Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Oleg.

Цитата: Ника из Будущего от 24 августа 2021, 14:14:14Знаю, что тухлая рыба не очень хороший знак, но мне кажется здесь надо не на этом сосредотачиваться.
если бы я увидел такой сон, то тоже не стал бы концентрироваться на рыбе. Может быть всё что вы увидели - это аллегория на общее состояние вашего рода в целом: род жил много лет, как и у всех - у него были свои проблемы, ошибки, что-то застарелое и ненужное накопилось, никто это не чистил...

Baraka

Цитата: демон отрицания от 24 августа 2021, 20:25:29женском начале


Благодарю за ответ! Мне только что пришла идея, что это может ещё и про деторождение.

Где-то встречала, что духовка - это символ матки. А у меня, как раз проблемы с вынашиванием. Так ни разу и не получилось. Может докопалась до какого-то алгоритма, который отравлял мне всё это дело. Но ещё не до конца в сознании...
Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты — ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моём столе.
Д. Фаулз

демон отрицания

Цитата: Ника из Будущего от 25 августа 2021, 08:17:46Мне только что пришла идея, что это может ещё и про деторождение.
Как интересно! Творог - это скисшее молоко, а молоко - это материнство. Сила матери - сила Земли.
Рыба - обитатель воды. Вода - эмпатия, сострадание, самоотдача...
Вы сентиментальны? Например, мультик "Большая рыба и Бегония" (По ту сторону океана) - сколько раз за сюжет вам хотелось поплакать?

Baraka

Цитата: демон отрицания от 25 августа 2021, 09:27:29Рыба - обитатель воды. Вода - эмпатия, сострадание, самоотдача...
Вы сентиментальны? Например, мультик "Большая рыба и Бегония" (По ту сторону океана) - сколько раз за сюжет вам хотелось поплакать?

Неожиданный поворот для меня :))

Да, я очень синтиментальна, только мультик этот кажется не смотрела 🤷‍♀️
Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты — ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моём столе.
Д. Фаулз

vladimirkolos

Добрый день, коллеги! Сегодня приснился интересный сон. Ко мне подошла женщина и дала мой дневник, сказала я должен опубликовать, и я его потерял...
Такой интересный сон, только не могу сообразить как его опубликовать, и самое главное где, и зачем, я так понимаю может потеряться...на художественную книгу он не тянет...кому он может быть интересен...

Нина Л

Цитата: Dyana от 22 августа 2021, 18:06:08Пергамент, да, это вещь древняя, возможно вам Старые Боги на что-то указывают, возможно на вашу миссию, т.к. был подъём эмоций, опять-таки это моё личное мнение. По поводу сонников мой вам совет не принимать всё на веру что пишут в интернете, мы все разные и знаки во снах так же распаковываем по-разному, когда случаются видеть яркие и знаковые сны, если нет дневника сновидений заведите и записывайте там всё полностью (место, действия, кто с вами был, эмоции и т.д.), записывайте с датой, также можно обратить внимание на Луну, день недели и Коло Года, делайте анализ полностью. Если не приходит ответ сразу - не важно, он придёт обнозначно, либо через пару дней, либо ещё по-позже, либо когда будете перечитывать дневник.
Дневник ведется, но сны не записывала, упустила. Заведу дневник сновидений, тем более что последнее время снов вижу много ярких! Благодарю за ответ и подсказки!

Tanna

Добрый день, может кто-то поможет разъяснить. На протяжении всего изучения Рун постоянно снятся похожие сны. Вначале проживания постоянно снились зубы, но они очень сильно гноились, иногда ночью просыпалась казалось что гной фонтаном летит. Потом стали постоянно сниться сны зубы выпадали, сейчас на прохождении Рун снится что трескаются и выпадают коронки, прямо мостами.

Dayana

Цитата: Tanna от 25 августа 2021, 13:41:48На протяжении всего изучения Рун постоянно снятся похожие сны. Вначале проживания постоянно снились зубы, но они очень сильно гноились, иногда ночью просыпалась казалось что гной фонтаном летит. Потом стали постоянно сниться сны зубы выпадали, сейчас на прохождении Рун снится что трескаются и выпадают коронки, прямо мостами.
Здравствуйте Tanna, зубы это родовые связи и похоже руны вам серьёзно намекают на ваш род, вам нужно заняться разбором вашего рода по крови, там явно что-то не так, может вас пращур или родичи выбрали чтоб наладить потоки. Знайте, что  руны не спроста показывают проблемы.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Шипучка

Цитата: vladimirkolos от 25 августа 2021, 10:32:55на художественную книгу он не тянет...кому он может быть интересен...

Добрый день, vladimirkolos. Трактовка опубликовать дневник - это возможно применить те знания, который он хранит. Вашу длинную память или какие-то важные желания и мечты.

Конечно можно рассмотреть, что книгу можно переложить на язык литературы и тогда это будут воспоминания/хроники или какой-то важный для всех кусок истории.

