Прошу помощи

Автор Admin, 10 августа 2020, 13:45:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Татьяна Кимли

Цитата: Daemia от 11 июня 2026, 15:33:55Самое интересное, после того как покрестился, перестал просить бабушку отливки делать, которые ему очень помогали и меня просил на него не раскладывать больше. И да, у ХЭ взамен не просила ничего, кроме того, чтобы он был жив и здоров
Когда я написала вопрос о том как ХЭ обращается со своими сторонниками я имела ввиду не себя, я имела ввиду МЧ, его слепую веру и уверенность в том, что его христианский бог бережет. А ведь так и было по началу, удавалось выходить из очень опасных ситуаций и средства удалось скопить за это время ему и отпуска подворачивались тогда ему, когда другие по 8-12 месяцев не ходили, была ему удача, только удачей с ним расплатились, а жизнь в итоге забрали.
Видимо, это связано с тем, что ХЭ сейчас ослабевает. Поэтому он уже не дает, но только забирает (долги с процентами). И не только энергией и временем, но и жизнями. Поэтому как бы ни был прекрасен человек, если доверился такому эгрегору, то вряд ли у него хватит энергии жить. Тем более, что нынешняя война какой лозунг внушает? Отдать свою жизнь за... Вот он и отдал. Но за кого? Вот вопрос.

Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно!

Чаровник

Цитата: kira-kiokja9 от 11 июня 2026, 14:30:39Еще одна иллюзия системы... Искать "звучание", ласкающее и не выводящее из равновесия окружающих до морковкина заговенья, вместо того чтобы искать свое
Может быть Вы и остальные иллюзии нам тогда развеете, коль скоро взялись за эту? Что-то ведь дало Вам право так бесцеремонно войти в этот диалог.

kira-kiokja9

Цитата: Чаровник от 11 июня 2026, 19:01:04Может быть Вы и остальные иллюзии нам тогда развеете, коль скоро взялись за эту?
Нет, не ставила перед собой такой задачи. Но если чью-то развеяла, то рада.

Цитата: Чаровник от 11 июня 2026, 19:01:04Что-то ведь дало Вам право так бесцеремонно войти в этот диалог.
А какую мне церемонию нужно было пройти, чтобы "войти в диалог"? Поясните, пожалуйста

«Пусть мы лживы, злы и несправедливы, мы знаем это... Но у нас есть наука, и через нее мы отыщем вновь истину, но примем ее уже сознательно. Знание выше чувства, сознание жизни – выше жизни... а знание законов счастья – выше счастья». Достоевский Ф. М.

Галинка

Здравствуйте, коллеги.

Обращаюсь к вам за помощью и рекомендацией.

Я живу в США, в Калифорнии. Прошла первый курс школы и в процессе работы над собой пришла к пониманию, что у меня может существовать глубинный запрет на деньги или ограничивающая родовая программа, связанная с финансовой реализацией.

Несмотря на то что я живу в Америке почти 30 лет, имею высшее образование, веду два бизнеса и постоянно развиваюсь, финансовая ситуация на протяжении всей жизни остается практически неизменной. Денег хватает только на обязательные расходы, коммунальные платежи, аренду и текущие счета. Такая ситуация была и в браке, и до брака. В детстве наша семья также жила очень скромно, в бедности.

В результате самостоятельной диагностики я пришла к выводу, что причина может быть связана с родовыми ограничениями или некими энергетическими блоками на финансовый поток. Однако самостоятельно разобраться, где именно находится источник проблемы, по какой линии рода он идет и как с ним работать, я не могу.

Подскажите, пожалуйста, есть ли среди вас специалисты, которые занимаются диагностикой подобных вопросов? Мне важно понять:

• Есть ли действительно какие-либо ограничения или блокировки на денежный поток.
• Откуда они идут и как проявляются.
• По какой линии рода они могут быть связаны.
• Какие практики, чистки или методы помогут убрать эти ограничения.
• Что необходимо изменить в себе или в своих действиях для раскрытия финансового потенциала.

