Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Анна Владимировна

Добрый день, благодарю Вас за ответ, что не оставили без внимания. У меня пришла идея, после прочтения вашего ответа, про распределение потока, вот только не знаю, умерший человек может это сделать, ведь бабушка была Региной рода. Вы правы, придёт время и я узнаю, к чему был сон. Ещё раз благодарю за помощь.

Анна Владимировна

Цитата: Ledi_Alla от 18 октября 2020, 17:23:24Да то что она была Региной тоже многое говорит, как и буквы собственно )) хороший сон, успехов 
Благодарю, за разъяснения, вы мне очень помогли и я желаю Вам удачи! 😊
Цитата: Ledi_Alla от 18 октября 2020, 17:23:24Да то что она была Региной тоже многое говорит, как и буквы собственно )) хороший сон, успехов 
Ledi_Alla благодарю вас за разъяснения, появилось понимание, и я Вам желаю успехов 😊
Цитата: Ledi_Alla от 18 октября 2020, 17:23:24Да то что она была Региной тоже многое говорит, как и буквы собственно )) хороший сон, успехов 
Благодарю вас за разъяснения, появилось понимание и я вам желаю удачи :)

АТК

.
Цитата: Анна Владимировна от 18 октября 2020, 15:31:05вот только не знаю, умерший человек может это сделать, ведь бабушка была Региной
Доброго времени! Бабушка могла сделать это и при жизни. А информация только сейчас пришла, как готовы стали к ней.
Про сон. То, что бабушка месит тесто- точно что-то готовила на раздачу родственникам. Очень похоже на распределение какого то потока родового. И достался он вам и отцу- ели её хлеб.  Про буквы - буквы это что? Информация, способ передачи информации и способ трансформировать эту информацию в форму доступную для восприятия. Возможно, передала знания, та магия, про которую вы слышали. Но этих знаний не много (размер хлеба).
Вот интересно, отец ваш, как-то проявлял это? Что-то говорил об этом и что в целом думал про колдовство и подобных людей?
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Анна Владимировна

Цитата: АТК от 19 октября 2020, 21:57:25Вот интересно, отец ваш, как-то проявлял это? Что-то говорил об этом и что в целом думал про колдовство и подобных людей?
Скорее всего он верил в такое, нравились мистические передачи, но не более, так как
Цитата: АТК от 19 октября 2020, 21:57:25Вот интересно, отец ваш, как-то проявлял это? Что-то говорил об этом и что в целом думал про колдовство и подобных людей?
Я думаю он верил в то, что такое существует, нравились мистические передачи, но не более. В силу того, что он был военным, нам приходилось часто переезжать, поэтому с родственниками видились редко, они все далеко, знать кто, чем в роду занимался, не представлялось возможным, а сейчас уже нет никого практически из старенький, кто мог бы, что-то рассказать.
Но, бабушка моя, однозначно верила в колдовство, возможно, что-то из знала, но молчала, глаза у неё были, не передать...
И при жизни могла конечно, она очень любила булочки печь, ну и шепотки знала тоже.
Я думаю, скоро узнаю, что это было.

Анна Владимировна

Цитата: АТК от 19 октября 2020, 21:57:25информация только сейчас пришла, как готовы стали к ней.
Про сон.
А вообще, род отца остановился на моём брате, если у него сына не будет, то род остановится. Отец очень этого не хотел, боялся этого, перед смертью, мне этого говорил, даже хотел, чтобы я сына записала на его фамилию.
И переклинило меня магией увлечься, примерно через 7 месяцев после того, как его не стало.

Aleksey_1H

Здравствуйте, ув. коллеги! Тема сновидений меня давно интересует, но подойдя к 4 курсу начал понимать, что этот таинственный мир я так и не постиг... Как-то через раз получается толковать сновидения, а программировать и подавно, такое себе. Вроде всё делаю по технологиям, массу литературы помимо учебных материалов перелопатил, но вот символизм и уж тем более осознанный сон не получается! Возможно это так ведь по своему психотипу я Родитель и сам по себе логик. Психология и программирование информационных тел это моё, поэтому такое искусство, как трактовка и программирование снов мне не даётся? Но ведь я идя по пути магии просто обязан ! разбираться в таких вещах, как сны...
П.С. К тому же, в тему, так же мне не даётся разного рода прорицания по типу скраинга (новомодное название гадания по шару), различного рода маятники, я их слабо чувствую. Я думаю ко снам это тоже относится, как бы "синонимы". Прошу авторитетного мнения, коллеги.

Dayana

Цитата: Aleksey_1H от 22 октября 2020, 22:18:05Возможно это так ведь по своему психотипу я Родитель и сам по себе логик. Психология и программирование информационных тел это моё, поэтому такое искусство, как трактовка и программирование снов мне не даётся? Но ведь я идя по пути магии просто обязан ! разбираться в таких вещах, как сны...
Алексей здравствуйте! Незнаю если помогу вам, но попробую навести на размышления. Снов вижу множество и все разные, когда сон с определённым смыслом есть ответ в процессе просыпания(очень важно запомнить!), просто приходит в форме: это потому что... Но! Мой совет если не понятно или ответ не пришёл, не включайте сразу логику, отмахнитесь на минуту и в сухой форме запишите сон, нарисуйте или же отметьте ярковыраженные события. Потом придёт среди дня или даже через месяц, по-разному бывает, раз и беглая мысть: потому что..главное не отгоняйте её! Обьясню как это у меня случалось, я так большую часть снов неправильно интерпретировала, благо дело кое-что записывала, но если не помню ответа и не запишу без прикрас и начинаю логически разбирать так и заносит в дебри ментала, а он ,как нас учат в школе, такое выложет что и не поверить нельзя. Попробуйте еще разок пройти семинар Сновидения, может что-то упущено или не воспринято.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Никита Лымарь

