Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Прошу помощи

Автор Admin, 10 августа 2020, 13:45:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Mario

Цитата: Александр Захаров от 11 ноября 2022, 10:11:05
Да, как раз на 4й день .
Нужно подключать волю, т.к. из за этих ассоциаций идëт полное отторжение и я не могу продолжать...

Дааа)) Есть такое. Не зря же я спросила именно о 4-м дне. Вспомнила не сразу и не сразу подумала, о чем Вы. Я думаю, в этом видео есть определённые частоты, которые Вашим умом (и моим тоже) были распознаны, как то, о чем Вы говорили. Думаю, там просто встретился этот диапазон частот, которые вряд ли принадлежат исключительно тем сущносностям. Но почему-то мы засекли вот то нечто.
Не волнуйтесь по этому поводу. Если на День 4 совсем отторжение, постарайтесь пройти быстро или сразу на следующий шаг. От этого вреда будет меньше, чем там и застопориться.

Александр Захаров

Приветствую!
Ещё до начала моего обучения у меня проявилась чакральная гипер активность. Я стал отчëтливо ощущать энергетические потоки, в физическом теле они проявляются у меня как сильные мурашки. Особенно сильно была раскачана Анахата, концентрируясь в ней энергия передавалась в остальные энергетические центры, напитывая и стимулируя их. Как следствие - энергия увеличивалась в объëме, так я к примеру делал чистку помещения, где временно проживал, находясь в коммандировке. Это был отель.
Я не знал что делать с этой способностью, как её применять и развивать.
Под утро, на 29й лунный день прошлого месяца, я проснулся встревоженный , мне было очень жарко, особенно в груди. Лжи в кровати я ощутил присутствие Чего-то ТËМНОГ рядом со мной. Сознание определило Это как стороннее энергетическое присутствие. Страх отсутствовал. В соседнем номере я определил группу лиц, девушка и два парня, возможно больше, я стал слышать что-то похожее на пение из непонятных слов, которые произносил женский голос. Присутствие тëмной энергии вокруг меня и в комнате усилилось.
Я включил энергетическое наполнение своих центров, в момент увеличения моего энергетического объëме я ощутил непосредственное воздействие извне , как будто меня сломали, а в груди сильную боль.
Как следствие, проявился испуг, я быстро оделся и покинул помещение. Выйдя из двери своего номера, я встретил девушку, как я понял ту самую....., у него был в руках закрытый контейнер для еды, что в ней я не рассматривал, так как был в шоковом состоянии и хотел быстрее уйти из этого места. Было примерно 4 утра.
На протяжении всего дня я ещё слышал это пение. Место проживания я сменил. Боль в груди прошла спустя неделю, как раз в это время я начал заочное обучение в школе. Начал ощущать движение энергии в спине и позвонлчнике, чего не было раньше. Но вот в области Анахата пусто до сих пор.
Подскажите пожалуста, с вашей точки зрения - что это было и и какие пути решения восстановления, если возможно?

stellar.rose@aol.com

Цитата: Александр Захаров от 11 ноября 2022, 01:00:48
Доброго здравия. Во время чтения медитаций Меньшиковой, в записи, отчëтливо слышу с её голосом сторонние звуки, напоминающие мне рептилоидную форму происхождения! Причина? Пути решения?

Здравствуйте коллеги,

довольно интересный факт,что сегодня во сне тоже приснилось рептилоидное существо:рахитично-худое,среднего роста,голова круглая,окрамленная промежуточной тканью,как у змеи.Во сне,по сценарию некоторые участники испугались,наверное,нужно мне почистить неожиданность.Потом сразу проснулась. Что это может значить? Провожу чистки ментала-зеркала. Говоря языком информации в интернете об этих сущностях,они питаются энергией сознания. В вашей практике случалось налаживать с ними контакт? Было бы интересно.Спасибо
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

Шипучка

Цитата: Александр Захаров от 11 ноября 2022, 11:09:00Но вот в области Анахата пусто до сих пор.

Добрый день, Александр Захаров. Возможно сломались какие-то жёсткие ментальные конструкции. И таперь там пусто. Это нормально. Со временем наработаются новые ЖМК.

Вообще, степень возможной пустоты, которую может принять сознание -- это своего рода первый этап испытаний будущего мага. Так что не надо удивляться этому состоянию, всё закономерно. И даёт простор для простраивания личного пути.
Наверх

Aron

Цитата: Александр Захаров от 11 ноября 2022, 11:09:00на 29й лунный день прошлого месяца
Коллега, у меня сразу возникла мысль, что вам стоит наладить контакт с Гекатой. Начните как минимум с кормления собак на 29е лунные сутки. Точно не помешает. Любых собак, главное во имя Гекаты.
Что наша жизнь? Игра!

Александр Захаров

Скажите, могла ли быть привлечена именно Геката в ритуале по воздействию на меня? Я почему-то рассматриваются именно этот вариант!

Aron

Цитата: Александр Захаров от 11 ноября 2022, 12:15:45могла ли быть привлечена именно Геката
Сразу возникает вопрос - а зачем этим людям воздействовать на вас? есть ли мотив?
Может Геката ваша богиня и наоборот вас защитила. Пробуйте выходить на контакт, на форуме есть целая тема, посвященная Гекате.
Смотрите на знаки. Собаки, лай, ключи.
Что наша жизнь? Игра!

Aziza

Здравствуйте!
Мне приснилось, что на меня напала некая старушка, впилась зубами в мое запястье и я никак не могла ее отодвинуть. Сопротивлялась, кричала "нет, нет", но под конец стала сдаваться, т.к. она была сильнее, но в этот момент я проснулась.

Первую часть сна я очень плохо помню. Только помню что очень боялась что придет эта старушка. И сейчас мучаюсь вопросом - чем была я виновата перед ней, может что-то просила, но этого совершенно не помню.

Такой вопрос: имеет ли право некая сущность нападать, пугать во сне? Как вести себя? Как вспомнить что было ранее? Должна ли я что-то? И возможно ли вот так в бессознательном состоянии (во сне) заключать какие-либо сделки?
Заранее спасибо за ответ!

Александр Захаров

Мне не ведомы истинные намерения и мотивы, в причину этого и интересуюсь Вашим мнением.
За направление к Гекате благодарен! Доброго Вам здравия!

obliviate

Цитата: Aziza от 11 ноября 2022, 13:31:34Такой вопрос: имеет ли право некая сущность нападать, пугать во сне? Как вести себя? Как вспомнить что было ранее? Должна ли я что-то? И возможно ли вот так в бессознательном состоянии (во сне) заключать какие-либо сделки?
Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Скорее всего, вас просто занесло в нижний астрал, где такие сущности водятся, они вроде гопников. Им лучше не поддаваться, защитить себя - для этого помогают чистки астрала от страхов и развитие осознанных сновидений (попробуйте визуализировать оружие во сне). Или установка более серьезной защиты (например, рунической).
В моем опыте были такие нападения, настроение им удавалось испортить, но не более. Когда силы стало больше, сами исчезли.

бард эсгаротский

Спасибо вам уважаемые коллеги за советы, выход из хэ нужно нужно делать осознанно, как свободный человек, ответственный за свои дела, свои поступки, честным перед собой и своими богами. Спасибо уважаемой Ксении Евгеньевной за ее с позволения сказать великий труд. Благодаря ее работе, ищущие свободы, знаний, пытающихся понять свое истинное я, могут это сделать, целую ее руку и благодарю за то что я не понимая тогда кто я есть, чувствуя что что то не так во круг меня, ответил себе на многие вопросы, то что еще пока не сдался и не пошел на поводу у своих страхов и влияний эгрегоров. Слава всем богам что есть такие люди как Ксения. Не посчитайте мои слова лестью и приторным фальшем фанатика, я говорю это из глубины своей души. Искренне рад что прибываю с вами коллеги через этот форум, такое чувство как будто попал домой. С уважением ко всем вам
Поиск знаний, вся моя жизнь

Suhnny

Цитата: Aziza от 11 ноября 2022, 13:31:34
Такой вопрос: имеет ли право некая сущность нападать, пугать во сне? Как вести себя? Как вспомнить что было ранее? Должна ли я что-то? И возможно ли вот так в бессознательном состоянии (во сне) заключать какие-либо сделки?
Если вы не понимаете происходящего, то имеете абсолютно полное право его не принимать. Главное - не отвергать "спроходняка", как "однозначно бесполезное". )
Будет оно где-то помниться-висеть - ну да и так ему. )

Solomeya

Здравствуйте,  коллеги. Прошу помощи от знающих,  владеющих, сильных. Причём не просто ответы, а консультация того, кто хорошо читает воздействия, поможет размотать клубок.

