Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Елена О

Приветствую всех участников форума.
На днях был интересный сон... Я и двое мужчин. Один мне силой пытается что-то вколоть в одну руку, потом в другую. Отчетливо вижу иглу - как та, которой пользуются при сдаче крови, лопаточкой. На игле капля жидкости. Особо не сопротивляюсь, т.к. есть понимание, что могут и убить. После инъекций я в каком-то полузабытье (что-то типа снотворного видимо вкалывали), со стороны спины меня под руки держит второй мужчина. "Она не спит." - говорит он своему напарнику. Я расслабляюсь еще больше, чтобы меня приняли за спящую. Куда-то меня должны были перенести. И я не первая. Перенос - то ли в другой мир, то ли еще куда, чтобы меня использовать каким-то образом. "Она нам не подходит." - слышу я со спины и просыпаюсь.
Около месяца назад во сне, при других обстоятельствах мне вкалывали кровь, молочно голубоватого цвета, чтобы я могла вспомнить и проявить то, что забыто... Но это, мне думается, другая история.
Что это может быть? То ли страх какой, то ли проверка какая? Может есть у кого какие мысли. Благодарю.

Mira

Добрый день коллеги! Помогите разгадать сон. Вижу как я вся красивая в туфлях на высоченных каблуках поднимаюсь по железной стариной кованной лестнице. Лестница эта как призовая, где награждения. Подниматься тяжело, так как платье длинное и узкое, а туфли высоченные и платформа и каблуки. Ступень за ступенью и выхожу на площадку. Лесница как награждение 3-е место потом 2-е место потом первое место.Остановка, как на сцене вся на обозрение ( 1 -ое место). Дальше так же надо спуститься на несколько ступенек.  Обратно иду - второе место. Тут меня как куклу на веревочках подняли, чтобы всем видно было. Я как марионетка. Меня на веревочках оказывается ведут по всем ступеням этой лестницы. И подвесили на втором месте, когда я обратно шла. Слышу голос, как  мама мне говорит: " О, как хорошо тебя здесь подвесили, как хорошо высветили, как хорошо ракурс взяли. Как все видно замечательно." Дальше сново 3-е  место и я вошла в построенный  дом. Думаю, наконец -то одна. Наконец то дошла. Можно дыхание перевести. Надо дверь закрыть, чтобы никто не зашел. Дом новый с нуля, пока только окна и стены. Закрываю дверь. Чувствую, что сзади что -то чужое, инородное. Поворачиваюсь и как оно ( оно -эта энергия огромная) прыгнет мне на спину. И звук такой звериный из под земли и отражается здесь в доме, как какое- то инородное поглощает или пожирает. Проснулась я от толчка в спину и от звуков и от страха. Моя спина чувствовала, как обкатило меня этой энергией. Что это может быть такое?

виктория

Коллеги, подскажите пжл обсуждалась ли тема о разговорах во снах? Если да, дайте ссылку пжл.
Если человек говорит, воет, рычит во сне. Что это означает?
Кто сталкивался?

Каталея

Приветствую. Наблюдала сегодня интересный эффект во сне, во сне пытаюсь дойти из одной стороны комнаты в другую и теряю сознание и падаю. То есть во сне теряю координацию и падаю, сопровождается чувством страха. Что это может быть ? Я сразу пробудилась, взяла матрицу и удержание на оси и на Земле снизили чувство беспокойства. Далее когда я окончательно встала через несколько часов чувство беспокойства еще сопровождало меня.

Swetlana

Цитата: Каталея от 22 сентября 2018, 10:53:57
Приветствую. Наблюдала сегодня интересный эффект во сне, во сне пытаюсь дойти из одной стороны комнаты в другую и теряю сознание и падаю. То есть во сне теряю координацию и падаю, сопровождается чувством страха. Что это может быть ? Я сразу пробудилась, взяла матрицу и удержание на оси и на Земле снизили чувство беспокойства. Далее когда я окончательно встала через несколько часов чувство беспокойства еще сопровождало меня.
Здравствуйте!  Я думаю это как раз те 3 элимента , которые говорила К.Е. когда астрал запускает защитную реакцию: лень, страх, болезень. Это надо просто преодалеть.

Артур Вальмонд

Цитата: виктория от 21 сентября 2018, 14:42:20Если человек говорит, воет, рычит во сне. Что это означает?
виктория, ветку всю изучал, и не припомню чтобы кто-то обсуждал. Думаю если человек делает так, а еще скрежечет зубами и другие эффекты - это выходит астрал настолько заполнен эмоциями событий прошедших, что при попытках переработки во снах вырывается уже в виде таких проявлений в реальность. У меня близкий человек скулить начинает и подвывать, это снятся кошмарики, не часто, но бывает.

виктория

Цитата: Серый_Волк от 22 сентября 2018, 14:46:47человек скулить начинает и подвывать, это снятся кошмарики
Серый_Волк, про то, что подобные звуковые эффекты - это "выход" астральных "моментов" тож размышляла. Человек говорит, эмоционирует во сне. Думаю, каждый из нас это или сам переживал или был свидетелем подобных эффектов.

Но столкнулась с воем и рычанием - звуками, не соответствующими обыкновенному поведению человека. Думала про его тотемное животное, про то, что возможно это проявления подобного присутствия (пробуждения). При этом человек не вспомнил, что это был кошмар или негатив какой-либо. Сценарий сна (по словам сновидца) был довольно-таки обыкновенный. Не исключаю, что просто не вспомнил, что возможно что-то и было. ???

