Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Александр 19

Цитата: Dyana от 02 декабря 2022, 23:32:06
Здравствуйте коллега, хотелось бы дополнить или дать идею к размышлению. Вы правы про хэ и что он одного голубя перенял себе (римляне/католики с веточкой оливы как пример) от двух и более голубей это к Богине Астарта. Почитайте мифы о ней может найдете ниточки. И еще, по опыту скажу, что Богини во снах и в видениях приходят в разных формах.
Благодарю за идею , в таком ключе даже мысли не было так как информаций не владею , но уже интересно .
Продолжение этой истории следует . 1 день после, чёткое присутствие будто кто то по пятам ходит . Медитация со свечой этот же день шары летают по комнате . ночь . Проснулся около 4..20 утра . Ворочался что то мешало и тут интересное произошло трясёт начиная с ног . Взял страх .. так нужно успокоится .. днём окурил помещение полынью  , след ночь читаю  книгу все внимание в книжке и тут голосовой диалог .....с той стороны ... меня (убивает) иногда когда спрашиваешь имя говорит не скажу . Долго не любят говорить, а попугать так им за радость . Посмотрим что будет дальше . Сказать что голос как бы не в тебе а за или рядом .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Dayana

Цитата: Miranda Fray от 03 декабря 2022, 10:39:22Не могу найти трактовку "просыпаться во сне"
Здравствуйте, это очень индивидуально, собственно все сновидения нельзя поставить в какие либо рамки и обобщить на всех одинаково, можно найти что-то более менее близкое, взяв как примерное направление. Если вы сновидец вам нужно серьёзно за это взяться, советую все сны записывать в дневник, отмечая как прошёл день, внимание на знаковые события и важно также лунное положение. После трёх раз, что обязательно будет, можно уже понять о чем вам говорил тот или иной сон. 
По поводу "сон во сне" у меня например, это ассоциациируется с приходом сущи, оно меня таким образом усыпляет, это чтоб я наверняка не проснулась, было как-то четыре просыпания :(  Пришла к этому выводу после некоторых повторов. Ослеживайте и найдёте как с вами говорит ваше подсознание.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Miranda Fray

Цитата: Dyana от 04 декабря 2022, 00:19:58
Здравствуйте, это очень индивидуально, собственно все сновидения нельзя поставить в какие либо рамки и обобщить на всех одинаково, можно найти что-то более менее близкое, взяв как примерное направление. Если вы сновидец вам нужно серьёзно за это взяться, советую все сны записывать в дневник, отмечая как прошёл день, внимание на знаковые события и важно также лунное положение. После трёх раз, что обязательно будет, можно уже понять о чем вам говорил тот или иной сон. 
По поводу "сон во сне" у меня например, это ассоциациируется с приходом сущи, оно меня таким образом усыпляет, это чтоб я наверняка не проснулась, было как-то четыре просыпания :(  Пришла к этому выводу после некоторых повторов. Ослеживайте и найдёте как с вами говорит ваше подсознание.
Здравствуйте, да сны все подробно детально записываю, и потом книги по ним пешу и фильмы планирую снимать, в Голливуде уже саценили и у нас пытаюсь короткометражку снять. Так что сны - это оснавная часть жизни. :)
Сонник свой тоже есть типа: Тушить пожар - пытаться скандал разгоревшийся утихомирить между людьми.
Мыши - крадник.
Стёкла на окнах - защита.
Ты внутри дома - это твоё поле, окно открыл кошку впустил - сущь в биополе.
Электричка-поезд ушёл - движение жизни кончилась. Сел на поезд - значит жди какой-то отличной движухи в жизни.
А вот когда человек спиной поворачивается - закрытие.
Моя девушка как раз так отвернулась во сне и я ей спину целовать стала и в этот день она ушла и прекратила общение. Недавно новую страницу завела, а потом приснилось, что на школьной стене доска информации с объявлениями и там её фото повесил, я подошла - а она там спиной опять! И на этот день к вечеру она закрыла свою страницу и стенку её я уже не вижу.
Трактовки 100% всегда збываются и я уже даже пыталась попробовать в ОС выйти и повернуть её передом комне и сесть на поезд. Но там схитрили и когда я пошла на электричку оказалась на вогзале с билетом на поезд в руках на 16 декабря, я расстроилась что долго так ждать и в этот день в реальности как раз позвали на концерт Башмета в Аэропарту и перед ним позвали волонтёрам на мюзиклы, где я встретила знакомых актёров и девочку которая меня в детстве обижала и ненавидела, которая там с ними теперь играет. Я в шоке была- но день движуха. Поняла, почему мне в Астрале билет на поезд именно на эту дату дали.
(Это чисто моё и мой опыт).
Но если судить по трактовкам "сны во время чисток", то они совпадают с трактовками общими. Вчера нашла трактовку "спина" - закрытие отношений тоже!

А когда ты сам засыпаешь во сне - у меня связано с нехваткой энергии и да в этот момент как раз нападают сущи и усыпляют во сне. Но вот когда другие люди рядом с тобой просыпаются, этого ни где нету.

Александр 19

Добрый вечер . Продолжаю свою историю :
В 12:00 дрожь по всему телу словно накрывает как энергия кроме вибрации ничего не испытываю . Пытаюсь войти в состояние в позиции лёжа ощущения кто то берёт за руку причём нахально тянет словно с тела . Сон :кладбище  стою у ворот стригусь машинкой со мной парень какой-то .. я мол посмотри как я себя сзади постриг : косой угол сделал ещё и ровный . Болтовня в общем . Смотрю , а волосы то падают на землю и ветер дует в сторону кладбища  у меня шок . Смотрю а возле кладбища трое трутся не зря ,пошёл к ним на разборки . Один говорит мол нам волосы нужны для товарища , но не дошёл вспомнил за волосы . Бегу ко входу ворота открыты уже и тут один из них берет машинку и волосы собирает я кричу ему тебя никто разрешение не давал ! Продолжения следует так как залетают и пролетают бывает через комнату шарообразной формы темные субстанции . Попробую завтра окурить и ставы на косяки .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Всем доброго времени . На днях после сна была интересная картинка : два человека у каждого из них « вытатуированы « кресты на ладонях и один другому вставляет нож прямо в грудь и хлещет кровь .
Судя по ветке магические новости это как поглощение
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Mario

Цитата: Александр 19 от 08 декабря 2022, 10:45:40
Всем доброго времени . На днях после сна была интересная картинка : два человека у каждого из них « вытатуированы « кресты на ладонях и один другому вставляет нож прямо в грудь и хлещет кровь .
Судя по ветке магические новости это как поглощение
Доброго времени. Красноречивая картина, на самом деле. А что означает "после сна"? Видение т.е? Старая система сейчас сама себя поглощает. Что есть, то есть. А вот "новостям" я бы не верила. Лучше верить своим снам, видениям, логике, в конце-концов. Ну подумайте сами: никто никогда не пойдет на такое, чтобы всю страну некрещенной признать. А в новостях разных напишут что-угодно)) Вам, наверное, интересно было бы узнать немножко инсайдеской инфы?)) Так вот: здесь такое не пишут)) Вот и думайте, анализируйте.

Александр 19

Цитата: Mario от 08 декабря 2022, 12:48:56
Доброго времени. Красноречивая картина, на самом деле. А что означает "после сна"? Видение т.е? Старая система сейчас сама себя поглощает. Что есть, то есть. А вот "новостям" я бы не верила. Лучше верить своим снам, видениям, логике, в конце-концов. Ну подумайте сами: никто никогда не пойдет на такое, чтобы всю страну некрещенной признать. А в новостях разных напишут что-угодно)) Вам, наверное, интересно было бы узнать немножко инсайдеской инфы?)) Так вот: здесь такое не пишут)) Вот и думайте, анализируйте.

