Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

mikalyusik

Цитата: Фальк от 26 июня 2018, 11:39:11
Приглашение от нее я мысленно приняла. И теперь кругом меня стало все зеленым - зеленая одежда, на работе пересадили с оранжевого этажа на зеленый, вместо черного лука для стрельбы пришел сочно-зелеый.
Может ли это как-то быть связано с Друидами? И куда меня приглашала ведьма?
О возможном значения цвета одежды не задумывалась. Поищу информацию, спасибо!

mikalyusik

Цитата: Lusia от 26 июня 2018, 12:03:34
Имя богини не узнала к сожалению.
Может животные из сна вас к ней приведут?  :)

Swetlana

Доброе утро Колеги! Я сегодня наночь одела фурмулу на руническом браслете что бы вещий сон происнился. Ну и вот что мне приснилось: я с двумя подругами находимся в сауне и я рассказываю им анекдот про мужчин, не спрашивайте какой-не помню, тут откуда не возьмись появился мужчина, семпатичный ::). Я так смотрю на него и думаю ну надеюсь он по русски не понимает, я жеву в Германии. Ну он новерное решил меня успокоить и хотел что то сказать на немецком, но между слов пролитают русские слова, думаю всё понятно. Вышла я из сауны, потом хотела опять зайти открываю дверь а там усыпано змеями, я закрываю дверь и хочу уйти в через другую дверь, но тут я падаю и со всех дверей полезли эти змеи, их просто уйма. Ну естественно все сразу на меня и давай кусать. Я как закричала и проснулась.
Теперь вопрос: что это может обозначать?

НАТАЛИЯ

А что вы хотели узнать.?вещий сон, но о чем вы хотели узнать?думаю так и надо расценивать сон.

LDV

Цитата: Swetlana от 02 августа 2018, 09:36:55
Доброе утро Колеги! Я сегодня наночь одела фурмулу на руническом браслете что бы вещий сон происнился. Ну и вот что мне приснилось: я с двумя подругами находимся в сауне и я рассказываю им анекдот про мужчин, не спрашивайте какой-не помню, тут откуда не возьмись появился мужчина, семпатичный ::). Я так смотрю на него и думаю ну надеюсь он по русски не понимает, я жеву в Германии. Ну он новерное решил меня успокоить и хотел что то сказать на немецком, но между слов пролитают русские слова, думаю всё понятно. Вышла я из сауны, потом хотела опять зайти открываю дверь а там усыпано змеями, я закрываю дверь и хочу уйти в через другую дверь, но тут я падаю и со всех дверей полезли эти змеи, их просто уйма. Ну естественно все сразу на меня и давай кусать. Я как закричала и проснулась.
Теперь вопрос: что это может обозначать?
Сауна и анекдот могут указывать на вашу эмоциональность в вопросе отношений, может в реальности хотите наладить отношения, или убрать (разобрать) негативный опыт. Но в вашем подсознании множество страхов, которые не дают воплотить цель в жизнь. Возможно на 2 и 3 курсе, проработав эти вопросы, ситуация изменится. А пока что ваша картина мира за этой "симпатичностью" видит ворох змей.

Xeniache

ЦитироватьВышла я из сауны, потом хотела опять зайти открываю дверь а там усыпано змеями,
Swetlana, смотря от какой системы вы отталкиваетесь. Жалящие вас змеи могут и опасность предвещать, а могут и знание передавать, делать вас "своей". Главное понять все эти символические образы
и что они конкретно отображают в вашем ментале, на какой эмоции записаны.
Вот, мне тоже сегодня крокодил снился. Поутру думала, что ж это может значит, крокодилов всяких вспомнить пыталась, но мое сознание кроме крокодилы Гены ничего не может выдать, никаких ассоциаций :) и к чему мне Гена снился ?:o

Lecz

Здравствуйте! Видела сон, где в цифрах был показан год моей смерти. У меня вопрос. Дата смерти предрешена еще до рождения? Правда ли что она не меняется, меняется только способ ухода из жизни? У меня почему то предпоследняя цифра сначала была четкой, а потом стала как то размываться. Я думаю, что это мое сознание испугалось такому повороту событий и решило ее размыть. Ведь если честно, мало кто захочет знать дату своей смерти.

Лёха

Lecz, блин, прочитала Ваш пост, и даже мутить от Вашего страха стало.... Ну размыло цифру, значит, что переписывается информация, перезаключается договор....Короче, взял карты - играй....

