Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Воислава

А кто-нибудь знает, как объясняется такая закономерность - перед неприятностями и обломами в чем-то важном снятся такие приятненькие, "сладенькие" сны?

Лилианида

Цитата: Воислава от 06 марта 2019, 21:46:07А кто-нибудь знает, как объясняется такая закономерность
Наверное у каждого есть такие личные закономерности, на основе некоторых наверное составлялись сонники.
Думаю, если вы отслеживаете, то будете готовы к событиям.
Мне вот перед приходом денег снятся туалеты, грязные и чужие, со многим содержимым :) Может быть потому что в соц. детстве воспитывалась с установкой "деньги-нехорошо и грязно".

Olga T

Цитата: Aleks Petrov от 05 марта 2019, 01:13:26
Последнее время стал ощущать( не пойму в каком пространстве? Астрал и тд. Всегда по разному! мертвые, сущности, люди. от каждого свои ощущения! Можно ли от них отгородится, увидеть в Астрале другого человека. не входя в определенные состояния, а наработав определенный опыт?!
Здравствуйте, часто повторяющиеся сны бывают навязанными каким-либо эгрегором, для отвлечения Вас от Вашего же главного или провокация, как Вы сами это заметили. Но не исключен и тот факт, что Вам явно напоминают, что расслабляться не стоит, нужен поиск, обучение, очередные экзамены, чтобы продвинуться дальше, уже в другой школе - школе жизни и магии.
Ваше ощущуние присутсвия мертвых может являться результатом Чисток АТ, отгородиться можно от всего, вопрос нужно ли? Изучайте эти явления, у каждого свои способности, просто так ничего не появляется и не проявляется, возможно в будущем это Вам пригодится, возможно каким-то образом приоткроется связь с Вашим богом, если Вы еще в поиске.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Toria

Цитата: Воислава от 06 марта 2019, 21:46:07
А кто-нибудь знает, как объясняется такая закономерность - перед неприятностями и обломами в чем-то важном снятся такие приятненькие, "сладенькие" сны?
Конечно )) Это Карл Густав Юнг, основоположник аналитической психологии, где важнейшее внимание уделяется сновидениям, как сигналам нашего бессознательного. Он считал, что сны несут компенсаторную функцию. Можно сказать, магический закон баланса и здесь работает. Если в жизни треш, то подсознание компенсирует через приятные сны. В одной из своих книг он пишет о солдатах на войне. Если солдату на войне снится дом и родные, то солдат еще может воевать. Но если и во сне начинается война, то человек теряет свою устойчивость, внутреннюю целостность в таких обстоятельствах, он полностью деморализован, психика не справляется.

sneg

Долго и много читала вчера в библиотеке Ксении Евгеньевны, об Атлантиде .
Скажу честно, от чего то , у меня внутри все замирает , от осознания мощи , затонувшего материка и как такое могло случиться . Был он или нет?
И сегодня приснился сон, после всего прочитанного . Много домов небольших , все стоят у воды , словно какие то каналы , Каналы возле домов. По каналам плавают дельфины и люди  с ними , словно какое то праздничное развлечение . Дельфины как друзья .  Некоторые на каких то колесницах на делифинах , как на конях. Кто то наперегонки , всем весело . дошла до меня очередь . Я глажу дельфина и мы с ним общаемся, но не звуком , а мыслями , обнимаю дельфина как друга . И мы с ним равны. Я поднимаю голову и вижу высоко высоко в небе что то зависло , непостижимым образом как большая туча /стена . И мозг даже не сразу понял , что это волна такая стоит , которая сейчас накроет весь город. Какой то маг стоит рядом и говорит -некоторые ещё успеют укрыться - есть время ,его немного
Проснулась, думаю - вот это я впечатлилась чтением то про атлантиду
И какого было моё удивление , когда я решила набрать и посмотреть жили  ли дельфины в аталантиде???????? 🙊Я в шоке , во всех описания, все как во сне моем . Что даже Каналы специально делали вокруг всех домов, чтобы там плавали дельфины .. все до мелочей
Не знаю , такая ли волна накрыла Ее и как это было , я не сразу поняла что во сне мне снилась именно она . Это удивительно , я до сих пор в шоке , как гуляет астрал


In la kech A laa ken...

Ася Малиева

Доброго времени суток)
Вчера много читала и думала про ЖМК.
Поняла что, родительскую программу разобрала когда посмотрела видео 2 раз, которое в свободном доступе.)

Размышляя об этом заснула. Вижу сон; что я осознаю и вспоминаю каждую конструкцию, ставлю их по полочкам и по очереди разбираю.
У меня было очень много работы с ними)
И во сне же я думала " надо записать их, чтобы не забыть. Потом разберу на 3 курсе". Проснувшись я конечно забыла какие именно хотела запомнить, но я себя так хорошо чувствовала. Пропали прежние зажимы. Одним словом все стало "легко".

Может быть такое что что я их разобрала во сне ?
Что пытается сказать моё подсознание ?)
Путь к трансформации сознания - активирован.

Aleks Petrov

Цитата: Olga Petrovna от 06 марта 2019, 23:29:17Ваше ощущуние присутсвия мертвых может являться результатом Чисток АТ, отгородиться можно от всего, вопрос нужно ли?
Здравствуйте,Olga Petrovna!
Результатом чисток эти ощущения не являются, так как все изменения в сознание уже произошли до прихода в школу! школа наоборот приглушила очень многое,( что официальная наука, психология и большинство людей не в состояние объяснить). по поводу нужно или нет?! на своём опыте без знаний( когда всё начиналось-мне было не по себе!, просто не знал куда бежать и что делать! Сейчас взгляд другой на все явления и происходящее! "Учиться, учиться и ещё раз учится"( В.И.Ленин). Конечно, что чистки АТ большой эффект дают, ( трудно, не неохота,но надо :)) .)

