Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Эксперимент "Коронавирус". Мир меняется прямо сейчас. Построение нового Порядка.

Автор Admin, 30 марта 2020, 20:05:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Alla

Добрый день.
Ситуация такая. Муж сделал прививку. Поехал в другую страну. Сам сделал тест. Показал, прошу обратить внимание, чуть чуть положительный. Потом второй тест отрицательный.  Вопрос что это за игры? Что значит чуть чуть положительный. Время после прививки прошло достаточно. Самочувствие хорошее. Есть прививка и отрицательный тест, но система увидит лишь положительный. И привитым тесты в обязательном порядке НЕ делают) это абсурд...

Шипучка

Цитата: Jules от 04 декабря 2021, 07:11:06а для остальных останется зона киберпанка.

А что, интересная тема. Получается, остаётся Земля и права, которыми она наделяет тех, кого сама хочет. А не тех, кто объявил себя царём горы. Только процесс наделения прав и защиты этих прав происходит медленно. Получается, пока "царьки" играют в свои иллюзорные игры, остальным "низшим" надо самоорганизоваться и создать силу, в том числе и экономическую, и социальную, и научную, и образовательную, которая встанет в противовес самозванцам. О деградации "элит" сейчас не говорит только ленивый. Но надо им как-то ещё и противостоять. Они же там "краёв" уже не видят. Такие "проекты прожестируют" -- волосы шевелятся. Измывательство над Землёй это называется. 

Цитата: Alla от 06 декабря 2021, 16:00:56Показал, прошу обратить внимание, чуть чуть положительный.

Странная формулировка. Звучит как "чуть-чуть беременна". Возможно ему придётся карантин отсидеть. А может и не придётся. Согласна, весь этот бардак предназначен только для отъёма времени и эмоций. Ни здоровья, ни здравого смысла всё это не прибавляет.
Наверх

Aron

Цитата: Шипучка от 06 декабря 2021, 16:35:58Звучит как "чуть-чуть беременна".[/
Цитата: Шипучка от 06 декабря 2021, 16:35:58Странная формулировка. Звучит как "чуть-чуть беременна".
Коллега, это называется "слабоположительный" тест. У меня был такой в стадии заболевания, когда вирус уже покидает организм, оставляя его далее разбираться самостоятельно со всем произошедшим. Подозреваю, что в этот момент человек уже практически не заражает.
Что наша жизнь? Игра!

Alla

Цитата: Шипучка от 06 декабря 2021, 16:35:58иллюзорные игры
О, это же прекрасно. Вы не расстраивайтесь. Сломать иллюзию бытия не так-то просто) знаете есть очень интересная цитата из Маги шутят - если вы думаете, что вами никто не правит, значит вами правит профессионал), это не дословно, но примерно так звучит...


Aron

Цитата: Alla от 06 декабря 2021, 16:00:56И привитым тесты в обязательном порядке НЕ делают) это абсурд...
Коллега, смотря где. Я только что получила  сообщение ,что актеры, снимающиеся в сериале для одной мировой платформы приглашаются на взятие ПЦР в офис компании. за счет продюсера, разумеется.  А привит или нет - без разницы. Собственно, понять можно - войти в сьемки и тут же "встать" из за чьей-нибудь болезни не представляется возможным.
Знаю еще что многие авиакомпании пускают на борт только с ПЦР.
Что наша жизнь? Игра!

Alla

Цитата: Aron от 06 декабря 2021, 17:22:52Знаю еще что многие авиакомпании пускают на борт только с ПЦР.
Я наблюдаю за этой ситуацией. Мой муж ответственный и всегда соблюдает законы/требования. Если он в систему попадет как "нарушитель"... я вообще тогда не знаю что происходит.
Чуть чуть беременна. Как это возможно... тест ложно-положительный!?
У нас вся страна привитых, все законопослушные. Я не высовываюсь. Занимаюсь своими делами.
Будет видно как он выйдет из этой ситуации. Отпишусь.

Aron

Цитата: Alla от 06 декабря 2021, 17:36:01у нас вся страна привитых, все законопослушные.
а расскажите какая это страна? Точно не Россия)) Это не праздный интерес, тоже наблюдаю и какой то анализ провожу.
Что наша жизнь? Игра!

Alla

Цитата: Aron от 06 декабря 2021, 17:39:02а расскажите какая это страна?
Нет, не Россия... но это же не значит, что я не могу быть с вами на связи. - Ирландия

kuzma

Цитата: Alla от 06 декабря 2021, 17:42:53Нет, не Россия... но это же не значит, что я не могу быть с вами на связи. - Ирландия
А как Вы считаете - в чем корень проблем в Вашей стране? Чем Вы жертвуете? (ради удобства?) Ложь? Непонимание (упрощение сознания)? Предательство северных богов, и своих предков? Все вместе? Почему не способны отделить истину от лжи? Вот Вы пишите корень проблем не в христианстве, поясните в чем? Процессы в мире +/- похожи.
Истина - это то что полезно.

Alla

Цитата: kuzma от 10 декабря 2021, 22:04:53А как Вы считаете - в чем корень проблем в Вашей стране?
Доброе утро.
Вопрос непонятный. Что значит Моя страна? Мой народ, понятно. А моя страна... увы. Да и предки мои, возможно, даже не на этой территории... тут смесь народов.
Проблема в людях. Они сами не знают чего хотят. Вроде говорят одно, а делают совсем другое.
Тут народ с правительством не на ножах. Возможно, где-то зеркалит Вас как страну.

