Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ганна

Я  тоже  пыталась  выйти  в  Астрал.  Что-то  получилось.  Видела  сущностей  очень  страшных  :D Один  даже  пугал.  Потом  подцепила кого-то.  Огнем  пришлось  выжигать.  Рев  стоял.  Больно  ему  было.  На  этом  моя  практика  с выходом  закончилась.

Это было  до  школы.
Делай то, что должно и будь, что будет.

ТАТЬЯНА

Снился сон, как будто я Одри Хепберн, ее последние годы. Раньше я этой актрисой не увлекалась, даже не знала как ее зовут, имя во сне узнала, и вообще ни какими актерами и их жизнью не интересовалась. А тут как будто вселилась в нее, и  испытала весь ее внутренний мир. Как на яву. Одиночество, гармония с собой, нереализованные желания, безответная любовь, смирение со старостью. Два поклонника, закадычных друга. Погуглив ее жизнь все совпало. То есть получается  в астрале я сняла о ней информацию?

Swetlana

Цитата: Александрия от 05 августа 2018, 18:12:09
Swetlana, Змеи - очень многогранный символ, они мне часто снятся. Так вот, заметила, что если змеи кусают во сне, то это обычно к тому, что я узнаю что-то новое. После этого происходят важные жизненные открытия, вскрываются темные пласты подсознания. Возможно, что-то прояснится во взаимоотношениях с мужчинами, поймете свои программы подсознательные и тд. Но это я, конечно, по своему опыту сужу.
Благадарю!  А сегодня мне снилось как "анаконда" на меня решила напасть и я хотела её погладить что-бы успокоить,  но она не захотела тогда я взлетела и выпустив энергию в ввиде молний из рук уничтожила её. Потом мне очень захотелось кушать, а так как это всё происходило в столовой я пошла сразу в очередь взять еду.  Потом присела сзади ото всех и начала кушать. И тут заходит група людей и мне говорят, что это наша главная из магов и она пришла выберать. Думаю ну ладно, а я пока поем))) . Тут у этой женщины загорелись глаза как фонарики и она начала просматривать и тут она показывает на меня и говорит, она, и показывает на меня. И она говорит что ей нужна помощь вывести злого духа"подселенца" из человека. Ну мы и пошли, она говорит. : мы сейчас ввдвоём выведем этого подселенца и пока я буду его удерживать ты его развеешь повоздуху. Ну так мы и сделали как она сказала.  Всё получилось.

Lecz

Цитата: ТАТЬЯНА от 05 августа 2018, 13:39:27
Снился сон, как будто я Одри Хепберн, ее последние годы. Раньше я этой актрисой не увлекалась, даже не знала как ее зовут, имя во сне узнала, и вообще ни какими актерами и их жизнью не интересовалась. А тут как будто вселилась в нее, и  испытала весь ее внутренний мир. Как на яву. Одиночество, гармония с собой, нереализованные желания, безответная любовь, смирение со старостью. Два поклонника, закадычных друга. Погуглив ее жизнь все совпало. То есть получается  в астрале я сняла о ней информацию?
А я во сне вселялась в дельфина... очень классное состояние, снова почувствовать себя ребенком, радость жизни, что просто так без причин можно наслаждаться просто плавая. Вот такие они дельфины-дети. Приятно было почувствовать себя беззаботным ребенком.

Фальк

Цитата: ТАТЬЯНА от 05 августа 2018, 13:39:27
Снился сон, как будто я Одри Хепберн, ее последние годы. Раньше я этой актрисой не увлекалась, даже не знала как ее зовут, имя во сне узнала, и вообще ни какими актерами и их жизнью не интересовалась. А тут как будто вселилась в нее, и  испытала весь ее внутренний мир. Как на яву. Одиночество, гармония с собой, нереализованные желания, безответная любовь, смирение со старостью. Два поклонника, закадычных друга. Погуглив ее жизнь все совпало. То есть получается  в астрале я сняла о ней информацию?
Добрый день.
Нет, вы не сняли о ней информацию. Астрал не информационное тело. Оно реагирует на эмоции и на энергетические вибрации. Когда ваше астральное тело считывает какие-то вибрации из вне с теми, что уже записаны в нем, ему нужно их классифицировать, т.е. к чему-то отнести, дать образ. Поэтому тут идет сцепка астрал-ментал, получается, что ментал транслирует в астрал картинку наиболее похожуу на ту вибрацию, которую он считал. У вас получилась актриса. Возможно, вы ее видели мельком на экране, но астрал запечатлел внутри себя ее вибрацию и вашу эмоцию. И когда во сне пришла сходная по частотам вибрация, он просто совместно с менталом дал ей образ Хепберн.

То, что все совпало, может говорить только об одном - вам нужно развивать ваше астральное тело)

Nikaa

Доброго всем времени суток.
Читаю про выходы в астрал, и снова бьюсь головой о стену. В медитации уйти в свою калиточку получается спокойно. А вот со снами беда. Я или их вообще не вижу, или не запоминаю.  Причем после 2 курса чаще стала помнить, что что-то снилось. А вот что?!  Если в месяц удается вспомнить один сон, это уже счастье. Анализиз ситуации показал, что сны запоминаются только в реперных точках.
Даже ловцы снов и ставы не дают положительных результатов. Как волна по песку...раз и чисто, но точно помню, что что-то снилось. Даже эмоции от сна сохраняются, а вот события стираются полностью.
Может у кого было похожее, и смогли разрешить проблему?

Слон

Я пока астралку чищу и раньше осени не попаду на 3, а где начало 3его, там и стихии в параллель встанут. Вот жду этого момента.


Сегодня я впервые сделала практику чистки астрального тела и у меня получилось! УРА!! Ощущение взрыва во всем теле.

Ler_ok28

Хотела поделится и может у кого тоже был подобный эффект. Я нашла у себя не одну, а две калитки в астрале. Поискал информацию, такой эффект есть у богов триксторов, особо ярко описано у Тескатлипока, мифология Майя. И самая страшная его форма, это он летал и хлопаю двумя дверьми. В правую я хожу часто, а вот в левую никак, т.е. захожу, а там по ощущениям каменный страж и пройти нельзя и иногда очень сильными волнами пугает. Я всегда уходила, а тут начитавшись про шаманов решила преодолеть себя и зайти. Заход был не для слабонервных, но пройдя его я обнаружила заваленный вход, очистив его прошла. А там как в Алисе из зазеркалье и облака кучерявые и фигуры из них, нашла коня крылатого. Как в сказках, похожего на птицу Гамаюн, что Ивана сына меньшова из пропости выносила. Вот я думаю я сказок перечитала, аль кто есть с таким же эффектом????? Откликнется пожалуйста. И педагогов прошу прокомментировать. Заранее благодарна.