Марина Кобелева

Добрый вечер коллеги! Ещё раз удостоверилась, что сны - ключи к пониманию. Можно увидеть много подсказок . Главное разтолковать. Тут и омелы и личные качества и т.д... это я к чему? Из сна помню только слово Гладиолус(цветок) и в интернете нахожу описание цветка, как личности:
Характеристики Гладиолуса. Гладиолус – человек, который умеет добиваться успеха, но не потому, что у него есть талант, а за счет трудолюбия, упорства, терпения и усидчивости. Такой человек легко может взобраться на самую вершину, но только если за руку его будет вести опытный наставник или друг. Гладиолус не тот человек, в характере которого есть лидерские качества. Но в некоторых случаях люди Гладиолусы начинают сильно уставать от опеки, но понимая, что без этого ничего не получится, возвращаются под крыло своего попечителя.
Гладиолус делает много ошибок, наступая на одни и те же грабли. Но это его ничему не учит, ведь надежда на успех не покидает его, но тут же бьет сильным ударом по лбу.
Гладиолус считается цветком гладиаторов – людей с сильным характером. Они обладают ловкостью и отвагой, а такая черта, как честность - дополнительный бонус к положительным качествам. Если такой человек сумеет найти себя, то он за считанные годы построит себе великолепную карьеру, добившись высот.
От себя ещё добавлю . Да же если из сна запомнил одно слово-оно о многом может сказать . Записать сон из одного слова, надо!!!

Admin

Дорогие коллеги, функция "Предварительный просмотр" очень сильно помогает в публикации сообщений.
Вставляя в свое сообщение копированный где-то текст, цитаты и производя иные оформления, нажмите кнопку "Предварительный просмотр" (ее точные координаты - рядом с кнопкой "Отправить", чуть правее, сразу за...), убедитесь, что все цитирования и оформления сделаны верно.

Коллега Marina78 - обратите пристальное внимание на эту функцию.


Alio

Вчера приснился необычный сон, причём, когда я проснулась, то вспомнила, что я его уже видела однажды,только забыла. Вижу поле и дорогу. На дороге останавливается машина (видимо, глохнет мотор), оттуда выходит судя по всему семья - мать, отец и ребёнок - мальчик лет 9-ти; все белые (это важно). Я всё это вижу словно бы со стороны. Они идут по дороге и подходят к длинному двухэтажному дому, построенному буквой "П". Входят во внутренний двор и видят там чернокожих людей, одетых в старинную одежду. По ощущениям примерно 19-й век (чуть позднее выяснилось - 1817-й год) и эти люди как бы попали в какую-то временнУю петлю.

Чернокожих не очень много, но они неотступно следуют за белой семьёй. Те пытаются спрятаться в глубине этого большого дома, но в конце концов их загоняют в угол. Появляется чернокожий мужчина с ружьём. Явно их собираются убить. Женщина (белая) спрашивает у чернокожей за что с ними хотят расправиться, даже наверное не спрашивает, а смотрит на неё с мольбой и отчаянием, плачет. На что та ей отвечает, что, мол, их хозяева издевались над ними и в конце концов убили. И теперь они хотят отомстить белым. Причём, чернокожая женщина чётко произносит: "Это был 1817-й год".

И тогда я с возмущением кричу (неожиданно так проявляю себя во сне): "Но сейчас 2017-й! Эти люди ни в чём не виноваты!" (Не знаю почему именно 2017-й, но во сне кричу так). После чего картинка резко меняется, я вижу, что мальчика - сына этой пары каким-то образом выбрасывает в наши дни, вижу его комнату, полную детских игрушек, что-то типа пластиковой мини-горки, с которой он катается, а родители его остаются там, в 19-м веке. И на этом мой сон заканчивается.

Сначала мне казалось, что этот сон на самом деле происходит из какого-то давно виденного и забытого мной фильма ужасов, потому что уж очень "киношный" у него сюжет, как раз в духе таких картин, но сколько ни пыталась вспомнить, так и не смогла. Видимо, подсознание всё же выдало что-то оригинальное, а не по мотивам...)))

Воислава

Всем добрый день! Еще не писала в эту тему, да вот возникла потребность. Не могу понять, что означает сон.

Если вкратце, суть в том, что я еду со знакомым мужчиной в маршрутке, я сижу в салоне, он рядом с водителем, но когда нас привозят в пункт назначения, я его не обнаруживаю. Разочарованно понимаю, что все сумки мне придется нести самой.
Потом я пишу ему, спрашиваю, куда он делся. И он отвечает как-то уж очень весело, возбужденно, строчит одно сообщение за другим (обычно так пишут женщины) и при этом как-то несвойственно для себя манерничает, упоминает про какие-то кружева и хвастается, что ходил в салон, где ему сделали маникюр.

:o

Что бы это значило?
У меня две версии.
1. Сон - отражение реальной недавней ситуации, когда я попросила его не общаться со мной так прямолинейно и категорично, как он любит. Вот во сне он и стал манерным и женственным.
2. Сон говорит о том, что я жду от него того, что на самом деле ему несвойственно и не нужно (нести сумки - я расценила это как знак ответственности и обязательств).
Но почему-то кажется, что все-таки я что-то упускаю, ухватываю не до конца либо совсем смысл сна не ухватываю.
Может, у кого-то будут соображения?

Olga T

Цитата: Воислава от 15 марта 2019, 15:16:53
Что бы это значило?
У меня две версии.
1. Сон - отражение реальной недавней ситуации, когда я попросила его не общаться со мной так прямолинейно и категорично, как он любит. Вот во сне он и стал манерным и женственным.
2. Сон говорит о том, что я жду от него того, что на самом деле ему несвойственно и не нужно (нести сумки - я расценила это как знак ответственности и обязательств).
Но почему-то кажется, что все-таки я что-то упускаю, ухватываю не до конца либо совсем смысл сна не ухватываю.
Может, у кого-то будут соображения?


Здравствуйте, в отношениях женщины часто придумывают себе мужчину таким, какой он должен для них быть, да это не плохо, но такого надо искать, а по факту получается, что нашу мечту мы пытаемся впихнуть в уже имеющегося рядом. А он то и не знает об этом и не понимает, что от него хотят. Думаю, что тот багаж это и есть то что Вы хотели бы "навесить" на него или наделить его такими качествами, которые ему не свойственны. Не его это и нести он это не будет.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Elena1755

здравствуйте. поделюсь сном и событиями которые сложились. сам сон: я ищу на каком то базаре, рынке молот Тора, вместо молота мне дают арбуз.. читаю значение Арбуз - вам вернут долги или с вас возьмут долг. развертка в реальности: 1.звонок, горгаз " вы задолжали н.. сумму за месяц". 2. клиент простит подвинуться (уступить) за мою работу ровно эту же н.. сумму. сумма так себе, подъемная.. но цена вопроса! молот Тора. рынок как я себе вижу каста купцов, арбуз плата за выход из касты. еще и день рожд через пару дней..
Да будет Тор.

