МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Магия и животные, язык животных, взаимодействие с животными  (Прочитано 73883 раз)

Ledi_Alla

• Старожил
  • Поправить себе карму 130
Две собаки осознанно или нет (это даже не важно) пожертвовали своей жизнью во имя любви к своему человеку! Как ничтожно мало в нашем мире людей способных на подобное, на самопожертвование. Вот уж во истину – учиться и учиться нам всем у Матушки-природы.
Каламбур какой-то честное слово 😁

Oksash

• Старожил
  • Поправить себе карму 199
Здравствуйте коллеги!
Хочу поделиться одним своим наблюдением с владельцами кошек. Про собак и других домашних питомцев не скажу, не знаю.

Все мы знаем, что наши животные "завязаны" с нами. У меня есть кошка, 7 лет. Не стерилизованная. Специально. Она - индикатор "радиактивности". Про все случаи рассазывать не буду.Просо приведу пример - может кому пригодится.

Недавно она начала очередной раз "орать". Типа половой инстинкт. Я не стала давать ей Антисекс сразу. Делаю это только в особо тяжелых случаях.

Так вот 3 дня проходит - она не успокаивается. Проверяю так: зажигаю аромо палочку. Если ор стихает на время, значит просто в доме "Облонских" что-то не так. Проверяю свои защиты. Они работают. Супер! Значит случай не сильно тяжелый.  8) Тогда чищу дом.

В каждую комнату по свече с формулой  :naud: :sovilo: :naud:. Кошка сначала не понимает в чем дело, жалобно мяучит, потом успокаивается и долго спит. На следущий день уже не орет, начинает нормально есть и играть.  :D

Диагностика нам в помощь. При магических атаках конечно стратегия несколько иная.

Марияра

• Ветеран
  • Поправить себе карму 769
  • Магия - Едина
Да, животные наши защитники  ::)

Я люблю кошек))🐈всех и черных и белых и серобуроразноцветных  :)
Недавно был случай.....
Моя кошечка, спала сладко на дереве возле дома. Дверь была открыта и вдруг выходя в коридор ....я вижу черную кошку, она испугавшись (хоть я ее не прогоняла, может посланник богини Фрейи...кто знает ;)) хотела выбежать обратно на улицу....но видно потеряла ориентир и забежала в кухню  :o
Взвыла .....и тут , моя кошечка-Валькирия это услышала  :o  ;D
Как она вбежала в дом - это надо снимать на видео коллеги  :D такого гнева моей кошки я ещё не видела и не подозревала .....(!!!)
Моя Валькирия набросилась на эту черную кошечку....начала бить ее лапами и загнала в угол, криком начала ее "давить"  :D но черненькая кошка - всё-таки резко бросилась к выходу, по пути ударилась о стул, потом о дверь и с визгом убежала. Моя же Валькирия - так ее погнала, что потом резко и деловито залетела в дом, на кухню и все так осмотрела
.....а как на меня посмотрела , так у меня аж мурашки  ::) потому, что у нее ещё во рту большой, черный клок шерсти торчал (видно сильно ту черную кошечку она почесала)))))
Но такая деловая ходила моя красавица, как будто целое войско кошек прогнала  :D

Но как она могла не заметить , что чужак зашёл в дом, ведь дерево и ее место напротив входа в дом.
Было это на днях.
И в такие моменты, понимаешь кто хозяин в доме....хоть иногда и спит , но если проснется - это самая настоящая боевая программа  ;)
Наши животные очень хорошо чувствуют пространство дома....
Как-то помню у меня была кошечка, жила 9 лет, она была мне другом, все понимала ....ее убили соседи -христианефанатики, они ненавидели кошек, говорили, что это четырехлапые бесы. Поливали кошек "святой водой". Но мою кошечку они ненавидели жутко. Однажды как-то пришел кот и напористо старался проникнуть в дом. Я наблюдала это зрелище.  А моя кошечка - набросилась на него и прогнала.
А ночью перед этим, мне приснился сон, что на меня набросились гадюки и вдруг , во сне , моя кошка ....откуда-то сверху упала на меня и отгрызла головы этим гадюкам. Защитила меня.
Вот так бывает проявляют себя наши животные.
А сейчас у меня в саду живёт ежиха с ежатами  :) они такие маленькие...вечером, когда стемнеет, они шуршат возле сливы , там как раз молочко им оставляю , нравится им молочко  ::) вот так шуршат а кошечка моя сидит на дереве и любуется летучими мышами...любит она, это ее ежевечерний ритуал, смотреть на летучих мышей.
🐱🦔🦔🦔 🦇🦇🦇🐈
ВСЕ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ И ДАЖЕ ТО, ЧТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, И СТОИТ ПОМНИТЬ , НЕ ЗАБЫТЬ - ПУТЬ МАГИИ И ВЛАСТИ - НЕ ОДНО И ТОЖЕ!
©️Марияра 🍀🔑

prn.sn

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 15
В нашем доме  живет кошка, которая исправно рожает котят. Она рыжая и все дети у нее такие же рыжие, несмотря на то, что отцы у них разные. Живем  в частном доме. По вечерам мы зажигаем костер и  со всех концов  поселка  к нам стягиваются дети нашей кошки- тянутся рыжие тени к нашему костру ритуальному. А последний раз впервые она родила трех черных котят  с рыжими отметинами. В магию целительства начала пробиваться  магия колдовства..