Мне в 15 лет, за некоторое время снился один и тот же сон на протяжении 3-4 недель. Содержание было примерно такое - ночной лес, полнолуние, убегал от черного оборотня. Значение снов всегда было у меня особенное, практически все сны были вещими или направляющими.
Тот месяц я жил в постоянном напряжении, пока через 2 недели ко мне не пришел мой тотем (Ягуар). Но пришел он не со стороны, а как бы изнутри меня.
Это только недавно я узнал, что по египетскому календарю мой покровитель - это Гор. А буквально неделю назад оказалось, что я еще родился в 29 лунный день за 4 часа до новолуния. Отсюда и вещие сны и тяга к собакам. Видимо, судьба предначертана была, чтобы я изучал волков и собак (не просто так я закончил университет на зоотехника и прошел курсы по зоопсихологии). Еще никогда я так не верил в судьбу, как сейчас.

ОльгаМУН

Одним из первых проявлений, которое ярким импульсом разлилось во мне в виде интереса к оккультным вещам, был мой сон. Он и по сей день не дает мне покоя, и я вижу в нем всё новые и новые грани.
Буквально накануне подруга подробно и в красках поведала мне свою историю о том, что она занимается с недавних пор чистками своего Рода.
В ту же ночь я увидела этот сон.
На кладбище, в том месте, где похоронен мой дед по отцовской линии, стояли три могилы. Но не совсем могилы в традиционном смысле. Они как будто в виде прямоугольных возвышений до уровня чуть выше колена. А на них сверху три фигуры, спящие вечным сном. Одна - моя бабушка по материнской линии (ровно на месте захоронения отца по папе), которая на тот момент недавно умерла, рядом с ней еще одна женская фигура, но по энергетике очень явно напоминающая полноватую, распутную деревенскую женщину по типажу умственно-проблемной. И через тропинку еще одна дама: статная, строгая, немного суховатая, но по ощущениям такая, к которой ни на какой кобыле не подъедешь. Есть в ней однозначно твердая ось.
И я стою между ними.
И всё...
Казалось бы какой обычный бред. Но после этого сна я пребывала в таком существенном послевкусии, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Меня этот сон вывернул наизнанку. Да так, что я несколько месяцев наводила справки о своих предках, раскопала не так много, как хотелось бы. Но я делала это с задором, я понимала, что мне это очень нужно. Страсть по этой информации со временем улеглась, но мое отношение к Роду и осознание значимости этого не потеряло свой силы.
Много раз я возвращалась к этому сну, но по большей части искала ассоциации себя со второй фигурой. Что-то отзывалось, и впечатления накрывали. Но третья женщина для меня оставалась загадкой.
И только на прошлой неделе (спустя 5 лет после сна) я отождествила себя с ней. Как будто это не совсем я, но та из предков, которая максимально отражает мои задачи в этой жизни. Это такой уровень, до которого мне хотелось бы дойти. Не в смысле лежать на постаменте. А в смысле дойти до того же ощущения наличия в тебе такого же твердого стержня и, возможно, таких же способностей. А она как будто магическая, как будто владеющая теми потоками, какие для меня мечта.
Осознала я также и то, что место на кладбище совершенно не случайно, а очень даже знаково: пересечение очень разных родов, скрещивание, слияние разных кровей могут образовывать личность с определенной силой. Хотелось бы проявить в себе эту силу.
Вот так сон пятилетней давно понемногу распаковывается в моем сознании и по сей день.

Ninou

Несколько месяцев назад приснился сон, понять который при всем своем немалом сновидческом опыте пока не могу. Буду благодарна за помощь. Стою на открытом пространстве. Под ногами - ярко-зеленая трава. Вокруг - насыщенный голубой цвет? свет? Передо мной в небе висит гигантская фигура типа материка, по очертаниям немного напоминающая Африку, состоящая из множества мелких и не очень деталей (как Лего) разной формы и разного цвета (белый, красный, желтый и немного зеленый). Смотреть на этот висящий переде мной "материк" доставляет мне большое удовольствие, в душе - покой и блаженство. В стороне - стоит низкое длинное очень старое здание, темно-красный кирпич почернел от времени. Здание накрыто бирюзовой сеткой как при строительных работах. Подхожу к нему ближе и появляется мысль: это древнее знание, идет его реконструкция. И так же мысленно я обращаюсь неизвестно к кому: А можно я еще на ту фигуру в небе посмотрю? Отвечают: Посмотри. Я возвращаюсь на исходную позицию, откуда фигуру видно лучше всего и долго, практически все время сна смотрю на нее. А вот спросить ,что это такое, я, как Парсифаль, не догадалась. Теперь мучаюсь - что это было? Структура моей души? Коллективное бессознательное? Мировой разум? Эгрегориальная система? Смущает то удовольствие, которое доставило смотреть на нее.

ОльгаМУН

Цитата: Ninou от 29 октября 2020, 13:45:08Подхожу к нему ближе и появляется мысль: это древнее знание, идет его реконструкция. И так же мысленно я обращаюсь неизвестно к кому: А можно я еще на ту фигуру в небе посмотрю? Отвечают: Посмотри.
Ninou, в сновидениях ведущую роль на мой взгляд имеют ваши ощущения. Что вы чувствовали в тот момент - то и имеет определяющую роль.
От себя позволю себе предположить, что в вашем сознании есть 2 состояния: одно (старое здание в процессе реконструкции) - это процесс ваших изменений, работы над собой; а второе (фигура в виде материка) - это то, что вас наполняет в настоящем, приносит радость и вызывает интерес. Эти два состояния - 2 части вашего Я. Реконструкция предполагает завершение. Когда это состоится - вы за это время насытитесь образом материка. И после этого момента - грядут какие-то изменения.

