Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Прошу помощи

Автор Admin, 10 августа 2020, 13:45:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Ганна

Добрый день.
Причина в вашей привязке к любимым людям. Делите мир на дьявола и бога, а они не делимы. Ищите во внешнем мире причины, а нужно искать их в себе. Потому, как внешний мир, есто отображение внутреннего мира человека. Чтобы понять себя  и свою реальность  и как её построить нужны знания.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Ида

Цитата: Valerius от 21 августа 2020, 11:12:27
Здравствуйте SvLana. То что Вы описываете — это не «проблема», а классическая «шаманская болезнь». Такая «колбаса» обычно начинается с человеком, когда наступает ему время начинать учиться магии. Инициатором такого процесса, как правило, выступают либо духи рода, либо высшие силы, которые стоят за человеком. Человеку устраивается некая «колбаса» со здоровьем, либо сложная жизненная ситуация, да такая, чтобы единственным выходом из не был путь в магию, и он от отчаянья, преодолевая свой страх перед магией начал этот путь. И врачи правы, и знахарка права — Вы не больны в медицинском смысле, но и никто из колдунов или шаманов не возьмётся Вас «спасать», поскольку это будет против воли высших сил. Откуда я это знаю? Сама нечто подобное проходила : )

Теперь о том что делать.
Перестать относиться к происходящему как к проблеме.
Перестать надеятся, что Вас кто-то спасёт, и Вы сможете жить дальше как обычный человек.
Мысленно обратиться к своим высшим силам (тем которые за Вами стоят, даже если Вы их не знаете, кто или что это) и мысленно и добровольно предложить себя, сказать что согласны учиться и работать, попросить чтобы направили туда где Вы сможете научиться (к христианству, единому богу и др. религиозным эгрегорам обращаться не стоит, это точно не они : ). Такое обращение произнести 3 раза, таков закон в магии.
Далее ждите знаков, куда направят. Можно найти либо учителя определенной традиции (если возьмёт конечно), либо начать учиться в нашей школе, начать осваивать методики работы 1 и 2 курсов базового факультетов, пройти семинар «сила рода» чтобы установить связь со своим магическим родом, и начать подтягивать его ресурсы и знания. У меня, например, симптомы шаманской болезни прошли после курса Стихии 1. Когда освоите минимальную базу, у Вас уже будет некоторое понимание куда двигаться дальше, да и здоровье начнёт налаживаться.

Самое главное Вы должны понимать, что Вы не умираете, и то, что с Вами происходит абсолютно нормально и естественно (естественно для магии). А вот ничего не делать и надеятся что «авось само пройдёт», — не пройдёт. :)
Всем доброго времени суток.
Как же Ваше сообщение для меня в тему!
По здоровью лупит просто сказочно...опять светит очередная операция на позвоночнике, первую сделала в 2018, ..после в 2020 лопнул аппендицит, гангрена..откачали...в 2021 поставила имплант на брюшную полость, на месте операции аппендикса...руки опускаются. При всем оптимистическом настроении, характере, как то не весело..

obliviate

Цитата: Ида от 29 ноября 2022, 13:53:59По здоровью лупит просто сказочно...опять светит очередная операция на позвоночнике, первую сделала в 2018, ..после в 2020 лопнул аппендицит, гангрена..откачали...в 2021 поставила имплант на брюшную полость, на месте операции аппендикса...руки опускаются. При всем оптимистическом настроении, характере, как то не весело..
Добрый день, желаю выздоровления! у меня есть знакомая с очень похожими симптомами именно с позвоночником. Она не учится у нас, но я на ее смотрю - просто жрица, бесконечно вещает на широкую аудиторию о Востоке и других мирах. Как будто ее намеренно закрывали дома, чтобы какое-то время она только этим занималась и книги читала. Сейчас она уже на канале - вопросы со здоровьем стали второстепенны, есть ресурс под задачу.

У меня тоже со здоровьем проблемы были, но другие совсем, било (и сейчас бьет) там, где уязвимость. Самое обидное, что просто понять, в чем дело, не помогает, надо со временем изживать )

Не пробовали стихии использовать для лечения? Стихийный факультет, целительство?

Владимир Мясников

Цитата: Alexander Sergienko от 27 ноября 2022, 03:25:11
Добрый день, уважаемые друзья! У моей годовалой кошки проявилась необычайно редкая болезнь почек. Они не развиты, то есть попросту не выросли. Вижу как животное медленно увядает. Прошу помощи, можно ли силой рун вырастить животинке почки? Если да, то буду благодарен за формулу. Так же добавлю, что эта кошка появилась не случайно, расцениваю ее как знак от Фреи.
Добрый день. Может, стоит разобраться, а зачем Фрея подала вам такой знак (в виде больной кошки) и почему именно сейчас? Я думаю, это понимание будет полезнее и эффективнее, чем искать того, кто ставил эксперименты с рунами на кошках.