Доброго времени суток. Наткнулся на ваше сообщение, очень стало интересно. Скажите, пожалуйста, выходит так, что оттенок котов влияет на их определенные качества и пропускную силу, верно ? Возможно, Вы бы могли подсказать мне, где взять больше информации, я очень хочу разобраться.. И если есть желания и возможность, ответьте пожалуйста, на мой рассказ. Дело в том, что давний "приятель" подарил мне кота.. черного. Приятель выдавал себя за друга-наставника. Я сам так считал. И вот какое дело, тело моё достаточно юное, идёт разархивация истинного меня. Я год назад сквозь страх и всевозможные внешние обстоятельства, которые максимально отводили меня и препятствовали следующему: по своим внутренним ощущениям, вибрациям и внутреннему голосу меня же - пришел к своей Силу, к Богу-Отцу.. всё резко изменилось. Он даровал мне Руны. Сначала славянские, просто знакомился, просто делал мантику, осознавал, что инструмент работает..После -  утром, на Солнцестояние летнее, после славления Солнышка  я услышал - Вуньо.. и тишина, потом снова - Вуньо.. стал гуглить.. Руна.. и так 10 рун  10 раз звучали во мне. Руна - как предвестник события были.. Я гуглил, читал описания, писал, записывал, нахватывался первично-поверхностных знания, но и те описания уже четко подходили под ситуацию. Сначала шла Руна, после изучение и тут же Ситуация. И я стал еще глубже задумываться над всем происходящим.. По мере того, как я изучал Руны - мой "наставник" все больше и больше раздражал меня, все больше меня бесил, я все больше становился в позу несогласия с ним, но он - продавливал меня.. прогибал под себя... И вот через три месяца у меня оказалась Книга Меньшиковой, я стал на путь перепрограммирования своего сознания. И на Руне Уруз я всё осознал.. Осознал, что мой будхиал забит моим же, аля "другом-наставников", на 70 % ценности и убеждения его программа.. он просто закачивал себя в меня, как закачивают информацию в флешку.. Так и говорил " я накачиваю тебя собой".. но я был совсем неведающим, что это могло бы значить.. И вот Уруз... осознание.. Сила Уруз сносит старую систему.. Я тут же разорвал контакты с ним, наше общение прекратилось. Весь первый и второй Атт то и происходило, что слом старой-чужой системы и установка-разахривация меня самого во мне же..осознания себя и много чего.. И вот к чему я это всё подводил.. Кот.. Что мне делать с котом ? Я задавал вопрос моей Силе.. И с одной стороны - ответ есть. Тот колдунчик.. есть такое ощущение - будто бы наблюдает за мной через кота.. и как я только не пытался это исправить, я еще достаточно молод, относительно только начал своей Путь, стал понимать лишь что к чему и что со мной происходило последние пару лет..  И как только я думаю отдать кота, тут же включается астральное тело, начинаются эмоции привязки, ко всему еще я привязал кота к себе кровью... захотелось как то .. когда он был ещё котёнком.. и во время трансформации я стал рассуждать так - я взял кота, осознанно или нет, но взял, это мой был выбор, пусть и не осознанный, но я в ответе за того, кого приручил. Ведь если так легко взял, подошло или нет живое существо, взял и отдал.. ему уже два года, чувствую, что котяра привык..- и в чем тогда ответственность должна проявляться за поступки..( риторический вопрос) Какое ваше видение в данной ситуации ? Как быть с котом, если есть такие ощущение..( наблюдения за мной через кота).. возможно ли как-то прервать этот канал между котом и тем человеком. Или же это выдумка всё разума неокрепшего.. Возможно это происходит из-за того, что защиты на мне и на моей квартиры пока что еще нет и стоит поставить .. Благодарю, если ответите. Всех благ.

