Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Adelinde

Цитата: Adelinde от 26 мая 2017, 12:05:26
Цитата: evgenius от 26 мая 2017, 09:01:51
Шипучка, Mare, я может не понимаю... Если я правильно поняла из лекций, то, то что мы видим - это всего-лишь информация об окрашенной в нее же энергии, переведенная нашим подсознанием в образы и картинки. А так же не только нашим но и общим. У меня как раз вопрос. Чего меня тянет под землю, а не на небко? Так как можно и там и там находиться по желанию специально изменяя вибрации от низких до высоких. Я просто расслабляюсь и наблюдаю куда меня тянет. Как слабым магнитиком. Но я не сопротивляюсь потому что мне интересно. А тянет именно под землю. У меня может там вопросы нерешенные? Может надо персонажей спросить.... даже не знаю... Но если спрашивать - это уже надо углубляться в реалистичность и осознавать свои действия. А там жутковато мягко говоря. Да и стоит ли вступать с этими товарищами в разговоры? Они могут что угодно рассказать. И чем такое чревато - тоже не совсем ясно.
я вас очень понимаю , с ними не очень приятно вступать в диалог, сердце вот вот выскочит, когда включается осознанность ;)  попытайтесь с ними поговорить и все у них спросить! Возможно они вам расскажут зачем к Вам лезут и тащут к себе в низ )) как ни странно они бывают дружелюбны, правда после на утро чувствую себя разбитой
А ещё попробуйте не есть мясо и увидите что они приобретают более ангельский вид )

Mare

Adelinde  дорогая я вот, что скажу. Не таясь, я в любые двери вхож, что хошь достану, хоть подкованную вошь.
Никто не потянет в землю туда, где нельзя находиться. У всех разный предел погружения.  Тащить, чтобы навредить вряд-ли  будут. Навредить нам могут только наши страхи. Если чувствуете себя разбитой после чисток в земле или просто при погружении, оно и понятно. Тяжёлые энергии с непривычки, просто утром встать йогу, в конце концов пробежка. На самом деле при хорошем взаимодействием со стихиями может вообще есть не хотеться.  Оттуда  все пришли, туда и уйдём. Это же Маманя.

777

Хочу рассказать о сновидении, в котором опять возникает образ Школы и Ксении Евгеньевны. Оно выпало на двенадцатый лунный день, когда, как говорится, могут приходить вещие сны и сны-откровения. Как это обычно бывает, сюжет подкинул пищу для размышлений, поэтому приглашаю желающих прокомментировать.

Сновидение начинается с того, что я выхожу из дома и приезжаю к одной своей знакомой, чтобы поздравить ее с днем рождения, но не хочу тратить время на социальные реверансы и поэтому в дверь не звоню, а просто оставляю букет цветов у двери. Дабы не быть замеченной, выхожу из подъезда не через общий вход, а каким-то своим тайным путем. Оказавшись на улице, понимаю, что мне нужно поскорее вернуться домой, и что общественный транспорт мне сейчас не подходит, т.к. это долго, это нужно ехать окружными путями, у меня на это нет времени. Хочу взять такси, но не знаю, где в этом месте стоянка такси. Замечаю у обочины одну-единственную машину, но это не такси. Подхожу, спрашиваю у водителя, где находится ближайшая стоянка такси. Водитель говорит: «Давайте я вас отвезу». Смотрю на водителя в легком раздумье, можно ли с ним ехать, и замечаю, что его транспортное средство то и дело меняет форму, как на переливной картинке: то оно как карета, то оно как детская коляска или даже как вертолет. Также замечаю, что рядом начинают проявляться какие-то люди, и все они, вроде, становятся в очередь к этому водителю. Сажусь в транспортное средство и... мы еще не тронулись с места, а уже приехали. 

Выхожу наружу и оказываюсь в некоем помещении. Там сидят люди, их немного, пять или шесть, но это даже и не люди, а как бы человекоподобные существа – полусказочные, полузловещие, полувеселые, разные, в общем, но есть в них и что-то общее – все они лишены жесткой физической формы, т.е. ее нельзя уловить. Понимаю, что это ученики и что сейчас начнется урок. Появляется Ксения Евгеньевна и обменивается с классом приветственными фразами. Затем она надевает себе на шею нечто вроде колье, похожее на высокий шарф-хомут и... трансформируется прямо на глазах – становится во много раз выше своего человеческого роста, превращается в человекоподобную энергетическую колонну. Одновременно с этим я ощущаю, что некая сила стремительно входит в меня и в каждого, кто присутствует в классе – по позвоночнику, сверху вниз, пробегает электрический ток, мое сознание как бы растекается, но сохраняет ясность восприятия. Осознаю, что отныне всё происходящее здесь будет видно только тем, в кого эта сила вошла, и что все в этом классе теперь объединены неким общим магическим зрением.

По мере того, как идет урок, я все больше замечаю, что всё здесь лишено каких-либо постоянных очертаний. Стены, столы, тетради, учебники, то, что написано в этих учебниках, какие-то ритуальные предметы, да и сами ученики – всё это как бы пузырится, переливается, меняет формы, фактуры и цвет. В какой-то момент Ксения Евгеньевна снимает с себя одну туфлю и передает ее мне, и я вижу, что поверхность туфли усыпана какими-то живыми, колышущимися организмами, которые принимают форму то проростков, то гусениц или чего-то еще. 

Постепенно начинаю понимать, что нахожусь не просто на уроке или на курсе школы, а что это какой-то уже сильно старший закрытый курс, даже не седьмой, а, возможно, семьдесят седьмой, и что ученики в этом классе уже точно не люди. В этот момент начинаю задумываться над тем, как могло получиться так, что я оказалась здесь, когда я сама учусь еще только на 3-м курсе. Это мое недоумение, похоже, становится заметно Ксении Евгеньевне, потому что в этот момент она как бы начинает понимать, что одна ученица находится в классе впервые. Она подходит ко мне, что-то спрашивает, и я отвечаю, что я с третьего курса. Она уточняет вопрос: «Да, но ЗДЕСЬ вы как оказались?» Я начинаю рассказывать историю с самого начала, о том, как водитель некоего загадочного авто предложил отвезти меня домой, а в итоге привез вот сюда. Говорю, что я и сама понимаю, что мне еще рано здесь находится, но раз уж я здесь оказалась, то это, вероятно, для чего-то нужно, ведь ничего не происходит случайно. Пока я это говорю, все ученики поворачиваются в мою сторону, как бы заново меня разглядывая. Одна ученица запускает в мою сторону какой-то белый воздушный шарик, а другая пододвигает мне стопку своих тетрадей. Затем все ученики поочередно прикасаются центрами своих ладоней к моему лбу.

Далее, Ксения Евгеньевна подносит ко мне некое крохотное устройство, и я понимаю, что она как бы делает снимок моего сознания. Она долго смотрит в это устройство и по ходу задает вопрос: «Откуда у тебя так много... ?» Слово, которое она произносит, мне неизвестно, и я прошу объяснить, что оно означает. Она говорит: «Это те белые ртутные шарики, которых так много в твоем теле». 