Что не напишут то не напишут однозначно вы правы в этом , да и особо не интересуют эти страсти в побеге за трон и власть уж кто будет приклонятся это им (решать) склонять головы или нет . ( Фильм старый удалось посмотреть Геркулес 2005 г. уж больно похоже на наше время .
На счёт картинки ближе к видению в момент пробуждения . Поэтому и пишу после сна ) скорее предпочтение так выражаться ., это из за того что есть некое сравнение хотя одно и другое имеет смысл всегда хоть и познаётся в сравнении .
Увидел в ветке магические новости думаю напишу : хотя в что нового я принёс ? Если уже написано ну да ладно все же информация , а то и в правду обнуляю с таким подходом .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

KaterinaHol

Доброго времени, коллеги!
Приснился сон сегодня, блуждающий по какому-то старому городу, и в каком то помещении меня и других людей хотел задержать один мужчина. Пока он отвлёкся я ппобежала к выходу их дома, и побежала к дороге...Помню ещё смотрела по сторонам, нет ли машин)) Перебежав дорогу скрылась в каком то туалете общественном. Но этот мужчина бежал за мной. Помню что он был с пистолетом...И настигнет меня подбежал очень близко. Во сне я как-то забрала его пистолет, и выстрелили в него...прямо в центр лба. Помню там ещё образовалось чёрное отверстие. Мне от этого сна как то жутко.. Но во сне я ощутила облегчение...
Ой не знаю, к чему эти сны...

Dayana

Цитата: KaterinaHol от 15 декабря 2022, 23:03:39Ой не знаю, к чему эти сны...
Здравствуйте коллега, я вижу как очень хороший сон: "мужчина с оружием" это негативная программа которую вы обнаружили в себе и старались спастись от неё простым бегством, но всё же вы нашли в себе силу признать этот негатив и "лупануть" его прямо в лоб! Я вижу как знаковый сон, сделайте анализ что вы вычистили в себе, Самайн очень силён как период, удачи!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Татьяна Уваркина

Здравствуйте! Тему сноведений люблю давно. Раньше, давненько по книгам Микаэля Айванхова осваивала контроль сноведений, осознанные сны. И у меня получалось. Избавилась от кошмаров. Но, проблему решила и подзабыла. И вот на курсе эта тема. Хочу рассказать как интересно у меня вышло с проталкиванием желания и реализации. Очень даже комично вышло.
Мне надо было решить один мой вопрос при помощи определённой инстанции власти. Думаю, вот с этого и начнем, проверим так сказать методику) Запрос сформирован был, чтоб на разрешения моего вопроса и для его решения, чтоб завтра со мной связался определённый орган власти. Именно завтра! И запустила по технике. Думаю, ну вот и посмотрим.
Самое интересное, со мной связались в этот день, именно по этому вопросу, но другой орган власти. Я еще подумала, ну ничего себе, вот это дела!!!! Чудо просто, им я не писала ранее. Волшебство! А тот орган власти со мной связался, но несколько дней позже. И интересно, что толку из него в итоге не вышло. А вот тот, по волшебству, надежда есть, общение и понимание пошло.
Так, что работает!!!!!

Miranda Fray

Здравствуйте, подскажите, я правильно понимаю сон?

Приснилось что я в кровати лежала и пришла подруга детства снимать с меня порчу и говорила что она супер практик и все её мысли с детства сбывались (как и у меня), поэтому у ней великая сила и она берёт за услуги 4000 миллионав.
А я жаловалась на подругу мулатку. Что типа я придумала фоткаться под фей, собрала народ, а меня не взяли и пошли без меня с фотографом который фоткать не умеет, ужасно их понимал мутно и криво, но они добавили его в друзья и лебезят перед ним! А я шикарный фотограф, всё это организовала и придумала и меня и выкинули и знать не хотят.
(крадник ?)
Этот фотограф на фото был на мага серого похож, а они на фото перед ним пож дубом сиделе в костюмах фей с крыльями и моя подруга мулатка.

А потом я вошла в это фото и тоже в фею превратилась  я очень быстро полетела с турбо ускорением типа, а за мной как будто бы тоже кто-то маленьких карлик гоблин летел, но я не оборачивалась, просто ускорялась. 

 Я летела как по узкому прямому туннелю, но это была обычная улица узкая, с обоих сторон дома стояли и лавочки у колиток, росли деревья и под розовой цветущее сакурой я пролетела! Она склонялась с правой стороны улицы до другой стороны. А я всё ускорялась и ускорялась, но не особо быстро летела. 

 После улица кончилось и я вылетила над огромным озером. (погода пасмурная была). Я долетела до середины и свернула направо, на мостик деревянный рядом с которым росла яблоня (без листьев, видимо весна была). И я пролетела над мостиком и залетела в сарай, мне показалось, что через него можно вылететь в город 🏙 из села, но та дверь была закрыта когда я к ней подлетела, и сзади за мной тоже захлопнулась дверь сеткой, как в клетки. Большие квадраты, я подумала, что раз я маленькая фея, я могу протиснуться, но за ней я увидела огромного тигра рыжего! (Но тигр это я! Мой год!) 

 И тут я влево метнулась, но в этом сарае всё темно было и много пыли и инструментов ржавых. 

 Я подлетела обратно к двери и там уже не сетка была, а полноценная деревянная дверь! И я не поняла, 2 двери что ли? Но я подлетела к этой. Она была вся в замках, от пола до потолка! По центру анбарный замок 🔓 висел сверху весь опутанный цепочками и их расплетать нереально было! Я стала открывать замки начиная сверху, с учётом, что я маленькая фея и мне надо отогнуть просто край и проскачить. И я начала открывать замки и шпингалеты. И засовы! Засовов там 2 было !!! И маленькие замки сняла сверху все. А до омбарного дошла и не стала его трогать и нижние. Я отогнула верх двери и вылетила из плена! 

 А на дорожке у двери сидел тигр и типа чёрный ещё там был и стал серым, тигр-пантера и опять рыжим полосатым обычным. Сидел рядом и смотрел на меня, но не нападал. А я всё равно боясь, стала цепляться за ветки яблони и подтягивалась вверх и вверх выше и когда яблоневые ветки кончились, а я понимала, что если тигр подпрыгнет, то он меня достанет, я обернулась на стенку сарая и увидела рядом с этой дверью висящие на подставке прибитые рога лося или оленя, острые, но не большие, витвления 3. И боком они были. И я за них схватилась и потянулась и села в них. 


Очень хороктерный сон, особенно конец. 

Сарай - закрытие. 

Тигр 🐯 - огромная сущь на охране. 

Замки - очень много мне наставили магических замков, но несколько чистка смогла снести. 

Яблонька - род пладородный, но листьев и пладов пока нету, сухие прошлогодние весели маленькие. 

 Ну и рога - это Анины измены. Не большие рога, но острые. 

KaterinaHol

Цитата: Dyana от 16 декабря 2022, 21:19:30Здравствуйте коллега, я вижу как очень хороший сон: "мужчина с оружием" это негативная программа которую вы обнаружили в себе и старались спастись от неё простым бегством, но всё же вы нашли в себе силу признать этот негатив и "лупануть" его прямо в лоб! Я вижу как знаковый сон, сделайте анализ что вы вычистили в себе, Самайн очень силён как период, удачи!
Доброго времени  спасибо за ответ.  Возможно так и есть. Мне к примеру сегодня снова снился сон  что какой-то мужчина держал меня в квартире, и пока он куда-то вышел, я убежала ищ квартиры захватив с собой только сумочку и чулки...В квартире было много моих вещей, но я подумала, куда уж их за собой тащить то...Спустилась на лифте и побежала, но он вскоре помчался за мной. Я побежала к морю, над которым навис туман, он зашёл за мной, но я вышла из моря, а он потерялся там...
Наверное вы правы насчёт программ, я сейчас все время вычисляю в себе какие-то установки...