Xeniache

ЦитироватьКак будто в комнате высокий и длинный говорит: "тише, тише" и выходит. Я остаюсь в себе, сама с собой. Мужчина говорит: " Теперь я веду корабль, потому что старый хозяин умер. Теперь я капитан

Mira, добрый день!

Сон ваш очень образный и так мощно отражает проделанную работу по чистки АТ.  Корабль как символ движения вперед, капитан как сознание, которое берет руководство над подсознанием (которое ясень пень, будет недовольно). Подсознание- капитан показывает бумаги и карточки- архив прошлых событий, ситуаций (каузал). Трюм, как глубоко зарытые блоки, страхи подсознания и повешенные за горло (КТ) матросы, указывающиe на те негативные астральные вибрации, которые питают ситуации в КТ (4бк). Ситуации старые, так как матросы седеть начинают. Молнии- стихия огня, как связка КТ и  АТ, которая разрушает этот закреп и питание (эмоции астрала) уходят, негативное ощущение восприятия прошлых негативных событий должно ослабнуть. Очень красивый сон у вас получился ☺

Swetlana

Цитата: Ler_ok28 от 06 августа 2018, 15:22:43
Хотела поделится и может у кого тоже был подобный эффект. Я нашла у себя не одну, а две калитки в астрале. Поискал информацию, такой эффект есть у богов триксторов, особо ярко описано у Тескатлипока, мифология Майя. И самая страшная его форма, это он летал и хлопаю двумя дверьми. В правую я хожу часто, а вот в левую никак, т.е. захожу, а там по ощущениям каменный страж и пройти нельзя и иногда очень сильными волнами пугает. Я всегда уходила, а тут начитавшись про шаманов решила преодолеть себя и зайти. Заход был не для слабонервных, но пройдя его я обнаружила заваленный вход, очистив его прошла. А там как в Алисе из зазеркалье и облака кучерявые и фигуры из них, нашла коня крылатого. Как в сказках, похожего на птицу Гамаюн, что Ивана сына меньшова из пропости выносила. Вот я думаю я сказок перечитала, аль кто есть с таким же эффектом????? Откликнется пожалуйста. И педагогов прошу прокомментировать. Заранее благодарна.
Здравствуйте!  Да у меня тоже есть такое)).
Я захожу в свой мир( я так называю то место куда захожу) и там находятся все мои тотемы, а так же и другие всех кто мне нравится.  Я с ними общяюсь, ираю, плаваю. А также занемаюсь, они меня тренеруют)))).
Там я общяюсь моим проводником. И там же я нашла контакт с Богами!
Я там бываю практически каждый день.

Olga T

Цитата: Ler_ok28 от 06 августа 2018, 15:22:43
А там как в Алисе из зазеркалье и облака кучерявые и фигуры из них, нашла коня крылатого. Как в сказках, похожего на птицу Гамаюн, что Ивана сына меньшова из пропости выносила. Вот я думаю я сказок перечитала, аль кто есть с таким же эффектом? ??? ? Откликнется пожалуйста. И педагогов прошу прокомментировать. Заранее благодарна.
Здравствуйте, хочу Вас поддержать , Вы не одна которая видите во сне сказочные персонажи! Я тоже одна из них :)
Расскажу по-порядку, на днях вернулась из отпуска, была в России у мамы в гостях, она под хэ, но когда я ей год назад сообщила о том что буду заниматься в школе Меньшиковой она приняла это спокойно, даже поддержала. И все-таки из уважения к ней, во время пребывания у нее, я ее не провоцировала, она вопросов не задавала, хотя знает, что практикую энергетикой. На этот период я отложила все медитации, к тому же в доме полно разных предметов хэ. В общем, затаилась, но прочитывала весь форум никому не мешая. Когда выходили из дома надевала амулеты которые с собой привезла, а потом их аккуратненько в шкатулочку складывала! И вот однажды ночью, выход в астрал и сновидение: Вижу я как мамин брат т.е. мой дядя (давно уже покойный) дарит мне какое-то странное серого цвета животное, оно ко мне ласкается как кошка или большая собака, я его беру на руки и мы садимся в троллейбус вместе с мамой. Животное сидит у меня на руках, очень короткая, но мягкая шерсть, длинный шелковистый хвост, голову положил мне на плечо, уши длиннющие, я оборачиваюсь и вижу что передние его ноги свисают за моей спиной, а на них копыта! И тогда меня осеняет, так это же Конек-Горбунок!!! Затем мы вышли на улицу, а я думаю, "надо же, а поводка то нет?", Но заметила, что на его шее есть ошейник, и успокоившись думаю: "зачем поводок, его мне подарили, значит он мой, будет и так все время рядом идти!"
Так и проснулась с этими словами, солнце еще не взошло, а я скорее за таблет. ищу быстрее в инете что-нибудь о Горбунке! "На земле и под землей он товарищ будет твой!" Поняла, что получила его в помощь и как вовремя. Утром у мамы зазвонил телефон, звонила инспектор миграционного отдела и сообщила маме, что мы не правильно сделали временную регистрацию, чтобы срочно пришли к ней и заплатили штраф! Ничего не оставалось делать как выполнять. Тут я про Конька-Горбунка и вспомнила, обращалась к нему пока шли к инспектору. В результате, инспектор нам указала на ошибки, погрозила пальчиком и сказала чтобы больше так не делали! Спасибо Горбунку! :)
А по возвращении домой я уже несколько раз прослушала и просмотрела сказку о Коньке-Горбунке и выяснила для себя, что он не только на земле и под землей товарищ, он еще по воздуху перемещается и Рыбе-Кит помог избавиться от опалы. Вывод: дружит еще с двумя стихиями. Кроме того в этой сказке есть еще интересные моменты, на которые надо обратить внимание, своего рода магические ключи!


Так что изучайте то что нашли, с ними найдете и то для чего !!!