Дара

Здравствуйте, коллеги!
Приснилось, как я сбегаю из хэ, и в момент, когда надзиратели вот-вот меня схватят, последним шансом прыгаю на сухое дерево, в центр корня, и становлюсь невидимой надзирателям.
Может быть вы встречали в мифах и традициях о сухом древе корнем вверх?

Alexandr

В конце 90-х мне приснилась моя теща,умершая в 93-м, очень радостная и как будто спеленатая. Уже в 16 году она приснилась молодой, бодрой. И жене она недавно снилась молодой. Верно ли мое предположение, что она могла перевоплотиться?
Ничто не может быть статично, развитие происходит только в движении.

marina ts

Доброе утро.
Все время снится старая квартира, в которой жила до 10 лет. Не понимаю, что там произошло. Причем уже сериями. Я ее снова покупаю, хочу туда вернуться. Уже и ремонт сделали, очень дорогой, но жить там не живем, во сне я этого не вижу. А сегодня приснилась эта же квартира, но в следствии того, что дом старый, ремонту пришел капец, хорошо помню, что якобы протекла крыша ( с 4 до 1 этажа, квартира была на первом) и расшатались дверные проемы, именно проемы, все остальное ок. Стоят такие, с "протекшими обоями" и при желании косяки можно рукой легко достать. И тараканы появились). Ремонт будем делать снова). Что все это может значить?

Воислава

Цитата: marina ts от 24 марта 2019, 06:51:26Доброе утро.
Все время снится старая квартира, в которой жила до 10 лет. Не понимаю, что там произошло. Причем уже сериями. Я ее снова покупаю, хочу туда вернуться. Уже и ремонт сделали, очень дорогой, но жить там не живем, во сне я этого не вижу. А сегодня приснилась эта же квартира, но в следствии того, что дом старый, ремонту пришел капец, хорошо помню, что якобы протекла крыша ( с 4 до 1 этажа, квартира была на первом) и расшатались дверные проемы, именно проемы, все остальное ок. Стоят такие, с "протекшими обоями" и при желании косяки можно рукой легко достать. И тараканы появились). Ремонт будем делать снова). Что все это может значить?
У меня сложилось впечатление, что сон о том, что ваша энергия утекает от вас. Как будто существует какая-то брешь, куда она уходит.

Lecz

Цитата: Воислава от 24 марта 2019, 16:13:45У меня сложилось впечатление, что сон о том, что ваша энергия утекает от вас. Как будто существует какая-то брешь, куда она уходит.
Добрый вечер, Марина, Воислава.
У меня другое мнение по поводу сна Марины.
Дом это и есть Марина, течет крыша, прорвался трансформирующий поток информации, который устроил внутренний коллапс.)
Детский период проживания в той квартире может говорить как раз о возвращающейся  памяти в результате чисток, которые как я вижу по сну требуется еще повторить, т.е чистить непосредственно детские годы до 10 лет. Похоже все расшатала, но до конца не дочистила, о чем говорит желание туда вернуться. И похоже то, что ты пыталась уладить ремонтом (сопротивление подсознания), создать иллюзию новизны дома, все таки придется рушить. Те перемены в тебе, которые происходят и будут происходить, старое жилье не выдерживает(т.е "старая" ты со старыми установками и убеждениями). "Крыша" то во всех отношениях потекла и косметический ремонт здесь не целесообразен, хотя подсознание сопротивляется, соглашаясь только на ремонт.
Из сонника: "Вам снится таракан? Это значит, что в текущий момент времени у вас нет никаких поводов для тревог: проблемы, которые беспокоили вас в последнее время, вы скоро благополучно сможете самостоятельно разрешить".
Если дальше по соннику смотреть дверной косяк, то там это символ детей (потомство)). Хотя я увидела по другому.
Вообще сны, которые не понятны по содержанию, можно трактовать по ощущениям  после просыпания. Если настроение ок, значит все хорошо. Если же что то тревожит, то стоит разобрать, особенно когда сон повторяется.

Медея

Добрый день! Я новичок в школе и на сайте, очень интересная тема по сновидениям и астральным путешествиям, у меня были такие случаи, сейчас опишу их, может кто-то поможет их расшифровать.
1. Несколько лет назад, мне приснилось, что я в какой-то сказочной стране, там были большие растения и маленькие люди, как в Изумрудном городе, в стране жевунов). Большие грибы, земляника и т.д., а люди были в шляпах остроконечных и широкими полями. Я стояла на каком-то возвышении и проводила митинг))). Передо мной было ооочень много людей. И тут меня начал будить муж (вставать на работу) и я оказываюсь в таком интересном состоянии, сознанием я как-бы в двух местах одновременно, и там (все вижу, понимаю и чувствую), но и тут тоже. Мужу говорю, да не буди ты меня, я еще не успела выяснить, он у меня спрашивает, что выяснить?, я ему говорю, выяснить что они сделали полезного для общества, он у меня спрашивает, зачем?, я ему-чтобы узнать, что они сделали полезного для общества, муж спрашивает - зачем? я ему - чтобы поднять им зарплату, он спрашивает кому?, я ему говорю -ГНОМАМ. И тут я окончательно просыпаюсь, открываю глаза и смотрю на обалдевшее лицо мужа. Смеялись мы тогда долго, да и до сих пор вспоминаем). Хочу понять что это, память прошлой жизни или я оказалась в другом мире, или что-то еще?

Медея

2. Был еще случай, я была под наркозом и оказываюсь на другой планете, вся серая, темная, каменисто-скалистая, растительности нет вообще, мы люди, но выглядим несколько иначе, почему-то знала, что это Марс. Я была предводителем, типа Жанны Д Арк, в руках флаг и за мной тысячи женщин, мы бежим по планете, то сверху по поверхности, то спускаемся под землю по проходам (они длинные и узкие) и там мы бежим на 4-х конечностях, потом опять выныриваем на поверхность и бежим дальше. И не поверите, я вела женщин отстаивать свои права с лозунгом "свободным женщинам - свободный аборт". Им было запрещено делать аборт и я подняла восстание чтобы отстоять это право. Бежали мы видимо воевать с мужчинами))). Что это, может кто-то подскажет?

