Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ганна

Цитата: Яста от 23 апреля 2019, 20:55:03Пару дней ломаю голову над этим сном
Добрый вечер. А Вы попробуйте не ломать голову, а наблюдать, что произойдет в реальности. Или перед сном задайте вопрос, что сие означает.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Tedakina

Цитата: Яста от 18 апреля 2019, 16:18:36Поделюсь своим опытом. Правда, это было не во сне, а наяву. После прохождения 3-го этта явно было ощущение, что есть какой-то затык, но не было осознания какой именно. Сделала запрос. На следующее утро пошла по своему обычному маршруту на родник. Обычно по пути поднимаюсь на горку, там медитирую, любуюсь видом и иду дальше. В этот раз на том самом месте, где я обычно стою, сидела большая черная собака. Сидела по направлению ко мне, как будто меня ждала. Я поздоровалась с ней и погладила. Она была не против, но потом схватила меня зубами за правую руку. Схватила и держит - не отпускает! Не так чтобы больно, но чувствительно. пытаюсь руку освободить - не тут то было. Держит крепко и смотрит на меня хитро так. Тут до меня дошло. Руна Тейваз! Не выполненные гейсы. Поблагодарила собаку - она тут же отпустила. На руке остался след. Принесла дары Тюру, постаралась закрыть долги. Сейчас, когда пишу эти строки - понимаю, что не просто так наткнулась на Ваше сообщение. Долги еще не все закрыты. Так что благодарю и Вас за напоминание.
Может мой опыт будет Вам полезен.
Здравствуйте, спасибо Вам, действительно про гейсы я совсем забыла😶
Есть у меня невыполненные....
Связь с Гекатой я сразу отмела, чувствовала, ну не оно это
Что-то другое, а вы мне подсказали
Несколько дней назад приснился большой белый пёс
Прямо белоснежный, с голубыми глазами, просто сидел и смотрел на меня
Знаю теперь, что собаки это стражи, охраняющие границы, теперь надо разбираться границы чего они охраняют😅

ЛАРИСА15

Всем здравствуйте! Снится, что иду к кому-то в гости (просто иду - не знаю, не думаю к кому),  открывается дверь квартиры и меня встречает Ксения Евгеньевна, а за не выходят тоже меня встречать два огромных ЛЬВА! Я испугалась этих львов, хотя они вели себя очень дружелюбно и смотрели на меня с любопытством, совсем как домашние собаки. Ксения Евгеньевна дала им команду, чтобы они дали мне пройти в квартиру, они как послушные псы повернулись и ушли по своим делам, дав мне дорогу... Дальше не помню. А львов я расшифровала, как страхи. И с помощью методик Ксении Евгеньевны они (страх-львы) покинут меня и я смогу идти дальше!

Alio

Три ночи подряд снились очень странные сны.
1. Я с братом в квартире, судя по всему, моей. Квартира на самом последнем этаже. Внизу, на лестничной клетке стоят двое мужчин, они строители. А третий нагло пытается протиснуться в мою квартиру через дверь. Я пытаюсь захлопнуть дверь, но не получается, он держит её рукой, причём, все эти мужчины гаденько так ухмыляются, но тут выходит из комнаты мой брат и пинает этого мужчину в двери что есть силы. Тот буквально вылетает и падает на площадку. Я захлопываю дверь.

2. Вижу себя в незнакомой многоэтажке, рядом со мной одна из маминых сестёр, моя тётя (пусть будет тётя Даша). У неё трое детей, все девочки, самой младшей лет пять. В действительности у тёти нет таких детей. И вот эту самую маленькую девочку хочет забрать себе другая моя тётя, допустим, тётя Маша. Она нас ищет и когда найдёт, я это знаю во сне, заберёт ребёнка. Мы с девочками и с тётей Дашей выбегаем из этой многоэтажки, внизу нас уже ждёт такси, но тут дорогу преграждает тётя Маша. Обе тёти сцепляются, я почему-то кричу: "Тётя Маша, я её задержу!" Не тёте Даше, с которой мы собрались убегать, а тёте Маше, которая хочет забрать. Пока тёти продолжают бороться друг с другом, я запихиваю девочек в машину и кричу таксисту, чтобы он немедленно ехал в гостиницу. Через секунду вижу себя летящей над дорогой. Такси уже уехало вперёд, а я в буквальном смысле лечу низко над трассой.

3. Я открыла торговую точку в торговом центре по продаже овощей и фруктов. Наняла продавца. Через какое-то время прихожу и вижу, что вместо овощей и фруктов одежда и обувь. Очень удивляюсь и спрашиваю у продавца в чём дело, она отвечает: "Так, пришли сказали, что нам надо поменять ассортимент". Я, продолжая пребывать в шоке, выхожу на улицу и вижу там уличного торговца, молодого вьетнамца. В реальности такой действительно работает на нашем местном рынке.
Подхожу и вижу, что ассортимент у него точь-в-точь как у меня, та же одежда, та же обувь. Начинаю его бить и кричать зачем он украл мой ассортимент. На этом просыпаюсь.

Alio

Цитата: Tedakina от 23 апреля 2019, 23:17:44
Несколько дней назад приснился большой белый пёс
Прямо белоснежный, с голубыми глазами, просто сидел и смотрел на меня
Знаю теперь, что собаки это стражи, охраняющие границы, теперь надо разбираться границы чего они охраняют😅
Интересно, а мне однажды, в самом начале проживания руны Дагаз, приснился большой белый волк. Его тоже можно считать стражем?

Losul

Кто лучше нас самих может расшифровать символику своих снов?)

Так бывает, что понимание складывается через какое то время,  если делаете записи - это поможет с нюансами и деталями.

Марияра

Цитата: Losul от 25 апреля 2019, 19:07:00
Кто лучше нас самих может расшифровать символику своих снов?)
Так бывает, что понимание складывается через какое то время,  если делаете записи - это поможет с нюансами и деталями.
Коллеги, больше трёх с половиной лет назад мне снился сон...спустя это время он продолжился.... Да коллеги, бывает, что мы сами больше способны понять, осознать, разобрать, увидеть суть и причину своего сна а также , что зашифровано в нем ... Но бывают такие сны, что сделать , определить, понять , осознать, увидеть, прочувствовать и т.д. бывает сложно.....потому, что серьезно... Вот я опять задумалась.... ::) приснилось нечто и оно меня озадачило и почему именно сейчас это приснилось...? Почему? Вот в чем вопрос вопрос..... У кого из коллег бывало подобное, что черед большой промежуток  времени ....снилось продолжение сна?
И почему я такая "сложная" ::), все время все  рассматриваю...с разных сторон... :)
Сегодня опять меня "сопровождали" в поле две вороны... Красота....закат...и нет людей :) ... Только ты... и миллионы других иных миров)))))
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Таня Гойеси

Здравствуйте, активно занимаюсь чисткой АТ. Я знаю, что его стихия - Вода. И началось интересное....  В квартире моей мамы случился гидроудар, всю квартиру затопило. Опущу подробности, но из-за этой ситуации у нас с ней произошел полный разрыв. Теперь мне снится, что я прихожу к ней и наполняю ее ванну водой с переливом. Или приходит покойная бабушка, и мы опять переливаем эту ванну, вода льется на пол. Сегодня мне уже снится в своей квартире ванна, которую я наполняю доверху, заподлицо, еще чуть - и польется. Почему это снится, о чем это говорит?
Магия говорит: "Бери больше! Станешь сильнее ты - стану сильнее и я". Меньшикова К.Е.

Таня Гойеси

Еще я хочу поделиться парой снов, в которых была Ксения Евгеньевна и мой любимый человек. Они сбылись. И как на это повлияла чистка АТ. Возможно, кому-нибудь будет интересно.

Первый- приснился летом. (КЕ я не знала, узнала о ней, Школе только в декабре).
Такая Любовь мне еще не снилась никогда...
Я стою у окна какой-то квартиры, вижу стройку за окном, разноцветный дом. Зима, снег. (именно в этой квартире я потом поселилась в декабре, со стройкой за окном и домом!)
Я не одна, у окна и человек, которого люблю. Я подошла к нему. И вдруг вспомнила, что это уже было, но не здесь, не в этой жизни,  я знаю как это нереально прекрасно (слова не опишут это ощущение). Я обняла его и мы прыгнули в окно, слившись вместе. Мы поплыли по воздуху словно в какой-то тесной сфере. Под нами я увидела автопогрузчик и там сидела женщина. Я хорошо ее рассмотрела - волосы, меховую жилетку и никак не могла понять, кто это. А женщина на автопогрузчике выписывала на снегу небольшие круги - снова и снова.
Я ахнула, когда спустя несколько месяцев в одном из видео увидела КЕ - такой, какой она мне приснилась. И круги...!!
Мы летим, и тут мне пришла в голову мысль: "А если я испугаюсь, мы упадем?" И я решила потрясти нашу сферу, я сделала несколько попыток, но она даже не шелохнулась, также ровно и плыла по воздуху.
А потом мне показали финал отношений... мы залетели в какой-то дом, в квартиру  в каких-то бежево-коричневых тонах, со стандартными советскими коричневыми коврами на стенах, еще люди, какая-то суета, открываются-закрываются двери.. -  конец был очень смазан, но было понятно, что он не радужный...

