Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Прошу помощи

Автор Admin, 10 августа 2020, 13:45:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Alla

Цитата: Aron от 21 мая 2022, 16:17:18Не пойму
Вполне) Что делать, не знаю, я лишь комментирую, а вы по ЯЕ смотрите... сильные вибрации говорят об избытке или недостатке стихии. Может даже недостаток.
Я просто сходство заметила. Есть внешние проявления, а есть внутреннии.

Dayana

Цитата: Aron от 21 мая 2022, 16:19:59Благодарю) не не, если бы собиралась сдаться
Ещё один совет, проштудируйте "адекватный энергообмен" мне здорово промогло разобраться в отношениях с супругом, когда поняла кто есть кто, поняла мои ошибки.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Шипучка

Цитата: Aron от 21 мая 2022, 13:15:10Я третий день не в себе, похоже упала точка сборки в астрал.

Коллега. Похоже ваши панические атаки хорошо передаются) А может время сейчас такое, принять свою Тьму надо. У меня тоже последнее время участилась паника. Хотя никаких предпосылок для этого нет. Скорее, можно сказать, всё ажурно.

Чтоб вас поддержать, поделюсь, что мой супруг тоже в прошлом году переживал операцию по удалению желчного пузыря. Его на следующий день утром уже домой выписали. Хотя по советским нормам хотя бы три дня наблюдать должны были. Неделю после операции было тяжело и болезненно. А через две он уже, чтоб развеяться, поехал на мотоцикле кататься) Так что операция действительно считается одной из лёгких. Надо взять себя в руки и заняться чем-нибудь для вас сложным. Это отвлечёт и закроет панические атаки. Ваше спокойствие передастся супругу и выздоровление пройдёт легче. Он же тоже чувствует ваши метания) Выравнив собственное астральное пространство, вы поможете ему.
Наверх

Aron

Цитата: Шипучка от 21 мая 2022, 17:17:18Надо взять себя в руки и заняться чем-нибудь для вас сложным
Благодарю)) Сейчас делаю уборку, которую делать ненавижу до тошноты, до истерики. Этим всегда муж занимался. Состояние сменилось на ярость))
Что наша жизнь? Игра!

Шипучка

Цитата: Aron от 21 мая 2022, 17:28:32Состояние сменилось на ярость))

Мы этим методом на рунах пользовались, когда учились справляться с паническими атаками) Делать это упражнение надо каждый день, пока страх не исчезнет совсем. Это работа не одного дня. Такие атаки возникают, когда серьёзная метка стоит в астрале. А они очень тяжело убираются. Но всё равно это возможно. Но на это нужно время. И действие. Одними чистками такие атаки не снимаются.
Наверх

Aron

Цитата: Шипучка от 21 мая 2022, 17:40:39Одними чистками такие атаки не снимаются.
А чем же они снимаются? На рунах я не учусь.  Какие еще есть способы кроме обычных чисток?  Ни на одном курсе об этом не рассказывали.
Что наша жизнь? Игра!

Шипучка

Дела. Делать то, что нужно, но что не нравится. За такими делами "ужас-ужас" и скрываются те самые астральные метки.
Наверх

Aron

Цитата: Шипучка от 21 мая 2022, 20:02:37скрываются те самые астральные метки.
А как они чистятся то? Где то почитать об это можно? я правда первый раз слышу о подобных способах
Что наша жизнь? Игра!

Рябина

Цитата: Aron от 21 мая 2022, 13:15:10Возможно удаление желчного пузыря,
Желчный пузырь -это резервуар для желчи, пусть поработает с такими эмоциями, как гнев и злость. Если он долго открыто не выражал гнев-сдерживал его, то он не находя выхода останется внутри и приведет к заболеванию. Невыраженные чувства начинают накапливаться в тех органах , которые ответственны за их выражение.

Милла

Цитата: Aron от 21 мая 2022, 13:15:10
Коллеги, прошу совет.
Добрый вечер коллеги, вы очень сильно привязаны друг к другу, и когда стали возбуждать огонь свой , соответственно он увеличился у ваших близких , но чистки стихийные они не проходили и получился плачевный результат, 2 чакра на физ уровне это печень, желч пузырь, верх кишечника, надпочечники и селезенка. Я  советую вам приостановить практики на время, пока не поможете близкому, попробовать его почистить, и когда будет легче продолжить.

Aron

Цитата: Милла от 21 мая 2022, 21:40:582 чакра на физ уровне это печень, желч пузырь, верх кишечника, надпочечники и селезенка.
Коллега, благодарю. Разве эти органы не относятся к манипуре?
А как почистить близкого? Нас точно этому не учили в школе. Или вы имеете в виду, почистить мой огонь? Может пока муж вне дома, как раз и почистить?
Что наша жизнь? Игра!

Zaryaolga

Цитата: Aron от 21 мая 2022, 20:34:44А как они чистятся то? Где то почитать об это можно? я правда первый раз слышу о подобных способах
Коллега, Aron!
  Хотела поделиться своим опытом и добавить к уже описанным сообщениям других коллег.

