Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Эксперимент "Коронавирус". Мир меняется прямо сейчас. Построение нового Порядка.

Автор Admin, 30 марта 2020, 20:05:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Шипучка

Цитата: anuk от 27 октября 2021, 21:53:38Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу.

Мне кажется, зависит от уровня сознания. У меня впечатление, что вся эта корона - это необходимость пройти через ПО Смерть. Кто через неё прошёл, через слом ценностей и убеждений, перетряхивания собственного ЯЕ, через налаживания связи со старыми богами, ну не может это не засчитаться. Должна же быть хоть какая-то справедливость.

А если кто хочет сохранить всё как есть в своём внутреннем мире, кто боится отойти от старой матрицы и из-за этого делает прививку, ну тут что сказать. Чтоб страшная болячка не добралась и не пришлось переживать "эффект смерти". Посыл, мотивация, мне кажется очень важны. Залезть в ракушку и не выбираться или как лягушка бить лапками, пока молоко не станет маслом.

Опять же, сколько это ещё будет продолжаться, не сказали? У многих уже положение, как на "планете шелезяка": держаться нету больше сил, держаться нету больше сил... А впереди битва Огней...

Опять же. Если честно переболел, победил вирус, а потом заставили вакцинироваться? А от вакцины уже ни горячо, ни холодно. Она уже не страшна. И абсурдна. Как в этом случае считается? Вопрос слишком многомерен, чтоб был единственный ответ для всех. Ещё вариант. А если переболел бессимптомно? Стало быть, опять переболел, справился с болячкой. Но сделав прививку без теста на антитела, можно проскочить такой важный аспект собственной победы. И отдать эту победу тем, кто вколол волшебную вакцину. Т.е. сделал твою победу своей. Дал тебе готовое решение сложной задачки. А ты и поверил. Тоже очень тонкий вопрос.
Наверх

kuzma

Цитата: Шипучка от 27 октября 2021, 21:05:49Не-не-не. Я это не говорила. Слышать потребности Земли, это не значит губить экономику и население планеты.
Коллеги Вы меня не поняли. Попытаюсь донести мысль. Надеюсь все согласны что идет процесс трансформации и появляются новые энерго-информационные процессы несущие другие частоты. Эгрегоры (совокупность т.н."система") получают эту информацию первыми, т.к. пока стоят выше человека, новые константы ими получены, НО они для многих из них токсичны! Какой выход? Нужно соответствовать НОМИНАЛЬНО, (и) или уйти в Новую простроенную под новую энергетику систему, захватив всех кто согласится. Соответственно что я предлагаю, по просочившейся информации понять характеристики новой эпохи. Далее простроить возможную приспособленческую функцию от системы, естественно нам с ней не по пути (система обязана приспособиться иначе умрет, это будет извращенно и криво потому как власть терять она не хочет). Так как понимание дает контроль, переместится из позиции ведомого в активную позицию игрока.
Истина - это то что полезно.

kuzma

Цитата: anuk от 27 октября 2021, 21:53:38Сегодня на Магии в вопросах и ответах Ксения Евгеньевна очень доходчиво разъяснила ситуацию с экспериментом и мои пазлы наконец-то сложились.
Т а к В ы озвучьте свои сложившиеся п а з л ы. И л и Ксения Евгеньевна запретила?
Истина - это то что полезно.

Suhnny

Цитата: kuzma от 27 октября 2021, 22:48:09Так как понимание дает контроль, переместится из позиции ведомого в активную позицию игрока.
Соглашусь, пожалуй. Уничтожать, полагаю, никто никого точно не будет, но меняться некоторым будет оооох как трудно.
Вот уж точно "личный рагнарёк"... )
А там действительно на усмотрение каждого - если личных сил на данный момент не достаёт, то могут и поступиться в непроблемных для себя вопросах.
Главное, думаю, не терять для себя направление движения. Да и позиция игрока в любом случае подразумевает взаимодействие с системой,
только уже на своих условиях, хоть и по её правилам.

kuzma

Цитата: Suhnny от 27 октября 2021, 22:59:19Да и позиция игрока в любом случае подразумевает взаимодействие с системой,
только уже на своих условиях, хоть и по её правилам.
Не совсем это имел в виду, взаимодействие с системой нужно сейчас, т.к. мы в большинстве в нее тесно интегрированы она нас подпинывает в нужную ей сторону (тем самым продлевая себе жизнь ), понимание (и предсказание) этих пендалей даст преимущество в защите, т.е. пусть она с нас как-бы сползет, и забьется куда -нибудь в нору, а дальше мы будем простраивать свое взаимодействие с миром (не с системой) по новым правилам.
Истина - это то что полезно.

kuzma

Цитата: kuzma от 27 октября 2021, 12:29:49предлагаю составить сообща общие характеристики (и как это видит система)
Еще раз: то что до скобок -это новые константы
Цитата: kuzma от 27 октября 2021, 18:17:12- тот, кто исполняет волю Матери-Земли, слышит её потребности, защищает её детей - имеет право на Власть
то что в скобках предполагаемая (или уже наблюдаемая) нами, приспособленческая функция совокупности эгрегоров "системы" под новые веяния
Цитата: kuzma от 27 октября 2021, 18:17:12- (отказ от углеводородной(нефть-кровь земли) энергетики, повышение цен на ресурсы с целью ограничения использования, введение углеродного налога, остановка производств по локдауну (снижение выбросов), рост влияния экологических движений, ограничение передвижений (и экспансии) человека и т.д... )

Истина - это то что полезно.

Suhnny

Цитата: kuzma от 27 октября 2021, 23:08:58а дальше мы будем простраивать свое взаимодействие с миром (не с системой) по новым правилам.
А как быть с теми людьми, которые целиком и полностью зависимы от системы не по своей воле и при её резком исчезновении приспособиться к новым условиям не смогут в принципе? Ну вот просто из-за полного отсутствия сособностей к этому на сегодняшний день. Ну вот хорошо она их выдрессировала....

kuzma

Цитата: Suhnny от 27 октября 2021, 23:38:23А как быть с теми людьми, которые целиком и полностью зависимы от системы не по своей воле и при её резком исчезновении приспособиться к новым условиям не смогут в принципе? Ну вот просто из-за полного отсутствия сособностей к этому на сегодняшний день. Ну вот хорошо она их выдрессировала....
Я так понимаю она не исчезнет (по крайней мере пока), просто будет существовать параллельно, и с радостью утащит всех согласных в ней остаться (куар-код как входной билет полагаю). Вопрос в другом, те кого не утащит что они будут делать, об этом нужно думать сейчас.
Истина - это то что полезно.

anuk

Цитата: Suhnny от 27 октября 2021, 22:30:51"Один бой не решает войны". )
Да и многие коллеги никак не перестали быть коллегами, хоть и считают допустимым прививаться. )
Проигрывает человек лишь тогда, когда сам принимает для себя такое решение.
Благодарю Вас, Коллега. Ваши слова, как мед на душу. Порой, бывает, что одно неверное решение по незнанию или неосторожности приводит к неисправимым и летальным последствиям. Так проигрывались войны, на первый взгляд, из-за "случайности/совпадений", но мы ведь понимаем, что совпадений и случайностей не бывает. Все есть результат наших мыслей, намерений, действий... Так как я любитель "залипать", до последнего бороться и, как Изида, собирать из праха уже давно умершее — пока мне уже прямым текстом не скажут или не стукнут по голове, чтобы поняла и начала уже двигаться дальше, искать развитие, а не очередной способ "оживления")) Вот поэтому и решила прийти сюда за советом, так как мне, как воздух, нужно не останавливаться. Не могу и не хочу, чтобы все оставалось, как было :)

anuk

Цитата: Шипучка от 27 октября 2021, 22:32:23Мне кажется, зависит от уровня сознания. У меня впечатление, что вся эта корона - это необходимость пройти через ПО Смерть. Кто через неё прошёл, через слом ценностей и убеждений, перетряхивания собственного ЯЕ, через налаживания связи со старыми богами, ну не может это не засчитаться. Должна же быть хоть какая-то справедливость.

