Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Эваз (Ehwaz)

Автор Admin, 10 февраля 2016, 19:47:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Olga_

Цитата: АТК от 14 февраля 2021, 10:27:46
При самостоятельной медитации, руна Эваз, как-то вдруг, размножилась до 8. В точке в БТ всё соединялось. И получилась карусель какая-то. Коловрат-пришло первое на ум. И уж очень похожа эта конструкция на паука. Сейчас прочитала сообщения коллег... Значит паук.
Вообще период проживания - это период смерти. Ощущение, внутреннее,  умирания чего-то во мне. Грусть. И тут же эта грусть, всего лишь грань большого процесса, становиться Я Есмь... Как дверь к себе истинному. И уже не грусть, и умирание, а рождение Я Е. Сложно буквами описать. Оно происходит, а ты наблюдаешь, как из одной формы, отжившей себя, рождается, хотя, нет, не рождается, а проявляется истинная суть. И хочется быть в этом состоянии, и не скатиться в прежнюю форму...
Спасибо за такое точечное описание . Описание и моего состояния, в одной  из последних медитаций : Эваз размножилась , как я подумала , по количеству тонких тел + ЯЕ. Тоже 8 .это первое что пришло .  Сравнение с пауком в медитации не было  , но линии были дугами ; такие тонкие, четкие геометрически выдержаные ( действительно похоже на паутину). И состояние смерти было на двух планах и физической и душевной.  Резко меня остановил в социальном плане , сложил , выкинул дважды в обморок , лишил желания жить от боли , неожиданный острый Колит, без причин и всякой предрасположенности. Я не могла есть и двигаться . Только медитация Эваз на время освобождало меня от этих мучений. Именно это состояние обратило меня в иные миры , погрузило в иное состояние сознания. . Этакое перерождение. Как точка бифуркации. Назад пути нет . Я узнала себя в ином качестве, узнала на что я способна .
Ещё за описание 🙏🏻

Kateryna

 :evaz: учила видеть в каждом своем действии, мысли последствия, даже если они будут в далеком будущем. Всю неделю золотой нитью тянулась тема зеркала, как отражения всего себя. Знать свои изъяны – ценность, а принять их в себе, как частицу своей целостности – это задача! Через сны мне показали причину моих постоянных конфликтов с матерью. Я поняла, что я поступала с ней точно также. Мы были зеркалом друг другу.
Всю неделю отслеживала реакцию мира и людей на мои деяния. Родные неосознанно провоцируют меня, хотя я четко вижу причину этого. Наконец-то приняла решение, которое осуществит мое обещание, данное себе же ранее. Эваз учит действовать, а не мечтать и желать.

Юлла

Добрый вечер.
Встраивалась руна трудно, не получалось держать симметрию. но затем :evaz: удивила - уже на 2 ночь после встраивания  я чистила голову от "подарков" - из нижней челюсти вытаскивала веревки с узлами. куклами, дедами Морозами и мирами, упакованными в стеклянные шары. Почистила. Затем вылез детский забытый страх быть похороненной заживо, и уже после этой чистки как будто пропало "стекло" между мной и миром.

Aberg

Меня восхваляли. Считали Богом. Начальство открыто заявляло мне что  на самые сложные и ответственные задания могут отправить только меня - тк никто кроме меня с ними не справится. Было неожиданно такое слышать.

Была очень смешная ситуация, в которой женщина у которой я снимаю квартиру, заподозрила буд-то у меня паразитарное заболевание. Вот так вот ей почему то померещилось. Меня по-началу это очень сильно возмутило. Но потом я просто посмеялся над ее глупостью и над тем как сам на эту глупость купился.

Залипал на истории  персонажа из книг Дж.Мартина -  бурерожденную Дейнерис. Она ведь прошла целый путь воина - начиная от запуганной бесхарактерной девочки заканчивая полководцев целого легиона покорившего чуть-ли не два континента. Это очень вдохновляет. У нее по сути была только вера в то что она все делает правильно. Она возвращала себе права, данные ей ее Родом.