Поразмыслите шире на эту тему. Нужный ответ вам откликнется.
Наверх

Наталия Попова

Здравствуйте,коллеги.Я студен второго курса.После астральных чисток сны стали более предметные,как ответ на чистку и по снам можно понять качественно я отработала или нет .
Пройдя чистку о деньгах я вижу сон. Водоём очень чистая вода, но водоём не природный, как бассейн с искусственной волной,но есть песок ,растения и много в нем людей. Люди спокойные, каждый занимается своим делом, люди разные и взрослые и дети . Я знаю ,что мне необходимо войти в воду  но условие моего вхождения таково,что я должна быть голой .Некоторое время я внутренне сопротивляюсь,потом снимаю все с себя и ныряю с головой плавая так ,как это делают дельфины.
Я в раздумьях. Для меня вода-это информация ,условие -голая,это том,что чистки должны продолжаться ,так ведь...без страха и сомнения....нырять так нырять. Буду рада обратной связи.

Александр 19

Здравствуйте дорогие читатели, гости , ученики . Решил поделится своим сном ) вчера после работы занялся медитацией . Во время процесса медитации были ощущение что тело сидит а я как проецируясь спереди в воздухе , потом лёг на живот и такая же картина тело лежит а ( я) впереди него..сниться сон : мальца большая . Честно не видел ее только знал что это мельница как будто старые времена . И тут я попадаю в помещение в котором сидит кот 🐈‍⬛ жирный . Поворачиваться ко мне задом и я смотрю а он ещё больше стал . Вырос : непонятная субстанция зелёного цвета , глаза как после перепоя красные.. у меня страх : мысль была что он меня съест . Я ушёл в другую комнату как подсобку . Там была лестница на крышу . Я тем временем смотрел не прийдет ли то существо за мной , но пришёл человек : старший как надзиратель . Спросил что я здесь делаю ? Я ответил что ищу сигареты которые покупал , но что странное заметил ) мой говор был не таким , а как старый русский язык ... хм интересно . Сигареты мои украл кто то , но я нашёл коробку в которой было два блока неизвестного происхождения . Странно что я помнил что купил их а магазина то там нету )) и ещё было два товарища . Мы как работали там что ли . Я бы сказал ... есть один сон странный с цифрами который не могу понять : старинные часы большие . Стрелки часовая и минутная на цифре 11. Как его понять ?
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Dayana

Цитата: Александр 19 от 28 августа 2021, 18:00:39Стрелки часовая и минутная на цифре 11
Добрый вечер Александр, незнаю если у вас такое впервые, т.е. вынос в другую или паралельную реальность, (меня часто выносит, по началу было страшно, странно и непонятно, а после попривыкла ;)) запишите сон в дневник со всеми мельчайшими подробностями, потому что такие сны бывают не спроста, обычно в них есть ключи к вашим глубинным вопросам или страхам, если правильно распаковать можно открыть много нового. А про число 11 скажу только что это магическое число, в интернете пишут про него много, но лично у меня оно ассоциируется с Залами Аменти, как-то во сне я попала туда, находилась я прямо в самой середине огромного круглого стола, а вокруг были огромные люди (раза в четыре выше меня), они меня оценивали и осматривали и их было 11, они общались между собой ментально, похоже они даже не подозревали что я их вижу, и всё-таки я чуствовала себя как подопытный лабораторный кролик, проснулась с ощущением грусти за всё человечество. Незнаю если помогла с ответом, удачи в полётах  ;)
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Сон

Цитата: Наталия Попова от 28 августа 2021, 08:26:11
Здравствуйте,коллеги.Я студен второго курса.После астральных чисток сны стали более предметные,как ответ на чистку и по снам можно понять качественно я отработала или нет .
Пройдя чистку о деньгах я вижу сон. Водоём очень чистая вода, но водоём не природный, как бассейн с искусственной волной,но есть песок ,растения и много в нем людей. Люди спокойные, каждый занимается своим делом, люди разные и взрослые и дети . Я знаю ,что мне необходимо войти в воду  но условие моего вхождения таково,что я должна быть голой .Некоторое время я внутренне сопротивляюсь,потом снимаю все с себя и ныряю с головой плавая так ,как это делают дельфины.
Я в раздумьях. Для меня вода-это информация ,условие -голая,это том,что чистки должны продолжаться ,так ведь...без страха и сомнения....нырять так нырять. Буду рада обратной связи.

Доброго времени суток, ув. коллега.
Прочитала Ваш сон несколько раз. Попробовала понять.

Ваши ощущения и реакции на людей, искуственный водоëм с чистой водой, на вхождение голой в этот водоëм?

Стихия Вода отображает всепроникающую способность, которая может принимать любые формы. Также вода - это эмоции, внутренний мир, сохранение, память. Она пластична, изменчива, скрытна.

Вы описали, "плаваю как дельфин". Что подразумевали? Скорость или же другое?
Ответьте себе на эти вопросы. И паззлики соберутся.

Мешали ли Вам люди во сне?

Думаю, что фраза " Нырять, так нырять... " звучит как "Нырять с головой во что-то". Не крайность ли это? И к тому же противились вначале. Это для Вас непривычно, а может и неприятно.

