Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Эксперимент "Коронавирус". Мир меняется прямо сейчас. Построение нового Порядка.

Автор Admin, 30 марта 2020, 20:05:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

kuzma

Цитата: Марияра от 18 апреля 2020, 18:40:43Ладно, если это все не так уж важно (как звучит или само слово) то можно попробовать прочесть его наоборот и поискать в разных источниках
Если слово Coronavirus набрать наоборот в гугл-переводчике (surivan or oc), гугл определяет язык как хинди, на русский переводит "восход и глаз"
Истина - это то что полезно.

Aron

Цитата: kuzma от 18 апреля 2020, 19:58:07Не связанно ли это с луной, интуицией, правым полушарием?
у меня всегда интуиция была развита намного сильнее и я всегда понимала что кризис (а сколько их уже было) закончится. Логика не включалась. Может быть меня эгрегор вируса так захватывает? Не лезть в телефон и не читать сми не получается, хотя завтра попробую.
А сейчас пойду смотреть на луну благо мы за городом.
Что наша жизнь? Игра!

Руди

Цитата: Aron от 18 апреля 2020, 19:09:32
Есть ли еще какие то способы справиться со страхом в нынешней ситуации? Я не из пугливых, жизнь трепала, сама вставала на ноги. Но именно сейчас чуть ли не воздействие из вне идет, причем именно с утра и днем.

Доброго дня, коллега!

Если пока не дошли до 2 курса, попробуйте работать через тело физическое и эфирное. От эмоции вы никуда не денетесь - среда сильнее вас и она формирует окружающее пространство, наполняя его страхами, неврозами, паникой и своеобразной липкостью и туманом. Липкость - первый признак эгрегориального влияния, а короновирусный эгрегор сейчас ой как силен, стихийный засранец засланец.

В моменты, когда не хватает внутренней устойчивости, сконцентрируйте внимание в той локации, где чувствуете вибрации страха. Направляйте туда свое дыхание и на выходе растворяйте этот сгусток энергии. Еще часто помогает образная терапия (ничего магического, абсолютная и простая, но действенная психология). Закрываете глаза, представляете страх в виде чего-то (первое что приходит в голову), например, грозовая туча. начинаете мысленно ее разгонять, любыми способами. Разогнали. Открыли глаза, вновь закрыли, опять представляете, смотрите что поменялось. И так до тех пор, пока туча не станет легким облаком или исчезнет. Третий вариант - пойти делать физические резкие упражнения и выталкивать так страх из тела.

Основная задача - переключить внимания с эмоции. И снять энергетический заряд, поэтому упражнения выше на концентрацию и переключение.
Для продвинутого уровня - можете сесть и прописывать этот страх, искать источник, после "первой помощи", что описана выше.
Главное, не циклиться на состоянии и понимать что это воздействие внешней среды. Абсолютно закономерный эффект, как разряженный воздух после грозы или на высоте. Не пускать этот страх вовнутрь, как кожа не пускает грудь в кровь. Или искать ранку, которая пропускает и потом гноится. В процессе этого, ищите свой индивидуальный способ саморегуляции и первой помощи.

Успехов!

mariabeyzh

Цитата: kuzma от 18 апреля 2020, 20:04:51Если слово Coronavirus набрать наоборот в гугл-переводчике (surivan or oc), гугл определяет язык как хинди, на русский переводит "восход и глаз"

Колеги, не могу не согласиться, что анализ названия важен, если хочешь разобраться в предмете. То что определили прямую связь с индоарийским языком ("восход и глаз") - есть мощная подсказка, которую игнорировать не стоит.

На сколько я знаю, название официально связано с внешним видом молекулы вируса - отростки с небольшими коронками на концах. Но это может быть обманка, что бы люди лишних вопросов не задавали.



С момента, когда Трамп стал искать виноватых в том, что сейчас происходит в Америке, про-президентские СМИ стали настойчиво называть этот вирус ССП ("CCP" Chinese Communist Party) - попытка в сознаниях людей перенести фокус вины с правительства на Китай. Хотя и это может быть увод по лжному следу. Игра в слова - старый прием кукловодов любого уровня ..

Анализируем дальше ..

KaterinaHol

Цитата: Руди от 18 апреля 2020, 21:18:33. Еще часто помогает образная терапия (ничего магического, абсолютная и простая, но действенная психология). Закрываете глаза, представляете страх в виде чего-то (первое что приходит в голову), например, грозовая туча. начинаете мысленно ее разгонять, любыми способами. Разогнали. Открыли глаза, вновь закрыли, опять представляете, смотрите что поменялось.
Интересный метод! Спасибо! А я последнее время фиксируют внимание на ощущения  и дыхание
Я иногда делаю так: представляю свет, который исходит от меня и заполняет страх либо другую негативную эмоцию... Ещё дышу через все чакры, и также по ним прохожусь светом... Стараюсь при этом ни о чем не думать, а наблюдать свет... Лично мне помагает психологически и физически (особенно при спазмах, панически атаках, мигренях) .Я наконец-то научилась таким образом выходить из панически атак... Был момент, дошло до того, что казалось - умираю.... Возможно кому-то пригодится и такая практика и чем то поможет!

Кларисса

Aron, здравствуйте) может, меня опять Админ переправит в какой-нить отстойник форума с моим не толерантным и не объективным постом [ ;D], но все ж напишу вам опять, тк чувствую у вас потенциал намного выше, чем вы тут проявляете: ваш сатанизм лавеевский - это зло и байда), не позволяющая вашему сознанию выйти за пределы астрала, а чтобы преодолеть/разобрать/работать со страхами - надо быть минимум на уровень выше. Вас эта «традиция» так и будет держать на уровне астрала в панике/страхах, пока вы сами себя фиксируете на этом уровне. На мой взгляд, искусственно..)

