Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Магия и животные, язык животных, взаимодействие с животными

Автор Admin, 05 февраля 2016, 01:48:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ярослава

Цитата: Виталий от 09 декабря 2016, 00:43:08
Цитата: Mare от 09 декабря 2016, 00:41:55
Всё бывает. И то, что вы вспомнили историю эту , тоже не зря. И ворон вам не зря снился :o
Ворон вроде как к беде)....
Здравствуйте, Виталий. Ворон - это еще и мудрость. Бедой его воспринимает ХЭ в большей степени.

M

Цитата: Виталий от 09 декабря 2016, 23:44:12
Цитата: Shasta от 09 декабря 2016, 14:41:24
Чёрного кота звали? :)
Глаза его жёлтым сверкают в ночи,
Как отблески ведьмой зажженной свечи,
И даже храбрец на мгновенье затих -
Боится взглянуть в них.

Усы его остры, как лезвия бритв,
Как меч, повидавший немало битв,
А когти - кинжалы далёких стран,
Где молятся чуждым богам.

Здорово!!!

Ярослава

Цитата: Savkina от 09 декабря 2016, 01:26:19

Надо видеть картину целиком, что Вы делали перед тем как они начали на Вас лаять.
Здравствуйте! До этого я налаживала контакт с духом места.
Если говорить о занятиях с Рунами, то это явление с собаками пришлось на работу с Хагалаз и Наутиз.
Плюс более интенсивная, чем обычно, прокачка эфирного тела.
Цитата: Shasta от 08 декабря 2016, 21:10:30
Я бы поделала вертикальные прокачки ЯЕ плюс дыхание через органы, как я писала (тело само настроится и выровняется). А работу с чакрами пока оставила. Внешний мир, возможно, сообщает, что уже перебор )))
Была у меня мысль про трансформацию. Правда, я ее не с чакрами связываю и не с эфирным телом, а с общей трансформацией.
Цитата: Mare от 08 декабря 2016, 22:07:14
Ярослава что-то  собаки в вас увидели интересное.А не много ли в вас огня? Да , немного многовато, выровниться бы надо.
Mare, я тут не совсем поняла. Если много огня, то я не знаю, как в себя его впустила. Реакция собак на собственно огонь - обычно страх. А тут агрессия - это как обратная сторона страха? Не знаю, как иначе объяснить. Я со стихиями почти не работаю. Как тогда выровняться?

Shasta

Ярослава, доброго дня!
Возможно, мы с Mare говорим об одном и том же, но по-разному. Я не вижу так тонко энергии, чтобы сказать какую стихию нужно сбалансировать.

Моё мнение - не нужно убойно заниматься калибровкой (работой с чакрами) тела,  если нельзя точно предсказать результат. Природа мудрее и сама всё отстроит как нужно. Только при очень тонком чувствовании работы органов, понимания с какой стихией они связаны, можно через чакры в эфирном теле бережно поправить. И то, лично я бы не совалась, а просто полежала на травке или у дерева постояла.

Я со стихиями не работала, но немного знакома с даосскими практиками и представлением китайской медицины о связи органов и стихий. Вот первую картинку из интернета вытащила для иллюстрации. У них там есть целый комплекс по налаживанию - Даоинь называется, пять стихий. Но его так просто не освоить.

Понятно, что где-то Вы перегнули в занятиях, плюс переезды. Что делать? Найти гармоничный источник стихий - дерево, камень, водоём. И сонастроиться :) Я бы в баню сходила, в прорубь нырнула и обняла дерево  ;D

Ярослава

Цитата: Savkina от 10 декабря 2016, 20:54:14
Собаки могут видеть Ваше эфирное тело, если Вы его сильно накачали энергией - то эфирное тело просто стало больше, собаки стали реагировать. Другой вопрос, что при обычной прокачки по методикам Школы, максимальный побочный эффект - люди начинают Вам больше места уступать, и собаки должны были бы просто обращать на Вас внимание без агрессии. Возможно добавили еще какие-то практики? (экспериментировали?)
Вы проходили "Уплотнение эфирного тела"?
Уплотнение я не проходила. Из практик у меня только: работа с эфиркой, чистки АТ, медитации по здоровью и Рунические медитации. По людям - да, замечаю, по другому себя ведут, настраиваются на мою волну, общение с их стороны становится более угодливым. С собаками - обратная ситуация. Я вот думаю, или моя эфирка действительно их пугает. Или.... мне вот недавно ясновидящая поведала о моем магическом пути. Что-то во мне, возможно, начало проявляться, не знаю, силы, стоящие за мной, способности - но это явно собакам не нравится. Хотя маги, в моем разумении, - друзья природы  :) Да и сама я животных люблю.
Цитата: Shasta от 10 декабря 2016, 17:50:45
Ярослава, доброго дня!
Возможно, мы с Mare говорим об одном и том же, но по-разному. Я не вижу так тонко энергии, чтобы сказать какую стихию нужно сбалансировать.
Теперь смысл начинаю улавливать  :)

