Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Эксперимент "Коронавирус". Мир меняется прямо сейчас. Построение нового Порядка.

Автор Admin, 30 марта 2020, 20:05:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

ВарвараNjord

Цитата: Шипучка от 05 июля 2021, 14:18:20Я, не нарываясь на конфликт, умея обходить его законы, подрываю его авторитет, его устои, его пресловутую стабильность. Мы, кто умеет так делать, являемся тем самым вирусом, который заставит пересмотреть эгрегориальные законы. А с ними экономику, и политику и т.д.
Верно! Формирование нового механизма власти. Вместе с неким вирусом и подрывом, я еще вырабатываю новые механизмы взаимодействия и власти после смены кругов. Это как убийца дракона сам становится на место дракона. Если мы дестабилизируем существующую власть, то должны сделать свой взнос в формирование новой власти. Как думаете?




Цитата: Шипучка от 05 июля 2021, 14:18:20надо дождаться этого момента и придти к нему не с "пустыми руками". А с реальными результатами.
В том числе с работающими новыми алгоритмами власти нового второго круга.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

kuzma

Цитата: Антон Мезенцев от 05 июля 2021, 11:22:18на мой взгляд сейчас как и тогда вводился новый мировой порядок и тогда христианство пришло и начало насаждать свои правила и законы насильственно и наверное тогда тоже нужна была критическая масса людей которая согласилась отказаться от язычества
Правильно мыслите на мой взгляд коллега, но вот представьте такую картину: сидят мужики из людоедского племени на берегу реки, удят рыбу чтобы накормить свои семьи, и тут прибегает чудак из прерий которому рыбу жалко и начинает ее распугивать бросая камни. Что сделают мужики? А теперь поменяйте имена, рыбы- это люди, мужики- это эгрегоры, их семьи- это боги, ну а чудак- это тот кто расплачивается за благополучие других.
Истина - это то что полезно.

len

Читая ветку, конечно хочется найти один ответ, самый правильный, но это как определять по кругам на воде , мы живем в водоеме, в него что то кинули и пошли круги, и вот мы гадаем по кругам что же происходит. А сам предмет на дне, может нам обратить свой взгляд с кругов на дно нашего водоема, хотя руку кидающего это не покажет, и чего он хотел тоже. Может вообще был где то ураган и ветром занесло...

Hanna

Цитата: len от 06 июля 2021, 07:08:30твет #711 : Сегодня в 07:08:30 »
Цитировать (выделенное)
Читая ветку, конечно хочется найти один ответ, самый правильный, но это как определять по кругам на воде
Мне кажется, здесь как в одном видео Ксении Евгегьевны. Нам дана одна и та же ситуация, и все ответы правильные, в зависимости от нашей картины мира. И этот эксперимент как тест, чтобы собрать данные для нового мира в зависимости от ответов людей

kuzma

Цитата: len от 06 июля 2021, 07:08:30мы живем в водоеме, в него что то кинули и пошли круги, и вот мы гадаем по кругам что же происходит. А сам предмет на дне, может нам обратить свой взгляд с кругов на дно нашего водоема, хотя руку кидающего это не покажет, и чего он хотел тоже.
Осознали себя рыбкой ? :) Ну так в том то и сложность, объяснить рыбешке, что садок в котором она сидит -это лишь малая часть водоема, и не обязательно есть с крючка, можно добывать пищу самой (еще и мужики с берега мешают, остается только камни кидать- распугивать с прикормленных мест).
P/S Не принимайте на свой счет, я такая же рыбешка :), а КЕ камешки кидает (потому как имеет удочку(персональный эгрегор-право выхода на берег), и договор с семьями из соседнего водоема).
Истина - это то что полезно.

Aron

Добрый вечер! Случайно пришла в голову мысль, что заболевают в основном люди с ведущими стихиями Воздух и Вода. А Земля и Огонь или не болеют или не замечают болезни, то есть бессимптомно. Проанализировала эту идею на примере своих знакомых - похоже на правду. Есть мысли на этот счет?
Что наша жизнь? Игра!

Lecz

Информация к сведению коллег, которые следуют своему договору, "подстраиваясь" под указы системы.
Уже прививают детей, пока на добровольной основе, т.е. с разрешения родителей.
И вот вопрос к уважаемым Шипучке и Варваре.
Вы позволите прививать своих детей, когда наступит момент обязательной вакцинации и для детей, как сейчас это происходит со взрослым населением? Ведь у них могут быть свои договоры, отличные от ваших.
Думаю, ни Ньёрд , ни какой другой ванский бог или богиня этого не позволили бы, так же как не позволили это делать с собой.
Посмотрите как далеко уже зашла система из-за нашего попустительства. А началось то всё с какой то мелочи- позволения нацепить на себя намордник в обмен на так называемую свободу.  Ваны бы за это уже головы начали рубить. Потому как здесь нет даже  компромисса,  получать в обмен на маску свободу, то что принадлежит тебе по праву, как то нелепо.
Старая система доживает свой конец, отсюда все эти неадекватные потуги. И простите подпердывать ей, значит принимать её сторону, полностью согласна с Антоном.
Помните, идёт глобальная проверка каждого, и видно на многочисленных уже примерах как не дается даже второго шанса на исправление ошибок. И если уж заговорили про дуальность, то да, пока идет отбор, жесткий отбор как по библии, все делится на два (привет хэ).
Можно говорить что угодно о магическом искусстве договариваться с системой, главное что бы внутреннему проявлению свободы ничего не мешало, это  смотря что каждый вкладывает в это понятие.
Лично моему проявлению свободы весь этот "апокалипсис" мешает, пока не сильно, но мешает, потому как моя внутренняя свобода требует устранения внешних границ, у меня грандиозные планы, никак не совпадающие с планами системы).
Поэтому мой договор аннулирован.
И ещё, оказывается, что у разных людей с одинаковым  руническим кодом, могут быть абсолютно противоположные договора)
Хотелось бы узнать об этом вопросе больше.