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Ника50

Я здесь недавно, но уже нравится, потому что чувствую своих). Я по снам. Мне сняться каждую ночь, я там живу и иногда устаю уже к утру. Иногда я во сне понимаю что это сон и так всё чётко - так радостно! Потому что начинаю всё трогать и ощущение полное реальности, но места необычные. Например я сильно высоко и смотрю вниз, по камням карабкаюсь и они холодные и такие реальные. Или вода, так всё ощущается. Но последний раз цунами меня напугало, уже много раз снился сон с цунами, но от этого я еле-еле убежала, поднялась наверх и крепко вцепилась в постройку огромного терема. Слава  богу терем не снесло, но силу воды и холод я ощутила. Или памятники архитектуры сняться, - они такие огромные!!! Они из гранита - гладкого, тёмно-серого. Последний памятник, который меня поразил, был про жертвы большого потопа. Там из мрамора огромная крутая гладкая волна и из неё руки людей. Я ходила прям по этой мраморной волне и трогала эти холодные руки... Ну скажите мне, как мне жить после этих снов. Я минут 15 только в себя прихожу по утрам. Я понимаю, что я ЗДЕСЬ и надо вставать и не пойму как я только что была ТАМ и всё чувствовала. Кто об этом что знает, буду очень рада услышать ваше мнение и наставление, Спасибо всем, кто ответит.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Источник: http://allcitations.ru/mudrye-vyskazyvaniya-o-zhizni.html

Zlw

Добрый вечер! позвольте поделиться своими ночными историями:
лежу и вдруг чувствую, что в меня вошла сущность - первая ассоциация- по типу какой-то "злой ведьмы", чёрная , негативная...все тело аж завибрировало, пытаюсь выгнать ее из себя, первое, что пришло в голову- с помощью огня, потому что мой управитель Марс... поджигаю эту сущность, пока она горит в пламени, нашептываю уже не помню, что, какой-то заговор.. а она в свою очередь тоже что-то нашептывает. я понимаю, что она уже нехило подгорает и скоро смотается, и в конце слышу, она говорит, что раз не хочешь стать одной из нас, сопротивляешься, тогда мы сделаем по-другому: ты выйдешь замуж за одного из нас.

потом я засыпаю и мне снится свадьба, что какая-то девушка выходит замуж за "темного", но, признаться, красивого парня, но ее слово не имеет значения, собралась огромная толпа и все ждут, скажет ли он ДА. и это вообще будто не свадьба, а посвящение какое-то. и вот он выходит и даже не говорит да, просто одобрительно кивает, брак мгновенно признается действительным, и все ликуют. девушка смотрит на них и говорит: я все равно еще не стала одной из вас и буду сопротивляться до последнего

Vitta

Dobrogo utra kolegi!
Podeliu snom, utrom prosnulas i opiat zasnula, tagda vot shto prisnilos.
Ja s dochkoi doma, ana mne gavarit mama ja perebegu cherez dorogu k pape i babushke, ja razreshyla tak kak doroga uskaja i bez transporta. No tolko kakgda ana stupila na darogu, pojevilas ogromnaja avtomagistral, doch bezyt protiv dvizenija ejo snosit potokom mashyt. Ja vybegaju ejo lavit, krichiu stoj na meste. Vdrug xvataet ejo kakoito mushina i zakidyvaet cherez okno v avtobus. Ja podbegaju k avtobus staju metrov 5 ot ego, krichju eto maja doch, astanavites odaite, no menia nevidiat i neslyxat, a moja odezda nedajot mne zdelat ni shagu, daze ruki vytemut nemogu, avtubus nachenaet ujezat a doch riadom s shafioram. V nezapno, v avtobuse polnom liudej menia uvidel odin mushina, on podbezal k shafioru, astanavil avtobus i cherez okno peredal mne dochku, v tot moment vse okovy osvobodilis.

Nekatorye dagadki na etot son u menia est, no interesno i vashe mnenije.:)
Dobavliu shto ja uze nekatorae vreme podgatavlivaju sebia k vyxadu iz хэ, navernika zdes est sviaz. Patamushto dochka na vyxodnyx byla u babushki i popala v balnicu. No ja etogo neispugalas savsem, spakoino pojexala v bolnicu dumaju shto zaberu damoi, travami napaju i budet vsio xorosho. Tak i poluchilos. I v etoj situacii katoraja kagby dalzna byla menia napugat, ja byla spokoinoj i daze nevspomnila pro хэ.

Lusia

И снова здравствуйте. Опять я за помощью. Снится мне сегодня хлебный магазин, хлеб привезли и разгружают а на входе стул стоит и очередь, все ждут когда разгрузит продавец и начнет их обслуживать. Хлеб стоит 18 рублей, я прошу под расчет дать и взять булку без очереди, мне разрешают, я достаю 20 рублей хочу без сдачи отдать и взять хлеб а мне говорят или давай 18 и бери или жди очереди, лишние не хотят брать у меня. Я начинаю выбирать монеты по рублю, по 2 рубля а они у меня из рук падают, я их поднимаю а вокруг такой хлебный аромат.
Сейчас наяву поехала в супермаркет, уже сажусь в машину а ко мне бежит парень такой пьяненький и просит купить ему булку хлеба. Я дала ему 18 рублей. Как во сне цену хлеба. Он взял так спокойно. Как думаете что этот сон значит и правильно ли я сделала? Благодарю.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Lecz

Цитата: Lusia от 07 августа 2018, 20:55:04
И снова здравствуйте. Опять я за помощью. Снится мне сегодня хлебный магазин, хлеб привезли и разгружают а на входе стул стоит и очередь, все ждут когда разгрузит продавец и начнет их обслуживать. Хлеб стоит 18 рублей, я прошу под расчет дать и взять булку без очереди, мне разрешают, я достаю 20 рублей хочу без сдачи отдать и взять хлеб а мне говорят или давай 18 и бери или жди очереди, лишние не хотят брать у меня. Я начинаю выбирать монеты по рублю, по 2 рубля а они у меня из рук падают, я их поднимаю а вокруг такой хлебный аромат.
Сейчас наяву поехала в супермаркет, уже сажусь в машину а ко мне бежит парень такой пьяненький и просит купить ему булку хлеба. Я дала ему 18 рублей. Как во сне цену хлеба. Он взял так спокойно. Как думаете что этот сон значит и правильно ли я сделала? Благодарю.
интересный сон. Я почему то сразу через циферки увидела 18, 1+8 равно 9. 9 -это школа Ксении Евгеньевны.  Спеша приобрести побольше знаний и обрести внутреннее равновесие- это 2 , даете 20 руб. Но получаете  в ответ , что спешка здесь неуместна. Желание учиться велико, вы соглашаетесь,  обучаясь по правилам школы в нужной последовательности. вы получаете удовольствие ( аромат хлеба).  И то что вы в реалии парню дали 18 руб. говорит что так все и есть. Или я ошибаюсь?))). Это конечно мои фантазии.

