Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Эксперимент "Коронавирус". Мир меняется прямо сейчас. Построение нового Порядка.

Автор Admin, 30 марта 2020, 20:05:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

len

Очень много мнений все достойны внимания, и одного ответа быть не может, проект закручен масштабный на весь мир. Это не война Украина и Россия... Думаю что удар идет и по эгрегорам и кастам, например военные и врачи сейчас на подъеме. Касательно страха который везде он в первую очередь эмоция - сильная эмоция высвободила огромное количество энергии людей, какое другое событие заставило бы людей выбросить столько энергии? например на эмоции любви? далеко не уедешь в нашем мире , вернее не долго , вопрос на что она идет. Попытаемся понять: мы все платим своим временем и деньгами за то что находимся в семье или наедине с собой , наивно думать что все было замучено ради наших с вами самопознаний... тренировка на что то более масштабное ... ! скорее всего , проверили как мы ведем себя  и сколько надо на нас потратить информации на управление всем скопом сразу . Думаю что посчитали уже и время и информацию. Мы пока не смогли противопоставить ничего этой войне с нами же ! мы не можем поменять место жительства , многие не могут выйти из дома, что реально мы можем сделать сидя дома? мы должны наверняка что то сотворить?! Может нам надо всем вместе в какой то из удачных дней и как можно скорее выйти в общий час и сделать медитацию всем ученикам школы и преподавателям с погружением в какую то стихию или с запросом или с чисткой по Воде? может быть это уже предлагали ?  Может сделать стихийный эгрегор борьбы с коронавирусом ;D Просто сидеть и ждать Рагнарек я не против , но боюсь что у нас он не будет общим а помучиться придется всем еще долго от текущих событий!
:

KaterinaHol

Цитата: len от 08 апреля 2020, 00:09:45Может нам надо всем вместе в какой то из удачных дней и как можно скорее выйти в общий час и сделать медитацию всем ученикам школы и преподавателям с погружением в какую то стихий
Как хорошо что все мы здесь сегодня собрались... Воспринимайте происходящее как игру, наблюдайте... Ведь для мага нет ни одной вещи лучше чем другая вещь, ни одного события лучше чем другое событие, ни одного человека лучше чем другой человек...Нет ни одной стихии лучше чем другая стихия... Звучит эгоистично... Но я стараюсь придерживаться такой позиции

KaterinaHol

Цитата: KaterinaHol от 08 апреля 2020, 08:50:49росто сидеть и ждать Рагнарек я не против , но боюсь что у нас он не будет общим а помучиться придется всем еще долго от текущих событий!
Да не надо мучиться, просто творите свою реальность, и все... Идите по пути своего предназначения. И события вокруг вас выстроятся так как нужно вам, а не кому-то...

ВарвараNjord

Цитата: len от 08 апреля 2020, 00:09:45мы все платим своим временем и деньгами за то что находимся в семье или наедине с собой

Не все. Можно жить свободно с благосостоянием и при этом быть в семье, наедине с собой. Семья и я сама являются настолько важными, чтобы иметь достаточно времени на это.  Для мага ценность времени наедине с собой высока. То, о чем вы говорите это зависимость от государства. Если вы Дионис, то лучше учиться обходить систему, искать способы быть свободным. Если Феб, то строить свою систему и участвовать в построении нового порядка (объединять людей и помогать им сейчас).

Цитата: len от 08 апреля 2020, 00:09:45помучиться придется всем еще долго от текущих событий!

Не все мучаются и будут мучаться. Мне стало жить свободнее, лучше и перспективнее.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Rider

ВарвараNjord – жирно плюсану! Да никаких мучений! Драйв! Открываются новые  возможности, время на развитие себя  можно больше уделить, а не тратить на слившихся в самоизоляцию).  Свалившим в затвор – огромное мерси  ) Под ногами путаться перестали)

Вещие сны

Привет всем коллегам выскажусь и я на счёт того, что про сходит у некоторых участников ответы похожие на мой но я думаю чуть иначе...
Вирус выведен искусственный путём безусловно , эта информация мне пришла сразу , никакой паники у меня нет и не могло бы ь так же как и скупать все продукты в магазинах, вирус конечно же как явление инсккссивееное но порождение богами в целях человеческого выбора - обои разделились на две категории те кто боятся и те кто считает это простудой . Я не ориентируюсь на домыслы я ориентируюсь на окружающую меня реальность факты и мотаться произошедшие со мной . За этот период я переболела простудой , но благополучно выздоровела, ходу без маски и гуляю по улице спокойно. Считаю что это простудный вирус и начало проверки человечества - слабые физически будут Истре Лены, мнительные  будут на грани , что собственно и происходит . Да идёт выкос населения это одна из причин короновируса угодная не только высшему мировому правительству но и богам, второе это те, кто поддался на эту уловку второго испытания не пройдут . Как мы все видим под эту марку наше правительство опять мутит свои дела и здесь для людей назревает выбор - терпеть этот абсурд и бред дальше либо начать протест против нашего обнаглевшего правитесива, которое штрафы наладить не забыла а отменить уплату ипотек и кредитов, людям у которых встал малый и средний бизнес никто и не думал . Да правительство клонит к тому чтобы обеспечить полный тотальный контроль и для людей есть пока выбор мириться с этим или начинать что то делать . Вирус не смертелен и не опасен , но надуманные страхи и слабое здоровье сделают своё , это было и ранее просто оно так ярко не афишировалось . И ещё ... я вижу следующее - сейчас начинается время и вступление в силу старых Богов, богов которые считают справедливость одним из главных ценностей . Что это значит ? Люли живущие нахаляву , не делающие ничего для своего развития , живущие по христианским принципам внешнего света и внутренней гнили - будут получать по заслугам . Кто что наработал , тот то и подучит а не то что там род дал- право на деньги , право на власть и прочее ... все пробелы и дырки в сознаниях будут становиться явными и плавать на поверхности, выживут сильнейшие во всех смыслах ... и этот отбор будет идти долго ... меня полгода назад предупредили о том что северные боги хотят снова занять место власти и внедрить свои законы здесь ... и я очень надеюсь что так оно и будет.... должна победить природа , а не глупое светское общество с его искусственными ценностями и ложью .
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Марияра

Добрый день уважаемые коллеги.
Вот какие ассоциации пришли на данную тему этой ветки.....
Сам вирус, не сразу проявляет себя а только через определенное время.
А не напоминает ли это вам коллеги ...нечто  ::)
Кое кто....тоже не сразу себя проявляет а только через какой-то период, но это ....уже успевает сделать свое дело на самой структуре дерева а только потом уже себя проявляет. Понимаете о чем я?)) И воздух тут тоже нужно учесть....воздушно- капельный путь....т.е. стихия Воздух. 
Это очень напомнило мне нечто.

