Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Эксперимент "Коронавирус". Мир меняется прямо сейчас. Построение нового Порядка.

Автор Admin, 30 марта 2020, 20:05:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Treviar

Цитата: Treviar от 19 октября 2021, 22:49:33Но и зачем им эта вакцина так ужасно срочно и с сектантской агрессией, со штрафами и увольнениями? Никак не пойму ибо сознание находится в угнетённом состоянии и так..
Коллега, вы не думайте о том зачем им это надо. Подумайте лучше о себе, о том чего на самом деле хотите вы. Сосредоточьтесь на своих потребностях. Зайдите в медитацию. Примените практики по чистке АТ или эфирки, любую чистку. Угнетенное состояние уже говорит об оттоке энергии тому самому эгрегору на ту самую злободневную тему. В ваших силах направить вашу энергию, ваш ресурс в другое русло.

Suhnny

Цитата: Aleksey_1H от 20 октября 2021, 14:52:09Он прививает чувство вины всем без вакцины, буквально заставляя идти на это. Но и зачем им эта вакцина так ужасно срочно и с сектантской агрессией, со штрафами и увольнениями?
))))))))))))
Сам заметил такую тенденцию... )
Рекомендую рассмотреть вопрос вакцинирования в ключе, что вакцины никак не гарантируют результата
и после них осложнения зачастую похуже самого коронавируса.
А все оправдываются "возникновениями новых штаммов". Прививаться, правда, рекомендуют всё теми же вакцинами............ ))))

Это чтобы закрыть проблемный вопрос. ) Далее - методики школы в помощь. )

Aleksey_1H

Цитата: Treviar от 20 октября 2021, 17:09:53
Коллега, вы не думайте о том зачем им это надо. Подумайте лучше о себе, о том чего на самом деле хотите вы. Сосредоточьтесь на своих потребностях. Зайдите в медитацию. Примените практики по чистке АТ или эфирки, любую чистку. Угнетенное состояние уже говорит об оттоке энергии тому самому эгрегору на ту самую злободневную тему. В ваших силах направить вашу энергию, ваш ресурс в другое русло.
Благодарю коллега за рекомендацию! Действительно. Очень насторожило, что провокации ХЭ, например, переносились более с воинским напором по отстаиванию своих правд (в этот период я как раз изучал руны, проживал). Но почему-то совсем не был готов к провокации эгрегора государства...хотя бытийно то он ниже. Видимо мировой порядок тасуется (как говорил Воланд, словно колода карт). Теперь гос структуры имеют реальную власть обходя так сказать пожелания ХЭ

Aleksey_1H


Благодарю! Важный вопрос я для себя выяснил, всё рассматривать с точки зрения результативности. Почему мы так часто забываем об этом. Неосознанность и течение времени, которое не дают выдохнуть ( как говорил Шопенгауэр). Этот есть двойная сложность начинающим..

Перо

эх!  вот и я в раздумьях уже второй день... "до конца месяца вы должны принять решение о вакцинации" Я то его уже приняла) только не понимаю, как обосновать свое решение для окружающих - хоть как-то внятно объяснить почему я против... дело ведь может дойти до увольнения и я к этому вполне готова, но близкие, знакомые... муж, опять же... все явно покрутят у виска))) особенно, если я начну говорить о ценности свободы))) пока отмалчиваюсь, но что-то говорить все-равно ведь придется... только вот что?
ПыСы:  за прививку у нас дают треть зарплаты и три выходных) 

Ivolga_17

Цитата: перо Ворона от 21 октября 2021, 11:53:19что-то говорить все-равно ведь придется... только вот что?
Здравствуйте, коллега.
Я говорю посторонним очень просто - "это русская рулетка и я не готова в этом участвовать". И больше ни слова, вообще не развиваю мысль. Они додумают сами)).
Цитата: перо Ворона от 21 октября 2021, 11:53:19все явно покрутят у виска)))
Ну, покрутят... И что? Если не станете оправдываться и объясняться, то все быстро забудется.

Yana_Rzheusskaya

Цитата: Aleksey_1H от 20 октября 2021, 14:52:09Но и зачем им эта вакцина так ужасно срочно и с сектантской агрессией, со штрафами и увольнениями?

не это ли сигнал остановиться? Торопятся, очень торопятся, в истерике. Вопрос - почему? Что такого в этой вакцине, что непременно нужно всем без разбору - старым, малым, здоровым, больным, всем. Не в присвоении ли номера дело? Суть ведь не в вакцине, а в получении кода. Нет здесь никакой заботы о здоровье. Вся эта история глубоко аморальна, и можно даже другое слово применить.

Aleksey_1H

Цитата: Yana_Rzheusskaya от 21 октября 2021, 18:37:59
не это ли сигнал остановиться? Торопятся, очень торопятся, в истерике. Вопрос - почему? Что такого в этой вакцине, что непременно нужно всем без разбору - старым, малым, здоровым, больным, всем. Не в присвоении ли номера дело? Суть ведь не в вакцине, а в получении кода. Нет здесь никакой заботы о здоровье. Вся эта история глубоко аморальна, и можно даже другое слово применить.
Доброго времени суток, коллега. Можно подробнее о вашей мысли по присвоению номера. Достаточно интересно? Ибо во мне так же, интуитивно, всё говорит об этом. Как вы видите код? Номер? Это что-то около апокалиптического кода или же какого-то иного?

