Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Oleg.

Цитата: Abyss от 21 января 2022, 23:02:31был даже сон, где представитель ХЭ собирался приносить меня в жертву через сжигание (хотя для современного ХЭ это совсем нехарактерно
может быть в этом сне просто раскрылась информация об одном из ваших прошлых воплощений, где представитель ХЭ принёс вас в жертву через сжигание. Зная, что в истории христианства действительно была такая позорная страница, я бы не стал отметать и такой вариант рассмотрения вашего сна.

Marguo

Цитата: Abyss от 21 января 2022, 23:02:31Коллега, очень интересно. У меня похожие эффекты, был даже сон, где представитель ХЭ собирался приносить меня в жертву через сжигание

Добрый вечер!

Ув. Abyss, спасибо, что поделились вашим опытом! Вы знаете, я над вашим сном тоже думала, после того как увидела в ветке. Поделюсь своими мыслями на этот счет:

Первая часть про умирающую прабабушку и красную нить. Я как читала, то перед глазами встал мой собственный сон, который местами похож на ваш. Снился давно, лет 5 назад. Я тогда еще была рабом, у которого вот только начало просыпаться осознание того, что что-то однако не ладно. Моя прабабушка по Маминой линии (это важно, потому что она у меня проводник ХЭ) в жизни очень сильно заболела тогда и было понятно, что вот-вот умрет. И мне снится, что я у нее дома. Она лежит мертвая у печи и  мне нужно ей монетки на глаза положить, что бы ее приняли «там». Как только я это сделала меня выпихнули из сна. Я была в таком ужасе, что не смогла больше заснуть. Сидела с включенным светом до самого утра и как только посветлело пошла в костел свечу поставить за бабушку и просить за ее здоровье (рука-лицо).

Вот казалось бы, монетки на глазах обычай встречающийся в язычестве.  Но тогда уловка, увы, сработала на ура, ведь в сознании информация распаковалось иначе: монеты на глаза->  заплатить Харону -> дорога в подземное царство -> о ужас в ад -> нужно помочь бабушке хоть молитвой и попросить за нее.  Итог: мне очень хорошо надавили на больное этим сном, пытались сильно напугать, ну и выбрали тактику рабочую для моего на то время не очень сильного сознания. Время прошло, я изменилась, а тактика в основе своей все та же.  И вот эту же тактику я прослеживаю и в вашем сне – надавить на больное, может если не с целью напугать, то с целью вызвать эмоции определенного характера, которые вас еще долго будут держать? А значит подпитывать ХЭ? 

Ув. Ксения Евгеньевна в своей книге «Цели и ценности» писала так:
,,Вредоносная информация должна быть замаскирована под привлекательную форму: тот, кто любит, плохого не пожелает; от того, кого любят, вреда не ждут. Под этой эгидой можно передать все что угодно – эгрегориальная система так и поступает: вместе с советом и правилом автоматически будет подгружен весь пакет информации, а не только тот, что лежит на поверхности". По крайней мере мне этим пахнет, попыткой подгрузить целый слой информации за символами вашей горечи, прабабушки, ее смерти и красной нити.

А насчет второй части, я согласна с ув. Олегом.
Цитата: Oleg. от 22 января 2022, 00:04:57может быть в этом сне просто раскрылась информация об одном из ваших прошлых воплощений, где представитель ХЭ принёс вас в жертву через сжигание. Зная, что в истории христианства действительно была такая позорная страница, я бы не стал отметать и такой вариант рассмотрения вашего сна.

Мне тоже показалось, что эта как осознанное воспоминание о том что уже было. Вот даже то, как Вы это описали для меня звучит как ответ:
« Во сне ощущение такое, что это уже было в прошлом, поэтому в настоящем я знаю каждый ее шаг и мне удается предотвратить жертвоприношение себя.»
Причем для меня тут интересно скорее следующее, что вы поступили иначе. Время видится мне как движение в разные стороны и в том числе из будущего в прошлого. И вот в голову пришла странная мысль. Представьте, что в этот момент, когда вас пытались принести в жертву, та Вы, в том времени пережили что-то сродни дежавю вспоминая этот же момент и в итоге поступили по другому. Те. по сути так как Вы все и описали, только что в определенной точке это все действительно произошло и вас не сожгли и в жертву не принесли. Как изменилось ваше настоящее после этого? Особенно в контексте борьбы за свободу? Может быть лопнула связь? Иль тоньше стала?

П.С. это только мои мысли и вольные рассуждения, так что я не могу претендовать на 100% попадание. Все же надеюсь, что они пригодятся.
"Мы сердцем землю слушаем. Есть пульс у сердца. Есть пульс у земли. Если они звучат в лад, ты слышишь язык земли и травы. Язык тепла и холода. Оглянись. Слушай. Что говорит земля?" - Мор. Утопия

Oleg.

Цитата: Marguo от 22 января 2022, 01:41:01Время видится мне как движение в разные стороны и в том числе из будущего в прошлого.
вот только что слушал лекцию Черниговской, она там упомянула о том, что, как выяснили учёные, в квантовом мире время течёт в обоих направлениях. Так что наверное ваши ощущения небезосновательны)

Наталия Смолёва

У меня не получается что-то увидеть в медитации "Астральный выход".  Я вроде вижу тоннель, прохожу, есть хорошее ощущение движения по тоннелю и что я уже вышла из своего АТ. Прям летишь по нему быстрее-быстрее, а потом вытолкнулась и как будто бы зависла в состоянии невесомости. Но не вижу ничего. Представила все ключи и метки как в видеоуроке. И на этом как-то пока всё, что мне удалось. Зато по ночам сны ,конечно, огонь!)))) Сделала все чистки 2 БК, кроме рисков.  Подскажите, пожалуйста, может я что-то не поняла? Или так по началу и будет и надо просто делать, пока реально не увидишь свои руки?