Также буду благодарна за рекомендации проверенных специалистов, которые могут помочь провести диагностику и работу с этой темой не только для меня, но и для моего рода, детей и семьи.

Заранее благодарю всех, кто откликнется и поделится своим опытом или рекомендациями.

kira-kiokja9

Коллеги, здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в Рунах.

Если на вопрос "Нужно ли реализовывать задуманное?" вышла руна  :naud:. Если это означает "нет", то значит ли это, что есть ошибка в самом намерении, нет понимания твоя ли это потребность или нет? Хочется глубже разобраться.

На вопрос "Получится ли реализовать задуманное?" вышли  :dagaz:  :ejvaz:

Значит ли это, что необходима перетрансформация сознания или в целом не стоит реализовывать?

В качестве пояснения: этот проект меня не отпускает давно. При этом в самой реализации есть сопротивление, в то же время полностью отпустить идею о реализации не представляется возможным не пойми по каким причинам. Просто никак. Получается ловушка, но вот откуда корни? Либо обязательства перед эгрегором, либо перед другими Силами, либо просто так надо, почему-то надо реализовать. С чего можно начать распутывать этот клубок?

«Пусть мы лживы, злы и несправедливы, мы знаем это... Но у нас есть наука, и через нее мы отыщем вновь истину, но примем ее уже сознательно. Знание выше чувства, сознание жизни – выше жизни... а знание законов счастья – выше счастья». Достоевский Ф. М.

Татьяна Кимли

Цитата: kira-kiokja9 от 22 июня 2026, 14:42:31Если на вопрос "Нужно ли реализовывать задуманное?" вышла руна  :naud:. Если это означает "нет", то значит ли это, что есть ошибка в самом намерении, нет понимания твоя ли это потребность или нет? Хочется глубже разобраться.
:naud: дословно это НУЖНО. Значит, ответ НУЖНО реализовывать проект.
Почему? Задача из прошлого. Либо кармическая задача, либо долг перед эгрегорами, либо ТЗ. Это только Вы сможете ответить.
Раз на первый вопрос ответ не просто ДА, но НУЖНО, значит, второй вопром лучше переформулировать. Не получится ли реализовать, а КАК НУЖНО реализовывать.
:dagaz:  :ejvaz: говорят: развиваем свое мастерство, как карлики-цверги. Только они могли создавать артефакты. Поддерживая свой внутренний огонь творения  :dagaz:, используя нетрадиционные методы, преодолевая препятствия и свои слабости  :ejvaz:, Вы сможете добиться результата.

Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно!

Маруся_М

Цитата: kira-kiokja9 от 22 июня 2026, 14:42:31Коллеги, здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в Рунах.

Если на вопрос "Нужно ли реализовывать задуманное?" вышла руна  :naud:. Если это означает "нет", то значит ли это, что есть ошибка в самом намерении, нет понимания твоя ли это потребность или нет? Хочется глубже разобраться.

На вопрос "Получится ли реализовать задуманное?" вышли  :dagaz:  :ejvaz:

Значит ли это, что необходима перетрансформация сознания или в целом не стоит реализовывать?

В качестве пояснения: этот проект меня не отпускает давно. При этом в самой реализации есть сопротивление, в то же время полностью отпустить идею о реализации не представляется возможным не пойми по каким причинам. Просто никак. Получается ловушка, но вот откуда корни? Либо обязательства перед эгрегором, либо перед другими Силами, либо просто так надо, почему-то надо реализовать. С чего можно начать распутывать этот клубок?
Здравствуйте!)

Присоединяюсь к коллеге Татьяне в трактовке  :naud:  на Ваш вопрос.
Из личного опыта: когда задаю рунам действительно важный вопрос по реализации - раньше практически постоянно выпадала  :naud: .
Делала. Проходило благополучно, к результатам приходила, но, через трансформацию. Порой, очень жёсткую.
 это моё личное... У Вас, может, по-другому будет.

