Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Нелли Рихтер

Цитата: 1natala2 от 24 февраля 2022, 16:58:20
Здравствуйте. После прохождения чисток АТ , стала чаще наблюдать цветные сны. Цвета реальные, яркие. Коллеги есть ли у кого-то из вас такие же эффекты?

Здравствуйте коллега, я наблюдаю такой же эффект. Особенно яркие сны снятся, если вечером перед сном сделаю астральную чистку прошлого дня.И сны не только яркие , но и получается запоминать более длинные отрезки снов. Успехов.

amarante

Цитата: Демидова Екатерина от 09 февраля 2022, 00:42:54
Доброго времени суток, коллеги! Прохожу чистки астральные и опять пошли сны, где я летаю. Если раньше чтоб взлететь нужно было махать крыльями , то сейчас просто левитирую, как будто силой неведомой себя поднимаю и стала быстрее летать. Но все же продолжаю от кого-то убегать, просто так не летаю, обязательно при ЧП - кто-то гонится.
Здравствуйте!
Я пока прошла 1БК, на 2 только собираюсь. Но хочу спросить про полеты во сне. В детстве часто летала, но не слишком высоко, метра 2-3 над землёй, как понимаю . Во взросломисостоянии такие сны снились крайне редко. А теперь, года 2 уже снятся периодические полёты, но уже высоко, как птица в небе, взлетаю, взмахивая руками. Прямо чувствую процесс взлёта чуть ли не физически. Чисток я ни разу не делала ещё, за исключением вхождения в ЯЕ  . Это о чем-то может говорить?

Suhnny

Цитата: amarante от 25 февраля 2022, 01:19:17Но хочу спросить про полеты во сне. Это о чем-то может говорить?
Из народного фольклора - "летаешь, значит растёшь"... ) Доля правды есть, думаю.
По собственному опыту могу увязать лёгкость полётов во сне с лёгкостью ориентации и действия в жизни.
Т.е. со способностью без особого напряга принимать решения и житейские вызовы и уверенно доводить их до логического завершения.
Высота полёта, думаю, говорит о масштабности принимаемых решений. Чем выше - тем глобальнее.
Если умеешь сам регулировать высоту - значит сам и определяешь необходимость действий в тех или иных масштабах...

Это что касается моих полётов во сне и соображений по их соотношению с изменениями в моей же жизни.

amarante

Цитата: Suhnny от 25 февраля 2022, 13:04:41
Из народного фольклора - "летаешь, значит растёшь"... ) Доля правды есть, думаю.
По собственному опыту могу увязать лёгкость полётов во сне с лёгкостью ориентации и действия в жизни.
Т.е. со способностью без особого напряга принимать решения и житейские вызовы и уверенно доводить их до логического завершения.
Высота полёта, думаю, говорит о масштабности принимаемых решений. Чем выше - тем глобальнее.
Если умеешь сам регулировать высоту - значит сам и определяешь необходимость действий в тех или иных масштабах...

Это что касается моих полётов во сне и соображений по их соотношению с изменениями в моей же жизни.
Благодарю, Suhnny, за ответ-разьяснение. Моё понимание перекликается с Вашим. Заметила , что взлетать полегче стала. В жизни тоже быстрее могу решения находить и  их реализовывать.
С уважением.

Нелли Рихтер

Здравствуйте коллеги. У меня вопрос к знатокам. В одном из последних снов мне приснилось как меня пытали и во время пыток промелькнула мысль, что это сон и я могу это все прекратить. После этого я проснулась. Вот здесь вопрос, могла ли ситуация повернуться так, что после осознания пребывания во сне я могла остаться во сне и двигаться уже дальше осознанно. Как добиться этого эффекта? Чистки, чистки ещё раз чистки?

Sacha Ananiev

Вот здесь вопрос, могла ли ситуация повернуться так, что после осознания пребывания во сне я могла остаться во сне и двигаться уже дальше осознанно. Как добиться этого эффекта? Чистки, чистки ещё раз чистки?
[/quote]

Приветствую . Частично отвечу на ваш вопрос и задам свой . Надеюсь кто да знает .
Не знаю как возникает осознанность во сне . Но управления возможно только с момента осознания что это сон и тех стремлений что были внутри.
Опешу свой момент осознанности .
Во сне чётко понемал что это реальность . Разглядывал природу вокруг. Но пришло чувство то что это обман . Перекинули в другую реальность и там стал сомневаться пока не увидел себя спящим.
С этого момента осознанность повысилась но не достаточно как хотел .
Ранние во снах встречал персонажей которые выбивались из логики сна и были не в тему . Я их фиксировал но не мог общаться осознанно .
После того как я осознал что я сплю  . Повстречал такого персонажа . После его неодекватного поведения и вопроса я его проигнорировал но зафиксировал то что он из тех самых которые вызывают интерес . Я его догнал и вырозил желание поговорить и задать вопросы . Да он ответил на интересующие вопросы но осознанности не хватило задать большую конкретику . Потом он предложил напиток . После размышления я  отказался . Сославшесь что здесь это не нужно.
Кто знает что это за персонажи со своим разумом и почему они всегда вырываются из контекста Сна ?

BEKON

Цитата: Sacha Ananiev от 06 марта 2022, 12:36:35Кто знает что это за персонажи со своим разумом и почему они всегда вырываются из контекста Сна ?

Приветствую коллега ! Персонажей много, те кто встречаются в красивых разноцветных одеяниях это торговцы, они могут предложить что то дельное, но могут и обмануть! Им нужна ваша эмоция, восхищения, желание ! Но есть тот , который в черном без лица и он есть хранитель астрала , если можно так выразиться. Если его испугаешься или поведешь себя агрессивно, то сразу выкинут из осознанного сновидения, но если вести себя нейтрально без агрессии и страха то пропустит. Есть монахи в разных одеждах они часто левитируют к ним можно обратиться за знаниями. В любом случае вести себя агрессивно и бояться кого либо нельзя, они все живые и могут оказать пользу. Даже огромные страшные сущности на самом деле тоже не страшны, если с ними по доброму то и они отвечают взаимностью. Но цель у всех одна им нужна ваша эмоциональная энергия !
"Я Есть" концепция ума !

al_la

Цитата: BEKON от 09 марта 2022, 12:20:03на самом деле тоже не страшны, если с ними по доброму то и они отвечают взаимностью
Во сне можно получить дельный совет, основываясь на истинном желании. Проводник Баба Яга или Мать сна. Она принимает любой образ, исходя из вашего личного астрала. Пока он не вычищен ни по-доброму ни по-плохому не получиться.

Нелли Рихтер

Здравствуйте коллеги, после мистерии Остара мне приснился интересный сон. Во сне упоминались права. И говорилось о том, что отдавать свои права мне никто не будет, но я могу их взять как бы напрокат. Кто-либо сталкивался ли с подобным? Как можно это понять и истолковать? Благодарю за ответ.

Шипучка

Цитата: Нелли Рихтер от 21 марта 2022, 18:58:56И говорилось о том, что отдавать свои права мне никто не будет, но я могу их взять как бы напрокат.

