Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Повышение плотности эфирного тела

Автор Admin, 24 января 2016, 19:55:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Киса

Всем доброго времени суток!  Хочу  поделиться своими ощущениями после занятия по Уплотнению Эфирного Тела: ощущение  такого плотного вытянутого  бублика с  достаточно четкими границами. И здесь у меня возникает интересный вопрос про эти границы: должны ли они быть такими четкими или более "размытыми", как бы плавно переходящими в следующее Тонкое Тело? И вообще, вот этот переход по границе Тонких Тел он какой: более четкий или как бы одно Тело при переходе входит, врастает в другое? Еще при накачке ЭТ Энергией впервые почувствовала и увидела некое Ядро, оно находилось в центре, как бы между двумя полюсами Земли и Атмана и процесс накачки был похож на сжатие-расширение этих 2-х Энерго-Информационных структур. У меня возникло чувство-ощущение, что этим Ядром являюсь именно Я. Прошу преподавателей прокомментировать данное ощущение. Заранее благодарю за ответ.

Eliza1601

Добрый день, Коллеги!
Подскажите как записаться на УЭТ если его нет в расписании или оно появится после 21 дня медитации?)

Hanna

Цитата: Eliza1601 от 04 июня 2021, 17:22:15Добрый день, Коллеги!
Подскажите как записаться на УЭТ если его нет в расписании или оно появится после 21 дня медитации?)
Добрый день! В инстаграме школы видела объявление, что его сейчас его можно пройти и по записи. Давали такую ссылку: https://lk.mk999.one/product/193?categoryId=34

МАRТА

Здравствуйте! А как записаться на семинар,в расписаниях я его не вижу. (Сейчас на закреплении методик 1 курса 21день)
В действительности все не так, как на самом деле!

Кобелев

Цитата: МАRТА от 15 июля 2021, 19:58:22Здравствуйте! А как записаться на семинар,в расписаниях я его не вижу. (Сейчас на закреплении методик 1 курса 21день)
Очно данный семинар, в новом учебном году, проводиться не будет, но он доступен в записи в магазине https://lk.mk999.one/product/193?categoryId=8

Да.ма

На днях прошла практику уплотнения эфирного тела. Я заметила, что на работе сотрудники, которые вели себя со мной небрежно, начали относиться ко мне с пиететом, их начало тянуть ко мне

Анна Kiss

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, когда говорится "делаем как бы шаг вперед" в эфирном/астральном и т.д. телах, что имеется в виду? Я сейчас говорю о моменте насыщения потоками тонких тел. Не очень понимаю, как визуализировать: как разные тонкие тела вокруг своего физического и насыщать их прямыми потоками энергий земли и атмана? Или представлять их со стороны, как отдельные тела, проецирующиеся  из чакр?
Заранее благодарю за ответ.

Кобелев

Цитата: Анна Kiss от 19 июля 2021, 12:00:39Подскажите, пожалуйста, когда говорится "делаем как бы шаг вперед" в эфирном/астральном и т.д. телах, что имеется в виду? Я сейчас говорю о моменте насыщения потоками тонких тел. Не очень понимаю, как визуализировать: как разные тонкие тела вокруг своего физического и насыщать их прямыми потоками энергий земли и атмана? Или представлять их со стороны, как отдельные тела, проецирующиеся  из чакр?
Добрый день, Анна Kiss! Специально визуализировать "шаг вперед" не нужно. Сфокусируйтесь на ощущениях. Можно потренироваться, стоя закрыть глаза и держа фокус внимания на физ теле сделайте медленно шаг вперед. Ощутите как напрягаются и работают мышцы, как изменяется ощущения пространства, что вы стали в ином месте, где были прежде. Потом попробуйте сделать шаг вперед только в теле эфирном, как мы делали на занятии по 1 БК. Потом в медитации при гармонизации - так же словно делайте шаг вперед, своим намерением и вниманием. Визуализации может и не быть, важно отследить что что то изменилось. Как было и что стало. Это может быть еле уловимое ощущение, по которому вы можете сказать, что ваше внимание уже не там, где было ранее. "Шаг вперёд"  - это образное выражение, которое показывает, что фокус внимания уходит вперед примерно на размер шага. Может это быть и не "шаг", а полет, а может и телепортация) Все индивидуально. Этот навык тренируется со временем, так что не переживайте - скоро смещать свое внимание будет получаться очень легко. Шаг вперёд