Zibina

Цитата: виктория от 23 сентября 2018, 11:43:10Не исключаю, что просто не вспомнил, что возможно что-то и было.

У меня знакомый с предками во сне беседует, содержательно беседует, да так что с утра подрывается рецепты от похмелья готовить начинает, о которых и знать не знал. Да только сам ничего не помнит утром. А вот все домочадцы в курсе кто ему сегодня ночью жизненные советы давал.
Учиться и учиться работать со снами, осознавать себя, контролировать запоминание. Пользы в этом много.

Зарина Хадик

Здравствуйте! Хочу поделиться своим вчерашними сном. Для меня он был кошмаром. Приснилось, что я у реки гуляю со своими детьми, были сумерки. Я отвлекалась на сына, который играл машинками, а когда повернулась, моей 2-х летней дочки уже не было. Ее унесла река. Мы все начали ее искать, но не нашли. Я во сне была в отчаянии, рыдала. Какие-то люди сказали, что если она проплыла через водоочистители, то ее больше никогда не найдешь. Я начала молится Богу Одину, чтобы он вернул мне мою дочь, что готова отдать ему свою душу и посвятить жизнь. Но потом во сне задумалась, готова ли я это сделать. Ведь я еще не знаю какому богу принадлежит моя душа. Но боль от потери дочери была такая сильная, что я уже с твердым намерением взмолилась Одину и сказала,  что буду ему служить.
Утром у моей девочки воспалилась околоушная железа.

Артур Вальмонд

Цитата: Зарина Хадик от 27 сентября 2018, 09:21:47Ведь я еще не знаю какому богу принадлежит моя душа.
Не осерчайте, коллега, за мой скромный комментарий. Резануло глаз, как вы легко тут душой раскидались. Ваша душа является частью какого-то бога, не принадлежит ему. Много информации тут о том, что вы при нахождение своего бога ощутите единении, а не принадлежность. А по поводу Одина, вы подумали нужна ли ему ваша душа?

Зарина Хадик

Да, неправильно выразилась. Когда писала, тоже почувствовала, что что-то не то. Просто не знаю, почему во сне начала к Одину обращаться. А потом еще подумала, смогу ли я ему жизнь посвятить....
У меня есть подозрения, что моя душа часть одной Богини. Когда читала про нее, витальный ритм сам включился и душа как-будто распрямляется.

Olga_floro

Доброго вечера коллеги! У меня такой вопрос: на протяжении всей жизни, начиная с детства, заметила, что когда сниться кошка или много кошек - это к болезни, в основном к легкой простуде. Хотя кошачьих очень люблю. Дома всегда жили и живут кошки. Сначала думала, что они меня не любят раз болезни мне сулят, а потом поняла - это они предупреждают о надвигающейся опасности для моего здоровья, чтобы я вовремя приняла меры.
Если же сниться корова или лошадь, то заболевание будет серьезным.
Вопрос в следующем: поделитесь своим мнением почему кошка, корова, лошадь могут предупреждать о болезни? Я только начинаю углубленно изучать историю различных пантеонов Богов. Совсем немного находила в Интернете о египетской мифологии. Но все размыто. Нет конкретики.
А вот про корову или лошадь именно в теме отношения их к здоровью или чтобы они могли как-то кого-то предупреждать вообще нет.

Gladchenko

Добрый вечер, коллеги! После начала второго курса Рун, мне снился сон, я не в этой эпохе иду по полям и возле села вижу огромного быка ходящего по кругу. Я понимаю, что мне придется с ним вступить в схватку. так интересно, была твердая уверенность в том, что я все могу и знаю как это делать, дальше сплюнув какую-то жидкость похожую на желтое, жирное молоко я прошла через круг и ушла в село. 

mikalyusik

Доброго времени суток!
Кто подскажет - к чему сон?
Приснилось, что в море плавали 3 женщины и звали к себе. Я стояла на пирсе и сомневалась идти или нет. Все же решилась и нырнула в море. Но вместо того чтобы плавать я просто парила на поверхности воды, т.е. по ее глади. Вода была чистая.
Если расматривать, что это водные духи (русалки), то с какими богами они связаны?

Артур Вальмонд

Цитата: Gladchenko от 27 сентября 2018, 23:42:07я не в этой эпохе иду по полям и возле села вижу огромного быка ходящего по кругу.
Не могу коллега толковать за вас, но если бы такой сон приснился мне, я бы подумал, что мне надо поработать с  :uruz:, может быть недообуздали эту мощь и силищу на первом курсе Рун?

Gladchenko

Возможно и так, но с  :uruz: проблем не было, эта руна во мне хорошо проявлена, полагаю бык это как религиозный символ, но я подумаю, спасибо за комментарий.