Larimare

Приветствую, иногда в  сновидения заглядывают гости, особенно, когда остановливаюсь на ночь в гостинице. Вид у них конечно не очень приятный и такое чувство, что подходят они в границе какого-то круга, а я  - в центре. Пытаются что-то мне сказать. Меня удивляет моя реакция - сразу агрюсь и нападаю, причем с такой излишней силой пытаюсь убить гостя, как если бы в таракана целилась тяжелым молотом, а не тапком. Потом уже, проснувшись, сама себя спрашиваю: и зачем сразу мочить? Интереснее было бы поговорить, спросить чего ему надобно. В общем, не выходит контакта по причине моей излишней агрессивности. Поделитесь опытом,коллеги, как можно конструктивно общаться с этими сущами?

Nataliia

  Коллеги, добрый день.  Прошу более опытных и сведущих помочь расшифровать сон. Приснились три лошади, говорящие. Во сне я стояла в городе, вокруг были дома, по архитектуре, город был не современный, старый, но не заброшенный, я ощущала энергию жизни в нем, и думала куда мне двигаться дальше, искала нужную дорогу и тут появляются они, идут рядом, увидев меня стали со мной разговаривать, говорила в основном только одна. Я сказала что ищу дорогу, и эта лошадь  мало  того, что показала мне головой направление, так еще и рассказала куда идти   :). И меня совсем не удивило что они говорят, только когда я уже почти проснулась, поняла, что лошади в реальности не говорят.. Помогите понять в каком направлении искать ответ?

Ганна

Цитата: Larimare от 24 января 2022, 12:41:31, не выходит контакта по причине моей излишней агрессивности.
Добрый вечер Larimare.
Агрессия, это обратная сторона Страха или наоборот. Неприятие какой то части себя.
Цитата: Larimare от 24 января 2022, 12:41:31и зачем сразу мочить? Интереснее было бы поговорить, спросить чего ему надобно.
Вы боитесь что то узнать о себе.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Ганна

Цитата: Nataliia от 24 января 2022, 18:37:28Я сказала что ищу дорогу, и эта лошадь  мало  того, что показала мне головой направление, так еще и рассказала куда идти   . И меня совсем не удивило что они говорят, только когда я уже почти проснулась, поняла, что лошади в реальности не говорят.. Помогите понять в каком направлении искать ответ?
Добрый вечер Nataliia.
У вас был вопрос по поводу дороги. Вам дали этот ответ, через лошадь.  Видимо для вашего сознания этот образ более понятен и вы его принимаете. Может лошади являются вашими тотемными животными?
Цитата: Nataliia от 24 января 2022, 18:37:28стояла в городе, вокруг были дома, по архитектуре, город был не современный, старый, но не заброшенный
Возможно ваша дорога начинается в прошлом.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Nataliia

Цитата: Ганна от 24 января 2022, 19:24:08Я сказала что ищу дорогу, и эта лошадь  мало  того, что показала мне головой направление, так еще и рассказала куда идти   . И меня совсем не удивило что они говорят, только когда я уже почти проснулась, поняла, что лошади в реальности не говорят.. Помогите понять в каком направлении искать ответ?
Добрый вечер Nataliia.
У вас был вопрос по поводу дороги. Вам дали этот ответ, через лошадь.  Видимо для вашего сознания этот образ более понятен и вы его принимаете. Может лошади являются вашими тотемными животными?
Ганна, благодарю за отклик и совет. Если честно, с момента обучения в школе, а именно с 1Курса Рун, мне кажется, я вообще перестала что либо понимать)))) сознание трансформируется и вопросов возникает больше чем успеваю находить ответы. Но всему свое время)))
Я не уверена что лошадь, мое тотемное животное, если только Тотему не свойственно меняться в течении некоторого периода жизни. Но в последнее время, во снах часто стала видеть именно это животное и всегда в разной интерпретации, но вот говорящей ))), даже представить себе не могла что такое может присниться, хотя восприняла это совершенно естественно . Может в этом и заключается ответ на мой вопрос- разрушить в сознании шаблоны восприятия реальности. Изменить отношение к окружающей реальности.

Nataliia

Цитата: Ганна от 24 января 2022, 19:24:08Цитата: Nataliia от Сегодня в 18:37:28
стояла в городе, вокруг были дома, по архитектуре, город был не современный, старый, но не заброшенный
Возможно ваша дорога начинается в прошлом.
Да, думаю вы правы, и наверное я уже почти на месте )))) по крайней мере древние города сплошь и рядом. И тут я ищу свой путь не только во сне но и в реальности. Спасибо Вам за  совет.

