Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марияра

Цитата: LVira от 17 ноября 2018, 16:51:21
Может проблема не в людях, а во мне? Ведь мы получаем именно то, что заслуживаем.  Вот я и думаю - почему ворон? может здесь подсказка?
ЗдравствуйтеLVira.
Да, ворон это символично ....
Попробуйте посмотреть на эту ситуацию во сне более шире, не бинарно. То, что вам приснилось - не плохо и не хорошо, просто это знак, чтобы задуматься....попробуйте просто  и беспристрастно посмотреть, что происходит сейчас в вашей жизни, как бы взгляд со стороны. Куда и зачем вы идете, понять для чего все делаете, цель, смысл... Во снах нам иногда многое подсказывают, главное расшифровать так, как предполагается а не так как нам бы хотелось. Я вот со своими снами, сама часто нуждаюсь в помощи расшифровки и иногда так бывает, что то, что кажется нам чем-то страшным или ещё как - на самом деле оказывается совсем не таким . То, что кажется концом - может стать началом... ::)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

D.V.

Всем доброго времени суток!
Помогите пожалуйста растолковать сон. Совсем недавно я приступила к изучению материалов школы на тему рода. Начала собирать информацию про свой род.

А сегодня приснился сон, что у меня выпала добрая часть зубов, прям в ладонь выплюнула горсть. Но, на удивление, за этими зубами стоял другой ряд - более здоровых и крепких. И когда я во сне взглянула в зеркало  - то все мои зубы были на месте, здоровые.

Знаю, что зубы имеют связь с родом. Как вы считаете, что это могло значить?
Заранее благодарю за ответ. 

Артур Вальмонд

Цитата: D.V. от 22 ноября 2018, 11:52:32Знаю, что зубы имеют связь с родом. Как вы считаете, что это могло значить?
Про зубы тут часто пишут в ветках и снов и Сила Рода. По изучайте на досуге. Как по мне у вас очень простой сон, новая информация о Роде это и есть ваши обновленные зубы, видимо ушли какие то иллюзии или представления не очень правильные о Роде (это выпали зубы). В целом сигнал позитивный - занимайтесь восстановлением информации о Роде, все идет верно. Думаю вы и сами пришли к таким выводам. Увериться желаете?

D.V.

Цитата: Серый_Волк от 22 ноября 2018, 13:39:17В целом сигнал позитивный - занимайтесь восстановлением информации о Роде, все идет верно. Думаю вы и сами пришли к таким выводам. Увериться желаете?
Тоже считаю, что раз зубы на месте - знак хороший. Но я зубы воспринимала как связь с предками, и меня напугало их выпадение. Что это могла быть обновленная информация - я не подумала. Хотя выглядит очень логично. Благодарю за ответ.

Цитата: LVira от 17 ноября 2018, 12:29:05улетел. Я испугалась, отошла в сторону от людей. Потом опять возвращаюсь к ним и повторяется то же, только на этот раз сильнее. Я пытаюсь убежать от него, но при этом думаю, что, если бы хотел убить - уже давно бы убил. С этим и проснулась.
Знаете ворон ещё и связан с миром мёртвых, возможно кто-то из ваших умерших близких не хочет чтобы вы общались с определёнными людьми?

Лилианида

Помогите коллеги разобрать сон. Проживаю Уруз  :uruz:. Перед сном положила руну рядом, задала вопрос - в чем причина проблем?
в 3:40 ночи (эгрегориальный прозвон сознаний) короткий сон - лежу на большой кровати, не сплю, думаю, ночь, тихо входит бабуля, давно умершая, и проверят - спим-неспим, наклоняется. Я чувствую только огромную массу наваливающуюся, тихо и сильно, сложно дышать, не могу кричать, спеленуты руки, и только головой можно продавливать вверх и зубами кусать эту массу! Сознание вытолкнуло из сна с возмущением "У меня есть  :uruz:! У меня есть сила! Какого черта?"
Что это было, эгрегориальное давление? Почему во сне не смогла решить? Но вообще было близко к кошмару.

Swetlana

Цитата: Лилианида от 24 ноября 2018, 20:23:13
Помогите коллеги разобрать сон. Проживаю Уруз  :uruz:. Перед сном положила руну рядом, задала вопрос - в чем причина проблем?
в 3:40 ночи (эгрегориальный прозвон сознаний) короткий сон - лежу на большой кровати, не сплю, думаю, ночь, тихо входит бабуля, давно умершая, и проверят - спим-неспим, наклоняется. Я чувствую только огромную массу наваливающуюся, тихо и сильно, сложно дышать, не могу кричать, спеленуты руки, и только головой можно продавливать вверх и зубами кусать эту массу! Сознание вытолкнуло из сна с возмущением "У меня есть  :uruz:! У меня есть сила! Какого черта?"
Что это было, эгрегориальное давление? Почему во сне не смогла решить? Но вообще было близко к кошмару.
Доброй ночи! Руна я Уруз очень мощная , она закрытая и поток идёт из земли, а там вся память и рода в том числе. Может вам бабушка хотела, что то объяснить, сказать, напомнить о вашем Роде, где-то там ищите.