А ещё мне сегодня приснился сон. Может бредовый , но всё-таки опишу...это на тему короновируса коллеги.
Сон: стою я в своем городе, в районе 3 горбольница, вдруг появляется огромное НЛО. И на землю падают две морские раковины красивые.
Я притягиваю их к себе и они попадают мне в руки. Открыв их я вижу какую-то жидкую массу из перламутра, выглядит красиво и нежно. Я решаю попробовать на вкус, что это и  как только я попробовала кусочек - масса тут же постепенно стала все твёрже и твёрже а после как камень :o (коллеги ....здесь у меня тоже ассоциации ;) понимаете о чем я?)) Волк...)
И вот, вдруг, появляется третья сторона....какие-то существа, они подходят ко мне и мысленно начинается у нас диалог.
Они мне сообщают, что эти две раковины, специально даны через инопланетян ...людям, чтобы люди, человечество - вылечилось от болезней короновируса. Ещё объяснили почему всего две раковины....для двух сторон - запад и восток.
А из-за того, что я забрала эти раковины....люди теперь погибнут.
Так мне сообщили эти существа. Я же обратилась к ним и ответила , что люди , как раз погибнут, если примут эти две раковины для якобы избавления от болезни.
Я сказала, что эти инопланетяне, как раз таки заинтересованы в том, чтобы люди, человечество так и дальше "разгребало" лишь следствие и напрочь разучилось видеть, искать причину всему...для того, чтобы убрать сначало причину а не следствие. И если люди примут эти две раковины, то человечество погибнет, инопланетяне специально провоцируют это , чтобы у людей небыло собственного развития и прогресса и вследствии чего будет принято уничтожить все человечество.
А я , не дав эти две раковины , наоборот хочу, чтобы человечество - развивалось, пусть и сложным путем , но лишь бы небыло уничтожено а наоборот - пусть будет прогресс и повышение уровня сознания на более высокий уровень.
Третья сторона существ, выслушав - просто растворилась в воздухе. Я проснулась.

Вот такая информация на данную тему коллеги.


В тему.
Мать-Земля: "Человек , береги природу!"

Человек в ответ : "Я - Царь!"

Мать - Земля: "Ну, чтож...тогда Царю - положена 'Корона'  :o".

P.S.    есть над чем подумать, задуматься, паразмыслить, осознать.....
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

KaterinaHol

В городе где я живу не обнаружили коронавинрус. В общем посылают у нам проверку, как это так, везде есть, а у вас нет... Меру пришлось даже оправдываться, мол, не переживайте, и мы заболеем... Я думаю у нас просто люди болеть не хотят, и пугаться тоже, и в панику впадать не хотят... Вот так и получается...

ИринаБ

Цитата: ~Таисия~ от 30 марта 2020, 23:00:06Думается, происходит переход на уровень, где единение людей выстраивается на новых технологиях. Интернет приобретает приоритетное значение перед другими средствами и способами получения информации. Базируясь на данной технологии создаются виртуальные пространства, новые миры, в которые человек может погружаться вне зависимости где находится его физическое тело.
Человек получает больше разнообразного опыта в виртуальном пространстве, палитра выбора которого доступна лишь совокупности всей мировой фантастики.

И действительно ситуация напоминает демоверсию виртуальной реальности. В режиме эпидемии очень многие вынужденны оставаться дома. Доступ во внешний мир осуществляется посредством интернета. Посещение музеев, стадионов, церквей, концертов, совершение покупок и заказов - все возможно через сайт. Работать, общаться, учиться и проводить встречи через онлайн. И это будет только усилятся и укоренятся. Новое поколение без этого уже просто не смогут жить.

HELENA1977

Цитата: ИринаБ от 09 апреля 2020, 17:02:18
И действительно ситуация напоминает демоверсию виртуальной реальности. В режиме эпидемии очень многие вынужденны оставаться дома. Доступ во внешний мир осуществляется посредством интернета. Посещение музеев, стадионов, церквей, концертов, совершение покупок и заказов - все возможно через сайт. Работать, общаться, учиться и проводить встречи через онлайн. И это будет только усилятся и укоренятся. Новое поколение без этого уже просто не смогут жить.
Возможно. Но где же в новой виртуальной реальности место настоящей жизни и настоящей силы? Ведь, если вы заметили, даже обучение в школе Ксении Евгеньевны, очень для многих учеников происходящее в виртуальном пространстве, никак не ограничивается только этим пространством. Кроме времени наедине с собой, необходим контакт с природой - лично или на мистериях осуществляемый. И пусть он даже минимален, но его не заменить ни виртуальными экскурсиями, ни просмотром картинок с пейзажами.

KaterinaHol

Цитата: HELENA1977 от 09 апреля 2020, 18:07:21. Кроме времени наедине с собой, необходим контакт с природой - лично или на мистериях осуществляемый. И пусть он даже минимален, но его не заменить ни виртуальными экскурсиями, ни просмотром картинок с пейзажами.
Согласна с вами..
Как будто пытаются навязать ненужные онлайн эгрегориальные структуры (если это можно так назвать) : обучение всяческие языкам и тп, фильмы, новости, курсы, онлайн путишествия... Мне например лично не интересны... Как можно научится гребле онлайн... Если я хочу просто сесть в лодку и грести по реке, ветер в лицо, волны.... Да и много другое.. Для меня также важен контакт с природой. Меня ещё спасают элементы природы в доме: камни, сухоцветы, ракушки, живые цветы, семена, косточки от фруктов, веточкии тп... Хотя бы я могу прикасаться к элементам природы (+ это и рабочий инструмент)

ВарвараNjord

Цитата: HELENA1977 от 09 апреля 2020, 18:07:21Кроме времени наедине с собой, необходим контакт с природой - лично или на мистериях осуществляемый. И пусть он даже минимален, но его не заменить ни виртуальными экскурсиями, ни просмотром картинок с пейзажами.
Ваша мысль очень интересная, коллега. Но вы упускаете из виду нашу личную природу и естественные ритмы жизни. Это как раз время обратить внимание на свои ритмы, восстановить их, почувствовать себя вне влияния эгрегоров прошлого. Вы же говорите о мгновенном влиянии эгрегоров новых - виртуальные экскурсии и прочая онлайн движуха. Но если убрать внимание с внешнего мира и обратить его на себя, то сейчас время между эгрегориальными взаимодействиями, когда можно использовать эту возможность для укрепления своего ритма жизни, на который все остальное внешнее уже можно нанизывать. также, все равно можно ходить и гулять. Все равно идет взаимодействие с внешним. Просто она не диктует расписание жизни (когда вставать, когда ложиться, когда есть на обед и где, чем заниматься). Это как раз про возврат к естественной природе и ритмам жизни. Просто человек зависимый от внешнего, со слабой ЯЕ все равно будет искать внешние подпорки. Теперь в виде виртуальной реальности в онлайне. Но центр остается тем же. В Я Есмь и природных ритмах жизни, несущих здоровье и связь с нижним потоком Матери. Это как попытка развернуть людей к Матери Земле, к своим естественным ритмам, к важности жизни, к свободе (болезнь легких - болезнь рабов).
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Звезда

Коллеги , ну тут смотря с какой стороны смотреть...)
Конечно продвинутые-маги сего дня выживут.
Богатые люди выживут.
И много бедный ( но продвинутых сознаний тоже)
Но сколько народа умрет от вируса? еще больше народа умрет от паники ковидафобии.
согласна с коллегой выше, что в нашей стране гос-вот всячески старается усугубить ситуацию, не отменяют кредиты, жкх, аренду,не вводят чс, короче мы самоизоляцию (тюрьму) оплачиваем за свой счет.... Это верх профессионализма власти.

