Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Рамона

Также хотелось бы поделиться одним своим осознанным сновидением и услышать ваше мнение, коллеги.
Однажды ночью (дело было ещё до осознанной работы над сознанием) я осозналась, обрадовалась и стала решать, чем заняться. И решила я слетать посмотреть, есть ли Иисус на самом деле. ;D
Я летела очень быстро, как ракета, преодолевая слои атмосферы, преодолевая не знаю сколько световых лет, мимо мелькали космические тела, как светлячки, но гиперреально.
В итоге я оказалась очень высоко на небе, красоту которого не берусь описать. Представьте себе облачное и солнечное небо в Питере на закате, но с гораздо большей интенсивностью и глубиной цвета. Там я оказалась в титаническом соборе - похожем на готический - огромные колонны, коридоры, но без крыши - в переходах и над головой - только небо. Походив по залам храма, я увидела огромного сидящего Гаутаму Будду, идущего огромного Христа, вокруг которого я полетала как стрекоза, пространство, где лежали человеческие жертвы. Вообще там шляться можно было бесконечно. Тогда я для себя поняла, что попала в "собор всех религий" - то есть, некое информационное пространство, где собрана информация о культах, существовавших и ныне существующих, которая через призму моего сознания конвертировалась так, как конвертировалась. Сейчас я думаю - не эгрегориальное ли пространство это было?
Ещё в связи с этим сном, читая мистиков (Блейка, Данте и иже с ними), я задумалась, что они, должно быть, попадали в подобные пространства, исходя из своей веры каждый и каждый по-своему конвертировал информацию.

Некромансер

Цитата: Ledi_Alla от 01 апреля 2020, 08:13:05Как интересно! Некромансер, а какой магии Вас там учили? Можно узнать хотя бы в общих чертах? Применима она вне сновидений?
Миры друг от друга отличаються тем что там могут быть разные законы тонкого мира(может не совсем правильное высказывание с точки зрения правил магии) поэтому одни и те же магические приемы в одних мирах будут работать очень хорошо в других могут вообще не работать. Обучение сводилось к тому как обладая каким либо набором магических средств выстраивать защиту и атаку в разных мирах чтоб она работала не смотря ни на что. В нашем мире это дает возможность более успешно применять магические действия. Вы можете сколь угодно биться над каким то заклинанием - древним например. Но в те года когда его писали сатурн был под другим углом к венере например и по этому использование определенной силы было успешно а сейчас все поменялось и оно не работает. Благодаря знаниям полученым мною в обучении вы все таки сможете заставить его работать. Но это все очень приближеное объяснение.

KaterinaHol

Доброго всем времени!
Сегодня снился сон, может ли он связан быть с тем что происходит сейчас в мире?
Сон: я плыву на плоту по бурной реке, без весел, только маленький парус есть, со мной на плоту женщины и мужчины, река в волнах, зелёная, но слегка прозрачная. В глубине под водами я различают множество лодок потонувших, и людей, держащих весла в руках... Наш плот тянет в некое ущелье, все попадали, кроме меня и одного мужчины. Посреди вод пятна болотистые, и одна женщина туда упала, её затянуло с головой. Я решила её достать, с плота, сунула руку в это пятно, нашла её руки и вытянула, остальные утанули. Мужчине в лодке удалось повернуть плот от ущелья, и по плыть в другом направлении..
Вот такой вот сон...

Julista

Доброго времени всем. Прошу совета или подсказки. В ночь после семинара по УЭТ проснился сон. Я зову свою дочь и говорю ей :"смотри что у меня есть" протягиваю к ней свою правую руку,поворачиваю ее ладонью вверх. А из всей поверхности ладони пробиваются ростки травы. И уже см.по 2 высотой. И смотрели мы молча на эту травушку. И все. Что растет,куда растет,ничего не поняла,честно.

Рамона

Цитата: KaterinaHol от 03 апреля 2020, 10:44:32Доброго всем времени!
Сегодня снился сон, может ли он связан быть с тем что происходит сейчас в мире?
Сон: я плыву на плоту по бурной реке, без весел, только маленький парус есть, со мной на плоту женщины и мужчины, река в волнах, зелёная, но слегка прозрачная. В глубине под водами я различают множество лодок потонувших, и людей, держащих весла в руках... Наш плот тянет в некое ущелье, все попадали, кроме меня и одного мужчины. Посреди вод пятна болотистые, и одна женщина туда упала, её затянуло с головой. Я решила её достать, с плота, сунула руку в это пятно, нашла её руки и вытянула, остальные утанули. Мужчине в лодке удалось повернуть плот от ущелья, и по плыть в другом направлении..
Вот такой вот сон...
Обычно сон лучше всего может истолковать сам сновидец. Из своего опыта могу предположить, что вы сейчас входите в какой-то переломный для себя момент, из-за чего чувствуете волнение - мутная вода, всё происходит чересчур быстро. Что за женщина и что за мужчина, вам может подсказать скорее ваше собственное ощущение касательно этих людей. С миром, конечно, может быть связано. Например, если вы переживаете из-за резких перемен в мире и думаете, как самой удержаться на плаву и спасти что-то дорогое. Например, вовремя выбрать направление или сохранить свою мягкость (спасти женщину), не став в царящей атмосфере неуверенности пробивным дядькой Викинг Петровичем. Но знать лучше вам)

