Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Уруз (Uruz)

Автор Admin, 20 декабря 2016, 18:37:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Khatrina

Добрый день. У меня при освящении рун мумие как бы растекается по сторонам образуя «лохматые» руны. Хотя стараюсь не выходить за пределы прорезов но в процессе высыхания все равно тот же эффект. Это у всех так? Сначала я подумала что это нормально но сегодня мелькнула мысль что это может означать потерю энергии. На Феху «взлохматилась» только ось личности но не вектора, а Уруз получилась вся «лохматая» особенно с мт до атмана. Феху я сначала освятила и потом окрасила и думала что поэтому расплылась. Уруз же я все смешала с краской (акрил) но эффект «мохнатости» все равно проявился. Это просто эффект дерева либо же меня кто-то кушает? Как вы думаете?

Xeniache

Цитата: Anastasiia2111 от 05 октября 2020, 07:30:17хочу один день прожить в руне Феху и усилить ее огнем? Возможно такое? Или лучше не возвращаться?

Anastasiia2111, обычно в конце каждого этта дается время на перепрожвание рун, у вас будет возможность прожить руну :fehu: еще раз. Пока скакать туда-обратно не стоит. Трансформация, которая запущена в вашем сознании должна идти последовательно, как собственно и последовательность рун в футарке.

Цитата: mermaid от 04 октября 2020, 20:41:05у меня эмпирическим путем уже проложен контакт с богом Локи -- но ведь он же Ас. Как в таком случае объясняется моя Вановская природа?

mermaid, добрый день! Может пока что немного преждевременно делать такие выводы. Руна :uruz: показывает все же способность сознания пропускать силу земли, насколько вы имеете право на реализацию именно в физическом мире своих целей/ планов/ желаний, куда вы вкладываете свою силу и уходит ли она на реализацию и расширение вас, а не какой то другой структуры. Осознание себя на канале ванов или асов будет рассказано вам другими рунами, немного позже ;)

Guldemira

Добрый день , коллеги! Пытаюсь понять , что происходит, а происходит нечто. Далась Руна Уруз сложнее и дольше вырезала, красила.
Потоки на  Феху открылись и денежные и путешествия , знания, друзья.
На Уруз я стала избавляться от любых долгов, их как таковых особо и не было , а тут мой день рождения и появилась возможность, так я на перёд пооплачивала счета. Так потянуло.
А теперь это нечто, , за день до Уруз поднялась температура, не так , чтобя очень, аспиринка помогла. Но что -то произошло внутри.
Уруз первые четыре дня Гудела во мне , так , что хоть ховайся, до кружения в голове. Я как не в себе. Это у меня впервые и самое главное, оно это состояние со мной  , не отпускает, чуть полегче.
я не общаюсь , нет желания и сил ни с кем ( почти)
Худею с каждым днём, но заставляю себя есть.
Но , Уважаемые Учителя и Коллеги,выскажите ваше мнение , мне просто необходимо понять , мой косяк , где?
Благодарю
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

Шипучка

Цитата: Guldemira от 05 октября 2020, 14:13:00Худею с каждым днём, но заставляю себя есть.

Добрый день, Guldemira!

В одном из видео, что выложено на Ютубе, Ксения Евгеньевна говорит, что если вы начинаете полнеть буквально от воды, значит, вы неправильно распределяете имеющиеся ресурсы, слишком много для себя берёте из мира, ничего не отдавая взамен.
У вас сейчас наблюдается обратная ситуация. Возможно вы наоборот, слишком много отдаёте прав или ресурсов в мир, но к вам ничего не возвращается? Энергообмен неправильный.
Наверх

Надежда 888

По поводу мумие. В феху я сверху одним клеем намазала и хорошо было. А вот в уруз я мумие с кровью хорошо так жирно намазала. А мажу кстати кисточкой для ногтей. Они бывают очень тонюсенькие. И хорошо линии ложаться. Так вот. Мумие в тепле греется и плывет. С первым клеем не получилось. Нашла другой клей с носиком. Для моделирования. Деревянные модели.самолетики клеить. Вот этот клей я еще раз по мумие наложила и теперь не плывет больше мумие.

Nadezhda16

 :uruz:Добрый вечер. Два дня подряд после активации  :uruz: у меня было странное и непонятное состояние. Ничего не происходило - затишье. Сны тяжелые, не запоминались. Только  одна мысль постоянно пульсировала  в голове - как проявить  достаточный огонь, чтобы высвободить свое внутренние томление, связанное с тайной... какой? Это состояние должно как-то проявится, либо подтверждением, либо отрицанием тайны. Когда? Буду терпеливее... На  3 день утром  проснулась с чувством глубокой скорби о ком?  о чем? тоже непонятно. Я Есемь разрывалась от боли... я рыдала "белугой" долгое время. 

Daria

Цитата: Nadezhda16 от 05 октября 2020, 18:55:03
:uruz:Добрый вечер. Два дня подряд после активации  :uruz: у меня было странное и непонятное состояние. Ничего не происходило - затишье. Сны тяжелые, не запоминались. Только  одна мысль постоянно пульсировала  в голове - как проявить  достаточный огонь, чтобы высвободить свое внутренние томление, связанное с тайной... какой? Это состояние должно как-то проявится, либо подтверждением, либо отрицанием тайны. Когда? Буду терпеливее... На  3 день утром  проснулась с чувством глубокой скорби о ком?  о чем? тоже непонятно. Я Есемь разрывалась от боли... я рыдала "белугой" долгое время.
Вот, коллега, подобное состояние грусти и скорби. Приходят мысли о том, где мой дом и где моя земля. Но самый главный вопрос:а кто я такая? Парадокс дошёл до того, что пишет мне знакомый, которого лет 10 не видела с вопроса о том, кто же я на самом деле такая и почему не меняюсь визуально!?
Ещё вопросы планирования будущего встают, вопросы, а что дальше будет....
И вот это состояние скорби и боли не покидает.
Что это такое? Осознание как бы того, что дальше так нельзя, но как быть дальше не ясно. Радует одно, что истина не приходит без боли, и что за любыми изменениями именно она и следует.
Но, это не похоже на разбивание иллюзий. Это похоже на тоску по чему-то истиному. Истиному дому что ли.

Valerius

Здравствуйте, коллеги. Решила написать отчёт по  :uruz: поскольку результаты исследования получились несколько неоднозначными.

Итак,  :fehu: показала что у меня есть абсолютно все чтобы проявлять волю, столько сколько мне нужно, хотя в сознании есть одна хитрая программа которая может блокировать проявление воли. Нашла, зачистила.

:uruz: прорезалась хорошо, руна вышла четкая и очень уверенная, придраться вообще не к чему. Хотя макушка, стык векторов на атамане не хотел резаться нивкакую, атаман сопротивлялся до последнего. В медитации через ноги пошло очень много энергии, аж ноги чувствовать перестала.

По состоянию: физическая сила пошла на убыль, тело тяжелое (бегать не хочет), все время в сон клонит, состояние дипресивное, бездеятельное. Пошла в лес, там ещё хуже — состояние засыпания и умирания природы, птиц совсем не слышно, ощущения жизни не чувствую, все время мне на глаза попадались засохшие мертвые деревья. Возле мертвых деревьев сильное состояние тьмы и очень глубокой земли (возможно Хель или Тьма). Люди кажутся противоприродным образованием от которых много шума, суеты и мусора. Пошла на следующий день в лес эффект тот же самый.

В событиях:
- Возле дома после дождя на машину упало дерево, машину сильно помяло (машина не моя :) )
- в супермаркете бабку сумашедшую встретила, она компульсивно переставляла бутылки с кока-колой на полке, говорила «цена неправильная». Мы с бабкой одну бутылку разбили, но никто так и не пришёл призвать нас к ответственности.
- получила известие о смерти сразу 2 бывших коллег (Обе смерти неожиданные)
- соседи на этаже разругались из-за того, кто-где перегородку себе построил для хранения своего барахла (по сути из-за того что им не принадлежит...) А мне не надо, все мое заканчивается ровно дверью моей квартиры
- люди в разговорах воспринимают меня как «человека с большим опытом».

Сны:
- вооруженные люди пытаются отобрать у меня деньги и телефон (то что мое)
- я возвращаюсь домой, а там двери выбиты вместе с дверным косяком (аж 2 штуки). А в моем доме хозяйничают мои старые знакомые, сделали там ремонт, наводят свои порядки. Причём ремонт этот больше подошёл бы земледельцу чем воину.

Вобщем понимаю нужны чистки и разборы всех программ что проявятся, но когда только села в медитацию — сопротивление жуткое, аж тело трястись начало. Не успела ещё наполнение сделать, чувствую внутри меня как дерево мертвое с гнилой сердцевинной и корнем... вобщем чистка не из самых приятных.

Только в себя пришла, попадается мне видео о доме из дерева, дому 12 лет всего, а у него уже весь первый этаж под дорогой обшивкой сгнил и грибком и плесенью пошёл, вот-вот балки рухнут.

Вот я и думаю, откуда весь этот привет из мира Хель. Почему руна вышла практически идеально, а эффект прямо противоположный? Могу на данном этапе предположить, что моя жизненная сила исходит спорее от моей собственной ВС (атаман не хотел перекрываться, а когда его колпаком закрыли сила и ушла). Род для меня — это гнилое дерево (с родом действительно все плохо, сама в МП), и он скорее отбирает мои силы, чем даёт их. Земля на контакт пошла та что поглубже : ), но к ней ещё надо своё сознание надо подготовить. Ну, и та земля на которой живу тоже не моя. Хотя ещё в одном сне мне снилась земля на берегу большого залива, и дом который продувается ветром, но там была другая хозяйка, не я...

