Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

KaterinaHol

Доброго времени коллеги!

Сегодня снился сон: я мчалась в поезде ид Неаполя и наблюдала закат за окном, он был прекрасен. Крыши домов были раскрашены в яркие цвета: розовые, зелёные, голубой.ые, город был стар, проезжали церкви из старого камня...
По моим щекам стекали слезы..

А ещё утром около моря я ждала встречи с одним человеком. Я знала что он прийдёт  ещё в детстве он поставил мне на зубы брекеры, и только он мог их снять.

Вдалеке я увидела фигуру - огромную игрушку человека метром 10 высоту, ей управлял старик. Я узнала его, а он меня.

Он пригласил меня попить с ним чаю  в его кабинете. Он посмотрел на брекеры и узнал свою работу. Человек был стар, морщинист,  его голубые глаза выцвели..

Он сказал что мне нужно найти врача помоложе, и тот снимет эти брекеры.
Я пошла к выходу  он меня провел, я обняла его и сказала прошайте , а на зубах исчезли брекеты.

Со мной ещё была маленькая собачка  я вела её на поводке .. Она и до этого была со мной, но в кабинете старика немного нашкодила, и её нервно отдали мне при уходе.
Думаю старик это ХЭ

Marguo

Цитата: Alla от 12 декабря 2021, 03:01:50Добрый вечер.
Не совсем понятно, но идет торговля. Символ рыбы у меня поток Любви. Можно рассмотреть это как вашу необходимость в потоке. Либо обмен.

Добрый день, уважаемая Alla,
благодарю Вас за мысли!

Насчет потока Любви, есть над чем задуматься.  Буду отслеживать.

Удивительно, что и у Вас присутствовала военная  база и тоже относительно детей. Меня это почему-то радует.

«Момент серьезных изменений в жизни. Будхиал. Имеет место быть кастовая принадлежность» - Вы знаете, очень откликнулось это во мне. По моим наблюдениям выстроилась следующая цепочка: я начала трансформироваться внутри -> это отразилось на моих поступках в реальности, моем отношении ко всему -> это начало отражаться во снах. Теперь, я веду себя там, что ли достойно. Та моя собственная правда, которую я в себе потихоньку открываю, отражается в астральном плане и каждый раз когда меня пытаются заставить нарушить гейсы, которые я прохожу или снятся ситуации, где я могла бы поддаться по слабости или устаревшей для меня морали, я этого не делаю. В общем, движение есть.

Насчет плюща, ох и однобоко же я подошла к анализу! Спасибо, что открыли мне глаза. Ведь действительно, плющ не является паразитом, а таковы были мои первые мысли после пробуждения, что он ядовитый. Хотя во сне доказательств этому не было. Вычищаться мне еще от таких вот пакостных, навязанных идей извне и вычищаться.

Тогда, получается, эта символика – венок из плюща, который я пытаюсь высушить в соли, раскрывается совсем в иных красках. Во сне, я использовала соль для сушки именно по методу солдат. Они учили, что так будет красиво. Так что, скорее и тут я схватилась за первую доступную мне идею с очищением от негатива... Оказалось, что мелкую соль, такую как у меня была во сне, в миске, действительно используют для красивой сушки растений, правда в основном цветов. Для меня это пока что несет значение заморозки чего-то во времени с сохранением свойств и изначальных качеств. В общем, хожу и усердно об этом думаю, ведь сегодня мне опять снился красивейший гербарий, правда, уже на полке в магазине.... 
"Мы сердцем землю слушаем. Есть пульс у сердца. Есть пульс у земли. Если они звучат в лад, ты слышишь язык земли и травы. Язык тепла и холода. Оглянись. Слушай. Что говорит земля?" - Мор. Утопия

Ralana13

Добрый день, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, во сне у меня на правой ноге начали отсыхать, отслаиваться и отваливаться толстые вены. Прям толстым слоем как кора у дерева. От непонятной ситуации я проснулась. Что это может быть?
Nihil habeo, nihil timeo.

Alla

Цитата: Ralana13 от 12 декабря 2021, 20:05:57начали отсыхать, отслаиваться и отваливаться
Добрый вечер.
У меня был такой сон во время чисток, но мне нужно было выдерать. Сами не отходили. Это присоски всякие... я тоже подумала что это сухая ветка, а пригляделась она пульсирует...

Ralana13

Алла, благодарю что откликнулись. Очень надеюсь что так. Я чисток каких-то конкретных не делала. Не очень удачно пыталась работать с чакрами, но быстро отключилась, толком не проработав ни одной. Может это их результат работы. Вам  респект, натолкнули вспомнить что могло дать такой эффект. Но с ноги, это больна земля во мне? Или что-то родовое, с корней, предков?. Вот как бы понять.
Nihil habeo, nihil timeo.