Yana_Rzheusskaya

Цитата: Aleksey_1H от 22 октября 2021, 12:26:43Доброго времени суток, коллега. Можно подробнее о вашей мысли по присвоению номера. Достаточно интересно? Ибо во мне так же, интуитивно, всё говорит об этом. Как вы видите код? Номер? Это что-то около апокалиптического кода или же какого-то иного?

коллега, так это тот самый цифровой след, что оставляет вакцина. Уколотого заносят в реестр, присваивая номер, выдается тот самый пресловутый куаркод, который якобы дает какие-то привилегии. По сути это твой новый документ, который заменяет собой все остальное.Сведение человека до какой то цифровой единицы, пикселя. Словно инвентаризация проходит, где всем непременно нужно присвоить номер и учесть. Если развить эту мысль, то это слитие всех данных о человечестве в одно место. Какая далее цель, версий много: от "люди это новый капитал, человекоеденица", до глобального тотального контроля за каждым. Если исходить из того, что прописано на сайте мэрии Москвы в качестве плана развития города, то на этом останавливаться не собираются, следующий этап , цитирую " датчик внедренный в тело, который будет непрерывно подавать данные о состоянии здоровья на медицинские серверы". Если что, это не конспирология, это официальный сайт мэрии. Все их планы лежали в открытом доступе, ни от кого не скрывались, когда народ  нашел, тут же закрыли сайт на реконструкцию. Так же вероятно смысл в том, что людей лишают имени, личности,подменяя все номером, цифровым кодом. А это уже более глубинные вещи как раз по нашей части. Вибрация имени и фамилии (читаем связи с родом), отменяется, подменяясь цифрой, полностью меняя смысл человека. Цель сопряжения человеческого тела с некими устройствами, превращая его самого в гаджет, киборга, а следовательно он теряет статус человека. Не смотрела сам куар код на предмет, а что он из себя представляет с точки зрения магии. Смотреть на него не хочется совсем, кроме отторжения ничего он не вызывает.
Поделитесь вашими мыслями, что думаете? Что могли бы сказать.

Aleksey_1H

Цитата: Yana_Rzheusskaya от 23 октября 2021, 15:49:44По сути это твой новый документ, который заменяет собой все остальное.Сведение человека до какой то цифровой единицы, пикселя. Словно инвентаризация проходит, где всем непременно нужно присвоить номер и учесть. Если развить эту мысль, то это слитие всех данных о человечестве в одно место. Какая далее цель, версий много: от "люди это новый капитал, человекоеденица", до глобального тотального контроля за каждым
Добрый вечер, Яна! Великолепно. Полностью разделяю вашу позицию. Код, как по мне, это вот то самое, пресловутое и полулегендарное вхождение в так называемую эру Водолея. Где магия, наука и IT грубый микс и сочетание по принципу первоосновы Добра. То есть самые живучие компоненты, выигрышные. Даже ХЭ, заранее стал готовиться к переходу (вон, в Берлине храм трёх религий уже мастрячат)). Поэтому сведения человека до пикселя, даже не божественная программа, но программа эгрегориальная. Эгрегоры - самая натуральная матрица, она, складывается впечатление, обретает разум. Новые боги, ха!) Вы абсолютно точно сказали об отрыве от рода, про имя и фамилию. Будто означает ликвидацию родовых систем эгрегоров. А прививка типо околозаконное обоснование этого перехода! Такие мысли

len

Коллеги добрый день. Причины по которым многие боятся прививаться , некий код, который внедрят. Мда, не помню ничего из того что правительство РФ заявили и выполнили. Победить бедность, безграмотность, улучшить дороги , поднять экономику, вывести страну в лидеры по производству. Почему вы боитесь тех кто не может ничего. Не понимаю , все их лозунги пшик. Прививайтесь, не будьте архаичными фанатиками, будьте мудры. Вы привиты от кори, столбняка, краснухи и тп. Мы в СССР утром шли в школы без прививок вечером приходили привытые от чего и сами не знали, хренушки им. Ничего они своим уколом нам не сделают, мы и сами кололи и вливали и выкуривали  :o хрен только знает что. И Кастанеда и Пелевин и что. Да ничего, говорят размножаться перестанем, бред собачий. Все это сделано, но сделано для других целей , перенести центр внимания на несуществуюшие проблемы и события. События происходят в другой плоскости. Мы в плену электричества и сети, и выбраться из нее не можем. Но она дала нам многое чего мы не имели,быструю связь с другими, теплые и светлые дома, прогресс вывел нас в новые плоскости нашей мысли. Но мы запутались что важно для нас. Свобода , мнимая тихая гавань, монящая нас. Мы не можем быть свободными все время, как и любовь и смерть и традиции , все это отрезки на бесконечной восьмерке развития и движения.

Aleksey_1H

Эгрегориальные марионетки, плебеи, сейчас во всю кричат и распоследними словами кроют людей, которые разумно и с учётом причинно-следственной связи развивают тему вакцинации. Они во всю форсируют эту тему по типу "вакцинированный значит защищённый" подобно сектантам заставляют людей, принуждают к вакцинации. Не считаю себя противником, но чует моё трикстерское нутро, что что-то здесь не чисто! Если марионетки идут крестовым походом, крестом и мечом на людей мыслящих это не означает, что все смирно побегут колоться. Не находите, коллеги, что это одна из форм агрессивного крещения под новый порядок? Где личность становится пикслем без рода и семьи без права свободной воли. А это на минуту, главное правило развития общества, принцип. Феху поэтому стоит на первом месте в руническом ряду!

len

Ок не прививайтесь, рассмотрим далее. Не привит , вынужден сменить работу, ограничен в поездках, в обычной жизни также. К чему прихожу, свободен ли в таком случае. Поясните смысл такого действия, что в итоге получаю свободную волю в чем , не быть привитым, бред какой то. Новый порядок и в нем действуют новые правила, мир делится это понятно на привитых и не привитых. потому спор бесполезен далее. Все получают свидетельство рождения и паспорт, это не код. Тогда надо ритуально сжечь и эти коды, для свободной воли. Многие не имеют силы воли элементарно улучшить свою жизнь, минимум говорить не анонимно на форуме, а в лицо другим нет, начальнику на работе, мужу , жене, маме, папе, брату, сестре, какая свободная воля...  все это миф, ее нет в природе. Заяц может сказать лисичке нет, но она его сожрет все равно. Приспособиться и выжить , вот наша цель сейчас. На глобальном уровне.