На этом месте я просыпаюсь, открываю глаза и по какому-то особому состоянию в воздухе понимаю, что все это происходит на самом деле. Встаю с кровати, отмечаю, что время сейчас чуть за полночь, записываю сновидение и ложусь обратно. Заснув, опять попадаю в пространство того же сна, где идет все тот же урок и я в нем участвую.

Интересно, что это сновидение посетило меня как раз накануне разбора ментальной конструкции или слова «Я», а также всплывающих за ним вопросов-ассоциаций: Кто я? Кто этот «я»? Я – это кто? Я и не-я. Что значит "не-я"?

Кажется, что сновидение полно символов. Для начала пытаюсь разобрать два:

1. Сообщение о «ртутных шариках», которых «так много в моем теле». Что это может означать? Что может символизировать ртуть в контексте конкретно этого сновидения, а также в общем контексте развития магического сознания?
Первое впечатление по пробуждении было такое, что ртуть – это нечто, обладающее способностью из множественного собираться в единое, и наоборот. Кроме того, в триаде алхимиков «Сера-Ртуть-Соль» ртуть символизирует Душу. С точки зрения стихий она соответствует Воде и Воздуху, хотя и Земли в ней тоже немало, так что она может пребывать в трех состояниях – твердом, жидком и газообразном. То есть, получается, что ртуть есть некий символ не-жесткости и быстрой трансформации? А как еще это можно интерпретировать?

2. Второй символ, который пытаюсь разобрать: что может означать эпизод, в котором старшие ученики прикасаются центрами своих ладоней ко лбу новичка?






Лёха

evgenius, Вам очень сильно не хватает энергии. Матушка подсказывает, Вы сопротивляетесь,  а ментал угодливо картинки подсовывает.

Mika

Мое сообщение не о ясновидении, но о  том, что этой своей способностью можно вполне научиться управлять и контролировать ее. Мне периодически снились покойники и все бы ничего, но сны очень тяжелые и утром без водки не могла в себя прийти. Особенно как самоубийцы прицепятся! Но однажды, совершенно случайно, уже когда была доведена до ручки, сумела прогнать этого своего пришельца из сна. В следующий раз, когда снились покойники еще раз попробовала-получилось. В общем, совершенно случайно научилась покойников выпроваживать. И поняла, что с этим вполне можно жить. А говорили люди точно так же, что, мол, кто-то  годами нарабатывает канал, а тут тебе дано а ты не знаешь как от этого избавиться. Но, знаете, когда без водки не можешь очухаться после таких снов, это совсем не радует. Это я к тому, что, возможно, научитесь контролировать свое ясновидение. И все будет довольно неплохо. С этим можно жить...  :-До следующих покойников :o

Мistika

Цитата: Mika от 11 июня 2017, 22:29:04
Мое сообщение не о ясновидении, но о  том, что этой своей способностью можно вполне научиться управлять и контролировать ее. Мне периодически снились покойники и все бы ничего, но сны очень тяжелые и утром без водки не могла в себя прийти. Особенно как самоубийцы прицепятся! Но однажды, совершенно случайно, уже когда была доведена до ручки, сумела прогнать этого своего пришельца из сна. В следующий раз, когда снились покойники еще раз попробовала-получилось. В общем, совершенно случайно научилась покойников выпроваживать. И поняла, что с этим вполне можно жить. А говорили люди точно так же, что, мол, кто-то  годами нарабатывает канал, а тут тебе дано а ты не знаешь как от этого избавиться. Но, знаете, когда без водки не можешь очухаться после таких снов, это совсем не радует. Это я к тому, что, возможно, научитесь контролировать свое ясновидение. И все будет довольно неплохо. С этим можно жить...  :-До следующих покойников :o
То,что вы описываете-не развитие,а  всего лишь  навык  усилием  воли прогонять от кормушки покойников,вы  интуитивно сделали то,что требовалось(этому  даже учат).развитие ясновидения-это  немного другое,это  умение погружаться  в  определенный  период времени,а  не куда выкинет,и видеть определенные (требуемые) события,причины(а  не то,что показывают).В вашем  случае  имеет место или медиумизм,или наведенный  негатив.Могу ошибаться.так  как  сама  не поняла еще,как  это работает,но ,мне кажется,иногда каналы связи с нижним миром(в  вашем  случае  с мертвыми)  могут сделать искусственно,вот оттуда и лезут эти "товарищи".Иногда эти каналы связи есть по Роду.Я  не суперспец,самой  бы разобраться,что это такое,подождем  более  сведущих  форумчан,может.кто-то объяснит.

Шипучка

Mika, тоже не спец. Но кое-что просто очевидно.

Вы же водкой страхи запиваете? Избавление от страхов частично решит эту проблему.
Второй курс необходим.

Зачем приходят?
Скорее всего, питаются вашей энергией. Нападают, как на слабого. Тогда первый курс поможет стать сильнее. Что характерно, когда проявили силу, стали избавляться от "вампиров" самостоятельно.

Так что учиться, учиться и ещё раз учиться. Чтоб покойники не потопили в горячительном.
Наверх

Mika

Шипучка, Mistika, спасибо за ответ. Шипучка, могу сказать, что страхов точно не было. Да и какие тут страхи, когда этого самоубийцу я гоняла в довольно грубой форме? Уж не боялась его точно. И все это во сне (самой удивительно :)). Очень интересные ответы. Спасибо. Есть над чем подумать.

Mila

По поводу покойников.
Мне часто снятся два сна, одинаковых по сюжету.
В одном сне я в гостях у бабушки с дедом, они со мной не разговаривают, а выполняют свои обычные дела,  собирают мне гостиницы .
В другом сне я прогоняю из  материнского дома  с криком , скандалом покойного отчима. При жизни у меня с ним были очень сложные отношения. Когда я стала заниматься в SMK,  и в очередной раз к явившемуся   во сне ко мне отчиму, я применила физическую силу(  не побоялась 40- летнего здорового мужика)
  он сам собрался и с обиженным лицом ушел. И я так громко закричала " Слава Богу" , что проснулась от этого крика.
Вот такой у меня был опыт

Mika

Mila, очень интересный опыт. Админ сейчас нас, наверное, поругает. Ветка о ясновидении а мы сны обсуждаем. Но, когда происходят какие-то странности и возникают вопросы, пытаешься найти объяснения этому всему. А всяких непонятных странностей на целый том хватит. Вот так и оказываемся мы на этом форуме, пытаемся найти ответы.