Каталея

Интересно ... В какую касту переводят людей, если его лишают право на рождение, продолжение рода (всякие генетические эксперименты, запреты на естественную рождаемость, стерилизация, искусанное мясо)  - это каста земледельцев, значит ещё ниже. Разрушение и насильственное прекращение связей купцов (устранение наличной валюты, как система заработка оставляют «Социальный рейтинг» - стукачество, вытеснив малый бизнес своими инструментами). Непонимание населения, что идёт на бойню, даже скотинка чувствует, что о людях уже не скажешь. То, что останется ну 10% населения с не Умалёнными правами, это очевидно. Иллюзия перехода для тех кто не достиг успеха в лучших обстоятельствах, явно сметается от каст находящихся на уровне земледельцев и купцов. Так вот, мне интересно, куда перейдёт подавляющее большинство людей, как-то боровшихся в нормальной среде не многих достигнуть успеха в среде новой религии. Что права отберут и все Добровольно отдадут - это совершенно очевидно. P.s: Вопрос к Меньшиковой. Новая каста плебсов, батареек, о чем говорила Меньшикова: «рано или поздно все объединятся во едино» ? Исхожу из реалией Принимаемых законов.

Шипучка

Добрый день, коллеги. Вчера в первом чтении приняли закон о куку-кодах. Дикий, узколобый, несправедливый, душащий, лживый. Можно много эпитетов ему ещё подобрать. Да, конечно, можно и без этого крадратика неплохо жить. И возможно, у нас он использоваться не будет, как и все остальные граничащие с маразмом законы.

Но я хочу сказать не об этом. Сегодня вышла на улицу и обнаружила, что воздух пахнет мочой. Сначала подумала, что где-то с канализацией проблемы. Но когда почувствовала это безобразие в разных местах, поняла, что не всё так просто. В систему умирающего Порядка, добавилось ещё больше яда.

Дома этот специфический запах не ощущаю. А вот вышла на улицу и удивилась.

Очень интересно эти наблюдения сравнивать со знаниями медицины умирания.

С просторов интернета:

"Агональное состояние характеризуется более глубокой стадией умирания, это последний этап борьбы организма за жизнь. Сознание утрачивается, повышается активность центров продолговатого мозга, что приводит к кратковременному усилению дыхания и кровообращения, а затем наступает ослабление сердечной деятельности и дыхания. <...> Наступает непроизвольное мочеиспускание и дефекация (выделение мочи и кала)".
(с) Умирание и смерть. Судебно-медицинская танатология.

"Непроизвольная дефекация наступает вследствие ослабления контроля умирающего мозга над мышцами нижней части тела".
Наверх

Чинара

Цитата: Шипучка от 17 декабря 2021, 17:23:17Но я хочу сказать не об этом. Сегодня вышла на улицу и обнаружила, что воздух пахнет мочой. Сначала подумала, что где-то
Раньше очень любила гулять по улицам  города, а  сейчас  не могу,  хочется как можно быстрее  уйти,  это  как если бы находиться рядом с трупом дохлой собаки например, и противно и опасно.  Подальше от улиц города, от так называемых "общественных мест"

Alla

Цитата: Шипучка от 17 декабря 2021, 17:23:17"Непроизвольная дефекация наступает вследствие ослабления контроля умирающего мозга над мышцами нижней части тела".
Как это связано с вашей трансформацией? Почему все вокруг так, а именно у вас не так? Работая с собой вы будете видеть лишь свои проявления/страхи. Можно "умереть"/перейти в своих телах, но обновленных. Если при чистке астрала меняется наш внешний вид, то и физическое тело меняется, у кого сколько времени это занимает. Кто/что там тухнет на улице не поняла, я выходила все свежо... что странно, отметила этот факт, поэтому и пишу. Еще я заметила, что без меня мир не перестанет существовать. У всех вокруг программы и живут они милн лет - животные. А мы тут ужиться не можем. Все вокруг вонючие только я одна чистая... дада, и такое у меня было. Не останавливайтесь.
Думаю, что мне пора уходить с этого форума. Дорога/цель более менее ясна. А подгружать себе лишнюю депрессию... - я только вылезла из нее.

Шипучка

Цитата: Alla от 17 декабря 2021, 18:35:26Почему все вокруг так, а именно у вас не так?

Не поняла вопрос. Что у кого так? А что у меня не так?

У меня всё так, как нужно. Я наблюдаю внешние проявления "внесения информации" в общее пространство. И отмечаю, как внешнее пространство на эту информацию реагирует.

Меня удивила такая скорая реакция пространства (запах) на внесённый и одобренный закон в ПО порядок.

Вроде бы Земля спит и защитить её не кому. Но запах говорит о тщетности системы удержаться в правах. Её потуги всё больше иллюстрируют агонию не только в информационном, но и физическом плане.

Наблюдение показалось мне интересным, поэтому сюда его и записала.

Для тех, кто изучает мифы, не сложно догадаться, что "умирающий мозг" -- это Асгард, а "мышцы нижней части тела" -- это остальные миры, которые не принимались в расчёт при развитии высшей касты.

ПС. Сегодня слушала лекцию Стихия Воздух. Там было задание понять, как лично для вас пахнет ложь, ненависть, любовь и др. Думаю, я поняла, что для меня подлость пахнет мочой. Это интересно исследовать. Надо продолжать)
Наверх

Alla

Цитата: Шипучка от 17 декабря 2021, 18:54:23Вроде бы Земля спит и защитить её не кому.
Почему вы так думаете? Что некому. А вы кто?
Принадлежность вашего сознания к какому-то богу не говорит о конечном результате. Это лишь способ/как метод внести изменения. Ваше тело и есть земля. Проведите аналогию.
Мое тело в результате всей проведенной работы с сознанием в 35 лет лучше чем было до. И я не чувствую себя без защиты...

Шипучка

Цитата: Alla от 17 декабря 2021, 19:02:02Почему вы так думаете? Что некому.