Татьяна Уваркина

Здравствуйте! У меня со снами начали происходить интересные вещи. В Йольскую ночь я вышла в свой предбанник, а от туда решила двинуть дальше в астральное пространство и заснула. Помню, что снились удивительные вещи, происходили интересные события и встречи, но я сон не запомнила. В следующие ночи, тоже сны не запомнила. Хотя во сне, понимала, что сплю и надо запомнить и записать. Но, с первым открытиям глаз воспоминания улетучиваются. Потом во сне, я даже делала себе наставления слова-ключи, чтоб записать и не забыть. И опять, только открываю глаза и все.
Обычно, сны я помню хорошо. Но, с первой Йольской ночью и выходом в общее астральное поле я перестала запоминать сны. Подскажите, пожалуйста, коллеги, почему так? Я что-то неправильно сделала? Или может совет, что сделать чтоб таки сны запоминать? События там интереснейшие и необычные, это помню. А конкретно, даже приблизительно не помню.

Elif

Цитата: Татьяна Уваркина от 24 декабря 2022, 02:44:15
Здравствуйте! У меня со снами начали происходить интересные вещи. В Йольскую ночь я вышла в свой предбанник, а от туда решила двинуть дальше в астральное пространство и заснула. Помню, что снились удивительные вещи, происходили интересные события и встречи, но я сон не запомнила. В следующие ночи, тоже сны не запомнила. Хотя во сне, понимала, что сплю и надо запомнить и записать. Но, с первым открытиям глаз воспоминания улетучиваются. Потом во сне, я даже делала себе наставления слова-ключи, чтоб записать и не забыть. И опять, только открываю глаза и все.
Обычно, сны я помню хорошо. Но, с первой Йольской ночью и выходом в общее астральное поле я перестала запоминать сны. Подскажите, пожалуйста, коллеги, почему так? Я что-то неправильно сделала? Или может совет, что сделать чтоб таки сны запоминать? События там интереснейшие и необычные, это помню. А конкретно, даже приблизительно не помню.
Здравствуйте. Почему так у вас происходит мне сложно ответить.
Но чтобы сны запоминать, попробуйте перед засыпанием делать запрос, что «Я хочу запоминать сны, и помнить их после пробуждения». Положите рядом тетрадь или дневник с ручкой для записи снов, и чтобы прям под рукой были. Или может на телефон в заметках писать или наговорить. Чтобы прям быстро, пока помнится и не до конца пробуждаться.
Я иногда когда просыпаюсь и осознаю, что вот сейчас мне снился сон и стараюсь прям в полусонном состоянии сразу записать, иначе он сразу через несколько минут забывается. И позже потом читаешь, и так интересно порой. Но так у меня со снами было не всегда и раньше в основном снились негативные сны. И я попросила, сделала запрос перед сном, чтобы мне снились хорошие сны. И они мне стали сниться. Но самое интересное, я поймала себя на мысли, что хорошие сны мне не интересно записывать, потому что они хорошие. Но я себя заставляю всё-таки записывать.

KaterinaHol

Доброго времени, коллеги!
Сегодня снова мимо меня пронеслась феерия снов...
Запомнила один сюжет.. Стою на берегу залива с жёлтыми пускали  и смотрю на другоц берег... А там берега с белыми пускали  и я хочу туда... А рядом мост, красивый...
Я пошла по мосту и вдруг он превратился в серый тунель с туманом впереди...Я испугалась, помню что закричала... закрыла глаза и лицо ладонями... Ещё и в какие то лохмотья серые оказалось что одета... И бросая...  но решила идти...пошла вперёд. МОСТ плавно превратился в земляной, но очень подвижный, как ткань, пытался скручиваться и сбросить меня...
Зачем повылазили кусты и кроны деревьев без листвы, с колючими и низкими ветками. Они пробовали споймаит меня за ноги, но я как то увернулась.
В е таки мост меня выпустил, я вышла в место где какие то каменные горгульи, вырезанные из камня, смотрели на меня, а я на них. Дальше было как кафе, из дерева, и дальше деревянный мост. Я решила там перекусить и идти дальше. Заказала пиццу и какое-то пирожное, нашлось чем расплатиться. И под ногами уже виднелся белый песок. Я решила подождать кого-то, потомучто за мной по месту помню шла ещё группа людей...

Miranda Fray


Подскажите пожалуйста! Так как Алые паруса и 2 девушки в красном на нём, что может значить? Произвели впечатления на меня большое - а трактовки найти не могу.



Помню как тёмный вечер был и по огромному заливку корабль с алыми парусами плыл! А мне сказали снимать кино и это типа оно! А сценарий на ходу соченяли! Нас было 2 парня в чёрном, и с нами было 2 девушки в красных клетчатых рубашках, под цвет алых парусов корабля! И девушки или мы все подплыли и пошли на абордаж! Красиво было, на тёмном фоне алые паруса и 2 девушки в алых ковтах на нём! Но корабль затанол и паруса в воду вроде упали... И вот тут я не помню, толи девушки его грабли, толи, это из-за них он потанул и мы их с него спасали... Но они опять на лодку к нам и на другой берег мы вышли и пошли обходить, а я с другим парнем восхищался какие клёвые кадры! И шли думали, какой же сюжет написать? И мы зашли в светлое освещенное солнцем и деревьями село. Пока шли, Днвченки подсанками стали и мы стали думать, что они наши братья, но ведь зрители увидят и спросят, зачем мы девак на мужские роли взяли? И стали придумывать, что типа они сестры, но уже не помню, тут у деревьев у стойки нас встретила Профессор Макгонагал и строго спрашивать стала, мы ей сказали, что не знаем как быть, девушки должны быть по роли, но и они в начале ими были, а когда снимать начали, решили зделать коминаут и стали типа парнями и стыдно им предлогать платье одивать обидеться могут, но и зрители не поймут, подстава. Макгонагал сказала, что это бред разберёмся. 

KaterinaHol

Доброго времени, коллеги, пишу сюда сны, тк хочется этим поделиться
После вчерашнего путешествия во сне на Багамские острова, сегодня я попала в заснеженный край среди лесов и гор. Я была мужчиной среди древних людей, одетая в разные шкуры и мех... Мы кочевали с места на место, то жили в лесах, то делали лагерь у моря, среди заснеженых берегов.
У меня был чёрный кот разведчик, он уходил на разведку, и возвращаясь рассказывал о том, где что видел, где опасно и где нет... Предупреждал о духах, которые веселятся в некоторых людей из племени, и говорил как их отличать.
Жили мы в каких то лачугах, которые сами сооружали, но внутри было тепло.
Помню как подошла к заледеневшему морю...а оно таких неземных голубых и лазурный оттенков....

Miranda Fray

Подскажите пожалуйста, если ы муз школе все бежали на концерт во сне - а мы в холле у чёрного рояля собрались репетировать, и подошли пара детей учитель и справа от меня мальчик на инвалидной коляске.
Они достали манную кашу и начали есть, а у меня денег небыло как всегда и я не оплачивала её, но мальчик в инвалидном кресле сказал - что я могу из его порции взять и себе положить.
  Я взяла пиалку и пришла положила себе из его тарелки половинку. А его начало тошнить, причём фонтаном прям и много. И я поняла почему он отказался от еды.

(Знаю если тебя самого тошнит - то окормы выходят и чистка - а как трактовать если других?)
То есть получается того мальчика окормами кормили в еду и он мне свою еду дал и поделился - а сам очистился от этой еды.

Aron

Коллеги, добрый день!
Вопрос к преподавателям или более опытным коллегам.
Несколько ночей подряд просыпаюсь от резкого панического страха. Быстро привожу себя в нормальное состояние, но ощущения мерзкие. Страх связан с моим нынешним финансовым положение, хотя в период бодрствования ситуация не кажется такой страшной и выходы вижу.
В данный момент прохожу 4БК, так же проживаю Воду, ношу камень.
Что недочищено? И где? В астрале как то все спокойно, даже на явные негативные ситуации меток не нахожу.
И при погружении в Воду не вижу негатива, хотя подозреваю, что он где то спрятан.
Что наша жизнь? Игра!