Анна Kiss

Здравствуйте!) Хочется поделиться ощущениями от семинара. Начиная с первых занятий, всё, что связано с движениями в эфирном теле мне даётся безумно тяжело. Легко вхожу в состояние ЯЕ, обожаю работу с чакрами, ощущаю каждую, поняла, что значит "шаг вперед", начала ощущать перемещение внимания. Но закончить семинар никак не могу. На моменте рук в первый раз просто потеряла всякую силу продолжать, чуть не упала, не заснула. Во второй раз не хватило времени, втретий раз никак не могла приступить к работе и снова не хватило времени. Я, конечно же доделаю семинар до конца. Но я не понимаю, откуда такое сопротивление? Что сопротивляется движению в эфирном теле? Благодарю за ответ.

Bria 7

Добрый день коллеги. Набралась сил чтоб написать свои наблюдения и опыт. Повышение плотности я делаю довольно часто и обнаружила что чакры постепенно стали больше, шире и активней. Тело само требует гимнастики но болей стало больше начиная с позвоночника и костей заканчивая головными болями. А я себя считала довольно здоровой:)Решила  чистить каналы делая их шире и эластичней видимо получилось так как удвоенная энергия чужда моему организму и жёлчный пузырь с желудком в шоке переварить не могут и я вместе с ними лежу с тошнотой и бессилием. Что делать дальше думаю . В общем пока окрепнут все чакры и каналы к ним главное не откинуться :):):) Ищу способ выдержать все это. благодарю за внимание к моим наблюдениям :)

anna butova

Здравствуйте! Хотела бы узнать, как не уплотнить (это проходила по плану), а наоборот, на время сжать эфирное тело, чтобы меня не было заметно, если мне это не нужно. И, может быть, есть какие-то другие способы надеть "шапку-невидимку"? Спасибо.

Suhnny

Цитата: anna butova от 27 июля 2021, 22:28:05
Здравствуйте! Хотела бы узнать, как не уплотнить (это проходила по плану), а наоборот, на время сжать эфирное тело, чтобы меня не было заметно, если мне это не нужно. И, может быть, есть какие-то другие способы надеть "шапку-невидимку"? Спасибо.
Уплотнение и сжатие - синонимы. )
Ну, чисто в данном конкретном случае.
Просто постарайтесь лично оценивать реакцию окружающих на ваши усилия,
а не ожидать, что методики сами по себе помогут. )

anna butova

Цитата: Suhnny от 27 июля 2021, 22:53:01Уплотнение и сжатие - синонимы. )
Не очень Вас поняла.
Я имею ввиду, что, насколько я знаю, если уплотнить (расширить) эфирное тело, для чего и служит данный семинар, то это сделает человека более заметным.
А если эфирное тело сделать более тонким, сжать в точку, и тогда можно стать невидимым на время. Чтобы, знаете, незамеченным пройти мимо стана врага. Или, находясь во враждебной среде, избежать реакции.

Suhnny

Цитата: anna butova от 27 июля 2021, 23:02:48если уплотнить (расширить)
Есть такой довольно старый анекдот - "Что ударит больнее - килограмм ваты или килограмм свинца? - А ты сядь под балконом - узнаешь..." )))
Чем плотнее - тем меньше и весомее.

Уплотнить - не расширить, а наоборот сжать. Чтобы меньше было кому зацепить. (

.Родивилла

Добрый день коллеги , возник такой вопрос , как часто можно пользоваться якорным движением и уплотнять эфирку ,есть какие то ограничения на этот счет ? Как часто вы делаете уплотнение ?

