Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Эксперимент "Коронавирус". Мир меняется прямо сейчас. Построение нового Порядка.

Автор Admin, 30 марта 2020, 20:05:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

kuzma

Коллеги, в новом видео вопросы и ответы встреча 36, на 01:22:22 Ксения Евгеньевна очень подробно ответила на вопрос по вакцинам и последствиям. Если кто-то еще в сомнениях относительно "процедуры", думаю дополнительная информация поможет сделать выбор (те кто уже прошел процедуру и теперь думает что поступил не правильно - тоже найдут подсказку, в магии отказ от прав как правило, подтверждается трижды). Ну а кто сделал осознанный выбор - метаться не стоит, может такой путь и опыт нужен именно Вам. Всех с Йолем!
Истина - это то что полезно.

Mira

Добрый вечер коллеги! Мне сон приснился как будто телефон звони я Трубку беру а там слышу только дыхание и оно сильнее и сильнее. Телефон на половину белый а на половину красный. И провод такой же. Телефон с циферблатом советских времён. И как будто район трубки телефонный это подключение в голову как раз на уровне будхиала. И слова такие внутри меня. Разберись с этим. И стала я анализировать цвета красный и белый уже как проснулась и клинописи вспоминать и крест увидела красный на фоне белого. Помните в школе дежурили. Что то типа движение чистоты. Дежурство по школе на руку себе одевали. Так вот мёд эгрегор это подключки к нашим энерготелам . Прививки все что в школе Делали даже при СССР тоже подключ км. Кровь сдавали через пальцы подключки. Причём своего рода импланты мед эгрегор вживляли. И все наши карты в мед учреждениях. Мы все подключены и кормим давно этот жирный красный крест как эгрегор. Я проанализировала прогуливает и увидела что есть на это вся информация в интернете. Импланты это энергоинформационных подключи к пальцам к голове ко всем тонким телам. Просканировал себя после всех чисток по стихиям и руническим такого нет и я не пользуюсь медициной. Но дочь 16 лет выкачивает своими болячками такие ресурсы как денег так и энергии. Я ей говорю отказывайся отрекайся от болезней. Так она когда учится не хочет или устаёт осознанно заболевает и у неё подкючки. Мнепртшллсь ей объяснять как от них отказаться как  и что говорить. И выгнали нас из больницы детской после этого. Сказали в последний раз пришли. Если надо идите теперь в подростковую поликлинику. Но самое главное это то что жирный красный крест так напитан. А эгрегор мне медицины в поликлинике с ребёнком в последний раз сказал. Ну и типа идите. Тут желающих болеть в очереди полно и без Вас. Смысл что у него от нас не убудет желающих встать на наше место очереди из детей и их родителей. Так что тема этого эгрегор может и посерьёзнее Государства. Этот крест красный может быть выше эгрегор Госудаоства и пожирнее. Так как болеют и будут болеть и права свои отдавать. Без креста этого люди не денутся а государство и поменять можно при случае. А медицина это общий эгрегор мировой всего человечества. И дышит он за счёт подключён к людям. А подключают людей к нему от рождения. Ещё свидетельство о рождении не выдали а крест этот влил прививку БЦЖ. Тема глобальная и серьезная. Нужно чистить тела от его подключек. Ну один другой соскочит от привязи к красному кресту. Так этому эгрегор на это глубоко. Это система дышит от подключённых. А делающих болеть и лечиться тьма.  Покупать таблетки ходить по аптекам. Это все одно. Все общество больно. Оно кормит этот эгрегор. Единицы здоровы. Ваны например они спортивны. Больше на природе и меньше в системе. Главное отключиться от эгрегор медицины тогда и государству мы не интересны. Так как на эгоегором государства давления мощный эгрегор паразитмощнее и на много это эгрегор медицины. Ему выгодно болезни страдания ожидания в очередях перед кабинетами страдания рожениц мучения родителей от болезни их детей. А денег надо столько чтобы вылечить просто кашель. И будут гонять на КТ ещё куда то лишь бы сожрать ресурс энергию время. Обязательно надо рубить этого спрута ото всех своих тонких тел и тел своих детей. Это спрут натуральный. Отсюда разделение общества и такое отношение с прививками. Народ уже понял что это Откачка энергоресурса. Хотя нас качает этот эгрегор давно и качает этот спрут всех. Каждого человека не зависимо от эго мнения и эго. Если он не оторвал щупальца от всех своих тел. Если человек не болеет не пользуется медициной то это показатель что он оторван от системы. И он счастливчик. Почему человеку не дают жить столько сколько начертали. Морги, ампутация, забор крови, прививки, имплантация. Одни зубы чего стоят это полное издевательство боли и страдания. Это целая система забора Гаввах. Никакое государство не станет рядом по причинению страдания человека человеком. Это просто Камера пыток красного креста. Вот насильник спрут эгрегор. А ковид продолжение истязания человека человеком с одной лишь целью забрать как можно больше страха эмоций денег страданий. Похоже ещё на крест инквизиций. Все туда же в туже копилку.

Mira

Для примера если зайти в гинекологию. А там лежат девчонки молодые. Точнее они по стенкам ходят. Потому что им вырезали все внутри.  Врачи после института она уже главный врач. Работать не кому все в платных мёд центр утекли. Так туда только помирать приходить. Все это обшарпанные стены. Пропитанные болью и кровью кабинеты. Это ад в мире людей. Как люди это не видят не замечают. И всех сажают в одно кресло и ковыряют там неучи медицины своими руками. Так лучше здоровый образ жизни вести. С с жить в удовольствие а потом попадать к тем главным врачам которым ещё нет и 30 и это ведущие больницы. Там стены орут болью. Там приведения мертвых. Это такая практика для мага. Кому интересно сходите. Вот тогда можно понять просторы инквизиции. И люди сами едят и пьют что попало. Спят с кем попало. Так вот помойка тел это егоегор медицины. Там и общие могилы и морги и все это они. Не хочу обидеть врачей. Думаю они должны были уйти из этой медицины куда нибудь в частную практику чтобы помогать людям. А это Гаввах эксперимент. И работают там врачишки. Они не могут лечить у них же есть план от которого не отступить скальпель и таблетки. А это поможет людишкам? Нет потому что человеком ещё стать надо. А врач это предназначение. Сегодня эгрегор медицины нацелен на то что бы калечить Людишек врачишками и собирать свой Гаввах
Второй эксперимент. Вот Вы живете оторваны сами по себе своей жизнью. Телевизор включите и послушайте один день. Такое ощущение что в псих больницу на практику пришел. Переключая каналы в разные палаты входишь и там один больной хлеще другого. А так как я имею мёд образование, то в своё время много где была на практике. И сравнение точное. Сто процентная аллегория. Психушка с разными палатами. И у всех в телеке свои диагнозы. У каждого. Потому если не хотите заболеть энергоинформационной Отключайте его раз и навсегда. Если хотите в психушке побывать включите , попереключайте каналы. Но помните что быть там надо не долго. Только как на Экскурсии практиканту. Посмотреть как и чем их лечат. Обычно уколами и током. И как они на все это реагируют больные эти. И отключайте. Помните что всегда можно отключить любой ящик. И в этом наше с Вами поимущественно. Отключить их всех и держаться от больных подальше.