Мой анализ и мнение: есть воздействие постоянное,  которое меняет колесо судьбы. Уже несколько лет. Все сильнее ощущение, что живу не свою судьбу сейчас.  Ничего плохого. Но, то что должно быть- я чувствую.  А этого нет.

Я психолог, поэтому психологических проблем,  установок в ментале мешающих этому нет. Плюс к этому я живу с детства ощущениями. И им доверяю. И они сильные.
С апреля стала развивать и раскрывать в себе способности. Со школой КЕ много стала понимать, что это за ощущения. Какие тела тонкие чувствую и т.д. своего бога, тотемного животного.

Сколько чисток я себе делала - не передать. И после очередной чувствую вот вот случится изменения... а потом опять пустота. Меня как буд то в др.сторону направляет. Замучилась, правда..

В рунокоде первая руна Эваз.  Я за этот год поняла себя и приняла. Осознала все эгрогориальные каналы, которые перекрывают. Это работа в основном.  ХЭ не перекрывает, его нет у меня с детства.

Но закрывает меня от судьбы не каналы. Человек. И тут я совсем падаю духом. Я сильнее становлюсь, и воздействие сильнее. Или всё это кажется мне, и я просто в мире илюзий живу. Начинается опустошение,  разочарование в себе, а своих ощущениях. Которым я с детства доверяла, как самой себе. Гоню прочь эти мысли, понимаю это очередная ментальная отрицательная установка хочет утвердится за счёт негативного опыта.

Нюансов много. Мне нужна консультация и разбор меня. К кому обратиться? Есть же среди нас, кто занимается с людьми и может помочь с разбором ситуации??

NSever

Здравствуйте! Мне очень неловко и я не хочу показаться бестактной и безумной. Но рискну попросить оценку происходящим событиям в моей жизни.

Возможно ли по Вашему опыту такое, что кто-то или что-то подаёт знаки, какой дорогой надо идти? Изначально были намёки. Как только мне стукнуло 30, намёки исчезли и пошли угрозы. Ну как бы объяснить...
Где-то полгода назад, я поняла, что если задать вопрос, то придёт ответ. В отчаянии я задала какой-то вопрос и зацепилась за время красивое. Связь была установлена через т. н. Ангельскую нумерологию. И ответ не общего характера, а чётко по теме вопроса. Потом я поняла, что ответы можно получать в любой удобной форме, которую заранее необходимо обозначить.

В последнее время активность с той стороны возросла. Меня буквально заставляют, что-то нести в люди.
Знания и свет... Что, простите? Я не экстрасенс и не лекарь! У меня образование 9 классов то....
Что именно - не говорится. Ответы такого плана: загляни в себя и верь интуиции..

Жизнь уже откровенно разрушена.
В окно ещё не пошла лишь из-за дочки.
Когда прекращаю контакт и включаю игнор, сразу милые песенки из подборки Яндекса, сменяются намёками на то, что мне откровенный капец. И да, они обещания выполняют. При любой попытке устроиться на работу возникают просто необъяснимые, нелепые ситуации, после чего я оказываюсь в пролёте.
Вы понимаете, я даже в такси не смогла устроиться) даже в доставку. Да даже уборщицей! А после очередного провала мне напоминалки они шлют..
Вчера вот к примеру мне пришло сообщение из банка, который давным давно отказал в кредите, содержимое которого дословно: "несмотря на трудности завершайте начатое. Жизнь продолжается!".  Ну имеется ввиду, что анкету до конца заполнить. Но выглядит это словно троллинг высшего уровня. А ведь таких подколов в тему слишком много, что заставляет уже меня усомниться в здравии своего рассудка либо смиренно принять наличие насмешек из соседнего мира.

А теперь стали проскакивать намёки на потерю близких. Уже разорваны длительные отношения. Ответ на вопрос сойдемся ли мы: - духовность превыше всего, но если дойдешь до цели то всё ок будет. Жизнь сразу наладится.
Тарологи не могут увидеть, что от меня хотят. Карты говорят лишь о том, что скоро что-то грандиозное произойдёт. Что? - карты закрытые падают либо пустые. Руны тоже про какое-то знание вещали, и помощь женщины.  Женщина, видимо, моя бабушка, которой приходится мне помогать,хотя это я должна её обеспечивать!!! Бабуля тоже не понимает, что за знания. И кажется она готовит мне палату в дурке. Надеюсь мне только кажется.

Чего они хотят? Какое знание?
Я секретов то не могу запомнить чужих...
Вчера уже не выдержала и перешла на откровенный добрый мат. Просто психанула и сказала, что хоть в могилу сведите меня но работать с ними отказываюсь, а загадки гадать устала и не буду. Покажите, говорю, куда хоть обратиться, раз сами не можете сказать. Ну и вот, спустя почти 10мин я оказалась тут.
Кажется, Вы последняя надежда.
умоляю, может вы понимаете куда мне "копать"?
Или дурка?

Большая благодарность, что дочитали записки сумасшедшего до конца! 🌼🌼🌼

NSever

Цитата: NSever от 14 ноября 2022, 14:31:51

Чего они хотят? Какое знание?


Вы знаете, наверное я понимаю. Но не до конца.

Недавно вынуждена была ощутить на себе наведенный негатив. В панике вмпомнила как лет 10 назад, на кладбище мне женщина сказала, что беды от меня отведёт деревянный алфавит, ну или буквы из дерева. И вода. Что за буквы поняла только тогда, когда необходима была защита. Вода - не знаю.
Ну ладно, я по незнанию нашла в интернете Альгиз и нанесла его на левое запястье. Оговор не делала, просто просила помочь. Дело в том, что у меня моментально появились силы, улучшилось самочувствие, сознание прояснилось и я чётко знала, что надо делать.

Интересно здесь то, что в дороге я первый раз в жизни встречаю лосей)) я только ведь недавно узнала, что Альгиз буквально- Лось.

Я может должна что-то?
Просто я потом за свои наглые вторжения поплатилась - слегла на 2 дня без сил. Сил он мне дал, короче говоря, но забрал в тройном объеме)

Mario

Цитата: NSever от 14 ноября 2022, 14:31:51
Возможно ли по Вашему опыту такое, что кто-то или что-то подаёт знаки, какой дорогой надо идти? Изначально были намёки. Как только мне стукнуло 30, намёки исчезли и пошли угрозы. Ну как бы объяснить...
Где-то полгода назад, я поняла, что если задать вопрос, то придёт ответ. В отчаянии я задала какой-то вопрос и зацепилась за время красивое. Связь была установлена через т. н. Ангельскую нумерологию. И ответ не общего характера, а чётко по теме вопроса. Потом я поняла, что ответы можно получать в любой удобной форме, которую заранее необходимо обозначить.

В последнее время активность с той стороны возросла. Меня буквально заставляют, что-то нести в люди.
Знания и свет...

Жизнь уже откровенно разрушена.

Когда прекращаю контакт и включаю игнор, сразу милые песенки из подборки Яндекса, сменяются намёками на то, что мне откровенный капец. И да, они обещания выполняют.
 

Тарологи не могут увидеть, что от меня хотят. Карты говорят лишь о том, что скоро что-то грандиозное произойдёт. Что? - карты закрытые падают либо пустые. Руны тоже про какое-то знание вещали, и помощь женщины.  Женщина, видимо, моя бабушка, которой приходится мне помогать,хотя это я должна её обеспечивать!!! Бабуля тоже не понимает, что за знания. И кажется она готовит мне палату в дурке. Надеюсь мне только кажется.