Лилианида

Нуу...в образе бабушки меня во сне душили, убивали, задавливали! только кусаться осталось бороться. если это связь с Родом?..
скорее в образе бабушки ХЭ хотел, чтобы я спала как все вокруг и невыделывалась, иш ты умную из себя строит - ночью надо спать"

Ninou

Здравствуйте. Хочу поделиться сновидением. Стою. Под ногами и насколько видно глазу - ярко-зеленая трава. Небо - чистое, ярко-голубое, этот голубой цвет каким-то образом  - и справа, и слева, и сзади. Солнца не видно, но все залито светом. Передо мной в небе висит огромнейшая...структура, по очертаниям она примерно напоминает материк Африки, только состоит из разноцветных квадратиков, прямоугольничков, неопределенных фигур побольше - по принципу лего - маленькие красные, зеленые, белые побольше, редко встречаются желтые... Я могу смотреть на это так долго, как хочу, и при этом испытываю ощущение какого-то тихого счастья, совершенного удовольствия ... В какой-то момент я решила подойти поближе, сделала несколько шагов вперед. Структура из поля зрения пропала, но передо мной возникло невысокое длинное здание, очень старое, чьи то ли камни то ли кирпичи потемнели от времени, стали почти черными. Все это здание было накрыто строительной сеткой бирюзового цвета. Мне захотелось снова увидеть ту структуру в небе, и я отошла назад на несколько шагов. Она снова передо мной возникла, и снова я испытала блаженство, и смотрела, смотрела, смотрела...

Skog

Коллеги, здравствуйте!
После этого семинара у меня изменился сам процесс сна: я не хочу спать ночью. А днем на 1-2 часа буквально вырубает. Но этого достаточно в сутки. Я заставляла себя спать по ночам (работаю днем, боялась, что без ночного сна не смогу работать), сон получался очень поверхностный, но работать это не мешает. Снов не было. Но они появились, когда я попробовала спать без подушки. Так же поверхностно получалось, но зато со снами.
Может, у кого-то из вас было похожее? Как вы с этим справились, как вы это восприняли? Я не понимаю сейчас, что с этим делать. По максимуму использовать освободившееся время или, возможно, так проявляется какой-то страх? Или наоборот, какой-то блок ушел и надо постараться жизнь приспособить под свое новое условие?

Elena paints

Добрый день, уважаемые форумчане. В ночь с 25 на 26 ноября проснулась от жутко неприятных ощущений: в области сердца кто-то шарил руками и пытался "влезть" в меня. Перебоев с дыханием не было, сердце не давило, но даже после пробуждения ощущала, что что-то (кто-то) прилип ко мне с левой стороны. Пришлось поставить защиту с использованием рун... Что это было? Атака, физическое недомогание до сих пор не могу понять. Вчера же вечером, перед сном, не дожидаясь неприятных моментов, сразу выставила защиту. Спала, как младенец))) Так вот у меня вопрос: у кого-то были в эту ночь подобные истории?
Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

Alio

Elena paints, здравствуйте! У меня было нечто похожее, правда, не  в этот день, но тоже не так давно. Проснулась ночью от неприятных ощущений в области шестой чакры - Аджны. Было такое чувство, будто мне в межбровье всунули какой-то щуп или жгут и шарили в голове. Пыталась сбросить это с себя, морщила лоб, ворочалась, тёрла лоб руками. Сначала не помогало, но потом отпустило. Тоже не знаю, что это было, но ощущения пренеприятнейшие. Обычно я пытаюсь всему найти какое-нибудь рациональное объяснение, но тут даже не знаю что сказать.

Elena paints

Цитата: Alio от 28 ноября 2018, 09:09:32
Проснулась ночью от неприятных ощущений в области шестой чакры - Аджны. Было такое чувство, будто мне в межбровье всунули какой-то щуп или жгут и шарили в голове. Пыталась сбросить это с себя, морщила лоб, ворочалась, тёрла лоб руками. Сначала не помогало, но потом отпустило. Тоже не знаю, что это было, но ощущения пренеприятнейшие. Обычно я пытаюсь всему найти какое-нибудь рациональное объяснение, но тут даже не знаю что сказать.