Ида

Цитата: Valerius от 21 августа 2020, 11:12:27
Здравствуйте SvLana. То что Вы описываете — это не «проблема», а классическая «шаманская болезнь». Такая «колбаса» обычно начинается с человеком, когда наступает ему время начинать учиться магии. Инициатором такого процесса, как правило, выступают либо духи рода, либо высшие силы, которые стоят за человеком. Человеку устраивается некая «колбаса» со здоровьем, либо сложная жизненная ситуация, да такая, чтобы единственным выходом из не был путь в магию, и он от отчаянья, преодолевая свой страх перед магией начал этот путь. И врачи правы, и знахарка права — Вы не больны в медицинском смысле, но и никто из колдунов или шаманов не возьмётся Вас «спасать», поскольку это будет против воли высших сил. Откуда я это знаю? Сама нечто подобное проходила : )

Теперь о том что делать.
Перестать относиться к происходящему как к проблеме.
Перестать надеятся, что Вас кто-то спасёт, и Вы сможете жить дальше как обычный человек.
Мысленно обратиться к своим высшим силам (тем которые за Вами стоят, даже если Вы их не знаете, кто или что это) и мысленно и добровольно предложить себя, сказать что согласны учиться и работать, попросить чтобы направили туда где Вы сможете научиться (к христианству, единому богу и др. религиозным эгрегорам обращаться не стоит, это точно не они : ). Такое обращение произнести 3 раза, таков закон в магии.
Далее ждите знаков, куда направят. Можно найти либо учителя определенной традиции (если возьмёт конечно), либо начать учиться в нашей школе, начать осваивать методики работы 1 и 2 курсов базового факультетов, пройти семинар «сила рода» чтобы установить связь со своим магическим родом, и начать подтягивать его ресурсы и знания. У меня, например, симптомы шаманской болезни прошли после курса Стихии 1. Когда освоите минимальную базу, у Вас уже будет некоторое понимание куда двигаться дальше, да и здоровье начнёт налаживаться.

Самое главное Вы должны понимать, что Вы не умираете, и то, что с Вами происходит абсолютно нормально и естественно (естественно для магии). А вот ничего не делать и надеятся что «авось само пройдёт», — не пройдёт. :)
Ваш комментарий для меня , как живительная влага в пустыне. И пусть Вы комментирует чужую ситуацию, но я теперь понимаю, почему я последние годы болею, не выполщаю из операций...просто сложно поверить, что я была здоровым, активным человеком, а сейчас мне иногда кажется, что я понимаю тех людей, которые не хотят мучиться здесь..Не все крайне критично, но ситуация заметно ухудшается..и надо принимать меры, срочные, радикальные.
Благодарю за важную подсказку!
Как то не хотелось верить, что я иду не потому пути, жила нормальной жизнью, правда всегда тянуло в эзотерику.
Прошла обучение в институте Ведической астрологии, прошла курс  матрица судьбы в нумерологии, все пыталась понять мир, который нам здесь не показывают.
Благодарю!

Ида

Цитата: Vyacheslav от 23 августа 2020, 06:43:19
Доброго всем здравия!
Просмотрел ролик К. Е. Меньшиковой об эгрегорах. Исходя из смысла сказанного, все сферы деятельности человека имеют эгрегора. Значит и такая сфера как курение. Курю значительную часть жизни, и это очень мне мешает, судя по состоянию дыхательной системы
пора прекращать. Долгов перед этим эгрегором у меня точно уже нет.  Вопрос возможно прозвучит наивно-глупо, но для меня важно)))))) Как разорвать связь с эгрегором курения?
Приведу пример из личного опыта.
Курила 32 года, стаж приличный.
В 2013 заболела и доктор дал рекомендацию бросить курить, т.к. сосуды плохие.. и я бросила.
Даже пачку сигарет не выбросила.
В моменты, когда хотелось курить, я себе рассказывала ,что я такая молодец, я бросила курить, я умница и т.д., обязательно добавляла, что табачная промышленность на меня не в обиде, я заплатила достаточную сумму, и могу себе позволить больше не курить
Мне мои установки помогли, у меня не было истерик, я не рвала волосы на голове, я спокойно рассказывала себе какая я молодец и что могу себе позволить больше не курить.
Не курю с марта 2013 года.

АртурСтепанович

Цитата: Ида от 29 ноября 2022, 18:03:08
когда хотелось куритья бросила курить, я умница и т.д., обязательно добавляла, что табачная промышленность на меня не в обиде, я заплатила достаточную сумму, и могу себе позволить больше не курить

Я вот курю, по две пачки сигарет в день выкуриваю. Для того чтобы бросить, думаю, нужна огромная сила воли. Т.е. не делать то, что до того делал. Я пробовал, но все закуривал и закуривал. Для кого-то курение - в напряг, кому-то надо бросить, а мне, я понял, это не мешает, поэтому курю. В Роду тоже курили, я Им сигареты в дары тоже приношу, т.к. думаю: авось "на том свете" отцу моему или бабке покурить захотелось, может, еще кому-то захотелось, поэтому и им тоже сигареты оставляю. Сигареты, думаю, надо заместить спортзалом, т.к. там в основном не курят, ведут ЗОЖ, следовательно и самому перехочется, новые друзья оттуда найдутся. Сила воли действительно творит чудеса и моя ведьма мне тоже рекомендует спортзал, дескать выработка тестостерона и пр. гормонов полезно влияет на все мужское естество. Вы знаете, я очень люблю давать людям советы, поэтому скажу, что еще можно на холодильнике приклеивать листки с разноцветыми бумажками в качестве поощрений, записывать на них сколько времени уже не курил и так по нарастающей. Те же суггестии, т.е., например: "мое дыхание ровное, медленное, спокойное, сердце бьется ровно, ритмично, спокойно, я не курю, я веду здоровый образ жизни, я рад этому, с каждым днем, с каждым своим дыханием я чувствую себя все лучше и лучше, с каждым днем я молодею, повышается мой жизненный  тонус" и пр. Впервые самогипнозом я заинтересовался в 15 лет, я понял, что все суггестии - действенны, просто нужна ежедневная их практика. Целенаправленность, я бы сказал.
Силу воли мне очень помогло тренировать мое урологическое заболевание - учащенное мочеиспускание. Врач уролог мне обьяснил, что здесь больше всего может помочь только тренировка мочевого пузыря. Он мне обьяснил, что мой мочевой пузырь превратился в маленького, капризного ребенка, которому часто потакали. Таким образом я собрал силу воли в кулак и терпел, постепенно увеличивая интервалы между походом в туалет, постепенно прибавляя по 15 минут. Т.е. именно моя сила воли мне помогла выйти из ада постоянных походов в туалет, т.к. нет ни одного 100-процентного средства от этого. Поэтому "нет худа без добра", даже в заболевании может найтись его так называемая светлая сторона, любой опыт учит чему-то. Ад и рай - это не место для Живых, а ничто иное как состояние души.

