МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Учебный год 2020-2021 является уникальным и невероятно увлекательным! Учеников Школы Меньшиковой ожидает много новшеств, интересных изменений, в том числе,  новые курсы, которых еще никогда не было.
И еще одна новость – в этом учебном году обучение на многих из факультетов ведет Ксения Евгеньевна Меньшикова лично!
Расписание на новый учебный год

Автор Тема: Эфирное пространство  (Прочитано 2769 раз)

Svetlana87

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
Re: Эфирное пространство
« Ответ #50 : 16 Ноября 2020, 17:50:20 »
Добрый день, Коллеги
Хотела рассказать свое проживание в пространстве Огонь+Земля.
На этом про-ве мне легко внедрить в голову людей свое виденье ситуации.  И чтобы не попасть под идею других Огненных людей, надо очень верить в СВОЮ идею.
На этом пространстве – у меня из эффектов проявилась Власть, эта не власть над всеми и во всем, это власть – когда надо, чтобы тебя услышали и увидели, чтобы твою позицию рассмотрели и приняли здесь и сейчас, пусть на час – но она будет главное и доминантной и все будут ей следовать.  И это работало. Люди в какой-то степени даже с долей опаски смотрели на меня, как будто они чувствовали, что сейчас их будут захватывать. Есть и минусы - в этом про-ве очень тяжело эмоционально и физически, состояние постоянного напряжения всего тело, всех мышц, глаза уставали очень.  С коммуникацией и связями, как-то не получалось, меня остерегались и не шли на контакт.  Может я сильно напирала «своим виденьем».
За неделю проживания, я успела попасть и в чужой огонь, прям после обнуления, увидела себя по-другому и задала вопрос как я вообще в эту историю вписалась.  Но опыт был интересный.

Миневич

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 295
« Ответ #51 : 18 Ноября 2020, 08:51:38 »
Конечно я не мог отказаться и понаблюдать что же произойдет ! Собрались и началась игра в карты , в ходе игры доминировал человек который социально  статусом выше своих оппонентов , в ходе игры он мог себе позволить не очень приятные высказывания в адрес своих подчиненных , и стоило только мне поразмышлять как бы я отреагировал если это коснётся меня , как один из его подчиненных срывается и начинает очень сильно кричать и кидаться на своего ( Шефа) ))) , конечно уладили конфликт и игра очень быстро закончилась !
Здравствуйте, ув. левон. Шеф транслировал состояние Огонь- Земля, его подчиненные были пространством для его воздействия, принимали как должное свою позицию, следовательно, огонь начальника был сильнее, чем у остальных.  На некоторое время вы были частью этого пространства, затем вышли из него и начали наблюдать, анализировать и строить планы. И оказались не одним таким человеком, только вы управляли собой, а кидающийся на своего шефа человек нет. 

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1334
« Ответ #52 : 20 Ноября 2020, 12:59:02 »
Исследование стихийных пространств.Часть 10.Пространство Огонь+Воздух

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

левон

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #53 : 20 Ноября 2020, 19:42:06 »
Доброго времени суток , Сегодня решил попробовать удерживаться в пространстве без камней . Ближе к вечеру написало мне два человека , что у них отключили свет , на вопрос заданный мной " для чего вы мне это говорите ? " отвечают "просто" , понял что не хватает огня , Вопрос : Это пространство Огонь Воздух мне транслирует что не хватает Огня , или что это за эффект ?
Страх - не реален.

Леслин

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #54 : 21 Ноября 2020, 12:03:21 »
Здравствуйте, сегодня ночью и в нашем доме в двух подъездах из четырех выбило электричество. В нашем подъезде все в порядке. Узнала , когда в группе на ФБ народ начал об этом писАть. Такое случается исключительно редко, совпадение ? просто удивительно !

elen

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 59
« Ответ #55 : 22 Ноября 2020, 11:22:22 »
Доброго дня, уважаемые). Огонь+Вода,удивительно продуктивное состояние. Сон в ночь первого погружения: Три ведьмы в лесу на костре, зелье варили в котле).
Накрыло потоком творчества. Всё время создавала браслеты. Один родился с названием"Начало начал, Огонь и Лёд." Очень северный браслет получился).
Приходили деньги, не очень большие, но приходили. А так же было огромное желание тратить, причём на какие-то интересные вещи. Например тетрадь в кожанном переплёте и перьевой Паркер). Покупала заготовки для творчества в промышленных масштабах). И бассейн! О!, это прям наслаждение наслаждений было, гасил сильно бурный Огонь, но зато потом всё тело горело). Вот такие эффекты.
Создать Магию , силой собственного Сознания.

