Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Эксперимент "Коронавирус". Мир меняется прямо сейчас. Построение нового Порядка.

Автор Admin, 30 марта 2020, 20:05:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Guldemira

Доброй ночи, попробую поделиться своим пониманием.Уже в 1988 году супруг английской королевы Елизаветы II принц Филипп, герцог Эдинбургский, соучредитель и президент Всемирного фонда дикой природы, сделал такое публичное признание: «Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы уменьшить человеческие популяции»
Цитата: ВарвараNjord от 14 апреля 2020, 20:44:28Вот интересно как узнать какая именно новая система сейчас через эпидемию утверждает свои права
Я думаю, что этой системе около 3т. лет, столько же сколько всему  этому библейскому мироустройству.
Цитата: ВарвараNjord от 14 апреля 2020, 20:44:28Как вы считаете что за новый порядок стоит за жертвами эпидемии?
На мой взгляд, каким бы этот новый ( без) порядок не был,он действует по очень простому принципу: опущение людей на животный тип психики.Возможно тактика изменится, но пока Страх Стопорит Сознание( хотела написать Стадо). Судя по тому , что глобализаторам столько людёв не нужно, а нужны ресурсы и управляемые рабы, то они будут продолжать грабёж, создавать иллюзию , что мир захлестнули мощные эпидемии и т.д. и в том же духе.Человеку , чтобы выжить, скорее всего придётся повышать свою свою Т С. Да, при переходе жертвы будут, но жизнь от этого на Земле не остановиться.И уже в переформатированном мироустройстве государственные управленцы тоже возможно будут со сдвинутой точкой сборки . Это похоже на фантастику.Я Желаю смелым устоять и развиваться.
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

KaterinaHol

Цитата: Guldemira от 15 апреля 2020, 02:03:43На мой взгляд, каким бы этот новый ( без) порядок не был,он действует по очень простому принципу: опущение людей на животный тип психики
Я с вами согласна. Люди очень не осознанные. Примерно год назад я думала иначе: все стремятся к духовному развитию, тысячи групп: йога, медитации, ретриты, женские круги и тп... Да с такими практикам казалось бы, хотя-бы здравый смысл должен остаться... И вот я смотрю вокруг - где все эти люди? Сейчас многие настолько зациклились на вопросе: выжить... Даже знакомые маги, ведьмы и то поддались некоторой панике.... Кто сейчас думает о развитии себя? Всё мысли о выживании.... Во мне тоже есть страхи и негативные эмоции, они вылазят.. Но я с ними работаю каждый день... Каждодневная работа над собой... И моя реальность меняется... Нужно идти внутрь себя - там моя реальность... Не вокруг паникеров, а внутри меня... И каждый день новая..
Как сумела свою мысль донесла..

Шипучка

Цитата: KatrinAir от 15 апреля 2020, 01:35:30Но вот не до конца понимаю, стоит ли все события, происходящие в семье, приплетать к моему прохождению 5 курса. Параноить лишний раз не хотелось бы... И могла ли система, пока еще не запущенная Так отразиться?

Буду рада ответам.

Добрый день, KatrinAir! Спасибо за рассказ. Очень информативно и показательно, как работает система. Вернее в вашем случае работают сразу две системы. Я вот только не очень поняла, они соратники или противники. Вполне возможно, что изначально кто-то из поликлиники слил ваши данные мошенникам, а потом они обе принялись за вас параллельно, растягивая в разные стороны, каждый требуя своей порции энергии.

По поводу вашего вопроса: могла ли не запущенная система так отразиться? Мой ответ. Да, могла. Прежде всего потому что последствия запуска именно так проецируются в вашем сознании. Оно почему-то не проецирует положительные моменты запуска. Ну там... пойдёте на подъём. Или прибавиться возможностей. Вы уверены, что произойдёт нечто подобное, какой-то катаклизм. И вот картина мира вам это подобное с удовольствием предоставила.

Что можно было сделать в ситуации, когда три часа у вас сидит невесть кто и производит странные действия? Да, конечно, задним числом всё это легко обсуждать. Но, допустим, можно было бы попросить паспорт у того, кто там сидит. Или любое другое удостоверение личности. Уверена, человек бы начал нервничать. Или ещё раз позвонить в скорую, уточнить, нельзя ли прислать кого по компетентней. Или... да мало ли что можно ещё. В любом случае вы оказываетесь уже не в роли жертвы, а в роли нападающего для мошенников. И в роли гражданина, который защищает свои права для официальной системы.

Сейчас я бы срочно посоветовала разобрать все ЖМК по 3-му курсу, которая отражает именно такую картину мира. Потом вычистить и переиграть сложившуюся ситуацию по методикам 4-го курса. И ждать эффект, чтоб поступить по-другому. Сразу не отстанут, ещё раз попробуют "укусить" точно. Потом, по моим расчётам, прессинг должен сняться. Надеюсь, как с вас, так и с ваших близких. Дело в том, что системе нужны сильные эмоции. Если их у вас не будет, вы автоматически становитесь не интересны подобным системам. Они вас выплюнут, вы больше невкусный. Сейчас есть достаточно людей, которые сидят-боятся, так что есть на кого переключить своё внимание и раздобыть лёгкую добычу.

Так что это не паранойя. Ни в коем случае. Это обычная математика. Просто нужно найти правильное решение задачки. Правильные ЖМК и модели поведения, которые станут щитом при взаимодействии с такими системами. Возможно не с первого раза, но это обязательно получится. Главное не опускать руки. Удачи в преодолении этого кризиса! И здоровья близким.

Цитата: Guldemira от 14 апреля 2020, 19:16:41Старый римский алгоритм победы говорит о том, что для того, чтобы зафиксировать себя победителем в битве (и получить за это неубиваемые права) нужно положить минимум 5000 чел. Это минимальный "взнос" так сказать.

Добрый день, Guldemira! Тоже благодарю за интересную информацию. Но вот мне интересно. Права, может и неубиваемые. А время действия самих систем, оно насколько? Мы все знаем, что системы разрушаются. Империи разрушаются. Куда потом деваются эти неубиваемые права? Переходят потомкам? Или эгрегору, кот. возник на этом месте? Или... куда? Что на данный момент нужно доказать системам? Что они могут похоронить по 5000 чел. и не зачесаться? Думаю, так оно и есть. Вон, Америка принесла жертву в виде торгового центра в 5000 чел. Теперь хоть понимаю, почему именно такая цифра и зачем это было сделано. Для того, чтоб гегемония доллара продолжалась.