А если кто хочет сохранить всё как есть в своём внутреннем мире, кто боится отойти от старой матрицы и из-за этого делает прививку, ну тут что сказать. Чтоб страшная болячка не добралась и не пришлось переживать "эффект смерти". Посыл, мотивация, мне кажется очень важны. Залезть в ракушку и не выбираться или как лягушка бить лапками, пока молоко не станет маслом.

Опять же, сколько это ещё будет продолжаться, не сказали? У многих уже положение, как на "планете шелезяка": держаться нету больше сил, держаться нету больше сил... А впереди битва Огней...

Опять же. Если честно переболел, победил вирус, а потом заставили вакцинироваться? А от вакцины уже ни горячо, ни холодно. Она уже не страшна. И абсурдна. Как в этом случае считается? Вопрос слишком многомерен, чтоб был единственный ответ для всех. Ещё вариант. А если переболел бессимптомно? Стало быть, опять переболел, справился с болячкой. Но сделав прививку без теста на антитела, можно проскочить такой важный аспект собственной победы. И отдать эту победу тем, кто вколол волшебную вакцину. Т.е. сделал твою победу своей. Дал тебе готовое решение сложной задачки. А ты и поверил. Тоже очень тонкий вопрос.
Уважаемая Шипучка, насчет темы Смерти частично с Вами согласна. Думаю, что любой переход будь то взросление, смена касты, смена места жительства, переход в другие миры или на другие системы — это смерть одного и рождение/создание другого. Тема смерти меня с самого Мабона преследует) То умершие снятся, то во сне вижу умершего, который встал и Ксения Евгеньевна учит меня тому как с этим быть, то после просмотра урока по ОТМ (который в свободном доступе) рождается фраза: Понимание дает контроль, Знание дает Смерть. При этом к Смерти я отношусь очень тепло) Она, как новый этап, освобождение и познание нового.

На вопрос долго ли это все еще будет: Ксения Евгеньевна сказала, что немного осталось. Дальше говорю, как поняла. Если что-то напутаю, очень надеюсь, что администратор укажет на мою неточность, чтобы не вводить никого в заблуждение. Нам нужно понять кто свой и в какой мир хотим двигаться или остаться. Важно — принять решение и следовать согласно своих убеждений.

Что же касается переболел или нет. Мы с супругом летом сделали вакцину. При этом первые пару раз я отказывалась. Сначала не хотела, затем была занята, на третий раз он меня таки забрал с собой. Я вакцину перенесла очень легко. Часто шутила, что у меня ощущение, что мне не вакцину, а просто воду вкололи, а вот у супруга на второй была температура и вообще он неважно себя чувствовал. Неделю назад он заболел и также перенес болезнь в относительно легкой форме (был сильный кашель, который еще остался, но уже не так страшно). Я сделала тоже тест когда узнала о его болезни, и у меня тоже был позитивный. В моем случае — пару дней голова поболела, но так как у меня иногда бывают мигрени, я это не выделила особо. Все остальное время все прошло бессимптомно. Если бы не сдала тест — не узнала бы. И здесь вопрос: заслуга ли это вакцины или мой организм такая умничка, что справился со всем так хорошо?) У меня ответа пока нет. Но точно знаю одно — если бы мне предложили еще раз пойти на это, понимая уже лучше, что происходит — я бы предпочла остаться без вакцины. Как то так..

anuk

Цитата: kuzma от 27 октября 2021, 22:54:13Т а к В ы озвучьте свои сложившиеся п а з л ы. И л и Ксения Евгеньевна запретила?
Могу сказать только то, что одним из важнейших пазлов стало — не прекращать анализировать и делать выводы из того, что происходит и окружает нас. Поясню, Ксения Евгеньевна привела прекрасный пример: Вы заходите в учреждение, Вам говорят, чтобы Вы надели маску. Вы отказываетесь, Вас могут попросить уйти, так как на этой территории действуют такие правила. И здесь самое время задуматься имеет ли тот или иной человек право или он только думает, что имеет его? Если права есть — никто не будет заставлять их доказывать. Если нужно доказывать, возникает вопрос, а они точно у Вас есть? И здесь хорошо задуматься какая территория и какие люди Ваши? Где Вы имеете право быть, а где прав не имеете. Вот об этом и буду думать и разгадывать эти пазлы. Было много всего полезного, но не хочу исказить информацию, так как пропуская через свое понимание, могу что-то не так передать. А вот вводить кого-то в заблуждение или вести по ложному следу, я точно не хочу. Не здесь так точно :)

Daro

Цитата: Ганна от 02 апреля 2020, 11:23:40Учитывая срок давности написания и частое переписывание под определенные задачи, что стояли перед служителями Христианства, имя бога ненароком упустили. Или целеноправлено убрали, чтобы скрыть. В обмане кажется и бог все прощает.
Коллега, прям все сложилось, почему постоянно нагнеталрсь, что имя бога произносить нельзя и пр. Казалось бы возьми верования древних и имя обязательно подчеркивалось и прославлялось, выделялось среди других богов, а тут вечная интрига и страх кары за знание. А ларчик открывается просто, зная имя можно разузнать больше и увидеть, что этот всеобщий бог один из многих и пантеон не наш, и характеристики бога-разума тебе не подходят и сто раз подумаешь вести ли ребенка на заклание-крещение.  Т.е. знание- это свобода и сила, потому даже с короновирусом нет четкой информации, а есть туман, страх. Алгоритм тот же. Потому то и нужно без паники искать знание, наблюдать и делать выводы самой. Мне кажется, вирус лишь орудие-чистильщик-зонд, лакмусовая бумажка сознания и фт, а мы знаем, что фт,это уже заключительный план, если закостенел по высоким тт, то фт тем более покажет проблемы. Нужно не паниковать, а работать над собой. Панику и страх ощущаю кожей, такое липкое, тяжелое, сразу ухожу в природу, там истина.