Второй - почти сразу после Нового года. Мелкие детали опущу. Рынок, лето, жара, утро.
Вижу женщину, очень похожую на КЕ, которая открывает свою лавку. Я иду мимо и без спроса беру висящее на ее двери влажное полотенце с мыслью: "потом верну". Иду, протираю им руки, лицо.
Потом я увидела высоченный деревянный помост, забралась туда. Через некоторое время я была уже не одна, со мной был любимый человек. И вот мы сидим с ним, болтаем, и в воздухе ногами болтаем, на людей внизу смотрим..Хорошо так, тепло, солнце.
И вдруг вижу внизу КЕ, идущую по направлению к нашему помосту с очень маленькой группой людей. И вдруг я вспоминаю, что полотенце-то я не отдала! Я смотрю, а у меня это полотенце сложено несколько раз, в виде веревки или ленты, я его в кулаке зажала и забыла про него! Я испугалась. И пока КЕ остановилась, заговорив с кем -то, я в ужасе говорю: "я же полотенце не вернула! меня сейчас в воровстве обвинят!" и проснулась.

Любовь, действительно, меня накрыла полностью.
Но пошли изменения во время чистки АТ (начала в марте), между нами стала исчезать связь, это ощущалось так явно, эта пропасть, растущая пустота ощущалась даже физически! Ощущали оба! Я спрашивала про его ощущения, человек тоже вполне грамотный в смысле энергий... А потом - в те выходные - я поработала с нашим каналом... попыталась установить адекватный энергообмен. На днях я рассталась с этим человеком.
Магия говорит: "Бери больше! Станешь сильнее ты - стану сильнее и я". Меньшикова К.Е.

Яста

Цитата: Таня Гойеси от 26 апреля 2019, 08:25:38
Здравствуйте, активно занимаюсь чисткой АТ. Я знаю, что его стихия - Вода. И началось интересное....  В квартире моей мамы случился гидроудар, всю квартиру затопило. Опущу подробности, но из-за этой ситуации у нас с ней произошел полный разрыв. Теперь мне снится, что я прихожу к ней и наполняю ее ванну водой с переливом. Или приходит покойная бабушка, и мы опять переливаем эту ванну, вода льется на пол. Сегодня мне уже снится в своей квартире ванна, которую я наполняю доверху, заподлицо, еще чуть - и польется. Почему это снится, о чем это говорит?
Добрый день! Мне кажется, что это говорит о переизбытке эмоций. Они через край. Возможно, из за этого произошел разрыв с мамой. У Вас дома, видимо, тоже эмоций через край. Наверное, чистка АТ обнажила и обострила проблему. Важно не останавливаться и продолжать чистки. Еще важно какая вода - чистая или грязная, холодная или горячая - это может дать подсказки. Обычно, когда чистки только начинаются - вода грязная. Мне вообще снились грязные унитазы. Бывало, даже общественные. Потом, с продолжением чисток, вода становилась чище. Замерзшая вода - лед, снег - для каждого по своему, но для меня это что то вроде ступора (сопротивление среды, лень), который надо прорубить. Либо же ХЭ (это большие сугробы - люди в них утопают, либо лед настолько скользкий, что по нему невозможно идти в нужном направлении). Но опять таки, это моя интерпретация. У каждого свое видение. Возможно, мой опыт будет полезен кому то.

Radium

Как интересно всё происходит - переплетаются сны и явь. Сегодня мне снился сон, в котором были слышны приглушенные крики вороны. Проснулась и забыла. А потом прочитала на форуме сообщение-вопрос про символы снов и вспомнила про ворону. Вернулась в медитации в тот сон, отодвинула мебель и нашла на полу возле плинтуса ворона, всего переломанного. Я решила, что могу его исцелить. Крылья, лапы - всё исправилось. Остался один клюв, который никак не хотел исправляться. Потом появилось некое существо и притащило мне гвоздь - новенький блестящий и очень острый. Что с ним теперь делать? И я вспомнила про вулкан, про который писала накануне - про силу, расплавляющую камни. Расплавила гвоздь и сделала из него клюв для ворона. Вот только кончик клюва остался какой-то мягкий и гнущийся - это страх, что ворон выклюет мне глаза...

Таня Гойеси

Цитата: Яста от 27 апреля 2019, 11:03:08
Добрый день! Мне кажется, что это говорит о переизбытке эмоций. Они через край. Возможно, из за этого произошел разрыв с мамой. У Вас дома, видимо, тоже эмоций через край. Наверное, чистка АТ обнажила и обострила проблему. Важно не останавливаться и продолжать чистки. Еще важно какая вода - чистая или грязная, холодная или горячая - это может дать подсказки. Обычно, когда чистки только начинаются - вода грязная. Мне вообще снились грязные унитазы. Бывало, даже общественные. Потом, с продолжением чисток, вода становилась чище. Замерзшая вода - лед, снег - для каждого по своему, но для меня это что то вроде ступора (сопротивление среды, лень), который надо прорубить. Либо же ХЭ (это большие сугробы - люди в них утопают, либо лед настолько скользкий, что по нему невозможно идти в нужном направлении). Но опять таки, это моя интерпретация. У каждого свое видение. Возможно, мой опыт будет полезен кому то.
Когда я впервые зашла в АТ, меня сжало так, словно я в тугой резиновый костюм влезла, стало прерываться дыхание. Да, с мамой моих потаенных эмоций, бунта, протеста -через край. Всю жизнь идёшь под девизом: "дочерний долг". И впервые я пошла на полный разрыв. Меня что-то словно заставляет это делать, я просто несгибаема в этом, летят все мои морально-этические принципы... Вода не слишком грязная во снах, скорее, ближе к чистой. Буду работать дальше, событийный ряд уже понёсся такой, что только держись. Но повторяю, как мантру: "нет плохих или хороших событий, это все ЕДА"))
Магия говорит: "Бери больше! Станешь сильнее ты - стану сильнее и я". Меньшикова К.Е.

Яста

Цитата: Таня Гойеси от 27 апреля 2019, 12:54:36
Да, с мамой моих потаенных эмоций, бунта, протеста -через край. Всю жизнь идёшь под девизом: "дочерний долг". И впервые я пошла на полный разрыв. Меня что-то словно заставляет это делать, я просто несгибаема в этом, летят все мои морально-этические принципы...
Может это не совсем по теме, но не так давно пришла к пониманию - что вообще не может быть такого понятия, как "дочерний долг". Каждый родитель делает все что может для своих детей, но он не имеет право требовать от них что то взамен. Ведь он тоже получал от своих, все что они могли ему дать. Единственный долг (если есть дети) - это долг родительский - нужно давать все что ты можешь дать своим детям и внукам, а они, в свою очередь, дадут своим. Все должно идти именно в этом направлении, но никак ни в обратную сторону. Для родителей стоит что то делать, только тогда, когда это действительно идет от души и исключительно по собственному искреннему желанию, но ни в коем случае не из чувства долга. Когда родители начинают требовать что то от своих детей (аргументируя это тем, что я тебе давал - давай возвращай), все как бы становиться на дыбы, против шерсти. Весь внутренний мир начинает противиться. Ведь это противоестественно. Когда человек начинает заниматься освобождением сознания - он постепенно осознает множество подобных вещей, и навязанные обществом стереотипы и принципы, как бы отпадают сами собой - давая ту самую свободу. Я думаю, с Вами именно это и происходит.

Яста

Цитата: Таня Гойеси от 27 апреля 2019, 12:54:36
"нет плохих или хороших событий, это все ЕДА"))
События - это скорее опыт, а не ЕДА. Опыт действительно не может быть плохим или хорошим. Он нужен ВЕСЬ. А вот эмоции - это ЕДА. И тут надо научиться употреблять всякие - и внутренние, и внешние, и негативные, и позитивные. Обычно, человеку сложно кушать все. И он выбирает то, что повкуснее для него, яростно отвергая остальное, и записывая события, принесшие эти эмоции, как плохие. Но, если научиться кушать все, то даже от событий, которые на первый взгляд кажутся негативными, можно получать много чего полезного, помимо опыта.