Вобщем мне нужна подсказка преподавателей.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Guldemira

Цитата: Шипучка от 05 октября 2020, 14:36:08-
Уважаемая Шипучка, Спасибо , есть такое дело. Я внука привезла , и он забирает много энергии и сил, но я вроде как от этого не страдаю, у меня помощники есть. 
Есть над чем работать.
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

Наргиэль

Проживание  :uruz: дало уже и продолжает давать подсказки во снах. Сегодня снова был сон. Это была крепость и ее взяли с боем. Должны были что-то узнать, но люди из крепости этим знанием делиться не хотели. Пытали всех - и женщин, и мужчин. Причем, женщин больше. Не смогла понять, кто я в данном событии. Ни страха ни боли у меня не было. Было неприязнь и неприятие ситуации.  Затем, видела своих знакомых, сейчас отношения хорошие, но не встречаемся. Так вот женщина сообщила, что она подстриглась. После оказалась на работе, где мне дали работу, которая мне не нравится, я ее считаю повторяющейся и нудной. Это то, что не просто запомнилось, а прошло таким ярким пятном. Никаких фильмов или книг на такие темы не читала на досуге и в ближайшее время. И вообще, может, даже и не зациклилась бы на данном сне, но утром я проснулась с очень сильной головной болью, а ночь отложилась, как что-то очень беспокойное и не очень приятное. Пришла моя очередная мигрень, которую пришлось лечить и отдать ей полдня моей жизни. Так вот мне пришло в голову уже, когда я пришла в себя, а не кроется ли здесь что-то, что могло бы пролить свет на мои мигрени, которые приходят ниоткуда и иногда, кстати, так же неожиданно в никуда и уходят. Бывает, что помогает выпить таблетку и полдня отлежаться, а бывает, что таблетки не помогают, а потом неожиданно раз - и ты понимаешь - а она ушла.

Dan

УРУЗ.
Руну :uruz: резал, как краснодеревщик с 20 летним стажем.
Руки делали все сами, уверенно, спокойно. Изначально начертил очень толстую ось ЯЕ, подправил сделав чуть тоньше.
Руна понравилась очень, долго любовался результатом и сейчас хочется держать ее в руках подолгу.
Во время медитации чувствовал мощный, плотный поток вибраций - очень приятный и близкий (как мне кажется).
После медитации в ногах было ощущение, что я приседал со штангой - ноги налитые и в них приятная тяжесть.
В этот же вечер записал в дневник: «Пришло осознание того, какой из эффектов, я увидел в проживании Феху - это себя не сравнивать с другими, не в победах, не в неудачах, быть личностью».

В этот же вечер нарушил слово которое давал себе, когда проживал Феху и мне показалось, что тем самым я умолил Уруз,
т.к. почувствовал, что поступил не как Воин, энергия которую я чувствовал после медитации стала иной, в том числе и самочувствие.
На следующий день взял Гейс, чтобы не повторить ошибки.
Хочу сказать, что физически сил очень много, не в плане поднять автомобиль, а в плане сделал огромное количество дел, которые давно требовали моего внимания.
Перестал спать ночами - нужно что-то делать, заниматься делами (вне зависимости от дневной нагрузки), голова устала, хочет спать, а в теле энергии действия просто море.
Вот чувствую и сегодняшняя ночь начнется уже с рассветом.

Хочу отметить еще вот что - с момента начала проживания Феху, а при Урузе это выражается сильнее - нейтральное состояние, т.е. нет лишней эмоциональной окраски, ненужных улыбок и т.п. ты вроде бы отстранен, но в тот же момент собран, мыслишь превосходно, а состояние напоминает прострацию. Нет такого понятия как «настроение». Просто ровное состояние. Но не могу его подолгу удерживать. Коллеги, подскажите пожалуйста, как в нем находиться постоянно?

И еще... сегодня очень хочется колдовать! Я ничего не знаю и не умею, а в голове прямо «поколдуй»   :o

Никифоренко Илона

Здравствуйте,уважаемые коллеги!
Должна признаться,что за два года моей учебы в Школе я только сейчас,начав заниматься Рунами,смогла пересилить себя и стала писать на Форуме.Летом я написала свое первое сообщение в разделе Родительские программы.Форум я только читала и никак не могла побороть свой страх -что я напишу,что подумают? А сейчас все изменилось! Мне хочется поделиться мыслями,услышать мнение и совет преподавателей и коллег.
Это понимание пришло с начала проживания Феху. Слова Ксении Евгеньевны: "Воин  не может иметь слабости" и "Воин все себе добывает сам"-впечатались в сознание! Тяжело признавать свои уязвимости,но осознание того,чтолько я могу их побороть,заставляет действовать в этом направлении.
Сейчас ,с Уруз,продолжается состояние эмоционального подьема и ощущение наполнения силой!Сна очень мало, поняла,что лишний вес мне мешает быть активной и смогла сесть на диету,это дается легко.
Были два интересных сна:
1-Я кому-то дала ключи от своей квартиры,он их потерял. На улице темно,но я точно знаю где мои ключи,иду туда и нахожу их ,присыпанными землей.Земля рыхлая и влажная,я ее отряхиваю.Это связка моих ключей.
2-Я на приеме в богатом доме.Женщины в вечерних туалетах,мужчины-в смокингах.Играет музыка,мы сидим за большим столом.Кто-то дает мне тарелку с едой и просит передать дальше,что я и делаю. В этот момент ко мне обращается пожилая дама( черное блестящее платье,седая,вся в украшениях,в прическе перо) и говорит: " Ты не должна была этого делать,это дело слуг! Ты-не нашего круга,это была проверка!" А я без смущения ответила,что да,я знаю и мне и не нужно к вам!
Коллеги,подскажите,как бы вы это обьяснили,что-то я не совсем разобралась с этими снами.
Первый в целом понятен,а второй не очень.
Я уже писала,что состояние сейчас мне напоминает период погружения в Землю на факультете Стихий. Природу,все живое я люблю с детства,хотя я сугубо городской житель и всегда от этого страдала.При любой возможности выбираюсь в лес,в парк,наблюдаю,наслаждаюсь!
    Вхожу я в лес-портал, и отступает
    Привычных чувств и мыслей череда.
    Я-слух,я-зрение,я-нюх собачий,
    Я-птицы крик,я-синяя Вода,
    Я-Ветер и Огонь,Земля и Небо,
    Готова с птицами лететь за горизонт!
    Но время истекло,пора прощаться
    И возвращаться в человечью жизнь-
    Назад,в бетон....
    Природа-мать,люблю тебя безмерно!
    И жить мне без тебя невмоготу!
    Ты жди,не забывай и непременно,
    Как зверь лесной,дорогу я найду.

На сегодня это мое состояние,наблюдаю.
Уважаемые Oli и Шипучка,благодарю вас за ответ по поводу написания Рун,но пока-никак!
   

Танцующиий ветерок

 :uruz:
заболела на 4 день проживания уруз,давно не болела.а тут с ничего река соплей,чихаю,кашляю, но слабости не чувствую, сегодня ночью приснился сон где то кто то с кем то воюет а мне кричат Хильда скорее (несколько раз во сне обращаются по этому имени) меня удивило,но странно -своего имени я в тот момент не помнила. Проснулась, в гугле посмотрела что за имя и еще больше удивилась. Если кто в курсе напишите валькирия это или дочь конунга какого то?
И  еще проснулась - совершенно здоровая,как буд- то  ничего и не было.

Nataliia

Цитата: Dan от 06 октября 2020, 00:44:05начала проживания Феху, а при Урузе это выражается сильнее - нейтральное состояние, т.е. нет лишней эмоциональной окраски, ненужных улыбок и т.п. ты вроде бы отстранен, но в тот же момент собран, мыслишь превосходно, а состояние напоминает прострацию. Нет такого понятия как «настроение». Просто ровное состояние
Dan, спасибо! Вы очень точно описали состояние в котором нахожусь и я, а с началом занятий в школе постоянно. Как только в сознании возникает перекос в какую либо сторону(чаще конечно в раздражение, но бывает и в излишнюю эйфорию) сознание чётко это фиксирует и выравнивает, а я сразу задаю себе вопрос, с чего бы вдруг такое изменение? Находиться в этом состоянии постоянно помогла одна фраза - "нет ни какой вещи, лучше чем другая вещь".

Nataliia

  Добрый день Ув. Ксения Евгениевна, у меня возникла странная ситуация с моим менталом, исчезли слова, не только по тематике и направлению обучения, а вообще. Я очень общительный человек, могу разговаривать часами, а сейчас мой ментал молчит.. Даже не пытается найти подходящее слова к описанию моего состояния. Но зато ощущения, интуиция, обострилась. Эфирное тело фиксирует малейшее шевеление пространства. Уруз усилила рабоиу нижних тел, но почему мой ментал, как будто перезагружается. Помогите разобраться, подскажите в каком направлении искать ответ?