Вы проживая стихию Огня подошли к новой для себя грани своей тьмы, вскрылись более глубокие астральные метками, ваш ментал возможно не понимает как их описать, бунтует. Для лучшего понимания добавьте  разбор ЖМК любых слов, понятий, алгоритмов поведения, которые стали выпуклыми с этими событиями. Это поможет распаковать информацию, откроются более глубокие страхи, которые подсознание активно скрывало. Вспомните похожие ситуации с близкими людьми в  своей жизни, кармически повторяющиеся события в вашем роду или роду мужа,  что испытывали, какие чувства и эмоции, как поступали, возможно себя винила или другие вас. Проработать их используя практики 4 БК, если владеете.

Возможно не стоит останавливать чистки стихии огня, пройти Провокацию, пройти новую грань для себя. Комплексно подойти к этой теме. Работа со стихиями- это глубокая трансформация сознания, иногда своя же сила и испытывает.

У меня были активны панические атаки в прошлом году, сейчас бывают реже. Мне реально помогали астральные чистки даже если не были проявленный конкретные, просто чистила это состояние как спецефическую чистку АТ. Сейчас применяю тройную чистку (прошлое, настоящие, будущие).

Вы и ваш партнёр  проходит каждый свои испытания и опыт. Мы многое за жизнь накапливается в своём АТ, практики школы ускоряют многие процессы и помогают проявить их раньше.
Желаю успехов.

Luna.Fren

Цитата: Aron от 21 мая 2022, 15:54:48Благодарю за ответ, возможно. Но а делать то что? Продолжать чистки? Странным образом,  после того, как я написала этот запрос, состояние изменилось, сразу же "вынырнула"
Коллега, Вы можете попробовать дыхательные практики, чтобы успокоиться, к тому же воздух благотворно влияет на огонь, если только не в избытке. На ютубе есть много техник медитаций
1. Не халтурь
2. Откажись от желаний

Luna.Fren

Цитата: Aron от 21 мая 2022, 17:28:32Благодарю)) Сейчас делаю уборку, которую делать ненавижу до тошноты, до истерики. Этим всегда муж занимался. Состояние сменилось на ярость))
Вообще, даже Вадим Зеланд говорил, что избыточный потенциал рассеивается, когда ты занимаешься каким-то делом. Уборка в самый раз: наводишь порядок в доме, наводишь порядок в голове. Злость хорошо прорабатывается, когда занимаешься спортом
1. Не халтурь
2. Откажись от желаний

Kindzi

Цитата: Aron от 21 мая 2022, 13:15:10Коллеги, прошу совет.В одном из последних видео Ксения Евгеньевна говорила, что если построении своей новой реальности можно оказаться в ситуации, которой вы больше всего боялись. В данный момент я выяснила, что мой самый большой страх потерять близкого человека. Ранее я чистила эту ситуацию и казалось, что все нормально. Сейчас человек в больнице, вроде бы ничего страшного, врачи спокойны. Возможно удаление желчного пузыря, говорят это несложная операция. Но я постоянно испытываю панический страх. Я акаузал, раньше мне помогло проживание ситуации с самым плохим исходом. Но с переходом ( а я точно в переходе) не понимаю работает ли моя акаузальность. Она вообще может перестать работать? Я третий день не в себе, похоже упала точка сборки в астрал. Два раза чистила, пока эффекта нет. Приступ у него случился, когда я проходила огонь по стихиям. Может ли это быть связано? Он тоже ученик школы, мы очень зависимы друг от друга. Он не делал никаких практик в этот период. Что можно сделать?

Смотрите. Опять про у син. Он инструмент, а не 5 стихий равных 4 изучаемым здесь. Инструмент, который хорошо объясняет целительство.
Желчный пузырь относится к «Дереву». Весна, рост и гнев тоже относятся к дереву. То есть весна, с буйным ростом пробудившейся растительности — это период, который может стать триггером для людей, склонных к гневу, желчи, сухому взрыву эмоций. Если проблема есть, она может усилится весной. Поэтому, как вариант весной угнетают избыточность Дерева. Например шалфеевыми постилками :) Или ограничивают чистый ян, в виде рыбы, яиц.. Не помню список. Помню описанный пример, что излишне взрывному по характеру человеку, с симптома песка и красных глаз скорректировали питание, убрав ежедневную рыбу и добавив сладости и это помогло. Рыба чистый ян. Сладости инь. Успокаивают.


Весна в этом году запоздала. Май как раз про неё. Поэтому, если у супруга были склонности к проблемам с печенью,  то бишь Деревом и желчным, то клубок сплетенных причин мог стать провокатором. Ситуация в мире, гнев, который про печень, сейчас довольно активен в пространстве, весна, его эмоциональное состояние.


Ваше проживание огня могло повлиять, если огонь для вас про гнев, вы проживали эти состояния и у вас сильная связь, без границ, с мужем. Но. Я бы расценивала это как диагностический момент выявленной проблемы, а не прямую причину. Возможно, подумала бы о границах, так как связь родных это супер класс, но не пропускание негатива, какие-то фильтры стоит предусматривать.


Про собственную реакцию... Я не знаю, можно ли здесь про медикаменты, но погуглите про бета адреноблокаторы при ПА, если не справляетесь с эмоционалкой сами и случай не запущенный. Разовый однократный приём может поддержать, а не навредить.

