Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Прошу помощи

Автор Admin, 10 августа 2020, 13:45:20

« назад - далее »

1 Пользователь и 8 гостей просматривают эту тему.

Dayana

Цитата: ДУХ от 03 июня 2024, 22:18:11а тут будто отсиживаюсь. Пытаюсь вспомнить себя, найти своих. Но меня закрывают, чтоб не нашли.
Здравствуйте, есть и тут такие как вы, но большинство было прибитыми программой яхве (думая что они в тюрьме), т.е. христьянским эгрегором, он просто сделал из вас еду (чем может быть полезна еда? - думаю вы поняли правильно!), и всё потому, что вы не согласились быть их проводником вот вас и закрыли, а ваша душа не согласна с их вердиктом, поэтому у вас такой раздрай.
Первое что могу посоветовать начните познавать своё тело, вы же его сами выбрали по каким-то критериям, вас в него никто не загонял ;).
Второе начните обучение в школе, ведь не просто так вас к нам занесло ;D
 
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Helle

Цитата: Кошак в темных очках от 30 мая 2024, 21:11:19Я порой искренне ох...кхм, удивляюсь, когда вижу, каких спикеров и лидеров мнений слушают люди: внимают им, рисуют арты с ними, следят, подписываются и т.д.

Я, конечно, понимаю, что не мне судить и каждый волен смотреть и любить кого считает нужным. Но, черт возьми, я завидую  :(

Я не хочу критиковать и становиться хейтером, поэтому стараюсь работать над собой и развиваться, но нихрена не выходит.

Может у меня, конечно, самооценка завышена (на самом деле нет, у меня она средняя, даже заниженная в некоторых аспектах), однако я считаю себя интереснее и оригинальнее многих блогеров. И с юмором у меня чуть лучше, да и позиция по многим вопросам поадекватнее.

Добрый вечер, Кошак в темных очках!
Мне нравится читать ваши посты. Что посоветовать  не знаю. Из моих наблюдений (Яндекс Метрика на сайте): большинство людей не любит читать длинные тексты. Я сокращаю тексты максимально, добавляю больше заголовков и картинок. Так дело идет веселее, но люди все равно ленятся читать, даже если их ткнуть носом в текст, где все подробно разложено и разжевано, как для детей. Им лень разбираться самостоятельно в информации, зато нравится задавать тупые вопросы по почте, однотипные по несколько раз. Очень хотят внимания.  Даже если я отправляю в точности тот же текст, который на сайте. Еще очень хотят пообщаться в телеграме или по телефону, но я не даю никому садиться мне на уши. Пусть у меня будет меньше клиентов, но крепче нервы.

Кого люди смотрят. Наиболее популярны не те, кто дает ценную уникальную информацию, а преподносит определенным способом. Убедительный голос, эмоциональные акценты, надавливание на нужные точки и т.п. Интеллект спикера и ценность информации не на первом месте.

Точка сборки у большинства людей не выше астрала, приходится учитывать этот факт.

ДУХ

Цитата: _Liberty_ от 03 июня 2024, 23:14:15Сложно что-то советовать - соблюдение свободы воли и все такое... Полагаю, что у вас есть психиатрический диагноз? И предполагаю, что медикоментозное лечение вы игнорируете, или оно не даёт результат? Тогда попробуйте следовать советам врачей в остальном - в организации жизни, выборе занятий и прочем. По "эзотерически" советы врачей называются заземлением.  Жить в реале и все тонкоплановое, по возможности, игнорировать. Это хороший совет. Что бы ни случилось - это уже случилось, и если вы это ещё не изменили, возможно, пора смириться и "играть с теми картами, которые в руках", других-то не получите. И что? Мир не приспосабливается человекам и не-человекам, это нам нужно приспосабливаться миру, если уж мы здесь.


Подобного рода советов наслушалась от обывателей, несведущих в чем-то, окромя 3д. Полагала, здесь найду более развитые и подготовленные сознания к неземной информации. Ан-нет, везде критиканов хватает. Что-то доказывать подобным... товарищам не имеет смысла. Отвечаю лишь для того, чтоб другим с мышлением вашего типа неповадно было унижать достойных. Я хоть и поломанный сильно, но все же воин по духу. Не советую использовать свои мерзкие приемчики для унижения тех, до кого вам никогда не дотягуться сознанием.
И все же, отвечая на ваш вопрос. Человек, который мне помогал и поплатился за это жизнью, не нашел отклонений в психике. И подтвердил все, что я рассказала.

Regonens (Софья)

Цитата: ДУХ от 03 июня 2024, 22:18:11Давно в поисках мастера, учителя, целителя, видящего, способного разобраться в ситуации.

Попробую тоже вам ответить. Соглашусь с коллегой Dayana, что раз вас привело на этот форум и школу, возможно есть смысл начать самостоятельно разбираться с ситуацией, маленькими шагами разматывать. И вы сами сможете в дальнейшем стать для себя целителем и поймете все что происходит и почему.
И сможете наработать правильные знания и инструменты, чтобы поменять ситуацию, и выработать решения, а возможно описанное вами что-то проявится совсем в ином восприятии, чем сейчас.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Екатерина НМ

Цитата: elja20945 от 14 мая 2024, 23:02:29Ситуация следующая: бывший муж - педофил, садист, психопат. Эстонское "кривосудие" присудило детей (2 девочки) вот такому человеку. Изначально ему грозило 8,5 лет тюрьмы, но его быстренько оправдали, да ещё и компенсацию 60000 евро выплатили. Он, естественно, после такого подарка с радостью продолжил судебные тяжбы и отсудил у меня детей. Все эти дела шиты белыми нитками - например один из аргументов в его оправдательном приговоре: "ребёнок целует отца в пах потому, что выше не дотягивается"! 

Доброго времени.

Коллега у вас достаточно сложна ситуация. Возьмусь немного вмешаться. Вы очень много внимания уделяете своему бывшему мужу. А где внимание там и энергия. Ваша энергия утекает к нему - вас самым банальным образом доят энергетически. Этот канал нужно разорвать.

Смотрите как выглядит ситуация со стороны:

У вас был брак - договор/клятва, общее имущество, дети и т.д. Когда вы создавали данный договор вы прописали в мире определённую цепочку событий будущего. На создание этой цепочки требовалась энергия, гарантом реализации данных событий является ваш договор/брак. Если вы развелись со своим мужем, то вы договор нарушили - а это означает, что вы как инициатор платите своей энергией для того, чтоб мир прописал для вас иную событийную цепочку.

У вас есть общие дети. Родители имеют определённые права на своих детей. Вы выразили желание лишить прав на детей своего бывшего мужа. По праву матери обратились к Земле и нашли место, где вам Земля помогла защитить детей. Абсолютно не важно что, где, кто написал на бумажках - вы победили на более высоком уровне и доказали своё право.

Идём далее вы пишите о том, что ваш бывший муж вас изматывает. Вы находитесь в другой стране, где получили определённый гарант безопасности от ЭС государства - оборвите деструктивный канал с бывшим.