Александр 19

Добрый вечер . Не так давно писал своё смс  здесь же ,может кто подскажет .Вообщем не знаю с чем это связанно . Думал уже и так и сяк . После полнолуния началась атака снятся черти ,бесы . Атаки идут во сне на физ тело . энергетику во сне пытаются пробить ,ощущаю  боль где бьют . Как вспышки , вибрации удары такой силы что кажется в меня что то войти хочет . Сегодня ночью просто давил меня лохматый небольшого роста черт  . Суть дела попробовал став молот Тора . Итог писал но больше ничего . Серебро пробовал использовать Бесполезно .  Во сне пытался обращаться к божеству так ещё сильнее  .воздействие происходит . Дыма без огня не бывает . Став сделал из за безысходности в полнолуние . С рунами пробовал набором работать но такого ничего не было . В основном все происходит в одном месте городе . Бывают нападки такие но осиливаю их но это не всегда ... до става тоже были и по сильней . Если из за вязи рун такое то почему раньше не было хоть и рисовал и писал . ?  Мысли только маг атака .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Ганна

Цитата: Nataliia от 24 января 2022, 20:55:25разрушить в сознании шаблоны восприятия реальности. Изменить отношение к окружающей реальности.
Можно и так сказать. Окружающую реальность строите вы. Не внешний мир влияет на  вашу реальность, он всего лишь отражение вашего внутреннего мира. Загляните в себя, думаю  что вас ждет много открытий.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Ганна

Цитата: Александр 19 от 24 января 2022, 21:15:07Мысли только маг атака .
Добрый вечер Александр.
Очень похоже на внешнее воздействие. Нужно сделать диагностику. Понять откуда и что пришло. И по результату действовать.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Александр 19

Цитата: Ганна от 24 января 2022, 21:21:28
Добрый вечер Александр.
Очень похоже на внешнее воздействие. Нужно сделать диагностику. Понять откуда и что пришло. И по результату действовать.
Согласен с вами . Вопрос как ее сделать в таком состоянии плюс с картами работаю этими . Ладно с состоянии . Энергетика сама может дать не верный результат как вариант для трактовки .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Nataliia

Цитата: Александр 19 от 24 января 2022, 21:15:07
Добрый вечер . Не так давно писал своё смс  здесь же ,может кто подскажет .Вообщем не знаю с чем это связанно . Думал уже и так и сяк . После полнолуния началась атака снятся черти ,бесы . Атаки идут во сне на физ тело . энергетику во сне пытаются пробить ,ощущаю  боль где бьют . Как вспышки , вибрации удары такой силы что кажется в меня что то войти хочет . Сегодня ночью просто давил меня лохматый небольшого роста черт  . Суть дела попробовал став молот Тора . Итог писал но больше ничего . Серебро пробовал использовать Бесполезно .  Во сне пытался обращаться к божеству так ещё сильнее  .воздействие происходит . Дыма без огня не бывает . Став сделал из за безысходности в полнолуние . С рунами пробовал набором работать но такого ничего не было . В основном все происходит в одном месте городе . Бывают нападки такие но осиливаю их но это не всегда ... до става тоже были и по сильней . Если из за вязи рун такое то почему раньше не было хоть и рисовал и писал . ?  Мысли только маг атака .
Коллега, вариантов может быть много, предположу, что вас душил домовой, дух места, вы чем-то его оскорбили или разгневали, возможно с кем то повели себя недолжным образом, или без его разрешения осуществляете свою деятельность. Расчитались ли вы с ХЭ, что бы начать заниматься Рунами(не читала предыдущие смс возможно вы уже говорили об этом). Посмотрите с этой позиции.Возможно место неудачное. Если владеете Рунами задайте им вопрос.

Александр 19

Цитата: Nataliia от 24 января 2022, 21:33:44
   Коллега, вариантов может быть много, предположу, что вас душил домовой, дух места, вы чем-то его оскорбили или разгневали, возможно с кем то повели себя недолжным образом, или без его разрешения осуществляете свою деятельность. Расчитались ли вы с ХЭ, что бы начать заниматься Рунами(не читала предыдущие смс возможно вы уже говорили об этом). Посмотрите с этой позиции.Возможно место неудачное. Если владеете Рунами задайте им вопрос.
Не совсем душил а пытался в меня влезть с опором сильным . Что то похоже на подселение . С рунами пробовал , но имею только набор для обучения . После става : медитировать начал потом лёг и сразу образ пришёл Зевса .оч странно . Потом сон был . Лук собирали на земле лица ее не видел но знал как ее зовут Фрея сказала ждём гостей после моего вопроса для кого это . Гости у меня все время это ночные . Попробую сделать расклад но мантикой не сильно владею .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Ганна

Цитата: Александр 19 от 24 января 2022, 21:27:48Энергетика сама может дать не верный результат как вариант для трактовки
Может или не может, нужно пробовать. Хотите разобраться с этой ситуацией, ищите выход. Он есть всегда. Если с парадного входа дверь закрыта, значит нужно войти с черного. А если с черного закрыта, то влезть через окно или крышу. Выходы соответственно. Смотря,как посмотреть.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Ганна

Цитата: Александр 19 от 24 января 2022, 21:44:46медитировать начал потом лёг и сразу образ пришёл Зевса .оч странно . Потом сон был . Лук собирали на земле лица ее не видел но знал как ее зовут Фрея сказала ждём гостей после моего вопроса для кого это . Гости у меня все время это ночные .
Могу предположить, что вы куда то влезли. Вас там не ждали. Вспоминайте, делайте диагностику, задавайте вопрос перед сном.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Александр 19

Цитата: Ганна от 24 января 2022, 21:51:39
Могу предположить, что вы куда то влезли. Вас там не ждали. Вспоминайте, делайте диагностику, задавайте вопрос перед сном.
Ну уже год как атаки идут . Став сделал для защиты . До него тоже были атаки . Вот по этому не думаю что это из за него . Попробую на таро теней сделать расклад посмотрим . За подселение не по собственной воле это же как подавление . Канал с человеком (со мной )через силы те или иные . Могут начудить что хотят..
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Ганна