Shasta

Цитата: Ярослава от 10 декабря 2016, 23:10:29
Или.... мне вот недавно ясновидящая поведала о моем магическом пути. Что-то во мне, возможно, начало проявляться, не знаю, силы, стоящие за мной, способности - но это явно собакам не нравится.

Доброго дня :) Не, пока это просто взбаламученная эфирка. Просто ЭТ большое. Нужно превратиться в котика и всю её красиво, старательно вылезать. Любым доступным способом.
Маги тем и сильны, что незаметны :)

НАТАЛИЯ

Здрасствуйте.поделюсь пережитым.в медитации когда надо себя "ощутить одной вибрацией"на мгновенье поняла ,что я вибрация ,т.е."никто",и на ум пришло,что если бы кто сказал,что я крыса,то я сталабы ей.т.е.на мгновенье я не ощущала себя человеком.может поделитесь своим соображением :-почему именно "крыса",может рассмотреть как тотем.?
Или "холостой вчстрел"ментала(прохожу  :kenaz:+3курс)

Ярослава

Цитата: Shasta от 11 декабря 2016, 12:14:52
Цитата: Ярослава от 10 декабря 2016, 23:10:29
Или.... мне вот недавно ясновидящая поведала о моем магическом пути. Что-то во мне, возможно, начало проявляться, не знаю, силы, стоящие за мной, способности - но это явно собакам не нравится.

Доброго дня :) Не, пока это просто взбаламученная эфирка. Просто ЭТ большое. Нужно превратиться в котика и всю её красиво, старательно вылезать. Любым доступным способом.
Маги тем и сильны, что незаметны :)
Вероятно, так оно и есть. Пока это самое рациональное объяснение. Другое рациональное было бы - что это просто стечение обстоятельтв. Я иду мимо забора - а собака выполняет свой долг. Я для нее в любом случае чужой потенциальный посягатель на ее территорию. Но впечатано в меня неверие в совпадения....
Остается только наблюдать дальше.

Ганнибал

Цитата: НАТАЛИЯ от 11 декабря 2016, 18:36:36
Здрасствуйте.поделюсь пережитым.в медитации когда надо себя "ощутить одной вибрацией"на мгновенье поняла ,что я вибрация ,т.е."никто",и на ум пришло,что если бы кто сказал,что я крыса,то я сталабы ей.т.е.на мгновенье я не ощущала себя человеком.может поделитесь своим соображением :-почему именно "крыса",может рассмотреть как тотем.?
Или "холостой вчстрел"ментала(прохожу  :kenaz:+3курс)

Пройдите семинар поиск своего тотема и узнаете наверняка. Но очень даже может быть ;)

Ярослава

Цитата: ЕлеНОЧКА от 14 декабря 2016, 10:13:24
Всем магического времени суток. Срочно нужна помощь!
Добрый день, ЕлеНОЧКА!
На это можно с другой стороны посмотреть. Смерть животных зачастую случается не зря. Порой животные уносят с собой груз, который должен был лечь на плечи их хозяев.
Много лет назад, еще в моем дестве на нашу семью навели порчу. На пьянство, разрушение уз и смерть членов моей семьи. Выявили это поздно, когда уже много бед произошло. Но по мере того, как порчу начали снимать, нашу любимую собаку сбила машина. Горю всех нас не было предела. Собаку действительно все очень любили. Однако, очень медленно, но ситуация со временм выправлялась. Более того, при похоронах собаки у отца в могилу выпали ключи от квартиры (потом это заметрили). Он их похоронил вместе с собакой. Очень это было знаково. Поанализируйте, какая возможная опасность висела над вами, которую кот, возможно, взял не себя.

