Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Марияра

Цитата: Ганна от 08 апреля 2019, 10:58:13
Я думаю, что Ваш сон вещий. Вы увидели то, что происходит в реале. Время и события превращаются в песок. Ни что не вечно под Луной... Черная собака, знак богини Гекаты.
Коллеги , благодарю вас за отклики 😊
Ещё одна маленькая деталь сна...когда архиереи выходили без одежды (в одном нижнем белье) я услышала во сне сквозь рычание собаки им в след, как они между собой сказали, что идут за водкой...
К чему вообще алкоголь? Мне он прежде вообще не снился...
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Алёна Андреева

Люди же с помощью алкоголя переходят в другое, изменённое состояние. Может это так можно интерпретировать?  Им надо измениться. Или пошли "поминать" свои души.

Марияра

Цитата: Wayfarer от 08 апреля 2019, 10:55:07
Марияра, здравствуйте).
Причина, в общем-то, всегда одна: подсознание реагирует на событийный ряд или информацию.
Возможно, накануне происходило что-либо,
Рассмотрите все по отдельности и свяжите в одно  ;) .
Коллеги, если рассмотреть эти пять дней с позиции снов в которых было присутствие чёрной собаки.....то вот, что замечено мной:

Сначала , приснился сон 3 апреля, где какая-то женщина , ночью , подошла ко мне ( во сне) в центре города...и с ней была чёрная большая собака. Женщина сказала мне , чтобы я не смущалась т.к. собака её. Эта женщина, сказала мне, что я должна съесть кое, что.... Она повела меня и усадила за большой стол. Там была еда. Женщина стала рядом и практически с уговором заставила меня съесть три тарелки каши с очень большими кусками запеченного мяса....собака сидела рядом со мной и наблюдала ....когда я все съела то собачка  ::) встала и подошла к женщине . И они ушли.

Второй сон мне приснился 4 апреля...Как к моим воротам , подъезжает большая грузовая машина, вся голубого цвета . Я во сне возвращалась домой...и вдруг вижу как из подьехавшей машины , выходят два мужчины и говорят между собой громко, что надо загружать опять хлеб. Но вот в чем все дело! Машина приехала пустой! Они открыли задние двери машины и ждут...меня! Когда же я подходила уже к дому, то меня тормознула круто чёрная собака ...так,  что я упала в куст на газоне... :o и собачка села рядом и не пускает меня идти. Я сижу (во сне) в кустике и начинаю понимать что к чему....оказывается эта машина и два мужчины , приехали у меня забирать хлеб! И они намеревались загрузить всю грузовую машину. Собака меня не пустила. Мужчины начали нервничать и ругаясь сели в машину и не дождавшись хлеб - начали уезжать. Но когда уезжали их машина скрипела. Они всё-таки  уехали. Только я хотела вылезти из-за кустика как собака опять меня не пустила...положила мне свою большую голову на колении начала скулить я её тут же гладить взялась и отвлеклась а потом поняла почему она меня так не пускала...оказалось, что за деревом ещё одна машина стояла но обычная , маленькая и тоже вся голубого цвета. Мужчина в машине курил и нервничал. Потом развернулся и уехал. Собака проводила меня к двери дома и села у порога.

Коллеги, за пять дней трижды собачка чёрная приснилась. Но вот, что я заметила...целых пять дней я не летала во сне! А ведь все время летаю...

Вот такое наблюдение через сны связанные с чёрной собачкой📚
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Wayfarer

Цитата: Марияра от 08 апреля 2019, 11:49:44Вот такое наблюдение через сны связанные с чёрной собачкой

Марияра, сны интересные, но сами по себе они могут предполагать множество вариантов распаковки. Сопоставьте их с событийным рядом в Мидгарде "до и после".
В любом случае, я бы "копнула" в сторону Гекаты. Три тарелки каши в присутствии собачки ассоциируются с неким инициатическим актом, трижды подтвержденным). Собака оберегает Вас. Думаю, целесообразно принести дары Гекате.
С другой стороны, собачка может оказаться и Вашим личным фетчем или тотемом. Вы какую руну сейчас проживаете?

Марияра

Цитата: Wayfarer от 08 апреля 2019, 13:44:25
Думаю, целесообразно принести дары Гекате.
С другой стороны, собачка может оказаться и Вашим личным фетчем или тотемом. Вы какую руну сейчас проживаете?
Приветствую Wayfarer.
Дары Гекате уже готовы😊
А руны я прошла по книге...последняя руна ещё в прошлом мае 2018 была пройдена. Но с того момента все равно периодами, практикую какую-нибудь руну или сочетание рун и анализирую события во время суток и конечно же дневник пишу ::) наблюдаю, делаю выводы. Но когда по книге практики делала с рунами и наблюдала, то за те шесть месяцев - огромные перемены в сознании, событийный ряд "бешеный" , изменение во взаимоотношениях с людьми (прежние знакомые которые меня не видели года два, три, говорили, что я стала чужой и у них беспричинный страх) ещё я осознала, что как-будто вернулась домой когда проживала руны! Мне не хотелось , чтобы практика заканчивалась, хотела её продлить! А ещё во время проживания рун , мне снились удивительные, потрясающие Сны! Много. И главное это , что почти каждый сон был связан  с рунами! Поэтому вот здесь опишу один из снов:
Когда я проживала руну  :berkana: , в первый день мне приснился сон...я в городском парке, рядом детский аттракцион -качеля . Я нажала на кнопку пуск и качеля начала быстро качаться...вдруг подходит какой- то мужчина и черным маркером рисует на качеле руну :isa:  и качеля останавливается....тут я в "тихой ярости" достаю свой чёрный маркер и дорисовываю к его руне  :isa: две палочки....получается руна  :tejvaz: и качеля опять с силой качается. Тогда мужчина вызывает полицию и на меня составляют штраф за рисунки....Тогда я во сне, обращаюсь к этому мужчине очень спокойно, ласково , чтобы он отменил штраф....и в этот момент мужчина говорит мне, что бы я запомнила это состояние...руны   :berkana: и штраф был из-за моего сильно активного поведения как руна :tejvaz: а теперь как надо -  :berkana:...

