Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Магия и животные, язык животных, взаимодействие с животными

Автор Admin, 05 февраля 2016, 01:48:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

prn.sn

Цитата: Миневич от 21 июня 2016, 09:15:25
В нашем доме  живет кошка, которая исправно рожает котят. Она рыжая и все дети у нее такие же рыжие, несмотря на то, что отцы у них разные. Живем  в частном доме. По вечерам мы зажигаем костер и  со всех концов  поселка  к нам стягиваются дети нашей кошки- тянутся рыжие тени к нашему костру ритуальному. А последний раз впервые она родила трех черных котят  с рыжими отметинами. В магию целительства начала пробиваться  магия колдовства..

Доброго времени суток. Наткнулся на ваше сообщение, очень стало интересно. Скажите, пожалуйста, выходит так, что оттенок котов влияет на их определенные качества и пропускную силу, верно ? Возможно, Вы бы могли подсказать мне, где взять больше информации, я очень хочу разобраться.. И если есть желания и возможность, ответьте пожалуйста, на мой рассказ. Дело в том, что давний "приятель" подарил мне кота.. черного. Приятель выдавал себя за друга-наставника. Я сам так считал. И вот какое дело, тело моё достаточно юное, идёт разархивация истинного меня. Я год назад сквозь страх и всевозможные внешние обстоятельства, которые максимально отводили меня и препятствовали следующему: по своим внутренним ощущениям, вибрациям и внутреннему голосу меня же - пришел к своей Силу, к Богу-Отцу.. всё резко изменилось. Он даровал мне Руны. Сначала славянские, просто знакомился, просто делал мантику, осознавал, что инструмент работает..После -  утром, на Солнцестояние летнее, после славления Солнышка  я услышал - Вуньо.. и тишина, потом снова - Вуньо.. стал гуглить.. Руна.. и так 10 рун  10 раз звучали во мне. Руна - как предвестник события были.. Я гуглил, читал описания, писал, записывал, нахватывался первично-поверхностных знания, но и те описания уже четко подходили под ситуацию. Сначала шла Руна, после изучение и тут же Ситуация. И я стал еще глубже задумываться над всем происходящим.. По мере того, как я изучал Руны - мой "наставник" все больше и больше раздражал меня, все больше меня бесил, я все больше становился в позу несогласия с ним, но он - продавливал меня.. прогибал под себя... И вот через три месяца у меня оказалась Книга Меньшиковой, я стал на путь перепрограммирования своего сознания. И на Руне Уруз я всё осознал.. Осознал, что мой будхиал забит моим же, аля "другом-наставников", на 70 % ценности и убеждения его программа.. он просто закачивал себя в меня, как закачивают информацию в флешку.. Так и говорил " я накачиваю тебя собой".. но я был совсем неведающим, что это могло бы значить.. И вот Уруз... осознание.. Сила Уруз сносит старую систему.. Я тут же разорвал контакты с ним, наше общение прекратилось. Весь первый и второй Атт то и происходило, что слом старой-чужой системы и установка-разахривация меня самого во мне же..осознания себя и много чего.. И вот к чему я это всё подводил.. Кот.. Что мне делать с котом ? Я задавал вопрос моей Силе.. И с одной стороны - ответ есть. Тот колдунчик.. есть такое ощущение - будто бы наблюдает за мной через кота.. и как я только не пытался это исправить, я еще достаточно молод, относительно только начал своей Путь, стал понимать лишь что к чему и что со мной происходило последние пару лет..  И как только я думаю отдать кота, тут же включается астральное тело, начинаются эмоции привязки, ко всему еще я привязал кота к себе кровью... захотелось как то .. когда он был ещё котёнком.. и во время трансформации я стал рассуждать так - я взял кота, осознанно или нет, но взял, это мой был выбор, пусть и не осознанный, но я в ответе за того, кого приручил. Ведь если так легко взял, подошло или нет живое существо, взял и отдал.. ему уже два года, чувствую, что котяра привык..- и в чем тогда ответственность должна проявляться за поступки..( риторический вопрос) Какое ваше видение в данной ситуации ? Как быть с котом, если есть такие ощущение..( наблюдения за мной через кота).. возможно ли как-то прервать этот канал между котом и тем человеком. Или же это выдумка всё разума неокрепшего.. Возможно это происходит из-за того, что защиты на мне и на моей квартиры пока что еще нет и стоит поставить .. Благодарю, если ответите. Всех благ.

Aron

Цитата: prn.sn от 27 июля 2020, 16:50:56озможно ли как-то прервать этот канал между котом и тем человеком
Коллега, добрый вечер! На втором курсе школы учат рвать астральные связи или (если вам нужен человек) устанавливать адекватный энергообмен.
Отстаньте от кота-:)) рвите связь с человеком. А кот пусть живет в любви и заботе. Богиня Баст будет довольна-:)
Что наша жизнь? Игра!

prn.sn

Цитата: Aron от 27 июля 2020, 22:13:14
Коллега, добрый вечер! На втором курсе школы учат рвать астральные связи или (если вам нужен человек) устанавливать адекватный энергообмен.
Отстаньте от кота-:)) рвите связь с человеком. А кот пусть живет в любви и заботе. Богиня Баст будет довольна-:)

Благодарю! Все верно сказано. Учиться учиться и еще раз учиться.. как раз сегодня принял решение записаться на базовый курс.. хоть не смогу быть очно на курсах буду онлайн..Еще раз благодарю ! всех благ!

prn.sn

Доброго дня) Расскажите, пожалуйста, про Дракона как символизм и Дракона как Тотем. В интернете информации много, читаю, но возможно у кого то есть глубинная информация, которую они получили в школе. Благодарю.