Lecz

Цитата: Лёха от 02 августа 2018, 21:17:31
Lecz, блин, прочитала Ваш пост, и даже мутить от Вашего страха стало.... Ну размыло цифру, значит, что переписывается информация, перезаключается договор....Короче, взял карты - играй....

да нет, страха уже нет.. смирилась.. в начале не по себе было.. тут вопросы другие .. недавно слышала.. что дата смерти не меняется

Lecz

Еще такой вопрос.. кто то мне говорил , что во сне нельзя подписывать ничего и отдавать тоже.  Лет 10 назад , когда меня сильно штырило от принятия энергий сокаиси. Это действительно первая моя практика в сфере духовного развития.. до этого я даже не знала о других мирах, тонких телах и кто такой будда. У меня в тот период была серия интереснейших красочных снов.  И в одном из них я была в какой то старинной антикварной лавке. Туда зашел очень высокого роста и худого телосложения человек или даже скорее существо в длинном черном плаще на красной подкладке с капюшоном, под которым не было видно лица( к тому же в лавке был полумрак) и протянул мне даже не лист бумаги а что-то типа пергамента с текстом на непонятном мне языке в виде скорей иероглифов. Он молчал, но весь его вид говорил о том, что я должна подписать эту бумагу причем безоговорочно. И я подписала. Потом что я только не делала, переигрывая этот сон и мысленно сжигая этот лист неоднократно. но мне кажется- все тщетно.  Вот что я там подписала, один он знает. Может есть у кого какие мысли на этот счет? Буду признательна.

НАТАЛИЯ

Я бы так решала  , антикварная лавка это указка на прошлое.договор был , по которому вы пришли в это воплощение.интерестно что иероглифами -надо вспоминать. , искать похожие иероглифы. , может Египет?может вам хотели напомнить, может не там искали?

Lecz

Цитата: НАТАЛИЯ от 02 августа 2018, 21:51:26
Я бы так решала  , антикварная лавка это указка на прошлое.договор был , по которому вы пришли в это воплощение.интерестно что иероглифами -надо вспоминать. , искать похожие иероглифы. , может Египет?может вам хотели напомнить, может не там искали?
Наталия, спасибо. Мне не приходило в голову.. и скорей всего вы правы по поводу прошлого..возможно тогда именно пришло время напоминания.. ведь с того момента как я стала заниматься саморазвитием, моя жизнь перевернулась на 180градусов. И правы еще потому, что в предыдущем или в следующем сне, но в то же время короче был чемодан старый, ободранный который я выкопала из могилы,  могилы одиночной на холме, не на кладбище и тащить мне его было очень тяжело, по земле волокла, но не открыла ... поснулась.
По поводу иероглифов, не уверена что это они .. но что то не похоже ни на один язык. я просто не знала как мне описать эти буквы. А иероглифы не только в египте..

Лёха

Lecz , во-первых в Египте не иероглифы, а пиктограммы... но это точно не Ваша тема, не теряйте времени, коллега....

Андрей Кучук

Здравствуйте. Интересные вещи у меня часто происходят во снах. Бывает, приснился человек. А потом выясняется, сто, или ему в тот момент было плохо. Или он думал обо мне и хотел связаться со мной.

Lusia

Помогите мне пожалуйста разобраться со сном.
Вчера носила браслет с формулой "Право владеть денежным потоком" Так вот снится мне что мы с дочкой в другом городе и взяли билеты на поезд на позднюю ночь, идем в гостиницу там бабка такая мерзкая, я прошу номер на несколько часов принять душ и немного отдохнуть перед поездом, она мне говорит сумму 1600 рублей, я ей даю 5000, она мне дает квитанцию на 3600 а возвращает 400 рублей. В общем тройной обман. Я начинаю требовать деньги обратно, притом у меня в кармане лежат 300 тысяч рублей и люди вокруг тоже начинают меня поддерживает, выходит хозяин гостиницы, жирненький такой кавказец спрашивает у нее про ситуацию а она отвечает что у меня ведь есть деньги в правом кармане. Я в карман а там еще 30 тысяч не хватает. В общем я выхожу вся в слезах из гостиницы, перехожу через дорогу где ждем меня дочь и говорю: Что б вы сгорели и сзади меня вспыхнул огонь, я вскрикнула и проснулась а в ноздрях прям гарь. Окно открыто, сначала думала может на улице что то палят, но через пару вздохов гари не стало. В общем этот дым я из сна притащила. Помогите разобраться что с моим правом?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

НАТАЛИЯ

Интересно, я сегодня во сне возвращалась свои деньги, хитрый ход какой-то применила)).думаю ваша ситуация очевидна, деньги отобрали обманули да и ещё 3 раза-3 раза это карма уже. (4 курс в помощь).то , что хату спалили, я бы оценила как то , что и огонь (идеи, )свой по напрасно тратите, на чужие цели возможно.руны показывают , надо прислушиваться, нет дыма без огня.