Bluefire

Здравствуйте.
тут о воде говорили. Вода отражая эмоции, по сути отражает движение энергий. С английского "Emotion" - эмоции, переводится, как "e" -энергия,  "motion"-движения. И по тому, как эти эмоции движутся, можно проследить общую картину движения энергий. (С позици китайской системы) Когда где-то прорубается канал типа потопа, то, или он переполнен, или он прорвался, потому, что слаб. "Рвется там где тонко". Такое же можно наблюдать и в формах сохранения энергий, типа батарей. Когда мой бывий выехал в другую страну на работу, он вывез свой "объем",  а он заполнял весь дом! И в доме все стало не просто ломаться или рушиться, а вообще -обестачиваться! Крыша протекла аш в два этажа до гаража. Батареи во всех приборах сели, включая его старый джип. Техника стала ломаться. Каждую неделю происходила какая-то катастрофа, которая естественно прорубила и бюджет. Тогда я поняла, как мало моей энергии и в доме и в отношениях. У меня ушло пол года на попытку заполнить все эти прорехи.
И еще, в любых отношениях, есть свое место. Часто люди подсознательно указываают вам границы вашего места в их поле и в их понятиях границ отношений. Если вы нарушаете эти границы, то происходят поломки или что-то прорывается. Мне всегда было сложно соблюдать чьи-то границы, потому, что во первых моих никогда не соблюдали и понятие субординации по горизонтали мне было не известно, и это отражалось на энергетике- я всегда болела (меня подавляли, и пробивали постоянно). Но когда я подросла и у меня появилась своя комната, я стала свое поле, эфирку и все тела востанавливать и увеличивать и мой обьем увеличился, и потом я уже заполняла чужое пространство без осмотрения. Просто входила куда-то и заливала все вокруг. Такая .."невоспитаная" девушка. И часто на меня реагировали или очень агрресивно негативно, или очень положительно. Среднего никогда не было. Сейчас я стараюсь наблюдать за заполнением собой чужого пространства. И если больше негатива, то я сворачиваюсь. .."Уступая место"... :)))
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Яста от 27 апреля 2019, 14:33:18События - это скорее опыт, а не ЕДА. Опыт действительно не может быть плохим или хорошим. Он нужен ВЕСЬ. А вот эмоции - это ЕДА.
Опыт бывает еще и бесполезным. Как впрочем и еда. :))). Начиная с дества, и до юности меня преследовал опыт насилия. Меня били. И если не били, то очень агрессивно себя вели. Я пыталась его проанализировать, но ничего путного из этих попыток не выходило. И в какой-то момент,  мне это жутко надоело, и я сказала- "БАСТА! Мне этот опыт больше не нужен!" и я четко почувствовала, как внутри что-то переключилось, и я поняла, что он больше не повторится.
В ХЭ активно продвигается идея значимости страданий. И если присмотреться, то эта идея проникла во все культуры и на многие планы, начиная с отношений, и работы, заканчивая духовными практиками. Как-то я общаясь со своей теткой, я сказала, что наверное мне нужны были все эти страдания, чтобы что-то понять. Она ответила- наврядли мне нужно было ТАК страдать, чтобы понять такие простые вещи. И я поразилась тому, как это просто! Мы придумываем значимость! Опыт это, или эмоции, или еще что-то. Не зная сути вещи, мы придумываем ее. Опыт нужен лишь для распознавания вещей. Теперь, я знаю, что если мне что-то не нужно, значит не нужно. Так же и с эмоциями.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Яста от 27 апреля 2019, 14:33:18И он выбирает то, что повкуснее для него, яростно отвергая остальное, и записывая события, принесшие эти эмоции, как плохие. Но, если научиться кушать все, то даже от событий, которые на первый взгляд кажутся негативными, можно получать много чего полезного, помимо опыта.
А зачем кушать все? Эмоции- отличаются по качеству. Как и еда. Вы же не едите по мусоркам. Или по чужим тарелкам. Или собачью еду. С вещами - вы не носите чужих вещей, не спите в чужой постели. Ваша личная конфигурация эмоций- отражает работу определеных каналов в ВАШЕМ теле.. (пардон ,но снова возвращаюсь к китайской системе).. так вот, агрессия обычно у тех, у кого канал печени или отрафирован, или гипертрофирован.  И если вы будеет  пребывать в атмосфере агрессивных людей, или просто злых и питаться их эмоциями, вы начненете на автомате влиять и на свой меридиан печени... ну такой грубый рпимер.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Mare

"Множество форм я сменил, пока не обрёл я свободу"
Теперь продолжение от меня, так сказать в моём репертуаре. Ох Марфа Васильевна ;D
И так :
Множество форм я сменил, пока не обрёл я свободу.
Я был мотыльком и бабочкой был,
Волною я плыл и птицей летал,
Мог камнем лежать :o
И били меня и я мог поддать.
Ну ещё много чего дальше  ::)
Но смог  бы свободу я всёж обрести, когда б не пришлось   мне  путь сей пройти? ::)




Лана Кадмон

Добрый день.
Вопрос к преподавателям.

Прохождение семинара. Первоначальная медитация - при попытке пройти за пределы своего астрала попала в пустыню. Литературы разной много читала, но вопрос так и остался, почему иногда выход идет в пустыню и дальше в другие локации, а иногда в мою комнату, а дальше из комнаты через окна и двери в другие точки городов, другие страны..  Или выход в комнату это эфир? (то, что мы пробовали на 1 курсе). Просто "выходом" в астрал называют часто слишком разные состояния.

Дальше после чистки медитация, где пытаемся на руки смотреть - опять пустыня и почему-то я в башне.. "ищем воду" и вокруг башни океан с чистой темно-синей водой. С десяток, а то и больше, подобных мне летает на океаном.. когда погружаюсь в воду физическое тело ужасно тяжелеет, на него словно масса давит и само оно будь-то уплотняется.. т.е. ощущения такие, как если бы реально погрузилась в воду, тяжело придать себе ускорение чтобы выскочить и взлететь снова.... Но как только звучат слова "погрузите руки в воду", меня выбрасывает снова в пустыню, где я в приседе склонилась над лужей чистой воды, погрузив в нее пальцы.. Чтобы добраться до "большой воды", снова приходится возвращаться в башню.. Но в итоге, если пытаться увидеть больше, то пустыня по ощущениям находится под океаном..

В общем нутро ощущает, что это важно, а ум в полных потеряшках, как первокласник перед логарифмами. Что могут означать эти пустыня, океан, почему нужно движение вверх вниз (это и есть наш столб я Есмь что ли, а перемещение движение тс?), почему в пустыне лужа.. Т.е. вопрос основан на желании понять, где она прячется энергия и где нужно находится, чтобы иметь к ней доступ.. Возможно в этом виденьи есть подсказка, которую я просто не понимаю..
Спасибо)
с ув.
в мире замков обладатель ключа - король

Bluefire

Цитата: Лана Кадмон от 28 апреля 2019, 12:58:42Первоначальная медитация - при попытке пройти за пределы своего астрала попала в пустыню.
Здравствуйте!
Подключусь к вашему вопросу- у меня часто и сны и видения связанные с пустыней. ...Как-то даже начинался опыт релаьной телепортации,(как я думаю) и тоже, в пустыню. ...Очень странно все это. Вернее тут должна быть какая-то закономерность. ..С водой многое проще. Но, я вот подумала, может пустыня-это просто противоположность "воды"?
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Лана Кадмон

Цитата: Bluefire от 29 апреля 2019, 17:16:01
Здравствуйте!
Подключусь к вашему вопросу- у меня часто и сны и видения связанные с пустыней. ...Как-то даже начинался опыт релаьной телепортации,(как я думаю) и тоже, в пустыню. ...Очень странно все это. Вернее тут должна быть какая-то закономерность. ..С водой многое проще. Но, я вот подумала, может пустыня-это просто противоположность "воды"?

Сначала и я так подумала, когда вместо океана осталась лужа.. Это как - "все деточка, твой запас на нуле". Хотя тут сложно назвать это "думала", скорее всплеск осознанного страха.. Но затем я снова нашла точку, из которой был виден океан, а пустыня была под ним.. Я последние годы иногда вижу сны и видения многослойными..
А вот про Ваше "с водой многое проще" - можно подробнее? И про телепортацию, Вы о снах?
И на счет пустыни, Вы встречали там кого-то? Видели храмы?
с ув.
в мире замков обладатель ключа - король

Bluefire

Цитата: Лана Кадмон от 29 апреля 2019, 23:24:51Сначала и я так подумала, когда вместо океана осталась лужа.. Это как - "все деточка, твой запас на нуле". Хотя тут сложно назвать это "думала", скорее всплеск осознанного страха.. Но затем я снова нашла точку, из которой был виден океан, а пустыня была под ним
Этот всплекс скорее всего реакция ваших программ. Видимо подсознательно для вас Вода символ жизни, потенциала и прочее. Хотя вода для всех один и тот же символ. Но, мне кажется, что если учесть, что мы не умираем, а Воде таки есть какой то лимит, она ограничена всего лишь физическим планом планеты, наверное ее не стоит так узко рассматривать. То есть, жизнь по сути может существотать везде.. и ее первый элемент- кислород, а не эЧ О2. К примеру, мне в видениях и во снах стало встерчатся нечто похожее на белый туман. Потом я поняла, что именно из этой сусбтанции состоят души.
Вообще элемент воды в моей жизни трансформировался. Однажды мне приснилось что я стою, а Вода, как отделная разумная сущность просто играет со мной, то обмывая меня своим волнами, то подшучивая со мной, то заигрывая. Притом я стола в какой-то комнате. Как в кино- "месте" освоещеном со всех сторон, но без теней, и была только я и Вода. и все! Моя подруга которая хорошо раззбирается во снах, сказала, что это..эмоции. Я не поверила, так как до этого, вода была символом не столько самой жизни, сколько событий..в жизне. (Теперь конечно можно провести паралели- если внутри вес бурлит, то и жизнь будет убрлить- бытийный ..как там..план?) ...но успокоилась тому, что вода была чистой. Но, то как меня штормило эмоционально в последющий день- чистотой эмоций назвать было нельзя! Я чуть ссума не сошла!
Я тут много пишу для того, чтобы вывести вас из привычных рамок восприятяи элемента воды как такового.
По поводу пустыни ..песка. Мне очень часто этот элемент попадался, и ДАЖЕ вкупе с водой. У меня был период в жизни- два года я пребывала в состоянии депресси. (Ну так мржно было бы сказать со стороны, дя несведующих. По моему мнениею депрессия -это побег от себя, и отвлечения себя разными вредными страстями-алкоголь, наркотики, секс, игра и прочее)  Но я просто погружалась в себя. ..умирая. (возникла ситуация, которая полсужида катализатором, и я вместо того, чтобы активно заниматься глобальными проектами, коим пчичкал меня мой ум, просто развернулась к правде и стала проваливаться) Мне казалось, что я умираю.. Но умирали части моей личности умирали, которые были заложены отцовской программой.  А на внутернем видео ряде шло "погружение"..  Перед моим внутреним взром просто проносилась толща воды.. как в кино показывают, и я не могла остановить падение. Но, в какой то момент оно отсановилось,  я стала оглядываться, и увидела что стою на дне океана, которое само себя освящает. Оно было пессчаным. лысым. (Это было на яву)

До этого был сон.. (задолго до этого) как мы с мамой идем по новому шоссе, справа обрыв, слева какая-то лысая гора. Мама предлагает мне подняться на гору. Я сказала, что это глупо- во первых зачем, а во вторых- опасно- не за что зацепиться. Она уверила меня что если мы пойдем вместе. то она меня поддержит. Я отказалась, а она стала резво подниматься цепляясь за жидкие травинки. Через год она покончила собой. ..Я же во сне пошла дальше, и пока шла видела как много людей туда поднимаются.  Кто как- кто как мама цепляяюсь за нечто и просто карабкаются наверх воперки здарвомыслию. Кто веливало поднимаясь по белой мраморной широкой лестнице, на самый верх, как в Пасху- радостно, с цветами, и в платочках. Я прошла мимо и подойдя к какой-то башни, которая больше напоминала "черный вход" в общаге, спокойно поднялась на самый верх, предъявляя на каждом этаже "пропуск" каким-то сидящим как при ссср на вахте, дядькам. Мой пропуск был какой то бумажный мусор в кармане, который заставлял их отдавтаь мне чуть ли не честь и пропускать. кароче, когда я поднялась на верх, я увидела большую белую, окруженную такими же белыми колонами из мрамора площадку, куда стекался радостный и празднично настроеный, народ. маму я не увидела. Но, мысль которая возникал была поражающей- "чему они так радуются, ведь здесь ничего нет!" ....мне кажется, шла речь о Христианстве.