KaterinaHol

Всем доброго времени!
Мне приснился сон, такой необычный (как для меня, может для кого-то в порядке вещей) - иду по тропинке в селе, и ускоряю шаг, разбежалась, взмахнула руками.... И полетела.... И лечу над рекой, встаёт солнце, и я будто в воздухе купаюсь, как бы переворачиваясь и кружась, в этих розовых лучах рассвета... И ощущения такие необычные, невероятные...

Suhnny

Цитата: KaterinaHol от 08 ноября 2020, 22:49:30иду по тропинке в селе, и ускоряю шаг, разбежалась, взмахнула руками.... И полетела....
Если исходить из своих попыток самоанализа, то я бы сказал, что полёты во сне говорят как минимум о тяге к незашоренности восприятия и сознания в целом.
Если полёты даются легко, то незашоренность уже и присутствует в достаточной мере.

Под незашоренностью я имею в виду способность воспринимать ситуации с нестандартных точек зрения
и способность по собственной воле осознавать свои автоматические реакции и переиначивать их при необходимости.
В то время, как огромному большинству людей оно даётся со значительным трудом.
Недаром в курсе школы этому посвящено достаточно много материалов.

Меня, правда, всегда поражало, по какой причине машешь именно руками?
Ведь это ж сон, можно было бы и крылья....
Через какое-то время во снах уже и руками не махал.
Не так давно приснился сон с крыльями. Знаковый. Хорошо запомнился.
Только вот ни радости никакой особо, ни понимания перспектив... (

Марияра

Доброе утро коллеги.

Сегодня мне приснился один удивительный сон.....
Сны Осень-Зима - у меня в определенной категории  ;) как приснятся - не забудешь  ::)

И вот, снится мне одна соседка. Как я вдруг вижу, что она сложно идёт по городу с необычным чемоданом.
А сама я дома нахожусь, но вижу как соседка, идёт и надрываясь - все же тащит этот чемодан. Частые ее остановки и тяжёлые ее вздохи - я тоже  увидела и услышала.
Вдруг слышу, как она сама себе под нос шепчет со злобой, что сожжёт все, что в чемодане. И тут я захотела увидеть , что же в нем....но я же физически далеко. И тут вдруг чемодан - стал прозрачным и вижу, что там , какие-то книги и от них идёт какой-то необычный звук. Да, они странно звучат  ::)
Я во сне, начала произносить разные музыкальные звуки, неизвестные для меня доселе ....и вдруг, чемодан, появился передо мной.
Я глядела на него а он то становился прозрачным, то нет.....то исходил звук от него , то замолкал.
Через некоторое время, во сне, слышу крик соседки. Ее визги и гнев. Она плачет и кричит во всю, что чемодан исчез и она теперь не сможет уничтожить звуки богов.
Я решила открыть его и вдруг он сам от моего намерения открылся, хоть там и было несколько замков. 
Открылся а там разные книги. Я взялась их рассматривать ....как только открыла их а там ноты как в музыке, но вместо скрипичного ключа -  в форме круга,  весь футарк рун изображён мелким шрифтом и он сразу начал крутиться как колесо.
Смотрю а вместо нот - изображены руны и рунические ставы и они звучат! Это удивительный звук...
Взяв другие книги - тоже увидела и услышала звуки , мелодии....но там уже были не руны а какие-то неведомые мне пока символы и они тоже издавали некую мелодию. Одно я ясно знала - это звуки разных, древних богов. И у каждого свое неповторимое звучание.
Мелодии удивительные и все разные. Во сне я пересмотрела разные книги, там были и египетские символы и славянские, были просто палочки , в некоторых были какие-то точки, были разные иероглифы , одна была вообще с чистыми листами, но они тоже все звучали.
Это были звуки богов, которые хотела уничтожить одна соседка. 
Вдруг я услышала ее слова....что раз не удалось уничтожить звуки богов, то надо сделать так, чтобы те, кто может слышать - не смогли услышать никакие звуки.
Я во сне, поспешила спрятать чемодан и куда-то улетела , поднявшись высоко. И тут же проснулась .
Первые мысли после сна , пришли такие, что в образе соседки, возможно выступала какая-то система, религия, которая хотела уничтожить звуки древних богов, но когда ей этого не удалось, то она решила сделать глухими тех, кто слышит , слышал , может слышать своих богов.
Мне напоминает это рилигии с их глухорями...теми , кто уничтожал память о древних богах.
Во такой  сегодня сон приснился.....
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Ирина добрый

Здравствуйте коллеги. Хочу поделиться своим сновидением, может быть кто-то захочет помочь с толкованием. Во сне нахожусь в каком-то удаленном месте типа  степи. Мне в руки прилетела Белая сова. Она как будто потерялась и просила у меня помощи. Я ее обогрева, накормила и она осталась жить в моей хижине. Буду очень благодарна за ответ.

CompassRose

Добрый день коллеги. 

Я на днях делала медитацию 2БК гигиена эмоций. У меня всегда было ощущение что у нас мужем не совсем адекватный энергообмен. Такое чувство что его энергия утекает на сторону.  Вошла в медитацию и увидела что от меня к нему течёт яркий поток,  а от него ко мне не доходит, обрывается на пол пути,  зато за его правой рукой стоят его мама и бывшая жена. В медитации оборвала эти связи.