Александр 19

Доброе времени суток . Прошу помочь разобраться в сне. У меня только догадки возможно не верные .. отправил в мир мертвых послание на каждом из них написал своё имя это было предназначено моему отцу . Но писал на плитках шоколада . Да и ещё как быть если нету возможности поехать ( не пустят ) через границу в Пещеры Алтая.
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 13 декабря 2021, 13:11:21Доброе времени суток . Прошу помочь разобраться в сне. У меня только догадки возможно не верные .. отправил в мир мертвых послание на каждом из них написал своё имя это было предназначено моему отцу . Но писал на плитках шоколада . Да и ещё как быть если нету возможности поехать ( не пустят ) через границу в Пещеры Алтая.
Доброе утро.
Ваш сон не поняла, пишете не разборчиво. Кроме имени. Пишет мне на днях подруга. Проснулась она в бреду и повторяет весь день мое имя. Тоже ситуация ее рейс отменили. Мы не виделись и не общались лет 10. Ее сон плюс ваш... мне нужны еще пазлы...

Александр 19

Цитата: Alla от 13 декабря 2021, 14:37:36
Доброе утро.
Ваш сон не поняла, пишете не разборчиво. Кроме имени. Пишет мне на днях подруга. Проснулась она в бреду и повторяет весь день мое имя. Тоже ситуация ее рейс отменили. Мы не виделись и не общались лет 10. Ее сон плюс ваш... мне нужны еще пазлы...
А что не понятно написал )? Отправил послание своему отцу чёткое понимание куда , на каждом из них написал своё имя .. вроде не в бреду как ваша подруга ) вот и сон
После этого объяснения последовал вопрос .. как быть в такой ситуации . ?
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Baraka

Коллеги, добрый день!

Приснился забавный сон, вроде классный, но непонятный. По крайней мере, ощущение после него спокойно-приятное. Если будут любые идеи - буду очень благодарна :)

Провожу ритуалы для двух хтонических богинь, ритуалы сложные, связанные с перемещением в другие то ли миры, то ли пространства. Есть результат, но я хочу дойти до возможного предела и иду на грани возможного и невозможного. Но того, что ожидала не нашла. Зато встретила постаревшего Бетмена - дико злилась на него (за то, что я не для этого столько сил потратила, чтобы со старым Бетменом тусить) и хотела драться. Он ушел куда-то и вернулся помолодевшим, прекрасным - взял меня на руки и мы прильнули друг к другу головами и было удивительно спокойно и так наполнено любовью. Он носил меня на руках, между нами шел ток невероятной спокойной любви и это продолжалось достаточно долго.

Если что, сон проходил на первую ночь проживания Перт.
Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты — ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моём столе.
Д. Фаулз

Irbis

Приветствую.

Мне уже больше месяца постоянно снится, что я потеряла какой-то очень ценный амулет или артефакт, просыпаюсь в ужасе от того, что не могу вспомнить что это за амулет и, главное, его найти. Но каждый раз кажется что вот-вот увижу что это такое и вот-вот найду. Однажды даже спросонья кинулась шарить по тумбочке в уверенности, что он там лежит, но проснулась окончательно и поняла, что это был сон и все мои амулеты на месте. Происходит это все в первой половине ночи. Может у кого-то есть предположения, что все это значит? Буду очень благодарна.

Александр 19

Доброго времени всем . Никто не задавился вопросом о астральных ( вратах ) между этим миром и тем планов этих как и свет и тьма есть не один так же как и миры снов . Но вопрос вот в чем : между переходами сознательными имеется след опосля как двери которые нужно закрыть после себя . Как их закрывать ? Через эти двери ходят потом .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

KaterinaHol

Доброго времени, коллеги!
Сегодня снились змеи. С первой я встретилась у водопада, в воде, она была огромная и зелёная, зубы мелкие и маленькие, змея схватила меня за руку и хотела всасывать... я проснулась
Потом я заснула, и приснился сон, что у меня есть машина, и под капот пробралась огромная коричневая змея, и затаилась там, будто поджидая свою жертву. Кто то знакомый мне её нашёл и задавил.
Послевкусие после сна неприятное немного

Alla

Цитата: KaterinaHol от 28 декабря 2021, 10:33:42Кто то знакомый мне её нашёл и задавил.
Доброе утро.
Когда мне снилась змея, после этого резко сменился фон и я увидела следы уколов. Лишь когда проснулась было четкое понимание, что это укус змеи. Возможно, вам это может пригодится, а может нет...