KaterinaHol

Доброго времени, коллеги! Смотрю на всю ту психоделику что происходит вокруг, и мне это напоминает немного оперу "Победа над солнцем", учитывая что я человек отчасти исскуства, то ассоциация сразу возникла...
Что интересно, вакцину я делала, причём не из за сертификата и не из за здоровья, а ради эксперимента (интереса), чего уж там...
Вот теперь проверю, как оно, жить в мире, где людей пускают куда либо по "ветеринарные паспортам" (это я так называю те самые сертификаты) Так сказать в эпицентре событий, хотя, как для меня это ни плохо ни хорошо, когда ещё будет возможность окунуться в такую психоделику и познать её изнутри

Ганна

Цитата: KaterinaHol от 28 октября 2021, 11:01:05как оно, жить в мире, где людей пускают куда либо
Добрый вечер KaterinaHol.
Ваши слова напомнили, как в союзе пускали в ресторан только при наличия костюма и галстука у мужчин. Ограничения касались не всех. Деревенским было по фиг, у них был свой "ресторан".
Делай то, что должно и будь, что будет.

KaterinaHol

Цитата: Ганна от 28 октября 2021, 17:45:50как в союзе пускали в ресторан только при наличия костюма и галстука у мужчин.
О, я помню дед рассказывал, что в магазине тол ко по паспорту и прописке что то купить и то, если продавец решит, надо ли покупателю это))) очень интересно за происходящим наблюдать)

Daro

Цитата: HELENA1977 от 07 апреля 2020, 15:42:45время свое отдаем, что ли? кто нашел себе занятие, тот не отдал свое время), и изменение сознания имеет место быть (хорошо помню первые дни изоляции, когда буквально убегала на природу и физически чувствовала, как "прочищаются" мозги ),
Коллега, абсолютно согласна с вами, я оказалась на время изоляции в деревне и как по моновению палочки Природа все расставила по местам, я стала к ней с еще большим почтением относится. Вернулся природный режим, дела закрутили, смотреть тв некогда и незачем. Как включишь и сейчас одна тяжелая атмосфера " всем конец".  Вернулась в город, сразу отравляет паника окружения, как сумасшедшие. Мне кажется,  вирус инструмент сил, призванных убрать пену и пузыри, которые насоздавали, а вот настоящее останется и проявится.

KaterinaHol

Доброго времени! Помню, часто люди, обсуждая дорогую коммуналку, шутили, что за воздух платить придётся скоро. Это время настало, люди платят на воздух, своими жизнями...люди отдают право на свое здоровье мед эгрегору, за то, чтобы дышать кислородом...так ведь получается? Просто ужас что творится кругом, у нас такие очереди и в больницы, и на вакцинацию...

Mira

Добрый вечер! Все кто еще не принял для себя решения можно послушать песню: Пророчество Вёльвы - Последний станет первым. Особенно последние 4 строчки.  Думаю, что это аллегория на то, что сейчас происходит. Рогнарек. Связывание Фернира и последствия исхода. Легче поддаться. Сложнее устоять. Толпа. Ненависть. Страх.
Кто еще держится и сможет держаться и стать последним, то это для Вас.
Все известно для привитых.  А для непривитых эта песня и статус гладиатора.

Дыханье стало чаще, сердце рвется из груди.
Бесследно тают в воздухе мгновенья тишины.
Ты слышишь, как ликует возбужденная толпа:
«Идущий на смерть гладиатор, мы приветствуем тебя!»

Сталь громко бьется о щиты в бесчисленных боях.
Повержен тот, кто ощутил хоть на мгновенье страх.
Фортуна любит храбрецов, от смерти сохранит.
Стань самым лучшим среди них, тогда в веках ты будешь не забыт.

Последний станет первым, честь и совесть сохранив,
Вновь обретя свободу, смерть в сраженьях победив.
Рожденный вновь из пепла, словно феникс из огня,
Идущий на смерть гладиатор, мы приветствуем тебя.

Горячая густая кровь стекает по клинку.
Удары в гонг возобновят смертельную игру.
Добудь в сраженьях славу, стань любимчиком толпы,
И вот тогда настанет день, когда, быть может, свободным станешь ты!

Последний станет первым, честь и совесть сохранив,
Вновь обретя свободу, смерть в сраженьях победив.
Рожденный вновь из пепла, словно феникс из огня,
Идущий на смерть гладиатор, мы приветствуем тебя.

В бой опять вступаешь с самою судьбой,
Бесстрашный, непобедимый герой!
Смерть по пятам следует за тобой,
Но ты рожден побеждать под счастливой звездой!

Последний станет первым, честь и совесть сохранив,
Вновь обретя свободу, смерть в сраженьях победив.
Рожденный вновь из пепла, словно феникс из огня,
Идущий на смерть гладиатор, мы приветствуем тебя.

Однажды на рассвете зазвучит военный рог.
Великий Рим, поверженный, падет у твоих ног.
И громким эхом твое имя воспоют века – Добывшего свободу и поднявшего восстание раба.

Речь идет о правах. Если нужны права, то это только статус гладиатора, бой, выдержка непонимание и рев толпы. Выдержишь - получишь статус Свободы и неубиваемые права.


Рута

Цитата: Ганна от 27 октября 2021, 14:25:39каждый будет иметь право на свое развитие, образование, не зависимо от статуса семьи.
Прочитав этот пункт, пришло, что права-то наверное будут, однако реализация этих прав будет тяжелее, чем раньше и сейчас. Как у Ломоносова. Слишком много сейчас так называемых юристов, медиков и прочих, таковыми не являющимися, но ресурсы на обучение получившими.  А тяжелая реализация прав заставит осознанно подойти к этому решению. 
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Чинара

Цитата: Mira от 01 ноября 2021, 20:32:36Добрый вечер! Все кто еще не принял для себя решения
Тем кто уже давно  для  себя принял решение тяжко. Весь этот год на меня  наседают с этой процедурой, особенно на работе, то уговоры, то угрозы, то откровенный шантаж. И весь этот год я один в поле воин, потому как ни среди родных, ни среди коллег, к этому дню нет никого кто не прошел бы эту процедуру.

kuzma

Цитата: Чинара от 02 ноября 2021, 07:43:40Тем кто уже давно  для  себя принял решение тяжко. Весь этот год на меня  наседают с этой процедурой, особенно на работе, то уговоры, то угрозы, то откровенный шантаж. И весь этот год я один в поле воин, потому как ни среди родных, ни среди коллег, к этому дню нет никого кто не прошел бы эту процедуру.
Думайте в сложные моменты о коллегах не с работы, а с этой школы, тогда не будет такого чувства одиночества, здесь большинство таких кто стоит на своем. Держитесь, по косвенным признакам Рагнарек будет до Йоля.
Истина - это то что полезно.

ВарвараNjord

Цитата: Mira от 01 ноября 2021, 20:32:36Добывшего свободу и поднявшего восстание раба.
Здравствуйте, коллега. Фишка как раз в том, чтобы выйти из этой концепции раба, добывающего свободу. Так как свобода и это право у тебя уже есть по Земле. И не нужно этой дуальности и этого сражения. Так как мы не рабы, мы не гладиаторы. А просто свободные уже люди и право имеем. Вот этот сладкий бой и возвеличивание гладиатор это как раз то, что сильно и негативно влияет на нас сейчас. Так как нация продолжает развитие по типу римской империи. И вся эта тема с вакциной очень напоминает зрелище гладиаторской арены. Но надо выходить за рамки коллективного сознания и быть изначально свободным, не участвовать в зрелищных боях. Это тоже право и выбор.