Фальк

Цитата: Lusia от 03 августа 2018, 08:39:51
Помогите мне пожалуйста разобраться со сном.
Вчера носила браслет с формулой "Право владеть денежным потоком" Так вот снится мне что мы с дочкой в другом городе и взяли билеты на поезд на позднюю ночь, идем в гостиницу там бабка такая мерзкая, я прошу номер на несколько часов принять душ и немного отдохнуть перед поездом, она мне говорит сумму 1600 рублей, я ей даю 5000, она мне дает квитанцию на 3600 а возвращает 400 рублей. В общем тройной обман. Я начинаю требовать деньги обратно, притом у меня в кармане лежат 300 тысяч рублей и люди вокруг тоже начинают меня поддерживает, выходит хозяин гостиницы, жирненький такой кавказец спрашивает у нее про ситуацию а она отвечает что у меня ведь есть деньги в правом кармане. Я в карман а там еще 30 тысяч не хватает. В общем я выхожу вся в слезах из гостиницы, перехожу через дорогу где ждем меня дочь и говорю: Что б вы сгорели и сзади меня вспыхнул огонь, я вскрикнула и проснулась а в ноздрях прям гарь. Окно открыто, сначала думала может на улице что то палят, но через пару вздохов гари не стало. В общем этот дым я из сна притащила. Помогите разобраться что с моим правом?
Добрый день. Исходя из того, что я знаю о правах и Рунах, то может быть вот что:ввы попросили у Рун право владеть денежным потоком. Но любой поток, любое право нужно уметь удержать, т.е. доказать, что ты можешь им владеть. Провокации во сне с деньгами, скорее всего указывают на то, что вам показали цепь событий: поток дадут, но хватит ли сил его удержать за собой. Обычно провоцируют трижды, чтобы человек именно доказал право, а не только заявил. Возможно, что то, что вы спалили своих обидчиков, как раз может рассматриваться, как право (именно по поводу Огня не уверена, очень не однозначно).

Mira

Добрый день! У меня интересные сновидения и выходы в астрал.
22.06  я видела сон, как сделала руны на деревянном носителе и гальке серого цвета идеально круглой с белыми надписями. Сейчас учусь на 2 курсе.  Долго подбирала школу,что то ждала. Однажды ночью ( лето 2017) ко мне пришли и сказали, что я буду учиться в школе " Седьмое небо" меня направят . Ровно через год попала сюда.Пришла в школу только для занятия по рунам, а оказалось ,что не только.
Руны я выбрала потому, что как то ночью тихий голос сказал " морок". Тогда я стала искать в интернете, что это такое. И обнаружила что есть став " антиморок". Распечатала на принтере и положила под подушку. Провалившись в пограничное состояние между сном и бодровстванием я стала качаться на кресле - качалке, как на качелях сильнее еще сильнее вперед и назад. Тут я понимаю что не сплю, а тело мое качается, а точнее летает вперед и назад уже по воздуху без кресла. Слышу как мне говорят:" Сейчас мы изучаем гаремные отношения". И тут из моей головы сверху вылез огромный  паук. Рост больше человека. Он издавал звуки: писк, у него блестели белые глаза. Мгновенно мысль: молитвы не помогут.Он схватил мои руки которые лежали на груди .  Тут мои эфирные руки поднялись сами, я их увидела и нажали ему под глазницами. Я чувствовала его тело на ощупь, он похож на волосатый кокос. Это был не сон. Вся обстановка, я сама, положение тела , глаза открыты, мысль все здесь и сейчас. Огромная сущность выполза из моей сахасрары как то из -за спины. Как робот пищала и сверкала белыми глазами.  И как только я эфирными руками нажала ему  под глаза, он исчез. Что я испытала? Жила я тогда в  своем офисе и практиковала. Испытала я тогда то, что спать стала какое то время  со светом. Раскачка произошла настолько с выбросом два измерения одновременно. Здесь и сейчас. С тех пор я поняла как сильно работают руны.