И сейчас тоже некоторые страны уже перевыполнили минимальный план по жертвам, да ещё не по одному разу. Но вот на данный момент - враг кто? Против чего боремся? За что боремся? Какой приз системами будет взят в итоге? Ацтекам, насколько помню, массовое жертвоприношение не помогло от вымирания. Возможно, где-то есть хранители их системы. Возможно, когда-нибудь возобновят свои жертвы. Но на данный момент в нашем мире они не проявлены, чтоб серьёзно влиять на политику, экономику и развитие. Но, допускаю, что когда они возникнут снова, права к ним вернутся... автоматически? Вот это интересный вопрос. Как это будет выглядеть? Возможно также, как и сейчас. Сознания людей будут просеиваться через страх нового. Через готовность умереть в том мире, что они видят сейчас, лишь бы не видеть того мира, что придёт после выздоровления. А ведь и правда. Иногда очень страшно выздороветь. Ведь тогда окажется, что всё, что тебе говорили о страшной инфекции - неправда. И чтоб пройти через этот страх надо точно знать, зачем тебе это нужно.

Мда. Опять философский трактат получился. Ещё раз благодарю за предоставленную возможность поразмышлять вслух.
Наверх

ЕлеНОЧКА

Тему переворошив намотай на ус все идеи хороши, выбирай на вкус. Мои мысли  как всегда короткие

А если серьезно очень интересно... Жду продолжения

Guldemira

Мальчишки и девчонки,
А так же их родители,
Весёлый апокалипсис
увидеть не хотите вы?
Весёлый апокалипсис проскочит мимо вас,
лишь стань ты Человеком,
Лучше Магом ,
Прям сейЧас  ( папа-рапа па парапа....
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

ВарвараNjord

Прочитала интересную фразу про нашу систему от опытного расстановщика: "в случае серьезного удара по стабильности любой системы она сначала начинает воспроизводить старые сценарии, прежде чем ей придется научиться новым. Наша система "в любой непонятной ситуации" воспроизводит раскулачивание, голодомор, гулаг и оккупацию. Список богатый, а сейчас крошка-вирус дает уникальный исторический шанс воспроизвести все одновременно."
Вот выходит, что сейчас идет очищение некое от травм и порядков прошлого. Заново проживаются и отрабатываются для окончательного решения кто победил, а кто нет. Кто выжил в тех и этих мини-версиях "раскулачивания, голодомора, гулага и оккупации". И выработка соовтетствующих стратегий. Инъекция хаоса для проверки и отбора выживших стратегий. Например, в той же теме автора цитаты был пост о стратегиях выживания в трудные времена. Нужна ли семья, профессия, государство. Что например, одни считают, что семья важна так как помогают при самоизоляции (думаю это земледельцы так говорят), а другие говорят, что семья мешает, так как нельзя быстро перестроится всей системой и надо не только себя поддерживать, а еще и членов семьи, которые могут уходит в неадекват (маленькие дети, уволенные депрессирующие мужья, пожилые родители). И это скорее уже войны говорят. Так как они за крепкий круг профессиональных связей и друзей при жизни в одиночестве (даже с гостевыми браками). Так интересно наблюдать, коллеги. Стратегии выживания сейчас (ИМХО) - гибкость, власть над собой, чистота астрала от травм общества и личного прошлого рода и семьи и ментала от их же установок. Так что тема еще с родом связана тесно.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Guldemira

По поводу стратегии выживания, первое , что приходит , и , что на мой взгляд поможет выжить большинству- это воссоединение с природой :
своя вода (колодцы, скважины,речки, источники и т.д.)
своё тепло (печки)
своя еда ( что вырастишь)
средство передвижения (конь, крылья, кто на что горазд)

Как ни странно, но мы это уже проходили, но куда-то не туда ушли
Да , и самое главное - общение
телепатически( другого ничего не остаётся ;)
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

Guldemira

Человечество пользовалось всеми благами , так сказать цивилизации, а ведь возможно кто -то страдал, трудился , и даже жизнь свою отдавал, чтобы их придумать и для Нас( человечества) сделать.
Похоже , что урок не пройден. Для нас , всё готовенькое, как в порядке вещей.
Ну так и изобретайте по новой- САМИ.
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

Guldemira

Цитата: Шипучка от 15 апреля 2020, 12:20:54сейчас тоже некоторые страны уже перевыполнили минимальный план по жертвам, да ещё не по одному раз
Здравия !  Как нас учат здесь, что если где- то убывает, то обязательно где-то прибывает! Я вспомнила ,как Гурджиев об этом сказал словами Вельзевула  своему внуку, об одном из Основных космических законов" равновесия- вибраций". Цитирую из книги: "Что  по мере того, как они (люди) приближались к существованию, нормальному для трёхцентровых существ (человека), они начинали излучать из себя вибрации,отвечавшие более близко требованиям Великой  Природы, благодаря которым Природа меньше нуждалась в тех вибрациях, которые получались из уничтожения жизни существ."
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

KatrinAir

Цитата: Шипучка от 15 апреля 2020, 12:20:54

По поводу вашего вопроса: могла ли не запущенная система так отразиться? Мой ответ. Да, могла. Прежде всего потому что последствия запуска именно так проецируются в вашем сознании. Оно почему-то не проецирует положительные моменты запуска. Ну там... пойдёте на подъём. Или прибавиться возможностей. Вы уверены, что произойдёт нечто подобное, какой-то катаклизм. И вот картина мира вам это подобное с удовольствием предоставила.
Шипучка, благодарю! Подсказку дали отличную про картину мира, иногда то что "под носом", не всегда видишь))
Полностью с вами согласна по поводу слива из поликлиники данных мошенникам, придерживаюсь такой же точки зрения на данный момент.
Слив состоялся, вовремя меня потянуло пробить номера и, в принципе, на 1-ых этапах эту тему сразу осадить. Инфа получена, меры были приняты еще вчера, стратегии уже появились новые.
Сегодня звонили с 6 номеров, я действую уже иначе.
Отец тоже стал более боевым: разговаривает по телефону совсем по-другому , так он всегда мягкий, а тут и жесткость, и разум включил..по ходу его даже где-то взбодрила эта тема)
С утра уже я Много времени уделила чисткам и АТ, и МТ, и КТ, вылезли стааарые подключки еще с 6-ти месячного возраста такой же темы с поликлиникой, с запугиваниями и т.п., вскрылись и пара ситуаций в детстве постарше.
После чисток пришло осознание по поводу законов, по которым играют эгрегоры, где действительно никаких серых оттенков быть просто не может.
Пока я на себе не прочувствовала, понять на словах было труднее, точнее я к этому как-то сквозь пальцы относилась. А здесь очень четкие и жесткие позиции вскрылись. Урок- о,да! Спарринг отличный!
Вот как в условиях войны, сразу становится понятно, с кем ты на самом деле... Вот и моя система сразу такая:"ой, да-да, я всё поняла, мне в такую сторону и вот мои соратники" , а то до этого устраивала мне философии всякие и растекалась мыслью по древу :D

А теперь чувствую себя после чисток, как в морозное свежее утро!
Обожаю такие состояния! Двигаемся дальше)

kuzma

Здесь кто-то говорил про точку сборки планеты, может быть пришло время для земли повысить ТС? Что тогда будет происходить с основными эгрегорами ? Замедлится ли движение ТС планеты при резком понижении вибраций ее обитателей?
Истина - это то что полезно.