Gladiolus

Цитата: prn.sn от 10 августа 2020, 15:56:23
Доброго дня) Расскажите, пожалуйста, про Дракона как символизм и Дракона как Тотем. В интернете информации много, читаю, но возможно у кого то есть глубинная информация, которую они получили в школе. Благодарю.
Вы знаете, я очень благодарна коллеге Звезде. Она наглядно продемонстрировала, как может обесценить твой опыт и знания тот, с кем ими делишься. Поэтому, могу посоветовать Вам кнопку "поиск". Форум выдаст все, что у него есть по интересующему Вас вопросу.

prn.sn

Цитата: Gladiolus от 10 августа 2020, 16:09:24
Вы знаете, я очень благодарна коллеге Звезде. Она наглядно продемонстрировала, как может обесценить твой опыт и знания тот, с кем ими делишься. Поэтому, могу посоветовать Вам кнопку "поиск". Форум выдаст все, что у него есть по интересующему Вас вопросу.

"...как может обесценить твой опыт и знания тот, с кем ими делишься..." - вот за это благодарю, так как есть парнишка один, всё он трётся и мечтает со мной о дружбе и чтобы ему всё рассказывал и рассказывал, вроде бы безобидный, а у меня к нему ярость дикая. просто не нравится и всё.. вот сам себе и говорил подобное, что нечего делится, коли сам к чему то пришел, сам допетрил и через Вас - Мир подтвердил) благодарю! Дня доброго!

АлёнаА

Лет 18 назад был период, когда я не могла выйти на улицу, чтобы мне одна-две черных кошки не переходили дорогу. Я уже не удивлялась, говорила – это ко мне. Сейчас, похоже, начинается то же самое. Сегодня по дороге на работу встретила двух черных котов. Такие красавцы, просто не передать. Мощные, холеные, сильные, я даже залюбовалась. Я черных котов воспринимала, скорее как предупреждение, чем как символ несчастья. Но может у кого-то есть другая информация?
П.С.: Дома у меня недавно поселился черный котенок. Больной, лечим.

Loli

Добрый вечер! Сегодня умер мой кот. Очень умный был, на морде все написано было и без слов понятно, что думает. Ушел дома, спокойно, я пусть и по видеосвязи, но попрощалась с ним. И после этого он ушел.
Недавно было посвящение, уходят привязанности, наступает новый период.

ОльгаМУН

У моей мамы кошки и коты живут не долго... То умирают в возрасте не старше 5 лет, а то и раньше. То на улице с ними что-то приключается. Каждый раз - новая история...
Уж и любит она их, и позволяет все.
И рыдает потом долго, не может успокоиться.
Последний кот, которого перевезли в новый дом, вырвался из рук на улице и убежал прочь. Она все морозы бродила по окрестностям в поисках.
Зарекалась не заводить больше ни кошек, ни котов. Но вот буквально неделю назад в огород к ней прибежал котенок, и следом ходил за ней. Сжалилась она, оставила его. Сейчас общаемся по телефону - она слово мне, слово котенку. И снова вся в любви к нему.
А почему долго не живут у нее кошки, я полагаю, что они как будто забирают какой-то негатив, скорее похоже на болезни. Как будто они жизнь свою отдают за спасение любимой хозяйки...

Oleg.

Цитата: ОльгаМУН от 02 октября 2020, 00:54:25
У моей мамы кошки и коты живут не долго... То умирают в возрасте не старше 5 лет, а то и раньше. То на
Уж и любит она их, и позволяет все.

А почему долго не живут у нее кошки, я полагаю, что они как будто забирают какой-то негатив, скорее похоже на болезни. Как будто они жизнь свою отдают за спасение любимой хозяйки...
по-моему, весьма правдоподобный вариант. Подобная схема ситуации описана у целителей, которые ведут раздел заметок на своём сайте, заметка называется "Жизнь взаймы".
Правда там это действительно написано как заметка, причины не называются. То есть вопрос, почему животным "выгоден" такой договор - остаётся открытым. Может быть потому, что они получили шанс жить не на улице, а при хозяйке и в любви. А может потому то какой-то опыт набирают рядом с человеком, но это только мои предположения. 

АТК

Цитата: ОльгаМУН от 02 октября 2020, 00:54:25Как будто они жизнь свою отдают за спасение любимой хозяйки
Или животные просто по-другому относятся к смерти. Это для человека смерть страшное, неизвестность, не успел.... Животные не осознают смерть и, как следствие, конец всего. Они живут общностью. Не будет какой-то одной особи, но будут остальные. Просто не нужно "напяливать" человеческое мировоззрение на всё живое. Оно всё разное.
Про почему забирают болезнь? Я тоже могу предположить, что из любви к человеку. Они же, особенно кошки, хорошо чувствуют, где нарушен баланс. И пытаются сгармонизировать это место. Моя кошка 2 месяца спала у меня на груди, а потом заболела пневмонией. А у меня только кашель пару дней был.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Loli

Добрый вечер! Коллеги, помогите, пожалуйста, разобраться. Сегодня похоронили котика в лесу. Вернулись домой, стала убирать шприцы, задела иглу и распорола большой палец левой руки, кровь активно текла, еле остановила.  Это я придумываю себе или что это может значить?
Кот был хранителем дома, прожил 16,5 лет. Дары в лесу принесла, поблагодарила.