vladimirkolos

Здравствуйте, коллеги, преподаватели  школы!
Тема снов очень для меня интересная! Несколько лет назад начали приходить знаки в снах, которые приходилось анализировать.Тесно сплились  знаки в снах и знаки, которые стали приходить наяву в физическом мире.( Иногда в реальность происходящего трудно было поверить). Некоторые сны меня не покидает ощущение, что ими нельзя делиться, некоторые я так и не могу расшифровать.... Когда пришел в Школу Меньшиковой, то проанализировав свои сны, понял что символически получил знак до вступления в школу...
Вообще в принципе для расшифровки снов, я всегда исходил из того, что снится мне- касается в первую очередь меня... После начала обучения, пошли трансформации сознания, знаки стали поступать больше и чаще...не всегда понятные...
или отметил такую необычную ситуацию:
Хотелось бы поделиться одним из снов и узнать взгляд со стороны.
08.01.2020 мне снится что разбился самолёт, погибли люди, а мы выжили. Дальше отчётливо помню слова : "чего грустить? Радуйтесь, что остались живы!"
Проснувшись,я записал сон в дневник и ушел на работу. В 09:52 на работу мне жена присылает в Вайбере ссылку, что ночью в Иране разбился украинский Боинг, погибло 177 человек...

Рамона

Цитата: vladimirkolos от 03 апреля 2020, 23:10:42вообще в принципе для расшифровки снов, я всегда исходил из того, что снится мне- касается в первую очередь меня... После начала обучения, пошли трансформации сознания, знаки стали поступать больше и чаще...не всегда понятные...
Здравствуйте, Владимир!
Я также, как и вы, часто видела аллегоричные сны, которые позже сбывались. Когда занялась по методикам Ксении Евгеньевны и количество таких снов возросло, и моё осознание подобных снов. Не знаю, может это и лишнее, но советую вам подобные сны заносить в дневник снов, чтобы не забыть. Часто случается такое, что снится яркий аллегоричный сон, а исполняется через какое-то время. Так информация не потеряется и ваши сновидческие способности будут только возрастать. ;)

Рамона

Цитата: АннаА от 22 декабря 2019, 16:23:25Начну издалека: еще несколько лет назад мне снилось, что я попала типа в параллельную реальность, в которой все очень технократично и было очень светло вокруг, однако населяют ее вампиры.
Здравствуйте, Анна! Не уверена, что смогу интерпретировать ваш сон. Просто поделюсь своим похожим. Мне несколько раз снился сон про технократичный мир вампиров: в первый раз лет семь назад. Я пришла к ним в мир, и вампир с вампиршей установили какой-то чип мне в голову, чтобы я выполняла то, что они скажут. В то время у меня очень сильно болела голова в реальности, нарушились циклы сна, таблетки не помогали, а от головной боли спасал только сон, в котором получалось оказаться только через погружение в глубокую медитацию. После того сна на следующую ночь мне снилось, что я пытаюсь пройти компьютерную игру, где меня каждый раз подло ловят и убивают разными способами какие-то обезьянки.
Потом через года полтора мне тоже снилось, что за мной гонятся те вампиры, но меня спас от них друг, заведя в подземный переход.
Могу только предположить касательно себя, к чему это всё было: в то время у меня круто менялась жизнь, и я чувствовала себя беззащитной перед этими переменами. Все эти высшие вампиры, которые внедряют чипы в голову, заставляют как обезьянку прыгать, проблемы с головой в реальности - мне кажется, это похоже на давление эгрегоров, когда ты пытаешься выйти из-под их власти. С другой стороны, тот человек, который помог спрятаться во сне позже - стал для меня своего рода путеводной звездой на тот момент, и он тоже серьёзно работает со своим сознанием. Тем не менее, мне кажется вполне вероятным, что миры вампиров-технократов существуют. Их и японские фантасты с удовольствием описывают) Так что вы не одиноки. Буду рада, если смогу натолкнуть вас на разгадку вашего сна)

Julia77

Добрый день!
Как оказалось, с недавних пор, снятся сны, которые касаются будущего не только моего. Вчера просила своих духов-помощников показать мне информацию во сне. И что я видела, сон странный, даже очень.
Меня пытаются закрыть в какой то лаборатории, люди в белых халатах, запирают вижу ключи, мне не выбраться. Подходит девушка китаянка, в руке вижу шприц, направленный на меня, быстро отнимаю шприц и всаживаю ей в ногу (рука немного дрогнула) в голове мысль: как я могла ей больно, другая мысль: я защищаюсь. Далее опять шприц берет откуда то, пытается всадить в меня, борьба, я опять отнимаю, потом еще.. короче я всю её истыкала...защищаясь. Снилось еще что то, но именно этот момент яркий и четкий.
Даже не знаю как интерпритировать.  :o