Были моменты, когда (не)случайно в медитации вместо Эван произносил руну «Манназ». 

Занимался по ОТМ. Постигал работы Э.Леви. Было какое-то неимоверное желание  искать инфу по богам плодородия. Я буд-то проснулся с этой мыслью. Наачал искать инфу по книгам, которые рекомендавала Ксения Евгеньевна. В итоге меня потащило в книжные. Нашёл повесть «Великий бог Пан» Мейчена! Случайность не случайна))  На одном дыхании прочёл эту повесть. Из книги въелась в голову фраза: «истинный мир совсем не таков, каким он кажется взору, ибо поверх него лежит вуаль, сотканная из очаровывающих нас призрачных теней, грёз и бессмысленных судеб. Если приподнять эту вуаль - сможем увидеть Бога Пана.» 

Наконец-то нашел книгу «Мабиногион» Я за ней охотился уже несколько месяцев. И вот она сама попалась мне на глаза. Приступил к изучению. Легенды валлийцев кажутся чем-то таким знакомым.

Снился сон: мы с мамой пошли гулять как по Нью-Йорку. Как вдруг налетели черные тучи и с вершин небоскребов в небо светили лучи прожекторов (как в фильме про Бэтмена)  И потом с крыш этих же небоскребов валами начали падать водопады. Город начало затапливать. Началась всеобщая паника. Все кричали и бежали прочь. Я же стоял как заворожённый наслаждаясь победой Природы над Урбанистикой.
И нет тех, кем бы я не был.
И нет того, чем я б не стал.

Ася)))

Это было всегда, но на руне Эваз обострилось предчувствие.  Например несколько дней находилась в ужасном состоянии  предчувствия, что с моим ребёнком что то случится. Я усилием пыталась нейтрализовать, аннулировать это, запустить программу отмены.  В итоге дочь упала с лестницы, хорошо что не сильно..... или я постоянно думала об одном человеке, что у него неприятности и в итоге узнаю, что это случилось. Я не могу понять, это мои мысли провоцируют какой-то случай или я его предчувствую и по желанию пытаюсь изменить. Но в этом точно есть связь и Эваз мне чётко на это указывает. Но вывод пока сделать не могу.
И еще, в медитации руна Эваз как будто то предложила мне быть во всех телах одновременно, не перенося внимание с физического тела до Атмана поочерёдно, а одновременно быть везде. А затем чётко увидела дерево Игдрассиль и бурлящую в каждом мире жизнь со своими законами. И так же Эваз предложила одновременно быть в каждом мире, сначала поверхностно, но потом с каждой тренировкой погружаться глубже, но при одном условии, что глубина погружения должна быть одновременно одинакова.
Вот такое "задание")))

ОлесяUrticae

Здравствуйте коллеги, я только учусь и с помощью имеющегося на этом сайте калькулятора, расчитала  свой рунический код, получилось:evaz:(пусто):evaz:.Можете сказать что это значит?  И что мне дальше делать?

Златочка

Цитата: ОлесяUrticae от 12 ноября 2021, 14:50:44:evaz:(пусто).Можете сказать что это значит?  И что мне дальше делать?
Учиться коллега Олеся. Учиться, учиться... ну дальше сами знаете. Два  Эваза это очень сильный код. В этом учебном году на руническом факультете, с такими кодами  было много коллег. Ксения Евгеньевна удивлялась очень. Эваз  первая означает, что в прошлых жизнях вам удалось  мощно развить свое сознание, а в этой жизни эти наработки необходимо сохранить. Вторая пустая руна - определенная степень свободы, т.е. задания на эту жизнь нет, но Эваз сохранить надо обязательно. Успехов вам.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Златочка

           Олеся. Цитата прошла не верно, но я интерпретировала ваш код так , как вы написали  :evaz:, пусто,  :evaz:. И тогда добавлю, что руна  :evaz: руна восьминогого коня Слейпнира, путешествующего по мирам.Успехов вам в путешествиях.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

НатаНа

Эваз, руна устранения препятствий и границ. Она же может их и создать.  Границы могут быть и в + и в -. Ищи выход, если одни двери закрыты, ищи другие. руна потребовала отомщение всем, кто меня когда- либо обижал, я вообще не мстительная и никогда не мщу. А тут вдруг появилось желание составить список ;D ...

Alexandr

Ксения Евгеньевна говорит, что восемь ног Слейпнира являются качествами, данными от рождения. Но не связаны ли они с восемью рунами 1 Этта, которые тоже даны нам от рождения?
Ничто не может быть статично, развитие происходит только в движении.

Мотылек

Сразу после создания Руны Эваз она у меня перевернулась  и отпечаталась краской в тетради с записями на место с самыми первыми пояснениями-закон римского права-прописалась сразу)).Научила меня мастерски смещать точку сборки под задачу и это супер эффективный алгоритм рабочий в социуме!В первую же ночь я увидела два огромных потока ,черный и красный .соединяющиеся друг с другом.Это было проявление создателя Слейпнира сразу в образе Шивы и  Локи.И я просила не сжигать мои миры.Это были кадры прошлых эманаций,они заливались красным и делались прозрачными.Это первое мое сильное внетелесное путешествие.Я даже сейчас помню все ощущения.И на руне Эваз я купила билет на самолет на руническое посвящение.Эта руна раскрывается до сих пори доставая ее в раскладах я улыбаюсь.чувствуя родную душу.

Irbis

Цитата: НатаНа от 25 ноября 2021, 13:48:46я вообще не мстительная и никогда не мщу. А тут вдруг появилось желание составить список  ...
Приветствую!
Как похоже, коллега! Но у меня несколько иначе: произошёл пересмотр списка и большая часть отпала, но неожиданно появились новые кандидаты, с которыми даже получилось разобраться сразу, а кто-то остался, чтобы не забыть. :)
Вообще при повторном проживании руна показала насколько у меня голова "отморожена". Очень не хватает знаний и опыта. Научила не залипать в одном измерении, показала, что разум должен быть гибким и подвижным. Заставила учиться "менять одёжки", слышать и видеть, добывать и воспринимать информацию по-другому, делать так, как не делала раньше.
На этот раз удалось дотянуться до других миров древа и, например, цверги быстро помогли увидеть свои уязвимости во всей красе, так что мало не показалось. Зато полезно очень.
Эваз научила смотреть туда, куда обычно не смотришь и видеть то, что обычно не видно. Пришла ценная информация.

Tanna

Эваз встроилась как продолжение берканы, но очень сильно чувствовалась земля, постоянно хотелось уйти в землю, само "опускалось", очень яркие сны, постоянно шло огромное тепло от земли, иногда искры летели, иногда наоборот улетала вверх. Постоянное смещение.
Тянуло на чистки по стихиям и ситуации.

Наталия Попова

 :evaz: Самая странная и не совсем понятная для меня подгрузка.  :evaz: не встроилась ,как все предыдущие руны. Я ее не чувствовала и в тоже самое время была ею. На первой неделе в голову лезла   :manaz: ,я никогда до этого не путала названия рун,да и это нельзя назвать -перепутала)  :manaz: просто висела на кончике языка.  Неделя выдалась социально сложной.В мой алгоритм победы входит  :berkana:, я поняла о чем и как этим пользоваться ...и вот после  :berkana: приходит  :evaz: и показывает,что шляпы менять нужно на лету, хочешь спрятаться- не получится иди отстаивай и защищай своих,но не предавай себя! Паралельно с этим у меня 4 курс и на моей спирали жизни просвечиваются узелки с рунами. Спрашивать о чем это планировала,но пока писала-поняла.

naunik@list.ru

Отчет по Руне  :evaz: :

Инсайт – Руна Эваз – связь со Стихиями, работа со Стихиями.
Эваз – наработка связи со Стихиями.
Способность перемещаться по Мирам посредством Стихийных Сил, через активацию Эваз.
Силы Стихий – есть основа Силы Потока. Потока, на котором «летит» намерение.