Медея

3. Совсем недавно, на работе произошел небольшой конфликт с мужчиной-коллегой (обычный рабочий момент), на сл.день он мне рассказывает, мне сегодня снится, что мы с тобой стоим и ко мне подходит большая собака и вцепилась зубами в мою руку, и говорит человеческим голосом "Не трогай ее, она моя". Жутко так, в каком смысле я его? и кто это?, тотем у меня другой, может мой хранитель или хранитель кого-нибудь из моих близких?. Но коллега сказал, что побил ее, имел ли он на это право и не будет ли у него теперь неприятных последствий?

Медея

4. Был еще случай, я наполнялась энергией и вдруг меня выкидывает на не заасфальтированную, немного каменистую дорогу, все темно-серое, ни живности ни растений нет вокруг, степь до горизонта. Передо мной появился кто-то похожий на смерть, в черном плаще, в капюшоне, лица нет, за спиной коса, ощущение что что-то мужское, я спрашиваю, что он мне хочет показать, он повел меня по дороге, мы подходим к реке, возле реки лодка, я понимаю, что Харон и река Стикс, он мне показал на ворота, они были через реку, но мы как бы не снаружи возле ворот, а внутри, с обратной стороны входа, дал мне такую же мантию с капюшоном как у него (сказал, что для защиты, если я буду ее надевать, мне ничего не будет угрожать) и золотой ключ, как в фильме про Буратино, с вензелями на нем, я взяла все это, но что с этим делать и для чего это, так и не знаю? Может кто-то подскажет?.

Медея

5. Общение во сне с умершими тоже было, папа умер 10 лет, он собирался строить АЗС, сдал документы в администрацию на согласование, и в первые три дня он мне приснился, отвел на это место (отведенное под строительство), воткнул лопату в землю и сказал, дочь это наше место. И рассказал, у кого документы, кому из чиновников он дал взятку и в какой сумме, я проснулась, узнала у знакомых, действительно такие люди работали в администрации, вот ведь как бывает.

Медея

И вообще, очень интересно, я как делаю медитацию, муж потом всю ночь во сне воюет с большими и страшными драконами и побеждает их. Просит, чтобы в будние дни я этим не занималась, а то он не отдыхает ночью. Наверное он воин и охраняет меня, не знаю, может быть такое?. Но он говорит, чувствую ты там задираешься на кого-то, а я расхлебываю)))). Буду благодарна всем за ответы и подсказки.

Медея

7. Был еще случай, сплю я и оказываюсь как-будто в другой реальности, вроде похожа на нашу, но опять все какое-то бесцветное, рядом с моим салоном, но рядом дома другие, неприятное ощущение какое-то, подъезжает автобус и оттуда выходит женщина, похожа на клоуна из фунтика и с ней мультяшные существа, похожие на героев Лунтика, они были как нарисованные, плоские. Подошла она ко мне, мы с ней поговорили, весь разговор не помню, но она мне сказала, что она астральная путешественница, сказала мне убрать из салона двух мастеров, я спрашиваю почему, она говорит, одна приворожила своего мужа и раз она так сделала ей доверять нельзя, а вторая ее подруга, по принципу скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Я начала у нее распрашивать, она сказала потом узнаешь почему и вообще говорит, делай, что тебе говорят. Потом они сели в автобус и уехали. Впоследствии я поняла почему она так сказала, был неприятный инцидент. Но так интересно это все, кого только нет)

Ася Малиева

Цитата: Медея от 25 марта 2019, 13:29:02
Добрый день! Я новичок в школе и на сайте, очень интересная тема по сновидениям и астральным путешествиям, у меня были такие случаи, сейчас опишу их, может кто-то поможет их расшифровать.
1. Несколько лет назад, мне приснилось, что я в какой-то сказочной стране, там были большие растения и маленькие люди, как в Изумрудном городе, в стране жевунов). Большие грибы, земляника и т.д., а люди были в шляпах остроконечных и широкими полями. Я стояла на каком-то возвышении и проводила митинг))). Передо мной было ооочень много людей. И тут меня начал будить муж (вставать на работу) и я оказываюсь в таком интересном состоянии, сознанием я как-бы в двух местах одновременно, и там (все вижу, понимаю и чувствую), но и тут тоже. Мужу говорю, да не буди ты меня, я еще не успела выяснить, он у меня спрашивает, что выяснить?, я ему говорю, выяснить что они сделали полезного для общества, он у меня спрашивает, зачем?, я ему-чтобы узнать, что они сделали полезного для общества, муж спрашивает - зачем? я ему - чтобы поднять им зарплату, он спрашивает кому?, я ему говорю -ГНОМАМ. И тут я окончательно просыпаюсь, открываю глаза и смотрю на обалдевшее лицо мужа. Смеялись мы тогда долго, да и до сих пор вспоминаем). Хочу понять что это, память прошлой жизни или я оказалась в другом мире, или что-то еще?

Добрый день. Мне тоже снился подобный сон. Там жили люди очень интересно. Они все были веганы, они строили свой эко-дом где выращивали овощи, зелень, фрукты и т.д
Они держали диких животных дома как домашних, только эти животные были с размером домашних. Люди научились выращивать деревья у себя дома ( размеры как комнатные )
Одеты были в белое. Дома стиль минимализма. Образование у детей совершенно другое. Каждому подбиралось индивидуально. Очень гармоничные семьи. У них дома везде предметы искусства. Они пригласили меня к себе и сели смотреть фильм "Сансара"))))
Путь к трансформации сознания - активирован.

Медея

Добрый день. Мне тоже снился подобный сон. Там жили люди очень интересно. Они все были веганы, они строили свой эко-дом где выращивали овощи, зелень, фрукты и т.д Они держали диких животных дома как домашних, только эти животные были с размером домашних. Люди научились выращивать деревья у себя дома ( размеры как комнатные ) Одеты были в белое. Дома стиль минимализма. Образование у детей совершенно другое. Каждому подбиралось индивидуально. Очень гармоничные семьи. У них дома везде предметы искусства. Они пригласили меня к себе и сели смотреть фильм "Сансара")))


Так что это?

Ася Малиева

Каждый сам должен понимать смысл своего сна. Ваши гномы могут означать другое, а мои другое. Надо искать свои значения интерпретации и знаки. Подсознания каждого реагирует по разному. Чем больше пишите свои сны, тем легче их понять спустя время. Если быть внимательным и следить тем что происходит в жизни  и в снах.
Я умею  искать ключи только в своих снах, пока что) над этим я работаю))
Путь к трансформации сознания - активирован.