Luna.Fren

Цитата: Venera от 02 января 2022, 15:42:12Здравствуйте. Прошу помочь в решении проблемы наркомании у детей.
Я не знаю за что это мне.
Возможно месть Христианства за решение выйти и перейти в другой эгрэгор?
Может это испытание?
Что сделать что бы ребёнок бросил?
Он утверждает, что больше соль не употребляет.
Этот наркотик распространяется бесплатно!
Тут только к наркологу обращаться и к психологу. Выбор детей не всегда зависит от нас: может они попробовали, чтобы выглядеть круто или просто их друзья угостили. Это очень тяжело. Я проходила через похожий опыт только это происходило с моей сестрой. В любом случае Вы мать и еще можете на своих детей повлиять. Но им нужен врач
1. Не халтурь
2. Откажись от желаний

Vesna

здравствуйте. а у меня вот назрел вопрос о том, как зарабатывается право на любовь?

допустим все мои романы были оч страдальческие и отношения построить не удается,  а потребность есть, оч много неразделенных чувств и непонимания и я вот понимаю, что именно с этим правом у меня сложности, потому как отчетливо вижу, что нарабытываются другие или просто есть.

я знаю, что почти все мужчины в моей жизни были кармическими ( по роду и из прошлых воплощений) я это и сама видела и видящие говорили, но все же, каким должно быть поведение по отношению к потенциальным партнерам , чтобы добыть это право на благополучную взаимную любовь со своим человеком( встретить подходящего мне и чтобы взаимно).

что означают эти фразы- бороться за любовь  и т.п.. мне всегда это казалось невротизмом и чем то нездоровым, может в этом и есть моя загвоздка с сознанием.

как магия относится к термину "здоровые осознанные отношения"? или нормально пытаться бороться за любовь с кармическими партнерами.благодарю.

Mario

Цитата: Vesna от 12 июня 2022, 20:16:50
здравствуйте. а у меня вот назрел вопрос о том, как зарабатывается право на любовь?

допустим все мои романы были оч страдальческие и отношения построить не удается,  а потребность есть, оч много неразделенных чувств и непонимания и я вот понимаю, что именно с этим правом у меня сложности, потому как отчетливо вижу, что нарабытываются другие или просто есть.

я знаю, что почти все мужчины в моей жизни были кармическими ( по роду и из прошлых воплощений) я это и сама видела и видящие говорили, но все же, каким должно быть поведение по отношению к потенциальным партнерам , чтобы добыть это право на благополучную взаимную любовь со своим человеком( встретить подходящего мне и чтобы взаимно).

что означают эти фразы- бороться за любовь  и т.п.. мне всегда это казалось невротизмом и чем то нездоровым, может в этом и есть моя загвоздка с сознанием.

как магия относится к термину "здоровые осознанные отношения"? или нормально пытаться бороться за любовь с кармическими партнерами.благодарю.

Здравствуйте! Отработали карму с бывшими партнерами - это уже огромный плюс, если отработали всю. А дальше, как мне кажется, вопрос достаточно комплексный и может заключатся вообще не в наработке прав. Первое, на что могут намекать, - это что Вам никто не нужен. Второе - не то чтобы та же карма... Скорее, задача - научиться выбирать с кем связываться. Если кратко, то чтобы человек хотя бы был с Вашей касты.
У Ксении Евгеньевны где-то было хорошее видео о том, что пара в совокупности своей бытийной массой представляей целостную единицу, а если Вы сами по себе целостны, то Вас больше не кем дополнять. Как-то так. Ну и не следует отбрасывать разного рода энергопоражения ("прицепившиеся" негативные программы). Так что, мне кажется, в первую очередь диагностика Вам в помощь.


Vesna

здравствуйте, спасибо. если отработала - это  хорошо. действительно, сегодня ощутила что не тянет на приключения....  а вот диагностика - пока не совсем понимаю как это сделать.. партнер мне нужен, но большинство людей целом действительно напрягает, особенно мужчины своим примитивизмом... . выбор моей души - что-то с этим сделать .. мне хочется потратить остаток молодости все же на отношения. я хочу состоятся в них...  одиночества в этой моей реинкарнации слишком много...  насчет подцепить негативные энергопрограммы от мужчин- мне это не страшно совсем))) меня такое не сильно берет энергетически.. иммунитет  .. было бы увлекательно с кем-то...

я не думаю что я такой уж высокой касты.. я работаю на купцов тошнотворных..

Цитата: Mario от 13 июня 2022, 20:45:24
Здравствуйте! Отработали карму с бывшими партнерами - это уже огромный плюс, если отработали всю. А дальше, как мне кажется, вопрос достаточно комплексный и может заключатся вообще не в наработке прав. Первое, на что могут намекать, - это что Вам никто не нужен. Второе - не то чтобы та же карма... Скорее, задача - научиться выбирать с кем связываться. Если кратко, то чтобы человек хотя бы был с Вашей касты.
У Ксении Евгеньевны где-то было хорошее видео о том, что пара в совокупности своей бытийной массой представляей целостную единицу, а если Вы сами по себе целостны, то Вас больше не кем дополнять. Как-то так. Ну и не следует отбрасывать разного рода энергопоражения ("прицепившиеся" негативные программы). Так что, мне кажется, в первую очередь диагностика Вам в помощь.

Vesna

здравствуйте.

у меня еще возник вопрос . как можно применить способности медиума? то есть я слышу сущностей внутри людей , если они есть. началось все в один момент как я стала слышать своих сущностей, что во мне живут и всех абсолютно в других людях.