Ночью приснился сон что я нашла у мужа в чемодане расписанный ритуал и какой-то предмет гарантирующий вечную связь которую невозможно разорвать. Понимая что это связано с его бывшей, я собираюсь в дорогу чтобы найти эту связь и порвать окончательно. По пути на меня напала разъяренная собака, потом кошка которая шипела на меня, пыталась укусить,  но мне почему то не было страшно,  знала что со мной будет все впорядке. В какой-то момент ко мне навстречу побежала толпа обезьян. Они прыгали на меня, обнимали, целовались, в общем выражали сильную любовь. В итоге мне пришлось возвращаться назад и просить мужа их с себя снять. А муж спрятал тот предмет привязки и ничего мне не сказал...
Я так понимаю что разрыв связей не был произведен окончательно. И я не понимаю- при чем здесь любвеобильные обезьяны?

Коллеги, буду очень признательна за ваши идеи,  мысли.

В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

Макс Фрай

CompassRose

Цитата: Ирина добрый от 18 ноября 2020, 12:15:04
Здравствуйте коллеги. Хочу поделиться своим сновидением, может быть кто-то захочет помочь с толкованием.
Добрый день коллега.

Вообще сова считается очень мудрой птицей, связанной с магией. Она присутствовала во многих древних языческих культах. У вас случайно сова не тотемное животное?

Попробуйте опираться на ваши ощущения во сне. Что вы чувствовали? Присутствовал ли страх и неприятное предчувствие или наоборот, приятные ощущения перемен,  что вы поступили правильно взяв птицу к себе?

Ваши ощущения и эмоции это ключ к пониманию данного сна  :)

В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

Макс Фрай

Ирина добрый

Цитата: CompassRose от 23 ноября 2020, 21:53:00
Добрый день коллега.

Вообще сова считается очень мудрой птицей, связанной с магией. Она присутствовала во многих древних языческих культах. У вас случайно сова не тотемное животное?

Попробуйте опираться на ваши ощущения во сне. Что вы чувствовали? Присутствовал ли страх и неприятное предчувствие или наоборот, приятные ощущения перемен,  что вы поступили правильно взяв птицу к себе?

Ваши ощущения и эмоции это ключ к пониманию данного сна  :)
Здравствуйте коллега. Огромная благодарность за ответ. Во сне я была мужчиной, то ли охотником, то ли шаманом птица искала у меня защиты.

ОльгаМУН

Коллеги, здравствуйте.
Сегодня приснился сон, в котором стою под душем в старой ванне а-ля коммуналка времён СССР. Я моюсь. И ванна, в которой я стою, наклоняется то вниз, то вправо. Соответсвенно грязная вода вытекает через край. Я понимаю, что так нельзя. И пытаюсь выравнивать равновесие словно трюкач на доске. Чтоб всё было внутри.
Что это???
Мой страх избавиться от очищенных эмоций (грязная вода внизу)? Будхиал в виде ограничений и рамок приличий позволяет смыть с себя ( очистить), но не выплеснуть дальше? Снова топтаться в обмывках своих же страхов и эмоций? На что мне обратить внимание?

Go

Доборого времени суток!
Если у кого найдется толкование, буду очень благодарна.
Я лежу на кушетке, около меня мужичок какой-то в трениках невнятный копошится... И еще там полная женщина сидела за столом и что-то записывала...Я лежу и скептически думаю про мужичка: нy-ну, что ты можешь...И тут как лежала, поднимаюсь на высоту его головы...Сомтрю с этой высоты на все вокруг остекленевшими глазами...И тут он схватил меня за пятку и как запулил вперед с такой силой, что аж от ветра в глазах двоиться стало...Летела я долго и со свистом, но в результате оказалась, что за пределы той маленькой комнатки так и не улетела и приземлилась на соседней кушетки все с теми же  стеклянными глазами. Обернулась вокруг и увидела три стакана, наполненные какой-то жидкостью. Один из них мутный,как будто в нем соль растворена. И у меня в уме возникла мысль во сне, что этот стакан мой...

Go

Цитата: ОльгаМУН от 24 ноября 2020, 12:57:25И пытаюсь выравнивать равновесие словно трюкач на доске. Чтоб всё было внутри.
Возможно, грязная вода - это негативный жизненный опыт, от которого Ваше подсознание правильно не хочет избавляться, т.к. бытийная масса складывается и из него и он для Вас также должен быь ценен.

CompassRose

Цитата: Ирина добрый от 24 ноября 2020, 09:44:06
Здравствуйте коллега. Огромная благодарность за ответ. Во сне я была мужчиной, то ли охотником, то ли шаманом птица искала у меня защиты.

Очень приятный сон, мне бы такой  :D
По ощущениям, в ходе чисток вы вскрыли какие-то новые успешные магические алгоритмы, глубинную память. Сова своего рода посланник, И тот факт что вы оставили птицу себе, защитили говорит о том что вы приняли эти новые алгоритмы. Не удивлюсь если вы в ближайшее время обнаружите в себе какие то таланты  которых в вас раньше не было или же начнет пробуждатья глубинная память.
Я конечно не сильна в трактовке, но если бы мне приснилась птица в таком ключе,  я бы точно подумала что это посланник богов. Тут важно спросить себя: с чем у меня ассоциируется сова? Может это знание, мудрость? Или посланник свыше?Желаю вам побольше таких снов!
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

Макс Фрай

ОльгаМУН

Цитата: Go от 24 ноября 2020, 20:14:16Возможно, грязная вода - это негативный жизненный опыт, от которого Ваше подсознание правильно не хочет избавляться, т.к. бытийная масса складывается и из него и он для Вас также должен быь ценен.
Go, как вариант.
Гоняю в голове мысли по этому поводу: начинала с того, что надо чаше мыться)), закончила тем, что родовые программы (ноги имеют плотную связь с родом и Землей) требуют очищения.