Radium

Есть мнение, что в осознанных сновидениях надо делом заниматься, а не просто бегать восторженно по сюжетам. Как только осознались, так прямо тут же садитесь в позу лотоса и практикуете - медитацию, магию или что-то другое. Что угодно. Любая практика в состоянии ОС в 9 раз эффективнее, чем в обычном бодрствовании.

Кэтрин Кин

 Первый сон на фоне прослушивания видео Ксении Евгеньевны(прошлое лето ) Утонувший в 8-летнем возрасте племянник входит через входную дверь моего дома,подходит к изголовью кроватии игромко а радостно говорит-Здрасте.. Возраст-гораздо старше его  ,утонувшего  ,.юношеский Ощущения-почти реальность..На следующий день,во время медитации "Дерево",при первой попытке-в Атман,.прямо рядом в мое ухо --"Куда лезешь,.быдло" Следующий день-ночь-- сон я во дворе родительского дома,стоим друг напротив друга,я и моя умершая мама. Я кричу- " ЗА ЧТО?" Она наступает на меня и приговаривает-"Доча наша" Пячусь спиной и из окна .за темечко меня тянет вверх рука  умершего папы.. Наутро  -. я точно знала(это просто знаешь и все) .что надо идти к старшей тетке.(по маме). Продолжение опишу в Родовых темах,совершенно реальная старообрядческая магия.. В общем -время сплошных прозрений..и смены мировоззрения.. Ксения Евгеньевна,.благодарю Вас!
Если вы будете считать себя кем-то, но не рождены им, вы себя уничтожите. Примите свою природу. Она многое объяснит и многое даст.

Я есмь

Все детство меня во снах преследовала черная пантера во снах. Охотилась на меня и ловила, я убегал от нее так долго что успевал уставать во сне от сна. Я предполагаю что это то же стражи от Богини Гекаты.
Может у кого было подобное? Расскажите, пожалуйста! 
Зато сейчас, в частности после просмотра этого видео от Ксении, во снах я уже даже не сомневаюсь если вижу собак. Проваливаешься на месте , а они бегут на тебя и лают . Видишь их из далека , приближаются хватают и ты просыпаешься. Теперь благодаря Вам Ксения хотя бы понимаю в чем смысл. Они действительно появляются там где арки, проходы, заборы, дороги бывает как из ниоткуда  сразу у тебя пред глазами.
А сама Богиня Геката связана с арканом Таро "Верховная жрица" или "Луна"?

Ан-на

Не так давно со мной произошло удивительное событие....утром перед самим пробуждением случилась какая то явь...я уверенна что сплю, но при этом все органы слуха, осязания вполне себе не спят...я вижу себя в событиях века 18, платье в пол болотного цвета, черная вуаль, держу руку на высокой свежей могиле (крест был,а сверху как крыша от домика на нем), так горько, аж душа наизнанку...слышу вполне реальный голос, как будто произносят прямо мне на ухо(я уверенна что слышала это наяву) "Любимая, любимая"...я аж обернулась на голос, рефлекторная реакция на то, как окликнули...весь день я не могла избавится от ощущений того солнца, пыли от проезжающих телег и от этой горечи....подскажите пожалуйста, это может быть клятвой когда то кому то данной?...ведь личная жизнь так и не сложилась...
Огонь всегда жил внутри меня. Он всегда жил в каждом моем действии, в каждом моем поступке. Просто я этого не знала. Просто я об этом забыла.

Olga T

Цитата: Я есмь от 07 августа 2018, 23:57:47
Все детство меня во снах преследовала черная пантера во снах. Охотилась на меня и ловила, я убегал от нее так долго что успевал уставать во сне от сна.
Прочитала Ваш сон и вспомнила как меня во сне преследовал медведь, я убегала, пряталась, боялась! Медведь с раннего детства до зрелых лет периодически появлялся у меня во снах! Вот сижу и думаю, а может и не надо было убегать, не надо было бояться? Надо попробовать привлечь этот сон через астральное сновидение, интересно что получится?
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

sveeik

Цитата: Ан-на от 08 августа 2018, 00:04:58
....утром перед самим пробуждением случилась какая то явь...я уверенна что сплю, но при этом все органы слуха, осязания вполне себе не спят...я вижу себя в событиях века 18, платье в пол болотного цвета, черная вуаль, держу руку на высокой свежей могиле (крест был,а сверху как крыша от домика на нем), так горько, аж душа наизнанку...слышу вполне реальный голос, как будто произносят прямо мне на ухо(я уверенна что слышала это наяву) "Любимая, любимая"...я аж обернулась на голос, рефлекторная реакция на то, как окликнули...весь день я не могла избавится от ощущений того солнца, пыли от проезжающих телег и от этой горечи....подскажите пожалуйста, это может быть клятвой когда то кому то данной?...ведь личная жизнь так и не сложилась...
Ан-на, добрый вечер. У меня тоже бывают похожие по ощущаемости сны, это когда ты знаешь, что спишь, но тебе кажется что ты слышишь все и присутствуешь там. Возможно вы перед этим задавались каким-то важным для вас вопросом, вот и получили подсказку. В любом случае, память похоже раскрывается вместе с важной для вас информацией. Делайте запрос на осознание, работайте со снами по технике 2 курса, тем более похоже у вас есть к этому предрасположенность, но и будте внимательны и к другим знакам. Ответ на ваш вопрос вы обязательно увидите, если будете внимательны и открыты. Успехов вам.

Lecz

Цитата: Olga Petrovna от 08 августа 2018, 00:41:16
Прочитала Ваш сон и вспомнила как меня во сне преследовал медведь, я убегала, пряталась, боялась! Медведь с раннего детства до зрелых лет периодически появлялся у меня во снах! Вот сижу и думаю, а может и не надо было убегать, не надо было бояться? Надо попробовать привлечь этот сон через астральное сновидение, интересно что получится?

Надо же, и мне в детстве медведь снился, и ни один раз.. и тоже было страшно)

Regonens (Софья)

После одной из чисток воды и перезахода в крест стихий. Мне днем приснился сон.
А после пробуждения я записала это.