Lusia

Сегодня во сне мы с дочкой поехали в Грузию к морю. А там река жижа глинистая и в ней купаются мои родственники, я им говорю что мы с дочей в этой грязной реке купаться не будем. Спрашиваю где море то а они мне показывают дорогу к морю через лес, во сне страшно так стало и рука прям потянулась перекреститься, до лба дотронулась и отдернула руку нет контроль вернулся, нет мне помощи в моем пути к чистой воде, взяла я дочь за руку и зашли мы в лес. А родственники так и остались в глинистой воде купаться. До моря в этом сне не дошла конечно, проснулась. Пока не дошла.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Dayana

Добрый вечер, до начала обучения в ШМ, я я часто видела сны, что я живу в другом месте, моя внешность другая, как будто я там живу всю жизнь и семья у меня: родители есть тоже другие и муж тоже внешность другая, каждый сон как продолжение, дошло вплоть до того, что я во сне знала куда иду и что там, все как в жизни. Если честно бывало что просыпаюсь и жалею что проснулась...т.к. там всё проще... После чистое АТ не вижу этих снов и мне их  теперь не хватает, стала видеть сны другие и не всегда приятные, один как пример, что я в больнице мою полы, кажется всё! вымыть и чисто, а вот и нет...начинают проявляться почему, пятна и они не отмываются и чем больше я их мою, тем больше пятен проявляется.... Вот как это может быть?
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Zinaida

Добрый вечер!Четыре ночи подряд снились мне странные сны.
Первый-Я стояла на берегу реки, а неподалеку медведь ловил рыбу.(немного стало страшно,но в голове прозвучал голос:мне сказали что  основное население медведи они опасны,поэтому люди живут в лесу)практически сразу я оказалась в лесу.Меня поразили толстые деревья,лучи света практически не пробивались сквозь крону,кустарника не было,лишь деревья а среди них стояли "землянки"(для себя я назвала их мир "лесной") жители все такие спокойные молодежь или с книгами или помогает взрослым.Ничего не выращивают,питаются тем что дают растения,не болеют и не умирают.Когда считают что им пора уходить,просто уходят из деревни.Молятся богине ЛУНЫ.
Второй-Водяной Мир. Весь мир покрыт водой.Жители молодые женщины(ундины)иногда встречаются особи мужского пола.Игривые,легкомысленные.Выращивают цветы(что-то типа лотоса)очень красивые плантации,цветы сладкие на вкус.
Третий-Пограничный-Представьте себе овраг скудная трава иногда встречаются деревья,а на той стороне пустыня.Население занимается собирательством.Причем обязанность женщин стоять на краю оврага и следить за горизонтом.Собирательством занимаются только мужчины(т.к они быстро бегают)мы спустились  и начали собирать какие-то корни.меня предупредили не отходить далеко от края.Вдруг я заметила (боковым зрением)какое-то движение.Тут же закричали женщины и побежали мужчины к "берегу" когда я взобралась на твердую землю и оглянулась то не поверила своим глазам.Плоскость земли поднялась уже градусов на 90 было очень странно видеть такое преломление,пустыня зависла практически над головой.Сразу стало понятно что если остаться там внизу шансов выжить нет.Воздух превратился в летящий песок, а искривленное пространство совершенно не оставляла вариантов узнать куда бежать.
Четвертый-Крылатый мир.Климат мягкий,лето теплое,зима снежная и солнечная,без морозов.Население живет деревнями.Выращивают зерновые(основная пища)Поселения огорожены."Наркозависимы"Взрослое население тихое-работает.Правят всем подростки которые сбиваются в группы по 10-15 человек.Они опаивают взрослых чем-то от чего те становятся не эмоциональными работягами.Есть альтернатиная энегрия(что-то типа электричества,но не оно)При достижении половозрелости особи обретают способность летать.В прямом смысле.У них разворачиваются крылья.за территорией ограды обитают опасные существа,очень быстро передвигающиеся.если не взлететь погибнешь
Все миры наш мир называют -Срединный-т.к жители любого мира могут жить у нас и для каждого у нас найдется и среда обитания и пища.
Может кто-нибудь пояснит мои сны.
Если ты иногда врешь,бесполезно молиться,ОН знает что ты говоришь неправду!

Марина Кобелева

Добрый вечер. Хочу поделиться практикой, крутится в голове, что нужно написать.Тестирую месяц камень лабрадор, лежит у меня под подушкой(предварительно заряжен стихиями и в ночь полнолуния напитывался её силой). Каждый день как лежит под подушкой снятся мистерии и хорошо все запоминается. Убираю, снов нет или куски сна, отрывки по утру вспоминаю. Может это у меня так получается, а возможно ещё подобное кто то практиковал?

Марияра

Цитата: Marina78 от 17 октября 2018, 21:31:44
камень лабрадор, лежит у меня под подушкой. Каждый день как лежит под подушкой снятся мистерии и хорошо все запоминается. Убираю, снов нет или куски сна, отрывки по утру вспоминаю.
Лабрадуша ;D ;D
Я как-то в бусах из Лабрадора заснула... такое приснилось, что расскажешь - не поверят! ::) А этот камень очень не простой. И да, после запитки на полнолуние - он влияет на сны. И не обязательно под подушку его класть, можно у изголовья кровати поставить (если он большой). Действует сновидчески, часто замечала. А в своих снах на мне ( во сне конечно) постоянно какое-то изделие из лабрадора присутствует или в руке его держу , или вижу во сне.
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Alio

Мне вчера в медитациях пришёл образ какой-то местности - река, лес. А дальше образ какого-то животного, вот только не удалось рассмотреть какое именно животное это было.
А ночью приснился сон: я с какой-то девушкой и ребёнком лет семи убегаю от неизвестных преследователей. Мы долго колесим по городу, потом попадаем в какой-то многоэтажный дом, затем в квартиру и в этой квартире я ищу место, чтобы спрятаться. В итоге выбираю детский шкафчик. Залезаю в него, но понимаю, что мне он мал и мне в нём неудобно. Засим и просыпаюсь.
По ощущениям это была попытка убежать и спрятаться от тех, кто как-то отрицательно влияет на мою жизнь, например, от эгрегора какого-то.
Сегодня весь день было ощущение, что живу не своей жизнью, что уготовано мне было одно, но по какой-то причине получилось совсем другое.