Ирина добрый

Цитата: CompassRose от 24 ноября 2020, 21:12:06
Очень приятный сон, мне бы такой  :D
По ощущениям, в ходе чисток вы вскрыли какие-то новые успешные магические алгоритмы, глубинную память. Сова своего рода посланник, И тот факт что вы оставили птицу себе, защитили говорит о том что вы приняли эти новые алгоритмы. Не удивлюсь если вы в ближайшее время обнаружите в себе какие то таланты  которых в вас раньше не было или же начнет пробуждатья глубинная память.
Я конечно не сильна в трактовке, но если бы мне приснилась птица в таком ключе,  я бы точно подумала что это посланник богов. Тут важно спросить себя: с чем у меня ассоциируется сова? Может это знание, мудрость? Или посланник свыше?Желаю вам побольше таких снов!
Здравствуйте, ещё раз спасибо. Примечательно что после этого сна моя дочь просто так, не с того ни с сего,подарила мне фигурку совы. В последнее время мне этот символ встречается очень часто.

Лидия Л

Уважаемые коллеги, приветствую! Постоянно снится обувь: старая, грязная, чистая, абсолютно новая. Также был сон, в котором КсенияЕвгеньевна шла в потрясающих мягчайших белых сапогах. Это даже не сапоги, а произведение искусства было.
Поделитесь своим опытом и понимание, пожалуйста.
И также уже несколько месяцев во снах присутствует белый хлеб с сыром (бутерброды, булочки, пироги, хачапури и тд), которыми я кого-то угощаю, то у меня хотят забрать вопреки. Кто-то сталкивался с подобным?



Skog

Цитата: Лидия Ланская от 25 ноября 2020, 15:06:53Постоянно снится обувь: старая, грязная, чистая, абсолютно новая.
...
Поделитесь своим опытом и понимание, пожалуйста.

Здравствуйте,коллега. Для вас - цитата из книги "Цель" Николла Мориса: "И те«башмаки», в которые обуты его ноги, — это конкретные взгляды, мнения иотношения, которые он несет по жизни и применяет в жизни-на-основе-ощущений."
Это часть 1, "Ноги и голова", рекомендую для вас в связи с вашим сном. Возможно, после прочтения вы сами поймете, что лично для вас значит ваш же сон. Не решусь конкретно интерпретировать.

Лидия Л

Цитата: Skog от 25 ноября 2020, 17:26:58Здравствуйте,коллега. Для вас - цитата из книги "Цель" Николла Мориса
Коллега, благодарю за совет! Интересно, что уже несколько раз слышала рекомендацию читать эту книгу. Это уже даже не знак, а крик)

ОльгаМУН

Добрый день, коллеги и преподаватели!
Сегодня ночью долго не могла заснуть, ломило кости и мышцы. У меня такое периодически случается. Будто происходит перезагрузка на генном уровне.
Включила видео с записью о Стихиях, слушала, постепенно начала куда-то проваливаться в сон. Не знаю, как долго это продолжалось, но вдруг просыпаюсь от того, что только что слышала громкие звуки, музыку непонятного тембра и окраса, она колотила и долбила. Напоминая громкую радиоволну непонятного диапазона. Проснулась, все тихо и только видео по Стихиям продолжает негромко вещать.
Такое чувство, что это неслучайное включение. Оно по моим ощущениям показалось мне чем-то таким, что влияет на меня извне, пытается внедрить какие-то программы. Надо заметить, что я чищу сейчас Землю. И уж никак не укладывается в моем понимании, что это Земля даёт свой ответ. Это что-то другое.
Я периодически слышу голоса в полусне. Но они как правило всегда несут информационный характер. А тут не так.
Может быть кто-то сталкивался с подобным. Что вы думаете по этому поводу?

Виталий74

Здравствуйте Уважаемая Ксения, Преподаватели, Ученики, Выпускники)У меня такой вопрос по поводу сновидений,когда жил в невежестве снов не видел от слова совсем,а если и видел то всякие ужасы. отношу это к нехватки энергии низкие вибрации. Когда кардинально изменил жизнь начал повышать вибрации начались проявляться сны. Но заметил что их затирают что ли ,христианский эгрегор или какая другая система,либо у меня до сих пор мало энергии. Но мне очень интересна данный опыт ведь там столько информации знаний. Я заметил как только "продрал глаза" рядом с диваном лежит тетрадь сразу начинаю писать что помню,потом ципляясь за эти обрывки часто восстанавливаю сны. Стоит пойти умыться почистить зубы если сразу не записал не вспомню ничего. Посоветуйте пожалуйста как бороться с этим затиранием снов? знаю точно что надо повышать вибрации и энергетику когда нахожусь на голодании и энергетика повышается все намного проще)но как избавиться от затирания снов.Пробовал избавиться от христианства с помощью так сказать экстрасенса, результата не получил похоже развели на бабки. Вообщем буду рад любой информации либо просто может расскажете свой опыт в данной теме, будет интересно послушать)ведь все мы разные поэтому и интересно жить)благодарю за внимание :)

Dayana

Цитата: Виталий74 от 27 ноября 2020, 03:50:08Посоветуйте пожалуйста как бороться с этим затиранием снов?
Виталий здравствуйте! Бороться можно по разному, знать бы с чем. Если вы уже знаете кто затирает то да! - Меч в руки и вперёд, но если нет, то бороться с "ветрянными мельницами" будет как у Мюнхаузена - была бы сила ,а слить её раз плюнуть, но вопрос: КОМУ? и стоит ли оно того? Если не знаете кто затирает советую также продолжать записывать сразу при просыпании и ещё попробуйте поэксперементировать просыпания среди ночи и записывать, у меня моё время + - 4 часа ночи. Естествено перед сном говорю себе: если сон полезный я проснусь! Эксперементируйте и всё получится!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Ната777

Доброго времени суток!
Мне часто стали сниться вещие сны, во снах приходят ответы на мои вопросы. Обратила внимание, что стала мало спать, рано просыпаться на буднях, потом валяюсь и заставляю себя еще поспать. Возможно это не правильно...
А вопрос у меня такой: ловец снов... почему при нем не снятся сны? или наоборот, его ставят, чтобы запомнился сон, но утром ничего не помнят. Где можно узнать как его сделать самой и как правильно зарядить, чтобы он работал.