Yana_Rzheusskaya

Цитата: Hanna от 02 июля 2021, 11:10:59А мне кажется, что за детей уже беруться, начинается третья провокация потихоньку. В медиа появляются вбросы про укольчики для детей, как все безопасно и необходимо. Видать, и правда подгорает

по всем предсказаниям бойня начнется к концу года, к декабрю. От тогда встанет вопрос ребром - кто кого, мы или нас. Причем окончательно и бесповоротно. Думаю, что натравят уколотых на неуколотых, дети само собой. встанет окончательный выбор будущего этого мира и жизни. Пока только пробные шары забрасывают. Готовимся коллеги, копим силы отбиваться.

Suhnny

Цитата: Yana_Rzheusskaya от 07 июля 2021, 22:04:58От тогда встанет вопрос ребром - кто кого, мы или нас.
Дуальность мышления, коллега.... )
Кто - "мы", "кто" - нас?
Женщины - мужчин, б о г а т ы е - б е д н ы х? )

ВарвараNjord

Цитата: Lecz от 07 июля 2021, 11:29:32Информация к сведению коллег, которые следуют своему договору, "подстраиваясь" под указы системы.
Уже прививают детей, пока на добровольной основе, т.е. с разрешения родителей.
И вот вопрос к уважаемым Шипучке и Варваре.
Извините, но отвечать вам искренне я не хочу. Ваши слова о коллегах и уважении чисто номинальные. Это все что угодно, но не информация к сведению.
Нет никого, кому бы я что то позволяла или запрещала. И нет никого, кто бы без моего решения что то делал со мной или с моим ребёнком.
Вы в своей войнушке можете ненароком задеть тех, у кого другой уровень. Не стоит так огульно и не уважительно втягивать в свои убеждения. Вы лишь показываете свою не свободу. И если вы все таки посещаете курсы школы, то прежде чем говорить о свободе от масок, позаботьтесь о свободе своего сознания. От много чего. И чтобы быть достаточно сильным пройти данный период перемен важно понимать, что происходит. В этом вам помогут уроки по Общей Теории Магии.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Шипучка

Цитата: Aron от 06 июля 2021, 21:36:26заболевают в основном люди с ведущими стихиями Воздух и Вода. А Земля и Огонь или не болеют или не замечают болезнь

Если так, то сейчас идёт "размотка"/трансформация общего каузального пространства. Значит следующее на очереди будхиальное. И вот тогда могут "бомбить" как раз людей с ведущими Огонь-Земля. Спасибо за это наблюдение.

По моей личной статистике, сейчас чаще болеют активные мужчины в разной степени тяжести. А вот женщины, что при них, не болеют совсем, если только бессимптомно, хотя находятся рядом, заботятся, никуда не съезжают, так что возможность заражения действительно высока.

Статистика по детям. Мои дети тоже похоже уже переболели. Сын точно, он сам мне говорил. Я тогда от него отмахнулась. Болел в достаточно лёгкой форме, мы даже в поликлинику не обращались, подручными средствами справились.

Цитата: Yana_Rzheusskaya от 07 июля 2021, 22:04:58по всем предсказаниям бойня начнется к концу года, к декабрю.

Я бойни не жду. Не для этого людей сейчас так аккуратно сохраняют, чтоб они в итоге поубивали друг друга сами. А вот экономика может качнуться сильно. Пузырей на рынках предостаточно.

Цитата: Lecz от 07 июля 2021, 11:29:32Уже прививают детей, пока на добровольной основе, т.е. с разрешения родителей.

Как уже выше указала, полагаю, что мои дети уже переболели такой болезнью. Так что от прививки им будет ни горячо, ни холодно. Единственно, что могу им анализы предварительно сделать на антитела.

Прививка - это не плохо. А вот качество вакцины я имею право рассмотреть серьёзно. Меня больше заботит, что вакцину от гриппа, например, последнее время предоставляют в школу низкого качества. Она плохо рассасывается, а не редко на месте прививки возникает нарыв. Вот это безобразие и безответственность со стороны властей. Но этот момент я могу регулировать, просто отказавшись от прививки гриппа.
Наверх

Аша

Цитата: ВарвараNjord от 08 июля 2021, 02:40:42В этом вам помогут уроки по Общей Теории Магии.
Цитата: Шипучка от 05 июля 2021, 14:18:20Бодаться с умирающей системой себе дороже. Вы просто продлеваете ей жизнь.
Добрый день, коллеги Варвара и Шипучка! На пути к ОТМ,хотя давно уже пора)
В последнее время периодами,по ощущениям, живу вроде и там же, а вроде и нет. Смотрю на хаос вокруг , рада, что многое ломается в системе, но пару раз съезжала в астральное реагирование.
Подскажите алгоритмы действий пожалуйста. В открытое противостояние не иду(хотя иногда очень хочется)
Система врет и путается в показаниях, пытаясь зацепить. Выравниваюсь чистками и состоянием ЯЕ.
Ну очень хочется по привычке начать отстаивать и воевать за свою свободу)) хотя понимаю, что не это сейчас нужно.
Получается ,что сейчас эффективней мимикрировать ,причем используя любые методы? Конечно не забывая о том,зачем ты это делаешь? Стать как бы невидимкой?
В общем в моем ментале идут споры и ему не хватает информации)

kuzma

-Все сходятся во мнении что государство пытается занять место религии.
-Религия узурпирует какой-либо стихийный канал(земля/огонь/вода/воздух), делая себя посредником между стихией и человеком. В нашем случае очевидно узурпируется канал стихии Земля, поток здоровья. Вижу две задачи на сегодняшний день: 1.Измерить поток здоровья у каждого гражданина (что можно измерить, тем можно управлять) - реализовывается измерением уровня антител после прививки называется "коэффициент позитивности" или поствакцинальным иммунитетом. 2.Поставить в зависимость поток здоровья от степени социальной интеграции в гос.структуры - необходимые условия: а)Добровольное согласие гражданина на медицинское вмешательство (не ограниченный доступ к телу-ритуал), не смотря на побочные эффекты в виде ухудшения здоровья (безоговорочное доверие-вера). б)Граждан не принимающих пункт А, перевести в категорию "Зло". в)Используя данные в п.1, разработать механизмы отключения/включения имунной системы. г)Разработать алгоритмы первоочередной поддержки здоровья у граждан с высоким социальным рейтингом.
Истина - это то что полезно.