Mira

Добрый день! 14.06 1 день изучения 2 курса. Вижу сон, как будто я в закрытом помещение. Пространство замкнуто. Это похоже на корабль космический. Кто то говорит мне о том , что за этой стеной сила.Огромная сила.Человек не может ее увидеть, потому что у нее нет привычной для человека формы.Я стояла и слушала. А дальше мне дали кровь густую и алую и положили ее в рот. И я слизывала е с какого то предмета. Количество сгустка спичичный коробок, но тоньше. Я чувствовала ее вкус,кровь была густой и соленой. Это было посвящение. Причащение кровью этой силы.
Потом я очутилась в доме своего детства и мама мне говорит. " Смотри в зеркало" И я посмотрела в старое зеркало и увиделагрядки, полевые, садовые  и луговые цветы. Их было много.  Мама говорит: "Вон видишь тот цветок который ты искала". Я сказала, что не пойду туда. Мне надо работать. Нет времени ходить за ним.

Mira

Добрый день! Хочу поделиться сном после 2 занятия 2 курса Чистка АТ.
Как будто в комнате высокий и длинный говорит: "тише, тише" и выходит. Я остаюсь в себе, сама с собой. Мужчина говорит: " Теперь я веду корабль, потому что старый хозяин умер. Теперь я капитан корабля". Но матросы не согласны. Он им показывает три карточки зеленого цвета ( цвет моего дневника, который я веду) и стопку бумаг.Ему говорят: " Ты не можешь быть капитаном, ты жесток"." Я жесток? А знаешь ли ты что в трюме? В любой момент может выйти из под контроля". Сама же я чувствую, что в трюме что то страшное. Дальше вижу черно- белое кино. Как во вспышке фотоаппарата. Дождь, ливень в море. Матросы пытаются поставить мачту в вертикальное положение. Ветер. Они преодолевают силу, но ходят по краю. Что- то по чем они идут заканчивается и с другой стороны руки матросов поддерживают их, чтобы они не упали. Но они вознеслись. Дальше они ( матросы)все в белом, как приведения висят в решетках за шеи, но еще живы. Это как верхний мир. Общая решетка в ней ток. И тут что- то происходит вспышка и током убивает одного, его шея горит идет запах. Все остальные становятся седыми при виде этого. Потом током убивает второго, третьего. Ужас и страх пронизывает всех кто это видит, но еще живые в решетках. Сверху появляются качели. Остальных выпускают из решеток и они помогают снять убитых током. Дальше слышу такое " Тише, тише - это только опыт"
Все происходит на уровне шеи. Каузальное тело.  И вижу реально как огромный камень падает в воду и брызги от него вслед поднимаются и еще 2 камня следом размером меньше.
Они были подвешены за шеи. Я во время своего рождения тоже была со свернутой шеей, мне ее массажем восстанавливали. Проснувшись я испытывала страх от увиденного. Я чувствовала боль в районе шеи.
В последствии я анализировала сон. Похоже что капитан корабля это каузальное тело. Матросы это страхи, которые подвешены в сеть. Ток -это излучения на конгломераты и эмоции страхов  в астральном теле. Камни упавшие в воду это тоже конгломераты которые в астрале, но уже пройденные через осознание.
Это только мои предположения. Этот анализ я сделала несколько позже, когда дошла до чистки эмоций. Там как раз по сети идет зачистка по подобным эмоциям.

Olga T

Цитата: Lusia от 03 августа 2018, 08:39:51
Помогите мне пожалуйста разобраться со сном.
Вчера носила браслет с формулой "Право владеть денежным потоком" Так вот снится мне что мы с дочкой в другом городе и взяли билеты на поезд на позднюю ночь, идем в гостиницу там бабка такая мерзкая, я прошу номер на несколько часов принять душ и немного отдохнуть перед поездом, она мне говорит сумму 1600 рублей, я ей даю 5000, она мне дает квитанцию на 3600 а возвращает 400 рублей. В общем тройной обман. Я начинаю требовать деньги обратно, притом у меня в кармане лежат 300 тысяч рублей и люди вокруг тоже начинают меня поддерживает, выходит хозяин гостиницы, жирненький такой кавказец спрашивает у нее про ситуацию а она отвечает что у меня ведь есть деньги в правом кармане. Я в карман а там еще 30 тысяч не хватает. В общем я выхожу вся в слезах из гостиницы, перехожу через дорогу где ждем меня дочь и говорю: Что б вы сгорели и сзади меня вспыхнул огонь, я вскрикнула и проснулась а в ноздрях прям гарь. Окно открыто, сначала думала может на улице что то палят, но через пару вздохов гари не стало. В общем этот дым я из сна притащила. Помогите разобраться что с моим правом?
Здравствуйте, попробую Вам объяснить, что я вижу из Вашего сна:
Решили приобрести новое право, это и есть Ваша предстоящая поездка, перед этим промежуточный пункт, решили принять душ - это вода, астральное тело, наверняка недочищены на предмет денег и отдачи долгов перед эгрегором, возможно хэ (это предположение). Думали что расчитались, но как правило цена намного больше, чем мы предполагаем, вот так примерно в три раза!! Что Вам и показали!  Возможно существуют еще какие то долги по которым надо расчитаться, прежде чем откроется поток. Далее по сну: Правая рука дающая, это Ваш правый карман! Вам придется что то отдать или заплатить, или расплатиться чем то за что то, хотите Вы этого или нет. И скорее всего только после это сожжете все мосты, чтобы к ним не возвращаться.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Lecz