Звезда

Цитата: kuzma от 15 апреля 2020, 23:14:18Замедлится ли движение ТС планеты при резком понижении вибраций ее обитателей?

Коллега приветствую.
Вот этого я думаю вообще никогда (ИМХО) не произойдет.
Наоборот , выживут и будут населять планету лишь люди с (повышенной точкой сборки)

mariabeyzh

Цитата: kuzma от 15 апреля 2020, 23:14:18Здесь кто-то говорил про точку сборки планеты, может быть пришло время для земли повысить ТС? Что тогда будет происходить с основными эгрегорами ? Замедлится ли движение ТС планеты при резком понижении вибраций ее обитателей?

Цитата: Звезда от 16 апреля 2020, 14:49:29Коллега приветствую.
Вот этого я думаю вообще никогда (ИМХО) не произойдет.
Наоборот , выживут и будут населять планету лишь люди с (повышенной точкой сборки)

Поживем увидим. Аналитика милицейских / полицейских сводок последних недель нарастающе тревожная, особенно там, где ситуация очень критическая и день в прямом смысле смешался с ночью. Повышенная активность людей с нестабильной психикой и немотивированной агрессией. Полиция реагирует на случаи очевидно неадекватного поведения, ожидая, что человек как минимум стоит на учете  - выясняетса "нет", до этого  числился в нормальных. Ощущение, что у психиатрических лечебниц День Открытых Дверей. Массовая активация низкого астрала ... Неужели проект CERN в Швейцарии близок к завершению ..

Вот и Уважаемая Mare давно не появлялась - видимо работы прибавилось ... 

kuzma

Цитата: Звезда от 16 апреля 2020, 14:49:29Коллега приветствую.
Вот этого я думаю вообще никогда (ИМХО) не произойдет.
Наоборот , выживут и будут населять планету лишь люди с (повышенной точкой сборки)
Как по Вашему, что заставляет человека не смотря на возраст души и тела держать точку сборки на нижних чакрах? Что сдерживает программу развертывания энергетических тел по мере взросления? У человека есть точки бифуркации в которые он делает выбор, возможно у планеты точно также, только периоды намного больше (Астрологическая эра (эпоха, эон) или прецессионный год - около двух тысяч земных лет). То что происходит сейчас, похоже на то что происходило 2000 лет назад. К.Е. часто говорит, что этот мир создан не для человека, но не говорит для кого.   
Истина - это то что полезно.

Radium

Цитата: Звезда от 16 апреля 2020, 14:49:29Вот этого я думаю вообще никогда (ИМХО) не произойдет.
Наоборот , выживут и будут населять планету лишь люди с (повышенной точкой сборки)
В теме "Пантеоны Богов и мифология / Языческие боги. Скандинавские, славянские"
я как-то озвучивала одну теорию, как раз касающуюся точки сборки, а именно того - желает ли планета повышения вибраций или понижения. Желание именно повышения - вовсе не так однозначно и неоспоримо. У планеты вполне могут быть свои причины хотеть именно понижения ТС.
Это всего лишь теория, одна из множества и необязательно верная. Но важно не то, верна она или нет. А то, что она есть и фактом своего существования ставит под сомнение неопровержимую уверенность в том, что все и вся хотят лишь развития и повышения всего, что можно повысить. Не обязательно. Мы не знаем этого наверняка) Вполне возможна ситуация, когда Мама хочет одного, а Папа совсем другого. Их цели могут не совпадать.
Позволю себе продублировать тот пост:

У Даниила Андреева есть концепция, перенятая им из иудейской мистики - это так называемое эйцехоре (демоническое семя), которым была заражена вся природа и человек в том числе.
Правда, остался неясным мотив планетарного демона - зачем ему это было нужно? Ну видимо, из вредности - он же демон, алгоритм у него такой.

Насчёт мотива есть другое мнение. Якобы планетарный разум, сознание нашей планеты ещё очень молод и неопытен и много напортачил. В частности, он создавал цивилизации, а когда что-то шло не так, просто стирал их с лица земли, топил как котят. И это происходило не один раз. И тогда старшие товарищи сказали ему, что так нельзя поступать, вообще-то. Но наш не внял увещеваниям. И тогда его сознание (мужской аспект) отделили от тела (планета, женский аспект), понизив в вибрациях. Таким образом, он потерял свою силу. В этих низкочастотных мирах он снюхался с темными сущностями и те согласились помочь ему соединиться с телом-планетой и вновь обрести свою власть и силу. А чтобы это осуществить, нужно понизить вибрации планеты до уровня, на котором сейчас находится планетарное сознание. И всё бы ничего, но есть так называемые космические братья, которые не согласны с таким подходом и считают, что вибрации следует повышать, а не понижать. И всячески стараются преуспеть в этом нелегком деле, пытаясь влиять на разум людей.
По этой версии выходит, что природа находится на стороне планетарного разума, которого сейчас как-бы в угол поставили. И против людей, которые хотят вознесения, потому что это мешает воссоединению планеты с её сознанием. Противостояние атмана (космическое сознание) и эго (или эйцехоре).

По сути, это две противоположные концепции. По версии одной, планетарный демон из вредности напакостил, заразив природу своим вредоносным семенем. По другой версии - этот демон и природа заодно. Их разъединила третья сила и они жаждут воссоединения.
Ну и конечно, большой вопрос, каковы истинные мотивы этой самой третьей силы.

KaterinaHol

У меня было видение (не сон, а наяву) как из тьмы огромная волна цунами неслась на меня темно синего цвета... Возле меня она приостановилась...будто задумавшись...а из глубины выехал всадник, в шлеме металическом с рогами... А за ним другие всадники... Предполагаю что это как то связано с тем что сейчас происходит.. Но что это, кто это... Я не могу пока понять...

ВарвараNjord

Цитата: KaterinaHol от 16 апреля 2020, 19:42:08У меня было видение (не сон, а наяву) как из тьмы огромная волна цунами неслась на меня темно синего цвета... Возле меня она приостановилась...будто задумавшись...а из глубины выехал всадник, в шлеме металическом с рогами... А за ним другие всадники... Предполагаю что это как то связано с тем что сейчас происходит.. Но что это, кто это... Я не могу пока понять...
Поделюсь тоже своим видением наяву. Перекликается с вашим. Меня прилашает фигура мужская в пространство, показывает черную стену прозрачную за которой поток черный, состоящий из существ, сливающихся в одно издалека. Он мне передал блок информации и встал подпирать эту стену. Типа ждал пока я все изучу и пойму. Я минут 10 находилась в этом пространстве. Он сдерживал волну черную, я изучала и раскрывала информацию. В какой то момент все раскрылось, впиталось и я ушла. Под конец уже немного страшновато стало так стоять. Рядом с этим бушующим потоком, а вдруг не сдержит.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

mariabeyzh

Цитата: KaterinaHol от 16 апреля 2020, 19:42:08а из глубины выехал всадник, в шлеме металическом с рогами... А за ним другие всадники

Там о заре прихлынут волны
На брег песчаный и пустой,
И тридцать витязей прекрасных
Чредой из вод выходят ясных,

Вы в хорошей компании - Видимо он с вами одни Видения Видел ...