Мistika

Так  тема  о сновидениях,разве  что-то нарушаем?О ясновидени и я  завтра напишу,хоть и не ученик вашей  школы,по роликам  черпаю  для  себя  инфу .Об ОС имею смутное представление.ибо не  совсем  понимаю,зачем  мне это нужно,у меня свои игрушки-видение,но чем  больше оно развивается-тем  больше  пятая  точка  в жизни.
А насчет снов-я лет 30  вижу  разваленные  дома,ищу  своё жилье и не могу найти-то подвал,то разрушено,то  ремонта нет-и денег нет,то в  мой  якобы  фамильный  особняк  заселились какие-то беженцы и я через суд  их пытаюсь выселить,то школа магии(даже не школа,а  интитут магии-звучит во как!) развалила  все  стены в доме,включая  мою квартиру ,то домишко хлипкий кому-то отходит в наследство.Жуткие сны,имеющие проекцию в реале.Кто-нибудь знает,что значат эти кошмары?Очень надыть.

Шипучка

Цитата: Мistika от 13 июня 2017, 01:12:49
А насчет снов-я лет 30  вижу  разваленные  дома,ищу  своё жилье и не могу найти-то подвал,то разрушено,то  ремонта нет-и денег нет,то в  мой  якобы  фамильный  особняк  заселились какие-то беженцы и я через суд  их пытаюсь выселить,то школа магии(даже не школа,а  интитут магии-звучит во как!) развалила  все  стены в доме,включая  мою квартиру ,то домишко хлипкий кому-то отходит в наследство.
Ну я расшифровываю, в общем как и предыдущие. Дом - это сознание, которое находится в упадочном состоянии. Кто ни лень, может покуситься на вашу энергию и занять ваше место. Более сильная структура вроде института магии, или более сильного энергетического вампира, может развалить и уничтожить ваше сознание до основания. И если так пойдёт дальше, отойдёт оно в наследство не вам, а какому-нибудь тьфу-тьфу подселенцу.

Как итог: Надо проходить первый курс - учиться защищаться на более высоком уровне. Чтоб всех любителей халявы отсекать на подлёте. Для начала. А потом на второй - развиваться дальше. Чтоб выстроить заново всё то, что разрушено.
Наверх

Мistika

Цитата: Шипучка от 13 июня 2017, 07:08:57
Цитата: Мistika от 13 июня 2017, 01:12:49
А насчет снов-я лет 30  вижу  разваленные  дома,ищу  своё жилье и не могу найти-то подвал,то разрушено,то  ремонта нет-и денег нет,то в  мой  якобы  фамильный  особняк  заселились какие-то беженцы и я через суд  их пытаюсь выселить,то школа магии(даже не школа,а  интитут магии-звучит во как!) развалила  все  стены в доме,включая  мою квартиру ,то домишко хлипкий кому-то отходит в наследство.
Ну я расшифровываю, в общем как и предыдущие. Дом - это сознание, которое находится в упадочном состоянии. Кто ни лень, может покуситься на вашу энергию и занять ваше место. Более сильная структура вроде института магии, или более сильного энергетического вампира, может развалить и уничтожить ваше сознание до основания. И если так пойдёт дальше, отойдёт оно в наследство не вам, а какому-нибудь тьфу-тьфу подселенцу.

Как итог: Надо проходить первый курс - учиться защищаться на более высоком уровне. Чтоб всех любителей халявы отсекать на подлёте. Для начала. А потом на второй - развиваться дальше. Чтоб выстроить заново всё то, что разрушено.
Это понятно,что надо,прошлым  летом только собралась,дозвонилась-в  тот же  день с работы вылетела.как  пробка.Поэтому  сама-сама,пока  нет  возможности.Пока  чищусь  механически сама,а  там  посмотрим.

Мistika

А  насчет ясновидения:однажды  один мастер мне дал понимание,что это.Он сказал,что первое впечатление,мысль,образ-самые  верные.Но тут  засада-я  это самое впечатление первое блокировала автоматически,на подлете,поэтому  видела просто в  снах или полуснах,давно это было.И большинство людей так  делает.Например,приходит к вам  новый  сотрудник,вам  не нравится,смутное  чувство неприятия чедловека.Вам бы  прислушаться  к своим ощущениям,а  вы  сразу  социальным  штампом-чего это я,мне человек  еще ничего не сделал плохого,а я уже  на него выдумываю  что-то,стерва  эдакая.Потом общаешься,и думаешь-нормальная  девочка,чего я взъелась  сразу на нее.Проходит год-два и человек  выдает таааакое,что врагу  не пожелаешь.Так  вот,первая  мысль-это и было видение,первое впечатление самое верное.Но большинство людей  сразу блокирует автоматом  его,не углубляясь и не задавая  вопросы себе-что показывают,почему,зачем ,откуда это ощущение,показалось,неприлично делать выводы заранее  и т.д.И это не только людей касается.Может быть образ,картинка,настойчиво лезущая  в голову ,когда думаетет о чем-то.Вот,коряво объяснила,но от души.Может,спецы  как-то по-научному  это облекут в форму.

Ганнибал

Сон про то, как я искал Меньшикову, и как меня надули :)

Начало - место действия: какое-то здание. Я стою с пистолетом в руках и целюсь в человека. Взвожу курок и нажимаю, но выстрела не происходит. Я понимаю, что самое время БЕЖАТЬ! Я кидаюсь наутек, мне вслед громыхает пистолет. Я преодолеваю кучу всяких пролетов, балконов и в итоге, выпрыгнув из окна, приземляюсь на землю. Я стою на улице и оглядываюсь. Вокруг меня огромная стена комлекса многоэтажек, такая большая, какая бывает только во сне. И тут я понимаю, что это сон. Я судорожно начинаю думаю, что важного мне надо сделать во сне. И вспоминаю, что у меня есть пару важных вопросов к Ксении Евгеньевне и решаю отыскать ее. Я бросаюсь в первый попавшийся подъезд. Внутри подъезда все стены были изписаны. Я вспомнил Кастанеду "чтобы удерживать осознанность, рассматривай детали и смотри на руки". Я посмотрел на руки и стал рассматривать надписи. Они были корявые и путались, но в одной я все же прочитал "ФМДостоевский" :o (может был намек, что я идиот? ;D). В чтении записей я набрел на белую деревянную дверь. Я был уверен, что именно она мне и нужна. Она вела в комнату, в которой находилось несколько человек, они как будто каким-то хакерством занимались. Я приказал им "Доставьте меня к Меньшиковой, быстро". Они удивленно переглянулись, когда меня увидели. И тут вся эта обстановка показалась мне знакомой, и я спросил их "Я что уже тут был сегодня?". Они не ответили, лишь указали, чтоб я сел. Я сел, закрыл глаза и тут меня куда-то понесло сквозь стены, сквозь пространство. Я оказался в каком-то старом учебном заведении, как будто колледж. Вокруг было куча профессоров и учеников. Я беспардонно ворвался в кабинет, куда зашли профессора, и потребовал, чтоб мне сказали, где Меньшикова. Мне ответили, чтоб я глянул в расписании. Я выхватил листик с расписанием и прочитал "Меньшикова кабинет 206". И я пошел искать. Кабинет находился довольно таки далеко. Мне пришлось проходить через жилые корпуса, где жили ученики. Я обратил внимание, что они были все необычайно большого роста. На мою просьбу показать где этот кабинет отлкликнулась одна девочка. На вид ей было лет 16, короткие белые волосы и ростом на 2 головы выше меня. Когда шли, я обратил внимание что кожа у нее такая белая, что аж в синеву отдает. Она молчала и лишь в один момент подняла и положила руку мне на грудь, и я почувствовал энергию идущую от нее. Она привела меня в коридор и сказала что нужный кабинет я найду тут. Эта часть здания как будто отличалась от предыдущих. Двери и стены были сделаны из бамбукового тростника, как будто какой-то дом в джуглях. Стены залил теплый закат. Я открыл первую дверь и жутко рассердился, найдя там какого-то мужчину, держащего в руках манекен. Я угрожающе потребовал, чтоб он мне сказал, где Меньшикова. Он испугано сказал, что в следующей комнате. У следующей двери я услышал ее голос и понял, что нашел. Я зашел, в комнате было еще несколько человек и Ксения Евгеньевна им что-то рассказывала. Я тактично стал ждать, пока они закончат. Я не слышал, что она говорит, но спустя какое-то время стал замечать, что ее черты лица на глазах начинают меняться. Когда трансформация закончилась, я увидел перед собой пожилую женщину в очках. Она отдаленно мне напоминала мою бабушку ???. Я выругался, что меня снова надули и проснулся >:( :-.