Mira

Третий эксперимент. Фильм Ной посмотреть. Картина также. Гибель общества на стадии извращения. Готовится всемирный потоп. И вот Ной берет свою семью на корабль и зверей всех тварей по паре. Остальным грозит смерть. Сын Ноя привёл девственницу на корабль и Ной её выгнал. Почему? Кричит сын? Почему ты изгнал не она была чистая. Так Ной ему ответил она из общества которое прогнило. И эта болезнь перекинется на нас и поразит наши тела. Кровь. Генетика. Извращения. Эксперименты. Сумашедшее население. Психушка всей планеты. Почти не осталось разумных людей. Суть в том что эта гадость вся заразна. Информационна заразна. Она проникает в каждое тело. Зараза поражает тела детей уже на выходе из родовых путей. По крови информационно. И не важно девственница или нет. Зараза информационна. А Ной жил своей семьей на природе вне общества и цивилизации. И только Вы сами можете спасти себя от ампутации. Ампутировать кто будет? Думаю природа. Через череду хаоса и смерть. Я видела систему. Они не живые. Системы уже нет. Они все мертвые двуногие. Одеты праздно но на них все головные уборы одинаковые это чёрные шляпы. Они просто входят в дома и рыщут своих. Они приходят за мертвыми телами. Там где души уже нет. Они обойдут все дома и заберут всех кто мертв.

Mira

Это женщины. Они заходят в дом через Вашу воду изнутри. Сначала как протечка или потоп. Смотрят какая Вода. Если Вода чистая и её протекло не много То дальше они смотрят шкаф. Насколько  он стар и забит.   Они его откроют и закроют и если все нормально уйдут. Если шкаф пуст ( ничего лишнего) и Вода чиста. И её протекло не много. Но если он забит и в воде грязь. То они уйдут но не пустые. Потому держите свой хаос в чистоте. При внешнем хаосе в мире в голове и теле должен быть порядок. Тогда будете жить. Это баланс. Никакой грязи не должно быть внутри дома вашего тела. Ко мне приходили. Это выглядит как проверка бизнеса. Но это проверка без стука и приглашения и это проверка всей Вашей жизни и ставки высоки тут на кон поставлен не бизнес и не штрафы, а жизнь.  Меня удивило то что они вошли в дом без стука. Хотя дверь была закрыта. Они вошли и не говорили не слова. Но до этого вывернули стихию воды у меня внутри. Они разлили её внутри. Были провокации. Но Вода была чистая. Это смогут понять маги. Но не люди. Не практикующие думаю не поймут. Они ходят по телам домам и душам. У них создана комиссия и они проверяют. Проверка идёт хаосом. Хаос поглотит хаос. Если внутри тела сознания хаоса нет, а есть порядок. То все ок. Ну может пожелания и какие то предписания. Но при этом жизнь. Вот это уровень сил. Это просто настолько мощно. Их было три. Скорее все это Норны. Я не уверена потому что это был хаос. Проверка хаоса в телах. Насколько гармония внешнего хаоса и порядка внутри. Соответствие. Перед тем как ко мне пришли. Во сне на кануне я слышала Танос. Титан хаоса. И видела что люди плавают в воде. У них торчит голова. А над ними мост бетонный. По мосту проходят железнодорожные пути. Между мостом и водой мало места. Люди задыхаются. Голова еле вмещается. Они кричат. Так как их заливает водой. Все их чакры тоже залиты водой. А коронарная. Корона закрыта бетонным мостом. И остался только будхиал открыт с его подключками. Темная холодная Вода. И неминуемая гибель. Так как хаос поглотил их. А корона их закрыта помощи ждать им неоткуда.

mikalyusik

Цитата: Mira от 30 декабря 2021, 23:49:27Так вот мёд эгрегор это подключки к нашим энерготелам

Mira, да, мы в него включены, также как и в эгрегор государства.
У меня с эгрегором медицины вообще интересная история. До перехода на путь магии часто болела и ходила по врачам. Стабильно у них была раз в 1-2 месяца. Но потом взялась за свое сознание, чакры и тело... Перестала болеть и ходить по врачам. И от вакцинации категорически отказалась, хотя были не то что провокации, а ежедневный прессинг на эту тему и с разных сторон!
Полтора месяца назад собиралась в поездку за границу и случайно увидела аптечку со старыми мед.записями. Я все выбросила с мыслями что мне это никогда не понадобится. Это был мимолетный порыв, о котором быстро забыла.
Вспомнить пришлось, когда вернулась и обнаружила что у меня позитивный пцр-тест. И тут понеслось... Больничный никто не давал без заключенной декларации с врачом (считайте как обновленный договор с эгрегором). Подписала понимая, что за этим стоит.
Далее еще похлеще - больница, болезнь, диагностики... Ушло куча времени и денег и еще эта история не закончилась. Другие бы сказали что мне повезло с больницей и врачами, но я понимаю что таким образом эгрегор медицины показывает свою важность и необходимость.
Тем более, что мой папа врач и я росла с этим эгрегором, с детства посещая лекции в мед.институте.

Семейный врач попался не компетентный, хотела разорвать декларацию... Но тут хитрость - оказывается ее нельзя так просто разорвать! Можно просто заключить новую декларацию с другим врачом.

Так что с эгрегорами лучше не спорить и не воевать, а находить лазейки и использовать его.
Пока мы живем в социуме и среди людей, мы не можем полностью отрезаться от эгрегоров.

mikalyusik

Цитата: Mira от 31 декабря 2021, 01:12:13Они ходят по телам домам и душам. У них создана комиссия и они проверяют. Проверка идёт хаосом. Хаос поглотит хаос. Если внутри тела сознания хаоса нет, а есть порядок. То все ок. Ну может пожелания и какие то предписания. Но при этом жизнь. Вот это уровень сил. Это просто настолько мощно. Их было три. Скорее все это Норны. Я не уверена потому что это был хаос. Проверка хаоса в телах. Насколько гармония внешнего хаоса и порядка внутри. Соответствие. Перед тем как ко мне пришли. Во сне на кануне я слышала Танос. Титан хаоса. И видела что люди плавают в воде. У них торчит голова. А над ними мост бетонный.