Но, я описала эти два примера, что бы показать, что один и тот же элемент играет разную роль.
В первом случае, опустившись на дно, я ощутила твердь. Несмотря на то, что дно было лысым. или песчаным,  пустым, оно было "твердым". Для меня на энергетическом уровне это создало чувство стабильности. Своего ядра. Я почувствовала, что я никогда не умуру и что я достигла своей коры! Коры своего я. Правда там не было никаких растений. А во втором случае- пусть и гора, но она пустая. - то есть, те кто туда взбираются- ничего не обнаружат кроме искуственно созданной "платформы"- пусть и красивой, но бесмысленной площадки. Кстати, Пасха мой самый любимый праздник, но я никогда не верила в идею того, что Христос погиб на кресте, и уж тем более что он воскрес.. - а нименно на этом и базируется Христианство!

Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Лана Кадмон от 29 апреля 2019, 23:24:51И про телепортацию, Вы о снах?
И на счет пустыни, Вы встречали там кого-то? Видели храмы?
Телепортация чуть не произошла в реале. Как-то утром оставясьв пижаме я вошла в медитацию ан кожу- так я раньше активировала свое Э.Т. .. Когда азнимаешься этйо медитацией- то кожа начинает немного прогреваться. .. Она активируется и активрует все точки и все каналы, которые могут быть! Не помню что послужило импульсом занятся этой медиатцией, я эти дела делаю по настроению, но тогда буквльно сразу я стала чувствовать что происходят какие-то перестановки не внутри (тела), а во вне. .. в моей комнате. ..Меня напрягло когда я почувтсвовла  дуновение горячего песка и запаха сухого ветра перед носом! То етсь, горячая кожа, это ен ождно и тоже что горячий воздух. .. Разница была существенная. тем более , что в моем помещенииникогда жарко не бывает! Обычно прохладно всегда. и летом и зимой. .. послышались звуки ..крики каких-то животных в дали. птиц.. потом я почувствовла, что вибрация стен ушла, а на их место стало резоонировать ..камень. .. я стала  чувтсвовать скалы вокруг себя. ииии...тут  же вышла из медитации! подумала, что меня раньше все время кда-то выкидывало, но это было вне тела. А сейчас.. в пижаме, тапочках, без лифичка и ружья.. оказаться где-то в окрестностях Дона Хуана. на фиг это нада!
Возможно я ошибаюсь, и все эти мысли- наваждение. дай то, ка кгрится Бог! Мне было бы легче медитировать... Но если случаются фишки с временем, почему бы не случаться фишкам с пространством.  Тем более, что Хроники Амбера -  были моей любимой серией..
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Лана Кадмон от 29 апреля 2019, 23:24:51И на счет пустыни,
Так вот, я не понимаю, каким образом "пустыня" меня преследует. Вода- это одна из привычных в нашей жизни элементов. Но пустыня.. И когда вы описали эти два элемента вместе, я отклинкулась. Что-то в этой связки есть! И просто расматривать это как противоположности, навреное не стоит. Тту все намного глубже.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Лана Кадмон

Цитата: Bluefire от 30 апреля 2019, 00:30:11
Так вот, я не понимаю, каким образом "пустыня" меня преследует. Вода- это одна из привычных в нашей жизни элементов. Но пустыня.. И когда вы описали эти два элемента вместе, я отклинкулась. Что-то в этой связки есть! И просто расматривать это как противоположности, навреное не стоит. Тту все намного глубже.

Пустыня у меня появилась далеко не сразу. Сначала это были выходы в обычный мир, другие города, затем на болота, леса и кладбища, какое-то поле.. И эти локации мне описывали другие исследователи астрала. Именно от них я узнала, что существуют даже карты местностей. А после собственного душевного коллапса, похожего на Ваш, когда весь мой мир был стерт, когда от моей личности ни осталось и следа, и я стала пустотой, если можно это так назвать, однажды я вышла в пустыню.. Там впервые я закричала от внутренней боли и одиночества, и видела как на мой крик откликнулись какие-то существа, которые вылезли из песка, а через некотрое время за мной стали приходить проводники, и уводить в разные оазизы и из них к разным храмам. Првда ничего хорошего меня там не ждало, приходилось отбиваться от попыток совместить меня с каким-то существом, оно лежало в гробнице и сущсноти, что меня туда тянули, поднимали его энергетическую оболочку и пытались подсадить ее в меня... Причем это были уже не сны, меня выдергивали на яву, я в любой момент среди дня могла провалиться в астрал, куда меня вытаскивали.. Самое забавное, что один раз я за собой потащила своего собеседника, который видел все тоже самое, что и я..
И лишь где-то год назад я услышала зов и поняла что меня ждут.. вот только нет сил не то, что добраться до нужного места (а все уже там), но и даже не знаю куда идти... Но и за мной прийти не могут, я почему-то сама должна туда дойти..
Была я пару раз и на пограничной зоне (переход из жизни в смерть) пошла за умирающим.. Тоже очень интересное место, где стретилась с собственными страхами и иллюзиями..
А вот с водой история совсем другая... Были сны где затапливало помещение, где я находилась, были реки.. Но больше всего озадачил сон, что опишу ниже (в период, когда я еще была крещеной):
проснулась во сне от того что было холодно половине тела.  лежала я на причале, половина моего тела была накрыта одеялом, а вторая была в светлой рубахе, и за голую ногу меня зубами держал крокодил (это глифы из таро, как я поняла потом).. под причалом была вода, и я правой рукой пальцами крутила в ней круги... Затем меня позал мужской голос, и я увидела что дальше над водой, уже в озере, стоит мужчина, похожий на то, как рисуют сына на иконах (не приятно мне его имя))).. он сказал "ты все делаешь не правильно, и в этом тво проблема.. смотри как нужно"... картинка приблизилась, и я увидела что он стоит над водой, не касаясь ее ногами, а в этом месте из воды к нему подплывает огромное множество рыб, и касаесь того места где его ноги они просто превращаясь в энергию поглощаются его стопами.. Тогда он сказал мне - "попробуй так же, как я".. Самое забавное, что так и есть, я ощущаю энрегию вокруг себя, но не могу ее поглотить...
на следующий день был другой сон.. причала уже не было.. я сидела на песке, перед этим же озером и смотрела на дорожку заката на воде.. а потом просто стала втягивать в себя именно часть воды в которой отразилось солнце, и лишь потом встала и пошла по этой дорожке в центру озера не проваливась как раньше.. Правда за ним я так и не повторила ничего.. Нет внутреннего понимая, что делать...


в мире замков обладатель ключа - король

Лана Кадмон

Цитата: Bluefire от 30 апреля 2019, 00:22:20
Телепортация чуть не произошла в реале. Как-то утром оставясьв пижаме я вошла в медитацию ан кожу- так я раньше активировала свое Э.Т. ..


У меня был на эту тему другой опыт.. точнее два разных.. Чаще всего я просто в раза два ускорялась, и на физическом плане преодолевала расстояния в два раза быстрее, хотя и не бежала.. Ощущение такое, словно ты вырываешься из анахаты и летишь огибая людей..
А вот на счет телепоратции задумалась лет 5 назад.. Есть одно место в городе, в котором если войти в медитативное состояние, передо мной начинает раскрываться горизонтально воронка, которая тянут куда-то вперед.. Честно говоря, что там на другой стороне я не вижу и не слышу, это всегда пугало.. Потому как мир словно плавится в эти момента, а тело будь-то скручивается.. обычно, что прекратить мне хватало сделать шаг назад.. Не будь это место людное, может быть я бы и нырнула)))

Знаете, это так приятно, наконец-то услышать еще от кого-то хоть отдаленно похожее, я больше 10 лет искала хоть какие-то подтверждения из опыта других практикующих, что это не безумие.. Описанное у КК не в счет))

Просто хочется услышать еще и мнение Преподавателей, чтобы понимать что с этим делать... Слишком много я допустила ошибок в свое время, в том числе и сорванные инициации, которые начинали Силы, из-за искажающего истину фильтра ХЭ (как минимум я думаю, что из-за него, как знать).. и теперь я лишь с горечью оглядываюсь назад, не зная как искупить свою вину, и завершить начатое

в мире замков обладатель ключа - король

Ася Малиева

Цитата: Лана Кадмон от 30 апреля 2019, 16:07:34Ощущение такое, словно ты вырываешься из анахаты и летишь огибая людей..