Bluefire

Цитата: zolo от 11 августа 2018, 05:18:58
Мне с детства часто снится цунами, оно не разрушительно и очень меня завораживает. Аж дух захватывает! Я всегда нахожусь в этой воде, очень много воды... Никак не могу понять, что это значит.
Здравствуйте! А мне как-то приснился цунами, который как в день апокалипса сворачивал весь мир волной в трубочку. Я стояла и смотрела как этот рулон заворачивает проспект в огромную волну и ничего не могла поделать. Был день, светлый, солнечный, радостный. И никто кроме меня этого не видел. А я стояла и сотрясалась от ужаса! Прошло много лет..лет 20. вся моя жизнь которая была связана с родным городом, включая мою семью- ушло в небытие...путем разрушения.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Николайчик от 16 ноября 2016, 21:47:28
777, это был не совет, ))  пробуйте, дерзайте.
Черные собаки в ваших сновидениях могут значить все что угодно, в вашем вопросе стоит уже наполовину ответ на него, это только одна точка зрения.
Со временем вы поймете, что нет однозначного ответа на любой вопрос, все зависит с какой точки зрения его рассматривать, с  социальной т.з. , психологической т.з. , с т.з. астрологии ,магической и т.д. Иметь одно единственное мнение по какому-то вопросу, категорично заявляя:только так и не иначе, это говорит о жесткости ментала. С первого курса учимся рассматривать любое явление с разных точек зрения, учимся сдвигать точку сборки, тогда можно увидеть явление в объеме, а не в плоскости одного видения, знания или чувствования.
Да и трансформации, которые мы проходим во время обучения способствуют изменению нашего сознания и мировоззрения(картины мира) в том числе , сознание расширяется, мы меняемся, и это постоянный процесс. Соответственно и мнение может поменяться, и точка зрения, пусть их будет несколько, чем одна единственная, пригодится. )) В магии возможно всё. Всё может поменяться.
По поводу  черных собак: ищите ответы  и информацию в мифах, легендах, сагах, в магической литературе, а также важно и ваше личное толкование, потому что только вы  знаете себя лучше, чем другие люди  о вас,как вы это чувствуете ,что это может значить в вашей жизни: социальной и магической ,что сейчас  c вами происходит, какие  события, мысли, переживания, знания, ваши  прошлые воплощения, ваша жизнь  в параллельном мире, есть ли связь с силой или богом, какое ваше тотемное животное,все может так или иначе влиять на то, что вы видите в своих снах и сновидениях. Вы только с практикой сможете это  сами себе объяснить. Вот ведение дневников и записи своих сновидений, вам помогут в дальнейшем проанализировать эти  магические ключи и символы, ваша задача расшифровать их, провести аналогии между снами и событиями, сделать определенные  выводы. Количество обязательно перейдет в качество, вот тогда придет точное понимание или даже знание о себе.
К примеру, что могут означать собаки: 1. пес трехглавый  цербер служит Аиду( богу царства мертвых),стоит в преддверии Ада и охраняет его вход. 2.посмотрите в такую сторону в своей жизни-отношения, точнее наличие врагов и друзей, возможно эта тема( свои и чужие) сейчас для вас актуальна. 3. это может быть тема темной стороны вашей натуры, означать темный путь в магии . 4. может быть актуальна тема нападения на вас или защиты, которой  вам сейчас не хватает , 5. может речь идет об энергии, много или мало и т.д.Чем больше точек зрения, тем точнее картинка.
Здравствуйте,
Хотелоь бы добавить в двух словах свой сон- как-то заинтерсовалась давным давно ..элементами. (В молодости получалось менчть вкусы, запахи, и даже крепостьнапитков. Состояние было очень классным) И вот решила вернуться вэту парктику. Мне показалось, что об элементах я сомггла бы узнать у ..язычников. Когда обратилась в одну из их групп на ОК. то встретила открытую агрессию. И был мощный шум в голове, как буд-то помехи- никак не могла сосредточиться. Тогда я сделал запрос вверх показать мне что такое есть язычество, и во сне ко мне прибежал черный пес. Я подумала испугаться, но он подбежал, схватив меня за рукав, и потащил за границу города (я часто блуждаю по улицам каких-то городов) и вывел меня на высокий обрыв.  Потом он потянул меня и мы прыгнув..полетели. Потом я увидела что мы оказались над лесом. Но очень высоко. Потом над самим лесом, намного ниже нас,  был какой-то невидимый обьект, откуда шел как из НЛО луч света вниз- освещая лес...туда черный пес и напаавил наш полет. Вниз. и когда мы мы приземлились, он ударившись о землю- испарился. А я осталась. и стала оглядываться. Все что я увидела како-то очень красивый, живой и магический лес..(флору) Но больше ничего.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Николайчик от 21 августа 2018, 22:22:41
По мере работы с сознанием, после каждой трансформации происходит перестройка на физическоми других уровнях. Будет меняться многое, не удивляйтесь, если и это состояние скоро поменяется.

Здравствуйте!
А что делать когда трансформация уже есть..И выходы могут быть на яву. Я воттут ищу тему о Точке Сборки, оан у меня очень..подвижная. Но пока никакой информации не вижу. Может в других темах..Не подскажите, а то голова кругом..Заранее спасибо! (Я новичек здесь)
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Olga T

Цитата: Bluefire от 27 марта 2019, 00:31:18
Здравствуйте,
Хотелоь бы добавить в двух словах свой сон- как-то заинтерсовалась давным давно ..элементами. (В молодости получалось менчть вкусы, запахи, и даже крепостьнапитков. Состояние было очень классным) И вот решила вернуться вэту парктику. Мне показалось, что об элементах я сомггла бы узнать у ..язычников. Когда обратилась в одну из их групп на ОК. то встретила открытую агрессию. И был мощный шум в голове, как буд-то помехи- никак не могла сосредточиться. Тогда я сделал запрос вверх показать мне что такое есть язычество, и во сне ко мне прибежал черный пес. Я подумала испугаться, но он подбежал, схватив меня за рукав, и потащил за границу города (я часто блуждаю по улицам каких-то городов) и вывел меня на высокий обрыв.  Потом он потянул меня и мы прыгнув..полетели. Потом я увидела что мы оказались над лесом. Но очень высоко. Потом над самим лесом, намного ниже нас,  был какой-то невидимый обьект, откуда шел как из НЛО луч света вниз- освещая лес...туда черный пес и напаавил наш полет. Вниз. и когда мы мы приземлились, он ударившись о землю- испарился. А я осталась. и стала оглядываться. Все что я увидела како-то очень красивый, живой и магический лес..(флору) Но больше ничего.
Здравствуйте, в школе Меньшиковой элементы как стихии изучаются после второго базового курса, пройденые именно в этой школе. А у язычников , это те которые в новоявленные общины собираются? Ну что ж у них можно узнать если они почти не отличаются от тех кто поклоняется хэ и все также не имеют связи с природой, которая по сути своей является прородительницей, проматерью языческих богов.
Но вот очень интересный и действительно значимый сон у Вас на мой взгляд, который и рассказывает, где надо искать язычество и языческих богов. Скорее всего Геката - богиня дорог послала своего пса, чтобы показать Вам путь.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Bluefire