Цитата: Рута от 02 ноября 2021, 07:36:14реализация этих прав будет тяжелее, чем раньше и сейчас
Реализация есть и даже легче может быть. Особенно в образовании в нашкй стране. Тут очень хорошая форму семейного образования и много свободных вариантов реализации её, в разных образовательных подходах без каких-либо систем. Для взрослых также больше возможностей появилось.

Цитата: Чинара от 02 ноября 2021, 07:43:40Весь этот год на меня  наседают
Уходите оттуда, где наседают. Жить в пространстве своём без наседаний, ваше свободное право и выбор. Сражаться ради сражения, как гладиатор, тоже может быть определённой не свободой и рабство в системе. Надо просто выйти из этого, защитить свое право, без сражений, оставив арену для желающих рабов и зрителей. Вы же - свободный человек, имеющий право жить без наседающих.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Светлана Баженова

Вставлю свои пять копеек  :)
Я ковидлом переболела накануне того, как это
стало мейнстримом, в феврале 20 года. Я была очень занята своими творческими делами ( я художник и готовилась к выставке) поэтому даже не знала, что это ковид. У меня была температура 40 и кашель, и прочие радости, но мне надо было срочно сделать картину к одному важному поводу. Поэтому я просто делала ее, несмотря на полуобморочное состояние. Когда картина была готова, болезнь просто ушла на следующий день. 
  С тех пор больше не болела вообще, хотя хожу везде, где хочу. К прививке отношусь нейтрально, скорее всего не так страшен черт, как его малюют, хотя делать ее не спешу. Я доверяю своему организму, больше, чем Спутнику V.
А QR-коды... Если они так нужны системе, можно найти способ их внедрить, никого не спрашивая. Вас же не спрашивали, нужен вам паспорт или СНИЛС?
Я не верю, что "мировое рептилоидно-массонское правительство" с планеты Нибиру, так всесильно, и всегда, знает что делает. Скорее всего, на данный момент оно лихорадочно спасает свою жопу, потому что во всем мире горит, то одно, то другое и выходит из под контроля.
  Про правительство России вообще молчу, эти бездарные люди ни о чем, кроме собственной власти и наживы думать не могут.
Чем больше об этом думать, тем больше учувствовать в массовой истерике, и тем больше притягивать к себе связанные с этим ситуации.
  Из моих знакомых все, кто в первую и вторую волну сидели дома и боялись, переболели уже не один раз, и с прививкой и без.  Где внимание там и энергия.
 
Из мудрых книг черпая знания, трудом усердным постигая сущее, я стены раздвигал сознания, а оказалось, что они несущие

kuzma

Цитата: Светлана Баженова от 02 ноября 2021, 17:02:39А QR-коды... Если они так нужны системе, можно найти способ их внедрить, никого не спрашивая.
Есть закон свободы воли, за исполнением которого следят и спрашивают если что. Он этой системе то и мешает, как кость в горле. Обязательно нужно получить согласие (а это их жутко бесит). Насчет паспорта, вы ведь добровольно участвовали в ритуале его получения? Время много потратили? В бумагах свою подпись ставили? Ну и наверное деньги какие-то. В самом паспорте ваша подпись тоже означает согласие с изложенными в нем постулатами. Вот и получается -вы идете добровольно на ритуал выражая свое согласие с его проведением и наступающими последствиями.
Истина - это то что полезно.

Светлана Баженова

  Уважаемый Kuzma, вещи типа паспорта дело добровольно-принудительное, терпеть не могу бюрократию, но санитарный минимум так или иначе присутствует у всех. С другой стороны какие последствия жизни, например, без паспорта? Становиться маргиналом и прекратить участие в любых социальных процессах?  Скорее всего, в скором будущем, весь набор документов и без ковида приобретёт электронный вид.  Хорошо это или плохо, но это неизбежно.
   Мне кажется, свобода воли и свобода выбора внутри нас, и состоит в том, чтобы выбирать ту реальность, которая нам предпочтительнее, вне зависимости от внешних обстоятельств. И оборачивать любое событие в свою пользу, а не становится его жертвой.
  Получая тот же QR-код можно вложить в это событие массу трагизма, и видеть попрание системой внутренней свободы и угнетение личности, а можно относиться, как к проездному талону в метро. И влияние на жизнь будет иметь именно внутреннее состояние, а не факт получения QRкода или прививки.
Из мудрых книг черпая знания, трудом усердным постигая сущее, я стены раздвигал сознания, а оказалось, что они несущие

kuzma

Цитата: Светлана Баженова от 02 ноября 2021, 20:27:21Получая тот же QR-код можно вложить в это событие массу трагизма, и видеть попрание системой внутренней свободы и угнетение личности, а можно относиться, как к проездному талону в метро. И влияние на жизнь будет иметь именно внутреннее состояние, а не факт получения QRкода или прививки.
Воин должен сражаться а не подстраиваться (и уж тем более менять свою свободу на какие-то плюшки).
Маркиз Керзон ((1859 – 1925) генерал-губернатор Индии, затем министр иностранных дел Великобритании) на вопрос, что должна делать девушка при встрече с насильником? ответил — She should lie back and enjoy it -Ей следует лечь и наслаждаться. Этот совет актуален сейчас для Европы, которая пустила к себе мусульманских мигрантов. Но! Вы правда не видите альтернативы ?
Что бы там не было в этой злосчастной вакцине, мне претит сама мысль, что я сделаю ее под давлением.
Истина - это то что полезно.

Mira

Добрый вечер! Хочу поделиться своими наблюдениями. Продолжаю общаться с людьми и наблюдаю за тем, как все  происходит. Те кто был привит 5-6 месяцев назад заболевают и причем практически все. Многие попадают в больницы.   Знаю потому ,что продаю путевки . А куар код здесь главное. Поэтому вижу  и кто не привит. Так же могу сказать и то, что кто не привит, но имеет Куар код не находят успокоения. Казалось бы  решили все свои проблемы , есть билет в мир поездок, ресторанов, торговых центов, не запрещено ходить на работу.  Этих людей   по прежнему колбасит. Они и жалеют, что приняли такое решение. И понимают, что выбора у них нет. И бояться. М.б. даже  больше бояться.  Каждый день они думают о том, что всех заставляют и это не правильно. Кто смог принять себя тот смог.  Есть и те, кто не смог принять себя и свой выбор. Значит ли это , что эгрегор Государства держит всех под контролем и не отпускает  " не привитых" или " ложно привитых".  Думаю, что  не привитым морально легче, так как они по крайней мере остались со своим ЯЕ. У них нет внутреннего расшатывания системы. Так или иначе делаю для себя вывод, что это не вариант. И так задача не решится, а только внесет больше хаоса и неразберихи в сознание. Все это напоминает ваучеры. Кто то пошел поменял на колбасу, кто то на 1000  рублей, а кто то просто себе оставил. Кто то же зная схему собрал все ваучеры и обменял на ресурсы, которые человеку по праву принадлежали как и здоровье. Очень ассоциации похожие, да и участники все те же. Тогда ресурсы отобрали. Теперь мы за все платим. За воду, за электричество, за газ, за имущество, налоги разные. И сейчас отъем.  Отъем, только на этот раз право на здоровье отнимают и право на жизнь. Потом еще и за лечение платить придется пожизненно после вакцинации. Так как отъем прав на здоровье через  отрыв человека и его  связи с землей и другими стихиями.  И причем добровольно. Хотя кажется , что принудительно.

