Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sneg

Цитата: Серый_Волк от 10 августа 2019, 15:25:07
Да Боги упаси их от этого. И Елену Рифовну. Школа я мыслю. Видеть и слышать все в принципе на этом уровне плотности чревато шизой, без обратки.
😂😂😂😂😂😂рассмешили сильно
Да им это и не надо совсем
Школа считывает на своём информационном потоке
Скорее мы находясь в информационном поле школы , находимся в некой единой информационной сети , квантовая запутанность так сказать ☝🏻
In la kech A laa ken...

Alio

Цитата: Евга от 10 августа 2019, 16:02:48
Добрый день,  Alio! Вот вы, наверное,  сейчас посмеетесь))) буквально пару дней назад сниться сон.  Была какая-то мистерия или просто собрание Школой проводилось, я не поехала,  вроде как болею (думаю,  связано с чистками, которые сейчас прохожу). Смотрю форум и тут звонок от вас (точно запомнился ник) и вопрос *вы понятно, почему не приехали,  а ваш муж чего не приехал? * Таки дела))  и Ксения Евгеньевна несколько раз снилась.  Один сон был весьма значимым.
Добрый день, Евга! Да, действительно забавно. ))) Видимо частота, с которой снятся КЕ и Школа, связана с включённостью в её эгрегор, ну и от личных способностей, наверное. Я просто только недавно думала о том, что многим снится Школа или Ке, а мне нет, и вот - раз и приснилось. ))

Анастасия1411

Доброго дня, коллеги. Вчера начала проходить семинар по обрыву каналов, привязок, а во сне о себе напомнил ХЭ, сниться мне, что праздник новый год и я говорю сестре мне нужно в церковь, сделать обряд (от ХЭ я отошла), по итогу до церкви я доехать не смогла, а остатки какой то веревки просто сожгла, вот такой результативный сон, хотя вчера нигде не проследила чтоб каналы куда то уходили. Интересно, что по утру не могла вспомнить что мне снилось, когда вошла в ЯЕ, мне сразу пришел отрывок из сна.

Radium

Здравствуйте, коллеги!
Меня гложет червяк сомнения по поводу возможных размеров собственного астрального тела. Насколько обширным оно может быть?
Может ли оно быть размером со вселенную и иметь много локаций-миров?
Когда вхожу в астральное тело, попадаю в определенное место, из которого научилась выбираться, как из яйца и попадать в некое "космическое пространство", в котором множество таких миров-сфер, в них можно проникать, что-то там делать, общаться с обитателями. Ни разу ещё не встречала стражей, никто меня не останавливал. Наверное, это всё ещё мой собственный астрал, а не общее астральное пространство?
Тогда то, что он такой большой - это не очень хорошо? Я так никогда не найду из него выход.

sneg

Цитата: Radium от 13 августа 2019, 18:41:20
Здравствуйте, коллеги!
Меня гложет червяк сомнения по поводу возможных размеров собственного астрального тела. Насколько обширным оно может быть?
Может ли оно быть размером со вселенную и иметь много локаций-миров?
Когда вхожу в астральное тело, попадаю в определенное место, из которого научилась выбираться, как из яйца и попадать в некое "космическое пространство", в котором множество таких миров-сфер, в них можно проникать, что-то там делать, общаться с обитателями. Ни разу ещё не встречала стражей, никто меня не останавливал. Наверное, это всё ещё мой собственный астрал, а не общее астральное пространство?
Тогда то, что он такой большой - это не очень хорошо? Я так никогда не найду из него выход.
мне думается что это нормально
Я тут просто тут просто слышала теорию что астральное тело и астральный мир- это разные понятия
Мне кажется, это всего лишь мое предположение, что все что вы можете представить и то что вы считаете вашим воображением  - это уже существует
Буквально все
И фокус в том что это не воображение и никогда не было , то что мы считаем воображением - это и есть те самые рамки

In la kech A laa ken...

YuliyaS

     Доброго времени,коллеги.
     Вчера решила еще раз поэтапно пройти чистку астрального тела.Начала с 0 до 3 лет. Решила,что буду проходить каждый день по периоду.Медленно,но очень хочу ничего не пропустить. Во время чистки зевота появилась,а первый раз не было... что то недочистила видимо в первый раз. После медитации настроение на высоте,все прекрасно. Перед сном думаю: теперь знак хочу, все ли правильно делаю.
     И вот мой сон: Захожу в квартиру,меня встречает собака(не наша),виляет хвостом,рада меня видеть,просится гулять. Я в бешенстве бужу отца,начинаю на него орать,а голоса нет,писк получается,меня это в еще большее бешенство вводит. Я ему кричу "что за собака? зачем она нам?" Он в недоумении "какая собака?" По всей квартире собачьи "мины"))) и бардак. Я начинаю кричать (как истеричка)и просыпаюсь. Какое то время после пробуждения(несколько секунд) в комнате светопредставление,все светится ярко - красным светом,как пожар.
     Интересны очень  варианты толкования этого сна)
   