YlangYlang


Сон.
Я одна со своими детьми дома. Ночь. Слышу, подкрадываются к дому хулиганы. Я не понимаю, что они хотят, но в дом не намерена пускать. Их становиться много....и они находят способ зайти.
Я поймала одного и начала душить. Задушила. Это был ребенок. Они вошли и не причиняли особо вреда нам, только дому. И вот я хожу смотрю чем они занимаются. Хозяйничают. Тут я вспоминаю про ребенка. Иду его искать. Его кто-то закрыл одеялами. Вижу трупак. Начинает включаться ум. Что. Зачем. Почему. И пытается меня обвинить, потому что эти наглые гости начали искать своего мелкого чтобы обучать. Я не понимаю. Зачем обучаться у меня дома... Они намерены жить у меня. Я открываю одеяло и оттуда выпрыгивает еще два подростка. Знакомые лица. И тут я понимаю что их убийство означает размножение, но размножаются они моими...
Принятие для меня означает потеря дома. Как быть в такой ситуации? У них явно есть хозяин. Ответ. Надо было их всех перемочить и себе забрать. В следущий раз так и поступлю. Подобное вторжение происходит не в первые. Обычно они были обучены, а тут прям совсем дикари какие-то... нельзя так. Хозяин в минусе. Им свобода.
Сразу после сна поздравили с Рождеством. Сегодня же Рождество...

Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

katgeo

Приснилось сегодня, что ногти на руках горят и тлеют медленно, даже почувствовала жар от огня. Во сне было явное удивление, стала спрашивать у того кто рядом был, но без ответа. Когда проснулась, аж передёрнуло. Что и главное к чему этот сон? Может у кого было подобное?

Miranda Fray

Цитата: katgeo от 09 января 2023, 16:56:35
Приснилось сегодня, что ногти на руках горят и тлеют медленно, даже почувствовала жар от огня. Во сне было явное удивление, стала спрашивать у того кто рядом был, но без ответа. Когда проснулась, аж передёрнуло. Что и главное к чему этот сон? Может у кого было подобное?
Обычно когда так ноги и руки гореть начинают в жизни, значит защиты снимают.  И теоритически если ночью начали снимать защиты и руки ноги гореть стали - то мозг во сне это мог показать так.
А вообще пожары если в помещениях - это к сооре.
Тушить пожар, пытаться ссору утихомирить.

Дагмара

Добрый день, коллеги!
Сегодня приснились три сна, не подряд, а через пробуждения.
Первый не помню совсем, третий - больше морализаторский. На меня обиделась мать, и меня отчитывает моя бывшая коллега, а все происходит в туалете моего первого института. Странно, но вроде все понятно.
А вот второй сон был очень странен. Я оказываюсь на кухне своей родительской квартиры в непонимании, что я здесь делаю. И вдруг туда заходит моя бабушка, которая умерла 30 лет назад. Ощущение легкое, что пространство скорее водное вокруг. Я понимаю, что  бабушка мертвая - чувствую какой-то  неприятный запах и она раздута как утопленница (это ощущение во сне возникло). Вижу ее сбоку, она не обезображена, просто вся больше и кожа у нее разглажена, одним словом - женщина раздута.
Со мной не разговаривает, не откликается, я ухожу, оборачиваюсь в дверном проеме и вижу, как она открывает форточку (не нашей конфигурации). Иду в комнату, ложусь. Надо сказать, что до 19 лет мы с мамой спали на одной большой кровати. Но теперь я с краю. И вот тут я напугалась, потому что под одеялом появляются чьи-то руки и пытаются разомкнуть мои ладони. Я сопротивляюсь, но все же разжимаю и эти чьи-то руки начинают мне ладони втирать какие-то семена - плоские и сухие. Семена в ладони входят и руки становятся на какое-то время очень горячими. У меня во сне чувство, что это сделала именно бабушка.
В последнее время просыпалась с онемевшими кистями, сегодня такого не случилось. Надо дальше понаблюдать, что будет по утрам. Но в целом все равно как-то непонятно.
По совокупности мест во сне, это период, когда мне было лет 18, такое формальное совершеннолетие. Но участвовала я в этом во всем  сегодняшняя.
Это какая-то помощь в конкретной ситуации с онемением рук, или мне что-то передала бабушка?
Бабушку я свою в детстве побаивалась, слышала, как ее то глазливой, то ведьмой называли. И в детстве мне снился  часто один и тот же сон.
Та же кухня, я захожу, бабушка оборачивается и я вижу Бабу-Ягу, убегаю от нее  по одной и той же дорожке, но застреваю в плотном воздухе. Всегда просыпалась на этом месте, так и не узнав, что было бы, если она меня догнала.

Ганна

Цитата: Дагмара от 12 января 2023, 11:04:32пытаются разомкнуть мои ладони.
Насилие с чьей то стороны.
Цитата: Дагмара от 12 января 2023, 11:04:32просыпалась с онемевшими кистями,
Воздействие стороннее на принятие чего то. Понаблюдайте что уходит от вас.
Цитата: Дагмара от 12 января 2023, 11:04:32передала бабушка?
Если бы она что то передала, вы бы поняли сразу.
Цитата: Дагмара от 12 января 2023, 11:04:32бабушка оборачивается и я вижу Бабу-Ягу, убегаю от нее  по одной и той же дорожке,
Надуманный страх в детстве. Иллюзия.
Цитата: Дагмара от 12 января 2023, 11:04:32появляются чьи-то руки и пытаются разомкнуть мои ладони
Похоже вам что то дали , образно говоря вручили негативную программу. И при этом вы никого не видите похоже на морок.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Дагмара

Цитата: Ганна от 12 января 2023, 11:30:07Воздействие стороннее на принятие чего то. Понаблюдайте что уходит от вас.
Коллега Ганна, благодарю Вас.
Пробежалась по форуму на тему морока. Навскидку вспомнила еще некоторую симптоматику. И вообще призадумалась, а бабушка ли это была во сне. Ведь ничего, кроме схожести с детским сюжетом сна, на нее не указывало.
Вспомнила еще про сегодняшний сон, что когда я уходила с той кухни, увидела черную кошку. У меня сейчас такая, но тоже не  совсем похожая на мою. Как-то потоньше, с более вытянутым туловищем. Вот она сидела будто на границе, это только почувствовала - граница.
И чем же должны прорасти эти семена, которые втерли?
И как теперь от морока избавиться?
Вообще у меня с Йольской мистерии начала болеть голова в районе Аджны. А после чистки по здоровью, которую я очень откладывала и которая как-то странно тяжело далась (тяжелыми были и по годам, но как-то иначе), пошли онемения рук.
Странно все это, не могу сама разобраться. Что это и что с этим делать?

Ганна

Цитата: Дагмара от 12 января 2023, 15:00:36увидела черную кошку.
Означает скрытого врага.
Цитата: Дагмара от 12 января 2023, 15:00:36И чем же должны прорасти эти семена, которые втерли?
Не могу знать. Наблюдайте, а лучше обратитесь к мастеру.
Цитата: Дагмара от 12 января 2023, 15:00:36И как теперь от морока избавиться?
Об этом спрашивайте у мастера.
Цитата: Дагмара от 12 января 2023, 15:00:36Что это и что с этим делать?
Проводить чистки, либо воском, либо другими действиями. Если умеете делать диагностику, сделайте.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Дагмара

Цитата: Ганна от 12 января 2023, 15:11:13Проводить чистки, либо воском, либо другими действиями. Если умеете делать диагностику, сделайте.
Благодарю Вас еще раз.
Буду разбираться, новое это для меня.
Поищу для начала на форуме отсылки к специалистам.