Макова Ксения

Вчера было занятие по астральному выходу хотела бы поделиться впечатлениями.
В астрал я выходила и раньше, нарабатывала инструменты и опыт прошлых воплощений,звходила в мир душ. Но там я использовала немного другой подход.
Думала что в детстве в астрал не выходила, но при чистке астрала, на занятии, увидела что гуляла таки по другим мирам до 5 лет, потом увидела Ягиню и безумно испугалась. Далее был опыт выхода из тела при операции, тоже вспомнила это при чистке астрала. Надели маску на лицо и ощущение что тебя забили в коробку, неприятные очень и я вышла из тела и смотрела на все со стороны. Сейчас складываю 2+2 я понимаю откуда я могла слышать что говорили врачи и даже помню какая музыка играла.
На 1бк случился первый выход во сне и нападки сущности, тогда был безумный страх, я даже спала пару месяцев в защите. Но когда выяистила астрал, сцщи из других миров уже не пугают... Просто вот они есть и все. Любопытство не более того, но и при нападках есть техники защиты.
Вчера мы сделали портал в астрале и ходит туда можно стало и не во сне... Ночью даже экспереминтировала с коллегой из школы магии, приходила к ней во сне...(с разрешения) ))) все получилось.
Очень крутая техника теперь можно ещё и бм во сне нарабатывать, а не просто дрыхнуть) мои благодарности. Буду исследовать Миры, интересным делиться

moriya

Добрый день, Наталья Францевна, коллеги! Наталья Францевна благодарю вы очень глубоко передаете информацию!
После вчерашнего семинара и выхода в астрал ощущения новой жизни. Для меня открылось столько новых возможностей, этой ночью я вышла в астрал реально поняла что это я во сне и стала управлять той реальностью. Получилось сразу, я пришла в свой дом у меня были ключи от него. возле дома вместо автомобиля пасся мой личный дракон на котором я передвигалась. попросила чтобы пришел ко мне учитель и он появился. в общем много всего, я просыпалась несколько раз а потом когда входила снова оказывалась в том же месте. Встала очень разбитой, усталой и вот не пойму спала ли я вовсе или это мое возбужденное воображение...Ощущалась реальная жизнь которой я управляла. Страха не было вообще, казалось я могу все. Сейчас попробую обучаться через астрал. Вот как то так!

KatrinAir

Здравствуйте, коллеги.

А у меня сложился целый пазл из снов, пока прохожу с 1-ого по 5-ый курс Основного факультета.

Эфирное тело-стала лучше запоминать сны, стихии снятся- потоп, смерчи и тп
Астральное тело-дралась со всеми, орала, говорила то, о чем молчала всегда в жизни! Эмоциональный фейерверк был просто) еще стала запоминать от 3-ех снов за ночь.
Ментал-черви, тараканы , пауки и всякая такая живность
Каузал-стихии мощные разные на грани апокалипсиса , иногда ситуации жизненные с людьми
Будхиал- я без одежды, вечно ищу обувку, полуголая,бегаю, рынки какие-то, все искала себе боты. Сейчас уже скоро ПЭ буду ставить ,стали снится сны, что я одетая так хорошо, что мне жарко и я раздеваюсь теперь наполовину😆, думаю МП как-то немного барахлит)

В общем, такие наблюдения)
Так что теперь по снам, если что где появляется, как маячок -на каком теле это висит) очень удобная система выработалась)

Dea Della

Здравствуйте, коллеги. Вчера мне приснилась цыганка, которая просит денег. Из памяти всплывает только что-то связано с проклятием и мужем. Я сильно злилась,  поставила защиту, смотря в её глаза, кинула деньги в неё, со словами, что пока она будет поднимать заодно и кланиться будет. А она была очень спокойная, подняла их и сказала что ещё завтра придёт.

К сожалению не запомнила сон и не придала бы такое значение, если бы не узнала, что вчера был день цыган. Случайно увидела в интернете.

Вспомнила, что несколько месяцев назад к моему мужу подходила цыганка к банкомату, я тогда в стороне стояла подлетела и накричала на неё. А ещё у мужа, вероятно, есть цыганские корни, его прапрабабка была подкинута в церковь.

Да и кочуем мы между странами часто. Теперь стыдно, что во сне накричала на цыганку, это ЧСВ. Но видимо, я и долг какой-то отдала во сне. Может кто-то ещё увидит скрытый смысл?

Кено Хагалаз

Цитата: spoot от 03 июля 2016, 14:16:07
Интересный сон приснился, может у кого нибудь было подобное.
Вначале была пустота, в этой пустоте я увидел необычные глаза, через мгновение увидел контур головы какой то женщины и потом увидел ее полностью. Она сидела на верху пирамиды и в руке у нее был посох. Женщина была одета в наряд из золота. Она встала, посмотрела на меня и я проснулся.
У меня идёт, что во сне вам показывают, что надо обратить внимание на Пирамиды. Лично для вас они имеют большое значение.

Кено Хагалаз

Цитата: Dea Della от 09 апреля 2020, 14:59:08
Здравствуйте, коллеги. Вчера мне приснилась цыганка, которая просит денег. Из памяти всплывает только что-то связано с проклятием и мужем. Я сильно злилась,  поставила защиту, смотря в её глаза, кинула деньги в неё, со словами, что пока она будет поднимать заодно и кланиться будет. А она была очень спокойная, подняла их и сказала что ещё завтра придёт.

К сожалению не запомнила сон и не придала бы такое значение, если бы не узнала, что вчера был день цыган. Случайно увидела в интернете.

Вспомнила, что несколько месяцев назад к моему мужу подходила цыганка к банкомату, я тогда в стороне стояла подлетела и накричала на неё. А ещё у мужа, вероятно, есть цыганские корни, его прапрабабка была подкинута в церковь.

Да и кочуем мы между странами часто. Теперь стыдно, что во сне накричала на цыганку, это ЧСВ. Но видимо, я и долг какой-то отдала во сне. Может кто-то ещё увидит скрытый смысл?