Я трезво смотрю на вещи. Я не могу отменить идиотский законопроект. Я могу его только не исполнять, игнорировать, уклоняться и др. В какой-то мере это защита. Но только себя и своей семьи. Да, это тоже защита Земли, хотя бы маленький вверенный мне кусочек. Но если бы я могла отменить написанный бред, я бы отменила. А я не могу. И никто не может. Пока. Но мир меняется. А я наблюдаю за событиями дальше. И делаю что-то по мере моих возможностей. В мою задачу входит анализ окружающего пространства, мне нравится этим заниматься.
Наверх

Alla

Цитата: Шипучка от 17 декабря 2021, 19:12:46Но только себя и своей семьи. Да, это тоже защита Земли, хотя бы маленький вверенный мне кусочек.
Я тоже так думаю. Но вы меня извините про закон Куку мне ничего не известно, опишите его, пожалуйста, своими словами.

Шипучка

Цитата: Alla от 17 декабря 2021, 19:15:12Но вы меня извините про закон Куку мне ничего не известно, опишите его, пожалуйста, своими словами.

Этот бред не стоит того, чтоб его здесь озвучивать. В интернете полно информации по этому поводу. Я выложила свои рассуждения и наблюдения сюда, с точки зрения магии и восприятия Стихий на меняющуюся реальность, в частности Воздух. Более глубоко рассматривать дуальную подоплёку этого закона с перекосом в сторону отнятия прав на Здоровье у населения, я не намерена.
Наверх

Suhnny

Цитата: Шипучка от 17 декабря 2021, 19:40:49В интернете полно информации по этому поводу.
Так вы хоть приведите его официальное название и в какой стране применён... )
Коллеги же из разных стран и даже школа экстрасенсорике не учит.... )))
По фразе "закон Куку" в гугле ничего не гуглится... (((

GM

Цитата: Шипучка от 17 декабря 2021, 17:23:17
Добрый день, коллеги. Вчера в первом чтении приняли закон о куку-кодах. Дикий, узколобый, несправедливый, душащий, лживый. Можно много эпитетов ему ещё подобрать. Да, конечно, можно и без этого крадратика неплохо жить. И возможно, у нас он использоваться не будет, как и все остальные граничащие с маразмом законы.

Но я хочу сказать не об этом. Сегодня вышла на улицу и обнаружила, что воздух пахнет мочой. Сначала подумала, что где-то с канализацией проблемы. Но когда почувствовала это безобразие в разных местах, поняла, что не всё так просто. В систему умирающего Порядка, добавилось ещё больше яда.

Дома этот специфический запах не ощущаю. А вот вышла на улицу и удивилась.

Очень интересно эти наблюдения сравнивать со знаниями медицины умирания.

С просторов интернета:

"Агональное состояние характеризуется более глубокой стадией умирания, это последний этап борьбы организма за жизнь. Сознание утрачивается, повышается активность центров продолговатого мозга, что приводит к кратковременному усилению дыхания и кровообращения, а затем наступает ослабление сердечной деятельности и дыхания. <...> Наступает непроизвольное мочеиспускание и дефекация (выделение мочи и кала)".
(с) Умирание и смерть. Судебно-медицинская танатология.

"Непроизвольная дефекация наступает вследствие ослабления контроля умирающего мозга над мышцами нижней части тела".
Законопроект по кодам в общественных заведениях хоть и принятый в первом чтении еще не является законом для исполнения
Для этого ему предстоят еще чтения
И итоговая подпись президента
Так что еще может ситуация измениться в корне на отмену законопроекта (как это случилось с законопроектом по кодам в транспорте) или с поправками по пунктам
Сейчас, я полагаю, заинтересованные стороны должны прижучить местных царьков, чтобы те в свою очередь жучили людей в регионах
Предполагаю, что будут показательные цифры по статистикам смертей и заболевшим для острастки
Показательные штрафы, показательные инсценированные сцены с "агрессивными антипрививочниками", чтобы показать что вот такой хаос и непослушание - зло, а порядок в виде товарных кодов на каждого человека - порядок, безопасность, а значит добро
А может что-то новенькое придумают) посмотрим сей спектакль лицедеев)
Мне кажется, что либо:
- под натиском народного волеизъявления пойдут на попятную, хоть и не сразу, а еще побрыкаются (бюджеты освоены и предстоит освоить миллиардные)
- если примут (и естественно придумают новые инквизиторские ухищрения), то несогласная часть населения начнет активно двигаться в сторону построения своего сообщества, живущего по другим нормам и правилам

Александр 19

Как только выходные так ветка о коронавирус гудит как рой . Да будут изменения только постепенно как инъекции. Вы сами все много уже знаете , но это не конец . Сегодня на работе услыхал такую фразу что меня наповал разозлила . Если бы человеку заплатили определенную сумму денег то она уже побежала делать эту прививку . Человек готов продать все даже свой (дух ) за какую-то бумажку . Никакой ценности нету даже самой души . Одна пустота  в глазах . Хотел ей предложить такие организации раз готовы они на все ради денег ) вот и ценность поглотила их ! Идёт время таких перемен что вспоминать будут и жалеть ещё но толку если смотрят да не видят если слушают да не слышат .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 18 декабря 2021, 00:32:14Если бы человеку заплатили определенную сумму денег то она уже побежала делать эту прививку
Это не сплетни, есть страны в которых розыгрывают лотерею для получения приза если сделаешь прививку) методы у всех разные, но цель одна.