Artem Popov

Уважаемые коллеги, добрый день!

Я только начале в пути изучение рун, прошел полностью фуртак. И сейчас хочу изучить диагностику ставов и рунических формул, подскажите, пожалуйста, где можно прочитать статьи по рунической диагностике.

obliviate

Цитата: Artem Popov от 29 ноября 2022, 19:20:04Я только начале в пути изучение рун, прошел полностью фуртак. И сейчас хочу изучить диагностику ставов и рунических формул, подскажите, пожалуйста, где можно прочитать статьи по рунической диагностике.
Добрый день! Почему именно изучать диагностику, может быть, сами формулы? Диагностика делается перед тем, как применить формулу или став. Рунические формулы изучаются на 2 курсе (Руны и боги), также есть информация в новой книге КЕ "Руны и боги", а еще на форуме "Черная магия и руны". На эту тему есть много книг в оккультных магазинах, но не могу назвать что-то конкретное, не читала.

Александр 19

Доброго времени суток ) в последнии дни прям «активничаю»
Понял истинное желание не подсознания а сознания после чего испытал эмоциональный всплеск радости долго в нем перебывал . Но его нельзя осуществить полностью в физическом мире . Начальная точка Феху то место где должен быть. Долго я его искал ... Предположение что попал сюда как случайно что ли  по ошибке . «Случайностей не бывает» Ксения .Е где что то упоминала ткните носом , а то найти не могу
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Mario

Коллеги, здравствуйте. Под кустиком, где я обычно оставляю дары, сидит голубь. Рядом капли крови. Кажется, он раненный и вряд ли ему что-то уже поможет. Кто-то случайно, может, сталкивался с таким или знает, что делать, к чему это? И что мне вообще с этим голубом делать?

Шипучка

Цитата: Mario от 04 декабря 2022, 14:50:16И что мне вообще с этим голубом делать?

Добрый день, Mario. Смотрите по обстоятельствам. Если нужно, подлечите, если можете, похороните.

Птицы -- символы новой информации на Имболк. Сейчас я трактую подобные символы, как вам представился, что умирает старая реальность. И её информация тоже. Её нужно соответствующе проводить.

То, что уходит в своё время, реанимировать уже не нужно. Но уважение выказать конечно нужно. Это по-человечески.
Наверх

Mario

Цитата: Шипучка от 04 декабря 2022, 16:43:00
Смотрите по обстоятельствам. Если нужно, подлечите, если можете, похороните.

То, что уходит в своё время, реанимировать уже не нужно. Но уважение выказать конечно нужно. Это по-человечески.

Благодарю, Шипучка. Я таки забрала птичку отогрется. Что с этого получится, не знаю. Посмотрим. Трактовала это все-таки как учитель просит позаботится. Но сначала боялась, не будет ли это выглядеть так, как будто я с алтаря забираю эту птицу. Также была мысль, что она туда специально прилетела, чтобы тихо умереть. Но почему-то я должна была её найти.

Александр 19

Всем доброго времени суток .
На форуме в разных ветках пишут о вращения во время медитации . Был один любопытный пост автора не помню сама суть : при медитации уходишь в низ . За само вращение раньше думал что чем сильнее вращение тем свободней тело астральное так как выбрасывало по намерению .. сейчас у меня качели с медитацией вращение происходит по разному то против часовой то за , по вертикали тоже . Движение вперёд ногами . Спуск вниз . Последыш таких выбросов привлекают многих на сколько понял сущностей с низкой вибрацией .
Сейчас же во время  практики и столкновении непонятно с кем тело начинает трясти словно «землятресение» на улице, практику сразу прекращаю , была попытка проследить вниманием, за этой вибрацией, но после намерения не выходит , чем то похоже на осознанный сон когда понимаешь что перед тобой не тот кем является а мысли считывают на раз как пример . Перед сном стоит только расслабиться это происходит произвольно похоже на покрывало .Был очень интересный сон после перед глазами форум листаю ищу Ксению .Е что бы обратиться за помощью лично . Тут мне говорит ехидным голосом : посмотришь как испугается твоя мать .) После Самайна была встреча описывал в другой ветке :сны . Думаю что не верно интерпретирую это вращение ещё связываю о нужде в памяти по этой причине тянет в низ и руне  :naud: с прошлых эпизодов .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Artem Popov

Уважаемые Коллеги!

Добрый день!

Не давно смотрел видеоролик и увидел у одного корреспондента на кепке нашивку с рунической формулой, стало очень интересно, что означает эта формула, сама формула Беркана Лагуз Лагуз Тейваз, как я понимаю суть формулы перенос своих чувств режим не беспокоить, но почему тогда используется 2 раза Лагуз?

Златочка

Цитата: Artem Popov от 07 декабря 2022, 06:49:26
Не давно смотрел видеоролик и увидел у одного корреспондента на кепке нашивку с рунической формулой, стало очень интересно, что означает эта формула, сама формула Беркана Лагуз Лагуз Тейваз, как я понимаю суть формулы перенос своих чувств режим не беспокоить, но почему тогда используется 2 раза Лагуз?
Доброй ночи коллега Artem Popov. Я бы интерпретировала, как плодородие потоков  своей правды. Учитывая то, что он корреспондент. Сложно точно сказать, что другой человек имел в виду...
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Solomeya

Добрый день, коллеги.
Проблема, которую опишу, происходит часто, что пугает. ⬇️
Я начинаю думать, что чувствую постронние воздействие на меня (любое) через боль в голове. Раньше,  пол года назад, когда я стала работать с собой,  раскрывать, учиться защищаться, а именно от одного конкретного человека защищаться, то чувствовала боль определённо одну. Я её выучила наизусть. Может и думала бы, что надо к врачам, но когда я её снимала именно собираясь, доставая свою силу изнутри и давая отпор - от страшнейшей боли, которая могла мучить день или больше не оставалось и следа за секунды.