Цитата: Александр 19 от 24 января 2022, 22:01:33За подселение не по собственной воле это же как подавление
Вы являетесь причиной всего, что с вами происходит. Так бывает, когда причинно-следственная связь растягивается во времени. И человек забывает о своем поступке. А когда получает результат не может понять причину его. У человека короткая память.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Александр 19

Цитата: Ганна от 24 января 2022, 22:09:18
Вы являетесь причиной всего, что с вами происходит. Так бывает, когда причинно-следственная связь растягивается во времени. И человек забывает о своем поступке. А когда получает результат не может понять причину его. У человека короткая память.
Поддался своим эмоциям выбрал не тот путь . Сам виноват . То что карты показали .итог : не очень . Под утро сон приснился интересный ) лестница железная на девятый этаж подняться нужно было . Она сломанная . Ели залез . Препятствия я так понимаю , трудности . Потом зашёл и тут товарищ бывший с его сестрой : мама  его мне подарочек сделала набожная вообщем . Да и друг предал этот ( потом я выхожу на Балкон а там крупа какая-то рассыпанная и снег намело . Подметал короч . И с балкона Совочком выбросил . Сегодня и Метель началась .Немного расстроился  ) теперь думай что с этим багажом делать . Причина такой подачи есть . Поддался потому что устал терпеть щеку подставлять , быть грушей не совсем удобно да и не нужно . Или ждать когда за тебя решат высшие силы твои проблемы . А вы как считаете ?
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Ганна

Цитата: Александр 19 от 24 января 2022, 23:34:23А вы как считаете ?
Я считаю так, как вы считаете.
Пока человек жив многое можно исправить. Жизнь она многовариантна. Каждую секунду, каждую минуту, каждый час мы приближаем время своей Смерти. За той чертой уже ничего не изменишь.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Александр 19

Цитата: Ганна от 24 января 2022, 23:45:30
Я считаю так, как вы считаете.
Пока человек жив многое можно исправить. Жизнь она многовариантна. Каждую секунду, каждую минуту, каждый час мы приближаем время своей Смерти. За той чертой уже ничего не изменишь.
Умные слова ! Согласен полностью 💯. Не в тему конечно : не понимаю вот таких людей которые делают через христианский эгрегор людям а потом идут замаливать своё . Как ? Где здесь правосудие ? Ведь там такие правильные все . Где справедливость воздаяние тем ? У меня абсурд полный . О каком правильном идёт речь и о грехе если они сами все делают и сходит с рук . Вторая сторона медали очень темная за милой улыбкой скрывается нечто другое . Так что это за религия такая ? Система нуждается в изменении срочном коль они праведные такие . Астрал мой говорит что должны отвечать за поступки а не списывать их думая что все сходит с рук . Не мне решать конечно . Один обман вот моя призма где нет правды ,любви только жизнь ради жизни или ради выгоды . Интересный мир людей . Благодарю
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Ганна

Цитата: Александр 19 от 24 января 2022, 23:59:58не понимаю вот таких людей которые делают через христианский эгрегор людям а потом идут замаливать своё .
Не обязательно понимать. Принимать, как одну из форм проявлений.
Цитата: Александр 19 от 24 января 2022, 23:59:58Где здесь правосудие ?
Правосудие--право судить. А у кого есть право судить кого то не было?
Цитата: Александр 19 от 24 января 2022, 23:59:58Где справедливость воздаяние тем ?
Они сами себе воздадут.
Цитата: Александр 19 от 24 января 2022, 23:59:58О каком правильном идёт речь и о грехе если они сами все делают и сходит с рук .
А вам какое дело до чужих грехов? Вы несете ответственность за это?
Цитата: Александр 19 от 24 января 2022, 23:59:58Так что это за религия такая ?
Религия -это не вера. Система патриархата, так как и когда то  был матриархат. Перекос.
Цитата: Александр 19 от 24 января 2022, 23:59:58Система нуждается в изменении срочном коль они праведные такие .
Систему не изменишь, как и человека. Она или будет жить или умрет образно говоря.
Цитата: Александр 19 от 24 января 2022, 23:59:58Астрал мой говорит что должны отвечать за поступки а не списывать их думая что все сходит с рук .
Вот вы и отвечайте за свои поступки. Какое вам дело до чужих поступков.
Цитата: Александр 19 от 24 января 2022, 23:59:58Один обман вот моя призма где нет правды ,любви только жизнь ради жизни или ради выгоды
Любовь живет в сердце. Правда у каждого своя. Выгодой можно назвать и энергообмен. Стройте свою реальность не зависящую от системы, внешнего фактора.
Теперь вы поняли, что суете свой "нос" в эгрегор сильный и жесткий? Не вами создана система, не вам судить, не вам отменять или разрушать.
Жизнь дана для РА дости или ть-МА. Вашему сознанию какая система ближе? В том ключе и развивайтесь.
Успехов  вам в познании себя.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Larimare

Цитата: Ганна от 24 января 2022, 19:20:27Агрессия, это обратная сторона Страха или наоборот. Неприятие какой то части себя.
Приветствую,Ганна, благодарю за ваш ответ. Мне знаком этот эффект "слепого пятна", когда чтобы увидеть что-то важное, нужен взгляд со стороны. Страх принять какую-то важную информацию о себе говорит о том,какая мощная энергия "закуклилась" когда-то в этом паттерне. Есть над чем поработать. Осознанные сновидения меня очень привлекают, учусь потихоньку) 

Наталья Ю.