Добрый день, Нелли Рихтер. Взять на прокат -- это значит не иметь своего. За "прокат" нужно платить. Сколько платить, кому и когда? Кто предлагает такую сомнительную сделку? Думаю, во сне это не сказали. А ведь цена может оказаться непомерной. А ведь можно и в рабство так угодить.

Если брать информацию, как берут права "напрокат" в язычестве, так это создание амулетов и талисманов. Вы их покупаете (иногда дорого) и пользуетесь некоторое время. Важно помнить, что никакие амулеты и талисманы не работают вечно. Их срок годности истекает. И вы опять остаётесь ни с чем.

Так что лучший вариант, всё же начинать зарабатывать собственные права. Да, с нуля это сложно. Зато эти права у вас никто отнять не может. И платить за них не нужно. Права выдаёт Мать-Земля. Наладите связь с ней, будете слышать и исполнять её желания, никакие "посредники" не нужны будут. Это будет ваша личная сила.
Наверх

Наталия Попова

Приветствую коллеги. Я сейчас участвую в родовой программе женская группа и после 2 дня вижу сон. Уж простите за подробности, я вижу себя в родильном зале, мне делают кесарево сечение и достают толстенькую девочку, я на это все смотрю и думаю :" Почему мне не больно, вроде и анестезию не делали" Девочку достали и доктор говорит :" Сейчас мы тебя запаяем ,может быть чувствительно"...в следующий момент я в корзинке несу ребенка ,а за руку веду младшего сына, он радуется...оставляем девочку дома и бежим с ним по каким-то делам и я не могу вернуться домой, улицы меня путают и автобус едет не туда. Мы сели в автобус ,а там кондуктор на всех кричит за то что у них нет проездных. Я так домой и не попала, в голове билась мысль ,что ребенок очень маленький и ей так долго плакать нельзя и я мне повезет если муж раньше вернется и поможет ей.

Наталия Попова

Я долго думала ,о чем это для меня. Сейчас все так символично. Больше склоняюсь к рождению проекта, над которым думаю ,но не реализован он еще " улицы путают") и судя по сну, очень надеюсь на поддержку близких.

lk8

2Б Клуб  Сны
У Кастанеды есть описание осознанного сновидения. Автору Дон Хуан рекомендовал начитать с внимания к рукам. Практика из семинара "Сны и сновидения" при работе с АТ и АП также предполагала визуализировать руки, используя этот образ в качестве ключа для ментала. Ментал всегда показывает то, что знает.
Сон - это отдых, помогает разгрузить подсознание. Во сне все происходящее в пределах АТ, оно находится в рабочем состоянии. Сон - это спонтанное явление. В детстве перед тем, как заснуть, мне необходимо было непременно накрыть ухо простыней или одеялом, иначе уснуть не могла. Какой-то полуосознанный страх, что ночью кто-нибудь может меня схватить за ухо. Мои сны часто имеют сцены и действующие лица из реального окружения. Чаще всего, сны отражают наиболее активные мысли, яркие текущие события, неразрешенные вопросы или опасения, которые тревожат сознание в состоянии бодрствования. Обучение в школе несомненно затрагивает все пласты сознания, и трансформация происходит даже когда мы спим. Например, многим ученикам снится Ксения Евгеньевна, и мне тоже. В сновидении она помогает, обучает. Мне также при изучении рун 1-го ЭТТа приснилась руна из 2-го ЭТТа. Алла Бирисовна на клубном занятии объяснила, что трактовать сон можно будет позже, уже с позиции пройденного 2-го ЭТТа. При определенных трудных обстоятельствах в реальной жизни мне снился сон, что я пробираюсь через захламленное помещение или какие-то завалы к выходу. Очень эмоциональный и вoлнительный сюжет; я верю, что подсознание лихорадочно искало выход из тяжелых ситуаций.
На сон влиять нельзя, на сновидении можно. Сновидение происходит в пространстве Астрала. Сновидение - не сон, оно более осмысленно, его можно преобразовать в опыт. Освобожденная энергия может быть использована на благо КТ. Опыт можно пережить ярко, хотя и виртуально. Сюжеты сновидений более сюрреалистичные. Много раз мне снился сон, где я забывалa кормить детей, а вспомнив через неделю или более, в ужасе боялась узнать, что они умерли, но просыпалась. Сейчас я понимаю, что такими образами мне пытались показать, что я отклонилась от своего Пути, забыла, что моя задача умножать знания и опыт для ТЗ - оставить след о себе в этом мире. Когда же мне удавалось поймать вдохновение и заниматься творчеством в том или ином виде, удивительно, сны были волшебные. Я летала над Землей, то ли птицей, то ли воздушным потоком или
ветром. Могла спуститься ниже, чтобы разглядеть детали ландшафта или происходящие сцены. Я знала местность, над которой парила, было ощущение восторженного покоя. Просыпаясь утром, я могла заставить себя вернуться в сон и продолжать летать. Однажды мне приснилась моя мама, которая умерла давно. Ее свет почти ослеплял меня. Она была такой молодой, красивой и сияющей, что я кричала: Мама, ты как Звезда! Эти сновидения были управляемыми, часто осознанными. В одном из таких снов, я находилась в своем, но незнакомом мне доме, и знала, что наяву я там никогда не была. Во сне же я пыталась найти какие-то приметы или названия местности, района. 
Сновидения могут быть источником приобретения знаний, если научиться их вызывать. Алексей Викторович предложил ряд книг по этой теме. С некоторыми из них начала знакомиться.

KaterinaHol

Доброго времени  коллеги!
сон такой приснился сегодня дня:
Иду домой у себя в посёлке, на дороге впереди много собак больших...я испугалась, но вспомнила что у меня есть батон...я начала отрывать куски хлеба и им бросать, они меня пропустили, не тронули...свернула на свою улицу,  вижу чёрная дымка в небе, как живая, двигается,  думаю, надо скорей домой бежать, а дымка ещё и звук издаёт, извивается...
Когда добежала домой, эта дымка разделились на дымчатые чёрные кривые кольца небольшие, и они будто живые, делятся, размножаются, летают везде... воздух в некоторых местах стал плотный как желе, но достаточно прозрачный, а дымка и его проходит...
Я зашла в кухню, стала напротив окна, а за окном одно такое кольцо, напротив меня висит...
Вдруг стекла в окне не стало, а напротив меня стою я... и от этого я как то испугалась  и сказала уходить прочь своему "отражению"

KaterinaHol

Проснулась утром, и решила ещё полежать....
И вот я еду в автобусе, через пустыню...серобежевый песок кругом... моя остановка, я выхожу, а вокруг пески, и по дороге между ними уезжает автобус...
Я бегу, погружая свои ноги в песок...и вдруг уже не бегу...лечу... Вдалеке вижу горы, и знаю - мне туда... но я падаю на полпути...и слышу слова "здесь упал '....' (это название монеты в той стране, где я сейчас нахожусь)
Упала мягко и смотрю на горы..
Днем собралась отнесла в пески эту монету, почувствовала что так нужно...именно такой номинал, именно монету
Я думаю что ещё погрязаю в пучине своего прошлого  не могу до конца признать что вся моя прошлая реальность рухнула как карточный домик, в один момент, все что было - ушло...все, и вещи, и чувства, и знакомые люди....впереди вижу горы, но они ещё далеко...
Я чувствую что я "между", уже не там  и ещё не где-то впереди... думаю из за этого и сон такой

KaterinaHol

Доброго времени, коллеги!
Мне сегодня снился сон, я расплачивплась, покупая еду, и снилось что и мне отдавали заработанные мной деньги...
Во сне были монеты в большом кошельке... и тут мне отдают монету, которую я очень долго ждала, я даже подумала  ну наконец-то я её заработала...Это японская монета, они ещё с дыркой в центре...и там был начертан иероглиф...