Возможно это был "эгрегориальный обход"? они "любят" просматривать не переписана ли программа в "будхиале". Видимо моя аджна им еще не интересна). По своему случаю думаю, что была общая атака на "чувствительных" и меня немного зацепило.
Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

Alio

Elena paints, всё может быть. Я сейчас активно занимаюсь медитациями и практиками. Уже несколько месяцев встречаю серьёзное сопротивление. Всё как по-писаному, так, как говорила Ксения Евгеньевна. Сначала была лень (преодолела относительно легко), потом страхи повылезали (и помотало меня ого-го), потом начали болячки какие-то на ровном месте появляться, поболит-перестанет. И время от времени в голову приходили мысли, вроде "Может, не надо? Да ну их, эти практики". Прекрасно понимаю, что никто кроме меня не заинтересован в том, чтобы я стала "быстрее, выше, сильнее", что и является для меня очень хорошим стимулом. Особенно радует, когда вижу первые результаты, которые действительно меня меняют.
Что же до эгрегоров, то вполне допускаю, что именно они и могут "шалить", блокировать голову, сердечную чакру и остальные. А то как же так: донор вдруг не хочет больше отдавать энергию, дай-ка мы ему подбавим проблем, страху напустим.  :D

Лилианида

Коллеги помогите разобраться! с практикой все больше осознаю свои сновидения, чаще всего познавательно и интересно.
А вот почему последнее время во снах пытаюсь заснуть и не могу? то ищу место, кровать, одеяло, и как-то не получается, дела, времени не хватает, и не раздражает это и усталости нет, просто ну не получилось в этот раз... :) Были времена, когда во снах я хотела умереть, вот тогда была жуткая усталость, от стресса, жизни...
А сейчас я не устала во сне, просто как-то не выходит! В последнем сне например я устраиваю вечеринку для близких людей, магически переношу всех в подходящее место, накрываю защитным куполом, устраиваю бар, свет и музыку, и особенно мусорные урны по углам :) сама не веселюсь, только устраиваю и очень хочу поспать, хотя ночь так и проходит в хлопотах, и утром (все еще во сне) уже подруги говорят -ну не вышло поспать - давай с нами возьмем кофе специальный "Двойной поднимающий". Проснулась утром и даже искала такой сорт кофе!

Lecz

Цитата: Лилианида от 29 ноября 2018, 04:39:07Коллеги помогите разобраться!
Добрый день, Лилианида!
Мне видится в Ваших снах стремление к порядку, т.к. Вы ощущаете беспокойство по поводу начавшегося хаоса в Вашей жизни из-за чистки астрала. А т.к. Вы Феб по натуре, то любой хаос Вам претит и вызывает желание навести порядок и все держать под контролем.
В отношении  нехватки времени, тоже самое было у меня какое то время. Я это отнесла к погружениям в землю. Меня не устраивало такое состояние, прекратила погружения.
Я похожее состояние  испытываю, только наяву. Думаю это связано с учебой. Хочется по максимуму все сферы обучения охватить и жизни "радости" не упустить.




Анна Журавская

Добрый день, коллеги. Хочу поделиться своим сном и толкование его. Может вы меня поправите.
  Я живу с мужчиной, очень красивым. Люблю его сильно, это прям всепоглощающее чувство. И в какой-то момент начинается чистка водой. Нас просто накрывает волнами и для себя понимаю, что это нас чистит так. После этого он меня не помнит, а я помню всё. И у меня в голове фраза :" что теперь мне все начинать с начало? Он же меня забыл."
  Подумав, я решила, чтото что-то реинкорнационное, из прошлых жизней. Я сколько себя помню, ещё в детстве, влюблялась так, что все на свете забывала. Как говорится в омут с головой. Вода - это астрал, значит у меня остались зацепки на астрале из прошлых реинкарнаций. Сейчас, обдумываю сон и анализируя свою жизнь, делаю выводы, что всегда искала такую любовь, встречая мужчину, у меня прям голову сносило, мне казалось, чтото именно ОН. Специыическую чистку на тему ЛЮБОВЬ я делала не раз. Но после этого сна думаю, что нужно повторить и взять за основу именно этот сюжет, именно того мужчину во сне. За ваше мнение или совет буду благодарна  :)
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

Яста

Цитата: Лилианида от 29 ноября 2018, 04:39:07
Коллеги помогите разобраться! с практикой все больше осознаю свои сновидения, чаще всего познавательно и интересно.
А вот почему последнее время во снах пытаюсь заснуть и не могу? то ищу место, кровать, одеяло, и как-то не получается, дела, времени не хватает, и не раздражает это и усталости нет, просто ну не получилось в этот раз...
Доброго времени, всем присутствующим! Подскажите пожалуйста, а для чего Вам нужно в осознанном сновидении засыпать? Что это дает? У Вас уже получалось так, при этом не теряя осознавания?