Yana_Rzheusskaya

Цитата: Aleksey_1H от 23 октября 2021, 21:10:15Поэтому сведения человека до пикселя, даже не божественная программа, но программа эгрегориальная. Эгрегоры - самая натуральная матрица, она, складывается впечатление, обретает разум. Новые боги, ха!) Вы абсолютно точно сказали об отрыве от рода, про имя и фамилию. Будто означает ликвидацию родовых систем эгрегоров. А прививка типо околозаконное обоснование этого перехода!

Вот поэтому так истерически рвутся всем куаркод влепить, всех "осчастливить спасением". Детей вырвать из под защиты рода. Нас превратить в пиксели на теле матрицы. Нужно ли нам на это соглашаться? Особенно понимая, что происходит.

Yana_Rzheusskaya

Цитата: len от 24 октября 2021, 13:53:11Приспособиться и выжить , вот наша цель сейчас. На глобальном уровне.

только способы приспособления у каждого свои. Закон свободной воли и добровольного согласия вшит в программу этого мира. Это знают и те, кто сует вам перед уколом бумажку о добровольном согласии. Вы согласны привиться, дабы сохранить привычный образ жизни - вы правы в этом. Я отказываюсь стать гаджетом, пикселем, пожертвовав походами в общепит - это мое право. У каждого сейчас своя реальность. Моя не обязана быть вашей, но и мне вашу не навязывайте.
только ответьте мне, какое отношение имеет выживание любой ценой, к стремлению сделать укол, чтобы иметь возможность жить как жили.
В европе они согласились на это (отдали свои права, сдали детей), они живут как жили? Они сохранили образ жизни и права? А вы уверены, что куаркод и укол это все, что большего от вас не потребуют?

Yana_Rzheusskaya

Цитата: len от 24 октября 2021, 13:10:39Прививайтесь, не будьте архаичными фанатиками, будьте мудры. Вы привиты от кори, столбняка, краснухи и тп. Мы в СССР утром шли в школы без прививок вечером приходили привытые от чего и сами не знали, хренушки им. Ничего они своим уколом нам не сделают, мы и сами кололи и вливали и выкуривали   хрен только знает что.

скажите это моему приобретенному после прививки в третьем классе аутоимунному заболеванию, которое не лечится вообще. Вся моя жизнь уходит на борьбу с ним. И при том,что я знаю, что победы не будет. Можно выйти в ремиссию, на какой то срок, но не более. Да, в Союзе кололи всех без разбору, но и поствакцинальные осложнения не регистрировали и не регистрируют по сей день. Вы в жизни не докажете вред причиненный вакциной. Последствия никому не озвучивали, а спрашивать было не принято. И эта практика действует по сей день.

Чинара

Цитата: len от 24 октября 2021, 13:10:39Все это сделано, но сделано для других целей , перенести центр внимания на несуществуюшие проблемы и события. События происходят в другой плоскости
Интересное такое замечание.  Прочла и задумалась. А что если отвлечься от этого СV- карнавала  и действительно поискать  другую плоскость событий? Неожиданно.

Александр Вед

Сон сегодня.
  "Выхожу из торгового центра, на выходе мужчина предлагает настойчиво привиться. Я отказываюсь. Ухожу. Меня преследуют. Понимаю что мужчина относится к каким-то силовым службам. У меня мысль- почему на выходе, логичней заставлять вакцинироваться чтобы зайти в торговый центр..."
   Через пару дней область переводят в красную зону, очередные ограничения...

Suhnny

Цитата: Yana_Rzheusskaya от 24 октября 2021, 14:56:11Вот поэтому так истерически рвутся всем куаркод влепить, всех "осчастливить спасением". Детей вырвать из под защиты рода. Нас превратить в пиксели на теле матрицы. Нужно ли нам на это соглашаться? Особенно понимая, что происходит.
Это называется "агония системы". Делаем что-то лишь бы делать. Главное - показать усердие... )
Я уже элементарную логику приводил, по которой можно смело посылать всех прививателей лесом:
"Привика - осложнение - вынужденное лечение - повторное заражение - объясняют новыми штаммами - прививку предлагают ту же самую, которая разрабатывалась для первого штамма и не помогла даже от него....
Ребят, вы на приколе? )"

У нас в городе при введении красной зоны и усилении вакцинационных мер люди тупо даже маски не одевают.
Некоторые бредят "грузовиками трупов, вывозимых на кладбища...". Не, дорогой, у тебя лично есть хоть один знакомый,
который умер от ковида? А много таких ещё есть? На "грузовики трупов" хватит?