А теперь иногда чувствую разные боли в разных местах. Та-была тупая, сильная и жгла. Эти больше болят и может (пример➡️) с права со стороны уха прилететь, я закрываю глаза, ловлю и убираю её.  Проходит тут же. Потом с другой стороны прилетает чуть другая, другая область головы. Так же убираю...

Может нападки и раньше были, но я совсем не ощущала, а они были. А теперь чувствую/ловлю их так? И, если у кого есть опыт, это означает "нападки" на мою голову/мысли или любые на тело/жизнь, просто чувствую только через голову?

В целом, я ловлю боль, захватывая вниманием всю область, определяя быстро характерность боли, в этот момент может придти ощущение "от женщины", или эмоции с которой послали. И потом своей силой трансформирую ту энергию в свет и ещё что в голову придёт из хорошего (безусловную любовь,  помощь или чистую энергию света для себя). И она растворяется.

В общем это на мысли делают, или через боль в голове я распознаю любые посылы в меня?

Ранее всего этого вообще в жизни почти не страдала головными болями.

Александр 19

Цитата: Solomeya от 12 декабря 2022, 00:30:34
Добрый день, коллеги.
Проблема, которую опишу, происходит часто, что пугает. ⬇️
Я начинаю думать, что чувствую постронние воздействие на меня (любое) через боль в голове. Раньше,  пол года назад, когда я стала работать с собой,  раскрывать, учиться защищаться, а именно от одного конкретного человека защищаться, то чувствовала боль определённо одну. Я её выучила наизусть. Может и думала бы, что надо к врачам, но когда я её снимала именно собираясь, доставая свою силу изнутри и давая отпор - от страшнейшей боли, которая могла мучить день или больше не оставалось и следа за секунды.

А теперь иногда чувствую разные боли в разных местах. Та-была тупая, сильная и жгла. Эти больше болят и может (пример➡️) с права со стороны уха прилететь, я закрываю глаза, ловлю и убираю её.  Проходит тут же. Потом с другой стороны прилетает чуть другая, другая область головы. Так же убираю...

Может нападки и раньше были, но я совсем не ощущала, а они были. А теперь чувствую/ловлю их так? И, если у кого есть опыт, это означает "нападки" на мою голову/мысли или любые на тело/жизнь, просто чувствую только через голову?

В целом, я ловлю боль, захватывая вниманием всю область, определяя быстро характерность боли, в этот момент может придти ощущение "от женщины", или эмоции с которой послали. И потом своей силой трансформирую ту энергию в свет и ещё что в голову придёт из хорошего (безусловную любовь,  помощь или чистую энергию света для себя). И она растворяется.

В общем это на мысли делают, или через боль в голове я распознаю любые посылы в меня?

Ранее всего этого вообще в жизни почти не страдала головными болями.

Здравствуйте . Первая ваша ошибка вы начали «думать»
Второе вы испугались
Вопрос вот в чем как вы связаны с этим человеком ( не удивлюсь если он вам снится ) привязка ,
Вы испытываете боль вообще от людей от мыслей собеседника ,прохожего « скандалы крики низкая вибрация боль.
След .  Мало описали боль тупая давит на голову знакомо , но если вы уверены на все 💯 сделайте отвод . Иногда уверенность и Вера и неправильные мысли сыграют злую шутку .
Ощущения могут быть из за чувствительности высокой  в том числе и огня .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Jörg Grimm

Коллеги, всем доброго времени суток. На собеседовании преподаватель сказала мне, что неправильных желаний не бывает. Причин возникновения одного из них, у себя, вывел множество, тут и эгрегориальные провокации, общее ментальное пространство и много-много всяких других факторов. Вопрос в чем, есть ли способы перенаправить энергию астрала в нужное русло, если понимаешь, что реализация желания отнимет много времени и в перспективе не даст ничего кроме удовольствия? (банальный пример - просмотр многосезонного сериала) Или надо сформировать себе цель, которая в пути покроет это желание? Какие методы вы применяете в таком случае?
Мне очень нужно, что бы иногда случалось нечто из ряда вон выходящее. Необыкновенное. Необъяснимое. (Макс Фрай)

YlangYlang

Цитата: John Grimm от 21 декабря 2022, 23:28:43Какие методы вы применяете в таком случае?
Доброго. Я добавляю множество других, маленьких схожих, дополнительных и не отличных по общему курсу. Чтобы добить уже эту скучную иногда цель. Бывает я затягиваю достижение еще больше чем предполагалось изначально, но тем не менее результат всегда более чем устраивает. В дальнейшем такое измельчение может мешать. И этим непременно будут пользоваться другие. Нужно научиться отличать где другие вмешиваются, а где вы сами... и по пути ли вам.
Для меня нет ничего хуже ожидания. Знаете, есть такой юмор Ожидание и Реальность, из китайских шмоток....
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

Шипучка

Цитата: John Grimm от 21 декабря 2022, 23:28:43и в перспективе не даст ничего кроме удовольствия?

Добрый день, John Grimm. Что значит, кроме удовольствия? Сериал вам даст информацию.