Aron

Цитата: Mira от 03 ноября 2021, 19:38:43Этих людей   по прежнему колбасит
Коллега, есть исключения) Мы с мужем, например. Не поверите - ну вообще не колбасит. Да, я переболела будучи привитой, довольно легко. Муж бессимптомно.  Во время болезни познакомилась с Локи, он связан с тем что происходит. На способностях к обучению ни прививка, ни болезнь не отразились. На состоянии Я есмь тоже. В моей реальности эта прививка как...ну скажем, сделанная мной лет 8 назад прививка от желтой лихорадки.
Свобод моих условных никто не нарушал, прививку сделали задолго до введения qr
Жизнь выстроена так, что хоть с qr хоть без него - живем в частном доме и работаем удаленно, причем на себя. 
Во время болезни услышала от Локи "Кто не спрятался я не виноват". А вывод каждый делает для своей реальности. Упасите Боги кого то агитировать или разубеждать.
Что наша жизнь? Игра!

Mira

Уточнение- колбасит тех кто не привился, но имеет Куар код. Кто сделал для себя решение сам - это другое. Он принял либо это, либо то. А кто -то оказался между между. О них речь, что не нашли покоя, даже после такого исхода и решения. И это тоже не для всех. Просто делюсь своими наблюдениями и опытом общения с людьми. Как и кто все это переносит. Согласна Локи здесь замешан. И даже очень. Похоже на его проект. Так как через этот проект идет трансформация уснувших. Они либо проснуться либо нет. Так или иначе сейчас попрятаться по норам будет лучше. Иначе по стене размажет всех. И тех кто не спрятался и вылез наружу в том числе. Бури, ураганы, наводнения, землетрясения, вулканы  и самолетов биение  и т д и т д и т д
Вспомнила. Во сне мне сказали Лодур тестер. Лодур это же Локи. Значит тест его.

Lecz

Цитата: Aron от 03 ноября 2021, 19:59:02"Кто не спрятался я не виноват"
Это круто, и очень интересно, что имел ввиду Локи, но сказано в его духе.)
Вы наверное правы, каждый услышит свое.
И выберет свое, главное быть уверенным в этом выборе. А уверенность напрямую зависит от проявленности оси.
И сейчас как никогда стало очевидно насколько мир переполнен идиотами. Все человеческие избыточности выпукливаются. Людей словно выворачивают наизнанку, огаляя все внутренности. Отсюда ощущение неадекватности происходящего.
Страшно тем,  кто "не знает что это такое", как сказала одна героиня ютуба "если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое". Но к нам ,коллеги, это не должно относиться никаким боком, чуть богом не написала)


Suhnny

Цитата: kuzma от 02 ноября 2021, 22:30:10Воин должен сражаться а не подстраиваться
Я бы уточнил - воин должен понимать, за что сражается и ради чего.

Вот допустим, есть у чеовека средней руки бизнес, направленный на оздоровление человека.
Взять хоть бы того же Ю.Фролова.
Бизнес - форма хозяйствования, придуманная системой.
Соответственно - хочешь заниматься бизнесом - соблюдай необходимые для этого правила.
Как по-вашему, что сделает воин - плюнет на всё "ибо заставляют" или таки во избежание лишней мороки
сделает себе прививки и продолжит заниматься полезным для общества делом?

Цитата: Lecz от 03 ноября 2021, 20:33:38И к нам ,коллеги, это не должно относиться никаким боком
Целиком поддерживаю.
Воин не потому воин, что сражается против кого-то, а потому, что сражается ЗА что-то.
Уничтожать изжившее лично в этом процессе нет необходимости - само отомрёт.
Только и нужно, что держать в поле зрения, чтобы нервы не попортило.

Mira

Мне вообще сказали на тонком плане  сидеть не рыпаться 3 месяца.  Сидеть тихо и не вылезать.
И главное ничего не бояться. И предприятие закрыть на это время. Приостановить деятельность. Что я и сделаю. Потому, как камнепад всем обеспечен. Если Лодур в проекте.  А мы уже видим всему подтверждение. Именно он дал людям румянец и душу. Именно он дал людям живость. То лучше делать так,  как  и задумано в проекте. Сидеть и не рыпаться, а просто наблюдать.  Сказали потом будет большой суд и свобода и солнце. Но надо ждать. А после заявления коллеги о том, что  кто не спрятался, то он не виноват. Все это находит свои подтверждения.
Можно конечно пойти и уколоться или налететь на штраф, но лично я пасс. Подожду развязки дела.

Aron

Цитата: Lecz от 03 ноября 2021, 20:33:38И сейчас как никогда стало очевидно насколько мир переполнен идиотами.
Коллега, не поверите, думаю от этом каждый день. А какое количество дилетантов! причем в каждой профессии.
Неадекваты особенно активизировались на дорогах, я не самый опытный водитель, езжу не быстро, видимо спасает это и наличие реакции.
Вчера сворачивали к ТЦ и прямо на пешеходном переходе стояла пьяная тетка лет 60 и с ней пацан лет 10. Муж был за рулем, скорость минимальна, он естественно остановился и жестом попросил уйти, ибо дама с места двигаться не собиралась. Пришлось сигналить. Сколько же мата мы услышали!! Ладно красномордая тетка, но когда я увидела лицо ругающегося пацана....Честно, даже не знаю люди ли это. Больше похожи на существ самых низких вибраций.
Что наша жизнь? Игра!

Mira

 Я при раскрытии стихий видела сон.  Поделилась на собеседовании с преподавателем. Как будто я  на ярмарке, стою на своем тренажере ( лавка для пресса) и продаю обувь. Обуви много, вся новая, разная, красивая в коробках. В жизни я продаю путевки во все страны. Т.о. обувь это аллегория туров.  И  радостно кричу на ярмарке: " Народ!  Налетай, торопись тара та, живопись. И люди ко мне тянут руки и хватают эту обувь. И я радуюсь , что так много желающих мою обувь купить.  И людей все больше и больше. Сначала я и моя мама радовались. А потом одинаковая толпа стала наседать образовалась давка. Одинаковые люди заняли всю площадь.  И я говорю ей бежим сейчас раздавит. И тут потемнело небо и раздался шум, грохот. Я думаю, что это такое, как колесница в небе, как рокот самолетов, как война. И думаю. Что это?  Война началась? Поднимаю лицо к небу, а оттуда удары молнии. Огромные раскаты бьют о землю и убивают эти клоны одинаковых людей. Все одеты в пальто как в СССР бабушки носили и платки пуховые серые на голове. И в них молнии бьют с грохотом и они исчезают. Я бросаюсь на землю прижимаюсь  к земле и на маму ложусь, чтобы ее защитить. А со мной рядом, как башня Эйфелева или любая башня металлическая похожей конструкции уходящая высоко в небо. На расстоянии вытянутой руки от меня где я на маме лежу. Молнии бьют, грохот. И я кричу маме, которую накрыла от молний своим телом : " Не трогай ретранслятор, не трогай ретранслятор, убьет"  Это так было  реалистично  страшно. Раскаты молний, грохот все натуральное.  Только сила у них была не такая слабая как в мире людей. А такая как в мире стихий, где нет место людям совсем. Черно коричневое небо, молнии. И люди исчезающие от этих молний. Люди клоны - они были все одинаковые и в одинаковой одежде.  Мне сказали на собеседовании, что я увидела то, что сейчас происходит.