Oleg.

Цитата: KaterinaHol от 17 апреля 2022, 09:20:59
Мне сегодня снился сон, я расплачивплась, покупая еду, и снилось что и мне отдавали заработанные мной деньги... и тут мне отдают монету, которую я очень долго ждала, я даже подумала  ну наконец-то я её заработала...Это японская монета, они ещё с дыркой в центре...и там был начертан иероглиф...
а вопрос-то у вас какой?) если о том, как трактовать долгожданную монету, то как вариант: допустим, вы долго нарабатывали какой-то алгоритм или какие-то права, и наконец-то вы их наработали, дело сделано, и права зафиксированы/алгоритм уже встроен в вас, тогда сон здесь - аллегорическое отражение такого вот вашего внутреннего процесса.

Недоброе утро

Здравствуйте, коллеги! Прошла 3 круга чисток АТ всех лет жизни. Прошла вчера ещё раз коррекцию внутриутробного развития, и параллельно делаю задания 1 урока ОТМ, перед сном читала Леви «Историю магии». Так вот, в момент засыпания, не полного погружение в сон, пришло ко мне видение, чёткое, ясное, цветное (как будто фильм просмотрела). В нем была реальная я, мои дети, условный «муж», условная «мать». Мы были в деревянном доме на берегу речки (не знакомом). Уложив детей спать, я пошла собирать что-то возле дома. На улице были мои животные (в реале таких не имею) - чёрная коза, чёрный конь (подростки). Тут я почувствовала, как что-то надвигается. И в доказательство, моя коза подбежала, встала передними ногами мне на плечо и проблеяла в ухо. Это было предупреждение об опасности. Я схватила козу и коня, понеслась в дом. Крикнула «маме» на улице, чтоб она собирала, что ей дорого и быстро в дом. Завела животных, закрыла окна, задернула шторы, выключила свет в комнатах. «Муж» вдруг впал в неадекват и стал что-то бормотать про свой «потерянный сундучок» вроде, реакции на окружающее ноль. Я побежала ко входной двери и осознала, что «Мама» не успела. Закрыла дверь, задернула на ней шторы, т.к. половина двери была стеклянной. И в щелку увидела, как двери подошла «Мама», я осознала, что в неё вселился бог, правящий на данный момент. И целью его было уничтожить меня с детьми. Меня обуял такой дикий страх. Я поняла, что свет в прихожей горит, и если я его выключу, бог догадается, что я всё знаю. Мысли были о том, как же мне спасти детей и себя? Я очнулась, страх был велик и всепоглощающ. Тело онемело, оцепенело, особенно ноги, сердце колотилось. Сейчас мне сложно понять значение этого, и мне очень не по себе от ощущений. Тело весь день реагирует на воспоминание об этом. Прощу помощи разобраться - это может быть действительным предостережением или просто страх подсознания?

Olga Ra

Цитата: Недоброе утро от 19 апреля 2022, 13:53:26может быть действительным предостережением или просто страх подсознания?
Добрый вечер, коллега.
Очень яркое у вас сновидение, захватывающий триллер.
Предположу, что мама Ваша имеет отношение к христианской религии, хотя бы косвенное, потому как время сейчас ну очень показательное - неделя между двумя пасхами. По знакомым наблюдаю, "православие головного мозга" вспучивается на ровном месте даже у тех, кто был не об этом вообще. То что вы закрыли дверь, не важно в моменте было ли видно или нет, что мама вошла - это определенное решение, не впускать эту силу к вам в дом, в вашу семью, даже если она придет через близкого человека. Думаю, этот выбор и является определяющий вашу безопасность, то что все так показывается со спецэффектами и с устрашениями - ну так каков Бог, такие и методы - игра на публику.
Главное, быть верным себе и держать руку на пульсе, в самом широком смысле этого слова.

Sacha Ananiev

Цитата: Недоброе утро от 19 апреля 2022, 13:53:26
Здравствуйте, коллеги! Прошла 3 круга чисток АТ всех лет жизни. Прошла вчера ещё раз коррекцию внутриутробного развития, и параллельно делаю задания 1 урока ОТМ, перед сном читала Леви «Историю магии». Так вот, в момент засыпания, не полного погружение в сон, пришло ко мне видение, чёткое, ясное, цветное (как будто фильм просмотрела). В нем была реальная я, мои дети, условный «муж», условная «мать». Мы были в деревянном доме на берегу речки (не знакомом). Уложив детей спать, я пошла собирать что-то возле дома. На улице были мои животные (в реале таких не имею) - чёрная коза, чёрный конь (подростки). Тут я почувствовала, как что-то надвигается. И в доказательство, моя коза подбежала, встала передними ногами мне на плечо и проблеяла в ухо. Это было предупреждение об опасности. Я схватила козу и коня, понеслась в дом. Крикнула «маме» на улице, чтоб она собирала, что ей дорого и быстро в дом. Завела животных, закрыла окна, задернула шторы, выключила свет в комнатах. «Муж» вдруг впал в неадекват и стал что-то бормотать про свой «потерянный сундучок» вроде, реакции на окружающее ноль. Я побежала ко входной двери и осознала, что «Мама» не успела. Закрыла дверь, задернула на ней шторы, т.к. половина двери была стеклянной. И в щелку увидела, как двери подошла «Мама», я осознала, что в неё вселился бог, правящий на данный момент. И целью его было уничтожить меня с детьми. Меня обуял такой дикий страх. Я поняла, что свет в прихожей горит, и если я его выключу, бог догадается, что я всё знаю. Мысли были о том, как же мне спасти детей и себя? Я очнулась, страх был велик и всепоглощающ. Тело онемело, оцепенело, особенно ноги, сердце колотилось. Сейчас мне сложно понять значение этого, и мне очень не по себе от ощущений. Тело весь день реагирует на воспоминание об этом. Прощу помощи разобраться - это может быть действительным предостережением или просто страх подсознания?
Приветствую . Знакомо . Но у меня такое в момент пробуждения сознания .
Выскажу предположения в глобальном смысле .
Думаю этот эпизод из прошлой жизни . Мать может и Землю олицетворять и её перемены с очичением . Тогда вы подались страхам а вот ваш Муж напротив . Он явно что-то знал и действовал на другом уровне . Возможно вы проевляете тождественные эмоции сейчас и по закону магии стали получать сигналы об этом . А в Магии есть закон подобие .Вам наверно надо поменять взгляды не на обывателя а на Мага . Сейчас великие испытание подстать испытуемых.