Звезда

Цитата: Вещие сны от 09 апреля 2020, 01:37:31ак мы все видим под эту марку наше правительство опять мутит свои дела и здесь для людей назревает выбор - терпеть этот абсурд и бред дальше либо начать протест против нашего обнаглевшего правитесива, которое штрафы наладить не забыла а отменить уплату ипотек и кредитов, людям у которых встал малый и средний бизнес никто и не думал . Да правительство клонит к тому чтобы обеспечить полный тотальный контроль и для людей есть пока выбор мириться с этим или начинать что то делать . Вирус не смертелен и не опасен , но надуманные страхи и слабое здоровье сделают своё , это было и ранее просто оно так ярко не афишировалось

Как раз с вами коллегаа я согласна. Но думаю чудо не произойдет, правительство на это ставку и делает....

KaterinaHol

Цитата: Звезда от 09 апреля 2020, 19:33:12Но сколько народа умрет от вируса? еще больше народа умрет от паники ковидафобии.
Дело в том, что каждый человек как целый мир... Мне интересна вся ситуация, с точки зрения магии - именно поэтому я на магической форуме а не на каком то другом, мне интересно что происходит вокруг и внутри меня - а также наблюдать эти процессы... Интересны мнения ваши, коллеги, по этому поводу! Но какой мне смысл думать о других? Возможно в новых воплощения они поймут то что не поняли в этом воплощение. У каждого "игрока" своя роль в этой пьесе "коронавинрус". Кому-то нужно родиться, кому-то умереть, кому-то все это пережить... Почему я должна думать о другой душе, которая пришла в этот мир проходить свои уроки и свое предназначение исполнять? У меня свое предназначение, своя роль в этой "игре"... И так у каждого... Мне интересен путь магии... Зачем мне переносить свое внимание на тех людей, которые просто играют свои роли... и тратить время на размышление о них...

Марияра

В Украине - тоже карантин.
В городе где я живу - система Порядка работает отлично. 👍👍
Людей очень мало на улицах, те, что есть - все в масках. Полиция бдит отлично. Единственный минус - опять звон колоколов вернулся, объясняют это  тем, что звон - очищает воздух от микробов. Главное , чтобы не от каналов.... ::) вот и получается, что практика у многих кто занимается своим развитием сознания - умение держать канал, чтобы со стороны "не был сбит" :o

На побережье - контроль полиции ....как на суше так и на море, даже за городом на диком пляже.
Многие люди вдруг полюбили животных....разных, выгуливают даже шиншиллу, лишь бы попасть на побережье или в парк. Закон разрешает выгул животных....но каких не уточнил закон ::) вот люди и вышли, многие на поводок одели кошек (зрелище -ужассс). Я свою кошечку - даже в мыслях так "не пытала"  :o да и вообще....уж сильно она у меня свободолюбивая  ;)
Некоторые  даже умудрились чипированых собак бездомных одеть на поводок)))
Очень важно ! Воздух в городе стал чище....люди чувствуют запах весны, как цветут сады
Да коллеги, закон ограничил свободное передвижение многих людей и многим сложно быть ближе в физическом смысле - к природе, тем более , что наступила такая чудная весна!
Для некоторых - эти запреты, ограничение в передвижении, весь этот напряг в городском поле, которое настолько плотное ....это все переносится не так просто.
Но разве ведьму можно ограничить?
Ведьма (и не только  ;))- найдет свое место....такое место , где закон не властен....где правят совсем иные законы. Да и для некоторых ведьм  - отсутствие людей, их тел рядом ....скорее естественное природное состояние.
Тяжело вот только тем, кто живёт на этажах, в многоэтажках....это жесть!
Хоть я и живу в доме, на земле....для меня естественно например ночью, выйти во двор с вкусным чаем  ::) любоваться луной, звёздами. Помню ещё в детстве так делала (но без чая))) выходила ночью тихо во дворик и вглядывалась в даль....ждала, что сейчас пролетят ведьмы, кто на метле а кто на ступе, надеялась , что ступа и у меня будет, все просила на день рождения ::) 
Для меня очень важно быть в контакте с природой. Я очень люблю ее. Земля даёт силы, здоровье, энергию, живость ...очень многое даёт Земля - Мать!
Полнолуние 🌕 была далеко за городом, где нет людей, там , где можно услышать дыхание земли....там где действуют иные законы.
Знаете коллеги....как вышла из города - это очень ощутимо! Когда я попадаю в такие места где нет людей, где чистая природа....пропадают вопросы, желания, мысли, нет желания кого-то дополнять стихийно....как это происходит вынуждено тогда когда ты среди людей, ведь даже среди близких - все равно происходит перекос стихийный , чувствуешь , что у того человека например перекос по стихии огонь или вода....и начинаешь выравнивать а это совершенно иное состояние чем то, когда ты один например в поле, лесу, горах. Ты свободный а все потому, что все выравнивается и в какой-то степени обнуляется как  в Кресте Стихий.
Но задача тех кто хочет или ему необходимо обрести истинную Свободу....его задача научиться , обрести состояние целостности не только вне городских приссингов, масс, но и везде.
Я понимаю насколько многим сейчас тяжело в изоляции. Но это не бесконечно коллеги.
Это период такой, даже астрологи говорят , что год этот под знаком Казерога - ограничений (планета Сатурн) ....а это значит, что можно обратить это себе на благо. Понять свои границы, испытать волю, выработать дисциплину, получить навыки и умения всё-таки найти способ отдохнуть на природе и при этом соблюдая закон. Выход всегда можно найти. 
То, что сейчас переход на цифровые технологии вплоть до денежных опереций, работы, учебы и многое другое - так это Уран в Тельце так шалит  ;) ещё лет 6 ему в этом знаке быть. Мир меняется и изменения идут "экстерном" . Здесь важно понять....кто плавно пройдет этот трансформационный период, кто с резкими заворотами и торможением в некоторых местах а кто и вовсе не сможет перестроится на совершенно новую систему. Гибкость сознания , широта взгляда, отсутствие рабского взора и восприятия инфы, умение понимать , что ничего просто так не происходит...и то, что кажется несправедливым, неправильным у людей - может оцениваться богами совершенно иначе.

Я вот сейчас коллеги  мифы читаю.....и понимаю, вижу то, что не увидела год , два, три, десять назад!
Все связано со всем коллеги.
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

ИринаБ

Цитата: HELENA1977 от 09 апреля 2020, 18:07:21Возможно. Но где же в новой виртуальной реальности место настоящей жизни и настоящей силы? Ведь, если вы заметили, даже обучение в школе Ксении Евгеньевны, очень для многих учеников происходящее в виртуальном пространстве, никак не ограничивается только этим пространством. Кроме времени наедине с собой, необходим контакт с природой - лично или на мистериях осуществляемый. И пусть он даже минимален, но его не заменить ни виртуальными экскурсиями, ни просмотром картинок с пейзажами.
Сегодня вам кажется, что ничем не заменить контакта с природой. И правильно, я тоже без леса не могу, а утром люблю пение птиц послушать, и огурчики предпочитаю натуральные...Но это сегодня.
А  допустите мысль о том, что мир может измениться до неузнаваемости. И что материальность плавно перейдет в информационную сжатую реальность бытия. Осуществиться этот процесс потому, что станет неизбежен. Человек же никуда не денется, подстроится под  новый мир. Возможно сейчас это сложно представить, и не так много времени прошло с создания интернета, только тридцать лет. Но время ускоряется, как мы все помним. Есть определенная тенденция, и все происходящие ситуации сегодняшнего дня ее только ускоряют.