Так же прослеживается, что вы сравниваете свою жизнь и жизнь своего бывшего. Проследите свои мысли. Вы даже мыслите себя в связке с ним. Не важно, что, где, как у него - у вас своя личная, уникальная, индивидуальная жизнь, которая к нему не имеет ни какого отношения, а его жизнь к вашей. С каким смыслом вы сравниваете себя и его? Есть в этом мире люди которые живут хуже вас, есть те которые живут лучше вас, но вы ведь не прицепляетесь к каждому и не сравниваете правильно? Вот и тут нужно разорвать энергетическую связь - вы отдельно, бывший отдельно.

Ранее вы писали о смене фамилии и выходе из рода - это сделать важно и нужно. Смотрите коллега, если бы вы разобрались ранее ещё на 2 курсе со своими негативными эмоциями в отношениях, то в данный момент смогли бы построить другие отношения с другим мужчиной. Как следствие получить гражданство РФ и сменить фамилию себе, своим детям. Получить свои бонусы от другой ЭС, от другого государства. (я допускаю, что поиск спутника не является вашей целью, то т.к. обладаю небольшой информацией прописываю различные варианты, чтоб у вас была выборка.)
Так же вы можете получить гражданство себе и детям иным методом, например учёба. И таким образом повысить свой статус.

Можно долго описывать варианты, которые возможно реализовать для того, чтоб получить права. Вы приехали на новую Землю - важно договорится с духами места, приобрести права в новых системах. У вас же прослеживается, что вы все свои силы отдаёте прошлому. Вы эмоционально варитесь в той ситуации снова и снова.

Цитата: elja20945 от 14 мая 2024, 23:02:29очень надо разобраться в этом вопросе почему так происходит?
Коллега вам нужно пересмотреть ситуацию ещё раз. И увидеть себя в ней победителем. Да у вас есть определённые трудности, но правильно будет назвать их задачами. Например: Задача поправить материальное состояние. Перенаправьте своё внимание на свою жизнь. Отстаньте вы от бывшего пусть варится в своем г... без вас и детей, оборвите каналы связи, заблокируйте его везде и живите без его вмешательства в вашу жизнь - пусть свою живёт, а как это уже его дело.

И ещё раз насчёт прав. Постарайтесь увидеть, что это вы отобрали права другого человека, а не наоборот. Вы сами себя принижаете мысленно, выстраивая не верную программу. Измените отношение к ситуации и будет другой результат. Вы понесли определённые потери, но вы и выиграли. Определите те права, которые вы потеряли и ваши дети - не прощайте этого. Но вы можете перенести возврат своих прав во времени. Верните свои права позже, когда ваши девочки вырастут и смогут самостоятельно отвечать в суде - тогда вы сможете вернуть свои права на имущество, обелить своё имя и получить компенсацию. Нужно запастись терпением, а сейчас направить своё внимание на свою личную жизнь, приложить силы для того чтоб улучшить её здесь и сейчас.

Относительно детей - 12 и 14 лет это достаточно большие девочки, помогите им освоить энергетические чистки, дайте знания, умения. У вас есть зона ответственности за детей, но и у них есть выбор, как действовать - они тоже ответственны за свою личную жизнь. Нельзя прожить жизнь за другого человека, но как мать вы можете дать много полезных знаний и навыков своим девочкам, а это поможет им стать успешными. И не стоит колдовать на отца своих детей - он если не расплатится по крови может перекинутся на детей, а это не в ваших интересах.

Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Domenika1

Уважаемые Ксения Евгеньевна и коллеги, здравствуйте.
Рада присоединиться к форуму.
Сразу вопрос и просьба.
Поделитесь, пожалуйста, вашей подборкой ритуалов/ способов быстрого привлечения денег (в сложных ситуациях, ситуациях перемен/ вообще когда быстро надо). Чем пользуетесь?
Буду очень благодарна  конкретным ответам.
Про постепенную проработку тонких тел, наработку прав и другие стратегические вещи знаю и занимаюсь ими.
Сейчас нужна только тактика, рабочая. Такой жизненный момент у меня.

Ида

Всех приветствую!
Я работаю в сфере недвижимости.
Занялись продажами участков в одном из СНТ , в пригороде
Район пользуется популярностью, запросов много.
Но, как только заказчик собирается покупать участок, возникают различные препятствия, в таких вариантах, как :
Ошибки в документах у собственников, на устранение которых необходимо время, может и до 2х месяцев,
Также образно выражаясь тупить начинают все, и нотариусы в том числе.
Организация сделки может тянуться месяц или больше...и что то происходит на каждой сделке..в шутку сказали председателю СНТ, что вам надо батюшку пригласить. Ответ поразил- я приглашал, но он отказал.
Сказал, что во время ВОВ на этом месте погибло много солдат, тела не захоронили . Мое мнение- надо прекратить заниматься продажами именно в этом месте ....сейчас сделали сделку, покупатель участник последних реальных событий, кто не понял- не смогу точнее, ..я увидела в этом знак.
Хочу выйти из этой истории без привязок.
Если подскажите- буду признательна...
Думаю надо поблагодарить, а как и чем отблагодарить?

Oss

Цитата: Ида от 11 июня 2024, 07:02:30Всех приветствую!
Я работаю в сфере недвижимости.
Занялись продажами участков в одном из СНТ , в пригороде
Район пользуется популярностью, запросов много.
Но, как только заказчик собирается покупать участок, возникают различные препятствия, в таких вариантах, как :
Ошибки в документах у собственников, на устранение которых необходимо время, может и до 2х месяцев,
Также образно выражаясь тупить начинают все, и нотариусы в том числе.
Организация сделки может тянуться месяц или больше...и что то происходит на каждой сделке..в шутку сказали председателю СНТ, что вам надо батюшку пригласить. Ответ поразил- я приглашал, но он отказал.
Сказал, что во время ВОВ на этом месте погибло много солдат, тела не захоронили . Мое мнение- надо прекратить заниматься продажами именно в этом месте ....сейчас сделали сделку, покупатель участник последних реальных событий, кто не понял- не смогу точнее, ..я увидела в этом знак.
Хочу выйти из этой истории без привязок.
Если подскажите- буду признательна...
Думаю надо поблагодарить, а как и чем отблагодарить?

Здравствуйте, коллега. По вашему рассказу вы имеете дело с кладбищем. Пусть не официальное, в виде Братской могилы, но правила поведения там как на обычном кладбище. У места есть гений, есть хозяин или хозяйка кладбища. То что вы для себя решили - хороший знак для вас. Думаю, это даже проверка для вас. Если вам предстоят поездки в это место, или вы хотите отблагодарить это место, будут уместны такие дары , как крепкое спиртное, сигареты без пачки, свежее мясо или печень. Постарайтесь в этом месте ничего не оставлять из личных вещей. Место закрыто , а возможно, только этот участок, которым вы занимаетесь, он особый для этого места. Если почувствуете, что вас слышат, можно спросить , где можно найти хорошее место для продажи, покупки . 