kuzma

Цитата: Suhnny от 03 ноября 2021, 20:38:47Соответственно - хочешь заниматься бизнесом - соблюдай необходимые для этого правила.
Как по-вашему, что сделает воин - плюнет на всё "ибо заставляют" или таки во избежание лишней мороки
сделает себе прививки
Вы про воина спрашиваете или про купца (вопрос риторический)?
Цитата: Suhnny от 03 ноября 2021, 20:38:47Воин не потому воин, что сражается против кого-то, а потому, что сражается ЗА что-то.
Каждый задает себе этот вопрос, за что он сражается- и что отстаивает, но, здесь нет правильных для всех ответов (по многим причинам одна из которых -разные системы ценностей), скорее это нужно почувствовать -что для тебя правильно. У каждого своя правда, но истина всегда одна (Эльчин Сафарли)
Истина - это то что полезно.

Mira

Попрятаться по норам месяца на три и мне крота показали. А что такое крот и его нора. Это некое многомерное измерение внутри себя. Уйти к себе через себя же. Сойти со сцены или с гладиаторской арены, где валят очередного быка.  Опять таки 3 месяца это тоже все относительно во времени. А может это три года по человеческим объемам. В любом случае нужно изучать термин кроличья нора и все что вокруг этого. Многомерность измерений. Уход вглубь себя. Уйти на время от  наружного сценария.  Уйти к себе в себя на сохранение. Что будем сохранять ? Божественное ДНК. И выйти лишь в то время, когда окончится Набат и призовет Благословенье.  Думаю что они имеют в виду, что мы должны работать магически над временем. Но изнутри. Отойти от всей этой Бесогонии. И работать магией изнутри. Отсюда такие установки попрятаться по норам. Маги- это воины. Не надо бросаться на танк ( систему), как мотыльки. Мотылек размажется о стену.  Вопросов это не решит.  Но танк подбить возможно изнутри, при помощи Силы Богов и Силы своего Бога - своей личной силы. Поэтому   удаляюсь со сцены внешнего мира, чтобы смотреть из мира внутреннего на происходящее. Сейчас бесполезно работать в миру. Картину  внешне изменить нельзя, она уже написана, сценарий уже  есть и он играет сам  себя.  Из википедии:
Крото́вая нора́, или «крото́вина»,«кротови́на»[1], а также «червячный переход» или «червото́чина» (последнее является дословным переводом англ. wormhole) — топологическая особенность пространства-времени, представляющая собой в каждый момент времени «туннель» в пространстве. Эти области могут быть как связаны и помимо кротовой норы, представляя собой области единого пространства (см. пример на рисунке ниже), так и полностью разъединены, представляя собой отдельные пространства, связанные между собой только посредством кротовой норы.
Для упрощённого представления о кротовой норе пространство представляется как двумерная (2D) поверхность. В этом случае кро и мы есть. отовая нора будет выглядеть как отверстие в этой поверхности, переходящее в трёхмерную трубу (внутреннюю поверхность цилиндра), а затем вновь появляться в другом месте на двухмерной поверхности с отверстием, похожим на вход. Отличие реальной кротовой норы заключалось бы в числе пространственных измерений, которых было бы три. Например, вместо круглых входных и выходных отверстий в 2D-плоскости были бы сферы в 3D-пространстве. Пока как то смутно понятно что это и для чего. Но вот как то так идет.

Продолжаю размышление. Такое ощущение, что они хотят сказать, что мы плюем на отражение и воюем не там. Что надо не на отражение смотреть, а на реальное время. А время это не снаружи, а внутри и все вопросы тоже там решаются. Не в мультимедиа, и не на сцене, это значит  не на арене или в миру (в отражении). Это лишь отражение. А вот реальная война в пространстве и во времени. И силы там не человеческого плана, а уровень стихий. Т.е. стихии борются за время. Ну как то так. Или системные масштабы какие то программы Божественных масштабов. А мы вода как отражение. А мир наш, так это просто зеркало, которое ничего не решает. Тут просто диафильм того, что не на этом плане происходит.
Вывод такой: Сознание нужно трансформировать. Но трансформировать внутри себя. Тогда и внешний план изменится.Это и есть путь воина, а не купца.
Переломный момент кто власть возьмет воин или купец. Каждый купец может стать воином. Одно трансформированное сознание может повлиять на десятки сознаний,  может сотни. Важно путь начать с себя. Сейчас пока на арене власть купца и мы все это видим как мульдимедийное пространство продавца. Причем торгуют всем.

Киса

Добрый день, уважаемые коллеги! Посмотрев еще раз видео КЕ - Предчувствие перемен, очень четко услышала!! тезис, что я, как человек  являюсь генератором Времени, что придало мне сил - Энергии, воодушевило, с т.з. того, что это очень интересно мне, в т.ч., как Дионису!! каждый день просыпаться в новой реальности, в которой возник новый элемент. И тут же пришел ответ на вопрос, как мне эти новые элементы распознавать, трактовать, видеть, слышать, чувствовать, пользоваться в своей Жизни? Аналогия возникла с исследованием АТ - когда я констатирую, что в нем изменилось, вижу эти изменения, осознаю их. Т.е. у меня уже есть этот инструмент. Я пока на 2-м курсе и мне понятно, что жесткие ментальные конструкции у меня есть... и их можно обойти, договориться.... и этот инструмент из прошедших дополнительных Тренингов у меня тоже есть.  И меня воодушевляет замечательная фраза - Продолжение следует.... И еще, не далее как пару дней назад я задалась вопросом, где тот принцип, в соответствии с которым люди, причем очень разные, как публичные, так и нет, уходят из этой Жизни. Ответ также нашла в этом видео КЕ, благодарю Вас!

kuzma

Цитата: Mira от 04 ноября 2021, 01:40:11Переломный момент кто власть возьмет воин или купец. Каждый купец может стать воином.
Что происходит с сознанием когда мы поднимаемся по чакрам? Ну то есть только что мы были водой и было чувство Еденения и Энерции, а в следующий момент мы Одиноки и Независимы (это же токсично для Единения и Энерции)? Мы сменили состояние а предыдущее куда делось, оно же тоже было частью нас, но теперь оно не нужно и отметается. Воздух онтологически выше, мы это понимаем и отбрасываем лишнее, бывшее мгновенье назад нами (а теперь это помеха). Сознание Земли (или человечество в целом) может в соей эволюции подошло к анахате и отбросит все одинаковое оставляя индивидуальность, инаковость, новизну, незашоренность т.е. тех людей кто против течения, для них будет сформировано новое измерение. Но конечно, пребывающие в манипуре никуда не денутся и будут ресурсом, энергией, батарейкой. Ведь воздух управляет водой а не наоборот.
P.S. Просто размышления, не претендую на истинность. Анологии с жижизацией проведите сами. И да, чтобы купец стал воином он должен умереть (во всех смыслах кроме физического)
Истина - это то что полезно.