Александр 19

Цитата: Alla от 18 декабря 2021, 00:34:33
Это не сплетни, есть страны в которых разыгрывают лотерею для получения приза если сделаешь прививку) методы у всех разные, но цель одна.
Но к чему все это: базар . если каждый сделает свой выбор и даже сделали уже есть такие . Какой смысл рынка если торговля не идёт ? Название или уже заведено так , привычка ? Каждый за себя как всегда .. народ пал и падает ищет кто бы им управлял : привычка или желание ? Объединения нет и не будет только слова . Чтобы кулак появился нужно пальцы свести и соединить , вместе . В каждом слове своя суть как и в шутке хоть их не понимаю ) только гага ... сочетание в голове пусто у того гага
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 18 декабря 2021, 00:37:22Какой смысл рынка если торговля не идёт ? Название или уже заведено так , привычка
Понятия не имею какой за этим стоит смысл. Но как вариант свой/чужой имею. Меченный, немеченный. Думаю тут разделяют на два контенгента людей. Смогут ли немеченные выжить без их помощи. Да. Я думаю если "погадать", как вы говорите, в этом и есть смысл игры, а не в потоке здоровья...

Александр 19

Цитата: Alla от 18 декабря 2021, 00:43:03
Понятия не имею какой за этим стоит смысл. Но как вариант свой/чужой имею. Меченный, немеченный. Думаю тут разделяют на два контенгента людей. Смогут ли немеченные выжить без их помощи. Да. Я думаю если "погадать", как вы говорите, в этом и есть смысл игры, а не в потоке здоровья...
Согласен . Меньшинство проиграет , задавят любыми путями всеми возможными . О здоровье речи и быть не может . Только массовое управление и контроль . Если бы ещё избавить человека от желаний , а только есть и спать и работать на отдачу  чего почти хотят добиться.. муравейник тому пример : королева одна один закон одна религия ну вообщем . Роботы 🤖 дай но не бери . Всему своё время
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 18 декабря 2021, 00:49:41Меньшинство проиграет , задавят любыми путями всеми возможными
Не думаю. Дайте нам немного времени "очухаться". Количество превышает качество, но ведь качество важнее количества. Что важнее эгрегору Высокая бм одного или много бестолковых послушников?
Человечество уже наелось, наспалось и наработалось. Вы чего) едят уже тараканов как деликатесс, ночами бессоница, и каждый второй мечтает сменить работу, но боится - тк несет ответственность перед кем-то. Лишь бы не работать, а если и работать то абы как. Ничто не мотивирует. Сколько информации посыпалось. На, бери... но нет) так что, пока мы сами не знаем чего хотим за нас быстрее придумают... а там и поздно кулаками махать.

Александр 19

Цитата: Alla от 18 декабря 2021, 01:05:07
Не думаю. Дайте нам немного времени "очухаться". Количество превышает качество, но ведь качество важнее количества. Что важнее эгрегору Высокая бм одного или много бестолковых послушников?
Человечество уже наелось, наспалось и наработалось. Вы чего) едят уже тараканов как деликатесс, ночами бессоница, и каждый второй мечтает сменить работу, но боится - тк несет ответственность перед кем-то. Лишь бы не работать, а если и работать то абы как. Ничто не мотивирует. Сколько информации посыпалось. На, бери... но нет) так что, пока мы сами не знаем чего хотим за нас быстрее придумают... а там и поздно кулаками махать.
Махать как раз и будут . Качество важней чем количество да . Но пример тех же соседей ) количество и только чем больше тем лучше . Качество там осталось в СССР. Надеемся конечно что одумаются возможно и думать начнут но это так слова в битон с гага .. изменения все равно будут рано или поздно с той же валютой перейдёт в электронный вариант бумажка станет как раритет на память . Со временем не сразу
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 18 декабря 2021, 01:25:58количество и только чем больше тем лучше
Этим вашим количеством легко управлять - из знаний полученных в школе. Это количество само себя может уничтожить. Да и само выражение из экономики - спрос рождает предложение. Тот же ссср. Расширяться надо, а за счет чего... это все из-за денег. Деньги сами делают деньги и сами же правят, носителями потока. Только никто, видимо, этого не замечает.


Каталея

Цитата: Шипучка от 17 декабря 2021, 19:40:49
подоплёку этого закона с перекосом в сторону отнятия прав на Здоровье у населения
Посмотри закон о захоронениях в общие могилы в мирное время вступающий в силу с февраля 22 года. С подробным описанием как это должно происходить, сколько человек должно работать, если не хватит 40 га, как увеличить, трупы животных на переработку. И может кто-то задумается Почему общие ? Скрыть, не искать ? И тд. И может у кого на этом сайте спадёт иллюзия Защиты от президента Играющего роль «Доброго» полицейского (почему ни кто об этом не думает ? Почему все в каких-то иллюзиях относительно Доброго Спасителя в Любой форме ?) некого кажущегося простым людям «бреда» и Увидите Настоящее лицо, того в чем мы проживаем.

Шипучка

Цитата: Каталея от 18 декабря 2021, 02:51:33закон о захоронениях в общие могилы в мирное время вступающий в силу с февраля 22 года

Да, на этот закон тоже удивилась. Они там что, с ума посходили что ли? Для меня эта писанина ощущается, как пшик. Буквы на бумаге, которые не сбудутся.

Самое главное, что наблюдаю, сейчас очень много сводится к февралю, когда просыпается новый Воздух. В мае 2021 я наконец смогла собраться воедино из мелких кусочков. И новый Воздух я очень жду. Не тороплю, делаю всё, что могу, но больше всё-таки, что должна. Поэтому такое "законодательное подтягивание ужаса" воспринимается с удивлением и недоумением. А ещё показывает, насколько власти боятся... Чего? Того, что их съедят свои же? Может это они для себя такие площади могильника готовят? Честно говоря, я не кровожадна. Но когда власть имущие беспределить начинают, это порождает вопросы и соответствующие пожелания им угодить в ту яму, что они роют остальным.