Ида

Цитата: Oss от 11 июня 2024, 09:51:15Здравствуйте, коллега. По вашему рассказу вы имеете дело с кладбищем. Пусть не официальное, в виде Братской могилы, но правила поведения там как на обычном кладбище. У места есть гений, есть хозяин или хозяйка кладбища. То что вы для себя решили - хороший знак для вас. Думаю, это даже проверка для вас. Если вам предстоят поездки в это место, или вы хотите отблагодарить это место, будут уместны такие дары , как крепкое спиртное, сигареты без пачки, свежее мясо или печень. Постарайтесь в этом месте ничего не оставлять из личных вещей. Место закрыто , а возможно, только этот участок, которым вы занимаетесь, он особый для этого места. Если почувствуете, что вас слышат, можно спросить , где можно найти хорошее место для продажи, покупки . 
Благодарю!
Понимала, где то подсознательно, что надо дары оставить, но что именно- не знала.
Благодарю, для меня полученная информация имеет большое значение...
Если рассказать подробно о каждой сделке- обязательно были препятствия в виде ошибок в документах, клиенты вели себя не предсказуемо...даже возникали мысли в плане:- как можно было собраться всем неадекватным в одном месте????
Неадекватным- немного грубая форма, но реалистичная ..
Ещё раз выражаю мою благодарность!
Спасибо!

Oss

Теперь у вас есть опыт и алгоритмы того, когда лучше не продавливать ситуацию. А в следующий раз еще и время сохраните и избежите лицезрения такого « спектакля»))

Лактоза

Здравствуйте.  Я новенькая на форуме зарегистрировалась давно, читаю, изучаю, разбираю. Сейчас появились вопросы в которых мне нужна помощь.
Как на мне могло отразиться, что мама будучи беременной (мной) ходила на кладбище. на похороны (кого хоронили уже не помнит). Срок не знаю, но это было уже заметно, т к маму предупреждали что беременным нельзя туда, но мама пошла, потому что предупреждали чужие люди, а своя мама (то есть ее мама) не предупредила, из за чего она на нее всю жизнь обижается.

В период примерно 12 – 14 лет, мама возила меня к некой целительнице – мусульманке, лечащей с помощью духов.
Суть лечения состояла в том что мы приезжали в деревню, и 3 дня жили в доме того на кого она укажет.  Там давали одеяло, подушку, матрац, постельное свое.  В изголовье ставили соль, сахар, айран. Может еще что то не помню. Спали на полу. Ночью запрещалось открывать глаза и вставать. Предупреждали что откроешь, увидишь духа – сойдешь с ума. Я не открывала. Утром айран выпивали. Когда уезжали хозяйка дома пекла лепешки.
Каждый вечер собирались у дома целительницы, а народу там было много. Надо было покупать амулеты – пластмассовые бусы разного цвета, скрученных жгутом и закрепленных ниткой.  Это вешалось дома на ковер в комнате. У нас такой долго висел.  Еще нельзя было крестики, но зато были бусы из речного жемчуга, за деньги. Были амулеты в виде глаза – у мусульман такие - на синем стекле белая точка. Мне мама купила амулет на учебу – в виде книжечки из жести (металл желтого цвета) а внутри туго свернутая бумага. Раскрывать строго запрещалось. Сейчас вот только в голову пришло, а не повлиял ли он на мою учебу? Раньше я посообразительнее была, а после как в танке глухо. Так же надо было покупать у нее грецкие орехи и лук. Она говорила кому и сколько. Их забирали с собой и ели уже дома. Орехи кажется три раз в день по три штуки, и луковки они размером не больше яйца, их надо было запекать в духовке и штук по 5 опять же точно не помню, есть каждый день. От орехов у меня начало саднить язык, а от лука – понос, извините за такую подробность. От первого мама отмахивалась, а про второе я стеснялась ей сказать. Еще мы сами должны были привезти мама апельсины и бананы, она брала их к себе, и как сейчас сказали бы заряжала.  А мне достались голуби. Несколько точно не помню, их надо было живыми отвезти к ней, потом обратно домой, сварить и съесть без соли. Ловил их отец, а вот дальше не знаю,  мама меня с самого начала к голубям не подпустила сказала что привяжусь к ним, а мне их потом есть. Съела хотя было как то непривычно что ли.  Это было только один раз. Отец с нами к целительнице не ездил. Днем мы были предоставлены сами себе, но нельзя было читать, вязать, плакать. Вечером собирались возле дома целительницы и там читалась молитва, на мусульманский манер.
Маме было сказано что она (целительница) сперва  через меня вылечит наших родственников, я так понимаю что по маминой линии, а только потом меня.  Вот лечила ли она меня, не знаю. Вроде лечила - как она сказала что чистили мне легкие и там воняло. Вот что меня смущает, а чего ей моих родственников лечить было?  Мама на это согласилась,  как она это объяснила  что тогда у нее «мозгов не было» и порчи ей наделали, она очень любит плакаться и спихивать все на порчи. Но это отдельная тема. Зато как я заметила мама часто мной «расплачивалась» - по другому я слова не подберу, именно такое ощущение.
Тут немного о родне – у маминой старшей сестры бабушка ее мужа – ведьма. Из тех кто умирая передавал свою силу. Я ее ни разу в жизни не видела, и даже не знаю ее имени. Лет в 19-20 я задумала переезд, что со стороны маминой родни вызвало недовольство. Даже началось подзапугивание, что там куда я поеду - плохо, обижают, ну и дополнительно чего насочиняют. Хотя у дядьки (младший мамин брат) там были друзья и ни каких ужастиков с ними не происходило. Однажды он нашел причину к чему придраться, что бы разораться матом.  Бабушка тоже любила чем ни будь припугнуть и упрекала «вот уедешь - бросишь нас с дедом», на мое возмущение, а почему другим можно уехать, мне нельзя отвечала "что им надо", "что у меня здоровье плохое - они переживают за меня". Тогда я думала что это зависть, но насторожила бабушкина фраза «вот уедешь всех накажешь», я тогда удивилась, чем бы я их наказала, они все давно по уезжали, осталась только мамина сестра с мужем.  И да, сколько я не пыталась уехать ни как, как приколоченая, ни чего не получается. Не получается вообще все за что бы я не взялась. Любые дела, какие бы я не начинала. Нет ли тут какой связи между ведьмой и целительницы – по принципу рыбак рыбака видит из далека? И бабушка была в курсе чего то такого?