Кобелев

Цитата: YuliyaS от 14 августа 2019, 13:14:37И вот мой сон: Захожу в квартиру,меня встречает собака(не наша),виляет хвостом,рада меня видеть,просится гулять. Я в бешенстве бужу отца,начинаю на него орать,а голоса нет,писк получается,меня это в еще большее бешенство вводит. Я ему кричу "что за собака? зачем она нам?" Он в недоумении "какая собака?" По всей квартире собачьи "мины"))) и бардак. Я начинаю кричать (как истеричка)и просыпаюсь. Какое то время после пробуждения(несколько секунд) в комнате светопредставление,все светится ярко - красным светом,как пожар.
Интересны очень  варианты толкования этого сна)
Здравствуйте, YuliyaS. Постарайтесь прислушаться к своим ощущениям, мыслям - которые возникают после сна. Возможно они приведут к каким то новым ощущениям или образам и через них станет более понятно. Общий совет при просыпании старайтесь делать это медленно, не спеша. Ухватившись за один образ спрашивайте себя, что он для вас значит, какую эмоцию, мысль несет. И так по очереди распутывайте клубок. Квартира, собака, отец, бардак, ваша реакция на все это. Тогда этот разбор будет именно ваш, ценность его будет гораздо выше нежели кто то разберет его. Тем более что некоторые образы посторонний трактовать может иначе нежели вы и можно пойти по ложному следу с чужой наводки.
В качестве подсказок: собака проводник/спутник какой то силы, охранник пределов. Почему боитесь и кричите, но нет голоса? Попробуйте пройтись по тонким телам и найти какие то аналогии. Раздражает бардак, почему? Если бы был он не у вас в квартире - какая бы реакция была бы?
Зон здоровский - не потеряйте его - он вам многое сможет рассказать о вас же. Успехов)


YuliyaS

Цитата: Алексей Кобелев от 14 августа 2019, 16:01:40Тогда этот разбор будет именно ваш, ценность его будет гораздо выше нежели кто то разберет его. Тем более что некоторые образы посторонний трактовать может иначе нежели вы и можно пойти по ложному следу с чужой наводки.
Здравствуйте,Алексей. Благодарю Вас за совет,на самом деле Вы правы,только я могу понять о чем мне хочет сказать мой сон, в каком направлении мне идти. Так как я сейчас прохожу чистки,я думаю,что затронута тема моих отношений с отцом,вот сидит какая то обида на него детская,не могу понять еще с какого возраста, кое что помню еще с детства,но чувствую,что раньше что то было ,надеюсь при повторных чистках что то откопаю) Вы пишите,что собака - это охранник пределов,проводник какой то силы. В моем сне собака была добрая,когда я зашла в квартиру,она виляла хвостом от радости, т.е для этого охранника  я не враг и она мне тоже. Это хороший знак))

YuliyaS

Цитата: Алексей Кобелев от 14 августа 2019, 16:01:40Постарайтесь прислушаться к своим ощущениям, мыслям - которые возникают после сна. Возможно они приведут к каким то новым ощущениям или образам и через них станет более понятно.
Многое стало понятным после некоторого семейного расследования. Оказывается ,когда мне было около 3 лет,папа принес в дом щенка. Нас двое детей,я и брат младший и еще щенка вдобавок... мама была в шоке,щенок навел в квартире бардак,нагадил в комнате. Мама ругалась с отцом по этому поводу,щенка пришлось отдать . Я этого события не помню,но во сне увидела все,что было на самом деле и как раз в этот период,который я чистила. Это не знак,а реальное событие как оказалось...

Кобелев

Цитата: YuliyaS от 17 августа 2019, 00:06:09Это не знак,а реальное событие как оказалось...
YuliaS, то что открылась давняя история это хорошо. Но не будьте столь категоричны) Попробуйте посмотреть и с другой стороны, как магический знак. Что квартира это ваше сознание , а собака всё-таки спутник какой то силы - и разберите этот сон по деталям с такой точки зрения. Дать объяснение что это всего лишь воспоминание это проще всего )

Radium

Добрый день, коллеги.
К какому пространству относятся сны наяву? Дополненная реальность, когда например, едешь в транспорте с открытыми глазами и параллельно наблюдаешь картины другой реальности, которые накладываются на реальный вид из окна.
Или идешь по улице в сопровлждении невидимых существ. Они видимы внутренним взором при открытых глазах.
Две реальности накладываются друг на друга.
Эта внутренняя реальность относится к пространству астрального тела?
Или это что-то другое?

Aniram

Доброго времени суток, уважаемые Ксения Евгеньевна, Преподаватели и Участники форума!

Сегодня в голове появились картинки из сна 10-летней давности.

СОН начинается с того, что я нахожусь в родительской квартире, там ребенок года 3-4, проказничает. Я его легонько шлепнула по попке и  у него остался след от моей руки, похож на ожог. У меня паника и вопрос: как такое возможно?  Может я приношу вред людям? И нужно держаться подальше от них? Выбегаю из дома, на противоположной стороне улицы находились  2 мужчин в классических черных костюмах с галстуками и в очках. Увидев меня, стали за мной бежать. Я от них, а в голове мысли: Где спрятаться?  Все вокруг было серым и только в одном месте - яркое голубое небо, солнце, плодородные сады. Я помчалась туда. Как только очутилась в этом  месте,  люди в черном перестали меня видеть.  Они были  в недоумении, куда я исчезла. Стало интересно, что это за место, беспокойство испарилось, почувствовала  дикий голод. Стала исследовать местность. В саду на деревья  увидела плоды в виде плоских персиков. Сорвала, испробовала, по вкусу напоминали помидоры. Было удивление, на деревьях растут помидоры. В то время,  как я жадно поедала плоды, мимо меня проходили 3 женщины. Одна была в красном славянском сарафане. Плавная, но в тоже время уверенная походка, говорила о том, что она хозяйка этих владений. Другие были в белых сорочках с красной ленточкой на голове. Я насторожилась, а женщина в сарафане взглянула  на меня добродушно и пошла дальше, дав понять, чтоб  ела вдоволь. В тот момент появилась радость и насыщение.