LovetsSnov

Доброго вечера, коллеги.
Я думаю, что до короновируса вектор развития людей повернул не в ту сторону:
-люди стали засорять Матушку-Природу мусором, отходами, высушивать моря, реки, озера, а плодородную почву делать мертвой;
-убивать животных, как морских, так и лесных.. даже городских (собаки, кошки).
-люди отдалились от Природы в социальный мир, возомнив себя царями ее, но не детьми.
-испортив свою планету, задумали лететь на Марс.
То есть вектор развития цивилизации пошел:
1) против природы;
2) появились "Идеи" паразитировать на других планетах.
Это в глобальных масштабах.
То же самое произошло и в мелких масштабах, хотя это совсем не мелочь: люди забывают свои корни, свою силу, осознанности нет,внимание направлено на развлечения, а не на развитие. Эволюция сознания происходит очень медленно. Возможно нужен больший процент свободных сознаний, чем есть сейчас.
Возможно, проект Коронавирус, создан для того, чтобы:
1. Повернуть вектор развития цивилизации в нужное направление.
2. Поспособствовать смене иерархии ценностей и убеждений массово.
3. Вернуть роды на первоначальные положение или хотя бы поднять на уровень, который будет выше текущего. Ведь эпидемия забрала людей(батарейки) у эгрегоров работы, учебы и пр. и отдала их в руки родам.
4. Поспособствовать ускорению эволюции сознания.
К тому же, скоро вернуться старые Боги, будет новое время, новые процессы. А для этого нужны подготовленные сознания и системы, которые могут иметь связь с Богами на прямую, то есть - Родовые эгрегоры.
Такие вот мысли..

Aron

Цитата: Кларисса от 18 апреля 2020, 21:46:12ваш сатанизм лавеевский - это зло и байда)
Добрый вечер, вижу Вы со мной плотно) Почту за честь) А почему Вы решили что лавеевский сатанизм "мой"? То что мне близка библия проклятых совсем не говорит что я связана с тем эгрегором. Мне и скадинавы становятся интересны, а еще неделю назад впихивала их в себя с трудом. Не надо ставить печати, умоляю. Ох, чую сейчас вас опять куда-нибудь перекинут а виноватой окажусь я))
Я пока ковыряюсь в себе, метания так сказать - нормальное же явление для новичка?)
Моя Богиня сказала что ХЭ я ничего не должна, были как раз сомнения на этот счет. У меня вообще всегда и везде сомнения чему я несказанно рада. Даже насчет вируса сомнения (чтобы остаться в теме). Не могу пока увязать вирус и политику.
Что наша жизнь? Игра!

HELENA1977

Цитата: Aron от 18 апреля 2020, 19:09:32Каждое утро я не в себе, окутывает липкий страх за будущее,
Здравствуйте. Я испытывала нечто подобное плюс волнами накатывала ненависть и злоба, т.к. прежний мой образ жизни, увы, в этой новой реальности пока невозможен. Нужно снова нарабатывать. Очень быстро (фактически с первого раза) помогли занятия арт- терапией (сама с собою). Поскольку в таком судорожном эмоциональном состоянии голова итак не работала, смогла не интерпретировать рисунки, просто рисовала и все. Лучше красками, лучше пальцами, но вообще - хоть как и хоть чем. Главное -рисуйте. И вот это было самое то. Через день уже увидела хороший выход. Несколько фантастический, но все же выход. Если сложное время - утреннее, то рисуйте утром. А вообще ориентироваться лучше на свое желание. Как захочется, как потянет. Чем сложнее идет, чем невероятнее рисунки, тем меньше обращайтесь к анализу. Сделаете его потом, когда почувствуете, что ненормальная эмоциональность ушла. Ну и - стандартно  - гигиена внешняя, внутренняя, физические нагрузки, интеллектуальные нагрузки, живое общение с людьми и животными, общение с природой. Через время появится внутренняя позиция наблюдателя за этим процессом и вот это уже хороший результат, это значит, что и сам стресс и последствия стресса вам уже не страшны.

Aron

Цитата: HELENA1977 от 18 апреля 2020, 22:55:06рисуйте
Классный совет, благодарю! Рисовать я не умею вообще но вот перекрасить шкафчик завтра себя заставлю, давно хотела. Да, Вы правы, бешенство потому что кто то забрал у меня мою жизнь. Меня вполне устраивало меняться по собственному желанию а не вынужденно по приказу. Страх абсолютно осознанный не справиться с финансовыми обязательствами, других страхов нет. Последние 3-4 дня самое мерзкое состояние, я знаю что должна пойти в свой лес, на свой пенёк и к своей берёзе но будто что-то не пускает. Завтра переломлю себя. Вот здесь написала и уже точно никуда не денусь.
Позиция наблюдателя кстати у меня всегда, мы с мужем существуем немного вне системы. Поэтому и не ждали что вот так нас шарахнет.
Что наша жизнь? Игра!

Guldemira

Цитата: Aron от 18 апреля 2020, 19:09:32Есть ли еще какие то способы справиться со страхом в нынешней ситуации? Я не из пугливых, жизнь трепала, сама вставала на ноги. Но именно сейчас чуть ли не воздействие из вне идет, причем именно с утра и днем.
Добрый день, Арон. Попробуйте акценты перевести на Радостные моменты , Своего Драгоценнейшего Времени , отведённого нам Всемилостейвишими Богами ! Сначала , возможно, это будут секунды радости, а затем , опять таки  зависит от нас, они превратятся в минуты. Мера во всём у каждого своя и не нужно позволять кому- либо  управлять, каким способом своё Время использовать .
Хочу злиться - злюсь , но осознанно!
Хочу радоваться- радуюсь осознанно! и т.д. и в том же духе.
Я учусь , но этому интересно учиться, попробуйте!
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

Aron

Цитата: Guldemira от 19 апреля 2020, 13:16:01не нужно позволять кому- либо  управлять, каким способом своё Время использовать
Добрый день! В том то и дело что как подумаю что послезавтра пропуск брать чтобы в гипермаркет съездить так и начинается((  Но с утра полностью изменила весь порядок ежеутренних ритуалов, телефон с новостями в руки не брала вообще и настроение не такое гнусное как обычно по утрам)  Даже небольшое обнадеживающее известие получила)
Что наша жизнь? Игра!