А мне кажется тут надо еще цифры посчитать, слишком много циферок... не случайно. Кто в нумерологии понимает .. пусть прокомментирует.

Lusia

Спасибо всем за комментарии. С правом действительно что то не так, где то отдала, даже не отдала а меня сначала нагло обманули а потом просто обокрали.
В молодости работала в одном кооперативе и там у хозяйки пропали деньги 20000 рублей. Она пошла к гадалке и та ей сказала что взяла молодая светлая. В общем выбор хозяйки пал на меня. Сынулька ее всем сказал что выбьет с дружками деньги у меня, меня уволили. А шили мы там трусики недельки. Так вот на следующих выходных одну швею на рынке поймали с сумкой дорожной ворованных трусов, она их продавала. Она тоже светлая и ей было лет 40 а мне тогда около 20. От меня они отстали, но денег зарплату не отдали а мне было так противно к ним идти и требовать. В общем деньги я там не забирала а вот нажелала я им много всякого "добра" Они как раз и были армяне или смесь какая то. Сейчас дом этот стоит с проваленной крышей. Кооператив очень быстро разорился, хозяйка от рака умерла а сын ее в тюрьме загнулся. Что с хозяином не знаю. Вот написала вопрос и сразу они перед глазами встали. Вот ту зарплату свою я не смола забрать и даже не пыталась, просто с обидой ушла. А они прям сгорели. А что теперь делать?
А с ХЭ тоже неприятно на днях сложилось. Дочку позвали на городской концерт петь и она согласилась а когда пришла туда а концерт был посвящен ХЭ крещению Руси, но программа уже расписана и отказавшись петь она подводит своего преподавателя. Ну в общем спела а потом сережку золотую потеряла. Мы с ней всю эту ситуацию обсудили, она поняла что не надо было петь, поняла что надо более осознано делать поступки. Сережка нашлась сразу. С ХЭ тоже затык пока, в доме в местах общественного пользования и наших с дочей комнатах получилось убрать все ХЭ принадлежности а вот родители прям обставились. Периодически на кухню пытаются вернуть, в общем небольшая семейная война.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Lecz

Перечитывала сейчас дневник со снами и медитациями .. все в одной тетради. Надо озаглавить: "Записки сумасшедшего". И вот что выявила, стали снится сны (правда не часто)действие которых ты как бы видишь наперед, но ненамного. Знаешь что должно дальше произойти, как бы наблюдаешь что должно произойти как правило с какими то людьми, не со мной. И когда я понимаю, что какие то неприятные вещи должны произойти с дорогими мне людьми, начинается сопротивление, метание, переживание, желание исправить, помочь, поменять действие. При этом ты постепенно начинаешь понимать обреченность ситуации, и что ты не в силах поменять, что так должно быть. И затем наступает смирение и принятие. Можно наверное сравнить с просмотром фильма, содержание которого ты предвидишь, но сценарий поменять не можешь, потому что фильм уже на экране.
Говорят , что можно программировать сны и управлять ими. У меня наверное не хватает энергии, и как вариант мешают какие то установки .. рамки.. убеждения, которые я не могу преодолеть.

Фальк

Цитата: Lusia от 04 августа 2018, 08:52:54
С ХЭ тоже затык пока, в доме в местах общественного пользования и наших с дочей комнатах получилось убрать все ХЭ принадлежности а вот родители прям обставились. Периодически на кухню пытаются вернуть, в общем небольшая семейная война.
Главное, что вы все из своих комнат убрали.
Я тоже сейчас разбираюсь с тем, как выйти из хэ. Наталья Францевна (преподаватель) посоветовала изучить форум, почитать о том, как другие этот вопрос решили или решают. Вы уже понимаете, куда будете входить после того, как выйдете из хэ? (насколько я поняла из ваших сообщений, вы именно выйти из-под этого эгрегора хотите?)