Другой эмоционирует - не ну ты вот послушай тех, кто переболел, как это страшно когда дышать нечем, только на балконе и спасаешься...
Тю, блин, люстра Чижевского, ионизатор воздуха, кислородные маски в помощь и вперёд и с песней лечиться.
Такое впечатление, что весь мир думать разучился.
Или, на минуточку, те, кто думать умеет, перестали делать это "за красивые глазки"... ;)

Перо

Я никогда не была противником вакцинации...НО! то, с какой маниакальной настойчивостью заставляют сделать ЭТУ прививку, поднимает во мне волну сопротивления! А еще, есть ощущение, что подчиниться сейчас равно проигрышу... Я даже толком объяснить не могу, это просто на уровне чуйки...

Ivolga_17

Цитата: перо Ворона от 24 октября 2021, 20:05:41А еще, есть ощущение, что подчиниться сейчас равно проигрышу... Я даже толком объяснить не могу, это просто на уровне чуйки...
У меня ровно такие же мысли. Я даже вопрос себе задавала - а чего я так упёрлась-то против вакцины? Что отстаиваю? И ответ идёт только один - Феху. Права свои.
Кто- то из коллег сегодня тоже про Феху писал выше...

Перо

Цитата: Ivolga_17 от 24 октября 2021, 20:14:32У меня ровно такие же мысли. Я даже вопрос себе задавала - а чего я так упёрлась-то против вакцины? Что отстаиваю? И ответ идёт только один - Феху. Права свои.
Кто- то из коллег сегодня тоже про Феху писал выше...
вот и я объяснить не могу... Феху... я  пока далека от рун, но ИРК свой посчитала) Феху у меня первая...

Treviar

Цитата: Ivolga_17 от 24 октября 2021, 20:14:32Что отстаиваю? И ответ идёт только один - Феху. Права свои.
Кто- то из коллег сегодня тоже про Феху писал выше...
Коллега, Феху не только права, но и, в первую очередь, ваш внутренний огонь. Огонь того самого бога, который вас породил. А система навязывает свой огонь (в виде идеи). Кто-то отстаивает себя, а кто-то принимает навязанное...
Если свой огонь (сила воли, связь с ЯЕ) слабо проявлен, то придется под чужими огнями ходить...Только зачем?

len

Сначал хотела написать ответ , даже в заметках его создала но выкладывать не буду. Свобода так свобода, свободные вы мои.

ВарвараNjord

Цитата: len от 24 октября 2021, 13:53:11Приспособиться и выжить , вот наша цель сейчас. На глобальном уровне.
Здравствуйте. Вот если для выживания не нужно все это?

Вы так глобально на всех распространили эту необходимость. Есть люди, которые могут нормально жить как есть и без прививок.
Система пугает пугалками. Учитывать её пугалки и приспосабливаться к ней ибо выхода нет - это разве единственный выход выжить?

Нет, коллега. Не единственный уже. Когда то в прошлом, вероятно, был единственным. Но сейчас, нет.
Так что может и есть цель выжить на глобальном уровне, как вы упоминали, но не обязательно через приспосабливание к системе. Больно много ей чести.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

len

Доброе утро всем, да мне вообще все равно привиты вы или нет. Мне так удобно было сделать и я привку сделала. НЕ от страха , а от удобства. Люблю когда могу уехать спонтанно куда то, нравиться ходить купаться, рестораны мне не нужны. Но вот вода не могу без нее, зимы у нас долгие и альтернативы есть в виде бассейна. Поездки с детьми к морю и просто путешествия не хочу себе в этом отказывать. Что там код мне внедрили, ок , меня давно пора улучшить. В отличии от всего остального населения Земли ;D я ленивая, злобная, завистливая, эгоистичная, жесткая, трусливая, обманщица и тп. Может в этой волшебной прививке код исправления :o Хорошего всем дня.

Шипучка

Заметила, что вокруг меня большинство людей без масок. В вагоне поезда масочников встречается 3-4 человека. Притом такие масочники-масочники, что по уши в них закрыты. Остальные без. В магазинах тоже самое. На улицах совсем молчу.
Не люблю в это в этот период Москву (там до маски особенно рьяно могут докапываться) и гос.учреждения по той же причине. Редко рестораны. Ещё реже сетевые магазины. Если упёртость работников превышает моё терпение, больше туда не хожу. КЕ говорила, что будет разделение людей на тех кто в маске и тех, кто без. Так что всё более чем логично и структурно. Не нравятся мне гос.учреждения. И я принципиально не хожу на выборы и не буду участвовать в переписи. Не хочу. Я понимаю, что свои "палочки" они всё равно нарисуют. Но в отношении меня это будет иллюзия. Пусть довольствуются.

Прививка. Ни за, ни против. Муж переболел летом, я даже ни чихнула. Дети тоже не заразились. Значит иммунитет хороший. Муж вроде даже жалеет сейчас, говорит, может лучше было прививку сделать. А вот родители мужа сделали прививку и оба болели всё равно, но как говорят в более лёгкой форме, а на "чистовую" ещё неизвестно чем дело бы закончилось.

Так что, я понимаю, что система пытается сохранить население. Иначе кем они управлять будут. Но факт в том, что неуправляемым для системы можно быть и в маске (она же не приклеенная, её можно и нужно снимать, если её долго носить, она ядовитая становится) и с прививкой, ровно как и без маски, и без прививки.
Наверх

Yana_Rzheusskaya

Цитата: Suhnny от 24 октября 2021, 19:20:56Такое впечатление, что весь мир думать разучился.
Или, на минуточку, те, кто думать умеет, перестали делать это "за красивые глазки"...