Alira

Я под впечатлением от этого урока. Практикую почти каждый день с головой и ногами. Это чудо, отказалась от таблеток. Колени еще скрепят, но не болят. Благодарю
Живи, люби и развивайся.

Alira

Цитата: .Родивилла от 30 июля 2021, 12:52:31
Добрый день коллеги , возник такой вопрос , как часто можно пользоваться якорным движением и уплотнять эфирку ,есть какие то ограничения на этот счет ? Как часто вы делаете уплотнение ?

Вот я только что написала, что я делаю это почти каждый день. Результат не заставил себя долго ждать и жить без таблеток на много лучше. Делаю упражнение ногами и головой. Думаю , каждый день можно.
Живи, люби и развивайся.

Alira

Цитата: Анна Kiss от 20 июля 2021, 14:03:04
Здравствуйте!) Хочется поделиться ощущениями от семинара. Начиная с первых занятий, всё, что связано с движениями в эфирном теле мне даётся безумно тяжело. Легко вхожу в состояние ЯЕ, обожаю работу с чакрами, ощущаю каждую, поняла, что значит "шаг вперед", начала ощущать перемещение внимания. Но закончить семинар никак не могу. На моменте рук в первый раз просто потеряла всякую силу продолжать, чуть не упала, не заснула. Во второй раз не хватило времени, втретий раз никак не могла приступить к работе и снова не хватило времени. Я, конечно же доделаю семинар до конца. Но я не понимаю, откуда такое сопротивление? Что сопротивляется движению в эфирном теле? Благодарю за ответ.

Добрый день коллега, как я вас понимаю Со мной тоже происходили такие ломки. Я неделю делала медитации стоя, что бы не уснуть. Мое любопытство победило. Вас ломает ментальное тело, оно боится, что вы потеряете силу( Энергию)  и можете умереть. Ведь оно хочет, что бы вы жили, а все новое, это страшно, вот и нагоняет вам страха и сопротивление.  Вы просто не знаете, что вас ждет дальше)) А это просто нечто крутое. Настройте себя и велкам в нашу семью))
Живи, люби и развивайся.

Alira

Цитата: Кобелев от 19 июля 2021, 13:20:13
Добрый день, Анна Kiss! Специально визуализировать "шаг вперед" не нужно. Сфокусируйтесь на ощущениях. Можно потренироваться, стоя закрыть глаза и держа фокус внимания на физ теле сделайте медленно шаг вперед. Ощутите как напрягаются и работают мышцы, как изменяется ощущения пространства, что вы стали в ином месте, где были прежде. Потом попробуйте сделать шаг вперед только в теле эфирном, как мы делали на занятии по 1 БК. Потом в медитации при гармонизации - так же словно делайте шаг вперед, своим намерением и вниманием. Визуализации может и не быть, важно отследить что что то изменилось. Как было и что стало. Это может быть еле уловимое ощущение, по которому вы можете сказать, что ваше внимание уже не там, где было ранее. "Шаг вперёд"  - это образное выражение, которое показывает, что фокус внимания уходит вперед примерно на размер шага. Может это быть и не "шаг", а полет, а может и телепортация) Все индивидуально. Этот навык тренируется со временем, так что не переживайте - скоро смещать свое внимание будет получаться очень легко. Шаг вперёд

И я вас благодарю за такую информацию. Очень интересно и так глубоко пояснили. Еще раз благодарю)) Я так и представляла, но вы обьяснили еще лучше.
Живи, люби и развивайся.

МАRТА

Добры час коллеги!
!!!!Выражаю свое восхищение данному семинару!!! Проблем при прохождении его не испытывала (только ноги дались немного труднее). После теплого душа, затанцевала и заметила, что движения рук стали плавными и сами руки как-бы расслаиваются, что у меня не 2 руки а множество, десятки. Это было похоже на танец многорукой, многоликой и многоногой богини. Танец случился спонтанно. а главное это были не просто движения рук, а движение пространства. А я как бы просто наблюдала за этим действом, стараясь не мешать происходящему.
В действительности все не так, как на самом деле!