Людмила Н


Меня приятно удивил семинар "Сновидения. Астральный выход". Никогда особенно не интересовалась этой темой, хотя читала о сновидцах и их практиках и попыталась попробовать эти техники сама, но у меня ничего не получалось, поэтому, наверное и забросила эти практики и абсолютно вывела эту тему из зоны своего внимания. На семинаре, в медитации, когда стало что то получаться, я вдруг поняла, что не все для меня так безнадежно. Благодаря подробным объяснениям Ксении Евгеньевны, сновидение расцениваю сейчас, как очень интересную, и перспективную практику. А могла бы остаться взаперти, и не только не увидеть других миров и пространств, но даже не узнать о такой для себя возможности.

Eleyna

Доброе время суток, уважаемые преподаватели и коллеги!
Прохожу занятия второго курса. Вот какая особенность меня удивила. После прохождения занятия по чистке АТ по теме "Семья и брак" ночью мне приснился сон, касающийся моей профессиональной деятельности. Я очень четко запомнила и записала сон. В общих чертах, в нем говорилось о том, что мне предлагают другую должность и нужно оставить прежнее место работы. Удивительно было и то, что это известие я восприняла абсолютно спокойно.
Через несколько дней я повторила практику чистки по теме "Семья и брак", так как почувствовала, что одной чистки недостаточно. Удивительно! И после второй чистки мне снова приснился сон о работе. В этот раз я там "затеяла" изменения для улучшения процесса, но люди, на которых я обычно рассчитывали не поддержали меня и ушли.
Помогите, пожалуйста, понять каким образом эти две темы пересеклись?
Могу предположить, что я Семью заменила на Любимую работу и поэтому такой результат?  Когда я начну прорабатывать тему "Власть. Карьера", выйдет Семья?
Буду очень рада подсказкам.

Abyss

Здравствуйте, коллеги.

Занимаюсь осознанными сновидениями, иногда бывают астральные выходы. Какое-то время назад, когда я особенно активно практиковала, проявился такой эффект - когда ложишься спать, почти сразу в голове нарастает гул до очень сильного (под конец шум такой, как будто рядом пролетает самолет), затем внутри происходит несколько щелчков (как переключение рубильника) и тело полностью отключается, а сознание бодрствует (то есть создаются идеальные условия для астрального выхода, т.к. даже в медитациях настолько расслабить тело не получалось - оно просто как камень). Первые пару раз я воспользовалась этим "астральным рубильником", а потом начала ожидать его и обращать повышенное внимание на его проявления, и он ушел). К сожалению, пока что не вернулся. В литературе по ОС не нашла информации о таком забавном эффекте. Может, у кого-то было подобное?

Abyss

Также для увлекающихся ОС и астральными путешествиями хочу порекомендовать книгу "Астральная динамика" Роберта Брюса. Предложенные в ней простые упражнения не противоречат эфирной гармонизации Школы, дают быстрый эффект именно в контексте астрала. Когда начала их делать, сны стали гораздо более яркими и запоминающимися, ОС случались чаще. Книга слегка занудная, но очень и очень толковая.

Ганна

Цитата: Abyss от 08 января 2022, 19:20:01Может, у кого-то было подобное?
Ничего подобного не было. Очень хотелось выйти в Астрал. Слушала Гречушкина, у него есть канал.Немного у меня получилось, благодаря тренировкам. Попробуйте  обратится к нему с таким вопросом, он всегда на связи.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Ганна

Цитата: Abyss от 08 января 2022, 19:27:42Также для увлекающихся ОС и астральными путешествиями хочу порекомендовать книгу "Астральная динамика" Роберта Брюса. Предложенные в ней простые упражнения не противоречат эфирной гармонизации Школы, дают быстрый эффект именно в контексте астрала.
После прочтения книги "Хакеры сновидений" увлеклась. Составляла карту снов. Очень интересный результат увидела. Но потом по Гречушкину работала с выходом. Для себя поняла, что исследовать мир через выходы, если не получается, то нужно найти другой метод.
Здесь я его и нашла. 
Делай то, что должно и будь, что будет.

Виталий

Цитата: Abyss от 08 января 2022, 19:20:01
Занимаюсь осознанными сновидениями, иногда бывают астральные выходы. Какое-то время назад, когда я особенно активно практиковала, проявился такой эффект - когда ложишься спать, почти сразу в голове нарастает гул до очень сильного (под конец шум такой, как будто рядом пролетает самолет) ...
Такие эффекты описаны в книге "Астральная проекция", автор Офиель Пич Офиель, насколько я помню они возникают когда происходит вход на внутренние планы по методу сновидения.

Abyss

Цитата: Виталий от 08 января 2022, 20:05:04
Такие эффекты описаны в книге "Астральная проекция", автор Офиель Пич Офиель, насколько я помню они возникают когда происходит вход на внутренние планы по методу сновидения.

Виталий, здравствуйте!

Благодарю за комментарий. Офиэля читала, но уже давненько, еще до этих событий. Перечитаю, возможно найду там еще какие-то ключи.