Всем доброго дня!
Мои сны похожи друг на друга. Сюжеты разные. А вот «основная задумка», или как уж это назвать, одинаковая.

Сама «я»  являюсь действующим персонажем и часто при этом одновременно наблюдателем. А сам сон- это всегда история. Иногда очень фантазийная, не логичная, но именно история. Как будто смотришь фильм.

Кроме меня в снах  много других людей. И я с ними по разному взаимодействую. Общаемся, решаем разные задачи, попадаем в передряги и приключения. Снится много тех, с кем знакома. Умершие тоже снятся, во снах они живые.

Сны всегда интересные, красочные. Бывают с продолжением, многосерийные)))
Иногда думаю, что живи во мне писательский огонёк, могла бы на основе снов писать книги.

Постоянно пробую настроиться через медитацию на осознанный сон, но в 99% случаев засыпаю до конца медитации. Прям досада берёт.

Может кто-то поделится мыслями.
Почему сны у меня такие похожие и какой в этом смысл?
Что сделать, чтобы получалось чаще попадать в осознанный сон?
И как понять, проснувшись, что сон был осознанный?

Ганна

Цитата: Наталья Ю. от 26 января 2022, 14:58:12Почему сны у меня такие похожие и какой в этом смысл?
Что сделать, чтобы получалось чаще попадать в осознанный сон?
И как понять, проснувшись, что сон был осознанный?

На эту тему есть литература и практики. Леа Равенна- Хакеры Сновидений,  Роберт Монро- Путешествие Вне Тела, канал Астральный Паломник и многое другое.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Геннадий Горбачев

Здравствуйте! Мне также часто снятся покойники. Один случай с моим родственником бабушкой.В детстве очень любила, баловала. В одно время мама начала болеть и обвинять бабушку в колдовстве. Маме сказала,   целительница из соседнего села. Мама стала верующий и ходить в церковь. На меня это имело воздействие, я стал при встречи бабушки крутить дюлю в кармане, был страх. Стал ходить в церковь, но без фанатизма. Повзрослев стал обижать бабулю. Время шло, заканчивал разные школы по эзотерики,и стало приходить понимание, что все не так просто. Бабуля перешла в мир иной уже давно. Придя на кладбище к могиле бабуле мне стало очень стыдно до слез за свои поступки, хотя раньше стыда не было. Попросил прощения искренне. Через несколько дней снится сон. Бегут ко мне какие то люди и говорят к тебе из далека с чемоданами приехала бабуля иди встречай. Я бегом на встречу. Обнялись и я во сне заплакал, бабуля мне говорит НУ ВОТ ВНУЧОК ТЫ ВСЕ ПОНЯЛ. Это один из моих снов, который меня тронул.

KlaraStahl

Коллеги, добрый вече­р! Прошу помочь расш­ифровать сон.​ Прис­нилось на праздник Имболк, что выхожу за­муж, но не очень хоч­у. Платье белое свад­ебное мне не нравитс­я. Я категорично отк­азалась его надеть выбрав простое длинное до пят бежево-розо­вое платье в мелкие цветы. И желание на свадьбу идти отсутст­вовало.​ Помогите понять сон, наверное не​ искала бы так смыслы, если бы не пр­аздник.

Mario

Цитата: KlaraStahl от 03 февраля 2022, 01:10:38
Прис­нилось на праздник Имболк, что выхожу за­муж, но не очень хоч­у. Платье белое свад­ебное мне не нравитс­я. Я категорично отк­азалась его надеть выбрав простое длинное до пят бежево-розо­вое платье в мелкие цветы. И желание на свадьбу идти отсутст­вовало.​ Помогите понять сон, наверное не​ искала бы так смыслы, если бы не пр­аздник.
Здравствуйте! Мне незадолго до этого приснился очень похожий сон. Если в кратце, то заполучить белое платье было непросто. Я отказалась и мне на выбор дали два других: розовое и голубое (скорее бирюзовое). Толкований есть куча и очень сильно друг от друга отличаются. Там учитывается и Ваш возраст, и семейное положение (замужем/не замужем)... Для себя я это истолковала как призыв очиститься. Ведь и на Имболк белый цвет - как символ чистоты.