Аша

Позвольте немного юмора,коллеги.
Наш город на карантине,все по домам,доблестная полиция бдит,бороздят улицы,разгоняя остатки людей на улицах. И у меня прям картинка всплыла из любимого Макса Фрая "Властелин Морморы".
Кортеж полицейских машин орет в матюгальник"Дорогу властелину Морморы,дорогу властелину Морморы..." ;D  Все должны упасть ниц, потом тихо заползти в норки,где их ожидают кошмарные страхи о будущем и ужасные сны,где извращенно уничтожается самое дорогое их сердцу.
Стало очень смешно,когда представила всю картину в красках.
Но у нас же есть выход..свалить на темную сторону)))
Ну и как говаривал уважаемый сэр Джуффин Халли "План,который нельзя изменить в любую секунду,повинуясь необходимости или прихоти,ничего не стоит"
Да, здравстует (в очередной раз) разбор ЖМК (до 4 курса еще не добралась) 8)

KaterinaHol

Мне кажется влияние явное на людей идёт. Мне вчера померяли температуру у лба прибором этим, в магазине, и сразу разболелась голова в лобной части, и до сих пор, и сильно на глаза давит. Кто то замечал подобное? Возможно это попытка блокировать верхние чакры?

Виталий

Цитата: KaterinaHol от 10 апреля 2020, 19:49:00
Мне кажется влияние явное на людей идёт. Мне вчера померяли температуру у лба прибором этим, в магазине, и сразу разболелась голова в лобной части, и до сих пор, и сильно на глаза давит. Кто то замечал подобное? Возможно это попытка блокировать верхние чакры?
Думаю что здесь большое воздействие оказывает эффект так называемого самосглаза. Выходя на улицу мы уже подсознательно настраиваемся на атмосферу страха и паники (эфирное пространство пронизано этим, особенно возле магазинов, где стоит очередь раздраженных покупателей) даже если сознательно  думаем другое. Вокруг напряжение, контроль, маски, приборы для измерения температуры - это все влияет, рождая у нас отрицательные вибрации которые мы транслируем в пространство, и они напитавшись подобными вибрациями возвращаются к нам, а мы их принимаем и пробиваем свою эфирку. Вот и сглаз. Что-то кольнуло, защимило, и мы начинаем это еще усиливать нашим вниманием, и в итоге ощущения проявляются на теле все больше.


Guldemira

Доброй ночи! По поводу короны. В связи с создавшейся обстановкой появилось какое-то чувство к Земле - Матушке. Вроде как шибко мы все напроказничали, а она то всё простит, понятное дело. а вот чувство это как- то загладить хоцца... так вот я способ какой нашла, не хвалюсь , а делюсь , можеть кому и пригодится. В том самом состоянии ЯЕ и на КС тоже, это по настроению , в конце уже медитации стала Обнимать планету Земля, такой посыл Любви, и он имеет обратку Мощную!
Я бы назвала этот процесс-Исцеление планеты Земля ;)
Перечитываю своё сообщение, похоже на призыв. Считала себя Дионисом, а в этом случае выступаю, как Феб что ли?
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

AnitaL

Цитата: Виталий от 10 апреля 2020, 20:32:22Вокруг напряжение, контроль, маски, приборы для измерения температуры
Хорошо что у нас (Латвия) еще не так жестко, то с измерением температуры точно куда то загремела , мне она скачит сама по себе от 36.5 до 37.3 постоянно и по непонятными причинами. последние 20 лет точно. И гулять можем довольно свободно, надо соблюдать только дистанцию - 2м, но боюсь что у нас все еще впереди  :(

Aron

Цитата: Guldemira от 11 апреля 2020, 00:22:22в конце уже медитации стала Обнимать планету Земля, такой посыл Любви, и он имеет обратку Мощную!
Я пытаюсь накрыть Москву своей эфиркой))  Наверное звучит дико и самоуверенно, но уж очень хочу чтобы все это скорее закончилось. Вируса не боюсь, но мне надо работать чтобы прокормить как минимум свой приют. Для меня эта история настоящее испытание, страх прет отовсюду,  борюсь разными способами. Я первый курс окончила, опыта  мало.  Спасает лес, он недалеко, пока никто не контролирует перемещения. Лес, поле - все загажено бутылками, банками, прочими отходами , стали ходить убирать с мужем, очень отвлекает и помогает. Ну и береза моя там, слабость могу ей показать ибо в своей человеческой среде нельзя, а в магии как я уже поняла никто не пожалеет и совета не даст)  все что нас не убивает делает сильнее
Что наша жизнь? Игра!

Mare

Aron а от не надо своей эфиркой лезть кудыть не надо. Ходите в лес к берёзе. И думайте о том, что важно для вас и вашего дела.

mistиr

Цитата: Aron от 11 апреля 2020, 11:41:56Я пытаюсь накрыть Москву своей эфиркой))  Наверное звучит дико и самоуверенно, но уж очень хочу чтобы все это скорее закончилось. Вируса не боюсь, но мне надо работать чтобы прокормить как минимум свой приют. Для меня эта история настоящее испытание, страх прет отовсюду,  борюсь разными способами. Я первый курс окончила, опыта  мало.  Спасает лес, он недалеко, пока никто не контролирует перемещения. Лес, поле - все загажено бутылками, банками, прочими отходами , стали ходить убирать с мужем, очень отвлекает и помогает. Ну и береза моя там, слабость могу ей показать ибо в своей человеческой среде нельзя, а в магии как я уже поняла никто не пожалеет и совета не даст)  все что нас не убивает делает сильнее
Здравствуйте, Aron.  На нашем форуме часто звучит слово Рагнарек  (борьба со своими уязвимостями, омелами), если и правда не боитесь  этого вируса, значит в Рагнарек вы победите и  приют ваш выживет.  Походы в лес и уборку его посвящайте этой цели. Все вокруг живое, вас услышит природа, сама земля (фильм " Аватар"). Расскажите о своем приюте нам.

Aron

Цитата: mistиr от 12 апреля 2020, 09:19:58Расскажите о своем приюте нам.
Благодарю-;) тема приюта противоречит правилам, он небольшой, семейного типа. 
Я подробнее прочитаю о Рагнарек. К сожалению скандинавская мифология была мне ещё как то интересна только в детстве , сейчас  пытаюсь ее изучать, получается плохо, не ложится совсем. В некотором  роде на противостояние.
Одно знаю - природе сильно нагадили и то что сейчас происходит закономерно, только страдают не только те кто заслужил. И как это исправить пока не ясно.
Что наша жизнь? Игра!

mariabeyzh

Цитата: KaterinaHol от 03 апреля 2020, 22:25:13Из примечательных новостей попакалипсиса - в связи с пандемией и закрытием библиотек, Internet Archive устраивает аттракцион невиданной щедрости и выставляет в общий онлайн доступ свою коллекцию редких (и не очень) печатных изданий.
Проект называется National Emergency Library. Доступ будет работать, предположительно, до конца июня.
Коллеги, кто заинтересован - удачной охоты на просторах архивов!