Цитата: Olga Petrovna от 28 марта 2019, 01:08:55
Здравствуйте, в школе Меньшиковой элементы как стихии изучаются после второго базового курса, пройденые именно в этой школе. А у язычников , это те которые в новоявленные общины собираются? Ну что ж у них можно узнать если они почти не отличаются от тех кто поклоняется хэ и все также не имеют связи с природой, которая по сути своей является прородительницей, проматерью языческих богов.
Но вот очень интересный и действительно значимый сон у Вас на мой взгляд, который и рассказывает, где надо искать язычество и языческих богов. Скорее всего Геката - богиня дорог послала своего пса, чтобы показать Вам путь.
Благодарю за ответ! Правда я не искала Богов. Я искала связь с Элементами Мироздания. ...Но ничего кроме живой и волшебной красоты самой природы не увидела.
А вообще интересно куда приводят поиски каких-то вопросов. Надо почитать про Гекату. Вспомнился еще один сон...связанный с лесом.- Я просила показать мне энергию денег. (Никому конкретно не обращаясь) И приснилось, что вышла я на поляну, и у самого противоположного края, где она граничила с лесом, в воздухе завис земной шарик. Точная копия нашего. И когда он понял что я его увидела- он завертелся. а потом на его орбите вспыхнула изумрнудная искра. Которая как нитка растянулась по орбите и ..завертелась уже по своему, как самостоятельная величина, превратившись в змейку..И что интересно , изумрудная змейка набирая обороты- начала утолщаться, и сильно.. как при точильном колесе, искрить!.. Я еще подумала, что выражение "деньги делают деньги" кажется продиктовано принципами работы самой энергии-ведь когда энергия движется- она увеличивается. Но я была немного разочарована- я думала что мне подскажут какой-нибудь секрет который я могла бы использовать в своих интересах. В тоже время, я была благодарна несказано просто самим вниманием- ответ ведь пришел в ту же ночь. А ответы не часто так быстро приходят...а по поводу язычников, большинство мною встреченных вели себя как дикие животные из ..мультиков. Не знаю про ХЭ..просто дикие какие-то.. одни реактивные эмоции, заигрывание, запугивание, ...метка территории.. какроче- пародия какая-то. Мне аш жалко их стало.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Расскажу сон. Вспомнила его как-то днем. Неожиданно вспомнила, он просто всплыл. Я очень удивилась, так как после пробуждения обычно каждый сон оставляет послевкусие....налет на сознании, корерктируя мровосприятие, а тут я поняла что он был как бы спрятан от моего внимания. Как в какой-то расщелине..между. Так вот, снится мне, что я молодая женщина, в короткой расклешеннйо юбочки, на каблучках и с суомочкой на длинном ремшке через плечо. (Такие я терпеть не могла, и поэтому не помню что бы носила после 15 лет. Но во сне мне было  около 30-ти. (Не знаю если это важно). Был день. Я стояла у края площадки в парке, окруженной лесопосадкой. и вот когда я стала идти, а напрвлялась я через эту площадку, ое видение (как движущаяся камера резко пошло вверх, как если бы я была-и актером ирежисером.А возможно мне покзали меня сверху?.. короче, пока я -маленькой фигуркой шла через парк- чья-то рука..потянуласьв раво и стала выключать свет! Свет (солнечный) пошел на уменьшение, и наступила ночь! Фигаурка продолжала двигаться а я смотреть сверху. И вдруг я почувстовала сильное сексуальное возбуждение (что меня обрадовало..бо давно такого не было) ...но.. это возбуждение породило мощный гул. И вибрацию. Вибрация не была так силльна, как звук этого гула.. И мое воозбуждение стао превращаться в воронку..которая поднималась вверх...одновремнно приподнимая и мое тело над землей.. Она очень сильно толкал мое тело.. (а я еще подумала- что гул то неимоверный, а КПД- 2+!..:)). И тут сверху я услышала тако же гул. Подняла голову и скорее не увидела а почувствовала такую же воронку,  но идущую с неба!. ..Обе воронки стали тянутся конусами друг к другу.. и нижняя стал доходить уже до сердца. И тогда я поняла- что  когда они соприкоснутся в моей Сахасраре, произойдет взрыв!... Я испугалась! И сказала, четкое "НЕТ!".. и все упало ...Я потом поняла чего я испугалась.. Мой страх был продиктован ужасом того, что я стану сумасшедшей! (а мне еще дочь поднимать).... Это потом я кусала локти так как я неожиданно почувствовла что вся вселенная отвернулась от меня. Как будто, меня пытались вытащить из ямы, а я отказалась от помощи по глупости. Но мой страх был оправдан тем, что были другие известные мне истории подобные, к примеру тот же Экхарт Толле, когда произошло его просветление был описан примерно такое же действо. И он после него просто сидел  на  скамейке в парке, созерцая божественную красоту мироздания. Он потерял все..оказался на улице,но ему было пофигу. Вот я испугалась этого "пофигу" больше чем чего либо!  ..И навреное те кто меня ведет свыше..или хотел вытащить- знали мой страх..и спрятали этот "переход" от моего осозанния? ..и потом этот сон всплыл  на поверхность чтобы утереть мне нос?...
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Elena1755

Здравствуйте, коллеги
что сон грядущий нам готовит.. на запрос о предках пришел сон. темное ночное небо, мне на него кто то показывает и говорит:" Созвездие Южный крест, она оттуда пришла".
вот она какая магия.. ты ее о бытье земном спрашиваешь: кем были, где жили что делали.. а она тебе о звездном..
корректней с запросами )

Воислава

Цитата: Elena1755 от 29 марта 2019, 10:34:26вот она какая магия.. ты ее о бытье земном спрашиваешь: кем были, где жили что делали.. а она тебе о звездном..
корректней с запросами )
У вас по крайней мере вышло четко. Вопрос - ответ.
А у меня пока с запросами не выходит. Вот вчера сделала запрос на то, чтоб получить подсказку, в каком направлении развить одну идею, которую хочу реализовать. Так снился в итоге какой-то сумбур, даже вспомнить не могу связанных линий сюжета сна. И все про каких-то милиционеров. Несколько их было. Не полицейских, а именно милиционеров.
Что к чему, непонятно.