И еще поняла, что ЭВАЗ - это как раз механизм соединения личности Души и Духа, что приводит к контакту с Силами Стихий и далее выход на уровень контакта с Магией, где все Стихии как бы выстраиваются в равноВеликие составляющие сознания (человек состоят из Стихий, как часть Природы). Формируя новую Личность (Маназ).


Baraka

Эваз

Подарок на подарке: в первый же день проживания муж угостил усилителем когнитивных функций. И я воспользовалась этой возможностью по полной :) : осознала и прописала свои цели, на что и какой мне нужен ресурс, сделала анализ на что сейчас уходят мои силы, сделала прорыв в медитациях, прописала бизнес-проект, осознала необходимость обучения у Гекаты + в этот день, в ночь была Махашиваратри и я не спала ночь. Короче, поиграла в фильм "Области тьмы".

Под окнами снова прошел поток из Ламб, Феррари и Бентли - я расцениваю это, как хороший знак и награду за проделанную работу :))

Увидела в медитации, что мои страхи - Вода тушат, заливают мой Огонь. Но в тот момент, когда кажется что его больше нет, Огонь и Вода порождают новую стихию и я становлюсь титаном жидкого огня с белыми молниями. Не самым быстрым, но вполне смертоносным.

Вены на шее вздулась, как будто лопнут, ок, пока не знаю, что с этим делать.

Снова пытаюсь зайти на ОТМ. И снова получила по зубам.
Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты — ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моём столе.
Д. Фаулз

lk8

Отчет по Руне  Эваз:
Практикую каждый день вынимать наугад одну руну и коррeлировать опыт прожитого дня с ее задачами и эффектами. На начало работы с руной Эваз руна дня вышла Кеназ. Она всегда мне напоминает, что на Пути важно увидеть, заметить, уловить то, что мне необходимо для перехода на следующий уровень. Внимательность - это ключ.
Эваз - магическая руна. В момент погружения мы становимся силой. Без этой силы невозможно ПО Порядка сделать неуязвимой. Pуна необычно закручивалась против часовой стрелки, давая очень сильное ощущение воронки внутри головы в районе Сахасрары, а также подсветление этой воронки зеленым светом. Нахождение в медитации внутри этой руны дает уверенность и спокойствие. Руной следующего дня вышла Вуньо. Природная целостность, она здесь и со мной.
На другой день посмотрела ролик "Присутствие защитника из других миров". Мне показалась эта ситуация очень схожа с моей. B юности, возможно, мне показывали, что у меня другие задачи, чем внедренные позднее ЭС программы идеальной семьи и безоблачных отношений. Все события моей жизни вели меня к одиночеству, как благу, a не изоляции. Я не сразу это поняла, но когда осознала, то стала целостной, как никогда в предыдущие периоды жизни. Я - инициатор происходящего. Уверена, что страх - причинa потерь.
На фоне распространения своих алгоритмов решила совершить небольшое путешествие в места, где еще не бывала. А руной этого дня вышла Гебо, что сильно порадовало меня. Сегодня нужно все уравновесить. Равновесие очень полезный и необходимый акцент перед поездкой. Решение было абсолютно противоположным моим обычным планам и перспективам, т.к поездка имела элементы непредсказуемости.
Заметила небольшое напряжение от взаимоотношений с профессиональным эгрегором, там кое-что поменяли, что отразилось на моем графике. Такие ощущения испытываешь в преддверии наступления сил Хаоса. Главное в такие моменты - не иметь страхов.
Источник Эваз в Хаосе, поэтому он и преобладал.
Утро нового дня началось в магическое время 3 часа ночи с приключений: заблудилась по пути в аэропорт, не явился пилот, и рейс задержали на час.  Bыход 13 меня не смутил, у меня отношение к этому числу более положительное, чем отрицательное. В полете отлично медитировала с Тейваз, Беркана, Эваз. Aэропорт в другом городе оказался очень запутанный, но один из пассажеров довел меня до выхода. Встречи, новые знакомства, посещение новых мест, другая природа - все было чудесно, приятно, познавательно. Даже сделала небольшую инвестицию в новый проект. Вечером на следующий день - путь домой. Вот где начались проверочки на прочность. Самолет не улетел из-за погоды, других рейсов не оказалось на ближайшие 3 дня. Ho на телефоне нашла билет на утро с дpугой авиакомпанией. Еще раз убедилась, что мы живем в магическое время великих технологий. Я сразу определила, что это новый опыт, которогo у меня не было никогда, и с благодарностью окунулась в события.
Получилось взглянуть на ситуацию и оценить ее используя с 8 разных точек зрения, теоретически постaраться найти 8 способов решить задачу:
улететь той же компанией в тот же день;
улететь другой компанией в тот же день;
oтложить вылет на 3 дня, получив больше информации о городе, местности;
aрендовать авто и уехать;
присоединиться к другим пассажирам, aрендовать авто и уехать;
улететь той же компанией утром следующего дня;
улететь другой компанией утром следующего дня;
уехать поездом, если возможно.
Было четкое понимание, что данная ситуация требует от меня доказать, что могу действовать быстро и эффективно, могу проигрывать достойно, быстро менять планы с минимальной потерей времени.
Эффекты трансформации - быстрые перемены в окружающем мире, быстрые решения. В процессе ожидания направила свое внимание и энергию на изучение информации. Руна Эваз - руна магов, она отображает разум человека, его сознание.
Посмотрела новый ролик о самодовольстве. Власть на 3 круге - снаружи, власть на 2 круге - внутри. Сознание должно знать, что такое подчинение, иметь свой опыт и, главное, анализ своего и чужого опыта. Очень полезные размышления в процессе изучения эффектов перемены 2 и 3 круга местами на уроках ОТМ.
Поэтому ночью смотрела фильм "Сталкер" по рекомендации Ксении Евгеньевны. "Будущее слилось с настоящим. Разве они готовы к этому? Власть над миром - идеология. Когда человек думает о прошлом, он становится добрее. Главное - верить."
Можно представить свой разум в виде 8 ног Слейпнира. Эваз позволяет свое собственное сознание расширить на все реальности, на все тонкие планы.
ФТ - пила воду и ходила много по терминалу. Надо сказать, что мой аватар меня не подвел, не чувствовала никаких проверочных лени, страха или боли.
ЭТ - не было сонливости, усталости, не спала с 3 до 5 утра - магическое время. Это труднее осуществить во время рабочего графика. Хотелось использовать часы ожидания с максимальной пользой для сознания, обретинием новых впечатлений, ощущений.
АТ - почистила негативчик в медитации (ушел легко!). Следила за здоровым адекватным энергообменом при общении с попутчиками и персоналом.
МТ - размышляла, означает ли, что это не моя земля, или духи места меня не жалуют. Еще один момент всплыл - моя ошибка. Поделилась с подругой, как в прошлой моей поездке договорилась с духами места и все прошло блестяще. Возможно, тот факт нужно было подержать в тайне. Хороший урок мне преподали духи.
КТ - это новый событийный ряд, который я вызвала неординарным поведением. Еще раз убедилась, что мой алгоритм победы в САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ решениях и действиях. Наработала новый опыт, а значит подняла БМ. Надеюсь, что открыла возможность простраивания нового событийного ряда.
БТ - цели мои выполнены, должна была раскачать свой Хаос, действовать по своим убeждениям и планам. Мне дали почувствовать в себе Воина.
А когда сегодня вытащила руну дня, это была Совило! Моя победа! Медитация с Эваз была очень полноценной и глубокой. Ось моего ЯЕ – Иса протянулась из тайных глубин Земли в Атман, где бессмертная душа, полученная в дар от моей силы, моего бога, купалась в лучах света Совило.
Много лет я в поискax истинного смысла моего бытия.
"Не изменить течения реки,
она стремится через все преграды
туда, где океаны глубоки,
и небо расточает звездопады.
Так изментить полет души нельзя,
отправленная в странствие земное,
через страданье и уроки бытия,
пороки, искушенья и блаженство...
Вернется в Вечность,
лишь достигнув высоты
божественного совершенства."
Умение считывать информацию отовсюду, как приемник - это одна из особенностей руны Эваз.
Наблюдаемые эффекты.
Ожидая в  холле аэропорта, посетила выставку рисунков старшеклассников. "Лабиринты" привлекли мое внимание. Визуально прошла один и нашла ВЫХОД! На другом рисункe надпись "Нырнуть глубже", на следующем "Поймать волну!" Я расшифровала это как: Необходимы глубокие знания, чтобы поймать на гребне свою удачу!
Покупая в автомате воду и сухарики, обратила внимание на цифры кодов. Вода - Б8 - Беркана, терпение, умение принимать поражение с достоинством.  Цифра 8 - Эваз, 8 ТТ. Сухарики - 111 Тейваз (третья руна ЭТТа), хлеб. Таким образом, все три первые руны результата отразились.
Руна дня возвращения домой вышла Турисаз. В самом деле, мой драйв не угас, не смотря на неудобства последней поездки, и я имею грандиозные планы до конца года.
Эваз ведет в мир древней памяти.
В последний день проживания руны приснился сон. Я и еще какие-то люди едем через лес на старом автобусе. Водитель ищет неполадки и замеряет окнa и зеркала. На остановке ушла далеко в лес еще с одним попутчиком. Спешим вернуться, бежим, успеваем. Неподалеку продают фрукты, меня угощают бeсплатно. Продолжаем маршрут. Люди выходят из автобуса на остановках, последняя остановка - мой дом.
Эваз учит связывать все со всем.
Альгиз - руна последнего дня проживания Эваз. Она дала уверенность, что от всего, от чего необходимо, я защищена. Без страха и сомнений, только вперед, к своим целям. Все время напоминаю себе смотреть на ситуации глазами стороннего наблюдателя. Пригодилось в этом смысле чтение В. Зеланда "Трансерфинг реальности". Совершаю шаги, с моей точки зрения, нужные для развития собственного сознания. И если не знаею к чему это может привести, то оставляю себе шанс  попробовать и приобрести опыт в копилку моей БМ. Мой алгоритм победы приобретает новые грани.
Каждый новый опыт - это как семя, брошенное в землю, однажды оно обязательно даст всходы.
Артур Мейчен
«В каждом пшеничном зерне спрятана душа звезды».

Admin

Руна Эваз - руна магического сознания



Кебурга

 :evaz:
Здравствуйте, коллеги.

Если раньше у меня существовала осторожная гипотеза, что я, этакий адепт убеждения, что все в жизни можно получить человеческими способами (а магия совсем не нужна), просто не замечаю как мощно и неосознанно я использую инструменты магии, то
:evaz: мне прямо эту гипотезу подтвердил. Я увидела эти инструменты и увидела, как я ими пользуюсь.
Прямо с  :pert: я пролетела до  :inguz: ,  пробыв на каждой промежуточной руне по полдня- максимум день, так как звучали они чисто, осознавались четко как "моя (уже встроена)"-"не моя" ( но механизм всё равно знаю)).
:evaz: - (точно моя) завершила код победы  :sovilo:  :berkana:  :evaz:

:evaz: для меня это "я очень люблю мой родной народ, но моя синхронность равна нулю..(@БГ)
На  :evaz: увидела у себя:
-умение видеть суть, куда события пойдут дальше
-умение видеть чужую правду, меня уже 100 лет как ничто не бесит, не обижает и не раздражает,  иногда удивляет.
-безоценочность
- могу обеспечить себе промежутки времени с низким событийным рядом, во время которых как раз и полыхает "внутренний огонь", придумываются идеи, некоторым дается жизнь...
- у меня нет понятия "комфортно или некомфортно", "есть интересно- не интересно" и "значимо-не значимо". Думала, что это недостаток и сильно удивлялась, каким образом во мне присутствует мощная Рея (с дыханием Геи), при таком незначительном слое Деметры (когда разговор заходит о рецептах, пуфиках, цацках и кружавчиках и т.д. у меня стеклянеют глаза и появляется зевота).  :evaz: показал, что точка сборки свободно гуляет от ментала и выше, очень неохотно спускается на астрал и ниже (хотя может). Учусь силой опускать её туда. Обнаружилось, что если рядом появляется сильный мужчина (с большей бытийной массой чем у меня), то этот спуск происходит намного легче. Думаю, что это работающий  :evaz: , фиксирующий ТС на будхиале, а если у обоих на будхиале, то жрать нечего, тут  :berkana: вступает и сразу становится уютно и вкусно. Но обычно все для меня готовят...