Aleksej

Здравствуйте, дополню копилку. Сегодня проснулся в 03.00 , снов небыло, помедитировал и в 04.30 лёг спать. Во сне начинаю падать с кровати медленно и могу подать сигнал тревоги, чтобы проснутся, но мне интересно что будет дальше. Я пою на сцене, очень счастлив, получаю энергию от слушателей. Понимаю что подпеваю по настоящему и не хочется будить никого, но так хорошо, что продолжаю петь. После резкая смена кадра, я оцепенел от ужаса войны, от человеческих поступков и опять издаю звуки муки уже кажется в живую и могу остановится и проснутся. После проанализировав думаю это действие происходило во время Второй Мировой Войны в Италии или Испании. Маятник жизни качнулся от беззаботного счастья к центру оцепенения от ужаса. Возможно этот ужас был разбужен в молодости этой жизни, но с помощью школы и печати стихии человека в пальто я могу выдерживать эту амплитуду.
Вопросы ответами правят будущее.

Aleksej

Вот помню интересный сон на первом курсе. Меня как вызывают и я появляюсь на кухне у женщины, которая раскладывает карты Таро, на маленьком квадратном столике у стены. На её молчаливый вопрос к картам я открываю рот и одним выдохом рассказываю себя, за секунду. Интересно, что за карта была? :)
Вопросы ответами правят будущее.

Aleksej

Снится комната пустая, в ней женщина с порубленными волосами золотыми, выглядела уставшей. Я обнял её, как мать свою. Берёт она меня и кладёт горизонтально не дотрагиваясь, вытягивает свою ладонь на уровне моей анахаты и как продувает её, пропускает поток через неё. Ощущение одновременно боль и счастье. Её повeдение было похоже на запрограммированное, я не могу сказать что у нее присутствовали эмоции и что я мог что нибудь изменить в её действии своим действием. Эгрегор? После поискал в интернете и подходящее внешнее описание подходит богине Сив.
Вопросы ответами правят будущее.

Aleksej

Иду за женщиной в джинсах с аппликацией бабочки на карманах задних, она спешит в детский сад к своему ребёнку. В это время я попадаю в яму с песочными краями и не могу вылезти, песок осыпается под моими ногами. Над ямой появляется сила в виде человека в дорогом костюме и спрашивает меня - нужна ли мне помощь от него, я соглашаюсь принять помощь. Он достаёт свой пояс и обхватывает им меня, я становлюсь невесомым и парю вверх к нему. После человек танцует огонь. Проснувшись ощущал сильную и очень быструю вибрацию между вишудха и аджна.
Вопросы ответами правят будущее.

Aleksej

Сон 2019 года. В пещере люди замороженные прикованы к стенам и у них вынуты души. Души выдают обратно, чтобы они шли на войну. На перекрёстке девушка - боец пала в грязь дорог после того, как ей вынули душу двое. Повозы, лошади и ноги солдат втоптали тело в грязь и убили покалечив. Отец нашёл её тело и просит- умоляет проходящих помочь вынуть и убрать с дороги, похоронить, но стало холодно и грязь замёрзла и тело стало замуровано землёй. Я очнулся и мне необходимо передать, что со мной всё в порядке. Беру брелок и отдаю собаке чёрной, она убегает с брелком в зубах. В этом году зимой я брелок уронил в снег вместе с ключами от машины где-то в городе и не нашёл, перемещался в это время на другой машине. :) В общем получается послание передал. :)
Вопросы ответами правят будущее.

Aleksej

Самый сильный сон за всё время.> Постепенно я попадаю в помещения меньшего размера и люди становятся всё плотнее друг к другу, как-будто само помещение уменьшается. Меня вдавливает в одного из них и я вынимаю у него пистолет. Вокруг полно одинаковых людей, как охранников. Я расстреливаю обойму и получаю со спины ножом. Ноги отключаются и я падаю на спину, вижу нападавшего, запрыгивая на меня он вываливается из своего ложного образа и режет меня КАМЕННЫМ ножом от живота вверх и хочет добраться до головы, я успеваю его остановить воткнув свой нож ему в глаз. После того , как я проснулся ощущение раны на пол тела было очень реалистично, я пол дня восстанавливал эфирку. Во сне разрыв тканей был тоже очень реалистичен. Вопрос - что это было? Нападение колдуна? Но я никого не знаю... Проверка или опыт?- зачем?
Вопросы ответами правят будущее.

Сон

Цитата: Aleksej от 29 августа 2021, 19:26:43
Самый сильный сон за всё время.> Постепенно я попадаю в помещения меньшего размера и люди становятся всё плотнее друг к другу, как-будто само помещение уменьшается. Меня вдавливает в одного из них и я вынимаю у него пистолет. Вокруг полно одинаковых людей, как охранников. Я расстреливаю обойму и получаю со спины ножом. Ноги отключаются и я падаю на спину, вижу нападавшего, запрыгивая на меня он вываливается из своего ложного образа и режет меня КАМЕННЫМ ножом от живота вверх и хочет добраться до головы, я успеваю его остановить воткнув свой нож ему в глаз. После того , как я проснулся ощущение раны на пол тела было очень реалистично, я пол дня восстанавливал эфирку. Во сне разрыв тканей был тоже очень реалистичен. Вопрос - что это было? Нападение колдуна? Но я никого не знаю... Проверка или опыт?- зачем?