Шипучка

Цитата: Аша от 08 июля 2021, 12:48:57Получается ,что сейчас эффективней мимикрировать ,причем используя любые методы?

Не только мимикрировать, но и брать от системы всё ценное, до чего можем дотянуться.

Ещё раз вспоминаем истину, что система не хорошая и не плохая. И её алгоритмы не хорошие и не плохие. Они хорошие и плохие для нас. Наша задача, как у Золушки, отсеять то, что нам лично не подходит. И взять то, что подходит.

Вот например, здесь коллеги переживают о том, что нужно носить маску. Но знаете, это касается в большей мере только больших городов. В областях с этим намного легче. А чаще на эту маску уже давно все забили, а некоторые даже и не надевали.
Ну и смысл бодаться с системой в городе? Может просто уехать за город? И всё. Проблема маски решена.
И так во всём. Из двух вариантов, что предлагает система, надо найти третий. Тот, что вам подходит.
В тот момент, когда вы найдете третий выход из положения, мир вокруг вас изменится. Из него исчезнет агрессия и конфликт. Вот чего мы добиваемся. Умение игнорировать систему, не отдавать ей своё время и силы.

Мы добиваемся умения держать крест стихий. Чтоб эгрегоры не имели над нами власти.

Ну а дальше будем смотреть. И действовать по обстоятельствам.

Кстати, рекомендую последнее видео КЕ на Ютуб. О месте родового эгрегора в системе. Это видео меня заставило задуматься. Большую часть жизни посвятила семье и вложением в семью, и развитию её возможностей. И на фоне цивилизации это казалось таким маленьким и незначительным. А может всё-таки очень значительным? Может мои усилия - это огромный шаг к усилению рода в системе эгрегоров? Только я не знала этого, а действовала по наитию? Большое дело оказывается. А с точки зрения системы - такое маленькое.
Наверх

ВарвараNjord

Цитата: Аша от 08 июля 2021, 12:48:57очень хочется по привычке начать отстаивать и воевать за свою свободу)) хотя понимаю, что не это сейчас нужно.
Здравствуйте. Коллега Шипучка хорошо описала алгоритм на примере маски.
И хочется добавить, что либо вы воюете за свободу, либо имеете и используете её (уехав в город поменьше, где всем больше пофиг на маски). Воевать за свободу это показатель того, что вы её не имеете. Тогда какой смысл воевать за то, чего у тебя нет?
Ещё добавлю. Что вот в эти пару раз сьезжания в реакцию - это показатель, что вы там не свободны. Надо понять в чем именно не свободны и не воевать, а реально решать ситуацию для достижения свободы. Не отмахиваясь просто проведя чистку и забыв. Вот в примере с маской. Не свобода была бы в том, что человек не свободен уехать в город поменьше (работа в городе например). И тогда выходит не имея свободы передвижения и переезда человек начинает воевать за свободу от масок. Но сам факт такой войны просто фиксирует его не свободу.
Отслеживайте по своей реакции в чем ещё вы не свободны и занимайтесь достижением результатов в этой теме именно. А вот такая война за свободу как раз лишает вас шанса эту свободу реально получить. Через осознание в чем не свобода и шагов по её достижению своими третьими путями. И вот этот третий путь будет разным у каждого. Потому что нет готового алгоритма. Например, уезжай в маленький город, чтобы не носить маску. Так тоже нельзя сказать. Потому что это просто пример поиска и одного из вариантов. На реальную свободу надо потратить силы и внимание, и предполагать где вашей свободы будет больше, экспериментировать и проверять свои предположения оценивая результат. И по новой. Так найдёте свой алгоритм конкретный. Но если воевать, то все это сделать уже не получится. Будете лишь системе помогать найти её алгоритмы, отработать её защиту, усилить её своими мыслями о ней и её глобальности. Систем много, государств много, традиций много. Мы их знаем. И можем использовать, если это соответствует нашей задаче. Как предмет функциональный. Мы же не ругаем чайник, что в нем сложно готовить суп или стирать вещи. Мы знаем его функции, знаем, какие функции нам нужны и ищем тот предмет (систему), чьи функции нам нужны для нашей задачи (сварить суп, постирать вещи).
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Yana_Rzheusskaya

Цитата: Шипучка от 08 июля 2021, 12:35:45Я бойни не жду. Не для этого людей сейчас так аккуратно сохраняют, чтоб они в итоге поубивали друг друга сами. А вот экономика может качнуться сильно. Пузырей на рынках предостаточно.

бойня не в прямом смысле с оружием в руках, поубивать, пойдет окончательный слом системы, население сейчас ломают через колено, ломая волю, обманом заставляя сделать то, что не хотели добровольно. Пойдет полное включение системы контроля, попытка слома несогласных с этим.
я вижу всю ситуацию вокруг нас именно как боевые действия. Наступление - контрнаступление. Выдвигается закон/указ/приказ о принудиловке, локдауне для непривитых в отдельных областях, вход по куаркодам... - это вызывает шквал обращений в прокуратуру, следственный комитет, депутатам, и так далее, ищутся законные пути противодействия, происходит откат, потом новое наступление, новые удары, новые контрудары. но это все только пробы сил, наш Сталинград впереди. Вот я о чем. Не отобьемся сейчас - проиграем.
Да, задаюсь вопросом иногда - в чьей игре я пешка.
вот, собсно, о чем я.