После того как мы перестали ездить к целительнице крестик я не надевала,  был дискомфорт от него, хотя и бусы со временем перестала носить, они порвались. Вроде даже несколько раз рвались. И после как то вообще перестала носить вообще хоть что то, даже бижутерию на теле не переношу.
  Интересно складывались отношения с ХЭ, меня крестили лет 9-10, немного помню, саму процедуру (а как иначе назвать?), мрачное помещение, толпа народу. Нас отправили в соседнее помещение, надо было снять одежду так что бы коленки были голые. Помещение одно, ж с одной стороны м с другой.  Ощущение что мы стадо. Поп нас обрызгал, помазал маслом лоб, руки, колени, в купели мне намочили волосы на голове, совсем немного, походили толпой по кругу, уже не помню порядок действий. После выдали крестики и книжечки – детская библия. Вот и все крещение. Как сейчас я понимаю, мама ехала даже толком не подготовившись. На крещение у нее начались месячные-по словам мамы она знала что так нельзя, но ей было так плохо, так плохо. Мне не нашли крестных, да похоже и не искали, на месте договорились со знакомым отца. С ним тоже все не просто, как в будущем оказалось, он тянул с меня энергию (вампирил). А вот крестной матери у меня не было.
Хоть мы и крестились, в церковь мы больше не ходили. После ездили к целительнице о чем я уже писала. Лет в 20 не знаю с чего, меня  понесло в церковь – иду и думаю, мы же крещеные, а в церковь то чего не ходим. Стали ходить, не на службы, а днем к иконам, свечку за здравие. Хотя маме там так понравилось что она и на службы стала ходить. Мне в церкви было спокойно, умиротворенно. Но тем не менее я крестик не надела, и ни разу не исповедалась (категорически не желала). Хотя был какой то церковный праздник где была общая исповедь и потом причастие. Я была как то поумереннее, а вот маму понесло. Из книжки «Заговоры и обряды» мама заставляла читать меня длиннющую молитву минут так на 40, и порой по три раза в день. Я замерзшая, уставшая, мне плохо, таблетку от простуды и в постель, но нет, читай молитву. Потом оказалось что молитва не правильная, батюшка так ей сказал. И еще мамино любимое обносить меня свечкой и по принципу чем чаще тем лучше. Порой раз по пять в день. Убирала таким образом с меня негатив, по ее мнению меня то сглазили, то подглазили. В то время мне попалась статья  толи эзотерического, толи научного характера что при постоянных чистках свечкой можно сжечь себе биополе. Тогда я это пропустила, а сейчас думаю что вполне – примерно в то время у меня началось ухудшаться здоровье. Так, по мелочам. Да, когда стали ходить в церковь мама сперва поубирала все амулеты от целительницы, а потом вообще их сожгла. Я тоже злилась что мама таскала меня к ней, что дала через меня родню лечить. Толку  я от ее лечения не видела. Потом меня мама ТАК задолбала и свечками и молитвами и прысканьем святой водой и походами в церковь и уговорами исповедаться, что я взвыла, и  начала отбрыкиваться. Она от меня отстала, хотя упреками весь мозг извела. Со временем она накупила икон, простенькие – заламинированая бумага, пластик. Они долго травили мне жизнь – стояли на полочке справа от моего стола, и  я все время их ощущала, их контроль. Однажды не выдержала, отнесла в другую комнату. Но мама сказала что она не может без них, что они ее защищают, и поставила их на полочку что вплотную у моей кровати в ногах.  Стояли они не ликом ко мне, а боком. А смотрели на мамину кровать, она стояла к ним боком. Я поискала в интернете можно ли так ставить иконы, ни чего не нашла, ни каких запретов. Через какое то время у меня началось появляться ощущение что у меня что то плохое, ужасное с ногами произойдет. Ощущалось это физически, приходилось садиться и руками скидывать это ощущение. Порой по несколько раз за ночь. Тогда я это списывала на то что кто то тянет с меня энергию (вампиризм). А вампирили меня много, и похоже еще с того возраста когда я себя не помню.  Иконы в ноги обычно ставят покойникам, а что это значит для живых людей? У меня и так очень плохо со здоровьем с рождения, после резкое ухудшение с 3гр на 2 (ВПС), а тут вообще. И еще –  я тогда каждый раз как начинала визуализацию на деньги, или даже просто мечтала о богатой комфортной жизни, меня словно кто то хватал за ноги, потом это перешло и на руки и то что с ними что то случится, что то плохое. Хотя до того как мне поставили их в ноги я спокойно и мечтала и визуализировала ( по Зеланду).  Потом иконы я заставила маму убрать. Ощущения стали сходить, но очень долго еще стоило только помечтать повизуализировать на деньги, богатства, появлялись неприятные ощущения. В какой то момент они сформировались в кандалы.  Я их ощущала именно физически.
Из ХЭ я ушла, ну или думаю что ушла. Не тогда когда мама меня  задолбала всем вышеперечисленным, в Бога то я верила по прежнему. А вот недавно, с прошлого года. Было уже не возможно все криком как в глухую стену. Бесполезно. Когда я выписывала все связанное с ХЭ начиная с момента крещения, и то как шли "взаимоотношения"- на форуме это называется Писанка, сложилась не очень приятная картина.  Запретила маме молиться за меня, стала отказываться от любой пищи связанной с ХЭ, да от любой мелочи. А с этого года я проигнорила  все церковные праздники.
Пожалуйста подскажите что все это может быть, связано ли это как то между собой? Сама не могу разобраться, даже не пойму с какого бока подъезжать.




Татьяна 777

Цитата: Лактоза от 12 июня 2024, 02:57:46Здравствуйте.  Я новенькая на форуме зарегистрировалась давно, читаю, изучаю, разбираю. Сейчас появились вопросы в которых мне нужна помощь.


Здравствуйте Лактоза. Добро пожаловать.
Написали вы конечно много, и когда так изложена проблема в ней действительно сложно разобраться. Нужно выбрать суть, разбирать всегда проще по событиям, а не по эмоциям и сценарию.
Начнем с начала - мама ходила на кладище беременная вами. Ничего смертельного или не поправимого тут нет. Могла хватануть чего, но раз вы тут и пишите, значит все нормально. Если это событие вас так сильно тревожит почистите астрал и все пройдет.
Целительница ваша конечно колдунья была ))  подкормки были, колдовство было, если говорите что она духами лечила, значит силу призывала, просто через мусульманский канал. Тут проведите диагностику сущностей, подселенцев и прочие вещи, посмотрите что покажет.
Если мне не изменяет память, то иконы в ноги кладут в гроб( но тут могу и ошибаться), не стоит так делать, для них уголок находят обычно какой то.
Что уйти из ХЭ нужно сначала найти под какой эгрегор уйти, или под какого бога, затем совершить ритуальное действие( раскрещивание) отдать долги то есть. И потом уже спустя прожитые провокации можно будет говорить о том что вы из под него ушли. Пока скорее всего это ваше намерение ( исходя из того что вы написали)
Проблемы со здоровьем надо рассматривать более подробно, что болит когда началось, исходя из этого строить причинно следственную связь, поймете причину устраните болезнь. Пока разбираетесь - 1базовый курс очень хорошо помогает в вопросе здоровья, советую на личном опыте.
 А так я не совсем поняла проблему вашу, в чем она заключается ? У вас что то не получается, или вы не знаете куда идти, или вас мучаются духи или бесы? Или магическая сила и вы не знаете как с ней работать, или вас пугает ваше прошлое, мучает, не дает покоя и возможности идти вперед?
То есть как то обозначить фрод работы.
пусть друзья богатеют, враги не беднеют, посмотрим потом кто кого одолеет.