Уважаемые форумчане, буду рада и благодарна  любым комментариям касательно толкования сна.

YuliyaS

Доброго времени всем) Мне сны снятся часто,только в основном я сразу их забываю. А те,которые помню,помню очень долго. Частенько сняться цыгане и эти сны связаны с деньгами. Во сне цыгане их воруют или я добровольно их отдаю. Но вот где цыгане там и деньги...как понять что это за знак мне? Может быть я им что то должна? Может быть какая то связь с ними есть. У моей подруги есть хорошая знакомая,она цыганка. Подружка настойчиво хочет нас познакомить,но я пока не решаюсь)) Хотя очень интересно пообщаться. Смотрела одно из видео КЕ говорила,что от них стоит держаться подальше,особенно не ссориться. Вот если цыганка снится,этот сон помню всегда очень четко.

Suhnny

Цитата: Aniram от 20 августа 2019, 02:15:33буду рада и благодарна  любым комментариям касательно толкования сна.
Вероятнее всего сон означает, что с каким бы мировоззрением вы сегодня не жили, но оно вас уже напрягает, вы начинаете дёргаться, иногда перебарщивать, да ещё и замечать паразитов, которые на вас какие-то планы имеют.
Из вашего же описания явно видно, что спасение вам видится в славянском пантеоне.

Сразу предупрежу лишь - по славянской тематике тоже крайне много хлама, под видом которого
монотеистические эгрегоры пытаются заниматься всё тем же - диктовать людям, как жить
и паразитировать на них.

Если космическая фантастика не противна, попробуйте прочесть Сергея Тармашева "Древний. Предыстория".
Довольно таки ярко и довольно точно показаны действительно славянские принципы отношения к жизни.
Единственно, что т.к. книга мужчиной написана, то женщинам там мало пищи для эмоций,
но, полагаю, Ксения школу создала как раз же, чтобы учить жить не лишь ими.

Заранее прошу прощения у администрации, что смешал в комментарии тематики сновидений и "почитать",
но не придумал способа разделить сообщение, чтобы и человеку было сходу понятна мысль,
и комментарии не получились вырванными из контекста.

Gregory

Цитата: Aniram от 20 августа 2019, 02:15:33Уважаемые форумчане, буду рада и благодарна  любым комментариям касательно толкования сна.

Здравствуйте!
Определённо можно сказать что это прошла информация, скорее всего очень принципиальная для вас, аж 10лет прошло. Сны это очень интимно, это информация только для вас и интерпретировать её только вам, другие могут только подсказать векторы направления. Попробуйте прокрутить этот сон в состоянии яе

Marissa

Добрый день всем!)
Обычно суть своих снов, я сразу понимаю, а сегодня приснился странный сон, будто все люди идут к гадалке, захотелось и мне, но она отказалась, я начала психовать, почему так, почему мне нельзя... А гадалка ответила:" Там много интересного, но я не могу, там ПЕЧАТЬ стоит"...

И ещё очень странный сон: " Длинная улица, я иду, слева стоит одинокий дом с номером 8, я обхожу его и захожу во двор ... Навстречу мне бегут перепуганные люди с ужасом на лицах, и кричат - беги, беги....
За спинами людей я вижу большого мужика/деда, страшного , одноглазого, он рвет людей на части....
Потом в один миг я оказалась с ним, он меня укрывал (грел), я спросила почему он меня не тронул, на что он сказал , что не мог, так как меня обещал ЛЕСНИКУ".

Может у кого есть какие-либо соображения. Помогите растолковать сны....
О какой печати идёт речь и какой лесник.... Вообще не соображаю

Кобелев

Цитата: Marissa от 24 августа 2019, 13:10:01За спинами людей я вижу большого мужика/деда, страшного , одноглазого, он рвет людей на части....
Потом в один миг я оказалась с ним, он меня укрывал (грел), я спросила почему он меня не тронул, на что он сказал , что не мог, так как меня обещал ЛЕСНИКУ".
Marissa, интересный сон. Возможно на вас обратила внимание древняя сила и предоставила защиту. Но не как родительсткая, а как временная защищающая на определенном этапе (возможно связано это с интересом к Школе), пока не найдете свою силу в Леснике. Почитайте про одноглазых богов, возможно вам откроется что то новое.