Sue Red

Здравствуйте Ксения Евгеньевна, Преподаватели, модераторы и форумчане!
Пишу первый раз, пока прошла 1БК и все к нему семинары, изучаю вопросы на форумах. Сегодня ночью со мной произошло то, к чему по изученным темам была немного готова, но есть вопрос. Предыстория сна: 1.вчера выписывала вопросы для прохождения ОТМ, они касались раскрещивания, венчания и замаливания, 2.читаю книгу про сновидения КЕ и там про грань между сном и явью описывается, пробую, получается, задаю вопрос: ехать в кению или не ехать и прошу дать ответ, и сниться мне сон, приходит ко мне человек, понимаю во сне, что это представитель эгрегора РПЦ или Православной религии, кто то оттуда, и очень сильно на меня ругался, прям злой был, в ярости, грозился, а я ему типа: вали давай (сейчас понимаю, что зря я так во сне, наверное, все таки находилась под его защитой, как я понимаю). Он был не один, а с женщиной, и когда он садился в машину, чтобы уехать, то женщина эта задает ему вопрос на бегу: А что делать с елкой, она же мешает, он, не выходя из машины хватает молодую елку, которая росла в саду и выдергивает с корнем, я с сожалением глядя на елку, успеваю спросить: зачем так то, я бы могла ее посадить в другом месте, если она мешает? Он быстро уезжает. Я оказываюсь на дороге, иду с близкими по сердцу мужчиной и женщиной, у меня с ними диалог, жаль, не помню о чем (то, что потом случилось - это оправдывает, не мудрено), и вдруг я уже в купальнике и надувным кругом, как с горки аквапарка съезжаю на мелководье на побережье под пальмами и такой у меня вопрос: ну как так можно быстро исполнять желания, когда я не успела даже попрощаться и подготовиться то а? Чувствую, что что то происходит, открываю глаза, а передо мной пламя трещит (это уже не сон) Я вскакиваю, ничего не понимаю, в голове крутится: Горим! Соображаю, что на комоде, где горела свеча, пылает декоративный подсвечник из пластиковых бусин (свеча все время тухла до этого, горела еле еле), ладно с вечера я поставила его на тарелку. Пламя см 30 и прям столб во всю тарелку. Я быстро отнесла это под воду, все в чаду и было много пепла, он разлетелся везде, мелкий и черный. Расшифровываю сон, вроде с РПЦ и раскрещиванием связь прослеживается, расцениваю как предупреждение, Но вопрос в другом, в ёлке. У меня есть маленькая собака, зовут ее Елка, взяла я ее вчера подмышку, говорю 12й год я с тобой вот так, и мне так грустно стало от того, что это может скоро закончиться, но отогнала мысль, типа она у меня еще ого-го. И вот сейчас, я понимаю связь этих ёлок, что у меня ее могут забрать, типа откуп, жертва, не знаю. Что мне сделать, чтобы этого не произошло? Ни во сне, ни на яву страха я не испытывала, так, легкую злость, а вот на счет собаки эта тема прям очень волнует, помогите, пожалуйста.

Ганна

Цитата: Sue Red от 06 февраля 2022, 19:20:28.вчера выписывала вопросы для прохождения ОТМ, они касались раскрещивания, венчания и замаливания,
Цитата: Sue Red от 06 февраля 2022, 19:20:28он, не выходя из машины хватает молодую елку, которая росла в саду и выдергивает с корнем, я с сожалением глядя на елку, успеваю спросить: зачем так то, я бы могла ее посадить в другом месте, если она мешает?
Цитата: Sue Red от 06 февраля 2022, 19:20:28понимаю во сне, что это представитель эгрегора РПЦ или Православной религии, кто то оттуда, и очень сильно на меня ругался, прям злой был, в ярости, грозился,
Доброе утро Sue Red.
Предполагаю, что Елка это вы. Хотите выйти из ХЭ? Вам показали каким образом с вами поступят. Вырвят с корнем и выкинут. Да и елка растущая в саду, как то не соответствует плодовым деревьям.
Вы рассчитывали на мирный уход, но кому понравиться терять паству и тем самым ослаблять свои позиции. А собака...расчет на жалость. Страх потери всегда останавливает.
Осталось найти свой "лес", где Елка будет в кругу себе подобных.
Делай то, что должно и будь, что будет.

KaterinaHol

Доброго времени, коллеги!

Сегодня приснился сон, что я нашла металичпскип руны, и они как магнитом притянулись к моей руке, и начали в воздухе вращаться вокруг неё. Одна выскочила ко мне в ладонь...Но не могу сказать что это за руна, тк я с ними никогда не работала и их не изучала
Она похожа на  эту :algiz:.
Интересно ваше мнение, коллеги!

Ганна

Цитата: KaterinaHol от 07 февраля 2022, 09:56:11приснился сон, что я нашла металичпскип руны, и они как магнитом притянулись к моей руке,
Добрый день KaterinaHol.
В связи с чем или с кем приснился этот сон?Какие события или мысли предшествовали? Просто так ничего не происходит. Вспоминайте.
Руны какого пантеона, скандинавского или славянского?
Судя по сну вам нужно обратиться к информации из прошлого и по значению руны понять кое что о себе.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Sue Red

Цитата: Ганна от 07 февраля 2022, 07:35:53Доброе утро Sue Red.
 Предполагаю, что Елка это вы. Хотите выйти из ХЭ? Вам показали каким образом с вами поступят. Вырвят с корнем и выкинут. Да и елка растущая в саду, как то не соответствует плодовым деревьям.
 Вы рассчитывали на мирный уход, но кому понравиться терять паству и тем самым ослаблять свои позиции. А собака...расчет на жалость. Страх потери всегда останавливает.
Осталось найти свой "лес", где Елка будет в кругу себе подобных.
Доброе утро, Ганна! Спасибо за пояснения, про сад я не подумала. Буду надеяться, что всё ограничится только страшилками.

Larimare

Приветсвую,  меня удивляет, когда во снах появляются люди мне совсем не близкие. Есть у меня коллега, мы даже по работе редко общаемся. Но вот снится она мне уже не первый сон. То водит меня по какому-то азиатскому селению с юртами и базаром, выбирает в торговом ряду лук и говорит: "возьми - тебе полезно", то летим мы с ней в компании незнакомцев на воздушном шаре и грохаемся с высоты, а недавно опять во сне угощала - грибами своего посола. я и есть-то не хотела, попробовала из вежливости, а они оказались червивыми. Коллеги, может у кого есть толкование - чего она ко мне ходит во сне?

Ганна

Цитата: Larimare от 07 февраля 2022, 12:37:25у кого есть толкование - чего она ко мне ходит во сне?
Добрый день Larimare.
Обратите внимание, что происходит в реальности с вами или вокруг вас.
С ее похождениями связана перемена в вашей жизни. Не думаю, что в лучшую сторону.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Oleg.