Впрочем, я надеюсь, что до запланированного ими беспредела не дойдёт. Это нарушает многие магические законы, которые говорят о необходимости и законности равновесия.

Стало быть, исходя из этого заключения, в новом мире всё, что будет вызывать дисбаланс, всё что будет противоречить магическим законом, а также законам и желаниям Матери-Земли, будет уходить во Тьму.

Не очень пока понимаю, как это будет происходить. И даже как это может выглядеть. Поэтому, как уже говорила, тихонько жду нового Воздуха и момента, когда опять проснётся стихия Земля) У неё для всех есть место и ресурсы, и здоровье) Её фиктивными бумажками задобрить или обмануть не получится)
Наверх

Каталея

Цитата: Шипучка от 18 декабря 2021, 10:33:58
Да, на этот закон тоже удивилась. Они там что, с ума посходили что ли? Для меня эта писанина ощущается, как пшик.                                             Впрочем, я надеюсь, что до запланированного ими беспредела не дойдёт. Это нарушает многие магические законы, которые говорят о необходимости и законности равновесия.

Стало быть, исходя из этого заключения, в новом мире всё, что будет вызывать дисбаланс, всё что будет противоречить магическим законом, а также законам и желаниям Матери-Земли, будет уходить во Тьму.

Не очень пока понимаю, как это будет происходить. И даже как это может выглядеть. Поэтому, как уже говорила, тихонько жду нового Воздуха и момента, когда опять проснётся стихия Земля) У неё для всех есть место и ресурсы, и здоровье) Её фиктивными бумажками задобрить или обмануть не получится)
Что-то вы опрометчиво забываете историю с многоразовыми истреблениями, неизвестно куда девшимися Цивилизациями, войнами. Вспомните с чего начиналась Библия ? С передвижением народа в пустыню. Исходя из того, что движок меняется, абсолютно логично, что на прежних местах, домах мы не останемся, готовый, логичный с точки зрения магии закон о «эвакуации», а вот что там готово, говорит выше описанный закон. То что готовят абсолютно новый гибрид человека, абсолютно точно. То что как прежде как они говорят ни чего не останется, абсолютно точно. Вы не упускайте из виду как христианство огнём и мечем навязывало свою диктатуру. Вы абсолютно не берёте в расчёт сколько оно истребило людей , почему-то эта информация для вас скрыта. Абсолютно одно и тоже происходит, сужение возможностей. И мы в этом живем. Что касаемо равновесия, где оно было в истории Земли ? И как мы знаем по лекциям Докомпенсируют это равновесие другие пространства, не обязательно наше. Земля как хранила, там в чем по то отличается ? Это ее структура - Хранить. Я просто сильно сомневаюсь, что я и 96% жителей Перейдут на новый движок, если говорить по результатам на этом движке. Все печально. Я не знаю чему все радуются ? Любой переход будет сопровождаться кровью. Вот подумайте, осуществить это легко, перекроют точки доступа, электронные деньги, тебе скажут пойти, ты пойдёшь. Подавляющее большинство верит в хозяина и все не поймёт его вполне логичных ринятий решений. Ну единицы станут 100% хозяевами, единицы выживут. Ну куда делись Великие цивилизации, мозги которые тогда в то время были ? Всех снесло. С нашим отсутствием критического мышления, подавленных психоэмициональных реакциях шансов нет. Вообще я так смотрю, то что сейчас присходит прям 100% описание моих кошмаров, вот я видела четкую картинку, сейчас она переносится в живую. Ну вот пример перехода на «движок» грубо говоря. Явно этот переход на цветочков не сулит. На переход в свою реальность, а она же разделится, как мы услышали по лекции, может расчитывать тот, кто добился 100% результата уже при таких условиях. Мы то все перейдём, только вот совсем не туда куда рассчитывали и начнётся 5.0 ещё сотни тысяч лет подавленного рабства. Вот о чем речь то. Ну это явно не занимающиеся здесь. Ибо когда все хорошо исправлять нечего.

GM

Цитата: Каталея от 18 декабря 2021, 02:51:33
Посмотри закон о захоронениях в общие могилы в мирное время вступающий в силу с февраля 22 года. С подробным описанием как это должно происходить, сколько человек должно работать, если не хватит 40 га, как увеличить, трупы животных на переработку. И может кто-то задумается Почему общие ? Скрыть, не искать ? И тд. И может у кого на этом сайте спадёт иллюзия Защиты от президента Играющего роль «Доброго» полицейского (почему ни кто об этом не думает ? Почему все в каких-то иллюзиях относительно Доброго Спасителя в Любой форме ?) некого кажущегося простым людям «бреда» и Увидите Настоящее лицо, того в чем мы проживаем.
вы это про мое сообщение, где я упомянула о подписи президента?)
у меня нет таких иллюзий, если вы поняли именно так
это просто факт принятия законопроекта, не более
и это было не о спасении от кого-то
а о том, что на этот законопроект еще можно повлиять
в частности волеизъявлением
всё.

Шипучка

Цитата: Каталея от 18 декабря 2021, 12:54:49Вообще я так смотрю, то что сейчас присходит прям 100% описание моих кошмаров, вот я видела четкую картинку, сейчас она переносится в живую.

В одной из Мистерий или лекций было сказано, что каждый будет жить в том мире, который захочет увидеть. У вас очень тяжёлая картина мира получается. Попробуйте отвлечься от неё и найти альтернативу хоть в каких-то аспектах бытия. Не вся жизнь в законы упирается. В ней много чего красивого и интересного.