Спасибо KaterinaHol - очень вовремя! После трех недель мучительных симптомов коронавируса сегодня   проснулась и подумала - должны же быть какие то плюсы.. Бинго - National Emergency Library! Пора возвращаться к работе.

mariabeyzh

Я сама переболела этим вирусом и в довольно острой форме - на обычный грип совсем не похоже. После кажущегося выздоровлентя приходит следующая волна симптомов и так снова и снова. Словно пытаешся выплыть и снова затягивает вниз.

Ощущение что алгоритмы взаимодействия Вода-Воздух сейчас активно проявляются через эффекты коронавируса.

На физике - осложнение вируса это острая пневмония. Вода вторгается в пространство Воздуха (легкие) и появляется угроза прекращения времени для конкретного человека (смерть).

Социальный аспект - чтобы защитить свой Воздух (не заболеть и не потерять способность самостоятельно дыщать) людям необходимо изолироваться друг от друга. Обособленность и одиночество - алгоритмы активации Воздуха.

Экономический аспект - социальная изоляция ведет к экономической стагнации и снижению ликвидности на уровне мировых финансовых систем ('liquid' лат. - текучесть).

Активный конфликт Вода-Воздух в легких ведет к сдвигу баланса на уровне мировых экономческих систем.




mariabeyzh

Цитата: Звезда от 09 апреля 2020, 19:33:12Коллеги , ну тут смотря с какой стороны смотреть...)
Конечно продвинутые-маги сего дня выживут.
Богатые люди выживут.
И много бедный ( но продвинутых сознаний тоже)
Но сколько народа умрет от вируса? еще больше народа умрет от паники ковидафобии.
согласна с коллегой выше, что в нашей стране гос-вот всячески старается усугубить ситуацию, не отменяют кредиты, жкх, аренду,не вводят чс, короче мы самоизоляцию (тюрьму) оплачиваем за свой счет.... Это верх профессионализма власти.

Звезда link - недостаток государственной помощи населению в условиях чрезвычайного кризиса это сейчас вопиющая проблема многих стран.

Американцам еще хуже у них президент вообще не понимает что происходит и еще вчера хотел снять карантин на пасху - типа "воскресение страны в Воскресение - хорошая PR акция для моей президентской компании" , в то время когда в день умирает до 2000 человек и хоронят уже в братских могилах. Там отдельные штаты уже не расчитывают на помощь федералов и на рыночных аукционах соревнуясь друг с другом пытаются купить маски и аппараты дыхания. На федеральную власть махнули рукой - лишь бы не мешали.

Объективно взглянув на то, в какой ситуации оказались многие страны и Россия по сравнению с ними - у России обширная граница с Китаем и, не смотря на это, мы смогли оттянуть и надеюсь тем самым снизить последствия эпидемии на территории страны. В тоже самое время Америка за двумя океанами от Китая и по прогнозам 100 000 смертей от вируса будет для них хорошим результатом.

Значит что-то Россия сделала правильно в этой ситуации, если в сухом остатке смертей будет меньше ...

Уже вскрываются слабые звенья в том, что еще вчера считалось порядком и отлаженным механизмом - системы здравоохранения во многих странах показали свою колоссальную уязвимость, многие правительства расписались в неспособности 'держать удар', вскрылась коррупция и систематическое недофинансирование медицины даже в развитых мировых державах.



mariabeyzh

Цитата: Вещие сны от 09 апреля 2020, 01:37:31Вирус не смертелен и не опасен , но надуманные страхи и слабое здоровье сделают своё , это было и ранее просто оно так ярко не афишировалось

Вещие сны - конечно все имеют право на свое мнение, но в данном случае я бы поостереглась делать такие выводы. Люди по-бепечности могут начать пренебрегать мерами карантина и то, что твориться сейчас в Италии, Америке и еже с ними, захлеснет Россию, не успеем оглянуться.

За несколько месяцев карантина умерло уже очень много по-настоящему хороших людей, которые могли бы принести еще много пользы миру - печально известный доктор Ли в Китае, который первый пытался предупредить ученых и врачей за пределами Китая об идущей угрозе; множество врачей, которые сутками подряд "держат оборону" в госпиталях и умирают там же.

Я не преувеличиваю. Постучаться может в любую дверь, и никто не даст гарантии как индивидуальный организм отреагирует. Сейчас молодые люди с тонюсенькой медицинской картой умирают от вируса в считанные дни, спортсмены-марафонцы на системах жизнеобеспечения в реанимациях. Вирус не дает поблажек за предыдущие заслуги.

Бизнесы, экономику можно будет восстановить, а вот вернуться "от туда"  сложнее.

Берегите себя и будте благоразумны

alma

Коллеги, здравствуйте.
Благодарю всех! такое расширение собственного понимания ситуации
Впервые в эфире, хотела бы добавить про коронавирус. Люди умирают от проблем с легкими. Психосоматика говорит, что «легкие» больше всего  страдают от «заточения»,  тюрьмы и пр заведения тому подтверждение. Сейчас народ психологически загоняют сюда же - самоизоляция ,  но суть одно.. Задача, хоть как-то сместить акценты в голове. Не принуждение, а собственный выбор. Разбор жестких ментальных конструкций

А в целом, наверное, это и есть 3-я мировая война в деликатной форме

HELENA1977

Цитата: mariabeyzh от 12 апреля 2020, 18:21:32За несколько месяцев карантина умерло уже очень много по-настоящему хороших людей, которые могли бы принести еще много пользы миру - печально известный доктор Ли в Китае, который первый пытался предупредить ученых и врачей за пределами Китая об идущей угрозе; множество врачей, которые сутками подряд "держат оборону" в госпиталях и умирают там же.

Я не преувеличиваю. Постучаться может в любую дверь, и никто не даст гарантии как индивидуальный организм отреагирует. Сейчас молодые люди с тонюсенькой медицинской картой умирают от вируса в считанные дни, спортсмены-марафонцы на системах жизнеобеспечения в реанимациях. Вирус не дает поблажек за предыдущие заслуги.
Случайностей, как известно, не бывает. И случайных уходов из этой жизни тоже. По-настоящему хорошие люди, вероятнее всего, уже получили либо совершили то, ради чего оказались здесь. Либо совершили роковую ошибку, проявили непростительную слабость. Так что хотите выжить - думайте. А не слепо верьте трансляциям ТВ. И очень вряд ли меры карантина помогут хоть кому то. Может быть, чуть продлят мучения. Потому что то, что должно произойти, произойдет в любом случае. И индивидуальный организм отреагирует  именно так, как запрограммировал его его хозяин, откуда вообще могут быть сомнения в этом вопросе?

Guldemira

Цитата: Mare от 11 апреля 2020, 11:56:37Aron а от не надо своей эфиркой лезть кудыть не надо.
Здравствуйте, Mare. Этот Ваш совет по поводу высказывания Aron
Цитата: Aron от 11 апреля 2020, 11:41:56
Я пытаюсь накрыть Москву своей эфиркой))
Он как то относится к моему случаю?...или со мной по- другому
Цитата: Aron от 11 апреля 2020, 11:41:56Цитата: Guldemira от 11 Апреля 2020, 00:22:22
в конце уже медитации стала Обнимать планету Земля, такой посыл Любви, и он имеет обратку Мощную!
Мнение ветерана школы мне очень важно, Благодарствую!
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

Mare

 Пользы будет гораздо больше, если вы все будете учиться. Заниматься своим сознанием. Чистки кажный день, зубы не чистить, а астрал чтобы блястел. Работа с телами. Работа со стихиями. ОТМ всем в помощь.
И думать и думать, стараться думать как маги. Ваш чистый астрал и разобранный ментал позволят вам быть спокойными и принимать правильные решения.