Ольга Э

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #56 : 24 Ноября 2020, 15:24:32 »
Здравствуйте, коллеги.

Опишу своё состояние проживания и исследования пространства Огонь+Воздух.
Меня постоянно тянет врать, что-нибудь придумать, подкрасить события, выставить их только в нужном мне ракурсе.
Подсознание активное-каждую ночь сны, которые очень хорошо запоминаются. Сегодня снилась Елена Блаватская.
Чувствую сильное влияние эгрегоров, состояние подвешенности, маятника.
Часто выхожу в КС, т.к. тяжело удерживать сознание в этом пространстве.
С уважением,

Ольга Э

elen

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 59
« Ответ #57 : 25 Ноября 2020, 12:54:46 »
Доброго дня, уважаемые учителя, Коллеги. Пространство-состояние Огонь+Воздух, сказать, что это жесть и полный капец, не сказать ничего. Больше я туда ни ногой)). Пока во всяком случае). Первую ночь не спала совсем. Всё, как предупреждала Ксения Евгеньевна. Утром меня занесло в городскую группу в которой обсуждалось присвоение звания героя с установкой на школе мемориальной доски. До погружения в О+В, я бы даже на пол -секунды не задержлась на этом обсуждении, но не в этот раз)).И тут Остапа понесло. Откуда что взялось? Я полезла выкапывать инфу об этом человеке, выяснила, что он убийца собственной матери, наркоман и вор, с кучей диагнозов.( информация достоверная с оф.сайтов ). Ну , вы понимаете, что  я там писала в группе. Это было начало. Дальше было ещё интересней. Мужа накрыло темой инопланетян и плоской земли. Причём всё это он мне рассказывал на полном серьёзе, и на мои просьбы закрыть тему, не реагировал. Ходил и причитал: нам все врут. Зря он не отреагировал на мою просьбу. Услышал то, что никогда в жизни не слышал, хорошо, что жив остался). А потом я заболела. Симптомы: высокая температура и всё. Ни соплей, ни кашля, ни горла. А сегодня ночью мне во сне сказали: НИКОГДА ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЙ. И я увидела цепь днк и на ней чёрную точку. Проснулась и вошла в Крест Стихий. Сегодня температура стала падать. Я правильно понимаю, что слишком сильно раздула Огонь своим Воздухом, и это выразилось в таком эффекте? Хочу добавить, что состояние правдоруба, я ранее переживала неоднократно и пока не научилась владеть собой, благодаря нашей школе, получала не очень приятные последствия. Но то, что было в этот раз, это что-то. Благодарю за внимание и за ответ.
Создать Магию , силой собственного Сознания.

татьяна ученик

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 27
  • Ученик
« Ответ #58 : 25 Ноября 2020, 13:38:24 »
Добрый день, коллеги! Как мне хорошо в этом пространстве Огонь+Воздух! Хочется всегда находимся в нем, -"мгновенье, прекрасно ты, продлись ":мышление быстрое. неутомимое,  ум совсем  не устает, энергии предостаточно. Один  существенный минус-близкие закрываются. То, что для меня ясно и понятно, когда это начинаю транслировать им, не хотят принять и раздражаются(нет пророка в своем отечестве ;))
Пока не попробуешь, - не узнаешь

левон

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #59 : 27 Ноября 2020, 10:22:07 »
Доброго времени суток ! Огонь Воздух : Пространство мне показало очень интересные эффекты , я начал видеть то что есть во мне и в моей жизни и как это все может стать для определенных людей "молнией" ,  узнав это их отношение и восприятие меня изменится раз и навсегда , проявился страх перед людьми в этом виде , я работал над этим страхом но никогда его не видел у себя в таком проявлении !
Страх - не реален.

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1334
« Ответ #60 : 27 Ноября 2020, 12:27:09 »
Стихийные пространства. Часть 7 (для форума). Обсуждение эфирного пространства пространства

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Марияра

• Ветеран
  • Поправить себе карму 791
  • Магия - Едина
« Ответ #61 : 27 Ноября 2020, 22:12:06 »
Стихийные пространства. Часть 7 (для форума). Обсуждение эфирного пространства пространства

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/33-PppUhD4g" frameborder="0"
Очень полезная лекция.
Спасибо ув. Ксения Евгеньевна.