Dasha April

Доброго времени!
Обучаюсь на первом курсе, с самого начала моей работы с эфирным телом супруг начал жаловаться на головокружения даже во сне, а в момент занятия "Я есмь, тот кто я есмь" у него повысилось давление. Подскажите, мудрейшие, как это можно трактовать?
Если бы это было бы связано с моей работой, то по моему мнению, должно бы отразится на детях, а не на нем, правильно?

Dayana

Цитата: Dasha April от 09 августа 2021, 09:31:55Если бы это было бы связано с моей работой, то по моему мнению, должно бы отразится на детях, а не
Здравствуйте коллега, на ваше изменения реагируют всё близкие, а муж в первую очередь. Прочла ваше сообщение и вспомнила недавнее событие, после того как сделала чистку пришёл муж и стал жаловаться что не хорошо ему, затем он  вырвал и лег спать счастливый и довольный. А вот у детей заметила, что  улучшается учеба и здоровье. Вы эти знаки записывайте, делайте выводы, по прошествии времени это вам многое расскажет.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Dixi Genya

Цитата: Dasha April от 09 августа 2021, 09:31:55Доброго времени!
Обучаюсь на первом курсе, с самого начала моей работы с эфирным телом супруг начал жаловаться на головокружения даже во сне, а в момент занятия "Я есмь, тот кто я есмь" у него повысилось давление. Подскажите, мудрейшие, как это можно трактовать?
Если бы это было бы связано с моей работой, то по моему мнению, должно бы отразится на детях, а не на нем, правильно?
Вся ваша семья находится с вами в одном эфирном поле и если вы с мужем спите в одной постели, то но ближе всех. Повышение давления обычно связано со стихией Воды, то есть с астральным телом отсюда и ночные головокружения. Вообщем думаю Ваши практики имеют прямую связь с описаной вами ситуацией.

Zinch

Всем доброго вечера!
Вчера прошла УЭТ в записи. Когда увидела новость, что можно купить запись, плясала и пела, никак не удавалось попасть онлайн. Все прошло просто потрясающе, в том плане что правда потрясло. Тошнило просто до ужаса, особенно уже на последних моментах. Но когда уже пошел кулачок якориться я настолько ярко почувствовала вторую чакру, что забыла все на свете! Когда Ксения Евгеньевна разрешила отпустить концентрацию я даже посмотрела вниз в полной уверенности, что увижу ее. Удивительная практика! Я прошла семинар коррекции внутриутробного развития несколько недель назад, теперь вот думаю повторю, интересно, многое ли будет иначе.
Ночь после практики выдалась дивная. Спать почти не получалось, я приходила в себя в астральном теле и продолжала практику бс, ловила себя на этом, отправляла в тело спать и по кругу. Но утром встала с энергией, без усталости. Эфирку до сих пор чувствую хорошо.
Ещё раз огромное спасибо за возможность пройти семинар в записи!
Со всей теплотой

Dasha April

Цитата: Dixi Genya от 09 августа 2021, 18:38:31
Вся ваша семья находится с вами в одном эфирном поле и если вы с мужем спите в одной постели, то но ближе всех. Повышение давления обычно связано со стихией Воды, то есть с астральным телом отсюда и ночные головокружения. Вообщем думаю Ваши практики имеют прямую связь с описаной вами ситуацией.

Благодарю за ответ! возможно ли такое явление от того, что я что-то делаю неправильно? или что - либо идет не так?

Dixi Genya

Цитата: Dasha April от 10 августа 2021, 18:14:27Благодарю за ответ! возможно ли такое явление от того, что я что-то делаю неправильно? или что - либо идет не так?
Как раз наоборот, это означает что вы всё делаете правильно и у вас хорошие эффекты, ну для вас хорошие. После практик, ваш витальный ритм усиливается, эфирное  тело становится энергонасыщенным,  вы транслируете в окружающее пространство "я здесь главная","я сильнее". Возможно раньше более сильную витальность транслировал ваш муж, а сейчас вы его подавляете. Продолжайте практики, думаю со временем всё придёт в норму, т.е. выработается некое " среднее арифметическое" между вами и мужем.