ОльгаМУН

Цитата: АТК от 02 октября 2020, 21:03:32Животные не осознают смерть и, как следствие, конец всего. Они живут общностью.
АТК, я в детстве была свидетелем случая, когда корову вели забивать на местный мясокомбинат, просто потому что старая она была. Вели пешком, пути км два примерно. У нее градом слезы лились из глаз. Это ведь из серии предчувствия животного. Возможно, вы правы, она не осознавала смерть своим коровьим разумом, но ведь испытывала при этом эмоции. И очевидно, они были связаны с тем, куда ее вели.

АТК

Цитата: ОльгаМУН от 03 октября 2020, 01:07:35но ведь испытывала при этом эмоции.
Конечно испытывала эмоции. Они чувствуют/предчувствуют - ЭТ, эмоции - любовь, страх, радость-АТ, учатся и запоминают-МТ. Осознание смерти лежит выше, так же, как и осознание себя, Я.  У земноводных только до АТ развита система.  Все разные. И вот отличие Человека.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Aron

Цитата: Loli от 02 октября 2020, 23:12:43Это я придумываю себе или что это может значить?
Коллега, добрый день! Возможно хозяину леса не понравилось захоронение. Взял кровавой жертвой. У меня почти такая же история, правда не связанная с умершими животными. Были сейчас в поездке на Юг и каждый мой визит в лес я царапалась до крови. Хотя дары всегда приносили. Не так давно слушала какое то видео КЕ где она рассказывала о том что духам надо приносить хотя бы печень.
Может Баст не понравилось что похоронили а не кремировали....Может есть смысл ей какое то подношение сделать.
Что наша жизнь? Игра!

Loli

Цитата: Aron от 03 октября 2020, 10:08:22Может Баст не понравилось что похоронили а не кремировали....Может есть смысл ей какое то подношение сделать.

Aron, благодарю Вас! Прочитала Ваше сообщение и отлегло. Думаю говяжий фарш подойдет. Мелькала такая мысль про мясо, но сырого на тот момент не было, взяла не мясные дары.
А что касается кремации, то я не уверена, что  действительно ее произведут, а не выкинут на помойку. Видела передачу на эту тему, деньги собирали, а животных выбрасывали в мусорные контейнеры.
А так мы сами все сделали...
А сегодня в интернете высветилась реклама ритуальных услуг. Исск.интелект совсем обнаглел (((

Aron

Коллеги, добрый день! Я в неком замешательстве.... Если человек умирает в годовщину смерти своего обожаемого кота - означает ли это что нибудь? Человек не старый. не больной, практически одинокий. Смерть неожиданная для всех. Не ковид.
Новый кот завещан мне, хотя мы даже не были приятелями. Все как в сказке - кому то мельница а кому то кот. Я обещала и заберу.
Вот только покоя не дает случайно обнаруженная информация о датах смерти, оба 15 ноября, ночью, с разницей в 5 лет....
Человек жил и ушел по Христианскому каналу если это имеет значение.
Что наша жизнь? Игра!

ОльгаМУН

Цитата: Aron от 17 ноября 2020, 10:54:10Если человек умирает в годовщину смерти своего обожаемого кота - означает ли это что нибудь?
Здравствуйте, Aron, полагаю, что да. Но тут не нужно развивать мысль в том ключе, что кот как-то повлиял или позвал. Скорее любимый умерший кот настолько четко был близок к хозяину, что ушёл в дату его смерти, но ранее несколькими годами. Чувствовал важность и значимость.
Вообще связь животных человека очень тонкая, и порою необъяснимая.

Aron

Коллеги, добрый день!
Умер человек, я обещала ему забрать его кота и несколько дней назад сделала это. Человек был одинок, говорил что кот ему как сын. Ну во первых кот, попав к нам, из трусишки и паникера менее чем  за неделю превратился в наглого зверя который не только не пасует перед нашими избалованными хвостами но еще и пытается взять лидерство. В стае из 7 кошек он самый младший.
Во вторых несколько раз когда я его брала в руки чувствовала довольно сильный запах табака. Не всегда, раза три это было, пару раз ночью и вот сегодня утром. У нас никто не курит, запах с улицы исключен. А вот бывший хозяин курил как паровоз....24 декабря было 40 дней, человек ушел по ХЭ.
Мне пришло что котяра мой фамильяр, хотя одна старая кошка-фамильяр у меня уже есть.
Вот такая ситуация, если есть обьяснение запаху табака или какие то советы буду благодарна.
Кота уже люблю и никогда никому не отдам.
Что наша жизнь? Игра!

Olga Torlak

Цитата: Aron от 27 декабря 2020, 16:16:47...несколько раз когда я его брала в руки чувствовала довольно сильный запах табака. Не всегда, раза три это было, пару раз ночью и вот сегодня утром. У нас никто не курит, запах с улицы исключен. А вот бывший хозяин курил как паровоз....
Вот такая ситуация, если есть обьяснение запаху табака или какие то советы буду благодарна.