777, прочитал ваш сон и нашел некие общие мотивы)

dign

А мне интересно. У кого-то было во сне ясное понимание, что это сон, вокруг декорации и желание, просто пошатать и посмотреть, что на этот раз уготоволи? При этом никаких страхов, непонятных стремлений и т.д.?

Wayfarer

Цитата: dign от 14 июня 2017, 12:57:20
А мне интересно. У кого-то было во сне ясное понимание, что это сон, вокруг декорации и желание, просто пошатать и посмотреть, что на этот раз уготоволи? При этом никаких страхов, непонятных стремлений и т.д.?

Dign, конечно было. У меня большинство снов осознанные, хожу и думаю, что это значит, к чему то, что показывают мне сейчас, и как повести себя правильно.

sentjabr

Цитата: Ганнибал от 13 июня 2017, 19:21:41
Я выхватил листик с расписанием и прочитал "Меньшикова кабинет 206".
Не претендую на истину, но может подсмотреть в нумерологии значения 2, 6 и 8?)))
Интересный сон, мне похожий снился. Только я там экзамен сдавала, чтобы КЕ увидеть. Не сдала - сочинение не написала, т.к. нужное произведение не читала)))

НАТАЛИЯ

Цитата: sentjabr от 14 июня 2017, 19:13:48
Цитата: Ганнибал от 13 июня 2017, 19:21:41
Я выхватил листик с расписанием и прочитал "Меньшикова кабинет 206".
[/quote
206-я так думаю на купалу было вам приглашение.мы вот собираемся🦄

VladimirA

Цитата: sentjabr от 14 июня 2017, 19:13:48
****
Не претендую на истину, но может подсмотреть в нумерологии значения 2, 6 и 8?)))
****
почему просто нумерология?))) Арканы - Жрица (знания, тайные, невидимое,бессознательное), Влюбленные (он же карта Выбора), Сила (познай свою силу внутреннюю и усмири своего льва) или Правосудие (он же про карму)......
это если коротко, а каждый для себя может раскрыть ряд ;)

Wayfarer

Мне тоже сон с К.Е. снился некоторое время назад.
Снится, что пригласили меня присоединиться к очникам-старшекурсникам в Питерскую группу. Приезжаю. Питер на Питер не похож. С вокзала сразу на занятия. Со мной чемодан с минимальным набором вещей, на мне, как говорится, "все лучшее сразу'', а именно платье от именитого дизайнера немыслимой конструкции. Металлический каркас-трансформер, хочешь, юбка колокольчиком, хочешь - пачка балерины, корсет трансформируется на разный манер. Чудо - патье  ;D.
Прихожу в здание школы, знакомлюсь с коллегами, выхожу в гардероб оставить чемодан и тут платье начинает "капризничать", то застежка ломается, то конструкция дает сбой. Время идет, урок начался, я все с платьем копаюсь. Кручу его так и эдак и понимаю, что это засада, оно меня держит, а я тем временем пропускаю важную информацию. Делать нечего, сбрасываю платье на пол и в неглиже, набравшись наглости, захожу в класс. Ксения Евгеньевна на меня смотрит, хитро улыбаясь, и говорит: "Ну наконец-то дошло! Проходи, садись."  ;D
Символично, не правда ли?  ;D

VladimirA

Цитата: Wayfarer от 14 июня 2017, 22:48:59
**** Ксения Евгеньевна на меня смотрит, хитро улыбаясь, и говорит: "Ну наконец-то дошло! Проходи, садись."  ;D
Символично, не правда ли?  ;D
волшебно )) прямо по Бургакову )))

Ганнибал

Цитата: sentjabr от 14 июня 2017, 19:13:48
Не претендую на истину, но может подсмотреть в нумерологии значения 2, 6 и 8?)))
Цитата: НАТАЛИЯ от 14 июня 2017, 19:35:22
206-я так думаю на купалу было вам приглашение.мы вот собираемся🦄
Цитата: VladimirA от 14 июня 2017, 21:30:03
почему просто нумерология?))) Арканы - Жрица (знания, тайные, невидимое,бессознательное), Влюбленные (он же карта Выбора), Сила (познай свою силу внутреннюю и усмири своего льва) или Правосудие (он же про карму)......
это если коротко, а каждый для себя может раскрыть ряд ;)

Спасибо за идеи :) Я вот сильно на числа внимания не обратил. Подумал только, надо запомнить, вдруг лотерейка где-то промелькнет :D Эх, Емеля) 

Ганнибал

Цитата: Wayfarer от 14 июня 2017, 22:48:59
Делать нечего, сбрасываю платье на пол и в неглиже, набравшись наглости, захожу в класс. Ксения Евгеньевна на меня смотрит, хитро улыбаясь, и говорит: "Ну наконец-то дошло! Проходи, садись."  ;D
Символично, не правда ли?  ;D

А помните в каком месте корсеты ваши жали? Может быть подсказкой по телам, где не пускает и надо ослабить.

evgenius

Ксения Евгеньевна, как я понимаю, частый гость во снах) У меня она была с длинными волнистыми черными как смоль волосами. Выясняли в какой поцентовке во мне черного и белого. Кстати, про "хитро улыбается" - точно. Будто бы "ну как, дощло?"

Коллеги, у меня вопрос. Когда во сне идут процессы - просыпаясь, слышу что-то вроде ультразвука в ушах. Свист, как будто старый телевизор в соседней комнате работает. Очень сильные ощущения. Такое же бывает во время или после практик. Кто-нибудь сталкивался?