Там королевич мимоходом
Пленяет грозного царя;

Смена власти и нам не помешает ...

Там в облаках перед народом
Через леса, через моря
Колдун несёт богатыря;

Работа у колдунов такая - богатырей наверх тянуть ...

В темнице там Царевна тужит,
А бурый волк ей верно служит;
Там ступа с Бабою Ягой
Идёт, бредёт сама собой,

Mare - дайте волку отпуск и возвращайтесь к нам ...

Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух ... там Русью пахнет!


музыка и стихи народные


Елена Новопавловская

Цитата: Людмила Ермолаева от 03 апреля 2020, 09:51:52Экспериментом "короновирус" эгрегориальный мир по сути сделал вспрыск хаоса в индивидуальную систему каждого отдельного человека и систем,
Приветствую всех, коллеги! Учусь пока лишь на втором курсе Школы. На форуме всего второй день Пришла за ответами. А вот приходится ответы самой сочинять)) Ситуация с пандемией уже улеглась в голове, удалось успокоиться и получается немного успокаивать других. Поменялось восприятие. Школа очень помогает. Есть энергия на всё это! Есть понимание поворотов глобальной игры, новизны событийного ряда, нового опыта, вызова, готовности противостоять провокациям системы. Появилось время заниматься практиками более плотно и с пониманием неотвратимости магического пути в это непростое время.

Звезда

Цитата: msg60076#msg60076 date=1587037769Поживем увидим. Аналитика милицейских / полицейских сводок последних недель нарастающе тревожная, особенно там, где ситуация очень критическая и день в прямом смысле смешался с ночью. Повышенная активность людей с нестабильной психикой и немотивированной агрессией.

Цитата: mariabeyzh от 16 апреля 2020, 15:53:41Массовая активация низкого астрала


Вы знаете, в связи с развитием событий, я согласна с вами, и скорее всего мое мнение про высокую точку сборки было преждевременным.


Цитата: kuzma от 16 апреля 2020, 17:18:12То что происходит сейчас, похоже на то что происходило 2000 лет назад. К.Е. часто говорит, что этот мир создан не для человека, но не говорит для кого.   

Коллега, не похоже, а практически тоже самое и происходит...подсчет итогов.Все ускоряется, из-за этого я предполагала что планете нужны ( ну может не совсем верно написала) люди с более высокой точкой сборки.Сейчас я уже не так в этом уверена.
P/S  точно не помню, но вроде Ксения Евгеньевна говорила что мир этот для Богов.


Цитата: Radium от 16 апреля 2020, 17:33:39Желание именно повышения - вовсе не так однозначно и неоспоримо. У планеты вполне могут быть свои причины хотеть именно понижения ТС.

Коллега, приветствую. Сейчас уже до меня это дошло... я уже не так категорична в своих выводах как в последнем своем сообщении. Согласна с вами.

kuzma

Цитата: Звезда от 17 апреля 2020, 16:49:14Коллега, не похоже, а практически тоже самое и происходит...подсчет итогов.Все ускоряется, из-за этого я предполагала что планете нужны ( ну может не совсем верно написала) люди с более высокой точкой сборки.Сейчас я уже не так в этом уверена.
Приветствую! Ну может вы и правы, купцы (каста манипуры вода) теряют власть, воины и руководители (каста анахаты воздух) ее получают. Если еще вспомнить три круга первооснов - "свобода" 2 круга ст.воды переходит в "традицию" закон 2 круга ст.воздух, а "хаос" 3 круга должен быть замещен "порядком" воздуха. Другое дело что все идет не так как хотелось бы человеку.
Истина - это то что полезно.

Звезда

Цитата: kuzma от 17 апреля 2020, 18:21:26купцы (каста манипуры вода) теряют власть, воины и руководители (каста анахаты воздух) ее получают.

Приветствую коллега
Я тут с вами (на данный момент) не согласна. То что я вижу, купцы, безусловно теряющие все права, но...БОЛЬШОЕ НО.... среди моих знакомых, есть представители малого бизнеса, которые сейчас распродают свое, лишь бы сотрудникам хоть по 5-10 тыс на еду отдать. И  я вижу представителей так называемой сейчас "КАСТЫ ВОИНОВ", которые просто "бабулей скручивают и в машину заталкивают", в общем люди, которые чуть ли не на муладхаре, власть получили...и пользуются ею как могут.
Опять же, это мое личное мнение на сег.день. Оно может измениться...

ЕлеНОЧКА

Цитата: Звезда от 17 апреля 2020, 19:38:56
.... среди моих знакомых, есть представители малого бизнеса, которые сейчас распродают свое, лишь бы сотрудникам хоть по 5-10 тыс на еду отдать.
А может освобождаются  от  лишнего, чтобы  заодно и рассчитаться по долгам и идти дальше? как знать, как знать...

ВарвараNjord

Цитата: Звезда от 17 апреля 2020, 19:38:56среди моих знакомых, есть представители малого бизнеса, которые сейчас распродают свое, лишь бы сотрудникам хоть по 5-10 тыс на еду отдать
Вот я тоже больше с вами согласна. Сейчас образ купцов начинает меняться потихоньку. И идет более живая реальная дискуссия земледельцев и купцов. Раньше в нашей стране купцов все ненавидели. Раскулачивание и ненависть к капитализму прививались. Сейчас же купцы оказываются именно теми, с кем можно и нужно договариваться и кто реально помогает, в отличие от государства. Например, бизнесмен купил на миллионы в китае масок и прочей защиты и развез это все по больницам челябинской области. Например, если работник пренебрежительно и с гордыней относится к работодателю и нагло требует своих денег, то его точно не оставят и ради него не будут что то пробовать делать. А если человек уважает работу купца и готов ради сохранения на своем месте в компании договариваться и делать все, что угодно, то и купцы идут на встречу. То есть надо очиститься от жестких конструкций о купцах. Они теряют все и им нужно уважение и поддержка. Сейчас всей страной люди начинают понимать как действительно важны предприниматели. Идет смена образа бизнесмена в народе. Очищается каста. И нам всем проверка на свою касту, дошли ли мы вообще до купцов. А ведь такое отношение в стране было десятилетиями. Это конечно не ХЭ, но тоже исторически впитанный стереотип.
Я из семьи бизнесменов. Для меня очень оскорбительно такое отношение было всегда. И я очень рада, что пошли какие то народные движения и изменения в восприятии. Конечно, еще на фоне поведения тех кто у власти в государстве...С другой стороны, то, что человек бизнесмен еще не говорит о его принадлежности к купцам. В нашей стране я считаю надо быть воином, чтобы вести бизнес. И я вижу многих бизнесменов которые не всегда из касты купцов. И сейчас они делают все, для помощи народа. То, с чем не справилось государство, делают они. И ивл и маски и помощь старикам (бла бла хелп, например).
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

kuzma

Цитата: ВарвараNjord от 17 апреля 2020, 20:27:45Сейчас же купцы оказываются именно теми, с кем можно и нужно договариваться и кто реально помогает
Кто вам сказал, что вам кто-то должен помогать? Ксения говорит обратное, что никому мы кроме себя не нужны, Богам и эгрегорам от нас нужна ФУНКЦИЯ. Все остальное индульгирование.
Цитата: Звезда от 17 апреля 2020, 19:38:56И  я вижу представителей так называемой сейчас "КАСТЫ ВОИНОВ", которые просто "бабулей скручивают и в машину заталкивают"
И что вы при этой новости чувствуете? (можно не отвечать, вопрос риторический)
Истина - это то что полезно.