Это на самом деле может казаться бесперспективным занятием. Ключевое слово "казаться". Если хочется посмотреть сериал, значит надо смотреть. В нём можно найти ключи для понимания себя, своего прошлого, своего пути, возможно какие-то элементы реинкарнаций вспомнятся. Вариантов масса. Когда вы получите пакет информации, который вам нужен, сериал автоматически перестанет быть интересен.

Я уже такое проходила и не раз. Последний такой момент был, когда начала играть в незамысловатую игру. Тоже казалось, что пустое. А потом выудила оттуда те ключи, что были нужны и удалила игру с пониманием, что этот этап собственного пути закрыла.
Наверх

Suhnny

Цитата: John Grimm от 21 декабря 2022, 23:28:43Причин возникновения одного из них, у себя, вывел множество
И тут же включили старый обрыдлый ментал объяснить уже известными причинами...  =)

Коллега Шипучка очень в тему, хоть и не совсем точно сказала.
Ключевой момент - вы ещё не настолько избавились от эмоциональных зависимостей, чтобы сходу различать за происходящими зацепками смысл.

Не понимаете, но понимаете, что "что-то не то" - пройдите, сделайте выводы. В моём случае вообще полный швах - выводы я делаю быстро, но они оооооочень долго "на душу ложатся". Т.е. покааааа ещё осознаешь необходимость поступившей информации... Капец какой-то... (

Suhnny

Блин, опять скомканно... (
Имел в виду - если ситуация складывается и вы не понимаете причин, но знаете, что не вы себе такой сценарий придумали, то лучше пройти до конца, а потом сделать выводы.

Jörg Grimm

Цитата: YlangYlang от 21 декабря 2022, 23:40:00Нужно научиться отличать где другие вмешиваются, а где вы сами... и по пути ли вам.
Да, здесь помогает анализ с вопросом: нужно ли это мне? Часто прибегаю к такому методу, но не всегда успешно. Бывает желание зарыто где-то глубоко.
Цитата: Шипучка от 21 декабря 2022, 23:57:26Я уже такое проходила и не раз. Последний такой момент был, когда начала играть в незамысловатую игру. Тоже казалось, что пустое. А потом выудила оттуда те ключи, что были нужны и удалила игру с пониманием, что этот этап собственного пути закрыла.
Не задумывался всерьез об этом. Информация - это сильная мотивация для меня. В таком ключе польза точно будет.
Цитата: Suhnny от 22 декабря 2022, 00:38:54если ситуация складывается и вы не понимаете причин, но знаете, что не вы себе такой сценарий придумали, то лучше пройти до конца, а потом сделать выводы.
Наверное вы правы. Просто время сейчас вещь ценная, пока тремя путями пройдешь и на зуб каждый попробуешь, на четвертый седым ступишь, поэтому в целях научиться сразу определять моё-не моё.

Благодарю, коллеги.
Мне очень нужно, что бы иногда случалось нечто из ряда вон выходящее. Необыкновенное. Необъяснимое. (Макс Фрай)

Aron

Цитата: John Grimm от 21 декабря 2022, 23:28:43банальный пример - просмотр многосезонного сериала)
Ох, коллега, вот такими сериалами, правильно снятыми, можно способствовать изменению сознаний людей) Я об этом думаю постоянно, так как работаю в кино. То, что сейчас снимают, держит внутри третьего круга и не выше астрала, крайне редко ментала.
Видимо, ваша ведущая Стихия Воздух, если есть такая необходимость в получении информации
Что наша жизнь? Игра!

Artem Popov

Уважаемые коллеги!

Добрый день.

Предскажите, пожалуйста, после чистки и убирания негатива, дальше можно прорабатывать себя (открывать каналы) либо лучше ставится защиты, а потом уже все остальное?

Valerius

Цитата: John Grimm от 21 декабря 2022, 23:28:43
Коллеги, всем доброго времени суток. На собеседовании преподаватель сказала мне, что неправильных желаний не бывает. Причин возникновения одного из них, у себя, вывел множество, тут и эгрегориальные провокации, общее ментальное пространство и много-много всяких других факторов. Вопрос в чем, есть ли способы перенаправить энергию астрала в нужное русло, если понимаешь, что реализация желания отнимет много времени и в перспективе не даст ничего кроме удовольствия? (банальный пример - просмотр многосезонного сериала) Или надо сформировать себе цель, которая в пути покроет это желание? Какие методы вы применяете в таком случае?

Ой коллега, наши преподаватели никогда просто так ничего не говорят. Раз вам было это сказано значит вам нужно серьезно обратить на это внимание.

Сама постановка этого вопроса и то как вы сформулировали вопрос ( и даже методы борьбы наметили), уже говорит о наличии конфликта между МТ и АТ. Кто вам сказал что данное желание глупое? Ваша картина мира на ментале? А кто ее сформировал? Правильно — социум! Вот и выходит, что ментал командует: глупые желания исполнять не надо, буду исполнять только умные желания. Но вот только умных желаний не бывает (потому что астрал), желания на АТ — это все импульсы подсознания которое знает гораздо больше, именно через него мы получаем знаки и импульсы интуиции, да и связь с духами и богами там получше чем на некоторых менталах. Ментал - это ваше социальное сознание, он не про магию, а чтобы привести его к магическому сознанию нужно ещё серьезно потрудиться учась в школе. Кроме того на старших курсах вы узнаете, что за каждым вашим желанием стоит смысл и ценности вашего будхиала, а ваше МТ выходит что и не в курсе... Желания — они как дети, их можно принять только такими какие они есть, и тогда будет вам счастье...