и думать и считать)) всем истерящим и вопрошающим "а вы были в красной зоне", рекомендую взять замечательную штуку калькулятор, и посчитать простую математическую пропорцию заболевших к общему населению планеты ( города, страны). И очень удивиться. На сегодня примерно 97% этого самого населения остались живы, а 95% даже не  заразились.
Следите за руками, манипуляции с цифрами новое оружие пропаганды))

kuzma

Последнее обсуждение строится вокруг присвоения номера, и того что он давно присвоен в других документах. Да так и есть, но допустим цель стоит создание реальности соответствующей новым энергиям и идеям, при этом эти новые идеи токсичны для существующих управителей. Что в этом случае можно предпринять? Можно создать виртуальный мир в котором эти идеи будут проявлены, создать обратную связь с текущей реальностью и управлять входом. 1 этап создание интернета тел. Условия: - добровольный отказ от тела, присвоение уникальных адресов телам и предметам. Создание интеграция устройств собирающих информацию о здоровье тела в реальном времени, а также устройств умеющих менять функцию тела. 2 этап создание метавселенной (3Д интернета, виртуальной реальности без границ) включающего в себя взаимодействие интернета тел с интернетом вещей. Обеспечение взаимодействия и обратной связи метавселенной и текущей реальности. (Например, машинист ведет поезд находясь у себя дома в ВР-шлеме, по картинке транслируемой веб-камерой локомотива, зарабатывая за поездку крипто-рубли на крипто-кошелек (в идеале этот шлем должен быть заменен на чип транслирующий дополненную реальность в мозг пример разработки:Neuralink Илона Маска)). Собственно примеров реализации масса, и в фильмах и в реальных проектах (погуглите Метавселенная от фейсбук, эпик геймс, майкрософт. Контроль за функцией тела: патент Билла Гейтса №Wo2020/060606).
Ну а при чем здесь куар-код, да есть множество присвоенных человеку номеров, но они все не стандартизированы в мировом масштабе и не могут быть использованы как уникальный IP-адрес в интернете. Вторая причина это их бессрочность, а куар-код выдается с определенным сроком, и за отказ от каких-то своих прав, взымаемых как плата за вход.
Истина - это то что полезно.

Yana_Rzheusskaya

Цитата: kuzma от 25 октября 2021, 15:21:171 этап создание интернета тел. Условия: - добровольный отказ от тела, присвоение уникальных адресов телам и предметам. Создание интеграция устройств собирающих информацию о здоровье тела в реальном времени, а также устройств умеющих менять функцию тела. 2 этап создание метавселенной (3Д интернета, виртуальной реальности без границ) включающего в себя взаимодействие интернета тел с интернетом вещей. Обеспечение взаимодействия и обратной связи метавселенной и текущей реальности. (Например, машинист ведет поезд находясь у себя дома в ВР-шлеме, по картинке транслируемой веб-камерой локомотива, зарабатывая за поездку крипто-рубли на крипто-кошелек (в идеале этот шлем должен быть заменен на чип транслирующий дополненную реальность в мозг пример разработки:Neuralink Илона Маска)). Собственно примеров реализации масса, и в фильмах и в реальных проектах (погуглите Метавселенная от фейсбук, эпик геймс, майкрософт. Контроль за функцией тела: патент Билла Гейтса №Wo2020/060606).

это все здорово и фантастично, только вот почему действия этих правителей в реальной жизни идут по сценарию фашизма? Фантастичного будущего вообще-то никому не сулящего. Человеку там роль отведена весьма незавидная. Да и не человеку уже, а некоему человеку-служебному, которому не полагается не то что там интеграций и чего-то там еще, а функции его должны быть сведены то животного минимума. На разума, ни самосознания,ни чувств, ни эмоций, ни уже тем более магии ему не полагается. Такая вот мрачная фантастика

kuzma

Вдогонку пару слов об ОДНОЙ из ролей вакцины. Итак все наверное знают, что вирус Ковид19 до сих пор не выделен, а в виде вакцины (не прививки как тут проводят аналогии) колется  синтетически произведенный  S-белок этого вируса, посаженный на вектор аденовируса. Чтобы организм человека (отдельные его клетки) начал воспроизводить чужеродный для себя антиген, геном этого самого антигена должен войти во взаимодействие с геномом организма человека. Для этого и существуют тесты на антитела (или антигены что тоже самое), чтобы система знала что с вашими генами идет реакция. А для чего это может быть нужно? Ну в частности как писал выше для владения вашим телом. В судебном деле 2013 года, в котором участвовала Ассоциация молекулярной патологии против Myriad Genetics, Inc, Верховный суд США постановил, что человеческая ДНК не может быть запатентована. Но при этом Верховный суд дополнительно отметил, что если геном человека был изменен генными вакцинами, то он может быть запатентован! Ссылка на решение суда https://www.supremecourt.gov/opinions/12pdf/12-398_1b7d.pdf
Цитата: Yana_Rzheusskaya от 25 октября 2021, 16:10:38это все здорово и фантастично, только вот почему действия этих правителей в реальной жизни идут по сценарию фашизма?
Что вы называете сценарием фашизма ? Они просто скинули маски и ускорились, время у них кончается, нужен новый проект соответствующий новым энергиям (да обман и жульничество, но все по закону, все по согласию), и согласие большинства на переход в него. Проблема в том, что информация об альтернативах закрыта (естественный отбор полагаю).
Истина - это то что полезно.