У меня идёт, что некая Сила ( в образе цыганки) просила  вас чтобы вы отдали долг. А у вас внутреннее сопротивление

Макова Ксения

Вышла в астрал, задала намерение увидеть зачем я сюда пришла.... На 2 фазе снится сон женщина сидит улыбается и говорит ну чего опять пришла, садись...и начинает карты таро раскладывать и все дальше стерто все. Как ластиком и с того момента свербит в аджне, прям до бесюков. Эгрегор какой то давит?
Дальше был ещё сон... Я в гостях у Натальи Францевны)))) решила переночевать у её дочери, но Наталья Францевна меня выгоняет и я ей говорю уйду только если паспорт с правами отдадите, а так нет... Мне отдают паспорт и права. И уходя Н. Ф. Говорит ты мне 100р должна и на держи новые ботинки. Я беру обувь, отдаю 100р,радуюсь, тк понимаю что мне не в чем было идти и думаю о как дёшево отделалась.
Сон странный... До этого ходила к основателю, вот и думаю мб права какие то получила а ботинки как новый вектор движения... Как ещё можно всю эту кашу сложить   :o

МилаХа

Делала чистку на тему "бедность, нищета".
приснилось, что я в церкви,на лестнице где нельзя находится. Встретила человека, спросила где идёт служба. Он показал. Я вышла из церкви. Зашла в дверь. Оказалась в магазине у бывшего мужа (фамилию пока не сменила на девичью). В том магазине который в реальности раззорила его жена которая была до меня.Во сне магазин адидас, но почему то в нем товар-китайские домашние тапочки. Уважаемые коллеги,важно ваше мнение. Что это за сон? Он объясняет материальные потери, которые были и есть. Это хэ не отпускает? Я прошла раскрест, но по ритуал у, а не как описывают на форуме. Или это просто пугают? Или это от бывшей бывшего прилетело в виде негатива и во сне была? подсказка источника проблем. Заранее спасибо за ответы
С уважением 🙏

Макова Ксения

Цитата: Ledi_Alla от 11 апреля 2020, 19:17:31
Ботинки - это обувка, чтобы ноги не поранить, не отморозить и не стереть. Раз вы говорите что вам не в чем было идти, то скорее защита чем вектор.
Точно, пазл сложился. Благодарю. Если рассуждать логически то Н. Ф. Это эгрегор школы и преподаватели не раз говорили, вы находитесь под защитой школы. Видимо вот такой вот бартер случился.

Макова Ксения

Цитата: Ledi_Alla от 13 апреля 2020, 09:28:28
Ксения, вы, наверно, пропустили пару слов в предложении ))) не надо так  ;D Эгрегор - это информационная структура, программа. Наталья Францевна ваш учитель.
[/quote
Ledi Alla, да, все верно из песни выкинуты слова)))

Donner Jack

Здравствуйте,коллеги! Помогите расшифровать сон - не могу в нём разобраться.Сон приснился на прохождении руны Манназ.
Вот описание.Ведёт урок КЕ.Но для его проведения мы все должны выйти в астрал,в общем,урок на уровне сознания.КЕ,я и ещё кто-то один,втроём в подсознании перемещаемся на планету Венера.Очень жарко.КЕ говорит :"О как жарко,невозможно жарко!"Я тоже начинаю ныть,что жарко,но КЕ уйти нам не разрешает.Тогда я руками и эфиркой пускаю вокруг холод,буквально,лёд,мороз.И спрашиваю:"А так?"КЕ с удивлением говорит,что да,так хорошо и начинает рассказывать про богов,про Венеру,которая теперь видится со стороны одновременно и как планета,и как античная женщина.КЕ рассказывает ту историю про то,как Земля не принимала разных богов,а приняла человека,только вместо Земли тут Венера.Но её рассказ,видимо,для сна не важен,потому что отходит на задний план,а я вижу,как волны холода от меня идут к Венере и дальше,к границам Солнечной системы, но Солнечная система не даёт этим волнам холода распространяться за свои пределы, чтобы не было катастрофы.Тут КЕ и тот третий исчезают,а я на несколько секунд задержался и вижу в астрале (сознанием?) красную и мутную,туманную и жаркую атмосферу Венеры. Выхожу в реальный мир,тут же понимаю,что это во сне.Но выныриваю там,лёжа на диване,ночью, в квартире,где провёл детство.Дую на обожжённые руки и вижу умершую осенью 2019 года маму,она идёт из кухни по коридору - не понять - живая или мёртвая.Идёт в темноте,заходит в туалет закрывает дверь и тут же оттуда доносятся громкие физиологические звуки - то ли вырвало её обильно,то ли,извините,понос.
Тут я в полупросыпаюсь,но в каком-то пограничном состоянии - одновременно и в реале и в астрале,сознаю это,вижу,как начинается следующий сон,но сознательно  просыпаюсь окончательно, чтобы записать этот.
Вот как-то так.Буду благодарен всем,кто напишет свою версию.Любое ваше слово или фраза могут натолкнуть на понимание.Спасибо.
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Марияра

Приветствую уважаемые коллеги.
Ночью мне приснился сон.......🌛🌕🌜
Как будто здесь,  на форуме, Ксения Евгеньевна написала пост...но в открытом доступе, на тему ОТМ.
Сам пост, начинался с изображения красивого пера (для письма). В посте Ксения Евгеньевна сказала, чтобы учащиеся на ОТМ - прочли книги по Д.З. но не просто а между строк....и в этом им может помочь одна редкая книга, автор которой начинается на букву Ж.
Но самого автора КЕ не озвучила....лишь добавила, что хотела бы , чтобы учащиеся, научились читать книги так, чтобы после прочтения очередной книги по Д.З. -  рождалась новая книга.....как бы продолжение всего того, что автор не дописал....🖊️📜📖
Вот такой сон мне приснился  ::)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Radium

Цитата: Марияра от 19 апреля 2020, 19:30:15и в этом им может помочь одна редкая книга, автор которой начинается на букву Ж.
Жвалевский А.В.
Порри Гаттер.

