Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Гебо (Gebo)

Автор Admin, 28 октября 2017, 00:38:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анна Журавская

Цитата: АнастасияА от 21 ноября 2018, 16:24:49
Думается, на Гебо ищем ответ в реакциях окружающего мира, а не в своих реакциях— как в зеркале. Вернулась на работу отдохнувшая и философски настроенная— мир отразил это.
Уставшая и раздражённая — мгновенное отражение в форме грома, молнии и недовольства.
Хотя, возможно, ваше ЯЕ выделило именно свои ключи, нужные и свойственные лишь вам.

Я вот и рассматривала с позиции реакции окружающих на мои действия. То что я вам написала в ответ уже оценка этой реакции. Просто почему-то моя реакция на их реакцию - агрессия . Вот например, поружка советует мне что-то , а я злюсь , кто она такая чтоб советовать мне !) Такое ощущение , что и советует она мне только для того чтобы принизить меня . Вот это и брала за основу. Ещё буду размышлять на эту тему .
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

Ингри

Цитата: Фальк от 20 ноября 2018, 07:08:35
Уважаемые коллеги, всем доброе утро.
Нашла вчера информацию о том, что Земледельцы-Купцы-Воины-Правители - это касты людей и там действуют законы людей, а у Магов - каста Магов, там действуют законы каналов Феб-Дионис. Ну тогда не удивительно, почему периодами меня перекашивает, у меня были проблемы с мат частью. Все законы и приложения этих законов перепутала. К Воину - канал Диониса, к Дионису кодекс Воина. А они оказались разных кластеров вообще. Это я распутала тоже. Причины внезапных провалов стали ясны - когда ты применяешь к магии людской алгоритм, провал неизбежен. Стопка книг по изучению мат части выросла, еще раз о канал магии..

Цитата: Фальк от 21 ноября 2018, 06:14:38

Сюжеты крутятся вокруг каст людей и касты магов. Вчера я посмотрела на это в событийном ряде. Погружаясь глубоко в действия, которые ведут к поражению, я смогла определить их природу. А природа такова, что я все время слетаю с канала магии, когда вопрос касается принятия решения в реальной жизни. Я перестаю думать как маг, как Дионис, забываю все алгоритмы и переключаюсь на канал человеческих каст. В итоге решения получаются "дикие", я живу как будто двойной жизнью. Т.е. я не могу пока держать канал Диониса 24/7. Я то слетаю в Фебовскую модель, то в Воина. Все действительно верные решения были приняты мной тогда, когда я помнила при их принятии алгоритмы канала Диониса и принцип их работы. И применяла их. Оказывается, это очень сложно, быть на своем родном канале именно в фазе действия. Не нашла ничего умнее, как нарисовать на руке крестик, чтобы весь день помнить, как действовать, нарабатывать применение алгоритмов Диониса.

Здравствуйте. Во избежание продолжения перемешивания в одном котле теплого с мягким, позволю себе прокомментировать.
Социум иерархичен: люди делятся на касты. Это одно. Душа человека приходит на воплощение по одному или другому каналу: Света или Тьмы. Это другое. И одно другому не мешает, не противоречит, и не делает взаимоисключающим. Может быть Феб - земледелец, или Дионис - воин. Нет проблем. У каждого человека есть и кастовая принадлежность, и канал воплощения.
Маг - это не человеческое сознание. Даже если оно имеет антропоморфную форму. И применять к нему законы "человеческой классификации" некорректно. Там все иначе - а как именно, точно узнаете, когда станете  :) Для этого нужно освоить алгоритмы всех каст последовательно, и закрепившись в воинской касте, начинать движение в магическом направлении либо в формировании у себя качеств правителя. Это зависит от задач души. Успехов на этом пути!

Алла Шиманова

Уже под самый занавес работы с Гебо я увидела со всей очевидностью, что все перекосы в моей жизни и в моем сознании являются следствием отклонения от закона и порядка, которым должен следовать человек, существующий на канале Диониса. Там, где мой подход к жизни соответствует принципам этого канала, у меня все в порядке, все получается как надо. Там, где есть внедренные убеждения, прежде всего по поводу добра, порядочности, возникают перекосы, бесконечные проблемы, хождение по кругу...
Пока не удалось увидеть свое равновесие. Мне кажется, что быть «отморозком», бессовестным безжалостным чудищем, как это разрисовывает мой будхиальный критик, это все-таки не совсем мое. Я люблю людей, люблю, когда им хорошо ( конечно, не всех подряд, а тех, кого я люблю). Люблю находиться в положительных эмоциях ( тип питания ), при этом делать, что хочу, быть абсолютно свободной. А люди, как правило, не хотят, чтобы кто-то был абсолютно свободным. Как защитить свою абсолютную свободу при этом сохраняя вокруг себя атмосферу положительных эмоций, уважения так же и чужих прав и свобод? Надеюсь, следущие руны помогут с этим разобраться.

Фальк

Добрый вечер, коллеги.
Я хочу поблагодарить Марию за отчет по рунам. Он дал мне понимание того, что мне дала  :raido:, как осветила дар   :kenaz: и какую жертву во имя дара нужно принести показала  :gebo:. Получилась связка. Мне немного больно в душе, что она такая получилась, но как же хорошо, что она получилась. И получилась сейчас.
На  :raido: я села писать обучающий курс, как-то резко отложила работу над предыдущим курсом и писала, писала, писала второй. Был прямо жесткий поток, меня прямо швырнуло в действие.
На  :kenaz: пришел первый ученик, радости не было предела. Но день ото дня росла внутри какая-то тяжесть.
На  :gebo: сегодня поняла, что значила фраза, которую Алла Борисовна сказала на  :raido: "Идти своим путем. Жить своим умом".
Чем дольше я писала этот курс, тем больше я осознавала, что я отодвигаю назад свои личные теории, разработки и идеи, а все как-то больше создаю его в формате, который похож на формат тех источников, которые я уже успела изучить в течение жизни. Пока шла к метро с работы, закурила и поняла - вот и жертва за дар. Чему ты будешь учить? Что ты будешь говорить людям? Ты будешь просто пересказывать другими словами уже известное? Или ты все-таки будешь нести свои идеи в мир?

Я действительно очень сильно расстроилась. Мне стало так грустно, что я ехала на занятия чуть не плача от того, что я побоялась разрабатывать то, что у меня горит внутри уже год. А пошла по легкому пути - пересказа чужих наработок в своей дополненной интерпретации.
И ваш отчет, Мария, разложил это все по местам внутри меня.

Очень хороший опыт  :gebo: и очень хороший урок: Дар - свои идеи, дар слова, которое может вести за собой людей. Жертва - отказаться жить чужим умом, разрешать чужому кучеру катать мою лошадь и перевозить свои вещи в моей повозке. Сейчас мне эта жертва кажется тяжелой - отбросить костыли и идти самой. Костыли - это надежно, это хоть какая-то опора. А идти самой, в разработку своих идей - все плывет, все неизвестно, все туманно. Одним словом, страшно.

Дар стоит жертвы. Учусь ходить в 30 лет.
Мария, Алла Борисовна, спасибо вам большое.

АнастасияА

Вот посмешили Марфа Васильевна. На самом деле на вашем месте должна была я, отчитываться по рунам то, но так как я опаздывала с работы, пришлось отменить сие приятное занятие, и на мое место, как кажется, гордо вступили вы  :)
Думаю руническая путаница в голове сейчас у многих. Я вообще уже несколько потерялась, что на меня действует, то ли руны, то ли стихии, то ли каузал ботинком по голове даёт, то ли недочитала чего-то по ОТМ опять   :D не то просто гормоны разыгрались. Но что-то точно действует 8)
Ну да ничего, есть ещё две недели на разобраться, прорвёмся.
А вам спасибо за отчёт, прослушала с удовольствием, пока в такси домой ехала.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

АнастасияА

Ах да Марфа Васильевна, на Гебо вы, по-моему, рассказывали о том, что у вас очень глубоко прорисовалась сердечная чакра, и наступило состояние вселенской любви, любви ко всем, и вы даже заснули с котом в обнимку. Вы думали, что этот феномен связан первоосновой жизни, но Алла Борисовна сказала, что нет, не связан.
Надюсь, я не перепутала ваш рассказ с другим докладчиком, если перепутала, то заранее извиняюсь.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Olga T

ГЕБО.
Резалась и окрашивалась легко, а вот закрутить удалось не так сразу. Да и как она могла сразу закрутиться, если один перекос на другом. В течение недели было чувство зависа, непонимание, что происходит и как это проанализировать и классифицировать? Получается что все стремления к независимости и ее ценность для меня была сплошной иллюзией. Независимость - распоряжаться своим временем, поступками, желаниями самостоятельно, идти к своей цели без вмешательства из вне. Попытки высказать свое мнение на определенные позиции и правильно преподнести свои доводы  почему я хочу или больше не хочу что то делать, в одних случаях принимались как не понимание (ну как это так? зачем?), в других случаях, просто болезненно, чуть ли предательство. А хотелось то донести, что сейчас, в этот момент я не в состоянии делиться своей информацией, обсуждать чью-то ситуацию и давать советы, потому что у меня просто не хватает сил разобраться с самой собой. И что надо учиться по некоторым вопросам самому искать ответ, информацию...
Так как за последние пару лет я очень ограничила свой круг общения до критического минимума, что даже самые дорогие мне люди как сын и внучки остались не в самом  ближнем круге общения. С мамой, которая живет за тысячи км. от меня мы общаемся чаще по телефону, чем с семьей сына. И конечно же зубная боль мне точно указала этот перекос. Получается, что для всех тех кого я вывела из поля своего ближнего общения мои правила независимости и свободой распоряжаться своим временем и другими ресурсами действовали, а для тех кто оставался в ближнем кругу общения эти правила как бы растворялись и я теперь понимаю, что практически  стала зависимой от них  и в плане материальном и информационном, и идейной поддержке.  Из-за недостаточности силы воли, принцип адекватности нарушен со всех сторон.  Ну и как быстро может раскручиваться  :gebo: при такой диагностике? Уязвимы остались - Сын и его семья, мама, коллеги (оставшись без работы по причине здоровья, минимум общения - минимум информации). И если зачастую энергия земли идет, так что гул идет, частично применяется на обучение, а остальное не знаю куда применить, потому что отделилась от всех. И если информация приходит через сны (часто вижу руны и складываю из них какие-то картины, пазлы и где-то пару штук не хватает), интернет, книги, то информация не всегда распаковывается, знаний не хватает, но я их ищу, нужно время, а его мало! Вот такой огромный перекос наверное и влияет на состояние здоровья, в частности на здоровье спины, я связываю это со сколиозом и другими прелестями. А когда ставишь перед собой цели и высокие цели, то :gebo: приходит понимание, что прежде чем достичь их надо для начала выйти на дорогу и перестроить свой крест в равнозначный!
Последние сны с рунами часто показывались в виде картин и пазлов, но ведь в самом начале руны во снах появлялись в образе людей, они были живые и разные! И как раз  :gebo:  обнажила что количество людей вокруг меня ограниченно! А ведь моя профессия напрямую связана с людьми, с их здоровьем и самочувствием. Кроме того я всегда с удовольствием общалась с ними, выслушивала их , они ко мне прислушивались, спрашивали совета. Под энергией спокойных теплых рук человек переносится из сумасшедшей реальности каждодневного стресса в тихую гавань чтобы отдохнуть и набраться сил. Через слово, резкое оно или мягкое по ситуации я могла успокоить человека, привести его в адекватное состояние, показать стимул действия. Раньше я считала себя всегда очень уравновешенным человеком (редко кто видел мои падения), но теперь когда я вижу какие перекосы открыла  :gebo: , я понимаю, что это далеко не одно и тоже.
:gebo:  открыла мне огромный фронт работы над собой: пересмотреть взаимоотношения с семьей, друзьями, коллегами. Что может дать мне внешний мир если я от него закрылась? Продолжать искать знания, пересматривать и фильтровать получаемую информацию, и учиться применять ее по назначению (извините коллеги за прямоту, но некоторая информация даже на нашем форуме просто не относятся к теме данной ветки). Выстраивать равновесные отношения, найти способ погасить свою зависимость, укреплять свою силу воли. Позитивный момент - пошли деньги! После возобновления общения с коллегами на проживании Кено появилась возможность подработать и на  :gebo:  это продолжилось. Появилась уверенность в том, что мое обучение в школе, овладевание магическими дисциплинами мне действительно нужны и важны и что я на правильном пути развития своего сознания.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Марфа Васильевна