Guldemira

Дополню примером: у меня есть подруга, моя двоюродная сестра. Живём сейчас очень далеко и общаемся очень редко. но когда общаемся , а это с детства, то любой разговор у нас приходит к тому , что мы Хохочем, Ржём Гомерическим смехом , что живот трусится.
Я от души радуюсь этому моменту в моей жизни!
И ещё один пример, из литературы.Думаю все знают такого поэта Хармса. Первый раз я столкнулась с ним по учёбе, будучи студенткой. Как то запомнился. а вот будучи старше , мы на дачаче проводили время , без связи.И я нашла эту книгу стихов. У нас дети разновозрастные были, но когда мы устраивали вечерние чтения, с выражением и актёрским мастерством- то это была такая Укатайка, именно эта книжка , со своей абсолютной бессмыслецей, делала эту Радость!!!
Ищите   и найдёте, ой ...я уже где-то это слышала ;)
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

Aron

Цитата: Guldemira от 19 апреля 2020, 13:30:30Ищите   и найдёте,
Нашла отдушину в сказках Астрид Линдгрен, выросла на ней но те сказки которые есть в библиотеке школы мне были доселе неизвестны. Кроме Мио конечно.
И очень сказка одна напоминает нынешнюю ситуацию...
"Как ты думаешь, это будет длиться вечно? — спросил я.

Некоторое время он молча и неотрывно смотрел в костер, а потом ответил:

— Нет, когда однажды минует час последней битвы, Нангияла, наверно, снова станет страной прекрасных сказок, где жизнь будет легка и проста, как прежде." 
Что наша жизнь? Игра!

mariabeyzh

Цитата: Sel от 19 апреля 2020, 19:00:35Коронавирус оседает только в тех телах, где есть условно патогенная (гнилостная) микрофлора, если у Вас чистые сосуды, нет паразитов, глистов, грибков, то коронавирусу не чем будет питаться. (Любое ожирение - это токсины, прекрасная почва для бактерий, а не жировой ест-ный слой)

Уже есть статистика смертности от вируса среди маленьких детей без паталогий и из благополучных семей. Не все так просто ..

Aron

Цитата: Sel от 19 апреля 2020, 19:00:35Неужели кто-то серьезно полагал, что "Око за Око" не придет и Природа не придет и спросит Свое?
Коллега, абсолютно согласна. Я не то чтобы ждала чего то подобного но чувствовала что рано или поздно такой исход неизбежен. Именно на примере "двуногие - природа" мне сложно понять что добра и зла не существует.
Насчет врачей - сейчас появилась интегративная медицина, мне кажется это луч света в темном царстве. Хотя лучше вообще никакой медициной не пользоваться а вести здоровый образ жизни и все мелкие недомогания лечить самостоятельно.
Появилось поколение молодежи "no waste", полностью осознанное потребление, отказ от мусорной еды и постоянное развитие саморазвитие. Мне кажется они не понимают что идут по магическому пути развития сознания так как особо ничего не хотят именно для себя. Может еще не все потеряно?)
Но в то же время не могу увязать вирус с политикой и экономикой.... Что то не сходится у меня. 
Что наша жизнь? Игра!

Chloi1982

2015 год , осень, снится сон : я поднимаюсь над нашей планетой, вижу в районе Курильских островов появляется щель , она раздвигается, и вдруг это не щель , а кричащий рот. Слышен женский крик. Проснулась в слезах, в новостях была инфа , что есть опасность сдвига тектонических плит из-за какой- то деятельности человека (подземная атомная станция что-ли). Сейчас подробностей не помню.
Сейчас учусь на 1 курсе Стихий. В Земле попала в слой в виде черного густого дыма. Слышала его настроение,  мысли ( может мои мысли ?) , много агрессии, боли, злости, и желание уничтожать. "Сначала выживите, а после права получайте "-это оттуда.
И вот я всё думаю ... Хотя здесь говорят , что Земля не убивает своих детей, и у Гекаты  есть четвёртое лицо,и для каждого есть место,  и вообще это всё фейк.
Оставлю это здесь , может другие мысли придут.

Звезда

Цитата: Sel от 19 апреля 2020, 19:00:35Много выше интересных и верных выводов написано было.

Добавлю свое видение ситуации, оно не будет "легким", потому особо впечатлительных прошу проходить мимо.

95% болезней людей за последние века связано с неправильной связкой Сознание-...-Тело.

95% врачей лечить не умеют

95% диагностов видят только 1-2 максимум слоя тел

Люди растеряли свои способности.

Ой...
Приветствую коллега, наконец то нормальный собеседник не боящийся высказывать (на данный момент своего сознания) свои мысли. Я это ценю.
Цитата: Sel от 19 апреля 2020, 19:00:35Так с чего вдруг, кто-то какой-то "букашке", паразиту на собственном теле, даст погубить весь организм)?

можно конечно согласиться, но с другой стороны...а кто эту букашку породил и для чего?)

Цитата: Sel от 19 апреля 2020, 19:00:35Здесь правильно некоторые писали, идет возвращение к Истокам, к гармоничному сосуществования со всем живым, к правильному питанию (и не надо писать, что люди всегда ели мясо, если у вас нет пасти с клыками во рту, ежели все же есть пасть, тогда, конечно, мясо для Вас)))

Кошки тоже не всегда вискас жрали....эволюция как никак)))

Цитата: Sel от 19 апреля 2020, 19:00:35Коронавирус оседает только в тех телах, где есть условно патогенная (гнилостная) микрофлора, если у Вас чистые сосуды, нет паразитов, глистов, грибков, то коронавирусу не чем будет питаться. (Любое ожирение - это токсины, прекрасная почва для бактерий, а не жировой ест-ный слой)


Я считаю вы не правы, но долго обьяснять почему. В двух словах человек для чего то создан таким.

Цитата: Aron от 19 апреля 2020, 13:27:59Никакой Бог не допустит гибели Мира из-за одного неполноценно развитого, деградировавшего вида.


А кто виноват в диградированном мире? Неужели человек? ИЛИ "КОВАРНЫЕ ЭГРЭГОРЫ"?

Цитата: Sel от 19 апреля 2020, 19:00:35Вместо продолжительности жизни в 150 лет для обычных людей, от 300 для практиков скатились до 60-80.

Откуда у вас инфа что раньше жили по 300 лет?


Цитата: Sel от 19 апреля 2020, 19:00:35Вместо общения телепатически (некоторые горные народы, шаманы до сих пор так общаются)

Мы тут про человека ведем разговор. Маги, шаманы это другое...


Цитата: Sel от 19 апреля 2020, 19:00:35Не терпится увидеть продолжение...