Шипучка

Цитата: Yana_Rzheusskaya от 09 июля 2021, 10:07:27наш Сталинград впереди

Мой Сталинград уже прошёл. В прошлом мае. Это был не вирус, а очень сильная чистка. На Бельтайн проснулась Земля и меня понесло. Несло до того момента, пока сознание "не отлипло" от одного из ведущих эгрегоров. От той идеи, что заставляла отдавать свои права добровольно. Одномоментно после этого счастливой не стала, но путь конфронтации сразу исчез с поля необходимости. Произошло отстранение от системы и теперь рассматриваю её не как равную, а как таракана в банке. Я не сильнее системы. Я пока просто выше. Но хочу обрести и силу.

Я вижу, что сейчас идёт запугивание населения. Его заставляют бояться своих самых сильных страхов, внушённых самой же системой.

У меня предложение. Возьмите лист бумаги, напишите в столбик, каких законов вы боитесь от системы и как именно это ухудшит ваше положение. Потом отчеркните и также в столбик попытайтесь найти решение созданных системой проблем. Желательно минуя саму систему.

Чем руководствоваться в решении проблем? Только одной истиной. Правами наделяет Мать-Земля. Значит и ресурсы она даст. Время существующих систем истекло (кроме мусульманства). Значит прав у этих систем уже нет. Они могут действовать только на запугивании и на добровольной отдаче прав тех, кто в них залип. Ещё на лени и болезни. Плюшек от накопленных "золотых лет" надолго не хватит, тем более всем.

А теперь вопрос, как заслужить права Земли? Что надо делать? Надо исполнять её законы и заботиться о ней. Вопрос, как это сделать именно вам? Ответьте на эти вопросы и попробуйте ощутить себя в пространстве. Возможно что-то изменится.
Наверх

ВарвараNjord

Еще хочу привести пример. Гос школы. Многие родители начинают воевать за свободу в организации школы. Воюют с учителями, директором. Обращаются куда то. И кажется, что нет выхода иного. Ведь иначе только молча принимать. Иначе плохо все, если не сражаться. Много таких мамочек встречала.
При этом выход прост. Всегда есть свобода просто уйти из гос школы. В любое время. И никто на это не может повлиять. Перейти на семейное и уведомить РОНО. Просто уведомить. По причине переезда забрать личное дело из школы. И все. Можно ничего не сдавать до 9 класса, ни в каких системах не участвовать. Все на самом деле очень просто. И система не всевластна. И даже пикнуть не сможет, если зная свои права и свободы просто сделать это. Просто перестать считать систему всевластной и узнать о третьем пути. Но свобода она не простая. Сложно родителю такого ребенка потом расшколиваться, жить и получать знания без школьной системы. Сложно просто перестроить на свободную жизнь с ребенком. Вот где надо прилагать усилия. Учится жить свободно.
А еще есть такой подход как анскулинг. Обучение как часть жизни, без каких либо бумажек, сдач и систем. И такое вполне возможно и в нашей стране. Так что свобода ваша только ваш выбор третьего пути и поиск его вместо войны в дуальной противоположности к системе любой.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Yana_Rzheusskaya

Цитата: Шипучка от 09 июля 2021, 10:33:26А теперь вопрос, как заслужить права Земли? Что надо делать? Надо исполнять её законы и заботиться о ней. Вопрос, как это сделать именно вам? Ответьте на эти вопросы и попробуйте ощутить себя в пространстве. Возможно что-то изменится.

благодарю от сердца за мудрый и очень своевременный совет. Действительно, кончится внутренняя война, будет понимание, что делать и как действовать дальше. Есть растерянность и ощущение что надвигается неотвратимое, а будущего словно нет.

Шипучка

Цитата: Yana_Rzheusskaya от 10 июля 2021, 20:43:27Есть растерянность и ощущение что надвигается неотвратимое, а будущего словно нет.

У меня тоже такое ощущение. Но свернуться в клубок и тихо хныкать как-то стыдно. Делаю, что могу. Набираю информацию, опыт и БМ. Чтоб когда "рвануло", я оказалось достаточно тяжёлой, чтоб не снесло волной не только меня, но и тех, кто дорог.
Наверх

Yana_Rzheusskaya

Цитата: Шипучка от 10 июля 2021, 21:28:41У меня тоже такое ощущение. Но свернуться в клубок и тихо хныкать как-то стыдно. Делаю, что могу. Набираю информацию, опыт и БМ. Чтоб когда "рвануло", я оказалось достаточно тяжёлой, чтоб не снесло волной не только меня, но и тех, кто дорог.

хныкать нет конечно. Все как вы говорите - сбор информации, моральная подготовка.
Вот у меня еще вопрос мучает: в прошлом году на Бельтайн Ксения Евгеньевна записала обращение в котором было сказано, то что пришло - долго готовилось, программировалось, настало наше время. "Наше" это чье? Неужели программировалось вот это вот все? Как понимать...

Lecz

Yana_Rzheusskaya, Ксения Евгеньевна имела ввиду, что старые боги возвращаются.
Посмотрите это видео
https://www.youtube.com/watch?v=b7Dcz98oo_I
В любом случае, всё будет хорошо.

Yana_Rzheusskaya

Цитата: Lecz от 11 июля 2021, 18:40:00Ксения Евгеньевна имела ввиду, что старые боги возвращаются.
Цитата: Lecz от 11 июля 2021, 18:40:00Ксения Евгеньевна имела ввиду, что старые боги возвращаются.
Посмотрите это видео
https://www.youtube.com/watch?v=b7Dcz98oo_I
В любом случае, всё будет хорошо.

я ведь видела это видео, но события последних недель так скрутили в бараний рог, что все забылось. Забылось кто я и зачем я здесь.
Благодарю безмерно, что напомнили и объяснили.
Только начала учебу, первый курс, мир вокруг меня приобрел новый смысл, наполнился магией, и так завернуло, что не до учебы и не до чего вообще. Вот она провокация по всей красе, увлечь чужими идеями, чужой реальностью, во что бы то ни стало, чтобы не продолжать и развивать то, что получилось. Силы и эмоции оттянуть. Нет уж.
Старые боги, значит.