Доброе времени суток, ув.коллега.

Мне видится, что Вам нужно тщательно поработать с эфиркой. Делать еë плотнее, чтобы пробить еë никто не смог. И иметь свой инструмент для защиты себя.

Александр 19

Доброго времени суток . Решил поделится своим ) В субботу во время медитаций мысленно обращался к Гекате. На что в голове проскочило : Аве Гритта . И так с 10 до 11 часов сниться сон ) я лежал на спине концентрируясь на дыхании и тут появляется некое пятно возле головы . Потом руки детские как утробе матери совсем маленькие . Одна из них в крови . Мысленно гнал , но попытки были просто зря . И тут в один момент они впились в тело мое в левую сторону . И появился мальчик лет 10 , но что странно у него ноги были как у старца , но маленькие . Мне казалось я не сплю . Потом как бы и сон начался мы с ним играли немного и тут я дома с ним . На полу вода капли , он мыться собирался : у меня мысли откуда он кто он . Этого я не узнал . Мать только моя сказала : тебя выбрали . Поедешь с ним на отчитку . И я проснулся в недоумении..
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Aleksej

Цитата: Сон от 30 августа 2021, 01:12:41Мне видится, что Вам нужно тщательно поработать с эфиркой. Делать еë плотнее, чтобы пробить еë никто не смог. И иметь свой инструмент для защиты себя.

Здравствуйте. Вы не поверите, но я до этого сна недели 2 ходил и думал о силе эфирки и как о базе для работы с последующими чакрами. Ведь чем больше энергии в эфирке, тем больше её можно брать для работы с собой. Как-то днём, до удара, приходил один овал ко мне такой упругий и прочный, что я не мог понять даже пол человека. Когда со школы приходили, для практики, там просто ощущалось и пол и принадлежность кастам. Так вот я думаю, что этот сон показательный в том смысле, что когда эфирка разогнана, даже умелый колдун не может безнаказанно совершить ритуал. Спасибо за ответ.
Вопросы ответами правят будущее.

Aldagar

Помогите расшифровать сон , мне очень часто снится девушка с собакой в транспорте притом девушки могут быть как знакомые так и нет и собаки могут быть разные , но всегда собак я глажу и с девушками у меня хорошие отношения и с собакой

Александр 19

Цитата: Антон Мезенцев от 01 сентября 2021, 00:59:36
Помогите расшифровать сон , мне очень часто снится девушка с собакой в транспорте притом девушки могут быть как знакомые так и нет и собаки могут быть разные , но всегда собак я глажу и с девушками у меня хорошие отношения и с собакой
На Белтайн снился сон .. человек с собачей головой . Очень с ним сильно ругался на непонятном мне языке .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

KaterinaHol

Доброго времени, коллеги! Снился сон, река, посреди реки христианский храм, по бокам реки город, на одной стороне день, на другой ночь : солнце слилось с луной и летит комета..
Я захожу в храм по тропинке через реку, он начинает тонуть, я бегу к выходу и вижу лестницу из мелких и крупных полудрагоценных камней, и карабкаюсь по ней уже вверх, из воды. И я понимаю что помню эти камни - я сама их когда-то здесь положила...
Я выбралась на берег там где день, и бегу домой... Смотрю в сторону реки, она поглощает храм, а на другом берегу ночь, солнце стало огромной луной, я отвернулась и открыла дверь своего дома

Alira

Первое мое Астральное путешествие было очень странным, я до сих пор практикую и очень надеюсь, что скоро все получиться. Это очень интересно.
Живи, люби и развивайся.

Alira

К стати, начали сны сниться моим друзьям обо мне. Это так интересно, раньше такого не было. Что бы это могло бы быть ?
Живи, люби и развивайся.

Сон

Цитата: Alira от 02 сентября 2021, 01:54:48
К стати, начали сны сниться моим друзьям обо мне. Это так интересно, раньше такого не было. Что бы это могло бы быть ?

Доброго времени суток, ув. коллега.

Это могут быть образы в Вашем облике. Необязательно именно Вы. И смотря в каком контексте.

Сон

Цитата: Александр 19 от 30 августа 2021, 13:06:56
Доброго времени суток . Решил поделится своим ) В субботу во время медитаций мысленно обращался к Гекате. На что в голове проскочило : Аве Гритта . И так с 10 до 11 часов сниться сон ) я лежал на спине концентрируясь на дыхании и тут появляется некое пятно возле головы . Потом руки детские как утробе матери совсем маленькие . Одна из них в крови . Мысленно гнал , но попытки были просто зря . И тут в один момент они впились в тело мое в левую сторону . И появился мальчик лет 10 , но что странно у него ноги были как у старца , но маленькие . Мне казалось я не сплю . Потом как бы и сон начался мы с ним играли немного и тут я дома с ним . На полу вода капли , он мыться собирался : у меня мысли откуда он кто он . Этого я не узнал . Мать только моя сказала : тебя выбрали . Поедешь с ним на отчитку . И я проснулся в недоумении..