Завидую ( не со зла чесслово) вашему энтузиазму)
Цитата: Sel от 19 апреля 2020, 19:00:35Именно поэтому, всех позакрывали в изоляцию. Чтобы каждый сделал свой выбор самостоятельно: в какой Мир он уйдет или останется здесь наводить порядок после бардака и заняться наконец-то тем, чем и должен был заниматься истинный "Венец" Развитием Собственного Сознания (Совершенствованием структуры Души) в Гармонии со Всем окружающим Миром братьями меньшими, старшими, Богами, Деймонами, Духами и прочими прочими прочими.

Ну тут никто ( кроме магов) не знает накой х"рен нас всех загнали в эту изоляцию Тут, на этой ветке ( среди коллег, гостей, людей) мы и ведем эту дискуссию.
Возьму на себя смелость, да и ранее это коллегой было озвучено, мы все, ВСЕ ... С нетерпением ждем видео или какой либо комментарий по этой теме от Ксении Евгеньевны.

KaterinaHol

Цитата: Aron от 19 апреля 2020, 19:43:44Именно поэтому, всех позакрывали в изоляцию. Чтобы каждый сделал свой выбор самостоятельно: в какой Мир он уйдет или останется здесь наводить порядок после бардака и заняться наконец-то тем, чем и должен был заниматься истинный "Венец" Развитием Собственного Сознания (Совершенствованием структуры Души) в Гармонии со Всем окружающим Миром братьями меньшими, старшими, Богами, Деймонами, Духами и прочими прочими прочими.
Люди не поймут (большая часть точно) , будут сопротивляться изменениям...
Но нет ни одного события лучше чем другое событие...
А может уходят их жизни те, кому пора? Может им нужно родиться снова в некое время в некий момент? Мы так жаждем спасать других... Как резко вспомнили все о мире во всем мире...
Скажу жестко: какое мне например дело до чужого сознания? Придёт время итогов, и все прозреют, причом принудительно... Шокотерапия не за горами... Так чего беспокоится о других?
Всё мы умирали не раз!!!! Умирали.... Игра такая...



Radium

Цитата: Aron от 19 апреля 2020, 19:43:44Но в то же время не могу увязать вирус с политикой и экономикой....
Ну с политикой всё просто. Запад обвиняет Китай в сокрытии истинной информации об опасности вируса и готовит коллективный иск на возмещение ущерба. В России малое число заболевших и самый низкий процент смертности - значит подельщики Китая. Если ещё и вакцину первыми изобретут - ну всё, значит и вирус тоже русские изобрели, короче, гоните бабки...

Марияра

 Карантин изощряется все больше и дальше :o
Теперь запрет на посещение кладбищ в нашей стране.  Запрещен вход на кладбище и объясняют это тем , что кладбище - ПАРКОВАЯ ЗОНА!!!
Коллеги а , чтоже будет дальше?  :o
Самое интересное, что я на днях думала .....что кладбища не под запретом для посещения....пока.
Наверное поставят камеры и будут люди онлайн могилки посещать в поминальный день.   
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

KaterinaHol

Добавлю к ситуации фразу, некогда услышанную мной: мы живы, потому что у нас есть предназначение......Что то в этой есть... Понять зачем я живу... В общем-то недавно я поняла когда мне пора будет "уйти", образно говоря... Так не впадать же в панику и истерику... Я знаю зачем я здесь... И сей момент настанет...

Aron

Цитата: Марияра от 19 апреля 2020, 21:36:31и будут люди онлайн могилки посещать в поминальный день.   
Уважаемая коллега, у нас  давно запреты на посещения кладбищ. И насколько я слышала прощания он-лайн уже практикуются. То что на похоронах ограниченное количество народу тоже факт. 
И старушек отошедших от дома более чем на 100 метров (хотя 100 метров это только с собакой а в машазин можно и намного дальше) в автозак запихивают и в психушку увозят. Благо есть соцсети, вызволили человека довольно быстро.
Что наша жизнь? Игра!

Марияра

Цитата: Aron от 19 апреля 2020, 22:16:47
у нас  давно запреты на посещения кладбищ. И насколько я слышала прощания он-лайн уже практикуются. То что на похоронах ограниченное количество народу тоже факт. 
И старушек отошедших от дома более чем на 100 метров
Коллега, а у нас только сегодня объявили о том, что запрет в городе на посещение кладбищ...до сегодня - все входы и выходы были свободны во всех смыслах.  ;)
Это я все говорю к тому, что объявили в связи с короновирусом и карантином, что кладбище - парковая зона.  :o  Я тут смайлик с выпучеными глазами, не просто так ставлю коллеги.....(хотя разве у меня , что-то бывает просто так ;) все с намеком, разным).

Например в городе где я нахожусь - людям в почтенном возрасте, можно больше чем на 100 метров выходить...а точнее не более 2 км.
Я кстати сейчас наблюдаю, что люди в уважаемом возрасте - начали заниматься активно спортом, спортивной скандинавской ходьбой.

А вот в отношении кладбищ .....думаю правильно, что ввели сейчас запрет . Ведь не зря назвали парковой зоной....люди на кладбище приходят в такие дни и начинают многие поминать прямо на могилах, стол накрывают и детей с собой берут...и едят (!!!) на кладбище (!!!) Помню как один священник говорил, что когда посещаешь кладбище - обязательно необходимо , чем-нибудь помянуть прямо у могилы , что-то съесть(!!!)
УЖАС.

P.s. могу сказать, что энергетика города и так была  тяжёлая....а после введения карантина и "карнавала" в масках - энергетика в городе стала жутко напряжённой, напоминает какой-то гнойник честно говоря. И это здорово ощущается когда выходишь за город, куда-нибудь ...сразу как будто вышел с глицериновой массы. Но когда опять возвращаешься в город - это жесть!!!
Люди из-за своей реакции на короновирус ...если кто чихнул , шарахаются сразу.

P.p.s.
Сатурн конечно здорово ограничивает ....
Год ограничений...
Скорее подготовки и "уборки" в собственном сознании.
Год стойкости и дисциплины, выбора и определения пути, постановка нужных намерений и целей....и четкое следование им.

Год - когда холод Сатурна....заставляет остановиться, но лишь для того, чтобы ты понял...своим ли путем идёшь, как мыслишь, как живёшь, и живёшь ли.