VladimirA

Цитата: evgenius от 14 июня 2017, 23:10:15
Ксения Евгеньевна, как я понимаю, частый гость во снах) У меня она была с длинными волнистыми черными как смоль волосами. Выясняли в какой поцентовке во мне черного и белого. Кстати, про "хитро улыбается" - точно. Будто бы "ну как, дощло?"

Коллеги, у меня вопрос. Когда во сне идут процессы - просыпаясь, слышу что-то вроде ультразвука в ушах. Свист, как будто старый телевизор в соседней комнате работает. Очень сильные ощущения. Такое же бывает во время или после практик. Кто-нибудь сталкивался?
про Явления КЕ во снах озвучено в семинаре по сновидениям ))) и проекциях ментала )))) Она лично заявила, что в ваши сны не ходит ))))) без надобности ))) и так часто... думаю, ей есть, чем заняться ))))) ждем книжки  8) ;)
...
про ультразвук и вообще звуки - не связывали с работой чакр? такое случается после раскрутки или дыхания, аж фонит звуком .... если не ошибаюсь, в лекциях это тоже озвучивалось, как один из каналов восприятия... кто-то видит цвета, а кто-то слышит "гул моторов"

evgenius

Цитата: VladimirA от 14 июня 2017, 23:14:59
Цитата: evgenius от 14 июня 2017, 23:10:15
Ксения Евгеньевна, как я понимаю, частый гость во снах) У меня она была с длинными волнистыми черными как смоль волосами. Выясняли в какой поцентовке во мне черного и белого. Кстати, про "хитро улыбается" - точно. Будто бы "ну как, дощло?"

Коллеги, у меня вопрос. Когда во сне идут процессы - просыпаясь, слышу что-то вроде ультразвука в ушах. Свист, как будто старый телевизор в соседней комнате работает. Очень сильные ощущения. Такое же бывает во время или после практик. Кто-нибудь сталкивался?
про Явления КЕ во снах озвучено в семинаре по сновидениям ))) и проекциях ментала )))) Она лично заявила, что в ваши сны не ходит ))))) без надобности ))) и так часто... думаю, ей есть, чем заняться ))))) ждем книжки  8) ;)
...
про ультразвук и вообще звуки - не связывали с работой чакр? такое случается после раскрутки или дыхания, аж фонит звуком .... если не ошибаюсь, в лекциях это тоже озвучивалось, как один из каналов восприятия... кто-то видит цвета, а кто-то слышит "гул моторов"
Про КЕ - юмор. Я в курсе и лекции слушаю внимательно.
С работой чакр не связываю точно. Это тут ни при чем, в моем случае... Работа чакр ощущается совсем по-другому. Когда раскручены чакры - гудит все тело и на более низкой частоте. А тут - только в ушах (в голове), и очень высоко. Как сравнить по скорости самолет и нло.

Wayfarer

Цитата: Ганнибал от 14 июня 2017, 23:07:26

А помните в каком месте корсеты ваши жали? Может быть подсказкой по телам, где не пускает и надо ослабить.

Ганнибал, сон прекрасно помню. Корсеты не жали, они "передумали" фиксироваться, потеряли слаженность, я не могла закрепить на себе платье хоть в каком-нибудь удобоваримом варианте, оставалось либо снять, либо держать конструкцию руками.

Я тоже подумала о телах. Речь во сне шла о присоединении к 5-му курсу. Не думаю, что это о ЖМК, скорее, их отголоски-трансформеры на каузале, стереотипы какие-то, лишние нагромождения. Переделаю известную фразу: Оставь все лишнее и наносное всяк сюда входящий  ;).

Wayfarer

Цитата: VladimirA от 14 июня 2017, 23:14:59

про Явления КЕ во снах озвучено в семинаре по сновидениям ))) и проекциях ментала )))) Она лично заявила, что в ваши сны не ходит ))))) без надобности ))) и так часто... думаю, ей есть, чем заняться ))))) ждем книжки  8) ;)
...
про ультразвук и вообще звуки - не связывали с работой чакр? такое случается после раскрутки или дыхания, аж фонит звуком .... если не ошибаюсь, в лекциях это тоже озвучивалось, как один из каналов восприятия... кто-то видит цвета, а кто-то слышит "гул моторов"

Да, о "явлениях" Ксении Евгеньевны в наши сны я помню)). Не только она, но и другие преподаватели это говорят. В наших снах образы К.E. или других преподавателей в лучшем случае являются "вестниками" канала, на котором работает  Мастер. В любом случае, сон - показатель ментальных процессов. У меня сны очень сильно изменились с момента знакомства со школой. Это уже и сном не очень назовешь....

По второму вопросу тоже согласна с Vladimira, гул может давать  работа чакр, состояние ЯЕ,  и при выходе в астрал.

Wayfarer

Evgenius, тут все имеет значение. Реакции индивидуальны. Когда начался гул-свист,  после каких практик, что показывает событийка, мысли, сны, знаки....
Я уже столько чудес насмотрелась от своего организма, ничему не удивляюсь. Жду, когда
само пройдет и только потом понимаю, откуда был "привет". На каждом курсе что-то новенькое :D.

dign

Цитата: evgenius от 14 июня 2017, 23:10:15
Коллеги, у меня вопрос. Когда во сне идут процессы - просыпаясь, слышу что-то вроде ультразвука в ушах. Свист, как будто старый телевизор в соседней комнате работает. Очень сильные ощущения. Такое же бывает во время или после практик. Кто-нибудь сталкивался?

Некоторые с этим всю жизнь живут, ещё и настраивают. Идеальный вариант что-то типа "сверчка".

Lia

После доп. проработки семинара по чистке астрала, где К.Е. предупреждала о возможности сюрреалистических снов, снится мне сказка. Почти что "Щелкунчик и Мышиный Король"   :)

Я - в доме, в котором жила в свои школьные годы.  Т.е. конфигурация такая же, но вид, как после ремонта, который в народе называют евро.  Не по дому шапка. Вижу маленькую темненькую мышь, неуместную в таком супер-дупере. Трогать руками не хочу -  а вдруг тяпнет.
Откуда-то появляется знакомый кот, из теперешней жизни. Я загоняю мышь в клетку, чтобы обезопасить ее от кота. Почему- то решаю, что мышь хочет пить. Вытряхиваю ее из клетки в ванну и брызгаю на нее водой (астральчик жаждет воды и зрелищ!).
Мышь вдруг начинает расти и превращается в БООльшую и круглую, как футбольный мяч, сереет прямо на глазах и брюшко ее становится белым. Кот проявляет повышенный интерес.  Я не знаю, что делать. Трогать мышь не хочу по все той же причине (если тяпнет, хлопот не оберешься). И вдруг мышь начинает скалить зубы, да так, что я уже опасаюсь за кота.  Пробуждение.