"Просыпаюсь, пью кофе. Собравшись на улицу открываю дверь и дверные косяки начинают сворачиваться в воронку.
Вновь пробуждение.
- Очередной этап или всетки проснулась. Подхожу к зеркалу.
Глаза залепляет будто чем-то.
Вновь пробуждаюсь.
Темнота.  Я не могу раскрыть глаз и слышу только голоса, которые, приближаются откуда то из тьмы.
Глаза начинает щипать. Отталкиваю какой-то темный силуэт.
Темноту заволакивает темно красным плотным туманом. Глаза будто обжигает. Оглядываюсь.
Вижу свое тело продолжающие спать.
Пытаюсь растормашить свое тело, чтобы пробудиться.  Не помогает. И глаза продолжает жечь.
Я понимаю что вновь застряла во сне. Но, тут, чтото иное происходит с глазами. Я вижу комнату, и темноту, но, глаза при этом как сшиты или закрыты чемто. Я Бегу в другую комнату в кварире к зеркалу понять как разлепить глаза . И тут  мое лицо в отражении меняется. Какие-то животные темы.
Я слышу откуда-то изнутри, то-ли изнутри зеркала то-ли изнутри самой себя животный рык безумного как какогото хтаоничного зверя. Как волка или собаки или оборотня. И глаза в отражении будто в крови. Закрыты,  но, как в крови.
Вбегаю обратно в комнату.
И понимаю, надо проснутся.
Во сне делаю попытку войти в ось Я есмь. Думая может так  меня вытащит из сна. Вокруг меня появились как образы 4х камней стихий. Которые были надеты на мне. Но, я не проснулась.
Решила во сне найти матрицу, которую, сняла на период прохождения стихий.

В попыхах раскрываю ящик в своей комнате где находится матрица.

Со спины ко мне приближается огромная фигура.
Говорит - на сегодня хватит. И толкает меня.
Я Просыпаюсь  . В шоке провожу ладонями по глазам. Которые еще жжет и щиплет. Но, все фигуры растворились и комната  обрела свой обычный вид."

Дополню свою запись, из дневника. Что как-то уже писала на форуме про свои темы, что бегаю во снах. И прочитала советуемые мне книги  Хакеров Сноведений и т.п.
После этого я направилась на факультет стихий, где мои путешествия продолжились.  Хотя и преобрели немного иной формат.  Несколько раз удавалось себя вытащить из сна через Я Есмь. Но, не всегда. Часто  вижу вокруг себя Ось, как защиту, но, не пробуждаюсь.
Поиск матрицы было чем-то новым. Рычание звериное наверное самое стремное, что происходит. Так как в этот момент кажется что я сейчас обернусь сама каким-то  безумным зверем. И уже не раз был такой момент. Я конечно, предполагаю, что в эти моменты приближаюсь возможно просто к страже и это рык, как показывает границы. Но, не уверена.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Dayana

Добрый день форумчане! У меня какая-то обратная реакция на сны, сны видела и пометов постоянно,можно сказать жила в 2х измерениях, но это закончилось с чисткой астрала, сейчас практически ничего не помню, знаю что сны были, т.к. встаю утром и чувтвую, но не помню, почему так? Может у кого-то был такой опыт?
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Ника50

Цитата: Я есмь от 07 августа 2018, 23:57:47
Все детство меня во снах преследовала черная пантера во снах. Охотилась на меня 
Может у кого было подобное? Расскажите, пожалуйста! 
У меня всё детство во сне ЛЕВ был, по квартире ходил, по длинному коридору, не поймал меня ни разу - я пряталась в комнатах. И огромные ЗМЕИ, типа анаконд из старинного дедушкиного сундука выползали. Дело в том, что мне было от 3 до 5, я ещё даже в зоопарке не видела этих зверей и телевизор не часто смотрела. Откуда эти животные были в моих снах?? Спасибо, кто ответит.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Источник: http://allcitations.ru/mudrye-vyskazyvaniya-o-zhizni.html

Я есмь

Цитата: Ника50 от 08 августа 2018, 13:37:17
Откуда эти животные были в моих снах??
Здравствуйте! Выше писали о том, что еще были Медведи , читая все это появилась мысль: ответы можно посмотреть в работах Карла Густава Юнга, у него есть книга или работа по толкованию образов во снах и тех что демонстрирует бессознательное. 
Но моя душа подсказывает что нужно выделить время. Сесть в медитацию (может лечь) или просто остановиться и подумать: что же это могло значить именно для тебя? Потому что многие знаки способен понять только человек которому они явились. Хотя мог быть и не знак а сущность.

Я есмь

Здравствуйте! Кто ни будь может подсказать что может быть за мир или место у воды ?
В осознанных снах постоянно там появляюсь хотя специально не иду туда.
Место у воды, у реки , у океана, берег, набережная. 
Может это просто комфортное место для моего сознания где я себя чувствую в безопасности и по этому оно моделируется, а может мир или еще что.

Mira

 Проводила работу с желаниями и видела сон, как будто я в свете встретилась со своими родителями, теми от которых я сюда пришла. На мне была простая одежда и школьный рюкзак за спиной. А в рюкзаке какие -то спицы длинные, острые, вытянутые предметы, магические ритуальные предметы. Они благословили меня. Большие световые родители -молодые. Не те кто родил меня, а те кто породил. А я как маленькая- дочка. Это так приятно было. Это было ночью с 31.07 на  01.08. И это особенно приятно . 01.08 в вк увидела поздравление и приглашение в группу на форуме ОТМ. Все желающие могут попасть на ОТМ, а не только старшие курсы. А я очень хотела попасть на ОТМ, а учусь на втором курсе всего и  депрессовала, что доступа нет ни платно, ни бесплатно. И тут вдруг такой подарок. Все желающие на форуме могут обучаться, самое главное работать.

Olga T

Цитата: Я есмь от 08 августа 2018, 16:42:05
Здравствуйте! Кто ни будь может подсказать что может быть за мир или место у воды ?
В осознанных снах постоянно там появляюсь хотя специально не иду туда.
Место у воды, у реки , у океана, берег, набережная. 
Может это просто комфортное место для моего сознания где я себя чувствую в безопасности и по этому оно моделируется, а может мир или еще что.
Здравствуйте, если Вы выходите в осознанные сны значит через свое астральное тело - стихию воды, вспомните семинар и практику выхода в пространство сновидений. Чистим астрал водой и выходим в астрал через соприкосновение с водой. Вода является присутсвующим определением выхода в астрал.  А также можно рассмотреть наличие стихий, их доминантность и инертность. Судя по тому что Вам дейсвительно комфортно и приятно около воды, не вызывает чувства беспокойства и увеличения ВР, то воды у Вас достаточно, скорее всего после астральных чисток. Это можно проверить через практику по семинару "Здоровье через силу стихии". Возможно что появились изменения.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Я есмь

Цитата: Olga Petrovna от 08 августа 2018, 17:20:30
Здравствуйте ! Благодарю Вас за ответ! Я понимаю все о чем Вы говорите, действительно Астрал связан с Водой, у меня были такие мысли насчет этого места у воды, Вы напомнили мне.   
Возможно стоит использовать образ этого места как ключ к выходу в Астрал или осознанный сон. От одного практика (не лично через видео) я слышал , что важно запоминать даже не сюжет сна и обращать на него внимание , а важно запомнить и изучить место где оказался. Месту он отдавал предпочтение и выделял особое внимание. Может места его можно как ключи использовать. 