Чего они хотят? Какое знание?
Покажите, говорю, куда хоть обратиться, раз сами не можете сказать. Ну и вот, спустя почти 10мин я оказалась тут.
Кажется, Вы последняя надежда.
умоляю, может вы понимаете куда мне "копать"?
Здравствуйте. По первому вопросу (возможно ли, что кто-то подаёт знаки, какой дорогой идти). Ещё как возможно. При чем, по словам некоторых коллег, если силы Вас выбрали, то в магию (колдовство, окультизм - не важно) все равно пойдёте, иначе сама жизнь скрутит в бараний рог.

Вообще я Ваш пост прочла в обед, но сомневалась писать или нет, так как много спорных моментов. Были мысли, что Вы под воздействием христианства и у них для Вас есть определённая миссия.

Но... Опишите, пожалуйста, какие образы приходят, ещё зацепки. Спросите прямо, кто это и что конкретно от Вас требуется.

Вполне вероятно, что требуется, чтобы Вы просто приняли решение стать на путь магии. Если это так, то будет небольшое послабление.

Ещё вопрос: есть ли ощущение, что мало времени, надо куда-то спешить?

По поводу "жизнь разрушена" - прекращайте так говорить. Возможно, она только начинается - новая сознательная жизнь.

В КРАЙНЕМ, ну очень крайнем случае, если уж совсем не видите себя в магии - можно пойти в церковь, там... должны найти что делать. Но пожалеть об этом своём испуге можете очень сильно. Просто перестаньте бояться. Для начала найдите источник. Любая символика, любые зацепки (может, во сне образ ЛЮБОЙ был, имя слышали). Попробуйте вспомнить или спросите.

Mario

Цитата: NSever от 14 ноября 2022, 15:10:04
я по незнанию нашла в интернете Альгиз и нанесла его на левое запястье. Оговор не делала, просто просила помочь. Дело в том, что у меня моментально появились силы, улучшилось самочувствие, сознание прояснилось и я чётко знала, что надо делать.

Интересно здесь то, что в дороге я первый раз в жизни встречаю лосей)) я только ведь недавно узнала, что Альгиз буквально- Лось.

Я может должна что-то?
Просто я потом за свои наглые вторжения поплатилась - слегла на 2 дня без сил. Сил он мне дал, короче говоря, но забрал в тройном объеме)

Или эгрегор, под которым пребывает, дал по голове, чтобы не повадно было. Или родные силы воспротивились, чтобы чужими инструментами не пользовались.
Да, брать вот просто так что-нибудь с инета - не безопасно.

Шипучка

Цитата: NSever от 14 ноября 2022, 15:10:04Сил он мне дал, короче говоря, но забрал в тройном объеме)

Добрый день, коллега. Возможно закрылись какие-то ваши слабые стороны. Поэтому и силы появились. Но когда время взаимодействия закончилось (на результат), пришло время рассчитаться. Если до этого с указанными силами не взаимодействовали, цена может быть выше, чем вы предполагали. И это нормально.

Цитата: NSever от 14 ноября 2022, 14:31:51Вчера уже не выдержала и перешла на откровенный добрый мат. Просто психанула и сказала, что хоть в могилу сведите меня но работать с ними отказываюсь, а загадки гадать устала и не буду. Покажите, говорю, куда хоть обратиться,

Дорогу вам показали. Форум магический. И силы, возможно тоже магические. Силы не любят, когда от них отказываются даже вслепую. Они таких обид не прощают. Так что в следующий раз, советую очень хорошо подумать, прежде чем такие слова произносить. Изучите информацию форума, учитесь. Возможно, первый раз скинут на незнание вопроса. Второй раз такие слова могут не прокатить. А искупать вину придётся не одну жизнь.
Наверх

Solomeya

Цитата: NSever от 14 ноября 2022, 14:31:51Большая благодарность, что дочитали записки сумасшедшего до конца! 🌼🌼🌼

Очень понимаю. Начинайте изучать себя. Разве не интересно? Кто вы, что за силы?

Мне, когда я с этим столкнулась, и помогала мне энергет, +2 подружки ведьмы (одна сама, вторая по роду)... и когда я стала распаковываться, знала только из книжек про ведьм и ценителей. Но ясно чувствовала,  что у меня энергия не их, не их канал. Они другие. У меня что то другое. Больше со стихиями на прямую.  Я в первую очередь изучала разные страницы в интернете, других чувствительных людей. И знания открывались как ступеньки... когда готова к следующей- резкий переход. Т.е. случайно попадала на ту информацию,  которая откликалась подсознанию,  будто я её уже знала раньше.  И ложилась в голову как своя без усилий. Так и на школу КЕ в один из летних дней этого года попала...

Вопрос - как вы задаёте вопрос? Про себя чётко формулируете в течении дня? Или в медитации.

Интересное совпадение,  я только готовилась ко сну и подумала... нет, что то тянет меня свечу зажечь и в медитацию... как будто то поговорить с кем то надо... наверное с родом или духовным наставником. Прям кто то тянет будто на разговор. Потом открыла форум, и тут вы с рассказом про вопрос-ответ.

Я в том году тоже думала с ума схожу реально,  когда в голове появлялись вдруг мысли о другом человеке, видения, ощущения. Да такие, кому расскажешь-подумают ну всё...поехала. а потом 3 таролога косо гдядя на меня и не веря открыли карты, подтверждающие чётко и ясно, без 50/50... что мои те мысли - правда. Хотя смотрели как на дуру сначала. Вот тогда я действительно удивилась сильно самой себе... и знания те я тоже не просила🤷‍♀️

NSever

Цитата: Mario от 14 ноября 2022, 21:49:09
Для начала найдите источник. Любая символика, любые зацепки (может, во сне образ ЛЮБОЙ был, имя слышали). Попробуйте вспомнить или спросите.

Огромное спасибо, что откликнулись!

Слушайте, я там такую поэму огромную написала.
И прочитав свою так сказать автобиографию, до меня много чего дошло. Но я теперь очень боюсь это публиковать. Не знаю, то ли боязнь осуждения, то ли насмешки, ведь там какая-то ерунда вырисовывается сказочная. Просто источник то кажись нашла я. Нашла как раз после того как пошли сообщения эти ангельские. Там письма странные. Ребусы. Карты.  Она от близкого родственника мне досталась. В 6 лет мне её вручили. Я даже не смотрела её особо, до июля.
Совсем запуталась теперь.

NSever

Цитата: Шипучка от 14 ноября 2022, 22:19:47
Добрый день, коллега. Возможно закрылись какие-то ваши слабые стороны. Поэтому и силы появились.

Дорогу вам показали.

Здравствуйте! Это я уже потом узнала про особенности взаимодействия с рунами) А на тот момент была паника и о последствиях я почему-то не думала. Но я поняла, что к рунам я не готова))

Дорогу показали, да. Пазл складывается. Но меня не отпускает чувство, что это всё фантазия. Уже даже мысли что я просто сплю.

Mario

Цитата: NSever от 15 ноября 2022, 00:20:50
... прочитав свою так сказать автобиографию, до меня много чего дошло. Но я теперь очень боюсь это публиковать. Не знаю, то ли боязнь осуждения, то ли насмешки...
Совсем запуталась теперь.

Я рада, что Вы много чего поняли. А боятся не стоит. Это не тот форум, где могут быть насмешки и осуждения. К тому же, здесь нет Вашего фото и в паспорте другое имя))
Это правда прекрасный форум, где собрались люди, работающие с разными силами, не только в северной традиции. Поэтому у Вас есть прекрасная возможность услышать мысли с разных сторон. А будете стесняться и держать все в себе - так и придётся обо всем додумываться самостоятельно.

NSever

Цитата: Solomeya от 15 ноября 2022, 00:14:52
Очень понимаю. Начинайте изучать себя. Разве не интересно? Кто вы, что за силы?

Здравствуйте! Рада знакомству и благодарю за поддержку 🥰

Знаете, интерес есть. Но он моментально перебивается стойкой уверенностью в том, что это попытка уйти от реальности, надумав себе присутствие волшебства в моей жизни. А если и возникали попытки изучить хоть что-то, начинало жутко биполярить. Или резкий страх. Или какая-то ерунда отвлечёт.

Цитата: Solomeya от 15 ноября 2022, 00:14:52
Мне, когда я с этим столкнулась, и помогала мне энергет, +2 подружки ведьмы (одна сама, вторая по роду)...