Я  провожала сына на войну дважды (первый раз- в 2009 (рядовой, минер/сапер), второй раз - в 2011 (разведка, военный аналитик), по году каждый раз. Это была уже забытая война, (башни упали в 2001, но США упорно продолжали воевать в Афганистане до 2021), о которой уже помнили только матери. Я вечерами смотрела сводки (Кандагар, Джалалабад, Герат), а днем читала курсы биологии в Универе. Точку сборки просто необходимо было удерживать выше астрала. Обнимаю всех матерей, чьи сыновья на войне на любой стороне по любой причине.
(Могу добавить, что на момент мобилизации мой сын был в Москве ( каждый год бывает: хоть война, пандемия, землетрясение- а месяц провести с бабой-дедой- это святое :) , под мобилизацию попал и повестку получил, хотя его образование в России ограничено детским садом. И в военкомат пошел (двойное гражданство РФ-США), хотя экзамен в Гарварде (очное) в октябре. И в военкомате сказали, что нет, не нужен. ) 

- да, могу предвидеть (но не могу предсказать словами).  :evaz:  четко проявился как инструмент победы моей  :berkana:

да, про  :evaz: как инструмент могу написать многое, но уже и так многое прояснилось- и про внутренний огонь "женской природы" и про то, как женское становится мужским, а мужское-женским, и про связку  :hagalaz: и  :isa: ... и это "всё" , оказывается, я и так ЗНАЛА, просто не облекала в слова, но мастерски пользовалась...
Очень благодарна Ксение Евгеньевне за ...четкие образы, четкие слова и формулировки. Мне очень повезло.
Всем удачи.

Aziza

Отчет по :evaz:

Проживание было трудным для меня. Вокруг меня образовалось много раздражающих факторов и подчас агрессии, на что невозможно было не реагировать. Всем вдруг резко стало что-то надо от меня, появились непонятные звонки на телефон от неизвестных людей. Причем их объем был настолько велик, что я не могла игнорировать.

Это все достаточно сильно увело меня в сторону (своей цели на первых порах они добились), но потом рассудив все спокойно, я поняла, что это была лишь провокация. Вспомнилась повесть Стругацких "За миллиард лет до конца света", где у героев тоже начинают происходить необъяснимые события на пустом месте с одной целью - отвлечь от работы. Вместе с этим осознанием у меня изменилось восприятие, стал доходить смысл происходящего. Я как будто стала видеть больше и шире. Это ощущение непривычно для меня и пока я не совсем знаю как использовать этот инструмент. Проживаю дальше, чувствую, что дальше будет еще интереснее, хоть возможно и непросто... Но это еще один алгоритм победы в мою копилку знаний  :)

Gretti

Руна  :evaz:  очень глубинная для меня руна. Во время проживания  :evaz: было много энергии, яркие эмоции и драйв. Медитации очень яркие, витальный ритм усиленный.
На   :evaz: почувствовала себя частью чего-то большого. Видимо ощутила своего Бога.
Много думала, изучала людей, что движет каждым человеком, какой эгрегор управляет, какие у человека ценности и убеждения. Пыталась выделить причинно-следственные связи событий. 
Все воспринимаю в другом свете, кажется в простом вижу глубинный смысл. 

Lana9

Здравствуйте, коллеги ! Руна  :evaz: это что-то нереальное. Но получилась она очень кривая, прямо как и мое сознание 🙈 левая сторона ровная, а правая кривая.  постоянно, вместо Эваз говорю Манназ!!!