Elena1755

Цитата: Воислава от 29 марта 2019, 11:16:23И все про каких-то милиционеров. Несколько их было. Не полицейских, а именно милиционеров.
здравствуйте
может стоит "милиционеров" разобрать по алгоритму ментальной конструкции. милиция - закон порядок должность звание честь коррупция детство дядя Степа.. ну и так далее.. возможно в процессе распакуется ответ.
в я есмь глянуть понятие "милиция"

marina ts

добрый день.
Приснилась свадьба дочери врага. Я не видела само мероприятие, просто была в курсе, что все ушли на свадьбу, а я сама в этот момент, пока их не было на месте, занималась шпионской деятельностью, даже подружилась с одной из их сотрудниц, которая осталась на работе, для дальнейшего ее использования в своих целях. И ощущение такое интересное, понимаю, что предаю человека, но у меня ж цель), задача, как говориться, врага уничтожить, а на войне все методы хороши.
Залезла в сонник, значение у свадьбы не очень хорошие, но это не мой праздник был, я там не веселилась, даже не видела ее, а просто знала и пользовалась моментом. Помогите расшифровать сон, буду благодарна).

Lecz

Цитата: marina ts от 30 марта 2019, 07:10:57Приснилась свадьба дочери врага. Я не видела само мероприятие, просто была в курсе, что все ушли на свадьбу, а я сама в этот момент, пока их не было на месте, занималась шпионской деятельностью, даже подружилась с одной из их сотрудниц, которая осталась на работе, для дальнейшего ее использования в своих целях. И ощущение такое интересное, понимаю, что предаю человека, но у меня ж цель), задача, как говориться, врага уничтожить, а на войне все методы хороши.
Марина, привет).
Сны этих дней не вещие, не стоит их буквально рассматривать.  Скорее всего, сновидение это связано с  внутренним миром. В данном случае речь может идти о внутренних метаниях, дисбалансе, желании найти компромисс и установить равновесие без ущерба для себя....Один-Локи,  Рагнарек не нужен). Отсюда попытки найти другие пути, не воевать, а договориться, чтоб потери минимизировать.
А свадьба - это может быть и есть рагнарек, который пока где то, но ты уже знаешь о нем, и используешь это знание.

Виктория Ман

Что значит, когда снится один и тот же сон точ в точ 4 раза в течении всей пока еще не долгой жизни, во сне содержание таково - я ребенок иду одна по темной улице на площади родного поселка и посреди улицы появлетя черная карета с лошадьми и 4 человека-мужчины в черных фраках со шляпами цилиндрами, как у  Шклярского, и один из них подходит ко мне и встает на одно колено подавая мне грациозно руку я беру за руку и очутяюсь в карете и все, дальше обрыв сна? Чтобы это значило, вот всю жизнь меня преследует этот сон и никак не уясню к чему это?

Ася Малиева

Проходила семинар коррекция внутриутробного периода. Приснился сон: я была на земельном участке который готовился для строительства дома. Участок находился у подножья горы. Там кусками убирали почву и готовили ровное место для дома. Я была босиком, поднималась по склону который ещё не выравнили. Чувствовала запах и плотность земли. Дальше я перенеслась на свадьбу и там увидела своего врага. Если вижу в жизни и во сне бывают неприятные ощущения. А в этом сне мы мило разговорили, шутили и улыбались, на замечания реагировала совершенно спокойно. Как могут быть связаны эти моменты, с прохождением семинара  КВП?
Путь к трансформации сознания - активирован.

Tedakina

Учусь на 1БК
После прохождения семинара здоровье через силу стихий сильно заболела, даже в больницу попала (писала про это в соответствующей ветке)
Самое интересное на это время пропали все сны
Болела две недели, как-будто сны стирал кто-то
Сейчас сны начали возвращаться, по-тихоньку, обрывками, но возвращаются
Кто-то сталкивался с тем, что сны словно кто-то забирает, а потом возвращает?

NN

Цитата: Tedakina от 31 марта 2019, 21:08:54Болела две недели, как-будто сны стирал кто-то
Сейчас сны начали возвращаться, по-тихоньку, обрывками, но возвращаются
Кто-то сталкивался с тем, что сны словно кто-то забирает, а потом возвращает?
Скорей, перезагрузка происходила в вашем сознании в этот период, тем более вы болели и вам нужен был отдых и восстановление, у меня такие периоды тоже были. После семинара Сновидения, перестали сниться сны и было затишье несколько месяцев, наверное сильными ожиданиями своими спугнула сны. Когда умеешь делать что-то по-своему, по другой методике и не задумываешься, как это происходит, а приходит новая информация, ей надо время, чтобы она заняла место в сознании и в мозге нужную ячейку.
На работу со сновидениям нужно много энергии, удерживать внимание, быть осознанным хотя бы некоторое время.
И, момент слизывания снов, знаю, что этим занимается система, чтобы нам сновидческая жизнь красочной и вкусной не казалась, стараются перекрыть и здесь воздух, в момент просыпания стирает сны. Для обхода системы создаю внутри намерение перед сном и выставляю защиту, что в астрале, когда сплю, я под защитой и когда просыпаюсь - помню все сны. "Не отдаю системе свои сны."