Мне никто не помогал. Я пыталась найти Совета у некоторых людей, но они сразу отказывались от меня.
Вот я и решила, что это всего лишь воображение.

Решила, что этот форум будет последней попыткой найти хоть какую-то помощь. Надеюсь не зря я здесь) страшно.

Цитата: Solomeya от 15 ноября 2022, 00:14:52
. случайно попадала на ту информацию,  которая откликалась подсознанию,  будто я её уже знала раньше.  И ложилась в голову как своя без усилий. Так и на школу КЕ в один из летних дней этого года попала...

Ну бывают моменты, когда я откуда-то знаю то, что в принципе не могла даже услышать нигде. Или знаю, что сейчас произойдёт. Или что сломалось в технике.

Цитата: Solomeya от 15 ноября 2022, 00:14:52
Вопрос - как вы задаёте вопрос? Про себя чётко формулируете в течении дня? Или в медитации.

Ой нет, я вообще медитации не понимаю. Просто разговариваю. Как с Вами))

Цитата: Solomeya от 15 ноября 2022, 00:14:52
Интересное совпадение,  я только готовилась ко сну и подумала... нет, что то тянет меня свечу зажечь и в медитацию... как будто то поговорить с кем то надо... наверное с родом или духовным наставником. Прям кто то тянет будто на разговор.

Знаете, вот про огонь кто-то мне говорил. Или постоянно намёки. А вообще всё меня к воде толкает. Мол там ответ. Да ну не знаю уже, что происходит.

Цитата: Solomeya от 15 ноября 2022, 00:14:52
Я в том году тоже думала с ума схожу реально,  когда в голове появлялись вдруг мысли о другом человеке, видения, ощущения. 

Боже мой, да, страх безумный. Я с таким рвением писала ответ на тему религий, зацепок.. А потом резко парализовало и страшно его выкладывать. Хотя там ниче такого нет вроде. И вот сижу я в апатии теперь. Сама себе не верю.)

NSever

Цитата: Mario от 15 ноября 2022, 00:38:04
Я рада, что Вы много чего поняли. А боятся не стоит. Это не тот форум, где могут быть насмешки и осуждения. К тому же, здесь нет Вашего фото и в паспорте другое имя))
Это правда прекрасный форум, где собрались люди, работающие с разными силами, не только в северной традиции. Поэтому у Вас есть прекрасная возможность услышать мысли с разных сторон. А будете стесняться и держать все в себе - так и придётся обо всем додумываться самостоятельно.

Спасибо Вам. Я никогда до этого не получала адекватной реакции. Сейчас отправлю. Но если это правда всё фантазии, можно потом попросить админов удалить мой позор?) надеюсь конечно, что это мозг приболел ибо в ином случае я понимаю, что близкие люди меня использовали. Короче ситуация ни разу не радужная тогда. Вера в искренность человеческую подстерлась. Сейчас очень гадко стало мне.

NSever

Простите, что много. И так половину счистила.

Цитата: Mario от 14 ноября 2022, 21:49:09
Были мысли, что Вы под воздействием христианства и у них для Вас есть определённая миссия.
Вы правы, с ХЭ контакт у меня с детства. Воскресные школы, поездки по монастырям, православные летние лагеря, зубрежка молитв и жуткий страх съесть кусок хлеба не помолившись или лечь спать не прочитав Правило - стандартный ход моей жизни лет до 13. Потом переезд, ДТП, и интересы поменялись.

В 20 я потеряла контакт с Христианством. Не отреклась, а словно осознала, что тут никого нет... странно звучит как-то. И дело не в отсутствии помощи. Просто я понимала, что никто меня не слышит. Словно всё это фейк.
За помощью или советом я обращаюсь ко Вселенной и Божественными Силами. Я почему-то решила, что Создатель не имеет какой-то религии определённой, а просто сам состоит из всех религий.
Ни разу в помощи не отказали. Единственное, вот материальные желания и финансовые вопросы всегда под строгим запретом были. Не помогут. Наоборот могли ещё проблем накинуть если начнёшь перегибать.
Я знаю, что выглядит это всё через чур сказочно и не здорОво, но как есть.


Цитата: Mario от 14 ноября 2022, 21:49:09
Опишите, пожалуйста, какие образы приходят, ещё зацепки.
Я не знаю теперь. Тут выше про рептилий вели беседу. Мне в прошедшее полнолуние (или в день перед ним) везде змеи мерещились. Не глюки, а просто глаза закроешь и понеслась. Не страшно, не мерзко, но непонятно. Но там бабуля чистила меня, я подумала последствия.

Цитата: Mario от 14 ноября 2022, 21:49:09
Спросите прямо, кто это и что конкретно от Вас требуется.
Бесполезно. Совсем бесполезно. Везде только одно - интуиции доверься и внутрь загляни. Я правда тупая. Я не понимаю. Я так им и сказала, после чего форум ваш мне и явился.

Цитата: Mario от 14 ноября 2022, 21:49:09
Вполне вероятно, что требуется, чтобы Вы просто приняли решение стать на путь магии. Если это так, то будет небольшое послабление.
Я тут прочитала, что человек потом теряется там и вся семья должна жить по законам магии, в противном случае любой кто будет расценен помехой будет уничтожен. А я семью хочу обычную.

Цитата: Mario от 14 ноября 2022, 21:49:09
Ещё вопрос: есть ли ощущение, что мало времени, надо куда-то спешить?
Тут в точку. Знаете, вот это "чемоданное настроение".
Но радости мало от него. Раньше я могла планы строить, цели какие-то. Сейчас пусто. Темнота. Подружки говорят так не бывает, хоть какая-то мысль должна быть, куда двигаться дальше. Но я клянусь - нет. А если и появляется, то только страхи и неуверенность.

Цитата: Mario от 14 ноября 2022, 21:49:09
Просто перестаньте бояться. Для начала найдите источник. Любая символика, любые зацепки (может, во сне образ ЛЮБОЙ был, имя слышали). Попробуйте вспомнить или спросите.
Немного странный момент для меня, что через чур язычников много вокруг. Я раньше вообще не задумывалась о том, кто это такие. А теперь на парковке куча машин с их символикой, а люди с которыми завожу знакомства, имеют либо тату, либо какое-нибудь украшение. Вот это меня немного пугает.  Ну и письма тоже жути нагоняют. Ну это мнительность моя)

Suhnny

Цитата: NSever от 15 ноября 2022, 00:57:13
Боже мой, да, страх безумный. Я с таким рвением писала ответ на тему религий, зацепок.. А потом резко парализовало и страшно его выкладывать. Хотя там ниче такого нет вроде. И вот сижу я в апатии теперь. Сама себе не верю.)
Ну, вот вам и зацепка, с чего начинать. ) Проработать досконально все договоренности с христианством и рассчитаться с ним.
На форуме есть соответствующая ветка.

Параллельно желательно бы убедить себя, что магия не означает разрушения семьи или непреодолимых сложностей в жизни. Тем более, что вам так и говорят. )

Начните с этого - если пытаться охватить сразу всё, то осознания материала не хватит, а эмоционально вы и так взвинчены. )

Mario

Цитата: NSever от 15 ноября 2022, 01:56:25
За помощью или советом я обращаюсь ко Вселенной и Божественными Силами.
Ни разу в помощи не отказали. Единственное, вот материальные желания и финансовые вопросы всегда под строгим запретом были.
Я знаю, что выглядит это всё через чур сказочно и не здорОво, но как есть.
Вообще - тоже вариант. Скорее - для начала. У многих "обычных" людей так работает.
Ничего особенного, в т.ч. через чур) Вот только божественные силы... Хорошо бы понимать, что за божественные силы.

Цитата: NSever от 15 ноября 2022, 01:56:25
Везде только одно - интуиции доверься и внутрь загляни.
Возможно, они понимают, что Вы не готовы увидеть, узнать кто это. Просто отбросьте страхи (я понимаю, легко сказать).