Suhnny

Цитата: Yana_Rzheusskaya от 11 июля 2021, 21:00:40Старые боги, значит.
Не такие старые, наверное...
И уж точно не беспомощные, как это сегодня ассоциируется со "с т а р о с т ь ю"....

len

Добрый день коллеги, читаю ветку насчет системы, масок и борьбы или не борьбы. Мы все имеем паспорт, уже включены в эгрегор, СНИЛС, ИНН , дюжину детских прививок, и список можно продолжать бесконечно, маска и прививка с паспортом по этой прививке, лишь новая печать о принятии новых правил,кто то решит бороться и это как бороться с тем что не хочу иметь гражданский паспорт. Принять правила в этой новой игре, но принимать с намерением на другой исход для себя, я ношу чтобы быть ... меня пустили в то или иное место и я получу то или иное, мимикрировать  для меня, это вместо роскошной машины ездить на автобусе, не носить брюлики и брендовую одежду, не источать аромат своих эмоций, состояние равновесия, конечно на природе и в маленьких городах это получается лучше. Жить в большом городе и было не просто а сейчас особенно тяжело. Я теперь живу в маленьком, проснулся пошел на озеро искупался, красота, вчера после встраивания нового ИРК ловила новые ощущения, так интересно гулять и замечать все вокруг, траву, пчелу, цветок, детей ныряющих в воде, неописуемое состояние, ты прям здесь и сейчас.

ВарвараNjord

Цитата: len от 12 июля 2021, 09:26:38Мы все имеем паспорт, уже включены в эгрегор, СНИЛС, ИНН
Здравствуйте, коллега. Мы все это имеем. Но можем и не иметь. Можем переехать и сменить гражданство. Можем быть даже апатридом по идее или с двойным гражданством. Также со всем остальным. Прививки, например, школа, армия и прочее. Единственное, что постоянное и стабильное это то, что дала вам мать Земля (канал, тип питания) и ваше ЯЕ. Все остальное пока вы живы можно поменять. Этим и занимаемся в Школе.

Цитата: len от 12 июля 2021, 09:26:38Принять правила в этой новой игре
В новом мире у вас есть шанс выбирать свои правила игры и иметь индивидуальный договор без необходимости в общем потоке принимать чьи то правила и участвовать в чьей то игре безправно. Но это безусловно момент личных прав и уровня. Есть и такие, кто принимает или борется в рамках игры, установленной кем-то другим.

"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

len

Можем наверное не иметь документов, хотя они и у бомжей сейчас уже есть. А двойное гражданство это двойная петля. У меня оно есть , и ты должен двум странам теперь ;D

kuzma

Цитата: ВарвараNjord от 12 июля 2021, 15:52:05В новом мире у вас есть шанс выбирать свои правила игры
Это как сказать человеку, который всю жизнь прожил правшой, что теперь новый мир основанный на СПРАВЕДЛИВОСТИ, но только для левшей. Ну то есть выбор то был в детстве, информации об этом выборе не было, а выбор был. Сам дурак что не выбрал.
P/S Левая рука- правое полушарие мозга (интуиция и все такое...)
Истина - это то что полезно.

Fatamorgana

Цитата: Шипучка от 30 июня 2021, 00:26:23Залезла ещё раз посмотреть, как бороться с вирусами. Никак. Либо организм борется с ним и побеждает, либо соглашается (позиция соглашательства - позиция раба?) с его главенством и умирает, либо заранее вакцинируется (возможно уроками ОТМ мы это сделали заранее).

Добрый день, уважаемая Шипучка!
Ваши  размышления заставили и меня подумать и сформулировать свои.
Мне вся эта история с вирусом сильно напоминает уроки про омелу. Вирус либо убивает пораженный организм, либо организм убивает вирус. Это не  принятие, а создание нового алгоритма выживания: иммунитета к патогену. За редкими   исключениями, современная наука не умеет вирусы лечить. Зато умеет делать вакцины – знакомить организм с генетическим материалом потенциального агрессора. Дозировано и осторожно принимать чужеродный объект, чтобы измениться ровно настолько, насколько это необходимо  для выживания организма. 

Вирус, новая программа – это омела. И порой, её надо принять, чтобы получить нужную мутацию. Все мы, так или иначе, примем участие в испытаниях. На ком-то протестируют новую вакцину, на ком-то новые методы лечения, кто-то молча и незаметно переболеет.

Сам вирус, как биологический объект, мало что меняет в конкретном организме. Но зато вирус, как  явление, очень сильно изменил мир за прошедшие месяцы. Он уже глубоко внедрился во все сферы деятельности, социальные институты, сознания людей. Как  его не принимать, если он вот: кого-то научил работать удалённо, заниматься спортом, мыть руки почаще, изучать генетику и иммунологию, разрушил семьи и прочие отношения, закрыл границы. Я уж не говорю о массе социальных экспериментов и спекуляций, которые происходят под шумок. Куда от этого всего деваться? В тайгу? В бункер? Можно, конечно, но я боюсь, что выходить оттуда будет некуда. Мир  слишком изменится, чтобы в нем можно было выжить после  долгой изоляции  со старыми способами выживания.   Сейчас  бушует  рагнарек и у нас есть шанс поучаствовать в создании нового мира. На этих уроках нас подготовили к действиям:  понимать, что происходит и делать самостоятельный выбор, отвечать  за него, не бояться и не верить никому на слово. Делать непонятное и  пугающее понятным. 