Но и этот период пройдет, будет вычищено пространство собственного сознания от лишнего и отжившего, старого ....но для того, чтобы вошло в скором времени, что-то новое И оно войдёт!
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Aron

Коллеги! только камнями не кидайте! Вот мы сейчас переписываемся с приятелями и понимаем что у всех абсолютно разные сведения. Причем не то чтобы "одна баба сказала" а именно  то что люди сами видели.
В порядке бреда - а не наслоение ли это миров? В одном мире была очередь из скорых а в другом ее никто не видел хотя специально ездили с камерами. В одном мире - больницы переполнены а в другом встречаешь соседку -врача и она удивлена и совершенно спокойна.
Это как Богов видеть - как ты его представляешь и готов узреть так он и явится.
Черновик Лукьяненко.....
Что наша жизнь? Игра!

Guldemira

Цитата: Sel от 19 апреля 2020, 19:00:35Коронавирус оседает только в тех телах, где есть условно патогенная (гнилостная) микрофлора, если у Вас чистые сосуды, нет паразитов, глистов, грибков, то коронавирусу не чем будет питаться. (Любое ожирение - это токсины, прекрасная почва для бактерий, а не жировой ест-ный слой)
Раз в год профилактику стараюсь делать, но тут оказывается в нашем регионе Вормил в аптеках пропал. А на днях узнаю инфо, от тех , кто получал гумманитарку. Что Вормил дают тем, кто службу несёт. Народ стал своим сообщать, чтобы пропили.   
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

Julia77

Цитата: Aron от 19 апреля 2020, 23:42:17В порядке бреда - а не наслоение ли это миров? В одном мире была очередь из скорых а в другом ее никто не видел хотя специально ездили с камерами. В одном мире - больницы переполнены а в другом встречаешь соседку -врача и она удивлена и совершенно спокойна.
Мир сдвинулся с места.. а у меня эта фраза из Темной башни Кинга не выходит из головы.

Цитата: kuzma от 18 апреля 2020, 19:58:07Не связанно ли это с луной, интуицией, правым полушарием? Рациональное, логическое левополушарное мышление может проигрывать негативные прогнозы днем, когда оно более активно.
У меня уже четвертую неделю температура держится 37,4, горло и шея болит, никакие лекарства не помогают, как только не лечила, и с иммунитетом вроде было все нормально. Само все проходит ближе к ночи, утром опять. Может тоже как то связано с тем что днем страхи одолевают и так организм реагирует

Да и по поводу страхов в общем поле, помимо этого еще очень много мертвых людей, которые не особо понимают что умерли, бродят вокруг живых, нагнетают обстановку. У меня дома портал для них через ребенка, мне объяснили что он как маячок для них светится, в общем "весело" живем особенно по ночам, они его здорово пугают. Благо есть чем спасаться от них.


kuzma

Цитата: Aron от 19 апреля 2020, 22:16:47Благо есть соцсети, вызволили человека довольно быстро.
Право на передвижение в Москве получили имеющие интернет и смартфон граждане. Идет масштабная компания очернения чиновников всех мастей, их место занимают алгоритмы искусственного интеллекта госуслуг и др. цифровых платформ. Меняется структура управления человечеством, управление человеком с помощью финансовых стимулов не так эффективно как управление с помощью форматирования сознания. Цифровое государство формирует нужные настроения, мысли, побуждения к поступкам с помощью социальных платформ (история с раскруткой Трампа через ФБ как пример). Ну и граждане не отстают, раньше все вопросы с властью за взятки решали, сейчас с помощью привлечения внимания. Вобщем взрослеет человеческий эгрегор.
Истина - это то что полезно.

elina

    Доброго времени суток!
  Коллеги, у меня сегодня, наблюдая за всем происходящим вокруг, возникла мысль: а может это ХЭ и иже с ним (у каждого народа свой) ко всему прочему ещё и проверяют на прочность своих адептов перед "перерасчётом"?  Многие ведь действительно сейчас уповают на "божью милость", даже из тех, кто не был сильно верующим, и уж дюже рьяно они в этом году свою пасху отмечали с балконов, под запретом. Стрельба не прекращалась почти сутки.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST / НАИВЫСШАЯ ВЛАСТЬ - ВЛАСТЬ НАД СОБОЙ.

Кларисса

Цитата: kuzma от 20 апреля 2020, 00:51:41их место занимают алгоритмы искусственного интеллекта госуслуг и др. цифровых платформ. Меняется структура управления человечеством, управление человеком с помощью финансовых стимулов не так эффективно как управление с помощью форматирования сознания

«Здравствуйте, мои дальние отсталые предки,
из 2000-х неоцифрованые бабки и дедки!

А у нас настал рай:
плагин big data
встроен в сознание
стоит подумать о каком-то желании -
пожалуйста, выбирай!

Да и выбирание и анализ
из вариантов кучи
можно делегировать приложению
«Мамочка знает лучше»

А тем, кто в церкви BD
удостоился верификации
дают тысячу лайков
и апгрейд репутации..»

:D

Доброй ночи! :)
Интересная точка зрения, благодарю, коллега!

elina

Цитата: kuzma от 20 апреля 2020, 00:51:41Меняется структура управления человечеством, управление человеком с помощью финансовых стимулов не так эффективно как управление с помощью форматирования сознания. Цифровое государство формирует нужные настроения, мысли, побуждения к поступкам с помощью социальных платформ
Согласна с Вами, kuzma. Всё переходит под тотальный контроль. У нас, например, даже самую простую "бумажку" оформить, которую раньше писали от руки и заверяли "за углом", теперь надо оформлять через официальный правительственный сайт со всеми своими данными вплоть до сведений от налоговой инспекции и т.п. Иначе "низя" - пустая строка. Ну и конечно-же, для форматирование сознания с помощью соц. платформ - самое удобное время.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST / НАИВЫСШАЯ ВЛАСТЬ - ВЛАСТЬ НАД СОБОЙ.

KaterinaHol

Цитата: Aron от 19 апреля 2020, 23:42:17видели.
В порядке бреда - а не наслоение ли это миров? В одном мире была очередь из скорых а в другом ее никто не видел хотя специально ездили с камерами. В
Доброго дня всем!
У меня тоже была похожая мысль, только по моим ощущениям миры не наслаиваются, а будто проходят сквозь наше измерение.... Причём я ощущаю множество энергий, и с прошлых лет тоже.
И в снах во многих мирах тоже ситуация похожая... Где-то нужно маску одеть обязательно, где-то такого нет

Radium

Цитата: Кларисса от 20 апреля 2020, 01:51:34«Здравствуйте, мои дальние отсталые предки,
из 2000-х неоцифрованые бабки и дедки!