Какой у вас замечательный сон! Очень даже схож с моим)
У меня есть некие дополнения к нему:
Вода - это не только Хаос, но и будущее. Так что можно сказать, что это проверка на то кто в каком будущем, а точнее в какой из реальностей в будущем будет жить.
Хаос - это не просто противоположность Порядку. Если посмотреть мифы и легенды, даже о тех же титанах... То изначально был Хаос, Порядок появился уже намного позже. Могу смело сказать,  что Хаос и есть Мировой (Вселенский или Космический) Порядок или Первопричинный Порядок. Мы его воспринимаем как Хаос, поскольку не можем охватить его причинно-следственные связи нашим ограниченным сознанием.
Изначальных Хаос выше и разумов Богов. Вспомните те же легенды о Локи. У него был доступ к этому изначальному Хаосу. Все поступки, что он свершал были не спонтанны и глупы, как думают многие. Его поступки были осознанными и он понимал куда ведет остальных.
По поводу норн, то они тоже подчинялись неким законам, некому вселенскому порядку. Можно сказать, что тому же Истинному Хаосу. Они не плетут судьбы как того им захочется) Да и вообще не всем плетут, так что вы одна из немногих ;)

Насчет того, что внутри сознания человека - больше хаоса, или больше порядка - это сугубо индивидуально. У кого-то должен быть порядок (как у вас), у кого-то хаос. А может быть у кого-то должно быть и то, и другое.  ;D

Alla

Цитата: mikalyusik от 31 декабря 2021, 02:22:28Но тут хитрость - оказывается ее нельзя так просто разорвать! Можно просто заключить новую декларацию с другим врачом.
Вы когда нибудь заглядывали в эту карточку? Мне один раз удалось взять копию этих бумаг и изучить. Я очень много интересного про себя узнала) я не болела от слова совсем до 14 лет. Потом попала в больницу и там все началось... при выписке даже врач сказал, не знает что со мной и предупредил, что он обязан что-то написать), 2 месяца таскали по больницам... история болезней скорее придуманная... я все копии брала и школа и роды мамины и историю болезней... там чудеса точно! Кому интересно запросите бумаги про себя и удивитесь...
Я в школе до 10 лет числилась с ошибкой. В свидетельстве от рождения была, потом сама исправила) пошла к юристам сказали сама решай... а в 18 лет меня государство судить собралось)))) мол без прописки. Я в шоке, говорю обращайтесь к родителям... они говорят ты отвечай- совершеннолетняя)
Поэтому проверяйте все бумаги)

Alla

Цитата: mikalyusik от 31 декабря 2021, 02:22:28Семейный врач попался не компетентный, хотела разорвать декларацию... Но тут хитрость - оказывается ее нельзя так просто разорвать! Можно просто заключить новую декларацию с другим врачом.
Хочу добавить. Что смена врача несет в себе изменения и ошибки. Я сама искала и этим занималась - проверкой и доверием... пока не поняла, что каждый врач, который ведет историю должен знать все, но человеческий фактор и умалчивание ведет к ошибкам. Потому как они смотрят на бумаги... и чем больше мы меняем врача тем больше ошибки, ведь каждому нужно рассказать историю, но не все слушают. Был даже случай, что врач обиделся, что я его сменила и поставил запрет мне на поиски. У них есть свой круг общения... в итоге я сама справлялась. Изучала болезни и тд...

Mira

Добрый вечер! Да, скорее всего силы проверяют каждого на возможность держать баланс. У каждого он свой. Кто -то сдерживает в себе хаос. Кто- то наоборот его проводник. А кто- то выполняет еще какие- то задачи. Важно понимать, что если ветер дует в лицо - это хорошо.Это сложно идти. развитие есть. Если в спину, то не оченьхорошо. Значит м б остановка в пути
( развития). Должно быть трудно. Мы не на праздник сюда пришли. Оказать сопротивление. Оно должно быть сильным. Надо что то придумать, какие то новые алгоритмы, чтобы выжить в новых реалиях жизни. Гнуться надо, но   как береза, чтобы не сломаться внутри и при этом  что -то родить. И это что - то должно быть кардинально новое. Новый ребенок. Строй.  Кому сейчас легче идти? Конечно тем кто привился. Кому сложнее? Не привитым. Кто  всех сейчас поглощает, кто пытается все слить в единое, сожрать весь человеческий ресурс - это медицина. Нужно уходить из под удара. Как в айкидо. Тебя хотят в накаут, а ты уже невидим для них. Просчитывать все заранее. Не идти на поводу. Не искать легкого пути. Сначало тяжело, зато потом легче. Или сначало легко, а потом что? Отдаться медицине. Слить мед эгрегору свои права на жизнь. Ну сколько надо принять этих инъекций 3-5-10. Да бесконечно будут лить. Люди же тоже начали понимать, что уже 3 раза влили, что дальше? Сколько надо вливать. Каждые пол года теперь лить  Страх уйдет. Думаю начнется расвет. Маятник должен качнутся с размахом от медицины в сторону другого эгрегора. Чем больше прессинг. Тем быстрее будет отдача в другую сторону. Все как во время инквизиции. Прессинг, запугивание, угрозы колосальные потери работы. Людей загнали в кредиты.  Время новое, а методы одни. Указать пальцем.  Пренебрегаешь законами, уходишь от ответственности, подставляешь других и вообще какой то ты не такой как все. Может на кострище их за неподчинение. И на лобик красный крест елеем для большей убедительности. Что то  в тебе не то. Ты чужой. Распны его. Распны. Таков сейчас сюжет. Так он поменяется. Маятник все равно качнется в обратную сторону. И как цунами снесет всю эту ересь. Годы разрушений. Потом годы перестройки. Это надо убить весь бизнес и перестроить всю экономику на новые рейсы. Где за основу возьмут апартеи́д. Будут коды ограничения и прочие предписания. Но ресурсов у экономики нет. Борьба эгрегора цифры и эгрегора медицины за власть над ресурсом людей. Бесконечное рабство откат назад во времени. Потеря здоровья, зависимость от медицины. И в итоге постепенная смерть ( угасание искры ЯЕ)  Забвение памяти. Потеря связи со своей силой, Богом. Пока качнулся маятник в этом направлении. Теперь надо ждать, когда все это дойдет до дна и всплывет, чтобы качнутся в сторону созидания. Но кто- то должен  не спать. У этих кто - то скафандр есть. На голове скафанд - проведение. Видящие нового времени. Они вместе со всеми упали в бездну .  Нельзя на скафандре поставить красный елей  крест. Скафандр   помогает сохранить сознание и разум в чистоте. Чтобы, когда придет время  помочь всем тем кто попал в эту зависимую бездну и забвение своего ЯЕ. Как же все это остановить маятник - маховик. Как все запущено так сильно. Не создать нового без разрешения. Но как риски снизить тех кто в мясорубку влип.