Lecz

Цитата: ЛАРИСА15 от 23 августа 2018, 20:41:24Кстати, Ксения Евгениевна несколько раз общалась со мной во снах,  было очень интересно ... Я, конечно, понимаю, что это не ее личность была... но это не столь важно - главное что я получала нужную мне информацию
Доброго всем дня!
Многим здесь образ Ксении Евгеньевны во сне приходит. Я не исключение.)
Сон был. Я сижу на табуретке в пустом классе, даже без мебели. И вижу боковым зрение, как ко мне приближается расплывчатый образ, но по ощущениям  понимаю , что это КЕ. Подходит ко мне со спины и я вижу как бы сбоку, что молоточком в макушку мне вбивается белый колышек.
На следующий день, захожу на форум и узнаю что попала в бан. Вот такое предупреждение во сне было, белым колышком настучали по голове.

Орхидея

Здравствуйте, коллеги! Хотела бы получить комментарии по поводу моего сна. Так вот, снится мне, что живу я в каком-то  не своем доме вместе с родителями. И дом этот очень похож на "сталинку" с огромными окнами. И вот в гости к нам приходит моя двоюродная тетка по линии матери, в жизни очень добрая и спокойная женщина, совершенно не склонная к морализаторству и склокам. Но во сне они вместе с моей матерью начинают мне читать нотации, кричать, что я их позорю. (А я вроде как во сне говорю, что хочу посвятить себя магии).  Зато меня поддерживает отец и говорит, что я взрослый и самостоятельный человек и сама должна принимать решение.
Во сне в процессе разговора вроде как мама занимается шитьем (в жизни она тоже иногда шьет) . На подоконнике стоит швейная машинка, лежит раскроенная ткань. Так как окна раскрыты настежь, кто-то задевает машинку, и из окна выпадают лежащие на ней ножницы. Во сне  ощущение, что этаж 6, в реальности живу на пятом. Смотрю вниз: ножницы упали раскрытыми лезвиями на лежащие под окном доски, а потом туда же  выпала измерительная рулетка.
В реальности, по материнской линии прабабка занималась вроде как деревенским колдовством, к которой всегда было очень хорошее отношение родственников.  Почему же такая реакция во сне моей матери и тетки тогда? Почему поддержал отец? Понятно, что все это как-то связано с родовым эгрегором. Кроме меня, насколько я знаю, ни в роду матери, ни в роду отца интереса к магии никто не испытывает. В материнском роду, наоборот, некоторые тетки отмечают все церковные праздники, молитвы читают. Не скажу, что они они все воцерковленные и верующие: также  как и у большинство обывателей дальше ритуалов дело не идет, и то через раз.  Причем, та тетка, которая во сне в гости  приходила, к вере и церки  относится нейтрально, а во сне просто фурия какая-то была.
У кого есть какие идеи? Буду всем благодарна за комментарии.
Если ты не веришь в Высшие Силы, не удивляйся, что Высшие Силы не верят в тебя.

Орхидея

Цитата: Орхидея от 27 октября 2018, 12:52:40Здравствуйте, коллеги! Хотела бы получить комментарии по поводу моего сна. Так вот, снится мне, что живу я в каком-то  не своем доме вместе с родителями. И дом этот очень похож на "сталинку" с огромными окнами. И вот в гости к нам приходит моя двоюродная тетка по линии матери, в жизни очень добрая и спокойная женщина, совершенно не склонная к морализаторству и склокам. Но во сне они вместе с моей матерью начинают мне читать нотации, кричать, что я их позорю. (А я вроде как во сне говорю, что хочу посвятить себя магии).  Зато меня поддерживает отец и говорит, что я взрослый и самостоятельный человек и сама должна принимать решение.
Во сне в процессе разговора вроде как мама занимается шитьем (в жизни она тоже иногда шьет) . На подоконнике стоит швейная машинка, лежит раскроенная ткань. Так как окна раскрыты настежь, кто-то задевает машинку, и из окна выпадают лежащие на ней ножницы. Во сне  ощущение, что этаж 6, в реальности живу на пятом. Смотрю вниз: ножницы упали раскрытыми лезвиями на лежащие под окном доски, а потом туда же  выпала измерительная рулетка.
В реальности, по материнской линии прабабка занималась вроде как деревенским колдовством, к которой всегда было очень хорошее отношение родственников.  Почему же такая реакция во сне моей матери и тетки тогда? Почему поддержал отец? Понятно, что все это как-то связано с родовым эгрегором. Кроме меня, насколько я знаю, ни в роду матери, ни в роду отца интереса к магии никто не испытывает. В материнском роду, наоборот, некоторые тетки отмечают все церковные праздники, молитвы читают. Не скажу, что они они все воцерковленные и верующие: также  как и у большинство обывателей дальше ритуалов дело не идет, и то через раз.  Причем, та тетка, которая во сне в гости  приходила, к вере и церки  относится нейтрально, а во сне просто фурия какая-то была.
У кого есть какие идеи? Буду всем благодарна за комментарии.
Да, кстати, не написала, что некрещеная. При рождении хотели назвать в честь той самой прабабки, которая магичила. Но она умерла буквально через шесть дней после моего рождения, потому и не назвали. Да и родне, что со стороны отца, что со стороны матери, не нравилось ее имя. При жизни она очень хотела, чтобы хоть одна внучка в честь нее дочь назвала. Когда моя мать беременной мною ходила, прабабушка очень надеялась, что будущая правнучка будет ее имя носить, но не срослось
Если ты не веришь в Высшие Силы, не удивляйся, что Высшие Силы не верят в тебя.