Sacha Ananiev

У меня сложней был сон сегодня.
Попал в странны дом на перепутье где больше нечего нет. Стал наводить порядок и потом пришли как думал Родственники . У меня
возникли сложности с порядком и высказал. А они говорят . Нам и так дорого обходится этот Родовой  дом на пустере в перепутье !!!  Задал заранее каверзный вопрос . А если у нас так плохо на кого тогда  равняется ? Ответили уклончева . Почему-то Путин с Медедевам там были .  И они ответили согласно времени и героям к обстоятельством. А при этом хотел оставить дом на их охрану а самому осмотреться . Даже собрался и оделся . Но так и не вышел из дому !(

Недоброе утро

Цитата: Olga Ra от 19 апреля 2022, 17:22:39
Добрый вечер, коллега.
Очень яркое у вас сновидение, захватывающий триллер.
Предположу, что мама Ваша имеет отношение к христианской религии, хотя бы косвенное, потому как время сейчас ну очень показательное - неделя между двумя пасхами. По знакомым наблюдаю, "православие головного мозга" вспучивается на ровном месте даже у тех, кто был не об этом вообще. То что вы закрыли дверь, не важно в моменте было ли видно или нет, что мама вошла - это определенное решение, не впускать эту силу к вам в дом, в вашу семью, даже если она придет через близкого человека. Думаю, этот выбор и является определяющий вашу безопасность, то что все так показывается со спецэффектами и с устрашениями - ну так каков Бог, такие и методы - игра на публику.
Главное, быть верным себе и держать руку на пульсе, в самом широком смысле этого слова.
Спасибо, коллега! Очень ценно! Ваше сообщение помогло обуздать страх и вернуть внимание на себя. Вы правы, Мама имеет отношение к ХЭ. Теперь это видение предстало в понимании. И оно связано с предыдущим, в котором была проверка ложью, где соврать не смогла. Теперь проверка страхом. Сейчас есть радость, что изменения идут.

Lana Welsh

Цитата: Suhnny от 25 февраля 2022, 13:04:41Это что касается моих полётов во сне и соображений по их соотношению с изменениями в моей же жизни.
Интересно, у меня наоборот, если прекращаю летать-значит будут перемены..
В конце 2019 мои полеты как отрезало и практически исчезли ОСы, сколько не пыталась, не получалось взлететь и, если получалось, то на мгновение. Ну и вскоре начались большие перемены).
Сейчас, после астральных чисток полеты начали потихоньку возвращаться), что очень радует.
Без ОСов и полетов -это как без части души

Lana Welsh

В процессах чисток снится много необычных снов, таких, которые прежде никогда не снились. Мне всегда шла информация через сны, а сейчас порой идёт не очень понимаемая)).
После чистки по теме здоровье, приснился сон,
что я в большом зале Букингемского дворца (надо же! ;D) на мероприятии, наблюдаю прибытие Ее Величества).
Она стояла рядом со мной, смотрела на меня, потом подошла ближе.
- как твоя галлерея?- спросила она. -Ты все также зарабатываешь копейки?
- Ну копейки не копейки.. ну все же неплохо..
- Копейки- ответила она
- Откуда вы все обо мне знаете?
- О ком надо я все знаю.
Она предложила мне работу, показала мне мою комнату во дворце. Мне принесли разноцветные нитки клубки, их нужно будет разматывать. Точнее это были не клубки а как будто пряжа и ее нужно было сматывать в клубки, а некоторые перематывать из одних в другие.
Я согласилась, но тревожилась как же будет мой интернет магазин? Что будет с ним и как отправлять товары, пока буду жить в Лондоне. Потом решила вопрос, муж будет отправлять товар))). И подумала, что вообще-то жизнь во дворце не обязывает меня заниматься тем, чем я занималась прежде.
Меня познакомили с работниками дворца и с королевским семейством, с женой принца Уэльского))...проснулась на стадии знакомства с духами замка.
Для меня этот сон явился необычным в том плане, что никогда прежде не приходили во снах ни президенты, ни политики, ни короли с королевами)). Да и зАмки снились редко и не известные.
Я так понимаю, что сон связан с какими-то изменениями в ментале после астральных чисток


ВарвараNjord

Цитата: Lana welsh от 23 апреля 2022, 18:35:46
Интересно, у меня наоборот, если прекращаю летать-значит будут перемены..
В конце 2019 мои полеты как отрезало и практически исчезли ОСы, сколько не пыталась, не получалось взлететь и, если получалось, то на мгновение. Ну и вскоре начались большие перемены).
Сейчас, после астральных чисток полеты начали потихоньку возвращаться), что очень радует.
Без ОСов и полетов -это как без части души

Здравствуйте, коллега. То есть вам помогли астральные чистиюки только? Или что то ещё? Если бы в 2019 году перемен делали бы чистки, интересно, ускорилось бы возвращение ОС'ов.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

ВарвараNjord

Цитата: Lana welsh от 23 апреля 2022, 18:56:53проснулась на стадии знакомства с духами замка.
И как вам духи? Что то говорили, как выглядели? Может попробовать с ними связаться в реале.
Они же как проводники. С другой стороны, конечно, прав может не быть. Но вот через них как то связаться с духами места, где живёте. Чтобы уже без королев и дворцов, а сразу с духами.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Lana Welsh

Цитата: ВарвараNjord от 26 апреля 2022, 16:05:53Здравствуйте, коллега. То есть вам помогли астральные чистиюки только? Или что то ещё? Если бы в 2019 году перемен делали бы чистки, интересно, ускорилось бы возвращение ОС'ов.
Думаю, помогла работа в школе в целом, хотя астральные чистки все же помогли в большей степени.
Тогда в далеком 2019)), когда прекратились ОСы, я занялась больше этим физическим миром, своим здоровьем, телом, искоренением некоторых своих слабостей, качественно перекроив свой образ жизни. Может именно потому , что мне пора было уже это сделать, Осы и прекратились?))

Lana Welsh

Цитата: ВарвараNjord от 26 апреля 2022, 16:07:54И как вам духи? Что то говорили, как выглядели? Может попробовать с ними связаться в реале.
Они же как проводники. С другой стороны, конечно, прав может не быть. Но вот через них как то связаться с духами места, где живёте. Чтобы уже без королев и дворцов, а сразу с духами.
Кстати, попробую, благодарю за идею! В любом случае, узнать есть ли права или нет, тоже смогу.
Многих не удалось увидеть, там в каждом отсеке замка, если можно так выразиться, свой домовой-зАмковый. Почувствовала духа своего жилья, он тоже ко мне присматривался. На контакт активно не идут (хотя это зависит от места в замке). В той части, где была я,наблюдали. По ощущениям, помочь и подсказать, направить готовы. Буду знакомиться дальше)