YuliyaS

Цитата: Алексей Кобелев от 17 августа 2019, 08:22:43YuliaS, то что открылась давняя история это хорошо. Но не будьте столь категоричны) Попробуйте посмотреть и с другой стороны, как магический знак. Что квартира это ваше сознание , а собака всё-таки спутник какой то силы - и разберите этот сон по деталям с такой точки зрения. Дать объяснение что это всего лишь воспоминание это проще всего )
Доброго времени. Не идет сон из головы и события после него знаковые происходят. Сон связан с семьей,события из детства. Собака доброжелательно меня встретила,могу предположить,что путь открыт к моему желанию вернуться в семью,в свой род( сильное желание есть вернуть фамилию),если собака это проводник и охранник.
Бардак наверное это у них без меня))) Вот вернусь и наведу порядок ;)

Кобелев

Цитата: YuliyaS от 25 августа 2019, 23:21:47
( сильное желание есть вернуть фамилию),если собака это проводник и охранник.
Бардак наверное это у них без меня))) Вот вернусь и наведу порядок ;)
Здравствуйте, YuliyaS. Смена фамилии - выводит нить судьбы на новые рельсы. После этого будут изменения и не всегда они будут для вас восприниматься, как приятными. Это серьезный шаг с новыми инструментами и новыми целями (итогами) жизни. Но раз тянет тянет сменить фамилию - то видимо, на это есть причина.

Возможно вам будет интересна ветка форума по расчету индивидуального рунического кода.  http://magia.mk999.one/?topic=344.0

Сможете просчитать его с нынешней фамилией и с новой. Коллеги в ветке помогут разобраться со значением рун, если вы еще не начали самостоятельно изучать их.

Elena paints

Добрый день. Часто читаю, что многие хотят сменить фамилию для изменения ИРК, а далее и судьбы. Буквально год назад посещали похожие мысли. Сейчас вот думаю про взаимосвязь всего со всем... Когда у нас не было знаний про ИРК, мы выходили замуж, меняли фамилии, рожали детей. Просто так? Думаю, что нет. Были задачи, которые должны были решать, трансформировать себя на тот текущий момент. А сейчас вдруг решили поменять. Вопрос для чего? У кого то стоят реальные цели, и для них нужно изменение ИРК. А если человек находится в иллюзии по поводу себя и своего предназанчения? Как говорит К.Е.: сначала знание, потом сила.
Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

Марияра

Добрый день коллеги.
Три дня назад, с четверга на пятницу мне приснился странный сон:
Как будто меня пытаются выдать замуж. Я стою в красивом белом свадебном платье, какая-то женщина все бегает, хлопочет вокруг меня, говоря как всё-таки мне будет хорошо с её сыном. Я смотрю в большое зеркало на себя в этом платье и вдруг вижу как вместо красивого свадебного платья появляются цепи и гири а справа капкан открыт....я сбрасываю это платье и вижу как все гири и цепи, капкан превращается в песок....женщина кричит и говорит, что если я откажусь то у меня не будет судьбы....я удивительным образом залезаю в печь и через дымоход  вылетаю, но не сама а со своей кошкой  (она тоже уже месяца три как стала во сне летать со мной ....🐈)
Вот такой вот сон)) 😊
Что бы он мог значить? К чему вообще дымоход ? 
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

LDV

Цитата: Марияра от 26 августа 2019, 11:42:54Что бы он мог значить?
Здравствуйте, Марияра. По вашему сну можно предположить, что наяву в какой-то ситуации вы заблуждаетесь, примерили рюшечки, и выдаёте их за "судьбу". Дымоход и летающую кошку можно сравнить с воздухом, с ментальным телом. Может сон сказал о необходимости разобрать слова на ментале- судьба и тд.

Кобелев

Цитата: Марияра от 26 августа 2019, 11:42:54Что бы он мог значить? К чему вообще дымоход ? 
Похоже Род на вас имеет одни планы, а ваша душа не согласна с этим. И раз выбор во сне подсознание выбор уже сделало, значит и в сознании уже все выстраивается по иному, не так как планируется Родом. А выход из ситуации вылететь в трубу - для ведьмы плевое дело)) Поздравляю!

sneg

Цитата: Марияра от 26 августа 2019, 11:42:54
Три дня назад, с четверга на пятницу мне приснился странный сон:
Как будто меня пытаются выдать замуж. Я стою в красивом белом свадебном платье, какая-то женщина все бегает, хлопочет вокруг меня, говоря как всё-таки мне будет хорошо с её сыном. Я смотрю в большое зеркало на себя в этом платье и вдруг вижу как вместо красивого свадебного платья появляются цепи и гири а справа капкан открыт....я сбрасываю это платье и вижу как все гири и цепи, капкан превращается в песок....женщина кричит и говорит, что если я откажусь то у меня не будет судьбы....я удивительным образом залезаю в печь и через дымоход  вылетаю, но не сама а со своей кошкой 
доброго дня . А мне тут видится связь с каким то эгрегором ( цепи, женщина и т.д) и видимо обрыв связи . С каким именно , Вы наверное лучше знаете
Соответственно кошка связана с другим эгрегором
In la kech A laa ken...