Александр 19

Доброго времени суток . Пишу пока есть интернет ))
Попробовал сделать запрос Одину вечером .
Приснился сон наполовину осознанный
Сама суть на земле была картина выложена с мозаики : лицо человека с рожками небольшими копыта, да хвост вокруг него растут плоды , а он будто танцует . Плоды напоминают помидоры .
Смотрю на картину все внимание туда ( эту картину я раньше видел , а где не знаю интернет облазал не нашёл ), его глаза 👀 пошевелись и он весь ожил и вышел . Теперь вокруг растут помидоры и кукуруза он нарвал сел и говорит : спрашивай . Я ему ты же знаешь . Смотрю мать моя сзади него стоит , у меня появилась стыдоба не хотел ещё что кто то слышал что я его спрошу . Говорю ему это правда то и то ( а что спрашивал ускользнуло ) а он мне я не слышу ., громче , теперь дети какие-то бегают ,кричат . Взял помидоры нарвал и начал в них кидать и он исчез . Пан только с этим Божеством могу его сравнить по обличию . Имени не спрашивал .
Ещё у меня появилась программа после Йоля и она усилилась я не могу врать это мне боком вылазит потом . Я и раньше не умел особо врать . Будто все с ног на голову перевернулось .
Ещё был один сон который сидит у меня в голове связан с рунами и стихами из старшей Эдды  думаю потом напишу возможно эта связь у меня в голове ...
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Aron

Цитата: Ганна от 12 января 2023, 11:30:07Воздействие стороннее на принятие чего то. Понаблюдайте что уходит от вас.
Коллега Ганна, добрый вечер! Это и моя проблема. А как выяснить кто или что воздействует?
Теряю по работе, нахожусь как бы в застое. Как будто блок стоит. Хотя делаю многое, чтобы дела сдвинулись, но что-то никак.
Вижу сон, просыпаюсь и не помню ничего, сразу же, какое там записывать.
А еще просыпаюсь несколько последних ночей от мысли - я не успею, мне уже довольно много лет.
Единственный положительный как мне показалось момент - шла в гору во сне и в этом же сне увидела Андрея Миронова, я  работаю в кино, показалось добрым знаком.
Диагностику делать не умею, на руны только собираюсь.
Что наша жизнь? Игра!

Ганна

Цитата: Aron от 12 января 2023, 18:08:58Как будто блок стоит
Стоит
Цитата: Aron от 12 января 2023, 18:08:58от мысли - я не успею,
Страх.
Цитата: Aron от 12 января 2023, 18:08:58Единственный положительный как мне показалось момент - шла в гору во сне и в этом же сне увидела Андрея Миронова
Положительного в это сне, что Миронов был блондином. Подниматься в гору к ушедшему, в чем здесь хороший знак?
Цитата: Aron от 12 января 2023, 18:08:58Диагностику делать не умею,
Ищите мастера.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Aron

Цитата: Ганна от 12 января 2023, 18:47:15Подниматься в гору к ушедшему, в чем здесь хороший знак?
Почему к ушедшему? Я не сновидец, надеюсь временно, работаю над этим. Но по опыту прежних снов, когда шла под горку, дела шли так себе. Подъем в гору - работа налаживалась.  Как и с водой, мутная  - все паршиво,  прозрачная - все неплохо.
Что наша жизнь? Игра!

Александр 19

Вечером слушал перед сном музыку флейту мне захотелось снова почувствовать себя так как раньше соединится и стать всем без мысли без анализа , а здесь и сейчас и я знаю что могу большее чем являюсь это некоторое чувство свободы хоть маленькое, но оно есть . Ещё листал видео в ютубе по мифологии думал может что интересное найду и у одного на видео висел крест я его не стал смотреть это была кнопка, зацепка .
Сон : В доме ремонт был все мыли убирали , бумага приклеена изолентой ее оторвал и пытался вставить на место поправить когда разглаживал обнаружил что за ней что то есть , золотое распятие я его вынул что бы вынести даже облегчение испытал от избавления  . Этот крест в руках превратился словно в пластмассовое состояние саморезы и ещё какие-то предметы вокруг него словно магнит притянулись и предали ему очертания более отчётливо плюс некоторые из них начали вращается сами по себе , я заматываю все кульком и каким-то образом  он начал плавится   и почернел  у меня в руках , заходит однокурсник  с которым я учился много лет назад и спрашивает меня мол что делаю , он увидел что случилось я ему говорю ну мол так вышло . За дверьми мой отчим услышал и начал языком трепать у меня за спиной .
Меня это вывело из себя я вышел на улицу кричу : хозяин ( таким он себя считает )вокруг снег у него молоток в руке . И начинаю ему говорить за его язык длинный при этом коснулся молотка и падаю на снегу раз за разом и поднимаюсь . Тут какие-то люди его поздравляют с днём рождения  вплоть вылезают с стены словно таракан . Я его беру и сжимаю рукой с такой силы что он начинает пищать и с него льются кровь и остальное . В голове промелькнули три образа мол угроза что мы за тобой придём когда будешь умирать  . Слова не шли ,а как нутром считал эту угрозу . Было уже состояние не сна ,чёткое ощущение что рядом возле меня кто есть : кровать прогнулась а потом разогнулась когда сон кончился .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Цитата: Дагмара от 12 января 2023, 17:14:57
Благодарю Вас еще раз.
Буду разбираться, новое это для меня.
Поищу для начала на форуме отсылки к специалистам.
Доброго времени . Ещё добавлю что плохо что вы не видели кто за окном . Бабушка была как проводник открывала форточку :приглашение . В след раз не давайте этого делать . У меня был сон когда вода просыпалась я хотел открыть окно и поздороваться  с теми кто там был и мне этого сделать не дали мол нельзя это приглашение их в дом .
Тут ещё вопрос думаю что этот человек вам знаком вероятно что делалось через кладбище . На истину не претендую
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Дагмара

Цитата: Александр 19 от 13 января 2023, 11:06:37В след раз не давайте этого делать
Здравствуйте, коллега. Я истолковала открытие как желание проветрить потому ну запах был странный (неприятный, возможно, покойницкий).
Благодарю Вас за это интересное дополнение. Не подумала бы.

Алиса Игнатьева

Здравствуйте коллеги и учителя школы! Недавно проходила семинар про сновидения и немного не поняла, прошу у вас помощи) когда и как нужна делать чистку по дню? Непосредственно лёжа в кровати (настаиваю в.р, вхожу в ЯЕ, гармонизация) или как обычную чистку, а потом уже укладываться спать? ;D буду благодарна за разъяснения!

katgeo

Здравствуйте коллеги! У меня вопрос к тем кто практикует ОС. Фигура в чёрном, напоминающая дарквэйтера из фильма "звёздные войны"- это наблюдатель или ХЭ? Два раза уже видела его, первый раз меня напугал сильно своим видом, проснулась,  а второй раз он меня закрыл в подвале.
Во время отрыва или выхода АТ в сновидение, могут сопровождать слуховые галюцинации как стук или голос чей-либо? или это совсем другое... просто у меня однажды так случилось,что после слуховых эффектов я оказалась во сне очень похожем на компьютерную игру, где учавствовали мои руки. Это было ОС ? Хотя я тогда не совсем осозновала.
Когда сознание выходит или выпрыгивает в комнату где спишь , летаешь по комнате и видишь своё ф.тело- это выход АТ или ЭТ ?

Miranda Fray

Здравствуйте, вчера нашла маленький заговор на колокольный звон на врагов, прочла и даже переписала его на форум. И прочла в там обсуждали, что если нет церквей рядом, то можно ли читать заговор на запись колокольного звона? Я без звона просто прочла его, а потом вырубилась без сил и странные сны начались!

Сон хороший был. В кровати с принцессой была из фильма 3 мушкетёра ,она лежала, я сидела на краешке и она попросила сделать из сушоного цветка шиповника, чтоб он ровный был и я сказала, что в книгу надо положить, и я пошла искать фотоальбом ей и много нашла в шкафу. Она пришла, я взяла чёрный и стала ей показывать, а внутри украшения лежали.