ВарвараNjord

Цитата: kuzma от 17 апреля 2020, 21:47:20Кто вам сказал, что вам кто-то должен помогать?
Мне никто не сказал и ничего не должен. Но уметь общаться и договариваться надо в любой ситуации. Только мирным путем, искать и подписывать договор заново, в новых условиях.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

mariabeyzh

James Blunt несколько часов назад выпустил гимн всем врачам в мире "Самый Великий"!

Все молодцы кто сейчас старается хоть что то делать - и купцец платящий зарплату из личных средств и воин и тот кто просто соблюдает карантин и тем самым не подвергает опасности своих домочадцев. А врачам и всему мед персоналу каждуй день идущим на смену, зная что не хватает защитных костюмов и сводки со всего мира об "ушедших" врачах - низкий поклон :

https://www.youtube.com/watch?v=0ggg_iCrE6I


Anna Tuchevskaya

    В эддической поэме "Речи Сигрдривы" ( Sigrdrífumál) проснувшаяся от долгого сна валькирия подносит своему спасителю Сигурду медвяный напиток с такими словами:
3.
"Heill dagr!
Heilir dags synir!
Heil nótt ok nift!
Óreiðum augum
lítið okkr þinig
ok gefið sitjöndum sigr!

4.
Heilir æsir!
Heilar ásynjur!
Heil sjá in fjölnýta fold!
Mál ok mannvit
gefið okkr mærum tveim
ok læknishendr, meðan lifum."
(Древнескандинавский)

3.
Славься День!
Славьтесь Дня сыны!
Славься Ночь с сестрой!
Озарите нас благостным взором
И даруйте всем здесь присутствующим победу!

4.
Славьтесь Асы!
Асиньи славьтесь!
Славься благодатная земля!
Речь, острый ум и исцеляющие руки
Даруйте нам, пока мы живы!

Hail day,
hail the sons of day,
hail to the night and daughter of night.
With eyes of kindness
look upon us
and give to us who sit here victory.

Hail the Aesir,
hail Asynjur,
hail to the all-giving earth.
Fair speech and wisdom
give to us famous ones
and healing hands as long as we live.
  Таким образом боги, создавая нас, уже дали нам все инструменты для выживания, нужно только ими пользоваться: анализировать, применять здравый смысл, делиться информацией и исцелять все что заболевает. А земля нас накормит, если будем о ней заботиться.

mistиr

Цитата: Anna Tuchevskaya от 18 апреля 2020, 04:14:48Таким образом боги, создавая нас, уже дали нам все инструменты для выживания, нужно только ими пользоваться: анализировать, применять здравый смысл, делиться информацией и исцелять все что заболевает. А земля нас накормит, если будем о ней заботиться.
Здравствуйте, ув. Anna Tuchevskaya. Абсолютно соглашусь с вами. Мы обмениваемся на нашем форуме информацией из разных стран, устанавливаем состояние равновесия сами у себя,таким образом помогая друг другу и уже планируем будущее, ведь прошлая жизнь не вернется в прежнее русло.  Как изменится мир, в чем станет новым?   Какие то реальные изменения стали уже очевидны. Например, невозможным во время пандемии стало привычное обучение в учебных заведениях, школах-университетах, проведение конференций, поэтому обмен знаниями вышел на  принципиально иной виток.  До короновируса такой вид обучения тоже был, но не в такой степени. Новую волну образования уже не загнать в прежнее русло, хотя некоторые формы учебы наверняка вернутся обратно. Но главное - люди начали самостоятельно учиться тому на что раньше не было сил\ времени, а значит понимать свои "истинные желания".

Воислава

Цитата: Звезда от 17 апреля 2020, 19:38:56И  я вижу представителей так называемой сейчас "КАСТЫ ВОИНОВ", которые просто "бабулей скручивают и в машину заталкивают"
Вы считаете, что каста = профессия? Но это не так. С чего вы взяли, что это воины?
Должны быть. В теории. Возможно. Но нет.
Это даже не купцы (купцы сидят в кабинетах, и пусть погоны на их плечах вас не смущают). Пенсионерок крутят (всемером против одной) скорее всего земледельцы.

mariabeyzh

Капитан Том Мор в начале Апреля обявил о сборе средств в поддержку Национальной Системы Здравоохранения (NHS) в Великобритании - системы которую достаточно подло подставило собственное правительство в начале эпидемии. Капитан пообещал пройти 100 длинн своего заднего дворика к моменту когда ему исполниться (на минуточку!) ... 100 лет в конце Апреля.

https://www.youtube.com/watch?v=3RiaVBWq40A

Я заранее прошу прощения, что собираюсь припарировать этот пример, достойный самого глубокого уважения, на состовляющие. В оправдание замечу - не ради интереса, а исключительно ради пользы дела и в поисках "бескрайних комбинаций"

Итак, за несколько дней этот достойнейший человек собрал более 20 миллионов фунтов стерлингов. По меркам Англии капитан Мор не шибко богат (ИМНО) - то есть поток денег такой мощи он привлек единомоментно, а не усилил уже имеющийся. Не серчайте что в кучу и высшие сферы и хлеб насущный - все дела ради.

Как этот случай можно объяснить с точки зрения теории Потоков Сил а именно каков был алгоритм столь быстрого и мощного привлечения Потока Денег ..