Prede

Цитата: Шипучка от 15 июля 2021, 13:02:37Вирус либо убивает пораженный организм, либо организм убивает вирус.
Сомневаюсь, что вирус можно убить!
Мое виденье ситуации такое: «Вирус» это проводник, через который идет мутация человечества. Болея вирусом, в тебе все перестраивается. Убеждения, цели и мировоззрения становятся тоньше. Начинаешь зримо видеть, то о чем только чувствовал и догадывался, изучая магию. Меняются восприятие запахов и вкусов, меняется восприятие себя и всего окружающего. Ни одна точка зрения не может быть жестко зафиксирована.  Казалось бы, вот вакцина-это выход, ан нет, люди умирают от вакцины, казалось бы, вот миллионеры, а они умирают и им не помогают ни какие деньги, казалось бы, вот ученые, которые занимаются вакцинами и они умирают... где панацея?  А ты, как ботинок Видара, должен вобрать в себя и сделать единым целым тысячи разных кусочков/убеждений.  Если ты способен все время меняться, ты не умираешь.  «Трудно жить в гармонии с хаосом!»
"Быть опровергнутым – этого опасаться нечего; опасаться следует другого – быть непонятым." Кант

ВарвараNjord

Цитата: kuzma от 12 июля 2021, 18:34:49Это как сказать человеку, который всю жизнь прожил правшой
Здравствуйте, коллега. Права или левша это врождённые природные качества. Мы же говорим об обществе. Тем более если вы берете принцип Справедливости. Это вообще высокого порядка вещи. У вас всегда есть выбор, мы свободные люди и живём в большом и свободном мире. Пока вы живы все можно изменить, даже если вам кажется, что вы не свободны или не можете ничего изменить. Защищайте свою правду и свой способ жить. Ваш бог выше любого эгрегора. Даже государственного.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

ВарвараNjord

Цитата: len от 12 июля 2021, 16:34:42двойное гражданство это двойная петля.
Здравствуйте, коллега. Возможно, это так в плане двойного, спасибо за информацию. Но варианты бывают разные, как и ситуации. Важно, не то, в чем именно выход мы тут декларируем. Двойное, не двойное. А в том, что вы достаточно сильны и свободны можете быть, чтобы находить способ жить на своих условиях договора. Можно например купить лодку и жить на ней в море, там нет государств и гражданств. Есть идеи создания такого сообществ в море людей. Да много чего есть. Мир большой и свободный. У каждого есть место в этом мире. И никакое государство не сможет этому помешать.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

ЛАРИСА15

О Ковиде. Вся эта ситуация меня лично особо не тронула. Все эти "неудобства" я как-то спокойно переживаю. Да, я болела. Даже 2 раза. Но до этого я болела обычным гриппом. Особой разницы я лично не увидела. Симптомы немного отличаются.
Сейчас идёт шквал рассуждений прививаться или не прививаться. Меня пока система не вынудила привиться, но если дойдёт до этого и малое зло для меня будет все таки вакцина, то я сделаю прививку. На ОТМ нас научили работать с омелой, с инъекциями. Прививку я не боюсь, правда делать всё равно не хочется...

kuzma

Цитата: ЛАРИСА15 от 21 июля 2021, 16:06:37Прививку я не боюсь, правда делать всё равно не хочется...
Мне симпатичны такие люди как Вы, говорящие Прямо и своими словами, я не понимаю некоторых коллег чья речь изобилует словами Учителя, сдается мне они сами не понимают о чем они, это путь фанатика (достану свой кнут.... договор на моих условиях...., учитесь на ОТМ-там все поймете (в библии даны все ответы, не это другое?), Бинарность мышления и тут же вирус- материальный а диавол- нематериальный (идея). Не заденьте тех, у кого другой уровень (и -нет никакого человека лучше чем другой человек) Почему некоторые коллеги выражаются так абстрактно? Почему прямо не сказать что Вы думаете о вакцинации (своими словами)? Я вот сказал выше.
Истина - это то что полезно.

KaterinaHol

Доброго времени, коллеги. Я вакцинировались, но не потому что я боюсь заболеть, и не потому что доверяю медицине. Мне просто интересно это состояние. В вакцин есть некая информация, которая мне интересна, мне любопытно, и я сделала прививку. Вот кот у меня ни хороший ни плохой, просто серенький такой... Так и здесь, для меня это ни хорошо ни плохо, просто интересно. Состояние наблюдаю))

KaterinaHol

Цитата: KaterinaHol от 22 июля 2021, 12:20:38Доброго времени, коллеги. Я вакцинировались, но не потому что я боюсь заболеть, и не потому что доверяю медицине. Мне просто интересно это состояние. В вакцин есть некая информация, которая мне интересна, мне любопытно, и я сделала прививку. Вот кот у меня ни хороший ни плохой, просто серенький такой... Так и здесь, для меня это ни хорошо ни плохо, просто интересно. Состояние наблюдаю))
Вообще после прививки я ощутила в себе черную даму... Она будто в воздухе летала.. Я почему-то начала многое из детства вспоминать... Давно забытое.. Я угостил а даму яблоками из дерева, что росло за душевой на огороде.. Я все ещё помню их запах, векус, срочность... Дама таких яблок никогда не пробовала, и она немного посветлела... Уже не чёрная, сквозь неё будто солнце светится, полупрозрачная...

Yana_Rzheusskaya

коллеги, смотрю на ютуб доктора гомеопата Крамаренко Е.Ф. вышло новое видео, посвященное данной проблеме, так вот она высказала интересную мысль: но ее статистике наблюдений за пациентами, каждая новая волна заболеваемостей (любых) случается 4 раза в год и приурочены к солнцестоянию, равноденствию. По ее словам в этот момент не происходит усиление инфекций, а происходит всплеск активности иммунитета, который начинает генеральную уборку организма, убирая накопленные загрязнения (вирусы, бактерии, и т.д.). То есть прослеживает прямую взаимосвязь. Думаю стоит над этим поразмышлять и взять себе на вооружение. Только вот не понимаю с какой стороны подступиться.
если кому интересно ссылку дам. Не знаю можно ли публиковать здесь для всех.