kuzma

Цитата: Mira от 03 ноября 2021, 21:27:29Как будто я  на ярмарке, стою на своем тренажере ( лавка для пресса) и продаю обувь. Обуви много, вся новая, разная, красивая в коробках. В жизни я продаю путевки во все страны. Т.о. обувь это аллегория туров.  И  радостно кричу на ярмарке: " Народ!  Налетай, торопись тара та, живопись. И люди ко мне тянут руки и хватают эту обувь. И я радуюсь , что так много желающих мою обувь купить.  И людей все больше и больше. Сначала я и моя мама радовались. А потом одинаковая толпа стала наседать образовалась давка. Одинаковые люди заняли всю площадь.  И я говорю ей бежим сейчас раздавит. И тут потемнело небо и раздался шум, грохот. Я думаю, что это такое, как колесница в небе, как рокот самолетов, как война. И думаю. Что это?  Война началась? Поднимаю лицо к небу, а оттуда удары молнии. Огромные раскаты бьют о землю и убивают эти клоны одинаковых людей.
На днях приснился похожий сон, но с другого ракурса.
Как будто идет воинство на город, лица у всех мрачные и решительные, никто ни скем не разговаривает, но как бы все друг -друга чувствуют, и цель, и намеренье и что делать. Идут, а вокруг туман, и чем ближе к городу, тем плотнее, вообще все цвета пропали кроме серо-коричневого цвета тумана. Подходят к городу, а там прилавки такие металлические массивные по всей длине насколько хватает обзора, и другого прохода нет. А стоят они так, что больше одного человека между ними не протиснется, и ряды не ровные а вразнобой, хаотично расставлены. И вот воины заходят каждый в свой вход, и внимание у них начинает рассеиваться, по прилавкам (там товар, разный, но тоже одноцветный в цвет тумана, и продавцы таки же как будто одинаковые все), по сторонам, как бы ища своих соратников взглядом (а их не видно), пробуют увидеть выход, а его не видно, то ли из-за тумана, то ли из-за хаотичных нагромождений множеств прилавков, и чувство возникает у них рассеянности и замешательства, и не чувствуют уже товарищей и что делать. С этим чувством я и проснулся.
P.S. Вывод делаю для себя такой: нужно держать настрой и намеренье, пока туман не рассеется. Поддержка будет, но позже, и тем кто останется верен себе.
Истина - это то что полезно.

GM

Здравствуйте, коллеги!
тоже поделюсь здесь своими размышлениями обо всей этой ситуации
1. На мой взгляд ковид - это проект. В прямом смысле, в том числе и бизнес-проект с коммерческой выгодой
В любом проекте, чтобы он был эффективен есть план, пошаговая реализация и анализ - как целевой аудитории с точки зрения психологии, менталитета и т.д. Если посмотреть на действия - во всем мире, во всех странах "власть" (намеренно в кавычках) действует одинаково - видимо есть на всех одна методичка.
У кого-то получается лучше прижать народ, у кого-то с трениями
2. Успешность применяемых методов обусловлена еще и готовностью - угнетенность населения, привычка воспринимать лояльно и делать как скажут (Европа), исковерканная и подложная статистика по эффективности мед.вмешательства (вся статистика по прививкам по их полезности - наглая ложь, это не мнение, это факт), презумпция полезности так называемой "доказательной медицины", которую называют традиционной, хотя на самом деле, традиционной считается как раз то, что сейчас называют "альтернативной" медициной. Она древнее, как минимум :) У большинства людей в принципе невежество о том, как устроено тело, здоровье, иммунитет и что такое болезнь, вирусы.
Здесь же - тотальная неграмотность людей в области своих прав как граждан страны (элементарно не отличают люди, что постановление местного "царька" - это не закон, и оно не должно исполняться, если противоречит конституции и ФЗ)
Далее - страх сказать "нет" спокойно и уверенно в ответ на нарушение прав по закону - воспринимается, что это нужно ругаться и бодаться. Не обязательно. Просто нужна информативная подкованность.
Страх остаться без благ цивилизации, в случае неповиновения (но многие ли задаются вопросом - зачем эти "блага" если априори ставят в положение раба. А если поставят раз, второй, то дальше уже и про блага придется забыть)
И другие факторы. Я хочу сказать, что почва благодатная, когда люди опираются не на себя, а на правду извне.
3. Пропаганда. Жесткая, неустанная, со всех щелей, нагло перевирающая факты, кричащая, и давящая на чувствительные струны - страх, стыд, вина, за счет чего и строится манипулирование.
Вот здесь, конечно, отдельная тема. Очень много инструментов и голосов пропаганды.
Но основной тезис задекларировал еще Геббельс во времена третьего рейха - эта методика до сих пор одна из самых эффективных.
Собственно, нумерация людей, ограничение прав по необоснованному признаку - и есть инструменты того же фашизма.
4. Да, конечно, все не просто так и это имеет отношение к магии
Вместе с тем не отменяет применения обычных бытовых инструментов по отстаиванию своей свободы.

Завершу тем, что, на мой взгляд, происходящее - одна из самых больших афер мирового масштаба в истории.
И методы воздействия схожи с действиями религиозного эгрегора. Только производит это государства.
Может это и есть попытка (помимо прочих замыслов) стать выше чем религия.
Признаки на лицо - адепты, инициация, гнобление неверующих (ну до смешного доходит, как не бьются факты в эффективности той же злосчастной вакцинации, что действительно то, что предлагается - верить), свои местечковые "жрецы" и т.д.

Я не о том, что этот проект "плохой" ) Это в том числе провокация, и обнажение слабостей, которые стоит усилить людям.

Jules

Добрый день.
Мне близко мнение автора статьи "ПАНДЕМИЯ ЛЖИ: МЕХАНИЗМ ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЫ". Действительно, мы оказались под угрозой бсконечного вранья, зомбирования, нагнетения страхов, причем развивают все это клоуны из телека. Значит и способы выживания применимы как в режиме военного времени. Может это такая массовая проверка на способность выжить в таких условиях? А может это война нового формата для нашего поколения?
,,У каждого поколения должна быть своя война." —  Мао Цзэдун


Ivolga_17

Цитата: Jules от 18 ноября 2021, 10:26:39мы оказались под угрозой бсконечного вранья, зомбирования, нагнетения страхов,
Если исходить из того, что все это провокация... То сдается мне, что этот поток лжи учит нас верить себе и думать и анализировать самостоятельно. Слишком долгое время ХЭ учил нас просто верить на слово. Теперь вот вытряхивают из нас это "добро".

Alla

Цитата: Ivolga_17 от 18 ноября 2021, 10:46:47учит нас верить себе
Сама только поймала мысль. Может и ваша была.
Люди готовы верить в кого угодно и во что угодно. Полагаясь на кого-то/что-то.
Религиозное "Добро"? Где вы там добро видите? Одно насилие. Терпи. Люби. Минуточку. И сново терпи, люби.