Да, история говорит об ужасах. Но мы можем начать писать свою историю. Что хотим в своём мире видеть, а что не хотим. Право доброй воли. Никто не имеет право заставлять кого-то что-то делать. Я наблюдаю за тем, что происходит для полноты информации. Но пропускать через себя всю эту грязь, вязнуть в ней эмоциями не собираюсь. Потому что им только этого и надо. Эти эгрегоры питаются страхом и временем, что на них человек тратит.
Наверх

Каталея

Цитата: Шипучка от 18 декабря 2021, 13:53:50
В одной из Мистерий или лекций было сказано, что каждый будет жить в том мире, который захочет увидеть.
Вы рассуждаете из категории ПО порядок, упуская заявленное вами выше утверждение Равновесия упуская Очевидное - ПО ХАОС. Это не та часть, которую сможешь контролировать. Как говорила Ксения Меньшикова: -«не сопротивляйся тьме, тьма достанет нас всех». Бесполезно бежать в порядок. Своё догонит. И вы рассуждаете из категории людей контролирующих этот мир или Очень хорошо свою. Ваши мечты все сбываются ? Прям вот что бы вот с лету и то что нужно ? Вы все имеете, что хотите ? Живете прям в удовольствие ?                                                                     
Цитата: Шипучка от 18 декабря 2021, 13:53:50Но пропускать через себя всю эту грязь, вязнуть в ней эмоциями не собираюсь. Потому что им только этого и надо. Эти эгрегоры питаются страхом и временем, что на них человек тратит.
Вы все равно в эгрегоре и он вами питается.

Шипучка

Цитата: Каталея от 18 декабря 2021, 12:54:49как мы услышали по лекции, может расчитывать тот, кто добился 100% результата уже при таких условиях.

Избавиться от страхов надо в первую очередь. Да, я не идеальна. Если рассматривать с точки зрения магии, то мой естественный путь -- это путь Сейда. Но есть ведь ещё и путь Трота. И добившись 100% на пути Сейда, на пути Трота получишь только нули. Совместить эти два пути не удалось практически никому на старом движке. Сейчас включается новый движок с новыми условиями игры. Если верить одной из книг  Макса Фрая, то там есть фраза: крови больше не понадобится. Вот и я хочу выйти в тот мир, где не потребуется убивать кого-то для собственного счастья и развития.

Нет, пока ещё не все мечты сбылись) как уже сказала, путь Трота мне предстоит только освоить. От Хаоса я не бегу) я сама, если так можно сказать, Хаос по отношению к проявленному монотеистическому Порядку. А вот собственного политеистического Порядка мне не хватает, по причине его нахождения в системе Трот. Когда-то этот Порядок погиб. Но я рассчитываю, что он возродится. Рассчитываю, что ошибки которые он совершил при гибели, будут им учтены. Впрочем, опять же, я сама пытаюсь учитывать его ошибки, чтоб не пустить в свой мир те утверждения и действия, которые чужды свободному человеку. Которые "утрамбуют" меня в уходящую систему в качестве питательного элемента.
Пришлось делать много чисток и провести много анализа, чтоб эгрегоры перестали цеплять "за живое". Пришлось пересмотреть отношение к окружающим и самой себе, чтоб понять, что в мире существует не единственный сценарий. И что сценарий своей жизни можно и нужно писать самому. Не рассчитывая на помощь сверху. И даже тех, кто находится рядом. А вот взять ответственность на себя за них, и понимать, куда я их могу привести и как найти нужный путь -- это да, это задачка не для паникёров. Но именно в этом ведь и заключается, наверное, путь Трота. И он пока для меня ещё в процессе) А что из него выйдет, покажет время) ни одна из столиц не сразу строилась. Буду лопатить до тех пор, пока не получу желаемое.
Наверх

Dayana

Цитата: Шипучка от 18 декабря 2021, 15:07:48взять ответственность на себя за них, и понимать, куда я их могу привести и как найти нужный путь -- это да, это задачка не для паникёров. Но именно в этом ведь и заключается, наверное, путь Трота. И он пока для меня ещё в процессе) А что из него выйдет, покажет время) ни одна из столиц не сразу строилась. Буду лопатить до тех пор, пока не получу желаемое.
Ага, именно! И лопатить придётся точно! Тоже много думаю об этом, также во снах меня настойчиво ведут к этому, так что уйти от всех и жить в избушке "на курьих ножках" для своего удовольствия не получится ;). Вот ещё плюсом ко всему, каким-то образом активировалась моя дочь(она Феб-родитель) задаёт мне очень много вопросов и сама своими методами пытается разобраться во всём происходящем. Не могу сказать что и как меня к этим мыслям привело, но упорно думаю в таком направлении: чтоб создать новый Порядок необходимо объединить эти два пути Сейд и Трот, симбиоз Диониса с Фебом для наработки нового алгоритма, старые алгоритмы показали себя как неэффективные и не подлежат реставрации. Посмотрим к чему меня приведёт эта идея :), но видя что я Дионис и моя дочь Феб ищем путь практически в одном направлении, придаёт уверености в правильном направлении.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Златочка

Цитата: Каталея от 18 декабря 2021, 12:54:49Вы не упускайте из виду как христианство огнём и мечем навязывало свою диктатуру. Вы абсолютно не берёте в расчёт сколько оно истребило людей , почему-то эта информация для вас скрыта. Абсолютно одно и тоже происходит, сужение возможностей. И мы в этом живем.
Вечер добрый, Каталея.  Мне думается, что даже если и истребили людей, то истребили - то только тела, а души при этом ушли не сломленные, а это очень, ооочень важно." Костюмчик"  всегда остается в этом мире, после смерти. Или для кого -то это не так, и " главное чтобы костюмчик сидел".
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Каталея

Цитата: Златочка от 18 декабря 2021, 20:17:23
          Вечер добрый, Каталея.  Мне думается, что даже если и истребили людей, то истребили - то только тела, а души при этом ушли не сломленные, а это очень, ооочень важно." Костюмчик"  всегда остается в этом мире, после смерти.
Если бы мы ушли не сломленные, то сейчас мы не имели бы пол памяти, тотальное порабощение и ещё ужесточение этого порабощения. Видимо кто ушёл, сейчас прекрасно живут. Я знаю тех, кто точно перейдёт и их вообще не волнует, что происходит, от них как от стенки горох откатывается, вопросы законов не обсуждают, чистое подсознание - уж как им удалось его вычистить, не знаю, и куча денег и все ладится. Это не мы. А права отбираются силой.