Пародия на Гарри Поттера, где очень широко используется прием языковой игры, как например, заклинания: "чубабайс" (отключает электричество в радиусе нескольких километров)), "аэробус-надуватус" (заклинание полёта), "стой-кто-идётус", "чурики-я-в-домике"...
Имена героев - Мергиона Пейджер, Мордевольт, Бубльгум (Дамблдор)))...
Учиться магии надо играючи - да?

Елена Новопавловская

Семинар потрясающий. Кастанеда отдыхает)) Вся теория сновидения - за полчаса. Благодарю. Сны стали ярче, удается, вытаскивать из них намного больше информации, чем ранее. Не есть на ночь - реальная задача)) Ложусь спать часто уже с заданием найти ответы на важные вопросы, чтобы время даром не прошло. Всем плодотворных сновидений, коллеги!

Shasta

Сон был несколько недель назад в ночь после того, как отправила заявку в Беседку на Бельтайн. На мой взгляд , сон любопытный, захотелось поделиться :)

Я еду в московском метро, в вагоне совсем пусто, на мне защитные очки и медицинская маска. Вдруг от толчка вагона неожиданно очки слетают и маска соскакивает. Поезд приехал на нужную станцию и я выхожу, не успев надеть обратно маску и очки.

На станции пусто, но передо мной стоит оцепление полиции и в мою сторону начинает двигаться поток людей. Я сжимаюсь калачиком у мраморной стены и защищаю себя руками, чтобы не задавили. Люди меня полностью скрывают.

Дальше, как фильме Матрица :) Сверху появляется квадрокоптер, нависает надо мной. Я чувствую, как меня и окружающих людей сканируют. Из квадрокоптера доносится "Где тут дьявол???"

Я про себя думаю - это не за мной, я вообще здесь не за этим.. сейчас сделаю защиту, непрогляд или накидку пыльную... какая там формула...

Пока я вспоминала, парня рядом со мной (он сидел на каком-то каббалистическом коврике) квадрокоптер всосал в себя. И улетел. А я пошла к путям выбираться из метро. И проснулась.

Похоже в нашей Школе мощный "фейсконтроль" :)  Поделитесь, у кого какие мысли на эту тему.

NataAN84

Добрый вечер. Я заметила что каждый раз когда я посилаю в общий астрал желание, мне снятся странные роды. В первыи раз мне делали кесорево и оказалось што родила овощи, а точнее кабачки. И я возмущалась почему делали операцию, и так могла бы родить. На 3-ем курсе работая с целью опять странный сон. У меня открылся жывот и вышли огурцы оттуда. И сижу и смотрю на эту открытую рану. Потом званю в скорую помощь и спрашиваю што делать? Так оставлять или прошивать рану бегать? И в конце оказалось што ище и чернокожую девушку родила да ещё и 4 глаза имела. Не могу понять если штота не так делаю или понять как символ плодородия? Кто больше в этом понимает, подскажите пожалуйста

Ольга А

Доброго времени суток. Практически каждую ночь во снах присутствует вода в разных формах. И часто снятся кошки. С домашним котом тоже периодически встречаемся во сне. И каждый раз я его пытаюсь поймать и унести домой.

Shasta

Цитата: Ольга А от 26 апреля 2020, 05:16:32И часто снятся кошки. С домашним котом тоже периодически встречаемся во сне. И каждый раз я его пытаюсь поймать и унести домой.

Здравствуйте, кошки, по моим наблюдениям, это не решенные задачи наяву. Если ловите незнакомого кота и пытаетесь его домой принести, то понаблюдайте - может-быть Вы захотите решить не свою задачу наяву, грубо говоря, полезете не в своё дело. Это может быть предостережением во сне.

Ольга А

Цитата: Shasta от 26 апреля 2020, 12:28:29кошки, по моим наблюдениям, это не решенные задачи наяву.
Добрый день. Не рассматривала с этой точки зрения, надо будет понаблюдать.
Незнакомых кошек не ловила. Просто они встречаются во сне. Я их вижу, бывает глажу, никаких конфликтов не возникало.
А с домашним котом другая история. Каждый раз возникает мысль - что он делает на улице? Он же одомашнен, и я несу за него ответственность. Обычно, при задержании кот не сопротивляется, хотя и смотрит иногда как на глупую.

Shasta

Цитата: Ольга А от 26 апреля 2020, 14:13:33
А с домашним котом другая история.
У меня во снах тоже часто появляются мои домашние коты.
Я ещё замечала в обычной жизни, что коты любопытны и от новой информации прямо запитываются. Если появляется свежая книжка или тетрадка с лекциями дома, то они обязательно улягутся на них, вроде как подремать, будто "считывают" что-то.
Может-быть во снах у них такая же задача - насобирать новой информации и донести до подсознания.

Про воду - всё просто и не просто. Вода - это астрал, эмоции. От деталей зависит трактовка.