Naiog

Цитата: Танцующиий ветерок от 06 октября 2020, 07:30:38Проснулась, в гугле посмотрела что за имя и еще больше удивилась. Если кто в курсе напишите валькирия это или дочь конунга какого то?
Здравствуйте, Танцующий Ветерок, Валькирии - воительницы, служат Одина, они там где битва и там где сражение. Они исполняют в боях волю Одина, одним принося победу, а павших  незримо уносят с полей в его чертог Одина -  Вальгаллу.
Посмотрите Старшую Эдду, скорее всего там Вы найдете ответы.

Naiog

Цитата: Танцующиий ветерок от 06 октября 2020, 07:30:38Проснулась, в гугле посмотрела что за имя и еще больше удивилась. Если кто в курсе напишите валькирия это или дочь конунга какого то?
На этом форуме В разделе : Новые Боги,  нашла информацию,
Валькирии - мысли Одина.
Anna Tuchevskaya дает подробное описание имен с переводом и в каких источниках упоминаются.



Nadezhda16

Добрый день! Хочу поделиться как в моем сне проявились  :fehu: и :uruz: Ранним летним утром в лесу, я с незнакомыми мне людьми сижу под деревом и не торопясь обсуждаю предстоящие соревнования. Как бы между делом, один парень мне говорит, что для участия в этой игре я должна подтвердить свою личность и предъявить  документы. Стала искать свои документы - их нет. Поворачиваю голову вижу пенек, а под ним норку. Рука сама потянулась туда. Что-то нащупываю, достаю обгорелые остатки чего-то и небольшую иконку. На ней  ели разглядываю женский лик ... и ощущение, что раньше она принадлежала мне. И под ней несгоревший кусочек моих водительский прав. Это были мои документы. Я ведь чуть больше года назад сменяла гражданство и все документы! (так и есть на самом деле) Потратила много сил и денег! Так же я поняла чьих это рук дело, для чего сделал и кто (что) он. Он сидит смотрит на меня и улыбается. Я подрываюсь и бегу на поляну, где должны проходить соревнования - они идут полным ходом.  Понимаю, что я выбыла из игры, но мне необходимо сделать все, чтобы наша команда победила. Подготовила  им спортивный инвентарь, какие-то инструменты, установила на снаряд брусья- они очень гибкие, хорошо гнутся и не сломаются. Мои действия на какое-то время им помогут, но этого недостаточно. Необходимо действовать! Оказываюсь в своем родном месте, где родилась и выросла. На перекресте дорог пока солнце стоит высоко, я должна установить вышку с водой. Она стоит на обочине дороги - высокая и чан огромный белый. Откуда силы? Я ее двигаю и устанавливаю в центре перекреста . Вода должна закипеть до заката солнца. 
Уважаемые коллеги и преподаватели, подскажите, пожалуйста, что мой сон означает в вашей понимании.

Naiog

Здравствуйте преподаватели и коллеги.
:uruz:
Что показывает:
Меня окружает хаос практически во всем. Река течет и сносит все на своем пути. Мир воды, эмоций, но что я обнаружила за эти дни, если не впадать в астрал, то хаос никуда не пропадает, но приобретает некий другой уровень, уровень на котором можно взаимодействовать. Хаос стал для меня как основа для перемен. Разобрать и собрать во что-то совершенно новое. И это делаю я, взяв буквально инструменты в свои руки, и здесь не проскакивает сделать абы как, нет, при таком раскладе последует разрушение.  И вот собравшись со всеми своими силами ты в 5,6 раз берешься и понимаешь что с каждым разом ты все ближе и ближе к целе. И рождается что-то новое, то, что ты никогда бы и не подумал, что сможешь сделать. Чем честнее с самим собой, тем больше можешь сделать для самого себя. И начинают открываться двери к самому себе, понимание своего пути, начинает открываться информация, восстанавливается информационная связь, пока по кусочкам, пока не очень связанная и не очень понятная, но я думаю это только начало.

YuliyVU

Добрый вечер. Прочитала комментарии про руну Уруз. Хочу поделиться своими ощущениями: снятся сны, что надо менять землю, кушаю плотную пищу и много, хотя на диете, но очень хочется. Вчера начала курс Стихий, и Земля так закружила и приняла, что я не ожидала. Поняла, что Уруз для меня это постоянство, стабильность, твердость. Напомнило мне большого, доброго мужика, который всегда спокоен, уверен и обязательно защитит.

Ася)))

Здравствуйте коллеги! Сегодня получилась удивительная медитация по встраиванию руны Уруз в сознание. Делала медитацию по всем правилам и техникам школы. Медитация сразу началась яркой и глубокой со всеми ощущениями потоков и энергий. После гармонизации тонких тел понимаю, что физическое тело просто не чувствую. Встроила руну, прочертив вектора, раскрутила как могла сильно. Потом отключается полностью ментал и тогда понесло, словно по волшебству. Руна начала крутиться так сильно, что образовался туннель, воронка. Я смотрю в нее в глубь и она меня тянет туда улететь. Одно мгновение на принятие решения и после согласия я лечу туда.... воронка закручивается, то расширяясь то сжимаясь по принципу Фибоначчи, точно уверена по Фибоначчи, как естественный природный процесс, создавая вибрацию. Я улетаю все дальше и дальше, вижу огни как звезды как вселенную, как млечный путь, абсолютный свет не земного оттенка, и полную черноту, все поглащающую.... в какой-то момент физическое тело взрагивает и активно дышит, понимаю это, как издалека, что переставала дышать, но естественный жизненный процесс вырвался и я дышу дальше. И понимаю, что чем дальше улетаю тем хуже себя чувствую, начинает раздавливать как будто.... усилием воли прекращаю процесс, встаю с большим трудом спускаюсь по лестнице. Сплю обычным сном еще часа 3, ни чего не снилось. Прошло всего часов 5 как 30 минут.  Когда проснулась, самочувствие очень плохое, такое ощущение, что тонкие тела деформировались и не совсем вместе с физическим телом, то отстают то идут впереди. Головокружение и тошнота. После физической нагрузки и купания в океане стало значительно лучше, почти восстановилось все.
Не знаю как это трактовать,  можно и нужно ли это повторять. Наверное это не безопасно, но страха нет вообще, только интерес.

Juliaf

Здравствуйте.
Ощущаю руны феху и уруз как два сообщающихся сосуда. После установки феху я заболела. Практически свалилась с больным горлом, температурой и всеми "радостями" простуды. Заболела резко и неожиданно, такого раньше не было. Пять дней поднималась через "не могу" и "не хочу" ползла выполнять все обязательства
и текущие планы. Буквально сцепила зубы и делала молча. Мне почему-то казалось, что если я не закончу в сроки, будет конец света. На пятый день, во время медитации, не успела даже установить руну, как почувствовала себя камнем или металлом. В меня как будто залили свинец. Тело стало плотным и твердым. Как устанавливать феху в такой ситуации я не поняла. Просто побыла в таком состоянии пока не заснула. На следующий день я встала практически здоровая, как будто и не болела вовсе. Энергии много, сил много. Что это было я не поняла, пока не установила руну уруз.
Когда вместе с уруз погрузилась в землю, мои ощущения повторились, только многократно усилились. Появился небольшой гул и уши слегка заложило. Я ощущаю себя очень твердым камнем и иногда границы тела размываются, сливаются и давят на черное и более рыхлое пространство. Периодически меня как метеорит выносит в открытый черный космос и я вижу (ощущаю) вокруг себя черное бескрайнее, бесконечное пространство.
Получается, что руну уруз я ощутила немного раньше, чем мы подошли к ней по расписанию занятий? Такое могло произойти? Земля помогла мне поправиться и придала энергию.
Вот такой у меня опыт проживания первых двух рун. 

Oli

Добрый вечер, коллеги.

Промежуточные выводы по  :uruz:  делаются затруднительно. Всё пытаюсь понять какие же мои материальные права в этом мире и кто я есть без прекрас. Не могу сказать что у меня произошли какие-то грандиозные открытия на эту тему. От этого становиться печально т.к. приходит сомнение получается ли у меня встроить уруз.

Несколько наблюдений небольших изменений
- я стала меньше волноваться по поводу денег например на это время, и не потому что их стало больше а потому что мне надоело думать что их надо сэкономить. Хочеться думать что может хоть на это право есть, потомучто реакция была именно на экономию.

- Окружающее мнение стало чуточку меньше волновать, реакция более спокойная, в плане я знаю что мне надо и зачем, если тебе это не надо или у тебя свое мнение, пусть будет, а у меня свое.

В какой-то момент вообще пролетела мысль - почему я все время что-то думаю как там человек, какие у него эмоции, как-то забочусь и волнуюсь об этом, и в то же самое время о своих чувствах вообще не забочусь и самый главный критик себя. Называется а кто тогда обо мне позаботиться? Я сама, а как если я свои ощущения на задний план запихиваю. В этот день я злилась на людей по ходу.

Или же у меня огонь взыгрался, потомучто в такие моменты обычно у меня мысли что "мне все равно что ты думаешь, слушай меня". Бывает часто после того как я думаю что я самая умная, потом понимаю что естественно нет, запихиваю огонь, и становиться "совестно" что я такая напорная была, потому что понятно приучилась уже раньше что это плохо.
Тут выводы неоднозначные, с мнением, окружением у меня проблемы, право на что не понимаю - право на выражение себя, проявление в мире, которого я так боюсь? Или же наоборот пока права нет, надо нараьатывать его. Не знаю пока.

