Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Феху (Fehu)

Автор Admin, 19 декабря 2016, 23:22:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kateryna

Неделя проживания с руной  :fehu: была очень насыщенной. Недельный событийный ряд, который был чрезмерно разнообразен, как будто показал мне весь объем моих прав. Прав оказалось больше, нежели я себе представляла, что, в свою очередь, порадовало, а с другой стороны показало, что длительное время я ими не пользовалась в процессе достижения своих целей.
Самое большое мое достижением за эту неделю – это долгожданный переезд из студенческого общежития на квартиру, где наконец-то я имею предостаточно личного пространства! Символично расшифровала для себя, как выход из коллективно бессознательного на индивидуальный личный Путь.
Также на  :fehu: пришло понимание, границ не существует. Ограничения существуют в сознание. Если что-то нужно – возьми, только вот готовность взять (наличие права- :fehu:) не всегда имеется. Готовность взять ресурс часто является тем страхом, который ставит ограничения.

Ася)))

Здравствуйте,  Коллеги! Странные у меня складываются отношения с руной Феху с самого начала.... при проживании этой руны не могла ее раскрутить при медитации, ни как не шло вращение, но при этом она мощно пульсировала в руке, отдаваясь эхом в голове. При изучении своего ИРК ( :uruz: :laguz: :otala:) оказалось следующее: мне не хватает для равновесия руны из верхней левой четверти, для баланса две руны ИРК ( :dagaz: :fehu:пустая) моего мужа находятся там, и конечно же его руна Феху.  При составлении своего ИРА я решила добавить  :fehu:  :gebo:  :evaz:  :sovilo:, руны совершенно мне не свойственные, свойств которых по ощущениям мне явно не хватает. Уехала в лес, огонь, дары внутреннее понимание для чего я добавляю именно эти руны. Изготовила амулет, освятила кровью и с чувством выполненного важного дела заснула под утро. Но когда проснулась мир уже был другим.... сложно описать то состояние, в котором мне пришлось оказаться. Я не могла встать, пол уплывал из под ног, кружилась голова, сложно было воспринимать реальность ни только физически, но и психически и ментально. Мысли сбивали с толку, все смешалось в голове.... не хватало энергии, и я за ней поехала в горы на вулкан. Сделала медитацию, напополнилась энергией и информацией и состояние немного выровнилось. Тяжело и сложно было носить этот амулет, через пару недель начали проявляться забытые болячки, особенно беспокоило ощущение нагрузки на позвоночник,  как будто тоскаю тяжёлые мешки, катастрофически прибавила в весе. Через месяц мое терпение закончилось и я решила его сжешь. Это мистика, но факт, я физически ощущала как уходила боль,тяжесть и давление в спине в то время как он горел... жить стало намного легче и через пару недель я полностью восстановилась.  Необходимость делать другой амулет не давала покоя, я перебирала все руны в верхней левой части и не могла сделать выбор. Решила спросить у самих рун.... ответ меня поразил.... ответ был чёткий и ясный,  как будто прочла текст написанный на родном языке: ты должна быть лёгкой что бы плыть по потоку твоего  :laguz:, права  :fehu: делают тяжёлой обязывая к чему-либо, а сила твоя  :uruz: по рождению нуждается в знании  :ansuz: и равновесии  :gebo:, что бы получить как итог  :otala:. Я добавила в ИРА  :ansuz: и   :gebo:.  Очень хорошо начался мыслительный процесс, лёгкость и ощущение потоков.... все бы хорошо, но я понимаю что руны первого варианта ИРА мной не проработаны, и это те свойства которые хромают.... я должна буду к ним вернуться, что бы освоить и развить.

НатаНа

Феху раскрыла себя как руна осознания и понимания. Я бы даже сказала, не сила, вложенная изначально, а смысл, вложенный изначально. Скрытый смысл. суть вещей. Темная сторона вселенной,темная, не значит негативная, темная, значит -неизвестная.

Baraka

Феху - сила воли. Начало изучения рун.

Я изучаю их сама, по форуму и доступным источникам информации. Раньше, когда встречала людей работающих с рунами и вообще информацию о них, мне казалось, что это какая-то глупость, что-то плоское, устаревшее. Сейчас, когда прошла первый ЭТТ я осознала насколько изменилась моя жизнь, сколько проявилось откровений, интересных ресурсов и возможностей взаимодействия с миром. Насколько сильнее я стала. Итак, пошли по порядку отчет по Феху:

Феху - знаки (они же оказались подарки): перед началом изучения рун попросила Одина, чтобы он дал мне знак - могу ли я изучать руны, принимает ли он меня в обучение. Загадала, что если рассвет будет ярким, по-настоящему мощным в плане света, то ответ положительный. И рассвет в то утро был невероятным - великолепным ярко алым. Я живу сейчас во Вьетнаме и рассветы здесь бывают что надо :) + сразу, в первый же день, пришла целая куча подарков от милых сердцу друзей, в том числе то, о чём я мечтала лет 13 как - проектор для фильмов, а ещё китайская тушь и кисточки, прекрасные эскизы моей подруги, фарфор и прочее.

Следующим знаком-подарком было, точное осознание моего бога, мой выбор на тот момент сузился до двух и я впервые обратилась, ко второму кандидату так же нежно, как обычно к первому. И часа не прошло наверное, как перед моим взором огромной неоновой вывеской с той стороны реки на меня пылало имя моего бога и указание на то, что он для меня главный, так и написал Grand :) Осознала и больше не фамильярничала со вторым богом :)

Феху - в теле: обострились у меня и моего пса боли в мочеполовой системе + проявились проблемы в казуальном теле.

Феху - уроки:
1. Следи За Своими Мыслями. Даже у себя в голове не соглашайся на отдачу прав и ущемления. Увидела сон, где мне показали, что словно на фискальном чеке регистрируется, каждая, даже почти не осознанная, пораженческая мысль и она может и будет предъявлена.
2. Про деньги. Пришли - пусть побудут с тобой, укореняться, столько сколько нужно. Затем пусти часть на то, что приносит радость, чтобы ток был. Затем новые опять укоренять. И радоваться, когда платишь, но не бездумно. Не сливать всё что есть на спонтанные желания, но и не передерживать совсем без движения. Чувствовать их. Пока по детски звучит, но только сейчас начала заниматься восстановлением своих прав на деньги.
3. Осознала, что сильно сливаюсь на социальный эгрегор - формулировка "я - неудачница" + оказалось, что большая часть моих вредных, неосознанных привычек также связана с социумом - не умею корректно общаться, давлю там где не надо, прогибаюсь, осознала свою болтливость. Поняла, как сильно мной можно манипулировать через то, что я "нужна".
4. Увидела свой Род. Раньше я считала их, дураками что ли... А себя звездой, разумеется. И тут во время одной из практик увидела их сначала в цвете, такой красивый цвет между бирюзой и тиффани. Яркий, насыщенный. И осознала их красоту и силу. И приняла, и полюбила, и стала чувствовать благодарность.
5. Руки пока не моё сильное качество. Пыталась исцелить свою собаку руками и стихиями - не удачно.

Феху - проверочки: с трудом выдержала еженедельным голод - приходили мысли, что вот мол фигня какая и не надо никому, решила, что потом об этом подумаю, после голода. Это были просто провокации на силу духа и решимость :)

Продолжение ниже, хотя бы, чтоб не делать сообщение такой уж "простынёй" :))
Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты — ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моём столе.
Д. Фаулз

Baraka

Ответы Феху

Что такое сила духа для меня? Решимость, подкрепленная энергией и знанием, двигаться в своём направлении, в том, в котором Я решила.

Как проявляется моя сила духа? Взяла гейс вставать в 3 утра и изучать руны и литературу по теме магии и не спать до 5 минимум. Это было нужно не только для изучения рун как такового, а чтобы не обнуляться по максимуму и накопить некую бытийную массу и импульс ускорения, чтобы продвинуться вперед, а не топтаться у дверей. И импульс случился - пришло много откровений и знаний.

Что считает руна вы готовы идти в толпе или готовы быть индивидуальностью? Конечно, я сразу, не думая, ответила, что готова идти одна, впереди, да и ещё вести за собой. И мне показалось, что многие респонденты ответили таким образом, а именно, что готовы идти в одиночестве по пути магии и вообще. Но поразмыслив я поняла следующее, что конечно каждый из нас один изначально, НО какое огромное счастье, путешествуя точкой осознания в этом бескрайнем мире встретить ещё одну точку осознания, это так круто! И если вдруг, по какому-то невероятному стечению обстоятельств эта точка Любит тебя, это так ценно, этим нельзя легкомысленно бросаться, как чем-то не стоящим внимания. И нет смысла загадывать сколько это продлится, в этом измерении нет времени, но ценить и наслаждаться этой великой удачей и прекрасной компанией точно стоит осознанно, вдумчиво и со вкусом. Короче, индивидуальность - это прекрасно и необходимо, но это не тождественно непременному одиночеству на пути. Не означает не иметь рядом тех, кто разделяет твои ценности и цели и дарит тебе свою любовь и заботу, пусть только в какой-то краткий миг жизни - тем острее это надо ценить и уметь наслаждаться, не залипая.

Мир существует по принципу естественного отбора, что для вас естественный отбор? Выживает самый приспособленный, тот кто максимально быстро вырабатывает необходимые качества и гибкость. Не всегда это лучший, в привычном понимании слова - герои часто гибнут физически, а тараканы выживают. Но героев мы помним и таким образом они живут в тонком плане, а тараканов мы не помним, даже при жизни. Ответ, наверное, странный. Но, если коротко,то так.


Что в моём мире принадлежит только мне? Моя точка осознания и, если немного подумать, то всё остальное. Весь Мир мой.

На что способна, чтобы открыть свой потенциал? На многое, вот вставать в 3 утра :) А если в целом, то выйти за границы привычного, снять все свои ограничители, перестать сливаться в жертве, в гневе, в ничтожности.

Что изменилось в моей жизни? Да, многое, но самое главное магия пришла в мою жизнь.

Верю ли я в себя, что смогу? Да.
Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты — ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моём столе.
Д. Фаулз

Roza Yarus

Добрый день, коллеги!  Решила поделиться наблюдениями.
Вчера и сегодня дважды достала из мешочка  Феху. Вчера же  решила возобновить обливания холодной водой.
Прочитала записи годичной давности, когда проживала руну Феху в первый раз:
«Начала обливаться холодной водой и хочется есть острый перец. Взяла гейс - делать зарядку».
Решила проанализировать совпадения желаний:
Холодная вода поможет вернуться к изначальным силам. Холодная вода, которая даст огонь,  даст энергию телу, вот такой парадокс.

Наталия Попова

ПРиветствую вас,коллегии.Когда встраивала  :fehu: на первой медитации-плакала,как человек,который очень долго чего-то ждал и получил желаемое.В последующей медиации у меня горели ладошки,огонь был ласковый не обжигающий. По эмоциям- моя скрытая агрессия(теперь я понимаю,что это была она) вырвалась наружу-руна ее показала во всей красе. Как я никого не побила в это время...
Я как-будто себе доказывала,что имею право на ярость.Ярость была повсюду,горели щеки,был перепад настроения от ВСЕ МОГУ до НЕТ СИЛ.Руна выжигалась сложно,но встроилась сразу.Показательная была неделя.

Наталия Попова

С  :uruz: было все тише,Земля как ни как. В ночь после первой медитации приснился сон, в нем мне показали,что к чему бы я не дотронулась,все трансформируется так,как мне нужно,но во сне все было такое нежное,порой розовое,для меня не свойственное. Если в  :fehu: я ощутила право обладать, то :uruz: это сила и потенциал, я так расшифровала свое сновидение.
Сейчас в работе :turisaz:, раскрутилась быстро,но на медитации меня вышибало,я не спала,но и ничего не помнила. Вставала и делала стоя. В ночь перед :turisaz: снится сон,что я подхожу к молчаливому рыжему мужчине,уткнувшись ему в большую ладонь -прошу защиты.Он молча гладит меня по голове и идет защищать. Потом в лекции у К.Е слушаю описание Тора....ну думаю,теперь я под защитой. Вот так идет моя работа.Очень интересно и глубоко.

lk8

Феху (Fehu)
1)Что такое сила духа? Как она проявляется у меня? В моей жизни? Как сила духа определяет мое право быть человеком?
Дух, дарованный при рождении, невозможно умалить или вытравить ни воспитанием, ни страхами. Сила духа – это, приобретенная с опытом в переломные моменты жизни, стойкость и вынословость сознания . В самые трудные времена жизненных катаклизмов, когда земля, кажется, уходит из-под ног, и никто и ничто тебе не поможет, Сила духа поднимается из глубин сознания, вспыхивая из искры и разгораясь в огненную лавину, способную смести все на пути. Это - древняя память почти забытых предков, или огонь из недр земли, который возраждает и окрыляет. Внезапно, появляются варианты коррекции событий и неуёмное желание идти дальше, возродиться из пепла, как птица Феникс. Боль, обиды утихают, словно рождаешься заново. Новая жизнь, новые цели, новые варианты их достижения.
2) Как сила духа проявляется в социальном мире?
В социальном мире человек с Силой духа несомненно обладает правами. Он заметен и неординарен. Люди тянутся к нему, как в тень дерева жарким днем. Он без труда может убедить их и организовать для каких-то действий и даже свершений. Он лидер, он знает путь. Его планка в жизни всегда выше чем у средне-статистического члена общества, но больше и ответственности за свои действия. В нем чувствуется внутренний стержень, ось.
3) Как сила духа влияет на материальный мир?
Человек с Силой духа - двигатель прогресса во всех проявлениях человеческой цивилизации. Без таких людей не было бы Магов, их последователей и учеников. Без этой силы мир давно бы деградировал до неузнаваемости. Человек с Силой духа обладает невероятной харизмой, он в первых рядах, воин, первооткрыватель, гений.
4) Все рухнуло. Через какое время я начну двигаться?
Главное, правильно оценить ситуацию и свои действия, которые привели к краху, в чем бы это ни выражалось, отношениях, карьере, финансах. Когда проблема найдена,  сразу знаешь, где требуется трансформация. Люди имеют привычку искать причину своих неудач во внешней среде. Но, как это ни звучит банально, начинать нужно с себя. Если готов менять себя, окружающая реальность будет этому способствовать и для нового тебя открывать новые двери.
5) Что я готова сделать для раскрытия своего потенциала?
Сначала Знание – потом Сила. Для раскрытия своих возможностей необходимы знания (Информация). Для постижения знаний необходима Сила намерения, Сила воли, Сила духа (Энергия). Не помешает аккуратность, ответственность, внимательность и постоянство (Гейсы). Готова нарабатывать права и арсенал Воина.
Что в моём мире принадлежит только мне?
Дух, с ним пришёл в этот мир, с ним и уйдёшь, главное обогатить его новым опытом.
6) Что считает Руна Феху- готовы ли вы идти индивидуально или вы можете только в толпе себя реализовать.
Всегда не любила толпу. Только индивидуально.
Одиночество, мое Пророчество, Полетим с тобой в просторы Вечности,
Там, где ждет Судьба, Ее Высочество, Приютит нас в Царстве Бесконечности.