Цитата: NSever от 15 ноября 2022, 01:56:25
Я тут прочитала, что человек потом теряется там и вся семья должна жить по законам магии, в противном случае любой кто будет расценен помехой будет уничтожен. А я семью хочу обычную.
Ну, тут в корне неправильно. Во-первых, зависит от сил, с которыми имеете дело. Во-вторых, это касается скорее тех, кто маг уровня маг)) Посмотрите на большинство ведьм, окультистов и иже с ними. Семьи есть у большинства.
К тому же, я часто встречала, что многие специфически трактуют понятие "не иметь обременительных связей". Ключевое здесь - ОБРЕМЕНИТЕЛЬНЫХ.
А семью обычную... Вот тут, кажется, не получится)) В плане обычной. У Вас бабуля чистками занимается? Может, это все вообще по роду? А значит, эту родовую особенность придётся учитывать.

Цитата: NSever от 15 ноября 2022, 01:56:25
Тут в точку. Знаете, вот это "чемоданное настроение".
Но радости мало от него. Раньше я могла планы строить, цели какие-то. Сейчас пусто. Темнота. Подружки говорят так не бывает...
Знаю... Это, пожалуй, ключевое или одно из ключевых, что я хотела от Вас услышать. Чувство, что написанного сценария будто нет, может ужасать. Но главный плюс - возможность выстроить все самостоятельно.
Вот то чувство, когда кажется, что времени больше нет на раскачку, может привести ещё в ту панику. Это скорее всего означает, что работы много))
Плюс сейчас специфический период в жизни планеты. Эпоха перемен. Это тоже влияет.

Цитата: NSever от 15 ноября 2022, 01:56:25
Ну и письма тоже жути нагоняют. Ну это мнительность моя)
А тут можно поподробнее? Что за письма?

PS: Вам могут советовать побыстрее выходить с христианского эгрегора, рассчитаться с ним и т.д.... Помните: у Вас маленький ребёнок. Посмотрите последнее или одно из последних видео Ксении Евгеньевны в ветке Выход с ХЭ. Даже если с 12 лет не было контакта - не факт, что он не имеет над Вами власти. Разберитесь, что за божественные силы, о которых Вы говорили выше. Не стоит делать лишних движений, пока не наладите контакт со своими силами и не почувствуете, что за Вами стоят горой. И даже тогда все нужно взвесить и поступать с умом и опытом, а не на эмоциях.

Изо всего описанного Вами и благодаря наводящим вопросам, почерк, кажется, уловила, но не уверена. Иногда почерка совпадают)) Попробуйте начать учиться, развивать свое сознание. Научитесь медитировать. Это важно.
Также есть смысл попросить своих сил быть с Вами помягче.

Тоже не хочу растягивать сообщение на очень длинное полотно. Но если есть предпосылки считать, что Вас выводят на контакт НЕ Ваши силы, то тем более есть смысл налаживать контакт со своими, заняться поиском своего божества.

NSever

Добрый день!
Нахожусь в невероятно приятном шоке) Поняла почему именно сюда "отправили". Я настолько поверила в свою потерю рассудка, что толку от меня не было бы никакого в любой сфере жизни! А мне оказывается элементарно не хватало человеческого понимания.
Сразу вспомнила совет карт, что истина придёт когда в душе будет равновесие. И вот после обсуждения здесь, я успокоилась.
Впервые я проснулась с чувством вменяемости и верой, что я адекватная.

И вот тут понеслась...
Мне начали в открытую отвечать на вопросы, что от меня хотят. По всюду были песни, реклама, фильмы, отрывки фраз с улицы о космосе и нумерологии. Интересно, что космос мне всегда был интересен (картинки, звуки, фильмы).
И вот. Таким же "случайным" образом я попала на сайт нумерологической школы, где мне выслали бесплатно первый урок и записали на день открытых дверей.

Удивительно, но идентификатор рекламы то у меня выключен, что не позволяет браузеру учитывать мои запросы и рекламировать что-либо учитывая предпочтения.
Ещё так интересно... - классическая нумерология опирается на энергии 9 планет, которые описывают мироздание. А у форума в адресе 3 девятки. 9+9+9=27, 2+7=9 - 9 планет. Ну ведь чудо какое-то. Я пока ничего не понимаю, но уже интересно)

Видимо "там" решили, что я реально сейчас уеду лечиться и привели сюда, где мне подарили очень дорогой подарок - понимание и поддержку.
Я не забуду такого отношения никогда.
Благодарна всем вам, очень ❤

Цитата: Suhnny от 15 ноября 2022, 04:20:55Начните с этого - если пытаться охватить сразу всё, то осознания материала не хватит, а эмоционально вы и так взвинчены. )
Благодарю Вас! Я обязательно изучу всё с самого 0. Правила. А то я даже не представляю как меня ещё не прибили, за наглость по незнанию. Стыдоба..

Цитата: Mario от 15 ноября 2022, 07:00:24Хорошо бы понимать, что за божественные силы.
Я не знаю как объяснить. Мне кажется все Божества это один могущественный Творец всего. Я почему-то уверена, что мы можем обратиться за помощью к любым Богам и это абсолютно нормально. Ну а благодарность тут каждому своя)

Цитата: Mario от 15 ноября 2022, 07:00:24У Вас бабуля чистками занимается? Может, это все вообще по роду? А значит, эту родовую особенность придётся учитывать.
Да, Род у меня отдельная тема. Бабуля почему-то против меня в это посвящать. Пару базовых " приёмов " знаю, а более углублённые вопросы мимо ушей пропускает или "не понимает" о чем я.
Мне пришла информация не так давно(не помню откуда), что у меня там по роду отца всё пришло. Мол мужики колдуны. Бабушка не в курсе ничего. Дед давно отошёл. Папа не понимает о чем я.
Вот опять я задумалась над своей вменяемостью...

Цитата: Mario от 15 ноября 2022, 07:00:24А тут можно поподробнее? Что за письма?
Вы даже не представляете насколько сильно я хочу поделиться, но не на всеобщее обозрение. Там как-то ну очень странно.

Спасибо за напутствие, сейчас обязательно посмотрю про упомянутое видео. Вот кстати через видео я нашла форум.

Я уж думаю, может карты не про Бабулю мне говорили) Мудрая женщины, которая даст что-то очень ценное.
Я в этом безденежье уже видать совсем ценности потеряла и забыла, что ценнее знаний и времени у нас ничего нет.

Кстати, есть ли какая-то связь у восклицательного знака с магией? Я проснулась сегодня, а у меня телефон разблокирован и в поисковике восклицательный знак. Я ничего такого не нашла. Может глюк какой просто.

NSever

Так сумбурно написала. Вроде перечитывала всё.. С телефона очень не удобно. Извините пожалуйста.
Кстати, пока писала сюда, менеджер из школы узнав, что я не имею финансовой возможности учиться у них, записал на вечерний вебинар какой-то. Не знаю, может кредит будут предлагать 😁 так спокойно теперь. Впервые за 30 лет.

Suhnny

Цитата: NSever от 15 ноября 2022, 17:57:46
Вот опять я задумалась над своей вменяемостью...
Ну, постороннее манипулирование своим вниманием - ещё не повод вешать всех собак на себя... =)
Хуже, когда просыпаешься утром, а все цветы перевёрнуты от окна к кровати. Списал бы на сомнамбулизм, но не видел никакой возможности так аккуратно их выложить.

Или когда утром на пуфике возле кровати вмятина, как от здоровой задницы, телефон на нём прогнут по центру, а по дню потом запотевание стекла изнутри....
Вот уж этого со своей комплекцией я бы точно не спромогся.... )

За поступающую информацию сильно не цепляйтесь. Если случай похож на мой, то вас просто пытаются заинтриговать и заинтересовать. В любом случае, как я для себя понял, пока не определюсь ЛИЧНО со своими интересами, приоритетами и т.п., ничего само собой не случится.

От людей понимания даже не ждите. Скорее возможны случаи, что они сами будут поступать именно так, как вам нужно, но не надейтесь на их понимание мотивов своих поступков...