А тот, кто должен стоять на защите Мамани  встанет.








Guldemira

Благодарю за ответ! Чувствую себя мелкой рыбёшкой в Океане форума.
Чувствую огромных Китов, проплывающих медленно и аккуратно, чтобы не задеть и не проглотить ненароком.
Этот Мир особенный и с каждым днём он становится всё более реальным, вот.
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

Svetlana87

Добрый вечер, Коллеги.
Не было желание разговаривать на эту тему, так как люди перестали замечать Свою жизнь и стали думать и говорить только о вирусе в панике и истерике. Как буд-то свою киноленту жизни поставили на "стоп"
Но сегодня пришла информация, как будто из не от куда.
"Мир меняется, на этой планете будут новые Игроки и новые Силы, которые будут крутить это колесо...
И поймала себя на мысли, что я смотрю на это свысока, как на какой-то эксперимент и слежу за реакцией... Стало очень интересно, а что же дальше?)

mariabeyzh

Цитата: HELENA1977 от 12 апреля 2020, 20:50:09Так что хотите выжить - думайте. А не слепо верьте трансляциям ТВ. И очень вряд ли меры карантина помогут хоть кому то.

Helena1977 - спасибо за ваш комментарий и наверное вы правы.

Хотя про врачей я говорила о собственном опыте , не телевизор.

И еще из собственного опыта - на таких изломах, что происходит сейчас важно постараться не рубить с плеча и по возможности избегать бинарных суждений. Ну это я так понимаю..

Меры карантина наверное все таки помогают - есть объективная статистика стран что уже "захлебнулись". 

О предопределенности и запрограмированности - мне наверное ближе "квантовая запутанность" что предложила  альтернативу - "не существует свойства, если его не измерили, a измерение это активный процесс, изменяющий измеряемую систему".





mistиr

Цитата: mariabeyzh от 12 апреля 2020, 18:21:32Люди по-бепечности могут начать пренебрегать мерами карантина и то, что твориться сейчас в Италии, Америке и еже с ними, захлеснет Россию, не успеем оглянуться.

За несколько месяцев карантина умерло уже очень много по-настоящему хороших людей, которые могли бы принести еще много пользы миру - печально известный доктор Ли в Китае, который первый пытался предупредить ученых и врачей за пределами Китая об идущей угрозе; множество врачей, которые сутками подряд "держат оборону" в госпиталях и умирают там же.
Здравствуйте, mariabeyzh. Вы действительно считаете, что драконовские меры карантина помогут в распространении вируса?? Это эксперимент богов, который, конечно,  затронет массы людей, вследствие которого измениться Порядок в мире, могут поменяться границы государств, произойдут экономические и политические трансформации. В ходе эксперимента кто то погибает, непременно будут сделаны научные выводы: какие  именно массы, с какими особенностями подвержены зомбированию информацией. Вирус  в сознании, существует и конкретная болезнь, но она не больше\ меньше других прочих болезней- вирусов.   Почитайте мнения об этом вирусе известных ученых, на всяческие карантины- жесткие или мягкие. Здесь на этой ветке мы обсуждали уже это и слава нашим богам, что есть страны, в которых этот эксперимент проходит в другом режиме- без карантина вообще.  Эксперимент продолжается.

Шипучка

Добрый день, коллеги! А я вот наблюдаю, как разные страны с индивидуальной ПО Добро сейчас стараются победить общее для всех ПО Зло.

Кто-то просит помощи, кто-то всех вокруг обвиняет в своих бедах и пытается засыпать проблему деньгами, кто-то тихо справляется сам, но и никому больше не помогает. Кто-то пытается всё держать под жёстким контролем, кто-то выбирает более мягкий вариант контроля. Кто-то пользуется наработками предыдущих поколений, кто-то эти наработки откровенно забыл.

У меня складывается впечатление, что цена вопроса данной признанной победы, какой алгоритм в итоге возьмут на вооружение в ПО Добро все существующие системы на данный момент. Довольно занятно анализировать, как обрезали финансирование на всю социалку последние, по словам некоего министра "тучные" годы (это ж надо было такое ляпнуть, но не в этом суть) для наращивания вооружения, мышечной силы и т.п. А кризис пришёл туда, куда не ждали. Ну вот совсем. И мне кажется, в этом и есть суть всех кризисов. Бить туда, где пусто, а не густо.

Когда мы с этим кризисом справимся, какого кризиса ожидать? Попробую пофантазировать. Думаю следующим даст о себе знать кризис системы образования в следующее десятилетие, если ничего не изменится. В какой-то момент понадобится много толковых кадров с соображением и руками из нужного места, а в наличии окажутся только люди умеющие говорить "по бумажке" или выбирать из предложенных чужих ответов. "Таблетка" против такого кризиса? Продолжать заниматься самообразованием и оттачивать навыки анализа. И здесь тоже пойдёт по нарастающей. Если человечество один раз кризис пройдёт и не сделает выводов, в следующий раз кризис будет серьёзней и уже не кадровый, а опять экономический. А потом, если опять откажутся менять систему, придёт очередная инфекция с какой-то специфической компонентой. Из разряда: знаешь ли таблицу умножения или нет?

Но это моё так сказать, воображение, а не инструкция к действительности.
Наверх

Звезда

Добрый день коллеги
Мне кажется ( ИМХО) половина населения не совсем понимает что должно произойти. Сейчас мне кажется уже что 90 % населения должно уйти,   остаться должен тот самый золотой миллиард. (а не 9 как сейчас)

ВарвараNjord

Проявляется ПО Ненависть очень сильно. Особенно к государству. Наблюдаю, как ненависть нарастает у людей в каждом государстве. В том числе в европейских. Как в Италии летает самолет за 4000 евро в час для выслеживания нарушителей карантина (троих обнаружили только) и при этом государство просит помочь деньгами больницам. Такая несуразица, которую уже нельзя игнорировать, как бы народ не доверял государству. Или например, в Великобритании, вирус этот вообще никак не лечат ни за какие деньги, люди просто умирают по домам. Богачи как раз таки мучаются в этой ситуации и вывозят своих оттуда. Так как например, у нас хотя бы есть за деньги вариант (40тр за день лечения в частных). Я сама сильнее ощущаю ненависть к государству, так как самоизоляция по сути нужна государству, чтобы снизить нагрузку на больницы. То есть самоизолировавшись мы помогаем государству в первую очередь. Чтобы они справились. То есть от болезни не защититься, вопрос просто во времени. Быстро и вспышкой резкой или растянуто по времени. Но если смотреть с позиции не государства и народа, а личной позиции (как Диониса), то это все так бесит. И еще идет сражение купцов VS правителей VS войнов. Как в нашей стране ненавият людей с деньгами, а сейчас именно они закупают маски/перчатки и прочее для больниц, пытаются при прессинге государства и ситуации сохранить рабочие места. А их все ворами называют. Купцы более адекватны в данной ситуации. Государство не справляется с реальностью. Наш правитель с его половцами....без комментариев. Смотрю как ведут себя другие правители (мэр Нью Йорка, королева Великобритании). Там чувствуется искренность и какой то контакт. Какая то проверка правителей. А как хлопают врачам сейчас. И они умирают в больницах. Проверка и повышение врачей и учителей. Обновляются ПО Добро по кастам через Хаос и Ненависть. Свет тоже увеличивается, так как весь мир объединяется против одного врага, вон выше предлагали и тут даже медитации. И сколько их еще по миру. Наверняка попробуют протолкнуть на массы Фебы какую но новую информацию, взятую из Тьмы.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