Вот такая мышиная история о том, как  выжившие метки АТ сопротивляются процессам очищения.  Страхи перемен угрожающе скалятся, а материнские вопли (при виде мыши  ;)) все еще терроризируют подсознание.
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Mika

И ведь нашла ответ! Все объяснения есть в ролике КЕ. https://www.youtube.com/watch?v=aaq0w722Luw Всех этих фантомов мы сами себе и придумываем. Все зависит только от нас самих. Спасибо Ксения Евгеньевна.

lafnian

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Приснился сон, в котором на подбородке выросла(появилась) длинная поганка. Очень странное зрелище.
Днем до этого занимался практиками наполнения эфирного тела. Так как ощущения слабые, то делал около 6 раз за весь день. Самочувствие было хорошее.

Мог ли так во сне отобразиться негатив, который проявился в результате практики? Если да, то как понять, ушел ли он? (Поганка не исчезла во сне)

Лёха

lafnian, нет не ушел, заходи в медитацию и убирай там свои "сопли". Прости за грубость, но это не негатив, а жалость у себе.

Ганнибал

Цитата: Лёха от 22 июня 2017, 23:07:12
lafnian, нет не ушел, заходи в медитацию и убирай там свои "сопли". Прости за грубость, но это не негатив, а жалость у себе.
А как вы сделали вывод, что это именно жалось? Интересно  :)


Ганнибал

Цитата: lafnian от 22 июня 2017, 20:10:56
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Приснился сон, в котором на подбородке выросла(появилась) длинная поганка. Очень странное зрелище.
Днем до этого занимался практиками наполнения эфирного тела. Так как ощущения слабые, то делал около 6 раз за весь день. Самочувствие было хорошее.

Мог ли так во сне отобразиться негатив, который проявился в результате практики? Если да, то как понять, ушел ли он? (Поганка не исчезла во сне)

Я думаю, что это может быть либо вашим собственным блоком либо негативом, который вы подцепили извне. Вспомните события накануне, может у вас был конфликт с кем-то. Наиболее детально вам сможет ответить диагностика рунами или таро. У Ксении Евгеньевны есть чудесный семинар по энергопоражениям. Там также есть практики по выдавливанию свежего негатива с эфирки. Чистка астрального тела вам тоже в помощь. Если сами не справитесь, то можно сделать через руны чистку.

lafnian

Спасибо за ответы)
Заставляет задуматься и мотивирует к действию. Никаких событий особых не происходило до этого, но знаю точно, что эфирка и астрал просят внимания. Еще пара наростов в виде кристалов приснилось, уже на ноге(до этого ходил по родному городу и пытался эфиркой почувствовать землю).
Попытаюсь с помощи мантики разобраться в проблеме.
Руны, к сожалению, мне только в мантике помогают.

Mare

Сомнений  червь в моей душе гнездится,
Но не стыжусь я этого никак.
Червяк всегда в хороший гриб стремится,
Поганый  гриб, не трогает червяк.

lafnian   подумайте над этим. Покрутите в голове, авось и увидете подсказку.

sentjabr

Доброго дня всем! Нахожусь далеко от дома, наслаждаюсь отпуском. Но каждую ночь снятся умершие родственники (и близкие, и очень дальние, которых и не знала толком), иногда сны на тему смерти. Сюжеты разные, все не упомню. По какой причине это происходит и на что обратить внимание?

Lalunoa

Цитата: Shasta от 27 ноября 2016, 16:55:26
Ярослава, когда сон был? Сегодня по Москве наступили 28 лунные сутки - время для работы с Родом. Поэтому я все знаки во снах отмечаю и внимательно разбираю. Мне бабушка снилась, я её дом цветами украшала...

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, коллеги.
Уважаемая Shasta, Ваше сообщение стало капелькой которая наполнила сосуд осознания, за что я Вам благодарна.
В действительности, все происходит так, как говорила Ксения Евгениевна, это ощущение не спутаешь ни с чем, осознание "своего Бога".... описание проявления Хели из книги Кальдеры, которое вы привели Это про меня, каждое слово, каждая буква в описании - соответствует мне.
Расскажу предисторию, встреча с ней прошла в сновидении в июле пошлого года.
Примерно в 20х числах июня, вечером, в сумерках я услышала голос полный волнения, я поняла, что это меня позвали, ко мне как обратились и это моё имя - первое, что пришло мне в голову. Голос был очень тихим и я еле расслышала имя, что-то на подобии Иллая или Иллея. Начала искать, что оно может означать и от куда оно, но кроме как Христианского описания ничего не находила.  Но было чёткое понимание где мне нужно искать - в рунах, в каких-то очень старых книгах, но явно не религиозного содержания. Поиски привели меня на сайт Чёрная магия и руны, где в разделе Эльфийские руны я нашла созвучное, это была руна окончания. Я удивилась, но приняла как должное. С скандинавскими рунами на тот момент я еще знакома не была, но активно изучала и практиковала на Таро. Следующей ночью, мне снится сон, в котором я осознаю, что я сплю и я нахожусь в своей комнате, возле своего тела, мой взгляд устремился в окно, я увидела мимо проходящую женщину, которая остановилась  и повернула голову в мою сторону. Мы встретились взглядами, в её глазах было что-то не совсем человеческое. Я проснулась.
Через неделю после этого сна в ютюбе я нахожу видео, с которого началось мое знакомства с Ксенией Евгениевной. Это была она, без сомнений! Я поняла, что нашла то что искала.
И начала смотреть все доступные видео и читать её книги. И как-то после просмотра отрывка в котором она рассказывала о Хель, в ту же ночь мне снился сон:
Двое близких мне людей погружают меня под воду, как-будто это купель круглой формы, с поручнями и ступеньками и тут же я оказываюсь в другом пространстве, похожем на храм под звёздным небом, в центре которого находится бассейн, а вокруг зажжены факелы. Ко мне на встречу идут две девушки, полунагие, очень смуглые (очень похожие на амазонок и африканок одновременно), с подобранными волосами, я с ними здороваюсь, как со старыми знакомыми, с которыми давно не виделась, а они молча взглядом и жестом показывают мне куда мне идти. Я обернулась и передо мной возникла она, во всей своей смертельной красоте. Она была в образе красивейшей женщины с капюшоном кобры за спиной в ярком пламени огня. Когда я посмотрела ей в глаза, всё моё тело завибрировало с такой силой, ух.... одновременное чувство ужаса, страха, смирения, и величайшей радости. Потом она сказала: "раньше я выглядела ТАК" и показала мне другой свой образ Высеченная из камня фигура. Моё тело завибрировало еще с большей силой и меня выбросило из сна, осознавая что это была встреча с Божеством (тогда я еще не понимала с каким) и в то пространство я не могу вернуться, я задала вопрос, волновавший меня на то время и услышала ответ, который так же приняла со смирением и покорностью, он был не из радостных.
Много событий и изменений прошло с того времени, и Ксения Евгениевна несколько раз приходила в мои сны, за что я ей очень благодарна, т.к. советы и чёткие указания очень сильно мне помогли, сегодняшняя ночь, не была исключением, т.к. буквально вытащила меня из  морока, в который меня погружал густой туман и шаман, бьющий в бубен, её громкий и чёткий голос разбудил меня по среди ночи.