Фальк

Цитата: Lecz от 04 августа 2018, 09:31:14
Перечитывала сейчас дневник со снами и медитациями .. все в одной тетради. Надо озаглавить: "Записки сумасшедшего". И вот что выявила, стали снится сны (правда не часто)действие которых ты как бы видишь наперед, но ненамного. Знаешь что должно дальше произойти, как бы наблюдаешь что должно произойти как правило с какими то людьми, не со мной. И когда я понимаю, что какие то неприятные вещи должны произойти с дорогими мне людьми, начинается сопротивление, метание, переживание, желание исправить, помочь, поменять действие. При этом ты постепенно начинаешь понимать обреченность ситуации, и что ты не в силах поменять, что так должно быть. И затем наступает смирение и принятие. Можно наверное сравнить с просмотром фильма, содержание которого ты предвидишь, но сценарий поменять не можешь, потому что фильм уже на экране.
Говорят , что можно программировать сны и управлять ими. У меня наверное не хватает энергии, и как вариант мешают какие то установки .. рамки.. убеждения, которые я не могу преодолеть.
Добрый день. Можно задать вопрос в ось - нужно ли мне вмешиваться в событийный ряд? Может быть вам и не нужно ничего менять..?

Lecz

Так и я про это.. приходит бесприкословное понимание , но не сразу, постепенно, что ничего поменять то нельзя, все уже написано. Но трудно смириться ,  когда ты видишь, что что то нехорошее должно произойти с близкими,

Lecz

По поводу повторяющихся снов , кто что может сказать. На протяжении многих лет снятся большие залы кинотеатров или концертных залов с множеством людей, как правило всегда затемненных, где я постоянно перемещаюсь, ища себе место или каких то людей. Иногда эти залы бывают обзорные, огромные с экранами со всех сторон, где демонстрируются разные фильмы, и ты можешь выбрать любой, но вот найти удобное для просмотра место мне всегда сложно, как правило все хорошие места уже заняты.

Фальк

Цитата: Lecz от 04 августа 2018, 09:44:30
Так и я про это.. приходит бесприкословное понимание , но не сразу, постепенно, что ничего поменять то нельзя, все уже написано. Но трудно смириться ,  когда ты видишь, что что то нехорошее должно произойти с близкими,
Я вас понимаю. Переживаю ситуацию болезни матери, но ничего с этим сделать не могу. Кто-то сверху говорит - нельзя. И чувство вины было (отчистила) и срыв был (спасибо преподавателю, что помогла мне) и попытка вмешаться магически. Только всем хуже сделала. Как только чувство вины и не свои ситуации почистила (раз 5), все прошло. Наступило именно смирение каждый проходит свой путь, в том числе и я.

Lecz


Я вас понимаю. Переживаю ситуацию болезни матери, но ничего с этим сделать не могу. Кто-то сверху говорит - нельзя. И чувство вины было (отчистила) и срыв был (спасибо преподавателю, что помогла мне) и попытка вмешаться магически. Только всем хуже сделала. Как только чувство вины и не свои ситуации почистила (раз 5), все прошло. Наступило именно смирение каждый проходит свой путь, в том числе и я.
[/quote]
Вам больше повезло.. вы хоть осознанно все делали и смогли исправить. У меня такая же ситуация с мамой была. Только о магии я даже не помышляла, не в теме вообще была.Тоже срыв был, и как следствие чувство вины. Вмешиваться на тот момент даже в мыслях не было, максимумом что могла - облегчить боли капельницами и сильными обезболивающими.

Ганна

Цитата: Lecz от 04 августа 2018, 09:47:38
По поводу повторяющихся снов , кто что может сказать. На протяжении многих лет снятся большие залы кинотеатров или концертных залов с множеством людей, как правило всегда затемненных, где я постоянно перемещаюсь, ища себе место или каких то людей. Иногда эти залы бывают обзорные, огромные с экранами со всех сторон, где демонстрируются разные фильмы, и ты можешь выбрать любой, но вот найти удобное для просмотра место мне всегда сложно, как правило все хорошие места уже заняты.



Возможно  вы  ищите  свое  место  в  жизни.  И  кажется,  что  хорошие  места  заняты.  А  они  заняты  потому  что  -это  не  ваши  места.  Ваше  самое  лучшее. Зачем  вам  смотреть  со  всеми  один  фильм.  Попробуйте  выйти  из  зала  и весь  мир покажет  вам  свой  фильм  в  живых  и  ярких  красках.