ЕлеНОЧКА


[/quote]
Можно и сжечь, но лучше закопать рядом с домом. В таком случае животное в кого вкладывали сильные эмоции и желание помочь ему - после смерти станет защитником дома.
[/quote]
Алексей Кобелев и опять Ваш совет мне в тему. Хотела сжечь своего кота(зима, земля мерзлая) Теперь пришло твердое убеждение закопать на территории. Вопрос только за домом или перед домом(где нашли тело)?

ЕлеНОЧКА

Цитата: Ярослава от 14 декабря 2016, 13:59:03
Поанализируйте, какая возможная опасность висела над вами, которую кот, возможно, взял не себя.
Три дня после смерти кота навели на размышления. А может мне показали , что пора становиться воином? Показали мою слабость, что вот так просто можно прийти и порвать твоих близких, а ты не готова никого защитить- ни себя ни близких. И уж такая ли крепость твой дом как я ты ЕлеНочка всегда этим кичилась.
А кота решили решили похоронить за домом как оберег и напоминание. Вот только ритуал надо найти подходящий...

Кобелев

Цитата: ЕлеНОЧКА от 16 декабря 2016, 15:17:10
Цитата: Ярослава от 14 декабря 2016, 13:59:03
Цитата: ЕлеНОЧКА от 14 декабря 2016, 13:32:26
Поанализируйте, какая возможная опасность висела над вами, которую кот, возможно, взял не себя.
Три дня после смерти кота навели на размышления. А может мне показали , что пора становиться войном? Показали мою слабость, что вот так просто можно прийти и порвать твоих близких, а ты не готова никого защитить- ни себя ни близких. И уж такая ли крепость твой дом как я ты ЕлеНочка всегда этим кичилась.
А кота решили решили похоронить за домом как оберег и напоминание. Вот только ритуал надо найти подходящий...
Вот это уже действия воина - случилась неприятная ситуация - остановиться, проанализировать, сделать выводы и дальше продолжить пусть с багажем знания, полученного от этой ситуации.

Ярослава

Цитата: ЕлеНОЧКА от 16 декабря 2016, 15:17:10
А кота решили решили похоронить за домом как оберег и напоминание. Вот только ритуал надо найти подходящий...
Доброго дня! Любое действо, в которые вы вложите смысл и осознанность, будет значимым, ритуальным. Это даже могут быть просто слова благодарности коту за то, что умер не зря. Или мысленный посыл в мир, что пусть его смерть откроет вам знания, которые вам необходимо усвоить. Коту, в принципе, всё равно, что сделают с его телом. Значение останется для вас лично и для тех сил, которые в этой ситуации поучаствовали.

Лёха

Поделюсь своей ситуацией, произошла ровно год назад. Сделали мужу на смерть. Не знаю (не так, не пыталась узнать) кому и зачем это надо было, дабы уцелел человек, но сделала перекид на себя (без отката), сама справилась, убрала угрозу. Не угомонился челевече, сделал на смерть мне. Я прошляпила, видать другим была занята, но ни с того, ни с сего свалилась собака (чудесная Московская сторожевая по кличке Ягодка). Любимица, солнышко, года еще не было. Сняла с меня проблему, ушла в течение одной недели.

Daria

Доброго времени суток, коллеги!!!

Вчера сделала сделала подношение Князю острова, на котором месяц живу. Одобрил!!!
Прихожу сегодня в супермаркет, наподобие нашей "ленты", в первый раз. Смотрю укроп российский, помидорки полу красные, как наши садовые,  шоколадка милка- вкус Швейцарии... Взяла все! Иду на кассу и жирный такой упс.... Карточкой оплатить не получается!

Поворачиваю голову в право , а там голубь на меня смотрит, у кассы моей сидит и смотрит в глаза мне. Прорвемся, думаю .. в 10 метрах - к  банкомату! Птиц взлетает , отталкивается ножками об крышку банкомата и взмывает вверх на трубу вентиляционную. Вставляю карточку - в операции отказано.

Местный говорит, давай мою попробуем. Выставляет и не может вспомнить пароль... Сам себе Удивился.

Подхожу к кассе. Говорю, давай одну милку. Она называет мне цену, считаю копейки- и всего 200 копеек не достает. Ну ок. Прекращаю.

Местный вспомнил пароль от своей карты, подходит к банкомату, набирает сумму... И банкомат сжирает его карточку!

Вопрос: что все это значит?! И что голубь хотел?


VladimirA

Цитата: Daria от 17 декабря 2016, 00:01:27

Вопрос: что все это значит?! И что голубь хотел?
может, семечки надо было покупать?)))  ;D
.
у меня лично в ходу были не только семечки, но и кошачий корм в кармане )) но это только по Турции, что явно было очень актуально

Daria

А Вы правы, вариант хороший!!!