Aron

• Постоялец
  • Поправить себе карму 62
озможно ли как-то прервать этот канал между котом и тем человеком
Коллега, добрый вечер! На втором курсе школы учат рвать астральные связи или (если вам нужен человек) устанавливать адекватный энергообмен.
Отстаньте от кота-:)) рвите связь с человеком. А кот пусть живет в любви и заботе. Богиня Баст будет довольна-:)
Все что меня не убивает делает сильнее

prn.sn

• Неновичок
  • *
Коллега, добрый вечер! На втором курсе школы учат рвать астральные связи или (если вам нужен человек) устанавливать адекватный энергообмен.
Отстаньте от кота-:)) рвите связь с человеком. А кот пусть живет в любви и заботе. Богиня Баст будет довольна-:)

Благодарю! Все верно сказано. Учиться учиться и еще раз учиться.. как раз сегодня принял решение записаться на базовый курс.. хоть не смогу быть очно на курсах буду онлайн..Еще раз благодарю ! всех благ!

prn.sn

• Неновичок
  • *
Доброго дня) Расскажите, пожалуйста, про Дракона как символизм и Дракона как Тотем. В интернете информации много, читаю, но возможно у кого то есть глубинная информация, которую они получили в школе. Благодарю.

Gladiolus

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 18
  • Идущий на Вы, приветствует Тебя!
Доброго дня) Расскажите, пожалуйста, про Дракона как символизм и Дракона как Тотем. В интернете информации много, читаю, но возможно у кого то есть глубинная информация, которую они получили в школе. Благодарю.
Вы знаете, я очень благодарна коллеге Звезде. Она наглядно продемонстрировала, как может обесценить твой опыт и знания тот, с кем ими делишься. Поэтому, могу посоветовать Вам кнопку "поиск". Форум выдаст все, что у него есть по интересующему Вас вопросу.

prn.sn

• Неновичок
  • *
Вы знаете, я очень благодарна коллеге Звезде. Она наглядно продемонстрировала, как может обесценить твой опыт и знания тот, с кем ими делишься. Поэтому, могу посоветовать Вам кнопку "поиск". Форум выдаст все, что у него есть по интересующему Вас вопросу.

"...как может обесценить твой опыт и знания тот, с кем ими делишься..." - вот за это благодарю, так как есть парнишка один, всё он трётся и мечтает со мной о дружбе и чтобы ему всё рассказывал и рассказывал, вроде бы безобидный, а у меня к нему ярость дикая. просто не нравится и всё.. вот сам себе и говорил подобное, что нечего делится, коли сам к чему то пришел, сам допетрил и через Вас - Мир подтвердил) благодарю! Дня доброго!

АлёнаА

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Лет 18 назад был период, когда я не могла выйти на улицу, чтобы мне одна-две черных кошки не переходили дорогу. Я уже не удивлялась, говорила – это ко мне. Сейчас, похоже, начинается то же самое. Сегодня по дороге на работу встретила двух черных котов. Такие красавцы, просто не передать. Мощные, холеные, сильные, я даже залюбовалась. Я черных котов воспринимала, скорее как предупреждение, чем как символ несчастья. Но может у кого-то есть другая информация?
П.С.: Дома у меня недавно поселился черный котенок. Больной, лечим.

Loli

• Неновичок
  • *
Добрый вечер! Сегодня умер мой кот. Очень умный был, на морде все написано было и без слов понятно, что думает. Ушел дома, спокойно, я пусть и по видеосвязи, но попрощалась с ним. И после этого он ушел.
Недавно было посвящение, уходят привязанности, наступает новый период.

ОльгаМУН

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 27
У моей мамы кошки и коты живут не долго... То умирают в возрасте не старше 5 лет, а то и раньше. То на улице с ними что-то приключается. Каждый раз - новая история...
Уж и любит она их, и позволяет все.
И рыдает потом долго, не может успокоиться.
Последний кот, которого перевезли в новый дом, вырвался из рук на улице и убежал прочь. Она все морозы бродила по окрестностям в поисках.
Зарекалась не заводить больше ни кошек, ни котов. Но вот буквально неделю назад в огород к ней прибежал котенок, и следом ходил за ней. Сжалилась она, оставила его. Сейчас общаемся по телефону - она слово мне, слово котенку. И снова вся в любви к нему.
А почему долго не живут у нее кошки, я полагаю, что они как будто забирают какой-то негатив, скорее похоже на болезни. Как будто они жизнь свою отдают за спасение любимой хозяйки...

Oleg.

• Постоялец
  • Поправить себе карму 85
У моей мамы кошки и коты живут не долго... То умирают в возрасте не старше 5 лет, а то и раньше. То на
Уж и любит она их, и позволяет все.

А почему долго не живут у нее кошки, я полагаю, что они как будто забирают какой-то негатив, скорее похоже на болезни. Как будто они жизнь свою отдают за спасение любимой хозяйки...
по-моему, весьма правдоподобный вариант. Подобная схема ситуации описана у целителей, которые ведут раздел заметок на своём сайте, заметка называется "Жизнь взаймы".
Правда там это действительно написано как заметка, причины не называются. То есть вопрос, почему животным "выгоден" такой договор - остаётся открытым. Может быть потому, что они получили шанс жить не на улице, а при хозяйке и в любви. А может потому то какой-то опыт набирают рядом с человеком, но это только мои предположения. 