Лактоза

Большое спасибо что откликнулись. Вы правы про эмоции, я действительно очень эмоциональна. Про болезни у меня врожденный порок сердца, еще единый артериальный ствол. Официальная медицина помочь ни чем не может, увы - предел. Сейчас я уже несколько лет сижу дома, из-за проблем со здоровьем не могу выходить даже на улицу, а порой и на балкон. Физически нет сил. Давно уже не общалась даже по инету, этой зимой только стала смотреть новости, а до этого лет пять как не смотрела.
 А проблема в том что все что я не делаю, совершенно все идет в ноль.  Любое дело, как только начинает получаться вдруг хлоп! и облом. И это давно. Проблема с учебой в школе, работой, личными отношениями, дружба. Уже давно лет 10 задавалась вопросом что я не так делаю?  Были книги, но увы как оказалось не в том месте искала.
За последние года 2  нашла - куда очень много  сливала энергию сама добровольно.
И вот уже в этом году - когда читала про чакры у Голициной, сопоставляла это с психосоматикой -  у Натальи Коробковой, и еще из одной книги немецкого автора, все вместе очень совпадает с тем что есть в реале. И с тем что я слушала у Ксении Евгеньевны. Оно как пазлики складывается - например отец по отношению ко мне так то себя вёл, вот результат в виде болячки. У мамы рот с утра до вечера не закрывался, пожалуйста - с вишудхой проблемы. А она еще не просто комментировала все - куда тарелку поставила, борщ посолила, она еще и меня проверяла слушаю ли я ее. А еще орала, хорошо так орала, со вкусом по любой причине. До этого слушала психолога Анна Выровая - она очень хорошо сказала доча мамочку спасает, а мамочка спасаться не хочет. Я бы про свою добавила, но при этом требует что бы ее спасали. Угодить моей маме невозможно - постоянно требует с меня противоположного. Она вампир, хронофаг и кровожорка. Постоянное чувство вины, запрет на защиту, у меня ни когда ни чего не было своего - т е было, но распоряжаться я им не могла, там командовала мама, (ну или бабушка). Она постоянно изводила меня упреками, и постоянный ор.
В прошлом году у меня получались медитации, наполнение тела, я чувствовала позвоночник, читала форум и недоумевала почему у других так сложно? До этого я делала медитации абы как - это еще было до того как я узнала про видео Ксении Евгеньевны. Даже не знала толком что такое медитация, пока не наткнулась на какую то статью, где без всякой возвышенно-духовной зауми было написано что это закрыл глаза, сосредоточился на вдох-выдох, и мысли при этом не крутишь в голове. Попробовала, не сразу, но получилось. Потом караулить вдохи-выдохи надоело стала проходить вниманием по всему телу. Сперва лицо - лоб был оооочень зажат, брови, губы все напряжено. Стала расслаблять. Наткнулась на Метаиискра, читала там много, много чего подчерпнула, но практики от туда не делала. Лень было. Да даже медитации делала от балды. А однажды почувствовала крылья, физически. Прибалдела, что с ними делать то? Летать не пробовала, но пробовала укрыться ими, сейчас не помню точно, но вроде получилась. Пробовала понять из чего они, вроде не из перьев. Больше они не появлялись.   Потом Метаиискра поднадоела, а еще я напугалась. Я тогда стала  момент засыпания очень хорошо чувствовать, и однажды у меня на линии роста волос вылез осьминожка. Маленький, цвет точно не помню, но красивый. Я ему сказала мол гуляй от сюда, нефиг у меня в голове сидеть,  еще увидела красно-синий цвет, а такое можно увидеть только в лабораториях при спец аппаратуре. В общем да ну такое. Но медитации время от времени делала. У меня получалось расслабить тело даже скрестив ноги ( аки поза лотоса)  Потом попалось видео Ксении Евгеньевны, не сразу, но стала слушать ее видео на ЮТ, дальше больше, стала пробовать делать то что она говорила. Ноги были словно забиты, а после становились свободными. Однажды получился кокон в виде яйца, я тогда даже не медитировала, а только лежала - для защиты от вампиров. Сам по себе. Так же однажды у меня само по себе когда я делала наполнение тела вниманием - пошла энергия Земли. Я физически чувствовала "перчатки" на руках.  Еще были необычные ощущения, не связанные с медитациями, описать не знаю как вроде как вспомнить что то,  волшебное ощущение.  А потом вдруг резко все прошло. Медитации резко перестали получаться, ни энергии, ни наполнения вниманием. Постоянный внутренний диалог. Полный слив. Куда? Про Школу, про Форум, медитации ни кто не знал, даже мама. Сейчас пытаюсь заново все, то получается, то нет.
 Я действительно очень много всего перелопатила, разобралась как и где меня обламывала мама, (уточню в большей степени мама, хотя бабушка тоже руку приложила)  Она во все лезла, контролировала, и успокаивалась только когда я бросала дело. Я долгое время допускала ее в свои дела, рассказывала, делилась планами - как оказалось зря, но даже когда я перестала, она все равно находила способ не давать мне заниматься - все это под видом заботы. Вот пока до крика не доведет меня не успокоится. Серьезный отпор я начала давать ей с прошлого года. Озверела от ее выходок и что она мне все ломает и не дает ни чего делать. Себя я тоже пересмотрела - где и что я не так делаю.  Еще удар по здоровью - сперва гайморит, потом еще раз гайморит, до этого ни разу не было гайморитов. И еще  перфорация носовой перегородки, я про такое даже и не подозревала что такое вообще бывает. Тройничный нерв - оказывается. Все это вылилось что меня раздутую от отеков на носилки в районную больницу где то в марте прошлого года. Меня еще и стянуло всю. Я распрямиться не могла.  Но очухалась, прошлым летом даже на улице удалось побывать. 
 Но тут то она не знала. Тут вообще ни кто не знал. И вдруг резко облом.  Грешу на внутренний диалог - мысленно спорила с одной  однофорумчанкой - несколько лет назад, она вдруг наехала на меня, а с чего не объяснила. И она намного старше меня, а я тогда была очень тактичной, всепрощающей, понимающей и тд вот и проглотила. А потом это постоянно на разные лады крутилось в голове. У меня очень много разных диалогов крутилось в голове уже несколько лет как.   В последние года полтора  я уже дурела с этого диалога, это даже спать мешало. Мне удалось справиться  А тут вдруг прорвалось. Опять все перебрала, где я могла что не так сделать? Куда слить? Вот и подзадумалась, а не "помогает ли " кто мне в этих сливах?

Gen7676

Здравствуйте дорогие форумчане,примерно три года занимался парапсихологией, космоэнергетикой, но всё было по сути поверхностно, хотелось чего-то большего, натолкнулся в VK на страницу одного человека который набирал людей на курс взаимодействия с северными богами, с кладбищенскими силами.Так вот, я понаблюдал где-то с полгода, может год, и решил пойти к нему на обучение, всё было нормально, человек знающий, грамотно излагающий учебный материал и т.д.
Он периодически проводил те или иные ритуалы с желающими, и вот он всем предложил ритуал "отвязки"(вроде так называлось) от христианского эгрегора, он просил не называть это раскрещиванием. Я Осознанно решил пойти на это, так как давно уже задумывался над этим. И вот ритуал был проведён, за, энергообмен был адекватным, как я думаю, и я решил узнать результат у видящих людей( моих хороших знакомых), несколько человек увидели одно и то-же, от эгрегора я действительно был "отцеплен". Три года после, я вообще не занимался ничем магическим( были на то причины). Сейчас я в неопределённости пребываю, как просить той или иной помощи и защиты у высших сил и самое главное каким образом и чтобы это взаимодействие происходило минуя эгрегоров? Прошу откликнуться знающих людей.

Татьяна 777

Цитата: Лактоза от 13 июня 2024, 04:38:46Большое спасибо что откликнулись. Вы правы про эмоции, я действительно очень эмоциональна. Про болезни у меня врожденный порок сердца, еще единый артериальный ствол.