Mira

Как будто 22 аркан в массе населения. Одурачивание или обнуление. Идет Аркан шут. Что это значит. Или вся программа эта обнуляется. Все планы постепенно сорвуться и им не сбыться. Или это все таки одурачивание и методы отъема и программа детского забвения. Болезнь альгеймца. Потеря ЯЕ. Нужно еще присмотреться. Почему на арене Аркан шута сейчас. Причем одни артисты на сцене жизни. Они и рекламируют и затягивают на кредиты и пускают пыль в людей. И полное одурачивание. И с др стороны. Не вышло. Не вышло что то сломалось в этой программе. Откат идет во времени. Удар по всей системе. Борьба за людей. Идет борьба. Высшие вмешиваются. Потому уже открыто аркан шута на арене. Прозреют в этом году. Начнется прозрение. Аркан шута везде даже со стороны Управления. Артисты на политической арене. Артисты телеведущие политики на ковидном договоре. Артисты нам расскажут как надо влить и сколько и для чего.  Контракт на большие деньги. Поправ права. Продажа совести за деньги. Контрактники продали совесть сожрали своих же за деньги. 

НАТАЛИ77

Цитата: mikalyusik от 31 декабря 2021, 02:22:28лучше не спорить и не воевать,
Не про меня ,совсем .Договариваться только на моих условиях .Не спорить..да я всю жизнь спорю со всеми ,с эгрегорами в первую очередь.Не собираюсь я не с кем соглашаться.Болезнь,это в первую очередь отсутствие баланса с самим собой.
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Златочка

Цитата: Mira от 31 декабря 2021, 17:59:46Как же все это остановить маятник - маховик. Как все запущено так сильно. Не создать нового без разрешения. Но как риски снизить тех кто в мясорубку влип.
Вечер добрый коллега Mira. У меня какая-то особая благодарность к тому, что мы пишете.
             А вот как остановить...? Думаю для этого Ксения Евгеньевна открыла уроки по ОТМ. И мы, пусть пока " в песочнице", пытаемся создавать  новую, свою реальность. И чем больше разумов начнет это делать, тем быстрее научимся мы и научатся другие. И мечтать она  рекомендует нам именно по этому!
             Я вот тут на мечтала в своем дневнике о том,  что бы в нашей области на Северо-Западе России, где всегда растили лен, вновь возобновили его выращивание и производство. И на днях губернатор подписал указ об этом. Мой вывод таков, что если мечтаешь для всех людей - вопрос может решиться ооочень быстро, а вот если для себя, может и подождет. Так, что давайте мечтать по крупному!
               
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

ИринаБ

Давно же я здесь не была. И решила почитать ветку, что б укрепиться в решении не делать вакцину. Что с каждым разом становится все тяжелей и тяжелей. В моем окружение наверное 95% точно сделали и готовятся к 3-му разу. Очень удивилась что и здесь найду тех, кто делал вакцину. Для тех же кто не делал посоветую видео, найденное в библиотеке школы.
https://www.youtube.com/watch?v=aQI6YVBCDa8

После прочтения ветки очень захотелось заболеть ковидом, пройти трансформацию и хотя бы на 5 месяцев от меня отстанут с этими прививками.

Julista

Доброго времени,коллеги. Вирус с нами уже два года,но вопросов меньше не становится. Вошли в число переболевших,муж перед Остарой заболел,я через две недели после него,дочь в тот раз мимо проскочила. Все это время наблюдаю,кто как переносит. Мужа крутило две недели прежде чем проявился вирус,с воспалением,кашель до сих пор,плюс суставные боли не проходят. У меня вирус поскакал по всему организму,я с ним разговаривала. Примерно так :"так,дружок,ты пошел по моей нервной системе. О,теперь по моим бронхам решил погулять". Перенесла легко,на ногах, из окружения никто и не понял. Интереснее всего получилось с дочерью. Должна была поехать в лагерь,по требованиям должны были сдать пцр перед отъездом. В воскресенье заезд в лагерь,в пятницу она сдает тест. В субботу получаем положительный результат,сразу же едем в лабораторию в другом городе,сдаем экспресс тест и через 5 часов получаем отрицательный результат. В воскресенье отправляем ее в лагерь,на 10 дней. Через 10 дней она возвращается из лагеря,с температурой и больным горлом. Это была среда,привезла ее домой,начали лечиться. В пятницу у нее пропал нюх,в воскресенье сделала дома ей тест по крови,вышли антитела переболевших.
Это как бы предыстория. В ноябре я обратилась к дантисту,предстояла операция на челюсти. Он отправил меня сдать анализы перед операцией,стандарный набор,общий анализ крови,свертываемость и т.д.
Я сама не медик,и далека от медицины,есть только несколько дружеских отношений с докторами. Получив общий анализ крови,призадумалась,нейтрофилы прилично ниже нормы,а лимфоциты прилично выше нормы. При этом чувствую себя,как никогда,уж не помню сколько лет такой легкости в теле не было. Но самое интересное было,когда сдала ОАК дочь,и у нее такие же показатели,как под копирку. Три доктора,с кем я потом говорила,сказали одно и тоже. Это типичные показатели у переболевших ковид. И одна доктор сказала,что восстановление крови может длиться до года. На мой вопрос " получается вирус меняет состав крови?" Она ответила -да.
Это такая  интересная смесь науки и магии получилась.

Каталея

Цитата: ИринаБ от 02 января 2022, 02:36:45
Давно же я здесь не была. И решила почитать ветку, что б укрепиться в решении не делать вакцину.
Жестокая правда от химика-генетика Елена Кириченко посмотрите. А так вообще все в школе учились был такой предмет как биология. Полученные знания надо применять в жизни, если нет сил изучать историю, религию, статистику. Ещё видео 6 летней давности : слабый должен умереть. Вообще интересно смотреть за преображением людей, которые в те времена говорили одно, сейчас совершенно противоположное. И вирусологи отказались быть вирусологами, потому что вирус вообще не доказан НИКАКОЙ, а не только это мракобесие; захотите, найдёте в интернете информации полно.