Марина Попова

Здравствуйте, коллеги. Прошу помочь мне разобраться с ситуацией, в которую я попала на 3-ем большом цикле чисток АТ. Я провалилась в другой мир, я так поняла, что в свое  подсознание. Там иначе все ощущается, будто в водном пространстве. Я там встретилась со своими самыми ужасными страхами, обидами  и стыдом. Я это все пыталась проработать чистками. Я бы посчитала это благом и ускорением, если бы не странное присутствие кого-то, кто постоянно устраивал мне там провокации и проигрывал со мною разные жизненные ситуации. Этот кто-то не имеет определенной формы и появляется в разных ипостасях. Одно могу сказать точно: это существо поселилось во мне и живет, я ощущаю инородную энергию. Иногда оно уходит, а когда приближается, я  ощущаю усиление витального ритма, который будто бьет не только во мне, но и вокруг меня. Все бы это можно было принять за помощь моего аспекта в чистке подсознания, что было бы несправедливым отрицать, но это только начало.
Это существо преследует какие-то свои цели. Иногда оно проявляет себя, как мое зеркало и просто отражает поток моих мыслей, заставляя меня слышать голоса в голове круглые сутки так, что я начинаю сходить с ума. То оно начинает вести со мной терапевтические беседы, бесконечно проговаривая одно и то же. Я поняла, что оно манипулирует моими ощущениями, эмоциями и мыслями. Договориться  с ним и понять, что оно хочет не получается, оно постоянно лжет, предъявляет противоречивые требования ко мне и все превращается в обычную говорильню, оно все повторяет одно и то же, как плохой психолог: « А почему тебе это кажется», «А  с чего ты взяла», « Почему ты считаешь, что..» . Я же хочу выяснить, что оно делает со мной, чего добивается и что я могу сделать, чтобы оно отстало.
Это существо проводит какую-то свою «работу» с моим сознание, как оно говорит, какие-то эксперименты и манипуляции. При этом я постоянно отказываюсь и требую, чтобы оно ушло. Я чувствую, что оно даже влияет на мои медитации и практики, будто оно проникло везде. Я прошу Вас, коллеги, кто сталкивался с таким явлением во время чисток Астрала или при других обстоятельствах, кто знает, что это за явление, как с этим работать, дать мне рекомендации и советы. Может, кто-то может посмотреть в медитации, что это, потому что я даже за это сейчас ручаться не могу, я уже проверила.
Лично я стала приходить к выводу, что оно просто пытается меня заставить перестать верить своим ощущениям, чувствам, мыслям (оно показывало, как мне это внушало). Думаю, что оно хочет сломать весь здравый смысл, свести с ума,  постоянно выдвигая противоречащие требования ко мне, которые я должна выполнить, чтобы оно ушло, обманывая меня, либо подвергая разным жестоким экспериментам, типа отзеркаливания потока мыслей в моей голове.
Уважаемые коллеги, жду от Вас помощи.

Sacha Ananiev

Цитата: Марина Попова от 27 апреля 2022, 17:12:39
Здравствуйте, коллеги. Прошу помочь мне разобраться с ситуацией, в которую я попала на 3-ем большом цикле чисток АТ. Я провалилась в другой мир, я так поняла, что в свое  подсознание. Там иначе все ощущается, будто в водном пространстве. Я там встретилась со своими самыми ужасными страхами, обидами  и стыдом. Я это все пыталась проработать чистками. Я бы посчитала это благом и ускорением, если бы не странное присутствие кого-то, кто постоянно устраивал мне там провокации и проигрывал со мною разные жизненные ситуации. Этот кто-то не имеет определенной формы и появляется в разных ипостасях. Одно могу сказать точно: это существо поселилось во мне и живет, я ощущаю инородную энергию. Иногда оно уходит, а когда приближается, я  ощущаю усиление витального ритма, который будто бьет не только во мне, но и вокруг меня. Все бы это можно было принять за помощь моего аспекта в чистке подсознания, что было бы несправедливым отрицать, но это только начало.
Это существо преследует какие-то свои цели. Иногда оно проявляет себя, как мое зеркало и просто отражает поток моих мыслей, заставляя меня слышать голоса в голове круглые сутки так, что я начинаю сходить с ума. То оно начинает вести со мной терапевтические беседы, бесконечно проговаривая одно и то же. Я поняла, что оно манипулирует моими ощущениями, эмоциями и мыслями. Договориться  с ним и понять, что оно хочет не получается, оно постоянно лжет, предъявляет противоречивые требования ко мне и все превращается в обычную говорильню, оно все повторяет одно и то же, как плохой психолог: « А почему тебе это кажется», «А  с чего ты взяла», « Почему ты считаешь, что..» . Я же хочу выяснить, что оно делает со мной, чего добивается и что я могу сделать, чтобы оно отстало.
Это существо проводит какую-то свою «работу» с моим сознание, как оно говорит, какие-то эксперименты и манипуляции. При этом я постоянно отказываюсь и требую, чтобы оно ушло. Я чувствую, что оно даже влияет на мои медитации и практики, будто оно проникло везде. Я прошу Вас, коллеги, кто сталкивался с таким явлением во время чисток Астрала или при других обстоятельствах, кто знает, что это за явление, как с этим работать, дать мне рекомендации и советы. Может, кто-то может посмотреть в медитации, что это, потому что я даже за это сейчас ручаться не могу, я уже проверила.
Лично я стала приходить к выводу, что оно просто пытается меня заставить перестать верить своим ощущениям, чувствам, мыслям (оно показывало, как мне это внушало). Думаю, что оно хочет сломать весь здравый смысл, свести с ума,  постоянно выдвигая противоречащие требования ко мне, которые я должна выполнить, чтобы оно ушло, обманывая меня, либо подвергая разным жестоким экспериментам, типа отзеркаливания потока мыслей в моей голове.
Уважаемые коллеги, жду от Вас помощи.

Приветствую . Вам очень повезло . Но почему вы хотите избавится ? По Канстонедо он с вами будет всегда . Надо настроить с ним взаимосвязь и откинуть страхи . Но быть осторожным при заключении договора . Не спешите присмотритесь и почувствуйте источники вибраций . Задайте важные вопросы для вас . Но там где он не участвует . Он должен предоставить варианты . Но если он не знает об вашем стержне но связь есть возможно захватчик или Страж . Будут тесты .  И будет терзать вас пока не наладится стобильность .
Выразите желания обучатся и попросите в обучении обговоря зарания об сигналах где Горечё иди холодно и о предварительном буфере времени . Между предупреждением и действием .  Но тут надо чувствовать что за сущность ! Если что жгите и вмир Хель .

Svet_Ca

Здравствуйте, уважаемая Ксения Евгеньевна! Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я тут новенькая, можно сказать, только начала обучение! Часто вижу символические сны, во снах часто разговариваю с умершими, и вижу сны о скорой кончине, но не на столько глубоко, чтоб знать конкретно. И с умершими общаюсь неосознанно. После магии в вопросах и ответах мне приснился сон. Интересно, что снился он мне с 3:00 до 5:00. Приснилось занятие с Ксенией Евгеньевной, где я присутствовала лично. Разговор был о пантеонах, о магии, о Богах. Как-то мелькало, что мой Бог - это Анубис. Мне он очень нравился ещё в юности, как только я узнала о его существовании - он мне сразу стал очень симпатичен и близок. Потом как-то так, вроде я вышла на улицу, а там была маленькая группка детей. Что-то я у них спрашивала, типа, откуда они, что тут делают, такое. А потом выясняется, что эти дети - мёртвые. Что я видела их души (или эфирку). И, вроде как, я уже снова в комнате со всеми коллегами и с Ксенией Евгеньевной. И как-то возникло такое заключение, что я видела мёртвых детей и могла с ними общаться, потому что мой Бог - Анубис. И что мне надо с ним теснее сотрудничать и развивать в себе «дар» общения с мёртвыми. Как можно охарактеризовать этот сон?