Вот смотрите - много много слов. В голове каша, в ментале каша, в астрале так много обиды что аж через экран телефона фанит(не обижайтесь )) это у меня юмор такой)
Первое - все с вами нормально, бывает такой момент когда ты делаешь делаешь,а потом как будто все куда то исчезает, не бросайте, продолжайте работать, все вернется.
Внутренние диалоги это болтовня вашего ментала. Усмирить не всегда просто, тут самоконтроль важный навык.
Что касается здоровья - когда вы вычистите свой астрал вам точно станет полегче. Проблемы с сердцем, гайморит и прочие это все эмоции, они вас разрушают изнутри.
Да такие вот родители, классно, есть возможность научиться обороне, защите и другим примочкам. Есть как в том анекдоте 2 путя- либо дальше вариться в этой каше, либо принять тот факт что я была в роли жертвы, но больше не хочу.
Путь война не прост, парой нужно взять себя в руки стиснуть зубы и ломать все стены.
Выходите на улицу, дышите воздухом полной грудью, выключите телевизор и не смотрите новости. Пересмотрите питание свое, делайте хотя бы жгонку, хоть немного, раскачивайте свое тело что бы пропустить энергии. Работайте с эфирным телом дальше,  не получается, ну и что делай, делай, делай. Говорите себе - я воин, я смогу, я все преодолею, ни что меня не сломает!!! Сильно громко так что бы ни доли сомнения не осталось в ментоле.
Начните осваивать астральное тело, чистим и чистим, пока не отпустит, как появится больше сил, хватайте книгу здоровье через силу стихий и дальше по ней. Выведете себя на тот уровень когда станет нормально.
Маму постарайтесь ограничить от себя как можно дальше. Если не хотите что бы она вас доела.
пусть друзья богатеют, враги не беднеют, посмотрим потом кто кого одолеет.

Татьяна 777

Цитата: Gen7676 от 13 июня 2024, 09:55:01Сейчас я в неопределённости пребываю, как просить той или иной помощи и защиты у высших сил и самое главное каким образом и чтобы это взаимодействие происходило минуя эгрегоров? Прошу откликнуться знающих людей.
Доброго времени коллега, у вас один путь - искать своего бога и простраивать с ним канал. ( Ну можно конечно и в колдуны податься, призвать как говорит себе кого нибудь )))
Но все же проведите анализ - все ли долги были вами отданы ХЭ?
пусть друзья богатеют, враги не беднеют, посмотрим потом кто кого одолеет.

Gen7676

Цитата: Татьяна 777 от 13 июня 2024, 13:45:57Доброго времени коллега, у вас один путь - искать своего бога и простраивать с ним канал. ( Ну можно конечно и в колдуны податься, призвать как говорит себе кого нибудь )))
Но все же проведите анализ - все ли долги были вами отданы ХЭ?
Долги я думаю все отдал в наверное даже больше, после обряда когда меня просматривали, одна увидела, что мой энергетический кокон, с него была сорвана вся оболочка, по сути остался так сказать каркас, она сказала, как ты жив то до сих пор, хотя честно я даже в весе потерял кг. 20, это с 90 примерно до 70,по виду постарел сильно, хотя я всегда достаточно молодо выглядел, я думаю всё отдал ему. А как вы говорите : искать своего бога, выстраивать с ним связь, а как узнать, что я выстраивать именно с ним связь, а не через эгрегора, это уже только по своим ощущениям я так понимаю?

Татьяна 777

Цитата: Gen7676 от 13 июня 2024, 14:04:46искать своего бога, выстраивать с ним связь, а как узнать, что я выстраивать именно с ним связь, а не через эгрегора, это уже только по своим ощущениям я так понимаю?

Для того что бы более глубоко все понять и не перепутать, изучите на ютуб канале и сайте школы много информации по поиску своего бога и установки канала.
Я могу лишь в кратце описать - когда вы изучите мифы поймете какой пантеон вам близок, найдите ту самую историю что даст вам состояние - это мое, по телу пробежит дрожь, а может жар, а может ток, но вы это точно не пропустите. Это и будет сигнал сой бог. Затем входите в медитацию я есмь как можно чаще и настраивайтесь своим сознанием на сознание вашего бога, по началу будет не просто, но со временем вы его почувствуете и не пропустите, это такое состояние как будто ты целостный, все встает на свое место, ты понимаешь и знаешь, это состояние почти невозможно описать. Но вы это поймете. Для сравнения рассмотрите свою связь с эгрегором. Вы сейчас в любом случае в каком то да находитесь, родовой или профессиональный или стихийный. Настройтесь на него и пощупайте, что бы вам понимать разницу.

А что касается о вашей платы, утверждать не буду, но то что вы описали ни как не укладывается. Как будто не вся информация, или сделали что то не так. Массово отключить толпу людей от системы один человек, даже самый сильный маг не может- просто сами подумайте. Это ХЭ силы в нем как ядерном реакторе, и ладно когда это один человек, но когда толпа, такого просто не хватит сил сделать. Там что то не то. Я увидела это как то что вы отдали свое время ( жизненное, потому так ударило по весу и внешности) тому кто этот ритуал совершил, а он поставил на вас некий колпак, или зеркальное отражение, из за чего видящие не смогли разпознать что было.
Но повторюсь, так вижу я.
пусть друзья богатеют, враги не беднеют, посмотрим потом кто кого одолеет.

Gen7676

Цитата: Татьяна 777 от 13 июня 2024, 17:43:23Для того что бы более глубоко все понять и не перепутать, изучите на ютуб канале и сайте школы много информации по поиску своего бога и установки канала.
Я могу лишь в кратце описать - когда вы изучите мифы поймете какой пантеон вам близок, найдите ту самую историю что даст вам состояние - это мое, по телу пробежит дрожь, а может жар, а может ток, но вы это точно не пропустите. Это и будет сигнал сой бог. Затем входите в медитацию я есмь как можно чаще и настраивайтесь своим сознанием на сознание вашего бога, по началу будет не просто, но со временем вы его почувствуете и не пропустите, это такое состояние как будто ты целостный, все встает на свое место, ты понимаешь и знаешь, это состояние почти невозможно описать. Но вы это поймете. Для сравнения рассмотрите свою связь с эгрегором. Вы сейчас в любом случае в каком то да находитесь, родовой или профессиональный или стихийный. Настройтесь на него и пощупайте, что бы вам понимать разницу.

А что касается о вашей платы, утверждать не буду, но то что вы описали ни как не укладывается. Как будто не вся информация, или сделали что то не так. Массово отключить толпу людей от системы один человек, даже самый сильный маг не может- просто сами подумайте. Это ХЭ силы в нем как ядерном реакторе, и ладно когда это один человек, но когда толпа, такого просто не хватит сил сделать. Там что то не то. Я увидела это как то что вы отдали свое время ( жизненное, потому так ударило по весу и внешности) тому кто этот ритуал совершил, а он поставил на вас некий колпак, или зеркальное отражение, из за чего видящие не смогли разпознать что было.
Но повторюсь, так вижу я.

Самое интересное его просматривали сказали, что энергетика у него никакая, и ещё видели, как его ученики стоят на коленях из рук торчат трубки и он подходит и с каждого по не многу снимает энергию. И я думаю, что если он работает с нижними мирами то вполне возможно,что он просто посредник так сказать, конечно это только моё мнение, тем более в некоторых ритуала, как он говорил обращается к демонам.