Шипучка

Цитата: Каталея от 18 декабря 2021, 20:27:25А права отбираются силой.

А вы "нырныте" на слой Подсознания. Да, в сфере "законов" и сверхсознания права отбираются силой. Но тогда это не законы. Это произвол. Который (ёшкин кот), карается. Давайте смотреть правде в глаза. Нельзя безнаказанно подавлять волю окружающих. Это... это как Молот Тора. Он обязательно вернётся к тому, кто его кинул.

А нам надо помнить, что в самый сложный момент жизни выживают ваны, сварты и люди умеющие контактировать с чистыми стихиями. Теперь осталось предположить, к какому лагерю мы хотим и можем примкнуть) где мы можем стать полезны
Наверх

Златочка

Цитата: Dyana от 18 декабря 2021, 18:48:15порно думаю в таком направлении: чтоб создать новый Порядок необходимо объединить эти два пути Сейд и Трот, симбиоз Диониса с Фебом для наработки нового алгоритма, старые алгоритмы показали себя как неэффективные и не подлежат реставрации. Посмотрим к чему меня приведёт эта идея , но видя что я Дионис и моя дочь Феб ищем путь практически в одном направлении, придаёт уверености в правильном направлении.
Думаю так же, коллега Diyana. И ищу пути соприкосновения и взаимодействия. Я оптимист и  знаю, что  бог Видар уже  проснулся и начинается строительство нового мира. Мне очень помогают мысли из " книги серебра". Благодарю.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Златочка

Цитата: Каталея от 18 декабря 2021, 20:27:25Это не мы.
Возможно это не вы, но о других говорить рано. Приходим то с разным потенциалом, задачами на это воплощение и результатами.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

НАТАЛИ77

Цитата: Шипучка от 17 декабря 2021, 17:23:17Непроизвольная дефекация наступает вследствие ослабления контроля умирающего мозга над мышцами нижней части тела".
Приветствую !Был период в моей жизни ,достаточно долгий лет 10 ,я наблюдала все то что описывают в медицинских энциклопедиях ,в живую .Все что описано ,с точки зрения физиологии ,верно.Но так же есть момент ,когда жизни уже нет ,а тело есть ,при поднятии выходит воздух из лёгких, человеку не сведущему ,может показаться ,что жив ...ну как же так жив же ..вот вздохнул .Это я к тому ,что не все потеряно в этом мире ,концентрация лжи огромная ,я чувствую страх огромной плотности.Возможно новый мир просто ощищает пространство .Все ведь зависит от восприятия .А оно у всех разное ,как нам известно.Для меня ,смерть ,это переход на новый уровень.Освобождение от наносного .Потому что была возможность наблюдать физическую смерть от разных причин.
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

mikalyusik

Приветствую, коллеги!

Недавно в очередной раз переболела ковидом и с последствиями попала в больницу. Там встретила разных людей с проблемами после вакцины и после ковида, и пришла к интересным выводам.

Начну с того, что тема пандемии привлекла мое внимание сразу же, еще в начале. И тогда приснился сон на эту тему:
берег моря, на берегу старенкое здание с савдеповской обстановкой и в нем сидят исследователи. В море уходит длинный пирс, по которому ходит охрана. Само же море разделено на некие зоны. И в каждой зоне разная вода. Где-то мелкая, где-то глубокая, то чистая, то грязная... И в некоторых зонах плавали люди. В одну из таких зон хотела нырнуть и я, но меня вовремя остановили и сказали, что моя задача наблюдать. Мне же очень хотелось и участие принять.

Потом наблюдая за развитием пандемии и за прогрессией заметила, что зараженность людей зависит от ментальности народа и от плотности населения на кв.м.
Заболела я тоже. Из симптомов только пропал нюх на 5 дней и восстановился полностью на 100%. При этом пцр был негативный.

Потом был еще один сон на эту тему:
Бог Локи договорился с жителями других миров совместно создать оружие против людей. Создали их два вида, двух цветов (сейчас уже не вспомню точно). Это оружие было летающее похоже на дронов. И тут, понимая, что у людей не будет ни шанса на защиту, он же создает аналогичное оружие с людьми белого цвета. И вот настал час атаки. Нахлынула волна воды, что все накрыла, потом поток воздуха и начали атаку оружие пришельцев. И они не ожидали, что им будет противостоять подобное оружие со стороны людей...

И ровно через год я подхватила вирус (на этот раз Дельту) опять. Узнала об этом случайно. Поскольку я противник вакцинации, возвращалась из-за границы и сдала пцр тест. На удивление, он оказался позитивный. Никаких симптомов, только два-три дня температура 37. И только прошел вирус, как попадаю больницу с осложнением. Точнее проблемка в моем организме была еще до вируса, он ее просто проявил и сделал выпуклой. И еще он запустил во мне сильные трансформации сознания.