Шипучка

Цитата: Svet_Ca от 28 апреля 2022, 16:20:46И что мне надо с ним теснее сотрудничать и развивать в себе «дар» общения с мёртвыми. Как можно охарактеризовать этот сон?

Добрый день, Svet_Ca. Этот сон можно характеризовать, как инструкцию. Раз вам дали такое задание, то и возможности будут открываться. Не игнорируйте их. Следуйте своему Пути. И заработаете права не только для себя, но и своего бога.
Наверх

Марина Попова

Коллега, благодарю Вас. Похоже Вы правы: оно совершенно растворяется в ЯЕ, поэтому я делаю вывод, что это моя вытесненная часть в подсознании. Сегодня мы типа "помирились" , вроде сейчас все "стабильно". Оно постоянно требовало, чтобы я себя приняла (правда, я не понимала, что именно требуется) и пакостило мне всячески.
Спасибо Вам за отклик и совет, желаю успехов ;)

Svet_Ca

Цитата: Шипучка от 28 апреля 2022, 16:30:08
Добрый день, Svet_Ca. Этот сон можно характеризовать, как инструкцию. Раз вам дали такое задание, то и возможности будут открываться. Не игнорируйте их. Следуйте своему Пути. И заработаете права не только для себя, но и своего бога.

Спасибо, коллега!! Меня с детства манит мир мёртвых. Помню, в детстве любила ходить по кладбищу, когда «проведывали» дедушку и тётю. Перед смертью папы было сильное видение, но мне было 19 и я не знала, как растолковать. Во снах я люблю общаться со всеми умершими, которые ко мне приходят, но не умею выходить на осознанный контакт, хотя хочется! Как развивать - пока не знаю... одна моя хорошая знакомая делала мне карту, и там выходило, что с меня получится хороший медиум

Ева Гата

Времени Вам.
Подскажите, пожалуйста, если ментал показывает то, что видел до, знакомую ему форму, то как объяснить вещие сны?
Например, в глубоком детстве о своей взрослой жизни, включая информацию недоступную в тот период жизни.
Или когда общаешься во сне с людьми, позже с ними знакомишься наяву, а жили в разных странах и случайно видеть их раньше не было возможности..
Результатов Вам.
себячничаю

Sacha Ananiev

Приветствую коллеги! Если возникнет желания ответить на мой вопрос или было похожие события прошу поведать без стеснения .
Произошли за неделю 2 сна . В одном из них прихожу в помещение где селят люди в форме за светящемся столом . Усажеваюсь как на своё место и даю распоряжения . Мне в ответ кто вы ? Мы вас не знаем . Я говорю что здесь работаю и кто-то неоспоримый подтверждает что я в составе этого общества . Но меня не кто не помнит и я сам забыл что здесь делал.
Я указываю чтобы разобрались   . Приходит женщина и даёт тесты на вопросы . Надо было в печать основное принадлежащие к эгрегору . Я хочу в впксать Веды но прописались другое . И я щачёркиваю . Она понемая что ситуация необычна достоёт комплект необычных ручек . Я выбираю и хочу заплатить . Она говорит оплаты не надо .
Второй сон . Прилетает коллега на самолёте.  Я лезу под низ и вижу самолёт гнилой . Тыкаб а от туда через ржавчену диткости полились. Говорю что больше не льзя наэтомлетать .
Следом прилетает вертолёт . Там люди другой рассы с подарками и очень обходительны и добры . Принимаем достойно и с теплом . Во второй прилёт их они говорят что задолженность за Эл. Энергию за 40 лет онулированно и впредь вы не будетеплатить за энергию .
Подскажите как расценивать эти сны ? И стоит быть осторожным при таких подарков . Ведь у них был интерес породнится !!!
С реальностью пока не вижу нечего общего !!!

KlaraStahl

Добрый вечер коллеги! Буду признательна, если кто-то наведёт на мысль растолковать  фрагмент сна. Видела как во время очень сильного ветра птицы в воздухе держались  стаями развернув крылья на встречу ветру под углом 90 градусов. Это не естественное положение крыльев. Во сне чётко понимала, что так надо для какого-то магического события.

BEKON

Цитата: KlaraStahl от 09 мая 2022, 21:39:17
Добрый вечер коллеги! Буду признательна, если кто-то наведёт на мысль растолковать  фрагмент сна. Видела как во время очень сильного ветра птицы в воздухе держались  стаями развернув крылья на встречу ветру под углом 90 градусов. Это не естественное положение крыльев. Во сне чётко понимала, что так надо для какого-то магического события.

Приветствую коллега ! Полагаю, что Вам был показан поток информации откуда исходит ( крылья птиц 90 градусов т.е. ветер как бы сверху) и на что надо обратить внимание. А птицы стаями говорят, что вы готовы к обучению.
"Я Есть" концепция ума !

Guldemira

  Добрый день , уважаемые коллеги! Прошу помочь в трактовке сна , который сегодня имел место быть:
Во сне вижу как в Земле выкапывают глубокие рвы, в форме  руны Хагалаз . Я понимаю , что это для меня ( мне в помощь) и чётко вижу две руки человека, который это делает, и предлагаю ему свою помощь...Он( этот добрый для меня человек) отвечает мне ,- " Ну давай свою руну". Я протягиваю ему  руну Турисаз (... эта руна первая из моего ИРК) . Но тут он( ТОТ КТО  МНЕ ПОМОГАЕТ) резко убирает свои руки и говорит:"НЕт, эта руна не пойдёт , я возьму Беркану  " И продолжает капать границы руны Хагалаз в Земле( размеры этой формы , как три меня( огромная фигура)

Такой вот сон, ( период сейчас не простой) , если кто сможет трактовать, то буду вам Благодарна за помощь.
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

ChloeMirror

Доброго времени, форумчане.
Я пропустила через себя очень странный опыт.
  Сон состоял из объёмных метафор и очень ярко проживался, мне даже сложно было вдохнуть воздуха полной грудью первые минуты после пробуждения, а дыхание было быстрым и поверхностным.
Ролей было три - свободный люд(зрители и комментаторы как в интернете), какая то структура вроде «доброго сознания» - способного проявлять человечность, и образ певца с кричащим  именем утренней звезды, он  был взят за АБСОЛЮТНУЮ проявленную Жестокость (жажда крови, предельное насилие и тд), он был как программа/приложение, которое притягивало своим иммерсивным шоу перформансом к себе внимание и одобрение, питаясь  эмоциями и реакциями. (upd говорящая голова эгрегора)
Удивительно, но мимика этой Жестокости и даже его смех и вправду высвечивалась  во сне 1в1  к тому, как ведет себя данный  артист в реальности. но его язык был продуман до мелочей и  шутливо остроумен.