ИринаБ

Цитата: Каталея от 02 января 2022, 19:45:59Жестокая правда от химика-генетика Елена Кириченко посмотрите. А так вообще все в школе учились был такой предмет как биология. Полученные знания надо применять в жизни, если нет сил изучать историю, религию, статистику. Ещё видео 6 летней давности : слабый должен умереть. Вообще интересно смотреть за преображением людей, которые в те времена говорили одно, сейчас совершенно противоположное. И вирусологи отказались быть вирусологами, потому что вирус вообще не доказан НИКАКОЙ, а не только это мракобесие; захотите, найдёте в интернете информации полно.

Нашла видео с Еленой Кириченко, давно искала что- то конкретное, спасибо. В видео независимая ассоциация врачей против "зависимой" обсуждают вакцинацию. Очень напоминает мои споры с мужем, он за систему и вакцинацию. Я за естественный отбор.
Не перестаю удивляться тому, как люди разделились на два фронта: те кто "за" и те кто "против". И на каждое "за" есть "против" с одной и другой стороны. И странное дело, что сейчас уже никто не говорит о здоровье, для чего собственно и были сделаны эти вакцины. А вакцина сделалась неким абонементом на 6-9 месяцев, так сказать свободного входа в общественные заведения, поездки, походы на работу ну и т.д... Есть те кто делает вакцину в надежде, что все изменится, закончится период масок и все будет по- прежнему, вернемся к нормальной жизни. А другие реально верят что государство, наука и медицина заботиться о людях...Мне так кажется все эти надежды и все причины одной только иллюзией.

Каталея

Цитата: ИринаБ от 03 января 2022, 00:33:14
Не перестаю удивляться тому, как люди разделились на два фронта: те кто "за" и те кто "против". И на каждое "за" есть "против" с одной и другой стороны. И странное дело, что сейчас уже никто не говорит о здоровье, для чего собственно и были сделаны эти вакцины. А другие реально верят что государство, наука и медицина заботиться о людях...
Воспринимайте государство - как религию монотеизма. Один и тот же шаг: слушаюсь - повинуюсь. Статья бывшей монашки, какая диктатура царила в монастыре, одно и тоже действие происходит уже не в узких, выбранных группах, а повсеместно. Почитайте книгу «Ведьма» Ж.Мишле он описывает крепостные времена того же беспредела, что творится сейчас. Затрагивает интересную тему Не навести ко всему живому, телу человека, вам станет ясна форма, что сейчас происходит. Это было 200 лет назад в другом сценарии. Так же описывается и в мифах. Ни чего нового. Ну не говоря уже о нашем столетии, когда так же принимались законы относительно спида, до вакци было 600 заболевших, после прокалывания _00.000 случайно выявленных : видео «слабый должен умереть». А то что называют сказали, что по мимо животных он присутствует у всех, являясь всего навсего жизнью деятельности распада(отмирания) наших клеток, то есть умершими клетками. Вопрос в том, кто как пользуется своей черепной коробочкой. Кто-то не способен, кто-то не хочет им нужно, что бы думали за них. Странного Ничего, это человек служивый, рабство, как хочешь так и называй, Эпитетов много. Вполне можно вытянуть из памяти знания проходившие в школе, той самой биологии и понять, что на самом деле происходит.

ИринаБ

Цитата: Каталея от 03 января 2022, 03:17:35Кто-то не способен, кто-то не хочет им нужно, что бы думали за них. Странного Ничего, это человек служивый, рабство, как хочешь так и называй, Эпитетов много.

Действительно, в чем тут может быть странность, все держатся за то, что им дорого и будут это отстаивать. Многие просто не умеют по- другому жить. Быть "как все" просто и легко. Сложнее отстоять свою точку зрения. Хотя теперь до меня дошло, что не надо ее отстаивать, надо менять тактику. Все равно никому ничего не докажешь, именно по причинам разности в ценностях.

И правильно вы, коллега, вспомнили, в истории было много случаев противостояния. Чувствую себя как еврей во времена второй мировой (ну это так, грустный юмор). Прессинг с каждым разом все сильнее и не обоснованнее. Пока держусь, как могу, хоть и с ежедневными встрясками..

Рада что вы отозвались, и как-то отрезвили даже. В моменты слабости важно получить такой вот ответ. В итоге не так страшно и одиноко становится. Хотя знаю, что я не одна такая, многие сопротивляются и многим сложнее чем мне.

Dayana

Коллеги здраствуйте!
Долго думала и решила поделиться моими мыслями, именно о том, что меня настораживает в этой картине реальности.
Всегда при любых вирусных инфекциях существуют люди невосприимчивые к заболеванию. Почему всех подряд долбят этой гадостью, чтоб именно их уничтожить? Странно то, что об этом никто ничего не говорит! Должна же быть какая-то проба или какой-то вариант объяснения для этого, раз так раз раздули во всём мире поголовное изменение днк. Или же уничтожается определённо какой-то тип крови: у русских (северная расса, голубоглазых, светлоглазых) в большинстве в днк содержится R1A1, а другая группа типа турок, испанцев (южная мелкая расса, маленькие чёрные глаза) днк содержит R1B1. Вот думаю кого хотят истебить Ариев(R1A1) или Рбинов(R1B1) это же самые древние крови на земле или же всё таки есть что-то совершенно новое, которое хочет уничтожить и тех и других?
Может я не права, незнаю, пробовала думать с других сторон, но как не кручу возвращаюсь к этому. Может у вас есть другая версия чтоб разобрать эту реальность более понятно?
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Jules

Добрый день.
Коллеги, нет у вас ощущения, что с началом событий в Казахстане, тема с модной болезнью перестанет быть актуальной на тер-рии РФ в самое ближайшее время?

Шипучка

Добрый день, коллеги. Думаю, что события в Казахстане прокладывают новый событийный ряд. И да, тема вируса после раскрытия всех разыгранных политических и экономических карт уйдёт в небытие, как устаревшая и неактуальная.

Но зато выплывут на поверхность новые темы, и от них можно уже будет начинать создавать своё личное новое будущее.

Я пока просто наблюдаю за событиями. До середины января все итоговые переговоры между ведущими странами должны быть завершены. Казахстан -- это уже вишенка на торте того сценария, который не смогли разыграть, но приготовления были сделаны заранее и отразились в моменте, когда до этой страны уже никому нет дела. По моей идее, бунты и разногласия там довольно быстро можно купировать, но в связке с сильным политическим игроком. Будем наблюдать, что будет дальше)

А вирус, как пугало для населения и неудавшейся всеобщей цифровизации, должен уйти, как изживший себя одноразовый инструмент. Но конечно некоторые "элиты" могут попытаться продолжать поддерживать эту байку, но надеюсь, что этого не будет. У нас вроде хватает здравомыслящих людей, чтоб противостоять навязыванию чуждых ценностей.
Наверх

ВарвараNjord

Здравствуйте, коллеги. В этой теме нового мира важно помнить, что

Мир большой и свободный. Право на здоровье даёт мать Земля.