Людмила Ермолаева

Доброго всем дня)
Сон, который запомнился и он связан с рунами, очень яркий, из тех, что оставляют след и на утро не растворяются.
Король, мудрый и капризная королева стоят рядом с колодцем. Колодец бревенчатый, основательный, возможно его только что построили, бревна свежие, в колодце вода, прозрачная, чистая, холодная. На бревна встраиваются руны, и первая руна Эйваз, на следующей стороне Лагуз зерк. и Ингуз, четверную сторону я не вижу. Король никак не может понять и ищет ответ, почему ряд начинается с Эйваз, а не с Феху, он в недоумении, футарк должне начинаться с Феху. Он пытается менять, но все равно первая руна Эйваз, и остальные не меняются, крутятся как бы вокруг, но устанавливаются только этим порядком. Капризная королева, которой это все надоело, топает ножкой, требует засыпать все неправильные колодцы. Король же решает оставить все как есть, а на четвертой стене колодца поставить знак ?, и пусть каждый приходящий испить, или поглядеть в прозрачную воду, задаст вопрос", а дальше я продолжила, проснувшись: в отражении получит ответ,в виде ситуации, знаков,  т.к. руна Лагуз зеркальная, и это его приведет к получению результата, плодов, т.е. каждый получит свой ответ. Став  :ejvaz: :laguz:зерк :inguz: - правильно я понимаю? или у этой формулы есть еще значение, и можно прочитать по другому?

И хочу поделиться с вами. Сон, в котором мне приснился «Шлем Ужаса»(13 стр. этой темы), имел продолжение.

Сразу, как только я осознала, после ответа Ксении Евгеньевны, что же мне приснилось, у меня начала болеть голова, у меня выламывало лоб в районе 3-го глаза и Сахасрара очень сильно вибрировала, произошло встраивание, или раскрытие, и я это понимала. Когда болела голова, у меня было ощущение и видение, картинка перед глазами стояла,  как «Шлем Ужаса» встает в район межбровья. У меня было ощущение что он впаялся в 3-й глаз.  Я откинула эту мысль с допущением, возможно так, а может я себе это придумываю.
Когда боль прошла, я начала читать о гальдраставах, и hedekena, и поняла, что надо начинать сначала, с истоков. Я когда прожила руны по книге, я решила ничего по этой теме не читать, а дождаться обучения, но руны, они ждать не захотели)
Я читала Кораблева, и каково же было мое удивление, и радость, что это не было моим глюком, а возможно это память:
«Вот «Шлем Устрашения» (агис- хьялмур) . его отливали из свинца и это изображение из свинца затем прижимали себе ко лбу между бровями, что следует из следующего заклинания (формали)
«Шлем Устрашения (агис- хьялмур) я несу
Между моих бровей!
Еще известно исл. Выражение... - «иметь шлем устрашения в глазах, т.е обладать магической (внушающей благоговейный страх) силой глаз». Существует гипотеза о том, что термин «шлем устрашения» связан с представлением о гипнотическом взгляде змеи. Возможно , эту же идею можно различить в др. англ. «Беовульфе» и «деяниях датчан» Саксона Грамматика. В исл. Магии существует целый ряд чародейских знаков, объединенных названием... «шлем устрашения» . этот термин как название целого ряда магических знаков ...»

Сила глаз ... мне это так знакомо, и нравится. Раньше я часто этим пользовалась. Мы и с детьми разговаривали глазами, и до сих пор мы сначала говорим глазами, а потом, если есть необходимость облекаем мысль в слова.

Lalunoa

У меня вопрос к преподавателям.
Осознавая свою богиню, Хель, её функцию и роль, мое эмоциональное состояние выравнялось, перестало болеть сердце, которое уже долгое время меня беспокоило. Интересный факт, лет 15 назад мне подарили именную чашку на которой написано: мое имя "Ольга- от скандинавкого HELGA" только почему-то мне не нравилось, когда меня так друзья называли, а вот имя которое я услышала год назад, и писала в предыдущем своем сообщении, ELUI из эльфийских рун, мне более созвучно и приятно.
Я дала запрос перед сном: "чем я должна заниматься, что делать, какова моя функция здесь в нашей реальности?"

Первым было сновидение напрямую связанное со смертью. Комната, я в ней как наблюдатель, двое мужчин, что-то обсуждают, и пока я взглядом осматривала пространство вокруг, ко мне подошел один из присутствующих, спина его была вся окровавлена и он рухнул на пол, после чего я ушла. Эмоций не было, всё мною воспринималось как факт, как должное и неизбежное.
Потом были перемещения на лифте, по разным этажам, пока я не попала в небольшой кабинет, якобы как на собеседование. Одна из девушек, посмотрев мое резюме, сказала: "Для вас есть другая работа, сможете послезавтра прочитать лекцию?" и назвала мне сумму оплаты, на что я удивлённо ответила "можно, почему нет, только мне нужен материал, чтобы я подготовилась". Мне дали стопку с бумагами и отправили  к начальнику на 15 этаж. Помню, что пошла на встречу, но как она прошла уже не помню.
К сожалению конкретную тему, с которой нужно выступать я не запомнила, что-то связанное с смертью и жизнью.
За последние несколько лет, мне очень часто снились, то какие-то катастрофы, войны, геноцид, смерти большого количества людей, городов. Меня они никогда не пугали. Я с детства не боюсь её. Может ещё сказывается тот факт, что моя мама медработник и сотрудник отделения реанимации, и я часто бывала там на протяжении 30лет.
И что может означать сон: аудитория, вручение дипломов, но помимо диплома у меня в руках "военный билет". Я долго смотрела на него и думала "ну вот, опять военнообязанная".
И года два назад, еще до моего знакомства со школой Меньшиковой, я познакомилась с одним видящим, после нескольких встреч и общения с ним, он мне сказал: "да.... уже не воин, но еще не маг".

Уважаемые преподаватели, Ксения Евгениевна, помогите советом, как понять, какие шаги предпринимать дальше? Я пока еще на первом курсе, занимаюсь по записям и книгам.

Ирина Халамеева

Добрый день, коллеги! Прошу помощи! Изучаю видео семинара Сновидения и астральные путешествия. Вчера был 4й заход, до этого начинала засыпать перед первой практикой, где диагностируется выход в общее астральное поле. Вчера смогла сделать эту практику, не засыпала, но при выходе в астрал было ощущение что что-то не то, т.е. при выходе есть ощущение что вышла (я очень четко это чувствую на телесном уровне при чистках) А тут, вышла, но ничего не вижу и не чувстую. А когда стала искать выход в общий астрал через сновидение, внимание расфокусировалось и какое-то чувство растеренности появилось. Перезашла в астральное тело три раза - результат тот же, а на четвертый почувствовала сзади слева сверху как будто труба и далеко далеко вверху свет. В этот момент я почувствовала такое спокойствие и умиротворение, довольство собственной жизнью и  я как будто раздвоилась, одна часть меня стала выключать компьютер и готовиться ко сну, а другая очень спокойно наблюдала за этим, сделала вывод, что это эгрегориальная подключка, и начала придумывать способы, как ее убрать.  Сегодня утром посмотрела видео дальше в надежде, что найду чистку астрала на эту тему, но оказалось чистка приведена не полностью, не сначала. Хочу сама почистить, но не пойму как правильно сформулировать проблему. Чистить те метки, которые мешают выходу в общий астрал? И что это за "труба" такая? я и сейчас ее она идет сверху слева через все тела, в тело физическое входит на шее за левым ухом и идет до солнечного сплетения. Физически чувствую место входа. Я в растерянности, как это убрать, чтобы не сильно повредиться? Буду очень благодарна за ответ.