Парадоксальная ситуация - и так всю жизнь белая ворона по жизни, а тут ворона в квадрате.... )

NSever

Цитата: Suhnny от 15 ноября 2022, 21:42:28
просыпаешься утром, а все цветы перевёрнуты от окна к кровати. Списал бы на сомнамбулизм
Стало жутко. Пока я жила с бывшим, всё норм было. Если он уезжал куда-то с ночёвкой, дома начинался бедлам. Я окончательно не двинулась только потому, что мои "глюки" наблюдали и коты.
Но я сейчас поняла другое. У меня тело всё в синяках. Каждое утро новый. Как пальцы. И каждый вечер я испытываю страх. По "сообщениям" сегодня, проскакивали намёки на попытку искушения с целью проверки. Но я не думаю, что проверки подразумевают нанесение увечий..  а не может ко мне дух какой подселиться?? Просто есть история, о том, как люди желающие мне зла, потом страдают от преследований какого то мужика. Подружка вечно сплетни распускала и гадости делала за спиной, потом в дурдом легла. А потом созналась. А я и не в курсе была.

Цитата: Suhnny от 15 ноября 2022, 21:42:28От людей понимания даже не ждите.
А я думала по мне видно, что вера в человечность людей у меня слегка пропала))

А по нумерологии сегодняшней я в восторге. За час я получила информацию которой достаточно для первых шагов)) я кстати не думала, что это интересно так)

Цитата: Suhnny от 15 ноября 2022, 21:42:28
Парадоксальная ситуация - и так всю жизнь белая ворона по жизни, а тут ворона в квадрате.... )
тут я наверное должна была прочитать между строк, но я
затупила ((

Solomeya

Цитата: NSever от 16 ноября 2022, 00:49:54От людей понимания даже не ждите.

А знаете... вот всем, у кого такие убеждения,  хочу поделиться мыслями:
До 24 лет не было понимающих подруг почти совсем. А долго тем более.  Первые подруги более менее с колледжа стали появляться в жизни. Но жизнь разлучила.
Так о чём я... про убеждения. Это ментальная сцепка. На физическом уровне - сцепка нейронов, которые автоматически управляют мыслями, словами, поступками. На ментальном уровне это притягивает и крепко цепляет астрал и все эмоции с ним. На бытийном уровне мы видим подтверждение в жизни этому убеждению. Потому что оно рулит нами.

Если изменить убеждение на: люди вокруг меня ... (добрые, понимают меня, готовы делиться знаниями, всегда придут на помощь - подставить нужное)., то изменятся все планы и в конце бытийный.

Я психолог подсознания и прошла эти уроки множество раз.. бывают положительные убеждения. Бывают негативные. И их просто нужно менять.

Единственная пометка: изменить сцепку нейронов и ментала не так просто, просто захотев подумать так. Некоторые очень хотят выйти замуж искренне.  Но не находят подходящего... потому что управляют ими в подсознании другие убеждения, страхи, блоки. О которых человек даже не догадывается. 

Метод тут описывать не буду, текстом не просто. И он авторский (не мой). Но действенный 100%.


Так вот к белым воронам. В детстве да, никто не понимал меня, и мама особенно.  Сейчас я неосознанно привлекла в жизнь 2 подруг ведьм😄😄. С которыми соответственно можем спокойно разговаривать и понимать друг друга.  Хоть они и бегут от своих сил, бояться, блокируют. Но меня понимают. А на работе в коллектив помощниц привлеклись (всего нас 5 со мной) 3 особо чувствительные особы. Одна оказалась ведьмой по роду, вторая жрица в прошлых воплощениях, третья не известно откуда, просто это есть. Мы свадьбы оформляем. Я в конце лета смеялась, точно команда фей. На монтажах, в мастерской все разговоры только про эзотерику. Кому плохо - советы. Обсуждения каких то сторонних ситуаций и историй.

Так неосознанно и не специально я имею рядом тех, с кем могу говорить открыто и прямо.

А мама... она просто стала верить и понимать меня. Я ей редко что то говорю. Но она слушает. Сестру старшую на разговор вывела - оказалось она тоже некими ощущениями в жизни пользуется.  У неё при контакте с водой "не её " мысли советы дают, когда нужно.

NSever

Здравствуйте.
Последовала вашим советам. Поняла насколько сильно заблуждалась. Очень даже стыдно. Ксения Евгеньевна меня очень здраво остудила в своих видео. Забавно, но было чёткое ощущение Грозного порицания адресованного именно мне. Спасибо)
Вопросов, правда, прибавилось, но направление нащупала. Сложилось ощущение, что вы всё уже знаете, но дойти до истины мне необходимо самой) может я конечно и надумала, но если нет, то спасибо за наводки)
Ворон не спроста тут мелькнул, как я поняла)
Оказывается Ворон является моим высшим Зодиаком.
Теперь понятно откуда у меня ненависть к вранью и несправедливости. И ненависть эта сопровождается  болезненными ощущениями. Да и так, чисто внешне многие с вороной меня ассоциируют. Хотя вроде нос ничего такой 😄

Я хочу поделиться с вами фото, может вам напомнит что-то символ.
Стоит ли акцентировать внимание или производственный брак. В кладовке у меня им исписан весь пазогребневый блок самый первый от пола. Сложно отследить его появление, так как место очень неприметное. Найдено это художество по наводке Рун. Посыл был такой, что "это" принесёт процветание моё в жизни. Но это моя интерпретация была, а как мы всё поняли я всё не так интерпретировала всю свою жизнь🥲 Выглядит странно, но не страшно.

Suhnny

Цитата: NSever от 16 ноября 2022, 17:14:43Сложилось ощущение, что вы всё уже знаете, но дойти до истины мне необходимо самой) может я конечно и надумала, но если нет, то спасибо за наводки)
Знаем, но применимо к своим условиям. ) Ваши ж - неизвестны? )
На этом лучше закругляться, т.к. администрация не любит длинных простыней в темах, чтобы людям не слишком много читать было. ) Вдруг что, можно писать или в личку или в флудилке. )

Luna 🌙

Доброго времени, коллеги. около 10 месяцев назад, после одной из проделанных мистерий коло года, и прочих практик с сознанием открылась  память , пробудилась стихийная сила, пропускная способность,  частично открылось видение, стали приходить духи и сущности тонкого плана, лесные жители, кто тем или иным образом пострадал от хэ.    Во мне непроизвольно начала  усиливаться и без того непроработанная ненависть к этому эгрегору.  В моем роду были ведьмы , которые практиковали чернокнижие, работу с бесами и прочее в этом направлении. Меня же никогда не интересовала работа  в стиле чернокнижия, больше тянуло на шаманизм,  руны , язычество, работу с энергиями, стихиями, развитие личной силы, осознанности  и прочее в этом духе.  Как я понимаю, что своей ненавистью притянула как раз те силы, которые воспользовались моими уязвимостями, задатками медиумизма и моим еще не 100 процентным умением отличать на тонком плане, где реально идет общение с Богами, учителями, покровителями, а где под ихними личинами приходят совсем другие Силы. На тот момент времени я еще не знала, не о  Демонической печати, стоящей на Роду, не о магическом негативе. Одним словом , в один прекрасный день в мою сторону была произведена магическая атака,  морок, подавление воли,  были пробиты защиты,  Духи, стоящие на защите тоже  были пробиты, было сделано подселение. Одним словом через меня была проведена порча на хэ. После чего последовал магический откат. Сгорела квартира, руны, Духи, фамильяры, мои артефакты, вся шаманские тотемы. Я осталась без защит и помощников. Убегала и потеряла сознание в лесу, получила обморожение конечностей, и вместо того, чтобы уехать из города попала в больницу , вынуждена была бороться за сохранение конечностей прямо в том городе , где и было это все произведено. Видимо после стресса виденье открылось еще больше, начала видеть не людей, а силы\эгрегоры стоящие за людьми, начала видеть духов, слышать голоса и прочие "прелести". По факту, на сегодняшний день прошло уже около 10 месяцев, ощущаю себя физически присутствующей в этой реальности , а тонкая часть меня как буд-то бы находится в пантеоне чернокнижия, морочат постоянно, умоляют мою память, мое сознание, пытаются держать на низких вибрациях, пытаются сломить волю, самоконтроль, осознанность,  попытка сделать подчинение, ставят крадники на жизн энергию, финансы и прочие права, которые были наработаны. Перекрывают школу Ксении Евгеньевны,  руны, Северных Богов искажают, выставляют в виде страшных образов, лишь бы отвращение вызвать, лишь бы не обращалась, перекрывают потоки я есмь, чувствую как буд-то стоит блокировка на сахасраре, энергия выше третьей чакры, идущая от  Земли Матери тоже проходит с трудом, ставят блокировку на проведение потоков неба и Земли, на Каузале тоже закольцовку ставят . Все попытки присутствовать на клубных либо на основных занятиях заканчиваются мороком и умолением моего сознания. Выставляют лики святых, Христа  и делают все, чтобы я отдала свои права на Магию. Одним словом работала либо на перевертышь хэ, либо шла через причастие и покаяние на свет. Ломают и искажают все мои проработки ментала в отношении тьмы, света, добра , зла, пытаются сломать личность и провести дуальность, вызывают страх, слышу демонические голоса, прикрываются именем Локи.  Постоянно стоит лик Ксениии Евгеньевны, есть моменты , которые не могу здесь описать, но очень прошу  Уважаемую Ксению Евгеньевну , прошу Эгрегор Школы, прошу Госпожу Гекату, прошу Северные Силы,  проявленные через школу,  заступиться, выкупить, договориться, дать Мастера, кто сможет провести диагностику, помочь закрыть такой разнос сознания. Чувствую и зеркала и порталы и все тонкости и нюансы сумеречного, ночного, дневного времени. Все ведьмовские моменты просыпаются , я ничего для этого не делаю, само собой все происходит. Весьма не просто, по описанным выше причинам собой совладать и держаться. Не получается нормально в  я есмь зайти и сделать потоковые чистки полноценно. 10 месяцев уже фактически, кроме как выживания и попыток не сойти с ума ничем и не занимаюсь. Уважаемые коллеги, если кто имел в жизни подобную ситуацию, и смог уцелеть, то прошу дайте обратную связь.  Год пыталась обороняться, отбиваться, защиты рушат, пробивают,  очень сложно держать сознание. Очень прошу помощи.  С Уважением.
Скользи мимо всего, касаясь, но ни к чему не  привязываясь .