Здравствуйте, Aron! Несколько мыслей появилось. Запах табака - очень сильный, и нужно время, чтобы его вывести. Если Вы кота искупали-вычистили, и при этом он пахнет только Вам (а другим членам семьи - нет), тогда возможно этот запах табака о чем-то говорит Вашему воздуху. Возможно, кот еще связан с хозяином на эфирном плане, и Вы запах чувствуете не "физически", а на эфирке.
А еще, покажите кота ветеринару. Для животных опыт пассивного курения вреден.

Aron

Цитата: Olga Torlak от 27 декабря 2020, 18:14:17табака - очень сильный, и нужно время
Коллега, благодарю-:) Человек умер 15.11, с 19.11 кот жил в другом месте где не курят. Пахнет он периодически! Я сегодня днём обнюхивала, вообще нет запаха, он чистейший, шерсть блестит.
Ветеринару не показывали, нет смысла, у него взяли все анализы когда кастрировали, все прекрасно.
Я с хозяином пыталась выйти на связь в астрале до 40 дней, я его видела. За день до 40ка как бы попрощался и удалился стоя лицом ко мне и с поднятой рукой как будто говоря «пока». Слёзы у него видела, мне показалось это были слёзы  облегчения. Я попросила по возможности подкидывать мне нужную информацию, видела в ролике у КЕ что могут быть такие помощники. Информацию мне как не странно подкинули..,.да такую что реальность меняет так как я давно хотела но не получалось.
Что наша жизнь? Игра!

ОльгаМУН

Цитата: Aron от 27 декабря 2020, 16:16:47Вот такая ситуация, если есть обьяснение запаху табака или какие то советы буду благодарна.
Здравствуйте, уважаемая Aron. У меня нет конечно совета. Но есть размышления по такому случаю.
     Сугубо мое видение ситуации: через запах (в данном случае табака) в вашем поле проявляется сам хозяин кота. Да, он на том свете. Но его проявление, что он рядом (ну и вполне возможно благодарен вам за то, что опекаете его любимца) - это так воспринимает его ваш рецептор - нюх.
     У меня такое было не один раз: после смерти бабушки у меня в прихожей пахло точно так же как у ее гроба, когда я провожала ее в последний путь. И я так чувствую, что это она была, в другом измерениии, но я ее воспринять смогла только так. И еще случай: умерла родственница, до 40 дня у меня возле ноутбука присутствовал запах лежачей и ходящей под себя старухи. Я осеклась, принюхалась везде вокруг - не пахнет. Проходит 2 минуты - и снова этот запах. Решила, что она прощаться приходила так.
     Нос, нюх у вас настолько силен, ну или просто специфично выполняет свои функции, что для вас как мост, связующий мир этот и мир другой.

Aron

Цитата: ОльгаМУН от 27 декабря 2020, 21:34:06Нос, нюх у вас настолько силен,
Коллега, благадарю! Да, нюх у меня как у овчарки на границе. Особенно после прохождения Стихии Воздух-:) Странно но любой запах от кошек не кажется мне неприятным, это свящённые животные моей Богини. И кота я забрала на Йоль.... Непростой кот, чую-:) к тому же здесь иллюстрация сказки. Кому то досталась мельница, кому то осел, а мне кот-:) Думаю долго буду разгадывать что все это значит.
Что наша жизнь? Игра!

Aron

Коллеги, а вот сейчас нужен реальный совет.
Кот которого мы "усыновили" после смерти хозяина проявляет дикую агрессию к нашим кошкам. При виде кого то из них у него появляется дьявольский блеск в глазах и главное успеть оттащить. Живет в закрытой комнате со мной. Единственное существо которое он воспринимает это самая старшая кошка, она мой фамильяр. Новый кот кстати тоже выпал фамильяром!
Мне сегодня пришла в голову мысль что раньше ни одно животное не находилось в комнате во время моих практик и чисток. А этого нового кота просто некуда деть! Он торчит со мной, причем совершенно спокойно укладывается напротив и сладко спит. Могли ли мои чистки вызвать такую агрессию? Выслушаю любой совет с благодарностью.
Самое странное что моя Богиня непосредственно связана с кошками, а унять свое воплощение не может\не хочет. Алтарь ставила, просила помочь укротить кота, пока без толку.
Отдать кота не рассматривается, он точно никому не нужен (обычный пятилетний кот) и тем более завещан мне покойным приятелем. Да и люблю я его уже.
Что наша жизнь? Игра!

LDV

Цитата: Aron от 05 января 2021, 16:25:05Мне сегодня пришла в голову мысль что раньше ни одно животное не находилось в комнате во время моих практик и чисток.
Здравствуйте, Aron. Раз уж вы так влюблены в этого кота, возможно вам самой и придется искать точки соприкосновения и взаимного принятия. Кот, как наблюдатель со стороны мог что-то увидеть в вас, что его растревожило, а вы пытаетесь его усмирить. Понять что именно он желает вам показать можно и через сновидения, и различные доступные вам мантические системы.

Aron

Цитата: LDV от 05 января 2021, 16:48:48придется искать точки соприкосновения
Коллега, благодарю, но проблема не у меня с котом, наши отношения  как раз  прекрасны. Проблема у кота с другими кошками, а люблю я их всех одинаково. 
Что наша жизнь? Игра!