Ника50

Подскажите, кто разбирается, что за картинки появляются у меня перед глазами когда только закрываю для сна глаза. Я ещё не сплю, но уже что-то вижу. А именно людей, лица в основном, глаза, головные уборы. Однажды очень чётко разглядывала человека сильно похожего на римского легионера(видела похожий головной убор в книгах и кино). Я на него смотрю- он на меня, и голову поворачивает, двигается, даже жутко стало)). Много раз видела цветы, всё как на негативной плёнке видится, и немного отлив фиолетовый. А последний раз на зеленоватом фоне рунический став, очень пыталась поподробней разглядеть, но размытый рисунок, до конца не разглядела, но нарисовать смогла бы приблизительно. От этого состояния могу и открыть глаза, могу и заснуть, но картинки такие четкие бывают, но всегда на белом негативе. Кто сталкивался, помогите разъяснить. Заранее спасибо.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Источник: http://allcitations.ru/mudrye-vyskazyvaniya-o-zhizni.html

Ан-на

Цитата: Ника50 от 08 августа 2018, 23:37:39
Подскажите, кто разбирается, что за картинки появляются у меня перед глазами когда только закрываю для сна глаза. Я ещё не сплю, но уже что-то вижу. А именно людей, лица в основном, глаза, головные уборы. Однажды очень чётко разглядывала человека сильно похожего на римского легионера(видела похожий головной убор в книгах и кино). Я на него смотрю- он на меня, и голову поворачивает, двигается, даже жутко стало)). Много раз видела цветы, всё как на негативной плёнке видится, и немного отлив фиолетовый. А последний раз на зеленоватом фоне рунический став, очень пыталась поподробней разглядеть, но размытый рисунок, до конца не разглядела, но нарисовать смогла бы приблизительно. От этого состояния могу и открыть глаза, могу и заснуть, но картинки такие четкие бывают, но всегда на белом негативе. Кто сталкивался, помогите разъяснить. Заранее спасибо.
Я сталкивалась, но это немного не так происходило....разгоняешь кровь физически (поприседать или пробежаться)...закрыть глазки ощущая свою пульсацию и на внутренней стороне век сосредоточиться на своем  событии....это работает(у меня по крайней мере) на события только ближайшего будущего...и картинки как в калейдоскопе...
Огонь всегда жил внутри меня. Он всегда жил в каждом моем действии, в каждом моем поступке. Просто я этого не знала. Просто я об этом забыла.

Swetlana

Цитата: Ника50 от 08 августа 2018, 23:37:39
Подскажите, кто разбирается, что за картинки появляются у меня перед глазами когда только закрываю для сна глаза. Я ещё не сплю, но уже что-то вижу. А именно людей, лица в основном, глаза, головные уборы. Однажды очень чётко разглядывала человека сильно похожего на римского легионера(видела похожий головной убор в книгах и кино). Я на него смотрю- он на меня, и голову поворачивает, двигается, даже жутко стало)). Много раз видела цветы, всё как на негативной плёнке видится, и немного отлив фиолетовый. А последний раз на зеленоватом фоне рунический став, очень пыталась поподробней разглядеть, но размытый рисунок, до конца не разглядела, но нарисовать смогла бы приблизительно. От этого состояния могу и открыть глаза, могу и заснуть, но картинки такие четкие бывают, но всегда на белом негативе. Кто сталкивался, помогите разъяснить. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Я думаю что к вам начали присматриваться, может даже ваш проводник и как то пытается до вас достучаться!

Ганна

У  меня  тоже  раньше  появлялись.  Потом  они  мне  надоели и  я  перестала  их  смотреть.  Что  означают  не  знаю.  Задам  вопрос  в  ЯЕ.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Яста

Доброго времени суток!
Читала, что в общем астральном пространстве существуют так называемые магические школы. Как только осознаюсь - пытаюсь найти такую. Очень хочется не терять времени :) Но пока, к сожалению, безуспешно. Зато у моей 13-летней дочери получилось. Правда, она была заброшена и выглядела страшно, так что она туда не зашла. Кто-нибудь сталкивался? Посещал такие? Очень интересно!

Виталий

Яста, выскажу вам свое мнение как человек посвятивший много времени на поиск различных школ и учителей.

Я бы очень осторожно отнесся к неким школам в астральном мире. Человека очень легко обмануть сущностям из нижнего астрала, они предоставят вам какую угодно школу, но чем может закончиться ваше обучение в "некой" школе, никому не известно.

Я сам один раз так попал. Приходили учителя в сновидениях, обучали, а потом один раз произошло закольцевание сна - меня поместили в какой-то подвал, как бы для прохождения испытания, и когда я по своей воле зашел в подвал, надо мной закрыли выход сверху, т.е. перекрыли нисходящий поток, сахасрара полностью отключилась.
И я не мог выйти из тьмы, банально не мог проснуться, оказался в полной тьме, пытаюсь выбраться из помещения, и как только дохожу к выходу, и снова повтор сна, и снова.....так длилось бесконечно.  Я понял что умираю.

И когда мое отчаяние достигло предела, во тьме, я увидел глаза К.Е. и ее голос, она сказала иди за мной, и я пошел и вышел на свет.

И еще от себя добавлю, что одновременное обучение в нескольких магических системах тормозит развитие, все движется слишком медленно, особенно когда школы абсолютно разные, в своих подходах к обучению, и работе с Силами.