- возможно я боюсь своих успехов, потомучто я боюсь какого-то сглаза, зависти, утечки энергии или ещё чего-то. При этом мне очень хочется быть успешной и чтобы мои заслуги мне зачлись. Не в тайне (то есть не за кулисами успешной быть). Конфликт получается. Или же опять - права выражения в мире надо наработать, пока разрабатывается держать его при себе пока не окрепло.

- как и при проживании Земли ко мне пришла лень и апатия. Вот с ленью и апатией - то есть получается у меня недостаточно воли, феху, недостаточно импульса искры чтобы погрузиться в землю? Землю чищу, состояние лучше чем в начале изучения стихий, но моменты есть. С огнём вроде получше чем с землёй было. Или же это мои иллюзии.

Что-то мне с выводами начинает казаться что у меня вообще одни иллюзии, потому что мне кажется что у меня их нет;
Мне ясно что я очень ленива, но при подключении Стихии Земли меня это ещё и не очень то беспокоит. В принципе когда мне надо, я искру нахожу и сразу во мне энергия идёт и действие, а вот если сейчас конкретно особо не надо - то можно и полежать. От последнего печально, потому что ладно бы я энергию сохраняла пока я "лежу", а мне кажется она у меня утекает не в то русло. Или же я не умею отдыхать и набираться энергией когда надо.

Darinnas

Всем доброго времени суток, коллеги. Сегодня последний день проживания Руны Уруз и уже можно подводить итог. Руна  :uruz: прорезалась легко, но вот со встраиванием пришлось поработать. Только на 2 день я почувствовала, что Руна встроилась. И в эту же ночь во сне я видела и слышала произношение Руны  :hagalaz: и Руны  :naud: что хотели мне этим сообщить не могу понять. Пока плохо понимаю язык Рун. Во время встраивания Руны Феху я думала что сильных изменений не происходит, как же оказывается я заблуждалась. Это стало понятно после встраивания Руны Уруз. Если при Феху я была полна сил и энергии, события в жизни были очень плотные, и у меня темп жизни был ураганный. При проживании с Руной Уруз я почувствовала какую-то усталость, лень. Мне хотелось полежать, почитать, но обстоятельства сложились так, что все неделю я вплотную занималась делами семьи - то сестру в больницу отвезти, то мама руку сломала. На работе уже давно планировала уволить сотрудника, но все жалела, прощала. Тут же осознала чётко, что пора увольнять, нельзя больше прощать. В общем появилась решимость, напор. И уверенность в правильности действий, на фоне некоторой ленности. Правда семья мне не дала слишком расслабиться, давала темп жизни, чтоб не заскучала. Отличия конечно же очень существенные.  :fehu: мне казалась очень энергичной в отличие от  :uruz: Теперь я это хорошо почувствовала. Однако сегодня ночью мне снилась буква Ф и почему то она была как будто из камня, я её пыталась поднять, но смогла только от земли оторвать, а сознание говорило, что это Руна Феху. И ещё, когда возила сестру в больницу, то к окну водителя подлетела синичка и клювом в окно постучала, и тут же улетела. Я вышла из машины, накрошила ей булочку, она стала его клевать. Я пока знаки окружающей среды не могу понять. Может у кого есть мысли на этот счёт?

Darinnas

В добавление к отчёту по проживанию Руны  :uruz: Сразу на утро после прорезания Руны у меня подскочило давление, далее в течении недели то шея со стороны спины заноет, в районе входа в Вишудху, то печень ныть начинает. Но болезни вылезают не на долго, на следующий день уже все нормально. И в течение всего проживания Руны  :uruz: было ощущение заполнености тела ВР. Чаще всего в ногах. И когда делала практики, то было ощущение землятресения, вибрация от Земли была очень сильная.

Шипучка

Цитата: Darinnas от 07 октября 2020, 06:07:191. И в эту же ночь во сне я видела и слышала произношение Руны   и Руны   что хотели мне этим сообщить не могу понять. Пока плохо понимаю язык Рун....
2. При проживании с Руной Уруз я почувствовала какую-то усталость, лень. Мне хотелось полежать, почитать, но обстоятельства сложились так, что все неделю я вплотную занималась делами

Добрый день, Darinnas!
1. Я бы трактовала появление рун 2-го ЭТТа, тем, что уже первые две его руны могут помочь вам осознать ваши границы и вашу истинную нужду. Т.е. то, что делать необходимо и какие для этого нужны пределы. С этого шага начинается поиск уязвимости и его закрытие. Поэтому важно, при проживании указанных рун, быть особенно внимательной.

2. Здесь, я бы трактовала, что сейчас вам Земля даёт меньше сил, чем могла бы. А почему? Думаю опять же, это будет показано на первых двух рунах 2-го ЭТТа.

Прилетевшая птица - это показатель, что у вас хороший контакт с природой. Она вас слышит, доверяет и подсказывает. Поэтому проблемы со здоровьем сейчас почти не возникают. Здоровье вам Земля даёт. Для начала, это уже не мало. Сама с этого начинала.
Успехов!
Наверх

Darinnas

Цитата: Шипучка от 07 октября 2020, 06:56:181. Я бы трактовала появление рун 2-го ЭТТа, тем, что уже первые две его руны могут помочь вам осознать ваши границы и вашу истинную нужду. Т.е. то, что делать необходимо и какие для этого нужны пределы. С этого шага начинается поиск уязвимости и его закрытие. Поэтому важно, при проживании указанных рун, быть особенно внимательной.

2. Здесь, я бы трактовала, что сейчас вам Земля даёт меньше сил, чем могла бы. А почему? Думаю опять же, это будет показано на первых двух рунах 2-го ЭТТа.

Прилетевшая птица - это показатель, что у вас хороший контакт с природой. Она вас слышит, доверяет и подсказывает. Поэтому проблемы со здоровьем сейчас почти не возникают. Здоровье вам Земля даёт. Для начала, это уже не мало. Сама с этого начинала.
Добрый день. Благодарю вас за ответ и подсказку в каком направлении можно продумать о трактовании. С природой у меня очень близкие отношения. Живём мы в окружении тайги, и даже мой маленький городок так и называется Тайга. Я природу люблю, часто с ней общаюсь, но пока понимания что она мне хочет сообщить плохо понимается. Ещё раз спасибо за направление мыслей.

tatana

Здравствуйте! Поняла, что значит руны говорят: слов нет, но тебе все понятно. Это было во сне, хотя на  :fehu: снов не было вообще, сейчас часто. Сначала  :uruz: говорила, что ей тесновато между первой и третьей руной (они стояли плашками во сне). И была она с несколькими крошечными побегами зелененькими. На следующую ночь Уруз будто ворчала: что то с костями не так, в середине тела. "Почувствуй костями дрожь земли", как то так. А у меня ощущение распирания в крестце уже несколько дней было. Вскочила, а за окном молния прямо в землю столбом вошла. Я не сразу поняла, что это не продолжение сна. В ночь на 6.10. проснулась и ощущала мощный поток снизу, цвета ореховой скорлупы. Лежала и испытывала счастье.
  И все. Утром ничего не чувствовала, как деревянная. Так и до сегодня. Отчаяние какое то. Но хоть мозги заработали. Попытаюсь анализировать.

Аша

Здравствуйте, Ксения Евгеньевна и коллеги!
Возник вопрос ,когда училась на 1 Стихийном факультете. На Стихии Огня приснился сон. Какие-то существа похожие на людей мне  объясняли о том,как взаимодействовать с этой Стихией. Они говорили,я что-то спрашивала(все не запомнила к сожалению). Помню четко концовку,сказали "Твой Огонь белый! Учись добывать его".
Вчера на Уруз тоже сон приснился. Часто мое местоположение по жизни показывают сюжетом "автомобиль(например спортивный,автобус, грузовик), дорога(асфальт или проселочная), местность(горы,лес,степь) , есть ли попутчики, за рулем ли сама....потом расшифровываю и делаю выводы. Очень удобная и понятная схема,чтобы понять не свернула ли я куда-нибудь не туда по жизни))
Так вот,вчера приснился большой белый джип. Дорога,знаю,что есть впереди,но не вижу пока. Спокойно собираюсь в путь, т.к. авто надежное, проходимое и красивое в придачу))
И когда записывала сон про белую машину, четко прилетело воспоминания сна про белый Огонь.
Получается,что Стихия Огня имеет спектр цветов. И каждый цвет выполняет свою задачу.
И сознаниям нужно раскрыть свой Огонь определенного цвета или несколько цветов? Или в идеале всю палитру Стихии?
И что означают цвета? Как они связаны с развитием сознания и проявлениями в реальность?
Вопросы возникли из снов...а может я неправа и все это придумала...
Не отпускает этот вопрос, не смогла не задать :)  Коллеги, может есть литература на эту тему,посоветуйте.