Aleksey_1H

Здравствуйте, ув. коллеги, преподаватели. Интересует момент связанный с моим любимцем, котом. Суть в том, что я вижу в нём себя. Но начну сначала. Он попал к нам, сидя у двери, напротив в подъезде. Его выгнала хозяйка, он жалобно мяукал сутки и я его забрал к себе. Соседи рассказывали, что жизнь ему пришлась несладкой. Родился на улице, но забрала хозяйка. Но и хозяйка оказалась самодуром, которая оставляла его без еды на долгое время, а в конце и вовсе выкинула. Мало того, что этот кот в буквально короткий промежуток времени стал настолько своим, будто всю жизнь он был рядом. В то время, где-то пару лет назад, мой путь уже был в Школе. То есть моё обучение продолжалось, я развивал своё сознание. И вот кульминация. Он такой же любопытный, стал замечать, что он тоже будто обучается, будто мы идём вместе этот путь. Но самое интересное, что я заболел с почками и он тоже неважно чувствовал себя, обследовав его у ветеринара и тоже проблема с почками. С обонянием та же история...Я реально заинтригован, не уж то он со мной в пути и наша встреча неслучайна? В таком случае, можно ли использовать эту связь для обоих? Кстати говоря, я неоднократно чувствовал в нём присутствие ванов. Будто оттуда этот кот. Словно судьба дарит ему ещё шансы, он попросту мог бы не выжить, ни на улице, ни у хозяйки, но он со мной.

Милана134

Здравствуйте. С детства ненавидела котов.... ну просто до презрения. Если какой-нибудь кот пытался потереться об мою ногу, то было ужасно неприятно. Хотя, к животным я всегда относилась нормально. Дома были несколько поколений хомяков, ежик,  рыбки, но котов никогда не жаловали. Поговаривали о собаке, но вопрос с выгулом сразу задвигал мечты на дальнюю полку.  Если  в гостях у знакомых был домашний кот, то я всегда старалась держаться подальше. И вроде бы ничто не предвещало... Но в одно воскресное утро, пока все ещё спали, мою маму внезапно дернуло  завести котика.  Причем, она и сама не могла объяснить - как это получилось. Она проснулась утром и вдруг поняла, что надо поехать на птичий рынок и там забрать серого котенка. Не сказав никому ни слова она уехала. Рынок был забит разными  котами под завязку. Серый котик, которого ей продали за символические 300 рублей как сибирского кота, впоследствии оказался русской голубой кошкой, был один на весь рынок. Когда эти 330 грамм  неуклюжего существа принесли домой, я даже не знала, как на это реагировать. Тем более, что чувствовала себя тогда очень плохо и было просто не до чего. Но котю было жалко, что ж поделать... поэтому я подумала, что всё равно кошка не моя... просто будет жить рядом. Ага! Как бы не так! Она обошла всех и остановила свой выбор на мне.

Прошло уже 8 лет. И теперь это шикарная зеленоглазая темно-серая красота не отходит от меня ни на шаг ни днем, ни ночью. Она у меня ест, спит, участвует со мной во всех гаданиях и медитациях, завороженно смотря на горящие свечи. Периодически я ее застукивала за попыткой "поработать" с моими картами Таро. ) Все остальные члены семьи для нее - так себе.... заменители в мое отсутствие дома. Не скажу, что мое отношение к котам принципиально изменилось. Да, оно стало мягче, но люблю я только свою. Откуда она ко мне пришла? Зачем? Иногда возникает мысль, что именно она и привела меня в эзотерику, ведь с ее появлением в доме примерно у меня всё и началось.... Вот такая история....

Yana_Rzheusskaya

а у меня, коллеги, странное отношение с животными. Люблю кошек, они ко мне липнут если где-то оказалась рядом. Были у меня свои кошки. Была ТА САМАЯ кошка. Черная, умная, строгая, кошкой себя совсем не считала. Никому не разрешала дома кричать и ругаться, к женщинам хорошо относилась, мужчин не терпела. Если что не по ней, могла и вцепиться. Если кто-то приходил в дом, выходила и проверяла, рычала как собака. Мне доверяла как никому. Однажды случай у нас с ней произошел, на всю жизнь запомнился. Кошка была совсем молоденькой тогда. Приснился мне страшный сон, просыпаюсь в темноте, а у меня в ногах сидит женщина молодая, улыбается радостно, галазищи зеленые искрящиеся, зубы острые, волосы черные длинные, играет она, радуется, от такой картины я онемела от страха, заорать не могу, испугалась так, что потом спала со светом несколько месяцев, у женщины этой такое разочарование на лице отразилось и она исчезла, а вместо нее оказалась кошка моя. Потом кто-то мне сказал, что кошка тебе доверила свое другое обличье увидеть, а ты испугалась. Больше она не показывалась. Котят рожала мне на руки, охраняла нас, потом умерла в одночасье, внезапно. А другие все были просто кошки.
Потом начались вообще интересные дела, купила дом, а по нему котовая тропа, целый день туда-сюда коты по своим делам ходят, одна молоденькая кошечка просто приходила и проводила со мной целый день, потом домой уходила к соседям. Переехала я, что вы думаете, та же самая история. Опять коты табуном. Эти как раз раздражают.
Не хочу кота, никакого. Своего больше не хочу. Здесь писали в сообщениях, что оставляют ловушки по всему дому, видимо по этому не хочу. Не лежит душа к котам.
Ладно коты.
У меня ящерицы еще водятся всегда там, где я. В лесу выйдут ко мне обязательно одна две. И не боятся, не убегают. На участке живут свободно, никому не разрешаю их обижать, они вырастают, детишек разводят. Шучу, что я медной горы хозяйка, у меня ящерки. К подруге в гости приехала, у нее ящерки живут, от нее бегают, ко мне сами выходят.
И мечта давняя - хамелеона себе завести. Просто завораживают рептилии. Змеи нет, а вот ящерицы это другое дело.
Сестра моя говорит, что предков видит как ящериц. (надеюсь не рептилоиды))) Тут ничего сказать не могу. Я их так не вижу.
Кто знает, коллеги, от каких богов ящерицы?