Александр 19

Очередной раз вышел в (астрал) через медитацию почти медитацию , просто смотрю . То что увидел поразило меня в шок ,удивление . Огромное колесо круг украшенное камнями разными как сектора  . Оно в пространстве между двух гор, точнее горы позади в низу вода   . Не и имеет опор или центра . Неподалёку башня через стекло наблюдал и видел ее : божество . видел потоки с разными оттенками . Это колесо это нечто . Не объяснить и не нарисовать . Таких картин ещё не видел . Задержать очень трудно видение таких масштабов хоть и писанина коротка .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Roza Yarus

Добрый день, коллеги!
Увидела во сне свою ванскую ипостась.
Снится мне сказочное озеро в лесу. Прекрасные лебеди кружат хороводы. На берегу вижу мужчин в холщевых рубахах.  Мужчины держат в руках инструменты в 3 струны. В траве стоят березовые туески  (такие умел делать мой дед, в них хранились соленые грибы). Из лесу вышел большой черный кот.
Думаю черный кот – это один из любимцев Фрейи.
Интересно это была картинка из прошлого или из будущего?
Возможно из будущего,   мне как то предсказывали, что жить я буду в лесу, среди людей.

Aldagar

Приснился странный сон , будто я в квартире старой , в которой жил еще в детстве и у меня там две коровы одна большая другая поменьше и одна начинает ломиться из квартиры я закрываю ее в комнате а она выламывает дверь , я выхожу из квартиры и держу входную дверь квартиры а она все равно ломиться выйти в итоге они вышли на лестничную клетку и вышли с подъезда , там мужик ведет других коров , мои убегают , мужик решил что это с его стада и побежал но я его остановил говорю мои коровы , вообщем в конце я их вернул и понял что с коровами нужно гулять , и стал потом с ними гулять две коровы и собака))))

Marguo

Добрый день, уважаемые коллеги!

Сегодня приснился очень настораживающий сон...

Сюжет: Мама просит меня сходить с ней на встречу с каким-то духовным преподавателем. Я соглашаюсь составить компанию и мы оказываемся в маленькой комнате - кабинете, где на полу по-турецки сидят верные прихожане. Мы садимся с ними в один ряд, но с краю. "Преподаватель" - высокий худой мужчина с бородой, классический гуру прям - начинает вещать лекцию о "духовном", но звучит она как несуразная каша. Я говорю Маме что это колдун и несет он полнейшую ахинею. В итоге он к нам подошел с небольшой речью о том, что нас, ведьм, ущемляют в правах и мы "ничего не сможем с этим сделать! Никогда!". Я с ним была не согласна, что он проигнорил и предложил нам как новеньким в обязательном порядке испить какую-то жижу на меду из золотого кубка. Я на этот концерт посмотрела и сказала, что ничего пить не буду и Маме сказала не пить. По ощущениям от кубка, и от напитка меня аж выворачивало от отвращение... Из-за нашего отказа колдун мокнул руку в жижу и помазал мне 7 чакру, от чего голова сразу разболелась страшной мигренью. И с Мамой проделал тоже самое.

После чего мы с Мамой оказались в моей квартире и она плакала, потому что была расстроена тем, что ни колдун, ни его лекция, ни эта встреча мне не понравились. Я объяснила, что это был сплошной подвох по моему мнению и ощущениям, но она как будто бы этого не слышала.

Коллеги, помогите разобраться, что это за атака такая произошла? Во сне я себя не осознала, что бы дать отпор... Хотя, как я понимаю - хорошо что не стала пить из кубка то, что предлагал колдун.  Но вот что сделали с моей 7ой? Получается, заблокировали? Я подозреваю, что это мог бы быть ХЕ, но это только догадки.

Буду очень благодарная за мысли и комментарии!
"Мы сердцем землю слушаем. Есть пульс у сердца. Есть пульс у земли. Если они звучат в лад, ты слышишь язык земли и травы. Язык тепла и холода. Оглянись. Слушай. Что говорит земля?" - Мор. Утопия

Алёна!

Приветствую, коллеги! Во время входа в Астральное пространство, [занятие по сновидениям] когда смотрю на руки, я как не пыталась не вижу руки, но у меня руки начинают сильно гореть по ощущениям. Когда опускаю руки в воду, ощущения усиливаются, затем начинает болеть вся левая сторона физического тела.  И после выхода боль долго не проходит.
По методики нужно увидеть руки? Нужно добиваться именно этого эффекта? Или у каждого проявляется по своему, например в ощущениях? С чем можно связать болевые ощущения в теле?

Алёна!

Приветствую, коллеги! Хочу уточнить, правильно я поняла из лекции по сновидениям, что если видишь воду во сне, в любом виде, то это не Сон, а Сновидения в Астральном пространстве???

Алёна!