Цитата: kira-kiokja9 от 22 июня 2026, 14:42:31На вопрос "Получится ли реализовать задуманное?" вышли  :dagaz:  :ejvaz:

А вот это вообще крутейшая комбинация. В книге "Руны и Боги" она есть, оформлена, как вязь для вхождения на канал Локи, если мне не изменяет... Память)))


Derwish

Цитата: kira-kiokja9 от 22 июня 2026, 14:42:31Коллеги, здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в Рунах.

Если на вопрос "Нужно ли реализовывать задуманное?" вышла руна  :naud:. Если это означает "нет", то значит ли это, что есть ошибка в самом намерении, нет понимания твоя ли это потребность или нет? Хочется глубже разобраться.

На вопрос "Получится ли реализовать задуманное?" вышли  :dagaz:  :ejvaz:

Значит ли это, что необходима перетрансформация сознания или в целом не стоит реализовывать?

В качестве пояснения: этот проект меня не отпускает давно. При этом в самой реализации есть сопротивление, в то же время полностью отпустить идею о реализации не представляется возможным не пойми по каким причинам. Просто никак. Получается ловушка, но вот откуда корни? Либо обязательства перед эгрегором, либо перед другими Силами, либо просто так надо, почему-то надо реализовать. С чего можно начать распутывать этот клубок?
Здравствуйте коллега!  :naud: - подтверждение того, о чем спросили.  :dagaz:  :ejvaz: - преодолеть собственные страхи, превратив в силу. Успехов вам и с праздником!

... Привязанности и желания не ведут ни к победами, ни к поражениям. Всё это призраки, иллюзии, порождаемые эго.

kira-kiokja9

Огромная благодарность, коллеги, за ваши ответы. Каждый для меня очень ценен.

Цитата: Татьяна Кимли от 22 июня 2026, 15:45:40Раз на первый вопрос ответ не просто ДА, но НУЖНО, значит, второй вопром лучше переформулировать. Не получится ли реализовать, а КАК НУЖНО реализовывать
Благодарю, такой вопрос тоже задам. Изначально в целом хотелось разобраться "это куда?", "это почему"? "это что вообще такое?") Действительно ли такая острая необходимость или иллюзия? Но если фундамент "нужно", то уже совсем другие вопросы.

Цитата: Маруся_М от 22 июня 2026, 19:20:00к результатам приходила, но, через трансформацию. Порой, очень жёсткую.
 это моё личное... У Вас, может, по-другому будет
Вряд ли у меня будет по-другому, если судить по прошлому опыту. Но я к этому готова. этот процесс не вчера начался, после последней трансформации только кости собрала, пересчитала -  вроде все на месте.
Тем более понимаю, почему трансформации такие жесткие. Малодушничать там я не могу, и даже капля вранья всю ценность реализации проекта сводит к нулю.

Цитата: Derwish от 22 июня 2026, 20:08:31преодолеть собственные страхи, превратив в силу
Пока полностью не преодолела, но хотя бы процессу не так сильно мешают как раньше. Спасибо трансформациям)
Цитата: Derwish от 22 июня 2026, 20:08:31Успехов вам и с праздником!
Благодарю, взаимно!




«Пусть мы лживы, злы и несправедливы, мы знаем это... Но у нас есть наука, и через нее мы отыщем вновь истину, но примем ее уже сознательно. Знание выше чувства, сознание жизни – выше жизни... а знание законов счастья – выше счастья». Достоевский Ф. М.