Матрена

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Полное ощущение, что сон вещий. Был запрос в полнолуние на ответ правильно ли я ощущаю – кто я. Я долгое время уходила от влечения к обрядам и ритуалам. Чувствую себя ведьмой,но всегда «бежала» от этого. В общем задала вопрос в полнолуние – действительно ли я ведьма. Приснился сон: я на рыбном заводе в, с другими коллегами делаем консервы из толи варённой,толи копчёной рыбы. Подошла к своему столу, отрезала у рыбы живот и поняла что нужно подготовить тару в которой эту рыбу нужно консервировать. Подошла к большим маякам начала мыть стеклянную, с несколькими выемками посудину. В этот момент подошел ко мне мужчина,вроде он мне даже был очень симпатичен, и говорит: ты зачем губы накачала? Я отвечаю: это только так на фото кажется,посмотри у меня всё настоящее. Было ещё что-то,но уже не помню. Помогите пожалуйста трактовать сон.

Alla

Добрый вечер. Мой сон сегодняшний был в синем цвете... я еще думала, а почему именно синий. Лучи синии, а не желтые. Странно.
Потом меня звали куда-то идти, но меня привлекли два красивых жука, которые дрались. Они были так красивы и переливались, что я все оставила и решила понаблюдать за ними... я с детства люблю больших жуков рассматривать.


Aldagar

В общем приснился сон , будто я во дворце и спасаю человека , посылаю его по ранее продуманном пути отхода а сам не успеваю туда спуститься. И первая кто меня замечает это царица замка , она была как вампир , я начал убегать было предзакатное время , а она передвигалась только по тени , на солнце она боялась выходить, но солнце быстро садилось и начинался мрак и сзади уже кричала ее свита, я начал убегать и она превратилась в собаку , я перехитрил ее и спрятался в дом где уже меня ждал тот человек которого я спас , ее подданные начали прочесывать все дома и я проснулся. Проснувшись я подумал что за мной гналась Геката. Но мне так стыдно стало что я убегал от женщины. Раньше тоже был сон про вампиров , будто я перевожу через реку вагон с людьми и на середине реки заканчиваются рельсы, в итоге поезд упал в реку люди умерли , я стоял на берегу , со втором своим я , оно было более авантюрно и беспринципно и говорит мол , ну давай хоть что то возьмем и мы начали снимать золото с утопленников, началась ночь из воды вышли вампиры , но какие то водные , они боялись сильно далеко уходить от берега, второе я уносило золото а я с ними сражался , у командира водных тварей был трезубец в руках меня так заинтересовал он что я решил напасть на него  , я отнял у него трезубец и хотел уже убегать с ним как они начали просто вылезать толпами с воды и идти на сушу ко мне за трезубцем , я бросил в них трезубцем и начал бежать, они бежали со мной но восходящее огромнейшее солнце меня спасло , потом я встретился со своим вторым я и мы подсчитывали золото . Проснувшись я очень жалел что трезубец не забрал с собой, знал бы что скоро расцвет рискнул бы.

Alla

До астрала еще не дошла и даже не читала как выглядят программы... лишь фантазия может сработала. Сегодня приснился сон будто на ноге, внутреннего бедра присоска, похожая на сухую, корявую ветку, я присмотрелась и у нее были вены и кровь,  пульсировала в такт сердца... жесть, такое, конечно, увидеть... сработал страх причинения боли.

Re

Здравствуйте! Приснился мне стол, а на нем  темно-синяя мантия, на столе корзина с амулетами. Я смотрю в корзинку плетенную, а рядом появляется человеческая ладонь, достает амулетик кругленький (серебряный с костяными камушками на веревочке) вроде с барашком или овечкой, но точно не с козлом. Ладонь медленно движется ко мне, тычет в меня этим предметом. А мне он не понравился, я ладонь от себя отодвинула и стала просматривать содержимое корзины. Как только я стала протягивать свою ладонь к амулетам , мне дали знать, что нельзя мне выбирать, что-то иное. Смотрю я вновь на амулет, понимаю, что мне нужно его носить на себе. Амулетик не маленький, большой рисунок на нем и камешки (4/5 шт) ярко-белого цвета, по кругу расположены. Смотрю я на этот амулет и не могу позволить себе его взять, он слишком будет выделяться, не готова я. Показываю пальцем в корзину, на место, где лежит скромненький символ барашка, мне разрешают его взять в руки, посмотреть. В итоге, я ушла из этого места, так и не помню взяла я первый или второй, или вообще ушла с пустыми руками. Родилась я в год Дракона, по знаку зодиака Дева. Буду рада услышать ваши трактовки данного сна!

KaterinaHol

Доброго времени! Сон приснился, будто в один день у многих людей на счету появилась некая сумма денег, непонятно кто её перевёл, у кого-то эта сумма больше, у кого-то меньше... Но эта сумма временно заблокирована, а в банк дозвониться невозвощно. Посмотреть остаток можно, а пользоваться деньгами только после раз блокировки...
  И ещё сон, будто я в Японию устроилась художником работать, причом я говорю на русском, а японцы на своём языке - и мы друг друга понимаем..