Aron

Цитата: Yana_Rzheusskaya от 22 января 2021, 15:43:53от каких богов ящерицы?
Коллега, от каких Богов ящерицы не подскажу, а вот то что Богиня Баст к вам приходила мне кажется возможным)  А дальше самоанализ и уточните у своей Я есмь так ли вы не любите кошек. Не простые они животные...да и животные ли?
Что наша жизнь? Игра!

Yana_Rzheusskaya

Aron Ничего себе :o богиня в гости зашла, а я не признала))а ведь вы совершенно правы. Не знаю Баст ли это была. Именно тогда, когда кошка жила со мной, впервые видение открылось, чувствование, тогда же смерть близкую видеть начала. Сила тогда была такая дикая и страшная, что это оказалось слишком для меня. Тогда много что сложилось и сработало, но было не ко времени. Это было достаточно давно, и не думала, и не вспоминала.
Я так понимаю, форум  на то и дан, чтобы вынуть из памяти, то что казалось случайными событиями, и сложить в картинку, понять зачем все это было.
Спросить себя люблю ли кошек, люблю, как их не любить. Это даже не любовь, это каким то другим словом называется, то что между людьми и кошками. Но не все они КОШКИ, так же как не все люди  - ЛЮДИ. есть просто животные. А вот ящерицы для меня чем-то родственницы кошек, похожи.
Буду думать о Баст и о кошках, благодарю вас за ответ.

Aron

Цитата: Yana_Rzheusskaya от 23 января 2021, 18:36:28богиня в гости зашла
Коллега, у Баст есть ещё одна ипостась - Богиня Сехмет, это уже Львица-:) и ручная змейка (почти ящерица-:)
Почитайте, Египетские Боги очень интересны-:)
Что наша жизнь? Игра!

Yana_Rzheusskaya

Aron Благодарю от сердца за совет.
Буду вспоминать, думать, анализировать, спрашивать. Не думала, что боги Египта это как-то про меня, все казалось мои где-то гораздо севернее.

Sarome

Добрый день, коллеги.
Подскажите, пожалуйста, что значит, если твоё домашнее животное родилось в дату смерти близкого члена семьи, но несколькими годами позже? По характеру она совпадает со мной почти на 100%, на умершего не походит совсем.

И ещё вопрос. Читаю тему и ужасаюсь, встречая истории про то, как животные забирают беды на себя. Что нужно сделать, чтобы мои практики и остальное не могли повлиять?

Aron

Цитата: Sarome от 28 января 2021, 07:20:35практики и остальное
Коллега, если это кот, то ваши практики вряд ли повлияют-:) Я задавала этот вопрос преподавателю, мне ответили «кот и не такое видал»-:) Насколько замечаю у большей части учеников школы есть живность, у меня тоже много.
Собаки тоже есть, практикуем и я и муж, правда они не в наших комнатах, но в доме. Все нормально-:) А животные на себя испокон веков брали негатив, даже у тех кто от магии далёк. Думаю это их Личный выбор.
Что наша жизнь? Игра!

Yana_Rzheusskaya

Присоединюсь к вопросу о рождении животного в определенную дату. У меня другая ситуация - все рождаются в дату дня моего рождения. Месяц любой, а дата одна. И у сына моего, и у всех животинок, что рождались в моем доме всегда одна дата. Уж это искусственно не создашь. Давно заметила эту странную закономерность, но не знаю ей объяснения. Или же это просто совпадение ::)

Sarome

Цитата: Aron от 28 января 2021, 11:07:44Собаки тоже есть, практикуем и я и муж, правда они не в наших комнатах, но в доме. Все нормально-:)
Это хорошо. У меня собака, и я хотела бы ее как-то защитить. Срикошетило, личный выбор - меня это не особо устраивает :) Я считаю, что в ответе за нее, и разбираться с негативом положено тоже мне.

Yana_Rzheusskaya, а я, как обычно, правильно задала вопрос и получила сама на него ответ.
Первая подсказка была в совпадающем характере. Потом вспомнился яркий сон, в котором я защищала ее от стаи огромных собак, успешно отбиваясь кулаками, сдирая кожу, но не давая им пройти.
Ну и дата смерти. В этот день вместо с родственником умерло что-то во мне. Откололся кусок, без которого я стала погружаться в депрессию и небытие. А потом, когда я переболела и справилась, мне его вернули. Она принесла мою жажду жизни обратно.

Цитата: Yana_Rzheusskaya от 28 января 2021, 11:24:41Давно заметила эту странную закономерность, но не знаю ей объяснения. Или же это просто совпадение
Имхо, таких совпадений не бывает :) Что-то это число явно значит.