Татьяна 777

Цитата: Gen7676 от 13 июня 2024, 19:39:44Самое интересное его просматривали сказали, что энергетика у него никакая, и ещё видели, как его ученики стоят на коленях из рук торчат трубки и он подходит и с каждого по не многу снимает энергию. И я думаю, что если он работает с нижними мирами то вполне возможно,что он просто посредник так сказать, конечно это только моё мнение, тем более в некоторых ритуала, как он говорил обращается к демонам.

Ну вот что и требовалось доказать.
Концентрируйтесь на себе, смотрите, сделайте чистки( они ни когда лишними не будут) рунические ставы, стихии ( можете свечами, можете водой с заговором, или стакан с водой ставите на рун формулу она заряжает воду и вы пьете( хотя бы месяц каждый день), восковые отливки с заговорами. Это то что вы точно сможете сделать сами и много сил не потребуется.
Мне очень понравилась формула Розенрот. (Сайт чмир)
Диагностика, потом уже и канал с богом строите.
пусть друзья богатеют, враги не беднеют, посмотрим потом кто кого одолеет.

Al-Laṭīf لطيف

Добрый день! Прошу переместить, если необходимо, не нашла более соответствующего раздела.
https://mage.school/book/52050?bookkeyid=null&search=%D0%A5%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%8C
Видео 'Хель, Хеймдалль, Хосс' hadeken
скрыто на youtube, гугл не помогает, ищу это видео или любую информацию. hadeken в этом видео приводил некий общий признак (?) упомянутых трех богов. Объединял по какому-то свойству.
Будьте добры)

Златочка

Цитата: Al-Laṭīf لطيف от 15 июня 2024, 16:51:48Видео 'Хель, Хеймдалль, Хосс' hadeken
скрыто на youtube, гугл не помогает, ищу это видео или любую информацию. hadeken в этом видео приводил некий общий признак (?) упомянутых трех богов. Объединял по какому-то свойству.
Будьте добры)

  Про видео не скажу, коллега. Похоже объединили по очень простому признаку - первой букве " Х". Т.к. Хель - богиня смерти и подземного мира в Скандинавской мифологии. Хорс - бог солнца у Славян. Хеймдалль - белый Ас, так же из мира Скандинавов. Объединить их может еще Мировое Космическое  Древо, как единая структура.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Лактоза

Татьяна 777
Я для того и пришла на эту ветку что бы подробно объяснить что и как, а не размазывать по всему форуму свои вопросы – т к чувствую что все это связано между собой. И вопросы я написала конкретно по делу, и личные подробности - не просто так поплакаться. А для того что бы была видна вся ситуация в целом.  И что бы получить конкретную информацию по каждому конкретному вопросу и может ли это как то быть взаимосвязано. А не общие советы которые я и так знаю.

Я видела ваше  недавнее сообщение  на форуме о Петре Горяеве.  А вы в курсе что он признан лжеученым, и даже его коллеги не признают его открытия? Мне попадался форум где он обсуждал со своими коллегами свои разработки.  Читать очень интересно. Сейчас его уже нет, но его дело продолжает его жена.  Я проходила лечение в капсуле и пирамиде, а до этого заказывала Матрицу, мне ее делали несколько раз. Лечение действительно работает и эффективно. И  когда я начала читать Форум я находила много подтверждений его разработкам и его разработки находят здесь подтверждение. Я не только находила подтверждения, но и ощутила их на своем опыте – в реале.
На ваш Т9 не обиделась))). Он умница, сходу разобрался в ситуации и выдал четкий ответ – злобствуй! ) Нет, это не шутка,  это действительно по моей ситуации.


Маруся_М

Цитата: Лактоза от 16 июня 2024, 05:04:30Я для того и пришла на эту ветку что бы подробно объяснить что и как, а не размазывать по всему форуму свои вопросы – т к чувствую что все это связано между собой.


Здравствуйте, Лактоза.
Из описанного Вами очень сильно фонит родовая тема.
Здоровье, как и стартовые социальные права даёт Род, а у Вас с этим не очень.
Не исключаю, что  идёт какое-то сильное влияние испорченной родовой ветки, куда Вы сливаете энергию и информационную Силу своего сознания.
В любом случае, лечение начинается с диагностики.
Сделайте диагностику на негатив. Например, расклад "Рунический воск".
Обычно, точно определяет.
Важно знать причину.
Если причина, действительно, в Роду - то нужно предпринимать соответствующие действия.
Если в том, что Ваша мама что-то подцепила на кладбище, будучи беременной Вами - другие действия.
Если это магические воздействия на неокрепшее сознание - другая методика.
Возможно , никакого негатива нет, причина в том, что Вам нужно развивать и освобождать своё сознание.
Из любой ситуации есть выход.
Живой человек - живая возможность.


Татьяна 777

Цитата: Лактоза от 16 июня 2024, 05:04:30Татьяна 777
Я для того и пришла на эту ветку что бы подробно объяснить что и как, а не размазывать по всему форуму свои вопросы – т к чувствую что все это связано между собой. И вопросы я написала конкретно по делу, и личные подробности - не просто так поплакаться. А для того что бы была видна вся ситуация в целом.  И что бы получить конкретную информацию по каждому конкретному вопросу и может ли это как то быть взаимосвязано. А не общие советы которые я и так знаю.

Я видела ваше  недавнее сообщение  на форуме о Петре Горяеве.  А вы в курсе что он признан лжеученым, и даже его коллеги не признают его открытия? Мне попадался форум где он обсуждал со своими коллегами свои разработки.  Читать очень интересно. Сейчас его уже нет, но его дело продолжает его жена.  Я проходила лечение в капсуле и пирамиде, а до этого заказывала Матрицу, мне ее делали несколько раз. Лечение действительно работает и эффективно. И  когда я начала читать Форум я находила много подтверждений его разработкам и его разработки находят здесь подтверждение. Я не только находила подтверждения, но и ощутила их на своем опыте – в реале.
На ваш Т9 не обиделась))). Он умница, сходу разобрался в ситуации и выдал четкий ответ – злобствуй! ) Нет, это не шутка,  это действительно по моей ситуации.


У каждого из нас своя жизненная трагедия, и каждый переживает ее так как может, так на сколько хватает сил. Парой выход из нашей личной трагедии такой простой что мы не видим его в силу того что очень сильно переживаем, парой даже отрицая это переживание, очень устаем от постоянной борьбы. Мы говорим все что вы мне предлагаете это хрень которую я уже прошла, потому что хотим услышать конкретный ответ, который ни как нам не говорят.
В вашей голове уже есть шаблон, как вам должны ответить что бы этот ответ вас утроил, но вся проблема в том что вы его не слышите.
В свое время когда я болела смертельными неизлечимыми болезнями, когда только и моталась по больницам да лекарям искала все возможные возможности, я ни как не хотела слышать то что мне говорили. Но позже, когда пришло понимаете, я увидела как просто было решение, и как правы были люди которые говорил. Об этих простых вещах.
Я говорю вам сейчас об этом потому что вижу в вашей трагедии не трагедию, а последовательность вещей, и пытаюсь вам их показать, что бы вы увидели выход. Потому как кроме вас его ни кто вам не скажет.
Мы действительно советуем вам простые вещи, которые вы и так знаете. Но парой, знание и осознание это большая разница.