Одно радует, пока верблюды не разгуливают - ибо зима!!

А летом - покорми лошадку, покорми погонщика))

Ярослава

Цитата: Daria от 17 декабря 2016, 00:01:27
Прихожу сегодня в супермаркет, наподобие нашей "ленты", в первый раз. Смотрю укроп российский, помидорки полу красные, как наши садовые,  шоколадка милка- вкус Швейцарии... Взяла все! Иду на кассу и жирный такой упс....
Доброго дня. Приехали на новое место - поддерживайте местного производителя  ;D ;D ;D ;D
А если серьезно, то в голову пришла мысль, касающаяся оплаты. Обычно дух места ее требует (я попала в глупую ситуацию с парковкой из-за ложной информации, и оплачивала ее сверх нормы). Вот только у вас будто бы наоборот, оплату не взяли. Либо на самом деле, отсекли связь с родиной, пока вы здесь.

Daria

Ярослава, вот золотые слова!
Проверила аккаунт сбера и ву-а-ля...
Сняли 12,90! Но своими ж глазами видела, как банк отклонил операцию!!!!

Max

Все добрый день! Значит сижу я тут,на работе, тишина. Думаю, пока есть время войду в состояние "я есмь" только концентрируюсь на ощущениях и тут хлопок, в ближайшее ко мне окно насмерть врезалась птица. Я не верю в совпадения поэтому решил спросить мнения знающих, что это значит. Перед этим я. Решил почитать статью на сайте про руны, скандинавские ключи. Может ли это быть связано?

Ярослава

Цитата: Daria от 17 декабря 2016, 21:48:32
Ярослава, вот золотые слова!
Проверила аккаунт сбера и ву-а-ля...
Сняли 12,90! Но своими ж глазами видела, как банк отклонил операцию!!!!
Вот и прояснилось!  ;D ;D Теперь вас уже точно "прописали" на новом месте  :)

ЕлеНОЧКА

Посоветуйте. После смерти кота остались еще один кот и собака. Продолжаю заниматься. Хочу на ошейники нанести им защиту. Руны пива подойдут? Или может у кого есть другие соображения

VladimirA

Цитата: ЕлеНОЧКА от 19 декабря 2016, 17:39:19
Посоветуйте. После смерти кота остались еще один кот и собака. Продолжаю заниматься. Хочу на ошейники нанести им защиту. Руны пива подойдут? Или может у кого есть другие соображения
может заменить наутиз альгизом в тройке рун? просто их будет природа защищать и не будет нюансов, возможных по наутизу
...еще можно ингуз заключить в альгизы

Ярослава

Доброго вечера, уважаемые форумчане! Опять хочу поделиться случаем.
Недавно я писала, как на меня лаяли все собаки в городе без разбору. А сегодня.... Иду с утра на работу. По дороге -  частный сектор. За заборами живут собаки. Вчера одна из них – овчарка -  меня облаяла. А сегодня она оказалась почему-то прямо на улице. Стоит впереди дороги и смотрит на меня. Потом начала медленно подходить. Мне стало не по себе. Вдруг нападет, вчера она меня не особо рпаздновала. Ну ладно, я подумала, на мне толстая дубленка, в случае чего – не прокусит. А эта овчарка подошла ко мне, легла у ног и опустила уши. Глядит мне в лицо раболепными глазами. Потом осторожно встала. Обнюхала мои руки. Облизала. Я ее погладила. Мы разошлись.
Когда же я возвращалась с работы, она уже была за забором. Но, увидев меня, опустила уши, поджала хвост и ушла подальше вглубь двора. Неподалеку на улице гуляла еще одна собака. Она была еще больше овчарки. И, увидев меня, тоже поджала хвост и начала убегать. Остановилась и смотрит. Я уж подумала, что может мой лохматый капюшон ее испугал. Сняла капюшон и хотела к ней подойти. А она всё равно хвост поджала и давай прочь. Удивило. Что во мне так могло испугать собак?

Ярослава

P.S. Из практик ничего не делала кроме медитаций с Руной Перто.

VladimirA

Цитата: Ярослава от 10 февраля 2017, 23:08:28
P.S. Из практик ничего не делала кроме медитаций с Руной Перто.
:o ;D вернулась на стул - эту фразу надо скопировать и в раздел Юмора :))))
Почитайте еще немного о Перт, просто наши проживания в медитации лучше всего, а для мозга иногда можно и подглянуть интерпретации и расширить ментал по этому вопросу.