"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

kuzma

Цитата: ВарвараNjord от 07 января 2022, 11:30:10Здравствуйте, коллеги. В этой теме нового мира важно помнить, что

Мир большой и свободный. Право на здоровье даёт мать Земля.
Да, и что свое право на здоровье можно добровольно отдать, в том числе и генной модификацией своего организма.
Истина - это то что полезно.

Чинара

Цитата: Jules от 07 января 2022, 10:20:18
Добрый день.
Коллеги, нет у вас ощущения, что с началом событий в Казахстане, тема с модной болезнью перестанет быть актуальной на тер-рии РФ в самое ближайшее время?
Возможно на территории РФ тема с  ковидом  перестанет быть актуальной, а вот  в нашей стране  она не перестаёт быть актуальной и на фоне прошедших событий. С 5 января этого года вступило в силу постановление главного санитарного врача  о запрете  невакцинированным посещать ТД; ТРЦ; все большие магазины; банки, центры обслуживания населения, спортзалы и фитнес-клубы. Только что назначенное после путча правительство на второй день  назначения приняло  решение об ужесточении карантинных ограничений,, как там написано-  :с целью разобщения коллективов и дистанта" .Это значит 70 процентов работающих должны уйти на дом. Как сказал санитарный врач "коронавирус никуда не делся.он продолжает поражать не привитых." Все это  на фоне введённого чрезвычайного положения- комендантский час;, ограничения передвижения между населенными  пунктами.По распоряжению коменданта  области- выехать можно по справке медицинской, на похороны,за продуктами.

len

я сейчас болею и вся моя семья тоже, если бы знала как это то сделала бы ревакцинацию . Жесть просто жесть. Как можно внушить человеку что угодно, если дуть как надо.

Аша

Цитата: Шипучка от 07 января 2022, 10:54:25Думаю, что события в Казахстане прокладывают новый событийный ряд
Здравствуйте ,коллега Шипучка! Я так сказать из гущи событий) наблюдения личные, могу ошибаться.
Если брать в общем, то барагозил здесь 19 Аркан (Таро еще не изучала). Исламизация у нас в последнее десятилетие ярко выражена,модно очень стало. Ну и лозунги соответствующие.
В этом условном Хаосе, сразу был обозначен кто будет Ленин. С призывами к объединению,сплочению вокруг него. Дальше видимо будет "мир,труд,май" , ну и как следствие..."слава кпсс"
Железный занавес соорудили, то бишь интернет вырубили.
Включила первый раз за последние годы телевизор)) ,там одна повестка дня . Говорящие головы вещали, что только они всех спасут , что только они обеспечат  безопасность.
Причем тембр голосов либо как у Левитана во время ВОВ, либо слащаво-людоедский.
Из личных ощущений. Обстановка была очень напряженная( у меня такого опыта еще точно не было) при просмотре этих новостей , вдруг я ощутила минуты на 2 состояние облегчения. Сознание расслабилось,успокоилось и расплылось.Мысли ,что все не надо думать,анализировать, искать.Они все устроят,построят для тебя...дыши ровно,так сказать. Понаблюдала эти мысли,ну и вылетела оттуда. Такау явную эгригориальную подключку ощутила.
КС держать сложно было.Нехватка Воздуха,вплоть до болей в Анахате во время медитации.
А еще мой телефон во время всего этого 2 дня показывал в календаре 5 января. Два дня пялилась в экран,а там пятое и все тут)) днем вперед показывал.
Да...любимую медицинскую тему пока не отпустили, как писала коллега выше, вцепились всеми зубами. Но по идее и не должны были пока, буду дальше наблюдать.

Jules

Добрый день.
Хотя, про фильмы есть отдельная тема, но т.к. данный фильм оч. отзеркаливает происходящее, пишу суда. Фильм "не смотрите наверх" (2021). По сути он особо всем происходящем в сегодняшнем  мире: о ценностях людей из разных систем, о причинах принятия решений властьимущими\"наиумнейшими", о "экспертах-анестезиологах", о лечении людей во всех смыслах этого слова, о готовности населения лечится также во всех смыслах, о новых способах управления населением. В общем вроде и фильм-комедия, но особо не смешно. Как будто тебя провели по твоим представлениям о мире и подсветили насколько они не совпадают с реальностью... Плюс рекомендую посмотреть разбор фильма Гоблином (Д.Пучковым).

Yana_Rzheusskaya

какие же интересные мысли и выводы у  вас, коллеги. Благодарю, что делитесь. Вот почитала последние сообщения, и пришла мысль о медицинском эгрегоре: а почему символ его равновеликий крест? все на поверхности, только приучены думать, что это символ бескорыстной помощи. А символ донорства? Красны полумесяц. Еще интереснее. Теперь вспомним символ медицины: змея с креманкой. По легенде сознательно отдающая яд во благо науке. Змея. Сознательная такая. Ага. Итог - чаша яда. Прямое сообщение тем, кто имеет глаза и разум.
Как раз сегодня битый час ломала голову делать ли заказ в аптеку, прочитав побочки от назначенных препаратов. Не понятно больше вреда или пользы.  Та самая змея с ядом.

Aldagar

Цитата: Каталея от 11 декабря 2021, 19:26:49
Интересно ... В какую касту переводят людей, если его лишают право на рождение, продолжение рода (всякие генетические эксперименты, запреты на естественную рождаемость, стерилизация, искусанное мясо)  - это каста земледельцев, значит ещё ниже. Разрушение и насильственное прекращение связей купцов (устранение наличной валюты, как система заработка оставляют «Социальный рейтинг» - стукачество, вытеснив малый бизнес своими инструментами). Непонимание населения, что идёт на бойню, даже скотинка чувствует, что о людях уже не скажешь. То, что останется ну 10% населения с не Умалёнными правами, это очевидно. Иллюзия перехода для тех кто не достиг успеха в лучших обстоятельствах, явно сметается от каст находящихся на уровне земледельцев и купцов. Так вот, мне интересно, куда перейдёт подавляющее большинство людей, как-то боровшихся в нормальной среде не многих достигнуть успеха в среде новой религии. Что права отберут и все Добровольно отдадут - это совершенно очевидно. P.s: Вопрос к Меньшиковой. Новая каста плебсов, батареек, о чем говорила Меньшикова: «рано или поздно все объединятся во едино» ? Исхожу из реалией Принимаемых законов.
Думаю , что подавляющее большинство никуда не перейдет , а 10 процентов просто выйдут из муравейника и будут либо формировать свою отдельную реальность либо конфигурировать работу муравейника

Шипучка

Добрый день, коллеги. Ну не знаю. Как-то совсем мрачно картинку нарисовали.