А у нас настал рай:
плагин big data
встроен в сознание
стоит подумать о каком-то желании -
пожалуйста, выбирай!

Да и выбирание и анализ
из вариантов кучи
можно делегировать приложению
«Мамочка знает лучше»
Добрый день)
Нейронные сети, которые сейчас создаются, по степени сложности находятся где-то на уровне грызунов. И какой-то искусственный хомячок обыгрывает людей в го! И все те задачи, которые перед ними ставят, они решают гораздо лучше, чем люди. Как же так? ПОЧЕМУ так происходит?
Несмотря на всю сложность нашего мозга, которую мы ещё даже не в состоянии воспроизвести, мы так неэффективны. Мы проигрываем обученным (самообученным) грызунам. Мне интересно, почему так?
А ещё программисты сейчас мечтают создать ИИ, который будет создавать другие ИИ (чтобы самим не писать код вручную, не заниматься всей этой рутиной).
Зачем тогда вообще нужны люди? Для чего?

mariabeyzh

Цитата: Radium от 20 апреля 2020, 09:01:21Зачем тогда вообще нужны люди? Для чего?

Меня сейчас забросают <-> в карму за утопический позитив но я все же скажу, для баланса  :)

А люди нужны для Творчества и Магии. Освободится время от рутины (ИИ и пр.) Закончится перестановка сил. Те кто найдут в себе силы развиться - поведут массы. Не спроста же сейчас такой впрыск магии на Земле, и вибрации меняются - мы все это объективно чувствуем. Вот и Александр Сергеич согласен, а он за зря бумагу не марал:

"Там в облаках перед народом
Через леса, через моря
Колдун несет богатыря"

Наступит Второе Возрождение, хотя бы ради баланса Второй Мировой Войны - чем черт не шутит, а вдруг разрешат. Молодые люди, становясь личностями сейчас, в условиях жесточайшего кризиса, колосcальными темпами нарабатываю себе бытийку и кто-то из них успеет развиться. И появятся новые Кузанские,  Декарты, Пастеры, Циолковские, Козыревы, Оппенгеймеры (хотя нет, оппенгеймеров не надо).

"Жаль только — жить в эту пору прекрасную. Уж не придется — ни мне, ни тебе" - эх, Николай Алексеич, умеете Вы реализму добавить.

В связи с этим у меня практический вопрос Коллеги, как вы считаете, чистки в межинкарнационном периоде проходят так же как мы здесь чистим астрал? Если да, то возможно, что вычещенный здесь астрал и далее по телам - ускорит межинкарнационный период там?

Заранее согласна на все дислайки в мой адрес  :) в хозяйстве все сгодится  :)

Radium

Цитата: Sel от 20 апреля 2020, 09:41:05Немного информации в СМИ, немного сложных слов, немного страшилок на ночь и уже многие построили воздушные замки в своих сознаниях, о том, что где-то там за углом наблюдает за всеми "Большой Брат")
Вы это сейчас о ком?
Смешали всё в одну кучу. Причем здесь СМИ и дети 3-х лет? И шахматы? В игре в го нет алгоритмов как в шахматах, её нельзя просчитать логически. Когда некотырые из людей, как вы выразились, до сих пор ходят в лопухи, искусственные "грызуны" обыгрывают чемпионов-людей в сложную интуитивную игру, водят машины и самолеты, делают сложнейшие прогнозы и пр. Я со своим суперсложным мозгом НЕ МОГУ почему-то делать все эти сложные вещи, не могу складывать в уме большие числа за доли секунды, не могу оперировать большими данными. Хотя мой мозг определенно сложнее и круче.

Radium

Цитата: Sel от 20 апреля 2020, 10:39:31Тк ни Вы ни другие НЕ занимались с детства действительным развитием своего мозга, Всех Тел...
Ни магией, ни энергетикой, ни хотя бы приблизительным познанием всех зашитых внутрь каждого человеческого тела реальных способностей.
Ну истину глаголите, коллега. А КАК? всем этим заниматься? Есть у вас алгоритмы? Но такие, чтобы наверняка и для всех подходили.
Нет, не для всех, а для каждого!?

kuzma

Цитата: Sel от 20 апреля 2020, 09:41:05Общение напрямую с разработчиками ИИ дало понять, что ни 30 ни 50 лет еще не будет никакого ИИ, хотя бы на уровне 3-х летнего ребенка или собаки. Те же эксперименты, что есть сейчас, это на уровне простейших роботов "копать или не копать" "рубить или не рубить" Создание новых успешных алгоритмов не было получено.
Внедрение прогрессивных технологий обработки земли тоже не с роботов и дронов начиналось, а с обычного плуга (примеры ИИ сейчас: торговые роботы на финансовых биржах, в бесконтактных супермаркетах, аптеках, журналисты, юристы-боты, почта дронами, беспилотный транспорт, кадровое управление людьми в Амазон, "умные" дома и "умные" города, распознавание речи, фото и видео, нейросети сочиняют музыку и пишут картины)
ИИ реомендуют новости и друзей в соц.сетях, музыку и видео. Реклама уже давно адресная в сети, но именно владельцы соц.платформы решают что пустить в народ, а что придержать (как пример запрет рекламы криптовалют в ФБ, причина-разработка собственной криптовалюты платформы). Под соц.сети уже пишутся свои законы, и даже сажают в тюрьму за неправильный лайк или высказывание! Собственные валюты платформ на подходе.
Конечно речь не идет пока о полноценном компьютерном разуме, но мы говорим о тенденциях ЧЭ. Человечество наверняка имеет видовой эгрегор, как и все остальные живые виды, соответственно проходит те же ступени взросления как и отдельный индивид (из земледельцев в купцы переход состоялся, и из купцов в воины происходит сейчас).  Чем сложнее игра, тем выше приз.
Истина - это то что полезно.

