кто-то его терзает, подтачивает или пьёт энергию, периодически активизируясь. Тогда его состояние здоровья резко ухудшается или происходят необъяснимые приступы, несчастные случаи после которых он еле выкарабкивается, но добавляются новые болезни, которые становятся хроническими.

Я боюсь, что без его и моего согласия был заключён какой-то хитрый договор, по которому по всем моим счетам расплачивается он. Возможно, это случилось лет 30 назад, родная тетя покрестила меня в намоленом старинном храме, но вопреки папиной воле. Он хотел сделать это сам, а она украла меня и покрестила. А после того, как не стало бабушки с папиной стороны, я даже не могу заходить в церковь, иначе в тот же день у него опять что-то происходит экстренное со здоровьем, и врачи не могут объяснить эти приступы. Так случалось уже 3 раза за 2 года, пока я эти события не сопоставила наконец, и не перестала ходить в церковь.

Или это его персональный договор, со мною не связанный... Не могу понять... Подскажите пожалуйста, как выяснить что это был за договор и какие его условия.
Потому что сейчас я смотрю на это всё с ужасом и бессилием, я не понимаю за что. Это несправедливо. И мне очень за него страшно...
П.С. А еще я боюсь, что за мои успехи в жизни тоже расплачивается он. Если уж это мои счета, так и предъявляли бы их мне. Как же так?...
Пожалуйста, помогите разобраться...

Ганна

Цитата: Rigel от 15 октября 2020, 09:32:32помогите разобраться...
Добрый день Rigel . Чтобы разобраться в ситуации нужно прожить жизнь ваших предков. Изучайте свой род по двум линиям. Собирайте больше инф.  у тех кто еще жив. Анализируйте события прошлых лет. Чистите астрал. Здоровье дает Земля на которой человек живет или род.  Просто так никто ни за что не платит. На все есть причина.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Rigel

Цитата: Ганна от 15 октября 2020, 12:56:38
Изучайте свой род по двум линиям.
Спасибо большое за ответ. Вы сняли мне шоры, а то я зациклилась на неверной версии, и начала себя накручивать. А на что обращать внимание, когда расспрашиваю? О каких фактах просить рассказать?
А потом попросить род защитить папу?
И еще вопрос. Может ли влиять на него род моего мужа (фамилию я мужьину ношу), или только наши с ним общие предки? А то в роду мужа довольно опасные личности встречаются. У меня такое ощущение, что я как зонтик, с которого всё скатывается, но не в землю, а на близких. Или я слишком много о себе думаю?  :)
И пожалуйста, если есть версии, скажите их, почему такая сильная связь когда я захожу в церковь? Это невероятная мистика... Чёткая, пунктуальная, сильная и необъяснимая.
Спасибо вам большое, люди, отвечающие на форуме. Мне так нужна поддержка в новой для меня области магии. Иначе страшно жить. Чувствовать, но не понимать.
Меня однажды чуть не задушил малознакомый человек, по глупой случайности. И только спустя годы я поняла, что это произошло из-за того, что я неосмотрительно воспользовалась своими способностями.

Oleg.

Цитата: Rigel от 15 октября 2020, 21:23:42
У меня такое ощущение, что я как зонтик, с которого всё скатывается, но не в землю, а на близких. Или я слишком много о себе думаю?
почему же, так бывает. Человек, как правило, является частью семейной структуры (информационная часть которой называется семейный эгрегор), и ответственность за различные действия там обычно коллективная (то есть справедливости в привычном понимании там может и не быть: допустим один член семьи, более значимый для мира, совершил нечто, а откатило за это не ему, а другому члену семьи - менее значимому, чем он сам) - в каком-то смысле это тоже справедливость, только иная. 
Как мне кажется, проблема у вас не из простых, и в таких случаях я, например, сторонник сразу делать диагностику, иначе можно годами разбираться и так ни к чему и не прийти - а время идёт, вы и ваш родственник страдаете, и проблемы копятся как снежный ком. 