Потом на улицу вышла на солнышко и полицейский прошёл, мне сказали, что он подворовывает. А потом за мной из пещеры вышли эта принцесса с моим любимым принцем-царевичем рыженьким из этого же фильма.
После их позвали назад в пещеру и я тоже пошла с ними. мы вошли в длинный коридор переходящий в тёмный зал с полом как шахмотная доска, но с ржавчиной - где стояли 4 стула и на двух из них сидели король с королевой, вроде бы в масках. Принц и принцесса подошли к ним и поклонились, я думала, что они сядут на 2 свободных стула рядом, но они прошли за них в другой край зала, как в зазеркалье и там было тоже самое - но зеркально! И они сели на те стулья и так же с ними 2 стула рядом свободны были.

Потом я в квартире у кого-то взяла цветы на крючочках и 2х его собак выгулить и на лифте поехала вниз, повесив цветы на ручки двери. Лифт приехал, двери лифта сзади открылись, а я стала снимать крючки с цветами и долго делала, двери закрылись, хотя там мущина стоял ждал пока я выйду. Он опять открыл двери, я всё взяла, чтоб их не задерживать.
Я 2х собачек опустила на землю, там полно было народу и собак других, а сама пошла за стол села. Опять что-то про принца там было, а потом рядом со мной сел парень принц Дэрек в короне из мультика Разочарование. Но между нами опять несколько пустых стульев было, хотя приятно.
Я обернулась, а за мной висела фигурка ведьмы бабы Яги деревянная, она была в эпоксидке толстого слоя запечатана. Я от неё отвернулась. Но потом я её всё же сняла с гвоздя и на стол к нам положила перед собой, рядом с другой фигуркой какой-то в чёрном.
В этом зале свет горел.  И тут я взяла откуда то половинку оранжевого шара, как янтарного, очень красивую. Но она была не моя, я зачем то сунула её в рот и случайно проглотила!
Никогда в жизни ничего не воровала, для меня грех даже думать, чтоб брать чужое, но тут мысль в голове пронислась, что хороший способ украсть, но я представила как потом её дома доставать придётся и стала пытаться назад её отрыгнуть, но она уже у основания шеи встала колом, и я руками вверх через кожу стала её назад поднимать, и стараться выхаркнуть, замерала вдыхала воздух и стараться не глотать. И я нагнулась и стала пытаться её отрыгнуть снова, а передо мной девушка стояла и смотрела прямо на меня молча, она видела как я её проглотила. И она так сильно в горле застряла, я стала опять отрыгивать пытаться и проснулась!

  В горле и правда как комок распирал, видимо мокрота, очень неприятно. Я прокашлялась пытаясь очистить горло,  но тоже не получалось... Я взяла, телефон, чтоб подсветить, смотрю, а там ровно 4:00 утра !!!

Во первых, песня наша с моей второй половиной была под названием "4:00 утра", а во вторых я вспомнила как девочка жалуется, что автоматом просыпается каждую ночь в 4:00 утра ровно и на форуме другие про это тоже писали и им ответили, что бесы будят, колдовать зовут. Ибо с 4х до 5ти часов Ведьмин час! (Вот и ответ почему ведьма  статуэткой приснилась мне - я её сняла и значит приняла ведьмин час вот и разбудили меня).
И я удивилась, но через 2 минуты у тёти в телефоне в фильме который она смотрела лежала, начинает в церкви колокола звонить и я вспоминаю сразу, что заговор же читала как раз на звон вечером перед сном и это актуальный вопрос поднимался! Неужели на колокольный звон бесы хотят, чтобы я прочла этот заговор, а. не просто так как сделала я? И они ведь знали что в том фильме будет звон и знали когда разбудить надо и подгодать чтоб именно в это время после моего просыпания он зазвонил!
я хотела открыть заговор, но поняла, что не успею найти его и вдруг резко его вспомнила и прочла 1 раз. Пока церковный звон был в кино!
Короче, я в шоке. И это было, круто! Волшебство настоящее и поддержка, что ты не один.
______________________________

Но во. 2м сне приснилось, что клык левый верхний выпал. И сначала осколок, потом половина его, а потом и он сам. Я тёти показала и спросила - выростит ли? А она сказала что нет. И я трогаю языком и чувствую свой реальный клык что он на месте и проснулась. Этот сон нервный и плохой был. Знаю всегда смерти на зубы, если только он вещий не станет. Но при прошлых смертях зубы с корнем вылезали, а сейчас без корня он как молочный был ребристый от десны.

И в другом снилось, что мужик за хорьком чёрно белым побежал на которого все думали, что его белая часть, это пакет. И ещё чёрный с ним побежал, и я за ними тоже по тратуару, гнать их стали, а на тратуаре дохлые мыши валялись и крысы старые, и когда хорьки под грузовик нырнули, там были на тратуаре плоские трупы крыс в круге вокруг крысы в центре. Как буд-то бы крысы окружили одну и сверху на них из окон каток збросили и они в липёшки плоские превратились. Очень странное зрелище.
Но как я понимаю много крадников уничтожино и вот только 2 хорька мы с чисткой погнали, но я ушла6 а парень их там ловить дальше остался.

Я опять же про воровство, вернулась назад и у девушек хиппи из группы украла самодельный кашелёк с картой и выйдя из магазина, на ступенях лежали драгоценные камни, искуственные тоже как треугольники с округлыми краями и срезанными вершинами, прозрачный с янтарными и белыми полосочками внутри. Я их тоже украла! В сумку кинула, а девчёно  этих группой повели в автобус. У меня старах что поймают, я сказала чтоб мы скорее к морю шли от сюда и что надо спрятать где-то. Но мы попали в магазин пустой и нас продавец вела, показала комнату всю в вещах даже весь потолок завешен был, сказала, что если хотим в эту комнату она позавёт хояина. Мы сказали нет и она нас привела в своё ателье. Там кровать была с 3-мя одиялами скомкаными и я сунула украденное туда. Потом пришли девочки из этой группы и стали поправлять одияла и я понимала, что найдут и стала помогать и нашла пустой красно чёрный паходный рюгзак. Отдала его и забрала украденное - ещёраз осмотрев кошелёк. И не понимала зачем он мне нужен? карточки хронить?
(а потом был эпизод с зубом).

И в 3м сне шла с любовником моей девушки, по подъездам ходили, потом с его женой говорила, потом с ним пошли вниз по ступеням, потом на дорогу вышли в новостройках и он на роликах ехал, а я бежала держась за него и просила медленнее!
Потом мы вниз с горки поехали как на скейте все на одной доске и между нами сестра моей девушки оказалась и я её обняла чтоб не упасть и сразу мне спокойно и хорошо стало. Они меня успокаивали на счёт девушки, что она так предала и поступила со мной.
А внизу горки пемпердикулядная деревенская улочка шла и над ней военный самолёт состыковывался в воздухе для дозаправки с военной прансформаторной военной бытовкой в воздухе. И они пристыковались и пилоты с кувырком выпрыгнули полетев вниз из обоих машин и первого обзор загородил, а вот второй из самалёта который, открыл белый парашут. И я и люди деревни бежали к ним и кричали, МОЛОДЦЫ !!!!
А потом я лежала на земле и плакала из-за девушки в белом кружевном платье пышном, а её любовник и сестра стояли надомною и опять успокаивали.
И зуб я в предведущем сне языком выломала именно потому что сильно нервничала, смотря истории как моя девушка с сестрой и левой девчёнкой на концерте на сцене с музыкантом зажигают.

Ну и проснулась без энергии конечно. Сильно психовала во сне и потратила всю там.

Dayana

Цитата: katgeo от 18 января 2023, 21:03:01это наблюдатель или ХЭ?
Здравствуйте, возможно это охранник, но точно не хэ.
Цитата: katgeo от 18 января 2023, 21:03:01могут сопровождать слуховые галюцинации как стук или голос чей-либо?
у меня приход этой чёрной фигуры с грохотом и стуком сопровождался
Цитата: katgeo от 18 января 2023, 21:03:01летаешь по комнате и видишь своё ф.тело- это выход АТ или ЭТ ?
это ваше ЭТ, астрал совсем по другому видится. Возможно эта чёрная фигура не позволяет вам выйти в астральные полёты. Тут главное контролировать страх и сомнения, может вас таким образом тестируют. Удачи!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Miranda Fray

Сегодня опять странный сон приснился. Дом моей подруги детства, она живёт напротив через дорогу.
Я вышла из дома вечером тёмным на дорогу и посмотрев в окно кухни подруги, увидела там мою жену. Она сидела на шкафу в позе лотоса с закрытыми глазами медетировала в свечах полностью обнажённая без нижнего белья, на всеобщее обозрение с дороги !!!