7) Что такое такое для вас естественный отбор, как он реализуется в вашей жизни.
В этом мире выживает сильнейший, но для меня важно не просто  выжить, а выжить с достоинством, победителем.
8) Верю ли я в себя, что я могу!
Да, верю!
9) Что изменится за эту неделю в вашей жизни.
Я, а значит и мир вокруг меня.


lk8

Эффекты  fehu:
ФТ: Спокойствие, уверенность в себе, энергичность, удачные контракты, иногда легкое раздражение, но способность быстро вернуть равновесие при помощи методик чистки АТ.
ЭТ: уменьшение количества потребляемой пищи, предпочтение фруктам и сырым овощам. Сознание может добыть силу и энергию в процессе медитаций и регулярных физических упражнений (каждое утро 1-2 часа: прогулка, сауна, бассейн).  Каждый раз, когда на рассвете плаваю в океане, надо мной пролетают мои тотемные птицы - пеликаны. Они летят низко над моей головой, вблизи их крылья так огромны, как мои раскинутые в стороны руки, возможно больше; взгляд их сосредоточенный, даже строгий, будто из вечности. Просто замираю, видя их!
АТ: Страхи изживаю уже лет 10-11 и довольно успешно,  чистки  астрала на 2Б отшлифовали до блеска. Конечно, есть потаенные уголки, но работаю с ними по мере выявлениая. Участились сновидения: кажый раз преодолеваю какие-то препятствия.
МТ: Продолжала разбирать ЖМК: Безопасность, Любовь. Удивительно, как эти понятия приобрели совершенно не эмоциональную окраску в моем ментале. Ощущаю их больше как рабочую терминалогию. Все, что они обозначали для меня в прошлом, словно из другой реальности. Не лгать самой себе. Часто мы осознаем правду о себе, но если она нам не нравится, пытаемся себе предоставить другой, лучший вариант, но это игры ума. Не лгать другим. Если не хочешъ сказать правду, промолчи. В большинстве случаев не имею проблемы открыто говорить, признать, если ошибалась, и уважаю эту черту у моих оппонентов.
КТ: Анализировала, какие права мне были даны с юности и как я ими распорядилась, в какие моменты жизни мои поступки повлекли долгосрочные тяжёлые последствия. Сейчас понятно, там было неправильное понимание вещей, событий и людей, а значит и результаты оказались удручающие, хотя намерения были абсолютно благие (Благими намерениями устлана дорога в ад, немедленно пришла мне на ум ЖМК). Вернулись многие воспоминаия из прошлого, казалось, бесследно стертые из памяти. Есть над чем поразмыслить.
БТ: В течение этого года изменилось убеждение относительной своего Пути.  Я полна внутренней силы и уверенности, что именно сейчас самый ответственный период в моей жизни. Потенциал ЯЕ огромен! И я могу двигаться по своему Пути, исходя из моих истинных целей и ценностей.




Oktis

Доброго дня! Изучаю руны самостоятельно по книге "Руны раскрывают тайны мира".
Руна Феху.
Довольно неожиданные проявления при встраивании руны. Проявилась агрессия. Работы прибавилось, общения. Началась развёртка давно задуманных планов. Ощущение некой опоры. Сны об выпавших из поля зрения людях. Ускорилось время. И сильно разбалансировались внутренние часы. Если раньше я навскидку могла сказать который час с точностью до "+-" пяти минут, то сейчас туго даже определение который час даётся (точнее сказать-не даётся совсем).
Внутри идёт глубокий анализ того, какие права были даны и какие из них утрачены или отданы.
В ИРК руна личности-Феху. И все перекосы на лицо. Есть понимание того над чем работать и как.
Глухой не может слышать — задумайтесь над этим. Не так ли и все мы, возможно, в чем-то глухи? Каких чувств недостает нам, чтобы увидеть и услышать окружающий нас иной мир?

"Дюна" Фрэнк Хэрберт (с).

Мариелена

 :fehu:
Пишу отчет по записям, пройдя весь 1Этт

Я вырезала, прокрасила, но, что то не то, она не идеальная. Попробовала новую прическу, такая  похожая прическа у меня была на выпускном вечере. Я одна была с такой ничего подобного ни у кого не было и мне  очень шло.

Настало время изменений, Доделываю, завершаю, один из видов творчества, который возник год назад. В записях мысли о завершении нескольких процессов. Они приносят деньги, но нет новизны и желания это продолжать, но держит доход, и нового то нет. Прыгать в пропасть или соломку сначала постелить, такие примерно размышления в дневнике. И  еще возврат к замыслам, которые были 2-3-5 лет назад, но которые новые  были и затратные по времени эмоц силам и деньгам, и я их так и не сделала. Мыслено решила доделать и дать им физическое воплощение.

В это время смотрела сериал Локи новый. Понравился момент, когда он был одновременно он и несколько видов себя в прошлом и будующем и крокодил. И все это он.
Мысли о новом месте жительства. И сомнения тут же в своих силах. То место жительства примерно в 15 раз больше стоит чем у меня сейчас. И как?
Это даже не мысли а внутренне состояние поиск где мен будет хорошо. Не от мыслей а от состояния направление мыслей в ту сторону.
Гадкому утенку надоело в курятнике, в котором он годами пытается с одной стороны показать что не с ними и не такая, а с другой и лебедей не ищет а сидит там упорно пытаясь мимикрироввть под кур и быть с ними своей.

Больше драйва сил почувствовала, попробовать, делать пытаться но не сидеть в болоте.
Чувствую умирание старого и завершение многих процессов. Продажа квартиры, в которой я прожила около 20лет. И поняла, что я уже в лучшем, но связи есть, что интересно. Гаденькое теплое безопасное болото. Я поняла на себе когда люди говорят что хотят лучшей жизни, но сидят в своем болоте. Есть эти связи, даже не знаю как их обозвать, но я почуствовала что есть легкое срастание и тоска умирания этого, завершения.

Вернулась к мыслям, что хотя и есть страх новой деятельности в которой совсем ничего не знаю, и есть страх провала но ощущения и чувтва попробовть, сделать все что от меня зависит сделать что смогу идти шаг за шагом. Я хочу попробовть, я хочу увидеть на что способна. С руной больше драйва, сил.
2 дня пила вино и шампанское, будучи не трезвой успела заказать, захотелось книги. ГЕНЕТИЧЕСКИЙ код. Ген код несколько раз были мысли, в этот раз скидка и значек этой компании Ингус. И только из-за этого, что это руна решилась. Значит мне это надо по каким то причинам.
Захотелось прочитать про будущее Пелевина, запомнилось божество, осознающее себя в гранях сущего, ни один он говорил об этом, У Лавкрафта это есть и как раз сериал про Локи с этим моментом, когда он в разных формах и галографическая тема, когда в одном отражается все.

Снов мало запомнила про моего кота и ему плохо, он боиться находясь в обстановке, которая ему не нравится. Не про меня ли это и важность для меня что бы нравилось место, окружение. И с чего началась Феху, мысли о красивом месте жительства.

У Пелевина понравилось. "Лучший способ избежать проблемы - не ходить туда где она появляется". И туда же наверное для меня. Не находиться в токсичной обстановке пытаясь мимикрировать и обьяснить себе что это закалка и испытания. Может переместившись в питательную среду и эффективность моя выше будет. Зачем тратить время на борьбу с ветряными мельницами?

Булочка

Доброго времени суток уважаемые коллеги и преподаватели.  Встраиваю на данный момент руны Феху в свое сознание и решила это сделать в медитации в осознанном сне.  Руна раскрутилась очень мощно, аж зубы верхние передние начали вибрировать,  чувствовалось натяжение всех тканей, как зубы трутся друг о друга. По толкованию сна - верхние зубы- это литовская линия рода. А передние зубы символизируют отца. Что это может значить в этом контексте? Что руна мне показала где плешь или откуда идут мои права? Внешне я очень похожа на отца,  и с ним очень близка. Помогите, пожалуйста,  разобраться. Благодарю

marblecitizen

Цитата: Булочка от 20 ноября 2021, 15:41:47зубы верхние передние начали вибрировать,  чувствовалось натяжение всех тканей, как зубы трутся друг о друга. По толкованию сна - верхние зубы- это литовская линия рода. А передние зубы символизируют отца. Что это может значить в этом контексте? Что руна мне показала где плешь или откуда идут мои права?
Добрый вечер, уважаемая Булочка. Позволю себе некоторые комментарии на сей счет. Вы трактуете верхний ряд как принадлежащий отцу, причем эта трактовка исходит из сна. Однако, уверены ли вы, что это не объединение/встреча (пусть и со скрежетом) правой и левой стороны в едином верхнем ряду линий матери и отца? Поскольку, если плоскость поменять, за матерью и отцом можно закрепить не верх и низ, а именно право и лево (есть практика 4 БК по установлению контакта и прокачки родовых каналов через линзу кармы-ноль, когда в результате может выйти любая конфигурация (право - папа, лево - мама, и наоборот)).
Плешь или сила, скорее подскажет ваша установка перед сном, которую могли дать себе в этой практике осознанного сновидения. Также следует учесть и то, КАК вырезалась ваша руна и в каком тонком теле вы найдете на ней (если, конечно, проявились) уязвимости в сознании.
И наконец, возвращаясь к роду и правам. Руна Феху - это ведь руна прав, данных человеку по факту рождения, безотносительно социального статуса и прочих бонусов этой реальности, включая принадлежность конкретному роду, а значит его наследию в проявленном (маткапитал) или непроявленном (алгоритмы победы, родовой опыт и пр) виде, хотя это, безусловно, часть вашего «багажа», но все-таки дополнительная, приобретенная косвенным путем. Поэтому если отбросить информационную нагрузку рода и оставить исключительно опыт Души, которая принесла в эту жизнь права из предыдущих жизней и добавленные в этой, то что останется? Просто осознайте. Руна Феху как Сила Духа. Человек как потомок Богов, в которого вдохнули жизнь и дали возможность проявлять и развивать в себе эту Силу Духа, побеждая или проигрывая, преумножая права или теряя.

Булочка

Цитата: marblecitizen от 05 декабря 2021, 03:03:35
Добрый вечер, уважаемая Булочка. Позволю себе некоторые комментарии на сей счет. Вы трактуете верхний ряд как принадлежащий отцу, причем эта трактовка исходит из сна. Однако, уверены ли вы, что это не объединение/встреча (пусть и со скрежетом) правой и левой стороны в едином верхнем ряду линий матери и отца? Поскольку, если плоскость поменять, за матерью и отцом можно закрепить не верх и низ, а именно право и лево (есть практика 4 БК по установлению контакта и прокачки родовых каналов через линзу кармы-ноль, когда в результате может выйти любая конфигурация (право - папа, лево - мама, и наоборот)).
Плешь или сила, скорее подскажет ваша установка перед сном, которую могли дать себе в этой практике осознанного сновидения. Также следует учесть и то, КАК вырезалась ваша руна и в каком тонком теле вы найдете на ней (если, конечно, проявились) уязвимости в сознании.
И наконец, возвращаясь к роду и правам. Руна Феху - это ведь руна прав, данных человеку по факту рождения, безотносительно социального статуса и прочих бонусов этой реальности, включая принадлежность конкретному роду, а значит его наследию в проявленном (маткапитал) или непроявленном (алгоритмы победы, родовой опыт и пр) виде, хотя это, безусловно, часть вашего «багажа», но все-таки дополнительная, приобретенная косвенным путем. Поэтому если отбросить информационную нагрузку рода и оставить исключительно опыт Души, которая принесла в эту жизнь права из предыдущих жизней и добавленные в этой, то что останется? Просто осознайте. Руна Феху как Сила Духа. Человек как потомок Богов, в которого вдохнули жизнь и дали возможность проявлять и развивать в себе эту Силу Духа, побеждая или проигрывая, преумножая права или теряя.

Благодарю, что отозвались, marblecitizen! Да, я поняла уже,что это не плешь был. Руна показала себя очень мощно в следующие дни. Подарки, приятные слова, комплименты,  признание. Правда,  я отношусь к комплиментам немного настороженно. Нужно научится принимать и любить то,что я делаю хорошо. Представители проф.эгрегора выразили признание(шеф), подарки без повода. Мне еще нужно доработать 3БК,  потом с удовольствием пойду на 4БК. Там и буду разбираться с родовыми линиями. Но с семинара "Сила Рода" уже многое понятно. Еще раз благодарю!