Aziza

Цитата: Lana9 от 16 марта 2023, 20:27:06постоянно, вместо Эваз говорю Манназ!!!

Здравствуйте, коллега. Спасибо, что поделились, у меня точно такой же эффект, прям силой заставляю себя называть правильно. Видимо в этом что-то есть, пока не разобралась

Lana9

Здравствуйте, коллеги! Ещё очень хочется поделиться сном на неделе с  :evaz: Огромное поместье , люди , встречаю одного чиновника местного (он очень хороший человек) с семьей и я понимаю, что я это уже проживала и знаю, что он погибнет скоро вместе с многими здесь ( конец времён ) Ещё были двери, открытая которые, я видела Рунические формулы ☺️

Lana Welsh

 :evaz:
Руна завертелась сразу и быстро. в медитации увидела руны  :inguz:  :dagaz: . Она крутилась то влево то вправо.
Также быстро и сразу я увидела свою жизнь с детства и видение родителей: форма важнее содержания. Многое стало понятно о семье и как в ней происходило воспитание.
Пришло понимание, что Эваз, наше сознание, это как конь для Богов. Когда мы смещаемся по мирам, Боги могут видеть через нас что там происходит.

В первую ночь приснилось что я сижу над наполненной водой ванной и из меня выходит огромный червь или что-то подобное прямо в воду. Такое ощущение что чужеродное что-то вышло.
Потом много мелких черных шариков в теле, которые нужно из себя извлечь.
В этот период я как будто видела целое и главное максимально обьемно, как будто из других измерений. Многие вопросы стали понятны и угол зрения изменился.
Поняла, что магия будет занимать в моей жизни все больше времени. Мне нужно многое понять внутри себя.
Раньше я слишком много говорила, распылялась без толку, а мне это не нужно.
Мое сознание поддерживает ПО Свобода.

Услышала от коллеги в свой адрес, что сильно продвинулась на пути магического познания. Это было приятно, я крайне редко слышу нечто подобное.
Закончила походы к остеопату. Исправление тела окончено).
Включились другие миры. По ночам концентрировалась на шишковидной железе и снова начала летать по мирам во сне. Полеты по мирам и секс приключения с разными людьми и не только)), конечно дает мне колоссальную энергию что-то делать в этом мире, творить. Жаль, что последние годы происходит не так часто. Секс в разных мирах, как я понимаю, это наверное это обьединение и обмен энергиями, может знаниями.

Ощущения что Эваз -это моя сила.

Общалась с матерью и поняла что ее энергии для меня ядовиты. Отравляющая любовь. Грустно но это так. Но сейчас я могу их не принимать, а оставить ей. Если приму- снова пойду в мертвое пространство рода.

В этот период активировалось странное сердцебиение, как раздрай. У меня в сердце есть дополнительные каналы. И в этот период кажется работали все. :o

Перестала испытывать вину перед самой собой за некоторые вещи, скорее ищу варианты как исправить, конструктивность по отношению к себе. Включилось сознание, что-то бОльшее чем обычно, оно взяло управление  собой и жизнью в свои руки.

Внешний мир был не важен, важен внутренний, когда я, в глубине себя найду некоторые смыслы, я смогу вывести их наружу.
Распространяться, растворяться по мирам было очень  и очень моим занятием. Появилось всезнание , всепроникновение.

Снилось что на территории моего дома, на заднем дворе стоит огромный дворец, старинный. Я зашла в него и там было много людей. На третьем этаже сидели какие -то современные группы хэ, я сказала, что я новая хозяйка и велела им сворачиваться. Оповестила всех присутствующих и дала немного времени чтобы убрались. Спустилась в подвал дома , там когда-то давно подавали еду заключенным.

Увидела свои настройки о том, что если не быть социально полезной и активной то жизнь бессмысленна. Нет, не бессмысленна. Есть еще некие внутренние смыслы, которые намного важней внешнего модного попугайства.