именно этот сумасшедший шум так бил мне в столице по ушам и всем сенсорным чувствам, что мне пришлось перемещаться в места обитания, где больше природы нежели людей. до сих пор я пыталась убрать своих "товарищей", пока безуспешно.. но вот как применять эту способность что я слышу и других ? 

что с этим "даром" можно делать вообще или может его можно как-то просто выключить, потому что скажем так мое самочувствие в городах ужасное, но жизнь на природе несколько тормозит мои личные жизненные цели.  вдруг кто-то тоже таким страдает и может поделиться опытом .. спасибо!

Olga Ra

Коллеги, добрый вечер.
Искренне благодарю всех участников вчерашней беседки, и особенно коллег, которые поделились своими способами выхода из состояния просадки или как говорят в некоторых кругах падения.
Я опасалась, что запрос о помощи может только закрепить меня в слабой позиции, но по факту я ощутила большую поддержку и участие, дополнительно к дельным практическим рекомендациям  :)
Лёд тронулся...

Prede

Цитата: Vesna от 14 июня 2022, 21:58:39
здравствуйте.

у меня еще возник вопрос . как можно применить способности медиума? то есть я слышу сущностей внутри людей , если они есть. началось все в один момент как я стала слышать своих сущностей, что во мне живут и всех абсолютно в других людях.

я применяю эту способность в эзопоиске пропавших людей (есть группа в вк)
у меня получается так искать пропавших людей.
эта деятельность, как "утренняя зарядка" помогает контролировать, оттачивать свою способность и подчинять ее. 
"Быть опровергнутым – этого опасаться нечего; опасаться следует другого – быть непонятым." Кант

Vesna

интересно. спасибо. а как вы это делаете? где и у кого такому учились? вы спрашиваете у духов где эти люди? как поверить всем этим голосам и знать что они не врут? или у вас еще и ясновидение есть?


Цитата: Prede от 21 июня 2022, 19:27:55
я применяю эту способность в эзопоиске пропавших людей (есть группа в вк)
у меня получается так искать пропавших людей.
эта деятельность, как "утренняя зарядка" помогает контролировать, оттачивать свою способность и подчинять ее.

Рябина

Цитата: Vesna от 12 июня 2022, 20:16:50как зарабатывается право на любовь?
Оно либо есть - либо нет. Если в вашем потоке в компоненете преобладает энергия- то поздравляю там любовь, если информация- то ее там нет.

Vesna

"любое право можно наработать", я знаю о том, что дается изначально либо одно либо другое ( любовь/знание) . или вы думаете, что те кто много знают, никогда не научаются любить?


Цитата: Рябина от 22 июня 2022, 15:20:06
Оно либо есть - либо нет. Если в вашем потоке в компоненете преобладает энергия- то поздравляю там любовь, если информация- то ее там нет.

Prede

Цитата: Vesna от 22 июня 2022, 15:14:11
интересно. спасибо. а как вы это делаете? где и у кого такому учились? вы спрашиваете у духов где эти люди? как поверить всем этим голосам и знать что они не врут? или у вас еще и ясновидение есть?
я работаю через эмпатию, напрямую с человеком, или можно сказать ,что с духом человека
учусь я только здесь
проверить можно так:
1-ставишь задачу (берешь фото "пропавшего человека" и слушаешь, спрашиваешь его где он.
2-записываешь
3-когда человек находится сверяешь информацию.
сперва можно поставить простой вопрос "жив-мертв"   
"Быть опровергнутым – этого опасаться нечего; опасаться следует другого – быть непонятым." Кант

Vesna

а что делать с тем, если слышишь именно сущностей тонкого мира повсюду во всем пространстве и из людей, когда они внутри их,  а не сам дух человека ( хотя и так можно попробовать конечно, ведьм( людей со способностями)  я с фото считываю уже, можно и  дух человека попробовать конечно)) , но вот что с этой всей "бесятиной" делать.

причем, вначале, когда мне это все открылось - это был ад и я думала мне осталось недолго.. они словно убивали меня звуками и негативными мыслеформами..в городе спасения небыло.. . сейчас чуть зауважали и не так хамят.. но что за дар такой непонятный... ощущение, что я в прошлой жизни была "повелительницей темного ( или простого потустороннего мира" и проштрафилась как то и они меня  теперь гнобят..))

Цитата: Prede от 22 июня 2022, 20:18:44
я работаю через эмпатию, напрямую с человеком, или можно сказать ,что с духом человека
учусь я только здесь
проверить можно так:
1-ставишь задачу (берешь фото "пропавшего человека" и слушаешь, спрашиваешь его где он.
2-записываешь
3-когда человек находится сверяешь информацию.
сперва можно поставить простой вопрос "жив-мертв"

dogadaylovanatasha

Добрый день.

Подскажите, где можно найти информацию про касты, чтобы понять своё состояние. Я пока только изучаю форум и площадку.

Буду благодарна за отклик.

Рябина

Цитата: dogadaylovanatasha от 22 июня 2022, 21:39:21где можно найти информацию про касты
Смотрите в перечне _Раздел: Общая теория магии_ далее _кастовая система мира, там много интересных тем, есть что почитать и посмотреть.

dogadaylovanatasha

Всём доброго дня!