Для сравнения - James Blunt вчера тоже начал свою компанию по сбору средств. Не сомневаюсь, за месяц он собирет достаточно, чтоб построить пару госпиталей. С ним более менее понятно - редкая статья или комментарий о нем обходиться без слов "волшебник" или " необъяснимая мистика". Его искренне любят и на Потоке Любви он творит свои чудеса:

https://www.youtube.com/watch?v=0ggg_iCrE6I

А вот каков алгоритм что привлек Поток Денег к уважаемому Капитану - задачка посложней будет ... Не сомневаюсь что у многих коллег понимание этого вопроса намного глубже моего - буду благодарна если поделитесь мыслями. И я подумаю








ЕлеНОЧКА

Хочется узнать про состояние личности каждого. Ваше место в этом зарождении ,еще непонятно чего нового. Кого то затянуло в водоворот, кто то наблюдает со стороны.
Я все  время питалась внешними отрицательными эмоциями И казалось вот мой час. Иди радуйся горя и страха полно. Ан нет. У меня через пару недель состояние обжорства. Хочется сидеть дома, смотреть кино или читать книгу. И даже подсознание говорит: сиди дома -пойдешь – обожрешься, отравишься и сдохнешь.
И еще такое чувство повторение истории. Ведь не сразу в 41-м пришло осознание ВОЙНА. Смеялись шутили, Верили, что повоюем немного и через пару месяцев все вернётся на круги своя. Вот и сейчас. Месяц карантина и веселья поубавилось. Мемов про коронавирус с каждым днем все  меньше. Масок на лицах больше. У нас Инфекционка за 10 км от моего дома, но чувство,  страха плотным кольцом достаточно в бОльшем радиусе. Чистки, медитации еще больше обостряют ощущение. В состоянии Я есмь приходится держать себя очень часто.

ВарвараNjord

Цитата: ЕлеНОЧКА от 18 апреля 2020, 12:59:10Я все  время питалась внешними отрицательными эмоциями И казалось вот мой час.
Здравствуйте, коллега. Спасибо, что поделились своим опытом. Я тоже питаюсь внешними отрицательными. Это действительно пир. Но тошнит от слащавого позитива тех, кто пытается продержаться за счет этого. Поэтому первое время я просто терпела наигранный оптимизм и ждала, когда же люди признают ситуацию. Вот когда признали, когда они теперь могут слышать о ситуации, тогда энергия стала чище. А то, честно сказать, люди так заигрались во внешние положительные эмоции, что питаться было мало чем.

Цитата: ЕлеНОЧКА от 18 апреля 2020, 12:59:10сиди дома -пойдешь – обожрешься, отравишься и сдохнешь.
У меня такое от общения с теми, кто старается не видеть плохое, не принимает, иронизирует, верит в лучшее и прочие позитивности. Фильтр так сказать. Потому, что те, кто питается позитивом сейчас ищут питание из любого источника, как я раньше. И вот именно от этого становится плохо. Надо чистую переработанную энергию. Когда приняли негатив, прожили и могут обсуждать его как факт бытия, а не вот это вот ("у нас подушка, скоро рассосется", "вируса нет", "это происки кого-то" и так далее).

Лично меня питает не сам факт, а именно люди, принявшие этот факт, это общее поле признания негативной ситуации. Это даже как то телесно выражается. Я еще не наелась)
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Марияра

Добрый день уважаемые коллеги.

Сегодня....3 часа ночи, я вышла с вкуснополезным чаем во двор, устроилась под цветущей грушей 🌳 которая пахнет грибами  ::) и понимаю, что ни грибного запаха груши, ни запаха чудной сливы, вишни - нет  :o
Украли Воздух!!!
Весна в шоке!
Я чувствую а запах то странный в воздухе....  ???
Лекарственно - больной какой-то ....пронюхивается хлорка  :o
Где запах Весны??!!!

Потом поняла. Все дороги поливают специальным раствором... Дизинфекция. И вертолет летал ночью.
Вообще, с таким количеством заводов - любой вирус не должен дойти до нашего города  :o а если дойдет - должен сдохнуть сразу от дыма заводского.

Наблюдения...👀
Сначала "эпидемии" ....отравили Воздух людей через телевидение, СМИ (ментал, стихия Воздух , информация).

Потом "взболтали" человеческий астрал через панику, эмоции, запугиванием штрафами (астральное тело, стихия Вода) и точка сборки постепенно упала ещё ниже у людей.

Потом траванули людей страхом смерти (почки, эфирка, стихия огонь) тем самым загасив огонь у людей....взяли людей под контроль, сжатие .

Потом посягнули на физику людей и нарядили как весеннюю "ёлку" в маски...(добрались уже и до корневой чакры , физ.тело, стихия Земля ) тем самым, занижая точку сборки людей до уровня земледельцев, до уровня корневой чакры....так скоро и нулевая чакра появится...нулевая каста и нулевая ТС  :o

Кому выгодно занижать вибрации людей, массово? Ведь вирусы, болезни это низкие вибрации...
Для чего?
Почему именно в эту весну?
Что же будет дальше...??

Есть над чем поразмыслить ....... ::)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

KaterinaHol

Да этот вирус везде уже... Я его "вижу"... Он летает вокруг...Вопрос в том... как он вторгается в человека, почему...он милый и никого не трогает... Но стоит только впасть в страх, раздражение, тоску (это чувство меня частенько одолевает)... Как что то в нем меняется.. И он готов нападать...

KaterinaHol

У меня ощущение что этот вирус живое запрограмированное существо... Запрограмированное нападать на людей с определёнными вибрациями...сложно сказать низкими или высокими.. Но определённо важно держать состояние нейтиальное, спокойное, не чрезмерно весёлое, не пугаться... Держать свое внутреннее гармоничное состояние.... Описала свои мысли, как смогла...

Марияра

Нейтральное восприятие...?
Тогда коллеги это прекрасная возможность для многих испытать себя....
Здесь и первый курс (умение удержать свой витальный ритм в хорошем состоянии...хорошо его чувствовать и работать по уплотнению своей эфирки) и второй курс (дисциплина своих эмоций и реакций, контроль и проработка астрала) а там и  третий можно проработать (разбирать все до мелочей на ЖМК и делать весеннюю уборку ментала, чтобы он был как мягкая глина)...в такой период это отличный тренажёр  :)
А там глядишь и четвертый курс начнет отлично прорабатываться (умение видеть причинно-следственные связи, работа с памятью, любимый анализ, каузал ::))

Отлично освоенный 5 курс - возможно и не имеет особой необходимости в проработке ....но практика все же не помешает ;)(будхиальный уровень)....ведь если хорошо проработаны предыдущие четыре курса и хорошо освоен 5 курс - то вряд-ли на подобное сознание можно как-то повлиять вредоносно  ;)

И т.д....

Все коллеги, для чего- то происходит.
Вопрос для чего и как реагирует каждый...
Очень многое можно узнать о себе, многие скрытые страхи "всплывут" в это время.
У многих сейчас появилось то время , которого небыло ранее.....вынуждено появилось ,из-за этого комбивируса, карантина. Но важно понять как будет использовано это самое время? На, что потрачено?
Как люди будут использовать то ценное, чем ныне владеют....время.
И какими уже "выйдут" люди из этого периода когда он подойдёт к концу?
Что изменится в них?
Кто в них это изменит? Сами? Или кто-то другой?
С каким "багажом" люди войдут в новую эру??
Или предпочтут обнулиться?
Или наоборот начнут ценить свой опыт.