Dayana

 
Цитата: Аша от 07 октября 2020, 13:00:43Получается,что Стихия Огня имеет спектр цветов. И каждый цвет выполняет свою задачу.
Здравствуйте, я на стихиях пришла к этому выводу что огонь разный и его нужно понимать и изучать, мой огонь в спокойно-нормальном состоянии белёсый с голубоватым оттенком, иногда бывает желтым с оранжевыми языками правда ещё не разобрала до конца какая эмоция или стихия  больше всего его красит и не могу понять ещё ярко-голубой огонь(видела во сне)
С  :fehu: он у меня был золотисто-жёлтым, я так поняла что это идеал, потом уже идут эмоциональные добавки либо стихии и это измененяет его цвет и аргесивность.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

alexandriy

Всем доброго. Опишу и свое ощущение от проживания Уруз.
Такое впечатление, что продвигаюсь с боями. Каждый день углубляю руну все глубже и глубже. Она словно плуг подрывает новые пласты сознания.
Вот уже несколько дней по крохам разбираю сон который случился на второй день проживания Уруз.
Вроде и сон так себе ничего особенного, но когда начал его разбирать то полезло как из рога изобилия.
Суть сна коротко.
Идут боевые действия и я не на первом плане, а где-то на подспорье подаю патроны. И когда патроны кончились я решил с поля боя убежать. Спрятаться. Но и тут меня ждали препядствия. Я не мог свободно передвигаться, все были перепоны и преграды, и сам идсти даже не мог свободно, только полз и лез изо всех сил. А в голове одна неуемная фраза, почему это со мной, я ведь не должен здесь быть, я ведь денег дал, чтобы мне сюда не попасть. А меня так подвели.
Потом разбирал этот сон и вот к какому выводу пришел. Все свои права на самостоятельное принятие решений я передал другим, понадеявшись на то, что за меня все решат и оказался в том месте где оказался.
Далее это вместо того, чтобы стать лицом к проблеме и ее увидеть как есть, я убегал от нее.
Ранее Феху показала мне ттрерритории моих возможностей и ту часть прав которые я имею. А Уруз всей своей силой сказал бури и делай с этим, что-то или снова уноси ноги.
Впервые по настоящему я посмотрел своим страхам в глаза. Это страхи за себя и за свои действия. Это страхи изменить привычный ход жизни. Это страх выйти из состояния жертвы и стать тем кто изгонит из себя эту жертву.
Сила Уруз дала такой импуль, что поразлетались в стороны все цепи ранее сковывающие богатырскую силу.
Теперь я с нетерпением жду силу Турисаза, чтобы направить его точно в цель своих страхов и разнести их в клочья.

Вот такой он сильный Уруз мой.

Margarett998

Добрый вечер, Ксения Евгеньевна, коллеги. Поделюсь своими наблюдениями. С первого дня земля погрузила меня в состояние детских воспоминаний. Всю неделю прожила в состоянии ребенка. Позабытое для меня ощущение.
7 дней проживание руны Уруз  были  активными и насыщенными.
Внешне  этот процесс проявлялся  большим объемом работы, глобальной чисткой своего пространства (квартиры). Общение с большим количеством людей.
Внутренние процессы : первые 3 дня когда руна встраивалась, чувствовала как увеличивается моя жизненная сила. Ощущался этот процесс сильным  поток энергии земли, который врывался  в мое тело мощной волной и просто захватывала меня. Мне даже казалось, что я не иду по земле, а лечу на этой самой волне.
Когда ощущение от земли стали привычные, начала восстанавливаться родовая  память ( давно уже пытаюсь установить связь с предками своего рода). Сегодня приснился сон про мое самое первое воплощение.  Вспомнилась сразу карта  "Шут " 22 Аркан Таро. Предполагаю, что это символизирует начало моего магического пути.
Руна Уруз подняла очень глубинные пласты моей психики, состояние все время было тяжелое, ни хотелось общаться и что-либо делать. Даже с кровати сил не было встать, но событийный ряд не позволял мне быть в себе. Все время приходилось общаться, решать какие-то вопросы.
Могу сделать вывод о прожитой неделе:
1. Земля выявила и указала на те уязвимости с которыми еще нужно работать,
2. Напомнила о начальном договор с ней и то как я должна строить свою жизнь в дальнейшем.
3. Установить правильный энергообмен с миром и людьми в соответствии с моим психотипом.
Будущее человека заключено в нем самом. Оно живёт в нем в это самое мгновение. А. Маслоу

HelenaD

Доброго времени всем, Уруз очень  неоднозначна, когда резала ее лились слезы, от возвращение чего-то утерянного, это состояние, в течении нескольких дней, проявлялось.
первое - сразу обо мне вспомнили и активизировались люди, которые мне ничего не давали, только брали- и это брали, я увидела четко и понятно, раньше не видела, усилилось понимание моих интересов.
второе- было много ситуаций провокационных, где людей по разным причинам в правах ущемляли, я уже не эмоционировала, не жалела, не возмущалась, наблюдала со стороны.
Зашла к нам директор нашего предприятия, женщина достойная, все с ней улыбаются, стараются понравиться, она с каждым приветливо парой фраз обменялась, я ровно и спокойно, без желания понравиться (хотя раньше часто было) и она ко мне ровно и спокойно, по делу на вопрос ответила, я поняла, мы с ней общаемся на профессиональном уровне, подтвердилось, мое право на профессионализм.вообще много было провокаций быть хорошей и показать себя лучше, но включалось, какое-то внутреннее спокойствие и понимание, мне это не нужно.
Приснился сон, муж оставил в сарае осенью новорожденного, недоношенного ребенка, но это не наш ребенок, и через несколько дней о нем вспомнил, как же мне во сне страшно стало, что ребенок погиб от голода и холода, какое чувство вины во сне поднялось, ужасное, вдруг... резко во сне пришло понимание, что ребенок все равно не жизнеспособный и вообще, раз так произошло, значит так и будет...... и спокойствие, я такого спокойствия не помню., проснулась я вся мокрая и спокойная,,, утром пришла моя мама, она в возрасте, ей скучно, в чем она только меня не обвиняла,оказываеться , у меня было хроническое чувство вины, мне даже самой не поверилось.....я увидела, что все совсем по другому, что она сама себе придумывает, и другие люди также придумывают, как инструмент манипуляции, я стала видеть, резко, людей совсем другими их намерения завуалированные, мое чувство вины и желание быть всем хорошей, лишали меня прав. главное,  исчезло это давящее чувство, что  что то не так, что я сделала, что-то не так, ожидание нападок. Сон и показал -ребенок чужой, не жизнеспособный -это чуство вины чужое навязанное умерло.
Корючило меня несколько дней, тяжелое было подавленное состояние, в голове мысли путались, в понедельник, даже тяжело было разговаривать слова были тяжелые и затрудненное мышление,  кстати такое состояние у меня было раньше, при общении с  "тяжелыми" для меня людьми т.е. агрессивными и обидчивыми, сегодня  прорвало, стало легко, много дел переделала, и я увидела, как я стала вокруг себя трансформировать пространство, эта тяжелая субстанция, которая меня подавляла, стала рассасываться, я стала сильнее.
Стали реализовываться в меньший период времени и с меньшими усилиями вопросы, которые тяжело было реализовать и практически стояли.
Внутреннее состояние: Не хочеться спешить, даже скажу так, в голове нет спешки, ощущение плотности, надежности, стабильности, спокойствия и сытости с этой руной.

Никифоренко Илона

  Здравствуйте, уважаемые преподаватели и коллеги! Продолжая анализировать процессы во время проживания Уруз, обратила внимание на то, что сны стали многоэпизодными и запоминаются в деталях. Сегодня было очень интересно и с новыми для моих снов символами.
  1- я лежу на земле и смотрю в небо, но неба не видно-там плотная субстанция, похожая на облако,  и из нее, медленно кружа, опускается множество снежинок. Но я понимаю, что это не снежинки, а пух. Запомнилось именно состояние-умиротворение и созерцание.
  2-я в составе большой семьи еду в наш дом, наше поместье. Едем мы на телегах.
Руководит всем взрослая женщина, она одета в длинный сарафан, на голове -платок. Когда мы приехали, все выгрузились перед домом, а женщина вошла одна. Я подошла к забору и увидела, что весь участок завален упавшими деревьями. И вдруг они загорелись! Огонь был огромным, он занимал все пространство, но не выходил за забор и не касался дома. Я спросила у главной женщины-не опасен ли огонь, но она объяснила мне, что огонь расчистит участок, так нужно.
  Огонь в своих снах я не помню, могу сказать ,что это впервые. Он был очень мощным, но ни жара, ни страха не было.
   Что касается общего состояния, то энергии по прежнему много. Сделала дела, которые долго откладывались. Уже третий день ноет крестец и шея, не болит, а именно ноет, тянет.
  Анализирую уже автоматически каждое событие, встречу, эмоцию, свое действие , как проявление своей силы или слабости. Понимаю, где я нарушила слово,  данное себе и почему. Есть над чем работать и к чему стремиться.


Екатерина НМ

Доброго времени.

Руна  :uruz:

Проживание с руной Уруз началось с рождения.
Я занимаюсь разведением попугаев и одна из птичек снесла яйцо. Яйцо появилось на свет не ко времени и тогда когда вроде бы быть его уже не должно (во всяком случае опыт прошлого именно такой был.)
Достаточно символичное явление: Земля не спрашивает когда ей плодоносить - это происходит тогда, когда она готова родить взрощенное дитя. Для меня символично и то, что это именно яйцо, яйцо содержит в себе все стихии: огонь - желток, воду - белок, воздух - воздушный пузырь, землю - скорлупа. Огонь породил первую искру жизни, а земля выносила и родила.
Так же с этим событием у меня возникла параллель с ПО Жизнь, я отследила свою реакцию: лёгкая радость, принятие, почти ровное восприятие, но с небольшим перекосом в позитив, на 1 день оно меня взбудоражило.