Цитата: Larimare от 07 февраля 2022, 12:37:25Есть у меня коллега, мы даже по работе редко общаемся. Но вот снится она мне уже не первый сон... а недавно опять во сне угощала - грибами своего посола. я и есть-то не хотела, попробовала из вежливости, а они оказались червивыми. Коллеги, может у кого есть толкование - чего она ко мне ходит во сне?
может это не она к вам ходит, а ваше подсознание предупреждает вас через сны, что с этой дамой надо быть поаккуратнее: что-то нехорошее наверно она против вас замыслила. Примерная логика трактовки такова: грибы собственного посола - это она что-то затевает по собственной инициативе; дала вам - значит затевает что-то по отношению к вам; грибы червивые - значит её затеи вам не на благо а на вред.

___Таисия___

А я вчера на канал Хель заходила, просила показать, чего ещё мне надо изменить, какую трансформацию пройти, чтоб выйти на новый уровень.
В намерениях решительность такая была- умереть, так умереть в старом качестве, надоело уже одно и тоже проживать по кругу.
А ночью сон: Я должна выйти на бой с каким то мужчиной, он огромный, на нем доспехи, а я в длинном старинном платье вся тоненькая какая то, как будто не я. И понимаю, что тяжёлый пояс с мечом и ножами не смогу даже поднять, чтоб одеть на себя. И тогда я достала просто ножи и попихала их в карманы, а сама думаю со страхом, что мне не одолеть его, это ж очевидно.
И как то я во сне разделилась, что ли, не пойму, какая то моя часть поворачивается и видит, что этот огромный воин уже одел моей другой части верёвку на шею и уже одевает сверху пакет.
А я в таком отчаянии, поняла, что та, другая, просто сдалась без боя, ей было так страшно и понятно, что она проиграет, что она сама подставила шею.
Как интересно этот сон связать со вчерашним обращением к Хель, пока не пойму.
Но за мысли буду благодарна.

LDV

Цитата: taisiya_t от 07 февраля 2022, 19:03:16а сама думаю со страхом, что мне не одолеть его, это ж очевидно.
Здравствуйте, taisiya_t. Сон, возможно, говорит о необходимости астральных чисток, с последующим выходом на чистку от какой-то программы, возможно на тему власти над собой.

Демидова Екатерина

Доброго времени суток, коллеги! Прохожу чистки астральные и опять пошли сны, где я летаю. Если раньше чтоб взлететь нужно было махать крыльями , то сейчас просто левитирую, как будто силой неведомой себя поднимаю и стала быстрее летать. Но все же продолжаю от кого-то убегать, просто так не летаю, обязательно при ЧП - кто-то гонится.


Демидова Екатерина

А еще начались опять осознанные сны. Я знаю во сне, что сплю и действую из этого знания, становлюсь очень бесстрашной и могу прыгать из окон. Проверяю очень просто - кусаю себя в руку, если не больно, то во сне и можно прыгать из окна.

Раньше даже иногда боялась во сне такой своей смелости, вдруг по-настоящему это все... кусала себя еще и прыгала...

Sacha Ananiev

Мне приснился очень яркий сон. Где слышно было свои мысли а не дикторский голос повествования как в других снах .
Я не знал названия этого места а для себя назвал Библиотека Миров . В последнем я нашёл ответ об этом месте в 9 сантии Перуна . Это место Между Мирье. Постараюсь опесоть
это место . Есть основной поток энергии . От которого расходится в разные направления . А те в свою очередь расходятся дальше но меньше по размеру . Над каждым потоком и разветвлением находится золотая арка . А над аркой в четыре этажа круглые порталы перехода . В итоге 7 порталов . Над каждой аркой текст который я не знал . Но понемал что это опесания классификации и характеристик этого мира . Я даже подходил к главной Арке и разглядывал пристальней .
Заходя в портал из 7  у которых свой набор свойст в каждом портале множество других порталов но с большей конкретикой какой мир тебе нужен и его составляющие . Помню я заглядывал в миры не проникая в них. Перед глазами возникает звёздная туманность и можно преближать и удолять объекты . Задавать пораметры какие тебе надо и они обозначаются . Если выбранный мир не доступен для примог перехода я переходил на ближайший от выбранного . Там я пересажевался на Виман .
Виман мне не понравился . Какая-то большая каменная лотка с защитным экраном . А капетан живой каменный человек в 2.5 метра .
В этом мне я поставил себе цель отыскать путеводитель по всем мирам и найти принцеп . Или уметь читать надпеси над арками и порталами. Почему-то моя каманда предала меня и хотела меня поймать. Я скрылся в в мире где один песок . На рынке ко мне подошёл человек в капешоне и вручил ключь в чехле . Чехол как у камуса  деревянный . Он мне сказал Помни ты капитан и этот ключь только твой и ушёл . Ключь растворилс в моём теле .
Особенность: Когда просматривал множество  галактик видел тёмные миры и они прятались в мелких отвилениях миров . А вблези центрального потока тёмных не было . Их уничтожали.
Этот сон мне задал высокую планку . Но раз я здесь то это не просто так .