Такое мне знакомо. Это произошло зимой и недавно. Я вышла на улицу погулять с сёстрами, мы обычно входим втроём ровно. А тут я шла... Просто шла.. Про моим ощущениям. Они отставали от меня я проходила метров 40 и ждала их, и так раза три пока они не спросили, куда ты бежишь. У меня внутри все бежало вперёд. Это был интересный опыт в тот день я была по ИСС( искусственно вызванное)

Второй раз такое было. Когда я решила в состоянии Я ЕСМЬ прогуляться. Я за 20 мин, прошла 4 км. Я сама удивилась, как я оставлю людей сзади. Я очень не люблю общественный транспорт, за то что они медленно едут. Когда тепло хожу пешком на работу туда у меня по карте 50 мин, 4 км. Я дохожу за 30 мин.


Путь к трансформации сознания - активирован.

Bluefire

Цитата: Лана Кадмон от 30 апреля 2019, 15:58:03Пустыня у меня появилась далеко не сразу. Сначала это были выходы в обычный мир, другие города, затем на болота, леса и кладбища, какое-то поле.. И эти локации мне описывали другие исследователи астрала.
Так это был астрал ли реал? Или в реале вы ходили по местам, которые астральщики использовали для своих целей? Я как-то сталкнулась с группой людей живущих двойной жихнью- вес свое свободное время они использовали для выхода в астрал.  И вот они мне расказалаи, что выходя в астрал приходят в конкретное место или к конкретному человеку. И мы даже проделали один эксперимент. Но, я в астрал так не выходила. и не очнеь понимала зачем ходить по этим или каким-то местам физзияеского плна , но в астрале. И вообще, зачем туда постоянно сбегать. Как мне описали, там была очень интересная жизнь. Но никого ен смушщало что это своего рода.. илллюзии. ..Я так думаю, потому,  что я не видела за их рассказами никаких энерго следов в реале. ..Но это отдельная тема, я навреное пока не готова о ней, может после второго  курса.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Лана Кадмон от 30 апреля 2019, 15:58:03А после собственного душевного коллапса, похожего на Ваш, когда весь мой мир был стерт, когда от моей личности ни осталось и следа, и я стала пустотой, если можно это так назвать, однажды я вышла в пустыню.. Там впервые я закричала от внутренней боли и одиночества, и видела как на мой крик откликнулись какие-то существа, которые вылезли из песка, а через некотрое время за мной стали приходить проводники, и уводить в разные оазизы и из них к разным храмам. Првда ничего хорошего меня там не ждало, приходилось отбиваться от попыток совместить меня с каким-то существом,
Мне понраивлось выражение "внутрений колапс"! Спасибо! Но, если у вас осталась боль, то все это не было  "стерто". Вы не стали пустой. Может что-то поверху и стерлось, но не внутри. Мое "погружение" действительно стерло очень много. Боль, страх, и существенную часть личности, которая была завязана на огромное количество ..ну не знаю....эгрегоров что ли, потому, что потом меня ничего не могло заинтересовать, зажечь. Даже моя привычная реакция на  "а что слабо...", меня не зажигала. Я не стала пустой, я освоодилась тогда от кучи навязанных мне отцом программ.
В вашем случае, вы видимо прошли через женрова, но внутри осталось нечто, что выжило  и оно потом вас и тянуло во все эти храмы.. Меня ваще никуда не тянуло! Такой полнейший фундаментальный штиль! :) Но он был мертвым ...И я чувствовала мощь внутренюю. Ну как у земного ядра. ..Я действительно стала другой.
Стала ли я собой, не знаю.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Лана Кадмон от 30 апреля 2019, 15:58:03поднимали его энергетическую оболочку и пытались подсадить ее в меня... Причем это были уже не сны, меня выдергивали на яву, я в любой момент среди дня могла провалиться в астрал, куда меня вытаскивали.. Самое забавное, что один раз я за собой потащила своего собеседника, который видел все тоже самое, что и я..
Меня тоже выбрасывало в другие планы мироздания. Я тут уже рассказывала, но это вызывало небольшой интерес и кучу раздражения. В кратце перечислю- была в межжизнье, видела как душа моего бывшего выбирает мою из небольшой кучки душ. - Это я послала себя через коронную чакру к своему высшему Я. .. Потом был выход в Рай..или как я думаю- .. часть Рая, где ошгромная центрифиуга очищает существо от всего земного. Вернувшись я помто почти что левитировала- дырка в спине, через которую я вышла оставалась е дня три, и через нее шла эта пощная наичситейшая свежесть..- энергия - та субстанция которая там рулила. Был так же выброс на линию между Светом и Тьмом вселеннсокго масштаба. Я вообще никуда не шла, а просто сидела в книжном магазине и читала на обум книги- искала ответ ан вопрос что дальше. И прочтя всего одну фразу "Бог сказал -я есть!. но "есть"- это не  местоимение, а глагол, И все! меня выбросило!.. Были еще ОС.. Тоже незабываемые.
Но, меня не тянули вниз. Был правда уже через много лет после этого другой период, когда я сильно боела и разводилась, я чувствовал скопление боли, и пыталась ее выплакать, но вместо этого, (то етсь выплакать ничего ен удавалось) а наоброт пошла подключка к нижнему астралу и ко мне стали в дом приходить сущности, которые тут стонали мне блин! .. на весь дом! Я их всех просто посылала! (не охота было становится медиумом в таком то сосотянии! и в полнмо не знании что и как!)
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Лана Кадмон от 30 апреля 2019, 15:58:03проснулась во сне от того что было холодно половине тела
У меня до сих пор идет четкое разделение на две половины. Первый раз я прочувтсвоала это в Шавасане- позе мертвеца. У меня очень хорошая чувтсвительность, но не помню поканикогда до этого ощущение такой четкой линии середины! и такой разницы в теле! Обратите внимание на это- это говорит о дисбалансе. Я пока со своим разделением не разобралась. Мне подруга - тренер по йоге и "видящая" сказала, что нужно заняться продуванием Нади. ..Но вот думаю, что здесь в школе тоже можно будет то-то найти для этого.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Лана Кадмон от 30 апреля 2019, 15:58:03Затем меня позал мужской голос, и я увидела что дальше над водой, уже в озере, стоит мужчина, похожий на то, как рисуют сына на иконах (не приятно мне его имя)))
Он тоже ко мне приходил. Сплю я как-то и чувствую что в сердце зародилась нежность , такая чистая и светлая, и ну очень нежная... И от нее стало расрпостранятся тепло по груди. и так было хорошо.. и я такая... "хочу ещ"... и тут Опа! Понимаю, что это ен я, что это не "мое", и что это не просто "появилось", а оно.. заешивается. Я настроила свое нвимание- вижу палец.. ну как в чашку с коффе палец сунут и размешивать... крутить по кругу. И я спрашиваю "Кто?!" И тут же овтет "Иисус!". И как овтет пришел, вижу себя со стороны и его- он надо мной, но как бы вышел из стены "валетом". То есть часть торса из стены вышл, и он надо мной.. висит. Но как только я это увидела- он ушел.  Больше никогда не приходил. Даже когда звала.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Лана Кадмон от 30 апреля 2019, 16:07:34У меня был на эту тему другой опыт.. точнее два разных.. Чаще всего я просто в раза два ускорялась, и на физическом плане преодолевала расстояния в два раза быстрее, хотя и не бежала.. Ощущение такое, словно ты вырываешься из анахаты и летишь огибая людей..
Это не телепортация. У меня такое было в критических ситуациях и на татами (Я занималась Айкидо много лет). В критических ситуациях, когда вопрс поднимался на выживание, неожиданно в мозгу что-то кликает, и все меняется. Эмоции уходят, четко опрделяется цель и пути решения. Все и всё замедляется, а твоя скорость увеличивается. Движения становятся четко определенными по траектори и времени. Ничего лишнего. все ясно. Никакой морали. Видение обостряется. Воздух уплотняется. Все становистя обьектами. Живое не живое- обретает одну ценность.  препятствия (обычно живое) становится лишь скорлупой, которую нужно пройти. ..насквозь. ..если оно не уходит с дороги самостоятельно. Ах, да, пространство становится другим- то есть стена это или пол- не важно. Нет низа и верха. Вернее, оно может легко поменяться местами.
А вот в Айкидо - ТС смещается в центр. И земля становится землей, и четко ось обретается внутри. Но скорость.. я пару раз входила в состояние, которое проявилось у меня в критических ситуациях, так никто не мог отследить мои движения. Я была тут и через долю секунды в другом месте. Правда расстояние было не большим- один- два шага. :))...Но рука мооего сансея прорубала воздух.
Я к тому, что это не телепортация. .. что пока не поняла. нужно больеш это практиковать что бы исследовать. Но блин здоровье не позволяет!
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Лана Кадмон от 30 апреля 2019, 16:07:34Есть одно место в городе, в котором если войти в медитативное состояние, передо мной начинает раскрываться горизонтально воронка, которая тянут куда-то вперед.. Честно говоря, что там на другой стороне я не вижу и не слышу, это всегда пугало.. Потому как мир словно плавится в эти момента, а тело будь-то скручивается.. обычно, что прекратить мне хватало сделать шаг назад.. Не будь это место людное, может быть я бы и нырнула)))
а вот с таким я пока не сталкивалась! Хотя моц дом находится на пересечении линий. или в точке какого-топортала, так как тут все время что-то происходит. Я пока даже боюсь входить в его простнаство, так как само пространство кажется большим чем дом. мой дом вообще отдельная история.
Но вы молодец, что иследуя вещи вы не прыгаете с дуру куда-то! Многие вещи можно наблюдать со стороны, и так же иследуя свое состояние в этом наблюдении. Это порой дает намного больше информации.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Лана Кадмон от 30 апреля 2019, 16:07:34Знаете, это так приятно, наконец-то услышать еще от кого-то хоть отдаленно похожее, я больше 10 лет искала хоть какие-то подтверждения из опыта других практикующих, что это не безумие.. Описанное у КК не в счет))
Вы знате я ТОЖЕ очень рада встретить человека, у которого такой же опыт! Мне кажется, что для него требуется особая смелость, потому, что когда рассказываешь о нем, многие жутко пугаются! Или как миниум раздражаются! Но, что важно, у меня никогда не было чувства, что все это плод воображения- дело в том, что такое не придумаешь! И у меня не было чувства что я схожу ссума, (кроме того колапса, но тогда я просто умирала) потому, что .. (я уже проверяла :))),  у шифзореников обычно галюны повторяются. .. И они происходят по какой-то одной линейной логике. Как вирус в программе, который пытается ..что-то ..доломать.
То есть, наше умение наблюдать и анализировать- не даст нам сойти ссума. .. Хотя, как сказала моя знакомая, "Знаешь, если крыша съезжает, то она на место уже не становится!"...хахаха!
Я к тому, что у нас работы непочатый край и впереди еще большее поле для иследований!! так , что давайте не теряться!
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Лана Кадмон от 30 апреля 2019, 16:07:34Просто хочется услышать еще и мнение Преподавателей, чтобы понимать что с этим делать... Слишком много я допустила ошибок в свое время, в том числе и сорванные инициации, которые начинали Силы, из-за искажающего истину фильтра ХЭ (как минимум я думаю, что из-за него, как знать).. и теперь я лишь с горечью оглядываюсь назад, не зная как искупить свою вину, и завершить начатое
Мне тоже хотелось бы услышать мнение преподавателей. Но я пока ничего не услышала.
Правда, как я поняла, прежде чем мы получим так ил иначе ответы, нам нужно здесь учиться. Поступеначто, так как мы (как сказала одна мною уважаемая студентка на третьем курсе) мы будем говорить на разных языках. ..