Я вспомнила, как раньше находясь среди людей , у которых сознание находится на эфирном теле - сколько бесконечных идей, постоянного горения, такого, что порой я уставала от них. Да, эта категория мыслит , что деньги есть права и самый главный материальный результат а если деньгами, что-либо не подтверждается, то это зря делается.
Деньги безусловно нужны в этом мире.
Но ведь такое позиционирование, что если деньгами подтвердили - значит ты нужен и все не зря.....это скорее купеческое мировоззрение, каста купцов. Но у меня иные ценности, хоть в мире все меряется деньгами и их количеством - это конечно имеет наверное какой-то вес. Но ведь те кто считает, что имея дорогую машину например , это вес материальный и права....то думаю больших прав имеет тот, кто может повлиять, куда направится такая дорогая машина....в театр, в путешевствие или больницу и т.д. Это если рассуждать о правах.
 Я так это увидела. Эти люди , люди эфирки, постоянно чем-то "горят"....у них беспрерывный конвейер идей. Но я наблюдала, что им просто нравится сам процесс. Они так и говорили, что важно это испытывать драйв от процесса.
Для меня это пространство имеет свои плюсы и минусы.....общаясь с такими или находясь - я мимикрирую, и получаю то, что мне необходимо. Но долго, в таком состоянии - раньше было сложно. Скорее нехватало материальных результатов, находясь среди идейных фантазеров. И процесс ради процесса - всё-таки не для меня. Эфирное пространство может быть полезным как и любое другое пространство, но всё-таки....тот кто увеличивает бытийную массу - тот вряд-ли будет пребывать в подобных стихийных сочетаниях долго. Для опыта и каких-то своих дел - да. Но не долго.

Насчёт эго и ЧСВ .....
Эго , тщеславие  - мы все ему подвержены и на будхиале находящиеся и не только в огненых знаках.
Все проходят это испытание самим собой, кто-то обуздает свое тщеславие и сделает его инструментом а кто-то пока в процессе , есть и те кто думает, что обуздал свое эго , но при этом пребывает в этой иллюзии а эго продолжает фонить....а бывают и те, кто становится зеркалом для тех, кто с ярковыраженым эго. Разное бывает.
Не мене подвержены к сильному эго и тщеславию те кто находится своим сознание на Огонь-Земля. Даже если и Земля глубокая.
Всякое бывает.

А если например где-то не хватает стихии Огня или Воздуха....в каком-то пространстве, сообществе , среди людей например и другой непроизвольно докомпенсирунт это. ....и так везде. Но сам при этом имеет природное состояние Креста Стихий. Но находясь в разных пространствах, среди людей - подобный может дополнять или наоборот - мимикрировать , как из фильма Терминатор 2 , помните? (Второй терминатор)

Ещё интересно поднялся в этой лекци вопрос о Огне и Воздухе. Когда Огонь воздействует на Воздух, выжигает его, чтобы изменить в итоге будущее, т.е. Воду. Это мне напомнило то, что ныне в мире происходит......Огонь выжигает прошлое Воздух , меняет его - вот и маски на лицах а это возможно знак того, что ограничить через власть Огонь , тот же прошлый Воздух , прошлое, информацию прошлого....изменить, выжигается Порядок и как следствие (побочный эффект) - маски, каждый дышит своим Воздухом, пока меняться прошлое, чтобы будущее претерпело изменений , т.е. Вода .

В отношении эфирки , эфирного пространства - часто это молодые люди, оптимисты без меры. Но например для тех
 кто часто на каузале , Воздух - Вода ....для последних, огненые люди, слишком утомляют. Они сначала интересны, но потом хочется от них куда-то сбежать. Их даже по ауре видно, основной фон оранжевый , густой и апельсиновый по краям, это если свеженький, молодой а постарше они видны как грязнооранжевые или с какими-то вкраплениями темносерого или болотного. Разное бывает, но фон у них оранжевый.
Но , что могу сказать....салюты хороши по праздникам а не каждый день. Такой вывод о подобных людях и пространстве.

Я например, очень сильно устаю от людей.
Когда я на природе, одна без каких-либо "тел" рядом - я это я. А там не до эго и не до экспансии. Просто осознаешь все это как одежду, как инструменты и все.

Но у сильных ведьм .....очень мощная эфирка  ;) и не только...
ВСЕ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ И ДАЖЕ ТО, ЧТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, И СТОИТ ПОМНИТЬ , НЕ ЗАБЫТЬ - ПУТЬ МАГИИ И ВЛАСТИ - НЕ ОДНО И ТОЖЕ!
©️Марияра 🍀🔑