Коллеги я сделала вывод, что проживая руну :tejvaz: и перейдя на  :berkana: я не перестроилась. Но только ли это мне хотели сказать во сне? Возможно сон говорил и о том, что и в жизни, в мире Мидгарда я иногда слишком веду себя как  :tejvaz: а это перекос и про  :berkana: забывать нельзя! Нужен баланс и руна :isa: во сне тому знак, как остановка для того, чтобы всегда осознавать свой путь, ЯЕсмь, не терять внутренний стержень и спокойствие. Вот такие сны коллеги ::)
P.s. хотя трактовок сна много может быть....все может быть☺
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Wayfarer

Цитата: Марияра от 08 апреля 2019, 14:46:22А руны я прошла по книге...последняя руна ещё в прошлом мае 2018 была пройдена.

Эх, Марияра, Вас бы к нам в группу по рунам  :). Мы очень обстоятельно обсуждаем онлайн проживание, в т.ч. сны, конечно.
Безусловно, в жизни в одних ситуациях актуальны алгоритмы  :tejvaz:, в других  :berkana:, но нашей задачей при первичном знакомстве с этими рунами было определение своей природной принадлежности к одному из  данных каналов.  :isa: здесь, как раз, главный советчик. Как вариант, в Вашем сне Вы определили себя к  :tejvaz:, а мужчина указал на  :berkana:, мол, слушай свою  :isa:, остановись и прислушайся. Что же на самом деле истинно должна была показать событийка и физ.ощущения. Думаю, это обсуждение можно продолжить в соответствующей ветке с коллегами).

Алёна Андреева

После первой чистки АТ был очень  яркий сон - чистая река, а над ней  в небе - звёзды (или огоньки).  Краем глаза, правда видела , что там обитают на берегу какие-то животные (типа крокодилов), но я их не испугалась, они остались в стороне.  Моя главная стихия - вода, так что я думаю - астрал откликнулся.

Alio

Вчера приснился интересный сон. Я учусь в медицинском институте почему-то в Англии. При этом общаюсь со всеми окружающими на русском. В реальности никакого отношения к этой сфере деятельности даже близко не имею. Я и другие студенты находимся в большой комнате, причём, непонятно, то ли это комната в общежитии, то ли аудитория. Входит профессор (такой типичный англичанин средних лет по виду) и показывает мне результаты экзаменов. Один почему-то по математике, второй по русскому. И говорит, что первый экзамен я сдала на - А (минус А), второй на А- (А минус). Я прошу его объяснить что это значит, но он уходит. Кто-то из студентов объясняет мне, что первый, мол, я сдала плохо, второй хорошо. На этом сон заканчивается.
Интересно, что на просторах интернета нашла следующую трактовку. Институт:
"Знак того, что для достижения более высокого положения в обществе вам необходимы дополнительные знания, недостаток которых мешает вашему продвижению по служебной лестнице.

Находитесь в институте — вам удастся добиться повышения в должности или более высокой заработной платы.

Находитесь в аудитории — к переменам в жизни".
Ну прям жду-жду повышения  в должности и заработной платы.  ;D ;)

Марияра

Всю ночь сегодня мне снилась руна :kenaz:, стены древнего города, тепло...я иду и все время вижу на стенах изображения руны  :kenaz:...с каждым изображением её на стене...руна постепенно оживает, от неё идёт тепло...и под конец сна на одном изображении руна :kenaz: вспыхивает огнём.
Почему именно эта руна приснилась? Вчера своё внимание останавливала на руне   :pert: ....
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

sneg

Цитата: Марияра от 15 апреля 2019, 12:10:32
Почему именно эта руна приснилась? Вчера своё внимание останавливала на руне   :pert: ....
вай вай 😋Кеназ , ещё и вспыхнула 👏🏻👏🏻👏🏻Очень я бы сказала знаковый сон , хороший для мага ! Материализация мыслей , магия в прямом смысле . Что то возбудит ваш интерес и сбудется , в положительную доя вас сторону . Либо что то поймёте ))ясность ситуации
In la kech A laa ken...

sneg

Цитата: Марияра от 15 апреля 2019, 12:10:32

Почему именно эта руна приснилась? Вчера своё внимание останавливала на руне   :pert: ....
через Перто посылали запрос что то узнать ,кеназ сказала что узнаете )
Если вы понимаете о чем я? Я то совсем не понимаю )))
In la kech A laa ken...

Марияра

Цитата: sneg от 15 апреля 2019, 16:35:23
через Перто посылали запрос что то узнать ,кеназ сказала что узнаете )
Если вы понимаете о чем я? Я то совсем не понимаю )))
sneg😉 понимаю....))) возможно руна  :kenaz: , что-то высветит, прояснит
...а может и совсем другое мне хотела сказать руна  :kenaz: через сон....🌛📖 кто знает.... Ощущения после сна какие- то необычные...Это руна мне близка и комфортна, наверное потому, что в рунокоде она у меня первая стоит. Но в отношении снов, могу заметить, что на руне  :kenaz:, что на  :algiz: мне снились сны связанные с божествами и теми кто меня оберегает. Похожие сны.
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

sneg

Цитата: Марияра от 15 апреля 2019, 17:37:51
что на руне  :kenaz:, что на  :algiz: мне снились сны связанные с божествами и теми кто меня оберегает. Похожие сны.
Хеймдалль ?)))
Очень интересно )) мы такие разные ) и все таки мы вместе )))
Сегодня почитаю об этом Боге
In la kech A laa ken...