Воторое событие произошло, через сон в другой реальности.
Не буду персказывать все события. Но расскажу о другом существе (мир магический, выглядит как человек, но назвать человеком будет совсем не правильно.) Она очень многое для меня сделала и я помню фразу сказанную миром: "помни, что она сделала для тебя", я запомнила и отчасти рассказать о ней будет правильным, пусть эта память живёт.
Девушка представилась, как пария. Я это слово впервые услыша во сне, утром пошла в интернет, проверить есть ли аналог в нашем мире - есть, это понятие раскрывается, как отверженные. Я не углублялась в традицию, где имеет место быть этот термин в нашем мире, но восприятием уловила, что есть различие накладываемое самой реальностью. В нашем мире вмешивается агрессия, ненависть, любовь в плане принятия/отталкивания/восприятия, идёт сравнение ты хуже я лучше и т.п. В том магическом мире константы совсем другие, нет конкурентной борьбы, есть знание, есть принятие - отталкивание, но оно существует по другому принцепу, без вражды. В том мире больший спектр восприятия у каждого жителя, а не у кого то отдельного, каждый может проявлять свои индивидуальные особенности, при это согласованно сосуществуя с другими. (описание мира не совсем по теме, далее я его опущу, хотя он меня впечатлил и очень сильно)) )
Парий можно назвать отверженными и это будет отображать одну грань правды, но очень усечённо и настолько же далеко от истины, как схема-рисунок Иггдрасиль от существующего древа в мироздании. Парии в той реальности жили отдельно от других жителей, для них было выделено своё место/пространство/земля, где жили только они, ни кто другой туда не заходил. Парии отличались от остальных жителей бОльшей чувствительностью, бОльшим восприятием, бОльшим знание благодаря своим особенностям, они обладали несоразмерно бОльшей силой нежели другие. Парии отличались миролюбивостью, лёгкостью и особенностью сознания, что они достаточно легко и быстро могли полюбить встреченного человека и полностью отдавать своё внутреннее богатвоство разделяя с тем кого они любят, но полюбить парии могут только 1 раз и на всю жизнь, это полностью лищённый чувства отторжения/ненависти существа. В том мире не используют их, не наживаются за счёт лёгкодоступной силы парии, которой она наделить может любого, почти без усилий с его стороны. Парий оберегают, не подходят к ним лишний раз, чтоб не провоцировать, не вторгаются на их территорию, хотя та открыта. Самые зрелые парии иногда выходят за ворота своего пространства и смотрят на мир, воспринимают его, впитывают, изучают, накапливают знания и силы. Пария полностью считывает всё с видимого ей пространства.
Я оказавшись в том мире не могла справится с какой то задачей, мне помогал товарищ, но этого было не достаточно. Увидев меня пария считала полностью, кто я, что тут делаю, что происходит в моей жизни. Она могла уйти в своё защищённое пространство, но сделала выбор помочь мне. Прикоснувшись к моей руке, она произвела привязку самой себя и на чувстве любви, и полной отдачи, принятия, которое возникло в момент привязки, передала мне всё своё внутреннее богатство. Можно сказать она скопировала весь свой опыт, знания, умения своей души ко мне, моментально наделив моё сознание тем что было у неё. С её помощью и помощью товарища я смогла справиться задачей, которая передо мной стояла. А позже по событийному ряду я оказалась в аналогичной ситуации, но без товарища и парии рядом не было, но в этот раз их помощь мне не потребовалась - я смогла справиться сама. В этот момент моё тело стало изчезать из пространства той реальности и громко звучал голос: "помни, что она сделала для тебя"
Я смогла запомнить и это действительно ценно. Навряд ли в этом мире я смогла бы увидеть такую силу любви, когда принимаешь и отдаёшь всю себя другому и всё берёшь от другого. Даже ребёнок на заре своей жизни не воспринимает своих родителей так, как могут парии того мира.
Это событие для меня стало параллелью с ПО Любовь. Я смогла воспринять его ровно, как пустой сосуд, не выделяя негатив или позитив от ситуации.

Следующим событием была сушёная жаба.
Выходя с работы и закрывая дверь, моя чуйка развернула меня в сторону соседей. Я увидела какой то мусор рядом с их дверью. У меня проскользнула мысль почему они оставили мусор, хотя я видела, что они прибирались утром и только, что полчаса назад вечером. Потом я заметила, что этот мусор превращается в листочек. Ментал по быстрому объяснил, что тот только что с дерева упал. Закрываю дверь на ключ дальше и боковым зрением вижу вокруг этого "листика", как пространство рябит. Пространство рябить просто так не будет, любопытсво ни кто не отменял. Наклонилась на метр над странным листочком, увидела более явное дрожание воздуха, но разобрать, что там такое так и не смогла, но явно имеет место быть отвод глаз. На листочке тот будет навряд ли, присела и на растоянии 30см от уровня глаз увидела сушёную жабу с начинкой из иголок и прочего "добра".
Для меня эта ситуация стала параллелью с ПО Ненависть и опять я отслеживаю свою реакцию: я спокойно восприняла что, кто-то кого то ненавидит, я не захотела вмешиваться в ситуацию, изменять её, не было волны возмущения на восприятие ситуации с точки зрения добра/зла. Было понимание - это есть, для них это нужно. Но по всей видимости, эти бега люблю-ненавижу, уже есть в моём опыте, отсюда и спокойная реакция.

И 4 событие завершающее - я столкнулась со смертью.
На выходные я с семьёй уезжала в другой город. Дома были оставлены попугаи. Возвращение было эпичным. Домовой дома, пока нас не было, с кем то устроил боевые действия. Были сброшены его вещи с шкафа, тарелки, стаканчик. Были оставлены следы, какого существа, большие лапы с когтями на растоянии 20 см друг от друга. Попугаи в какой то мере все остались без хвостов, кто-то пострадал в большей мере, кто-то в меньшей. Но одна птица погибла. У крупных попугаев есть особенность, что при большом стрессе они начинают вырывать свои перья, срывать кожу с тела - в общем птица просто сама себя заклевала насмерть.
Это событие для меня стало параллелью с ПО Смерть и вот тут я почувствовала страх, я не впала в ступор, я могу действовать, но страх был. Было не понимание ситуации - есть ли опастность для меня и близких в дальнейшем или нет. По ощущениям нет, но такое в жизни отнюдь не каждый день случается. Я пошла на поводу страха и только ощущениями не удовлетворилась. Я достала руны, набор который сделала в прошлом году и задала вопросы относительно ситуации: прошлое, что привело к ситуации - перевёрнутая  :vunjo:, читаю нет целостности. Что происходит сейчас -  :dagaz:, читаю трансформация, (уточнила кто запустил - сама, т.е. чуть ли не прямое указание на руническую трансформацию). Что будет - прямая  :vunjo: читаю придёшь к целостности. Но даже со знанием причины, внутренне я содрагалась соскребая кровь, мясо изнутри клетки, со стены, окна, пола..

Руна  :uruz: продемострировала мне, какие ПО требую дополнительной работы - ПО жизнь/смерть, дополнительной чистки, дозаполнения. Нельзя говорить о магии находясь будучи во внутреннем 3 круге ПО, а я пришла именно за магической трансформацией.

Так же я смогла определить, страх который мешал раскрыться руне Уруз. При активации руны я почувствовала дезориентацию. Это же ощущение у меня было, когда я на тренинге "Родительские программы" отключала проги родителей. Для сознания было очень страшно отключить программы, оно как бы ощущало себя голым, было ощущение опасности. В этот раз мне помог опыт, когда я смогла разобраться, что происходит и силой воли смогла раслабиться и дать руне Уруз без сопративления отключить другие программы. Я сама производила это сопротивление и именно по этой причине мне было сложно проявить руну в сознании в прошлом, это происходило через ломку отчасти, сегодня это произошло более согласованно, а знания раскрылись глубже.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Solo-lo

Приветствую, коллеги!
хочу поделиться странным феномен сегодня во время медитации Руны Уруз, села, закрыла глаза, начала дышать и тут на голову мне одели шлем, целиком свело всю голову, сдавило, сжало, как будто даже немело, и так этот шлем был всю медитацию. Подключки? эгрегор?

Миневич

Цитата: tatana от 07 октября 2020, 08:56:48А у меня ощущение распирания в крестце уже несколько дней было. Вскочила, а за окном молния прямо в землю столбом вошла. Я не сразу поняла, что это не продолжение сна. В ночь на 6.10. проснулась и ощущала мощный поток снизу, цвета ореховой скорлупы. Лежала и испытывала счастье.
  И все. Утром ничего не чувствовала, как деревянная. Так и до сегодня. Отчаяние какое то. Но хоть мозги заработали. Попытаюсь анализировать.
Здравствуйте, ув. tatana.  Ваше состояние счастья и наполненности силой Земли проявится в будущем новыми идеями и возможностями, это мир говорит с нами знаками (молния, которую вы увидели). А анализ вы проведете  во времени, придет и понимание какую идею приняла ваша Земля и что предстоит реализовать.   