Доброго времени суток, ув. Александр.

Правильно ли я поняла, Вы обратились к богине Гекате и тут же появился отклик?

Раз уж так, то это ведь неспроста. Может Вам стоит совершить действие для дальнейшего контакта и нового ключа?
А также смотрите на свои ощущения. И значения. Разгадку найдете.

Сон

Цитата: Aleksej от 29 августа 2021, 17:50:48
Снится комната пустая, в ней женщина с порубленными волосами золотыми, выглядела уставшей. Я обнял её, как мать свою. Берёт она меня и кладёт горизонтально не дотрагиваясь, вытягивает свою ладонь на уровне моей анахаты и как продувает её, пропускает поток через неё. Ощущение одновременно боль и счастье. Её повeдение было похоже на запрограммированное, я не могу сказать что у нее присутствовали эмоции и что я мог что нибудь изменить в её действии своим действием. Эгрегор? После поискал в интернете и подходящее внешнее описание подходит богине Сив.

Доброго времени суток.
Анахата - ментальное тело. Воздух. Вы описываете, что продувает потоком. Поток ощущали конкретно какой-то?
Воздух - информация.
По описанию схоже на Сив, да. Советую почитать о богине.

Но почему мысль идëт к тому, что нужно больше информации. И связано это с Вашим ментальным телом. Поищите ответ

KaterinaHol

Доброго времени, коллеги! Снился сон, что я ходила к великанам, пока они не видели, становилась под их душ, вода падала на меня большими струями, и я превращалась в тень.... А так как я была тенью, великаны не могли меня поймать, дождавшись вечера я убежала, чтоб на солнце меня не было видно

Olkapo

Здравствуйте! Сегодня очень необычный сон был. Практикую каждую ночь отпускать вектор цели в ментал и желание в астрал) Сегодня сон. Я и муж, во сне четкое отвращение к нему, что аж до рвоты. (в жизни тоже не всё благополучно с ним, я учусь в школе КЕ, он лежит на диване и пьет пиво). Мы с мужем оказываемся около реки, темно, ночь, четкие созвездия, овен четко нарисован был, потом я вижу среди звёзд образ русалки, она меня видит и играет со мной, я это говорю мужу, он назвает меня сумасшедшей. Потом он достает стаканчики пластиковые и пьет водку, предлагает мне, я отказываюсь. И тут появляется мужик, властный, маргинальный, одноглазый!!!!! Несет угрозу, опасность, но не мне. А мужу. Я командую мужу, быстро за руль, а сама прыгаю в багажник. Вроде как прыгнула, но по факту лечу за машиной сзади, т.е. вижу сверху, как муж газует и едет. Едем во тьме, через дворы, как в средневековье, каменные. Поотом оказываемся на чьем-то огороде, едем по грядкам. Останавливаемся, вижу дом, там две цыганки, со стопками - чекаются. Я им говорю, что за помятые грядки заплачу. Они говорят нет, иди к бабке. Иду к бабке, она предлагает мне цветок за 1000 рублей, в горшке, но цветок скоро начнет вянуть, там роза и еще что-то. Я говорю, это дорого за него. Она угрожать начинает магией, я ей говорю, я сама знаю и оморочки, и заговоры. Напугала)))))) Она говорит - не вижу силу твою, иди ближе. И начинает смотреть мне в глаза, я включаю энергию свою (включала астрал и атман, плюс энергию земли через ЯЕ). Во сне все четко ощущала все энергии, качало прям! И она говорит - вижу!!! Мэйра! Богиня. И дерево ива. Я во сне говорю, я иву обожаю с детства, даже ела ее листья. Когда долго гуляла в деревне, и хотелось кушать - я могла наесться листьями ивы! они очень вкусные для меня. Там и эти цыганки, и бабушка-ведьма в шоке, появляется парень - черненький, красивые и очень-очень родной! Моя защита, берет телефон, чтобы помочь мне найти информацию об этой богине, но у меня в телефоне пальцы не могут нажать ни одной буквы. Парень этот мне помогает. Вот такой сон.  Мэйра - я посмотрела -  такой богини вроде как нет. Это либо намек на МАРУ, либо на славянскую Меря. Но опять же при чем тут ива........ Ваши мнения, коллеги?
«Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» "Мастер и Маргарита" Булгаков

Александр 19

 Мэйра - я посмотрела -  такой богини вроде как нет. Это либо намек на МАРУ, либо на славянскую Меря. Но опять же при чем тут ива........ Ваши мнения, коллеги?
[/quote]
Скорее намёк . Круг сузился в поисках . Попробуйте поискать среди них своё что ближе вам ......
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Марина15

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в практике моделирование сновидений, когда мы мыслеформу наполняем желанием и отправляем в астральное пространство, сколько раз можно одну и ту же задачу "выпускать"? Пока не достигну результата или отпустила и забыла?