Миневич

Цитата: Виталий74 от 27 ноября 2020, 03:50:08Посоветуйте пожалуйста как бороться с этим затиранием снов? знаю точно что надо повышать вибрации и энергетику когда нахожусь на голодании и энергетика повышается все намного проще)но как избавиться от затирания снов
Здравствуйте, ув.Виталий74. Сны станут ясными, когда ваше астральное тело станет более свободным, с каждой новой чисткой смыслы снов будут прозрачнее, понятнее. А на данном этапе держите тетрадь и ручку под рукой или наговаривайте на диктофон.  Таким образом ваше подсознание запомнит, что информацию нужно отдавать.

Миневич

Цитата: KaterinaHol от 16 декабря 2020, 08:02:35И ещё сон, будто я в Японию устроилась художником работать, причом я говорю на русском, а японцы на своём языке - и мы друг друга понимаем..
Здравствуйте, ув. KaterinaHol. Ваш сон говорит о том, что у вас есть способность к  общению с разными людьми, а может  и не только с ними, разными существами, не знающими человечий язык.

obliviate

Приснился сон, что я беременна, основательно так, месяце на 9. Было неплохо, радостно, но вот в ближайшее время это не было в планах) Учитывая, что последние несколько месяцев проживаю что-то вроде личного Рагнарека, это было приятно увидеть, хотя смутно понимаю, к чему - собственное перерождение или действительно создание чего-то. Больше всего удивило, что ребенка я внутри чувствовала очень хорошо физически, хотя явно не рожала в этой жизни.

Когда я разошлась с мужчиной, мне приснился сон, что у меня теперь есть право на любовь, и вот сейчас беременность - именно когда все рухнуло и я одна. На астрале какая-то параллельная реальность.

tutti66

Добрый день уважаемые коллеги. Помогите пожалуйста разобраться. Мне нравиться Таро и я с удовольствием изучаю Таро где то год. Прежде чем начать обучения у Ксении Меньшиковой я посмотрела различные видео, только вот руны совсем не входили в мой план. И вот  мне тогда  снился сон , что Ксения рассказывает мне о Рунах, то есть идет обучение, я изучаю руны. Знак ли это, что Руны я не должна пропустить  в этой школе? Я обучаюсь пока только на первом курсе. Спасибо Вам заранее за ответ.

Dayana

Цитата: tutti66 от 28 декабря 2020, 17:21:04Таро где то год. Прежде чем начать обучения у Ксении Меньшиковой я посмотрела различные видео, только вот руны совсем не входили в мой план. И вот  мне тогда  снился сон , что Ксения рассказывает мне о Рунах, то есть идет обучение, я изучаю руны
tutti66 Здравствуйте, думаю что это уже обязательно  придётся! Я долго не решалась пойти на Руны, ну как сказать точнее, небыло веры что именно это мне нужно, хотя в школу пришла через сон где явно было сказано о северной традиции, а я считала что я больше Таро. У вас еще впереди 2 БК, там то вы точно определитесь, от себя скажу что Руны и обучение в этой школе сильно изменяют сознание в лучшую сторону, поверьте, оно того стоит! Успехов!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

tutti66

Dyana, здравствуйте. Благодарю Вас за ответ, значит я не одна такая сомневающаяся. Вы меня подбодрили. Рунами активно занимается моя дочь, наверно это тоже не просто так, ей это ближе, чем Таро. Если я заранее начну читать о Рунах, я имею ввиду книгу Ксении Меньшиковой, так сказать подготовиться до того как на второй курс перейди, это же не повредит моему сознанию.

mikalyusik

Приветствую!
Сегодня во сне путешествовала по мирам Хель.
Особенно заинтересовал последний фрагмент сна с посещением миром умерших детей:

... иду с братом ночью по окраинам города. Мы ищем вход. Подходим к месту где все ограждено забором из металлической сетки и поодаль виднеются три разные башни. Я у него спрашиваю за которую из них нам идти. В ответ - та что из песчаника. Я поняла, что это средняя.
Брат со мной не пошел - ушел к своей девушке. А я подошла к колючему забору. Там меня ждала пожилая женщина, она должна была меня провести через запретную (похоже на военную) зону. Я была с рюкзаком и дорожной сумкой, ей заплатила.
Она провела меня через всю территорию до другого конца ограды. Там нас встретил военный охранник. Спросил меня что в сумке - ответила, что зеленые яблоки (это было в дар). Он пропустил меня и сказал ждать у входа на новой территории эту женщину, поскольку одной опасно. Я знала, что женщина-провожатая со мной дальше не пойдет. Пошла сама.
Шла по болотистой грунтовой дороге. Справа от меня были болота или наполовину высохшие озера, а немного дальше виднелись слабые огоньки домов. Дома очень бедные, еле стоят. Там очень много щенят и котят. Я начинаю их всех пересматривать ища кого-то среди них. Перебирая каждого в руки и смотрю он или не он. Но никто не подходил. Тут вышла очень худенькая маленькая девочка и заговорила ко мне.
Я знала что в том месте живут только дети (человеческие и животные) и туда можно попасть только через ту базу и никак не обойти. При этом я была уверена, что выйду с того места другой дорогой, пройдя через него полностью. Дала девочке деньги. Она ответила, что деньги у нее есть - "Хорошо, что высушиваются болота! На их дне много денег!" И показала какую-то большую древнюю монету в ее руке...

На этом моменте меня настоятельно разбудил мой кот. Ему явно не понравилось место где я была...
Пересмотрела много инфо в интернете об мифах и легендах, но нигде не слышала об мире мертвых только для детей.
Встречал ли кто-то такое описание?