Radium

Мне кажется, что в нашей Сансаре вот-вот появится новый Level - самый непроходимый из всех существующих. Не потому, что сложный и из него нет Выхода. Как раз напротив, появится реальная возможность выйти.
Но никто этого не захочет.

kuzma

Цитата: Sel от 20 апреля 2020, 11:39:14Любая ведьма, колдун и, тем более, маг, видит в разы больше, чем целый съезд этих "умных дяденек". Но они это не признают еще очень долго.
Еще раз: я пытаюсь понять, что происходит, выработать эффективные алгоритмы взаимодействия, я не даю оценку происходящему, но пытаюсь понять тенденции. Если вы видите "в разы больше" - поделитесь своими алгоритмами поведения. Пока из ваших слов я понял, что всех вы делите на 2-х мерных и 3-х мерных, технологии это плохо. С чего-то подобного инквизиция начиналась.
Истина - это то что полезно.

Кларисса

Коллеги, здравствуйте!)
Radium, приветствую) про эксперименты с хомяками не в теме, могу только предположить, что тут лучше отталкиваться от эволюции в психофизиологии, если мы смотрим с точки зрения проявления возможностей в физ.реальности. Разные отделы мозга поддерживают определённые навыки и возможности. Например, мозжечок отвечает за координацию и равновесие, и то, что касается реакции, выживания, «бей-беги», у животных развито намного лучше, чем у современного человека, у который эволюционировал в другую сторону). Возможно, в экспериментах животных вывела вперед именно более развитая рептильная система, или в совокупности с лимбической, а скорее, просто  у мыша сработал какой-то точечный набор навыков, и тогда, вообще, обобщения не уместны.
Зато животные к обобщениям такого рода не способны, только у человека есть ещё всякая там хорошо развитая кора головного мозга, которая отвечает за то, что мы называем интеллект, способности к абстрагированию и тд.)

Создание же ИИ [в потенциале] можно рассмотреть не с точки зрения места для конкретного человека, а процессов в развитии [а точнее, деградации] сугубо человеческой «золотой ветви» [относительно всеобщего древа]. Великая Мать нашла таки [по-женски непрямой ::)] способ противостоять пассионарности, имперскости - всеобъемлющей заботой и гиперопекой). Световой структурирующий  принцип уже проявляется как технический прогресс для обслуживания потребностей человечества на всех пластах реальности, и в итоге ему, человеку, даже не нужно будет думать :D. Да, по мне, так и весь психоанализ об этом). Фильм «Идиократия» - хорошее моделирование этого сценария.
На данном этапе это уже сильно проявляется, например, в технологиях биг дата, коллега kuzma выше об этих проявлениях хорошо пишет.
А как каждое конкретное сознание будет выживать, это уже - другой дискурс :).

Марияра

Приветствую уважаемые коллеги!

Мысли вслух....... :kenaz:
Возможно этот мир для богов.
Люди - как части какого-либо бога...
Боги когда-то решили усовершенствовать себя и ....бог (изначальный разум) разделил себя на части, эти части - разные боги а боги - как частички проявления в интересных существах под названием человек   ::)
И вот это интересное существо, человек....являясь носителем частички сознания какого- либо бога - нарабатывает алгоритмы для своего же бога.
Возможно идёт процесс естественного отбора среди разных богов ....т.е. сам изначальный разум, познает себя, свои части, выявляет недостающие алгоритмы и усовершенствуется сама программа бога.

Возможно естественный отбор среди людей - лишь иллюзия....ведь на самом деле происходит процесс усовершенствования и наработки, доработки новых алгоритмов , усовершенствование каждого бога как программы...уже в новом качестве, в более эффективном, идёт познание каждого бога - через интересное существо т.е. человека. А человек лишь инструмент у богов и мир не для людей создан а для богов .

Боги ведут между собой вполне здоровое соперничество, но не для того, чтобы победитель был один....победитель и так один это изначальный разум который разделил себя на части.  А естественный отбор лишь инструмент для того, чтобы усовершенствовать программу бога.

Вот сейчас наступил очередной момент, период...когда в мире происходит усиленная трансформация, наработка новых алгоритмов и многое , что ещё происходит.
Все не просто так.

:berkana: :laguz: ...Это конечно у меня мысли вслух под звук дождя и запах цветущих деревьев коллеги....но все же решила написать.
Все может быть и не так совсем ....а может и так....а может почти где-то рядом ::) а может и в далеке  ;)
Кто знает, кто знает.... ::)  :)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

kuzma

Цитата: Кларисса от 20 апреля 2020, 12:14:49Фильм «Идиократия» - хорошее моделирование этого сценария
Приветствую Кларисса. Скорее фильм "Время" (In Time, 2011) больше соответствует тенденциям. Есть неплохие эпизоды в "Черном зеркале", серии «Нырок» (технология проходит обкатку в Китае), «15 миллионов заслуг», «Аркангел», «Я скоро вернусь».
Истина - это то что полезно.

Марияра

Цитата: Марияра от 20 апреля 2020, 12:46:49
Боги ведут между собой вполне здоровое соперничество, но не для того, чтобы победитель был один....победитель и так один это изначальный разум который разделил себя на части. 
......... ::) Люди соперничают друг с другом, нарабатывают новые алгоритмы, познают себя а через них познают себя разные боги, те частички того единого разума разделившего себя на части.
Возможно люди должны соперничать думая, что кто-то из них будет победитель....один.
А победитель и так один - изначальный разум бога.
Но , чтобы познать себя , этот изначальный разум - все это и запрограммировал, для эффективного познания и усовершенствования.

Вывод:
Все люди делают одно дело
Это если глобально.

Уровни:
1. Человеческий - жить , чтобы жить, выжить, размножиться, прославиться, получить власть, признание.

2. Между человеческим и божественным - власть над собой, естественный отбор, победитель будет один среди людей, эгрегориальные войны, влияния на этот мир (но только на этот).

3. Божественный- цель....изучение собственных частей, познание себя, бог познает себя запуская великий процесс разделений, соперничества и антагонизма между своими частями...тем самым усовершенствуя каждую из частей, собирая себя до целого в более совершенную программу и все это через конфликт ....но это конфликт испирирован самим изначальным разумом как необходимый процесс для познания себя.
Этот мир - возможно,  одна из лабораторий изначального разума.