Помните коллеги, как вода под микроскопом при воздействии на нее через слово страх - приобретала искаженную, уродливую, ничтожную форму.
А теперь задумаемся....человек состоит почти на 80% из воды (жидкость). Представляете коллеги , что происходит в организме при постоянном состоянии страха?? Это уже одна , большая узуродованая картина.
Кстати, смотрела одно видео на Ютубе ....так там говорилось о том, что слово короновирус и слово страх имеют одно и тоже уродливое изображение...точь в точь !

Очередной эксперимент ...
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Radium

Цитата: KaterinaHol от 18 апреля 2020, 14:03:33У меня ощущение что этот вирус живое запрограмированное существо... Запрограмированное нападать на людей с определёнными вибрациями...сложно сказать низкими или высокими..
Кстати, чисто технически - это вполне возможно.
Т.е. я не утверждаю, что в случае с COVID-19 это так и есть - я не знаю. Но человечество уже достигло такого уровня развития, когда создание таких организмов стало возможным.
В январе этого года американские ученые продемонстрировали своих ксеноботов. Это маленькие биороботы, полностью созданные из живых клеток (т.е. в них нет ничего механического).
За основу были взяты стволовые клетки лягушек, перепрограммированные учёными на выполнение определённых задач. Например, ксеноботы умеют передвигаться, собираться небольшой «компанией» и переносить грузы.

"Чертежи" для ксеноботов составлял суперкомпьютер Вермонтского университета Deep Green. Его алгоритмы выбирали наиболее удачные схемы, по которым ученые с помощью крошечных пинцетов и электрического скальпеля вручную собирали роботов. При этом стволовые клетки кожи лягушек служили для ксеноботов каркасом, а с помощью клеток сердца они получили способность передвигаться.

"Это не традиционные роботы и не известный вид животных. Это новый класс – живой, программируемый организм".

mariabeyzh

Цитата: Марияра от 18 апреля 2020, 14:50:25слово короновирус и слово страх имеют одно и тоже уродливое изображение...точь в точь !

Марияра, спасибо за ваш анализ - прочитав я вспомнила свои ощущения и эмоции когда болела этим вирусом пару недель назад. В те дни когда дышала с кислородным аппаратом было странное чувство страха.. У меня и раньше была ситуация которая могла закончится смертью - тогда страх был другой - мобилизующий и как бы на моей стороне, заставляя действовать.

В случае вируса, страх был парализующий и отключающий логику. Я перечитала свои записи тех дней - сплошной психиатрический диагноз. Если предположить, что в первом случае была моя естественная реакция на страх смерти, то в случае с вирусом было что то еще.

Если даже на уровне энергетики слова "коронавирус" и "страх" имеют одну природу, то смею предположить, что попадая в клетку,  вирус включает механизмы страха изнутри организма (что бы это не было).

Это уж совсем жестко..

Большая Медведица

Цитата: KatrinAir от 15 апреля 2020, 01:35:30Но вот не до конца понимаю, стоит ли все события, происходящие в семье, приплетать к моему прохождению 5 курса. Параноить лишний раз не хотелось бы...
И могла ли система, пока еще не запущенная Так отразиться?

Коллега, здравствуйте!
Спасибо, что поделились историей, очень показательно.
То, что атаки происходят на фоне работы с 5 не может быть простым совспадением.
Вашу систему пытается атаковать вирус :) буквально.
Показывает уязвимости : и повышенное внимание к семье и доверие к людям с корочкой.
Держитесь! Отвоевывайте свое право удержания ТС на будхиальном теле!

Цитата: Anna Tuchevskaya от 18 апреля 2020, 04:14:48Таким образом боги, создавая нас, уже дали нам все инструменты для выживания, нужно только ими пользоваться: анализировать, применять здравый смысл, делиться информацией и исцелять все что заболевает. А земля нас накормит, если будем о ней заботиться.

ув. Anna Tuchevskaya спасибо за гимн!

Цитата: Звезда от 17 апреля 2020, 19:38:56И  я вижу представителей так называемой сейчас "КАСТЫ ВОИНОВ", которые просто "бабулей скручивают и в машину заталкивают", в общем люди, которые чуть ли не на муладхаре, власть получили...и пользуются ею как могут.

Коллега, не все то золото, что блестит.

KaterinaHol

Цитата: Каталея от 18 апреля 2020, 16:06:20

Re: Эксперимент "Коронавирус". Мир меняется прямо сейчас. Построение нового Порядка.
« Ответ #191 : Сегодня в 16:06:20 »
Цитировать (выделенное)
БОЮСЬ Друзья мои в следующий раз мы с вами на Земле проснемся уже с чипами
У меня была информация, что мир ВОЗМОЖНО разделится, как бы две крайности - слишком технокоатический, перенасыщенный роботами, чипизацием, тотальный контролем, программированием человека.... И второй не менее жёсткий общинный стиль жизни... Причем вероятен вариант, что и там и там магия будет преследоваться.... Утверждать не берусь..

Каталея

Цитата: KaterinaHol от 18 апреля 2020, 17:19:20
У меня была информация, что мир ВОЗМОЖНО разделится, как бы две крайности - слишком технокоатический, перенасыщенный роботами, чипизацием, тотальный контролем, программированием человека.... И второй не менее жёсткий общинный стиль жизни... Причем вероятен вариант, что и там и там магия будет преследоваться.... Утверждать не берусь..
. Почему мое сообщение удалили ? Вопрос не к вам KaterinaHol 😃, как фиксация понимать о чем речь. Я старалась писала сообщение, мысли, страхи и стёрли без черновика. Катерина, видимо я что-то не санкционированное написала. Мне даже неловко.

Марияра

Цитата: mariabeyzh от 18 апреля 2020, 16:51:05
В случае вируса, страх был парализующий и отключающий логику. Я перечитала свои записи тех дней - сплошной психиатрический диагноз. Если предположить, что в первом случае была моя естественная реакция на страх смерти, то в случае с вирусом было что то еще.
Доброго времени суток коллеги.
mariabeyzh.....читая ваш пост, мне пришла мысль о короновирусе.
Вот не зря же его так именовали коллеги....а почему именно корона - не объяснил никто. Хотя в сети инет я нашла одно интервью , где упоминалось, что название covid -19 это от слова комбинированный вирус а не корона. Т.е. частица со .
Коллеги, само слово корона, ассоциируется у меня с коронной чакрой...также с кольцом.
Такое впечатление, что смысл заложен определенный. И смысл, его цель - воздействовать на сам 7 центр коронной чакры, перекрыть, чтобы осознание , связь с духом, высшим Я - было заблокировано. Окольцевать страхом человека....так, чтобы он не смог вырваться, страх порождает ещё несколько разных страхов и так до бесконечности.
Возможно поэтому вы испытали не просто страх смерти, но в последствии рождались более мутированые страхи. Если страх смерти это принадлежность к первой, корневой чакры...то возможно , что задача этого вируса - чтобы человек испытал все виды страха, комбинированный страх.....на всех тонких телах, на всех уровнях, на всех 7-и чакрах.
Как думаете коллеги, может быть такое??