Марияра

Цитата: sneg от 15 апреля 2019, 19:53:28
Хеймдалль ?)))
Очень интересно )) мы такие разные ) и все таки мы вместе )))
Сегодня почитаю об этом Боге
sneg, интересная версия... 🐱📚📖 я ранее читала о Хеймдалле, но сейчас решила прочесть и нашла интересную авторскую статью в инете Галины Бедненко " Хеймлаль - страж миропорядка", очень подробно описывающую этого бога. Он "бог начала", замечает малейшее нарушение в ткани мироздания, предвидящий будущее подобно ванам. Посредник между миром богов и людей, он объединяет .....
И вот я решила просмотреть свой дневник по рунам, период руны :kenaz: и связанные с ней сны....
Вот сон на третий день, переписываю с дневника сюда😊 :
Я стою в своём дворе, слышу и вижу как соседи начинают ругаться в мою сторону и тут я во сне поднимаю руки к небу...начинается сильный ветер , молния на небе в виде сетки сверкает...гром сильный, потом начинает происходить, что-то странное....сложно даже описать словом, что происходило..... Пространство поделилось на две части....энергия неба стала видимой, густой....энергия земли также стала как бы видимой и тоже густой, но немного другой, более тяжелой... И я во сне, как будто начала соединять, объединять эти два пространства , энергии....как бы "примиряя" их между собой. Очень необычное состояние во сне, через меня проходила молния но их было две...одна сверху вниз, через темя и в землю, другая молния через 1 чакру и также вверх по позвонку и через темя вверх поднималась... Подобное мне ещё несколько раз снилось позже. Но когда я проснулась, то также наблюдала событийный ряд ....а "ряд"))) был странный и мощный🌊   последующие сны на этой руне также .....
Но божества которые мне снились на  :algiz:, их было много, разные...💎
Но вам sneg🐾спасибо за сообщение...прочла о Хеймдалле и погрузилась в удивительное состояние ....👍👍
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

sneg

Цитата: Марияра от 15 апреля 2019, 21:30:46
Я стою в своём дворе, слышу и вижу как соседи начинают ругаться в мою сторону и тут я во сне поднимаю руки к небу..
Но божества которые мне снились на  :algiz:, их было много, разные...💎
Но вам sneg🐾спасибо за сообщение...прочла о Хеймдалле и погрузилась в удивительное состояние ....👍👍
как все неслучайно 🙏🏻Как все связанно , как все перетекает . Читаю Вас и вы дополняете меня ,  то что я сейчас читаю у Карла Юнга , невозможно назвать совпадением
.. перед тем как напишу цитату, обратите внимание на позу во сне , как вы стоите ?)))руна Альгиз .
А теперь внимание , что буквально до вашего Сообщения. Читала я :
«Смотрю: справа темная ночь, а слева — ясный день. День и ночь разделены скалой. На темной стороне лежит большая черная змея, на светлой стороне — змея белая. Они угрожающе шипят, готовые к бою. Илья стоит вверху над ними. Змеи бросаются друг на друга, и начинается страшная битва. Черная змея оказывается сильнее, и белая отступает. Большие клубы пыли поднимаются на месте борьбы. Потом я вижу: черная змея ползет обратно. Передняя часть ее тела стала совсем белой. Обе змеи поползли к себе: одна во тьму, другая — в свет.»


In la kech A laa ken...

Марияра

Цитата: sneg от 15 апреля 2019, 22:36:01
как все неслучайно 🙏🏻Как все связанно , как все перетекает . Читаю Вас и вы дополняете меня ,  то что я сейчас читаю у Карла Юнга , невозможно назвать совпадением
.. перед тем как напишу цитату, обратите внимание на позу во сне , как вы стоите ?)))руна Альгиз .
sneg, вы будете смеяться😊 но вот, что я заметила....вечером листая дневник по рунам, посмотрела сны... Оказалось мне снились сны на тему рун - не на каждую. Посмотрела и увидела, что сны снились так:
1 ЭТТ - 6 снов (сны с рунами  :fehu:, :uruz:, :ansuz:, :raido:, :kenaz:, :vunjo:)
2 ЭТТ - 6 снов (сны с рунами :hagalaz:, :isa:, :jera:, :pert:, :algiz:, :sovilo:)
3 ЭТТ - 6 снов (сны с рунами  :tejvaz:, :berkana:, :evaz:, :laguz:, :inguz:, :dagaz:)
Вот такие наблюдения в отношении снов связанных с рунами. Но почему мне не приснились сны на остальные руны...?...
6 снов🌛 с 6 рунами "не хватает"😉😊
Ответы в нас самих....🔎📖📚

P.s. sneg, вы очень наблюдательны👍👍😊
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

sneg

Цитата: Марияра от 16 апреля 2019, 00:56:14
sneg, вы будете смеяться😊 но вот, что я заметила....вечером листая дневник по рунам, посмотрела сны... Оказалось мне снились сны на тему рун - не на каждую. Посмотрела и увидела, что сны снились так:
1 ЭТТ - 6 снов (сны с рунами  :fehu:, :uruz:, :ansuz:, :raido:, :kenaz:, :vunjo:)
2 ЭТТ - 6 снов (сны с рунами :hagalaz:, :isa:, :jera:, :pert:, :algiz:, :sovilo:)
3 ЭТТ - 6 снов (сны с рунами  :tejvaz:, :berkana:, :evaz:, :laguz:, :inguz:, :dagaz:)
Вот такие наблюдения в отношении снов связанных с рунами. Но почему мне не приснились сны на остальные руны...?...
6 снов🌛 с 6 рунами "не хватает"😉😊
👍👍😊
При проживании рун , они все были позивтными для вас?
Может что те которых нет негативные для вас  ???
Не вижу турисаз , наутиз , эйваз они не из самых легеих
Не спроста все это ) а моем же случае они отмечены положительными и их как раз Мало . Не вижу сразу чего ещё не хватает ) у меня прям целый ребус в голове . И скажите , последнюю руны вашего кода?
[/quote]
In la kech A laa ken...

Лилианида

Коллеги, а вот как можно расценивать такой сон? как провокацию ХЭ или "нежелание работать"?