Alio

Мне сегодня снова приснился бывший сосед. Он мне периодически снится начиная с этого года. Почему? Зачем? Я не знаю. Никогда у меня с ним не было какого-то тесного общения, но я знаю, что нравилась ему, правда, скорее, в сексуальном плане, нежели как личность, как человек, с которым он хотел бы серьёзных отношений. Сосед этот одиночка по жизни. Знаю, что мать у него (с которой он живёт) в своё время занималась магией. Но больше ничего особого про эту семью не знаю. Поставила бы на него печать Хель, да только разобраться бы для начала к чему эти сны с его участием.
Сон был странным. Я жду из армии сразу двоих молодых людей.  ;D Одного я знаю, это мой бывший молодой человек, с которым мы не виделись уже больше 10-ти лет, да и встречались совсем недолго. Второй парень мне незнаком.
И вот я вижу своего соседа, про которого писала выше, который говорит мне, мол, как нехорошо - ждать сразу двоих. И неприятненько так хихикает. Потом я вижу какой-то дембельский альбом, фотографии. На этом сон заканчивается.
Есть ли у кого-нибудь, уважаемые коллеги, мысли по поводу моего сна? Буду благодарна за мнения.

marina ts

Здравствуйте, первое что приходит на ум Х.э и язычество, нельзя сразу с двумя😊. Эдакое магическое нехорошее слово. Может вас х.э держит ещё.

Elena paints

Цитата: Alio от 07 декабря 2018, 08:32:52
Мне сегодня снова приснился бывший сосед. Он мне периодически снится начиная с этого года. Почему? Зачем?
Сон был странным. Я жду из армии сразу двоих молодых людей.  ;D Одного я знаю, это мой бывший молодой человек, с которым мы не виделись уже больше 10-ти лет, да и встречались совсем недолго. Второй парень мне незнаком.
И вот я вижу своего соседа, про которого писала выше, который говорит мне, мол, как нехорошо - ждать сразу двоих. И неприятненько так хихикает.
Добрый день. Тут важна ваша реакция на сон и соседа в нем. Внутреннее беспокойство, как сигнал интуиции о чем-то. А вы ранее не отслеживали к чему он вам снился, что предвещали такие сны? Залетела мыслишка об "униженном мужском эго"- отказ, поэтому и сидите до сих пор в его мыслях. Он думает о вас, а вы считываете эти мысли через свои сны. Ну это так, в порядке бреда)))
Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

Alio

Цитата: marina ts от 07 декабря 2018, 08:51:25
Здравствуйте, первое что приходит на ум Х.э и язычество, нельзя сразу с двумя😊. Эдакое магическое нехорошее слово. Может вас х.э держит ещё.
Здравствуйте! Спасибо Вам за мнение, я некрещёная, к ХЭ никогда особого отношения не имела, даже праздники типа Рождества и Пасхи интуитивно не отмечала. Когда с родителями жила, конечно, были и праздничные обеды на Рождество, и крашеные яйца на Пасху, но как только стала жить самостоятельно, сразу перестала это делать. Хотя, долг один у меня перед ХЭ есть. Я в своё время кое-что попросила, взамен кое-что пообещала. До сих пор не выполнила, т.к. это трудновыполнимо. Но пока не вижу знаков о том, что пора долг отдавать. А, может, и правда уже пора?

Alio

Цитата: Elena paints от 07 декабря 2018, 08:52:43
Добрый день. Тут важна ваша реакция на сон и соседа в нем. Внутреннее беспокойство, как сигнал интуиции о чем-то. А вы ранее не отслеживали к чему он вам снился, что предвещали такие сны? Залетела мыслишка об "униженном мужском эго"- отказ, поэтому и сидите до сих пор в его мыслях. Он думает о вас, а вы считываете эти мысли через свои сны. Ну это так, в порядке бреда)))
Благодарю Вас. Очень интересные мысли. Сама не думала в таком ключе, т.к. я всегда была к этому соседу равнодушна, к тому же, у меня есть муж. Мы не виделись с соседом уже полтора года, неужели он всё ещё продолжает обо мне думать и чего-то хотеть? По меньшей мере это странно, но странно и то, что он вообще мне снится. Благодаря Вашему сообщению, буду теперь отслеживать что предшествует снам с ним и что бывает впоследствии.

Lecz

Цитата: Alio от 07 декабря 2018, 09:27:09Мы не виделись с соседом уже полтора года, неужели он всё ещё продолжает обо мне думать и чего-то хотеть?
Добрый день всем!
Alio, так же можно рассмотреть этот сон с позиции долгов. Возможно Вы ему что то задолжали или пообещали и не выполнили, либо он Вам остался чем то обязан. За долгами и во снах могут приходить, напоминать, или напротив пытаясь вернуть.


Dayana

Добрый день форумчане, мне не впервые снится сон в котором я с группой людей(моя семья и других тоже как бы знаю но только во сне, в жизни настоящей не видела) идем все по дороге , а на встречу идёт огромная толпа. Мы пробоваемся через толпу что б продолжить путь, но толпа старается нас не пустить, останавливают то одного то другого, я знаю что есть цель что нам необходимо дойти куда-то, но не знаю для чего,  стараюсь не отвлекаться на уговоры были в начале, затем в следущих снах начались пристыживания и даже начали дергать за руки и делать подножки  :-
Вот как бы узнать к какой цели я иду?
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Alio

Цитата: Lecz от 07 декабря 2018, 10:59:08
Добрый день всем!
Alio, так же можно рассмотреть этот сон с позиции долгов. Возможно Вы ему что то задолжали или пообещали и не выполнили, либо он Вам остался чем то обязан. За долгами и во снах могут приходить, напоминать, или напротив пытаясь вернуть.
Здравствуйте! Спасибо, подумаю в этом направлении. Вроде бы я точно ничего ему не должна, да и он мне тоже, т.к. мы мало общались и не слишком часто. Но, может быть, что-то и вспомню. Просто для меня это очень и очень странно. Ладно бы, если бы это был друг или хороший знакомый, с которым что-то связывает, а то нет, вообще ничего.