KaterinaHol

Доброго времени! Снился сегодня сон, будто едем на автобусе, человек 40, а водитель куда-то пропал, а ехать нужно... И тут вспомнили что у меня есть права на вождение. А я во сне говорю что не поведу автобус, тк права только на провоз 8 чел+я как водитель по категории, кот мне выдали. И отказалась. А 40 чел у меня нет прав веззти. В итоге одна девочка вызвалась везти, без прав, поехали чуть не перевернулась. Вызвался парень у которого тоже только права на вождение мотоцикла. Но мы поехали.
Во сне занесло нас в Японию в какие то болота... Все описывать это слишком долго, там 40 чел разделились на группировки и пытались выжить.
В конце нас нашли какие-то дети, их было много...

KaterinaHol

А ещё во сне я залезла в старый дом, аж под землю, там комната была, а в ней дверь, смотрю а за дверью пустошь, и все в огне, и тиранозавр бежит к этой двери... Как то оттуда выбралась.. Начала вылазить из дома, а вокруг песок, все сыпется, в итоге вылезла на автовокзал в своём городе, а там на дороге машина сбила женщину с ребёнком, я скорую вызываю а они не хотят ехать, из за пандемии

KaterinaHol

А ещё мне снился сон , что за мной гнался мужчина, я превратилась в зайца и сказала что пусть попробует меня догнать, а он сказал что он охотник, он побежал за мной, я завела его в гористые леса, в итоге он потерялся

KaterinaHol

Сегодня день сновидений... Ещё один сон:
я в универ поступила, и книг набрала полный рюкзак, и подумала что это приятно книги изучать а не в смартфон читать, и помню как по библиотеке шла мимо книжных шкафов...

KaterinaHol

Я ещё заметила у себя в снах такой момент, что почти в любом сне я фиксируют время, в которое мне нужно либо вернуться домой, либо прибыть в назначенное место, те время на часах во сне може быть всегда разным, это либо утреннее либо ночное либо днем🤔оно всегда разное, но во сне всегда есть некое понятие времени на часах, к которому нужно успеть, доехать или дойти, или долететь, это может и числятся во сне даже не одним дне, неделей или годами, но присутствует так называемый период, который в цифрах обозначен на часах

НАТАЛИ77

Приветствую всех ,сон приснился довольно странный .Яйцо куриное и на нем проявился крест ,причем он появился как бы из неоткуда .Но крест не христианский ,я долго думала и решила картинки посмотреть в инете и нашла совпадение .Это мальтийский 8 конечный крест .После увиденного я проснулась .Может кто то подскажет что это значит ?Благодарю .
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

МАRТА

Цитата: НАТАЛИ77 от 16 сентября 2021, 10:53:53риветствую всех ,сон приснился довольно странный .Яйцо куриное и на нем проявился крест ,причем он появился как бы из неоткуда .Но крест не христианский ,я долго думала и решила картинки посмотреть в инете и нашла совпадение .Это мальтийский 8 конечный крест .После увиденного я проснулась .Может кто то подскажет что это значит ?Благодарю
Приветствую!
Куриное яйцо символизирует все живое и саму планету. Мальтийский крест имеет магическое значение , символизируя связь материального бытия, выраженной в 4 элементах стихий , и нематериального бытия,образованного временем, пространством, информацией и силой. Возможно Вам стали открываться СМЫСЛЫ.
В действительности все не так, как на самом деле!

Julista

Доброго времени,коллеги. Подскажите пожалуйста,к чему может явиться во сне Фаина Раневская? Неглиже,с распухшими и в язвах от варикоза ногами, и с коростами на ягодицах? Сама теряюсь в догадках от такого завуалированного привета

МАRТА

Приветствую!
На протяжении многих лет меня периодически мучают различные состояния во сне или в полусне. Сны  для меня особая,важная часть моей жизни.
Только в последние годы я начала пытаться не просто испытывать страх и муки от неизбежности происходящего, но и как-то  пытаться проконтролировать этот процесс и разобраться в происходящем. Я разделила состояния на классы, согласно симптомам, присущим тем или иным состояниям.
Вот например "Классический сонный паралич" характерен своими звуковыми, и электро-вибрационными эффектами, как будто кто-то подключил электричество к мозгу, обездвижел тело, но при этом эфирные руки видны четко по верх одеяла и я могу ими управлять, как физическими. иногда они нужны, чтобы отгонять разные "сгустки". При этом я кричу, но немым криком. Раньше я кричала от страха, сейчас я воспринимаю это по-другому. Когда это происходит я уже не испытываю страх, а скорее всего даже "наезжаю" на "сгустки", нападающие на меня. И кричу чтобы их прогнать. Но вот что удивительно так называемый сонный паралич  "классический" происходил у меня ночью в одно и тоже время.Когда я выходила из него я замечала на часах три часа ночи и пять минут. как будто все приходило ко мне по какому-то расписанию.
Замечал ли кто-нибудь в своих "СП" определенного графика. И с чем это может быть связанно.?
В действительности все не так, как на самом деле!