Миневич

Цитата: Аша от 07 октября 2020, 13:00:43И когда записывала сон про белую машину, четко прилетело воспоминания сна про белый Огонь.
Получается,что Стихия Огня имеет спектр цветов. И каждый цвет выполняет свою задачу.
И сознаниям нужно раскрыть свой Огонь определенного цвета или несколько цветов? Или в идеале всю палитру Стихии?
И что означают цвета? Как они связаны с развитием сознания и проявлениями в реальность?
Здравствуйте, ув. Аша.   Действительно, цвета раскладываются на спектры, но и наше восприятие цвета в разном состоянии сознания, времени суток или даже в другом возраста могут не совпадать друг с другом.  А белый  цвет вашего Огня может стать подсказкой для понимания какой именно канал - Огонь открывает вам связь с вашей силой. И да, вы правы, что научится взаимодействовать с полным спектром  стихии Огня это серьезная задача.

Миневич

Цитата: Solo-lo от 08 октября 2020, 16:47:47хочу поделиться странным феномен сегодня во время медитации Руны Уруз, села, закрыла глаза, начала дышать и тут на голову мне одели шлем, целиком свело всю голову, сдавило, сжало, как будто даже немело, и так этот шлем был всю медитацию. Подключки? эгрегор?
Здравствуйте, ув. Solo-lo.  Руна  :uruz: как раз убирает подключки эгрегоров и дает возможность получать информацию, силу Земли без их бесконечного вмешательства. Ваше состояние как раз показывает, что  вам было привычно с ними "жить".   Вот теперь нужно все ваше внимание и анализ- что начали делать по другому? И какие мысли иные, отличные от прежних пришли?  Успехов вам в исследованиях и анализе.

Juliaf

Здравствуйте.
Хочу описать своё проживание руны уруз.
В первые два-три дня на меня, что называется, накатило. Внутри, как-будто маленькое торнадо. Хотелось вопить во всё горло, но не от избытка чувств и эмоций, а от того, что во мне столько энергии, которую я не успеваю хоть к чему-либо приложить. В таком состоянии, наверное, хорошо марафон или эстафету бегать. Мне хотелось браться за пять дел одновременно. Тело гудит, внутри всё как-будто рвется и хочется выть.
Стала часто вспоминать о своих тотемах - волк и собака. Снова тянет узнавать больше о волках.
Начали всплывать мои давние вопросы о том, что же я за существо такое, которое не может понять, что ему нужно в жизни сделать и для чего родилась. По-сути, это даже крик души, а вопль и стенания.
Я так поняла, что уруз во мне подняла мои тяжелые и грустные мысли, почти все сразу и многократно усиленные, по сравнению с моим прежним состоянием самобичевания. Чувство, похожее на отчаяние.
Хочу сказать, что мне нравится оружие, в целом, уже давно интересуюсь всей военной промышленностью. Особенно меня интересует ВМФ.
Первые дни с уруз стали приходить еще мысли о войне, о воинской чести, об обидах, которые можно искупить только кровью, о предательстве и подлости.
Под влиянием всех этих мыслей я увидела свою руну уруз бордового цвета - цвет чернозёма обильно политого кровью.
В целом, почти вся неделя с уруз была наполнена тяжелыми мыслями о смерти, войне, страданиях и силе духа воина. Постоянно в голове вертится фраза: "Сам погибай, но товарища выручай".

О снах.
Мне часто снится война. В основном на воде. Как правило, снится уже завершенный бой, но не вся война. Декорации битв и вооружение не похожи на современные. Я в своих снах всегда в поиске мертвых или раненых воинов, иногда просто хожу и осматриваю место битвы, и под водой в том числе.
На руне феху тоже снилась война, а на уруз - нет.
На уруз приснилось, что я встретила свою одногруппницу, которую не видела года три, и она сказала мне, что не сразу меня узнала, потому что я выгляжу, как-будто постарела на 25 лет. Очень странный сон...
Появилось желание написать еще один список планов и желаний.
Стала меньше спать. Я сова, моё время - ночь. Всё неделю ночью почти не спала и днём не ложилась.
Почувствовала острое желание повести колдовской обряд. В целом, тема заговоров была актуальна всю неделю. Читала, искала информацию в сети.
Не покидает ощущение, что всё, что сейчас происходит со мной, уже было и что всё идёт правильно.
Вот такая она, моя руна уруз.
       

Nikolas

Здравствуйте коллеги. Руна Уруз резазаль совершенно по другому энергии были плотные густые , обволакивающие в отличии от руны Феху.
Во время проживания руны уруз повысилось КПД , стало очень много энергии ощущалось это даже на физике , так же увеличился приём пищи , постоянно хотелось есть и в больших количествах .
Так же во время проживание руны , было состостояние покоя и умеритворения как будто родная мать тебя взяла и больше ни чего в этом мире не важно, состояние защищенности и Силы одновременно , испытывалось эмоции счастья и радости , ушли мысли .
Постоянно стало тянуть к природе , к лесам , лугам полям ,рекам , все свободное время я проводил на природе за городом и как будто дышал в унисон с природой которая меня окружала , просто не обычные ощущения .

Сны первое время снились по сюжету как будто я учавствую в каких соревнованиях и мне надо победить и занять первое место
был сон что мне по наследству достался участок земли , и мне перед тем как его передать распахали для посадки .

Арслана

Всем здравия!
Первая медитация - Руна Уруз – энергия закрутилась  против часовой стрелки...
На 3-й день в медитации  две энергии -  внутри руны против часовой, внешне – по часовой стрелке...
Вырезание руны:  ощущение – не хватает света, «пленка» на  глазах, руна Уруз  получилась  очень глубокая ...
Окрашивание: кровь не пошла, было несколько капель, на пальце после прокола образовался синяк.
Руну Уруз положила в маленький мешочек и носила на шее постоянно.
В первый день знобило,  мерила температуру  и разбила градусник....  Значит не простуда...
На протяжении  всех дней очень много энергии, постоянно хотелось двигаться, что-то  делать физически и требовался контроль, что-бы не сорваться!

Проживание руны Уруз выпало на День рожденья! Был великолепный день: солнце, теплый ветер, горы и море, наслаждалась  СИЛОЙ которая бурлила во мне.

Вышло так, что забыла снять мешочек с руной и ... Руна  Уруз искупалась в море ... Руна осталась прежней...  Как к этому относиться?

В пище были изменения, впервые захотелось баранины .

Сны:
В ночь на 01.10.2020 – В колхозе идет собрание ( советское время)  на фоне коровы встает девочка лет 13-14 с косичками и говорит: « Я подниму (в жизненном  плане) любую семью, доверьтесь»

Правильно ли я расшифровала: колхоз ЗЕМЛЯ (руна УРУЗ) ; корова – (руна Феху) , а вот девочка –  возможно это олицетворение двух РУН (Феху и Уруз) , либо образ богини?

Еще один сон на 07.10.2020 (руны Феху и Уруз под подушкой) – выхожу из квартиры (не своей) в которой только что сделан ремонт , она еще пустая, а на площадке перед  стоит  мужчина с рюкзаком на спине и надевает «балаклаву» светлого цвета, пришел  убивать и грабить квартиру...  Я в ужасе просыпаюсь...
Видимо мой старый забытый страх,  и чистка нужна... ?  А может это что- то другое?

Dan

С момента начала проживания  :uruz: совсем перестал спать по ночам. Вне зависимости от дневной усталости, нагрузки и т.п.
Засыпаю всегда под самое утро (1-2 часа до рассвета). Я предполагаю, что т.к. я пришел по Дионисийскому каналу,
а это Боги Природы (когда это печатал горящая свеча начала пульсировать, дрожать) -> время для трансляции своего канала - ночь.
Коллеги, буду рад услышать ваше мнение

Solo-lo

Цитата: Миневич от 08 октября 2020, 20:28:36Здравствуйте, ув. Solo-lo.  Руна   как раз убирает подключки эгрегоров и дает возможность получать информацию, силу Земли без их бесконечного вмешательства. Ваше состояние как раз показывает, что  вам было привычно с ними "жить".   Вот теперь нужно все ваше внимание и анализ- что начали делать по другому? И какие мысли иные, отличные от прежних пришли?  Успехов вам в исследованиях и анализе.
Благодарю за ответ! Сегодня опять боль в голове на медитации по Руне, но боль другая.
Что по- другому: вчера иначе стала относиться к своему делу, я поняла, что я искренне люблю то что я делаю, и что я делаю это не просто ради денег, я люблю тех людей, что ко мне приходят, и люблю их трансформации.
Я четко увидела, что из многообразия своего опыта, есть то, в чем я действительно сильна, как то сформировалось то, что я так долго искала, а именно личный стиль ведения трансовых групповых практик, ощутила поток с группой и получила ОС нереальную  от клиентов. ТО, что сформировалось на Феху, стало реализовывать в жизни. События стали более спокойными, но четко оформленными и точечно прицельными (не в разные стороны). СИЛА - вот наверное самое точное слово. Это и физическая, подобно богатырской, и внутренняя мощная опора.
но вот еще что интересно, это фоновая пластинка во время медитации - да у тебя не получается, ты не чувствуешь ничего, нет звона в ушах, нет вращения оси, фигней занимаешься)))

RUNISTIKA

Во время проживания Уруз от нас ушла любимая бабушка, а через сутки - моя любимая свекровь. Вчера мы были на кладбище, двойные похороны. Был батюшка, он отпевал. И мне было так удивительно за всем этим наблюдать -  за всем этим "отпусканием" грехов, а по факту - грабежу всей бытийной массы и опыта человеческого, отдаче его на съедение эгрегору. Но что я могу против толпы? Куча родственников. Захотели отпевать - пожалуйста.