Roza Yarus

Руна Феху
Одна плашка очень отличалась от остальных, она была более твердая, из другого дерева. Именно она и стала первой руной Феху.  Решила оставить руну как есть. Кривовата, но трогать и править не хочется.
Знаки:
По окончании освящения руны за окном раздался салют. (Это был радостный знак)
Я родилась в среду. Среда – день Одина.
Перед глазами на стене уже более десяти лет висит картинка с посохом Гермеса. Просто смотрю на эту картинку каждый день.  А  может  это посох Одина?
Время на один день улетело вперед. Всю неделю ставила неправильные даты. Ощущение, что впереди меня ждет чудесное время. Радостно как!
Наладить отношения с собой и получить путь к успеху. Идти собираюсь индивидуально.

Abyss

1 этт проходила сама. После вырезания Феху обострились страхи, связанные с безопасностью, деньгами, будущим. Они были и раньше, но как-то размазывались во времени, а здесь пришли все одновременно. Состояние, особенно ночью, было беспокойным, тревожным. Начало обучения рунам совпало с удивительным знаком - на телефоне вдруг появилось некое приложение, показывающее разные "цитаты дня" (я такое не устанавливала - возможно, оно уже было прошито в ОС телефона, но активизировалось только сейчас). И телефон начал ежедневно показывать мне одну и ту же цитату "Нельзя достичь чего-то без боли и жертв", причем даже подписи авторства у этой цитаты не было. На мой взгляд, очень точно отражает путь развития сознания, особенно через руны.

На следующий день после вырезания Феху приснился сон - я приношу в жертву разных птиц (диких и голубей), удушая их веревкой. Это было именно ритуальное действие, но его назначение я не смогла вспомнить. Состояние уплотнилось, стало ярким и насыщенным, ощущался плотный контакт со стихией Огня.

Елена Пожидаева

Здравствуйте уважаемые коллеги! Руна Феху- права данные от рождения,  сила воли и духа. Наверное все или большинство задумывается о том,что это такое и есть ли оно во мне? Ну  как не может быть силы воли? Или вопрос при пробуждении  :fehu: состоит в том,чтобы узнать, сколько в тебе воли? А как можно это измерить  и в чем? И нужно ли измерять? Я запуталась  :-[ Ситуации разные и события и вот к каждому надо приложить свою силу,волю,намерение. И если не отвернулся, не закрыл глаза на проблему и стал пусть не решать, но хотябы думать о ней,то можно сказать, что есть в тебе Воля?

НатаТала

Здравствуйте преподаватели, коллеги! Появилось желание поделиться своим прожитым периодом с Феху. Занимаюсь самостоятельно по записям. В общей сложности 14 дней проживала руну, 7 дней подгружала, 7 дней просто проживала, такая подсказка пришла в  первых медитациях. К изучению рун приступила на кануне праздника "Йоль". Все последующие практики по наполнению будущих рун и подгружение Феху происходили в йольськие дни. 1. После первой медитации подгружение Феху, на следующий день мое состояние было не из лучших. Оно было похоже на похмелье, когда ничего не можешь делать: ни сидеть, ни лежать, ни работать, место не можешь себе найти. В процессе, таких состояний было несколько. 2. Не могу сказать, что этот период проживания Феху был у меня насыщен событиями. Но одно следует отметить. Оно стало для меня ярковыраженым. Это Новый календарный 2022 Год. Он не был похож на предыдущие шесть. Про себя я называю его "особенным". В него я вошла в совершенно в ином состоянии. Моё внутреннее состояние было удовлетворенным, радостным, спокойным и свободным. В новый год я была одна, и по правде говоря в этот момент не нуждалась в компании. Мне хотелось насладиться этим состоянием. За последние шесть лет я и забыла что такое радость, внутреннее удовольствие. Были сплошные ограничения и запреты, в результате внутренний дискомфорт. А здесь все наоборот. В какой-то момент задалась вопросом : а разве такое может быть со мной?  3. Были и провокации. Это шумные соседи, которые днем и ночью орали в пьяном угаре. Просыпаюсь как-то от их пьяных криков и разборок. Появилось сильное желание подняться к ним. Остановила фраза в голове : " так поступают обычные люди, используй Ису". И честно говоря не задумываясь, на эмоциях, сформировала образ Исы и направила наверх к соседям. Итог- тишина в течении пару минут. Так было две ночи подряд. 4. Во время одной из медитации,   неожиданно  для себя у входной двери своей квартиры снаружи увидела двух "страж", который охраняют жилье. " Стражи", это у меня так изначально вырвалось, не знаю может их нужно как-то по-другому называть. Щиты на них увидела.  5. Не обошлось и без уязвимостей. Феху мне на них указала. Первая связанная с моим родным братом, с которым мы не разговариваем больше четырех лет. Я пыталась выйти на контакт, но от меня отворачиваются и обвиняют в том, чего не делала. Эту ситуация неоднократно чистила, но видимо эмоции проникли намного глубже, чем я думала. Вторая уязвимость, это страх, который возник в результате общения с людьми близкого окружения, как в прошлом так и в настоящем. Мне никто и никогда не верил, что я на что-то способна; что я могу чего-то достичь; что у меня может что-то получиться. Всегда в мою стороны были взгляды сомнения, недоверия, насмешки и обсуждения. Никто и никогда мне не сказал: у тебя все получиться; доверься себе; следуй своим инстинктам. Поэтому мне всегда хотелось кому-то что-то доказать. С одной стороны это может и не нужно делать, а с другой стороны это не давало опустить руки и училась преодолевать препятствия. 6. Были моменты, когда чувствовала острую необходимость пробудить в себе стихию Огонь, заходила в медитацию и пробуждала, после чего чувствовала прилив энергии. 7. В один из дней, неожиданно для себя, почувствовала внутри некую вспышку как молния, как озарение. И внезапно я наполнена решимостью, уверенностью, драйвом и желанием двигаться вперед. Двигаться в том направлении куда тянет, куда зовет Душа. Я поняла, что я не хочу никому ничего доказывать; оправдываться; мне не нужно, чтобы в меня кто-то верил; не хочу больше бояться, что могу сама не справиться; мне надоело бояться и оправдываться. Я хочу жить той жизнью, которая интересна мне, от которой я испытываю внутреннее удовлетворение, не смотря на все тяжбы этого пути. Я хочу получать тот опыт, который нужен непосредственно мне. 8. С первых дней проживания руны Феху поняла какой путь мне нужен, какой курс брать, и вместе с этим пониманием пришли ответы, почему у меня не получалось зайти в определенные двери. 9. И конечно сны.Несмотря на то, что сон нарушен, тяжело уснуть, не всегда удается запомнить. Но все таки определенные сюжеты зафиксированы, и они на мой взгляд имеют подсказки, которые рано или поздно расшифруются. В одном из снов мне показали наличие в моем жилье " представителя" из Мира Мертвых, который не очень мне хотел показываться, но я смогла его увидеть. Этому "представителю" я сказала достаточно жестко и уверенно: " будешь мешать, а не помогать, отправлю туда, откуда пришел".  В другом сне присутствовала Ксения Евгеньевна ( так понимаю, что эгрегор школы). Мы находились вместе с ней в какой-то комнате. В дверях появляется "нечто", назову его " разум", был похож на обгоревшое человеческое тело. Он обратился ко мне на каком-то непонятном языке, точно не человеческий, потом мне пришел перевод этих его слов, но не стану говорить что именно, нужно время понять и разобраться. Также было обращения этого " разума" и к Ксении Евгеньевны, общались они мысленно, кивая друг другу, тем самым что-то подтверждая. А я стояла и наблюдала. По ощущениям, речь шла обо мне, что необходимо со мной сделать, какую работу провести. Также был сон, в котором я попала в логово змей. Змеи были золотого цвета, их было очень много, среди них выделялась одна красная. На мое удивление эти змеи на меня никак не реагировали. Обычно во снах я со змеями сражаюсь. А здесь не пришлось. Один из недавних снов, что удалось мне запомнить, прозвучала фраза " Насильно не используй руны", пока не понимаю как мне ее расшифровать, возможно это связано с Исой, которую я использовала? 10. Заметила в себе еще один такой момент. Вместе с Феху пробудился импульс, зажглась искра доводить начатое до конца. Запланированные действия на день - сделать; появившуюся мысль-записать; вечером составить план на следующий день. И если я не запишу вечером то, что крутилось в моей голове целый день, я не смогу уснуть, это незавершенное действие начинает меня мучить, и это происходит до тех пор, пока не перенесу все это на бумагу. Раньше такого у меня не было. Я могла спокойно себе сказать : а завтра сделаю, завтра запишу, завтра прочитаю. И в завершении: " Феху, ты мое пробуждение от долгого сна. Ты мой яркий лучик осветивший мне дорогу. Ты словно путеводная заря подарившая мне озарение..."

Abyss

Цитата: Елена Пожидаева от 07 января 2022, 12:10:06
Здравствуйте уважаемые коллеги! Руна Феху- права данные от рождения,  сила воли и духа. Наверное все или большинство задумывается о том,что это такое и есть ли оно во мне? Ну  как не может быть силы воли? Или вопрос при пробуждении  :fehu: состоит в том,чтобы узнать, сколько в тебе воли? А как можно это измерить  и в чем? И нужно ли измерять? Я запуталась  :-[ Ситуации разные и события и вот к каждому надо приложить свою силу,волю,намерение. И если не отвернулся, не закрыл глаза на проблему и стал пусть не решать, но хотябы думать о ней,то можно сказать, что есть в тебе Воля?

Елена, скажу свое понимание данного вопроса. Феху - сила огня, сила импульса, оживления. Силу воли можно приложить к ситуации и механически (например, из идеи, что ты обязан это сделать) или через сверхусилие. А можно ощутить в ответ на ситуацию живой поток сознания и воли, трансформирующий эту ситуацию. Живой отклик, динамическая сила, внутренний мощный импульс. Для меня это и есть Феху. Если я не права, пусть коллеги поправят.

Gretti

Моя неделя с руной  :fehu.
Знакомство с руной проходило тяжело. Руна вырезалась с трудом, получилась вся неровная да и краска растеклась по всей оси, показав все мои уязвимости по тонким телам. Руну затерла, плашечку сожгла, горела долго. В голове промелькнула на мгновение мысль, что это руны не принимают меня, что не достойна. Я эту мысль быстро аннулировала,  продолжила медитацию с плашками еще неделю и ко мне пришло осознание, что руны мне нужно не вырезать, а выжигать.
В итоге, руну  :fehu: я выжигала и она получилась очень прекрасна, освятила кровью. Кровь добылась без проблем.
Неделя вышла очень напряженная. Навалилось очень много работы, так что я осталась без выходных. Вопросы по работе впервые решала на республиканском уровне. Этот опыт оказался для меня хоть и сложным, но очень интересным. В тоже время осознала, что очень мало времени остается на себя, свое развитие и семью, что огорчило. Пришло понимание, что степень важности работы чересчур  завышена, что нужно больше времени уделять себе и своим близким, что мне это нужно.
Так же возникали ситуации в которых отстаивала себя и свои права, стала смелее и увереннее.
Руна  :fehu: встрепенула меня, пробудила.  :fehu: показала все мои уязвимости без прикрас, над которыми предстоит большая работа. И как бы тяжело мне не было, теперь я знаю что на правильном пути. 

Eleyna

Уважаемые преподаватели и коллеги! Решила поделиться первыми впечатлениями от Руны Феху.
Сегодня ее вырезала, зарядила и окрасила. Этому процессу предшествовала встреча с теорией. Такая у меня особенность, мне нужно понимать что я буду делать и почему. Поэтому уже не первое занятие накануне слушаю теоретическую часть занятия и записываю, при необходимости, важные моменты, которые слышу. Понимаю, что в книге все написано и конечно же мною прочитано. Но, когда я пишу, то информация воспринимается лучше.
Интересным фактом было то, что в процессе обработки заготовок я заметила одну необычную, как бы меченую. На боковой грани, как на деревьях после среза видны круги, так и здесь видно, что "плашке" 2 года (так я рассудила). Когда я ее обрабатывала (10 дней назад), то мысленно задала вопрос: Для какой же Руны ты предназначена?
Промелькнула мысль: для первой. Но, значения этому я не придала. Надо научиться принимать во внимание и мысли звучащие "шепотом"
Выбор заготовки для Руны Феху я сегодня доверила интуиции и правой руке. Рука выбрала именно эту заготовку. Удивило и обрадовало!
На мой взгляд, Феху получилась ровной и красивой. Очень она мне нравится, особенно ее "родинка" на левом боку. Возможно, это что-то значит. Может быть кто-то поможет расшифровать?
В заключении пришла фраза: "Дорога в тысячу миль начинается с первого шага". Как это символично! Именно его я сегодня и сделала на пути познания Рун.

ЕвгенияШ

Добрый день, коллеги. Заканчиваю 9й день с руной Феху, которые были важными и где-то неожиданными.

Резала руну дважды. Первая получилась аккуратная, в медитации пришёл голубой цвет, закрасила, но стала освещать кровью и все растеклось, прямо по всей руне некрасивые подтеки. Прочитала у коллег, что кровь добавлять нужно в краску - это действительно хороший вариант. И в первый раз я встроила руну неправильно- на уровне каузала и ментала почему-то, не знаю почему так, слышала же верно. На второй день делала новую, она должна была быть оранжевой, но столько крови было, что стала красной. Незначительные дефекты на уровне эфирного и каузального тела - так и есть, дефекты полностью отразили событийный ряд за эти дни. Но не переделываю, она мне нравится и нужно работать с собой в первую очередь, потом с руной.