АТК

• Ветеран
  • Поправить себе карму 202
Как будто они жизнь свою отдают за спасение любимой хозяйки
Или животные просто по-другому относятся к смерти. Это для человека смерть страшное, неизвестность, не успел.... Животные не осознают смерть и, как следствие, конец всего. Они живут общностью. Не будет какой-то одной особи, но будут остальные. Просто не нужно "напяливать" человеческое мировоззрение на всё живое. Оно всё разное.
Про почему забирают болезнь? Я тоже могу предположить, что из любви к человеку. Они же, особенно кошки, хорошо чувствуют, где нарушен баланс. И пытаются сгармонизировать это место. Моя кошка 2 месяца спала у меня на груди, а потом заболела пневмонией. А у меня только кашель пару дней был.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Loli

• Неновичок
  • *
Добрый вечер! Коллеги, помогите, пожалуйста, разобраться. Сегодня похоронили котика в лесу. Вернулись домой, стала убирать шприцы, задела иглу и распорола большой палец левой руки, кровь активно текла, еле остановила.  Это я придумываю себе или что это может значить?
Кот был хранителем дома, прожил 16,5 лет. Дары в лесу принесла, поблагодарила.

ОльгаМУН

• Неновичок
  • *
Животные не осознают смерть и, как следствие, конец всего. Они живут общностью.
АТК, я в детстве была свидетелем случая, когда корову вели забивать на местный мясокомбинат, просто потому что старая она была. Вели пешком, пути км два примерно. У нее градом слезы лились из глаз. Это ведь из серии предчувствия животного. Возможно, вы правы, она не осознавала смерть своим коровьим разумом, но ведь испытывала при этом эмоции. И очевидно, они были связаны с тем, куда ее вели.

АТК

• Ветеран
  • Поправить себе карму 202
но ведь испытывала при этом эмоции.
Конечно испытывала эмоции. Они чувствуют/предчувствуют - ЭТ, эмоции - любовь, страх, радость-АТ, учатся и запоминают-МТ. Осознание смерти лежит выше, так же, как и осознание себя, Я.  У земноводных только до АТ развита система.  Все разные. И вот отличие Человека.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Aron

• Постоялец
Это я придумываю себе или что это может значить?
Коллега, добрый день! Возможно хозяину леса не понравилось захоронение. Взял кровавой жертвой. У меня почти такая же история, правда не связанная с умершими животными. Были сейчас в поездке на Юг и каждый мой визит в лес я царапалась до крови. Хотя дары всегда приносили. Не так давно слушала какое то видео КЕ где она рассказывала о том что духам надо приносить хотя бы печень.
Может Баст не понравилось что похоронили а не кремировали....Может есть смысл ей какое то подношение сделать.

Loli

• Неновичок
  • *
Может Баст не понравилось что похоронили а не кремировали....Может есть смысл ей какое то подношение сделать.

Aron, благодарю Вас! Прочитала Ваше сообщение и отлегло. Думаю говяжий фарш подойдет. Мелькала такая мысль про мясо, но сырого на тот момент не было, взяла не мясные дары.
А что касается кремации, то я не уверена, что  действительно ее произведут, а не выкинут на помойку. Видела передачу на эту тему, деньги собирали, а животных выбрасывали в мусорные контейнеры.
А так мы сами все сделали...
А сегодня в интернете высветилась реклама ритуальных услуг. Исск.интелект совсем обнаглел (((

Aron

• Постоялец
Коллеги, добрый день! Я в неком замешательстве.... Если человек умирает в годовщину смерти своего обожаемого кота - означает ли это что нибудь? Человек не старый. не больной, практически одинокий. Смерть неожиданная для всех. Не ковид.
Новый кот завещан мне, хотя мы даже не были приятелями. Все как в сказке - кому то мельница а кому то кот. Я обещала и заберу.
Вот только покоя не дает случайно обнаруженная информация о датах смерти, оба 15 ноября, ночью, с разницей в 5 лет....
Человек жил и ушел по Христианскому каналу если это имеет значение.

ОльгаМУН

• Неновичок
  • *
Если человек умирает в годовщину смерти своего обожаемого кота - означает ли это что нибудь?
Здравствуйте, Aron, полагаю, что да. Но тут не нужно развивать мысль в том ключе, что кот как-то повлиял или позвал. Скорее любимый умерший кот настолько четко был близок к хозяину, что ушёл в дату его смерти, но ранее несколькими годами. Чувствовал важность и значимость.
Вообще связь животных человека очень тонкая, и порою необъяснимая.