Цитата: АнастасияА от 22 ноября 2018, 23:12:25
На самом деле на вашем месте должна была я, отчитываться по рунам то, но так как я опаздывала с работы, пришлось отменить сие приятное занятие, и на мое место, как кажется, гордо вступили вы...
Ах да Марфа Васильевна, на Гебо вы, по-моему, рассказывали о том, что у вас очень глубоко прорисовалась сердечная чакра, и наступило состояние вселенской любви, любви ко всем, и вы даже заснули с котом в обнимку. Вы думали, что этот феномен связан первоосновой жизни, но Алла Борисовна сказала, что нет, не связан.
Здравствуйте) Вот кому я обязана своим "прозрением") Думаю у нас сейчас ничего случайного не бывает. Мне точно этот опыт был нужен. Это я описываю всё весело, спустя сутки, а душа то через мясорубку прокручена, и этот пост мне очень нелегко дался.
Да, точно, это я и рассказывала на уроке, очень яркое было переживание. Только не про ПО Жизнь, а про ПО Любовь и Свет. Ощущение похожее было на то, как световой канал вбирает всё в себя, а любовь принимает всё без исключения. Очень хотелось бы услышать комментарий от Аллы Борисовны, что это такое было, надеюсь позже этот вопрос прояснить. Про Гебо отчёт постараюсь написать завтра. У меня уже глубокая ночь, а на работе дел прибавилось, не успеваю на форуме писать

Mirrabelle_Mart

Доброй ночи, коллеги. Сейчас будет самый скучный отчет))Отпишусь по поводу  :gebo:
Долго молчала, поскольку, честно признаться, написать было почти нечего, я наслаждалась моментом. Все до неприличия было хорошо, ровно, море энергии и кпд зашкаливал. И сейчас, когда мы перешли на Вуньо, оглядываюсь назад и понимаю - ну и о чем ты думала? Куда смотрела?
И сейчас даже немного расстроилась, потому что понимаю, что многого, вероятно, не поняла, не заметила, кажется, что не смогла полностью взять руну и увидеть то, что она мне скорее всего показывала. Как стрекоза из басни, все лето пела, а тут и зима на носу. Особенно, читая интереснейшие отчеты коллег. Нет,  :vunjo: пока повода не дал, но теперь-то я знаю, что под анализ должны попадать любые мелочи)
Тем не менее, сделано и понято было не мало. В первую же ночь даже не могла уснуть, бурная мозговая деятельность и неуёмная энергия заставила меня разобрать все свои иллюзии на счет себя по кастам, перепроверить константы и свое к ним отношение. Долго же до меня доходит. Произошло принятие ситуации (я о ней уже писала, про свою касту земледельца) и стало действительно легче. Самое сложное было сбросить маски и узреть истину. Причем, была ситуация с финансами как испытание, не было притока около 2-3х недель (не было клиентов, для меня это долго), я даже не знала будут ли у меня средства на запланированные занятия и семинары (пофигу на все, главное было это😀) . И когда произошел разбор себя и принятие (аж через слезы) - буквально за считанные дни образовалась сумма на все, что мне нужно:) Как пишет Ксения Евгеньевна в книге, такие радости - символ того, что я в потоке и выполняю свою договор правильно, развиваюсь и помогаю развиваться Миру. И это все произошло в первую же ночь встраивания Гебо, сразу нивелировался перекос. (Спойлер - семинар ЦиЦ это подтвердил).

Выявила некоторые блоки (или скорее их последствия) на физе при походе в спортзал (а ходить туда начала совсем недавно за несколько лет отсутствия спорта). Я помню, что они /блоки/ были и некоторые вещи мне было делать крайне тяжко. Вспомнила сразу, где при чистках их обнаруживала, проработала, растянула, и ощутила как стало легко! Долго вкладывала силы в чистки, а за результатом только сейчас изволила прийти. Ничего не дается на блюдечке, даже за результатом надо сходить:))
Надо сказать, что с физой у меня и правда есть перекосы, поэтому я обращаю на нее большое внимание и занимаюсь ей усиленно и с удовольствием последние месяцы, не меньше чем остальными тонкими телами . Это мой инструмент и очень важный. Иногда, если не могу поймать понимание каких-то тонкостей на верхах, я исхожу из своего физического состояния и вычисляю проблему, приходит понимание. Долгое время я ничего не ощущала, тушка была нечувствительна, поэтому для меня это достижение и даже открытие.
Долгожданный тренинг ЦиЦ, который выпал на это время, тоже показал свои интересные результаты. Захватил все мое внимание. Но и тут все сложилось довольно гладко, хотя и пришлось серьезно поработать. Дал понимание многих вещей, и он еще не закончен, так что порция открытий еще впереди:)
И меня очень смущает, что в остальном я пока не ощутила никаких особых перекосов. Потому что не хочется что-то упускать из виду. Или мне не хватило времени, я бываю тугодум касаемо каких-то тонких процессов. А возможно, потому что я живу в одиночестве в не родном городе, далеко от родных, большинства друзей, я не вижу их в лицо и общаюсь по телефону или в соц.сетях, что меня на данный момент полностью устраивает. Но нет прямой возможности оценить имеющиеся перекосы, сейчас кажется, что все гладко, все хорошо. Кроме того, общение в соц.сетях удрбно тем, что всегда можешь контроллировать процесс оттока и притока. С клиентурой и знакомыми я тоже умею выстраивать равновесные взаимные отношения, во всяком случае я так считаю (Фебы такие Фебы, есть только 2 мнения: моё и неправильное😁). И привыкла изначально выстраивать свою жизнь так, как я хочу, как для меня правильно, но по началу было стремление обходить возможные сложности, а вместе с ними и опыт. Изначально это требовалось для того, чтобы устояться в своем праве так выстраивать жизнь, не тратя время и силы на вечную борьбу с препятствиями, иначе мне никаких сил бы не хватило. А теперь ситуация устаканилась, сил много, пора ее тратить на наработку права на власть и расширять свое световое Фебовское пятно.

Проанализировав, поняла, что у меня нет никаких текущих конфликтов, со всеми важными мне людьми общение гармоничное, взаиморадостное и взаимополезное, текущие дела выправились в лучшую сторону. Вот и знай, ищи подвох, больше натягивать на себя маску "я раскрасавица" и иллюзионировать желания нет, поэтому ищу и копаю.
Из важных событий - поняла, что мне нужно делать, чтобы развиваться дальше; что я из себя представляю сейчас и куда расти; и начала движение к этому, нашла необходимые контакты и штудирую новую информацию, и заложила первый камешек к своему собственному бизнесу, о котором думала лет 6, но не решалась вступить в эту сложную для меня игру на уровне государства (ой, как будто я и так не в этой вечной игре ;D, только со знаком "минус" для себя). Боялась выйти из своего стихийного слоя выше. Решилась.
Появился стимул и мотивация, понимание ЗАЧЕМ мне это надо. Сомнений не осталось.


Много информации стало идти через сны, но распаковать ее для полного понимания пока не могу. Но, читая свои прежние отчеты, многое становится понятно только после, и то радует) Теперь полная фокусировка на  :vunjo:, она покажет, где я не добрала и просмотрела.

/Стучащему - да откроется/

Анна Журавская

Цитата: Mirrabelle_Mart от 23 ноября 2018, 03:53:53В первую ночь встраивания   приснился странный сон.
Дааа, сны на Вуньо сняться очень красочные) С удовольствием прочитала твой пост) Мне сегодня тоже приснился сон, очень чёткий и странный.
Я со своей знакомой ( с которой решила прекратить общаться на Гебо, очень интересный факт, что из всего моего окружения снится мне именно она и причём на каждой руне), мы в гостях у пожилой пары. Достаточно мрачное место, причём самих хозяев я так и не видела, но постоянно ощущала их присутствие. В какой-то момент я замечаю, что за нами постоянно следят и странное поведение хозяйки, она периодически звпирает нас в комнате, как-будто приучает к неволе (ощущение будто мы в фильме ужасов). Я понимаю, что пока есть возможность нужно срочно сваливать от туда, бросать все и бежать, а то последствия могут быть необратимы. И мне это удаётся,  одной. Подруга остаётся там. Через какой-то время, общаясь с ней, я узнаю, что она ещё находиться там, у этой пары, и в упор не замечает своего заточения. Я ору на неё :" ты что, дура?! Надо валить от туда! Срочно!" и тому подобное. Вообщем, я беру на себя организацию её побега, помогаю ей. Во сне вижу как мы бежим, она тащит ещё весь свой багаж, почти две сумки, в то время как я бегу почти голая, оставив там все. И все это время я чувствую на себе взгляд этой старухи. Когда получается оторваться и мы уже идём по зелёной лужайке, залитой солнцем, на подругу вдруг нападает огромный чёрный волк, которого я совсем не боюсь, по первому же моему приказу он отпускает её и исчезает. Очень захватывающий сон)


По поводу моего поста о злости и срывах. Вчера много размышляла на эту тему перед сном. Хотела сказать вам, коллеги, огромное спасибо за обратную связь. На самом деле есть моменты, когда кажется что ты в тупике и запуталась окончательно. Вчера у меня был прям какой-то пик, я будто на грани была, даже расплакалась после того как написала пост. Но потом я начала размышлять на тему  зависимости от мнения окружающих. Эту тему как раз затрагивала Марфа Васильевна. Благодаря ему я вдруг ощутила, что проблема в непринятии себя. Скажем так, "хорошая" часть меня пусть будет и её я трогать не буду, она же хорошая. А "плохую" нужно уничтожить, разобраться с ней, она же плохая) и вроде же мысль, то простая, но как глубоко сидит эта заноза. Ведь плохая и хорошая с чьей точки зрения? Кто даёт эту оценку?  Решено разобрать сегодня конструкции хорошо-плохо и позитив-негатив. Уже лежала в кровати и решила :" принимаю себя со всей своей злостью, со всеми своими плохими поступками и тд", ведь это Я целиком. Невозможно быть целостной отвергая часть себя, пытаясь её уничтожить. Возможно то, что я так упорно пытаюсь искоренить и есть моя сила, моя константа, мой ресурс, а я просто отказываюсь от него, потому что с точки зрения социума злиться это плохо, это значит, что ты психованная истеричка)) и тому подобное.
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

Natalya

Коллеги, добрый вечер! Одним из проявлений эффекта проживания руны Гебо для меня стало изменение модели поведения с уже повзрослевшими детьми. Понимание, что они пришли в этот мир со своей задачей и им надо нарабатывать свой личный опыт , было и раньше. Но, энергообмен был явно не адекватный, до этого момента я так или иначе продолжала вкладывать излишний свой ресурс на решение их целей, не давая возможности проявиться самостоятельно. Гебо все поменяла. Причем проявилось это в действии. С сыном, которому 14, теперь работает алгоритм: сначала делаешь - потом получаешь. С дочерью, а ей 21, предоставила возможность жить отдельно и взять ответственность за свою жизнь. Процесс этот начался раньше, с момента начала проживания рун, но на Гебо пришел к логическому завершению. А когда подключилась руна Вуньо, на следующий день у меня был разговор с дочерью о том, чтобы реализовать ее амбиции надо работать со своим сознанием и она выразила желание начать обучение в школе и подала заявку на участие на 1БК 28.11. Это был первый эффект руны для меня.