Суть заключалась в том, что он «держал в пленниках» это «доброе» сознание, усыплял его какими то препаратами и пробуждал когда ему хотелось. глумился прилюдно, унижал качества и поступки, которые шли противовес его собственным. он ежесекундно анализировал реакцию на свои слова и продолжал повышать градус унижательств, делая общий вывод, что аудитория растёт и все «ставят ему лайки», пишут слова поддержки и также критикуют заложника.

  Весь сон была растворена моя личность, но я проживала его, находясь внутри структуры доброго сознания, я очень четко ощущала его каскад эмоций - от стойкости в самом начале до «истерического плача» в самом конце прям перед пробуждением  (как когда кажется что сердце может остановиться от внутреннего землетрясения). примечательно, что сломалось это сознание после того, как зрители выдали очень бурную реакцию на его возглас(оно потратило на него почти все свои силы), призывающий их одуматься и не вестись на хитрую изощрённость капкана Жестокости. Они начали смеяться и говорить, что им все нравится мол наконец то можно открыто осуждать, ненавидеть и насильственно издеваться.
Из за громкости вибраций бездонного  плача доброго сознания  Жестокость решила в очередной раз усыпить это сознание и вот тут мое Я отделилось от него и я начала вырываться из образа и ни в какую не стягиваться внутри сна, а в итоге проснулась. (первые секунды мне было тяжело и я будто бы вырубалась в сон снова, но внутренний голос не дал мне этого сделать и разбудил окончательно. как только я начала мыслить - образность и посылы раскрылись  внутри. мне понравилось, что я не испытала ни грамма страха на астрале  перед эгрегором  и просто проглотила опыт сновидения как информацию)

   Меня это все отсылает немного к некоторым информационным пластам из Розы Мира.
А еще приходят на ум древние бои гладиаторов или бой человека с тигром на арене, или вовсе публичная казнь.
Овации зрителей  в ответ на кровавое месиво -  это так архаично, но во сне эта их жестокость ощущалась как нечто грядущее. На ум приходит западная культура отмены и ее побочные эффекты.
быть книгой и заглавной буквой в ней

Marguo

Доброй ночи/утра, уважаемые Коллеги и Учителя!

Пишу пока свежо в памяти. Только что со мной случилась интересная ситуация, но я не могу до конца понять, что конкретно это было. Объясню, как смогу, поэтому если что – не серчайте.

Сегодня перед сном я читала про Астарту/Иштар, так как мистерии Кола меня привели к этой Богине. После чего я сделала медитацию, удивляясь тому, как четко ощущаю ритмы (четче и намного лучше обычного). Я как раз начала второй базовый курс и связала это с чистками и поступлением энергии.

Снится мне подозрительный сон. Необычным было именно пространство и поведение тех, кого я видела. Сидит передо мной бабушка. Я понимаю, что мы должны быть в комнате или доме, но стен нет, как и крыши... пространство как будто полое. Бабушка с конкретным наездом говорит мне «Покажи свои зубы!». Я отвечаю «Не покажу!». Она мне еще раз тоже самое, только в этот раз добавляет «У тебя что, с зубами что-то не так??? Покажи!». Снова отказываюсь. Появляется Мама. У нее в руках саженец яблони, у которого корни все еще обмотаны пакетом. У нее должен начаться какой-то созвон и она просит что бы я ей зажгла свечи у компьютера, принесла воды и еще что-то. Я ей на это отвечаю «Мама, я не буду делать для тебя алтарь. Если хочешь, сделай его сама». Она на это глупо бросает «Что такое алтарь». Тем временем я подхожу к этому прекрасному манящему меня саженцу. Отрезаю маленькую веточку, потому что хочу прорастить корни и посадить тут яблоню. При этом меня сопровождает следующий ряд мыслей: «Как замечательно, я сейчас корешки проращу и посажу тут яблоню. И когда вернусь на это место в следующий раз, тут уже будет густой лес, вместо этих непонятных не до комнат и людей. А я найду свой саженец, который уже станет деревом.»

После этого все резко меняется. Я лежу в своей квартире, в кровати. Темно. И все как на самом деле, только тело тяжелое и веки, как каменные. Я их не то что бы открыть не могла, с трудом ПРИоткрывала. Понимаю, что кто-то включил компьютер и смотрит сериал. Пытаюсь посмотреть кто там в углу сидит, но не могу голову повернуть. Ну и конечно смотреть трудно. Как написала выше, глаза приоткрываю, но они сразу закрываются. Ко мне подходит кто-то в виде младшего брата и трогает за колено, явно с сексуальным подтекстом. Я просто невероятным усилием воли толи говорю, толи думаю (громко) «пшол отсюда» и он уходит. Кто-то в углу продолжает смотреть сериал... На кровати у ног материализуется ребенок. Девочка, около года – двух лет. Но она как бело-сине-прозрачная и размером намного меньше обычного ребенка такого возраста. Просто сидит на месте довольная, машет ручками и говорит мне «Мама, мама». Я, честно сказать к этому моменту хорошо держалась. Но как появился ребенок и обратился ко мне на «Мама», совсем обалдела. Что-то начало ползти по стене. Я подумала, что меня толи в астрал вынесло, толи это сонный паралич. Пора бы проснуться. Опять таки, невероятным усилием я поднимаю руку, но не вижу ее. Знаю точно, что вон она, моя рука, должна быть перед глазами, но от нее какие-то легкие очертания и то, если присмотреться. Необычно для себя, начинаю обращаться к покровительнице и просить помочь проснуться. Думаю где-то на фоне «Почему именно к покровительнице, а не покровителю», и одновременно с этим быстро повторяю «Я есмь тот, кто Я есмь», мощно гоняя потоки. Резко открываю глаза. Декорации вообще не изменились. Я в своей комнате, лежу точно так же, как раньше, только встать могу. Детей нет, ни кто ничего не смотрит. Но и это не конец истории. За окном активировался какой-то пьяный в щи бомж. Он орал что есть мочи непристойности. Выражаясь красиво, он кричал «Ах ты, такая сякая (вы поняли), я только тебя буду того этого (ну, вы поняли)». Я поняла, что это кто-то через него ко мне обращается. С таким-то тоном и словами этот кто-то тоже пошел куда подальше. Смешно, ведь как только я мысленно и даже по инерции спокойно пожелала ему проваливать, он начал кричать «Мама, мама, забери меня» ;D

Коллеги, я никогда не выходила в астрал, поэтому не могу понять, или это меня так впервые вынесло... или что это вообще такое произошло. Я точно знаю, что сон, точнее сновидение, происходило за границей моего собственного астрала (заметила это еще во сне, когда осознала что нет стен и крыши). Дерево, которое я хотела посадить кажется мне чем-то похожим на метку. Я тогда точно осознала, что это мой будущий ориентир. Почему кто-то скрывающийся под видом бабушки хотел увидеть мои зубы, а кто-то выглядящий как Мама ожидал, что я ему алтарь сделаю, совсем не пойму. Даже догадок нет.