Марияра

Коллеги...LDV, Алексей Кобелев, sneg, благодарю всех вас за интересные ответы! ::) Обязательно разберу на ЖМК слово Судьба . До сих пор ощущаю неописуемое состояние которое я испытала во сне когда вылетела через дымоход и трубу с кошечкой🐱 это состояние истинной свободы ....когда ты уже не стремишься быть свободным , не пытаешься  доказать, что-то себе и другим а просто им становишься ....как бы целостным , не имея  нужды дополнять себя чем-то ....удивительное состояние во сне ::) до сих пор под впечатлением 🌠
Как август, так все ....Марияра готовься к своеобразным снам)))) :pert:
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

YuliyaS

Цитата: Алексей Кобелев от 26 августа 2019, 11:25:18Смена фамилии - выводит нить судьбы на новые рельсы.
Очень интересно у меня получается как оказалось. Благодаря рунам мне многое становится понятным и непонятным одновременно... Мой ИРК при первом замужестве: :evaz: :turisaz: :berkana: При втором замужестве оказалось то же самое:  :evaz: :turisaz: :berkana: Разные люди,совершенно друг на друга не похожи,а моя судьба все на тех же рельсах.. Мне вернуть обязательно нужно мою фамилию.
Перед второй свадьбой мне снился сон очень яркий и я его помню и сейчас: я выхожу замуж за того с кем развелась в настоящем. То есть вижу одного человека,а по ощущениям,что это другой. И не только перед свадьбой ,в течении некоторого времени сон повторялся не один в один конечно,но ощущения те же : чувствую,что рядом со мной второй муж,а вижу первого... короче винегрет из мужей какой то ;D Но тогда мне было не до смеха,после таких снов у меня развивалась какая то депрессия и паника,я даже обращалась за помощью с этим вопросом на каком то психологическом форуме. Народ посоветовал пить пустырник...
Вот если бы я тогда могла прочитать этот знак,как бы сейчас у меня все было по другому... Многих бы ошибок избежала,которые сейчас не исправить уже...Сила,которая мне помогает так хотела,чтоб я поняла,что она хочет сказать,от чего уберечь.Но я не услышала себя...

Pelmencraft

Всем привет,

Побывал недавно в очень специфическом сне, буду признателен за варианты толкований:

"Напротив меня сидит приятная женщина и спрашивает о моих истинных желаниях, я начинаю их перечислять, но она начинает крутить головой и говорить "думай еще". Я называю "желания", которые по факту являются целями (то есть следствием желания), чувствую что это все НЕ ТО.

Она поворачивается ко мне спиной и ложится на меня. Ощущение очень приятное, состояние эйфории или неги, после чего по телу идет сканирование что-ли.

Подходим к голове и я чувствую как она утяжеляется и начинает гудеть, после чего она своими руками "обхватывает" мою голову на небольшом расстоянии и начинает как будто вытаскивать темную материю/сущность/субстанцию.

Я, или мы вместе с "этой материей", начинаем плакать и пытаться кричать.
Женщина вытаскивает ее и параллельно встает отделяясь. Меня выкидывает из сна.

Заранее спасибо за внимание и трактовки

Кобелев

Цитата: Pelmencraft от 27 августа 2019, 14:15:42Заранее спасибо за внимание и трактовки
Здравствуйте! Возможно, во сне вам помогли и на какое-то время сняли блоки на верхних телах, чтобы поняли свое истинную цель. Присутствует что то инородное, что искажает понимание и вместо выяления  глобальной цели, вам подсовывают мелкие цели и потребности. Вы говорите ей с уровня астрала, ее же интересует уровень БТ.  Возможно вам поможет семинар Цели и Ценности - поможет прикоснуться к своим истинным целям, тем более раз дама-помощник вам сняла блок во сне.
Ежели семинар уже проходили, то дорога лежит на 5 курс, где найдете свою истинную цель.

Gregory

Всем привет!
Хочу с вами поделиться вот таким сном
Берег моря, сильный холодный ветер, серые тучи между которыми изредка проглядывается белое солнце, из далека вижу агромный остав корабля иду к ниму а брызги моря так и хлещат по лицу солёные и холодные. Подхожу ближе, он просто агромен и такое ощущение что выточен из одного агромного дерева, и весь корабль покрыт рунами...
На утро чётко в памяти как вырезано  :ansuz: :algiz:

Pelmencraft

Цитата: Алексей Кобелев от 27 августа 2019, 16:25:26
Ежели семинар уже проходили, то дорога лежит на 5 курс, где найдете свою истинную цель.

Благодарю,

Да, семинар, а точнее практику по книге уже проходил.

Это и послужило отправной точкой.

Все происходило в такой последовательности : Трансерфинг и тп. литература -> Книга "Цели и ценности" Меньшиковой -> канал на YouTube -> и вот уже с сентября 3 курс в школе.

Думаю что повторный семинар немного скорректирует картину в связи с прохождением двух курсов с чистками, однако фундаментально ничего не изменит.




Aniram

Цитата: Suhnny от 21 августа 2019, 20:06:26Вероятнее всего сон означает, что с каким бы мировоззрением вы сегодня не жили, но оно вас уже напрягает, вы начинаете дёргаться, иногда перебарщивать, да ещё и замечать паразитов, которые на вас какие-то планы имеют.
Из вашего же описания явно видно, что спасение вам видится в славянском пантеоне.
Доброго времени суток, Suhnny!

Очень интересно,   Вы смогли изложить примерный смысл. Все оказалось прозрачным. Сон-сказка. В сказке ложь, да в ней намек, кто познает, тем урок.

Более того, начала вспоминать события из  жизни и сны с детства. Выстроилась определенная цепочка взаимосвязей.   Описала, захотела отправить сообщение, но сайт перестал работать.  Как подумала, что конкретику  нужно опустить, доступ к сайту появился.