Марфа Васильевна

 :gebo:
Коллеги, всем доброго дня. Выложу всё таки свой запоздалый отчёт по Гебо.
С каждой неделей поток событий становится всё более плотным, не всегда успеваю своевременно заканчивать начатое. И это был последний урок от Гебо — необходимость пересмотреть свой план и по учёбе, и по работе, расставить приоритеты и распределить занятия более равновесно, так, чтобы успевать по всем курсам и не образовывать задолженностей.

Не буду подробно расписывать то, о чём говорила на уроке, скажу только, что основные перекосы приходилось вскрывать больше в собственном сознании, чем в отношениях с окружающим миром. Всю жизнь мне приходилось извиняться за свою самодостаточность, за нетрадиционные ценности и желание реализовывать свои, не всегда понятные для окружающих, цели. Чувство вины — это тот крючок, с которого мне было сложнее всего слезть и, который забирал очень много энергии,  заставляя поступаться своими интересами, лишь бы не провоцировать конфликтов. За последние пять лет я кардинальным образом изменила свой образ жизни. Было довольно сложно понять и принять мысль о том, что на двух стульях не усидеть, и нужно делать выбор — или ты пытаешься угодить всем вокруг или отвоёвываешь своё право идти собственным путём. В моём случае пришлось именно отвоёвывать.

Весь 1 этт, руна за руной, укреплялась моя уверенность в правильности выбранного пути и твёрже становилось намерение добиться поставленных целей. Теперь я знаю, что мой образ жизни не блажь, а требование моей природы, и остатки чувства вины, за которые меня периодически пытались дёргать, растворились окончательно.

Возможно, для постороннего взгляда моя жертва кажется слишком уж большой потому что не укладывается в рамки традиционных ценностей. Для меня же это даже не жертва, это мой осознанный выбор. Единственное, о чём я могу жалеть, это о том, что понимание не пришло на несколько лет раньше, что позволило бы избежать ошибок и потери времени, но тем ценнее теперь полученная свобода и оставшееся время, за которое нужно успеть сделать как можно больше.

В отчёте на уроке я упоминала, что на этой неделе неоднократно всплывал Локи в связи с разными ситуациями и неожиданно захотелось вырезать его чур из кедра, даже заготовку уже выбрала. Но это непростая задача потому что описать Локи, представить его в виде какого-то одного законченного образа довольно трудно.
Когда в моём сознании появляется образ Локи, это всегда означает какие-то перемены, бесповоротные и чаще болезненные. В первый раз это был выход из ХЭ, сейчас душевные катаклизмы описанные в предыдущем посте. Накануне занятия мне снился сон, итогом которого стало осознание дуальности своего мышления и  неспособности избавиться от предпочтений. Выводы сделаны, буду работать в этом направлении.

Это моя руна. При встраивании мощнейшие потоки просто захлестнули, никогда такого ещё не было, казалось, что температура тела сильно поднялась, такой был жар. Ощущение дома, слёзы, состояние восторга, включения во что-то огромное, единения с чем-то родным.

Законы моего порядка, мои константы:
- Следование по пути Магии
  Развитие сознания, наработка навыков
- Свобода
  Добиваться своих целей без оглядки на окружающих, минимальная включённость в социальные контакты
- Получать знания и отдавать их в мир


В прикреплённом файле мои выводы по кастам. Есть вопросы. Знающие коллеги, помогите разобраться:
- Подразумевает ли принадлежность к определённой касте владение в совершенстве всеми возможными навыками предыдущих каст или есть определённый минимум необходимых качеств, которого достаточно для перехода?
- Если какие-то качества пройденной касты не доработаны, возможна ли их доработка на существующем уровне без потери прав и падения на предыдущий уровень развития?

Yuliya diNapoli

Добрый вечер всем.
Вуньо если мне не изменяет память крутится отлично даже с открытыми глазами, даже просто произнося без гармонизации. Причём я не имею ввиду лишь ее верчение в моем воображении)), это проявляется в результатах моих ранее проведённых манипуляций (магическо -экспериментальных)'
А конкретней, после ее постановки на следующий день пришло смс о том, что моя работа прошла отлично, клиент получил долгожданное повышение по службе, при том, что предшественника даже не пришлось увольнять),ВС с постановкой задачи со мною в тандеме,согласны то есть.При этом спокойное отношение радости без щенячьих визгов как и было обещано, дало понять что это работа потока Вуньо. До этого на Гебо четко пришла от вышеуказанного канала ( женской ипостаси)) что стОит  данное сотрудничество, поэтому тема Гебо тоже прочувствовалась четко прям очень, и пока не расплатилась(а что хотели было указано и подтверждено ударом тока, мол нечего сомневаться)результат словно пробуксовывал. В итоге лично для меня Гебо- вечером деньги ночью стулья(в смысле взаимное уважение), Вуньо- заказывали?~ оплачено- получите, распишитесь.
Конечно же это маленькие примерчики, для большего нужно и время больше, но для этого есть остаток жизни.
Кстати по воинам хотелось бы четкость одну заметить- они ну все всегда с врагами носятся)),их всегда кто-то атакует.
А как перестанет, значит Магом стал). Потому как уже ТС выше да и защитами и простраиванием событий занимался на досуге раньше, прям с утра как зарядку т.е. стиль жизни уже такой. Научно испытательно познавательный (вспоминательный) стиль жизни. А ещё разведывательный..
Смотря какого направления он.
"Там где есть предпочтение- заканчивается Целостность!
Там где нет целостности-заканчивается Магия!"-
Меньшикова К.Е.

Фальк

Это будет очень противоречивый пост.
:vunjo: оказалась одной из самых сложных рун. Но вчера я все-таки ее встроила.
То, что не успело обнажиться на  :gebo: в виде перекосов и дисбаланса, полностью выросло и вылезло уже на  :vunjo:.
Вчера врач моей матери сказал, что болезнь прогрессирует и переходит на легкие, срочно поменяли терапию.
Первое мое ощущение, моя эмоция, моей чувство, мои мысли были - наконец-то... скоро это все закончится.
И я тут же начала себя гнобить, затыкать, внутренне орать на себя: какое право ты имеешь так чувствовать? Это же мама.

Это же мама, которая форматировала меня до 14 лет в инфантильного урода, который сам не мог сходить за хлебом в магазин.
Это мама, которая выгнала меня из дома, когда я сказала ей, что не хочу встречаться с мужчинами, потому что это против моей природы.
Это мама, которая запихивала меня все мое детство на английский, который я ненавидела, в лагеря, в которых я рыдала, потому что я хотела сидеть одна дома с книгами.
Это мама, которая в 15 сказала мне, что я пойду на передачу "Умники и Умницы", выиграю там бюджетное обучение в МГИМО, найду себе там мужа дипломата и...
Это мама, которая после того, как заболела, просто превратилась в моральный овощ. Она бросила вообще все. С мая месяца мы с сестрой решали и решили все вопросы с ее лечением, с государственными органами, с патронажными службами. Меня охватывает такая злость и обида. При всем при этом я работала, училась, у меня своя семья, у меня свои личные проекты, но я как-то умудрилась все это не растерять, а даже (под этим колоссальным давлением) улучшить везде свои позиции. Но меня просто выворачивает от того, что человек, мама, блин, ничего, вот просто ничего не сделала для того, чтобы хоть как-то помочь нам, занимающимся ее вопросами, чтобы помочь хоть как-то себе, выздороветь, выжить, взять ответственность в свои руки. Она просто лежит, ест и смотрит телевизор. Раз в две недели ее возят на химию. Человек со светлым сознанием, умнейшей головой просто скинул себя ниже плинтуса. И да.. я хочу, чтобы это закончилось.

Для меня это будет облегчением. Камнем с плеч, с души. Я устала. И я больше не буду запихивать свои эмоции и чувства куда подальше. Запрещать себе чувствовать то, что я чувствую, потому что это.. аморально. .. Для кого? Для социума? Для РПЦ? А не аморально швырнуть ответственность за свою жизнь на плечи своего ребенка и чуть не сломать все, что он строил 10 лет? Свесить ноги и раздавать команды.

И вот когда я сказала себе: Коваленко, ты имеешь право на все. Особенно на выражение своих чувств и испытывание того, что происходит в ЯЕ, вот тогда руна встроилась. И вот тогда и пришла та самая благодать.
И мне фиолетово, что так думать не принято. В моем мире принято так, как хочу я. А я хочу, чтобы это закончилось. Чтобы этот треш ушел из моей жизни.

Я получила колоссальный опыт, пока разбиралась со всеми этими делами.
Но самый главный опыт - я имею право на выражение любой эмоции, любого чувства, любого ощущения не в контексте социума или какой-то иной системы, а исключительно в контексте себя и своего ЯЕ.

:vunjo:, спасибо!

Алла Шиманова

Доброе утро!

Размышляя над вопросом о своем гармоничном состоянии я отчетливо осознала, что для меня существует два вида гармонии.

Гармония индивидуальная, которая отражается руной Вуньо.
Но так же для меня очень понятна и важна гармония в составе партнерской пары, которую обьясняет руна Гебо.
Мне всегда была очень близка эта идея взаимной компенсации, когда два Кеназ объединяются в одно гармоничное целое, два партнера становятся чем-то гораздо большим, чем просто сумма двух индивидуальных сознаний. Эффективная пара, которая в результате своего взаимодействия поднимается на принципиально новый уровень результативности. 
У меня в руническом коде по детской фамилии на втором месте стоит Соул ( так же как Вуньо руна цельности и самодостаточности), а по мужу вторая Гебо. Причем, интересно, я «примеряла» все фамилии мужчин, с которыми у меня были отношения и ИРК менялся без исключений каждый раз на один и тот же, Йера-Гебо-Уруз ( исходно Йера-Соул-Эваз ). Сейчас я живу под фамилией первого мужа, но по второму ИРК тот же самый.
Явно, кармическое предопределение. Если попытаться его расшифровать, то мне кажется, я должна в браке отработать Гебо, то есть  освоить темы партнерства, жертвы, компенсации и равновесия, а также наработать жизненную силу и гармонизировать свои отношения с Землей, для того, чтобы обрести цельность и самодостаточность и прийти к магии. То есть брак для меня это только этап на пути к самодостаточности, цельности и гармонии.
В реальности брак оказался серьезным испытанием. И уроком. Заставил многое переосмыслить.
Я всегда воспринимала мои отношения с мужем как основной, если не единственный дисгармоничный элемент моей жизни. Теперь понимаю, что это было главным зеркалом, отражающим дисгармонию  и перекосы в моем сознании.
А также иллюзии по поводу себя.
Сначала мне казалось, что наши отношения это  сплошной перекос. У меня было мнение, что я вся белая и пушистая, состою сплошь из любви, жизни и добра, а мой муж это ненависть и зло.
При ближайшем рассмотрении, все увиделось совершенно иначе. Конечно, это переосмысление стало возможно только благодаря новой информации о истинном смысле первооснов, в частности, что Ненависть это просто сила разьединения, а  Смерть это остановка.   