Такие  мысли  пришли  после  прочтения  вашего  сообщения.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Андрей Кучук

При первом заходе в астрал обнаружил, что я там уже с детства путешествую. Только не догадывался, что можно к другим людям дотрагиваться. И действительно четко чувствуешь их эмоциональное состояние. Перезванивал знакомому, и получил подтверждение его состояния на тот момент.

Lecz

Цитата: Ганна от 04 августа 2018, 19:35:22
Возможно  вы  ищите  свое  место  в  жизни.  И  кажется,  что  хорошие  места  заняты.  А  они  заняты  потому  что  -это  не  ваши  места.  Ваше  самое  лучшее. Зачем  вам  смотреть  со  всеми  один  фильм.  Попробуйте  выйти  из  зала  и весь  мир покажет  вам  свой  фильм  в  живых  и  ярких  красках.

Такие  мысли  пришли  после  прочтения  вашего  сообщения.

Вы правы Ганна. Видимо  узко мыслю,  мне не приходило в голову, что можно выйти. Во всех снах я только захожу, словно все важное там в зале. И какое то напряжение присутствует, будто что то важное должна сделать. Вот только на фига .

Ганна

Вы  заходите  туда,  потому  что  все  так  делают.  Оторвитесь  от  массы  и  идите  одна,  но  своей  дорогой.  Приобретете  другой  опыт.  Как  вариант.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Lecz

Ганна, вы уже на 3 курсе? Стихии изучаете ? Если да, то какие ваши впечатления?

Фальк

Цитата: Lecz от 04 августа 2018, 09:47:38
По поводу повторяющихся снов , кто что может сказать.
Добрый вечер. Могу сказать, что с детства мне снятся несколько повторяющихся снов. Теперь до меня дошло, что это не просто сны - это астральные выходы. Что это за мир, в котором я иногда оказываюсь, я не знаю, но он не очень дружелюбен. Краски там очень темные: глубокие серые тона, цвета морской волны, уходящие в черноту, синие темные металлические. Там вечные сумерки и невозможно бежать от того, кто за тобой гонится, а гонятся там за мной всегда и мне приходится спасаться. Но когда я прошла семинар по астральному выходу, то смогла в первый раз за все это время я убежала. И больше мне этот сон пока не снится.
И я не очень-то желаю снова попадать в этом мир, видимо, я поэтому и не стала изучать его дальше. Ибо там мне не рады) Но зачем-то меня туда забрасывало. Вот сижу, пишу вам ответ и думаю: а ведь зря не изучаю. Раз закидывает туда, значит не просто же так. Так уж лучше подготовиться, чтобы точно больше не догнали, а может и засаду присмотреть, чтобы хотя бы понять, кто это.
Спасибо вам за мысли!

Ганна

Цитата: Lecz от 04 августа 2018, 20:20:32
Ганна, вы уже на 3 курсе? Стихии изучаете ? Если да, то какие ваши впечатления?

Впечатления  разно-ОБРАЗ-ные.  Ощущения  словами  не  описать.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Lecz

Цитата: Фальк от 04 августа 2018, 20:21:06
Добрый вечер. Могу сказать, что с детства мне снятся несколько повторяющихся снов. Теперь до меня дошло, что это не просто сны - это астральные выходы. Что это за мир, в котором я иногда оказываюсь, я не знаю, но он не очень дружелюбен. Краски там очень темные: глубокие серые тона, цвета морской волны, уходящие в черноту, синие темные металлические. Там вечные сумерки и невозможно бежать от того, кто за тобой гонится, а гонятся там за мной всегда и мне приходится спасаться. Но когда я прошла семинар по астральному выходу, то смогла в первый раз за все это время я убежала. И больше мне этот сон пока не снится.


Фальк, привет) А с чего вы решили  что это астральный выход и куда?. Я так вижу что вы все время убегаете от каких то своих страхов, которые вам надо преодолеть. Потому и сон повторяется, что бы вы решили какую то проблему.

Lecz

Цитата: Ганна от 04 августа 2018, 20:26:48
Цитата: Lecz от 04 августа 2018, 20:20:32
Ганна, вы уже на 3 курсе? Стихии изучаете ? Если да, то какие ваши впечатления?

Впечатления  разно-ОБРАЗ-ные.  Ощущения  словами  не  описать.