Орхидея

Цитата: Alio от 18 октября 2018, 16:06:25Мне вчера в медитациях пришёл образ какой-то местности - река, лес. А дальше образ какого-то животного, вот только не удалось рассмотреть какое именно животное это было.
А ночью приснился сон: я с какой-то девушкой и ребёнком лет семи убегаю от неизвестных преследователей. Мы долго колесим по городу, потом попадаем в какой-то многоэтажный дом, затем в квартиру и в этой квартире я ищу место, чтобы спрятаться. В итоге выбираю детский шкафчик. Залезаю в него, но понимаю, что мне он мал и мне в нём неудобно. Засим и просыпаюсь.
По ощущениям это была попытка убежать и спрятаться от тех, кто как-то отрицательно влияет на мою жизнь, например, от эгрегора какого-то.
Сегодня весь день было ощущение, что живу не своей жизнью, что уготовано мне было одно, но по какой-то причине получилось совсем другое.
Alio, я думаю, что Ваш сон, говорит о попытках вырваться из предложенных обстоятельств, найти  себя. Да и сознание, благодаря обучению, совершенствуется и растет. История со шкафчиком это еще раз показывает.  Вам мало тех условий и обстоятельств, возможностей, "детских" и неудобных, что есть у Вас сейчас. Отсюда и недовольство после сна, ощущение "не своего дела" по жизни.
Если ты не веришь в Высшие Силы, не удивляйся, что Высшие Силы не верят в тебя.

Alio

Цитата: Орхидея от 27 октября 2018, 17:09:08
Вам мало тех условий и обстоятельств, возможностей, "детских" и неудобных, что есть у Вас сейчас. Отсюда и недовольство после сна, ощущение "не своего дела" по жизни.
Орхидея, спасибо Вам за комментарий. У меня схожие мысли. Понимаю, что пытаюсь решить проблемы старыми, неработающими методами. Пытаюсь спрятаться от решения каких-то проблем, но уже, видимо, переросла всё это и нужно двигаться дальше, а я всё топчусь на месте.

Elena paints

Добрый день, уважаемые форумчане. Сегодня приснился интересный сон. Будто я приезжаю на похороны бабушки (умерла более 20 лет назад). Захожу в дом, стоит гроб по середине комнаты, бабушка в нем лежит головой к выходу... Гроб очень плохонький, как из картона. Я подхожу и вижу, что она открывает глаза, смотрит на меня. Далее она встает и начинает ругать тех, кто пришел к ней на похороны. Мне она говорит, что меня эти упреки не касаются. Бабушка снилась мне и раньше, но не очень часто. Вот и думаю с чем этот сон может быть связан... Сейчас очень сожалею, что не записывала сны и не отслеживала причинно-следственные связи. Ведь бабушка снится не первый раз...
Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

Alio

Сегодня приснился странный сон. Будто на моё рабочее место пришли какие-то с виду люди, но я понимаю, что это просто оболочки, на самом деле это какие-то...не знаю, демоны что ли. Я очень хочу, чтобы они ушли, т.к. они начали создавать бардак, разбрасывать бумаги. Потом входит мужчина с двумя букетами красных роз и дарит мне оба. Я понимаю, что он тоже с ними и он тоже мне не очень нравится.
Потом вижу себя идущей по какой-то дороге, приём вымощенной камнем, и вообще местность напоминала какую-то старинную крепость. Кто-то рядом говорит, что вот, мол, ведьмы идут на шабаш. Я поднимаюсь по лестнице и сталкиваюсь с ведьмой, причём, огромных размеров. От неё исходит энергетика древности и почему-то земли. Ведьма наклоняет ко мне лицо и рычит. Странно, но мне не страшно, хотя вид у неё более чем ужасный - эдакая некрасивая старуха в чёрном.
Затем картинка снова меняется, я вижу себя с одной своей знакомой (с которой мы давно не общались) и ещё какой-то девушкой, вроде как я тоже её знаю, но когда проснулась, так и не вспомнила кто это. Мы неподалёку от места, где я работаю, идём на шабаш, но прежде решаем остановиться где-нибудь в гостинице, привести себя в порядок. Я говорю, что можно остановиться на моей работе, на втором этаже якобы есть гостиница (в реале нет у нас ничего подобного). Засим просыпаюсь.
Ощущения после сна нейтральные, хотя он врезался в память, и я  вспоминала эпизоды целый день.

Zibina

Цитата: Alio от 30 октября 2018, 15:13:29Странно, но мне не страшно, хотя вид у неё более чем ужасный - эдакая некрасивая старуха в чёрном.

     Мне тоже периодически снятся сны, в которых осознаю, что это сон и понимаю - существо которое я вижу демон и сон наслан не случайно. Иногда это страшные животные, иногда вид мучений людей с участием демонов. Страха так же не испытываю.
      Неприятно противно, чувство что не буду с такими иметь дело, если не отстают - пытаюсь отрубить "бошку", После чего сильно болит правая рука в реале.
     Мне кажется таким способом нас испытывают, провоцируют иногда обучают.  Очень хорошо, что Вы не боитесь

Alio

Цитата: Zibina от 30 октября 2018, 15:45:20
Мне кажется таким способом нас испытывают, провоцируют иногда обучают.  Очень хорошо, что Вы не боитесь
Здравствуйте! Очень может быть. Потому что если раньше мне и снились кошмары, то не слишком часто. А теперь, с началом практик, такие сны участились, хоть я и не могу сказать, что они снятся мне прямо уж настолько часто. И да, вот что удивительно: мне не страшно. Хотя виделись мне в прошлых снах и безумцы, и мрачные лабиринты, и ещё чего только не снилось.

Яста

Доброго времени суток!
Моей младшей дочери (13 лет) постоянно снятся сны про смерть. Бывает, что она (смерть) сниться ей в ком-то обличае. В основном, по классике - старуха в черном плаще с капюшоном и с косой, но бывает и в мужском образе. Вместо косы может быть какое то оружие. Она умирает во сне очень часто. Бывает, по нескольку раз за ночь. При этом, часто убивают и все ее окружение. Она уже к этому так привыкла, что страха почти нет. Видит смерть и смиренно со вздохом - "Ну давай уже". Умирает и тут же оживает где то в другом сюжете сна. Но бывают и кошмары на эту тему, особенно, если убивают или собираются убить не ее, а ее близких. 
Помещение и ее саму чистила, на сны это не повлияло. Из близких и знакомых никто не умирал. Насколько я помню, это началось где то года полтора назад после раскрещивания. Но может, это и не связано.
Может кто то сталкивался с чем то подобным? Что бы это значило и как с этим разобраться?

Zibina

Цитата: Яста от 31 октября 2018, 12:57:49Может кто то сталкивался с чем то подобным? Что бы это значило и как с этим разобраться?

          У моей дочери (11 лет) сны с нападениями существ не редкость, иногда сны про смерть близких (с семи лет, как вышла из-под моей защиты практически  не одной спокойной ночи без проведения ритуалов перед сном). Как и в предыдущей истории я считаю, что подобные направленные сны делятся на: провоцируют, испытывают (пугают), обучают. Возможно отражение прошлых жизней окончившихся насильственной смертью.
         Однозначно необходимо охранять покой ребенка, ставить защиту от низких вибраций теми способами, которые вам доступны. Искать силу самой девочки и ставить личную защиту.

         На начальном этапе мы пользовались обычной свечей, которая горела всю ночь (защита огнем), затем по совету одной практикующей женщины, какое-то время пользовались ароматическими палочками (половина тлеющей палочки каждый вечер), затем я ставила защиту на ночь по технике которой научилась сама.
         Теперь она учится отрубать "бошку" (как было сказано выше)  во сне всем, приходит с агрессией, управлять сновидением. Вполне получается. За исключением случаев, когда существо из сна находится рядом и после пробуждения сталкиваешься с ним в реале (тут конечно приходится звать маму).
        У Вас сны сконцентрированные на персонаже "смерть". Не знаю подходит ли Вам наш опыт, но попробуйте, вдруг поможет.
        Нет ли у Вас Магов Смерти и прочего в роду? Хотя, тогда Смерть скорее приходила бы с докладом: "Добрый день, я за Иваном Петровичем", а не нападала.... Но может это проверка на психологическую устойчивость....   

Спокойной Вам и дочери ночи.
       

fanagoriya

Завела себе обычай перед сном зажигать свечу и произносить благодарности, просьбы и т.п. И вот как-то раз вдруг, т.к. бывало, что снилась черная собака, смотря на огонь, обратилась к богине Гекате и попросила, что если действительно я хоть каким-то боком к ней отношусь), пусть даст мне знак во сне или в виде змей или факелов или кинжалов или черных псов.
Снилась всякая тягомотина, по иному не скажешь. Но под утро снится сюжет, что выхожу с нашего спортивного стадиона и собираюсь перейти дорогу. Между 2 полосами находится пешеходное пространство шириной наверное метров 12-15.
На дороге никого, люди остались на территории стадиона, пара машин на дороге остановились перед "зеброй"  и пропускают меня. Я дохожу до середины дороги и "столбенею" от удивления. На пространстве между дорогами появляются 2 огромных черных дога в холке выше меня ростом. Один направляется прямо ко мне, берет в свою огромную пасть мою правую руку ниже локтя и переводит через дорогу на пешеходную часть, а я иду и думаю "Зачем он переводит, если я и так иду в ту сторону?". Он раскрывает свою пасть и я понимаю, что в нее надо сбросить монеты из маленького кошелька, который оказался у меня в руке. Кое-как достала монеты и бросила псу в пасть и он исчез. Тут же подошел второй пес и раскрыл пасть. Тут уж я увидела, что в пасти находится какая-то картонка формата А4, на ней прикреплены прозрачные кармашки для монет, какие для 1 руб, какие для 5 руб и т.п. Вверху надпись "На похороны воинам афганцам", а внизу под кармашками номер расчетного счета. Я бросила монеты в пасть, собака исчезла и я проснулась. Вот такой сон.

LVira

два дня назад снился сон, до сих пор под впечатлением. Я какой-то зверек, похоже на белку, но шерсть темная. Меня выпустили из клетки, которая была на дереве. И я понимаю, что моя задача убежать как можно дальше от этого места и при этом набраться максимально сил, что впереди у меня сражение с моей противоположностью. И в клетке я оказалась потому, что прошлое сражение я проиграла. Я бегу вперед и вверх к вершинам деревьев, по воздуху (обалденное ощущение легкости). При этом и справа и слева есть два существа, которые мне подсказывают, что делать. Но они не друзья и не враги, а больше как наблюдатели, их заводит: кто же на этот раз победит? Дальше наверху передо мной открывается поле спелой пшеницы и я начинаю купаться в ней, чувствую тяжесть спелых колосков и впитываю их силу, но хочу еще и еще больше... я понимаю, что времени очень мало и я не успеваю к новому сражению. На этом просыпаюсь, но еще ощущаю себя в поле с пшеницей.
Когда проснулась, сразу ассоциации: я и моя противоположность + 2 сущности справа и слева - возможно это 4 стихии, но кто же я здесь? И что я должна извлечь из этого сна?

Яста

Zibina, благодарю за совет, и за то, что поделились опытом.
У нас, скорее всего, проблема немного другого рода. Моя тоже довольно успешно осознается во снах, но ведь чтоб снести бошку, нужно материализовать какое то оружие. Этого она пока не умеет. И сама смерть у нее во снах не совсем материальна. В капюшоне пустота вместо головы, так что, что сносить, и даст ли это толк - не понятно. Хотя, конечно, попробовать можно :) Еще она говорит, что причиной смерти не всегда является какой то персонаж. Часто она или ее близкие умирают без вмешательства извне. это может быть падение с высоты или вообще причина непонятна. Маги были в моем роду и по материнской и по отцовской линии. Насколько они контактировали со смертью мне не известно, но вполне возможно. По линии мужа информации у меня нет. Мне все же кажется, что это что то вроде проверки на устойчивость, тренировка что ли. И судя по тому, что страха при подобных снах она уже почти не испытывает, тренировка успешная. Только сны на эту тему пока не думают прекращаться...

Светлана Р

Доброе утро ув.  форумчане. Сегодня во сне мне моя бабушка сказала " 83-я всё нормально" Что это может означать? ( Это не мой год рождения/ может 83 воплощение/ попытка). Были ли у кого-то подобные сообщения? И что они означать?

Alio

У меня очередной сон со странными существами. Снится, что я еду в автобусе в аэропорт. На соседнем сидении со мной едет моя бывшая соседка (пожилая уже женщина). Автобус приезжает в аэропорт, я пересаживаюсь на другой, который везёт в международный терминал, но водитель автобуса неожиданно даёт по газам и мчится прочь от аэропорта. Отъехав довольно далеко, тормозит, и я выхожу. Впереди - обратная дорогая в аэропорт, вся заснеженная, я иду по ней, волоча за собой чемодан на колёсиках. Прохожу мимо компании подростков, которые смотрят на меня агрессивно, но не трогают.
Подхожу, наконец, к зданию аэропорта, вхожу внутрь, а там сплошная разруха. Горы мусора, пробитые стены - короче, вид ещё тот. Появляются какие-то парни, но я понимаю, что это не люди, а какие-то существа в человеческих оболочках. Не могу понять ждать ли от них нападения, приглядываюсь к ним, они тоже ведут себя выжидательно.
Так и кружили мы друг напротив друга, пока я не проснулась.

Шамиль

Есть несколько снов эмоциональное послевкусие от которых запоминается на очень долгие года. События из реальной жизни забываются а подобные сны впечатываются в сознание по всей видимости на всегда. Но рассказать я хочу не о тех снах, а последнем необычном сне, эмоционального послевкусия ни какого, то есть вообще ни какого. В событиях идут переговоры, о возможности напечатать, мою книгу. Ни какой книги в реальности не существует, я ничего не пишу, и не планирую, и не умею.
Одно знаю точно, то что видел это реально.
Конечно же, все это игра воображения, и сознание подсовывает те сюжеты, которые интересны, мультивселенная , параллельные миры, альтернативные реальности, что могло бы быть, если бы "не", или если бы "да".... Но черт возьми почему так реально, и почему эмоционально безвкусно?

Светлана Р

Цитата: Alio от 07 ноября 2018, 16:09:47У меня очередной сон со странными существами. Снится, что я еду в автобусе в аэропорт. На соседнем сидении со мной едет моя бывшая соседка (пожилая уже женщина). Автобус приезжает в аэропорт, я пересаживаюсь на другой, который везёт в международный терминал, но водитель автобуса неожиданно даёт по газам и мчится прочь от аэропорта. Отъехав довольно дал
Мой вариант: водитель вас возвращает - ещё не всё сделали,  снег зима - возможно тогда придёт время, добирались пешком - придётся приложить больше усилий чем планировали, враждебное окружение - ваши опасения, что за вами наблюдают и могут напасть в любой момент если попытаетесть попасть на "ваш рейс",  всё разбито - возможно вы опаздываете, но если самолёты ещё летают, то есть шанс. Т.к они тоже выжидают, значит вы для них угроза и можете ещё добится своего.