В свете этого нового понимания оказалось,  что во мне ненависти ничуть не меньше, чем любви. Я очень многое в жизни не принимаю, отторгаю напрочь.

То же и по поводу первоосновы Смерть. Мне казалось, что я вся за жизнь и против смерти. На самом деле, я постоянно занимаюсь тем, что останавливаю те процессы, которые мне кажутся не правильными, то есть реализую алгоритм Смерти.

Таким образом, я обнаружила, что во мне абсолютно уравновешены любовь с ненавистью, жизнь со смертью. После того, как я это осознала истинное значение этих первооснов и полностью поняла и приняла их в себе, мне стало гораздо проще принимать проявления Ненависти и Смерти в муже,

Я всегда знала, что у меня хорошо уравновешены и гармонично взаимодействуют первоосновы Традиция и Свобода. Я могу с одинаковой легкостью как пользоваться стандартными алгоритмами, так и разрушать их и заменять на новые.

В итоге я подошла к осознанию, что моим основным камнем преткновения является конфликт в моем сознании ( на будхиале) понятий  Добро и Зло.
Причем, раньше я так же воспринимала эти понятия в рамках эгрегорных шаблонов.
Попыталась взглянуть на эту ситуацию по-новому.

Мое шаблонное представление было, что я носитель добра, так как я всегда в хорошем настроении, помогаю людям, всегда стремлюсь « улучшать», оздоравливать ситуации и тп., а муж зло , так как он все время злой, никого не любит и никому не хочет помогать.

Теперь понимаю, что это все вообще не о том.

Я Дионис. Всегда иду через ошибки, делаю все по своему, мне на все плевать, лишь бы было интересно. Отказываюсь использовать универсальные алгоритмы таким образом я носитель Зла.

Мой муж всегда являлся носителем универсальных алгоритмов во всем. Как жить, как зарабатывать, как тратить деньги, как воспитывать детей.
Я постоянно вела яростную борьбу, так как считала все это серостью и тупостью. Как я теперь понимаю,на самом деле эти универсальные алгоритмы и являются проявлением первоосновы Добро, а мой муж существует на канале Феба. Я же проводник Зла, новых алгоритмов, которые вполне могут оказаться ошибочными.

При этом мы находимся в постоянном конфликте.   

Теперь я знаю, что наша невозможность ужиться это обычная ситуация для Феба с Дионисом.
Хотя,  как мне  кажется, мне удалось эту ситуацию довольно сносно уравновесить.

Осознаю, что моя цельность страдает от того, что я до сих пор не сделала окончательный шаг в сторону автономного существования. Я пытаюсь гармонизировать пару, так как мне кажется, что это дает возможность мне больше времени тратить на развитие своего сознания, а не на «бытовуху» и рутину, чем охотно занимается муж.
Но при этом создается ситуация, когда мне нет необходимости нарабатывать модели поведения в отношении денег, имущества, административных вопросов. Правильно это для моего развития или нет?

При автономизации я буду вынуждена подтянуть эти стороны жизни. Вероятно, моя цельность и самодостаточность выиграют от этого.
Или нет? Ведь если я займусь этим, я пожертвую какими-то своими результатами на пути развития своего сознания.
Конечно, для того чтобы заниматься делами, тоже надо развивать свое сознание, но совсем в другую сторону. Хотя, надо учиться вкладывать любое содержание в любую форму...
Короче, вопрос для меня остается открытым...

Regonens (Софья)

Ох уж, коллеги).
Канал это как отдельный вид разбора.
Я помню что проживая стихии на 1 курсе Стихийного. Определила себя Дионисом из-за того как проявиась Стихия Земли и как мне прилетало проблем на стихии Огня. Причем что ведущей у меня по итогу стоит Воздух-Земля. И защита от воды.
И до момента прохождения на Гебо тренинга ЦИЦ.  я себя считала Дионисом. И по идее и сейчас считаю.
Тренинг собираюсь еще раз перепроходить,  так как в период первого прохождения меня сильно накрыло с верхов. Буквально разрывало голову и выключало, чтобы я не делала. В итоге я переписывала и переписывала таблицы пытаясь дойти до истины. Пока точка не поставлена.
Зато очень хорошо подковырнула тему идей окружения и тех кто шел со мной в разные года. Заставило задуматься.
Тоже стала смотреть видео про каналы. И сомнение небольшое есть. Скорей даже из-за стихии Воздуха.  Может ли дионис быть с ведущим воздухом? Хотя когда проставляла иерархию  на стихиях. Что воздух что земля были проявлены очень мощно. 
Пробовала на днях разбирать этот вопрос исходя из рун. А именно соотносила, какая руна и как проживалась и каким стихиям эта руна соответствовала,  тоже чтобы как-то может с этой стороны разобрать. 
Не знаю насколько этот метод имеет место быть.  Пока я сохраняюсь как Дионис с попытками пробить таблицы по Целям и ценностям.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Алла Шиманова

Доброе утро!
Сегодня был очень интересный опыт. Вчера вернулась к руне Гебо, позволила себе ее подправить и поменяла цвет, удалила старую краску и смешала черную с белой. И сегодня у меня мозг переключился на другой режим работы, как мне кажется, выровнялась работа прлушарий, выровнялось преобладание левого логического полушария над правым. Результат оказался для меня безумно интересным, совершенно новое состояние сознания, ощущение жизни и себя. Хочется, поделиться, хотя, возможно, будет совсем не понятно. Это и есть один из результатов подключения правого полушария, образность мышления, не поддающаяся формулированию с помощью слов, ближе просто к потоку сознания ( знаю, что именно так часто пишут свои тексты мистики). Но,  тем не менее, я испытываю острую нужду опубликовать это, очевидно, зачем-то это мне надо.

Сегодня зеркало показало мне многое про мои заблуждения и что стоит за ними. Началось все с того, что пришло понимание, какой дурой я была вчера. Буквально вчера. То что вчера казалось открытием, сегодня видится собачьим бредом.  То есть зеркало отразило мне мое движение по пути познания. Воспроизведу всю  цепочку своих рассуждений, хотя уже в конце десятиминутного рассуждения мне видится глупость его первой части. ошибки и заблуждения, бездарное жонглирование словами. То есть в моем сознании идет постоянный процесс построения картины мира и почти сразу идет ее разрушение, вместо этого возникает новая версия, такая же ошибочная.
Этот процесс помогает избавляться от оков собственной ментальной глупости. Речь не идет о жмк, это происходит без всяких чисток. Речь идет о том, что называлось, если я не ошибаюсь, мягкими ментальными конструкциями. Это те ментальные схемы, которые возникли в результате моих собственных рассуждений. То, что они разваливаются, это не следствие того, что в них были ошибки, все мои ментальные схемы скреплены безупречной логикой. Да, я имею смелость заявить, что у меня безупречная логика, на том уровне задач, на котором я существую, я никогда не делаю логических ошибок. Нахожу их у других. Я было подумала, что в этом моя магия, сейчас уже думаю, что просто натренированная способность. Моя магия скорее в том, что я очень хорошо умею вылавливать ключи. ( честно воспроизвожу весь ход моих рассуждений, так как именно этот идиотский нарциссический заезд привел меня к очень важной идее, дальше опять воспроизвожу свой поток сознания). А может быть я только ввожу людей в заблуждение. Как что-то вводит в заблуждение меня. Какая-то сила сталкивает с пути правильных рассуждений и правильных шагов... Но есть и другая сила, которая помогает мне нащупывать путь, делать исправлять ошибки, возвращаться на правильное направление, приходить к цели и получать результаты.
У меня появилось, вернее, пробилось на поверхность, буквально физическое ощущение двух сил, одна из которых в буквальном смысле ( я ощущаю физически это давление) толкает в сторону ошибочного для меня умозаключения или поступка, и другая сила, которая тянет в правильную для меня сторону, где я в итоге я нахожу то, что мне надо. Интересно, что я именно так их и ощущаю. Одна толкает, другая тянет, иногда как будто протягивает руку и помогает выбраться откуда-то, как из болота.
Подумала, что «толкает» это ощущение связанное с первоосновой ненависти, а «тянет» любви.  Вероятно, это означает, что именно сила любви выводит меня на мой путь, а ненависть с него сбивает. Любовь ведет меня к добру, то есть правильному для меня решению. А правильные решения дают безопасность.  Хотя здесь все не так однозначно. На самом деле, меня всю жизнь тянет к новому, неизведанному, опасному., это мой магнит. То есть, меня притягивает хаос, который я учусь упорядочивать. Одна из основных моих сильных сторон это понимание законов и принципов, я с самого детства основной акцент в обучении всегда делала на это. Физика, химия, биология. Меня манило понимание законов, я уже в детстве чувствовала, что это дает силу. Так что же, я на самом деле стремлюсь к власти???
Взрыв мозга...

Похоже, будхиал действительно переформатировался. Это не просто ломка картины мира на ментале. Это попытка сознания перейти в новую парадигму восприятия реальности, на основе понимания принципа первооснов. Катастрофически не хватает информации, только отрывки, которые встречались в видео КЕ. Может кто-то поделится, что почитать и посмотреть для понимания первооснов?..

То есть ту самую бинарность я увидела/почувствовала ка двух реальных попутчиков, которые идут со мной по жизненному пути и тянут или толкают меня. И именно под влиянием этих двух сил получается траектория моего движения.
Смутно подозреваю, что об этом много пишется в разных источниках на темы мистически и оккультизма. Но я, честно признаюсь, никогда в ту сторону не смотрела. Возможно, руны хотят мне сказать, что пришло время развивать свое сознание в стороны мистики.

Сплошная путаница и каша, но у меня есть чувство что где-то там находится ядро кристаллизации из которого сможет вырасти новое понимание своей действительности

Алла Шиманова

Доброе утро!

Вчера ближе к вепчеру вторично вернулась к руне Вуньо.
И вся моя гармония и цельность разбилась вдребезги.
При этом у меня повторно возникло отчетливое ощущение, что приходит вихрь Гебо и полностью разрушает вихрь Вуньо.
Вечер прошел в довольно тяжелом эмоциональном и ментальном состоянии. Ночью проснулась и было очень отчетливое ощущение полной погруженности в ось. Если не ошибаюсь, Фальк говорила о подобнос состоянии на нашем обсуждении...
Возникло состояние полной погруженности в свою детскую сущность, боли и тоски.
Психоаналитик сказал бы, что сняты все психологические защиты и открыто ядро невроза. С этого момента человек становится равен сам себе, принимает и соединяется со своей исходной личностью ( мы называем это Я Есмь), и с этого момента становится возможным излечение.
Пришла формулировка для этого состояния «Цельность без гармонии»

Попыталась сделать гармонизацию по чакрам, по стихиям, по тонким телам.
А потом как-то сами пришли руны и в своем правильном порядке закрутились одна за другой. Точнее, каждая последующая включила в себя предыдущую и они стали одним целым...