Первые несколько ночей были прямо полем боя. Каждую ночь снились сны, где какие-то разборки, кровь, жертвы. Не могла понять к чему это до сна, где террорист захватывает вагон в метро, а мальчик достаёт пистолет и, читая молитву "Отче наш", его убивает, и террорист падает на меня. Советовалась с Аллой Борисовной, она подсказала, что это ХЭ и надо найти что вызывает такие реакции. Дочь на следующий день захотела разобрать комод в моей комнате (!) и нашла крестик. Как только вынесла его, сны не помню вообще с того момента, хотя они есть, но не негативные.

По событиям очень интересно. С одной стороны, заболели огромное количество людей: и начальники, и сотрудники, и у меня освободилось время на себя, на изучение новых тем. Расчистила руна пространство для того, что мне действительно нужно. При этом были провокации со стороны очень сильных систем. И нужно было отстаивать свою точку зрения, защищать своих людей, и делать это очень быстро. Я справилась дважды. Думаю,  по магическому закону будет третья провокация, нужно выдержать, чтобы больше не было притязаний от этого эгрегора.
Поэтому я увидела свои права на свое время, на свое слово, на действие, на реализацию своих задач, на магию.

Но были и негативные открытия. Проживала руну на Имболк, впервые участвовала в мистерии. И после Имболка стали меня покидать силы. В первый день немного, потом сильнее и сильнее, пока не заболела вчера окончательно, ужасно болела голова, до тошноты, сил не было совсем. Собрала все воедино, и поняла, что когда чистили огнём эфирное тело, сжигали весь негатив, освобождали место новому. У меня, видимо, в эфирке было огромное количество негатива. Когда сожгла, на жизнь энергии не осталось. Хотя я по природе питаюсь позитивом, для меня негатив не является моей энергией. И я столько времени на этой позиции жила им. Это неприятно совсем.

Были и другие открытия- как Фебу мне важен порядок, а как ребёнку- интерес. И я в своей деятельности делала акцент на интерес, забывая наводить порядок в своей системе, выстраивать все юридически, за что и страдаю. Ну и, конечно же, страхи. Их до сих пор много, нужно чистить на те темы, о которых не догадывалась на 2БК.

Что же для меня Сила Духа? Это умение объективно себя оценить. Принять свои достоинства и недостатки, и идти дальше с этим знанием, потому что оно ценно. Это умение действовать, исходя из своих интересов. Потому что если не делать это самому, всегда найдётся тот, кто "подставит" свой интерес и задачи. Это смотреть страху в глаза, понимая, что это просто одна из задач в твоей игре. Как-то так.

И ещё один момент не совсем по теме, но он меня очень "зацепил". Попалось видео, где белуга играет с уткой. Утка плавает на поверхности воды, а белуга из воды её подталкивает, ртом пытается поймать лапу, ей весело. Утка дёргается, но не улетает. Подумала, что так мы и живём- каждый в своей стихии. По сути утка- воздух, белуга - вода, и они в обычной жизни даже не знают ничего друг о друге. Конечно, утка видит белугу в воде из воздуха, и наоборот. Но они не взаимодействуют никак, т.е не знают ничего о мире друг друга, не понимают законов другой стихии (=другого мира). И утка никогда не будет плавать в океане, а белуга летать, но когда идёт такое вот нечаянное взаимодействие, на этом и получаешь новый опыт. Поэтому, друзья, желаю всем чаще соприкасаться с другими мирами, в каждом из них свои законы и особенности, и это здорово.

Eleyna

Доброе время суток, уважаемые преподаватели и коллеги!
Я только четыре дня как подгрузила в себя Руну Феху. Изменения увидела сразу.
Когда я беру Феху в руки, то она приятно вибрирует и, ощущение, что обменивается энергией с моими руками. Удивительно, что изначально Феху "попала" в левую руку и, я заметила, что именно в этой руке ее держать комфортрее. Почему, не знаю!?
А сегодня я спала с Феху в руке. Мне приснился сон.
Я оказалась в большом здании из мрамора со своим первым мужем (с ним мы разошлись уже 30 лет тому назад, 20 лет он уже мертв). Внутри мне было тревожно, некомфортно и по ощущениям опасно.
Каким-то образом я оказалась над этим зданием и  увидела, что это большой мраморных гроб, в котором отсутствует выход.
Как только я это осознала, тут же снова увидела себя внутри здания. Муж не пытался искать выход, его все устраивало. Я же, как мне это свойственно, прокручивала разные варианты. Ведь я видела сверху, что за стенами есть мир.
Вдруг, я раскрыла ладонь, в которой держала Руну Феху, и увидела, что дерево рассыпалось и в руке осталась только малая часть. Как только я это увидела, то волшебным образом оказалась снаружи. А в голове, даже после того как проснулась, осталась мысль: "Феху меня спасла!!!!"
Уважаемые коллеги, помогите, пожалуйста, расшифровать послание. Вряд ли это был пустой сон.

Eleyna

Цитата: ЕвгенияС от 05 февраля 2022, 03:03:44И ещё один момент не совсем по теме, но он меня очень "зацепил". Попалось видео, где белуга играет с уткой. Утка плавает на поверхности воды, а белуга из воды её подталкивает, ртом пытается поймать лапу, ей весело. Утка дёргается, но не улетает. Подумала, что так мы и живём- каждый в своей стихии. По сути утка- воздух, белуга - вода, и они в обычной жизни даже не знают ничего друг о друге. Конечно, утка видит белугу в воде из воздуха, и наоборот. Но они не взаимодействуют никак, т.е не знают ничего о мире друг друга, не понимают законов другой стихии (=другого мира). И утка никогда не будет плавать в океане, а белуга летать, но когда идёт такое вот нечаянное взаимодействие, на этом и получаешь новый опыт. Поэтому, друзья, желаю всем чаще соприкасаться с другими мирами, в каждом из них свои законы и особенности, и это здорово.
Добрый вечер! Евгения!
Какое замечательное наблюдение и сравнение. Благодарю Вас за наблюдательность. Я очень люблю сравнивать явления социальной жизни с Природными явлениями и часто этим пользуюсь при общении с коллегами. А вот вариант сравнения с "других миров" мне еще в голову не приходил. Благодаря Вам, понаблюдаю и в этом направлении.

ЕвгенияШ

Цитата: Елена Позолотина от 05 февраля 2022, 19:24:47Муж не пытался искать выход, его все устраивало. Я же, как мне это свойственно, прокручивала разные варианты. Ведь я видела сверху, что за стенами есть мир.
Вдруг, я раскрыла ладонь, в которой держала Руну Феху, и увидела, что дерево рассыпалось и в руке осталась только малая часть. Как только я это увидела, то волшебным образом оказалась снаружи. А в голове, даже после того как проснулась, осталась мысль: "Феху меня спасла!!!!"
Уважаемая Елена, мой вариант трактовки: возможно, вы в какой-то момент жизни закрылись, оставили часть чего-то важного в прошлом, которого уже нет. Или же вы "храните" какие-то качества, которые давно не использовали, но они ваши.
Руна показывает, что вам нужно возродиться благодаря ей, с помощью её силы в вас. Возможно даже, через полное разрушение старого, оставив только самое главное (ту маленькую часть, что осталась от Феху во сне).

Ещё вариант - про эгрегор рода мужа. Возможно, там есть какие-то долги, которые могут мешать вам заниматься рунами, пока не закроете их.
У вас было во сне облегчение, когда вышли оттуда, оставив все позади, поэтому посмотрите что именно вам нужно оставить позади, чтобы руны могли вас спасти.

Eleyna

Цитата: ЕвгенияС от 05 февраля 2022, 21:22:16Уважаемая Елена, мой вариант трактовки: возможно, вы в какой-то момент жизни закрылись, оставили часть чего-то важного в прошлом, которого уже нет. Или же вы "храните" какие-то качества, которые давно не использовали, но они ваши.
Руна показывает, что вам нужно возродиться благодаря ей, с помощью её силы в вас. Возможно даже, через полное разрушение старого, оставив только самое главное (ту маленькую часть, что осталась от Феху во сне).

Ещё вариант - про эгрегор рода мужа. Возможно, там есть какие-то долги, которые могут мешать вам заниматься рунами, пока не закроете их.
У вас было во сне облегчение, когда вышли оттуда, оставив все позади, поэтому посмотрите что именно вам нужно оставить позади, чтобы руны могли вас спасти.
Уважаемая Евгения!
Большое спасибо за подсказки. Есть над чем подумать.
Когда находишься в ситуации, то не видно её нюансы. Замечательно, что есть возможность попросить о помощи. Обязательно подумаю и прорисую для себя все, предложенные Вами варианты.
О Феху! Поскольку в моей руке осталась целой ее нижняя часть, то, видимо нужно подумать о "разрушенных" верхних телах. А может и наоборот? Пока думаю!
Еще раз БЛАГОДАРЮ!

Oktis

Цитата: Елена Позолотина от 05 февраля 2022, 19:24:47А сегодня я спала с Феху в руке. Мне приснился сон.
Доброе утро! Да, сон интересный. Набросаю свои догадки, если позволите.
Гробы у нас в сознании достаточно плотно связаны с христианской верой (хотя и эта традиция, исходя из разных источников, перенята). Руна Феху, помимо воли означает ещё и наши права. Возможно, Вам пришлось во многом потерять в правах, для того, чтобы выйти (или предстоит это сделать) из-под влияния ХЭ и теперь предстоит нарабатывать новые, что совсем не есть плохо.
Причём здесь бывший супруг? Возможно, он был из семьи людей глубоко состоящих в ХЭ. Возможно и сам там был. Может быть Вы были обвенчаны по христианским традициям... много разных "может быть". Его роль во сне-это как указатель, связующий элемент-ему там хорошо и комфортно, а Вам тревожно и душно.
Глухой не может слышать — задумайтесь над этим. Не так ли и все мы, возможно, в чем-то глухи? Каких чувств недостает нам, чтобы увидеть и услышать окружающий нас иной мир?

"Дюна" Фрэнк Хэрберт (с).

Абра

Здравствуйте, делюсь.
Во время медитации с заготовками был мощный кошмар (знакомые мне страхи, о которых я знала и до этого, просто в усиленном виде). Чистить астрал не стала.
После активации Феху
1. Прямо сразу после медитации начальник впервые позвал к себе домой поработать (по моему мнению, он - воин).
Хороший знак?
2. Сказала подруге "нет" на её просьбу, что было очень нелегко.
3. Было много операций с деньгами на нужных мне условиях. Денег пришло больше, чем я ожидала. Право на деньги?
На четвертый день решила почитать Эдды. Ночью слышала "Фрейя-Фрейя". Спала плохо. Как в ночь, после медитации с заготовками.
4. На пятый день температура 39, ломота страшная, лицо шелушилось. Ломило точено по всем чакрам, кроме вишудхи (хотя когда температура спала, заболело горло). На следующий день был пожар в подъезде нашего дома этажом выше.
Если бы сделала астральную чистку, не было бы столько "огня" в моей жизни? Или это нормальная реакция?

Руна  проявилась в творчестве, идеях, решимости, умении говорить "нет".
Сила Духа - это умение справиться с трудностями, идти до конца.

Спасибо!

KlaraStahl

Проживание руны  :fehu: началось с событий которые указывают на мои права заявить о себе. Ситуации показали, что умею и знаю больше, нежели показываю окружающим и в некоторых своих формулировка принижаю свои способности. На третий день в медитации руку почувствовала ещё сильнее и увидела её образ в огне. Она была начертана в сознании огнём. Также в медитации пришло осознание и ощущение, что имею права на все,  на все, что осознаю и что пожелаю.

KlaraStahl

И ещё, за неделю, до того как начала проживать руну  :fehu:, постоянно приходило желание проверить себя на выносливость физическую. Вплоть до того, что ставила себе планку реализации даже через боль физическую. Мол нет, я решила, значит сделаю. Коллеги, поделитесь мыслями, про что это было? Так как по жизни , я уверена всегда, что если чего-то захочу, это будет.

BEKON

Приветствую коллеги !  Медитация с руной Феху :fehu: при осознанно контролируемом вращении руны по часовой действительно привела к активации чакры Манипура и чакры Вишудха, первый и второй день вращение вертикальных конусов образованных векторами из чакры Манипура на уровень чакры Вишудха, и из Чакры Вишудха на уровень чакры Сахасрара образовали некоторое жжение на 4 и 6 уровнях т.е. астральном и казуальном телах.
В третий день жжение прошло, видимо прожгло затыки, и начался своеобразный сброс шелухи иллюзий нарисованной картины мира видимо. Четвертый день идет странное сопротивление сознания в виде ленности, сонливости. Думаю надо это победить !
"Я Есть" концепция ума !

Luna.Fren

Когда я проживала руну Феху, я заметила, что более остро встала тема работы и заработка, т.е. наживания имущества. Захотелось поменять работу и купить несколько новых вещей в дом. В целом ощущения были таковы, что чувствовалась какая-то уверенность в завтрашнем дне и что всего хватает
1. Не халтурь
2. Откажись от желаний

Геннадий Горбачев

Добрый день коллеги. Мой опыт в вырезании руны Феху :fehu: После приобретения 1этт,первое занятие начал в среду, хотя я не знал, что это день Одина. Плашки я купил готовые 3х4 мне показались большие я их уменьшил, инструмент есть. Заранее купил набор для резки по дереву на Озоне. Первое занятие прошло хорошо, была сильная усталость. Ночью вставал принимать еду, трусило как после тяжелого труда. Все дни была усталость и хотелось спать. На четвертый день снится сон написаны на бумаги руны  :fehu: :naud: и мне говоря ,что феху и уруз хотя я понимаю, что вторая руна другая. Утром я понял, что то не так. Оказывается руны надо красить сразу, я этого не сделал, хотел потом все сразу. Краску нашел еще изготовление СССР очень качественная, кровь не использовал, использовал слюну когда разводил. Мне так захотелось именно слюной, хотя  я уже собирался поехать за прибором пробивать пальцы. Вступительное занятие тоже принесло интересное. Мешочек я сделал из кожи, осталась куртка моя кожаная. Отпорол рукав, вырезал, покрасил, и сшил. Сон: я с внуками иду по зданию какое то космическое. Дети пропадают я их ищу, волнуюсь. Подходит какая то женщина и показывает фото моих внуков и говорит пошли со мной. Подошли к двери стеклянной, и я вижу один лежит на каталке задыхается, другая рядом задыхается. Я сразу сказал фейк и проснулся. Это была провокация. При рождении я запретил их крестить. Жили у меня пока строили дом. Я сказал покрестите пойдете жить на квартиру. Было трудно противостоять маме и тещи. Пытались одевать на их хотя бы кресты. Здесь я был ураган и кресты относил с большим скандалом. Вырастут  сами определятся куда идти. Пока идет так.

Рина Р.

Добрый день, коллеги. Мой отчет по руне  :fehu:. До начала работы с руной состояние разбалансированной психики раздражение, жалость, претензии. Короче полный комплект. Но при этом ощущения что я как "китайский болванчик" со всем соглашаюсь и всем стараюсь  угодить, главное избежать открытого конфликта (забегая вперед хочу сказать что весь футарк учил меня этого не бояться). Руна резалась трудно. Несколько раз дорезала, удлиняла, углубляла. Окончательно она раскрутилась только к концу недели, тогда я ее уже четко ощущала. Через пару часов после первой простройки  :fehu:, мое эмоциональное состояние выровнялось, я успокоилась и мысли уже работали в другом направлении. Она меня стабилизировала. Все время работы с руной я как буд-то со стороны наблюдала насколько сильно мое сознание подвержено дуальности и морально-этическим нормам. Видишь чем отличается сознание земледельца от сознания воина. Стало жутко от понимания того что меня опускает до уровня земледельца.  :fehu: показала кто я по праву и до чего скатилась. Потом я выяснила что  :fehu: первая руна в моем рунакоде и совсем стало страшно. А дальше я уже как барон Мюнгаузен вытаскивала себя за волосы из болота. Сейчас ощущения что я вернулась домой к себе настоящей.

mikalyusik

Приветствую, коллеги!
В честь почитания Одина буду писать отчеты об каждой руне на форуме.

К рунам шла долго, они меня уже долгое время сопровождали в моей жизни и частично ими пользовалась (больше интуитивно). Теперь пришла пора серьезно взяться за дело, чтобы их, наконец-то, понять и осознать полностью! И трансформироваться, конечно! Хотя у меня сейчас и так одна большая трансформация (борюсь с онкологией)!
Долго думала искала на чем их резать, в итоге решила что это будут камни. Точнее морская галька лично собрана. Решила их не изменять, пусть будут как их создала природа.
Начинала дважды) Первый раз начала в воскресенье. "Проштормило" меня сильно, пошла интересная информация от земли. И даже не мне, а моей маме. Тут же мне напомнили, что я-то их не почистила! Прервалась, сделала стихийную чистку и начала опять. В среду, все как положено!
Напитывала руны 2 недели. У самой энергии не так много, как ранее и времени больше понадобилось.

:fehu: вырезалась сразу, на одном дыхании! Широкая и глубокая! Обильно ее окрасила кровью, хотя долго кровь выдавливала из себя по капле. Окрасить очень захотелось красным цветом. И не просто окрасить, а залить краской всю глубину, чтоб не видно было! Чуток откорректировала ее на второй день.
При первой медитации с новой руной было ощущение, что на меня пришли посмотреть все - домовой, местные духи и многие другие. Я все понимаю... В мусульманской стране (я в Турции) увидеть таких как я тяжело... Но сам факт, что на меня послетались все посмотреть как на жуткую диковинку как-то не то....
Немного позже руна мне напомнила о том, что существует (старый и уже не актуальный в новой стране) дружеский договор с жителями тонких планов и с гостями других миров. Переписала его.

В первую же ночь приснился сон:
Ярмарка, все что хочешь - выбирай и просто бери! Некоторые бегали в за все жадно хватались. Но меня ничего не интересовало из предложенного. И тут ко мне подходит девушка и предлагает принять участие в каком-то отборе. Вроде как связано с творчеством, но деталей не видела. Это меня сразу заинтересовало. Во второй части сна опять эта ярмарка и этот отбор, но я уже не участник, а в составе судей. Я победила предыдущий отбор с рисунком, похожим на некий шифр. Эту мою работу увидел мой знакомый в другой стране, узнал ее и приехал на следующий отбор. Мне об этом сообщили, но я не поверила. Когда увидела его работу на конкурсе, то сразу узнала. Решила проверить каковы его намерения. Пошла незаметно послушать его обсуждение работы с одним из судей. Видел меня только судья. Знакомый спрашивает "может ли мою работу принять конкретный маг?" Судья посмотрел на меня, улыбнулся и ответил "этот вопрос стоит задать самому магу". Заглянула, на листе были написаны ряды цифр. Заметила, что одно число было упущено и дописала его. В том, что он там из-за меня убедилась.

Сон и события далее, например, деньги на дороге под ногами, показали мне что у меня есть в потенциале все! Но я это не беру. И любви нет, потому что сама ее не пускаю в свою жизнь.

Еще в начале руна Феху показала, что я одновременно нахожусь в двух мирах (два неизвестных круга на экране мобильного, вызовы теряются между новым и старым мобильным). А если точнее на переходе. Поэтому некоторые потоки и информацию могу терять. Например, информационный поток идет в конкретный мир, а я и не там, и не там.

На следующий день руны Феху очень захотелось рисовать. Одна картина планировалась быть морем и небом, а стала цветочным полем и небом, при этом в лилово-голубых тонах.  ::) А вторая картина планировалась быть солнечный закатом, а получилась похожа на пожарище на поле.  ;D Нарисовала б и больше, но холсты закончились.

На Феху пошла информация об моей силе. Та информация, которую я не знала ранее, или в которой заблуждалась. Другие силы тоже открыла с новой стороны. Например, что норны могли иметь обличие лебедей (точнее оперение) и веселится как русалки в озере, реке или на берегу моря.

Руну забыла на третий день. В практике отлично обошлась без нее. И еще раз убедилась, что "виртуальная" версия - это мое самое.  8)

На Феху обнаружили рецидив моей болезни.  :-[ В тот момент когда казалось, что уже все идет к исцелению. Сначала я думала, что этим случаем руна показывает на отсутствие права на здоровье. Но, потом поняла (и школа помогла), что она мне показывает что я здоровью уделяю слишком много времени и внимания. Само собой я не похожа на обычного пациента! При каждом визите больницы даю им понять, что здоровье мое. Пришла туда я осознанно чтобы воспользоваться их быстрыми алгоритмами победы. За это им плачу и не только деньгами, но и рекламой (т.е. новыми клиентами). Хотя попытки перекрыть Муладхару чакру у них были пару раз. Стихии очень быстро помогают это дело исправить. И рунические формулы защищали. Маски не ношу (за очень редким исключением, чтоб не тратить силы на споры), их рекомендации слушаю в пол уха, с котами продолжаю обниматься.   ;) При этом все больше поражаю врачей выносливостью и восстановлением моего физического тела.
После рецидива определили, что теперь уже необходима будет трансплантация костного мозга. К этому морально готова уже давно, предупреждение получала еще во снах более года назад.

Я много раз анализировала, включая на руне Феху, а могло ли быть иначе? На Феху получила очень четкий и однозначный ответ - чтобы я не делала, как бы не крутилась... Онкология была бы все равно. И такая же агрессивная как сейчас, чтоб не было времени на альтернативные методы, а пришлось бы именно окунутся всю эту онко медицинскую кухню во всем смаку!  :o Для чего мне это я поняла уже давно (борюсь уже 9 месяцев), уже стоят новые цели и с каждым разом они становятся все более четкими и конкретными. Если короче - то это именно та моя задачка, которую я должна проработать сама. Поэтому от сторонней помощи я тоже отказалась сознательно вначале. А где у меня не хватает знаний, там подтягиваются нужные люди со знаниями.
На мои сомнения, я удачно ли я выбрала время для изучение рун? Ответ был очень прост. Вся моя болезнь - это глобальная (начиная от уровня клетки) и очень длительная трансформация. Т.е. Дагаз. А что после Дагаз? Феху!

После рецидива Феху акцентировала внимание на ярлыки и оценку - нужно от этого избавиться. Вплоть до того, что срезала ярлыки на одежде. И эти же ярлыки мешали мне брать потоки. Почему они мешают? Потому, что свойство моей силы - это брать любой "чужой" ресурс/поток и перераспределять его, или брать себе сколько нужно (еще подумаю над формулировкой). А ярлыки говорят - это не хорошо, воровство и т.д...
Перестала вешать ярлыки и перебирать, беру все что попадется под руку.. И открываются неожиданные горизонты, возможности, с самых непредвиденных мест/людей.  :o

Отдельно хочу выделить поток денег. Ранее думала, что его у меня нет. А Феху показывает, что не беру. Лечение дорогое, с работы ушла сама, хотя там готовы были платить лишь за мое невидимое присутствие. Я же понимала, что нужно разрывать связи с эгрегорами по максимуму. Род немного помогает с двух веток, но этого очень мало. В итоге, собираю как благотворительность от всех знакомых. То, что у меня должен быть "теневой" (неофициальный) поток денег подозревала, но не принимала. И сильно переживала, что путем благотворительности создам себе задолженность перед социумом, чего не хотелось бы. Решила этот вопрос тем, что отплачу своим глобальным проектом. Как только убирала эти лишние блоки с головы, так и приходила нужная мне сумма. Плюс появились разные и неожиданные пути получения дохода. Тут полностью все блоки не ушли.
На Феху закрыла все финансовые долги, которые были. Руна прям потребовала этого. А еще срочно завершить некие дела.

Первые 4 дня Феху крутилась по часовой, а с 5 дня закрутилась против часовой. И против часовой была очень быстра и широкая воронка. И сразу после этого начали появляться неожиданные спонтанные события. Например, путешествие в другой город. Побывала в гостях в разных домах. На Купало в чужой стране нашла своих. Была свидетелем пожара. После долгого перерыва на лечение, руна опять пошла по часовой разок, а потом вернулась на против часовую.

А еще я выросла. В прямом смысле! Всю жизнь была 164. В начале года 162, а сейчас 165см!

Событий было очень много, еле успевала их записывать. Много связей и людей, но были и провокации. И чем дальше, тем серьезнее:
- со всех сторон общество и эгрегор моего государства настаивали на том чтоб я оформляла статус беженца, тогда полечат бесплатно
- чтобы я оформляла инвалидность и будет мне счастье в пенсии!
- попытки поглощения во сне. Уже две были, но от разных сил.

Еще по поводу снов.
1. Несколько раз снились сны разные, но на одну тематику - мне кто-то отдавал свои компании под управление. Точнее это были мои компании, но ими временно руководили другие. Говорят, мол мы устали или наше время ушло - забирай. Общее у снов и то, что я не сильно горю желанием так быстро брать на себя этот груз обязанностей. Понимая, что я не готова в идеале. А мне в ответ - по ходу разберешся. Пару раз передавали женщины и раз старик.
2. иду по улице без денег и связи, жара, вижу родник с чистой водой. Он сломан, но еще работает. Пью с него воду.
3. некая очень древняя и огромная сила заявила, что имеет на меня право, поскольку я трижды согласилась. Хотела меня поглотить, но я была очень против.

Сейчас я понимаю о чем эти сны. Феху помогла увидеть корень моей болезни. Она идет по роду, по крови на более чем 2000 лет назад. Это была потомственная жрица богини Исиды, семья которой от нее отказалась. Отказались в сторону нового победителя. И прервался культ богини. В итоге, у меня рак крови - сбой системы, как говорят  врачи. И от меня же требуется восстановить культ Исиды. И, скорее всего, его трансформировать, а потом передать далее. После химий я даже лысой стала, как жрицы Исиды.
И уйти от этого не могу, поскольку эта задача была согласована между двумя родами, моей Яесмь, моей силой и другими силами. Интересно, и даже шокирует, что для моей Яесмь это не самая главная задача.

Еще сны:
- еще в нескольких снах мне давали один и тот же фрукт. Из рук в руки, но разные люди. В первых снах не обратила на него внимания. А в какой-то момент уловила, что он опять у меня, а я не придавала ему внимание. Я знала этот фрукт и каков он на вкус (в реальности его не нашла)
- дали понять, что я назад, в старую реальность, уже не вернусь. Даже мои вещички со старой реальности передали

Информация заходит пакетами, иногда маякуют, что памяти не хватает. Происходят еще чистки, упаковка, освобождение. Ощущение, что в меня все это пропихивают насильно или с особым напором. Неприятно, но пазлы все больше и больше складываются.
Дали понять, что на полное восстановление и приход в себя уйдет еще около года...

Из-за сборов я и так стала видна в обществе, а Феху показывает, что нужно проявится еще больше. Также она показала, что меня мотивирует больше всего на свете и будет давать силы двигаться дальше!