Rigel

Цитата: Oleg. от 16 октября 2020, 09:59:31
другому члену семьи - менее значимому, чем он сам
Мне кажется, папа в 1000 раз более значимый, чем я :) Подскажите, где, м.б.на определенном факультете школы? научиться делать это нечто экологично, чтобы не доставалось моим самым родным и близким? Бывает, я по работе или по жизни свяжусь, пообщаюсь с неприятным человеком, который очень завистливый или несчастный, а болеть начинают мои дети или папа. Как защитить их? Тётя по папиной линии как ни позвонит, так точно проблемы по жизни у них начинаются, хотя она просто поболтать позвонила, "о погоде".

Oleg.

Цитата: Rigel от 16 октября 2020, 10:20:45Мне кажется, папа в 1000 раз более значимый, чем я 
ну тут может вам и кажется) здесь надо без эмоций разбираться, чисто по фактам. Если папе достаётся за вас - то очень возможно что он как раз менее значимый чем вы.
Цитата: Rigel от 16 октября 2020, 10:20:45Подскажите, где, м.б.на определенном факультете школы? научиться делать это нечто экологично, чтобы не доставалось моим самым родным и близким?
вы же можете для начала поизучать форум и видео Ксении Евгеньевны, многое прояснится, а потом уже решите, стоит ли вам учиться на каком-то факультете школы - и если да, то на каком именно.
Цитата: Rigel от 16 октября 2020, 10:20:45Бывает, я по работе или по жизни свяжусь, пообщаюсь с неприятным человеком, который очень завистливый или несчастный, а болеть начинают мои дети или папа. Как защитить их? Тётя по папиной линии как ни позвонит, так точно проблемы по жизни у них начинаются, хотя она просто поболтать позвонила, "о погоде".
похоже что тётя просто хорошо вас "вампирит", возможно даже не подозревая об этом. вампирит - значит ей не хватает энергии (по какой причине - можно бы разобраться, но для вас это пока вопрос десятый, вам надо себя спасать:) я б свёл на минимум контакты с ней, здоровье дороже. или можно подсунуть ей другую жертву:) без шуток. по крайней мере до тех пор пока не научитесь как-то защищаться. Как - опять же, почитайте форум, со временем думаю что-то для вас прояснится. Можете почитать темы о психотипе, энергообмене, защите.
как научитесь защищаться - энергия перестанет течь от вас к ним, и они сами отвалятся.

Ганна

Цитата: Rigel от 15 октября 2020, 21:23:42почему такая сильная связь когда я захожу в церковь?
Добрый день Rigel. Вероятнее всего вы в эгрогере христианском.
Цитата: Rigel от 15 октября 2020, 21:23:42А потом попросить род защитить папу?
Вначале разобраться что, зачем и почему.
В школе есть факультеты "Сила рода", "Родительские программы", "Цели и ценности".
Попробуйте не задавать вопросы( тем более, что ответы вы знаете, но не слышите или не понимаете их ), а изменить реальность действиями, получив новую для себя инф.  Помогите себе и тем самым появиться возможность помочь роду.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Звезда

Коллеги, друзья, недруги, всех приветствую)
Как думаете, проще удалиться с ресурса. дабы не иметь возможности ответить  (правду и жестко, и  P/S пойти может в бан), либо терзаться муками совести что все индивидуально, и какую либо "хрень" квантово не учла?, и пытаться бред ( ИМХО) попытаться ввязать в свою картину мира?

Ганна

Цитата: Звезда от 16 октября 2020, 13:57:29либо терзаться муками совести что все индивидуально, и какую либо "хрень" квантово не учла?, и пытаться бред ( ИМХО) попытаться ввязать в свою картину мира?

Добрый день Звезда. Вам виднее, как поступить. Что является бредом для вас, для других новое открытие.

В шепоте демонов услышанное.
Говорившими с ними рассказанное.
В видениях, ими навеянных, явленное.
В манускриптах, ими продиктованных, прочитанное.
С изображений, ими изваянных, увиденное.
В проистекшем из деяний их осмысленное.

Аль-Азиф
Делай то, что должно и будь, что будет.