Ольга А

Цитата: Shasta от 26 апреля 2020, 14:42:14коты любопытны и от новой информации прямо запитываются.
Я тоже обратила на это внимание. Как только сажусь за медитацию, кот уже тут как тут, укладывается тихонько рядом и балдеет. А ещё очень любит «получать информацию» из современных источников – может лечь на телефон или ноутбук. Часто предпочитает спать напротив зеркала.
Цитата: Shasta от 26 апреля 2020, 14:42:14Про воду - всё просто и не просто. Вода - это астрал, эмоции. От деталей зависит трактовка.
Стараюсь запоминать и записывать свои сны. Еще далеко не всё получается трактовать. Но заметила, что у меня вода ассоциируется с потоком новой информации.

Shasta

Цитата: Ольга А от 26 апреля 2020, 14:13:33Каждый раз возникает мысль - что он делает на улице? Он же одомашнен, и я несу за него ответственность. Обычно, при задержании кот не сопротивляется, хотя и смотрит иногда как на глупую.
Пришла мысль - может подсознание показывает, что у Вас много контроля при получением информации из разных источников.  Не всё готовы принять. Фильтр безопасности жесткий в сознании. Это не плохо, не хорошо, просто так есть.

У меня недавно во сне некто незнакомый хотел моего кота, свободно гуляющего, покормить (то есть скормить ему свою информацию) и я отреагировала агрессивно на это. То есть для меня, то что кот сам найдет - это нормально, а то что ему кто-то подкинет - нет (безопасность). Кот у меня буквально ходил по потоку реки - как раз то, о чём Вы написали, что вода - это про информацию. Надо же, я на это внимания не обратила :)

Вспомнился, ещё кот-учёный из сказки. Он же тоже по цепи кругом не просто так ходил.

Цитата: Ольга А от 26 апреля 2020, 14:13:33у меня вода ассоциируется с потоком новой информации
Тут я не вижу противоречия с моими словами. Если Вы на 3 курсе уже занимаетесь, то может помните, как КЕ объясняет связку АТ-МТ. Если астрал чистый, то энергии на приём и распаковку новой информации на ментале хватит.
Можно анализировать какого типа вода во сне - природная (река, море, озеро), искуственная (бассейн, ванна), чистая, мутная...  что вы делаете в этой воде, что чувствуете... и т.д..

vladimirkolos

Цитата: Shasta от 25 апреля 2020, 21:11:11
Сон был несколько недель назад в ночь после того, как отправила заявку в Беседку на Бельтайн. На мой взгляд , сон любопытный, захотелось поделиться :)

Я еду в московском метро, в вагоне совсем пусто, на мне защитные очки и медицинская маска. Вдруг от толчка вагона неожиданно очки слетают и маска соскакивает. Поезд приехал на нужную станцию и я выхожу, не успев надеть обратно маску и очки.

На станции пусто, но передо мной стоит оцепление полиции и в мою сторону начинает двигаться поток людей. Я сжимаюсь калачиком у мраморной стены и защищаю себя руками, чтобы не задавили. Люди меня полностью скрывают.

Дальше, как фильме Матрица :) Сверху появляется квадрокоптер, нависает надо мной. Я чувствую, как меня и окружающих людей сканируют. Из квадрокоптера доносится "Где тут дьявол???"

Я про себя думаю - это не за мной, я вообще здесь не за этим.. сейчас сделаю защиту, непрогляд или накидку пыльную... какая там формула...

Пока я вспоминала, парня рядом со мной (он сидел на каком-то каббалистическом коврике) квадрокоптер всосал в себя. И улетел. А я пошла к путям выбираться из метро. И проснулась.

Похоже в нашей Школе мощный "фейсконтроль" :)  Поделитесь, у кого какие мысли на эту тему.
Доброго времени суток! На мой субъективный взгляд, поезд -это жизнь, подземное метро - жизнь связанная с получением тайных знаний, полиция, это " Стражи", т к прозвучало "дьявол", то стражи от ХЭ. Символически,что сон приснился после заявки на Мистерию. ХЭ почему то не хотел бы допустить Вашего участия в Мистерии. Так мне видится знаки этого сна.

Shasta

Цитата: vladimirkolos от 26 апреля 2020, 21:47:44ХЭ почему то не хотел бы допустить Вашего участия в Мистерии
Да, я тоже этот вариант покрутила. Получается, что интернет дырявый у нас, раз "агенты" ХЭ информацию считывают.

Но мы уже адаптировались и, похоже, умеем прятаться и делать, то что считаем правильным. Не зря учились :)

Метро - это тайные знания, да. Те, кто его в Москве строили, это понимали - обратите внимание на символ метро - М, Эваз, движение (Слейпнир), информация, трансформация.

Ольга А

Цитата: Shasta от 26 апреля 2020, 21:24:17Пришла мысль - может подсознание показывает, что у Вас много контроля при получением информации из разных источников.  Не всё готовы принять. Фильтр безопасности жесткий в сознании. Это не плохо, не хорошо, просто так есть.
Контроль действительно раньше был. И убеждений очень много ограничивающих. И нежелание впускать новое в свою жизнь. Сейчас по мере обучения постепенно идут трансформации. Увеличивается пропускная способность. Некоторые источники откладываю «на потом», а когда доходят до них руки, понимаю, что именно сейчас эта информация и была необходима. Пришлась и к месту и ко времени.