Утром это состояние нахождения внутри своей оси сохраняется.  Но  если ночью это было ощущение об'ема космоса, то утром реальный мир все обкромсал и ось отчетливо ощущается «трубой», как контур руны Хагалаз. А так же есть отчетливое, очень неприятное ощущение грозди «пиявок», прилепленных к оси с наружной стороны на уровне Манипуры, прямо как пояс. С нетерпением жду работы с Хагалаз, предвижу, что она поможет отсоединиться от них.

Анна, к Вашему вопросу о том, кто как справляется с заданиями по ОТМ.
Я для себя приняла решение покинуть группу ОТМ ( не успев толком войти в нее).
Но я сразу поняла, что в моем сознании два этих курса вступают в конфликт. Они требуют совершенно разной настройки.
Кстати, событийный ряд сразу показал мне это.
Первое, что я ухитрилась сделать, это случайно выложить  пост, написанный для этой ветки на ветке по ОТМ, за что получила грозное ( конечно, в моем воображении, на самом деле стандартное) предупреждение. Для меня все стало очевидно.
Но это, конечно, мой индивидуальный случай, уверена, что многие коллеги успешно совмещают эти два курса и только выигрывают от этого совмещения.
У каждого свой путь и свои методы. И руны учат нас их понимать...

...Некоторое время назад мне пришла мысль, насколько «скучно я живу с начала рун. Я не путешествую, ничего не изучаю, почти ни с кем не общаюсь, не имею никаких других проектов. Никогда в жизни не существовала так статично. Сплю с рунами, гуляю с рунами, думаю о рунах. Только иногда смотрю фильмы и читаю, но не думая, просто для отдыха.
Но потом мне пришла  мысль об Одине, который приковал себя копьем к дереву и именно так постиг руны...

Leah Nic

Добрый день, утро, вечер уважаемые коллеги. Я с большим интересом слушала и читала ваши рассказы и прошу прощения что только сейчас присоединяюсь к обсуждениям- это следствие моих внутренних ограничений над которыми мне предстоит работать на 2м ЭТТЕ. Но думаю лучше поздно чем никогда!

Подумалось что неправильно будет сразу начать с Хагалаз не упомянув 1й ЭТТ. Не буду уже вдаваться в подробности, скажу только что во время проживания 1 го ЭТТа с группой я прибывала в состоянии полнейшего Хаоса обусловленного как событийным рядом, так и вдруг всколыхнувшимися и поднявшимися из глубины пластами эмоций и переживаний безконтрольно изливавшимися наружу, наряду с потоками конфликтующих между собой мыслей,оценок и убеждений. Анализировать что-либо адекватно не представлялось возможным, было ощущение полнейшего отупения. Обострилось влияние и провокации эгрегоров как никогда раньше и стало очевидно, не сразу правла, куда идет утечка энергии. И только добравшись до руны Гебо и встроив ее в себя удалось увидеть этот перекос. Причем ощущение баланса пришло первым, и при первом же встраивании руны, и только прийдя в это состояние я смогла адекватно оценить происходящее и в последующие несколько недель предпринять шаги чтобы этот перекос выровнять насколько это было в моих силах. При проживании Вуньо было ощущение что наконец-то я вспомнила себя, вспомнила кто я есьм и цикл завершен.

При повторном проживании рун, в частности на Кено, пришла обновленная ясность и осознание того что я ведь проживала 1-й ЭТТ не последние 2 месяца, а весь 2018 год! С того самого момента когда я нашла руны, или руны нашли меня: когда я «случайно» увидела руну Ингуз и уже не смогла отвести взгляд, не смогла проигнорировать этот внутренний колокол и поняла что буду знакомиться с ними, познавать их одну за одной. Так и начался мой путь, с Января по Август я прожила первый ЭТТ самостоятельно, один полный лунный цикл на каждую руну. Оглядываясь назад на весь пройденный путь перемены недооценить невозможно: внутри себя, внешне, в отношениях с окружающим миром, в осознании вектора своего движения...- каждая руна принесла что-то неповторимое!   благодаря руне Ансуз я пришла в школу «Сознание», и уже с Сентября стала проживать руны вместе с вами коллеги! Ни годом раньше, ни годом позже..а именно сейчас. И благодаря Елене Рифовне пришло осознание и ощущение что это не случайно, что мы все, хотим мы того или нет, связаны тонкими нитями в одно целое. И пришло чувство единения. И в этот самый момент весь 1йЭТТ для меня схлопнулся и сердце наполнились благодарностью! Вдруг вспомнились и стали понятны знаки из прошлого, задолго до того как я пришла к рунам – регрессии в предыдущие воплощения, знакомые имена,...- все сливается в единую картину сейчас!

Стали вдруг понятны и очевидны совершенно четко конкретные задачи и вектор движения на 2-й ЭТТ.

Следует заметить что в силу своей Деонисовской природы я конечно же знакома с разными традициями и дисциплинами. Но я всегда ощущала себя странником, заглянувшим ненадолго...собирала себя по частям что называется. Пока не встретилась с Рунами.

Могу только добавить что я в процессе коллеги! С нетерпением жду обсуждений 2-го ЭТТА!
No tree, it's said, can grow to heaven unless its roots reach down to Hel

Елена Егорычева

На руне Гебо во время медитации очень потеплели руки и стали согреваться ноги, я почувствовала эту медитацию как никакую другую, сердцем.. слезы появились, как-бдуто в ней есть что-то очень ценное для меня, очень знакомое и благородное, наполненное любовью к высшему миру и к моим близким. Как только вышла из медитации, мне сразу очень захотелось раскрасить все ранее вырезанные, но не освященные руны, я еще раз продырявила себе палец с энтузиазмом, означающим благодарность и жертву. Палец очень горячий, несмотря на то, что из него нещадно давила и давила кровь. Вообще все тело согрелось, голове легче стало - вот она настоящая благодарность, мне удалось ее почувствовать. Возвышенное состояние.

Donner Jack

Что-то непонятное.Весь вечер чувствовал,что вокруг концентрируется что-то плохое,дома все перессорились,наорались.Гебо так хорошо установилась,несмотря на чувство опасности вокруг.В ауре дома почувствовал энергетический пробой,полусон,полувидение плохое вдруг.Пришлось подлатать пробой прямо во время установки и прорезывания руны.Только уколол палец и стал выдавливать кровь,как снаружи кто-то завыл - то ли собака у соседей,но не очень похоже.В довершение всего прилетела маленькая мошка и стала жрать клей с кровью.Тут же ее и прибил.После этого почему-то отпустило.Что бы это все значило? Может,с руной и не связано?
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Руди

Коллеги, всем доброго дня!

На :gebo: пришло интересное осознание, связанное с геометрией руны и пространства. То как руна работает в сознании предельно понятно было рассказано на уроке, мне геометрия открылась немного с другой стороны, в дополнение слова "равновесие".
Простроилась параллель между :gebo: и  :dagaz: по их начертанию и модель коммуникации между людьми стала предельно понятна. Боковые отрезки в Дагаз - люди, которые собирают всего себя (от точки атмана до муладхары) и проявляются вовне (объем, рисуемый равносторонним треугольником), но при этом, проявление их в коммуникации всегда происходит только на ментале, т.е. основной канал взаимообмена - слова, через них мы можем проявить себя максимально.
При этом адекватная коммуникация происходит тогда, когда треугольники по объему равны; то есть то что люди могут друг другу дать - равноценно, и то что должно соблюдаться равновесие - логично.
Сразу становятся образно видны нарушения и косяки в общении и обмене, на самом деле не только между людьми, а между любыми субъектами, и на что обращать внимание, что делать чтобы выровнять треугольники.
И еще становится наглядно понятна тема с чрезмерной накачкой второго (эмоциями, мыслями, собой вообще) ёмкости для входа/выхода должны быть соразмерны (двигаем себя в пространстве как палочку и меняем объем).

Надеюсь, подобное "кромсание" Футарка и не всегда понятные мне до конца параллели, проводимые сознанием, а точнее размышления, будут полезны не только мне, но и коллегам.
Обращаю внимание на то, что руна Дагаз была взята в пример исключительно из геометрической схожести, параллели со значением руны проводить рано, потому что до Дагаза еще далеко. Но пометку себе сделала, чтобы потом разобрать вопрос.

Елена Егорычева

Хотела поделиться тем как я вообще пришла к рунам. Я давно прибываю в удрученном состоянии и не знаю в каком направлении двигаться. Я села, закрыла глаза (хоть медитации не очень люблю, но, все-таки, видимо, я не дооценивала их пользу) и жду ответ. Вижу рисунок, похожий на чертеж, ломанные линии. Стала искать в интернете что они могут означать. Даже и не помню какие слова для поиска я могла вводить, но я обнаружила, что увидела Руну Перто. Так я начала изучать их. Это дало мне силы двигаться вперед, мне теперь не страшно жить, даже так могу сказать.

Екатерина НМ

Доброго времени коллеги

Проживание каждой руны для меня тесно переплетается со снами. На каждой руне мне еженощно начинает снится сон, где смысл остаётся одним и тем же, только декорации сменяются.

И вот руна  :gebo:  ;D ;D ;D  Ооой вот уж точно не могла я себе такое представить, что мне руна во сне выдала: Сначала я во сне была сама собой - женщина, ориентация традиционная. Потом по ходу пьессы ориентация меняется и я становлюсь женщиной, которая совместима с другой женщиной. После этого я становлюсь мужчиной с традиционной ориентацией. После этого мужчиной с не традиционной ориентацией.

Ахахаха вот это ж что-то с чем то. При этом в ощущениях было показано, что вот дескать, как правильно: без выделения кого то, а восприятие всех взаимоотношений равными и самоощущение себя любым из партнёров практически одномоментно.

Хо хо хо, ой ёо ёой.. этот сон мне теперь неделю снится будет, ой бугага.. Ладно хоть всегда спокойной и лояльно относилась ко всем видам взаимоотношений. Но на себя такое чудо примерить. Вот уж нежданчик.  ;D ;D ;D

Но если если убрать, то что мне очень смешно и ой ёй ёй. Коллеги в этом что-то есть. Вот это состояние оно реально равновесие, когда тебе ни кто для дополнения не нужен и ты сам являешься и тем, и другим, и третьим, и четвёртым.

Сейчас надо чтоб в сознании это прижилось. Непередаваемая благодарность к рунам, что они трансформируют сознание через сны. Это кажется самый эффективный и щадящий одновременно режим.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

АнастасияА

Цитата: Екатерина НМ от 07 ноября 2019, 10:12:38

И вот руна  :gebo:  ;D ;D ;D  Ооой вот уж точно не могла я себе такое представить, что мне руна во сне выдала: Сначала я во сне была сама собой - женщина, ориентация традиционная. Потом по ходу пьессы ориентация меняется и я становлюсь женщиной, которая совместима с другой женщиной. После этого я становлюсь мужчиной с традиционной ориентацией. После этого мужчиной с не традиционной ориентацией.

Ахахаха вот это ж что-то с чем то. При этом в ощущениях было показано, что вот дескать, как правильно: без выделения кого то, а восприятие всех взаимоотношений равными и самоощущение себя любым из партнёров практически одномоментно.