Приветствую, коллеги! Я очень часто вижу во снах, получаю информацию про людей и события, бывает даже слышу их мысли,  затем это подтверждается или происходит в реальной жизни. Что это означает? Это предвидение, или же это формирование реальности через Астральное пространство? И как определить формирую или предвижу события во снах? Ведь возможно и то и другое?!

Suhnny

Цитата: Елена Нефедова от 11 января 2022, 19:01:27Это предвидение, или же это формирование реальности через Астральное пространство?
Насколько я успел для себя разобраться с вопросом, то чаще всего оно предвидение.
И даже если кто из коллег имеет право формировать события чужой жизни,
то на данный момент никто уж точно не находится в достаточной степени осознания реальности,
чтобы чтобы реализовать такой потенциал. Иначе вопросов просто не было бы. )

Зато вот свою жизнь формировать достаточно несложно. Лишь бы не мешал никто помощнее.... (
И происходит это не во снах обычно, а в мечтах или, на крайняк, полудрёме.
Но оно всегда сознательное действо из разряда наподобие "а что если попробовать так?"...

Александр 19

Цитата: Елена Нефедова от 11 января 2022, 19:01:27
Приветствую, коллеги! Я очень часто вижу во снах, получаю информацию про людей и события, бывает даже слышу их мысли,  затем это подтверждается или происходит в реальной жизни. Что это означает? Это предвидение, или же это формирование реальности через Астральное пространство? И как определить формирую или предвижу события во снах? Ведь возможно и то и другое?!
Вы не один с таким сталкиваетесь но никто вам в этом не поможет развить только сами . А ответы позже придут даже здесь ошибаются многие уже не раз замечал что это не так. Концентрация хорошая даёт чудеса не только слышать но и выходить с открытыми глазами туда . Или предметах мир плывет и шторки откроются вам . Suhnny верно подметил : а что если попробовать так ?
Не придавайте внимание что должно быть как сказали . Учимся на ошибках . Хорошо хоть не чувствуете что они о вас думают .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Цитата: Елена Нефедова от 11 января 2022, 18:38:58
Приветствую, коллеги! Хочу уточнить, правильно я поняла из лекции по сновидениям, что если видишь воду во сне, в любом виде, то это не Сон, а Сновидения в Астральном пространстве???
Не думаю что это верно ) нужно собрать пазлы в самом сне . Вода просто ? Вода плывете по ней к примеру помощником туда ? Вода как переход у вас был ? Вода на новое русло ?  Да и сны бывают от самих мыслей вроде как забытые это тоже важно ! Уловки Ума . Или желания что бы снилось . Мне больше нравится и понимал когда видение океан бушует волны мощные )) а так вопрос непонятный )
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Oleg.

Цитата: Елена Нефедова от 11 января 2022, 19:01:27
Я очень часто вижу во снах, получаю информацию про людей и события, бывает даже слышу их мысли,  затем это подтверждается или происходит в реальной жизни. Что это означает? Это предвидение, или же это формирование реальности через Астральное пространство? И как определить формирую или предвижу события во снах? Ведь возможно и то и другое?!
думаю это предвидение. ведь формирование - это осознанная последовательность действий, стратегически выверенная. а вы судя по всему ничего не формируете а просто видите, считываете то, что уже сформировано "судьбой".

Olga Ra

Добрый вечер, коллеги.
Приснился интересный сон про клан вампиров, сразу оговорюсь, накануне фильмы на данную тематику не смотрелись, а сон, надо сказать, в душу запал, вот теперь ищу информацию на эту тему. Уникальность была в том, что представители клана были показаны как аристократический древний и весьма благородный род, ощущения от них интенсивные  - теплая волна жизненной энергии, и никаких пересечений с мертвяками, энергией смерти тоже не попахивало. Суть конечно же - особая линия крови, информация держится закрытой, видимо есть узкий круг посвященных в эту тему.
Возможно, кто-то сталкивался с этим явлением в подобном срезе и готов поделиться информацией или опытом.
Отдаленно похожа энергия у ребят на персонажей их сериала "Открытие ведьм".
В школьной библиотеке из книг по данной теме не нашла пересечений. 