Что для меня сила духа?
- обнажится перед миром и показатся такой, какая есть. С голой правдой, иногда со слезами на глазах. При этом не стыдится ни событий, ни эмоций, ни опыта. Фебы меня поймут  ;D
- несмотря на все провокации, агрессивность болезни, как бы не закручивали гайки, какие бы золотые горы не обещали, какие бы силы не желали бы поглотить - знать цену вопроса своей жизни и миссии, держаться своего курса, выживать и находить новые пути решения. 8)

Как проявляется в материальном мире и влияет на него?
1. я все еще жива)
2. неожиданно своим примеров вдохновляю других, и не только онкобольных, на борьбу с "обстоятельствами". И показываю как можно найти другие варианты выхода
3. "на войне все средства хороши", не упускать ни одну возможность, каждую брать и раскрывать ее
устанавливаются новые цели, планы, проявляются под них нужные связи

Кажется больше сказать нечего. Благодарна рунам за такие обширные познания и изменения! Очень надеюсь, что руны помогут мне справится с этими задачами эффективней и быстрей.  ;)

Кебурга

Здравствуйте. Всем доброго дня.
:fehu:
Заказанные плашки для рун не понравились (ощущение "так нельзя"), работаю по другому: рисую красным руну на бумаге, глазами втягиваю в себя и раскручиваю (ощущение "так можно").
Учу руны по текстам разного происхождения (инфа идет плотнее чем на слух и фотопамять мне в помощь). Цель: систематизировать уже имеющийся опыт и понять "куда дальше".
"Скучаю по снегу, разбегу, полету и слову,
Иду вслед за нитью, что вьётся у ног Минотавра,
Едва различая всё то, что МОЁ по Закону
И то, что моё по неясному зыбкому ПРАВУ..."
(написано мной лет 20 назад, вдруг вспомнилось)
Что имею (точно есть):
1. Право на здоровье (спасибо земледельцам по роду отца, державшим справное хозяйство, умиравшим во сне лет в 90б никогда не обращавшимся к врачам)
2. Право на деньги (спасибо купцам 2ой гильдии, сохранившим права в эпоху революции). Деньги- это мой десант, который берет нужные плацдармы: четко и быстро. По обеим родам убеждение "денег достаточно для всего. Надо больше-придут больше". По поводу денег не волнуюсь никогда, даже в период их временного отсутствия. Они приходят, когда нужны.
3. Право на удачу. В основном проявляется на грани "жизнь-смерть" (все мужчины родов, которые воевали (прадед, дед, брат, сын) возвращались с войны целыми. На меня было совершено 2 нападения (один раз - в 90х, "братки" затащили в машину- уговорила поехать в кабак, спокойно ушла через кухню. Второй раз- в США ночью со спины бросился придурок с ножом, поговорили, извинился и ушёл. Страха вообще не было). В обычной жизни удача приходит по рунам  :laguz: :tejvaz: (плывёшь в потоке бытия, в нужный момент выскакиваешь и берешь что нужно; это как оказаться в нужном месте/времени в нужное время)
4. Право на власть. Прочитав описание Ксении Евгеньевны, поняла, что "точно есть", хотя считала что нет (командовать не люблю, я-одинокий волк, так быстрее). Как сказал мой муж- как я куда захожу- меня сразу видно (хоть 200 человек), а скозь него люди смотрят как "сквозь целофановый пакет". Другой пример захотелось пойти в тропики  (посмотреть на 5 типов тропических лесов)- написала проект-сразу собрала экспедицию, а профессиональные ботаники говорят- "мы годами не можем собрать людей". От многих слышала "с тобой-хоть на край света".
5. Право на знание. Пока не поняла, по каких пределов простирается, пока стандарт образования- МГУ, диссер по биотеху, профессор универа США (я живу на 2 страны-полгода в Москве, полгода в США). Если что-то хочу знать "за жизнь"- это как стукаешься о мысль головой и она распаковывается в слова. И всё сразу понятно.
6. Право на Любовь. У меня оно какое-то с подвохом. Меня любят все (17 предложений замуж, согласилась только на 3), а сама дальше влюбленности продвинуться не могу, из любых отношений могу выйти, пожав плечами. Зато умею создавать хорошие "команды". Рядом со мной мои мужья богатели, находили свои истинные интересы, меняли карьеру к лучшему. А потом мне становилось скучно (типа "работа сделала" и я из брака уходила). Поставила себе задачу "научиться любить". Мне кажется, это необыкновенное чувство.
Еще права:
-давнее незыблемое право на своё время. Ещё в школе решила, что будильников в моей жизни не будет, и "хоть трава не расти", а спать я буду до 9ти утра. Так и сложилось.  В МГУ первые лекции прогуливала, училась по книгам,  потом научная работа (там ценится не время, а результат, ходишь на работу когда хочешь)...Даже в семье ничего не поменялось- муж будил детей, кормил, отвозил в школу, мне кофе оставлял, все на цыпочках. И никаких претензий (а как может быть по иному?) По работе -приходилось отказываться от ОЧЕНЬ денежно выгодных предложений только потому, что там надо было вставать раньше 9ти. Потом решила, что даже время добираться до работы- это жирно. За 4 года до пандемии перешла на виртуальное работу, теперь перемещаюсь с московского дивана (когда живу в Москве) на работу в США нажатием кнопки на компе. 
Живу по Кэйросу, Кэйрос выдает время на проект, я это время чувствую. Хронос- это внешняя канва, кассета, куда вставляешь время Кэйроса (оно сжимается и разжимается). Хронос- это для согласования времени социума.
Дополнения.
Я обычно не вижу снов.
В детстве был повторяющийся сон- бушующее пламя. Это не когда что-то горит  (смотришь со стороны), а когда ты его видишь так близко, будто в центре костра сидишь (нет, не жжет), видны оттенки каждого языка пламени. Я в пламени, я есть пламя. Во сне- только пламя, ни людей, ни событий. Я засыпать боялась, я была уверена- что вот засну, а в квартире начнется огонь и все сожжет- и людей тоже. Мечта детства-"лязг боевых колесниц", мечтала сбежать на войну. Не чтоб кого-то убивать, а война просто предоставляет тот событийный ряд, в котором я - "как рыба в воде". Потом сны закончились.
Похоже вот и все, что я хотела пока сказать.
Есть вопросы: а мне надо работать со снами? Как? Похоже, я не мыслю в образах. Только словами и состояниями. Или там страх сновидений?
Я, пожалуй, подпишусь своим ИРК  :jera: :kenaz: :hagalaz:
Замужем я была, но фамилии никогда не меняла- в науке это не принято (мои первые научные статьи вышли ещё в девичестве), чтоб не доказывать потом, что открытия/статьи/патенты твои.

И остался самый главный вопрос: список прав сделан, и куда я теперь с этими правами?
Вот для этого в школу и пришла (случайно увидев ролик с Ксенией Евгеньевной. Она показалась очень родной, особенно поразило как она одевается. Я ведь по стилю так же!!!!! Вот такая мелочь, казалось бы...)


IrynaSiman

 :fehu: меня оживила. Захотелось жить. Всё кипело, включая меня. Пишу сейчас уже с пониманием, так как Ансуз дала мне моё знание о Феху. С первых же дней Феху потребовала чисток, много чисток. Страхи, деньги-1, деньги-2, пройти 3ий курс по МТ, и много чисток Земли. После чисток Земли я поняла, как работает мой огонь. Причем во время работы на курсе по Стихиям я тоже это понимала, вроде как. Но, оказалось, не до конца. Руны всё делают четче, яснее, быстрее. И у меня в целом очень складная работа рун и стихий. Итак, получилось, что мой огонь - это огонь, который идет внутрь в мою Землю. Он не распространяется куда-то, он именно мой, внутри меня. И он мне помогает доставать информацию из глубин Земли, о Роде, обо мне. Это понимание пришло именно с Феху. Что-то изменилось социально, но пока я это просто ощущаю, а в слова сложить не могу. На Феху много информации, разной, отовсюду. Также Феху у меня разруливает ситуации. То есть надо Феху наложить на ситуацию для её разрешения/исполнения, НО это не значит, что будет так, как я хочу. Будет так, как Феху считает лучше всего. И я очень с этим солидарна.

Отдельно хочется отметить работу с Родом. Которую я в общем-то и не собиралась делать, но Феху показала, что надо. Всё началось с видЕний во время раскруток Феху, где я то горю, то топят, и постоянно рядом за лесом колокол лежит. Пришло что-то о предательстве богов. Я задумалась на 2 дня. Была вообще не здесь. Крутила в голове всё про предательство, пыталась разобраться, почему для одних - это предательство, а для других - достижение. И вдруг ночью около 2 часов я поняла, что меня зовут и Феху и мой маятник, которым я уже забыла, когда пользовалась. Я села за стол, и поняла, что у меня в голове разложено математически о каждой женщине рода по маме. То есть из существующих и умерших, кого я знаю, высчитать примерно, когда они рожали, и пойти назад по роду, потому что там что-то есть. Вот это "что-то" было необъяснимым для меня, и именно за этим я и пошла. Всё высчитала до 9 колена, и кто бы мог подумать, как только пошла инфа про христианство, у меня началась мигрень, причем я перестала видеть на два глаза, обычно на один, и меня начало гонять в туалет (извиняюсь за подробности). Вот оно! Добралась до чего-то важного! Два дня я пыталась выудить эту инфу о Роде, и каждый раз мигрень и туалет. Теперь для меня это показатели, что я иду в правильном направлении. На третий день Феху сказала положить ее на лист с расчетами и продолжать работать с маятником. И о боги! Инфа пошла. Феху держит канал стабильным. Это настоящий рабочий инструмент для меня. Я узнала, что было с каждой женщиной в Роду, за что убили, как убили, почему, кто отказался от хр, кого первого покрестили. Я чуствовала, как оковы хр бесятся во мне, а я повторяла "всё будет так, как мне надо". Информация по Роду шла долго. Я чувствовала, как из земли идет благодарность за освобождение, за то, что кто-то вписался за них и начал работать над их освобождением. (там не очень простые женщины в Роду примерно с 1770 года, и у них есть знания, и моя связь с Землей - это от них). Работа с Феху по Роду привела меня на Купало, где я уже была на Уруз. И это отдельная тема, но освобождение получилось, и мои женщины знали руны! И я поняла, что сны 2015 и 2017 гг на Самайн вели меня к переезду на другую землю и к Белтайну 2022, когда я начала изучать Руны.   

Marguo

Феху - Путеводное Солнце.

Где Солнце – это Дух, Сила – путь, а Я ЕСМЬ то, что ведет.

Руны появились в моей жизни давно. В подростковом периоде я очень хотела к ним прикоснуться, но боялась как огня. Когда занялась практиками, еще до Школы (как я осталась в живых после такого filthy приключения до сих для меня большой вопрос) страх начал угасать, но я слышала, как руны говорят: мы тут, но еще не время, развивайся. Так было несколько раз. Уже будучи в Школе и многое переоценив, выйдя из ХЕ, руны начали появляться просто повсюду и меня так тянуло к ним. Я уже была готова, но почему то искала оправдания.

Ноги привели меня к потрясающей кленовой ветке, идеальной для рун. Я с благодарностью принимаю и она какое то время лежит дома, потому что вдруг, а вдруг... я все же делаю что то не верно. Эта чудесная ветка так манит меня и я вырезаю плашки, обрабатываю их и они мне до слез кажутся прекрасными. Но, ведь я еще на семинарах на втором курсе, еще не дочистилась... если решусь, то буду работать не на курсе рун, а сама, с книгой. А что если мне в итоге не хватит энергии ни на что... Я медитирую с плашками и чувствую их под своей кожей, как саму себя. Но совсем не 9 дней, а около месяца. В 20 числах августа у меня в ютубе всплывает видео Ксении Евгеньевны, как всегда с очень нужным, мудрым советом вовремя и по делу: ...уже наконец прекращайте примериваться, наносите удар по своей собственной ракушке восприятия...  Приступайте к рунам, они вас зовут, не заставляйте ждать прекрасные магические инструменты Богов...  И в самом деле, чего это я.

23 августа. У меня день рождения и я знаю, что сегодня так же родится моя первая руна. Вечером мне на глаза попадается букет подсолнухов в уже закрывающемся маленьком ларечке. Я бегу, потому что они мне нужны как «воздух» и прошу женщину продать мне букет. «Хорошо, выбирай какой» и я выбрала тот, на который присела пчелка. С меня посмеялись и переспросили не боюсь ли я пчелку. Я сказала, что конечно же не боюсь, ведь это пчелка, дитя природы, милый сосед. Сейчас вот пишу это, спустя 7 дней работы с Феху, и только поняла метафору. Красиво :D

Я сделала медитацию и с раскрученной в себе Феху начала резать. «Умеешь ли резать?», отличный вопрос! Теперь понимаю, почему он был задан. Я резала и осознавала, как важно уметь обращаться с инструментом и направлять его, «раскрывать» дерево, творя линии там, где они должны быть. Это трудно и требует умения, усердия, внимательности, сосредоченности. Резала я долго и очень внимательно, у меня рука немела периодически, так старалась. Я почувствовала себя ювелиром. Красила, наверное, еще дольше. И оно того стоило. Руна получилась такая красивая, элегантная, благородная и цвета лестного мха.

4 утра, я сижу в открытом окне на 10 этаже. Смотрю на утренний город. В небе молнии. И я не одна, но с лучшим собеседником. Феху говорит, а я слушаю. 