Хо хо хо, ой ёо ёой.. этот сон мне теперь неделю снится будет, ой бугага.. Ладно хоть всегда спокойной и лояльно относилась ко всем видам взаимоотношений. Но на себя такое чудо примерить. Вот уж нежданчик.  ;D ;D ;D

Но если если убрать, то что мне очень смешно и ой ёй ёй. Коллеги в этом что-то есть. Вот это состояние оно реально равновесие, когда тебе ни кто для дополнения не нужен и ты сам являешься и тем, и другим, и третьим, и четвёртым.

Сейчас надо чтоб в сознании это прижилось. Непередаваемая благодарность к рунам, что они трансформируют сознание через сны. Это кажется самый эффективный и щадящий одновременно режим.

Здравствуйте Екатерина )
Смех смехом, но вот вам руны и поведали через сон о двух главных магических законах — тот самый  «нет лучше вещи» и закон ассоциаций/палитры —«мы во всем» (я —это вы)
Вот вам они это и рассказывали с самого начала. То очень жестко—через коллег, то шепотом, магически — через сны.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

12345

Был запрос:
Цитата: 12345 от 07 ноября 2019, 10:35:54... все места давно раскуплены.. и никому... совершенно никому не выгодно, чтобы диспозиция поменялась.
Цитата: 12345 от 07 ноября 2019, 10:35:54или создать свой новый
Прилетел ответ:
Цитата: Phenix от 07 ноября 2019, 10:38:43
...Просто разорвать и выть в углу тихо,самое простое из сложного. А вот остаться и раз за разом кардинально отыгрывать в свою сторону...проваливать проверки и учится на них...падать и подниматься...злиться на себя за слабость...
А вот это я называю "удержать астральный топор". Когда такая точка зрения на вопрос также, если не более верна, но ты уже не сомневаешься в своей правоте, а действуешь.
Магия Едина)
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Donner Jack

Руна крутится постоянно - сама по себе,как утром закрутил,так весь день крутится - то быстрее,то медленнее немного.И какая-то она острая,как бритва,царапает все внутри.Стал замечать,что их две - одна перпендикулярно другой.Замечу - одну уберу,через время смотрю - их опять две.И ещё - почему-то бурлит астральное тело - там реальный шторм.И от этого непонятное и беспричинное волнение.
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

marina ts

Цитата: Екатерина НМ от 07 ноября 2019, 10:12:38И вот руна  :gebo:  ;D ;D ;D  Ооой вот уж точно не могла я себе такое представить, что мне руна во сне выдала: Сначала я во сне была сама собой - женщина, ориентация традиционная. Потом по ходу пьессы ориентация меняется и я становлюсь женщиной, которая совместима с другой женщиной. После этого я становлюсь мужчиной с традиционной ориентацией. После этого мужчиной с не традиционной ориентацией.
Добрый вечер, Екатерина. Так может это еще часть реинкарнационной памяти открылась. Это же так здорово вспомнить, кем ты был в предыдущих воплощениях. Восхищаюсь вашей трансформацией !!!

isa

Руна Гебо  :gebo: сразу обозначила политику - не спеши, подумай, прежде, чем сказать и сделать.  Целый день явные ситуации на проверку дипломатической выдержки. Лет 10 назад, когда в моей голове был сплошной хаос, я долгое время работала на то, чтобы там хоть что-то упорядочить и привести согласованность мыслей и действий в единое целое. Руна указала, что есть ещё изъяны, хоть они уже не такие явные. Наверно это и есть суть, когда порядок в сознании (в моем понимании), то и вокруг приходит все в равновесие.

Shasta

Доброго вечера всем!

Руна раскрутилась. Проснулась сегодня в 4-30 в слезах от сильных переживаний, что моему коту нечего будет есть, что я ушла и не оставила ему еды. Кругом зима, очень холодно и он погибнет. Нужно вернуться и изменить ситуацию.

Проснулась и стала думать, о чём это было. Кота я не видела уже пару лет, он остался с родителями моего бывшего парня. С парнем я не общаюсь, давно живу в другой стране. Про кота, оказывается, подсознательно очень волнуюсь, переживаю, я к животным отношусь как к детям, привязываюсь.

Сходила в лес, принесла дары.
Написала маме и она вызвалась спросить у моего бывшего парня про кота. Он сразу ей ответил, что котик умер пол года назад.

Благодаря  :gebo: связь высветилась и ситуация разрешилась за несколько минут.

Инна Лаврова

Доброе утро всем.  :gebo: начала действовать  и выглядит это примерно так: сидишь вся такая астрально почищенная-перечищенная, прекрасная - расчудесная в своём хрустальном дворце, вышиваешь гобелен гладью, саги читаешь. И тут вдруг - трууумс -  бабах! Приходишь в себя на полу полуразвалившейся избушки, а в выбитое окно  :gebo: заглядывает: "Слышь, Яга, ты б очнулась да выглянула в огород, там какой-то турс трёхголовый всю брюкву пожрал и к моркови подбирается. Зима скоро, что есть будешь? И не маши руками, это не твой друг Горыныч, а именно трёхголовый турс!"

Лора

Добрый вечер!Руна Гебо показала,что нужно быстро принять решение не очень приятное ,но с другой стороны понимала,что нужно было сделать это раньше.  Эта мысль "нужно сделать"была какая-то вялая ,далекая .Сократили троих сотрудников от которых пыталась получить больше отдачи нежели они давали на мой взгляд.Все прошло спокойно состояние было как будто издалека не со мной.Еще сегодня видела сон очертания силуэта человека лежащего на земле на правом боку левая рука была вытянута вперед и вокруг этого очертания силуэта горят лампочки через маленькое одинаковое расстояние .Я думаю какую теневую сторону мне высветили. Я  спала на правом боку.  На руне Каназ пришло переосмысление -займись своим здоровьем это очень важно для того чтобы меняться.

АннаА

Добрый день всем!
Руна  :gebo: включилась сразу и понеслось. После окончания занятия и резки Руны, позвонил шеф и орал как потерпевший по пустяковой проблеме. Затем ехала домой (занималась у друзей, поскольку не успевала вернуться с работы к занятию). По дороге чисто случайно захотели заехать на заправку перекусить. И во время заказа еды увидели как переполошились работники заправки и куда-то побежали. Как выяснилось позже, в 200 метрах от заправки взорвали автомобиль - вся дорога была завалена осколками и обломками. Получается, если бы мы никуда не заезжали, скорее всего как раз оказались бы рядом с данным авто((
На следующий день постоянно прослеживались провокации системы, выражавшиеся через людей и рабочие моменты. Однако теперь, в отличие от привычного сглаживания, достаточно настойчиво и жестко их пресекала. Как мне кажется, в Руне  :gebo: все вокруг стараются выбить тебя из равновесия и главная задача - удержать баланс несмотря ни на что.

Екатерина НМ

Доброго времени.

:gebo: Мне в кайф вибрации руны. Это то состояние которое периодически возникает, но которое я не могла удержать постоянно. Что-то сбивает настрой  с такого состояния, а руна она позволила находится в этом состоянии постоянно. И внутри есть уверенность, что этому состоянию ни чего не мешает, его ни что не собьёт и с моей стороны минимум усилий необходимо, чтоб его держать.  :gebo: палочка выручалочка просто.

Увидеть перекосы в сознании. Кто или что меня дополняет.

Мне необходим кот/кошка. Это то существо без которого я на стену лезу. Вот кто-то без другого человека жить не может, а я не могу без кота. Другие люди мне тоже нужны, но я вполне смогу без них прожить, может несколько труднее, но это не будет для меня столь катастрофично, как жизнь без кота.

Как проявляется это взаимосвязь по телам:

ФТ - Раньше температурный режим был в норме в ночное время, но потом стала спать с котом, а он горячий, на данный момент если лечь спать без кота, то я замёрзну. Кот снимает зажимы в теле, помурлыкал ли, согрел ли, лапками ли потоптал - когда мне плохо кот подлечит. Мой домашний целитель  8).
АТ - Расслабляет, успокаивает, добавляет миролюбивости к людям.
МТ - Проверка адекватности восприятия плохо/хорошо
КТ - Помогает простроить взаимоотношения с другими людьми. Помогает вытеснить вредоносных людей не заморачиваясь на мораль/МТ. Помогает сохранить полезных людей вне зависимости от МТ и БТ. Ограничивает в некотором передвижении.
БТ - Поддерживает ценности взаимодействия с миром природы.
Атм - Видит больше, является отчасти спутником в тех гранях реальности, которые не доступны большинству людей.

Причины: Тело человека не совершенно. Моя нелюбовь к людям. Невозможность сознания справится с любой ситуацией в режиме онлайн. Наличие негативных программ в сознании. Невозможность адекватно донести до другого человека почему лично мне или большему количеству людей не подходит, что-то в рамках традиции. Невозможность находясь в городе/социуме поддерживать связь с природой на том уровне, который есть у животных. Отсутствие возможности иметь настолько тесную связь с представителями (назовём так) невидимого мира, как у животных по причине собственной природы. С человеком мало кто на контакт идёт, а животные помогают этот контакт наладить, установить, договорится.

А сейчас думаю стоит несколько жизненных примеров привести для большего понимания о чём речь идёт.

Пример 1: У меня кот как детектор для гостей в доме. Если человек является носителем позитива/негатива кот это покажет своим отношением. Я могу из-за каких то своих ментальных тараканов и ошибиться допустим - у кота ментальных тараканов не имеется он не ошибётся.

Ощутимый след это оставило на взаимоотношениях в семье. Я отрицательно относилась к сестре мужа. Вот внешне и логически ну ни как не понять, что с той не так. Вроде как всё пристойно и всё хорошо, а интуиция вопит и орёт на неё. Как доказать мужу что это не моя блаж и действительно человек вредительствует семье. Опираясь на логику практически ни как, а на косвенные вещи можно ссылаться долго и безрезультатно. К тому же здесь традиция играет против меня. Кот помог разрулить этот конфликт. У меня кот доброжелательный, ласковый, ко всем буквально целоваться лезет, это самое доброе, тёплое и любящее существо какое я в жизни встречала на самом деле. И вот на этом фоне обычного поведения, когда миролюбивый кот начинает бесится, орать, царапаться, кусаться и шипеть (за 10 лет 3 раза такая реакция на 3 человек) это очень показательно и сразу понятно кто есть кто и что такой человек в дом принёс, с добром ли пришли или со злом. Но даже если такое показательное поведение для мужа не стало причиной  пойти против традиции и ограничить общение с сестрой, то куча говна у порога в момент каждого её прихода в гости сподвигла на более решительные действия.

Или другой вариант: Я не находила общего языка со своей свекровью, а кот её каждый раз вылизывает, когда она в дом пришла. Явный показатель, что у меня тараканы в голове бушуют и это я чего то недопонимала, а человек с добром пришёл. (Семинар Адекватный энергообмен помог построить адекватные взаимоотношения.)

Я могу ошибаться, у меня могут в сознании быть негативные программы, шаблоны. Кот не может ошибаться он иначе всё ощущает, у него чистая чуйка без всякого ментала.