Roza Yarus

Сон на проживании руны Лагуз
Я вроде как нахожусь на работе, но не знаю, что я тут делаю. Включила компьютер, оттуда полилась громкая музыка. Рядом люди работают, а я не знаю, как выключить музыку. Далее ко мне подходит секретарь и приглашает меня срочно на беседу к руководительнице, которой я не видела никогда. Я говорю, что приду через десять минут. Мне нужно разобраться, чем я тут занимаюсь. Далее нахожу нужный кабинет. Открытая зона,  на высоком стуле сидит молодая руководительница. Потом картинка меняется, и мы с этой же женщиной уже лежим на травке 45 минут (почему то запомнила цифру). Руководительница говорит, что  ей 80 лет ( опять цифра). Рядом находился маленький ребенок, и  он меня щипал.  И вот мы втроем  уже едем в кузове ржавого фургона. Металлические двери болтаются. Одна дверь оторвалась и полетела прямо на нас, но к удивлению оказалась легкой. Ребенок вылетел сквозь щель. Женщина говорит, что ей прислали сообщение:  «Драпать!».
Мы выпрыгиваем из фургона и  оказываемся на арабской улице. За нами погоня.  Какие–то арабы и местная женщина с тяпкой гонятся за нами по узкой улице.  Мы в  тупике, видим открытую дверь. Это хлев. Там животное ослик. В хлеву вижу потайную дверь, узкий тоннель вниз, еле пролезали бедра.  По трубе скатилась вниз в бассейн. Здесь отбирают группы. Уселась в числе первых на лавочку для отбора.
Как понять сон?
- работу надо менять, надо найти новый источник дохода;
- обратить внимание на то, что музыка для меня важна;
- труба-тоннель – это как родовые трубы, перерождение, трансформация.
- про ребенка и руководительницу  не поняла;


Suhnny

Цитата: Roza Yarus от 13 января 2022, 01:12:10Как понять сон?
На мой взгляд, вы слишком цепляетесь к мелочам и теряете из виду "генеральную канву" сна. )

Попробуйте рассмотреть события сна с позиций начала и продолжения периода учёбы в школе.
"Музыка" - события, благодаря которым вы обратили внимание на магию и попали в школу.
"Вызов к руководителю" - некие "провокации" от окружения, а по факту продолжающаяся житейская инерция событий
в то время, как вы уже в неё не вписываетесь.
"Трава, ребёнок, фургон, арабы, хлев, тоннель" - период беспорядочных перемен, когда неясно, куда идти и что делать.
"бассейн и группы" - ну, собственно, неспешное и последовательное обучение. )

Если я правильно понимаю, что вы уже достаточно давно обучаетесь, то попробуйте соотнести запомнившиеся вам нюансы сна
с происходившими с вами событиями за время обучения. )

Roza Yarus

Цитата: Mario от 07 декабря 2021, 01:09:35Попробуйте рассмотреть события сна с позиций начала и продолжения периода учёбы в школе.
"Музыка" - события, благодаря которым вы обратили внимание на магию и попали в школу.
"Вызов к руководителю" - некие "провокации" от окружения, а по факту продолжающаяся житейская инерция событий
в то время, как вы уже в неё не вписываетесь.
Благодарю, коллега  за комментарий!
Вы меня вдохновили к более вдумчивому анализу снов
Попробую добавить  к своему  видению расшифровку
Например, цифра 45 в нумерологии является воплощением приключения и стремления к путешествию, символом всестороннего развития и жизненных уроков.
Сумма четверки и пятерки порождает девятку, которая оказывает мощное воздействие на жизненный путь человека.
Женщина вне возраста – представительница ведьмовского клана  или выше. Опять же число 80 – это число власти и вечной мудрости
Число 10  одновременно является знаком жизни и смерти, начала и конца.
Ребенок – это результат, который чтобы родился, надо ускориться, иначе он улетит.

Suhnny

Цитата: Roza Yarus от 13 января 2022, 22:19:47Попробую добавить  к своему  видению расшифровку
Например ... в нумерологии
А это уже увиденные ЛИЧНО вами нюансы, подсказывающие возможные варианты реализации будущего. )
В своё время увлекался нумерологией, много полезного получил, и даже использовал,
но жизнь прошла таки мимо неё.
Если вам оно сейчас подсказывает некоторые предпосылки к действию и вам они понятны и приемлемы,
то, конечно же, сомневаться не нужно. Другой вопрос, что оно не указывает, как именно действовать,
а лишь обрисовывает, в каком направлении. )

Abyss

Цитата: Marguo от 11 января 2022, 15:24:56
Добрый день, уважаемые коллеги!

Сегодня приснился очень настораживающий сон...

Здравствуйте!

Поскольку я сейчас в процессе выхода из ХЭ и часто вижу "тематические" сны, прокомментирую. По моим личным ощущениям, это 100% послание от ХЭ, я здесь чувствую его "вкус". Не так уж важно, что обстановка и действия не совсем соответствовали традициям. Насколько я понимаю, во снах эгрегор может показывать свои более глубокие слои, а не поверхностную мишуру, в которую он одевается для верующих. И во снах (астрале) он не гнушается полноценными магическими атаками.

Abyss

Здравствуйте, коллеги!

Прошу содействия в толковании сна.

Первая часть: умирающая прабабушка просит меня подать ей веревочку красно-коричневого цвета (повязать на запястье), с которой она хочет умереть. Я ищу веревочку, но в указанном месте ее нет. Мне очень горько от невозможности исполнить волю умирающей.