Снится мне, что в квартире родителей нет света, перегорел, слышу слабый голос отца в дальней комнате (я в жизни живу далеко от родителей), вроде как он что-то чинил и его ударило током, иду на помощь и не могу, меня какой-то человек хватает за ноги и виснет на мне, и я еле двигаюсь (на самом деле приехать и помочь им мне практически невероятно, есть "товарищ" который этому поспособствовал), т.е. помочь папе не могу, понимаю, что надо звать мамулю, кричу "мама, мама!", а еще думаю, надо звать на помощь маминого бога (папа не верующий, мама серьезно в ХЭ), кричу "господи!"
Занавес, в смысле конец сна.
Утром звоню своим, да, у папули разгорелись старые болячки, он ложится на обследование в госпиталь, но ничего острого и критичного вроде нет...
Я сама выход из ХЭ оформляла несколько месяцев назад, никаких вопрос не имею...

Ганна

Цитата: Лилианида от 16 апреля 2019, 04:53:20кричу "господи!"
Доброе утро. Выходит, что в Вас живет страх за родителей. И ради их здоровья Вы готовы обратиться в ХЭ. Расцениваю этот сон, как проверку на прочность. Видимо не все связи еще порваны с ХЭ.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Vagenpogosian@yahoo.com

Помогите пожалуйста разобраться. Во время рейса, я водитель большегруза, остановился отдохнуть в Аризоне, на границе с Нью Мексико. Это одно из моих любимых мест в Америке. Пустыня и фантастически прекрасные красные скалы, одновременно и пугающие и завораживающее своей силой. Я захотел больше узнать о стихиях. И с этой мыслью уснул. Мне приснился сон. Во сне пришла девушка и сказала по-русски, я тебе покажу, это интересно. Взяла меня за руку и я очутился в долине со скалами. Она исчезла и я увидел как на меня набрасывается по воздуху огромная змея. Я призвал имя Шивы. Она свернула в сторону, тогда  с  остальных трёх сторон  почти одновременно ещё три змеи налетели на меня. И я снова призвал имя Шивы. Все четыре змеи успокоились. Я заметил их цвет был разным. Коричневый, синий,  зелёный и жёлтый. И вдруг я увидел на скале самого Шиву,  он танцевал,  на скале... было жутко и в тоже время спокойно.
Тогда же я проснулся и неожиданно для себя сразу же нашёл в ютубе школу Меньшиковой. Как правильно понимать этот мой сон. Имя Шивы некоторые специалисты говорят что означает Я есмь, высшее Я. Понимаю, что эта школа на западноевропейской традиции. Но все все-таки хочу понять все это. Надеюсь, что кто-нибудь подскажет.  С благодарностью,  Ваген.

Ганна

Цитата: Vagenpogosian@yahoo.com от 16 апреля 2019, 06:27:28Но все все-таки хочу понять все это

Доброе утро. Вы сделали запрос и Вам ответили. Могу предположить. что цвета 4-х Стихий показали. Но так,  как традиция индусов, то в виде змей. И скорее всего так для Вас было понятней. Тем более было обращение к Шиве. Может в прошлой жизни Вы были индусом?  И он сам Вам явился, наверное за ответ нужно поблагодарить и принести дары? А школа Меньшиковой- это расширение сознания. И какая разница в какой Вы языческой традиции. У меня тоже не западноевропейская, а славянская традиция.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Vagenpogosian@yahoo.com

Я так и сделал,  первое что пришло на ум.  Покормил, бродячих собак и ворон. Какие ещё дары мне следует принести?

Ганна

Цитата: Vagenpogosian@yahoo.com от 16 апреля 2019, 07:11:30Покормил, бродячих собак и ворон.
это конечно замечательно, что накормили. Но дары приносятся самому богу. А какие? Спросите у самого Шивы и он Вам ответит и в какое место положить.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Vagenpogosian@yahoo.com

Благодарю  Вас,  Ганна! Я подумал что это и есть его представители на тот момент.  Тем не менее, последую Вашему  совету.  Как то не задумался

Elena1755

Здравствуйте, коллеги
вопрос по сну. некая женщина во сне говорит, что у меня на вишудхе сидит лярва. как можно это снять зная методики  1БК

Ганна

Цитата: Elena1755 от 16 апреля 2019, 07:43:51как можно это снять зная методики  1БК
Доброе утро. Исходя из Вашего познания 1-го курса, а Вишудха-это каузальное тело. Причинно-следственная связь. Войдите в состояние Я есмь тот, кто я есмь и задайте вопрос. Кто, зачем и с чем это связано и можно ли убрать и каким способом. Чистка у нас на 2-м курсе начинается.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Ася Малиева

Цитата: Elena1755 от 16 апреля 2019, 07:43:51. как можно это снять зная методики  1БК

При ежедневных практиках первого курса, блоки и лярвы могут сами отпасть и рассосаться тоже, особенно  семинар энергопорожения и прокачка эфирки, чакральное дыхание будет полезно.  У меня прошли блоки на анахате( боль при первых медитациях отдавалась в спину и ели как сидела) и на вишудхе пропал блок. Был соответсвующий сон( как знак что блоки прошли)  и заикание с некоторыми словами прошло ( заикание началось последние 1,5 года)
Путь к трансформации сознания - активирован.