Если смотреть в общем, то  обнаружила несколько  похожих последовательных  снов  в разное время. В каждом из них отражено прошлое (результат предыдущих мыслей, действий), настоящее (поиск, действие) и будущее (открытие дверей в новый мир). Вот уже 10 лет нет продолжения сериала))) Да, спасение видела в славянском пантеоне.  Сразу вспомнились строчки из стихотворение Пушкина: «Оковы тяжкие падут, Темницы рухнут — и свобода Вас примет радостно у входа, И братья меч вам отдадут.»

Возможно, попался, как Вы пишите « хлам».  Не могу обнаружить эту точку отсчета,  когда пошло что-то не так. Надо с чего-то заново начинать. Это будет книжка, которую Вы посоветовали.

Благодарю за помощь и рекомендации. Для меня это важно.

Лилианида

Коллеги, а можно /не выходит ли за рамки /обсуждение снов, связанных с КЕ и учителями Школы?
Интересно же!
Вот снится мне , что КЕ рассказывает о проекте. В одном из спальных районов Москвы (я живу не в Москве), на юго-востоке, силами учителей и учеников Школы построена башня /мост/  энергетический столб/ соединяющий Землю и Небо. Предназначение столба/ моста во сне не обсуждается.  Проект проходил в тайне, от недружественных эгрегоров. Теперь столб нужно перенести на его постоянное место работы, где-то в Сокольники. Поскольку построить его сразу на месте было бы очень сложно, недружественные эгрегоры разрушили бы сразу.
КЕ задает вопрос - как перенести? Я осторожно говорю, что подробностей не знаю, но вроде есть магический прием, не переносить магический объект, а только поднять, а дальше дать вращению Земли сделать свое дело, на заданном месте объект ставится, - вроде Папюсом описан или еще кем-то из классиков (на самом деле совсем не уверена, что когда-то читала об этом у Папюса и других) :)
КЕ говори - вариант, будем думать....
Как вам сон?
Москвичи, что строили-то?

Suhnny

Цитата: Negritianka от 31 августа 2019, 18:31:11чтоб я держалась за какие-то вязанные рюшки сбоку от лестницы
"Глаза боятся, а руки делают..." :)
Возможно, у вас сейчас или будет период осмысления достигнутого, когда отвлёкшись от собственно деятельности,
вы осмотритесь по сторонам и сравните, что было и что есть и это вас очень поразит вплоть до страха.

Вязка - довольно многозначный символ.
Если рассматривать, как конструктивную деятельность, то это может быть рекомендацией продолжать свои занятия несмотря ни на какие испуги.
Тем более, что получается и притом довольно неплохо. Макраме, извините, не "вузлык на памъять" завязать... :)
Если брать в социальном смысле, то мы ж не в вакууме живём. Всегда найдутся связанные с тобой люди,
окажущие тем или иным образом помощь.
Если в сугубо качественном смысле, то вязаные канаты всегда прочнее сплошного волокна.
Возможно, рекомендация плотнее взаимодействовать с коллегами.

А в общем говоря, только вы для себя сумеете определить значение сна,
перебирая варианты и определяя тот, который находит наибольший отклик.
Сразу замечу - отклик не обязан быть комфортным и даже зачастую совершенно не таков.
Потому что любое развитие это всегда выход из зоны комфорта, привычного и знакомого.

Negritianka

Pelmencraft и Suhnny, спасибо за подсказки!
я конечно схватилась во сне за эту рюшку, но было чувство как будто я вешу над пропастью на соплях, чувство беспомощности и разозлило то что мне нужно доверять свою жизнь такому, что я видимо чего-то не понимаю, что не хватает знаний чтоб понять как этим пользоваться. Что-то символичное похоже есть в этом сне, когда лестница кончается и остается непреодолимый барьер наверное нужно вязать себе лестницу самой, но как? что значит вязать? неужели нужно научиться банально вязать? может нужно связать какую-то руну которая поможет в переходе? может какой-то талисман останавливающий страх, хотя я в этом еще совсем не разбираюсь. Останеться ждать когда сама смогу их преодолеть или использовать какую-то "вязанную" технику, что бы это могло быть?

Евга

Цитата: Negritianka от 31 августа 2019, 19:45:49я видимо чего-то не понимаю, что не хватает знаний чтоб понять как этим пользоваться.

Ой,  можно и я влезу😀 и снова здравствуйте!  Во-первых,  в цитате вы сами ответили на свой вопрос. Если не разбираетесь в чем-то, не понимаете и поэтому не доверяете,  изучите тему глубже. Во-вторых, поищите среди богов,  которые занимаются вязанием,  например,  Макошь. Но это имхо,  конечно,  смотрите,  как откликается в вас,  спросите в Я Есмь.
Все, что ни делается, к лучшему.

Radium

Цитата: Negritianka от 31 августа 2019, 19:45:49неужели нужно научиться банально вязать?
Мне кажется, ваш сон связан с недавним недовольством богами, которое вы озвучили тут на форуме.
И вам показали, что вы цепляетесь за рюшечки - можете продолжать в том же духе. Что из этого выйдет, вы явно почувствовали - беспомощность, злость и невежество.
Вам нужно углублять свои познания в том, кто такие боги, чем они занимаются и зачем.
Курс ОТМ очень этому способствует.