Изучаю 1бк про эфирное тело. Всё было хорошо, прошла 4 урока, потом начала изучать уплотнение эфирного тела, чакральное дыхание, перезачатие. Приобрела файлы, скачала, сохранила. Сначала у меня машина попала под заправку плохого бензина и начала дёргаться. Вчера днём меня чуть не сбила машина. 2 секунды спасли жизнь. Кстати, именно то, что она дёргается и спасло жизнь. Я поняла, что начались предупреждения. Затаилась, слушаю.
Утром сегодня хотела сделать практики, а их нет. Всё удалено. Причём удалено так, что даже в корзине нет, куда нападают файлы после удаления.

Вот в размышлениях о произошедшем.

Закрывают дорогу?

Рябина

Цитата: Vesna от 22 июня 2022, 16:35:11или вы думаете, что те кто много знают, никогда не научаются любить?
Много знать и обладать знаниями это разные вещи. Конечно могут почувствовать любовь-например с другой стороны медали_ненависть. Обычно на потоке_Знания -уже интересы другие.

Jörg Grimm

Цитата: dogadaylovanatasha от 23 июня 2022, 07:58:50Вот в размышлениях о произошедшем.

Закрывают дорогу?

Здравствуйте, dogadaylovanatasha. У каждого из нас разные провокации на пути. Скорее всего, после начала первых практик, пространство считало ваши намерения и, в детекции присутствия намерения к развитию (а затем и изменению сознания), не хочет отпускать вас из "прежней жизни", как бы показывая - "оставайся тут, видишь какие трудности и сложности ждут тебя? Видишь, как там опасно?" Прежде всего потому, что ему надо будет воспринимать вас по-другому, иначе простраивать для вас события (а не как для "всех", по одному лекалу), а это уже дополнительная работа.
Мне очень нужно, что бы иногда случалось нечто из ряда вон выходящее. Необыкновенное. Необъяснимое. (Макс Фрай)

Vesna

Здравствуйте, очень хотелось бы получить грамотную консультацию относительно того, кто такой Шаман и чем отличается от классических проводников канала Света и канала Тьмы или Магов например.  к какому каналу сил относятся шаманы? к Земле все-таки? или они работают и с теми и с теми?

В чем может быть ценность общения с шаманом у искателя и какой эффект дают церемонии айваски и прочих шаманских церемоний с позиции Школы?  очень интересно ваше мнение, благодарю!

Vesna

Здравствуйте,  уважаемые коллеги,

может ли человек прийти по каналу Диониса , но при этом его звездная семья - внеземные цивилизации инопланетные . такое возможно?

и может ли такое быть что в прошлых реинкарнациях человек был уже в касте Жрецов, а сейчас как бы начал с  земледельцев и что тогда за эту реинкарнацию по предыдущему наработанному опыту он может наверстать потерянные где-то права и вернуть себе статус  за 1 текущую реинкарнацию?  а еще не понятно, право на магию - оно же есть у всех по логике, кто в магической школе учится?

это все я сопоставляю из консультаций со специалистами и личных наблюдений из обучения здесь в школе. и пытаюсь понять соединяется ли здесь все в логику.  Буду признательна за помощь.

Agata

Цитата: Vesna от 29 июня 2022, 16:39:31
и может ли такое быть что в прошлых реинкарнациях человек был уже в касте Жрецов, а сейчас как бы начал с  земледельцев и что тогда за эту реинкарнацию по предыдущему наработанному опыту он может наверстать потерянные где-то права и вернуть себе статус  за 1 текущую реинкарнацию?
Добрый день. Такое может быть если человек отказался от прав или его при перерождении обнулил религиозный эгрегор (например ХЭ). Заново проходить путь легче. До воина дойти можно. Если вы добровольно отказались от магии в прошлом, то могут возникнуть проблемы при желании вернуть это право

Vesna

Agata , да, так и было. связь с хэ. даже в этой жизни затронула меня именно лично через род, тогда, когда магия мне и открылась и я стала слышать тонкий мир.

но я снова выбралась с хэ. я только не понимаю, какое еще право на магию надо получать, если оно итак есть. есть школа, знания, магические инструменты , способности. я прошла сложный путь..  как выглядит человек, обретший право на магию? и я так поняла, любой практикующий даже колдун им обладает . у меня при желании все есть для этого кроме, мотивации ))  и еще интересно, в праве на магию есть и поток знания и поток любви одновременно?

а про инопланетян и канал Диониса вы знаете что -нибудь? может ли это быть совмещено?
благодарю

Цитата: Agata от 29 июня 2022, 18:22:00
Добрый день. Такое может быть если человек отказался от прав или его при перерождении обнулил религиозный эгрегор (например ХЭ). Заново проходить путь легче. До воина дойти можно. Если вы добровольно отказались от магии в прошлом, то могут возникнуть проблемы при желании вернуть это право

Agata

Цитата: Vesna от 29 июня 2022, 19:32:46а про инопланетян и канал Диониса вы знаете что -нибудь? может ли это быть совмещено?
Добрый день. Конкретно об этом не знаю. Если у вас есть право на магию, осваивайте магические инструменты, развивайте свое сознание, способности и т. д. Главное снова не отказывайтесь.
P. S. Если вам какая-то школа говорит, что если вы будете у них учиться, то автоматически получите право на магию (только по факту пребывания в школе)- бегите.