Вчера в Дании отменили все ограничения по модной болезни, включая маски. Население, можно сказать, вздохнуло свободно.

Я вот всё смотрю за Великобританией, её принцами и принцессами. Они наследники своих богов, древних, свободных. Наследники короля Артура, ну по крайней мере это подразумевается. И ходять в масках просто безвылазно... Смотрится дико и обидно за старых богов, если честно.

Тем не менее, наше население сражается за свою свободу и сдаваться не собирается. Это радует. Есть конечно люди с промытым мозгом на эту тему, но мне с такими редко контактировать приходится последнее время.
Наверх

Александр Вед

Цитата: Шипучка от 02 февраля 2022, 09:05:54
Я вот всё смотрю за Великобританией, её принцами и принцессами. Они наследники своих богов, древних, свободных. Наследники короля Артура, ну по крайней мере это подразумевается. И ходять в масках просто безвылазно... Смотрится дико и обидно за старых богов, если честно.
Доброго дня,
Думаю, ношение масок на камеру у членов королевской семьи это все показное. Как касте правителей им необходимо показывать свое самоограничение для управления подчиненными.
Попадались заснятые кадры, где они общаются между собой без масок, думая, что их не снимают.
А то что они посещают протестантскую церковь, еще не факт, что это их истинная вера. Христианство одна из лучших религий чтобы управлять массами. И вряд ли правители будут отказываться от таких возможностей, по крайней мере публично признать, что у них может быть иная вера чем у народа.

Шипучка

Последнее время наблюдаю сюжеты в разных сегментах жизни. Очень интересно их в итоге складывать.

Снег. Очень много снега. Последний раз такие залежи были 10 лет назад. А ведь ещё не весна. А снег всё сыплет и сыплет. Ворота Хель распахнулись? Невостребованные константы вернулись в этот мир?

Война. Я бы её назвала Войной Лжи. Политики конечно всегда врали. Но чтобы так самозабвенно и нагло, как последние несколько лет. И что интересно, это видно уже всем, кто умеет думать.

Профессионалы. У меня впечатление, что профессионалы начинают показываться даже в тех странах, где идёт истерия лжи. Или по крайней мере, на них очень надеются те, кто ожидает развязки спектакля, чтоб можно было наконец начать нормально работать.

Вирус. Истерия вокруг него сходит. Отменяются или смягчаются карантины, надоевшие призывы носить маски утихают. Вакханалия с вакцинацией по ощущениям заканчивается.

Сейчас идёт Олимпиада. Праздник мира и спорта. Интересно, что будет после того, как она закончится? Какая-то веха останется позади. Ещё одна точка невозврата будет пройдена.
Наверх

Ганна

Цитата: Шипучка от 07 февраля 2022, 09:34:57Интересно, что будет после того, как она закончится?
Добрый день Шипучка.
Сибирь и Дальний восток отдадут Китаю в аренду на 50 лет.

Помнится, как то Меньшикова говорила о том, что сейчас инф. распаковывается, но придет время ее сворачивания. Самый простой метод сворачивания, это отключения интернета от слова вообще. Читаем литературу на сайтах. Так удобней и дешевле, чем покупать книги. Да и места на полке не занимают. Да и скачивают не все и не всё. Кто не успел, тот опоздал называется. Возможен ведь такой вариант?
Делай то, что должно и будь, что будет.

Шипучка

Добрый день, Ганна. Нет. Это сюрреализм какой-то. Пускать чужака на свои земли, прятать информацию... Это уже человечество проходило. У нас вроде должна начаться новая история, а не повторение старого.
Наверх

Ганна

Цитата: Шипучка от 07 февраля 2022, 11:22:10а не повторение старого.
Согласна, только у нас  ничего не поменялось. Дети богов еще не пришли. Власть и строй тот же и соответственно действия согласно строю. Новое это хорошо забытое старое. Так говорят?
Если договор не подпишут? Что помешает? Будущее закрыто временем пока.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Шипучка

Будущее создаём мы сами своими мыслями. Дети богов уже на подходе. Власть может пока и осталась старой (и очень не надолго это пока), а вот строй изменился. Изменились законы этого мира, меняются связи между ПО. Меняется структура политики и экономики. Вообще, люди могут помешать любым договорам. Куриные коды уже не дали ввести. Почему вы обычных людей со счетов смахиваете?

Так что разговоры из разряда, "что если..." можно сразу переводить в область фантастики. "А если завтра нападут инопланетяне..." США уже слушок запускать начали в этом направлении. Но если знать магические законы, то понимаешь, что инопланетяне не нападут. А если не знаешь, то можно начинать подчиняться мировому правительству (что есть паразит, омела на омеле), которое эту сказку выдумало, чтоб людей держать в страхе и повиновении.
Наверх

Александр Вед

Цитата: Шипучка от 07 февраля 2022, 11:22:10
Добрый день, Ганна. Нет. Это сюрреализм какой-то. Пускать чужака на свои земли, прятать информацию... Это уже человечество проходило. У нас вроде должна начаться новая история, а не повторение старого.
Доброго дня,
"Пускать чужака на свои земли, прятать информацию..."
А что если уроки не усвоены, значит необходимо повторить пока не будут усвоены ?

Шипучка

Цитата: Александр Вед от 07 февраля 2022, 13:24:33А что если уроки не усвоены, значит необходимо повторить пока не будут усвоены ?

Доброго дня, коллега. Ну вот опять шарманка: а если, да кабы.

За себя могу сказать, что уроки усвоены. Так что не пойму, что вы именно хотите спросить в итоге.

У нас тема: установление нового порядка. Наблюдения за изменения действительности. А не гадание на кофейной гуще. А говорю о фактах, а не о слухах. И постить сюда слухи считаю неправильным. Как и поддерживать разговор основанный на них.
Наверх

___Таисия___

Цитата: Шипучка от 07 февраля 2022, 09:34:57
Отменяются или смягчаются карантины, надоевшие призывы носить маски утихают. Вакханалия с вакцинацией по ощущениям заканчивается.