KaterinaHol

Цитата: KaterinaHol от 22 июля 2021, 12:55:31Вообще после прививки
У меня после прививки обострился нюх, как мне кажется, по своей анатомии у меня нос вообще плохо дыщит и с запахи тоже иногда плохо различаю🤔 как пример вчера в супермаркете иду мимо чанов с конфетами, и слышу запах конфет (такого раньше не было, чтоб запах услышать мне надо раньше к этим конфетам наклониться и 10 раз  принюхаться, или распечатать их и тогда запах обозначить)...хотя при этом нос дышит плохо как всегда, но запахи отовсюду

elenacherriti

Цитата: Aron от 06 июля 2021, 21:36:26Добрый вечер! Случайно пришла в голову мысль, что заболевают в основном люди с ведущими стихиями Воздух и Вода. А Земля и Огонь или не болеют или не замечают болезни, то есть бессимптомно. Проанализировала эту идею на примере своих знакомых - похоже на правду. Есть мысли на этот счет?

Ксения Евгениевна в одном из видео говорила, что вирус связан со стихией воздух и информацией. Ваши наблюдения в нужном направлении. Именно поэтому органы чувств отключаются.

Недавно услышала, что новая волна, которую все прогнозируют в сентябре, будет влиять на слух. Это уже посерьезнее отсутствия запаха и ароматов

Julia77

Доброго времени суток!
Начиталась тут как то вечером много всего о прививке, тем более я изначально настроена против всякого рода прививок, сталкивалась уже с негативным влиянием. Дак вот, волосы встали дыбом и расстроилась, честно скажу. Легла спать и попросила свои силы показать для чего это все нужно.
И мне приснилась тема перенаселения планеты, если правильно расшифровала свой сон.
Вкратце расскажу что снилось. Поднимаюсь на какой то пьедестал что ли, ступеньки вверх, сажусь но там была не одна, нас человек 5 или не человек))) и смотрю впереди, вдали земля, смотрю как в экран, вижу пейзаж красивый, что то типа Норвегии фьорды и говорю: как же красиво! И вдруг вместо деревьев вижу дом каменный как в городах, пытаюсь смахнуть это, присмотрелась и всё.. деревьев и природы нет, только дома..  Много что снилось, просто этот момент самый яркий. И еще, кошка сначала была черная, потом не сразу в течении сна она уже черно белая, я глажу черно белую кошку. И в конце сна я говорю: смотрите кошка то теперь белая и вижу кота правда потасканного изрядно,но действительно полностью белого. Это видимо о нашем дуальном восприятии, мы не видим всей картины полностью.
Все это санкционированно с позволения ВС, как я понимаю, вынужденная мера на благо земли в целом, а не для отдельного человека.
Еще у меня не выходит из головы. Сейчас идет такая негативная наработка кармы, те кто изготавливает вакцину, те кто вкалывают ее, те кто заставляет, подписывает приказы, ВСЕ БУДУТ ОТВЕЧАТЬ! По сути, те кто вкалывают эти прививки те же фашисты, фашисты-медики которые делали прививки своим заключенным. И то что я не виноват, это система, меня заставили и т.д. это не работает, они знают что наносят вред, себе же не вкалывают.
Но это мое вИдение происходящего такое, как будто идет "великая зачистка" или чистка эти слова тоже пришли ко мне..
возможно я ошибаюсь..

ВарвараNjord

Цитата: Julia77 от 24 июля 2021, 23:01:35те кто вкалывают эти прививки те же фашисты, фашисты-медики которые делали прививки своим заключенным
Здравствуйте, коллега. Эк вас в прошлое унесло то.
Но сейчас выбор каждого стать ли таким "заключённым" или сделать осознанный выбор, основываясь на своём договоре. Вам нужен свежий воздух. Текст, написанный вами, говорит об отсутствии воздуха, которым можно дышать. Зачистка, система, заключённые. Везде вы - жертва.
Лучшая прививка это самой найти свой свежий воздух и свободно дышать. Воздух и дыхание это про информацию в том числе. Именно поэтому важно, как мы тут с вами обсуждаем ситуацию. И как вы сами для себя имеете информацию, которой доверяете. Важно отделить себя от такого бездфханного пространства и жить в своём, дыша свободно грудью.
Так что предлагаю вам перефразировать ваш посыл. Это будет самой лучшей привикой. И найти этот иной посыл вокруг себя. Учёных, которым доверяете или сами как учёный разобрать ситуацию, данные о привиках и сделать выбор. Чтобы вам посыл шёл не про систему и заключённых. А про болезнь и её лечение, оценка её и защита от неё и уровень взаимодействия с обществом при этом. У каждого есть свобода выбора. И если вы в свою свободу выбираете говорить о системе и видеть только заключённых в ней, то вы уже проиграли.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Yana_Rzheusskaya

Цитата: Julia77 от 24 июля 2021, 23:01:35Но это мое вИдение происходящего такое, как будто идет "великая зачистка" или чистка эти слова тоже пришли ко мне..

вопрос кого зачищают. чем так нужны ВС те, кто отдает приказы, они то остаются, а зачищаются те, кто поверил или сломался.
Если все с согласия ВС, то и народу столько расплодилось и домов настроилось и их же одобрения. Не стыкуется у меня ваше объяснение.

Yana_Rzheusskaya

Цитата: ВарвараNjord от 25 июля 2021, 11:51:03А про болезнь и её лечение, оценка её и защита от неё и уровень взаимодействия с обществом при этом. У каждого есть свобода выбора. И если вы в свою свободу выбираете говорить о системе и видеть только заключённых в ней, то вы уже проиграли.

зачем же болезнь))) если смотреть на болезнь, как на стремление организма к очистке, то можно смотреть как на чистилище, очистку от прежних установок, устаревшего ПО, переформатирование, с целью улучшения, естественно. Знак от тех же высших сил остановиться и одуматься о том, что раз попался на очистку, то делаешь что-то не то, не хватает тебе чего-то для развития и движения, набора БМ.
Вариантов много))) Благодарю всех, коллеги, за то,что обсуждаете это здесь.
Мне лично очень помогло смахнуть морок, остановиться и осознать, что происходит, а следовательно успокоиться и увидеть все по другому, отстраниться от ситуации и занять другую позицию.