Lia

Сновидения- в жизнь!
По "снам в летние ночи" вычислила, что  мыши во сне - это астральные страхи.  Астралку прочистила  так, что сороки того гляди унесут.  Теперь второй день подряд коты мышей приносят, в реале. Вчера соседский  -  практически под дверь ( в нереанимационном состоянии), а сегодня второй кот нагло вторгся с мышью в пасти внутрь частной собственности. Мышь была спасена, неповрежденная (фу-ух!). Выпущена на свободу. 
Два дня подряд практически одинаковый сценарий. К чему бы это? Выражение котовской признательности ? Или символ взлелеивания моих собственных страхов? К мышам отношение адекватное:  они  имеют право на жизнь и защиту.
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

elcazarino

В качестве "поделиться опытом". Подсмотрел на одном известном сайте рунический став на "проработку канала с Родом", слегка с недоверием решил попробовать. В первую же ночь, не снившийся ни разу после смерти отец сразу же приснился. То в каком то подземелье (с элементами интерьера почему-то похожими на метро) мы пол-ночи вместе ищем какое-то якобы нужное место. В другой раз снится опять же отец в группе мужчин, все сидят в одеяниях как римские тоги, сидят и ждут, как в очереди, ждут я так понял суда какого-то. Отец разговаривает с одним таким же задумчиво приговаривает: "Знал бы при жизни это..поступал бы часто по другому".
Положил рядом с кроваться блокнотик когда посередине снов просыпаюсь, сразу записываю, ибо по утру все забываю.

evgenius

Коллеги, доброго дня. Есть вопросы некоторые. Кто у нас опытные астралоходчики? Между бодрствованием и сном есть промежуточный момент очень интересный. Я, для того чтобы поймать и отрегулировать этот момент, оставляю шум воды на телефоне. В этот "момент" ты не слышишь физически ушами, но в то же время не спишь. И вот как раз тогда когда получается его поймать - реально глазами можешь видеть любые ответы на свои вопросы, и задаешь их наяву - без всяких выходов в астрал или ОСы. Я уверена что это и есть то самое "видение". Как я поняла - это как раз тот самый трансовый момент в который умеют входить некоторые люди и черпать оттуда информацию необходимую. И мне теперь до жути интересно как такого можно добиться без процесса засыпания? У меня не получается так. Не могу до такой степени расслабиться (или напрячься)))). Поделитесь опытом!
И еще - может кто встречался... что за товарищ долговязый с длинными пальцами накладывает тебе на обе глазницы эти пальцы, и нагнувшись из-за спины наблюдает за твоим лицом своими черными блестящими маленькими глазками? Это хранитель?
И еще вопрос. Можно ли с прошлой жизни вытащить пару моих боевых сотоварищей через астрал, для дополнительной защиты? "Можно" - имеется в виду - разрешено ли.  Я знаю что я это могу без всяких сомнений. Откуда - не знаю - просто могу и все. Я перестала уже задавать себе эти вопросы. Или так до шизофрении недалеко и не стоит проводить подобные эксперименты? Пока...по крайней мере. Или может подобное обсуждалось где-то на форуме?

Svetoslawna

Ой, evgenius, вы пишете о том же, о чем и я уже пару дней думаю.)) Тоже заметила, что в момент засыпания контролируешь свои мысли и можно ответы получать. Но еще, когда у тебя был тяжелый день, то в эти моменты ты видишь что-то страшное или неприятное... А сегодня дочитывала книгу К.Е. "Подсознание может все", как раз главу про сновидения. Она описывает эти фазы сна, дается совет делать чистку астрала в конце дня, чтобы не впечатления свои переваривать во время сна, а что-то полезное.) И опять же нужно записывать свои сны. Я например на днях расшифровала такой вот сон-ответ, который мне в такой вот переходной фазе еще 1 мая приснился. Хорошо я его запомнила, очень яркий был, а ведь многое просто забывается...

evgenius

Я, наверное, недостаточно точно описала... Есть сон, есть бодрствование. Между сном и бодрствованием есть осознанное сновидение (то что ближе ко сну), и есть выходы астральные (то что ближе к бодрствованию и практически по ощущениям не отличается от реальности). А есть еще вот то ощущение о котором я хотела сказать. Я его раньше не испытывала. Это как будто просто лежишь в постели, глухой на физические уши, а в пространстве рисуются картинки которые тебе нужны. Это не астрал, и не ОС. Это непонятное состояние "на грани". И его возможно регулировать с помощью слуха. Ели тихо и не слышно аудио с телефона - значит ты "там". Чуть сдвигаешь сознание - рискуешь вернуться в обычное физ.состояние. Хочу добиться этого без ритуала "засыпать". А просто в практике сидя, например.

Шипучка

Цитата: evgenius от 07 августа 2017, 20:54:38
1. Это хранитель?
2. "Можно" - имеется в виду - разрешено ли. 
3. Я знаю что я это могу без всяких сомнений. Откуда - не знаю - просто могу и все. Я перестала уже задавать себе эти вопросы. Или так до шизофрении недалеко и не стоит проводить подобные эксперименты? Пока...по крайней мере.
4. Или может подобное обсуждалось где-то на форуме?

1. Возможно. Можно спросить у него об этом самого.
2. На сколько я поняла законы магии, если по доброй воле они сами согласятся, то можно.
Опять же можно обсудить вопрос оплаты, а может она и не потребуется.

Если бы у меня была такая возможность, я бы для начала "вытащила" бы их на определённый срок. На три дня или неделю, например. Посмотрела бы эффект, посмотрела, как они сами довольны или нет. Может им не нравится такая "работа". Если всё хорошо, договор бы продлила. А потом бы создала, состыковав все нюансы, наиболее эффективный метод взаимодействия.

3. Про шизофрению таже проблема. Только знаю, что не больна, а муж уже похоже свыкся с моими причудами. На мнение окружающих кладу, если оно не соответствует моему, но стараюсь не шокировать излишними откровениями. Если только в мизерных количествах, что часто воспринимается как шутка.
Выяснила только одно, если стану "нормальной", потеряю себя. Уже экспериментировала по этому поводу, плохо кончилось. Так что мою "не нормальность" я уже никому не отдам.

4. Подобного не видела.

Всё вышеизложенное советы ИМХО. На истину не претендую.
Наверх