Мюп

Музыка в голове. Понятное дело, что здесь комплекс причин. И даже больше здесь причин, чем компьютерная игромания. Стаж здесь большой. Я занимался также музыкотерапией, сатанизмом. Были дурки со всеми вытекающими, кстати.
Лечился от этого всего турбо-суслтком. Из-за музыки, мне трудно создать чистое внимание. Я думаю о том, чтобы перейти в медитативную музыку сначала... Но что устранять и т.д. - не знаю. Я пишу ночью, потому что ночью читаю книгу "Хитросплетения судьбы". Вот. Интересна ваша помощь.

Ганна

Цитата: Luna 🌙 от 21 ноября 2022, 02:53:48Год пыталась обороняться, отбиваться,
Доброго времени суток. В этом и есть ОШИБКА. Не обороняться и отбиваться, а бороться и побеждать. Призвать на помощь свои силы и в бой до победного.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Ганна

Цитата: Мюп от 21 ноября 2022, 03:43:59Из-за музыки, мне трудно создать чистое внимание.
Доброе утро. Все трудности создаются вами в вашей голове. Отмените музыку и включите безмолвие. Вы и только вы решаете, что выбрать.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Ганна

Цитата: NSever от 16 ноября 2022, 17:14:43Стоит ли акцентировать внимание или производственный брак.
Доброе утро. Акцентировать внимание или нет решать вам. А вот, что у вас со стихиями воды и воздуха общего и еще с крокодилами. Является ли тотемным животным крокодил?
Делай то, что должно и будь, что будет.

Мюп

Да, я могу концентрировать осознанность и даже направлять внимание. Но это требует уйму энергии. У меня вопрос. Тренируется ли осознанность, когда я до этого всего занимался в потоковом состоянии, вроде компьютерных игр? Что тренирует медитация?

Suhnny

Цитата: Мюп от 22 ноября 2022, 02:12:59
Да, я могу концентрировать осознанность и даже направлять внимание. Но это требует уйму энергии. У меня вопрос. Тренируется ли осознанность, когда я до этого всего занимался в потоковом состоянии, вроде компьютерных игр? Что тренирует медитация?
Ну так вы сами себе и отвечаете. )
В этом вашем "потоковом" состоянии осознанности никакой - вы просто катитесь на волне ограниченного и привычного набора условий. Медитация же подразумевает как бы отстранённое наблюдение за происходящим, чтобы иметь возможность заметить и что-либо новое.

Suhnny

Цитата: Luna 🌙 от 21 ноября 2022, 02:53:48
очень сложно держать сознание.
Здесь больше похоже на внезапно навалившийся поток информации, к которому сознание оказалось не готово. Усугублённое тем, что в роду, как вы сказали, многие с этим работали, а значит и у вас повышенная предрасположенность.

Самое главное для начала прекратить делать какие-либо выводы о своей вине, чужом воздействии и т.п. Концентрируйтесь на привычном мироощущении, а всё новое и неизвестное прорабатывайте по мере важности.
Наверное, можно сравнить ваше состояние с кораблём на пике шторма...
Опасно, но при должном самообладании вполне преодолимо.

Шипучка

Цитата: Luna 🌙 от 21 ноября 2022, 02:53:48кто сможет провести диагностику, помочь закрыть такой разнос сознания.

Добрый день, Luna. Только вы сами.

Раз вас терзает хэ, договоритесь о закрытии долгов перед ним. Тема выхода из хэ на форуме есть.

У меня подобный разнос сознания закрылся, когда начала бороться с наваждением. Проигранные передо мной ситуации "висели" ровно до того момента, пока не поступала правильно с точки зрения духов. После этого они отступали. Что значит "правильно"? Это значит, не отдавать свои права. Даже в таком наваждении. Обычно, это было действие прямо противоположное тому, что делала до этого. Если до этого молчала, то надо было сказать. Если шла, надо остановиться. Если подчинялась, то надо перестать подчиняться. И так далее.
А в конце пришлось отказаться от того, что было на тот момент важным. Сейчас это уже не важно, а тогда было. Через это "важное" меня постоянно и пробивало.

Плюс надо концентрироваться в точке внимания здесь и сейчас, держать сознание, не давать ему разъезжаться. Защищать своё. Сделать жёстким мёртвое пространство своей системы ЯЕ. Когда вас перестанет "пробивать", сознание начнёт восстанавливаться.

Начните с отдачи долгов. Воин не может быть рабом. С рабом можно делать всё что угодно. Воин же сам отвечает за свою судьбу и за свои поступки. С ним уже будут разговаривать по-другому. Но для начала надо собрать себя в кучку. Понять какие ключи в ядре ЯЕ надо защищать. Что не должно пострадать никогда. А от чего в сознании надо избавиться.
Наверх

Ида

Цитата: Ledi_Alla от 10 августа 2020, 22:53:55
Добрый вечер, MaryYana!

Попробуйте для начала перестать сравнивать себя с другими людьми. Убеждение, что у всех вокруг молодость развеселая и насыщенная, а у вас нет - ошибочно. Не бывает так)))
Замените дневной сон на активные упражнения. Бег, плаванье, йога. Что угодно. Появится дополнительная энергия.
Выберите себе хобби. Запишитесь на курсы. Общайтесь с другими учениками. Не ждите что они сами захотят с вами дружить. Проявляйте инициативу.
Подумайте где вам действительно хочется работать. Устройтесь туда и не бросайте из-за трудностей.
Ставьте себе цели и добивайтесь их.
Пройдите обучение на втором курсе здесь, в школе. Почистите астрал от страхов.


Влюбитесь, путешествуйте, больше времени проводите на свежем воздухе, читайте книги и смотрите фильмы, которые поднимают вам настроение  :)
Приветствую!
Всегда начинать с себя.
Не надо искать причину своих сомнений, нерешительности где то, все в нас.
И наши страхи нам мешают.
Мы даже не пытаемся проанализировать свои поступки, свое поведение в той или иной ситуации.
Когда нет страхов-человек независим!
Это свобода.
Мы боимся за своих детей, родителей,
Боимся потерять материальные блага и т.д.
И мне кажется, что многие причины наших отрицательных событий притянуты именно нами, точнее нашими страхами...