ИгорьБел

Добрый день. Может у кого-то есть знание, понимание или опыт касательного задержек дыхания, в частности на выдохе, и их влиянии на эфирное поле. Мое субъективное ощущение, что происходит уплотнение последнего. Поделитесь соображениями.

Маренушка

Доброго времени суток, подскажите ,после повторного УЭТ  неожиданно  поднимается температура  тела, бросает в пот. Так происходит  уже  2 недели + короткие головокружение. Может это быть связано УЭТ или это естественный  процесс  старения женского организма( приливы)?

Alira

Цитата: Елена25 от 13 января 2017, 16:26:21После прохождения семинара "Уплотнение ЭТ" произошла некая проблема:  Голова плывёт. Очень тяжелая. Концентрации нет. Ощущение что вот-вот упаду в обморок. При выходе в социум и взаимодействии с некоторыми людьми- совсем упадок сил, словно выпили. Постоянно хочется спать.  Провела диагностику ЭТ- не вижу, не чувствую границ, что-то необъятное. Раньше четко всё видела, ощущала границы.  Почему так происходит и что делать, чтобы восстановиться? 

Может вам не стоит останавливаться и ваше подсознание дает вам понять, что это опасно. Но вы продолжайте и дайте ему понять, что все практики, которые вы проходите в школе, они не повредят вам, а только укрепят ваше здоровье.
Живи, люби и развивайся.

Gretti

Добрый день. Хочу поделится своими ощущениями от занятия по уплотнению ЭТ. Надо сказать, что долго не могла взяться за занятие, то мешал кто-то, то лень нападала )) то ещё что-нибудь) но в итоге собралась и сказала себе, что сегодня пройду не смотря ни на что и таки сделала )) уже в процессе занятия ощутила неописуемый восторг. Во-первых, ощутила своё ЭФ как 🧑‍🚀 скафандр космонавта ))  в который поместили физическое тело :) ЭФ тело стало плотным и целостным, без неровностей и растеканий. А во-вторых, прилив энергии, такой что хотелось сразу бежать и что-то делать. Хочу выразить свою благодарность Ксении Евгеньевне за знания, которые нам даются! Совершенно по-другому себя ощущаю после начала обучения.

Galdr

Да, интересная практика. Прилив энергии мощный. На ночь не делаю. ;)
Делаю часто, когда иду на работу. Хорошо сил прибавляет.

Сильно накаченная эфирка окружающих может немного прижать/придавить.  Невидимкой таким образом точно не сделаешься, ведь эфирный план ощущают подсознательно многие. Это, по крайней мере, мой личный опыт. Для этой цели скорее подойдет смещение сознания на ось личности.

НатаНа

техника уплотнения эфирного тела дала мощный прилив энергии во время ее выполнения на очном семинаре. но вот при выполнении якорного движения во время гармонизаций ничего подобного не ощущаеся.

МАRТА

Хочу поделиться опытом!
После прохождения  семинара УЭТ, отправилась  в Крым, где мне пришлось много общаться, ходить по горам и камням, спать на жестком (в палатке) в общем постоянно испытывать не привычные нагрузки. Я даже из любопытства прошла практику стояния на гвоздях, и якорное движение помогло мне пройти  и эту практику, хотя это было очень больно.  Я стала применять Якорное движение перед долгими прогулками по горным тропам, удивительно, но я даже иногда бегала по этим скалистым тропкам, хотя не каждый турист способен преодолеть этот путь. И я раньше тоже с трудом там ходила.Я испытывала новый статус эфирочки так сказать в полевых условиях и заметила интересные результаты.
В действительности все не так, как на самом деле!