Vesna

спасибо большое) я это право никогда не искала, но все время смотрела со страхом и любопытством на руны и таро... но мне своей свободой, желаниями и успехом всегда импонировали купцы , буду откровенна.  мне эти ограничение и одиночество уже в печенках. я с детства итак странная.

когда 7 лет назад ко мне пришла эта магия я подумала, что умираю и пошла церковь, которую терпеть не могла с рождения,  спасаться от демонов и бесов, которых повсеместно стала слышать и видеть рунические знаки у себя на теле))) настолько в моей семье и воспитании небыло магии.

но я всегда была самая странная и в роду и в семье, у меня изначально сознание пустое какое-то.. много одиночества и всегда оккультные знания меня вели по жизни и спасали.

насчет школ. учителей  - у меня всегда есть четкое знание что верно, а что нет. достаточно пары экспериментов . 

вчера например я  впервые попала к  перуанскому шаману. тоже новый опыт в копилку))

Цитата: Agata от 30 июня 2022, 11:37:52
Добрый день. Конкретно об этом не знаю. Если у вас есть право на магию, осваивайте магические инструменты, развивайте свое сознание, способности и т. д. Главное снова не отказывайтесь.
P. S. Если вам какая-то школа говорит, что если вы будете у них учиться, то автоматически получите право на магию (только по факту пребывания в школе)- бегите.

Anastassya_St

Столкнулась с интересным моментом. Прошу пояснить природу произошедшего. Извините, если не разобралась верно, где на форуме задать такой вопрос, и дублирую. Обсуждала в переписке одну не совсем обычную тему с коллегой. В это же самое время важный для меня человек записал по работе видео с той же темой и с теми же мыслями, сформулированными теми же словами. Это максимально странное совпадение. Даже подумала, что коллега переслал ему нашу переписку. Но нет, такого не было. С тем человеком мы знакомы немного и недавно, живем в разных городах, но от отношений с ним я бы не отказалась, он свободен, в разводе. В то же время инициировать самой какую-то активность не считаю правильным. Были и другие совпадения и изменения с другими людьми в эти дни. Но интересует связанное с  тем человеком. Что скажете? Можно что-то из этой ситуации полезного себе накопать? Спасибо большое заранее прекрасным магам.

Ганна

Цитата: Anastassya_St от 30 июня 2022, 22:57:11Но интересует связанное с  тем человеком. Что скажете? Можно что-то из этой ситуации полезного себе накопать?
Доброго утра Anastassya_St .
Разверните свой вопрос. Мне не понятен смысл ваших вопросов. О совпадении могу сказать, что инф. которой вы интересуетесь будет стекаться к вам из разных источников. С вашей стороны был проявлен интерес по определенной теме, т.е свое внимание или энергии вы направили  на эту определенную тему и получили результат.
Цитата: Anastassya_St от 30 июня 2022, 22:57:11инициировать самой какую-то активность не считаю правильным.
Вы сами себе устанавливаете правила и живете по ним. Как я понимаю они не соответствуют результату, который вы хотели бы получить.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Anastassya_St

Цитата: Ганна от 01 июля 2022, 07:11:09Доброго утра Anastassya_St .
Разверните свой вопрос. Мне не понятен смысл ваших вопросов. О совпадении могу сказать, что инф. которой вы интересуетесь будет стекаться к вам из разных источников. С вашей стороны был проявлен интерес по определенной теме, т.е свое внимание или энергии вы направили  на эту определенную тему и получили результат.
Спасибо. Появился факт нестандартной синхронизации с человеком и есть желание, с одной стороны, отношений с ним, с другой стороны - чтобы отношения случились по его мужской инициативе, что считаю правильным. Отсюда два вопроса: 1. действительно ли синхронизация что-то значит? 2. можно ли ею воспользоваться магически для того, чтобы отношения случились? Говоря откровенно, обычные мысли уже в голову приходили, не интересны. Спасибо заранее за содержательный совет.

LDV

Здравствуйте, коллеги. Так получилось, что мне нужен совет относительно моей ситуации. Вопрос касается здоровья. Итак: год назад после Купалы у меня появилась экзема на пальцах рук, с переменным успехом она то проходила, то возвращалась в острой фазе. Приятного было мало, но как-то можно было с этим справиться. На нервы действовало, конечно, мощно. К слову не прошла до сих пор и вылезает как только я касаюсь горячей воды, даже на мгновение. Далее...этой весной после второго перенесённого ковида, состояние здоровья ухудшилось настолько, что я еле передвигался несколько месяцев. Куча осложнений, но при помощи рун и стихий, как то смог привести себя в форму, хотя и не полностью. Ну и третье: после начала войны у меня вылез дерматит, огромные красные пятна по телу, непрекращающийся зуд, качество жизни....анбеливбл. Сплошной стресс. При чем спасает как раз горячая вода. Что у меня за отношения с горячей водой, понять не могу. Руны дают эффект, успокоить всё это дело, а сама болячка не уходит. Напрашивается вопрос: почему не иду в больницу? Спрашиваю руны- не рекомендует, да и не был я там лет 8. Вопросы предпочитаю решать  самостоятельно, но здесь мне не хватает какого-то что-ли откровения, что с чем связано и как действовать. Мысли разные- может это и личный Рагнарёк, может затяжная депрессия и стресс так ударили, может проблемы с родом, тк в это же время у мамы нашли онкологию, у других родственников тоже не очень...именно со здоровьем. В общем не знаю и прошу помощи. Знаю, что экзема и аллергия это непринятие некой формы жизни, хотя прям так остро я не реагирую на что-либо, чтобы сказать о чём-то конкретном. Также не могу понять какие техники использовать по основному факультету, что чистить или искать в этом кармические предпосылки или сделать что-то другое. Ай нид хэлп)

Dara1717

Здравствуйте, коллеги! Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто делал фото ауры. Это достоверный метод диагностики? Действительно чакры на фото или очередной "развод"?