Кобелев

Цитата: Ярослава от 10 февраля 2017, 23:05:06
Доброго вечера, уважаемые форумчане! Опять хочу поделиться случаем.
Недавно я писала, как на меня лаяли все собаки в городе без разбору. А сегодня.... Иду с утра на работу. По дороге -  частный сектор. За заборами живут собаки. Вчера одна из них – овчарка -  меня облаяла. А сегодня она оказалась почему-то прямо на улице. Стоит впереди дороги и смотрит на меня. Потом начала медленно подходить. Мне стало не по себе. Вдруг нападет, вчера она меня не особо рпаздновала. Ну ладно, я подумала, на мне толстая дубленка, в случае чего – не прокусит. А эта овчарка подошла ко мне, легла у ног и опустила уши. Глядит мне в лицо раболепными глазами. Потом осторожно встала. Обнюхала мои руки. Облизала. Я ее погладила. Мы разошлись.
Когда же я возвращалась с работы, она уже была за забором. Но, увидев меня, опустила уши, поджала хвост и ушла подальше вглубь двора. Неподалеку на улице гуляла еще одна собака. Она была еще больше овчарки. И, увидев меня, тоже поджала хвост и начала убегать. Остановилась и смотрит. Я уж подумала, что может мой лохматый капюшон ее испугал. Сняла капюшон и хотела к ней подойти. А она всё равно хвост поджала и давай прочь. Удивило. Что во мне так могло испугать собак?
Ярослава, что то изменилось внутри вас. Работа с Перт, пробудило возможно старые воспоминания или активировал новые линии судьбы, в которых вы победитель в подобных  ситуациях. Животные почувствовала более сильного и подчинились.

То же расскажу историю, случившемся у меня на Хагалаз. Сейчас нахожусь в Азии. Гулял в лесу и зашёл на  заброшенные футбольное поле, стою по скайпу разговариваю. И вижу что на меня мчится стая собак штук 15 с явным намерением покусать. Впереди вожак. Подбегает первым и хочет укусить за ногу. Размером с овчарку. Злость проснулась, как так какая то шавка,  без спросу гавкает и другх плохому учит, вторгаетя в моё личное пространство без приглашения...  Ощутил словно перехват управления тела,  одной рукой держу телефон,  а другой хватают пса за пасть, зажав ему челюсти и валю на землю. Пёс притих, повернул пузо кверху и заскупил. Остальные собаки остановились,  перестали лаять, хвостиком  радостно заваляли, лизнули некоторые. Расстались в тёплых отношения с пониманием кто главный.  Так что внутреннее сильно влияет на окружающих. И не только на животных, но и на людей. Просто по животным это сразу видно. Они как зеркало.

Ярослава

Алексей, VladimirA, очень благодарю за ответы! При  наличии некой теоретический базы и довольно ярких ощущений в практиках, я пока не могу сказать, что поняла и осознала Перто. Во время одной и медитаций я увидела черную кошку. Уж не она ли стала псиным страхом, идущим от меня?  :D :D :D А если серьезно, единственный вывод, который напрашивается, что Руна объединила силы, раскрытые до этого. Но пока еще на уровне предположения.
Алексей, ваша история с собаками впечатляет весьма и весьма!!!
Цитата: Алексей Кобелев от 11 февраля 2017, 08:16:20
Злость проснулась, как так какая то шавка,  без спросу гавкает и другх плохому учит, вторгаетя в моё личное пространство без приглашения... 
Те же ощущение и у меня были обострены на Хагалаз. Только в отношении людей. Личное пространство - это достояние моё и только моё. И никто не имеет права вторгаться туда без разрешения.

Ярослава

Доброго вечера! Не могу не поделиться, потому как аж распирает. Пошла после работы в лес медитировать.  Да и с Духом места поздороваться. Пока медитировала, ко мне пришла..... лиса!! Подошла близко-близко!! Долго я на нее смотрела с раскрытым от удивления ртом, пока она мимо меня шла! А она будто не замечала, что я тут живой человек стою. И только когда я протянула к ней руку, до нее дошло, что я не дерево. И она убежала.
Интересно, мог бы это быть Дух места в обличье лисицы?