Николайчик

Alio, Будьте начеку, мама у него магией занимается. Обратите внимание на предупреждение, должна быть защита перед чужой магией, чем-то насолили ей, яркая внешность, сексуальность, успешность, хорошее настроение и здоровье привлекает не только молодых людей.

Dayana

Добрый вечер, хочу поделиться с вами моими снами, в последнее время всё чаще и чаще, что я нахожусь в доме, но он не очень красивый иногда вообще развалюха и иногда с какой-то женщиной, дома постоянно разные в некоторых внутри посреди зала даже деревья(часто яблоня с яблоками иногда гнилыми) растут, затем начинается землетрясение и я ищу место где бы спастись, т.к. выйти не могу. И потом просыпаюсь в 4 часа ночи. Я и раньше видела много снов, жаль что не записывала, пытаюсь анализировать, не понимаю к чему это всё?
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Elena paints

Цитата: Dyana от 09 декабря 2018, 21:35:32
в последнее время всё чаще и чаще, что я нахожусь в доме, но он не очень красивый иногда вообще развалюха и иногда с какой-то женщиной, дома постоянно разные в некоторых внутри посреди зала даже деревья(часто яблоня с яблоками иногда гнилыми) растут, затем начинается землетрясение и я ищу место где бы спастись, т.к. выйти не могу. И потом просыпаюсь в 4 часа ночи. Я и раньше видела много снов, жаль что не записывала, пытаюсь анализировать, не понимаю к чему это всё?
Добрый день. Квартиры и дома мне тоже снятся на протяжении всей жизни. Для меня это символ нового направления в работе, новые проекты. Как правило, во сне все квартиры захламлены, я это фиксирую: много комнат, везде хлам и бардак и я не знаю с чего начать.
Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

sneg

Доброго дня )
Мне сегодня странный сон снился )
Как будто я Ведьма . Но попала к каким то чёрным ведьмам и они типа нас уничтожали , хороших )это я так разлелила , на плохих и хороших , плтлму что для меня это так казалось .
Суть в том что я могла летать) а они нет . Их магия была какого то синего цвета , Ее видно было, она как радиоволны какие то или ток.. И она действовала до 10 от земли . Они не могли так летать. И я каким то образом вырвалась , и полетела , как плывёшь руками разгребаешь воздух. Прям как ракета, вверх  . Но мне надо было вернуться , кого то спасти из "наших", хороших Ведьм. Я села на воду , но почему то от воды чувствовала угрозу, хотя уверенно в воде просто словно сидела . Увидела , что приближаюсь к водопаду и опять рванула вверх . Удивительно чувство , уметь так летать .И я главное подлетаю к земле .. причём старые времена , где то на Украине.Мало кто меня видит из людей . Словно я умею быть невидимой , когда летаю . Но , есть те кто видят . Я главное подлетаю к крыше, а там мужчина крышу чинит . И он меня увидел . Я думаю - ну все , сецчас испугаетсяА он так спокойно на меня отреагировал , говоит - аккуратнее . А второй его помощник говоит - они вас ищут . Я поняла что они где то рядом - плохие . А сил резко подняться нет . Я передохнула и опять вверх , вылетела за пределы нашей земли , прям видела как через облака лечу . Потом как будто за пределы нашей галактики . Далеко далеко и из темноты смотрела на все галактики ..они как мозаика передо мной лежали .
In la kech A laa ken...

Alio

Цитата: Николайчик от 09 декабря 2018, 13:06:04
Alio, Будьте начеку, мама у него магией занимается. Обратите внимание на предупреждение, должна быть защита перед чужой магией, чем-то насолили ей, яркая внешность, сексуальность, успешность, хорошее настроение и здоровье привлекает не только молодых людей.
Здравствуйте! Спасибо Вам за ответ. Я над ним основательно сегодня пораздумывала и пришла к выводу, что действительно у этой женщины мог быть повод точить на меня зуб. Дело в том, что когда я только переехала, дочь этой женщины (у неё помимо сына есть ещё и дочь, но она давно живёт отдельно) пыталась искать с мной дружбы. Одно время я с ней общалась, но не могу сказать, что мы были подругами, скорее, просто хорошими соседками. Вместе мы познакомились однажды с молодыми людьми и начали с ними встречаться, при этом практически сразу перестав общаться друг с другом. Я со своим до сих пор живу, вот уже 10 лет, а эта девушка встречалась со своим молодым человеком примерно год, потом стала вести разгульный образ жизни. Однажды мы с ней поссорились, хоть и не очень сильно. Возможно это и есть причина по которой эта женщина, в смысле мать, могла на меня затаить какую-то злобу.
Однажды муж нашёл ржавую иглу, воткнутую в косяк нашей двери. Тогда мы особо не придали этому значения, а иглу выбросили.
Что ж, скорее всего, я очень многого не знаю, не знаю истинного отношения этой семьи ко мне.