МАRТА

 Продолжение темы про СП. Сонные параличи.
  СП "Многослойный". Особенность этого типа СП, заключается в том, что я просыпаюсь в комнате, где и заснула, но без ощущений страха, скованности и звуковых сигналов в голове.  Но я начинаю понимать, что все вокруг  не настоящие, и понимаю что я во сне, после этого меня вышибает  опять проснуться, и опять просыпаюсь во сне, думая что точно проснулась, . Таких слоев может быть несколько. Но что интересное, в этих слоях присутствует сущность, которая притворяется мне знакомым человеком и пытается пообщаться со мной или даже по взаимодействовать со мной сексуально. когда я вычисляю, что это не он, все заканчивается симптомами классического СП и я просыпаюсь уже здесь. И это происходит именно тогда, когда этот человек отлучается из комнаты (он не спит по ночам). Как буд-то эта сущность ждет, когда он выйдет из комнаты.
Последний раз я осознала, что я во сне и что это не мой знакомый и схватила эту сущность почему-то за х*й,и вообще как-бы вцепилась в него( в этот раз он залез на меня сверху), лицо у него поплыло, превращаясь в другое. Я испытала энергетический поток сексуального свойства. \но это существо потащило меня вверх, и чуть не унесло. Я в схватке с этой сущностью уже была на половину на чердаке, в потолке, когда в комнату зашел настоящий и на этом все закончилось. Я потом своему другу сказала, что он был как нельзя вовремя, а то меня бы утащила эта тварь. Мой друг в курсе, и он знает что делать со мной, когда я в СП.
Интересно было бы узнать что это такое происходит со мной?
В действительности все не так, как на самом деле!

Александр 19

Цитата: МАRТА от 16 сентября 2021, 20:10:22
Продолжение темы про СП. Сонные параличи.
  СП "Многослойный". Особенность этого типа СП, заключается в том, что я просыпаюсь в комнате, где и заснула, но без ощущений страха, скованности и звуковых сигналов в голове.  Но я начинаю понимать, что все вокруг  не настоящие, и понимаю что я во сне, после этого меня вышибает  опять проснуться, и опять просыпаюсь во сне, думая что точно проснулась, . Таких слоев может быть несколько. Но что интересное, в этих слоях присутствует сущность, которая притворяется мне знакомым человеком и пытается пообщаться со мной или даже по взаимодействовать со мной сексуально. когда я вычисляю, что это не он, все заканчивается симптомами классического СП и я просыпаюсь уже здесь. И это происходит именно тогда, когда этот человек отлучается из комнаты (он не спит по ночам). Как буд-то эта сущность ждет, когда он выйдет из комнаты.
Последний раз я осознала, что я во сне и что это не мой знакомый и схватила эту сущность почему-то за х*й,и вообще как-бы вцепилась в него( в этот раз он залез на меня сверху), лицо у него поплыло, превращаясь в другое. Я испытала энергетический поток сексуального свойства. \но это существо потащило меня вверх, и чуть не унесло. Я в схватке с этой сущностью уже была на половину на чердаке, в потолке, когда в комнату зашел настоящий и на этом все закончилось. Я потом своему другу сказала, что он был как нельзя вовремя, а то меня бы утащила эта тварь. Мой друг в курсе, и он знает что делать со мной, когда я в СП.
Интересно было бы узнать что это такое происходит со мной?
Прочитал два ваших поста . На своё. Опыте могу сказать что они приходят когда им захочется даже в 11 часов могут прийти и спать не дать . Сукубы инкубы почитайте . Судя что у вас не было давно муж они и внушают вам мысли о кексе . Этим и питаться от вас . Я думаю что вам помощь нужна реальная потому как может быть хуже , надеюсь что вы сами справитесь с ними .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

МАRТА

"Сонный паралич СП"
Самый по моему ощущению неприятный СП "опыты", это когда я вижу и чувствую, что кто-то во мне копается, в районе сердца, живота или головы. Как будто  операцию проводят вкладывая в меня что-то или вырезая. Последний СП с опытами был в Крыму, в январе 2021. Я отдыхала , снимая апартаменты с панорамным видом на море, и трассой.  Была звездная ночь. мы с другом лежали на кровати и смотрели на звезды над морем. Я в наушниках слушала музыку, а мой друг,  вытянул руки и что-то провозгласил, обращаясь к звездам. Что он сказал мне слышно не было. Потом я уснула и мне приснился нло над морем, что на террасу пришел-кто-то, прошел сквозь окно в комнату, подошел ко мне и начал копаться у меня в районе груди. Мой друг разбудил меня т.к. я кричала во сне. Потом он мне сказал, что когда мы смотрели на звезды он в шутку пригласил инопланетян, крикнув -"Инопланетяне прилетайте!
В действительности все не так, как на самом деле!