Suhnny

Цитата: Шипучка от 25 октября 2021, 11:05:17Прививка. Ни за, ни против. Муж переболел летом, я даже ни чихнула. Дети тоже не заразились. Значит иммунитет хороший. Муж вроде даже жалеет сейчас, говорит, может лучше было прививку сделать. А вот родители мужа сделали прививку и оба болели всё равно, но как говорят в более лёгкой форме, а на "чистовую" ещё неизвестно чем дело бы закончилось.
Так в том-то и проблема, что власть имущие вообще не в курсе, что такое иммунитет.
Да и многие врачи, судя по уровню сегодняшних "семейных врачей" (Украина), тоже.
Кто-то из коллег уже высказывался, что прививаться во время пандемии - это идиотизм.
Поясню, почему.

Во время пандемии подразумевается агрессивная внешняя санитарно-эпидемиологическая ситуация.
Человек не болеет, значит иммунитет справляется.
Но тут доблестные служители (а точнее "выслужки") от "медицины" начинают панику о необходимости вакцины.
По итогу организм человека мало что сражается со внешней атакой, так ещё и получает "заряд поддых" в виде вакцины,
но теперь уже внутренне - в обход наружных защитных механизмов организма человека.
Естественно, что у многих после такого "западла" иммунитет просто не справляется.

А если учитывать ещё и официальную информацию, что коронавирус изначально был обнаружен у животных,
то даже их "масочный режим" и наводнение антисептиками вызывает лишь презрение.
Дорогэнькие, может вы и домашних животных дезинфицировать будете и заставлять маски носить? /

Шипучка

Цитата: Suhnny от 25 октября 2021, 20:30:30Так в том-то и проблема, что власть имущие вообще не в курсе, что такое иммунитет.

Я это всё пониманию. Но у них пока все козыри. Ключевое слово "пока". Жду, когда палитра жизни и возможностей изменится. Дождаться, сохранить ресурс, свободу... Я не знаю... Семью. Кстати, у меня полно знакомых, которые не смогли сохранить семью. Что ещё? Набраться знаний, чтоб было с чем вступать в новый виток цивилизации. Да, ждать будущего несколько муторно. Но, как говорится, магия - процесс не быстрый. А бодаться с умирающей системой на её поле, смысла нет. Мне пока хватает того, что я вижу весь абсурд происходящего. И, как уже сказала, жду нужно момента, чтоб начать действовать. Очень хочу, чтоб мои дети жили в лучшем мире, с лучшими возможностями. Но ни раньше, ни позже в проплывающую лодку вступить нельзя. Нужно точное время и место. Пока они не пришли. Хотя ждать - не самое сильное моё качество. Приходится воспитывать себя.
Наверх

Aron

Цитата: len от 25 октября 2021, 10:55:26Мне так удобно было сделать и я привку сделала
Коллега, мы с вами в меньшинстве) Причем, меня вообще не парит код или что-то подобное, в моей реальности прививка это безопасность и свобода в том смысле, в котором ее, кажется,  понимают многие на форуме - вседозволенность.
О каком коде говорят люди, имеющие паспорт, СНИЛС и ИНН? Сделать прививку для меня не значит прогнуться под систему, я вообще с ней по минимуму стараюсь соприкасаться. Именно такова моя реальность.

Что наша жизнь? Игра!

len

Добрый день да и эти ГМО сосиски за последние сорок лет никак не смогли убить население этой планеты, а почему то оно только увеличилось как и срок их замечательной жизни. Может эти ГМО и коды влияющие на ДНК таких уникальных и замечательных людей не такие уж и враждебные ;D
Да , всем хорошего в их понимании дня ::)

Yana_Rzheusskaya

коллеги, вот и здесь произошло разделение. Привитые/антиваксеры, большинство/меньшинство, наши/ненаши. Сцепились и встали друг против друга. "А ты такие, а вы сякие, вы что, не понимаете", насмешки, укоры...Докатились.
Если мы здесь поддерживать друг друга не умеем, и принимать чью-то позицию, не совпадающую с твоей, то что говорить в мире вне этого пространства.
Если не ошибаюсь, мы здесь высказывать мнение, а не стенка на стенку вставать и поучать другу друга.

Yana_Rzheusskaya

всех, кого устраивает, что то, что называют вакциной, содержит маркеры (со слов производителя Гинсбурга) какие маркеры? Для чего маркеры? то что за них готовы приплачивать и давать квартиры в москве, категорично не дают медотводов, убрали из противопоказаний беременность и период грудного вскармливания, на детей рот уже разинули, скрывают осложнения и смерти от них, занимаются принуждением и откровенным фашизмом, если вас все это устраивает, вам так удобнее, это ваше святое право.
Но это не значит, что все остальные, придерживающиеся другого мнения,сразу же не правы и нужно их высмеивать, а вы лучше знаете, как надо.
Наше право иметь такое мнение по этому вопросу, какое имеем, и распоряжаться своим телом, духом, жизнью, правами и свободой по своему усмотрению.

Suhnny

Цитата: Yana_Rzheusskaya от 26 октября 2021, 16:22:20Наше право иметь такое мнение по этому вопросу, какое имеем, и распоряжаться своим телом, духом, жизнью, правами и свободой по своему усмотрению.
Вот-вот. Одно дело размышлять о ситуации с позиций прививаться или не прививаться,
а другое - с позиций действительной необходимости, если вокруг происходит куча злоупотреблений на этой почве
и абсолютно ясно, что ни о какой медицинской заботе о населении речь не идёт.

Свои комментарии я написал именно для демонстрации того, почему ковидный фарс к медицине никак не относится.