Елена 777

Коллеги, добрый день! Вот такой вопрос, прошу помощи. Сейчас на втором курсе, есть гейс записывать все страхи и мысли о страхах в течении дня. Шла домой в пять вечера, светло, через дворы (не безлюдные, играют дети), в проулке между дворами встретила трех парней класса 8-10, два по бокам и один со свинчаткой на веревке, которую тот раскручивал как пращу. И они пошли на меня. Страха не было, поскольку я бывший учитель, была досада на то, что они мешают мне пройти (такие штукит всегда попадаются в конце дня, когда ты устал и обесточен). Я уклонилась, сказала матерное слово и пошла дальше. Пройдя метров 10, заметила, что они идут за мной. Остановилась, они стали наезжать, почему я их обозвала. Я переключилась на манипуру, вежливо обьяснила, потому, что они угрожали моему здоровью и стала спрашивать их фамилии, достала телефон. Вопрос: на работе все были уверены, что я поступила неправильно, надо было уклониться, убежать. Я действовала так, как действовала потому, что 1) прохожу испытание 2) почему-то была уверена, что смогу. Правильно ли это? Или я поступила глупо? После того, как дошла домой, сжались сосуды в голове как обручем, была сильная головная боль. Это просто стресс и адреналин, или включился  будхиал. Короче: правильно ли я поступила как маг или нужно ыбло поступить как человек? Спасибо за ответ.

Aldagar

Цитата: Елена 777 от Сегодня в 11:29:40Коллеги, добрый день! Вот такой вопрос, прошу помощи. Сейчас на втором курсе, есть гейс записывать все страхи и мысли о страхах в течении дня. Шла домой в пять вечера, светло, через дворы (не безлюдные, играют дети), в проулке между дворами встретила трех парней класса 8-10, два по бокам и один со свинчаткой на веревке, которую тот раскручивал как пращу. И они пошли на меня. Страха не было, поскольку я бывший учитель, была досада на то, что они мешают мне пройти (такие штукит всегда попадаются в конце дня, когда ты устал и обесточен). Я уклонилась, сказала матерное слово и пошла дальше. Пройдя метров 10, заметила, что они идут за мной. Остановилась, они стали наезжать, почему я их обозвала. Я переключилась на манипуру, вежливо обьяснила, потому, что они угрожали моему здоровью и стала спрашивать их фамилии, достала телефон. Вопрос: на работе все были уверены, что я поступила неправильно, надо было уклониться, убежать. Я действовала так, как действовала потому, что 1) прохожу испытание 2) почему-то была уверена, что смогу. Правильно ли это? Или я поступила глупо? После того, как дошла домой, сжались сосуды в голове как обручем, была сильная головная боль. Это просто стресс и адреналин, или включился  будхиал. Короче: правильно ли я поступила как маг или нужно ыбло поступить как человек? Спасибо за ответ.
Правильно , не правильно понятие плавающее , суть провокации была явно помешать Вашей дороге и сыграть на Ваших страхах. В идеале было бы сделать так чтобы убежали они . Это не обязательно делается физически , или матерным словом . Но основа состояния должно быть холоднокровие и контроль, что собственно Вы и показали удерживая эмоции и контролируя лишнюю воду , но я бы делал это конечно с Точкой сборки на Анахате. А так ситуация показательная, тренировочное событие для того чтобы отстоять свой огонь . Видимо есть с этим определенные проблемы . Касаемо головы это явно будхиал , задет контур "Безопасность" поэтому Вас волнует правильно ли вы действовали с точки зрения вашего круга общения? С точки зрения социума нет , потому что Вы, не стали бежать , но это всего лишь говорит о их зацикленности на безопасности и стандартном животном инстинкте на котором и базируется этот алгоритм . А так Вы среагировали непредсказуемо, тем самым ритуально поменяли внутри себя эти установки и это естественно отозвалось в будхиале. Теперь ещё могут быть провокации на ту же тему пожёстче, но помните , что как бы внешне не казалось страшно , ничего они Вам не сделают, если сами не начнёте вести себя как жертва , реагируйте непредсказуемо - меняйте частотный диапазон . Их обескураживает спокойствие и уверенность в себе, зверь чувствует страх и нападает когда ты боишься .