Марияра

Цитата: sneg от 16 апреля 2019, 01:45:41
При проживании рун , они все были позивтными для вас?
Может что те которых нет негативные для вас  ???
Не вижу турисаз , наутиз , эйваз они не из самых легеих
И скажите , последнюю руны вашего кода?
Доброе утро коллеги.
sneg, приветствую )) понятие конечно позитива и негатива для меня своеобразно))) я скорее смотрю на пользу больше...а в отношении рун, я выше привела те руны с которыми у меня были сны, именно сны в процессе проживания какой-то руны и сна с ней. А тех, что не хватает....да с ними снов не было, одна из тех, что не хватает, вообще отмечена у меня серьёзными событиями, но сейчас понимаю, что все к лучшему....это как знак явный для меня.
Но сны в период практики всей - были очень мощные....надо было наверное отдельный дневник по снам заводить, но я все в одну тетрадь записывала каждый день практики и сны. А код мой был  :kenaz: :sovilo:  :laguz: рус.вариант,  :kenaz:  :inguz: :evaz: укр. но я сменила имя 1,5 года назад и теперь последняя руна :ansuz: укр.  Но коллеги, что важно так это , то что после нашей беседы с вами sneg, мне сегодня приснился Сон!  В этом сне, в центре моего города , ко мне подошла женщина, очень красивая) волосы её были серебряные, сияли, она была одета в металлическую юбку, из кусочков металла, похожего на золото а на юбке сверкали камни💎 , похожие на изумруды... Эта женщина, подойдя ко мне сказала, что руны с которыми у меня небыло снов (это руны :turisaz:, :gebo:, :naud:, :ejvaz:, :manaz:, :otala:) - их я в своём городе не найду , но они есть в другом городе. Она сказала, что мне нужно закрыть глаза, взяла меня за руку и после одного шага я оказалась совсем в другом городе...в руках у меня была сумка я открыла её а там лежат на вещах руны с которыми у меня не было снов, все в прямом положении лежали в ряд , но в разной последовательности:  :otala:, :ejvaz::turisaz::naud:,   :gebo::manaz:. (интересно бы узнать почему в такой компановке?).
Я во сне переложила их в мешочек с рунами. И пошла по большой красивой улице неизвестного мне пока города....Вот такой сон мне приснился сегодня, после нашей интересной с вами беседы с вами sneg😉
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

sneg

Цитата: Марияра от 16 апреля 2019, 10:14:46
доброго дня) сны конечно у вас магическое )
Я скорее имела в виду при проживании данных рун, которые не снились  , события на тот момент времени , вы не помните , как бы вы их отметили ?
Понятно,  Что мы уходим от бинарности  и стараемся  Не оценивать на хорошее  и плохое , что все плохое и хорошее - это единое по сути своей
Но для вас события , все же в нашем бинарном мире, в дни проживания каждой из рун , которые появились сегодн в вашем сне, , были - нейтральными , сложными , знаковыми ... в этом смысле
Мне
Очень интересно
Раз по некой случайности/ неслучайность , случилась синхронизация
In la kech A laa ken...

Марияра

Цитата: sneg от 16 апреля 2019, 13:09:22
Но для вас события , все же в нашем бинарном мире, в дни проживания каждой из рун , которые появились сегодн в вашем сне, , были - нейтральными , сложными , знаковыми ... в этом смысле
Добрый вечер коллеги.
⛄sneg ❄❄❄ могу пока только сказать, что события были знаковые...а сложные или нет - это смотря как рассматривать 😉 если точнее, то мощные)) но! Никто не отменял другие сны в период рун....сны которые совсем не были связаны с рунами явно...т.е. сами руны не снились которые проживала в период практики определенной руны)) но скорее некоторые сны, были из-за рун и моей трансформации... Сами сны были тяжелыми, шокирующими, странными и не без провокаций . Провокаций и так хватает😊и без снов)) а во время практики рун ....провокации сыпались как из рога изобилия и во снах😀 и событийный ряд очень активный. Вот к примеру на   :turisaz: я подала заявление в Загс на изменение своего имени... Перед этим предшествовали сны и некоторые события....в ночь перед первым днем практики  :turisaz:я видела сон:
Я во сне, нахожусь в каком- то помещении с очень высоким потолком, слева стоит башня каменная, в впереди старинная мастерская часов. А справа большой стол. Я в центре сижу. Вдруг заходит мужчина и у него в руках старинные часы, высотой пол метра, резные, красивые, темно-золотые, на часах изображён рунический став (этот сон я не определила к руне :turisaz: т.к. там этой руны не было а сны с рунами которые я описала выше - соответствовали и рунам которые в те дни я практиковала). И вот на часах были выбиты руны (прямые все) но став очень сложный , я его здесь даже не знаю как описать☺его наверное рисовать надо))))) и вот во сне, этот мужчина даёт эти часы в ремонт и в течении пяти минут их чинят и возвращают , но тут заходит в зал женщина....она забирается на башню и смотрит на меня, потом спустившись подходит ко мне и вынув из своего кармана огромную лупу🔎 она просит разрешения почему-то посмотреть палец моей правой ноги (отпечатки) ....пристально смотрит и серьёзно говорит мне на непонятном языке (но во сне я её понимала а проснувшись как стёрли сам смысл сказанного, но я точно знала, что , что-то поняла, там во сне....вообще странно все это....) и вот, эта женщина ведёт меня за стол и показав рукой на стену ....я вдруг вижу большой экран а на нем моменты моей жизни, разные , которые я не помнила....это удивительные чувства коллеги!!! которые я во сне испытала, просматривая эпизоды а в них саму себя😊 это очень необычное состояние...после эта женщина заговорила со мной на понятном мне языке. Она сказала, что пора менять имя, что так по моему договору и тут она показывает мне большой лист
📝мой договор на воплощение и начинает читать его и опять говорить на непонятном мне языке (вернее во сне я помню, что её понимала, но проснувшись как специально мне как "стерли", что именно она говорила)....вот такой сон 🌛коллеги☺📚

P.S. Это я сейчас так легко ставлю смайлы....а тогда было не до смайлов...далеко не до них....Многое, что было....📝
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Марияра

P.P.S. Коллеги, некоторые сны не всегда просто описать, поэтому если пишу как-то не совсем понятно - то задавайте вопрсы😊.... бывает , что пишешь как на "потоке" 😉 🌊....
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

sneg

Цитата: Марияра от 16 апреля 2019, 22:20:14
P.P.S. Коллеги, некоторые сны не всегда просто описать, поэтому если пишу как-то не совсем понятно - то задавайте вопрсы😊.... бывает , что пишешь как на "потоке" 😉 🌊....
доброй ночи ) у вас по истине магические и прекрасные сны.
Все происходящие у вас , касается каждого и всего ) сны состоят из того же вещества , что и мысли )
Каждое написанное слово имеет более глубокий  смысл , как и прочитанное и продуманное 🙏🏻💋

In la kech A laa ken...