МАRТА

Цитата: Александр 19 от 16 сентября 2021, 20:23:33Судя что у вас не было давно муж они и внушают вам мысли о кексе . Этим и питаться от вас
Приветствую! Благодарю за ответ. Но что самое интересное , что в этом плане у меня все просто супер. Я молода и красива и всегда нравилась муж. в общем удовлетворена по полной. Но предпочитаю спать только с этим самым своим другом, в которого превращается эта сущность.
А помощь действительно нужна. т.к много всяких таких проявлений в подобных состояниях, о которых так просто на форуме нее напишешь.  Причем мои бессознательные проявления, что пугает больше, чем атака на меня.
В действительности все не так, как на самом деле!

Александр 19

Цитата: МАRТА от 16 сентября 2021, 20:26:59
"Сонный паралич СП"
Самый по моему ощущению неприятный СП "опыты", это когда я вижу и чувствую, что кто-то во мне копается, в районе сердца, живота или головы. Как будто  операцию проводят вкладывая в меня что-то или вырезая. Последний СП с опытами был в Крыму, в январе 2021. Я отдыхала , снимая апартаменты с панорамным видом на море, и трассой.  Была звездная ночь. мы с другом лежали на кровати и смотрели на звезды над морем. Я в наушниках слушала музыку, а мой друг,  вытянул руки и что-то провозгласил, обращаясь к звездам. Что он сказал мне слышно не было. Потом я уснула и мне приснился нло над морем, что на террасу пришел-кто-то, прошел сквозь окно в комнату, подошел ко мне и начал копаться у меня в районе груди. Мой друг разбудил меня т.к. я кричала во сне. Потом он мне сказал, что когда мы смотрели на звезды он в шутку пригласил инопланетян, крикнув -"Инопланетяне прилетайте!
Где то читал : человек отписывал состояния ( тоже на форуме ) ощущения как будто кто-то купается в груди : боль . У меня последний сонный паралич : дверь на балкон открыта ( обычно так ) жара .. стоит темная фигура и держит меня на руки и ноги как бы питается мною а я не могу пошевелится даже пискнуть . В мыслях типа молитвы вспомнил   , а оно просто посмеялось ха ха ха и все проснулся .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Цитата: МАRТА от 16 сентября 2021, 20:32:43
Приветствую! Благодарю за ответ. Но что самое интересное , что в этом плане у меня все просто супер. Я молода и красива и всегда нравилась муж. в общем удовлетворена по полной. Но предпочитаю спать только с этим самым своим другом, в которого превращается эта сущность.
Да кстати мы забыли о друге ) я не спец , но думаю вы привлекли чем то их : тех кто приходит к вам . Я называю их : гости ночные ... мож пробитая энергетика ? Работа : ритуалы ? К примеру
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Suhnny

Цитата: МАRТА от 16 сентября 2021, 16:42:52Приветствую!
На протяжении многих лет меня периодически мучают различные состояния во сне или в полусне. Сны  для меня особая,важная часть моей жизни.
Только в последние годы я начала пытаться не просто испытывать страх и муки от неизбежности происходящего, но и как-то  пытаться проконтролировать этот процесс и разобраться в происходящем. Я разделила состояния на классы, согласно симптомам, присущим тем или иным состояниям.
Вот например "Классический сонный паралич"
Здравствуйте. )
Тоже очень близкая тема уже много лет ещё задолго до школы.

Сходу замечу ваше не совсем правильное понимание термина "сонный паралич",
которым вы сами себя и ограничиваете в способности самостоятельно действовать во сне.
"Сонный паралич" - это сугубо физическое понятие, означающее закрепощение мышц тела во избежание
физических повреждений тела из-за случайных телодвижений в моменты, когда сознание телом не управляет - во сне. ИС-КЛЮ-ЧИ-ТЕЛЬ-НО!

То, что вы не имеете свободы движения во сне, а какие-то приблудные сущности этим пользуются -
это уже совершенно другой вопрос. Я в своих снах ещё со школы всяких желающих поживиться научился отфутболивать.
Сложнее было научиться летать. ) Сначала это были "затяжные прыжки" с усиленным маханием руками.
Потом таки летал, но всё ещё размахивая ими.
Потом дошло, что это совершенно необязательно и теперь вполне могу летать произвольно, но трудновато с манёвренностью.

Особый шик - "осознанные сновидения", когда воспринимаешь сон с полноценными ощущениями реальности,
а делать можешь то, что в жизни не сделаешь. Жаль, давненько не случались, а к целенаправленному освоению поводов нет. (

Про "сон во сне" тоже ничего особенного. Не рекомендовал бы лишь связывать это явление с хоть какими сущностями.
У меня они регулярно приключались, но я всегда достаточно быстро определял, что оно таки сон,
а вот реальное просыпание почему-то всегда сопровождалось таким физическим эффектом,
как желание отдышаться, будто от нехватки кислорода после глубокого нырка. )

Очень пользительны в освоении снов оказались книги Вадима Садового, в частности "Смертельные сны о силе".