Жду не дождусь ! спасибо за интригующий ответ)

Фальк

Lecz, и вам доброго вечера.
Решила я с того, что так и есть. Описанное на семинаре "Астральные взаимодействия" состояние астрального выхода, полностью соответствует тому, что я именно его и делаю.
К тому же вы не знаете, что я делаю со своими страхами... Этого вы точно не видите.
Но за ответ, в любом случае, спасибо.

Radium

Цитата: Фальк от 04 августа 2018, 09:53:33
Я вас понимаю. Переживаю ситуацию болезни матери, но ничего с этим сделать не могу. Кто-то сверху говорит - нельзя. И чувство вины было (отчистила) и срыв был (спасибо преподавателю, что помогла мне) и попытка вмешаться магически. Только всем хуже сделала. Как только чувство вины и не свои ситуации почистила (раз 5), все прошло. Наступило именно смирение каждый проходит свой путь, в том числе и я.
Открылась старая рана. Когда мама умирала, ей уже ничем нельзя было помочь. Это жуткое состояние, когда человек ещё жив, но ты знаешь, что скоро... прислушиваешься к дыханию... готовишь какие-то вещи к предстоящему обряду... Ничего нельзя сделать... Действительно ничего? После того, как мамы не стало, ко мне пришла какая-то женщина, сказала, что она мамина знакомая и ей нужно войти, посмотреть место, где она умерла. Я впустила, провела в комнату. Она постояла, посмотрела по сторонам, а потом сказала, что мамина душа все ещё здесь, на земле, хотя не должна быть здесь. Ей пора уходить, но она не уходит. Ей надо помочь. Я спросила, как? Она ответила, что сама все сделает, ей только нужно было увидеть место смерти...
Прошло уже много лет. Интересуясь буддизмом, я прочитала Тибетскую книгу мертвых и узнала, что ее читают умирающим. И над умершими в надежде, что они услышат и смогут очнуться в бардо - это как осознать себя в сновидении.
С умирающим человеком нужно говорить о предстоящем переходе на том языке, на котором он сможет это понять. Понять, что это только переход и не нужно бояться...
А живым и здоровым - учиться осознавать себя в сновидениях.

Фальк

Radium, мысленно поддерживаю вас...
Что говорить в таких ситуациях не знаю, но поддерживаю..

Lecz

Цитата: Фальк от 04 августа 2018, 20:36:36
Lecz, и вам доброго вечера.
Решила я с того, что так и есть. Описанное на семинаре "Астральные взаимодействия" состояние астрального выхода, полностью соответствует тому, что я именно его и делаю.
К тому же вы не знаете, что я делаю со своими страхами... Этого вы точно не видите.
Но за ответ, в любом случае, спасибо.

Фальк, я ни в коем случае не претендую на истину. Это мое всего лишь предположение. И конечно же вам виднее. Удачи вам! В любом случае мы победим) ;)

Ганна

Lecz,  а  вы  на  какой  курс  дожидаетесь?
Делай то, что должно и будь, что будет.

Фальк

Цитата: Lecz от 04 августа 2018, 20:52:48
Фальк, я ни в коем случае не претендую на истину. Это мое всего лишь предположение. И конечно же вам виднее. Удачи вам! В любом случае мы победим) ;)
Да мы уже победили) Пойду "обиду" дочищать)))
Двойное спасибо)

Lecz

Цитата: Ганна от 04 августа 2018, 20:56:33
Lecz,  а  вы  на  какой  курс  дожидаетесь?
Я пока астралку чищу и раньше осени не попаду на 3, а где начало 3его, там и стихии в параллель встанут. Вот жду этого момента.

Ганна

Делай то, что должно и будь, что будет.

Lecz


Ганна

Да, да.  Пора  в  путь,  дорогу  новую  идти.
Делай то, что должно и будь, что будет.

ТАТЬЯНА

Цитата: Elena86_87 от 08 февраля 2016, 23:48:10
Спасибо!
Не медитации не выход в Астрал у меня не получаются. Выйти в Астрал я пытаюсь последние года 3. Первые пол года моих попыток заканчивались тем, что когда я полностью расслабляюсь у меня начинает чесаться все, даже то что никогда не чесалось  :o.
Потом я преодолела это чесательство, но теперь когда мне удается полностью расслабиться и выбросить все мысли то я вроде отключаюсь ирезко прихожу в сознание понимая что перестала дышать и у меня сильно бьется сердце.
У меня это тоже происходит, говорят надо это побороть, еще очень хочется перевернуться на бок.  Пыталась выйти с этого положения, резко засыпаю.