Вторая часть: я живу в теплой стране (не уверена, Израиль или Турция), уже успела стать практически местной. Знакомлюсь с женщиной, которая впоследствии намеревается принести меня в жертву. Обстановка такая: я лежу на столе на спине, привязана к столешнице. Вокруг разложены вещи, представляющие для меня ценность (условно те, с которыми я бы хотела, чтобы меня похоронили), в конце всю эту "композицию" вместе со мной поджигают. Во сне ощущение такое, что это уже было в прошлом, поэтому в настоящем я знаю каждый ее шаг и мне удается предотвратить жертвоприношение себя.

По ощущениям, эти два сна как-то связаны (вещи, с которыми человек хочет быть похоронен). От части с жертвоприношением ощущение, что это не языческая тема, а какой-то новодел. Грешу на ХЭ. Правда, никакой атрибутики ХЭ не было, "жрица" и я были без одежды.

Алёна!

Добрый вечер! У меня вопрос. Из лекции Сновидения. Ксения Евгеньев наговорит, что есть общее Астральное пространство, где формируются и воплощаются коллективные (общие) желания, т. е. воплощается, то чего хотят многие люди. Если я правильно понята, что события которые происходят в мире, это формирование реальность людей? Как формируются одни и те же желания у разных людей?

Abyss

Цитата: Olga Ra от 12 января 2022, 23:49:17
Добрый вечер, коллеги.
Приснился интересный сон про клан вампиров, сразу оговорюсь, накануне фильмы на данную тематику не смотрелись, а сон, надо сказать, в душу запал, вот теперь ищу информацию на эту тему. Уникальность была в том, что представители клана были показаны как аристократический древний и весьма благородный род, ощущения от них интенсивные  - теплая волна жизненной энергии, и никаких пересечений с мертвяками, энергией смерти тоже не попахивало.
Исследованием темы вампиров занимается один из преподавателей школы Бориса Моносова - Ora. Может, найдете что-то интересное в ее материалах.

Александр 19

Добрый день . Не давно сон приснился очень странный . Представьте чашу большую в виде фонтана по торцу с наружи головы горгульи по кругу этой большой чаши . Рты открыты их и льются из них не вода а как энергия в низ в такую же чашу в рты других горгуль только то что внизу наоборот . Подобно то что в верху то и с низу .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

KaterinaHol

Доброго времени, коллеги, приснился сон, что у меня есть брат, уже взрослый (у меня только сестра). И вроде он врачом работает, и я купила ему подарок на новый год - фанендоскоп. Вообще первое что я подумала сто это домовой, но не из моего дома, а со старой усадьбы рядом с нашим домом (раньше ею вдадел мой дед, но он её продал, дед уже умер давно), почему-то такая мысль пришла, тк во сне моя комната, точнее угол ьыл похож на нишу в комнате той усадьбы.
И второй день снится кот сестры, он рыжий такой, она отдельно живёт  на квартире, и вроде я приехала домой к ней, там никого, только кот, и я насыпала ему корма, и налила воды

KaterinaHol

Цитата: Александр 19 от 16 января 2022, 13:07:32Добрый день . Не давно сон приснился очень странный . Представьте чашу большую в виде фонтана по торцу с наружи головы горгульи по кругу этой большой чаши . Рты открыты их и льются из них не вода а как энергия в низ в такую же чашу в рты других горгуль только то что внизу наоборот . Подобно то что в верху то и с низу .
Доброго времени! Напишу пример моих снов  когда мне снятся фонтаны, полные бассейны, чистая вода - для меня это означает некие источники энергии, может внутренние запасы, возможно извне, и а реал ной жизни потом отображается как приток неких благ.
Было такое что снились пустые бассейны неземной красоты, как винтаж зарощий и заброшенный временем, это какие-то источники, опустошонные, ресурсы, где раньше было много энергии, а сейчас там их нет.

Александр 19

Цитата: KaterinaHol от 18 января 2022, 10:13:00
Доброго времени! Напишу пример моих снов  когда мне снятся фонтаны, полные бассейны, чистая вода - для меня это означает некие источники энергии, может внутренние запасы, возможно извне, и а реал ной жизни потом отображается как приток неких благ.
Было такое что снились пустые бассейны неземной красоты, как винтаж зарощий и заброшенный временем, это какие-то источники, опустошонные, ресурсы, где раньше было много энергии, а сейчас там их нет.

Благодарю за ответ ) возможно . Но на самом интересном сон прекратился после того как делал призыв сил неба и земли .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Nikolas

Добрый день коллеги.