Rada

До 5 утра читала форум  СМК ( Изучаю первый курс по дискам + матрица)
Перед сном поставила задачу открыть мне во сне то, какие результаты и продвижения  у меня есть в магии за последний квартал. Готова ли я идти дальше.
Приснились незнакомые люди 2 жен и 1  мужчина . Жен не помню на лицо . Мужчина невысого роста в кепке , халате ( рабочем ) плотного телосложения 50-60 лет 
Кобыла рыжая родила жеребенка полностью черного за исключением белой звезды во лбу . Посмотрели пол жеребенка и оказалось, что 2 соска , а «третий» присоска в виде иголки и «кровосборника» ( как кровь из вены берут примерно так ). Вытащили эту иглу и потекло немного крови на землю , но это не страшно. Высокая, красивая лошадка, шерсть лоснится. Достаточно крепко стояла на ногах.
Дала жеребенку пальцы руки вместо соски))) , сосал так сладко, ощущала его зубы на своей руке. ( наблюдала со стороны, но ощущение такое , что жеребенок – это я) странное чувство. Думала какое имя ему дать, так и не услышала /не придумала.
После этого эти 2 женщины положили ее и стали до боли стягивать ей ноги выше колена проволокой-  жеребенок плакал. Спросила что делают – сказали так надо, чтобы погонщик ( не уверена в слове погонщик- не помню) не боялся. Что это значит не поняла я.  Отпустили ее – они с матерью -лошадкой ушли.
Мужчину спросила зачем все это , на что  он мне ответил «Доверься мне  все с ним будет хорошо». Я ответила , что ни кому не доверяю. После возвращения мужчины и лошадей . Этот мужчина начал бить жеребенка. Тут уже моему возмущению не было придела , я стала защищать малыша и проснулась. Таких цветных снов я давно не видела.
Думаю что это значит.  Может это тотемное животное мое ? А само рождение жеребенка и есть я в магии ( я по году лошадь и очень их люблю). Кровь на земле –  обратиться к корням и роду. Мучение животного – трансформация.  Очень прошу знающих людей оказать помощь в расшифровке данного сна. Есть четкое ощущение , что это важно

Swetlana

Цитата: Ганна от 09 августа 2018, 04:18:44
У  меня  тоже  раньше  появлялись.  Потом  они  мне  надоели и  я  перестала  их  смотреть.  Что  означают  не  знаю.  Задам  вопрос  в  ЯЕ.
Цитата: Ганна от 09 августа 2018, 04:18:44
У  меня  тоже  раньше  появлялись.  Потом  они  мне  надоели и  я  перестала  их  смотреть.  Что  означают  не  знаю.  Задам  вопрос  в  ЯЕ.
Здравствуйте Яста! Я поддердиваю Виталия, у меня тоде были несколько таких случаев, единственное  я быстро от туда выбралась. Но перестала вообще дальше продвигаться, замкнулась в себе. Ну слава богам моя подруга нашла эту школу и начала здесь своё дальнейшее развитие.

Lecz

Цитата: Rada от 09 августа 2018, 21:06:33
  Очень прошу знающих людей оказать помощь в расшифровке данного сна. Есть четкое ощущение , что это важно
Вот что писал  о снах великий маг и ученый средневековья Агриппа Генрих Корнелий Неттесгеймский (ей богу, начинаю его любить) :
Истолковывать сны учат астрологи в трактатах по этим вопросам; но правила, которые они там дают недостаточно, т. к. люди различны, и расшифровка сна должна быть индивидуальной. Вот почему не следует составлять одного общего правила для объяснения и истолкования всех снов вообще любого человека. Когда видят многократно одни и те же вещи или подобную вещь и испытывают то же чувство, или подобное, страсть, состояние, действие, успех, то, как говорит Аристотель, память усиливается чувством; из памяти происходит знание; из многих знаний, которые мало-помалу приобретены, составляется искусство и наука. Таким же образом надо поступать и со снами. Вот почему Синезий хочет, чтобы каждый наблюдал свои сны и их последствия, а именно, то, что видел, и наблюдать какие эффекты это имело в жизни. И эти правила, а именно: хорошо помнить и запечатлевать в своей памяти, то, что было увиденно, происшествия, сны и бдения, а затем эти точные наблюдения по этим правилам собираются и накапливаются; отсюда для каждого человека из этих сборов и накоплений проистекает определенная метода или искусство девинации; и таким образом каждый может объяснять свои сны, мало-помалу, не позволяя ничему ускользнуть из своей памяти. Но сны, которые имеют более всего последствий, или, наиболее эффективные, суть те, которые происходят, когда луна предупреждает знак, который был в девятом корне рождения.

Так что , коллеги, сколько воду в ступе не толчи, лучше тебя самого никто не знает трактовку. Доверять надо себе и своим ощущениям. Лучше нас самих, нас никто не знает.


Яста

Виталий, благодарю за предостережение, обязательно буду осторожней. О возможности обучаться во сне мечтала очень давно, как только узнала об осознанных сновидениях. Ведь мы ТРЕТЬ! своей жизни проводим во снах. Я хочу использовать это время с максимальной пользой. Во снах можно обучаться не только магии, к примеру, боевым искусствам, рисованию, языкам и т.д. Возможности безграничны! Не следовать зову своей души, только из опасения "как бы чего не вышло" - это не мой путь. Я предпочитаю действовать, но действовать осознанно и обдуманно. Поэтому обращаюсь к форумчанам - если, среди читающих эти строки есть люди успешно походившие или проходящие обучение во снах, пожалуйста, поделитесь своим опытом!

ольга чернигова

Помогите истолковать сон. Этот сон мне снится очень часто , и частота его повтора -раз в месяц. Вначале я вижу поле- поле травы , неподалеку идут возвышенности, холмы. Очень напоминает мою местность где я живу сейчас. Появляется дорога длинная , извилистая и прям посреди поля с пшеницей. Уходит эта дорога в лес , в этом лесу есть речка с изменчивым течением. Иногда у нее одновременно бывает два течения влево и вправо. Также есть внутренние ключи  на дне реки. Сразу я превращаюсь в мужчину и иду в эту воду. Погружаюсь в нее медленно, чувствую как каждый сантиметр тела уходит под воду. Вода тоже меняется с каждым заходом, то она прозрачна то мутная как с песком. И останавливаюсь на уровне шеи. Стаю в воде вижу берег, людей на нем. Горят костры , много животных лесных. Меня ни кто не видит, я одинока в воде. Затем я все же погружась с головой... Смотрю в эту воду, иногда бывает страх -сразу же просыпаюсь. Чаще же , дна реки не достаю ....и как -то попадаю на кладбище. Сухая, в женском обличии, рядом родственники. Посещаю различные могилы , читаю надгробия ...почему-то не которые кажутся знакомыми..будто это я. Есть очень разрушенные есть же ухоженные, старые и новые. Но часто прихожу к старой могиле, она в самом начале-все обходят ее стороной, не замечая ее. Я же стою, и говорю всем о ее существовании))). Дальше как обычно уезжаю от кладбища на автобусе почему то. И это кладбище находится возле этой реки в самом лесу. Далее опять поле пшеницы, и новые строящиеся дома. На протяжении всех этих снов, вижу яркие цвета, слышны звуки, солнечный летний день, изредка в поле заходят тучи и идет дождь. Спасибо.