mistиr

 Здравствуйте, коллеги. Реальность  (пандемия короновируса) очень даже способствует наблюдению за изменением 2 и 3 кругов первооснов в личной сознании. Попробую изложить свои размышления: ворвался в жизнь Хаос, опрокинул Традиции, Порядок задал ограничения по реальному передвижению масс людей,  при этом появляется возможность оборвать нужно\ не нужные связи (Свобода- отсутствие лишних связей). Происходят инъекции в мир Порядка- станет ли он принципиально новым? Возможно, но сомнительно. По отражениям в мире (новости, интернет и пр) Порядок "закручивает гайки", происходит объединение религий.  Но проявляются другие возможности. Дружно в этот раз религии не отмечают свои главные праздники, а это дает дополнительные возможности для проявления истинной свободы.  Наконец не давит Традиция и нет обязательности соблюдения ритуалов.  По сути круги меняются местами- и Жизнь может определить свои новые Традиции, свои Свободы (выходить дышать на природу или .. не стоит). Каждый имеет возможность определить с точки зрения здравого смысла  и личного опыта свою Традицию, Свободу, Добро и Зло.  Константы личные становятся более феноменальны. В таких скрученных условиях личные константы становятся выпукло феноменальными. И, конечно, литература подбирается не случайная ни разу. Лукьяненко " Квази". Книга написана в 2016 году, тогда же и была прочитана- но она нахлынула на меня опять.  Описание возможного будущего и как оказалось ни разу не далекого.  Основная идея автора книги ( бардовская традиция) - человек в своей жизни, в самых жутких условиях может быть и  оставаться безупречным, принцип  "квази" (полезно\ бесполезно) может быть использован, но не станет главно-руководящим,  ну и не стать "восставшим" - у них принцип сожрать все живое.

mistиr

Цитата: ВарвараNjord от 13 апреля 2020, 14:55:56Проявляется ПО Ненависть очень сильно. Особенно к государству. Наблюдаю, как ненависть нарастает у людей в каждом государстве. В том числе в европейских. Как в Италии летает самолет за 4000 евро в час для выслеживания нарушителей карантина (троих обнаружили только) и при этом государство просит помочь деньгами больницам. Такая несуразица, которую уже нельзя игнорировать, как бы народ не доверял государству. Или например, в Великобритании, вирус этот вообще никак не лечат ни за какие деньги, люди просто умирают по домам.
Здравствуйте, ВарвараNjord.  ПО "Ненависть" действительно сейчас работает в полную силу), это дает уникальную возможность отследить что стало с  личным понимаем Добра и Зла, как теперь воспринимать Свободу и понять что же такое Свобода для каждого из нас человеков.   Декларация Добра / Зла  была практически универсальна для всех попавших в короноистерию стран, так как религия по сути у всех одна, вышла  из одного корня. А тут страны разделились по своим отдельным квартирам со своим народонаселением, каждая вовсю отрабатывает  различнейшие  новые формы власти- где то ничего не деланием (Англия), то есть дается некоторая форма свобод; где то вовсю зажали, еще и дразнят самолетом ( Италия), разрешая просочиться дразнящей информацией, нужной для отслеживания реакции.  В некоторых странах помогает армия установлению порядка. Информация собирается, эксперимент разворачивается. 

Guldemira

 Я тут наткнулась  :) , очень даже про эту ситуацию Ксения Евгеньевна сказала:
"Это очень древний метод. Кровь льется когда происходит "кормление": духов, сил, древних Изначальных, Старейших хтонических богов, демонов различной цветовой гаммы и тд. Старый римский алгоритм победы говорит о том, что для того, чтобы зафиксировать себя победителем в битве (и получить за это неубиваемые права) нужно положить минимум 5000 чел. Это минимальный "взнос" так сказать. И это  алгоритм вписан в эгрегориальное поле и прекрасно работает и по сей день. При этом совершенно не важно в какой форме это будет делаться: война, эпидемия, несчастный случай... Форма не важна, важен результат. Утверждение новой системы и фиксация за ней права БЫТЬ всегда связана с жертвами. Так было раньше, так происходит и теперь. И нет ничего нового под Луной (с) тов. Экклезиаст"
Не стать жертвой, в этой мясорубке, как минимум... Быть в ЯЕсмь Всегда , следовать своему предназначению ;)
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

ВарвараNjord

Цитата: Guldemira от 14 апреля 2020, 19:16:41Я тут наткнулась 
Уважаемая Guldemira, спасибо что поделились такой ценной цитатой. Вот интересно как узнать какая именно новая система сейчас через эпидемию утверждает свои права. Знания о новой силе мне кажется сейчас невероятно важны для того, чтобы грамотно вписаться в новый порядок мира. Верно я поняла цитату? Как вы считаете что за новый порядок стоит за жертвами эпидемии?
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

ВарвараNjord

Вот вспомнилось сейчас откуда то из лекций, что если повышается огонь в среде людей, то его гася хаосом воды, выбивая из привычного ритма жизни, лишая обычных вещей каждодневных (еды, сна, труда). Может у нас в человечестве в целом повысился огонь и его так гасят хаосом. Честно сказать, меня жутко достали безответственные люди, которые уходят от семей во внешний мир, путешествия, развлечения лишь бы не выстраивать свой порядок жизни. И мне кажется сейчас справедливым, что заигравшихся детей вернули и обратили к главному (детям, семье,своему ритму). Были все такие горделивые, а вышибли внешнюю опору привычную и теперь как маленькие котята мяукают с просьбой о помощи государства, богатых, высших сил. И куда делись эти гордецы. Иллюзорные были права оказывается.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Михаил Ион

 Приветствую. Дорогие форумчани. Красиво все тут обсуждают глобальные катаклизмы. Одна реч красивее другой, в совокупности видны результаты учений всех развиваюшихся людей. Это обнадеживает. Не спасет ситуацию но обнадеживает. Я в Турине но работаю бутто ничего нету. На работе дизифицируем, потом работаю дома, ремонт  делаю. И та же ситуация: мало времени для развитии. Но не плачу, активный образ жизни мне нравится. С восьми до полуночи есть время и вся моя. А то что там во вне случается кажется не мое дело. Может и не прав а может многое не знаю и по этому уделяю врема чтением и развитием, медитациям, прогулки в лес когда есть время очищаю иногда места которые мне нравится. Я живу 40 км от Турине а там работаю. Телевизор не смотрю. Руны читаю, мифы и все что с ними связанно. И как по мне кажется человечевство дошла до таково уровня что это необходимо. А маги всегда торжевствуют, это тоже понятно. Для них это почва. И не идет реч о эгоистической нехватки ресурсов, денег, територий, мировое лидерств. Все эти маленькие кукловоды не представляют что случится, а мне не терпится это увидеть. Может мы на этапе раскрытие руны  :ejvaz: ?