Margarita

Здравствуйте, уважаемые формучане!
Мне бы хотелось побольше узнать про "Стражей" в сновиденье. Есть ли книги или статьи в которых можно прочитать данную информацию?

Ганна

Margarita доброе утро. (handshake) (sun) Вышли дополнения к видеокурсу
ПРАКТИКА АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА

АУДИО ПРАКТИКИ
Формат - mp3
Продолжительность - 25 часов
Размер - 2,7 Гб
http://astral-pro.com/index/paket_teta_praktik_dlja_vykhoda_v_astral/0-340
(bow)  Попробуйте послушать здесь инф. В каком-то видео он говорит о стражах. Вообще у него тема Астральный паломник.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Светлана Р

Здравствуйте, уважаемые коллеги.  Сегодня ночью мне сказали про воздушные заклинания, а потом я приложила ухо к земле, а в ней была воронка вглубь земли. Во сне я подумала, что это как-то связано с земными заклинаниями.  Есть ли у кого-то идеи на этот счёт?

Margarita

Доброго дня, уважаемые формучане. Прошу совета.
Спустя год вернулась к чисткам астрального тела, мной уже было проделано  3 круга чисток и вот снова я повторяю эти практики. После чисток в астральном теле вместо несдвигаемых кангломиратов остались маленькие вроночки (прозрачно - серебристые). Чем они могут являться и нужно ли проводить постоянно астральные чистки, как часто?

mavka

Цитата: Светлана Р от 06 ноября 2018, 10:15:08Доброе утро ув.  форумчане. Сегодня во сне мне моя бабушка сказала " 83-я всё нормально" Что это может означать? ( Это не мой год рождения/ может 83 воплощение/ попытка). Были ли у кого-то подобные сообщения? И что они означать?
Здравствуйте Светлана. Мне снилось что-то подобное на мое 33-летие, увидела я во сне открытку двойную, разворачиваю ее, а там число 75, и я понимаю,что на тот момент дали мне прожить до этого возраста . Возможно  на данном этапе пути вы доживете до 83, а если будет все еще лучше, то и больше.

Елена О

Приветствую форумчан. Хочу поделиться сном. Во сне приходит разная информация и не всегда знаешь как к ней относиться...
Попала я на лекцию к психологу (во сне). Из его лекции: Для того, чтобы забрать у нас силу, им было выгодно поменять нам наши имена, изменить их. Нам внушили имена с замененной третьей буквой, что значительно ослабило нас... Перед глазами у меня было мое имя (Елена) с перевернутой (как д.б. по словам лектора) третьей буквой: Еvена. Читалось как Эвена.
Когда я проснулась, стало интересно, почему "перевернулась" Л, а не Е. Потом осенило... Если Е = [йэ] по звуковому анализу, то Л будет на третьем месте. Поменялась одна буква, а звучит совершенно по-другому, вибрации совсем другие. Новое имя звучит более тверже, увереннее что ли.
Вот теперь думаю: может псевдоним взять? А может это всё игры подсознания?

Светлана Р

Цитата: mavka от 08 января 2019, 01:12:05Здравствуйте Светлана. Мне снилось что-то подобное на мое 33-летие, увидела я во сне открытку двойную, разворачиваю ее, а там число 75, и я понимаю,что на тот момент дали мне прожить до этого возраста . Возможно  на данном этапе пути вы доживете до 83, а если будет все еще лучше, то и больше.
Сооб
Mavka, благодарю за ответ!  Возможно это так....пока рано судить. У меня были разные идеи, но вот этой почему-то не было. Хоть она и лежит на поверхности.


Марияра

Цитата: Светлана Р от 13 января 2019, 19:55:55
Интересно....около месяца назад мне уже снился сон в котором, говорилось о том, что пришёл тот, кто имеет способности Натаниеля. Я помнится тогда спрашивала в форуме, кто есть Натаниель ( оказался Ангел)
Здравствуйте.
Натаниэль - высокочастотная энергия 5-го измеиения уровня света.
Натаниэль является одним из самых высоких энергий творения. Высокая проэкция Источника, прямой к нему доступ.