Елена 777

Цитата: Aldagar от Сегодня в 12:20:05Правильно , не правильно понятие плавающее , суть провокации была явно помешать Вашей дороге и сыграть на Ваших страхах. В идеале было бы сделать так чтобы убежали они . Это не обязательно делается физически , или матерным словом . Но основа состояния должно быть холоднокровие и контроль, что собственно Вы и показали удерживая эмоции и контролируя лишнюю воду , но я бы делал это конечно с Точкой сборки на Анахате. А так ситуация показательная, тренировочное событие для того чтобы отстоять свой огонь . Видимо есть с этим определенные проблемы . Касаемо головы это явно будхиал , задет контур "Безопасность" поэтому Вас волнует правильно ли вы действовали с точки зрения вашего круга общения? ...
Благодарю! Они в конце и побежали, особенно тот, кто был ближе ко мне. А почему на Анахате, я думала, наоборот, волей их лучше шугануть?

Татьяна Кимли

Цитата: Елена 777 от Сегодня в 11:29:40Коллеги, добрый день! Вот такой вопрос, прошу помощи. Сейчас на втором курсе, есть гейс записывать все страхи и мысли о страхах в течении дня. Шла домой в пять вечера, светло, через дворы (не безлюдные, играют дети), в проулке между дворами встретила трех парней класса 8-10, два по бокам и один со свинчаткой на веревке, которую тот раскручивал как пращу. И они пошли на меня. Страха не было, поскольку я бывший учитель, была досада на то, что они мешают мне пройти (такие штукит всегда попадаются в конце дня, когда ты устал и обесточен). Я уклонилась, сказала матерное слово и пошла дальше. Пройдя метров 10, заметила, что они идут за мной. Остановилась, они стали наезжать, почему я их обозвала. Я переключилась на манипуру, вежливо обьяснила, потому, что они угрожали моему здоровью и стала спрашивать их фамилии, достала телефон. Вопрос: на работе все были уверены, что я поступила неправильно, надо было уклониться, убежать. Я действовала так, как действовала потому, что 1) прохожу испытание 2) почему-то была уверена, что смогу. Правильно ли это? Или я поступила глупо? После того, как дошла домой, сжались сосуды в голове как обручем, была сильная головная боль. Это просто стресс и адреналин, или включился  будхиал. Короче: правильно ли я поступила как маг или нужно ыбло поступить как человек? Спасибо за ответ.
Коллега, в магии нет единого общего алгоритма для всех и одинаково правильного. Для одних правильно одно, для других другое. Если Вы решили для себя, что Вам НУЖНО пройти это испытание и получить этот опыт, значит для ВАС это правильно. Это ВЫ решаете. Но не забываем, какая цель, какой мотив. Ну и инструменты тоже оцениваем.
Большинство людей стараются избегать неприятных ситуаций, так как это не безопасно. И ДЛЯ НИХ это правильно. Если же Вы хотите получить новый опыт, то лучше сперва оценить свои ресурсы, навыки. Знаете ли Вы, как с такими ситуациями справляться? Или как получится? Как нужно себя вести, что говорить?

Если "бежать" рассматривать как инструмент, то вполне приемлем. Например, бежим от бешеной собаки. А мат может усугубить ситуацию, может выглядеть как провокация. И здесь дело не только в отсутствии страха, хотя и это важно, но и в Вашей уверенности, что Вы с такими ситуациями УМЕЕТЕ справляться.

Раз Вы подсознательно решили, что Вам нужен такой опыт, начинайте готовиться. Так как провокации повторяются трижды, как известно.
По всей видимости, нужно приобрести средства защиты; научиться драться; собрать инфу, как вести себя в таких ситуациях оптимально.

Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно!

Татьяна Кимли

Цитата: Елена 777 от Сегодня в 11:29:40Я действовала так, как действовала потому, что 1) прохожу испытание 2) почему-то была уверена, что смогу. Правильно ли это? Или я поступила глупо? После того, как дошла домой, сжались сосуды в голове как обручем, была сильная головная боль. Это просто стресс и адреналин, или включился  будхиал. Короче: правильно ли я поступила как маг или нужно ыбло поступить как человек?
В магазине школы есть специфическая чистка астрала на тему "Риск". Наверно, чтобы ответить на Ваши вопросы, полезным будет прочистить эту тему и разобрать слово по ЖМК и по зеркалу.

Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно!