Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Николайчик

Цитата: Виталина888 от 21 августа 2018, 13:06:44
Добрый день. Заканчиваю третью чистку АТ по годам. После второй чистки по семинару "Сновидения. Астральный выход" перестала нормально спать. Сплю в полудрёме. Уже почти неделю такое продолжается. Всё думаю, что организм накопит усталость и погрузится в глубокий сон. Но-нет. Такое состояние-невозможности полноценно погрузиться в сон у меня бывает, когда приезжаю к родителям и остаюсь у них ночевать. Тоже не сплю. Поэтому стараюсь к ним ездить одним днем. Кто-нибудь с таким явлением сталкивался? Или мой мозг перешёл в новый режим работы?)))
По мере работы с сознанием, после каждой трансформации происходит перестройка на физическоми других уровнях. Будет меняться многое, не удивляйтесь, если и это состояние скоро поменяется.

Артур Вальмонд

Цитата: Dyana от 08 августа 2018, 11:45:05
Добрый день форумчане! У меня какая-то обратная реакция на сны, сны видела и пометов постоянно,можно сказать жила в 2х измерениях, но это закончилось с чисткой астрала, сейчас практически ничего не помню, знаю что сны были, т.к. встаю утром и чувтвую, но не помню, почему так? Может у кого-то был такой опыт?
Был такой же эффект после чисток астрала. Думаю это просто индивидуальная реакция. У каждого свое. Где-то через месяц сны вернулись с запоминаниями и такие же многочисленные, как были.

Инесса

Цитата: Викуля от 21 августа 2018, 15:42:31
Здравствуйте. У меня такая же история. В детстве два года один и тот же сон( женщина, которая хочет лишить меня прав на всё и на жизнь) постарше тоже,больше года,точно каждую ночь летела в огромную пропасть,которой нет конца. В ужасе просыпалась.
Понимаю вас. Сама всё детство дралась, пряталась, убегала во сне, не могла не говорить, не двигаться.  Вы получается сами со всем справились, это хорошо)

Вдогонку хочу еще поделиться одним сном, тоже из детства. Мне снилось однажды, что я нахожусь в лесу, таком колючем, сухом, стою на одном месте и вижу впереди себя белого волка. Как ни странно, страха я не чувствовала, слегка насторожилась. Он какое-то время пристально смотрел на меня, а потом вдруг оказался у меня за спиной и укусил. Причем, я реально почувствовала укус и даже проснулась, вернее мне казалось, что я не сплю вовсе. Помню, как лежу в кроватке и чувствую, что позади меня волк.
Утром рассказала домашним, мама посмотрела спину и правда нашла какие-то отметины. Потом на этом месте у меня образовалось родимое пятно, небольшое, не яркое, но всё же пятно. Как думаете, коллеги, что это могло быть?

Викуля

Здравствуйте.пару дней назад решила повторно прочитать книгу К.Е."здоровье через силу стихий" была уже ночь,прочитала не много, решила спать. Примерно через 1,5-2 часа проснулась во сне, читающая книгу в сильно ускоренном ритме, (как на флешку скидывала информацию). Очень интересный опыт! Чувство как будто я вездесуща. Как бы сама "информация" и скачиваю дополнительную инфу.

Surefire

Коллеги,
Нужно писать про опыт) вот пишу
До прохождения второго курса основного ф-та отношения ко снам было опасливое, во-первых в детстве было пару ярких кошмаров (кому то я был очень нужен, только вот зачем такой нужен то был - непонятно ;-) ). Во-вторых вздумал как-то прочитать несколько книг Карлоса Кастанеды и перед сном грань между реальностью и сном терялась, вернее реальность просто рвалась.  Короче были страхи и сознание было неподготовленным.

Что изменилось после курса:
- сны стали сниться чаще и стали более красочные и даже волшебные;
- появились т.н. вещие-бытовые сны, когда после сна знаешь с кем встретишься, где будешь в этот день и т.д.;
- во снах появилось ощущение будущего и прошлого, это как какой-то вкус еды, когда понимаешь, что это было точно прошлое или наоборот-  круть!;

Но! Самое важное, что во сне можно взять такие вещи как качества личности. Например уверенность или мужество, если во сне ты отстоял свое, не спрятался, смело взглянул в лицо страху, то утром это остается с тобой!

ЛАРИСА15

Я очень люблю свои сны! Это один из моих магических инструментов. Если меня волнует какой-то вопрос,  я задаю его перед сном и прошу Силы дать мне ответ во сне. Обычно получаю! Завуалировано, но понять можно! А бывают и очень четкие ответы. Кстати, Ксения Евгениевна несколько раз общалась со мной во снах,  было очень интересно ... Я, конечно, понимаю, что это не ее личность была... но это не столь важно - главное что я получала нужную мне информацию

Ninou

Хорошего дня!
Я стала активно заниматься своим сознанием только последние два года, и сейчас, помимо прочего наблюдаю следующее: в реальной жизни круг моего общения резко сократился (и по внутренним, и по внешним, социальным причинам), а сновидения стали необыкновенно яркими, со множеством действий и действующих лиц, (я с таким удовольствием ложилась спать только в детстве)), и это продолжается все два года. Вопрос: это компенсация коммуникативного сокращения, некое наращивание бытийной массы (ведь для подсознания все равно где происходит эмоционально яркое событие ) или это просто реакция проработанного астрала?
И еще: незадолго перед уходом моей мамы, я рассказывала ей какой-то свой сон, и она вдруг с удивлением меня спросила: "Разве тебе снятся цветные сны?" Оказывается, ВСЮ жизнь ей снились только черно-белые сны. С чем это связано? Она была атеистом, врачом, научным работником, очень яркой и талантливой личностью, главным в ее жизни был разум, ментал, может, это он так повлиял на ее сны?

Артур Вальмонд

Цитата: Ninou от 25 августа 2018, 12:23:49реакция проработанного астрала
Скорее реакция "очищенного" астрала.
Цитата: Ninou от 25 августа 2018, 12:23:49главным в ее жизни был разум, ментал, может, это он так повлиял на ее сны?
Однозначного ответа нет. Говорят так и не решили умники, почему у одних цветные, а у других черно-белые. Бытует мнение, что цветные у творческих людей, а черно-белые у более рациональных людей.

Артур Вальмонд

Школа К.Е. Идет семинар по гигиене эмоций. Дошли до практического занятия. Необходимо наиболее сильную эмоцию прогнать по центрам, вообщем все как полагается. Преподаватель говорит вот вам около 10 минут. Потом обсуждение. А я параллельно в перерыве просматриваю запись предыдущего занятия по гигиене эмоций другой группы. И они там вместо практики, кто чем занимаются одна дама прыгает и истерически повизгивает, другая троица практикуют секс прям в аудитории, кто-то выкрикивает что-то не связанное. Вообщем ощущение полного хаоса, как в дурке. Спрашиваю у преподавателя, почему та группа такое вытворяет, а они говорит не смогли справиться с эмоциями.  ;D ;D ;D

В реальности семинар прошел около полугода назад не очно. Вот такой сон, решил поделиться.

виктория

Коллеги, нужна помощь в толковании сна.
Снилось, что на небе было три полных луны. Красивый сон, чистое небо, без звёзд, предрассветное уже.
Проснулась, а эта картинка из сна перед глазами, не даёт покоя.
В поисках ответов и ключей нахожусь.  ???
Может, кому знакомы мифы на эту тему? Буду благодарная за обратную связь.

Ruta

Может, это обозначение временнОго отрезка? Например, произойдёт трансформация важного для Вас процесса через 3 лунных месяца?

виктория

Цитата: Ruta от 26 августа 2018, 12:10:48
Я подумаю, спасибо вам за мнение! Кстати, нашла в сети некоторые сведения про период, когда на небе  было три луны. Но до первоисточников пока не докопалась.  8)

Ан-на

Цитата: виктория от 26 августа 2018, 10:22:22Снилось, что на небе было три полных луны
Я хотела бы провести аналогию, у меня был сон с тремя радугами. Небесные знаки в обоих случаях, тут  чрезмерный пыл в таком желании, которое может быть реализовано только трансформацией себя, либо вмешательством кого- то свыше. Либо остановиться и спокойно оглянуться вокруг и довериться потоку без личностных желаний, либо избыток своего собственно потенциала (желания) не даст даже шага ступить и будут такие обстоятельства, что будет думаться,  а накой мне это надо. 
Огонь всегда жил внутри меня. Он всегда жил в каждом моем действии, в каждом моем поступке. Просто я этого не знала. Просто я об этом забыла.

виктория

Ан-на, спасибо, что поделились мыслями. Возможно и так. Понаблюдаю, подумаю.

fanagoriya

Прочитав данный раздел, лишний раз убедилась в том, как важно вести событийный дневник, фиксируя события, сны, мысли и чувства. Многие сны я просто забыла, хотя свято верила, что запомню. Мне снились сны, значения которых я не могла понять, т.к. не было на тот момент знаний. Например, мне снилась большая черная собака (напоминала большого дога), проявлявшая агрессию к моей подруге. Моя подруга достаточно  включена в ХЭ, не проповедует, посты не соблюдает, но отлично разбирается в христианских праздниках, к ним что положено готовит-печет и т.п. Ко мне собака относилась спокойно, а вот подругу атаковала будь здоров. Пришлось мне ее отгонять и оттаскивать. Только позже я узнала, черные псы - это "представители" Гекаты.
Вчера решила перечитать свои записи. Оказывается, мне снилась КЕ. Проходил семинар, причем на какой-то квартире, после семинара мы остались вдвоем. КЕ осмотрела ребра моих ладоней и сказала, что с одной стороны 2 девочки-близнеца, а с другой 2 мальчика близнеца. Потом, смотря на меня, произнесла 3 раза какую-то фразу (проснувшись, я ее не вспомнила, но в ней упоминалась Луна). Я вышла на ОЧЕНЬ запыленную лоджию и открыла форточки, КЕ вышла следом за мной и я проснулась.


Инесса

Цитата: fanagoriya от 28 августа 2018, 09:11:55
Прочитав данный раздел, лишний раз убедилась в том, как важно вести событийный дневник, фиксируя события, сны, мысли и чувства.
Поддерживаю такой подход. Сама себе это все время повторяю. Порой в снах можно найти ответы, они отражают наш астрал, насколько я понимаю. А потому очень не бесполезно будет вести дневник, где отображены сны. Возможно результат будет не сразу, возможно в будущем какие-то сны обретут больший смысл, что-то прояснят.
Мои сны вообще отдельная тема, они мне снятся часто, ярко... Совсем недавно (в путешествии на озеро Яровое в Алтайском крае) был такой сон: ярко-оранжевый песок за чертой города, я в центре барханов напеваю песню на каком-то языке с повторяющимся мотивом, мелодия сама по себе появляется в голове и вдруг понимаю, что могу управлять этими песками с помощью этой песни. Как же это было захватывающе! И такое странное чувство знакомости ситуации!
Теперь стараюсь всё фиксировать, анализировать.

fanagoriya

Добрый день!
Цветные сны мне снятся крайне редко. Знаковые сны обязательно связаны с водой. Причем идет четкое понимание, что вода - это живой организм, мыслящая субстанция и никак иначе. Причем эта стихия меня любит и поддерживает.
Опишу один из цветных снов с водой.
Снилось горное озеро с прозрачной бирюзовой водой размером примерно с футбольное поле. Серые скалы почти доходят до воды, между ними и водой деревья и пара метров золотистого песка.
Узкая насыпь из песка разделяет озеро на 2 части( одна часть занимает примерно 1/6 часть от площади озера и глубиной 2-3 метра) и поднимается над поверхностью воды всего на 10-15 см. Я одна плаваю и ныряю в этой небольшой части озера и, что сначала меня удивляет, могу дышать под водой. Я подплываю к песчаной насыпи и вижу, что на том конце озера отдыхают и плавают люди, взрослые и дети. Но они плавают только на поверхности. У них шумно и весело. Я могу легко перевалиться через узкую насыпь и присоединиться к ним, но почему-то не хочу.

mikalyusik

Цитата: виктория от 26 августа 2018, 10:22:22
Снилось, что на небе было три полных луны. Красивый сон, чистое небо, без звёзд, предрассветное уже.
А какой Вы вопрос себе задавали перед сном?
Например, у меня три луны ассоциируются с богиней Гекатой. И изображается она часто с 3-я лунами (растущая, полная и убывающая).

виктория

Цитата: mikalyusik от 29 августа 2018, 22:21:38
А какой Вы вопрос себе задавали перед сном?
Например, у меня три луны ассоциируются с богиней Гекатой.

В размышлениях над новым проектом. Будто на перекрёстке нахожусь 8)  И о ГЕКАТЕ все чаще и чаще думаю, канал простраивая. А Луны были полные... не растущие, не стареющие... ПОЛНЫЕ! это как полный вперёд трактовать? :o

Mira

Добрый день!
У меня бывает такое, что перед тем как выйти в сновидение я вижу глаза своей кошки, потом как будто я смотрю глазами своей кошки и дальше какой то выход в астрал.  Однажды после астральной чистки вижу карточку - портрет мужчины ( как карта, или рамка, а в ней живой мужчина). Возраст 50-55. древних цивилизаций. Вижу через манипуру. Длинные седые волосы, волевой подбородок.Одет как кожа дракона с шипами на теле. Толи металл, толи кожа.  И он мне говорит: " Пространство надо сегментировать, фрагментировать, выравнивать изменять после чисток, поры которые образуются надо закрывать, сворачивать после чистки".
Так интересно, что это значит и как это сворачивать поры.

АнастасияА

Цитата: Mira от 30 августа 2018, 18:39:24
Добрый день!
У меня бывает такое, что перед тем как выйти в сновидение я вижу глаза своей кошки, потом как будто я смотрю глазами своей кошки и дальше какой то выход в астрал.  Однажды после астральной чистки вижу карточку - портрет мужчины ( как карта, или рамка, а в ней живой мужчина). Возраст 50-55. древних цивилизаций. Вижу через манипуру. Длинные седые волосы, волевой подбородок.Одет как кожа дракона с шипами на теле. Толи металл, толи кожа.  И он мне говорит: " Пространство надо сегментировать, фрагментировать, выравнивать изменять после чисток, поры которые образуются надо закрывать, сворачивать после чистки".
Так интересно, что это значит и как это сворачивать поры.
Вам повезло и у вас нашёлся астральный учитель-проводник. Это же так здорово. Возможно, вы вышли в общее астральное поле. Меня тоже встречало там некое очень дружелюбное существо, похожее на инопланетянина. Дал светящийся камень, сказал обязательно носить, когда путешествую по астралу, затем объяснил (мысленно), что я могу путешествовать по астралу с помощью мысли/намерения.Даже показал, что камень можно носить либо на шее, либо в руке, но носить обязательно.
Я думаю ваш проводник вам объяснял какую-то продвинутую версию чистки астрала :) быть может поры- это сгустки?? Закрывайте их. Записывайте, чтобы не забыть 8)
Мне так кажется.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Mira

Добрый вечер! Хочу поделиться астральным выходом, который произвел на меня сильное впечатление. Я нахожусь в другом измерении такого же мира и путешествую. Со мной есть такая же я. И вдруг сверху начала летать какая то сила в кабине похожей на наш вертолет, но без пропеллера, просто кабина летающая. Этой силе что то не понравилось и она стала говорить прикпзным тоном голосом как полиция сверху в рупор. Вторая я стала закрывать меня. Кабина стала поливать какую то жидкость сверху. Мы побежали я и еще одна я. Прибежали в кабинет какого то здания, там было два мужчины. Они были серьезные. Кабина с силой преследовала нас уже над кабинетом, громко что то произносила в рупор, как местная охрана. И я сказала им, а точнее себе и тем троим.  Нам пришло время разделиться и проститься, чтобы каждому пойти в свою сторону. Мост стал рушиться, который ввел в кабинет, где мы прощались. Я опустила правую руку и из кисти и пальцев моих сошел ребенок он полетел вниз. Дальше я увидкла просвет трубы и ручки младенца, который падал по этой трубе. Все цветное как матка и трубы. А дальше я стою за плазменной стеной, прозрачной. Я смотрю через эту прозрачную стену, которая разделила меня между двумя мирами. Там где я. И там где другие четверо. Женщина молодая, ребенок и еще двое. Они видят меня, они помнят меня. Они кричат мне, зовут, рыдают и протягивают ко мне руки. Они в другом мире, это мир людей. Как будто черта разделила нас непроницаемой плазменной стеной. Они так рыдают, что у меня от боли переворачивается все внутри, я практически плачу, но ничего не могу изменить. Люди считают их сумашедшими, а они еще помнят меня.  Как Вы думаете, что может означать этот выход. Какая то сила разлучила меня и еще четверых на два мира через призму времени и плазменную границу, считают их сумашедшими, а они просто помнят все. И еще я видела как ребенок младннец из моих пальцев полетел в маточную трубу и ручки я видела младенца, когда он вылетал, можкт рождался. Я очнулась такая подавленная от того что они кричат мне я их вижу и ничего сделать не могу.

Mira

Вот я самое главное не написала. У меня рунический код Перт пустая Перт. И я озадачилась вопросом. Что это значит для меня и моей миссии на земле.Причем до замужества такой рун код А сейчас даже если с новым мужем фамилию сменю останется точно такой же рунический код, без изменений. И вот сон увидела, который описала в предыдущем письме. Что пришло нам время разделиться  и пойти каждому в свою сторону. И дальше из руки моей младенец упал вышел через маточную трубу, образовалась стенка между мной и другими, которые от меня отпочковались. Стенка плазменная. Время у них другое и просиранство, но я их вижу Они кричат тянут ко мне руки и я их слышу и вижу, а люди их считают сумашедшими. Они же просто меня помнят. И звучат голоса мужские как хор Перт, Перт, Перт Перт и на них руна моя как мой рунический код Перт. На этих, которые за стенкой и руки ко мне тянут .На каждом из этих толи трое, толи четверо руна перт.

Mira

Добрый день!
У меня сегодня ночью интересный выход был. Но до этого я гостиницу в Санкт- Петербурге бронировала и написала в отель заявку, так как семьей собрались на 3 дня в этот город погулять. И ночью вижу длинного и старого престарого мужчину. Он весь в морщинах, как в трещинах лицо и старческие пятна по всему лицу. Мужчина этот галантен очень. Он проходит через окна прямо через оконное стекло. Вошел, вышел и так 2 раза. Я во сне понимаю, что он не обычный, так как может через окна проходить свободно. Этот старый мужчина начал меня обнимать, посадил к себе на колени. А я  немного с пренебрежением к нему , отталкиваю от себя. Потому, что он тискает меня, как котенка любимого. И он обиделся на меня. И стал строг со мной. Я прошу у него прощения, а он не хочет меня прощать и слушать даже не хочет. И дальше вижу, как пленка кино отъезжает на экране  и Исаакиевский собор, зафиксировалась картинка. Вышла я из сна. Сначало, не поняла, что это видение с предстоящей поездкой связано. Потом почту электронную открываю, а  мне отель в брони отказал. Мест нет. Отель наш любимый, как раз в районе Исаакиевского собора.
Эта сила в виде старого мужчины явно дала понять, что меня не там больше не ждут. Как мне поступить. Есть какие- то варианты задобрить силу. Дело не в отеле, а в самом видение, что меня С. Петербург почему то не принимает. Как будто я что то не то сделала. Что можно сделать в данном случае, чтобы изменить ситуацию. Билеты уже купили. Спасибо.

Lecz

Мира, добрый день! Попробуйте поговорить с ним через медитацию, позадавать вопросы. Переиграйте сон с обратной вашей реакцией., перепишите сценарий сна и посмотрите какая будет реакция его уже в другом варианте. Но это явно не враг ваш был. Я так делала, ответы приходят.

Mira

Lecz! Спасибо за ответ. Поработаю в медитации и как только получу обратную реакцию обязательно напишу.  Я думаю, что раз этот мужчина-сила выходил и входил через окно, проходя через стекло, а Санкт Петербург -это окно в Европу, то может это был  эгрегор города. А в прошлые путешествия  мы подношений не делали, потому что не учились в школе и не знали, что приезжая в город надо подарки привозить и хозяина города задабривать. В любом случае я поработаю в медитации.

Радослава

Добрый вечер всем!
Мне всегда снились очень яркие и живые сны, с реальными ощущениями, запахами, полетами. Но не всегда я утруждалась толковать их, а просто наслаждалась (как правило) присутствием в них.
А вчера мне приснилось, что я родила девочку, гуляю с ней и катаю ее в коляске. (В этой реальности я уже вышла из детородного возраста) Причем я очень счастлива, наслаждаюсь ситуацией и  общением с ней. И меня не смущает, что девочка - даун.
Поделитесь мыслями, коллеги, пжл))

Lecz

Цитата: Радослава от 05 сентября 2018, 19:29:30девочка - даун.
Добрый вечер, Радослава! Если по старому гаданию, по маминому, то она говорила, что мальчики снятся - к маяте,  девочки - это к диву, к чуду, даун- к не обычному диву. Думаю здесь нас ох как много чудес еще ждет).

Радослава


Цитата: Lecz от 05 сентября 2018, 19:55:19Lecz
Lecz, спасибо за ваше мнение!
Дела происходят вокруг действительно странные. И не всегда понимаешь как реагировать. И хочется этих знаний еще и еще.
Успехов всем нам на этом поприще))

Mira

Добрый день коллеги! Помогите сон понять. За 2 дня до поездки в Крым вижу сон. Как будто я к своей учительнице пришла ( она эзотерик ) стучу в дверь. Она открывает мне а я держу правой рукой за капюшон ребенка до года. Одет ребенок во все черное и шапка меховая черная. И я прошу у нее для ребенка кокосовый матрас детский, который ей когда- то отдала.
Вышла она  в коридор, а там как зал автовокзала, кресла стоят. Села она в кресло, а я перед ней как на экзамене. Вдруг этот ребенок превращается в кошку черную и начинает вырываться и руки мне кусать . Я не отпускаю черную кошку несмотря на то, что она кусает. И тут эта кошка превратилась в воробья и я закрыла его у себя в правом кулаке. Дальше я вышла с этой птичкой  в кулаке. Иду расчищаю дорогу. Отставила кадку с китайской цветущей розой на газон в сторону, отставила акацию на газон и не вижу своей машины. Тут подходят два эвакуаторщика в сером. Я спрашиваю: " Где машина моя? Где?, отдайте я заплачу Вам". Они ведут меня к парку Феодосийскому в Крыму. Я думаю сейчас заберу машину, уже деньги им приготовила. А они мне показывают два голых женских тела в воздухе ,подвешенных на кандалах . Руки вверху прикованы в стороны и ноги так же, как распяты, но на кандалах.  И я вышла из сна. Не могу понять что это такое. А ехать я в Феодосию собралась. И после этого сна началась у меня заваруха с мужем, поездкой все сорвалось. Потомуя, что  какая то волна негатива захлестнула , обычно я сдерживаюсь и все равно еду. А тут взяла и отменила поездку. Как то нескладывается ничего.

Mira

Добрый день! Я сегодня сон видела. Как будто все чисто убрано возле пятиэтажного дома.
И только ведро мусорное осталось вынести. Вышла я взяла мусорное ведро и переход идет из лета в зиму. У дома лето, а мусор понесла по снегу иду. И из ведра что -то желтое капает и неаккуратно несу ведро, шелуха расплескалась и жидкость желтая. И слышу: " Ты что так неаккуратно несешь, убери". Я возвращаюсь и начинаю на снегу шелуху собирать. А желтые следы кислотные убрать нельзя. И подошла к выгребной помойной яме. Такая старая престарая, деревянная . И как я над ней повисла. Что- то произошло мгновенно и я не могу выйти. Мне женщина какая то путь перегородила. Я уже практически задыхаюсь и могу упасть и тогда все, конец. Но тут слышу голос мужской: " Вот кол, хватайся правой рукой и становись на землю". Я знаю, что руки у меня слабые и сил моих больше нет. Но за кол схватилась и удивилась, какая сила у меня. И встала я на землю. Спаслась от всех этих помоев.

Лёха

Mira, почитала Ваши посты. Похоже с Князем Питера не договорились. Договаривайтесь. Обозначьте цель визита, попросите позволения. Это ведь элементарно, просто правила хорошего тона. Я приеду в Ваш город, сделаю то же самое. Это нормально.

Ганна

У  нас  вчера   в Феодосии 6.09  было  свето -представление.  Дождь  стоял  стеной  часа  2.  Частые  молнии  мощные  и  не  очень , все  кругом  гремит.  На  море  смерчи.  А  какой  воздух!  Вдыхаешь  его  и не  надышишься.  И  все  это  началось,  когда  стало  темнеть.  А  утром  сегодня    благодать. Как  будто  и не  было  разгула  Стихии.
Может  это  как-то  связано  с  вашим  сном?
Делай то, что должно и будь, что будет.

Varvara

Цитата: Rada от 13 августа 2018, 01:21:13
Как же все таки умно 50 сообщений добровольно-принудительно !)))  Инсайт. Все , включая мня даже не помышляли писать, так как глянешь что люди пишут и каким слогом и терминами и думаешь, как далеко мне до них.
Да, "далеко мне до них" как раз то, что сдерживало вступить в дискуссию. Читая, получала подсказки по технике проведения практик,  по состоянию (у многих такое же как у меня). Хотелось написать, стыдно - слог слабоват: понимать - понимаю, а изложить на должном уровне не могу...а повторять то, что написано...неудобно.
А ОТМ притягивает... Решилась  :-[ ...не судите строго  ;)

Varvara

Добрый день, форумчане! Всю мою сознательную жизнь меня преследует сон: лифт только дно на цепи, держаться не за что. Поднимается с огромной скоростью наверх. Страх падения. Держусь, как могу: сажусь, становлюсь на четвереньки, если кто-то рядом - держусь за него. Страх, что не остановиться на последнем этаже и улетит. В последний раз, когда я его видела, лифт все-таки вырвался наружу и по кругу на бешеной скорости летел над огромным городом. Я проснулась в ужасе. Подскажите, что это значит.

Lecz

Varvara, добрый день! Читая вас увидела себя). Те же страхи были, да и остались еще, плюс  отталкивала, как мне тогда казалось, безэмоциональность форума. Теперь я понимаю почему и что на самом деле это значит. Это как раз и есть результат обучения, работы над собой, повышение интеллекта, поднятие точки сборки, все в комплексе. Придут и останутся только те, кому действительно нужна эта трансформация. Работы много, но это только радует.  И поверьте, ОТМ стоит того, что бы превозмочь себя и написать 50 сообщений.
И сон ваш говорит о том, что сознание рвется к трансформации. Да, страшно потерять опору, улететь в неизвестность. В самом начале обучения мне приснился аналогичный сон , только с  летящим самолетом, откуда мне скинули веревку, я зацепилась за нее. Держаться  было очень не удобно и некомфортно от огромного растилающегося темного пространства вокруг...
Так что присоединяйтесь и удачи нам всем!

D.V.

Хочу поделиться своей историей.
Произошло это пару лет назад, во время небольшого путешествия. Находилась я в Москве и следующим утром в 11:00 у меня был рейс в Санкт-Петербург. Вечером поставила будильник на 7 утра, чтоб не опоздать на самолет и легла спать.
И видится мне следующий сон: я как ни в чем не бывало приезжаю в аэропорт, прохожу досмотр, сажусь в самолет. Заводятся двигатели и мы взлетаем. И не успевает самолет набрать нужной высоты, как мы стремглав начинаем падать. Происходит крушение,  и все мы погибаем. Я попадаю в мир мертвых и все, кто был на борту недоуменно переглядываются. Кто-то сердится, кто-то просто не понимает что произошло. На этом моменте звенит будильник и я просыпаюсь.
Стоит ли говорить, что у меня было очень смутное ощущение на душе? Тут же я принимаю решение ехать поездом. Покупаю в интернете билет на Сапсан и еду на вокзал. По дороге пишу двум близким людям, что я изменила планы и самолетом я не лечу.
Когда я села в Сапсан в районе полудня, и мы тронулись, меня отпустило и на душе стало намного спокойнее и появилось ощущение, что я избежала какой то серьезной проблемы.
Я решила посмотреть что там происходит с тем рейсом, ведь по расписанию они должны были уже долететь. На сайте авиа компании увидела следующее сообщение: "Задержка рейса. Перенесен на 17 часов, по причине неисправности самолета." "Ого!" - подумала я.
Я решила до конца отследить судьбу этого рейса. В итоге его все переносили и переносили, и вылетели они только в 21 час. К счастью, долетели благополучно.
С тех пор к снам стараюсь прислушиваться. Хотя далеко не все понимаю.

P.S. А вообще мне периодически с тех пор снится как я в самолете лечу и мы падаем. При разных обстоятельствах. У меня даже страх перелетов на этой почве возник.  :-X

АнастасияА

Цитата: Varvara от 09 сентября 2018, 15:27:07
Добрый день, форумчане! Всю мою сознательную жизнь меня преследует сон: лифт только дно на цепи, держаться не за что. Поднимается с огромной скоростью наверх. Страх падения. Держусь, как могу: сажусь, становлюсь на четвереньки, если кто-то рядом - держусь за него. Страх, что не остановиться на последнем этаже и улетит. В последний раз, когда я его видела, лифт все-таки вырвался наружу и по кругу на бешеной скорости летел над огромным городом. Я проснулась в ужасе. Подскажите, что это значит.

Астрал может выдать любые сны— в зависимости, где вы находитесь вибрационно на данный момент, или в какой мир забрели.
У меня есть подобная регулярная ´страшилка', —я пытаюсь найти выход из огромного пустого дворца, одна, ночью, без света, 'зная', что во дворце водятся 'демоны'. Скажу вам одно— такого ужаса я ни во сне,ни на яву никогда не испытывала. Для меня ответ был прост— астрально вычистить пространство сновидений на тему кошмаров. Помогло с первой чистки. Хоть и сон все так же иногда снится, но я уже просто спокойно прогуливаюсь по просторному ночному дворцу и сама отпугиваю нечисть 8)
Думаю, у всех есть свой 'любимый' кошмар. Не заморачивайтесь по поводу содержания сильно, главное вычистите неприятный эмоциональный контент. А так, мало ли что там астрал болтает. Есть тела у человека и по важнее информационно. Страх это страх, если он есть,  он вам точно не нужен. А ответ, 'что мой сон значит', знаете только вы.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

АнастасияА

Цитата: Lecz от 09 сентября 2018, 17:13:43
Работы много, но это только радует.  И поверьте, ОТМ стоит того, что бы превозмочь себя и написать 50 сообщений.
Так что присоединяйтесь и удачи нам всем!
Я бы даже добавила— написать 50 содержательных сообщений для ОТМ— это самое легкое, что есть в этой школе, и в том,  что это того стоит, у меня никаких сомнений нет. Зато сколько старшекурсников внезапно активировалось на форуме  :D :D Я тут несколько курсов тоже анонимничала, а сейчас даже и втянулась. И помочь хорошо, и опытом поделиться, и совета у совсем старшеньких спросить... и допуск на ОТМ получить.... В общем, все идёт так, как надо.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Julia77

Здравствуйте, уважаемые коллеги и преподаватели школы!
Вчера решила через сон узнать есть ли у меня договор с миром или с кастой в которой нахожусь. Обычно во снах мне всегда приходят ответы. Перед сном спросила так: пусть мне приснится предмет договора если он есть, если нет пусть ничего не приснится. И мне приснилось ОПЯТЬ! Сны которые меня сопровождают всю жизнь с самого раннего детства. В детстве снился один и тот же сон, я боялась засыпать. За мной гонится какая то нЕчисть, я не могу никуда скрыться от нее, маму превращают в птичку, я у соседей, которые тоже куда то исчезли, и так страшно становилось весь ужас того что я даже ничего не могу с этим сделать, никто меня не может защитить и никуда мне не спрятаться. И так в течении жизни мне регулярно такое снилось, только сны становились еще изощренней, но везде этот невидимый враг, от которого никуда не скрыться. Но вот сегодня во сне, я была не одна, нас было несколько человек и все мы пытались с ним справиться, при этом он был очень силен, когда нападал сбивал с ног и все были в крови. Но по моему мы справились. Я проснулась в три ночи, как будто кто то разбудил и пыталась вспомнить весь сон. Сначало было страшно, потом даже смешно стало, вспомнила мультик "Охотники за привидениями"

Norgefox

Коллеги, добрый день! работаю со снами с разной интенсивностью, но давно. Иногда получаются осознанные сны, но достаточно редко удается их специально вызвать. Но это как я понимаю вопрос практики. Изучила семинар К.Е. У меня вопрос по технике семинара - не будет ли объект, который мы фиксируем (для облегчения последующих выходов) постоянно запитываться нашей энергией и обесточивать?

Olin

Здравствуйте, вопрос к преподавателям: при выходе в астрал и прибывания в нем, на вопрос «есть ли тут кто-то ещё?» - чьё то ещё присутствие, у меня по ощущениям «надзирателя» не чувствовалось. Даже после того как преподаватель сказала что, правильно, «охранник» там есть, и я в очередной раз стала искать. Там не было никого. (Чувство уровновешенное, как в одиночестве в лесу).
Поясните пожалуйста версию когда ощущения надзирателя отсутствует. Спасибо

Николайчик

Цитата: Olin от 17 сентября 2018, 21:19:51Там не было никого. (Чувство уровновешенное, как в одиночестве в лесу).
Поясните пожалуйста версию когда ощущения надзирателя отсутствует. Спасибо
С практикой и по мере чисток астрала на тему страха выйти за пределы астрала, отойти подальше от своих собственных границ, страха перед астральными существами, с расширением своих  границ астрального тела, может появиться ощущение присутствия еще кого-то, пока вашему разуму так спокойней. Там много существ и не только стражи, обитающих в астральном пространстве и на границах, сопряженных с астралом. Возможно ваш ментал старается описать себе конкретный образ, как должен выглядеть страж, и естественно, вы его увидеть не можете, но сами астральные существа не имеют определенную форму, это энергетические сгустки, определенных вибраций. Пробуйте, практикуйте, смелее, освобождайтесь от ограничений, записывайте свои сны, получайте свой опыт в астрале.

виктория

Делюсь наблюдениями и опытом.
С регулярной периодичностью ко мне во сне приходят представители стихийного эгрегора (компании, в котором я пока работаю). Приходят и наблюдают. Общаются меж собой, не контактируя со мной. Только безмолвно наблюдают и всем своим видом показывают отстраненность и безучастность.

Сначала не обращала внимание на это: пришли - ушли. Но перечитывая дневниковые записи, поняла, что это началось давно (пару лет уже как). Обратила внимание лишь тогда, когда они зачастили (теперь их "визиты" 2-3 в неделю).

Причем приходит руководитель (его замы или советники). По их виду и эмоциональному состоянию можно проанализировать текущее состояние дел в компании, а если соотнести дневниковые записи и реальность, то и анализ динамики изменения состояния компании можно провести.

Чем интенсивнее практики по методикам школы, тем больше (ярче) их присутствие во сне.
Часто весь сон про и о них. И это уж не просто обращает внимание - с этим очень хочется что-то сделать.  Полагаю, пока не выйду из этого эгрегора, ночные визитеры не оставят меня в покое. Оставят ли после? Наблюдаю в реальности как ядро эгрегора теряет былую целостность и мощь... 8)

Julia77

Здравствуйте!
Я еще не учусь на втором курсе, жду с нетерпением. Можно сказать, что я учиться то в этой школе начала из за астрала. Измучили меня сны. При диагностике на негатив на картах сказали что на астрале что то есть то ли порча небольшая, но что я очень сильная и для меня это фигня. Только вот после одного из коридора затмений седых волос у меня поприбавилось. Хочу спросить, может было у кого такое? На меня каждый день нападали сущности, каждый день снились кошмары. В один из таких кошмаров, когда уже было совсем невыносимо кто то со стороны сказал: ну всё хватит, и я поняла что я сплю, но не проснулась. Я хотела выбраться оттуда начала кричать, ничего не получалось крика не было, тогда я стала биться о стены с разбегу и только тогда проснулась. Сущностей этих я видела как темные большие бесформенные сгустки, когда высасывали энергию, ощущение ужасное, мне не описать словами. Я уже не знала куда мне бежать, как чиститься. Но закончилось все само. Приснилось как кто то то ли мне сообщил, то ли вложили мне такую информацию, проснулась со знанием того, что все закончилось. И правда такого ужаса больше не повторялось. Вот интересно что это было. Я побывала в самом нижнем астрале и зачем так надо мной издевались.

АнастасияА

Julia77
На 2 курсе есть семинар по Сновидениям и там присутствует техника чистки кошмарных снов. Мне это помогло, кошмаров с тех пор не было. 
Как у вас с настроем? Я по себе помню (кажется, это было уже 100 лет назад, хотя ещё и года не прошло с чистки моего астрала), что кошмары были, когда я была чем то очень расстроена/чего-то боялась (в низковибрационном состоянии). Алкоголь так же может провоцировать сущностей. Один раз я проснулась от того, что меня нечто утягивает за ноги под землю, с кровати. Руки вокруг щиколоток я чувствовала физически.   В другой раз я проснулась, и рядом со мной лежит нечто и буквально сосет из меня энергию. Так что я прекрасно знаю, о чем вы. Все дело в том, что по вибрациям (на данный момент) вы достаточно низки, и сущности имеют к вам доступ. Любой страх (кроме инстинкта самосохранения)- враг, он занижает вибрации. Страхи очень хорошо убираются чистками астрала. Не думайте ни о каких порчах. Идите на второй курс, чистите себя, а затем сновидения.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Julia77

Цитата: АнастасияА от 18 сентября 2018, 22:43:30Как у вас с настроем? Я по себе помню (кажется, это было уже 100 лет назад, хотя ещё и года не прошло с чистки моего астрала), что кошмары были, когда я была чем то очень расстроена/чего-то боялась
АнастасияА, прям в точку, тревоги и страхи это моё постоянное состояние. Мой астрал перегружен страхами это я понимаю. Во время любых практик по 1курсу я физически чувствую как какой то сгусток в солнечном сплетении. Да и вообще я комок нервов стала, раньше на диетах сидела, а сейчас мне и диеты не нужны любые проблемы на работе или просто квартальные отчеты и есть не могу ничего.
Мне как раз сегодня показали причину и Вы пишите тоже самое. Вот сейчас я сильно обеспокоена из за ребенка, вчера переживала, всё думала. Снится сон нападает на моего маленького ребенка какое то непонятное животное сначала его вижу как петух потом как медведь, я кричу и закрываю ребенка, у меня в руках камень я кидаю в него, остановился и понимаю в руках больше ничего нет, но он стоит и только пугает не набрасывается.
Еще интересный момент заметила,если сущность вовлекает в какой то сон, она всегда присутствует каким то животным но не настоящим, каким то кукольным что ли.
Астрал перегружен страхами, но сны снятся всегда, каждую ночь. Вот бы переписать этот огромный "минус" на "плюс")
Благодарю, Анастасия, за разъяснения, полегчало  :)

Яста

Цитата: Norgefox от 17 сентября 2018, 11:19:07
Коллеги, добрый день! работаю со снами с разной интенсивностью, но давно. Иногда получаются осознанные сны, но достаточно редко удается их специально вызвать. Но это как я понимаю вопрос практики.
В основном, да, вопрос практики. Тут важно именно намерение. Четкое и несгибаемое во время засыпания. Если удастся его удержать и заснуть в нем, не скатываясь на другие мысли, то все обязательно получиться. Но осознаться - это еще полдела - а вот удержать осознание и вспомнить, что же собирался сделать, когда осознаешься - это уже сложнее. Поэтому, вместе с намерением осознавания, желательно держать в голове план действий. Т. к. там думать не получиться. Сразу вылетаешь в обычный сон.

АнастасияА

Цитата: Julia77 от 19 сентября 2018, 07:15:35
Астрал перегружен страхами, но сны снятся всегда, каждую ночь. Вот бы переписать этот огромный "минус" на "плюс")
Благодарю, Анастасия, за разъяснения, полегчало  :)
Ни о чем не беспокойтесь, собеседуйтесь на 2 курс и чистите. Посидите несколько месяцев на астральном курсе, проработаете все честно- и все будет в порядке. Здесь многие пишут, насколько их изнуряют кошмары- а ответ то, -он перед глазами. Вам прямо доктор этот курс прописал  :D
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Яста

Цитата: Olga_floro от 19 сентября 2018, 15:30:59
А после чисток  летаю сколько душе влезет и даже перемещаюсь в пространстве. Очень интересно. И часто стали сниться унитазы. Вот к чему бы это?  ::) :-
Возможно унитазы как раз символизируют очищение. Важно еще в какой обстановке они снятся, грязные они или чистые и т.д. Когда я начинала чистки - несколько раз снились общественные туалеты - загаженные жуть.  У меня была надобность что то туда вылить из ведра. Позже это был уже унитаз дома. И опять мне надо было туда что то сливать. Проходило медленно, но проходило. Вообще обстановка во снах как то "посветлела" после чисток.