Ыллымах

Цитата: Ярослава от 16 февраля 2017, 23:32:06
Доброго вечера! Не могу не поделиться, потому как аж распирает. Пошла после работы в лес медитировать.  Да и с Духом места поздороваться. Пока медитировала, ко мне пришла..... лиса!! Подошла близко-близко!! Долго я на нее смотрела с раскрытым от удивления ртом, пока она мимо меня шла! А она будто не замечала, что я тут живой человек стою. И только когда я протянула к ней руку, до нее дошло, что я не дерево. И она убежала.
Интересно, мог бы это быть Дух места в обличье лисицы?
Конечно, скорее всего так и было. Где-то читала, не помню, что во  время сейда выходят тотемные животные.

Ярослава

Цитата: Ыллымах от 17 февраля 2017, 05:16:42
Цитата: Ярослава от 16 февраля 2017, 23:32:06

Интересно, мог бы это быть Дух места в обличье лисицы?
Конечно, скорее всего так и было. Где-то читала, не помню, что во  время сейда выходят тотемные животные.
Благодарю, Ыылмах! Я до сих в восторге от встречи с лисой!  :)
А если это был Дух места, то выбор облика носит случайный характер? (До этого в лесу встречались собаки и кошка). Либо это сигнал задуматься о своем тотеме?

Ыллымах

Цитата: Ярослава от 18 февраля 2017, 01:05:15
Благодарю, Ыылмах! Я до сих в восторге от встречи с лисой!  :)
А если это был Дух места, то выбор облика носит случайный характер? (До этого в лесу встречались собаки и кошка). Либо это сигнал задуматься о своем тотеме?
Насчет тотема, по-моему, только вы ответить можете.
А дух места обычно легко узнать. Самые распространенные животные места - это и есть лошадка местного Духа. У нас вот медведи главные ;D Здесь русских много. А в соседнем районе - приимущество у бурятов, соответственно, в лесах командует волк. Есть гора по-близости, бывший вулкан, так там медведи ходят в обход, а на горе масимум можно лису увидеть. Там лисы хозяйничают.

Ярослава

Цитата: Ыллымах от 18 февраля 2017, 10:49:44
Насчет тотема, по-моему, только вы ответить можете.
А дух места обычно легко узнать. Самые распространенные животные места - это и есть лошадка местного Духа. У нас вот медведи главные ;D Здесь русских много. А в соседнем районе - приимущество у бурятов, соответственно, в лесах командует волк. Есть гора по-близости, бывший вулкан, так там медведи ходят в обход, а на горе масимум можно лису увидеть. Там лисы хозяйничают.
Еще раз благодарю, Ыылмах! И интересно, и познавательно!
Действительно, местные говорят, что лис в последнее время много.

vitalirud

здравствуйте,
подскажите  как наладить контакт (понять язык животного) с ВОРОНОМ, уже не впервой сталкиваюсь с ВОРОНАМИ, и взгляды наши сходятся смотря друг на друга, а на днях гуляя на природе кормил птиц, подлетел и сел напротив меня СЕРЫЙ ВОРОН и что-то пытался мне рассказать, а я ничего так и не понял, что он от меня хотел!

Ыллымах

Цитата: vitalirud от 25 февраля 2017, 00:37:51
здравствуйте,
подскажите  как наладить контакт (понять язык животного) с ВОРОНОМ,
Уточните, пожалуйста, ворон или ворона? Черные, иссиня черные, это вОроны, а серые - это ворОны.
Вороны /черные/ - спутники Одина. Так же они, как и кошки, видят оба мира. Предупреждают об опасности. Видят смерть, некротическую энергию. Спутники волков, их крылатая эскадрилья, летят впереди стаи, выискивая ей добычу.
ВорОны, как и сороки, сплетницы, всезнайки. Могут поделиться местной информацией.
Найти контакт можно через медитации и через ставы. У меня с вОронами контакт, а не с ворОнами, поэтому...

vitalirud

Здравствуйте,
как я понимаю это была ворона (серый окрас туловища, черные голова, крылья и хвост)

Mare

Расскажу  смешную историю. Иду и слухаю кто-то  так громко: Аллё. И так громко и мерзким голоском. Аллё и аллё. Думаю что тако? Смотрю на дереве сидит ворона и алёкает.  Должно быть слышала, как якась девушка жеманилась по телефону и повторяет. И главное мало того, что алёкает ещё и как лапку подняла. Я её спрашиваю тебе подруга может планшет задарить , по любому освоишь  ;D

vitalirud

Спасибо за комментарии
сейчас понятно стало разница, что есть ВОРОН  и  кто такая ворона.