Другой вариант взаимодействия с животными: у меня топографический кретинизм - ласково так себя приложу, но как уж есть. Уйдя в лес я вполне могла бы и заблудится, но меня выводят животные, помогают найти дорогу. Я в городе плутаю иной раз когда рядом животных нет, есть животные - нет проблем найду дорогу. Сама по себе я только направление в какую сторону идти понимаю.

Пример 3: Я иду поздно вечером/ночью куда то. Это опасно. Свистнула, крикнула, позвала бродячую собаку попросила пройтись с собой, довести куда надо. Та мне и помогает, а я её поглажу, накормлю потом. Я обычная женщина приёмами кун фу не обладаю случись, что отпор дать не смогу. А огромная псина сможет, у неё и клыки, и скорость, и вообще вдвоём отбиваться в случае чего сподручнее.

И расскажу 4 пример: Когда стали жить вместе с мужем я ему стала рассказывать про домового  и т.п. Я то с тем общаюсь, вижу/ощущаю/слышу его, а он в самом начале этого не мог. Ему даже поверить сложно было в его существование. Ну не то время сейчас, чтоб с духами любой мог взаимодействовать. И тем более сложно как то наладить взаимодействие если даже поверить в существование духа сложно. Я рассказывала рассказывала, муж меня слушал, старался понять, но видно было что не получается у него поверить, вроде и хочет но не может. И вот в какой то момент домовой стал шалить. Подкрадывался к коту из уголка и пугал того. Я когда это замечала говорила мужу, смотри домовой кота пугать крадётся, а после этого кот на полтора метра в воздух просто так подпрыгивает. Я то вижу что его домовой напугал, а мужу то домовой не видим. Но вот так у меня муж смог поверить в то что с нами живёт домовой. Через какое то время смог даже с ним контакт наладить и слышать его.

Опять же кот помог, а без кота я могла бы ещё долго говорить и рассказывать в пустую.

Мне кажется главное, что для меня делает кот (в большей степени) и другие животные это помогают наладить/протянуть связь с Землёй и её обитателями. И отчасти сглаживает мою  нетерпимость к людям.

Что мне необходимо исправить
Наверное восприятие людей в общем. Но сложно... Человек гадит вокруг себя и многие от него страдают и страдали и ещё неизвестно что впереди будет. Возможно я и обучать кого то чему то стремлюсь, потому что хочу жить в другом варианте реальности, а не той что мы имеем сейчас. Я хочу чтоб в нашу реальность вошла магия, чтоб духи снова стали видимы, чтоб с природой могли общаться не единицы, а большинство, чтоб взаимоотношения с Землёй строились без насилия над ней.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

BASTET

Всем доброго времени! Наверное,я по своей природе кинестетик, и по большей части ощущаю и чувствую какая по наполненности Руна. Вчера во время медитации ощутила пространство :gebo: мягким и с тонкими вибрациями. На следующий день, проживая  :gebo: и  на работе взаимодействуя с коллегами осознала, что мне доставляет удовольствие молчать...они же щебечут без умолку, причём обо всём и ни о чём...И тут мне подумалось, а вот интересно-  они же энергию своих эмоций  в пространство добровольно отдают, а я возьму, почему бы и нет...а что же  я им тогда отдаю? нарушается баланс что ли? А может я им свою энергию молчания и спокойствия отдаю? Во всяком случае моё ФТ с  АТ не сопротивлялось всей ситуации.
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

BASTET

Приветствую всех! Сегодня проживая  :gebo: поехала оформлять заказ на проведение Нового года с коллегами. Приехала,администратор предлагает ну совсем не интересные места. Я с ней общаюсь, часть внимания на разговоре, часть внимания на тело,что оно мне в этот момент вещает через мои ощущения...Моё АТ спокойно восприняло сей факт, состояние принятия...я спокойно проговорила о своих желаниях, где хотелось бы сидеть...и в этот момент администратор при мне перекраивает расположение в зале и закрепляет за мной самые лучшие места. Поблагодарила и стала анализировать, что происходило в этот момент. Что же я отдавала в окружающую меня среду, что среда отреагировало вот таким приятным для меня фактом. Да видимо отсутствие сопротивления и категоричности.... И здесь проявилась моя константа Любовь. Любовь как принятие всего, что есть на сей-час.  :gebo: однако.
Но не так всё радужно...в этом состоянии не смогла удержаться долго...после была проверка на работе с коллегой...Но для меня самое важное, что я научилась чувствовать, ощущать что происходит у меня на АТ и МТ, и не откладывая прорабатывать это в здесь.
Немного рассжудалок проявилось внутри меня -  :gebo: Руна Равновесия.  Равный вес- чего и с чем, или чему? Я так понимаю, что внутреннее с внешним....что внутри, то и снаружи. Это я и раньше знала,  просто сейчас  наглядно для себя проживаю эту понималку.
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

Лилианида

Предварительные размышления о руне  :gebo:
Мысль - что Крест Стихии - это как раз Гебо мага. Тогда как Гебо среднего человека показывает его гармонию/перекосы на текущий момент сознания. Гебо в Крест Стихий идет из Сахасрары, и магу уже не не нужно себя ничем дополнять, он сам по себе "1". Гебо человека идет из Анахаты, черловек в чем то может быть "0,6" или "0,8" и на осознании этого  :gebo: показывает, чем человеку нужно дополнить свои перекосы.

Теоретически все понятно, да и событийный ряд сменился и показывает все именно по теме эксперимента.
1 день мне показал свою уязвимость-перекос. Мне очень не хватает общения с ментальным человеком/людьми. Моя ТС сама по себе любит оставаться на МТ, и руна показала потребность в общении с такими же сознаниями. В моем окружении таких людей сейчас не много. Приезжал бывший муж, и при всем моем к нему отношении, быть приятно "послушать мысли" и "поделиться мыслями".

2 день и несколько далее - показали уязвимость/перекос в сторону Порядка. В моей жизни много Порядка, и видимо процент Хаоса меньше среднего. Стали случаться ситуации (имеено на Гебо), когда что-то не складывается в первого раза, а только с второго. Ошибки заказа рент машины. Доктор не сразу нашел какие-то зажимы для прибора. Не так быстро как в среднем заживает дырка от вырванного зуба. Те есть ничего страшного, все решается, но заметна больше доля Хаоса. И я это видела пару дней - типа наблюдая - а тут что будет происходить?
Венцом этого эксперимента было - мы опоздали на самолет! Первый раз в моей жизни! При этом сумка улетела первым самолетом, а нам пришлось ждать 5 часов следующиего рейса. Тогда-то я и связала все события с долей Хаоса. Рещила, что это опоздание на самолет должно компенсировать на текущий момент соотношения Хаос-Порядок. Собственно дальше все пошло по моему графику.
Но работать то в этом направлении надо!
1. Как дополнить себя/свой перекос в необходимости общения с людьми с ТС на МТ?
2. Как настроить в жизни реулируемую допустимую долю Хаоса? 

Donner Jack

Здравствуйте, коллеги.Очень интересная руна Гебо.Состояние "как на карусели",с той лишь разницей,что выхватывает из окружающей действительности важные моменты.Как и другие руны,Гебо выявила очередную неприглядную мою черту."За деревьями не вижу леса", очень много внимания обращаю на мелочи и не анализирую,что к чему.Хотя давно об этом мне говорили,но,видимо, прожить надо было.И опять-таки мой недочищенный(?) ментал.
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Лора

Добрый день!Вчера первый раз работала с кармической ситуацией,возникла мысль,что нужно переписать эти события.В реальной жизни повторились уже в четвертый раз.Руна Гебо проявилась ,как пересчет во сне картинки мелькали одна за одной ,где не было изображения.Через определенное время появлялся белый лист .Белый лист появлялся трижды.В третий раз лист как бы приостановился в воздухе покачиваясь и я проснулась.Белый лист- это что-то, что нужно понять и осознать. Я это так поняла.Внутри все время идет какой-то анализ.

Инна Лаврова

Уважаемая Елена Рифовна, спасибо за вчерашнее обсуждение, с Вами думается быстрей и легче. Похоже, я  поняла, почему мне не даёт покоя именно герметическое таро и специфическая ритуалистика. Пересмотрела вчера на ютубе всё, что смогла о герметиках и родственных системах. У меня моментально простроился канал от Джордано Бруно к Кеплеру, Ньютону, Эйлеру и даже к Эйнштейну. Вот откуда это у меня. Родная  советская школа, все эти люди - учёные - физики, химики, математики, астрономы, ну и оккультисты, как водится.  Их труды лежат в основе механистической части моего сознания, моих обожаемых "естественных наук". Как всё просто! Наконец-то я поняла, почему в каждом школьном кабинете висели портреты Бруно. Даже школьниками мы не понимали, за что его сожгли - Коперника не тронули, а последователя вот так жёстко. И каким боком он к кабинетам физики-химии-математики-биологии. Теперь ясно.
Чтобы встроить руны, нужно на время блокануть эту функцию, отойти от механического сознания.  Не все учёные этим грешили, в помощь будет наследие Ломоносова и Менделеева, там есть зашифрованные  ключи к целостной естественной картине мира. И спасибо  :raido: и  :gebo:, которые меня за шкирку к этому выводу приволокли.
Надеюсь, что это поможет продраться сквозь страх перед Природой, очень надеюсь, что он нажитый, а не родной. Если птицы на меня садятся и с растениями всё удаётся, значит, я им не чужда, они меня не боятся. Это я боюсь ночного леса. С этим можно и нужно работать.
Ещё раз благодарю.

Оксана Т.

Добрый день.
Предварительный отчет по  :gebo:.
*Первый день обозначился звоночками от людей, которым должна. Учла это.
*вновь наступило состояние одиночества. Но это не неприятно, как было на  :uruz:, а наоборот, мне это необходимо. Нет желание контактировать с кем-либо, лишь с немногими людьми даю себе команду поддерживать связь, потому что есть в этом определенный интерес.
* найден ответ на вопрос о текучести сознания, который обозначала в предыдущем сообщении.  Состояние повторилось, и это действительно невероятно приятное ощущение. Сейчас прохожу 4БК, при заморозке доминирующей деструктивной программы открывается будто другая реальность, где нет границ, а все текуче, плавно и прозрачно. Состояние ЯЕ усиливается, тело пульсирует.
* руну резала быстро, но кроваво.  :gebo: не захотела окрашиваться краской, пришлось раскромсать 3 пальца,  т.к. первые две попытки окрашивания не увенчались успехом, и я просто залила руну кровью из третьего пальца. При этом мысли вновь вернулись к теме моей платы за нахождение здесь, в смысле в касте воинов, обучающихся магическому мастерству. Плата с моей стороны действительно есть, и  она довольно кровавая, но при этом это и лучшее, что могло бы со мной произойти в этом воплощении.

Оксана Т.

и еще, о чем не упомянула, но хотела бы рассказать.
Все чаще стало наведываться состояние узнавания, вернее даже не наведываться, а раскрываться. На предыдущих рунах также включалось знание того, с чем соприкасаюсь. Но  :gebo: обозначила это четче. Несмотря на мой юный возраст, который в какой-то степени может являться послабляющим фактором некомпетентности в теоретической части(ненадолго и скорее как задача), есть пока не формулируемое мною, но ясно ощущаемое внутреннее знание. А отсюда и восприятие процесса трансформации определяется как нечто необходимое и желанное, будто ты просто раскрываешь знакомую конфету, снимая с нее очередную оболочку, чтобы встретиться с чем-то более приятным, интересным и сладким, т.е. с магией и с самим собой.