Bluefire

Цитата: Марияра от 16 апреля 2019, 21:38:16она просит разрешения почему-то посмотреть палец моей правой ноги (отпечатки) ....пристально смотрит и серьёзно говорит мне на непонятном языке (но во сне я её понимала а проснувшись как стёрли сам смысл сказанного, но я точно знала, что , что-то поняла, там во сне....вообще странно все это....) и вот, эта женщина ведёт меня за стол и показав рукой на стену ....я вдруг вижу большой экран а на нем моменты моей жизни, разные , которые я не помнила.
Когда стирают смысл сказанного, значит вы это в принципе знаете, а то что не знаете, то вам и говорят на понятном языке. Я так думаю.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Марияра от 16 апреля 2019, 21:38:16вот, эта женщина ведёт меня за стол и показав рукой на стену
а вообще здорово, когда тебя ведут за руку! У меня такого никогда не было, все время как первопроходец, на обум, на грани всех своих сил.. внутренних. Как-то мне эта игра надоела, и я потребовала от небес что бы мне на пальцах, то бишь доступно и напрямую объснили, что мне делать дальше в своей жизни, и в чем мое предназнание. И тут же мне снится сон, в моем дворе детства, моих бабушки и дедушки, почти в центре стоит огромное дерево, похожее на баобаб- с голой песочной древесиной, и выпучивает из земли огромные корни, такого же цвета. А земля вокруг дерева устлана такой же плиткой. Все песочного цвета. Вообще этот цвет меня во многих вещих снах преследует. так вот, у дерева сидит .. йог. старый, и полуголый в белой чалме. Он просыпается и обращаясь ко мне, начинает мне что-то нравоучительно вещать, я сижу перед ним в позе лотоса и открыв рот пытаюсь вникнуть в его речь, но нифга не слышу. Звук выключен! А он продолжает..а потом остановившись, внимательно в меня вглдяывается. Я смотрю- на очень старом лице, очень молодые голубые глаза.. двадцатильтнего парня. И тут он взрывается смехом и начинает показывая на меня пальцем чуть ли кататься ухахатываясь на земле! Ржал он довольно долго. Я поняла что на мое требовнаие вроде бы ответили, но явно не в той форме, в которой я просила.. хоть и постарались.. Кароче, надо мной реально и демонстративно пошутили!  Я продолжала сидеть открыв рот , и пытаясь  вьехать в картину. .. и мне не верилось, так как ..не хотелось, что самое гланвое послание было не в йоге, а в дереве и его корнях! Тогда стала появляться информация на тему "рода".. Но мне она казалась нонесенс! Правда, я  себя убедила прислушаться к посланию- я же просила, и мне его вручили! Но снова, как головоломку, блин! Нет, чтобы за ручку взять, повести к доске.. показать что-то. ..разжевать.. .. хахаххахаха!
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Марияра

Коллеги, благодарю вас за отклики📝
Для меня и не только для меня имеет большую ценность ваши рассуждения, мысли, все, что вы пишите - является частичками одной большой картины...все имеет ценность и каждый из вас - уникален. 💎
А сны, действительно могут о многом рассказать....главное это понять, увидеть и не боясь , постараться взглянуть с разных сторон.  🌻
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

sneg

Цитата: Bluefire от 17 апреля 2019, 00:08:45
  Я продолжала сидеть открыв рот , и птаясь  вьехать в картину. ..
повеселили 😀😀😀
Тоже прикольный сон!
Мне кажется вообще супер, делиться интересными снами! Это как Единая картина складывается . Словно шьём суконное полотно .. складываем пазл или создаём полку в вавилонский библиотеке
In la kech A laa ken...

Bluefire

Цитата: sneg от 17 апреля 2019, 00:23:05Словно шьём суконное полотно .. складываем пазл или создаём полку в вавилонский библиотеке
Точно подмечено! Мне тоже все время кажется, что мы собираем пазлы! Кстати, у меня много видений было и на яву, вот там точно с открытым ртом приходилось еще долго сидеть, в себя приходить. Смотришь на такое выражение лица в кино, как у того же Крамарова, и смешно, думаешь- какоой он тупой!  А когда себя со стороны с таким выражением видишь, понимаешь, что там явно нечто из ряда вон было! Главное, что в чем-то этот пазл отвечает на твой вопрос, а  в чем-то еще больше загадку задает, бо не связывается с другими. Меня этто иногда бесит, потому, что логика эта слишком уж отличается от повседневных реалий. И часто, смысл невозможно игнорировать. Как будто тебя туда мордой, как котенка.. И вот когда принимаешь инфу.. потом оглядываешься, и другие вуали слетают.. видишь вещи, видишь людей. ..видишь невиждимые окружающим механизмы.. выцарапываещь ключик, и помто вставляешь и замко оочередной октрывается. Но.. путь продолжается и потом, .. как будто все по новой. ..
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Elena1755

Цитата: sneg от 17 апреля 2019, 00:23:05Мне кажется вообще супер, делиться интересными снами!
поделюсь своим сном тогда )
пару дней назад появляется у меня во сне опять какая то колдунья, комната, в комнате стоит большой котел. в котле варится девушка, вода только только начинает закипать. девушка лежит так, что видно практически только ее голову, тело в воде.. и по мере закипания воды, из котла всплывают на поверхность поочередно еще три головы и располагаются вместе с головой девушки в котле как бы крестом.. спрашиваю у колдуньи что это за зелье, она отвечает - так стихии создаются )

Tedakina

Последнее время снится один и тот же эпизод в разных снах: кусает за руку собака, до крови
Сюжет в снах разный, собаки разные, но кусают в одно и тоже место
Что это может значит?
Сначала подумала, может так предупреждают о каком-то грядущем неприятном событии? Вроде бы нет, не наблюдаю после сна ссор, скандалов


Olga T

Цитата: Tedakina от 17 апреля 2019, 21:13:29
Последнее время снится один и тот же эпизод в разных снах: кусает за руку собака, до крови
Сюжет в снах разный, собаки разные, но кусают в одно и тоже место
Что это может значит?
Сначала подумала, может так предупреждают о каком-то грядущем неприятном событии? Вроде бы нет, не наблюдаю после сна ссор, скандалов
Здравствуйте, Вы наверняка заметили за какую руку кусает собака? Наверное стоим обратить внимание, что у правши левая принимающая, а правая дающая и наоборот у левши. Отсюда и стоит анализировать о чем Вам хотят сказать (возможно РОД?).
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Bluefire

Цитата: Olga Petrovna от 18 апреля 2019, 00:06:28Наверное стоим обратить внимание, что у правши левая принимающая, а правая дающая и наоборот у левши. Отсюда и стоит анализировать о чем Вам хотят сказать (возможно РОД?).
Здравствуйте, а возможно еще что правая символ мужского, а левая-женского. Моей маме как2то приснилось, что ее левую руку отрезали. И на следующий день оан узнает что умерла девушка- невеста, на свадьбе которой она с отцом были "нанашами".  Прошло всего пару дней после свадьбы, а это было зимой, невеста бегала в своем платьице на улице, заболела воспалением легких и умерла.
Хотя в данном случае, может все не так страшно, но может кто-то из родных, допустим племяница или племяник заболел. И ему нужно особое внимание. Или дядя или тетя..или бабушка иил дедушка.. Я так подумала..
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Яста

Цитата: Tedakina от 17 апреля 2019, 21:13:29
Последнее время снится один и тот же эпизод в разных снах: кусает за руку собака, до крови
Сюжет в снах разный, собаки разные, но кусают в одно и тоже место
Что это может значит?
Сначала подумала, может так предупреждают о каком-то грядущем неприятном событии? Вроде бы нет, не наблюдаю после сна ссор, скандалов
Поделюсь своим опытом. Правда, это было не во сне, а наяву. После прохождения 3-го этта явно было ощущение, что есть какой-то затык, но не было осознания какой именно. Сделала запрос. На следующее утро пошла по своему обычному маршруту на родник. Обычно по пути поднимаюсь на горку, там медитирую, любуюсь видом и иду дальше. В этот раз на том самом месте, где я обычно стою, сидела большая черная собака. Сидела по направлению ко мне, как будто меня ждала. Я поздоровалась с ней и погладила. Она была не против, но потом схватила меня зубами за правую руку. Схватила и держит - не отпускает! Не так чтобы больно, но чувствительно. пытаюсь руку освободить - не тут то было. Держит крепко и смотрит на меня хитро так. Тут до меня дошло. Руна Тейваз! Не выполненные гейсы. Поблагодарила собаку - она тут же отпустила. На руке остался след. Принесла дары Тюру, постаралась закрыть долги. Сейчас, когда пишу эти строки - понимаю, что не просто так наткнулась на Ваше сообщение. Долги еще не все закрыты. Так что благодарю и Вас за напоминание.
Может мой опыт будет Вам полезен.

Ганна



Дневная Геката помогала охотникам, пастухам, юношам. Она посещала соревнования, собрания и судебные заседания, помогала мудрым советом, делилась опытом с молодыми, показывала путешественникам короткую и безопасную дорогу. Она опекала маленьких детей и защищала города.

Темная Геката – богиня Луны и ночи. В этом обличии богиня представала перед людьми в окружении призраков и своры красноглазых псов, несущих смерть
Источник: https://womanadvice.ru/boginya-gekata
Собаки-это знак. Особенно черные. Знак богини Гекаты.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Яста

Цитата: Ганна от 18 апреля 2019, 17:14:16

Дневная Геката помогала охотникам, пастухам, юношам. Она посещала соревнования, собрания и судебные заседания, помогала мудрым советом, делилась опытом с молодыми, показывала путешественникам короткую и безопасную дорогу. Она опекала маленьких детей и защищала города.

Темная Геката – богиня Луны и ночи. В этом обличии богиня представала перед людьми в окружении призраков и своры красноглазых псов, несущих смерть
Источник: https://womanadvice.ru/boginya-gekata
Собаки-это знак. Особенно черные. Знак богини Гекаты.
Про Гекату знаю. Стараюсь не забывать в ее честь в 21-й лунный день кормить собак. К стати, тоже, ув. Ганна, благодарю за напоминание, давно этого не делала. Но мне кажется, что в моем случае большая черная собака символизировала именно Фернира. Так как был запрос именно на эту тему (какая руна не взята мной в 3-м этте) и когда пришло осознание - как будто что то с плеч свалилось. Вообще, собака - это мое тотемное животное. Очень люблю их! Они мне часто снятся. Бывает, что подсказывают, ведут. И вообще, сама довольно часто ощущаю себя собакой. Особенно во снах.  И по моим ощущениям, они далеко не всегда связаны именно с этой богиней.

Ганна

Почему в 21-й день? Разве не в 29-й лунный день? Наверное чего- то не знаю. :)  Поясните с чем связан этот лунный день с богиней  Гекатой или её собаками?
Делай то, что должно и будь, что будет.

Яста

Цитата: Ганна от 18 апреля 2019, 17:30:37
Почему в 21-й день? Разве не в 29-й лунный день? Наверное чего- то не знаю. :)  Поясните с чем связан этот лунный день с богиней  Гекатой или её собаками?
Да, действительно, Вы правы. В 29-й. Ксения Евгеньевна в вопросах и ответах рекомендовала это делать именно в этот день. Видимо, я действительно давненько этого не делала, что даже день перепутала. Спасибо, что поправили. Исправлюсь!

Bluefire

Цитата: Asya Asya от 19 апреля 2019, 06:27:54это с черномагического форума. Если человек видит то, чем не может управлять, что не несет смысла и что он сам не провоцировал с помощью практик, называется мультики.. Точнее даже так, то что не имеет практической пользы.
Интересно.....по поводу практической пользы. ..Хм..Интересный оборот...Вообще-то, я туда специально не шла. Я даже не знала о таких местах. Но, я туда попадала, потому, что я посылал свое внимание за ответом на определеный вопрос. Или что-то пыталась практиковать. К примеру, мой первый ОС случился за секунду до погружения в сон. Я вышла через 3 глаз в Божественный Реал. ..Просто вошла вперед, когда ложилась назад. Тогда я просто дала своему уму приказ ..." иде спать, но ты будешь внимательным к мелочам". (до этого часа два читала технику Мерфи ..кажется, как рабоать в ОС ) ..ну вот вместо того, чтобы заснуть а потом прсонуться в ОС, я в моомент погружения в сон ВЫШЛА как через стену в ЭТУ Релаьность! Потом у меня были другие ОС, и часто в них, я подходя к оюьекту, просто в него вхожу!..не важно что это! Погружаюсь!.. Эта техника погружения у меня отрабатывалаьсан протяжении многих лет.. споосбность эа врожденная, или наработаный навык, но первый раз я это узнала у Жикаренцева. Так я работаал со многимисовимипроблемами попгружаясь 2 входя внутрь и разбирая вещи.. страхи я проходила сквозь. Так же помто и с процфессиями...погружалась с головой. ..В оношения я так не погружалась, но моуг погрузиться так в ..секс. В ощущения и ..знаю что такое тантрический оргазм. Уззнаал чем я занимаюсь уже после многих лет когда мне вруки попала книга. котоаря и обьясняла что я  делаю. оказывается я не сбрасываю как все энергию, а получая ее начинаю гонят по телу...грубо говоря. Не "эмоции" а энергию. И если для многих секс ассоциируется с "горячим", у меня он ..прохладное  электричество. Пртмо я могу растягивать это состояние на часы.. много часов. И помто ощущение что прочистила много кнаалов. Все это я делаю.. парктически. Исходя из парткических соображений..но.. все это у меня интуитивно. Выходы.. видение.. выбросы.. контаакты.
Кстати, если вы считате, что вы все контролируете. вы себе льстите. Уйдет целая жинь, пока вы научитесь коеч-то осознано контролировать. Но. все мои открытия споосбностей были результатом..нужды. К примеру, я оптерялась, нужно было найти тех с кем я пришла ..и включив внутрений локатор- нашла. Нужно было нацти своего ребенка в большом магазине, от эойий мой 3 глаз перекрыло,но я додумалась включить сердце и уже им как локатором ее нашла.. ..  нужно было выйти из ситуации насилия живой, я врубила воина, и как в кино.. но на астрале.....била туда куда видела бить надо. Откуда это занал.. без понятия. Просто вурбается знание. ..результаты.. были интересными.Но состояние.. САМО СОСТОЯНИЕ. долго нююансы обяснять. Все что со мной происходило в жизне было слишком .. слишком необычным. Каждый раз какой-то новый тур, в новом качестве.. ломка социальной роли. ..ломка пути.. профессии.. местности. культуры.. Честно говоря, ужасно устала.. и навренео потому, сейчас, когда уже вроде бы здесь, мне не хватает сил что ли..пройти первый курс.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Ася Малиева

Приснился сон: увидела океан у себя во дворе, но подумала что это бассейн.  Была кристально чистая вода, смотрела вглубь,  была хорошая глубина и было видно дно,  там плавали осьминоги и другие рыбы. Я прыгнула туда и глубина оказалась не такой глубокой. Ели доходило до колен. Рядом стоял папа и сказал, я же говорил тебе не прыгай туда, там глубоко и показал место где вода до щиколоток доходит, и говорит сюда идём.. Потом я оказываюсь на склоне одной горы и знакомый огород( дедушки мамы) там была в середине огорода тропинка, с одной стороны пропасть с другой появилось озеро такое глубокое и площадь большая, вода очень грязная и зелёная. У меня был страх что я туда могу упасть, так как на земле было мокро и скользко. Я хотела через эту тропиночку пойти обратно и боялась подскользнуться. Я там в грязи увидела кусочек камня, думала если на него наступлю и перепрыгну на другую сторону, то я не упаду ни в озеро ни в пропасть. Так и не решила наступить, проснулась в раздумьях.

Проснувшись поняла что в жизни много хаоса, нужен порядок.
Но сейчас услышала новости: мама и папина сторона никак не может договориться. Среди них вечные разговоры, на счёт меня, и моей жизни. Любят они за других порешать, а за меня не могут. Больше доверяла папиной стороне чем маме. Сегодня поняла что не стоит ни тем ни этим.

Со сном не могу разобраться, в чем смысл глубины и чистоты воды, как это может относиться к моим родным. Буду благодарна, коллеги, помогите разобраться))
Путь к трансформации сознания - активирован.

Vagenpogosian@yahoo.com

Здравствуйте,  не претендую на 100%, но поделюсь моими наблюдениями.  Океан-страсти. Все скользко- нет уверенности. Камень,  обычно в ХЭ, он краеугольный, фундамент, то есть система убеждений. Папа- знания, убеждения. Мама здоровье,  удача.
У Вас может совпасть, а может нет.  Вы сами все поймёте. Обратите внимание на Я есмь. Там подсказки.

Яста

Всем доброго времени!
На днях приснился такой сон - я в каком то помещении похоже на общежитие. Длинный коридор, множество дверей. Дети играют в общем коридоре, как во дворе. Ходят туда-сюда женщины, мужчин не видно. Какая то комната без двери - похоже на общую кухню, там газовая плита - на ней ничего не стоит, но все 4 конфорки горят на полную. Я удивлена, так как знаю, что в каждой комнате есть своя кухня. Спрашиваю у какой то женщины - зачем горит этот огонь, ведь у каждого есть свой?  Она на это мне отвечает - это общий огонь, он должен гореть всегда, иначе решат что нам огонь не нужен и заберут ВЕСЬ.
Пару дней ломаю голову над этим сном, но пока разобраться не смогла. Может у кого то есть мысли на эту тему?