Sacha Ananiev

Всех приветствую . Заметил особенность. После сна когда уже проснулся но не полностью при этом осознаю всё вокруг  . Стал видит картинки . Это определённый ракурс неизвестных мест. Потом мультик . Определённое действия . Было даже  что видешь множество фотографий и лестаешь их нак на ленте . Когда выбрал определённую папку где определённый человек. Лестаю дальше фотки из этой папки . При выборе фотографии видел действия на этой картинке а именно испытание имоции этого человека .
А недавно видел мультик как я младенец и лежу на кравати родителей . Ко мне подходит мать и испытываю чувства радости . Она гладит и садится на компьютерный стул . А это уже испытания эмоций этого младенца.
Кто может объеснить почему я вижу это притом находясь в полубодорствовании  ! А тем более испытания эмоций.
Также был визуальный ряд при полном бодорствании . После того как покупался в реке . Лёг позагорать и прикрыл глаза рукой . Появились огненные образы животных. Буйвола , медведя и волка . После этого многогранный узор переходящий из одного в другой и бесконечный . А это уже нечто иное чем после сна .

Sacha Ananiev

Приветствую . Недавно через сон получил опыт.Как не подоватся чарам и болтавне с уговорами.
Вижу что это не я . Покзывают мне что я таксист кем не являюсь. Подходит ко мне человек и просит отвести и помимо помочь . При этом болтает не умолкая . Я почему-то не могу возразить просто не даёт слова сказать. В последствии затягивает в офёру с преступлениям . Наченаю понемать что попал в ловушку . А мне его подельники и говарят всё ты наш не куда не денется . И я наченаю противится всей ситуацией и востоновить свою свободу . Потом меня убевают.
Через несколько дней приснилось дополнения но с другой сетуацией . Мне названивает человек и просит о помощи . Я к нему приезжаю . Он постоянно болтает и умоляет помогать ему . Я наченаю осознавать что подвержен его управлению . Смотрю на сетуацию с верхе и понемаю что я его раб. Провожу анализ что я не чем ему не обязан . А он просто эксплуатирует меня .
В жизне у меня не было таких ситуаций . От куда такая помощь в получении опыта ? С прошлых жизней или параллельных от общей души ? Потому что я понемаю что я не единственное воплощения в физическом теле моегй души и духа. Был даже сон на эту тему . Приходу в комнату в одном теле где много спящих других людей . Очнулся в другом человеке . А мимо проходит Афро Американец похоже на меня и говорит . Тебе ещё повезло что ты в этом теле очнулся а не в моём !)))

ЕвгенияШ

Коллеги, приветствую. Сны часто снятся вещие, это было ещё до моего осознанного начала занятий практиками. В последние несколько месяцев у меня во сне повторы событий. Не повтор снов одних и тех же в разное время, а именно в рамках одного сна как будто дежавю: происходит событие во сне, тут как будто пауза и повторно это же событие вижу во сне второй раз. Разные сюжеты, но суть такая)

Сегодня, например, снилось, что я в кабинете рабочем говорю с коллегой, в дверь заходит начальница, снимает пальто, и говорит, что купила пиджак - из шкафа достаёт бежевый пиджак на плечиках. Тут как будто все заморозилось, все вокруг "зависли", а я это вижу и осознаю. Тут следующая картинка: я опять стою и говорю с коллегой, заходит начальница в пальто, подходит к нам (тот же сюжет), снимает пальто, на ней этот пиджак уже. Я спрашиваю: "пиджак будете показывать? Вы нам показывали же, купили его". И она и коллега смотрят удивлённо и говорят: "о чем ты? ". Но я только что это уже видела.

В прошлый раз был сон про футбольный матч. Такая же ситуация, но концовка немного отличается. Как в фильме "Матрица" - переписывают программу?

Sacha Ananiev


Коллеги, приветствую. Сны часто снятся вещие, это было ещё до моего осознанного начала занятий практиками.

Благосного времени. Позвольте вам отвечу. Хотя я не приподаватель . Как мне однажды сказали . Сон это переменны . В вас что-то изменилось или дополнялось. В противном случии не изменное вам бы не показали.
Дежавю это также перемены но в отсутствия опыта . Вы пробуете разные варианты действия на события . Сравню это с фильмом Пророк с участием Кэйджа . Там где он попал на карамболь и искал куда увели его девушку . Он узнавал что будет если он пойдёт по выбранной дороге и какой результат.

ЕвгенияШ

Цитата: Sacha Ananiev от 18 февраля 2022, 06:13:09Сон это переменны . В вас что-то изменилось или дополнялось. В противном случии не изменное вам бы не показали.
Дежавю это также перемены но в отсутствия опыта . Вы пробуете разные варианты действия на события .

Спасибо за ваш комментарий. Похоже, что так. Нужно тогда точно понимать к какому событию относится тот или иной сон. Соотнести с запросами в жизни, чтобы выбрать чем закончится ситуация.

Геннадий Горбачев

Здравствуйте! За два дня прохождения (Астральные взаимодействия 2БК),приснился сон: Я просыпаюсь в комнате мне не знакомой. Вдруг через стену входит молодой человек тоже мне не знаком. Говорю ему, ты как прошел? Ответ, просто открой дверь. Посмотрел действительно появилась дверь, говорю ему это Вы за мной так следите, ответ да. Проше я через дверь и увидел зал где находились люди в строгих костюмах и котелках. Во сне вспомнил фильм (Меняющий реальность),это были они. После практики (Астральные взаимодействия 2БК) я использую для занятий эту дверь. Буду наблюдать, что  будет дальше.

1natala2

Здравствуйте. После прохождения чисток АТ , стала чаще наблюдать цветные сны. Цвета реальные, яркие. Коллеги есть ли у кого-то из вас такие же эффекты?