Julia77

Цитата: ВарвараNjord от 25 июля 2021, 11:51:03Так что предлагаю вам перефразировать ваш посыл. Это будет самой лучшей привикой. И найти этот иной посыл вокруг себя. Учёных, которым доверяете или сами как учёный разобрать ситуацию, данные о привиках и сделать выбор. Чтобы вам посыл шёл не про систему и заключённых. А про болезнь и её лечение, оценка её и защита от неё и уровень взаимодействия с обществом при этом. У каждого есть свобода выбора. И если вы в свою свободу выбираете говорить о системе и видеть только заключённых в ней, то вы уже проиграли.
А вы где живете? Не в системе? Вас не принуждают делать прививку? Может вы живете на другой планете? Я говорю, о том что сейчас происходит на земле, я говорю о реальности, не витая в облаках и не философствуя, как это делаете вы. Я говорю не о болезни, в которую, кстати говоря, не верю. Я говорю о людях, как о рабах, уничтожающих себе подобных по приказу. Я уволилась с работы, потому что не хочу делать прививку. Но это не выход, я понимаю это.
К сожалению, давно не была на форуме, давно не слежу за видео и не обучаюсь в школе, возможно есть объяснения и пути выхода из ситуации. Я не говорю о таких путях как, переехать жить в лес или сделать прививку, это же тоже выбор который есть)))) только вот меня такой выбор не устраивает..

Julia77

Цитата: ВарвараNjord от 25 июля 2021, 11:51:03И как вы сами для себя имеете информацию, которой доверяете. Важно отделить себя от такого бездфханного пространства и жить в своём, дыша свободно грудью.
В том то и дело, что доверяю только себе. Своей "шкурке" которая чувствует опасность при слове прививка, начинается паника, еще до того как начиталась и наслушалась и своим снам, которые ни разу не подводили.
К слову сказать , моя натальная Луна на звезде Альдебаран в оппозиции к Нептуну опасность отравления ядом.. Возможно это всего лишь мои страхи, а возможно это так действует инстинкт самосохранения.

Guldemira

 Уважаемые коллеги, добрый день! Тема  животрепещущая и все выссказывания очень интересны . Судя по тому, что меня просто сейчас выкинуло на эту ветку и эту инфо,я благодарю коллег за личные мнения каждого потому, что считаю, что у всех своя индивидуальная дорога и решение будет соответственно только для тебя одного верным, а другому просто вредным .
О себе скажу так, меня просто манит этот преславутый госэгрегор, я всю свою жизнь прожила и проработала в обход этой системы и вот моё время пришло- Я чувствую острую необходимость устраиваться на госслужбу, а там ...  И подход у меня к этому делу интересный, я выбор оставляю за собой, и место беру не одно, а как минимум два и они об этом знают( и те и те хотят ... пусть между собой и поразбираются, кто круче.  Всё не ради денег конечно, деньги важны, но есть ещё и моя ценность в этой соц системе( в моих глазах ((( насколько она высока и насколько мне нужна?? у меня вопросы к этому  Госэгрегору и скажу честно, какое то уважение что ли.  Повторюсь, что мне за полтинник и я всю сознательную жизнь обошлась без него. Но видно моё образование требует применения в социум.Тут всплывает всё и прививки в том числе. В одном месте категорически , а вот во втором как то ...как получится, так что посмотрим как получится.
И с сыном (пример) , поступает в науку , встреча была на высоком уровне , но тет-а-тет, и эти Учителя высокой науки так же озвучили формулировку, что вы решите с прививками сами, как получится.  Нам ребёнок нужен лично , а не дистанционно. И на вопрос  к этому гослицу, а как же вы вакцинировались ( должность высокая повторюсь)) или нет?  Был интересный ответ, который оправдывал и прививки и участие учёных в эксперементах, но в конце остался факт- что она оказалась законно не вакцинирована. Просто ...и достойно уважения.
Формулировка- КАК ПОЛУЧИТСЯ, преобретает магическое значение, т.е. как бы не получилось , жизнь на этом не заканчивается, эксперимент продолжается.
Я не хочу своих детей и сама вакцинироваться, но... пока так и происходит, складывается или как хотите называйте. (Мой муж переболел сильно , но так ковид и не подтвердили. )
Что я вижу для себя в этой ситуации, быть готовой ко всему ...Мир меняется Быстро и Внезапно- Быть готовым к этой Жизни, успевать согласовывать вопросы со своим ЯЕ ,и Руны и Стихии , и Боги нам в помощь , идущим по своему Пути!!!
Удачи!
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

Suhnny

Самое "печальное" - вакцинирование превращают в очередной фетиш.
И уже без разницы, чем вакцинироваться, даст ли оно результат - главное, "шоб було"....
А если у меня иммунитет и так справляется со всем, чем нужно, то как вы мне
аргументируете необходимость прививки? Если медицина даже толком не знает, что такое иммунитет?

Guldemira

 Хочу поблагодарить КЕ и школу за семинар ЦЕЛИ И ЦЕННОСТИ !!!
Эти запутанные таблицы имеют свой волшебный эффект распутать хаос в голове и выставить приоритеты и попробовать это всё осознать. Спасибо !
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

Guldemira

Для кого-то эта ситуация является проверкой, чем может пожертвовать Человек , чтобы не делать прививку.А для кого -то наоборот, сможет ли тебя эта вакцина сбить с Пути или сделает сильнее.
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

Julia77

Цитата: Yana_Rzheusskaya от 25 июля 2021, 11:56:43
вопрос кого зачищают. чем так нужны ВС те, кто отдает приказы, они то остаются, а зачищаются те, кто поверил или сломался.
Если все с согласия ВС, то и народу столько расплодилось и домов настроилось и их же одобрения. Не стыкуется у меня ваше объяснение.
Наработка кармы. Те, кто сейчас медики делают прививки населению по плану и приказу, те кто заставляют  и т.д. в следующих жизнях эти души родятся именно теми детьми с врожденными уродствами в результате того, что сами же натворили. Спросят с них обязательно и платить будут той же монетой. Вот так нарабатывают и снова и снова отрабатывают крутятся в колесе перевоплощений.