Вопрос №2, кто вам сказал что удовольствие это зло? Из множества удовольствий состоит такое состояние как счастье или удовлетворённость своей жизнью (и это тема для работы на З БК). Другое дело когда других ценностей кроме удовольствия нет, — это проблема, но это точно не ваш случай.  : )

А вообще «глупые желания» — это отдельная часть исследования, и они очень часто нас ведут в те области которые наш ментал пока не способен ни видеть ни понять. В конце концов, что вам стоит провести эксперимент: ради познания реализуйте своё глупое желание и пронаблюдайте как все пойдёт, к чему оно вас приведёт. А наличие времени всегда зависит от вас самого, если нужно — вы его найдёте. Посчитайте сколько своего времени вы тратите на социум, а сколько на магию и развитие, и вы удивитесь. Если же ваш вопрос действительно про сериал, — то его супер смотреть когда болеешь, или по одной серии перед сном, или придумайте свой вариант. А чтобы вас поддержать скажу что на моем счёту не только «Ходячие мертвецы» но и «Анатомия Грей» , все 19 сезонов. Самое важное, чтобы вы увидели что ваш ментал работает не совсем так как нужно (т.е. МТ не проводит импульсы АТ, а блокирует их по причине искаженной картины мира), возможно именно для этого подсознание и посылает нам особо «глупые желания».
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Nato

Приветствую всех!

У меня вопрос насчет полтергейста. Несколько дней назад мая дочь пила кофе у тяжеленного кофейного столика и он подпрыгнул так, что кофе пролился. Через несколько минут стол опять подпрыгнул. Сегодня утром моя мама сказала, что вчера поздним вечером она слышала звук, как-будто что-то тяжелое упало на пол. Потом был звук, как кто-то тихо открывает ворота. Я стала читать разные статьи насчет этого и в одной из них было написано о таком признаке, как неприятный запах сырости. В моей ванной недавно меняли трубы и после этого там есть такой запах, естественно, я его связывала с водопроводными работами, а не полтергейстом.

Что было до этого: я прослушала лекцию КЕ о выходе из христианского эгрегор и мне в медитации была информация, что надо вылить вино, купленное в монастыре и выбросить все церковные свечи, что я и сделала, включая те свечи, которые были зажжены в храме гроба господня в Иерусалиме.

Также я начала принимать микродозинг мухоморов, что очень поспособствовало избавлению от очень застарелых программ.

Что меня интересует: кто-нибудь сам избавлялся от барабашек? Какие есть приемлемые способы?
Заранее спасибо!

Aron

Цитата: Nato от 23 декабря 2022, 22:23:16кто-нибудь сам избавлялся от барабашек
Коллега, сейчас же Йоль) Границы миров открыты. Зачем же избавляться от соседей, с ними надо если не дружить, то как минимум договориться.
Попробуйте спросить чего гость хочет. Ну или ставьте угощение, там уж как пойдет, или молоко и чай со сладостями, или алкоголь с мясом)
На Мистерии Алла Борисовна советовала нам в таких случаях произносить "я с тобой согласна"
А с Домовым вы в контакте?
Что наша жизнь? Игра!

Aldagar

Цитата: Nato от 23 декабря 2022, 22:23:16
Приветствую всех!

У меня вопрос насчет полтергейста. Несколько дней назад мая дочь пила кофе у тяжеленного кофейного столика и он подпрыгнул так, что кофе пролился. Через несколько минут стол опять подпрыгнул. Сегодня утром моя мама сказала, что вчера поздним вечером она слышала звук, как-будто что-то тяжелое упало на пол. Потом был звук, как кто-то тихо открывает ворота. Я стала читать разные статьи насчет этого и в одной из них было написано о таком признаке, как неприятный запах сырости. В моей ванной недавно меняли трубы и после этого там есть такой запах, естественно, я его связывала с водопроводными работами, а не полтергейстом.

Что было до этого: я прослушала лекцию КЕ о выходе из христианского эгрегор и мне в медитации была информация, что надо вылить вино, купленное в монастыре и выбросить все церковные свечи, что я и сделала, включая те свечи, которые были зажжены в храме гроба господня в Иерусалиме.

Также я начала принимать микродозинг мухоморов, что очень поспособствовало избавлению от очень застарелых программ.

Что меня интересует: кто-нибудь сам избавлялся от барабашек? Какие есть приемлемые способы?
Заранее спасибо!
Это может быть ХЭ вас пугает , я однажды выводил барышню с ХЭ так в ее доме творилось что то подобное плюс по ночам приходило что то меня пыталось атаковать сначала , а потом договариваться , на мой вопрос кто ты сказал "Исус Христос" и так пафосно еще ;D ;D ;D. Попробуйте окурить дом скрутками зверобоя , после этого все прошло . Если это домовой или еще кто то приемлемый то ничего не будет , если это что то негативное то уйдет. У меня после зверобоя даже тараканы собрали вещи и убежали тогда .

Rina G

Цитата: Aron от 24 декабря 2022, 10:31:23
Коллега, сейчас же Йоль)
А с Домовым вы в контакте?

Коллега, как мне греют души ваши слова..!
Я до сих пор когда говорю с домовым слышу в голове своей мысль, что я не в себе.
Однако общаюсь сним. И настроение бывает разное. Как чувствую.
Вобще хотела бы расширить возможности взаимодействия с духами. Чувствую что эта область очень отзывается. Возможно, это владения Гекаты - духи. Не знаю, почему именно с ней связываю. Так видится мне.

Rina G

Цитата: Aron от 11 ноября 2022, 12:01:21
Коллега, у меня сразу возникла мысль, что вам стоит наладить контакт с Гекатой. Начните как минимум с кормления собак на 29е лунные сутки. Точно не помешает. Любых собак, главное во имя Гекаты.

Знаете, Aron, я вот хотела на 29 день кормить собак. Но оказалось это такая проблема... ну , то есть, нет их, собак бездомных , в городе.
В лесу видеоплата несколько раз. Но если применим им само какое , оно Дмитрий Евгениевич замёрзнет на морозе.
Короче , пока не покормила.