Шипучка

Цитата: Dara1717 от 03 июля 2022, 13:10:38Это достоверный метод диагностики? Действительно чакры на фото или очередной "развод"?

Добрый день, Dara1717. Это развод. "Цвет ауры" выбрасывается на фото в рандомном порядке. При повторном снимке даже у вас, будет не тот цвет "ауры", чем был на первом. Я видела передачу, где "изобретатель" сего чуда, выводится на чистую воду.

Лучше, чем ЯЕ, о работе ваших чакр никто не расскажет.
Наверх

Dara1717

Цитата: Шипучка от 03 июля 2022, 15:14:58Добрый день, Dara1717. Это развод. "Цвет ауры" выбрасывается на фото в рандомном порядке. При повторном снимке даже у вас, будет не тот цвет "ауры", чем был на первом. Я видела передачу, где "изобретатель" сего чуда, выводится на чистую воду.

Лучше, чем ЯЕ, о работе ваших чакр никто не расскажет
Благодарю! Да, лучше ЯЕ может быть только ЯЕ. Просто иногда очень хочется какого-то ещё подтверждения, доказательств что ли... Но, думаю, мне надо просто уделять больше внимания базовой медитации..

12345

Цитата: LDV от 03 июля 2022, 11:42:15
Здравствуйте, коллеги. Так получилось, что мне нужен совет относительно моей ситуации.
Здравствуйте, коллега LDV.
Может и рагнарек перед знаковой трансмутацией. Похоже на инициацию какую-то. Посвящение через болезненное испытание, разрыв с прошлой жизнью. Человек проверяется на силу  слабость прочность целостность.
Экзема после Купало - внутренний огонь вытолкнул/вывел наружу  недоработки. Здесь горячая вода не нужна - нечего обратно загонять. Дерматит пришел из внешней среды - горячая вода отмывает.
Как  детские болячки - скушал не то - обсыпало.

Картинка такая: две воронки - снизу род, сверху - гос., религии. Посредине вы, ослабленный ковидом. Умно придумано, попытка затянуть в род-родина сценарии. Ковид тоже непростой такой. Меня например, он лишил желания жить и бороться на время, спасло инертное движение. Это немного похоже на состояние в воде, только совершенно лишено ее профитов.  Три кручины в итоге - что вам делать - сбежать, чтобы сохранить себя. Натурально, на курорт, или оставив оболочку - видимость присутствия. Проанализируйте, как прошел этот Купало.
Причем вы и ослабленный невероятно сильны, просто от многомудрости бывает взляд замыливается и сущее множится...
Воронки патриотизма родины рода  и т.д. - не ваша тема.  Боливар не вынесет двоих. Вперед и вверх без оглядки на других. Ваша повозка ненадолго перевернулась, как жук. Его перевернешь обратно - миг и след поостыл.  Какая родина, какой род, LDV вы посмотрите на себя, вы же одиночный игрок. Закинтесь по максимуму докуда дотянетесь. У вас все шансы на победу.
Рецепт:
1. Ищите причину, требуйте чтобы ее вам показали. Времени прошло достаточно на "отработать" как обычно на своей шкуре. Теперь можно ускориться  и пройти дальше: формулы, ставы, глифы, сигилы, ответ во сне, запрос в медитации.... долбить все подряд, чтобы вскрыло понималку. Когда причина будет ясна - дело за малым.

2. Устройте личную мистерию, да такую, по сравнению с которой - все меркнет. Инфернальные откровения они знаете, быстро кукушку на место ставят. В том смысле, что напоминают путнику о его целях прихода в Магию.
3. Да и причину можно не выяснять, если уж так то уж.... просто свалить и все. Скакните в другую реальность... с заданными вами параметрами....  уж с вашими то Слейпнирами батенька, сами боги велели. И вы знаете как!!! Кони ставы и вода - помогают нам всегда)
4. По ОФакультету - обрыв привязок.
5. Вспомните с чего начинался ваш путь. Мечты наполеоновские были? Может они стали реальностью? Готовятся стать? Пора ставить новые дерзновенные?

- Цель поездки какая у нас?
- Деловая!
- А в командировке с двумя молодыми симпатичными, ...сами понимаете, всё может произойти.
- Ну ладно. Поместим вашу Клюеву так, что искать будете - не найдете. ( фильм: " Самая обаятельная и привлекательная")
Невероятную долю хаоса вы можете взять.  Соединить Воду Землю Хаос Лед - беспорядок и замороженные основы. Через внутренний огонь доставать из глубин своего хаоса тайные знания о первоосновах.
Успехов вам. И пусть реальность плавится от одного вашего взгляда. Беги Форрест, беги.
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Шипучка

Цитата: LDV от 03 июля 2022, 11:42:15Знаю, что экзема и аллергия это непринятие некой формы жизни, хотя прям так остро я не реагирую на что-либо, чтобы сказать о чём-то конкретном. Также не могу понять какие техники использовать по основному факультету, что чистить или искать в этом кармические предпосылки или сделать что-то другое. Ай нид хэлп)

Добрый день, LDV. А вы разве не изучали Руны-2? Методика изменения ситуации на канале Одина вам не подходит или не даёт эффекта?