Елена О

Цитата: Aleks Petrov от 05 марта 2019, 01:04:11
...( повторение снов) и с чем это связано на Ваш взгляд!?     
Приветствую. Повторение - м.б. вам показывают то, что вы упорно не хотите видеть. Или трактуете не правильно. Как вариант...
Мне сны не помню, чтобы повторялись. Но часто снятся те же места, в которых была в предыдущих снах. Я их, эти места, узнаю. Бывает "продолжение" снов. Я во сне вспоминаю предыдущий сон по месту, где была и далее по "сценарию". Как если бы наступил новый день, только во сне. (Как в книге "Не время для драконов".) В жизни этих мест я не встречала.
Или снятся места, которые есть в действительности, но выглядят во снах иначе. Например, был целый "цикл" снов про свою квартиру. Мы в ней делали ремонт, а во сне я видела, что квартира (планировка не соответствовала действительности) расширялась, появлялись дополнительные выходы. ("Наш мир в астральном мире выглядит иначе" - кажется правильно передала. Тоже из "Не время для драконов")
Есть версия о переходе в другие миры во время сна. Ксения Евгеньевна про это в семинаре говорит. Раньше, до занятий в Школе (было очень много страхов) я не могла засыпать, лежа на спине, когда голова ровно лежит. В полудреме было ощущение, что я как будто куда-то заглядываю, куда не нужно. Снились разные страшилки, от которых я всегда просыпалась. Сейчас по другому.
Удачных поисков!

Bluefire

сон - "конец пути"..?
всем здравствуйте!
Мне несколько лет назад приснился сон, что  я выйдя по главной дороге какого-то горда )а не часто снилисьсны что я блуждаюппо улицам городов и вхожу-выхожуиз зданий, или поднимаюсьпо внешней стене, заглядывая в окна..И в каком-то соннике прочла, что город- символ какого-то учения, и я скажу что таки да- все время искала в учениях что-то). Итут я вышла из города (ночью), он был пустым. вышла  за город, и дорга сменилась на тропу, потом на тропинку, котоаря поднимаалсь на холм. И идя оп этому холму с лева была стройка, за высоким забором, справа- обрыв. Тропинка узкой пр узкой, И тутоан неожиданно закончилась! Не просто закончилась! Оборвалась! Внизу обрыв, и город сияющий огнями. А в верху небо. Красивое.. как при позднем вечере.. где-то тучи, но в основном чистое. и Звезды.  И я спросила себя- что дальше.
..Вот в таком состоянии я уже много лет.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Алёна Андреева

Цитата: Bluefire от 01 апреля 2019, 22:07:13сон - "конец пути"..?
всем здравствуйте!
Мне несколько лет назад приснился сон, что  я выйдя по главной дороге какого-то горда )а не часто снилисьсны что я блуждаюппо улицам городов и вхожу-выхожуиз зданий, или поднимаюсьпо внешней стене, заглядывая в окна..И в каком-то соннике прочла, что город- символ какого-то учения, и я скажу что таки да- все время искала в учениях что-то). Итут я вышла из города (ночью), он был пустым. вышла  за город, и дорга сменилась на тропу, потом на тропинку, котоаря поднимаалсь на холм. И идя оп этому холму с лева была стройка, за высоким забором, справа- обрыв. Тропинка узкой пр узкой, И тутоан неожиданно закончилась! Не просто закончилась! Оборвалась! Внизу обрыв, и город сияющий огнями. А в верху небо. Красивое.. как при позднем вечере.. где-то тучи, но в основном чистое. и Звезды.  И я спросила себя- что дальше.
..Вот в таком состоянии я уже много лет.
Может это вас пугают во сне? А если попробовать настроить себя, что преодолеете все преграды... В любом случае, раз вы учитесь, у вашего сна будет продолжение - или найдёте как обойти опасное место, или появится какой-нибудь мост над обрывом, чтобы идти дальше!

Bluefire

Цитата: Алёна Андреева от 07 апреля 2019, 03:11:25
Может это вас пугают во сне? А если попробовать настроить себя, что преодолеете все преграды... В любом случае, раз вы учитесь, у вашего сна будет продолжение - или найдёте как обойти опасное место, или появится какой-нибудь мост над обрывом, чтобы идти дальше!
Здравствуйте!
там небыло преград! Там был конец пути!.. Во всяком случае для человека. Для птицы, нет- она могла бы взлететь. Животное скатилось бы с холма. А человеку... пришлось бы возвращаться обратно. Но суть в том, что назад вернуться как?
Я коненчо же надежды не теряю, и таки да, обучачясь здесь я изменю свое качесттво, в ту,  или иную сторону. Возможно не ..человечью.
У  меня было много подобных снов. И странных невероятных выходов в астрал, которые были слищком реальны и очень символичны. .. До сих пор ищу им значение.
Но спасибо за ваше доброе внимание.   
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Марияра

Добрый день коллеги.
Мне сегодня приснился странный сон...
Огромный зал, большие роскошные кресла и в них сидели разные архиереи х.э. , они были одеты в золотые ризы, много камней драгоценных на них и большие кресты у них на груди сияют.
Я оказалась там, рядом со мной была чёрная собака (наверное охраняла меня ::) ;)) Я зайдя в этот зал , громко сказала, что у меня есть несколько вопросов в отношении нынешнего х.э. Вдруг все эти архиереи стали похожи как один, "на одно лицо". Я задала несколько вопросов и после заметила как началось странное происходить..  Архиерейская одежда, её свечение на них стала тухнуть, кресты потухли и исчезли. Сами архиереи встали и сняв одежду начали выходить. Только когда я задавала им вопросы, после каждого заданного....чёрная собака рычала в сторону архиереев.
Они ушли в одну дверь а я с собакой в другую, которая образовалась в стене зала. Перед уходом я посмотрела на кресла где архиереи оставили свои одежды и кресты....а там песок вместо одежды, горки песка ... ???
В чем причина этого сна?
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Wayfarer

Цитата: Марияра от 08 апреля 2019, 10:41:27В чем причина этого сна?

Марияра, здравствуйте).
Причина, в общем-то, всегда одна: подсознание реагирует на событийный ряд или информацию.
Возможно, накануне происходило что-либо, что Ваше подсознание воспринимает как "разборки" c ХЭ. Возможно, пробивается канал Гекаты (черная собака). Многое зависит от выполняемой накануне практики (какие стихии прорабатывали, если работаете по стихиям; какую руну проживаете; курс ОФ, урок ОТМ). Рассмотрите все по отдельности и свяжите в одно  ;) .

Ганна

Цитата: Марияра от 08 апреля 2019, 10:41:27В чем причина этого сна?

Я думаю, что Ваш сон вещий. Вы увидели то, что происходит в реале. Время и события превращаются в песок. Ни что не вечно под Луной... Черная собака, знак богини Гекаты.
Делай то, что должно и будь, что будет.