кто-то сталкивался в таким вопросом ?

Aron

Цитата: Rina G от 26 декабря 2022, 22:59:56Возможно, это владения Гекаты - духи.
Ну почему же) Например, Деньгоед  - из подручных Велеса)
Я часто мужу говорю - послушали бы нас с тобой психиатры, сразу бы упекли)
Магия - это управляемая шизофрения, то, что вы это осознаете уже плюс)
Что наша жизнь? Игра!

Aron

Цитата: Rina G от 26 декабря 2022, 23:06:35то есть, нет их, собак бездомных
А никто не говорит, что собаки должны быть бездомными! Мы иногда свою кормим во имя Гекаты)  И собак с промзоны, у них бирки, они толстые и кому-то принадлежат. Если видим работников, спрашиваем, можно ли. Но они уже к нам бегут, когда видят)
Что наша жизнь? Игра!

Dayana

Цитата: Aron от 27 декабря 2022, 09:53:32Цитата: Rina G от 26 Декабря 2022, 23:06:35
то есть, нет их, собак бездомных
А никто не говорит, что собаки должны быть бездомными! Мы иногда свою кормим во имя Гекаты)  И собак с промзоны, у них бирки, они толстые и кому-то принадлежат. Если видим работников, спрашиваем, можно ли. Но они уже к нам бегут, когда видят)
Согласна полностью с коллегой Aron. По началу пробовала искать перекрёсток, но чтоб найти такой по близости где нога человеческая не ступала достаточно сложно, а вот ехать более чем за 60-80 км в лес с мужем и детьми объясняя им цель поездки, либо оставить семью дома и ехать самой, не нашла как подходящий вариант.  У меня две чёрные собаки и в день Гекаты я им ритуально (говорю то что хочется сказать с обращением к Гекате, благодарю собак за службу, ну как пример) даю поесть сырое мясо. Пока так, а дальше возможно будет иначе,  ;)  каждый раз слушаю свои ощущения чтоб не превратилось в рутин. 
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Artem Popov

Уважаемые Коллеги!

Добрый день!

Нужна Ваша консультация по теме рунических наборов, подскажите, пожалуйста, сколько может иметь рунический наборов и нужно их активировать своей кровью?

Александр 19

Цитата: Artem Popov от 02 января 2023, 09:13:27
Уважаемые Коллеги!

Добрый день!

Нужна Ваша консультация по теме рунических наборов, подскажите, пожалуйста, сколько может иметь рунический наборов и нужно их активировать своей кровью?
Дорого времени . Непонятно кто этот набор делал и из чего  , а люди разные тем более подключатся через кровь свою лучше не стоит . Лучше всего когда вы сами сделаете своим руками по всем правилам думаю результат будет куда лучше .
Пример : набор с дерева дуб покупной : при медитации мухи и помойка и досочки из ящика деревянного .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Aron

Коллеги, прошу помощи. Точно видела видео Ксении Евгеньевны о панических атаках. Ну не могло же оно мне присниться)
Не могу найти, искала везде.
Встряла с каузалом на 4БК, понимаю что было какое то событие, приведшее к ПА, а потом к некой кармической цепочке. Вот хочу это видео пересмотреть, может найду ключ. То, что не могу его найти - очевидный знак)
Что наша жизнь? Игра!

Aron

Коллеги, добрый день!
Пару месяцев назад видела сон, дочь с жутко отекшими ногами.
Накануне НГ узнали, что дочь беременна....
Я что-то могу сделать в данной ситуации?
Что наша жизнь? Игра!

Шипучка

Цитата: Aron от 03 января 2023, 12:13:15Я что-то могу сделать в данной ситуации?

Добрый день, Aron. Попросить здоровья для дочери у Матери Земли, чтоб беременность и роды прошли легко.
На Бельтайн Земля просыпается и магия а этот период частый гость.

А из человеческих рецептов, лично мне от отёков арбузы помогали. И прогулки.
Наверх

Aron

Цитата: Шипучка от 03 января 2023, 12:25:20Попросить здоровья для дочери у Матери Земли
Благодарю! А сейчас можно чтобы не ждать Бельтайна?
Она еще и вирус какой то подхватила(  вроде обычное ОРЗ, но это первый триместр.
Что наша жизнь? Игра!

YlangYlang

Цитата: Aron от 03 января 2023, 19:36:45
Благодарю! А сейчас можно чтобы не ждать Бельтайна?
Она еще и вирус какой то подхватила(  вроде обычное ОРЗ, но это первый триместр.
Мне кажется, всегда можно. Не ждите, действуйте. У меня тоже была простуда в 1ом триместре и жутко опухали ноги) прогулка по вечерам спасала.... 💝💝💝💝 здорово как... поздравляю.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

Шипучка

Цитата: Aron от 03 января 2023, 19:36:45А сейчас можно чтобы не ждать Бельтайна?

Можно. Стихия Земля в минимуме, но это не значит, что её нет совсем. Дети должны выживать и рождаться. На рождение новой жизни силы нужны всегда.

Думаю, также можно обратиться за помощью к богам природы. У Скандинавов это Фрейер и Фрейя. По другим пантеонам смотреть надо. У греков Артемида за помощь в родах отвечала. Смотрите за знаками. Может подсказка придёт, кто вам, вашему роду и будущему ребёнку благоворит. Кстати, это могут оказаться и духи рода или души предков. Диапазон большой. Но за здоровье отвечает либо род, либо Мать Земля. Это мы на первом курсе ОФ изучаем.
Наверх

Aron

Цитата: YlangYlang от 03 января 2023, 19:42:40поздравляю
Благодарю)
Решила сегодня Бастет алтарь поставить, все же Богиня-мать. И Велесу завтра, я с ним тоже контактирую.
Погружусь в Землю, и еще к основателю схожу.
Эх, не успела съездить на целительство в этом году.
Что наша жизнь? Игра!