(Обнажённая - я так понимаю - это без защит? Вчера как раз защиты с неё снимала). А вот что значит: Горящие свечи и медитировать?

Я встала напротив окна и стала смотреть на неё через дорогу от своего дома, просто в шоке от того, что она творит и до чего докатилась совсем стыд потеряв! Я долго стояла смотрела на неё и страдала... И тут вдруг, она открыла глаза и посмотрела на меня! Увидела меня!
Что-то сказала и слева показалось лицо её любовника! Получается он сидел за столом у стены и я не видела его пока она не сказала ему, что я там за окном и он выглянул, чтоб посмотреть на меня!

Что это может значить, что она увидела и ему передала и он меня увидел? Может, потому что мои воздействия увидят?
И почему именно на кухни? Кухня - это ЛЖ ?

А после уже следующий день - солнце и я пришла к подруге и на этой кухне нахожусь и смотрю в это окно где вчера я стояла, под окном вижу мою погибшую чёрную кошку Муху и зову её.
Спрашиваю у подруги про свою жену и её любовника - а она говорит, что они съехали навсегда и уехали в Москву куда-то, сказали, что больше арендавать у ней не будут. Но потом вместо них типа новая семья с детьми приехать должна.

Вот это тоже не поняла, типа они увидели меня и хотят скрыться от моих воздействий и пропасть?

И момент ещё, когда подруга попросила из холодильника, что-то достать, я увидела у ней там японские пельмени и нездержалась - украла и побежала с ними домой, положила в свой холодильик и открыла пакет, но полсна парилась, как я могла так поступить? Там же камеры и они так хорошо относятся ко мне! И тётю просила поехать в Москву и купить новую такую я им её отнесу. И немного сверху поела - взяла китайские сувениры из пакета - шпильку с головой медведя деревянную, гребень китайский тоже с головой деревянного медвядя и поднос - оставила на своём подоконники когда эта подруга ко мне пришла - но типа это её подоконник. И там было больше половины пачки пельмений, я хотела им пачку вернуть, типа попробовала и хватит.
А ещё у них там была крапива под окнами, но их мама её выдергала и посадила картошку.

Короче воровство снится уже 2. ночь подряд !!!! Очень неприятные имоции и страх испытываю. Сама во сне не понимаю зачем я ворую - а потом страдаю совестью и страхами по этому поводу.
И я вспомнила, что это началось после практики по возврату долгов от должников ! Типа во сне стала вором и это я так возвращаю долги типа?

Недоброе утро

Здравствуйте, уважаемые коллеги и преподаватели! Есть вопрос, связанный со сновидениями. Я очень устаю от своих снов, физически и морально. Сновидения разные, цветные и насыщенные действиями и эмоциями, миры и воплощения себя тоже разнообразны. Постоянно в движении, решаю какие-то задачи, проблемы в них. За одну ночь могу видеть несколько снов, запоминающихся. Плюс обрывки невспомненных. В общем, просыпаюсь уже выдохшаяся, как если бы прошел день в заботах. И физически трудно уже делать что-то на яву. Почему так происходит? Почему тело физическое не отдыхает во время сна? Ощущение, что у меня ночная смена  :D

___Таисия___

Вечером вошла в 18 аркан, а ночью увидела сны.

1. Абсолютный сюр. Вижу огромный самолёт с его огромным тупым носом, он приземлился так, что аккуратно вписался и в пейзаж и постройки, ничего не задев.
И все это так близко к друг другу и самолёт неестественно белый среди пейзажа и построек.

На нем прилетела женщина, преподаватель
( в заведении , в котором учусь) по экономике и менеджменту управления. Она яркий представитель касты купцов.

Затем я стою в очереди в какую то конторку, а за ней сидит она и что то всем выдает.
Когда подходит моя очередь она спрашивает, когда я отдам долг, сумма то небольшая, всего 700 рублей. А я про себя думаю со злостью- это для тебя не большая, а мне ее сейчас вообще негде взять.
Протягиваю ей все, что есть и она на эти деньги выдает мне две маленьких картонки для меня и сына и на них два крошечных кусочка граммов по 50-100 , не больше. Я прям там съедаю свой кусочек, боясь потерять крошки.
И пока, мол, долг есть, так и будут такие маленькие порции.

Сон очень отражает действительность. И показывает, что есть какой то долг, тянется, возможно из предыдущих воплощений, но как узнать кому я задолжала и самое главное, как отдать.
Что означает этот самолёт, который,  выглядел так сюрреалистично среди леса и зданий.
Какая то эгрегориальная система?

2. Я на участке бывшей подруги, с которой очень давно прервали общение.
Вижу, что грядки на участке очень сухие, на некоторых растет папоротник, который срочно нужно полить.
Черпаю ведро воды из какой то ёмкости и очень осторожно лью в грядку, чтоб не размыть растения.
Вдруг слышу, что кто то ругается мужским голосом, мол, почему без спроса поливаю.

Тогда иду за разрешением к этой знакомой и она говорит: без проблем, да поливай, пожалуйста.

Тогда я беру уже шланг и вдруг вижу пустую грядку, но с очень сухой Землёй и чувствую, что очень хочу и надо ее тоже полить.

Этот сон тоже абсолютный сюр и нарушение всех алгоритмов и правил, т.к. эти грядки стояли под сильным зноем, но в то же время они были под навесом в темноте какого то сарая, в глубине которого было накидано очень много соломы и сена.

Я лью в эту сухую грядку из шланга и вдруг из соломы начали вылазить кошки и котята и их было очень много, и все они начали жадно пить воду, которую я брызгала из шланга, они как будто просили, чтоб я брызгала этой водой на них, дала им эту живительную воду. Во сне я подумала- надо же, кошки воды не боятся, а прям хотят ее.

За спиной я чувствовала других животных, но запомнила собаку. Все они как то напирали на меня сзади, выталкивая в этот сарай, грядкам и кошкам. Ощущение толпы, которая вроде и не толкает, но невольно заставляет двигаться вперёд.

Во сне я почувствовала некую брезгливость, потому что думала о том, что в соломе может быть полно прыгающих блох.( Привет мед. образованию).

Папоротник- колдовской цветок. Кошка проводник в магию, но в таком количестве....Вода, сухая земля- что то стихийное. Полив пустой грядки смущает. А ещё смущает, что участок тоже чужой. Но и в жизни никогда своего не было.

Мда уж... Второй сон- вообще одни ключи, но как их расшифровать правильно, расставить по местам пока не знаю и в особенности в сочетании с 18 арканом. Буду очень благодарна за мысли коллег.




stellar.rose@aol.com

Недавно приснился странный сон. Стою на площади у темного каменного собора,и ко мне со всех сторон слитаются воронята,их много,и я рада им. Потом вдруг оказываюсь перед узкой высокой деревянной дверью,мне ее открывают и я спускаюсь в подземелье,где есть сущность,и выглядела она,как мой дэймон  ::). Как это интерпретировать,коллеги? Благодарю 
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

Aziza

Коллеги, добрый день!
Помогите мне, пожалуйста, понять знаки. У меня на протяжении нескольких лет, где-то 2 раза в месяц снятся змеи.

Обычно во сне я занимаюсь обыденными делами и вдруг краем глаза вижу, что проползает змея. Она может быть разных цветов и размеров - вот самая последняя приснившаяся была маленькая и ярко зелёная.