Со своей стороны - мог бы и привиться, но т.к. смысла никакого, то и не буду.
А насильно заставлять они права не имеют. Ну, создадут на некоторое время небольшие неудобства в жизни, ну и что?
Да и если мне сейчас с моим восстановлением в течение которого меня буквально ведут,
никаких знаков не подано, что обязательно нужно привиться, то значит точно и не нужно.

kuzma

Цитата: Suhnny от 25 октября 2021, 20:30:30Дорогэнькие, может вы и домашних животных дезинфицировать будете и заставлять маски носить?
Нет, просто введут налог на животных в связи с борьбой с углеродными выбросами (https://ria.ru/20210804/myaso-1744355295.html) думаю в 2022 это произойдет, что естественно сильно поднимет в цене мясные продукты, и как следствие, уменьшение поголовья от снижения спроса. Естественно это тоже в духе времени и новых энергий, только преломленное как в кривом зеркале. Вообще чтобы эффективно бороться с системой, необходимо понять что из себя представляют новые энергоинфомационные процессы, отрывочная информация проскальзывает в роликах КЕ, предлагаю составить сообща общие характеристики (и как это видит система), а затем выстроить стратегию своего поведения и (главное) развития.
Например 1 пункт:
- Новый мир должен содержать меньше лжи (как физ.следствие меньше СО2)
Истина - это то что полезно.

Yana_Rzheusskaya

Цитата: kuzma от 27 октября 2021, 12:29:49предлагаю составить сообща общие характеристики (и как это видит система), а затем выстроить стратегию своего поведения и (главное) развития.

Со слов Ксении Евгеньевны в этот мир должна вернуться справедливость.  Я так понимаю,  что справедливость в понятии людей и справедливость с точки зрения богов это совсем не одно и тоже. И справедливость эта нам может не понравиться.  Значит нужно понимание, что такое справедливость в божественной сути своей.

Ганна

Цитата: kuzma от 27 октября 2021, 12:29:49- Новый мир должен содержать меньше лжи (как физ.следствие меньше СО2)
- каждый будет иметь право на свое развитие, образование, не зависимо от статуса семьи.
- индивидуальность выше коллективизма.
-человек сам будет проводить энергии богов, без посредников.

-
Делай то, что должно и будь, что будет.

Шипучка

Цитата: Ганна от 27 октября 2021, 14:25:39-человек сам будет проводить энергии богов, без посредников.

Я тоже продолжу)

- тот, кто исполняет волю Матери-Земли, слышит её потребности, защищает её детей - имеет право на Власть. Тот кто "прогибает" природу, уничтожает её - не имеют никаких прав, тем более управлять кем-то.
- равновесное отношения между стихиями, а соответственно между мужским и женским, светлым и тёмным. Не враги, а партнёры. Никто не имеет право продавливать свои интересы силой, ложью и ЧСВ.
Наверх

kuzma

Цитата: Ганна от 27 октября 2021, 14:25:39
- каждый будет иметь право на свое развитие, образование, не зависимо от статуса семьи.
- индивидуальность выше коллективизма.
-человек сам будет проводить энергии богов, без посредников.
-
Так как реальности будут формироваться параллельно, было бы полезно оценивать по каждому пункту предполагаемые действия (противодействия) системы (в скобках). Например:
-человек сам будет проводить энергии богов, без посредников (выведение ГМО людей (Лулу и Нана 2018г), модификация генома человека путем введения синтетических вакцин (РНК-вакцины), отказ от прав (уход в метавселенные, виртуал)).
- индивидуальность выше коллективизма (контроль за индивидуальными потребностями индивида, контроль над целепологанием (бигдата, таргетированная реклама, цензура в соц.сетях и вр.плащадках, формирование трендов армиями ботов)).
А я потом все соединю в общей таблице. И по возможности кидайте ссылки на первоисточник информации от КЕ (желательно с таймкодом высказывания), это все затратно по времени, но нас ведь много?
Истина - это то что полезно.

kuzma

Цитата: Шипучка от 27 октября 2021, 14:41:57
Я тоже продолжу)

- тот, кто исполняет волю Матери-Земли, слышит её потребности, защищает её детей - имеет право на Власть. Тот кто "прогибает" природу, уничтожает её - не имеют никаких прав, тем более управлять кем-то.
- равновесное отношения между стихиями, а соответственно между мужским и женским, светлым и тёмным. Не враги, а партнёры. Никто не имеет право продавливать свои интересы силой, ложью и ЧСВ.
Полагаю тут:
- тот, кто исполняет волю Матери-Земли, слышит её потребности, защищает её детей - имеет право на Власть (отказ от углеводородной(нефть-кровь земли) энергетики, повышение цен на ресурсы с целью ограничения использования, введение углеродного налога, остановка производств по локдауну (снижение выбросов), рост влияния экологических движений, ограничение передвижений (и экспансии) человека и т.д... )
или можете свое предложить.
Истина - это то что полезно.

Yana_Rzheusskaya

Цитата: kuzma от 27 октября 2021, 18:17:12тот, кто исполняет волю Матери-Земли, слышит её потребности, защищает её детей - имеет право на Власть (отказ от углеводородной(нефть-кровь земли) энергетики, повышение цен на ресурсы с целью ограничения использования, введение углеродного налога, остановка производств по локдауну (снижение выбросов), рост влияния экологических движений, ограничение передвижений (и экспансии) человека и т.д... )
или можете свое предложить.
что-то я вас не пойму, растолкуйте блондинке: то, что вы перечислили, это и пытаются сделать новой реальностью, с этой целью и хотят сократить население. Тогда получается это они такие молодцы слышат потребности Земли и по воле ее весь этот фашизм и устроили, а следовательно получили право на власть?