Я хочу рассказать, как у меня прошли 7 дней с Феху с помощью выводов и ответов на вопросы. Если я учту описание всех ситуаций, своих переживаний и мыслей получится целый том:-[ Скажу только, что я вспомнила про подсолнухи, потому что последующие дни я с ними гуляла. Просто знала, что если выхожу из дому, нужно в кармане иметь Феху, а в руке подсолнух вытянутый из того самого букета. В моей голове, да и не только в ней творилось столько всего. Я заметила, что мысленно разговаривала с подсолнухом, как будто это и есть Феху. Оттуда и появилось название «Путеводное Солнце».

По поводу моей тревоги «а вдруг энергии не хватит», да, действительно очень тяжело, но в моей ситуации оказалось не непосильно. В первый день я проснулась перееханной и словно с переломанными костями, а на третий спала около 16 часов. Сейчас состояние выровнялось – Hail, практики первого курса! Все же, пройдя полный первый круг по книге, второй надеюсь сделать уже на курсе.

Из интересного, когда я проснулась после того, как вырезала руну, увидела что у меня на левой руке с внутренней стороны в районе локтя появились красные растяжки. Очень похожие на те, что появляются на бедрах. Две четкие линии. Не долго думая я провела маркером прямую и получилась Феху. Ровная, две линии под углом 45 градусов... Удивилась и побежала разглядывать схему древа, искать, где там находится Феху. Ведь что если схему древа Иггдрасиль перевести на схему сознания? Тогда мой локоть на котором появилась Феху из растяжек это где, на какой «ветке»? Не знаю, туда ли копнула, но такие были мысли.

Так же Феху за уши меня потащила сначала смотреть Хоббита и Властелина колец, а потом, конечно же, читать. Так что эти 7 дней я бы кратко описала так: «Я, Феху и Толкин». За уши, потому что мне всегда попадалась мистическая литература, где полно чернухи, ведьм, вампиров и колдунов. И я зачитывалась в захлеб. А вот книги Толкина меня обошли стороной. Властелин колец мы с Папой смотрели, когда я была маленькой в гоблинском переводе. Маме правда не очень на радость, потому что я в 10 лет любила повторять за гномами гоблинские военные кличи, такие как «мочи говноедов!» (простите, это цитата) и прочее. В общем, нам с Папой очень нравилось, но в оригинале или хотя бы в нормальном переводе я посмотреть трилогию не додумалась ни разу. Что уж там почитать.  А тут, я включаю себе первую часть Хоббита (в оригинале ;D) и Гэндальф рисует на двери Бильбо Феху... Однако. Я много плакала, смотря все 6 фильмов. Меня пробирало чем то таким не объяснимым. Но, в итоге, я поняла к чему началось это путешествие во вселенную Толкина, помимо того, что в этих историях я нашла много вопросов, на которые сама должна ответить. Я поняла это сегодня, на 7 день работы с руной и ответ: память. Но об этом уже в выводах.

Ответы на вопросы (некоторые из них, я позволила себе взять с форума):

1.   Что такое сила духа?
А что такое дух? Размышления привели меня к следующему: Дух это еще не ЯЕ, но уже не физическое тело. Что-то между. Сознание. Но тогда сознание как целостность, система и структура. Сила духа – воспитанность сознания? Вот говорят: «Мой дух силен», подразумевая, как я это вижу, что сейчас последует поступок, согласный с собственной правдой. Мне это говорит об устойчивости сознания, его способности отделить свою правду от чужой и действовать соответственно.

2.   Как сила духа проявляется в реальном мире и как влияет на него?
Мы все живем в разных реальностях и они прежде всего являются отражением наших сознаний, их состояния. Когда мой дух становится сильнее, мир на который я смотрю меняется. В нем становится меньше чужого влияния и ответственность за себя начинает спокойно лежать на моих собственных плечах. Осознанно управляя своей внутренней силой, у меня появляются инструменты и права на то, что бы так же осознанно управлять своей реальностью. Но есть так же люди, которые колоссальной силой своего духа не просто меняют мир на который смотрят, но объединяют реальности, внося изменения и в них тоже. Трансформируют их до такой степени, что ни один мир, ни одна реальность уже не могут существовать без этих привнесенных изменений. Таким примером силы стал для меня в эти дни Толкин и его произведения. Но таких гигантов духа конечно же больше. Толкин просто своим примером показал мне: Гляди, и так можно, и так бывает.

3.   Как собственный дух ведет меня по жизни?
Прежде всего мой собственный дух ведет меня по собственной жизни. По истории ради которой я сюда пришла. По мере возрастания силы моего духа появляется способность задавать правильные вопросы и получать на них ответы отовсюду, а не судорожно делать миллионы раскладов на Таро (как я поступала еще 4 года назад) надеясь узнать ВСЕ, в том числе как мой день пройдет и какой выбор сделать (абсурд). Появляться смелость, отвага и огненный запал идти даже в темную, если придется. Главное что путь мой. Слабость моего духа вела меня.... Нет, не вела, позволяла всем кому не лень вести меня куда угодно, но не туда, куда нужно мне. Феху ясно мне показала, что я верно еще перед первым курсом сложила все свои колоды Таро в коробочки и больше к ним не прикасалась. Тогда я так поступила, потому что от слабостей и зависимостей нужно избавляться (таким я сделала для себя Таро, эх). Для меня так же было важно исключить прикосновение к древу Сефирот. Я пересмотрела свое отношение к тому, что называла инструментами мантики, абсолютно умаляя их возможности. А сейчас и вовсе поняла, что ответы не только внутри меня – они же повсюду. И ведомая силой своего собственного духа я могу видеть.

4.   Проявляю ли я силу духа в полной мере?
Однозначно нет. От того на мою жизни без слез не взглянешь. Но она такой быть не должна и не обязана, ведь у меня есть инструмент, что бы ее направить в нужное русло.

5.   Что считает руна, я готова быть индивидуальностью?
Давно готова, давно пора.
И Феху показывает мне мои изъяны, которые мешают на этом пути. Но теперь я смотрю на них и вижу фронт работ, а не лишний повод себя унижать и съедать.

6.   Мир существует по принципу естественного отбора. Что такое естественный отбор для меня?
Через призму Феху, я вижу естественный отбор следующим образом: Тот ведет и имеет права у кого сильный дух. Тот безвольно починяется, чей дух слаб.

7.   На что я способна, что бы раскрыть свой потенциал?
На смерть старой версии себя.

8.   Что в моем мире принадлежит мне и только мне?
Отметая банальные ответы ментала, которые он пытался подсунуть, я могу сказать, что мне принадлежит мой дух. Я могу менять его, трансформировать и воспитывать. Это мое первое право и это то, что останется со мной.
Но самым большим открытием для меня стало то, что мне принадлежит моя память. Да, ее могли исказить, заставить забыть (может я и сама была рада стараться, находиться в неведенье, может и не одну жизнь), но не забрать. И именно это осознание пришло ко мне на 7 день. То, что свой дух мне под силу воспитать, по праву, а память под силу пробудить и стало моим мостом к следующей руне, к Уруз.

И выражаясь на каком-то абсолютно новом для меня языке, если Феху было временем подсолнухов, то с Уруз наступает время желудей.

Пы.Сы. Я занимаюсь по книге Ксении Евгеньевны «Руны раскрывают тайны мира», но вижу что на форуме люди публикуют свои отчеты даже если пока что работают сами. Поэтому позволю и себе оставлять тут заметки по мере своего путешествия. Все же, рунический факультет это моя цель после хорошо отработанных семинаров по 2 курсу и мне самой же будет очень интересно сравнить свои отчеты.

Спасибо за внимание и доброй ночи, уважаемые Коллеги!
"Мы сердцем землю слушаем. Есть пульс у сердца. Есть пульс у земли. Если они звучат в лад, ты слышишь язык земли и травы. Язык тепла и холода. Оглянись. Слушай. Что говорит земля?" - Мор. Утопия

Lana9

Здравствуйте, коллеги! Начала изучение Рун заочно . Первая Руна только вырезана. Точнее, я ее выжгла выжигателем (специально купила). Честно говоря, у меня не очень развита мелкая моторика, да и вообще все всегда получается криво. Атаман закрыт, судя по рисунку, хотя я в медитациях очень хорошо чувствую Сахасрару, до боли иногда. Сегодня проснулась, а в голове звучит «Гульвейг» почему-то, хотя о ней не читала сегодня. Мне сложно читать знаки. Но я понимаю, что все не случайно. Хотела пожарить яичницу, а яйцо оказалось чёрным внутри. Может кто сможет связать ?🤦🏻‍♀️Благодарю

Lana9

Здравствуйте, друзья. Хотела дополнить свой рассказ. На третий день медитации Феху, руна, изначально прорисовавшаяся с чуть закруглённой осью и обожженным участком выше Атмана, сегодня прорисовалась абсолютно ровно и никакого обожженного участка нет. Голова болит все ещё, чувствую кольцо вокруг головы в области третьего глаза. Не пойму как мне рассчитаться с Исламом, пишет парень незнакомый(представитель данного эгрегора) хочет внимания, обвиняет в невнимательности к нему. Но как в данной ситуации я могу заплатить, не понимаю. Он военный, откуда то взял мой номер, это явная провокация)

Soffi

Доброго дня!
:fehu: благодаря ей, я начала видеть ресурс в своем детстве. Цепочки событий, болей, разные кусочки пазлов стали соединяться, отношения с мамой, отсутствие папы в моей жизни, ранняя смерть дедушки и потеря возможности опоры на мужчин.. тема болезни, нетрадиционных методов лечения, постоянное столкновение со смертью, чувствование прихода смерти родственников, страхи, запреты самовыражения...
С Феху собрали все эти кусочки в объемную картинку и детство перестало быть болью, показало что все это было возможностью раскрыть мою душу, было путем ее становления. Я проживала много тепла по отношению к этим историям. Перестала проживать их эмоционально. Поняла, почему полезно восстанавливать свою длинную память. Начала в эту сторону намеревать.
Вернувшись домой, разбирая ягоды, привезенные с дачи. Я вдруг увидела систему курса, который могу сделать и который будет полезен людям. Как вспышка, как озарение и это как раз было связано с тем, что было в детстве. Мама много занималась здоровьем, голоданием, очищением организма. В детстве мне это не нравилось, у нее был некий перегиб в эту сторону. Но после я сама стала практиковать голодание и перестала пользоваться лекарствами. За несколько месяцев я все же решилась сделать курс и собрать людей. Сейчас я уже вижу результаты в группе у ребят и я в восторге, от того, что Феху показал такой ресурс и возможность в моем детстве. И такое доверие к своей душе и миру, желаине больше чувствовать и слышать, как они направляют.

Илона

Доброго вечера, ВСЕМ!

Теперь всё стало на свои места. Я уже очень давно чувствовала, что структура начертания Рун имеет  очень важные смыслы. Я понимала, что конфигурация каждой Руны неспроста такая, какая есть. Я видела много начертаний, и всегда возникал ВОПРОС , почему есть различия в написании одной и той же Руны. И где правильная, а где не правильная, или они все правильные?
Начертание Рун, основанное на энергиях тонких тел - распаковало мне этот мой вопрос.

Раньше мне казалось, что за каждой Руной стоит пространство , в которое надо входить и выходить. И это мне создавало некие трудности, я бы сказала тяжести... Я просто чувствовало, что это как-то по другому, но как ПО ДРУГОМУ, не знала.
Я увидела принцип закручивающихся  в Я ЕСМЬ потоков-воронок, втягивающих в себя энергии АТМАНА , проводящих концентрировано в БТ и КТ ; и так же энергии БТ, КТ и МТ, с концентрацией этих энергий в АТ. Пока не поняла, почему разные направления вращения, или влево или вправо - что значит?  Но думаю ответ не за горами;)
концентрация и давление воронки приходятся на уровни КТ и АТ. Насколько я понимаю, осознание существующего желания на уровне АТ, задействует потоки АТ, МТ и КТ.  А на уровне КТ приходит осознание и понимание возможности осуществления желаемого, понимание уровня своих возможных ПРАВ на данное желание и его осуществимость. И опять же насколько я понимаю, направление вращения воронок имеет какое-то влияние на алгоритм действия самой Феху. Она словно ключ с определенной комбинацией зубцов. Открывает движение потоков внутри.  И эти потоки создают претендент для создания определенного частотного диапазона в моём сознании. Моя Я ЕСМЬ обретает новые алгоритмы.

Илона

Доброго вечера, ВСЕМ!

Я делаю выбор. Когда я выбираю одно, я отвергаю другое или третье, или четвертое, или все остальные... Но само право сделать этот определенный ВЫБОР из бесконечности возможных и невозможных вариантов  и есть суть меня. То, что является истинно моим - это стремление к моему выбору СВОБОДЫ именно в том варианте, каким я понимаю свою СВОБОДУ, на данный момент.
:fehu: она словно квантовый ускоритель распаковала мой потенциал стремления к СВОБОДЕ в разы. Произошло скачкообразное разрешение себе ВЫБИРАТЬ то, что раньше казалось недостижимым или когда-нибудьшным.
Я стала  осознавать энергию в своём физическом теле. Питание меняется уже давно, но сейчас я постоянно выискиваю новые вкусы - это как разрешение на вкушение нового мира. Словно ребенок, который тащит всё в рот, так и я выискиваю и разрешаю себе пробовать НОВОЕ. Я касаюсь мира и пытаюсь найти в нём созвучные мне вибрации. Это касается еды, питья, запахов, ощущений, действий, решений, информации... Я как будто раньше всегда чувствовала отдельной себя от Мира, а теперь я могу его видеть, слышать, осязать, чувствовать, ПОНИМАТЬ!
Я выискиваю маленькие кусочки-голограммы, созвучные с моими целями и желаниями, с моими ценностями и соединяю их вместе , создавая своё пространство.  :fehu: помогла мне это вывести на осознание.
А ещё она просит крови. Я наполняю её уже который раз. И опять возникает это желание, ещё раз наполнить...