Я стараюсь не двигаться, надеясь, что она проползет мимо. Но она явно ползет ко мне. Тогда я начинаю отходить и защищаться. В итоге она кидается на меня и мы с ней в схватке. Каждый раз я побеждаю, задушив змею руками. Но каждый раз она успевает укусить меня - я с трудом размышляю ядовитая ли она и обычно здесь я просыпаюсь.

Наверное меня так хотят предупредить о чем-то. Я стала наблюдать, но не замечала, что после таких снов заболевала или происходило что-то сильно плохое.

Для уточнения скажу, что со змеями у меня особые отношения - я их очень боюсь, но в то же время они меня привлекают. Мне нравится смотреть на них и они часто вызывают у меня восторг, восхищение. Я даже склоняюсь к тому, что это мое тотемное животное.

Но тогда почему она меня кусает во сне? Я никогда не нападаю первой. Как можно понять такие сны? Заранее спасибо за любые комментарии и наводку.

Aziza

Цитата: Ledi_Alla от 31 января 2023, 08:03:14
Aziza, доброго дня!
Если владеете практиками второго курса по чистке астрала, то после гармонизации представьте образ змеи. Для начала хватит одной. Разберите его и метки на энергию и информацию. Отправьте в Атман. Тогда информация придет та, что касается именно Вас. Главное после чистки быть внимательной к происходящему. Постараться всё фиксировать, например, в дневнике, чтобы потом в спокойном состоянии осмыслить.
Другие люди увидят в образе змеи, что-то своё и к Вам скорее всего это не будет иметь никакого отношения.

Здравствуйте! Спасибо большое за отклик. Я с вами согласна, что для каждого один и тот же образ будет нести свою информацию. Техникой владею, но почему-то не подумала ею воспользоваться  :) Попробую разобраться. Спасибо!

Лесной житель

Цитата: stellar.rose@aol.com от 29 января 2023, 00:29:40
Недавно приснился странный сон. Стою на площади у темного каменного собора,и ко мне со всех сторон слитаются воронята,их много,и я рада им. Потом вдруг оказываюсь перед узкой высокой деревянной дверью,мне ее открывают и я спускаюсь в подземелье,где есть сущность,и выглядела она,как мой дэймон  ::). Как это интерпретировать,коллеги? Благодарю
Поскольку у самого есть контакт вОронами, я не могу верить на 100% толкованиям из интернета про них) А поскольку мы все здесь собрались не интернетные буквы цитировать... То рассмотрел бы воронят как маленькие Хугин и Мунин - только маленькие. Маленькие подсказки да в храм знаний и как прямой ключ к вашему дэймону. Но если верить просторам сети, то вороны не сулят ничего хорошего... не потерять бы связь получается. Только вы знаете что происходит сейчас в вашем окружении. На это опирайтесь. Но возможно это  :raido: к вашей  :isa: через  :inguz: 8)

stellar.rose@aol.com

Здравствуйте коллега, благодарю за инсайт. Постепенно становится
яснее понимание связи с вОронами,у Вас тоже так, это качество отстраненного обозревания событий. Вы знаете, они конечно  защищают нас, так мы все часть одного целого и им видны некоторые процессы, о которых мы можем пока только догадываться.
Вот и на этот раз, на уровне событий они просто просвидетельствовали, что
происходит это и это, мы же говорим о делах вне дуальности, а просто о частичках нас самих. Вот и сейчас на эгрегориальном уровне соц эгрегоров, пододвигается событийный ряд. Ничего страшного, эти маленькие пернатые в своем поведении дают пример гармонии этого мира, частью которого мы являемся  ::)
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

Лесной житель

Цитата: stellar.rose@aol.com от 03 февраля 2023, 11:31:34
Здравствуйте коллега, благодарю за инсайт. Постепенно становится
яснее понимание связи с вОронами,у Вас тоже так, это качество отстраненного обозревания событий. Вы знаете, они конечно  защищают нас, так мы все часть одного целого и им видны некоторые процессы, о которых мы можем пока только догадываться.
Вот и на этот раз, на уровне событий они просто просвидетельствовали, что
происходит это и это, мы же говорим о делах вне дуальности, а просто о частичках нас самих. Вот и сейчас на эгрегориальном уровне соц эгрегоров, пододвигается событийный ряд. Ничего страшного, эти маленькие пернатые в своем поведении дают пример гармонии этого мира, частью которого мы являемся  ::)
Ещё помнится видео Ксении Евгеньевны про мёртвых птиц. Мёртвые птицы эта верный признак того, что мы не видим знаки или нам мешают их видеть. Да, был период у меня когда мёртвые птицы были везде - сходится. Даже во сне одну чуть из ружья не уничтожил. А сны - одно из проявлений этой реальности. У вас тогда получается наоборот - все знаки улавливаете.
Буду благодарен вам если через некоторое время сможете поделиться итогом такого сна. Так как птицы тоже часто во снах фигурируют. Но около кровати у меня ещё шкуры натуральные и другие дериваты... Иногда приходит мысль что часть из моих снов это часть жизни животных)) сам в лесу живу, животные оттуда же, и часто снятся лесные дебри, поляны, тропы 

stellar.rose@aol.com

Конечно, посмотрим, кау будет развиваться событийный ряд,отпишусь. В частности, по п
тицам тоже, следуя информации ОТМ по
этрускам можно проследить, двигаюсь ли я конструктивно либо же нахожусь в иллюзиях. Это ключи этрусков и галийцев, через птиц, иногда кажется, что Хозяи
н места общается. Говоря в общем, нужно просто практиковать навык знаков, что отовсюду идет информация, потому что абсолютно всё, что нас окружает есть мы.Просто наши человеческие

субличности не смогут обнять и понять абсолют. А когда не понимаем, думаем, что к нам эта информация не относится. А важно всё. Ты понимаешь глаза и слышишь фразу, а это ответ на решение одной ситуации, или видео выходит, или тебе рассскащывают о ком-то, или ты критикукшь кого-то. Но если мы честно посмотрим внутрь, это часть нас самих, которую отрицаем, может маленькая часть, но она есть. Мы часть Вселенной и Вселенеая часть нас, и мы постоянно общаемся языком людей, знаков природы, ветра, животных, событий, технологии, ветра, эгрегоров, Высшего Я, Низшего Я, Учителей, однажды возможно, жителей других миров. Всё один котёл 🧶🌺💖


из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

KaterinaHol

Доброго времени, коллеги! Интересует ваше мнение по поводу сна
Снится какая-то волчица неподалёку от меня родила двоих волчат, а сама все внутренусти наизнанку вывалились, и какой-то человек подошёл к ней, сел и нача доставать то что было в ее желудке и есть, волчат не трогал. Внутренности самой волчица напоминали ком сбившихся маленьких рыбешек...

Лесной житель

Цитата: KaterinaHol от 03 февраля 2023, 20:05:31Снится какая-то волчица неподалёку от меня родила двоих волчат, а сама все внутренусти наизнанку вывалились, и какой-то человек подошёл к ней, сел и нача доставать то что было в ее желудке и есть, волчат не трогал. Внутренности самой волчица напоминали ком сбившихся маленьких рыбешек...
Здравствуйте, коллега. А что у вас с окружением? Возможно решение какого-то вопроса вы боитесь решить сами и ищете поддержки со стороны? Я вижу здесь двоякое значение - некий знакомый как оказалось не друг, съедает рыбу как цель ваших усилий (получает вашу прибыль за ваши старания), оставляя лишь небольшие фундаменты в виде волчат чтобы вы снова проходили это испытание.
Если верить интернету то сами роды волчицы для женщин это веселье).
А если по тотемной тематике рассматривать, то все вообще глубинно. Мужчина в виде Хагалаза отправил в Хель все старое что изжило себя, но оставил фундаменты на светлые дела.
Попробуйте перенести такие формулировки на свою реальность. Возможно найдёте ключ к решению через все эти подсказки.

Мне недавно вой снился. За участком естественно волки в гости приходили. Ловец снов с волком сделан. С этим животным "на одной волне", но и в жизни этот сон имел значение. Такая вот она... Реальность)