И ещё, помним и стараемся осознать первый магический закон.... почему нас это интересует.....? Мотив....
Сны конечно могут быть очень интересны и необычны....но будем все же подходить к ним с рассуждением..... ::)

И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Chloi1982

Здравствуйте , коллеги. Помогите расшифровать сон. Позавчера  был день рождения брата и снится мне , как дедушка  ( покойный ) по маме дарит брату и папе по сотовому телефону. Потом  приходит очень нетрезвый мужчина из этой же родовой ветки и приказывает мне убираться. Я собираю аттестат, диплом  , свои рукодельные  работы и ухожу в никуда. Этой ветке характерны  алкоголизм и высокая плодовитость. Там у каждого 3-6 детей.
Магией я не занимаюсь, кроме медитаций этой школы, ну и  рунный набор сделала. Или практики 2 БК - это магия ? Вчера случайно прочитала , что за занятия магией страдают наши дети, внуки. И все таки меня выгоняют из ветки , где дети в приоритете.
Неужели мои тихушечные занятия мешают родичам бухать-веселиться-плодиться и   размножаться ? Книгу Меньшиковой о силе рода читала.

Wayfarer

Chloi1982, здравствуйте.
Уж много раз тут говорили, что расшифровывание чужих снов - дело неблагодарное. В смысле, каждый трактует в зависимости от "модификации встроенного процесcора". Тем не менее, некоторые очевидные ключи в Вашем сне присутствуют, так что попробую, а Вы отнеситесь к моему ответу критически, с недоверием  :).

Цитата: Chloi1982 от 13 января 2019, 20:53:49
Позавчера  был день рождения брата и снится мне , как дедушка  ( покойный ) по маме дарит брату и папе по сотовому телефону.

Вы не ощущаете причастности и не хотите ассоциировать себя с этой веткой рода. Они "на связи", Вы - отдельно. Вам дороги собственные заслуги, у Вас иные ценности (аттестат, диплом, рукодельные работы). Думаю, Вы сами не хотите быть частью этой родовой ветки, это не они Вас выгнали, это Ваше подсознание Вас от них "отделяет".

По поводу того, что есть Магия, так это с какого ракурса смотреть  :): для ХЭ и медитация - магия, и руны - язычество, и книги КЕ - ересь и грешное чтиво  ;D. По поводу детей и магии, разное Вам тут ответят, но мое мнение - развивая собственный интеллект и сознание в целом, честь и достоинство соблюдая, детям не навредишь, очень даже наоборот. Вам надо бы страхи эти проработать: Магия, дети, ХЭ, род, возмездие и прочие "преступления и наказания". Ничего не бойтесь. Успехов!

Кларисса

Цитата: Wayfarer от 13 января 2019, 22:22:17расшифровывание чужих снов - дело неблагодарное
Здравствуйте, дорогая Wayfarer :)
Очень с вами согласна. Но вот и на старуху проруха и мне захотелось поделиться.
Приснилось сегодня, что звонит мобильник, а абонент на определителе Биврест :D Думаю что за Биврест такой, трубку снимаю, а там тишина. Но такая, волнительная ;D Алё, говорю..
И тут разбудили(
Как думаете, Хеймдалль номером ошибся? :D

Кларисса

 
Цитата: Лилианида от 14 января 2019, 05:30:33Извините, у вас во сне телефон трубил?
Лилианида, не помню)) у меня на все звонки рингтон "come together" the beatles стоит, видимо ее и играл :D
Что в контексте сна звучит устрашающе ;D

Wayfarer

Цитата: Кларисса от 14 января 2019, 03:10:07Как думаете, Хеймдалль номером ошибся?

Дорогая Кларисса, здравствуйте!
Нет, я думаю, в Вашем случае Хеймдаль совсем не ошибся. Звонил целенаправленно. Хороший сон  :). Однако на всякий случай убедитесь, что не шествие сынов Муспеля по Бивресту побудило Хеймдаля побеспокоить Вас  :D.

Я вот Вам тоже расскажу. Выхожу на днях на ночах в астрал, вопреки ожидаемой свободе перемещения оказываюсь охваченной зеленым неоновым вихрем. Он кружит меня довольно ласково по моей же спальне. В центре комнаты образовывается озеро, в углу - огромная голова, вместо глаз - дыры светятся такой же неоновой зеленью.
Вихрь усаживает меня у кромки воды, из центра озера поднимается древо. Голова произносит голосом Дарта Вейдера: "Cмотри, а я удаляюсь". Я отвечаю таким же голосом: "Что ты! Мы теперь с тобой навсегда вместе!". И от удивления (от звучания собственного голоса) просыпаюсь. Ничего увидеть не успела я у источника Урд :(.  Следующий день зато был очень показателен и точно не лучший в моей жизни. Мимир пошутил  :D?