А по поводу вашего опыта.. и горечи. Я уменя тоже много горечи. Но, видимо нам нужен был этот опыт зачем-то. Так что все пучком! Не расстраивайтесь! мы же уже здесь! не так ли?
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Ася Малиева от 30 апреля 2019, 17:02:56Ощущение такое, словно ты вырываешься из анахаты и летишь огибая людей..
[/ quote

Такое мне знакомо
Ха! А мне видимо пока нет!
Но во всяком случае становится еще интереснее двигаться вперед! А можно спросить на каком курсе вы это проходили?
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Лана Кадмон

Цитата: Bluefire от 30 апреля 2019, 17:28:56
Мне понраивлось выражение "внутрений колапс"! Спасибо! Но, если у вас осталась боль, то все это не было  "стерто". Вы не стали пустой. Может что-то поверху и стерлось, но не внутри. Мое "погружение" действительно стерло очень много. Боль, страх, и существенную часть личности, которая была завязана на огромное количество ..ну не знаю....эгрегоров что ли, потому, что потом меня ничего не могло заинтересовать, зажечь. Даже моя привычная реакция на  "а что слабо...", меня не зажигала. Я не стала пустой, я освоодилась тогда от кучи навязанных мне отцом программ.
В вашем случае, вы видимо прошли через женрова, но внутри осталось нечто, что выжило  и оно потом вас и тянуло во все эти храмы.. Меня ваще никуда не тянуло! Такой полнейший фундаментальный штиль! :) Но он был мертвым ...И я чувствовала мощь внутренюю. Ну как у земного ядра. ..Я действительно стала другой.
Стала ли я собой, не знаю.

Это был долгий период и многое менялось, всего и не опишешь, да и не нужно.. Сначала да, был штиль. Я могла часами смотреть в одну точку, на людей смотрела как на картинки, не было желания ни общаться, ни что либо вообще делать.. Нет, я не лежала колодой на кровати в поту и грязи, но все действия были машинальными, словно я лишилась смысла существования.. Был лишь какой-то слабый инстинк самосохранения, чисто физический.. Уже позже, как по щелчку, внутри что-то екнуло и я осознала насколько одинока в этом мире, и вот тогда стало больно.. Потому как и для людей я была чужой, и для колдунов тоже..

На счет тянуло в храмы - я имела ввиду, меня реально выдергивали из реала в астрал, тянули силой.. не я тянулась, а меня тащили..

Правда на фоне этого я начала эксперементирвать с чувствами и оказалось, что любовь можно испытать к кому и к чему угодно.. первый раз я взяла для себя противного вонючего бухого мужика, стоявшего напротив меня в маршрутке)) и разобрала его до молекул, от кофты и глубже.. и дойдя через все слои до центра я испытала любовь к этому существу, но не к нему как к личности, а к нему как к прекраснейшему созданию..
но есть и побочки у этих экспериментов, люди еще больше обезличиваются, и уже хочется всунуть в создание руку, как в микросхему.. это привело к занятиям целительством, не глубоким, но достаточно, чтобы занять свой детский интерес..

А вот энергия Любви меня лично очень напугала.. Это было уже после прихода сына, "имя которого я не люблю"))) Я тогда еще не обрела новые цели после коллапса и просто лежала в позе "трупа" (кстати, забавно, посмотрела в сети, я именно так даже сплю часто) как на меня нахлынула извне какая-то энергия и словно подняла вверх (только ощущение) и словно выдернуло в космос. Как минимум было четкое ощущение пустоты вокруг, отсутствия людей (а я в доме многоквартирном), света и звуков. А дальше пришло чувство любви ко всему и к себе, к миру, к жизни... вот что-то похожее на эксперимент, но многократно сильнее. И так было хорошо, абсолютное счастье заполнило меня, а затем что-то внутри, мое родное, включилось как цензор и сказало "слушай".. подкинуло пару картинок, как меня пытаются отвлечь бытовым вопросом, когда я в этом состоянии, как обидеть, как рядом страдает близкий человек.. и мои реакции были ужасными - я позволяла умирать дорогим людям, убивала тех кто мне мешает и т.д. И я поняла, что в этом состоянии нет экологичности существования, это как гипертрофированное эго ребенка не знающего дуальности, но и не считающегося с чужим выбором и ценностью чюжой жизни как таковой.. есть только его правильность, и будет лишь то, что несет ему лично счастье..

в действительности словами понимание и ощущения я даже близко не могу передать, тем более через много лет после этого.. и возможно это не похоже на именно любовь, просто ее саму я даже не знаю как описать, это вот реально как полное единение со всем вокруг, но при этом ты един и ты базис.. но это состояние жутко опасно для окружающих.. хотя может все чувства без цензора опасны, не пробовала

я по сути отвлеклась от темы пустыни))) просто вспомнилось, а мы как об астрале)
в мире замков обладатель ключа - король

Лана Кадмон

Цитата: Bluefire от 30 апреля 2019, 17:41:21
У меня до сих пор идет четкое разделение на две половины. Первый раз я прочувтсвоала это в Шавасане- позе мертвеца. У меня очень хорошая чувтсвительность, но не помню поканикогда до этого ощущение такой четкой линии середины! и такой разницы в теле! Обратите внимание на это- это говорит о дисбалансе. Я пока со своим разделением не разобралась. Мне подруга - тренер по йоге и "видящая" сказала, что нужно заняться продуванием Нади. ..Но вот думаю, что здесь в школе тоже можно будет то-то найти для этого.

да, в то время было такое.. я по методикам Рейки работала с этим, но тоже это было уже довольно давно
в мире замков обладатель ключа - король

Лана Кадмон

Цитата: Bluefire от 30 апреля 2019, 17:20:13
Так это был астрал ли реал? Или в реале вы ходили по местам, которые астральщики использовали для своих целей? Я как-то сталкнулась с группой людей живущих двойной жихнью- вес свое свободное время они использовали для выхода в астрал.  И вот они мне расказалаи, что выходя в астрал приходят в конкретное место или к конкретному человеку. И мы даже проделали один эксперимент. Но, я в астрал так не выходила. и не очнеь понимала зачем ходить по этим или каким-то местам физзияеского плна , но в астрале. И вообще, зачем туда постоянно сбегать. Как мне описали, там была очень интересная жизнь. Но никого ен смушщало что это своего рода.. илллюзии. ..Я так думаю, потому,  что я не видела за их рассказами никаких энерго следов в реале. ..Но это отдельная тема, я навреное пока не готова о ней, может после второго  курса.

Сначала я ходила во сне по реальным местам обычных городов и приходила к друзьям в их квартиры, и мои следы там были.. Ну как минимум мне утром сообщали, что не обязательно ходить в гости как "слон в сапогах"..
А вот дальше уже ходила по астральным каким-то локациям, там реально своя жизни, перевалочные базы со своими правилами, "волшебные" поля и много чего есть. И в этом есть смысл.. Там можно работать магически, и намного сильнее эфект на физику (по тому, что я пробовала).. Передавать знания, предметы, воровать, учиться.. да по сути все тоже, что и здесь... И честно говоря сомневаюсь, что это иллюзия.. Ну просто потому, что те, к то попадал со мной в передряги реально потом лежали больные, словно их избили.. Другие рассказывали, что я им подарила, а кто-то описывал, что у меня украл (из моих астральных вещей), хотя я никому не рассказывала о них.. Мы бывали в общих снах, и на утро все описывали одно и тоже.. Даже внешность из реальной жизни, какие-то пристрастия, жесты..

Но это было раньше.. сейчас это мне больше не доступно, и я могу лишь описывать опыт

в мире замков обладатель ключа - король

Bluefire

Цитата: Лана Кадмон от 30 апреля 2019, 19:06:48Это был долгий период и многое менялось, всего и не опишешь, да и не нужно.. Сначала да, был штиль. Я могла часами смотреть в одну точку, на людей смотрела как на картинки, не было желания ни общаться, ни что либо вообще делать.. Нет, я не лежала колодой на кровати в поту и грязи, но все действия были машинальными, словно я лишилась смысла существования.. Был лишь какой-то слабый инстинк самосохранения, чисто физический.. Уже позже, как по щелчку, внутри что-то екнуло и я осознала насколько одинока в этом мире, и вот тогда стало больно.. Потому как и для людей я была чужой, и для колдунов тоже..
Вау!..вы как про меня рассказываете, с некоторыми исключениями.. Мне даже пришлось несколько раз перечитать, так как с первых фраз вы меня вернули в то состояние! Про тот внутерний "толчек", или точнее - озраение что ты ОДИНОК  в этом мире я напрочь забыла! Но может, потому, что это е вызввало боли. Все воспринималось как константа этого ..нового мира. голого и откроевенного. все мои иллюзии ушли, вкупе среакциями и чувтствами. Все потеряло значимость. А в месте с ней ушли и энергетические привязки. Ушли перепады настроений. Я не злилась, но и не радовалась. Я просто была, смотрела и видела. осознавала .. реальность. Как тот Нио. Только он был избраным, а я никто. ..Но  вместе с тем, чувство единения и фундаментальности было глубже чем когда либо. и возможно что это были единственные чувства. Даже материнские и другеи чувста -испарились. Я старалась туда ен углубляться и не задаватсья вопросами, так как понимала, что этот ответ меня е утсроит.
Когда я говорила, я не говорила умом. Все что шло..через меня. У людей всегда был шок. ВСЕГДА. что бы я ни сказала. А у меня чувство удивления, что у них шок, так как я же говорила правду. Ни больше ни меньше. Она- поднималась откуда то изнутри. и выходила наружу. И никто с ней не мог спорить...
Одиночество.. я неожиданно увидела себя  стоящей на поверхности земного шара и никого иничего больше не было. Видимо тогда "пустыня" впервой и образовалась!
Но мой колапс длился два года. А ваш сколько?
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Лана Кадмон

Цитата: Bluefire от 30 апреля 2019, 18:06:34
а вот с таким я пока не сталкивалась! Хотя моц дом находится на пересечении линий. или в точке какого-топортала, так как тут все время что-то происходит. Я пока даже боюсь входить в его простнаство, так как само пространство кажется большим чем дом. мой дом вообще отдельная история.
Но вы молодец, что иследуя вещи вы не прыгаете с дуру куда-то! Многие вещи можно наблюдать со стороны, и так же иследуя свое состояние в этом наблюдении. Это порой дает намного больше информации.

Могу ошибаться, но место имеет значение.. все мои "могу" и "ходила" были наиболее выражены именно при жизни в квартире, которая находилась на "перекрестке" потоков.. я и сейчас замечаю, что силы неимворно возрастают возле различных порталов и дыр.. забавно лишь то, что людям там не комфортно)) и даже в снах часто прихожу в нее снова и снова, правда дорога мне туда закрыта ловушками почему-то))

я к чему это все. если у Вас достаточно энергии и есть люди, кто поможет и проведет, не игнорируйте астрал, это действительно огромный, живой, и неимоверно богатый опытом пласт... может я просто ущербна в реале, но там для меня жизнь была намного красочней чем здесь

с ув.)
в мире замков обладатель ключа - король

Bluefire

Цитата: Лана Кадмон от 30 апреля 2019, 19:06:48А вот энергия Любви меня лично очень напугала.. Это было уже после прихода сына, "имя которого я не люблю"))) Я тогда еще не обрела новые цели после коллапса и просто лежала в позе "трупа" (кстати, забавно, посмотрела в сети, я именно так даже сплю часто) как на меня нахлынула извне какая-то энергия и словно подняла вверх (только ощущение) и словно выдернуло в космос. Как минимум было четкое ощущение пустоты вокруг,
Чувство любви у меня возникло за лет 7 до этих событий. Я тогда собралась умирать. Сначла покончитьсобой. Но пришел какой-то старик и стал меня стыдить. Я ответиал ему, что если он сичтает что все что происходит- мелочи жизни- пусть ими и занимаются. моя жизнь стала меняться кардинально. Притмо во всем планам. Но самое главное- я отупстида все свои проблемы и сняла с себя всякую  овтетсвненость и отдала ее. ..Богу. (какому пока не знаю.. не уверена что это был ХЭ.. Он иначе со мнйо проявлял и намного позже) Но тогда после отдачи этого груза, я стала подниматься. Я пеерстала чувствовтаь боль. голод. и еще кучу вещей. Мое осозанние стало сильно замедлятсья и я жила каждой инутой. Но не умом, а просто восрпиятием. И заметила что когда все вокргу бегают и истерят, я вижу как воздух уплотняется начинает сверкать, и я на все смотрю с любовью. На тех от кого страдала- сомтерла какна дете. Вижела ка кони смучаются. как их души потеряны, чувствоала что я сильнее, но не могла вмешиваться, так как они идут своим путем. У меня прошли всякеи границы.. воспитанности и стыда. Я не бегала голой кончено и не лезла к чужим пругам, но могла спокойно послать члена семьи.  и Он затыкался.   .. Другие наконец-то стали обращать на меня нвимание. Вообще многео стало меняться. .. но я тогда думала что умираю- я сильно болела. Пошла переоценка ценностей. И очень многое потеряло всякую ценность. Я перестала воеватьи захыатывать. Все стало приходить само, само приносится.. Мне нужно было лишь..присутствовать. Потом я заметила как само мое присуствие меняет вокруг людей. Все вокргу становистя тище, спокойнее и счастливее.. ..примом без причины. .. Потом я пошла на поправку. ..
А потмо моя жизнь сделал оередной разворот рельсами, и я окунулась в чужое "г"..по макушку и его пришлось разгребать. .. Потмо был колпас.. и сейчас.. через №- лет после колапса.. я так и не сориентировалась что и как. Ни в социуцме ни в себе.. Слишком все мои ориентиры не ..земного характера. ..Во всяком случае я говор так на первом курсе. :))))
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Лана Кадмон

Цитата: Bluefire от 30 апреля 2019, 19:29:29
Одиночество.. я неожиданно увидела себя  стоящей на поверхности земного шара и никого иничего больше не было. Видимо тогда "пустыня" впервой и образовалась!
Но мой колапс длился два года. А ваш сколько?

мне сложно ответить.. я это для себя называю "маленькая смерть".. было уже раза 4, перый раз еще в детстве.. вот непосредственно то, что я описала, если само состояние "отсутствия" в острой форме дня три, резко, как только был скинут "поводырь".. потом еще с пол года нарабатывала новые схемы поведения.. а потом опять влипла, и новый виток длился года три.. менее выраженно, но более разрушительно для меня и жизни.. и пока что я не восстановилась.. но и причина была иной.. и я стала другой.. теперь стала..

на счет "одна на земле" - зацепило... еще в детстве, у меня был странный сон.. я была на детской площадке, стояла на песке, вокруг были постройки садика и мальчики моего возраста играли мячем... а надо мной летал белый голубь (я не была еще крещеной тогда)... и вот один мальчик сбил птицу к моим ногам.. я подняла голубя, накрыла рукой и хотела его оживить.. но вместо этого из него стала литься кровь.. она покрыла всю площадку, детей, дома, город, страну и разошлась по всей планете.. и чем больше было крови, чем большую площать она покрывала, тем больше я становилась.. и я четко помню эту картинку - я стою одна огромная на земле, маленькой как тот мяч, которым они сбии птицу... ко мне подходят два мужчины, берут меня под руки и уводят...

были и другие сны и видения, с кровью и вот таким же итогом - когда я сделаю что-то, меня просто заберут... а теперь читая Ваши слова, я задумалась, а может и нет никакого после.. может это встроенный стоп-кран, пугач, мешающий отрыться своему предназначению

а вот на счет "пришел и постыдил", у меня иначе немного.. тоже приходил, но мужчина, правда сказал "если они тебя не примут, я заберу тебя"))
в мире замков обладатель ключа - король

Bluefire

Цитата: Лана Кадмон от 30 апреля 2019, 19:30:38я к чему это все. если у Вас достаточно энергии и есть люди, кто поможет и проведет, не игнорируйте астрал, это действительно огромный, живой, и неимоверно богатый опытом пласт... может я просто ущербна в реале, но там для меня жизнь была намного красочней чем здесь
Опа! Вспомнила!! Вернее вы мне напомнили!!У меня парочку раз в прошлом году были реальные астральные визитеры!
Значит была я на океане, и было ПОЛНОЛУНИЕ. Легла спать и пришел молодйо мужчина. высокий, стройный. Я думала будетпрситаватьи даже настроившись закрыла глаза, но никаких касаний! Открываю- он лежил паралельно моему телу- тоже на боку, но так, что нас разделяет четкая граница- как будто прочертили линейкой!! и не удивлюсь что так и сделали. И он лежит и я чувствю со спины между лопатками в меня что-то впихивают- я почувствовал себя мягкой игрушкой забитой ватой под завязку, но в которую продолжают что-то насильно ппихивать. Внури было четкое чувство расширения.. и чувство что лопну. Я как почувствовала, что впихивают. закрыла глаза и настроилась на анлиз ощущений. Потмо когда открыла, мы вместе сним были в той же позиции, но..левитировали! Этобыло четкое чувство левитации, а не полета, как во сне.
Потмо кратинка обрывается, и мы стоим в лесу. Притом в группе обычных людей. Ксромно одетых и худых. У меня четко возникло чувтсо что это "наши". Даже воспмнились старые фильмы 70-х. Вот он меня туда привел. Они стояли и переговраивались..телепатически. Я виждела по движениям  голвоы и тела что ведется диалог, но ничгео не слышала. Мне поставили как заглушку .. ядаже ен смогда настроится своим 3 глазом, что бы считаьь инфу. И в следующий момент- мы все, как один, так же как и прежде, я с этим мужчиной, поднялись в воздух и куда-то полетели. Как я поняла это была миссия. Но это все что я вспомнила. Ощущения были очень четкими!
Но обычно у меня подобного опыта небыло ! То есть, в этмо плане у меня нет способностей. как я думаю. Но утверждать что вес это иллюзия- кончено же не стану! Я не настолько саомнадеяна, чтобы увтреждать то что совсем или крайне редко испытывала. И если существует такой яркий и четкий опыт во сне, но в астрале, то что я могу еще сказать?..
Я еще вот что подумала, я иногда в течении дня вспоминаю подобные "опыты".. .. но они как бы запрятаны в расщелинах между моими снами. Интересно..кем...
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Лана Кадмон от 30 апреля 2019, 19:45:36на счет "одна на земле" - зацепило... еще в детстве, у меня был странный сон.
вообще, каждая ваш фраза меня цепляет! как включает! что-то мне говорит, что общего между нами намного больше!!
У меня так же был сон .. Я стою во дворе, солнечный день, возможно воскресенье, светлый ирадостный, полно народу. Вокруг наши многоэтажки, а за ними немного выше проспект.. по которому едет много трансопрта. шумный ирадостный день в большом городе. И тут. справа.. идет волна. Она такая огрмоная.. но она не столько вода, сколько.. само ппространство скручивающее самое себя в рулон! И скручивает оно этот красивый светлый радостный день.. со всем людом, со всей жизнью.. в самом ее эквивалнете! А я стою и все это вижу, и никто этого не видит! .. и я кричу внутри себя от ужаса.. и звук не вырывается..
Для меня это был вещий соон- вся моя родня. мои корни. все умерли. Это был как конец света. Я "переехала" в другую реальность, а вся моя жизнь на родине, вернее вся реальность- погибла!
Это был один из этапов подготовки к состоянию "одна на земле"..
Сначала надо обрубить корни.... Хотя, я всегда знал внутри себя что уеду за рубеж, но я никогда не могла подумать что моя семья так трагично закончит свое существоание, притом что меня как бы вообще вычеркнули из их списка!
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Лана Кадмон от 30 апреля 2019, 19:45:36были и другие сны и видения, с кровью и вот таким же итогом - когда я сделаю что-то, меня просто заберут... а теперь читая Ваши слова, я задумалась, а может и нет никакого после.. может это встроенный стоп-кран, пугач, мешающий отрыться своему предназначению
Вот еще одна важная деталь котлрую вы ответили своим внианием, и которая преследует меня тоже.
у меня с дества было ощущение бескрайности мироздания и доступности любых желаний! Несомтря на мою физическую слабость, через меня проходили мощные потоки творчества.. я даже впадала в реланый экстаз от самой энергии...  и вибраций и мощности..Через меня много красивых потоков проходило, тысячи жизни не хватило бы реализовывать все это вреале, сколько всего шло.. когда я творила я просто была невменяаая! и больше ничего не нужно было!.. 
И это чувство безлимитности редко меня покидало. Мне было знакомом что такое ..удача. Я чувствоал как могу манипулировать пространством. и прочее.. Все это была игра. (вы ни раз восзвращались к образу ребенка и его незамутненому стыдом или моралью или еще чем-то, осозаннием. Вот примерно тоже самое, только с огромным потенциалом радости и творчества и юмора.. куража)..Но, уже во взрослом возрасте мне стали показываться сны.. .. а может и не сны.. (те, которые я описала, которые как бы приятались в расщелине между снами) .. было чувство чужого пристувия и наблюдения за мной. Мне ни раз показывали саму себя но далеок внизу. как фигурку. .. К рпимеру, вот я молодая девушка, в мини юбке и сумочокй ерез плечо  (такие  нкиогад ен носила, но тогда я была именно я).. вступаю на площадку парку, и начинаю двигатсья через нее.. и тут "камера сверху" начинает удаляться ввысь и я уже - фигурка. И рука наблюдателя сверху тянется куда-то впарво. к выключателю, и свет начинает гаснуть- резко опускается ночь! ..вот скажите, как можно выключить солнце? Но, принципы Матрицы на лицо! КТО это?
Иногда я приказываю вверх или делаю четкий запрос без сентиментов и мне приходит то что нужно. Кстати, это чувство достпуности всего чтонужно- пропадало крайне редко. ..кароче. не знаю, но тут явно разделение СОЗНАНИЯ..  Первое- я. Здесь. Второе- Я -там. Третье - я, наблюдающее за обоими.
блин, и ссума не сойдешь, бо слишком это четко. Поэтому, я пока с выводами не тороплюсь. Вполне возможно что ухнаю овтеты уже на границе.. перед самым "переходом", а может уже по ту сторону.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Лана Кадмон

Цитата: Bluefire от 30 апреля 2019, 20:17:47
..кароче. не знаю, но тут явно разделение СОЗНАНИЯ..  Первое- я. Здесь. Второе- Я -там. Третье - я, наблюдающее за обоими.


часто я повторяю эту фразу - может я не права, но)))) разделение сознания один из этапов работы в ОС.. до потери сил у меня так и было.. несмотря на то, что сны почему-то называются астралом, именно в ОС, а не в выходах в сознании, у меня было три персоны. Я-наблюдатель, и два я-исполнителя.. Осознанность я могла смещать в любого из них.. Наблюдатель не имет чувств вообще, это чистая форма "анализ-приказ", а вот два исполнителя один "эмоции", второй "мысли".. Именно наблюдатель "видит" слои сновидения, и он же у меня видит и слои астрала.. но тела у него нет, как я понимаю, иначе зачем ему эти два шизанутых психа, пугающихся каждого шороха)) я утрирую)) хотя, может так только у трикстеров, но вроде бы я где-то читала что это всем надо пройти.. я об учениях КК

На счет "много общего", то я - пшик по меркам тех, с кем у Вас есть общее.. Вам бы глубже в выходы и ОС и больше с этими ребятами пообщаться..

на счет ощущения вседозволенности и того, что Вы описали, это вроде бы как состояние одного из старших арканов, в него можно войти и выйти..
в мире замков обладатель ключа - король

Bluefire

Цитата: Лана Кадмон от 30 апреля 2019, 20:32:15
часто я повторяю эту фразу - может я не права, но)))) разделение сознания один из этапов работы в ОС.. до потери сил у меня так и было.. несмотря на то, что сны почему-то называются астралом, именно в ОС, а не в выходах в сознании, у меня было три персоны. Я-наблюдатель, и два я-исполнителя.. Осознанность я могла смещать в любого из них.. Наблюдатель не имет чувств вообще, это чистая форма "анализ-приказ", а вот два исполнителя один "эмоции", второй "мысли".. Именно наблюдатель "видит" слои сновидения, и он же у меня видит и слои астрала.. но тела у него нет, как я понимаю, иначе зачем ему эти два шизанутых психа, пугающихся каждого шороха)) я утрирую))

На счет "много общего", то я - пшик по меркам тех, с кем у Вас есть общее.. Вам бы глубже в выходы и ОС и больше с этими ребятами пообщаться..
Мой первый ОС был просто выход в божественный реал!ёёё заснула я после выхода из него в наш реал. хахаха!!! я вот думаю.. как с такими оборотами ссума не сошла?? что даже ОС не ОС и не сон. а между!..
там было 4 мерное пространство. все в одном. .. могущество, но нет желаний. все они уже удовлтеоврены. Но единственное что хотелось это просто ЛИЦЕЗРЕТЬ эту красоту! (такое было у Экхарта Толле- когда он "умер" и потмо проснулся но уже в другом ососзнании реалий, он тоже видел все красивым и просто не мог оторваться. Потерялвсе. остался на улиуе. н ему было пофигу! он просто любовался! ..вот я на такое решиться пок ан еомгу. ..Но посомтрим к чему меня приведет курс Каузала.. хахаха ! Правда в его случае ему сделали одолжение- сделали рабоут за енго. А я вот хочу своим шагом. ..
а по поводу "На счет "много общего", то я - пшик по меркам тех, с кем у Вас есть общее.!"----- без понятия о чем вы говорите! Но я пока в самом низу лестницы. Мои спонтанные выбросы- это так.. истерика моих тонких тел. Они видимо дико устали от меня и от всего в этом земном мире. .
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Лана Кадмон

Цитата: Bluefire от 30 апреля 2019, 20:43:48
. А я вот хочу своим шагом. ..


мы тут с Вами так зафлудили тему, что Преподаватели навряд ли заметят мой вопрос((( с которого все началось
в мире замков обладатель ключа - король