Lecz

А это всего лишь  иллюстрация того, что в результате получилось. Аж 3 раза)

Ivolga_17

Цитата: Alla от 18 ноября 2021, 10:53:49Религиозное "Добро"? Где вы там добро видите?
Коллега, я немного не то имела ввиду))).
Вытряхивать из человека "добро"... это скорее про то, что вытряхивают из памперсов...
Это не про ПО Добро.

Alla

Цитата: Ivolga_17 от 18 ноября 2021, 11:07:12это скорее про то, что вытряхивают из памперсов...
Тогда "доброе" дело делают) а кто убирать будет?
ПО Добро есть у каждого эгрегора. А кто лезит в христианский эгрегор? Он сам забился. Сам и лопнет. Как пузырек... а как эта грязь может помочь?

Mira

Добрый  вечер! Конечно это самая настоящая биологическая война. Терроризм жидкостей человека. Кровь, лимфа. Атака через воду. Щупальца огромные. Фактически стихию воды закупают. Какие сущи туда подселены- узнает время. В Германии, например, предлагается уехать кому что то- не нравится. Уезжайте проблем нет. Эксперименты над человечеством. Потом от них родятся дети. Чьи и какие это будут дети? Мне сегодня сон приснился. Огромный красивый дворец современный стильный. Туда пришли родители и привели детей. Заманили, спектакаль показали, а потом отсоединили родителей от детей и все. Оставили детей в этом учреждении ( санатории, детские учреждения, лагеря или спец учреждения. Родителей выгоняют, а детей оставили на постоянку.  Это не их дети. Никто не говорит о том, что это будет сейчас. Но это может быть через 3- 5 лет у нового поколения, кто жидкость предоставил. Там столько проектов. Там проекты на многих планах. А аркан какой выходит? Да, нет сейчас таких арканов. Это совершенно новые карты.  И я частично видела расклад.Расклад астральный новыми картами. Инструмент вшит, без обучения. Выходит сначало кинокамера. Много снимают, афишируют,артисты всякие - конокамера. А под этим арканом Аркан огромной силы, как синий большой великан. Толи титанизм, толи тиранизм, толи сатанизм. Толи это из недр Титаны поднимаются. А если Ктулку?  Водяная сфера. А может быть и то, что нет еще у нас такого Аркана. Он не проявлен.  Но карты такой нет в Таро. Потому надо отойти от человеческого плана и посмотреть на все магическим путем. Сейчас те кто купил бумажки и ими размахивают начали бегать так как им подперло, что за детей возьмутся, а этот процесс уже в школах и не под их контролем. Бумажку красочную не купить.Так  увольняться надо было вовремя и уходить с работы и сидеть всем дома -это было бы честнее выражать свою позицию. Теперь бегать и подписи собирать задним числом против Куар кодов. Мы сами люди породили эту ложь и этих эгрегориальных идолов. И сами ложь должны теперь расхлебывать. Если бы люди честно по отношению к себе и к другим выражали свою позицию сейчас бы никаких Куар кодов не вводили.  Так как больше против чем за. Теперь 50 на 50 как повезет.
Дальше там проект такой. Кто медиум и слышит и видит тот меня поймет. Это на всех уровнях такая война вековуха  из нее не выбраться. Разыгрывается вековуха. Можете зарыть себя в песок, но все процессы уже запущены и люди это допустили сами. Теперь как пешки   в голодных играх, где будет мина не понятно. Толи  там гидра или не гидра. Это игра больших умов. Это и нейросеть и паутина и подключение которое сорвется.  Там главный жид от жадности сгорит. Но часть людей погибнет. Это и война и катаклизмы и поражение стихии воды  и много разного всего. Кто на канале сможет понять какая тут многофункциональная игра. Медиумов призываю услышать,  тут космос и земля. Здесь огромная война и задействованы гиганты. Что касается мертвяков, а это все кто.... . Так вот  силы на их стороне. Может и отыграют конечно, но спорно очень. Кто то в этой войне водяной падет. Кладбище большое очень. Система раскачена до нельзя. И эти дети. Терроризм тела человека. Впечатление о детях ужасные. Это квантовые мешалки - винегрет.  Вот этих которые .... Дети будующего не их и им не принадлежат это генный проект, который будет жить и учиться и работать в новой системе .  Условно это система Киборгов. Условно, потому что нет еще такого аркана в человеческом языке, но он появится в ближайшее время.  И это будет . Пока проект. скажу для них удачный очень. Так  как вот этих вот..... их много и они будут рожать. Кого они родят и от какаго генома. "Зверюшками" сон мой разыгрался. Их дети им не принадлежат.  Их будут забирать от 3- 5 лет. И причем их не спасет никакая семья. Считайте что семьи нет. Примите сразу яд. Так как он принят. Потом они будут среди нас и двое. Кто свой здесь кто чужой?  Они понять то смогут, а Вы сможете понять.? Кто не в канале попрошу не комментировать расклад, лишь практиков я призываю.

Mira

Еще хочу дополнить, что все эти бумажки   будут считывать биометрически, сейчас об этом не говорят. Такое стекло биометрическое по пальцу, а там отображение -есть вещество или нет.  На таможне это все со временем поставят. Или сетчатку глаза просматривать. И все это так  закрутят гайки, что тот кто машет фантиком своим играя коном  сто раз  подумает где он и как. И что он собственно представляет. Потому, как  эти уловки   и подвели к куар кодам и детям. Три вызова. 

Златочка

              Благодарю вас Mira. Я не на канале, но хочу поблагодарить. Пусть  еще кто-то прочтет и задумается. Если еще осталось время. Многим нужна ясность...
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Dayana

Цитата: Mira от 19 ноября 2021, 18:14:17Так вот  силы на их стороне. Может и отыграют конечно, но спорно очень. Кто то в этой войне водяной падет. Кладбище большое очень. Система раскачена до нельзя. И эти дети. Терроризм тела человека. Впечатление о детях ужасные. Это квантовые мешалки - винегрет.  Вот этих которые .... Дети будующего не их и им не принадлежат это генный проект, который будет жить и учиться и работать в новой системе .  Условно это система Киборгов.
Здравтвуйте Mira, я не на канале таро, не думала что буду писать в эту ветку, но то что вы написали зацепило особенно про стихию Вода, попробую обьяснить, Вода не моя самая сильная стихия, но в ней больше 3/4 населения Земли. И видела я примерно так около 4х лет назад в трёх снах и только теперь понимаю к чему всё это:
1. Взрослые и дети все в сером как "солдатики" нет у них эмоций, нет у них живости, как вы правильно пишете - семьи более несуществует (как биомасса или биороботы под большим ГЛАЗОМ, у них нет души), это наш антогонист, нас, т.е. живых мало и приходится мимикрировать под них чтоб выжить, за нами устроена охота.
2. Мы виртуозно учимся скрывать наши возможности и силы, а те пропорционально увеличивают и оттачивают системы выявления нас, нам приходится обратиться за помощью к старым Богам, которые в свою очередь очень удивлины происходящим и всё-таки дают кое-какие инструменты.
3. Нас становится всё меньше и меньше, мы стараемся подобрать всех оставшихся вживых, даже тех что еще находятся в анабиозе, затем уходим во тьму для перехода в новую реальность.
Надеюсь на то, что то это только одна из реальностей что нас может ждать впереди, в случае если пустится всё на самотёк.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)