По моим соображениям, раз идут проблемы по Роду, то скорее всего, я бы рекомендовала посмотреть на те сознания, что находятся в роду. Онкология -- это перекос в сознании. От вас, как от молодого и здорового, могут отсасывать энергию в пользу тех, кого вы любите, но кто нежизниспособен.

У моей сестры, лет 10 назад, муж заболел онкологией. Года два лечился, вроде выжил. Но вот его мать, у неё очень перекос сознания был сильный. Она как пиявка от своего сына питалась. Нехорошо так говорить, но что есть, то есть. Очень эмоций много из него вытаскивала.

Потом сестра с мужем поехала первый раз на море отдохнуть и его мать тут же в больницу сваливается. Телефонная связь дорогая, не могла она по долгу с сыном разговаривать. Сначала думали, что желтуха, потом оказалась быстротекущая онкология. Я бы сказала, что она сгорела изнутри, без возможности эмоциональной подпитки со стороны. То ли за месяц, после того, как связь оборвалась, то ли за полтора. Такое впечатление, что сын из-за неё два года болел.

Вы недавно рассказывали, как вас взбодрило море. Может у вас та же история?

Горячая вода -- сильные эмоции или мечты. Возможно идея, что вскипячивает эмоциональную воду вокруг вас, чужая. И тело/кожа/земля, так на это реагирует. Не только род даёт здоровье, но и Земля. Может попробовать с ней договориться напрямую, минуя род? Спросить, что она хочет и выполнить её просьбу?

Лично мне пришлось в этом году обрезать ненужные связи с родственниками отца для мамы (по фамилии она в его роду), чтоб они её "не кушали". Благо вопрос касался денег, а не здоровья. Но тоже удар был ощутимый. Сейчас сложное время пересторойки. Надо выбирать с кем вы. И кто является действительно своим. Возможно вам просто надо выбрать?

Опять же, я сама прошлый год ползала. Огня не хватало. Спать хотелось дико. Сейчас вроде всё выровнялось. Желаю того же и вам.
Наверх

Шипучка

Дополню. Я свой Рагнарёк прошла в тот момент, когда точно определила, кто свой, а кто теперь чужой. Вырвать из себя это понимание было больно. Сознание отказывалось верить. Но когда это понимание пришло, сразу всё закончилось. Потом конечно, дыру внутри, что образовалась, я год лечила от острой боли. Ещё год она рубцевалась, заживлялась. Только в этом году могу сказать, что всё закончилось. Так что процесс это не быстрый, но реализуемый.
Наверх

LDV

Цитата: 12345 от 06 июля 2022, 11:58:38- Цель поездки какая у нас?
- Деловая!
- А в командировке с двумя молодыми симпатичными, ...сами понимаете, всё может произойти.
- Ну ладно. Поместим вашу Клюеву так, что искать будете - не найдете. ( фильм: " Самая обаятельная и привлекательная")
Здравствуйте, коллега 12345. Огромное Вам спасибо и моя благодарность! Последовав вашему совету, пошел я в другую реальность и посмотрел на оставленную...ужс, две ладони, которые создают зависимость от возмущения (эмоц, мент и тд). Вот где они руки в экземе и дерматит и горячая вода...возмутительно. Процесс пошёл на исправление. Еще раз респект!
Цитата: Шипучка от 06 июля 2022, 12:53:51Методика изменения ситуации на канале Одина вам не подходит или не даёт эффекта?
Здравствуйте, Шипучка. Мало понимания было для качественного изменения и погружения в перемены путем расклада. Последствия ковида дали побочку...жуткий тупняк, непонимание, память....просто покинула чат. Но думаю я нашел ниточку, за которую смогу себя вытянуть, без зависимости от возмущений...чего только не придумают.

EvaKovalska

Добрый день. 4,5 года в моей жизни с каждым днём не происходят события. До мая этого года 1 год я просто лежала на кровати и смотрела в потолок. Что бы я ни сделала, пространство меня останавливало. Действие = к чему-то плохому. 4,5 года я не могу получить право на денежный поток. У меня нет друзей — я не могу создать события, их нет. Мои слова не доходят до собеседника; мои просьбы о встрече заканчиваются ничем. Жизнь застыла на 4,5 года. Также  любая ошибка в эмоции ведёт к провалу (пустоте в событийном потоке). Я знаю, что я умалена в правах государственным эгрегором: я стажировалась  на телеканале как лицо государственной думы, а потом захотела за свою работу официальную стажировку и денег за работу. Мне отказали; всё прошло без скандалов. Как в данной ситуации, когда люди не слышат, а любая моя эмоциональная ошибка ведёт к провалу, разогнать событийный ряд? Как провести право на деньги, если государственный эгрегор и все ниже лежащие, кроме рода, для меня — закрытые каналы? Спасибо.