Кано

Доброго времени,немного о работе с первых минут по Гебо.
При повтороном встраивании, и попытке раскрутить,выкручивало тело как верёвку. Особенно мышцы туловища,плечи.Предполагаю,что возможно перекос между мужским и женским,вход/выход,право/лево.Резалось так же,как и ощущала.Разбираюсь...
Сразу начали болеть зубы,правые передние.
Грудная клетка расширилась в разы,на спине ощутила  «связанные лопатки»,начало болеть сердце,на передней проэкции груди-квадрат, давит.

Пребывание в Гебо,ещё больше открыло меня  миру,свобода внутри меня (!!!)-я почувствовала это,бери и действуй.Мир/окружение реагирует -мгновенно.
Позавчерашний день порадовал.Мир откроется на столько,на сколько ты откроешься миру. Общение с людьми принесло массу удовольствий.Что-то изменилось во мне,не понимаю пока что именно,но то что адекватно и результативно происходит обмен заметно очень,я расширилась на объём города.Кайфую,внутри столько тепла и света,что хватит на всё задуманное.Страха нет,есть сила и желания.То,что высветил Кеназ,Гебо усилил и дал более глубокий смысл.
Что касается ближнего круга,то не всё так просто,оно привыкло только брать,не давая в замен,проявлял не довольство постоянно,чтоб этот процесс никогда не прерывался,всегда всё не так.(сказка А.С.Пушкина о золотой рыбке,образ старухи – точная копия..) исправляю...
Дополняю себя животными,да это так.Они помогают больше понять об устройстве природы ,как таковой.Мне  нравится наблюдать за их отношениями,поступками,повадками,это наводит на ряд интересных размышлений.
Было сказано,что животные выравнивают.Возможно.Вот,я не всегда жила с кошками,в квартире их не было,для меня не допустимо мучить животное в четырёх стенах,это сугубо моё мнение.Завела котов ,чтоб заботиться о них,(ключевое слово-забота),хотя любовь к животным это с малых лет.После 1 го развода,сама себе вшила ЖМК-хочешь иметь друга-купи себе собаку,хочешь иметь собаку-выйди замуж.Купила собаку-кавказца.Живу в частном секторе.Да,это было разочарование в людях.Сейчас люди это люди.Буквально пару месяцев назад,поняла что у меня нет времени на животных,они обременяют,но любовь не исчезла,просто изменился мой ритм жизни. Могу и без них обходиться.
Вчера была встреча со знакомыми,(сетевой бизнес),это было супер,Гебо -это чудо. Согласилась на встречу,имея на то свои цели,всё выстроилось именно так как нужно было мне.Пишу об этом вот  зачем :-при разговоре прозвучала фраза, услышав которую,долго смеялась и радовалась, дословно -«Ты отодвинь на потом,свои занятия,сначала займись зарабатыванием денег,сконцентрируйся на этом ,получишь результат и займешься своей учёбой» (рассмеялась потому что услышала,чёткое руководство к действию,второй момент-я улавливаю как Эгр. через людей внедряет программы,это не первый раз,хочу чтоб это было потоянно,понимать кто с тобой и о чём тебе.)
-отследила,что обращаю внимание на не главное.
-заинтересовал вопрос почему «корябило» вектор левой стороны,может ли быть перекосом то,что я с женщинами не дружу,с мужчинами -да,а с женщинами только деловые отношения,с некоторыми приятельские,но не дружба?
-вчера на квартире обнаружили на балконе и на лоджии ,убежище летучих мышей,и больших и маленьких (надо же было купить именно эту квартиру,идёт ремонт,нашли вчера жителей,ребёнок огорчён я ржу.Теперь думаю,как их переселить аккуратно,там есть детки, они такие классные.)
И ещё пжлс,кто знает-намекните более достоверную информацию о летучих мышах , где найти,начиталась википедию,но чёт не то.Они с мая меня радуют присутствием,хотелось бы понимать,что за знак .Может кто послание передаёт,а я ни ку-ку.


Ингри

Здравствуйте.

Цитата: Руди от 07 ноября 2019, 08:51:50
()
Надеюсь, подобное "кромсание" Футарка и не всегда понятные мне до конца параллели, проводимые сознанием, а точнее размышления, будут полезны не только мне, но и коллегам.
Обращаю внимание на то, что руна Дагаз была взята в пример исключительно из геометрической схожести, параллели со значением руны проводить рано, потому что до Дагаза еще далеко. Но пометку себе сделала, чтобы потом разобрать вопрос.

Если анализировать схожесть смыслов рун исходя из геометрической схожести, то можно будет сделать вывод о том, что почти весь Футарк - это "об одном и том же"  :) Что, разумеется, некорректно. Хотя эксперименты и попытки разобраться самостоятельно - вещь похвальная. Подтвердятся ли ваши выводы - увидим в конце  ;)

Цитата: Инна Лаврова от 08 ноября 2019, 12:24:37
Доброе утро всем.  :gebo: начала действовать  и выглядит это примерно так: сидишь вся такая астрально почищенная-перечищенная, прекрасная - расчудесная в своём хрустальном дворце, вышиваешь гобелен гладью, саги читаешь. И тут вдруг - трууумс -  бабах! Приходишь в себя на полу полуразвалившейся избушки, а в выбитое окно  :gebo: заглядывает: "Слышь, Яга, ты б очнулась да выглянула в огород, там какой-то турс трёхголовый всю брюкву пожрал и к моркови подбирается. Зима скоро, что есть будешь? И не маши руками, это не твой друг Горыныч, а именно трёхголовый турс!"
;D ;D ;D Ловите момент, коллеги - самое время увидеть всё, как есть и сделать корректные выводы.

Цитата: Инна Лаврова от 10 ноября 2019, 11:35:56
()
Чтобы встроить руны, нужно на время блокануть эту функцию, отойти от механического сознания.  ()

Таки да!


BASTET

Всем доброго времени! Проживаю в  :gebo: и продолжаю слышать, видеть, чувствовать всё, что окружает меня в каждый момент времени, ибо всё есть я.  Вчера услышала разговор следующего содержания: "Я всё время ждала,что вот вот и всё изменится, пока не приняла всё что есть. Как только приняла, всё встало на свои места  ( я так понимаю система в этот момент стала равновесной)."  На уровне всех тел понимаю и ощущаю, что в принятии высвобождается огромный пласт энергии.   :gebo: указало, что именно выводит меня из состояния равновесия...я боюсь нового опыта. На  :kenaz: предложили перейти в новое отделение, где надо будет нарабатывать новый уровень мастерства своего дела, а   :gebo: указало на тот перекос, если я откажусь,и  ФТ проявило в этот момент мой страх - плечи после раскручивания Руны словно тяжёлые, какие-то скрипучие.... Вообще интересно, как быстро и молниеносно  ФТ откликается на перекосы..да, не удержала равновесия в общении с коллегой, раздражение было, причём ведь осознавала его, прорабатывала не отходя от кассы...но видимо излишне старалась, не естественно это делала, и поэтому герпес на губах проявился. А вот 4-ый центр при раскручивании и  :kenaz: и  :gebo: становится горячим, весомо ощутимым.
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

Екатерина НМ

Цитата: Екатерина НМ от 08 ноября 2019, 19:21:27Что мне необходимо исправить
Наверное восприятие людей в общем. Но сложно...

А я ведь людей боюсь. Не паническим страхом, а где то там глубоко глубоко внутри, в самом сердце. И этот глубинный страх по всюду отсвечивает. Боюсь потому что человек провёл между собой и природой, и всем остальным миром черту, отделил себя от всего. Мало того что отделил, но и попытался уничтожить всё остальное, подчинить, поработить. У меня ведь волосы дыбом встают, когда я вижу как человек уничтожает что-то сейчас или в прошлом. И ведь получается уничтожать. Как не боятся такое существо. Существо слабое, но одновременно способное перевернуть весь мир верх тормашкой. Как принять такое существо, как перестать боятся, как осознать свою человеческую суть, принять.

Мне есть над чем задуматься.

И главное, как не смотря ни на что, увидеть что человек и природа/мир это одно.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

12345

Доброго времени суток всем)

Начало проживания  :gebo:. Ура!  :gebo: ощущается физически. Компонента земли в этой и других рунах, видимо, дает эту ощутимую плотность для меня.
:gebo: для меня это семинар "чакральное дыхание" в действии. Необходимо решить во скольких событиях участвовать, со сколькими эгрегорами контактировать, в каком ритме надо жить для успешной выживаемости.
В первый день - общение было очень продуктивно. Словила себя на мысли, что люди общаются со мной ровно так же открыто и адекватно, как и я с ними. Т.е. - мой стиль общения стал превалирующим. А не так как раньше: вижу объект, у него вибрации поныть к примеру... ну чтож будем исходить из его желания нытья, поноем вместе.  А тут нет, все отражали именно мой настрой.
Во второй день - Мир начал контактировать со мной очкнь активно. Я же - залезла под одеяло, как ребенок укрывшись с головой. Нет меня.  У меня сейчас пара вопросов в подвисе.... уже несколько дней не могу принять решения по ним. Раньше мне, чтобы решить что-то сомнительное, надо было поспать. Сейчас - этот инструмент отключили. Хожу и голову ломаю.

Компенсирует меня одиночество и сон. Одиночество  восстанавливает  целостность. Сон, порой и 10ти минутный помогает/ал  принять решения раз, и состояние после сна служит барометром правильности/неправильности действий , совершенных накануне. Если гаденькое чувство неправильности прожитого дня есть - разбираем, нет - едем дальше.

Из событий, выделю:
- изменение отношения отчима ко мне, он активно критикует и комментирует все мои действия, уже лет 6 как. А тут, позвонила мама, и сама удивляясь, рассказала, что папочка меня поддержал, вроде так держать и правильной дорогой идете товарищи...
Правда, незадолго до звонка, у меня промелькнула мысль о нем приблизительно такая: правильно критикует, сам не знает чего критикует, но правильно....Сам того не понимая, является барометром моего движения - недвижения - отлынивания - отклонения...

и..да... я кажется потеряла паспорт.... ума не приложу где он может быть... ну вот...так быстро - мне же еще отражение не нравится и с фамилией неопределенка....
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

12345

Забыла! Еще домовой на контакт вышел! Ночь. Сижу за компом. Вдруг появилось присутствие. И у этого присутствия бурчало в невидимом животе от голода. Покормила. Как? Спрашиваю. Да как то так. Отвечает. Утром обнаружилось, что с вечера забыли ключи в замке с внешней стороны двери. Вот и пришлось ему, голодному, дом охранять.
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Жанна

Добрый день, коллеги. Не могу не поделиться.
Руна Гебо. Тема равновесия, жертвы, компенсаций, последствий. Все связано со всем. Точка пересечения лучей на ментале.  Если будет желание, посмотрите российский фильм "Небесный суд"  2012 года.

Лора

Добрый вечер!Поделюсь своими наблюдениями руны Гебо .У  меня есть хобби-это петь в хоре и сегодня(был отборочный тур на фестиваль)  я впервые почувствовала объемную картину и отсутствие того страха ,когда подкашиваются колени перед выступлением.И еще отметила если я иду дарить людям радость,то и сама должна излучать эту радость,а не страх  .Я думаю,что это перекос эмоциональный внутренний и вопрос встал ,а где равновесие ,как это понять пока не знаю.