Дальше приключения с моим тяжелым невидимым телом... Кто-то под видом брата, судя по поведению, был суккубом?  Ребенок... может домовой (это так, смелое предположение)? Но тогда почему он называл меня Мамой? И этот бомж орущий как раз когда я наконец-то вышла из этого состояния... аж подозрительно. Видимо какая-то структура очень уж меня не любит.
Если у кого-то есть мысли по этому поводу или комментарии, поделитесь, пожалуйста. Очень хочу разобраться.

Заранее спасибо!
"Мы сердцем землю слушаем. Есть пульс у сердца. Есть пульс у земли. Если они звучат в лад, ты слышишь язык земли и травы. Язык тепла и холода. Оглянись. Слушай. Что говорит земля?" - Мор. Утопия

Шипучка

Цитата: Marguo от 24 мая 2022, 04:12:02Очень хочу разобраться.

Добрый день, Marguo.

Расскажу, как эти метки и персонажей увидела я.

Бабушка и мама, возможно сознания, к эгрегориальному уровню которого приближены с рождения. Возможно религия.

Они хотят посадить новое древо реальности. Берут какой-то росток, может быть и не свой, а заимствованный и хотят, чтоб вы были причастны к этому действию. Возможно без вас этот росток не приживётся. Вы же не хотите в этом участвовать, а хотите свою реальность, отличную от их. И веточка, как основа, очень приглянулась. Также возможно, что эта веточка ваш опыт.

Зубы -- связь с родом по крови, а также связь с землёй.

Брат и интимный подтекст. У народа Ванов, опять же связь с землёй и природой, это нормально.
Ребёнок -- идея, которую вы можете родить в мир.

Темнота в углу и пьяный бомж, возможно одного поля ягоды. Эгрегоры, которые рассчитывали, что будут питаться вами. А вы не только в этом не нуждаетесь, но и нечто своё, не подконтрольное им создавать можете. Вот и бесятся.

Сила воли и раскаченная энергетика, ваши инструменты и оружие.
Наверх

Alla

Добрый день.
Мне сегодня снился звонок в дверь. Я проснулась, но оказалось это было во сне. Кто-то позвонил и начал сильно стучать. Как только я начала думать, меня выкинуло из сна.
Возможно, это говорит о том, что в моем астрале появились границы. Мой дом был пуст.
Намного раньше, двери всегда были открыты и в доме находилось две старухи. Одна была снаружи, ходила вокруг дома, и колдовала, другая в доме, нянчила младенца. Я очень сильно испугалась, что он мой и почему она мне его не отдает. На тот момент у меня не было детей.  Проснулась со слезами залпом... долго сидела ревела, не могла успокоиться и понять почему у меня такая реакция.

Вечером читала про болезни колен. Меня занесло на растение Коготь Дьявола, не путать с Кошачьим, от боли в суставах и хрящах... я интерпретировала это как подселение/питание.


Marguo

Цитата: Шипучка от 24 мая 2022, 08:46:17У народа Ванов, опять же связь с землёй и природой

Уважаемая Шипучка,

благодарю за взгляд со стороны! Он во мне откликнулся и я поняла, что со своими догадками ушла в дебри. Вы безусловно правы насчёт природы и Земли. Я как раз в этот период много времени посвящаю общению с Землёй и изучению природы, которая начала достаточно быстро отзываться знаками на физическом плане. Поэтому думаю вы попали в яблочко с Ванами. А я вот как то не связала эту символику вместе.

Так же и с деревом. Не понимаю почему я не подумала про древо реальности... Читая ваш комментарий по поводу него вспомнила один из уроков ОТМ.

Самое смешное, что я села в кафе прочитать ваш ответ и мне на голову прилетел подарок от птички 🤣
"Мы сердцем землю слушаем. Есть пульс у сердца. Есть пульс у земли. Если они звучат в лад, ты слышишь язык земли и травы. Язык тепла и холода. Оглянись. Слушай. Что говорит земля?" - Мор. Утопия

М.В.

Сэр Джуффин Халли набирал себе учеников, которые должны будут стать главами филиалов Малого Тайного Сыскного Войска. Я один из них. Учились отличать друг от друга насекомых, а потом из руки добывать жидкость. У кого-то просто вода, кто-то делал чай, у меня вышел мутноватый лимонад. Почему-то был в женском теле.

Luna.Fren

Цитата: Alla от 24 мая 2022, 10:41:29Мне сегодня снился звонок в дверь. Я проснулась, но оказалось это было во сне. Кто-то позвонил и начал сильно стучать. Как только я начала думать, меня выкинуло из сна.
Возможно, это говорит о том, что в моем астрале появились границы. Мой дом был пуст.
Коллега, здравствуйте. Дом обычно символизирует наше сознание. То, что Вам звонили в дверь может означать, что какие-то личности или сущности хотят установить с Вами контакт или повлиять на Ваше сознание. То, что Ваш дом был пуст скорее всего означает, что Вы сами себе хозяйка
1. Не халтурь
2. Откажись от желаний

Alla

Цитата: Luna.Fren от 26 мая 2022, 02:49:36установить с Вами контакт или повлиять на Ваше сознание
Здравствуйте.
Я тоже так подумала. Начала заниматься в школе, меня по ночам кто-то будит. Я резко просыпаюсь. Именно будят. Может будят сознание... но до этого взонка сильно стучали по железным батареям/трубе палкой как в квартирах. У меня таких нет...
Слышала, что КЕ советует не спать в определенное время по ночам.

Luna.Fren

Цитата: Alla от 26 мая 2022, 08:53:14Слышала, что КЕ советует не спать в определенное время по ночам.
да, в видео-ролике на ютубе было сказано, что стоит просыпаться и бордствовать в период с 3 до 5 утра и в это время заниматься энергетическими практиками или просто осмысленной деятельностью, чтобы не происходило подключки к эгрегорам
1. Не халтурь
2. Откажись от желаний

katgeo

Благодарю, всё понятно теперь! У меня ещё вопрос к коллегам. Снился сон после 1 ого занятия 1БК, вижу чёрную змею купающуюся с двумя девушками в море, я спускаюсь с песчаного обрыва, чтобы посмотреть поближе, далее уже поднявшись обратно, вижу на своих ногах чёрную змеиную кожу и жидкость похожую на нефть, чёрную. Может ли это как- то быть связано с богиней Гекатой, выше где-то писали, что чёрные животные с ней связаны.

Cxáppok

Цитата: katgeo от 10 июня 2022, 15:25:31
Благодарю, всё понятно теперь! У меня ещё вопрос к коллегам. Снился сон после 1 ого занятия 1БК, вижу чёрную змею купающуюся с двумя девушками в море, я спускаюсь с песчаного обрыва, чтобы посмотреть поближе, далее уже поднявшись обратно, вижу на своих ногах чёрную змеиную кожу и жидкость похожую на нефть, чёрную. Может ли это как- то быть связано с богиней Гекатой, выше где-то писали, что чёрные животные с ней связаны.
Сильно сомневаюсь. Думаю, вы увидели негатив, который убрался (змея, если уплыла), и то, что на вас еще есть - змеиная кожа, а особенно нефтеподобное.
Дорогу осилит идущий.