Илона

Здравствуйте, ВСЕМ!

У меня возник вопрос.

Год назад я продала дом. Новые хозяева прислали мне фото письма, пришедшего на их адрес из  электрической, газовой и мусороутилизационной служб. О том, что я являюсь злостным неплательщиком и что суд передал меня приставам. Если кто в наше время продавал недвижимость, то точно знают, что с долгами по каким либо службам это сделать невозможно. Причем к новым хозяевам, моего бывшего дома у этих инстанций претензий нет. Придется ехать разбираться. Это потеря времени, бензина. И мне придется объяснять , что я здесь не при чем.
Я всё понимаю, что может в МФЦ что-то не успели или перепутали.
Но это происходит со мной.
И это происходит во время проживания Руны  :fehu:.
Моей вины нет - документы в порядке, задолженностей нет. Но система решает, что я ей должна. Хотя фактически - не должна. И прошел целый год. Суд состоялся три месяца назад. И суд признал меня виновной, хотя это не так.
Как я могу  понять и сделать вывод для себя из этой ситуации с учётом того, что я сейчас проживаю энергию  :fehu:?

Bercna

Добрый вечер, проживая Руну Феху, активировался родовой эгрегор через сестру.Да так, что не дают вздохнуть. Ударение идет на то, что мое время , мои ресурсы принадлежат роду ( в котором родилась) , хотя по факту нахожусь под фамилией мужа. Помогите разобраться, что это долг перед родом?

Любаша

Добрый вечер. В первый день проживания руны Феху присутствовал страх её потерять, сразу разобравшись что для меня этот страх потери прав, все решилось чисткой.
Для меня сила духа - это в трудных ситуациях, в провокациях не опускать руки, не ждать помощи, а рассчитывать на свои силы, наработанный опыт, полученные знания. Действовать согласно своим принципам, целям ни смотря ни на что.
Время использовать по максимуму получая информацию внедрять её в свои алгоритмы, анализировать все что происходит и в этом очень помогает дневник. Лично я начинала с маленького блокнота и писала только тезисы или отдельные моменты. И сейчас для каждого курса свой дневник и дежурный с собой, т.к. я заметила если сразу не записала, потом могу не вспомнить.

Бегущая по волнам

Доброго времени, коллеги!
Захотелось поделиться своим проживанием Феху. Давно отметила для себя, что сам факт облечения мыслей и ощущений в слова позволяет по новому увидеть и осознать прожитое, раскрывает его иногда с неожиданной точки зрения. Таким образом, участвует в создании реальности))).
Феху, не переставая, в течении всей недели, возвращала меня к вопросу о выживаемости. Я четко увидела, как система ставила меня в ситуации, где было необходимо бороться за свои права: сначала за право жить, потом - за право на место в социуме, за уважение, деньги, достаток, любовь, семью. Ничто в этой жизни не досталось мне без яростной борьбы за свои права. Осознала, что ещё 20 лет назад мне "открыли" доступ в магию. Только в тот момент я не понимала, что это такое и с моей, христианской в тот момент, точки зрения, это было что то страшное, темное, запретное и греховное. И я не захотела туда идти... И вот за неделю с Феху я вдруг ясно увидела, что все началось для меня с этого яростного спуска Огня, который показал мне другие планы реальности и ещё - вернул мне память о моих прошлых воплощениях, которые начали как на экране проходить перед моим внутренним взором. Но в тот момент я от всего этого отвернулась...
Но вот как удивительно, меня снова "ткнули носом" в магию в начале 2020 года, когда я осознала, что мне абсолютно не хватает моей "темной стороны" (так я называла её в это время) и пошла её искать. И вот сейчас Феху словно сказала мне: "Вот она, твоя недостающая часть тебя. Готова ее взять? Если готова, тогда условие: больше НИКОГДА не отказывайся от себя самой!"
И вдруг пришло понимание, что мы "выживаем", когда связь с нашим Богом утеряна. А когда связь эта восстанавливается, то мы начинаем ЖИТЬ. И когда я и мой Бог связываются неразрывной нитью, то страх потерять что бы то ни было пропадает, потому что нить эта ведёт за пределы внутреннего круга. А за его пределами страха не существует...
Вопрос о том, что в этой жизни принадлежит мне тоже получил очень неожиданный ответ: мне принадлежит тот след, который я оставляю.
И ещё появилось ощущение того, как Творец видит реальность. Он её видит снаружи. Словно в компьютерной игре, где одно событие приводит к тому или иному последствию и Он, видя эту связь, заранее знает, какое событие ему нужно для получения результата, который он себе вообразил. И он это событие создает. Одно, десяток, сотни и миллиарды событий, которые связываются в единую ткань реальности (или реальностей). И он способен все эти события и связи держать своим сознанием...
Благодарю Феху!
И , конечно, Ксению Евгеньевну и Аллу Борисовну!)))
Трижды сожгли её, трижды рождённую,
И все же она доселе живёт.

Elena S.

Руна Феху – полученные результаты:

1) МОЕ РОЖДЕНИЕ. Я ЕСТЬ.
Лейтмотив проживания руны Феху – это четкая уверенность, что я родилась в этот материальный, явный мир. Раньше было ощущение себя как бесплотного духа: я вроде бы в этом мире есть, но ни на какие процессы не влияю, ни в каких событиях активно не участвую, то есть меня как будто нет. Также было ощущение, что я живу «на птичьих правах», т.е. я осознавала себя как человека бесправного. Не чувствовала, не осознавала за собой права ни на что.

С первого дня постановки руны пришло ощущение: Я Есть. Я как будто родилась, стала материальной, проявленной. Не бесплотный дух, но полноправный человек, имеющий плоть, а, значит, имеющий возможность влиять, изменять материальный мир.

Появилось ощущение своей Силы, своих прав. У меня есть Сила для проявления своей ЯЕ. И это не умозрительное понимание, а ежедневное, ежесекундное ощущение, чувствование, проживание на разных уровнях сознания.

Если ранее было ощущение, что я как будто живу в долг, а ничего своего (ни прав, ни сил), не имею, то сейчас пришло восприятие себя как полноправного и свободного человека. Появилось ощущение своего богатства: моя Сила, мои права – всё это у меня есть, всё это моё. Именно так для меня раскрылась сторона руны, обозначаемая как «богатство».

Состояние по началу было немногословное и неконкретное. Как рождение младенца: еще не знаешь, каким он будет, что сделает, как изменит Мир, но то, что рождение уже свершилось и потенция к изменению Мира уже начала обретать свою материальную форму – это бесспорно, очевидно и неумолимо. Так и я: еще не понятно, кто я и что я буду делать, но то, что у меня есть Сила для проявления своей ЯЕ и Сила эта мощная, а, значит, и ЯЕ будет проявлена, это точно.

Дело своей Жизни, Миссия теперь воспринимаются не как нечто умозрительное, а как очень конкретное задание, которое я в силах выполнить. Детали этого Дела, Миссии еще не прояснены, но то, что есть огромная Сила на реализацию – это очевидно.

2) ПОНИМАНИЕ СИЛЫ ДУХА
Для меня Дух – это сила для проявления своей ЯЕ. Чем сильнее Дух, тем в большем объеме человек может проявить свою ЯЕ в материальном мире, тем масштабнее и долговременнее следы сможет оставить.

Феху соединяет Муспельхейм и Мидгард. Соответственно, она показывает, какой объем моей константы (Исы) будет высветлен (проявлен) в мире Мидгард. Пока не уверена точно, но предполагаю, что можно сказать так: сила Духа – это объем огня Муспельхейма в сознании человека. Т.е. это количественный показатель.

В этом и состоит мое понимание силы Духа, и её связи с материальным миром. 

3) ИЗМЕНЕНИЯ ПО ТЕЛАМ
Наиболее сильно активизировались КТ и АТ. Видимо, это связано с тем, что конусы воронок, когда раскручиваешь руну, приходятся как раз на эти тела.

По КТ – часто стала появляться в нужном месте в нужное время. Предполагаю, что КТ стало эффективнее «сканировать» линию ближайших сформированных в каузальном пространстве событий и находить там моменты, наиболее подходящие для реализации моих целей. Когда такие моменты обнаруживаются, КТ спускает в МТ сигнал. В МТ появляется «неожиданная» мысль: «Надо сейчас пойти туда» или «Сейчас надо сделать то-то». Иду, делаю и получаю «неожиданный», но нужный результат.

По АТ – появилось чувство уверенности в себе. Для меня это очень важно изменение, т.к. всю жизнь я жила с фоновым ощущением стыда за себя. К нему еще и цеплялся страх общаться с людьми, совершать поступки. Попав на многолюдное мероприятие, отследила, насколько уверенно я себя чувствую, никакого стыда нет. Понимание: я есть в этом мире, я здесь родилась, а, значит, имею право быть такой, какая есть, и проявлять себя так, как считаю нужным.

Снов стало больше (или стала большее количество снов помнить при пробуждении?), но они пока обрывочные и напоминают компиляцию пережитого за день.

Примерно через неделю активизировалось и МТ – мысли стали более продуктивные (стало больше анализа и выводов), стала больше читать. 

4) ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР
Открылась грань понимания, что такое естественный отбор. Раз уж я родилась сюда, в материальный мир, то первым делом мое сознание познакомилось с естественным отбором – одним из важнейших атрибутов этого мира.

В определенной ситуации мне сказали, что я «нагло» поступила. Благодаря этой ситуации я именно в применении к самой себе (!!!), а не умозрительно, увидела, что победа в естественно отборе связана с агрессией и прочими «вредительскими» проявлениями тех, кто в этом отборе оказался на втором месте. Т.е. важно не только победить в естественном отборе, стать первым, но еще и удержать свое первое место, не отказаться от него, не обесценить свои достижения под влиянием, например, эмоциональной атаки («Как тебе не стыдно!» и пр.) проигравших.

5) ЛОЖЬ
Более отчетливо стала видеть, как многие социальные структуры и процессы строятся на лжи. Ложь является их фундаментом. А, значит, очень многие структуры и процессы сегодняшней социальной жизни гораздо более хрупкие и шаткие, чем я полагала ранее. 

Jul_08

 Приветствую коллеги!
После вводного занятия, следующий день уже не был похож на предыдущую реальность.
Все воспоминания, которые хлынули на меня, фильмы, события , которые со мной происходили, говорили о Настоящем, о том, что я всегда искала, с самого детства в этой жизни: настоящих честных людей (с детства видела, как взрослые лгут друг другу), учителей, деятельность ( где не надо лгать, изворачиваться, соответствовать и подчиняться, каким-то пластмассовым людям и правилам).
  В этот день, учитель моей дочери, прислала сообщение с текстом из произведения, где были такие слова: "Будь настоящим человеком". Тут я уже не выдержала и у меня полились слезы.
Первая медитация с плашками. Имя Одина прозвучало до мурашек, в крови активировались рунические знаки. В руках плашки, такие родные, теплые, будто держу целую вселенную, все 9 миров во мне, счастье от открывающейся магии.
Сопровождают вороны) там где они сели, увидела руну до которой не скоро дойдем, записала, в свое время вернусь к анализу.
Потребность освободить пространство до пустоты. Это если вкратце.
   Отправилась я в лес.
  Вошла с тропы, где никто не заходит. Все как в тумане и будто меня, что-то останавливает, не дает идти дальше. Состояние было, мягко говоря подавленное, где-то около самоуничижения. ( Мысли были о том, что может надо быть помягче с людьми в некоторых моментах.)
  Я стою будто в трансе, рассматриваю листья желтые под ногами, присела, стала собирать шишки. И тут метрах в пяти от меня, вдруг появился мужик. Стоит и машет мне, чтобы я подошла. Я вполне дружелюбный человек и всегда могу договориться с кем угодно, не проявляя агрессии. А тут резко, внутри, будто огромный волк взбесился, я почувствовала Такую агрессию.
Я спросила.
- Что?
А он гипнотически так, машет мне и мягким голосом, вызывающим доверие, говорит:
- Иди сюда
  Я спрашиваю:
- Зачем?
- Тут могила, какая-то
- И что, вы меня хотите в нее положить?
Он опешил. Отвернулся, чтобы взять паузу на размышления и продолжил.
-Да нет, просто запомнить ее надо
- А я тут при чем?
Он достал телефон и стал меня фотографировать. Я быстро отвернулась. Потом пошла мимо него по тропе, а он стоит, как вкопанный. Проходя мимо, я увидела у него в руке огромный нож. Зная, что я его увидела, он вдруг снова заговорил:
- Тут наверно собачка в могиле лежит
Как же он ждал, искал мой испуг! Это дало бы ему силу, импульс к убийству. И какое было им выбрано чудесное место для этого! Там одни окопы и много желтой листвы.
Не получив желаемой реакции, он стремительно вышел из леса.
У меня после этого, было ощущение, что я в этот день кого-то спасла, кто дал бы ему искомый импульс.
После, было состояние вакуума. Я стояла и смотрела на то место, откуда он ушел. Никого не было. И тут со всех сторон, стали выходить семьи с детьми. Все было похоже на сюр, еще 2 минуты назад я была в пустом лесу, а теперь тут толпы гуляют.
Осознав случившееся я поняла для себя, что встав на путь воина, я больше не имею права, обесценивать себя, свои способности: видеть, чувствовать, знания, время, которое я вкладываю в эти знания, и самое главное свою Силу.
Рассказав о случившемся коллеге, получила ответ " ....... А я сейчас сижу в больнице и наблюдаю, как врач сообщает родителям о смерти их сына от ножевого ранения".
И на свой вопрос, быть помягче к людям))) Ответ: Все под задачу, никаких границ.