Mare

Ярослава ,  а попробуйте в следующий раз, ну ежели увидете лисицу выйти  в эфирное тело и станьте лисой. У вас должно получится.

Mare

Цитата: vitalirud от 26 февраля 2017, 09:29:09
Спасибо за комментарии
сейчас понятно стало разница, что есть ВОРОН  и  кто такая ворона.

Ну и что за сарказм.  Ворон  ворона. Ежели вы хотите  научиться по настоящему. Наша Ыллымах вам подсказку дала, а вы и не поняли.  Работа с эфиркой, тело ощущений, накачать.  Научиться выходить эфирным телом и научиться чуять пространство и предметы и животный мир. Освободить голову от страхов, т. е. по научному почистить астрал.  Обязательно найти свой тотем. От и научитесь слышать и понимать.

НАТАЛИЯ

Спасибо Mare!и мне ответили(я в ЯЕ никем себя ощущала,и могла стать крысой)!см.раньше спрашивала.технология понятна теперь,не зря я во сне ,перед вашим возвращением ,спала с лисой.Да и про единорога -это мне.!извените за эмоции,😀

VladimirA

Цитата: Ыллымах от 26 февраля 2017, 05:24:45
Цитата: vitalirud от 25 февраля 2017, 00:37:51
здравствуйте,
подскажите  как наладить контакт (понять язык животного) с ВОРОНОМ,
Уточните, пожалуйста, ворон или ворона? Черные, иссиня черные, это вОроны, а серые - это ворОны.
Вороны /черные/ - спутники Одина. Так же они, как и кошки, видят оба мира. Предупреждают об опасности. Видят смерть, некротическую энергию. Спутники волков, их крылатая эскадрилья, летят впереди стаи, выискивая ей добычу.
ВорОны, как и сороки, сплетницы, всезнайки. Могут поделиться местной информацией.
Найти контакт можно через медитации и через ставы. У меня с вОронами контакт, а не с ворОнами, поэтому...
картинка в тему

Ыллымах

Цитата: VladimirA от 27 февраля 2017, 09:51:53

картинка в тему
У нас ворОны только серые, черных ни разу не видела. Их мало, меньше, чем сорок. А вОронов полно. Они здесь пустырь облюбовали. Деревьев мало, и все улеплены их гнездами.

VladimirA

Цитата: Ыллымах от 27 февраля 2017, 10:55:58
Цитата: VladimirA от 27 февраля 2017, 09:51:53

картинка в тему
У нас ворОны только серые, черных ни разу не видела. Их мало, меньше, чем сорок. А вОронов полно. Они здесь пустырь облюбовали. Деревьев мало, и все улеплены их гнездами.
а у нас полно черных, только я не думала, что такая разница... вот после здешних диалогов поняла, что это все ворОны, вОронов может и не видела

Mare

От на картинке ворон с бородой  как правило смотрящие. Сидят наверху , присматирвают за птенцами , обучают. Наблюдала картину такую. Вынесла дары, сразу кинулись голуби и воронята. Смотрящий каркнул три раза, ну типа нельзя пока. Прошло где-то  полчаса, смотрящий опять каркнул и птицы подошли и склевали.  Смотрящий важный , но всегда поздоровается.

Grase

ВОрон - еще и намного больше вороны по размеру. Я видела ворона в горах, близко, в полуметре от меня сидел на камне. Он размером с крупного орла. Иссиня черный, клюв тоже черный, взгляд мудрый. Человека не боится, просто предпочитает не встречаться попусту. Появляется, только если позвать или как знамение.И у воронов очень своеобразный голос. Они кричат по-особенному, их не спутать. Стаями они не живут. Один или пара.
Живут только в чистых местах, в городах не селятся.

А ворОны серые - мелкие и суетливые, общительные, умные, шумные.
Черные ворОны в городах - их еще путают с галками черными, они тоже каркают, как и серые, галдят, воруют, и везде живут. Они еще меньше серых ворон.
Рогожкин в эниологии ворон называет дестукторами. Мне это определение нравится. Т.е. те, кто убирает на земле мусор и грязь. Вот городские вороны серые и черные - как раз они.