Всегда были серьезные переходы, переломы в каждую эпоху....вот и сейчас наступила эпоха очередных перемен, это только небольшая ступенька в глазах масштабных программ, но все же ступенька....  ::)

И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Кларисса

Цитата: kuzma от 20 апреля 2020, 12:56:42
Приветствую Кларисса. Скорее фильм "Время" (In Time, 2011) больше соответствует тенденциям. Есть неплохие эпизоды в "Черном зеркале", серии «Нырок» (технология проходит обкатку в Китае), «15 миллионов заслуг», «Аркангел», «Я скоро вернусь».
Благодарю Вас за рекомендации, с удовольствием ознакомлюсь, многое из этого не видела.
«Время» совсем недавно пересматривала, с таким видением перераспределения времени согласна. Но это моделирование, так сказать, ситуационное,  по горизонтали, реальный опыт, выхлоп и мироустройство.  А я больше со своей «Идеократией» про «вертикаль», уровни и структуру ценностей, в ореоле и пределах которой [ИМХО!] и будет все развертываться)

kuzma

Цитата: Марияра от 20 апреля 2020, 13:37:57победитель будет один среди людей, эгрегориальные войны, влияния на этот мир (но только на этот).
.. Божественный- цель....изучение собственных частей, познание себя, бог познает себя запуская великий процесс разделений, соперничества и антагонизма между своими частями.
Хорошая теория, но по алгоритму напоминает хронического алкоголика который травит спиртом весь свой мозг, при этом выживают только те клетки которые лучше кровоснабжаются, что в свою очередь приводит к консервативному, однобокому мышлению.
Истина - это то что полезно.

Radium

Цитата: Кларисса от 20 апреля 2020, 12:14:49Великая Мать нашла таки [по-женски непрямой ] способ противостоять пассионарности, имперскости - всеобъемлющей заботой и гиперопекой).
Ребенок вырос гиперактивным и с придурью. Чтобы он не покалечил своих братьев и не разнес весь дом в щепки, придется выделить ему отдельную комнату - виртуальную.

А с другой стороны, искуственные нейронные сети, возможно, потому так эффективны, что над ними не висит необходимость поддерживать и размножать свою тушку (которой у них просто нет).  У них только одна задача - учиться.

Radium

И кстати, насчет "Идиократии" и того, что умные плохо размножаются. А если вирус?))
Смелые и глупые чихать хотели на опасность и это их может погубить (ведь неразумно недооценивать врага).
А умные и осторожные моют ручки и носят масочки в общественных местах  ;)

kuzma

Цитата: Марияра от 20 апреля 2020, 13:37:57А победитель и так один - изначальный разум бога.
Фантазия на тему.
Вероятно должно быть не конкурентное взаимоуничтожение разделенных сознаний высших, а мирное сосуществование и созидание. Сейчас в мире главенствует иудейский эгрегор. Т.к. религия выше государства, все мировые тенденции на стимулирование потребления ценой истощения ресурсов тела-матери-земли именно оттуда. То, что приводит к истощению/смерти тела -называется вирусом (поэтому иудейский эгрегор-вирус).
Иммунитета ль не было, или алгоритмы защиты были слабы - но победил вирус. Новые клетки (люди- частички бога) рождаются и получают печать вируса еще до обретения самостоятельности. Плата за выздоровление высока, не каждый потянет. Соответственно вопрос выздоровления стоит приоритетнее наработки алгоритмов пантеона. Как наш организм борется с вирусом? Повышает температуру (кровеносные сосуды сужаются, появление мышечной дрожи, активизируются процессы клеточного метаболизма -расщепление жиров) чтобы остановить размножение, затем продуцирование интерферона, усиление активности лимфоцитов и фагоцитоза, и других защитных агентов для уничтожения вирусных клеток, самые большие потребители энергии в организме (мозг) ограничиваются на время для энергосбережения (отчего появляется спутанность сознания). 
Если бог некая совокупность человеков-клеточек, кровеносные сосуды это социальные связи, а мозг это управляющие эгрегоры (а атман это сознание), то алгоритм борьбы с вирусом: социальные ограничения (новые клеточки рождаются без печати вируса -церкви тоже позакрывали), расщепление жировых запасов (расходуем сейчас то, что накопили), усиление активности защитных агентов (вот тут не знаю, может на подходе?). На время энергосберегающего отключения мозга, всем рулит подсознание (земледельцам можно ограничивать магов?).  Так что может не все так плохо, может просто настало время нашему пантеону излечиться ? Ведь что наверху -то и внизу.
Истина - это то что полезно.

Julista

Цитата: mariabeyzh от 12 апреля 2020, 13:35:48
Я сама переболела этим вирусом и в довольно острой форме - на обычный грип совсем не похоже. После кажущегося выздоровлентя приходит следующая волна симптомов и так снова и снова. Словно пытаешся выплыть и снова затягивает вниз.

Ощущение что алгоритмы взаимодействия Вода-Воздух сейчас активно проявляются через эффекты коронавируса.

На физике - осложнение вируса это острая пневмония. Вода вторгается в пространство Воздуха (легкие) и появляется угроза прекращения времени для конкретного человека (смерть).

Социальный аспект - чтобы защитить свой Воздух (не заболеть и не потерять способность самостоятельно дыщать) людям необходимо изолироваться друг от друга. Обособленность и одиночество - алгоритмы активации Воздуха.

Экономический аспект - социальная изоляция ведет к экономической стагнации и снижению ликвидности на уровне мировых финансовых систем ('liquid' лат. - текучесть).

Активный конфликт Вода-Воздух в легких ведет к сдвигу баланса на уровне мировых экономческих систем.
Mariabeyzh,позвольте полюбопытствовать,какие ощущения были не на физике. Были ли какие нибудь сигналы-предупреждения? И делали ли Вы какие нибудь практики во время болезни?

Lecz

Цитата: Radium от 20 апреля 2020, 18:08:36
Смелые и глупые чихать хотели на опасность и это их может погубить (ведь неразумно недооценивать врага).
А умные и осторожные моют ручки и носят масочки в общественных местах
Radium, приветствую!)
Позвольте немного перефразировать.
Смелые и умные чихать хотели на опасность именно потому что умные, что позволяет им быть смелыми. ( закон: знать-сметь.)
А глупые и осторожные продолжают носить масочки, несмотря даже на казалось бы авторитетные с их т.з. рекомендации  сотрудников МЧС  о как минимум нецелесообразности ношения масок на свежем воздухе.
Или люди настолько вросли в них, что от лица уже не отодрать.