Цитата: Shasta от 26 апреля 2020, 21:24:17Если астрал чистый, то энергии на приём и распаковку новой информации на ментале хватит.
Чистки АТ очень помогают. Периодически к ним возвращаюсь, если всплывает какой-то непроработанный вопрос. Энергии стало много, но вот с распаковкой пока сложно. Впереди предстоит разбор ЖМК. Надо расширять картину мира.

Уже который раз обращаю внимание, что постепенно вся полученная информация складывается в единый пазл. Но всему своё время. Думаю, что и сны когда-нибудь научусь использовать как инструмент.

Shasta

Цитата: Ledi_Alla от 26 апреля 2020, 23:04:25Все эгрегоры, в т.ч. и ХЭ воздействуют через аджна чакру. Так что тут дело не в интернете, увы  или это у вас такая аналогия?
Вы хотите сказать, что у меня подключка к ХЭ есть? Вроде чистила-чистила. И вот опять >:(
Благодарю, кажется до меня кое-что дошло. Ценно.

На меня во снах такое яркое воздействие со стороны ХЭ идёт, когда я в интернете делаю определённые действия. Если я книжку читаю или серфю в интернете на тему Рун, то ничего такого странного мне не снится. Это просто моё личное наблюдение. Я это трактую, как дырявую систему именно интернета. Пока не до конца понимаю как это работает.

Shasta

Цитата: Ledi_Alla от 27 апреля 2020, 00:35:58Откуда же мне знать есть у вас подключка или нет? )) я не ХЭ   Я сказала именно, то что хотела.
Я поняла так что чистками связь не убирается. Надо отдать долг. А чтобы его отдать, понять сколько должен и за что. Мне кажется что вы это и сами знаете )) лукавите, да? 

Это не вопрос, а размышление, запрос на взгляд со стороны. У меня на тему анализа подключек сознание рассыпается, становится фрагментарным. Поэтому ценю возможность на форуме об этом поговорить.

Долги отданы. Это я гигиену общения нарушила. Бывают такие представители ХЭ, которые под иной личиной ходят. У меня годы ушли, чтобы просечь какого поля эта ягода. Тьфу. До сих пор  обманываюсь.

Чисткой убрать подключку можно. Руна Феху качественно раскрученная их снимает.

Shasta

Цитата: Ledi_Alla от 27 апреля 2020, 01:43:10Я не знала. Попробую.

Пробуйте, но аккуратно, четко следуя методичке. Правильнее с преподавателем это делать.

Да, мне тоже раскладка по целям и ценностям многое пояснила. У меня противоположная реакция на это - не досада, а благодарность и восхищение.

Похоже, вообще любую эмоциональную окраску надо чистить. Это мне это трудно даётся с астральными "цветочками" :) "Какашки" на астрале убирать нас учат хорошо.


KaterinaHol

Доброго времени! Хочу поделиться сном... Снился сон, что мир разделён на 2 части - мир песков и мир воды (морей)... Я  живу в песках... Но часто хожу к обрыву, там есть лестница, и я спускаюсь к морю и беседую с ним... Вода там - живая и осознаннанная, как человек... Только форма - вода... Это так необычно было - беседовать с водой... Она могла отделяться на части и перемещаться по берегу... Но мир песков ей недоступен...

vladimirkolos

Добрый вечер, коллеги! Хочу поделиться любопытным сном, приснился в прошлом месяце. Я иду, беру свой телефон и начинаю с телефона снимать небо. В экране телефона на небе вижу Кремль в облаках. Кремль горит, идёт густой столб дыма... Что это может означать для меня? Не могу растолковать. Буду признателен за подсказку. Спасибо

Shasta

Цитата: KaterinaHol от 28 апреля 2020, 21:27:04Доброго времени! Хочу поделиться сном... Снился сон, что мир разделён на 2 части - мир песков и мир воды (морей)... Я  живу в песках... Но часто хожу к обрыву, там есть лестница, и я спускаюсь к морю и беседую с ним... Вода там - живая и осознаннанная, как человек... Только форма - вода... Это так необычно было - беседовать с водой... Она могла отделяться на части и перемещаться по берегу... Но мир песков ей недоступен...

Я заметила, что море - это массив общей информации не ограниченной никем и ничем. Мне иногда удаётся поплавать, но чаще бывает страшно утонуть.
У Вас такой красивый и безопасный способ с морем взаимодействовать. Я тоже так хочу )

Shasta

Цитата: vladimirkolos от 28 апреля 2020, 21:53:23Добрый вечер, коллеги! Хочу поделиться любопытным сном, приснился в прошлом месяце. Я иду, беру свой телефон и начинаю с телефона снимать небо. В экране телефона на небе вижу Кремль в облаках. Кремль горит, идёт густой столб дыма... Что это может означать для меня? Не могу растолковать. Буду признателен за подсказку. Спасибо

Посмотрите значение карты Башня из Таро. 

KaterinaHol

Доброго времени! Помогите разобраться со сном! Снится что на земле появилась женщина, тёмная и сухая на вид... И она начала пожирать всех людей. Дошло до того что в странах осталось по 1-2 человека, и их она настигла и поедала, смотрю она стоит на крыше дома и вниз выплеаювывает их кости.... А у этой женщины жена есть, и яйца из которых должны дети вылупиться... И говорит она своей жене:если я буду голодна, то и их съем, и тебя... Вобщем такое что то странное приснилось.. И мне очень тяжело было проснуться... Как будто среди сна и бордствования, и меня будили домовые

Shasta

Цитата: KaterinaHol от 07 мая 2020, 12:08:26Как будто среди сна и бордствования, и меня будили домовые

Наведённые сны довольно частое явление. Я для себя лично не вижу смысла с ними разбираться и Вам не посоветую. Если это не мои мысли, то зачем их вообще думать? Попробуйте разобраться с источником. Если в Вам кажется, что это домовые, то с ними как-нибудь договоритесь.
По рисунку сна очевидно, что нечто в вашем поле очень хочет жрать. Покормите каким-нибудь удобным для Вас способом.