Кларисса

Цитата: Wayfarer от 14 января 2019, 15:57:16всякий случай убедитесь, что не шествие сынов Муспеля по Бивресту побудило Хеймдаля побеспокоить Вас  :D
Добрый вечер, Wayfarer!
Вот-вот, того и опасаюсь :D

Цитата: Wayfarer от 14 января 2019, 15:57:16Голова произносит голосом Дарта Вейдера: "Cмотри, а я удаляюсь"..
Ничего увидеть не успела я у источника Урд .  Следующий день зато был очень показателен и точно не лучший в моей жизни. Мимир пошутил  ?
Будь я на вашем месте, через свои отношения с реальностью),  объяснила бы так: источник мудрости - сам шутка богов, каждый голову знаниями и опыт шишками набивает свой. То, что голова "удалилась" - типа иллюзия рассеялась, а вот что "постановка" такая хулиганская авангардная, это на мысль наводит, что за "Мимир" был режиссёр вашего сна :)

Wayfarer

Цитата: Кларисса от 14 января 2019, 19:11:30вот что "постановка" такая хулиганская авангардная, это на мысль наводит, что за "Мимир" был режиссёр вашего сна
Добрый, Кларисса!

Моя собственная темная/трикстерская сторона? За мной вообще-то водится  ::), хулиганье я и отморозок полный в глубинной своей основе, чего уж скрывать  ::). У меня в БТ - и Муспель, и Ниффель, Вы не дошли еще до этой темы по ОТМ  :D? Так что на роль сынов Муспеля  вполне можно меня и моего "Мимира" рассмотреть)).

Лилианида

Цитата: Wayfarer от 14 января 2019, 20:49:48Так что на роль сынов Муспеля  вполне можно меня и моего "Мимира" рассмотреть)).
Коллеги, шутки-шутками, но мне стала попадаться информация, что в людях намешаны гены великанов, и они могут проявляться. Посмотрите например Кальдеру, или другие источники по работе нампример с огненными этинами, какие черты характера у человека показывают на то, что есть эти гены.
"Чем дальше, тем более очевидно, что кровь великанов течет и в некоторых людях нашего мира, и численность потомков йотунов среди людей растет. Многие духовидцы, работающие в Северной традиции, спрашивают меня, почему йотуны (и особенно рёкки) в последнее время все чаще и чаще вступают в контакт с людьми. Отчасти это объясняется тем, что люди все чаще и чаще обращаются к северным богам вообще и, таким образом, привлекают их внимание; но все же главная причина, по-видимому, связана с теми, в чьих жилах течет смешанная кровь йотунов и людей. "
Ну и если в себе что-то чувствуете, поймете как и что с этим делать.
Цитата: Wayfarer от 14 января 2019, 15:57:16"Что ты! Мы теперь с тобой навсегда вместе!"

Wayfarer

Цитата: Лилианида от 14 января 2019, 21:05:16в людях намешаны гены великанов, и они могут проявляться.

Здравствуйте, Лилианида).
Полностью с Вами согласна, в людях чего только не намешано. Благодарю за наводку, с удовольствием ознакомлюсь. Информация никогда не приходит случайно. Сон мне приснился на  проживании :isa:, хорошо бы и эту загадку разгадать).

Кларисса

Цитата: Wayfarer от 14 января 2019, 20:49:48роль сынов Муспеля  вполне можно меня и моего "Мимира" рассмотреть))
Wayfarer, если всеж буду снимать комическую сагу, то непременно :D
А то пока сценарий смахивает на "Молчание ягнят" :o :D

Про  :isa: сформирую намерение, если чего народится помимо того, что кэп сказал, дам знать :)

Вар-варра

Цитата: Марияра от 17 октября 2018, 23:31:33Я как-то в бусах из Лабрадора заснула... такое приснилось, что расскажешь - не поверят!  А этот камень очень не простой. И да, после запитки на полнолуние - он влияет на сны. И не обязательно под подушку его класть, можно у изголовья кровати поставить (если он большой). Действует сновидчески, часто замечала.
А у меня он почему-то очень странно действует - положила я его как-то у изголовья и забыла, а потом несколько дней не могла понять, что за сны снятся - весь рабочий день словно на пленку записан и во сне прокручен до деталей, вплоть до того, как я у плиты стою и ложкой помешиваю. Обычно сны у меня буйные, я всегда во снах куда-то путешествую, а тут прямо рутина рутиной. Заметила камень, убрала его, и сны восстановились. Хотя к лабрадору у меня слабость, больше рядом не ставлю ))

Коллеги, может, кто поможет разобрать сон, для меня он странен, особенно после того, как я, кажется, наделала на свою голову делов - находясь в двухэтажном доме, я спустилась в нижнюю комнату, похожую на каюту, и пока рассматривала ее, почувствовала сзади порыв ветра. Обернувшись, в проходе в свете увидела ворону, которая стояла и смотрела на меня. Я стала махать руками, чтоб прогнать ее, но та не только не испугалась, но и стала напрыгивать на меня, и тут я поняла, что ворона дает понять, что я должна с ней лететь. Я ей объясняю, что это невозможно, она слишком мала. Тогда она оборачивается огромной совой. Далее я обрывочно помню, что я крепко держусь за ее перья, мы в воздухе.