Mario

Цитата: Aron от 03 января 2023, 19:52:56
Решила сегодня Бастет алтарь поставить, все же Богиня-мать.
Здравствуйте, коллега! Поздравляю Вас с хорошей новостью! Желаю, чтобы все сложилось наилучшим образом. Если говорить о египетском пантеоне, то именно удачные роды и защита младенцев - это ближе к Исиде. Баст (Бастет) - больше просто по домашнему очагу и благополучию. Хотя есть идея, что Баст - это одна из ипостасей Исиды. Но если есть связь именно с Бастет, в любом случае, Вы не прогадали))

Aron

Цитата: Mario от 03 января 2023, 21:13:53Баст (Бастет) - больше просто по домашнему очагу и благополучию.
Благодарю)
Вчера смотрела длинное видео Солкина о Сехмет, которая является ипостасью Бастет. Там вообще 4х ликая Богиня- Мать. Бастет, Сехмет, Хатхор, Мут - это одна и та же богиня, но с разными качествами. Там вообще все собрано.
Я сначала была уверена, что моя богиня именно Бастет. Потом появились сомнения и меня увело в сторону Локи Но всегда была мысль, что Локи это апгрейд программы Бастет именно в собирательном образе, кстати ее еще и андгрогином изображали.   
Но нас кажется увело из темы)) Наверное с этим надо идти в поиск своего бога)
Что наша жизнь? Игра!

Solomeya

Цитата: Александр 19 от 13 декабря 2022, 17:51:19Ощущения могут быть из за чувствительности высокой  в том числе и огня .


Спасибо,  что ответили!!!

Да, действительно,  огонь моя главная стихия. Вторая земля. Если это имеется в виду о чувствительности огня.

Человек - девушка. По всем диагностикам  сама ведьма или/и плюс пользуется помощью ещё кого то. Не снится... хотя, пару раз за последние 2 месяца мы с ней во сне разговаривали.  При этом раньше никогда не снилась. И лично не знакомы.

Я для неё соперница. Дела сердечные.  Но прошлых дней. Отчего и не пойму, какого не отстанет. Ну всё уже. Победу бы праздновала спокойно,  но нет..

Боль на просто на низкие вибрации других людей бывает но оочень редко. И это более спокойного изолирую от себя. В основном болит (как я чувствую) на вмешательства в мои тонкие тела, чужие программы. Сейчас на полнолуние,  2 дня эти, снова.

Как делать отвод? Я не знаю техник. Интуитивно выстраиваю разную защиту, но держится ровно, пока моё внимание там. Пролонгировать эффект не получается. 

Летом однажды только так назад всё вернула, что дня 3 ходила с ощущением,  что я пушинка... а потом так накрыло резко, вибрации во всём теле+эффект буд то вегетососуд-я дистания (не знаю как по другому это описать), только ничего в глазах не темнело. Но тогда я быстрее уже назад всё вернула. Больше боли-жжения не было. С лета. Сейчас в височных областях больше, и как шапочка до висков. С острым ощущением "это не моё", "вторжение". И ватная голова.

Расскажите пожалуйста поподробнее про отвод🙏.

Solomeya

Цитата: Aron от 03 января 2023, 19:36:45
Благодарю! А сейчас можно чтобы не ждать Бельтайна?
Она еще и вирус какой то подхватила(  вроде обычное ОРЗ, но это первый триместр.

Вирусов не существует в природе. Просто примите это как данность. Или поизучайче доп.информацию. Её последний год всё больше на просторах. Можно посмотреть доказательства доктора Штефан Ланка. Немец, но его видео хорошо переводит наша русская девочка. Екатерина (не помню фамилию). Думаю яндекс откроет его видео в русском переводе.
Если не вирус, то что?
2 варианта. А) Токсическое отравление. Б)Психосоматика.

Маги почему то в большинстве не очень к психологии относятся. Но в современных методиках много практик (по той же психосоматике), которые между подсознанием и эзотерикой. Что прекрасно помогает разбивать метальные установки, параллельно очищая астрал.

Aldagar

Цитата: Aron от 03 января 2023, 23:09:20
Благодарю)
Вчера смотрела длинное видео Солкина о Сехмет, которая является ипостасью Бастет. Там вообще 4х ликая Богиня- Мать. Бастет, Сехмет, Хатхор, Мут - это одна и та же богиня, но с разными качествами. Там вообще все собрано.
Я сначала была уверена, что моя богиня именно Бастет. Потом появились сомнения и меня увело в сторону Локи Но всегда была мысль, что Локи это апгрейд программы Бастет именно в собирательном образе, кстати ее еще и андгрогином изображали.   
Но нас кажется увело из темы)) Наверное с этим надо идти в поиск своего бога)
Если интересует именно Египетский пантеон , то покровительствует родам там божество Бес , думаю что он лучше защитит Вашу дочь в этом положении . Его изображали во всех роддомах древнего Египта

Данте

Добрый день!
Прошу совета .
В ночь перед сном делала  рунический став на связь с родом , ночью чувствую что астральное тело кидают по всей комнате , и голос говорит хочешь что бы все прекратилось читай молитвы , я отвечаю :я не же не могу ,я же отказалась от христианства я не верю в него .
Потом проснулась. Теперь терзают сомнения это была указка рода , или очередная проверка эгрегора христианства , как самого ритуала раскрашен вся я не делал но для себя давно решила что это не моя религия не для она .
Подскажите что бы это могло значить и как правильно поступить?