Так как с детства я вижу пророческие сны , и выходил в осознанные сновидения. Для меня это лекция и практика была очень интересна.
Теория расставила все на свои места и дало понимание по снам.
Практика прошла очень интересно, во время медитация у меня появилась дверь как проход в общий астрал , и когда я в неё вошёл то оказался в воде , появлялись разные образы и силуэты .
Данной практикой пользуюсь перед сном , запрашивая разную информацию , и как правило на этот или следующий день во сне я получаю ответы на свои вопросы.
Так же с помощью этой техники улучшалось запоминание снов , сны стали более четкими и понятными для расшифровки.

Александр 19

Добрый день . Вроде ветка верная , но тема у меня связанна и с снами и рунами . Перед полнолунием в ночь через сон было понимание что мне нужно посадить лук : зачем не знаю . В полнолуние сделал молот Тора почти по правилам , с обращением что бы показали где тонко ..медитировал и образ пришёл сразу . Этот образ просто смотрел на меня сверху Зевс во всей красе . После лёг спать . Снится мне женщина мы на клочке 1:1 метр земли собираем лук . Она сказала ждём гостей . Фрея . В ступор просто упал . Руны и Зевс ? Это как ..
сегодня проснулся с мыслями что нахватает одной руны . Равновесия нету один хаос .
Фрея исчезла как и появилась . Подхожу к зеркалу и вижу себя потрёпанным . Устал у людей брать энергию ту что меня разрушает . Только набираюсь другой ее забирают . Оттоки идут моментально . И снова гнев и ярость
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Marguo

Цитата: Abyss от 15 января 2022, 19:56:32

Здравствуйте!

Поскольку я сейчас в процессе выхода из ХЭ и часто вижу "тематические" сны, прокомментирую.

Добрый день! Благодарю Вас за ответ, очень нужен был взгляд со стороны. Я тоже сейчас выхожу из ХЭ, но до этого момента были испытания на физе, так что символика вышеописанного сна немного сбила меня с толку и заставила ходить в раздумьях. Правда, с того времени ХЭ часто мне снится, как Вы точно подметили, без «поверхностной мишуры», благодаря чему я смогла таки отследить в этом всем систему. А сейчас личины в ход пошли разнообразные - из непонятных личностей/гуру и т.д. начал становится родителями или кем-то из знакомых (в основном это адепты ХЭ) провоцируя на подписание разных договоров кровью и почему-то на «путешествие в нижние миры».
"Мы сердцем землю слушаем. Есть пульс у сердца. Есть пульс у земли. Если они звучат в лад, ты слышишь язык земли и травы. Язык тепла и холода. Оглянись. Слушай. Что говорит земля?" - Мор. Утопия

Александр 19

Цитата: Александр 19 от 20 января 2022, 15:19:01
Добрый день . Вроде ветка верная , но тема у меня связанна и с снами и рунами . Перед полнолунием в ночь через сон было понимание что мне нужно посадить лук : зачем не знаю . В полнолуние сделал молот Тора почти по правилам , с обращением что бы показали где тонко ..медитировал и образ пришёл сразу . Этот образ просто смотрел на меня сверху Зевс во всей красе . После лёг спать . Снится мне женщина мы на клочке 1:1 метр земли собираем лук . Она сказала ждём гостей . Фрея . В ступор просто упал . Руны и Зевс ? Это как ..
сегодня проснулся с мыслями что нахватает одной руны . Равновесия нету один хаос .
Фрея исчезла как и появилась . Подхожу к зеркалу и вижу себя потрёпанным . Устал у людей брать энергию ту что меня разрушает . Только набираюсь другой ее забирают . Оттоки идут моментально . И снова гнев и ярость
Цитирую своё смс . Википедия гласит что якобы Бог Зевс бог эфира , огня . Но какая связь с скандинавскими рунами ? Так не понял . Ещё накопал что в эти дни убили после крещения празднуются открытия 13 врат время темных Богов . Интересно . Слова :ждём гостей . Ночных гостей . А лук при чем ? Не думаю что они его боятся , хотя это может быть мелочь . Что посадил то и имею.
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Abyss

Цитата: Marguo от 20 января 2022, 19:16:23
А сейчас личины в ход пошли разнообразные - из непонятных личностей/гуру и т.д. начал становится родителями или кем-то из знакомых (в основном это адепты ХЭ) провоцируя на подписание разных договоров кровью и почему-то на «путешествие в нижние миры».

Коллега, очень интересно. У меня похожие эффекты, был даже сон, где представитель ХЭ собирался приносить меня в жертву через сжигание (хотя для современного ХЭ это совсем нехарактерно). А относительно близких и того, что ХЭ проявляется через них - это очень даже понятно. Если они не занимаются развитием сознания, то являются просто проводником воли эгрегора. А воздействуют на нас они гораздо сильнее, чем посторонние люди, из-за связи. Если ХЭ в Вас заинтересован (судя по всему, да), он будет провоцировать через все возможные и самые эффективные каналы. А мы знаем, что эгрегоры совершенно беспринципны и безжалостны.