Oli

Цитата: KaterinaHol от 07 мая 2020, 12:08:26появилась женщина, тёмная и сухая на вид... И она начала пожирать всех людей. Дошло до того что в странах осталось по 1-2 человека, и их она настигла и поедала, смотрю она стоит на крыше дома и вниз выплеаювывает их кости....

Добрый вечер, коллега.
Интересный у Вас сон. Пока читала, мне что-то пришла ассоциация с корона вирусом. Ну или женщина - смерть которая все поедает. Или даже те же лангальеры (фильм такой если помните), которые прошлое поедали. Или ещё что-то, что все поедает на своём пути и не важно что.
Ну это понятно что мои ассоциации. Может вы о чем-то думали или обеспокоены были накануне. Или как коллега ниже писала что нечто у вас в поле сильно голодное.

Oli

Цитата: vladimirkolos от 28 апреля 2020, 21:53:23Я иду, беру свой телефон и начинаю с телефона снимать небо. В экране телефона на небе вижу Кремль в облаках. Кремль горит, идёт густой столб дыма...

Добрый вечер, vladimirkolos. Что сон означает для Вас, другому человеку объяснить сложно. Вы можете сами начать анализ с вопросов себе что для Вас значит Кремль, что значат облака, горение, дым. Попробуйте подумать о каждом и может соберётся общая картинка. Возможно эти знаки Вам снились уже раньше в других контекстах и что-то означали.

Shasta

Цитата: Oli от 07 мая 2020, 19:55:01Может вы о чем-то думали или обеспокоены были накануне. Или как коллега ниже писала что нечто у вас в поле сильно голодное.

Или был пробой. Тогда по техникам первого курса можно разобраться: через образ женщины из сна увидеть источник энергопоражения и связь убрать.

KaterinaHol

Цитата: KaterinaHol от 07 мая 2020, 12:08:26Доброго времени! Помогите разобраться со сном! Снится что на земле появилась женщина, тёмная и сухая на вид... И она начала пожирать всех людей.
Спасибо всем коллеги, кто прокомментировал мой сон - интересные мысли, есть о чем задуматься!
Сегодня опять непонятный сон, яркий по цветам и емоциями... на фоне моря огненный закат... На его фоне корабль, медленно корабль поглотила заходящее солнце! Смотрю, а из солнца выезжает всадник весь в латах, с мечом, и по воде скачет в порт, где я стою... Я бегу в какоето здание ближайшее, закрываю дверь, смотрю в окно - а там все горит уже, и всадник скачет среди огня...

Dayana

Цитата: KaterinaHol от 09 мая 2020, 15:07:41Смотрю, а из солнца выезжает всадник весь в латах, с мечом, и по воде скачет в порт, где я стою... Я бегу в какоето здание ближайшее, закрываю дверь, смотрю в окно - а там все горит уже, и всадник скачет среди огня...
Здравствуйте, это может быть намеком на то, что ваше божество вам пытается объявить о себе. Меня, упёртую 😆 во сне даже на дорогу вывели чтоб показать. Возможно вас из Египетского или Греческого  пантеона заметили. В библиотеке школы  есть много ключей 😉
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Shasta

Цитата: KaterinaHol от 09 мая 2020, 15:07:41Сегодня опять непонятный сон, яркий по цветам и емоциями... на фоне моря огненный закат... На его фоне корабль, медленно корабль поглотила заходящее солнце! Смотрю, а из солнца выезжает всадник весь в латах, с мечом, и по воде скачет в порт, где я стою... Я бегу в какоето здание ближайшее, закрываю дверь, смотрю в окно - а там все горит уже, и всадник скачет среди огня...

Здравствуйте, как вариант, корабль - это созвездие Арго, а всадник - это созвездие Кентавра. Как выше уже коллега написала, посмотрите мифы древних греков и карту звездного неба.

KaterinaHol

Доброго времени всем, коллеги! Интересно ваше мнение! Сегодня сон снился интересный, лечу я над своим селом... А внизу река - бирюзово-голубая, красивая.... И белоснежный песок.. Я спускаюсь к реке в своём любимом месте... И нахожу ущелье, а в нем - огромное подземное озеро, тоже голубое, красивое... А на стенах скалы внутри - вырезаны образы в камне: Будды, Иисусу, языческих богов, египетских, а на другой стене, подплыв, я увидела надписи, рисунки, иконы, знаки, таблички и т.п - тоже разных систем (и будические, и Египет, и христиан, и языческих).
А потом я прошла в конец озера, и приснилась щекой к холодной скале... И там появилось ещё ущелье... Я прошла в нутрь, и там был только свет... И какой то человек... И на лбу у меня появился символ... И я ощутила себя среди тех образов на стене... И наблюдала как я иду через озеро.... Проснулась - Знаки позарисовывала, смотрю и думаю - а что интересно с ними делать🤔или ответ позже прийдет🤔