Так что же такое коронавирус? Я пришла к выводу, что это часть эволюции человечества. Это тест на выживание, естественный отбор. И создан вирус не человеком, а богами. В рунах коронавирус можно сравнить с руной Дагаз. Сам по себе вирус ничего не несет. Поэтому нет стандартных симптомов. Он устраивает проверку человеку. Выявляет слабости и делает их выпуклыми.
И вирус этот не пройдет мимо ни одного человека. Просто некоторые его присутствие даже не заметит. Если человек работает над собой, над своим телом и своими слабостями, то он к ним готов. Но если человек живет в иллюзиях, чужой жизнью, без своих стойких ценностей, то у человека начинается паника, его мир рушится и он не готов к правде.
По поводу вакцинации. Это похоже на то, что процесс эволюции система хочет взять под свой контроль.

Вспоминая свой сон с оружием и смотря на все эти новые штампы, очень похоже, что последняя версия Омикрон - это то самое белое оружие со стороны людей. Хотя я могу ошибатся.

Лично я ковиду даже благодарна! За уроки, за проявление моей слабости и за запуск сильной трансформации.  ;D

Suhnny

Цитата: mikalyusik от 22 декабря 2021, 01:32:14Если человек работает над собой, над своим телом и своими слабостями, то он к ним готов. Но если человек живет в иллюзиях, чужой жизнью, без своих стойких ценностей, то у человека начинается паника, его мир рушится и он не готов к правде.
Коллега, вы прям таки разложили подробно мою формулировку "вирус от короны на голове"... )))))
И ладно обычный народ, ему не привыкать махаться со сложностями, а вот "учоному" и политическому
миру ох несладко приходится от осознания своей несостоятельности.... )

mikalyusik

Цитата: Suhnny от 22 декабря 2021, 04:56:34Коллега, вы прям таки разложили подробно мою формулировку "вирус от короны на голове"... )))))
И ладно обычный народ, ему не привыкать махаться со сложностями, а вот "учоному" и политическому
миру ох несладко приходится от осознания своей несостоятельности.... )

Да, формулировка очень четкая! :)
Заметила по своему окружению, что чем жестче ментал у человека, тем тяжелее он болеет. И с двухсторонним воспалением, и с паническими атаками. При том, что воспаление легких проходит, а панические атаки остаются. И еще панические атаки связаны со страхом Смерти. А страх Смерти связан с тем, что человек подсознательно понимает, что время очень ограничено, а он еще не оставил след после себя.  Но это все подсознательно, а жесткий ментал находит этому другое объяснение. Такой себе замкнутый круг.

Alla

Я перед проблемой вируса изучала тему бешенства животных. Старик гулял по лесу и хотел помочь животному. Оно его укусило и все... в ютубе было видео как он умирал, до последнего думал, что сделал благо. На позитиве, на камеру рассказывал, в его глазах Был страх, но все комментировали - молодец, уходит с улыбкой... я еще подумала, ну врет же... врет самому себе.
Так вот, природа болеет, леса вырубают, вода загрязненная, воздух не свежий. Кто еще у нас пьет из ручейка в надежде быть исцеленным!? Болеет природа, а человек как следствие. Животным уже жить негде. Их программа тоже вкл самоуничтожение.
А сколько новорожденных "съедают" домашние животные!? Вы хоть знаете...

Dayana

Цитата: Alla от 22 декабря 2021, 12:11:43Так вот, природа болеет, леса вырубают, вода загрязненная, воздух не свежий. Кто еще у нас пьет из ручейка в надежде быть исцеленным!? Болеет природа, а человек как следствие. Животным уже жить негде. Их программа тоже вкл самоуничтожение.
А сколько новорожденных "съедают" домашние животные!? Вы хоть знаете...
Здравствуйте Алла, на эту тему можно говорить много, вот мы, т.е. люди исказили свою реальность(причём совсем не в лучшую сторону в особенности враньём) и мало того полезли дальше искажать всё вокруг окружающее из-за собственной неполноценности. Человек не должен нарушать правила развития природы, он тут гость, а в гости " со своим самоваром не ходят". Это пример деяний человека, который возобнил себя богом и счёл нужным решать за природу как изменять и что создавать вплоть до эгрегоров, которые поработили и его же самого. Не человек создал этот мир и ему не будет прощение за содеяное, как собственно то, что мы сейчас наблюдаем: искалеченные сознания, душевная боль, подмена ценностей, создание бездушной массы, тут можно длинный список сделать ;).
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Alla

Швеция уже вводит чипы в тело. Ну, на собаках сработало, теперь можно и человеку, большинство ведь сделало прививки... что дальше?

Suhnny

Цитата: mikalyusik от 22 декабря 2021, 11:58:28время очень ограничено, а он еще не оставил след после себя.
И уже и не оставит. Или оставит, но такой, что лучше бы и не было... )

В сфере юрисдикции и здравоохранения уже сейчас вылезают многие самостоятельно мыслящие люди, а не оперирующие заученными штампами,
которые спокойно, руководствуясь официальным законодательством, обосновывают незаконность мер медицины и власти.
Сейчас их довольно мало, потому и не слышно особо, но со временем их станет больше.
А там и народ потянется более массово.

Цитата: Dyana от 22 декабря 2021, 17:18:43Не человек создал этот мир и ему не будет прощение за содеяное, как собственно то, что мы сейчас наблюдаем: искалеченные сознания, душевная боль, подмена ценностей, создание бездушной массы
На мой взгляд - здесь не человечества вина, но огребать последствия приходится, конечно, ему самому.....
Вот подумайте сами - даже здесь обучающимся приходится с трудом и усилиями преодолевать "втуленные" модели жизни, поведения, мнений,
но нас никто не заставлял, а лишь самим стало вообще неприемлемо. А все остальные - всего-лишь ещё имеют поводы потерпеть
или даже понаслаждаться текущим положением вещей....
Здесь в школе не рассматриваются, к сожалению, мужское и женское начала и влияние Земли и Солнца на человеческую жизнь.