Mira

Здравствуйте! Хочу поделиться своими размышлениями. Есть много вариантов решить вопрос с кодом. Но самое интересное, что все они как провокация системы. Так как систему нельзя обмануть. Получается что любое уклонение не честным путём это создание некоего крючка. Т. о надо принять решение или ты делаешь укол или не делаешь. Так как любое нечестное решение этого вопроса все тот же эгрегор цепляющий на муки совести. Если мы хотим погрузиться в честный мир, то и бой должен быть честный прежде всего с самим собой, а потом и с системой.  Все это мне напомнило Как Ферниру надели цепь Глейпнир. Он тоже не знал, что это ложные и невидимые цепи. Прививка мне напоминает именно такие цепи. Ведь Асы связали его обманом. Он Фернир  не знал, что это мнимые цепи из лжи бороды женщины, слюны птиц  и и д был злом, которого связали Асы из страха. Они боялись его. Он был слишком большой для них. Хотя волк Фернир  доверял им. Он не был злом для Асов. Так чего же так бояться , почему прививают. Что за цепи надевают. И ведь Фернир порвал первые две. Последняя цепь  из иллюзий и обмана сковала его. История так похожа. Ложь, страх, все им пропитает. Какое бы мы все решение не приняли нужно помнить что рано или поздно Рогнарек будет у всех нас. И надо быть верным своему решению и понимать почему именно так. Тюр предал своего друга Фернира. Именно он своей правой рукой был заложником лжи Асов. Он потерял руку и получил урок. С рукой он потерял ещё право на Верховного Бога. И это право перешло к Одину. Для каждого свои алгоритмы. У меня звучит чтобы я не делала главное честь не потерять. Опыт Тюра и его урок потери прав.

Mira

А у меня ассоциации такие. Как будто в зубе кариес небольшой, когда то залеченный уже. А тут сверлить стали, а там оказалась не маленькая дырочка как снаружи показалось, а уже дупло и идёт разрушающий процесс глубоко. Пока только развивается и ещё зуб можно спасти. Вовремя спохватились. И вот начали лечить и сверлят, сверлят и  ещё надо подчистить и ещё и больно так потому что наркоз не нужен это долго. Ждать долго и муторно, а нужно быстро. И слюни текут и надо терпеть и дышать тяжело. И лечить гниль надо все равно и высверлить от туда все из дупла этого. И вот уже нервы сверлим и неприятно так, но понимаем, что надо. Так как организм целый и зуб этот часть его. И сохранить зуб надо, т е человека. Иначе он совсем сгниет и организ останется без человека. Такой процесс тяжелый но конец есть и должен быть. Потому что хоть зуб вроде бы и сам себе такой но в организме целом он живой.

Шипучка

Цитата: kuzma от 27 октября 2021, 18:17:12(отказ от углеводородной(нефть-кровь земли) энергетики, повышение цен на ресурсы с целью ограничения использования, введение углеродного налога, остановка производств по локдауну (снижение выбросов), рост влияния экологических движений, ограничение передвижений (и экспансии) человека и т.д... )
или можете свое предложить.

Не-не-не. Я это не говорила. Слышать потребности Земли, это не значит губить экономику и население планеты.
Я за модернизацию, или за возврат к угольному отоплению, но не зелёные энергии точно. По одной причине. Они не справляются с поставленными задачами. Возможно пока. Возможно как-то их можно модернизировать. Но сейчас, в данный момент времени это невозможно. Гибель половины населения Европы от холода, не думаю, что будет хорошим выходом из положения.

Посмотрите на Ютубе видео "Мировая элита не спасёт. Энергокризис, как результат краха западной цивилизации". И ещё подобные видео этого автора и этого канала, только других авторов. Очень многое встаёт на места. Очень многое проясняется. Вся эта компания, можно сказать, преступные решения, направленые против собственного народа, а в целом против развития цивилизации, лишь бы себе побольше бумажек захапать и чтоб их с "золотых унитазов" не сместили.

Так что нет. Нынешняя "зелёная энергетика", это такая "маска" на возможности развития человечества. Можно сказать, раздутый энергетический ковид. За соблюдение прав которого можно ратовать, только нормально эти "прививки" для энергетики и благополучия людей не работают. А уж причина - борьба с глобальным потеплением и вовсе внушает большие сомнения в её адекватности.

Ясно, что управляют всем этим безобразием бездарные и неумные, зато шибко жадные люди.

Возможно, если бы не было сдерживания развития с 70-х годов прошлого века, уже и от нефти с газом давно бы отказались, нашли альтернативу. Но ведь это ж надо как-то по другому денежные потоки распределять. От кого-то они должны уйти. И этот кто-то с этим не согласен. В результате имеем, что имеем.
Наверх

anuk

Приветствую, Коллеги! Сегодня на Магии в вопросах и ответах Ксения Евгеньевна очень доходчиво разъяснила ситуацию с экспериментом и мои пазлы наконец-то сложились. Остался только вопрос: правильно ли я понимаю, что если в конце лета я поддалась на провокацию и сделала таки вакцину (не понимая на тот момент ничего) — не знание не освобождает от ответственности. Я проиграла и уже ничего нельзя сделать/исправить? Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу.

Suhnny

Цитата: anuk от 27 октября 2021, 21:53:38Я проиграла и уже ничего нельзя сделать/исправить?
"Один бой не решает войны". )
Да и многие коллеги никак не перестали быть коллегами, хоть и считают допустимым прививаться. )
Проигрывает человек лишь тогда, когда сам принимает для себя такое решение.