Вспоминаю саму себя год назад и то, что здесь писала: все боги - убийцы)))
Сейчас это вызывает улыбку.

Suhnny

Цитата: Negritianka от 31 августа 2019, 19:45:49Что-то символичное похоже есть в этом сне, когда лестница кончается и остается непреодолимый барьер наверное нужно вязать себе лестницу самой, но как?
Не, ну подождите, лестница в вашем же сне не закончилась? :)
Весь вопрос только в страхе.
Со стороны трудно сказать, научиться ли вам вязать самой нужно, либо положиться на неизвестную вязку,
но что вам придётся преодолеть некоторый комплекс, это однозначно.
Никто же кроме вас свою жизнь построить не сможет. А потому определяйтесь с собственными особенностями.

Евга

 :o
Цитата: Negritianka от 01 сентября 2019, 21:39:50всё это с Вашей подачи про Макошь, это было первой попыткой "пообщаться с Богами", обалдеть

Я очень рада,  что смогла дать вам зацепку, которая привела к такому бомбическому путешествию☺ это нечто!  А какие перспективы,  дали,  возможности открываются!  Аж дух захватывает)) у меня пока так не получается,  сильно ментал мешает. Как вы написали,  любая мысль о себе,  о своей реальности тянет назад.  Вот и у меня так,  чуть что *вау!* и все,  вышибло(( даже во снах,  где вроде бы, контроль ослабевает, все равно...  Так что продолжайте в том же духе,  рада за вас))
А по поводу Макоши... В поисках своего бога Ксения Евгеньевна рекомендует внимательно изучить через мифы жизненный путь бога, а потом сопоставить со своим... Глядишь,  своего бога найдете😉 или богиню🕸
Все, что ни делается, к лучшему.

Negritianka

Цитата: Евга от 01 сентября 2019, 23:14:35
Так что продолжайте в том же духе,  рада за вас))
Евга, можно Вас спросить, может Вы тоже знаете, в последнем сне очень странный персонаж появился, какая-то девушка которая встала и стала смотреть на меня в упор, прям сверлить взглядом, страшненьким таким взглядом, у меня аж муражки по коже пробежали, это было внезапно, было ощущение что если я не выйду из под ее взгляда мне не поздоровится, я догодалась что это не какая-то невминяемая сумасшедшая, а колдунья и проснулась. Что это может быть? никогда такого не видела, что с этим делать? как во снах защиту ставят?

Gregory

Всем привет!
Вот такое сегодня очень странное утро.
Что снилось помню но размыто, если честно полный артхаус. Как проснулся в голове крутится #чёрное солнце#, раньше ни каких ассоциаций с этим символом небыло - сейчас уже прочитал, кое какая информация появилась. И что самое странное мои наручные часы за ночь ускакали на 15мин вперёд, а это очень хорошие часы....

Suhnny

Цитата: Gregory от 03 сентября 2019, 07:05:24Как проснулся в голове крутится #чёрное солнце#, раньше ни каких ассоциаций с этим символом небыло - сейчас уже прочитал, кое какая информация появилась.
Попробуйте прочесть цикл Олега Маркеева "Странник".
Тоже северный пантеон, руны и всё такое. :)
Про орден "Чёрного солнца" ближе к середине, но есть.

В целом каждый сон толковать замахаешься.
У меня было несколько раз, что сон запоминается,
а осознаю его уже значительно позже.

Gregory

Цитата: Suhnny от 03 сентября 2019, 08:01:17В целом каждый сон толковать замахаешься.
У меня было несколько раз, что сон запоминается,
а осознаю его уже значительно позже
Спасибо что ответили!
Я бы особого значения не стал в этот раз придавать, такие сны не новость для меня. Просто ситуация с часами меня очень насторожила, часы же редко вперёд убегают у меня вот это вообще первый случай...

Вар-варра

Цитата: YuliyaS от 01 августа 2019, 23:00:03Очень дорого можно заплатить и не получить желаемого.
Да, тут вы правы, я так однажды чуть 5 лет жизни не лишилась, пытаясь вырвать родного человека из лап неминуемой смерти...
Цитата: Dyana от 22 июля 2019, 18:58:26меня во сне душила тоже черная  "хрень"
меня эта хрень мучила на протяжении лет 10, наверное. После обряда снятия порчи,вроде, попустило, но периодически появляется, пытаясь запугать,чему я,блин, "охотно" поддаюсь и чем оно пользуется. Хотя, как мне кажется,я потихоньку вырабатываю иммунитет.

Suhnny

Цитата: Gregory от 03 сентября 2019, 08:18:22Просто ситуация с часами меня очень насторожила, часы же редко вперёд убегают у меня вот это вообще первый случай...
Ну, ко снам это точно не относится... :)
У меня другие приколы были....

Один раз проснувшись поутру обнаружил, что пуфик возле кровати слегка влажный
и поверхность такой формы, будто на него ложили что-то безформенное и увесистое типа кулька с водой.
Даже отпечаток под мобильником на ткани остался.
После полудня начал запотевать телефон изнутри, пришлось сушить пару дней.....

Другой раз утром заметил лужу под диваном, на котором сплю.
Сам диван сухой полностью. Следов поднятия нет, т.к. остальная мебель
стоит плотно и сдвинулась бы, а память у меня хорошая на положение вещей.
Заплюхнуть со стороны на такую площадь воды просто не представляю возможности......