Елена Орлова

Приветствую всех.
Не помню как кошка попала ко мне.Ловлю себя на мысли,что всякий раз,как пытаюсь припомнить,скорее фантазировать начинаю.Последнее время будит меня в 3:03, 3:33.
А сегодня проснулась от звука часов,когда батарейка села,а стрелка "дыркается". Телефон включила - 3:34. Кто бы сомневался.Кошка тут как тут.Здрастути! Часы интересно,зависли на 3:00 .
Случайностей не бывает.
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

Кутузова Мария

Цитата: Елена Орлова от 30 января 2021, 08:38:25Не помню как кошка попала ко мне.

Приветствую , буквально вчера читала о похожей истории на форуме . В разделе " Общая теория магии »Магия в вопросах и ответах »Гейс. Магический смысл.  " есть история от коллеги ,которая взяла гейс ,но так же не помнит когда это было и зачем. И Ксения Евгеньевна дает очень интересный ответ о параллельных линиях вероятности . Почитайте ,возможно это ваш случай.

Три часа ночи не простое время, в некоторых традиций практики идут строго до трех ,в других начинаются с трех . Своего рода рубеж , может для вас он стал рубежом между этими вероятностями ... ? Но это только мои предположения,вам виднее :)

Елена Орлова

Цитата: Кутузова Мария от 04 марта 2021, 21:40:45Три часа ночи не простое время, в некоторых традиций практики идут строго до трех ,в других начинаются с трех . Своего рода рубеж , может для вас он стал рубежом между этими вероятностями
Приветствую.
Около недели  эти пробуждения продолжались. Я никогда такого в поведении кошки не замечала .Её как подменили. То спала в ногах и давала чесать брюшко,то рычит.А рычать стала после того как я перестала пробуждаться в 3 часа.Она не просто рычит на меня ,она ушла спать в другую комнату ,а раньше спала у меня в ногах.Такое поведение очень не свойственно ей.Жду ,наблюдаю.
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

Кипарисс

Цитата: ОльгаМУН от 02 октября 2020, 00:54:25У моей мамы кошки и коты живут не долго... То умирают в возрасте не старше 5 лет, а то и раньше. То на улице с ними что-то приключается. Каждый раз - новая история...
Уж и любит она их, и позволяет все.
И рыдает потом долго, не может успокоиться.
Последний кот, которого перевезли в новый дом, вырвался из рук на улице и убежал прочь. Она все морозы бродила по окрестностям в поисках.
Зарекалась не заводить больше ни кошек, ни котов. Но вот буквально неделю назад в огород к ней прибежал котенок, и следом ходил за ней. Сжалилась она, оставила его. Сейчас общаемся по телефону - она слово мне, слово котенку. И снова вся в любви к нему.
А почему долго не живут у нее кошки, я полагаю, что они как будто забирают какой-то негатив, скорее похоже на болезни. Как будто они жизнь свою отдают за спасение любимой хозяйки...

Доброго дня.

Мне кажется, что этот обмен весьма равноценен. Животные получают очень ценную и редкую вещь - любовь человека. Они уходят имея на себе опыт любви человека, становятся энергетически иными, перед ними раскрываются другие двери. По моему, они становятся плотнее и имеют больше шансов переродиться уже в более сложном существе. Это их конечная цель на тот момент. ИМХО

Кипарисс


Доброго дня, Коллеги.

У меня собака мелкая, но из убивцев. Странно реагирует на медитации. Начала я их недавно. Моя девочка волнуется, дотрагивается до меня или ложится, чтобы был контакт. Так же было и сегодня. Забралась рядом и улеглась, пятки сложив мне на колени. Я уже включила дыхание и сердцебиение, и тут думаю, это же собака, была бы кошка, то наверное можно. А тут собака, может и нельзя вовсе контакт иметь во время медитации. Повернулась к ней и попыталась отодвинуть. И тут она на меня зарычала, я чуть с дивана от удивления не рухнула. Моя собака на меня рычит? Да только при перевязывании или помывки болючих ран после драки она позволяла себе такое. А тут я ее просто пытаюсь сдвинуть.... Присмотрелась - а у нее зрачки по пять копеек расширены. Собачка похоже меня испугалась. Я мысленно стряхнула с себя медитативное состояние, в которое успела войти и потянулась целоваться. Собака как бы очнулась и тоже меня поцеловала. Зрачки уменьшились. И что это было? Собака меня не узнала на астральном уровне, потому что я никогда не занималась медитацией? Она считала изменения даже вот таком усеченном варианте и испугалась?

Vedara17.10

Цитата: Oleg. от 02 октября 2020, 18:35:28А может потому то какой-то опыт набирают рядом с человеком, но это только мои предположения.
Я где то читала; что домашнии животные готовятся стать человеком в следующем воплощении. А рядом с нами они учатся _ как это быть человеком!
Настоящее определяется будущим и создаёт прошлое...

ЮНА

Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом взаимодействия со стаей собак. Приехали мы как-то в деревню к родителям и своего ретривера привезли. Это чудо надышался свежим воздухом и свободой, решил, что все в округе ему будут рады. Вышли мы с ним на прогулку, и тут дворовые собаки со всей улицы набежали "чужака" приветствовать. Видно было сразу, кто вожак, а кто пустобрёшка, сбились в кучу и рвутся в бой. Мой красавчик (ему было 2 года) растерялся, прижался к моим ногам. Я не знаю, что на меня нашло,но взглядом встретилась с вожаком и сцепив зубы сказала: "Не подходи, убью!",хотя в руках ничегошеньки не было. И, да простят меня активисты Гринпис и т.д, я смотрела на охрипшего от собственного лая вожака и мысленно представила, как вонзаю в него нож,вижу кровь...что произошло потом,до сих пор мне кажется загадкой. Как по команде вся стая заткнулась и молча побежали в стороны. Мы с моим пёселем продолжили путь и пока гуляли, ни одна деревенская пустобрешка на нас не гавкала и молча пробегали стороной. Позже, встречаясь с этой стаей,вожак пробегал тихо ворча мне в след,но на моего пса больше никто не нападал.