Читая вас - появилось видение как этот вирус обезоруживает , тем, что создан из нескольких вирусов, само название действует психически на людей - внушающе, ведь слово корона большинством людей , воспринимается очень влиятельно.

Ладно, если это все не так уж важно (как звучит или само слово) то можно попробовать прочесть его наоборот и поискать в разных источниках, может, что найдется на других языках.....? Раньше так делали, чтобы иметь больше информации. Но не всегда информация превратится в знание.

Иногда так бывает, что находя информацию, докапываясь до глубины - понимаешь, что вопросов стало ещё больше а ответ стал ещё дальше, более недосягаем. Но это тогда , когда имеешь лишь информацию....а вот когда она трансформируется в твоём сознании в знание - то ответ в миг может оказаться у тебя в руках.

👀
Естественный отбор перешёл на более жёсткий режим сейчас и выживает только сильное сознание....не вплане физически выживает а в другом смысле коллеги.
Иногда, чтобы включить режим естественного отбора где будут проявлены слабые и сильные сознания - необходимо сделать инъекцию в социум так, чтобы сам социум и устраивал все виды провокаций, прессинга , проверок, жестоких игр и умелых манипуляций.
Раньше были иные естественные отборы.....через природу, когда человек один на один с природой выживал.

А сейчас испытание через все, что связано с социумом.
Вот даже возьмём к примеру детей.
Вспомните коллеги, какие мы с вами смотрели мультфильмы? Мудрые, нежные, поучительные, пример как уважать старших, уклон на ведьмовство....одна сказка "Морозко" чего стоит ::). Настенька ведьмочка юная   ;) обратилась к стихиям, к солнцу - оно и позже взошло и т.д.
А "Гуси- лебеди".... Все мультфильмы были пропитаны мудростью и знанием! Мы росли на этом движке. Даже движения персонажей все плавные, спокойные.
А сейчас, что ?  :o
Дети не смотрят эти мыльтфильмы...у них теперь нервотрёпки. Все новые мультики - это вредоносное воздействие на астрал и ментал. В новых мультах все персонажи как эпилептики, нервнобольные движения, голос, крики , угуканья нечленораздельные сами изображения дыбильного вида - безобразие!
Иван - дурак наш ...просто золото по сравнению например с нынешним персонажем как целый мультфильм бегает волосатое сало без глаз даже :o и бубнит что-то себе.
Наш "ёжик в тумане" - просто Аристотель по сравнению с новыми мультфильмами!
Конечно дети будут нервные и с перекошенным астралом. Так сейчас во время короновируса и как следствие навязанного , принудительного карантина - дети вынуждены учиться через интернет. Писать не ручкой в тетради а бить по клавиатуре и создавать папки и файлы с Д.З по урокам. Да, электронные документы нужны. Но письмо - обязательно!
Ведь когда пишешь ручкой, вручную - мозг работает лучше, Меркурий прорабатывается и т.д.
Единственный плюс учебы через инет для школьников это то, что тех кого в самом коллективе не принимали и устраивали всякие бойкоты - теперь "травить" будут меньше. Но разве это выход ? Прятаться - не выход. Нельзя все время боротьс тем кем ты являешься....необходимо научиться принимать себя...а это коллеги 4 чакра анахата, приятие...а она как раз и под ударом, при том сильным.

Так, что коллеги здесь есть над чем подумать.
Все связано со всем!
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Aron

Коллеги, прошу совета если конечно здесь это допускается. Каждое утро я не в себе, окутывает липкий страх за будущее, при этом страха заболеть нет вообще. Область в которой находится мой бизнес немного вне системы, никаких иллюзий на помощь государства и поблажки со стороны банков не питаю. Понимаю что буду выбираться своими силами, теоретически это возможно. не помогает  ничего - ни вхождение в ЯЕ, ни медитация, ни чтение магической литературы. Я пока не умею чистить астрал, не успела пройти второй курс. Причем страх иногда локализуется   в области манипуры болью в животе , это я быстро снимаю, но чаще в области анахаты и убрать не получается совсем.
Как только начинает смеркаться - все! Я живой человек уверенный что все вот-вот нормализуется (для меня означает то что кино опять начнут снимать несмотря на карантин ), я выплыву в любом случае и вообще все не так плохо как кажется.
Спрашиваю у основателя и Богини - что мне делать, как справляться. Внятного ответа нет, типа "все будет хорошо".
Есть ли еще какие то способы справиться со страхом в нынешней ситуации? Я не из пугливых, жизнь трепала, сама вставала на ноги. Но именно сейчас чуть ли не воздействие из вне идет, причем именно с утра и днем.
Что наша жизнь? Игра!

Ганна

Цитата: Aron от 18 апреля 2020, 19:09:32Каждое утро я не в себе, окутывает липкий страх за будущее

У меня было несколько дней такое состояние. Как будто волной накрывает. Нахождение в Кресте Стихий выровняло состояние. И теперь пофиг все. Чистку тоже проводила. Другого способа не знаю. Страх витает в самом воздухе и его генерируют сами люди. Их  огромное количество и противостоять  такой лавине  весьма трудно.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Aron

Цитата: Ганна от 18 апреля 2020, 19:22:39Нахождение в Кресте Стихий выровняло состояние
Благодарю, это какой курс? самостоятельно возможно освоить? Астральные чистки пытаюсь освоить по книге но пока не особо идет.
Что наша жизнь? Игра!

Елена Новопавловская

Цитата: Radium от 18 апреля 2020, 15:18:23У меня ощущение что этот вирус живое запрограмированное существо... Запрограмированное нападать на людей с определёнными вибрациями...сложно сказать низкими или высокими..
Добрый вечер! А как вы думаете, коллеги, команда магов Школы Меньшиковой как-то направляет своё намерение перепрограммировать данный Эксперимент?

Елена Новопавловская

Цитата: Aron от 18 апреля 2020, 19:28:20Астральные чистки пытаюсь освоить по книге но пока не особо идет.
Здравия, коллега! Мне кажется, что причина затруднений в работе без помощи преподавателя (по книгам) в том, что Мастер дает свой поток (К.Е. так и говорит:"Я вас поведу...воронку закручу..."). Это реально работает, я много раз проверяла, работает даже в записи семинаров. Так что...

Ганна

Цитата: Aron от 18 апреля 2020, 19:28:20Благодарю, это какой курс?


Пожалуйста.
Факультет Стихий, так и называется. Проходила очно. Основной факультет проходила по дискам.  Голос ведет в медитациях, а по книге Вы  сами с собой.
Делай то, что должно и будь, что будет.

kuzma

Цитата: Aron от 18 апреля 2020, 19:09:32Как только начинает смеркаться - все! Я живой человек уверенный что все вот-вот нормализуется
Не связанно ли это с луной, интуицией, правым полушарием? Рациональное, логическое левополушарное мышление может проигрывать негативные прогнозы днем, когда оно более активно.
Истина - это то что полезно.