KatrinAir

Приветствую, коллеги!
Веду свое повествование из Москвы, будучи внутри ситуации.
ЧАСТЬ 1

2 недели назад у моей матери "обнаружили" коронавирус, точнее так... После взятого анализа врачом поликлиники было обещано перезвонить и огласить результат в назначенный день.
если же никто не позвонит, значит анализ-отрицательный.
Позвонили на след. день вечером после обещанного дня, сказали, что вирус подтвердился.
Прислали немедленно скорую для того, чтобы и у нас взять анализ.( то есть тех, кто находился в контакте с больной)
Приехала скорая, вошел парень весь в белом!)пыхтел и кряхтел, потел и умирал от такого обмундирования. Вызванивал и выяснял, какие документы и как заполнять, что конкретно записывать и т.п. Все в шоке на проводе, никто ничего не понимает.
И 4 часа(!!!) заполнял бумаги по нам троим.
-Фотографировал маму
-Фотографировал паспорта (к чему бы это?)
-Заполняли мы договора на самоизоляцию под уголовную ответственность
-У нас взял анализ (2 мазка из горла и носа)

5-ый час он сидел в машине скорой помощи и передавал наши данные куда-то там...
След. День:
Данных по мне нет и результатов анализа нет.
Пришли из поликлиники опять брать мазок... Ну-ну

Далее:
Анализ, который был положительным (мамин), оказался не совсем положительным, а непонятным - со слов врача из поликлиники.
Тех анализов, которая брала скорая, по ходу, вообще не стало.
(Я уже сомневаюсь, что это настоящая скорая была..все либо слишком тупо, либо очень странно)

Звонки на телефон маме:
-Из госпотребнадзора
-Из минздрава
-Из поликлиники
-И звонок, где ей сказали, что нужно срочно установить камеру и скачать приложение, чтоб ее могли видеть 24 часа в сутки (это были мошенники)

Слив наших данных произошел просто день в день.
Где живем, как зовут и т.п.- у этих людей уже было всё.

KatrinAir

ЧАСТЬ 2

Далее Начинается психологическая атака со стороны поликлиники на маму:
-Каждодневные отчеты о самочувствии и видео-связь, либо разговор по телефону
-Каждодневные звонки из госпотребнадзора (непонятно тоже оттуда ли)
И т.п.
-Человек начинает проседать по эмоц-ому состоянию оч сильно:
У нее:
-сразу течение заболевания в разы ухудшилось
-температура
-давление

В итоге назначение антибиотиков(!) от врача поликлиники
Далее ситуация:
Ухудшение состояния, температура держится на 38.5 4 дня
Начинается проблема с ногой
Скорая
Увозят в больницу
Обнаруживают 2-ух стороннюю пневмонию
Лечат антималярийным(!) препаратом
Она получает аллергическую реакцию с сыпью на спине красными пятнами и посаженный желудок
Температуру сбили, но ,в целом,не лечили
У них затапливает палату
Потом опухает нога
В итоге , делают узи и обнаруживают тромбоз (скорее всего образовавшийся на фоне всех этих лекарств и недолечения)
Теперь уколы гепарина в живот и т.п. вещи светят

Параллельно нам начинают звонить домой и говорить, что у нас результаты положительные по коронавирусу.
Хотя до этого у меня ставили , как слабо положительный, типа странный, потом на него же сказали, что он отрицательный. Вот новый пришел и он положительный.
У отца-вначале отрицательный, теперь 2-ой положительный.
Нам звонки:
--1-ая поликлиника (может в ней делали анализы?)
--2-ая поликлиника (в которой мы зарегины) разговор с этой дамой был просто цирком, честно говоря. Она была похожа не на администратора или врача, а на церковного проповедника.
Мошенники из "роспотребнадзора"(что выяснится чуть позже)
Но данные мои у них уже были и они мне четко назвали мою фамилию и адрес.
У отца получилось, что они спросили адрес, представившись сотрудниками из штаба по борьбе с коронавирусом!
Номер, с которого звонили, был подделкой под номер МФЦ.

KatrinAir

ЧАСТЬ 3

Лайфхак: так как мошенники могут звонить с любых поддельных номеров, (хоть якобы с телефона вашего ребенка и говорить, что он валяется при смерти, до номеров сбербанков и т.п.) и требовать данные. Нужно не брать телефон , а потом перезванивать самому. Так как история с поддельными звонками такая-им вы обратно дозвониться не сможете. Система обмана может работать только на поступающий вам звонок.
У нас ответ такой был на звонок им:"неправильно набран номер"

(да, господа, учимся, так сказать, в полевых условиях на ходу , я даже и не знала о таких трюках с номерами)
Если кому нужно поточнее и пообъемнее-могу статью скинуть

А теперь вопрос!
Хотелось бы разобраться...я прохожу 5-ый курс...еще пока не дошла до ПЭ , но уже как бы близко подошла.
Я понимаю, что по гейсам бьют сейчас меня, отвлекая как могут, со всех сторон.
По факту, что имею:
Подписку об изоляции с уголовной ответственностью за нарушение
(сижу уже 2 недели)
Если поставят положительный, то отсрочат выход из хаты еще...
И соответственно , каждый день хреначат по родственникам напрямую просто, они уже , я не знаю..худо им.
Усилили контроль за нами, тоже звонки и отчеты по ходу будут требовать

Корреляции:
Посмотрела день 12-скорая приехала и коронавирус
Посмотрела день 13-ну так, более ли менее
И вот вчера села активно перебирать все, прям вот,чтоб все четко в голове уложилось: добирала непонятки, выискивала, что как переделать. Хотела максимально устаканить все в голове, чтоб ,так сказать, система "легла". Выделила на это весь день. Понимая, что еще сидеть и много чего доделывать...и сегодня, собственно, хотела продолжить, но отвлекали знатно. По всем фронтам: и нога мамина, и мошенники, и выяснение обстоятельств, что да как.

Делаю вывод, что была показана уязвимость защиты моей системы
С т.з. Информации и моих личных данных.
И прям давят на отношения к близким: на их слабости ,здоровье, создавая атмосферу вечного напряжения на грани жизни и смерти.

Бьют четко в гейсы. Я теперь Люблю гейсы, за эти, примерно, 3 недели я очень четко поняла и осознала их силу и мощь, и реальную пользу. Не представляю, что было бы ,если...

Все это настолько мутная тема: с подтасовками результатов, с развивающимися схемами мошенничества, с подавлением и страхом, который комом обрушивается на людей, попавших в эту мясорубку.
Результаты анализов говорятся просто "на словах" и люди им верят. Потом клепается статистика, новости, умершие, выжившие...
Я, понятное дело, не унываю, техники все применяю, выводы делаю.

Но вот не до конца понимаю, стоит ли все события, происходящие в семье, приплетать к моему прохождению 5 курса. Параноить лишний раз не хотелось бы...
И могла ли система, пока еще не запущенная Так отразиться?

Буду рада ответам.