Златочка

            Грущу! Грущу коллеги. Вчера пропала кошка. Мы живем в квартире, но она выходит на лестницу, в подвал, с бабушкой на улицу. И всегда возвращалась. Сама прыгает на дверную ручку и висит, пока дверь не откроется. Сегодня не ночевала и ее нет ни где. Искала и звала. Очень умненькая и ласковая. Совсем не понятно. Может жертва за руны? Может негатив или болезнь забрала с собой. Может Фрею спросить, ответит ли она? У кого есть опыт.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

АТК

У меня в прошлом году кошка выскочила в подъезд и со страху забежала в подвал. Как ни звала-не вышла. А подвал на замке. Пол ночи караулила- может выйдет. На след утро понесла дары духу дома-вино, орехи, мед, печень сырую, денюжку. В каждую дырку подвальную положила с просьбой указать кошке путь назад или меня к ней привести. В итоге мне помогли соседские дети. Они оттянули подвальную дверь и я смогла пролезть внутрь и достать кошку. Пришлось ползти по какому-то бомжатнику- вонючим подушкам, засохшему дерьму, на животе... Но кошку достала)
Думаю и к Фрейе тоже можно за помощью.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Златочка

Цитата: АТК от 16 апреля 2021, 22:09:43Думаю и к Фрейе тоже можно за помощью
Да! Благодарю коллега за отклик.                                                                                                       После написания этого поста  в 1.30 села на медитацию. Попросила в медитации и Фрею и Одина дать ответ. Главным образом интересовало - жертва ли это. Мама причитала, что красивая кошка и ее украли. А я считаю - кошка обыкновенная, просто ухоженная, ласковая и не боится людей. Просила и богов природы позаботится о ней, Ванов. Сразу решила сделать трехрунное гадание ( прошлое, настоящее, будущее) именно о кошке. Выпали Отал, Наут, Ингуз. И вот , как только я положила  Ингуз, я еще не открыла полностью глаза, а кошка уже висела на ручке двери т.к. сама заходит в дом таким образом. Моей радости и удивлению не было границ. Вот Руны, вот чудо! Слава богам! Матильда №  2 ( так зовут кошку) ни когда так на долго не пропадала, почти 30 часов. Но прийти в тот момент, когда я кладу на стол последнюю руну ! Это так восхитительно- волшебно! Отал - она действительно досталась нам, как  наследство от ее мамы-кошки Матильды № 1. Наут - острейшая нужда в момент медитации, возможно и ее нужда ,вернутся домой. И Ингуз - плодородие, завершение труда. Действительно, " руны это счастье" , сегодня я это осознала по особому. Всех благодарю .
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

АТК

Животина пошла гулять, уж очень ей хотелось (науд), а мы, хозяева, прошли хорошую школу доверия себе, инструменту и богам в критической ситуации. У меня теперь наработанный план действий)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Liana Trifea

К нам кошка сама в дом пришла. Чёрная. Я слышала, если кошка в дом пришла сама, ее надо принять. Живет с нами уже лет 7. Видит и общается с домовым, любит слушать со мной вебинары. Я очень люблю с ней разговаривать, рассказываю ей как день прошёл, она слушает глаза зажмурив. Очень с ней уютно и спокойно в доме.
Не всяк кто блуждает - потерялся

Рута

Доброго времени суток. Хочу поделиться интересным наблюдением. Всегда считала более чувствительными кошек, а тут мое убеждение как-то пошатнулось. Моя собака это йорик, почти 2 года. Вполне нормальный любимый пес. Проблему доставляет только на улице, периодически гавкает на людей, причем не на всех, а выборочно, я всегда смеялась, поскольку выбор его жертвы непредсказуем. А тут два случая подряд, да на фоне прохождения семинара энергопоражение заставили меня задуматься. Первый случай: гуляем в парке, людей много, идем спокойно. Останавливается женщина и в процессе разговора начинает рассказывать, что у нее произошло горе, погиб внук. И началось. Собака моя просто не дала нам больше разговаривать, это был такой агрессивный лай, что пришлось уйти. Когда ушли, все прекратилось, и ни одного выпада на других.
После прогулки позвонила знакомая и настойчиво напросилась на срочную консультацию. Пришлось прямо с собакой подождать. 20 минут разговора, все нормально, пес спокойно сидит на руках. Тут вопрошающую даму распирает на очень тонкий сарказм (такой, с доброжелательной улыбкой, сама учтивость, на правах подруги) в мою сторону. И опять собаку просто сносит, пришлось срочно распрощаться. Тут же заходим в магазин, где толпа народа, но все спокойно. Вот и думаю, не могут ли собаки чувствовать некий вампиризм? Хотя в первом случае реальное горе. Но ведь зачем-то мне про него стали рассказывать.
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>