АртурСтепанович

Цитата: Звезда от 11 августа 2020, 17:32:35

Приветствую коллега
Если есть подозрения на онко, ну или уже диагностировали 1-2 стадию, то делайте операцию.
На начальных стадиях это прекрасно лечится.
Не упускайте время. ИМХО.

Так же я хочу посоветовать обратиться к ведьме за устранением болезней, а затем добивать медициной, прооперировать злокачественную опухоль.

АртурСтепанович

Цитата: Мюп от 22 ноября 2022, 02:12:59
Да, я могу концентрировать осознанность и даже направлять внимание. Но это требует уйму энергии. У меня вопрос. Тренируется ли осознанность, когда я до этого всего занимался в потоковом состоянии, вроде компьютерных игр? Что тренирует медитация?

Мантры тренируют осознанность. Те, например, которые прокачивают чакры - энергетические центры в теле. Книги Ксении Евгеньвны прокачивают осознанность. Этому нужно посвятить время и энергию. Все зависит от Вас, коллега, от Вашего понимания Себя: кто Вы на самом деле в этом мире, какую функцию Вы выполняте. Недаром Лучезарный Аполлон, сын Зевса говорит: "Познай Самого Себя, и Ты познаешь Богов и Вселенную." :) Еще Ксения Евгеньевна - Великая Женщина - учит смотреть на себя без лукавства, истинно - прислушайтесь и к этому, ведь это - золотые слова, самое главное - это не лгать самому себе, т.к. ложь очень удобна, она позволяет выглятеть временно сильным в своих собственных глазах, но за счет лжи человек никогда не будет выглядеть сильным в лице Богов.

АртурСтепанович

Цитата: NSever от 14 ноября 2022, 14:31:51
Покажите, говорю, куда хоть обратиться, раз сами не можете сказать. Ну и вот, спустя почти 10мин я оказалась тут.
Кажется, Вы последняя надежда.
умоляю, может вы понимаете куда мне "копать"?
Или дурка?

Коллега, перед какими-то серьезными изменениями в жизни нужно пройти закалку. Это как качание маятника. Перестаньте изнутри себя кушать, заниматься самоедством. Пропейте витамины группы Б, магний - они бывают в комлексе, больше гуляйте, больше общайтесь с кем приятно. Сделайте эксперимент: закройте глаза на все и живите, тренируйте осозанность. Пока Вы живы - Вы можете все и шансы на изменение судьбы могут быть предоставлены. Шрамы всегда украшают. Это жизнь, это как игра, как школа для тренировки Самого Себя. Нет здесь ничего вечного - и Ваше горе не вечное, оно пройдет. Я думаю, что у Вас сейчас падение перед взлетом. Обращайте внимание на народные приметы: например, стекло из рук выпадет и разобьется в дребезги - это к счастью. Будьте, живите, научитесь не бояться, это поможет Вам трезво оценить Себя.
Всякие крайние меры в виде кладбища и психушек оставьте в покое. Мара - она Богиня, Она знает Сама когда Вас забрать. Изучите Богиню Живу. Попросите помощи у Духов, отнесите им дары под Дерево, попросите своими словами. Полагайтесь прежде всего на Себя. За Вас никто Ваши проблемы не решит, до Вашей ЯЕсмь никому другому нет дела - пускай это Вас мотивирует.
Знаете, что? Проделайте следующий эксперимент. Представьте что сегодня посдедний день Вашей жизни, а потом - Смерть. И Вам дано право сделать все, что Вы хотите, чтобы продолжить Жизнь. Человеку дана Сила Воли быть сильным или быть слабым, тренируйте свою Силу Воли. Поступайте так как хотите этого именно Вы, т.к. Вы учитесь на своем опыте, исходя из него. Другие Вам могут помочь, но они никогда не будут за Вас жить и не имеют права этого делать. За то у Вас есть право быть сильной или быть слабой, у Вас есть полное право обрести Силы если их нет. При жизни Вы можете все, в т.ч. и изменить срок этой жизни.
Вы сами даете понять, что терять Вам нечего. Создайте для себя счастье, обратите свою жизнь себе в наслаждение. Человеческий век и без того недолг, он короток.
Никогда не впадайте в зависимость от человека или чего бы то ни было. Только Вы знаете, только Вы можете. Все ответы в Вас самой. Вы имеете на жизнь полное право.
Трудитесь над собой.


АртурСтепанович

Цитата: Vesna от 23 апреля 2022, 23:45:03
Здавствуйте

прошу совета. Мой папа был похоронен в хр.традиции, противником которой на данный момент я являюсь, однако же на момент его смерти именно я была инициатором всех этих х. ритуалов над ним по незнанию , чтобы облегчить его муки комы... прошло после его смерти много лет но именно сейчас, прорабатывая тему рода, я задумалась, как я могу поминать, почитать его память , если не хочу и не могу это делать чз х.эгрегор, ведь как я слышала через поминание они получают там энергию плюс в медитациях я часто ощущаю что ему не хватает этого от меня..и страдает моя связь с отцовской линией, что отражается и на моей жизни. сразу скажу что не считаю себя адептом ни одного из богов, религий больше чувствую связь с природой..заранее благодарю

Не обязательно быть противником иудо-христианства, можно просто не принадлежать к нему и быть Свбодным - это Вам решать.
Вспомнить своего отца Вы можете добрым, светлым словом, можете сделать Алтарь Предков - через него почитать. Если уважать свой Род и почитать Его - Он будет Вам помогать. Родовая Сила имхо - это очень мощно, надо только реализовать это действиями.

Alexander Sergienko

Добрый день, уважаемые друзья! У моей годовалой кошки проявилась необычайно редкая болезнь почек. Они не развиты, то есть попросту не выросли. Вижу как животное медленно увядает. Прошу помощи, можно ли силой рун вырастить животинке почки? Если да, то буду благодарен за формулу. Так же добавлю, что эта кошка появилась не случайно, расцениваю ее как знак от Фреи.

Виктория

Приветствую, всех! Много напишу сейчас, но по-другому не получится изложить все вопросы, которые стоят передо мной. Очень нужен взгляд со стороны на мою ситуацию. Десять лет назад повесился мой самый родной человек, двоюродный брат, мы были близки с ним очень в детстве. И с этих пор жизнь моя кратно изменилась. Постоянно ищу ответ. Как такое могло случиться? Куда смотрел бог? Могла ли я что то изменить? С того момента в моей жизни поменялось все, и отношение с церковью. Я стала от нее отдаляться, после того как от нас все отмахивались, когда мы пришли туда за поддержкой и помощью, нам запретили даже имя его упоминать в церкви. Это мне вообще непонятно, за чем тогда они мне, если со своей самой страшной болью, я не могу прийти к ним.  Что такое свобода воли? Получается дьявол сильнее, раз он смог убедить его это сделать, почему Бог не вмешался, а смотрел как гибнет человек? Теорию я всю изучила, много книг на этот счёт прочитала, но внутренние вопросы, так и остались без ответа, ничего меня не удовлетворяет. Потом был сон. Ко мне пришли славянские боги: Велес, Сварог, Морена, Перун. Я на тот момент встречалась с мужчиной, отношения были неважные, я спросила, что с ним не так? Они мне сказали, что душа его у Чернобога находится в подземелье, но я могу ее вытащить оттуда, у меня есть такая возможность. Это был очень мучительный выбор для меня, я не одну ночь решала как поступить. Мне было очень страшно спускаться вниз, но с другой стороны, я понимала, что душа это частица Бога, и если у меня есть хоть малейшая возможность ей помочь, то я должна это сделать. Потому что если я это не сделаю, то никакого спасения мне не будет. Потом много чего ещё было. И вот теперь гибнет рядом со мной ещё один человек, моя бывшая сноха стала наркоманкой (они давно разошлись с братом). И все бы ничего, какое мне до нее дело. Но за ней стоят две мои самые любимые племянницы, они очень страдают. И опять стал вопрос могу ли я ей как то помочь, ради детей, у меня своих детей нет, только эти племянницы, получается, что они продолжение рода и меня тоже, стоит ли вмешиваться? Тем более, что в одном из разговоров она сама у меня просила поддержки. Заранее благодарю, всех кто сочтет нужным прочитать и ответить мне.