А лесной ворон черный - это про другое совсем. Они 300 лет живут, говорят, хотя кто проверял. Может, они вообще, вечные)

Ыллымах

Цитата: VladimirA от 27 февраля 2017, 11:12:35
вот после здешних диалогов поняла, что это все ворОны, вОронов может и не видела
Да, я тоже немало удивлена. Кажется, обыкновенная птица, а оказалось, это у нас обыкновенная, а у кого-то нет. Наверное, стоит поделиться соображениями на счет них, коль такое дело.

Во-первых, они крупные. Намного крупнее обычных серых ворОн. В полете можно с небольшим коршуном перепутать, ну или сравнить.

Во-вторых, они очень наблюдательные, и довольно агрессивные. То есть громкий разговор или активная жестикуляция в пятидесяти-ста метрах от птицы может спровоцировать ее на агрессию. Она буквально камнем падает на того, кто ей не понравился - прогоняет. Спорить с такой птичкой как-то не хочется - размах крыльев у нее не маленький, и в атаке она производит должное впечатление.

В-третьих, у птицы великолепная память.  По себе знаю - не понравилась я одному ворону, так он меня атаковал при каждой встрече в течении трех лет. Три года везде ходила с зонтиком - боялась, что заклюет, раскрывала над головой при атаках. Полагаю, он связан был с Хозяином места, или был его воплощением, так как пока я там жила на меня сыпались катастрофы  как из рога изобилия, и атаки часто совпадали по времени с неприятностями. Интересно, что в первую атаку его поддержали другие вОроны, парочка даже пролетела над моей головой. На вторую встречу с этим агрессором остальные поорали для отчетности и замолчали, никто надо мной не барражировал. Все три года меня атаковал только один ворон, поэтому я и сделала вывод о их памяти. Узнавал и зимой, и летом, в любой одежде, и с земли, и с деревьев...

В-четвертых, стаями они не держатся, это точно, но сама наблюдала феномен, когда каждое утро и вечер в одно и тоже время, в одном и том же месте они собирались и куда-то летели по делам. Размер этой стаи примерно тысяча птиц. Ровно в 8 утра летели туда, ровно в 8 вечера летели обратно, но потом разлетались в разные стороны. Узнавала у сведущих - объяснили наличием свалки в двадцати км от нас, куда они летят *на работу* такой вот *электричкой*, а на ночь улетают спать домой. Надо сказать, что черное от птиц небо в течении нескольких минут впечатляет. Птиц, конечно, не считала - черное от воронов небо в течении десяти-пятнадцати минут это сколько птиц? Кстати, это было там же, где я враждовала с одним агрессором из пернатых.

В-пятых, они хищники. При появлении ворона все голуби быстренько улетают, прячутся или сбиваются в стаю.

Заинтересовавшись темой воронов в годы *знакомства* с боевой птичкой, стала наблюдать за ними: действительно, как и черные кошки, они отличные маркеры дня и ситуации - предупреждают о неприятностях. Более того, крик ворона над головой или рядом для меня теперь сигнал к бдительности, даже маршрут меняю, если ворон рядом беспокоится. На пустыре, где я люблю гулять и медитировать, и где вОроны хозяева места,  они ко мне подходят очень близко, правда, замечаю только выходя из медитации. Меня стали узнавать, абсолютно не агрессивные, напротив, предупреждают об опасности, если бродячие собаки рядом или подозрительные личности. Не знаю, каким должен быть контакт с ними, но я научилась чувтвовать их присутствие в нескольких десятках и сотнях метров от меня. А так, чтобы диалог был, или образы - такого пока нет. Надеюсь, когда-нибудь будет.

На кладбище они часто находятся там, где чувствуется присутствие Силы. И на местах автоаварий они тоже присутствуют, появляясь незадолго до события, или сразу после.

Виталий

Я не изучал тему воронов так глубоко, но заметил, что когда практикуется магия на природе, то во время ритуала вороны любят кружить над головой, или сидят на дереве и начинают громко каркать.
Да и несколько раз замечал, даже когда в квартире занимаешься, сидит то ли вОрон то ли ворОна и подглядывает).
Но когда пытался подкармливать, не реагируют, лишь снисходительно наблюдают за слетом к кормешке голубей)

Виталий

Цитата: Ыллымах от 27 февраля 2017, 17:34:29
......у птицы великолепная память.  По себе знаю - не понравилась я одному ворону, так он меня атаковал при каждой встрече в течении трех лет....
Как-то знакомый разорил воронье гнездо, так ворон каждое утро брал с земли камень, взлетал и бросал именно на машину этого знакомого)