Ганна

Вода-это  информация.  А  что  тянет  к  старой  могиле  которую  никто  не  видит  кроме  вас?  Кто  или  что  там  в  Земле  скрыто?  Перед  сном  задайте  вопрос  или  через  ЯЕ.
Делай то, что должно и будь, что будет.

ольга чернигова

Цитата: Ганна от 10 августа 2018, 21:28:49
Вода-это  информация.  А  что  тянет  к  старой  могиле  которую  никто  не  видит  кроме  вас?  Кто  или  что  там  в  Земле  скрыто?  Перед  сном  задайте  вопрос  или  через  ЯЕ.
Насчёт  информации, согласна. Сон действительно  несёт  много  информации.
Эти этапы во сне,  как переход...  И могилы. Скорее это мой Род,  а могила которая тянет ко мне- Основатель Рода.  Ну и соответственно, другие - это предки.  Люди которые были во сне,  в основном  это родственники  моей мамы,  возможно  и Род её.... Здесь  многое  нужно, ещё  понять. 
Спасибо  за помощь

zolo

Мне с детства часто снится цунами, оно не разрушительно и очень меня завораживает. Аж дух захватывает! Я всегда нахожусь в этой воде, очень много воды... Никак не могу понять, что это значит.

Ганна

ольга чернигова  копайте  в  Роде,  разбирайтесь и  многое  стает  понятным. Пожалуйста.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Ан-на

Мне сегодня приснился необычный сон, как будто я собралась принять в душ, стою в ванне, снимаю одежду и в ванну падают, как с меня, три отрезанных грязно-кровавых пальца рук...пальцы не мои и даже нет предположений чьи, я стою их рассматриваю в белоснежной ванне, по ощущениям ни ужаса, ни брезгливости не испытываю...испытываю любопытство и удивляюсь как они прилипли, а я не заметила...знаю, что пальцы как орган могут являться проводником в другой мир..но они ж не мои, не понимаю смысла...может быть у кого нибудь есть мысли на этот счет?
Огонь всегда жил внутри меня. Он всегда жил в каждом моем действии, в каждом моем поступке. Просто я этого не знала. Просто я об этом забыла.

Анна Бер

Всем доброго дня, давно хочу понять свой детский сон, помню его с 2,5 лет.  Во сне я сижу на крыше дома, на самом краю, свесив ноги. Дом высокий, я смотрю вниз и мне очень страшно. Рядом со мной сидит клоун с рыжими волосами, в шляпе с красным носом и на лице клоунский грим. Он уговаривает меня спрыгнуть вниз. Но я отказываюсь. Его это злит и он продолжает настаивать. Требует, чтобы спрыгнула. Я не слушаю его и плачу, мне очень страшно, но я не двигаюсь с места. Он кричит, что я должна прыгнуть, его злит, что я не подчиняюсь. Но ему запрещено до меня дотрагиваться. Он мог бы меня столкнуть, но очевидно, что его что-то сдерживало. Он мог только говорить со мной.  Этот сон я помню всю жизнь. Мне часто снятся самые разные сны, но именно этот я не могу забыть. Очень интересно ваше мнение, уважаемые собеседники)

ольга чернигова

Цитата: Анна Бер от 12 августа 2018, 15:52:22
Всем доброго дня, давно хочу понять свой детский сон, помню его с 2,5 лет.  Во сне я сижу на крыше дома, на самом краю, свесив ноги. Дом высокий, я смотрю вниз и мне очень страшно. Рядом со мной сидит клоун с рыжими волосами, в шляпе с красным носом и на лице клоунский грим. Он уговаривает меня спрыгнуть вниз. Но я отказываюсь. Его это злит и он продолжает настаивать. Требует, чтобы спрыгнула. Я не слушаю его и плачу, мне очень страшно, но я не двигаюсь с места. Он кричит, что я должна прыгнуть, его злит, что я не подчиняюсь. Но ему запрещено до меня дотрагиваться. Он мог бы меня столкнуть, но очевидно, что его что-то сдерживало. Он мог только говорить со мной.  Этот сон я помню всю жизнь. Мне часто снятся самые разные сны, но именно этот я не могу забыть. Очень интересно ваше мнение, уважаемые собеседники)
сидите на крыше дома, возможно это ваша структура сознания. небо-стихия воздуха 4 чакра анахата-ментальное тело. Поищите там ответы. Ответ придет ...

mikalyusik

Доброго времени суток!
Сегодня произошел интересный случай. Сном это тяжело назвать.  ::)

Сплю. Вдруг осознаю, что лежу в своей кровати и не могу пошевелится. А ноги начинают легко раскачиватся как маятник на кровате в право-лево. Не понимаю что происходит и начинаю ощущать, что рядом кто-то есть (но я его не вижу) и дергает меня за ноги. А голова лежит твердо как камень на подушке. Испугалась и схватилась руками за защитный амулет на шее - попросила защиты. Все прекратилось.
Через некоторое время ноги опять начались раскачиватся. Тут я вспомнила, что в книге Кастанеды говорится о том, что для взятия ситуации/сна под контроль необходимо посмотреть на руки. Первая мысль - это не реально ведь я не могу пошевелится, но тут же поняла что я уже ими держала амулет. Силой воли протянула и увидела, но не сразу. Так все прекратилось и я провалилась в обычный сон.

Проснувшись осознала, что то была попытка выхода в астрал. Поскольку это было неожиданно для меня, то я была против того чтобы кто-то меня туда потащил насильно. А амулет с которым я спала держал астрал (точнее шею и голову) на месте.

Вопрос - может ли кто-то насильно позвать в астрал не спрашивая?
И с амулетом на шеи лучше не спать? Он не будет пускать даже при желании?

Я два дня нахожусь в чужом городе. И хотя я здесь не впервой, но впервые чувствую что за мной кто-то следит. Особенно ярко во время практик. Угрозы не чувствую, но амулет не снимаю.