Что касается Гаряева и мнения других о нем - мне все равно что говорят другие люди, есть только я и мое понимание - это рабочий инструмент или нет. И если он рабочий, советую его другим. Я проверяю все на себе, а не слушаю сплетни кудахдающих птиц. 

Желаю вам найти то что вы ищите 🍀


пусть друзья богатеют, враги не беднеют, посмотрим потом кто кого одолеет.

Лактоза

Цитата: Маруся_М от 17 июня 2024, 14:46:27Из описанного Вами очень сильно фонит родовая тема.
Здоровье, как и стартовые социальные права даёт Род, а у Вас с этим не очень.
Спасибо, к сожалению я не дошла до Рун. Я много читала на Форуме, и смотрела видео, но на практике я дошла только до медитации и "наполнения ног вниманием", она получалась, я тогда "пробила" ноги. Очень приятное ощущение.
А потом вдруг резкий слив и перестало получаться.

Я все на много раз проверила перепроверила - выписывала все на бумагу от руки. С моей стороны не было ни каких причин для слива. Я до этого разбирала другие сливы, социально-бытового характера, попытки переезда и со здоровьем, делаю - делаю, а оно фьють и облом. Это тянется с детства. Все выписывала, разбирала, что смогла проработала, что не смогла поставила себе во внимание. А тут вот нет ни одной причины из тех что я нашла, ни одной- ни с моей стороны, ни со стороны кого то еще. Стала опять разбирать, нашла то что выше уже описывала. Подозреваю что они как то связаны между собой. Как подступиться к этому - не знаю. Информации не хватает.
  Да, с темой Рода тоже проблемы. Там тоже делала много выписок, что то высветилось под другим ракурсом, но тем не менее складывается в пазлик, только некоторых пазлов не хватает.
За подсказку спасибо, еще раз пройдусь по Роду.

ЕкатеринаРинич

Добрый день, дорогие коллеги, Мне 19 лет, учусь на первом базовом курсе, вчера умерла мама, смерть от боевой ракеты, мгновенная, последние дни проводила с позитивом и в спокойствии. Хотела бы спросить был ли у кого опыт общения или получения знаков от недавно умерших близких, очень хочу выйти с ней на контакт, почувствовать присутствие. Я подозреваю, что это возможно только в первые сорок дней, а то и три, поэтому прошу у вас помощи... Не успела ей сказать как сильно люблю, у меня были проблемы с раскрытием чувств к ней, хочу быть уверена что она это знает и слышит. Буду рада услышать любой опыт, которым вы хотели бы поделиться, спасибо большое.

Mario

Цитата: ЕкатеринаРинич от Сегодня в 13:01:36Не успела ей сказать как сильно люблю, у меня были проблемы с раскрытием чувств к ней, хочу быть уверена что она это знает

Сочувствую... Держитесь. Говорят, там всё проясняется и узнается, даже если при жизни что-то было неочевидно. Так что думаю, уже знает, даже если не знала. Не стоит впадать в самобичевание, что чего-то недоговорили, недодали. Также важно правильно похоронить. Может, она оговаривалась как-то об этом. Может, предпочтения были.
Если Вы не практик со стажем в ритуалистике, с вызовом духа я бы Вам не рекомендовала. Можно такое понавызывать и наворотить... Разве что можно попросить присниться.

ЕкатеринаРинич

Цитата: Mario от Сегодня в 13:28:17Сочувствую... Держитесь. Говорят, там всё проясняется и узнается, даже если при жизни что-то было неочевидно. Так что думаю, уже знает, даже если не знала. Не стоит впадать в самобичевание, что чего-то недоговорили, недодали. Также важно правильно похоронить. Может, она оговаривалась как-то об этом. Может, предпочтения были.
Если Вы не практик со стажем в ритуалистике, с вызовом духа я бы Вам не рекомендовала. Можно такое понавызывать и наворотить... Разве что можно попросить присниться.

Спасибо за ваш ответ, насколько я знаю, она хотела кремации, сейчас нужно решить, ехать ли мне на прощание, семья против, но мне важно лишь знать хотела ли бы она сама моего присутствия там. Поэтому и хочу узнать, как можно попросить у души ушедшего знак, подсказку. Если просить присниться или просто навестить, как это правильно сделать?

Mario

Цитата: ЕкатеринаРинич от Сегодня в 13:51:27насколько я знаю, она хотела кремации, сейчас нужно решить, ехать ли мне на прощание, семья против, но мне важно лишь знать хотела ли бы она сама моего присутствия там. Поэтому и хочу узнать, как можно попросить у души ушедшего знак, подсказку. Если просить присниться или просто навестить, как это правильно сделать?

Почему семья против? Если Вы выехали в безопасное место, а на похорон нужно приехать в горячую точку, то... решать Вам. Но я думаю, Ваша мама хотела бы, чтобы Вы были в безопасном месте и Вам ничего бы не угрожало.

Маруся_М

Цитата: ЕкатеринаРинич от Сегодня в 13:01:36Добрый день, дорогие коллеги, Мне 19 лет, учусь на первом базовом курсе, вчера умерла мама, смерть от боевой ракеты, мгновенная, последние дни проводила с позитивом и в спокойствии. Хотела бы спросить был ли у кого опыт общения или получения знаков от недавно умерших близких, очень хочу выйти с ней на контакт, почувствовать присутствие. Я подозреваю, что это возможно только в первые сорок дней, а то и три, поэтому прошу у вас помощи... Не успела ей сказать как сильно люблю, у меня были проблемы с раскрытием чувств к ней, хочу быть уверена что она это знает и слышит. Буду рада услышать любой опыт, которым вы хотели бы поделиться, спасибо большое.
Здравствуйте, ЕкатеринаРинич!
Считается, что в течение 9 дней расформировывается эфирное тело ушедшего.
В течение 40 дней астральное.
Это всё то, что связывает человека с Землёй, как с местом воплощения.
Очень важно в этот период для Души попрощаться с теми, с кем была энергетическая и эмоциональная связь.
Не должно быть никаких привязок по этим связям, иначе, душе будет трудно оторваться от физического плана и идти на дальнейшее развоплощение.
Поэтому она незримо присутствует в физическом Мире, особенно, рядом с близкими.
При внезапной смерти часто Душа человека не понимает, что случилось и пытается снова вернуться в тело, но не находит его. Отсюда огромный выброс низко вибрационной энергии, и удержание на физическом плане дольше положенного срока. Это называют "неупокоенные Души".
У религиозных Систем есть способы построить канал для ухода Души, но они берут за это непомерно высокую плату. Я не о деньгах, конечно.
В Вашем случае установить контакт с мамой можно с помощью свечи и фотографии.
Просто зажигаете восковую свечу, ставите фотографию и разговариваете с мамой.
По поведению пламени свечи можно понять, что происходит с Душой.
Можно делать каждый день в течение 9 или 40 дней.
Ответы обязательно придут.
Ваши эмоции очень важно прожить, важно сказать то, что не сказали. И попрощаться с лёгким сердцем, понимая, что смерть - это переход, трансформация и свобода, в конечном счёте.