Alio

Цитата: Светлана Р от 08 ноября 2018, 22:26:54
Мой вариант: водитель вас возвращает - ещё не всё сделали,  снег зима - возможно тогда придёт время, добирались пешком - придётся приложить больше усилий чем планировали, враждебное окружение - ваши опасения, что за вами наблюдают и могут напасть в любой момент если попытаетесть попасть на "ваш рейс",  всё разбито - возможно вы опаздываете, но если самолёты ещё летают, то есть шанс. Т.к они тоже выжидают, значит вы для них угроза и можете ещё добится своего.
Спасибо Вам большое за трактовку сна, очень хорошо всё разложили. Мне тоже кажется, что все эти сны не просто так. Что-то держит меня в моём нынешнем состоянии (ну, в принципе, я даже знаю что - это многочисленные страхи, проводники каких-то эгрегоров) и проявляется в виде таких вот снов.
Возможно, напишу сейчас банальные вещи, но мне всё яснее и яснее становится то, что невозможно выйти на новый уровень, не изменив свои реакции, модели поведения, способы взаимодействия с людьми и т.д.

Яста

Цитата: Alio от 07 ноября 2018, 16:09:47
Впереди - обратная дорогая в аэропорт, вся заснеженная, я иду по ней, волоча за собой чемодан на колёсиках.
Не знаю, подойдет ли Вам мой опыт. Но я уже четко разобралась, что когда вижу лед и снег - это ХЭ. Тащите за собой чемодан - какой то груз (возможно уже не нужный) тяните за собой.

Alio

Цитата: Яста от 09 ноября 2018, 10:52:09
Не знаю, подойдет ли Вам мой опыт. Но я уже четко разобралась, что когда вижу лед и снег - это ХЭ. Тащите за собой чемодан - какой то груз (возможно уже не нужный) тяните за собой.
Спасибо! Не думала даже в таком ключе, про ХЭ. Я некрещёная, но в своё время наобещала кое-что ХЭ. И знаю, что есть у меня долг перед ним.

Лилианида

Коллеги!
я поделилась снами в ветке "Руны"
http://magia.one/index.php?topic=178.msg32579#msg32579
посмотрите, у кого были яркие сны - подтвержения о уходе из ХЭ и приеме в языческие семьи?

Лилианида

Помогите плиз с видео "Сновидения и астральные путешествия". и в выкаченном мной (занимаюсь по дискам) и в доступном на google drive сбой на 16:45 после описания 2 фазы сна, сразу конец 5 фазы. Будьте добры - опишите тут 3 , 4 и 5 фазы!

Ashoota

Цитата: Лилианида от 11 ноября 2018, 05:00:26
Помогите плиз с видео "Сновидения и астральные путешествия". и в выкаченном мной (занимаюсь по дискам) и в доступном на google drive сбой на 16:45 после описания 2 фазы сна, сразу конец 5 фазы. Будьте добры - опишите тут 3 , 4 и 5 фазы!
Уважаемая Лилианида, Ваша проблема решается другим способом :)) Напишите, пожалуйста, администратору магазина письмо с просьбой заново перезалить этот семинар и выслать Вам новую ссылку. Обычно админы отзывчивы в этом плане.

Светлана Р

Цитата: Elena paints от 29 октября 2018, 05:39:20
Добрый день, уважаемые форумчане. Сегодня приснился интересный сон. Будто я приезжаю на похороны бабушки (умерла более 20 лет назад). Захожу в дом, стоит гроб по середине комнаты, бабушка в нем лежит головой к выходу... Гроб очень плохонький, как из картона. Я подхожу и вижу, что она открывает глаза, смотрит на меня. Далее она встает и начинает ругать тех, кто пришел к ней на похороны. Мне она говорит, что меня эти упреки не касаются. Бабушка снилась мне и раньше, но не очень часто. Вот и думаю с чем этот сон может быть связан... Сейчас очень сожалею, что не записывала сны и не отслеживала причинно-следственные связи. Ведь бабушка снится не первый раз...
Елена, недавно я услышала такую интересную штуку: если во сне снятся родственники, то сон имеет отношение к настоящему времени ( то есть ваша бабушка лишь к вам на данный момент претензий не  имеет * как-то так), если снится незнакомый человек - это происшествие будущего, если знакомый, но не родственник - сон о прошлом. Возможно вам будет интересна эта интерпретация.

LVira

Здравствуйте! Может кто-то знает: что могло бы значить, когда во сне на меня нападает ворон. я иду с людьми куда-то по городу, тут подлетел ворон и клюнул меня и улетел. Я испугалась, отошла в сторону от людей. Потом опять возвращаюсь к ним и повторяется то же, только на этот раз сильнее. Я пытаюсь убежать от него, но при этом думаю, что, если бы хотел убить - уже давно бы убил. С этим и проснулась.

Ганна

LVira  добрый  день..  Может  ворон  дает  понять,  что  идти  со  всеми  Вам  не  по  пути?  У  Вас  другой  путь?   А  клюет...  заставляет  обратить  на  это  внимание  через  боль.  Возможно  так.
Делай то, что должно и будь, что будет.

LVira

Спасибо, Ганна! Я тоже думаю, что делаю что-то не так. Но почему ворон? Меня действительно окружает много людей, с которыми я веду какие-то дела, с которыми меня что-то связывает - это обычные жизненные процессы. Но последнее время я все чаще ловлю себя на мысли, что мне это становится "в обязаловку", что нет среди моего окружения людей, от общения с которыми становится легче дышать, появляются новые идеи, хочется что-то творить (раньше всегда кто-то такой находился). Как-то все вокруг "мельчают". Может проблема не в людях, а во мне? Ведь мы получаем именно то, что заслуживаем.  Вот я и думаю - почему ворон? может здесь подсказка?