Я тоже так подумала.
А сег выходила из магазина, а на встречу 2 сотрудника ПДН:  Почему без маски, а вы знали, что нельзя ? и проч...
Поняла, что не отвяжутся, спросила- чего хотите то. Побеседовать и протокол составить.
15 мин времени отняли.
И прям до смешного: Вы согласны, что были без маски? Говорю:Да.
Тогда пишите, что согласна и впередь этого не повториться.
А я подумала, неужели это всегда были такие глупые провокации, как я раньше этого не замечала.
Сказала, что согласна с тем, что была без маски, а вот общать вам ничего не буду.
И это как раз перед зачётом в мед, в котором учусь.
И такое состояние мерзкое, когда, все это закончилось. И гнев, и возмущение, и в то же время спокойствие от понимания, что происходит. Эгрегор государства нашел, как зацепить, по другому то не может уже, не за что больше.

Шипучка

Согласна, провокации идут. У меня в конце января конфликт на эту тему с работниками ресторана вышел. Сумела найти решение, устроившие нас обоих. Хотя настроение тигра с полдня было. Но всё равно, на вирусные требования мало кто уже внимание обращает. Хотя, я сталкивалась с людьми, которые не снимают намордник. Говорят: меня чуть не оштрафовали в прошлом году, я теперь носить буду. И сразу понимаешь, какого уровня сознание находится перед тобой.
Наверх

Olga Ra

Цитата: Ганна от 07 февраля 2022, 11:31:24Согласна, только у нас  ничего не поменялось.
Добрый вечер, коллега.
У каждого мага свое "нас", не так ли? Вы в своем сообщении озвучили картину, которую видите Вы, если конечно это был не сарказм.
Приглашаю Вас взглянуть в такую реальность, где дети богов - это мы, каждый из нас, более или менее осознавший себя, и сейчас самое-самое время перемен - Имболк, время в которое начинает просачиваться будущее.

KaterinaHol

Доброго времени, коллеги! Добралась и до меня какая то хворь (не знаю коронавирус ли, до теста я пока не дощла, не доехала или не долетела, тк из своего леса в город выбираться совсем не хочется), просто валит с ног, слабость нереальная,и такая непонятная дрожь во всем теле. К слову сказать, не болела я уже 11 лет, и вот сие "диво" таки на меня свалилось, или я где-то его подцепила.
Кстати маски в транспорте одевала, но честно не из за боязни вируса, а из за того что люди неоднозначно стали вонючие какие то, как дыхнет кто-то -  вроде гнили обьелся, ну невозможно, хочется не одну а 10 масок надеть и шарфом укрыться.
Раньше я такого не наблюдала, противно даже от того что кто то рядом дышит - такой смрад изо рто у людей, а до тошноты(((

Admin


Admin


Admin


Olga Ra

Новость не про коронавирус, но про системные изменения, на мой взгляд этот пример ярко иллюстрирует ослабление религиозного эгрегора:

"Папа римский Франциск 25 февраля посетил расположенное в Риме посольство России в Ватикане.
Reuters назвало визит папы римского в посольство РФ «беспрецедентным отклонением от дипломатического протокола». Издание NBC News также отметило, что у подобного шага не было прецедентов, поскольку, согласно протоколу, послы встречаются с папой в Ватикане по его приглашению."

Теперь приходится самому ножками ходить.

Шипучка

Добрый день, коллеги. То, что сейчас творится в мире, очень похоже на коронавирус мозгов.

То, что это последствия или отражение модной болезни, это видно. Вирус боролся со здоровьем человека. Политики сейчас борятся за земной ресурс.

Обновляется эгрегор государства. Сегодня ночью определила попытку подселения в меня пакетной информации с лозунгами: наше государство сильное, великое, ура-ура! Какое счастье в нём жить.

Хорошо что у меня есть опыт определения этого безобразия. Отбила атаку, не позволила укорениться этой мысли, можно сказать. А у кого такого опыта нет? Ну ведь проникнутся же. В общем в этой мысли на первый взгляд ничего такого нет. Если глубоко не всматриваться. Потому что скорее надо любить и гордиться Землёй, чем эфемерной страной. Но здесь не только в этом дело. В новостях я вижу, как тихой сапой идёт пропаганда хэ и восхваление аккуратное мусульманства. Получается под новой яркой обёрткой нам скармливают всю туже конфету монотеизма. А любое ядро монотеизма держится на идее рабства. На идее, что человек не может иметь ничего. Ни собственности, ни денег, ни тем более высоких потоков.

Очень опасный эффект. Не все разберутся, где здесь ложь, а где здесь правда. Будьте бдительны, коллеги. Включаем своё ЯЕ и придирчиво рассматриваем всю информацию, которая приходит. Перетряхивая ее на наличие "вшей".

А ресурсы Мать-Земля даёт человеку, а не эгрегору. Но человек заражённый идеей монотеизма, сам не понимая, от её богатства отказывается.
Наверх

ирина 99

Цитата: Шипучка от 05 марта 2022, 08:20:42
Добрый день, коллеги. То, что сейчас творится в мире, очень похоже на коронавирус мозгов.

То, что это последствия или отражение модной болезни, это видно. Вирус боролся со здоровьем человека. Политики сейчас борятся за земной ресурс.

Обновляется эгрегор государства. Сегодня ночью определила попытку подселения в меня пакетной информации с лозунгами: наше государство сильное, великое, ура-ура! Какое счастье в нём жить.

Хорошо что у меня есть опыт определения этого безобразия. Отбила атаку, не позволила укорениться этой мысли, можно сказать. А у кого такого опыта нет? Ну ведь проникнутся же. В общем в этой мысли на первый взгляд ничего такого нет. Если глубоко не всматриваться. Потому что скорее надо любить и гордиться Землёй, чем эфемерной страной. Но здесь не только в этом дело. В новостях я вижу, как тихой сапой идёт пропаганда хэ и восхваление аккуратное мусульманства. Получается под новой яркой обёрткой нам скармливают всю туже конфету монотеизма. А любое ядро монотеизма держится на идее рабства. На идее, что человек не может иметь ничего. Ни собственности, ни денег, ни тем более высоких потоков.

Очень опасный эффект. Не все разберутся, где здесь ложь, а где здесь правда. Будьте 

А ресурсы Мать-Земля даёт человеку, а не эгрегору. Но человек заражённый идеей монотеизма, сам не понимая, от её богатства отказывается.
Доброго времени суток!Вы очень точно  охарактеризовали   то  что сейчас происходит, разделяю вашу точку зрения, во сне , в последнее время очень часто  пытаются подсадить  лозонги в виде идеи, благодарю школу что  дала рычаги как с этим  взаимодействовать!)

al_la

Очень опасный эффект. Не все разберутся.

Добрый день. Сама  "поймала" этот пакет информации. Прям второе дыхание открылось.
Держитесь. Никто вас не победит. Высказалась бы другими словами, но это не то место.
КЕ не раз говорила, что на чужой земле опасно что либо предпринимать, но я готова рискнуть и понести за это наказание.

Успехов.