Много земли вчера видела. Уруз моя была в руке. Тяжёлый период выдался. какая-то нереальная мощь и сила в начале проживания, после создания руны. И такая потерянность и саднящая дыра сейчас - к концу недели.

Осознание конечности (по-взрослому) бытия. И простого и лаконичного "всё - тлен")))

alenaiurcenko

Здравствуйте.
Когда Ксения Евгеньевна в конце занятия произнесла слова :" ...это что-то что происходит только между двоими,  то что не сказать".. Так точно они ударили меня в грудь,  так глубоко,  что я разрыдалась..  С этого начался Уруз. 
Мой результат на момент сейчас очень заметен в физическом плане.  Я даже помолодела. Была болезнь,  она наложилась на очистительный криз, ложась вчера спать больной,  сегодня я проснулась здоровой.  Это в прямом и переносном смысле.  ..я столько любви и заботы получила в этом состоянии,  я словно до Рун в Освенциме жила.  Как,  как мы оказывается в таких тисках, страшно подумать.  Я обратно точно не хочу.  Я очень,  очень Благодарна за этот шанс.  Мой Дух крепчает,  а я иду дальше. Теперь я точно знаю,  что мой потенциал старательно втаптывался в грязь.   Теперь не позволю.

Раиса

Отчет по УРУЗ
Все это время шло под знаком Любви. Стало всплывать много воспоминаний, странные события, обрывки чужих  разговоров - все в той или иной мере связано с любовью. Хотела задать на форуме вопрос, туда ли я иду, или в сторону свернула, руки сами напечатали белом стихом о любви, принятии и сохранении силы.   Вернулась к первому курсу к медитации коррекция внутриутробного развития, 2 курс - специфическая чистка понятия Любовь. Вроде стало яснее - семья закладывает способность принимать. Любовь - это полное принятие человека, места, события. Характерно, что и проявления заботы домочадцев стали более открытыми.
Все равно остались сомнения. УРУЗ - это сила, сила земли, здоровье, мощь. В книге "РУНЫ .." К.М. написала, что эта руна не дает чувств, эмоций, мудрости и понимания, не излечивает душевную боль, она дает только силу. А любовь все же относится к эмоциональной сфере в большей степени.
Получается, или я прохалтурила эти 9 дней, или любовь является составляющей силы земли.

Сорока

Здравствуйте.
Для меня эта неделя с Уруз была очень долгой. Уже в понедельник я думала скорей бы следующее занятие, чтобы сменить свое состояние. Сначала не хотелось признавать, но пришлось принять, что устала.
Итак, наблюдения за этот период:
- устала, но не физически, а, скорее, умственно. Силы есть, но к середине этой недели стала забывать очень многое. Память у меня хорошая даже на повседневные мелочи, а тут всё забываю на ходу: какой файл хотела открыть, зачем шла в соседнюю комнату, что только что делала или говорила и т.д. А сегодня ночью вдруг «нашла» себя смотрящей на стену уже пару часов, еще и сон какой-то приснить успела), хотя и не спала в привычном смысле этого слова.
Думаю, это такой эффект от конфигурации руны и ограничения верхних тел.
- подняла целый пласт в сознании, причем всё так красиво и чётко сложилось, много разных элементов выстроились в единую систему: внезапно возникшая эмоциональная реакция (неделя после вводного занятия) – видео на ютьюбе (на Феху) – статья в интернете (после занятия по Урузу) и черта на плашке Уруза. И всю неделю все еще дополняю свои открытия.
- на плашке горизонтальная черта от обработки. Почти неделю была уверена, что она идет по БТ, однако после заметила, что идет она фактически по КТ, что, в общем, картину не помело. В связи с этим дефектом пришла мысль, что это может быть связано с тем, что если меня спросить, что важно и значимо для меня конкретно или вообще в жизни, скажу, что ничего. Ничто не имеет значения, по большому счёту. А из-за отсутствия заинтересованности многое события проходят мимо, либо я от них отгораживаюсь.
- про место в жизни. Было открытие выставки, в которой я принимала участие, многие спрашивали о том, что я чувствую, ведь это моя первая выставка (где я была и инициатором, и организатором, и участником). Я сказала, что я на своем месте, нет волнения или беспокойства, всё так, как и должно быть. Только потом поняла, что сказала. Вот мое место, то, чем мне следует заниматься, однако до конца принять это пока не получается. Рисунок не является моей основной деятельностью, и представить, как это будет иначе, не получается, т.к. творчество требует (по крайней мере, в моем случае) очень много времени и энергии. Зато теперь (с таким осознанием) можно идти вперед более уверенно.
- про то, как вырезалась руна: Феху вырезалась быстро и легко, но при медитациях всё норовила рассыпаться. Уруз же наоборот: разметку нанесла с 3-го раза, поправляла несколько раз уже вырезанную руну. С виду она ровная, но про себя я её сразу же прозвала Кривулька. Неспроста, видимо. Но вот в медитации она становится ровно, четко, быстро.
Ассоциации, которые вызвала эта руна – податливость, которую невозможно победить.

HelenaD

Мне приснился сон, я в гостях в старинной усадьбе, во дворе могилы хозяев 18 века, на могиле надгробие чугунное , холодное, мои знакомые ходят разговаривают, а я лежу на надгробии и не могу встать с него , как , какая-то сила меня держит, с большим трудом отрываюсь от надгробной плиты и пошла вперед. до руны Уруз, я жила по сценарию, одни и те же реакции на события, людей , давали постоянно один и тот же результат, во время проживания Уруз, у меня изменился резко угол зрения, события , люди, явления в этом мире изменились, изменилось их понимание, и изменились некоторые основополагающие убеждения, выглядело это так: привычная ситуация, начинаю думать и действовать по привычке и тут появляеться яркая мысль, совсем по другому все понимаешь...!!! и результат совсем другой!!! В общем встала я с надгробия.
Еще, несколько месяцев назад я устроилась на новую работу, в один день со мной пришла женщина, она мне сразу показала, что будет со мной конкурировать, причем жестко, с первого дня, учитывая, что ее назначили руководителем, было не легко. В последнее время она надела украшение с крестиком и демонстративно его носила, но....не справилась со сложностями в нашей компании и добровольно ушла, недовольно на меня оглядываясь, я думаю (возможно правильно) что это , проигрыш христианского эгрегора, его инструменты оказались менее эфективны.

Татьянушка

Здравствуйте.
Хочется поделиться своим проживанием  периода с Руной Уруз. 
Что касается физических проявлений,   :uruz: дала реальную мощь и силу, я не думала что мой организм способен на такое.
Но странный факт был вот в чём, один день меня рвёт на части от переизбытка энергии, я мало спала и много ела,  мяса и шоколада, пахала как вол , намеченные планы были с лихвой исполнены. Второй день у меня дикая лень, меня прибивает к кровати , сплю и почти не ела даже голодала потому что не хотелось . Весь период с Уруз был таким, и казалось что руна говорит «вот смотри это ты настоящая, а это твоя подделка». Мощный подъём и спад. 

Ещё я была уверена что справилась с частью страхов, но руна мне их тактично оголила))), а произошло это невероятным образом. 
За три месяца до собеседования на 1курс Руны, мне стали проявляться слайды утром перед пробуждением , состояние между сном и явью, мне пока сложно понять что это. Кто сможет мне объяснить коллеги и преподаватели буду благодарна?
Это были огромные слайды с текстами формата А4. Мне их листали именно как слайды и внутри слайда ещё и прокручивали. Я видела что они эти тексты были на каком то древнем языке, смогла видеть каждую строчку. Я просыпалась, злилась сама на себя что я не могу уловить их и тем более запомнить и воспроизвести. Когда прошла собеседование на 1 курс Руны, слайды уменьшились в объёме и скорость их показа мне замедлилась и их стало меньше и не каждый день. 
И вчера утром перед пробуждением я снова проваливаюсь куда-то, но это не сон.  Вижу огненные сущности и они мне улыбаются, их огненные лепестки переливаются и красиво сияют смотрю на них с интересом разглядываю и моё противное сознание пугается и схлопывается!!! Сущностей я не вижу, но вижу слайд большой и одной строчкой « Не бойся нас» . Сознание даёт ответ « мне ещё вас видеть не хватало!» Следующий слайд и опять одна строка « Мы друзья»  И опять слайд - картинка с девушками выполняющими комплекс из 9 упражнений. 
Я проснулась и быстро всё записала в дневник. Ментал сегодня к вечеру быстренько всё стёр и завуалировал.
Вчера вечером на просторах интернета я искала себе комплекс упражнений для пресса и ног. Сама себе не поверила когда встретила картинку с 9 упражнениями с того самого слайда и решила воспользоваться. Комплекс оказался убойным))))
Я немного в растерянности. Но контакт с руной Уруз более ощутим оказался чем с Феху, с Феху было внутреннее колебание по любому вопросу и поводу, а правильно ли я делаю, а в том ли я направлении и тем ли я занимаюсь, и таких вопросов возникло огромное количество.  С Уруз было всё чётко Да, значит Да, Нет значит Нет.  Буду всем благодарна за мысли кто расшифрует «мои» слайды.