И это всё при том, что в школе ещё не учусь и ничего не практикую.... %)
Собственно снов в эти разы даже и не было.

Gregory

Цитата: Suhnny от 03 сентября 2019, 18:57:04Ну, ко снам это точно не относится
Привет!
Почему думаете что не относится? А как же чёрное солнце? Я почитал что попалось, очень мощный славянский символ. К сожаления не получилось всю информацию прокрутить в яе(

Gregory

Suhnny
Кстати поделюсь вот таким опытом)
Уехал я значит далеко от дома, звонит жена и жалуется, спать не может, чувствует присутствие какой-то живности вплоть до ощущения что слюна капает с потолка. Я очень серьёзно подошёл уюк вопросу, вошёл в базовое состояние, раскачивал его очень долго время не знаю, так накрутил что на земле меня наверное уже не было. Попросил двух волков, по каждому на комнату жены и сына чтобы они их охраняли, звал я их герри и фреки - на тот момент начал жадно изучать скандинавскую культуру и попросил орла чтобы он сверху их охранял, такой выброс был в тот вечер энергии думаю город можно бы было осветить. Лёг спать без сил, ну и, на утро, сообщение в группе дома, у нас на районе завёлся ястреб))) кстати до сих пор летает, а близкие спят спокойно

marina ts

Цитата: Gregory от 03 сентября 2019, 20:18:51Лёг спать без сил, ну и, на утро, сообщение в группе дома, у нас на районе завёлся ястреб))) кстати до сих пор летает, а близкие спят спокойно
Это не ваш, это кто то другой просил, с другого пантеону, у них, видать, тоже капало)) с потолка
Как в анекдоте....

Gregory

Цитата: marina ts от 03 сентября 2019, 20:47:13Это не ваш, это кто то другой просил, с другого пантеону, у них, видать, тоже капало)) с потолка
Как в анекдоте...
Ну и ладно цели достигнуты, тим билдинг значит вышел. Да и орлы у нас водятся в другом районе)))

Евга

Цитата: Negritianka от 03 сентября 2019, 00:31:55я догодалась что это не какая-то невминяемая сумасшедшая, а колдунья и проснулась. Что это может быть? никогда такого не видела, что с этим делать? как во снах защиту ставят?

Добрый вечер, Negritianka! Наконец я добралась вам ответить)) начало учебного года загрузило меня по полной. Сразу оговорюсь! Мои подсказки не последние в инстанции, не берите за основу, не хотелось бы вас в сторону ненароком увести😉 в первую очередь все же опирайтесь на собственный чуй, а у вас с ним явно все в порядке, главное, надо не просто научиться им пользоваться, а привыкнуть им пользоваться, чтобы это стало само собой разумеющимся. Ваще ЯЕ вам в помощь. Можно и диагностически помочь себе - руны, Таро, маятник.
По поводу образа девушки во сне... Как мне видится, вы забрели в некую область, куда вам пока рано/опасно/нет доступа и девушка - это Страж. Вообще, мало деталей, во сне часто имеет значение и пространство, в котором происходят события, тогда можно лучше разобраться в посыле. Так вот, возможно, это была Страж. Кстати, ваше прошлое путешествие показало, что вы прекрасно работаете с образами, используйте это. Пообщайтесь с этой девушкой, спросите, кто она, почему так смотрит, несет ли некую угрозу и в чем может быть причина. Если она не пропускает вас куда-то, узнайте почему и что нужно для того, чтобы пройти, если вам надо, конечно😊 Мало ли, может, и правда рановато еще. В общем, положитесь на свою интуицию и импровизируйте! У вас это получается))
К слову, так как вам хорошо отзывается пространство снов, рекомендую к прочтению книгу Лебедько «Архетипическое исследование сновидений». В инете есть, если не получится найти, пишите в личку, скину. Надо бы еще в теме «Что почитать» оставить рекомендацию. После нее восприятие снов становится другим, она дает возможность вывести фокус внимания из сна на его орбиту и смотреть на события сна под разными углами, а также раскладывать на составляющие и выделять основное.
По поводу защиты... Честно, ничего пока не могу вам сказать, не знаю, но КЕ рекомендовала форум ЧМиР. Там очень много инфы по защите и не только. Только просеивайте... Используйте чуй. Еще семинар по Энергопоражениям 1БК, там дается методика установки своей личной защиты, не знаю, проходили вы его или нет. Почему бы этой защите не работать и во снах😁 Ну и матрица тоже. Все в дело пойдет))
Если что, отпишитесь потом по результатам, любопытно🤗
Все, что ни делается, к лучшему.

Negritianka

Цитата: Евга от 05 сентября 2019, 21:57:19
не хотелось бы вас в сторону ненароком увести😉 в первую очередь все же опирайтесь на собственный чуй
Если что, отпишитесь потом по результатам, любопытно🤗
Evga, да, конечно же я включаю интуицию и разум и всё фильтрую, скептик тот еще, но всегда рада дополнительной информации и фидбеку т.к. это обогощает знания и воображение, сама пока дошла бы до этого взяло бы время, в общем спасибо!
По результатам - записалась наконец-то на 1-й курс школы! :) а там посмотрим
(символично еще и со сном получилось)