ВикаПат

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Прошу помочь разобраться в одном из последних происшествии. Значит, прилегла я на дневной сон с дочей, не сплю, но дремлю. Через час примерно чувствую вибрацию по всему телу, и состояние словно транс, я вылетаю через спину и понимаю, что вышла в астрал (был 1 раз опыт, с обычным сном ничего общего). Очень этому обрадовалась, т.к. уже год пыталась снова испытать это. Я подумала, что нужно срочно оглядеться, времени мало. Я осмотрела комнату, она была словно освещена  красным светом. Вдруг, поверх штор и окна вижу огромную голову льва красную в красном круге, словно неоновая вывеска, а за ним,  вторым слоем еще лев, но в виде герба, карикатурный, лапы впереди. Я сразу стала думать, что надо бы это запомнить. И тут слева от себя вижу Фараона, полупрозрачный, как привидение, я удивилась, затем все исчезло из внимания. Я опять думаю, надо срочно все осмотреть, пока не вылетела. Подняла руки, полностью осознала движение ими и прикоснулась к лицу, голова завибрировала неприятно. Проверила стену на проходимость, она вроде проходима, но тягуча. Затем решила посмотреть на сына в гостиной, доплыла, хотела его погладить, но не почувствовала его кожу. В гостиной по логике было еще четверо, но видела только сына.
Египетской мифологией никогда не увлекалась, славянская ближе была. Я конечно уже проштудировала информацию о боге с головой льва, но это никак не отозвалось во мне. Искать ли мне и дальше там своего бога?

Заря

Цитата: tutti66 от 28 декабря 2020, 17:21:04
Добрый день уважаемые коллеги. Помогите пожалуйста разобраться. Мне нравиться Таро и я с удовольствием изучаю Таро где то год. Прежде чем начать обучения у Ксении Меньшиковой я посмотрела различные видео, только вот руны совсем не входили в мой план. И вот  мне тогда  снился сон , что Ксения рассказывает мне о Рунах, то есть идет обучение, я изучаю руны. Знак ли это, что Руны я не должна пропустить  в этой школе? Я обучаюсь пока только на первом курсе. Спасибо Вам заранее за ответ.
Доброго времени,коллега. Скажу что я пришла целенаправленно за рунами, а после первых курсов основного факультета поняла что сначала стихии. (Хотя о них и мыслей не было). Так тоже бывает. Помог семинар о истинном тайном желании.
Но к рунам ещё вернусь, просто позже

Заря

Цитата: ВикаПат от 06 января 2021, 11:12:14
Египетской мифологией никогда не увлекалась, славянская ближе была. Я конечно уже проштудировала информацию о боге с головой льва, но это никак не отозвалось во мне. Искать ли мне и дальше там своего бога?
Коллега, с вашего позволения выскажу своё субъективное мнение. Астральное пространство весьма специфично, и то что в нем не всегда напрямую связано с вами или вашими вопросами. Я долго пыталась найти там ответы и казалось что в этом много смысла. Но в итоге нашла их совершенно в другом месте ,совершенно другим способом. То что вы описали случалось со мной произвольно и постоянно. Почти из каждого сна я «вываливалась» из тела после сильнейшей вибрации, либо прямо из сна меня начинало волочь куда то вверх в темноту и я уже понимала «ну нет,ну вот опять». Кто то как будто выкидывал туда.  Для меня это «место» больше напоминает какую то сюрреалистическую картину . Интересно исследовать, но найти какую -то достоверную информацию у меня не получилось. Вообще если рассуждать об астральном теле, это пространство эмоций, а не информации. Кто ваш бог возможно стоит поискать выше, в местах где информационная компонента больше.
Мне помогли Стихии.

vladimirkolos

Цитата: tutti66 от 28 декабря 2020, 17:21:04
Добрый день уважаемые коллеги. Помогите пожалуйста разобраться. Мне нравиться Таро и я с удовольствием изучаю Таро где то год. Прежде чем начать обучения у Ксении Меньшиковой я посмотрела различные видео, только вот руны совсем не входили в мой план. И вот  мне тогда  снился сон , что Ксения рассказывает мне о Рунах, то есть идет обучение, я изучаю руны. Знак ли это, что Руны я не должна пропустить  в этой школе? Я обучаюсь пока только на первом курсе. Спасибо Вам заранее за ответ.
Добрый день, коллега!
Очень интересный знак мне кажется. В любом случае Вам надо прислушаться к себе и выделить вниманием свою реакцию. Со своего собственного опыта хочу рассказать, что несколько раз были такие сны, что преподаватели нашей школы давали во снах советы, или показывали какие-то уроки...У меня даже появилась такая мысль о том, что на других уровнях школа так же обучает... Астральный план...То что оберегает и берет под свое "КРЫЛО" в этом даже сомнений нет...ведет в развитии...

tutti66

Цитата: vladimirkolos от 10 января 2021, 18:47:42То что оберегает и берет под свое "КРЫЛО" в этом даже сомнений нет...ведет в развитии...
Цитата: vladimirkolos от 10 января 2021, 18:47:42.То что оберегает и берет под свое "КРЫЛО" в этом даже сомнений нет...ведет в развитии..
Цитата: vladimirkolos от 10 января 2021, 18:47:42.То что оберегает и берет под свое "КРЫЛО" в этом даже сомнений нет...ведет в развитии...
С
Добрый день коллега. Надо же я тоже это заметила, защиту и продвижение в развитии. Сны на столько интересные стали и информация от туда приходит чаще и даже есть информация с чем расстаться нужно. Спасибо коллега, что поделились своим опытом. Благодарю.

Сергей космос

Здравствуйте люди добрые
Я новичок и мне интересно трактовка некоторых снов помогите разобраться заранее спасибо
За мной гналась чёрная собака похожая на волка я спрятался словно за домом потом зашёл в комнату и вижу как незнакомец в капюшоне достал нож и метнул в пса пёс завизжал рядом ещё один волк был тот который раненый волк незнакомец взял его лапу и прислонил к другому волку
Сознание рулит