Нелли Рихтер

Интересный эффект даёт уплотнение эфирного тела. Некоторые знакомые стали меня сторониться, ведут себя со мной осторожно. Другие наоборот идут более быстро на контакт. На улице ловлю часто взгляды прохожих, они нейтральны , но явно меня замечают. Экспериментирую с эфирной: увеличу, становлюсь ещё заметней, уменьшу- нарушаются мои личные границы. Недавно попала в следующую ситуацию: была приглашена на школьную конференцию в качестве гостя, попробовала увеличить своёэфирное тело, но не смогла. Эфирная атмосфера была настолько плотной, что моя попытка оказалась безрезультатной. Кто-либо наблюдал этот эффект и как быть в этом случае? Продавливать дальше?

МАRТА

Цитата: Нелли Рихтер от 20 сентября 2021, 15:44:53Интересный эффект даёт уплотнение эфирного тела. Некоторые знакомые стали меня сторониться, ведут себя со мной осторожно. Другие наоборот идут более быстро на контакт. На улице ловлю часто взгляды прохожих, они нейтральны , но явно меня замечают. Экспериментирую с эфирной: увеличу, становлюсь ещё заметней, уменьшу- нарушаются мои личные границы. Недавно попала в следующую ситуацию: была приглашена на школьную конференцию в качестве гостя, попробовала увеличить своёэфирное тело, но не смогла. Эфирная атмосфера была настолько плотной, что моя попытка оказалась безрезультатной. Кто-либо наблюдал этот эффект и как быть в этом случае? Продавливать дальше?
Приветствую! Вот что делать точно в этом случае не знаю, но я бы продолжала с эксперименты, в поиске своего алгоритма взаимодействия с окружающим миром.
Но в общении такой эффект наблюдала. Либо люди осторожничают, либо прилепливаются. Я у родителей бываю раз в год, а там мой брат, давно меня не видя, в процессе чаепития настороженно на меня смотрел и сказал, что очень хочет меня чем-то стуктуть, я его почему-то подбешиваю, хотя причин для этого не было. )))
В действительности все не так, как на самом деле!

МАRТА

Цитата: НатаНа от 09 сентября 2021, 20:00:56техника уплотнения эфирного тела дала мощный прилив энергии во время ее выполнения на очном семинаре. но вот при выполнении якорного движения во время гармонизаций ничего подобного не ощущаеся.
Приветствую!
А у меня очень конкретно ощущается. Как будто давление на физическое тело немного, сначала ощущается больше в ногах, потом и все тело. Потом чувствуешь прилив энергии, но как я заметила, ее нужно применять.
В действительности все не так, как на самом деле!

Taisiia

Цитата: Нелли Рихтер от 20 сентября 2021, 15:44:53
Интересный эффект даёт уплотнение эфирного тела. Некоторые знакомые стали меня сторониться, ведут себя со мной осторожно. Другие наоборот идут более быстро на контакт. На улице ловлю часто взгляды прохожих, они нейтральны , но явно меня замечают. Экспериментирую с эфирной: увеличу, становлюсь ещё заметней, уменьшу- нарушаются мои личные границы. Недавно попала в следующую ситуацию: была приглашена на школьную конференцию в качестве гостя, попробовала увеличить своёэфирное тело, но не смогла. Эфирная атмосфера была настолько плотной, что моя попытка оказалась безрезультатной. Кто-либо наблюдал этот эффект и как быть в этом случае? Продавливать дальше?
Эфирное тело связано со стихией Огня, а это экспансия, проявление себя в этом мире. Большое количество людей в одном помещении с разной плотностью эфирки: у кого-то она мощнее, у кого-то слабее, но в общей сумме оказалась сильнее вашей и не позволила вам расшириться. Бывает даже наоборот, большая концентрация эфирной энергии может подавить вашу. Но все дело в практике. Это как физические упражнения: чем больше занимаетесь, тем крепче становятся мышцы, которые становятся сильнее и сильнее, способные выдерживать больше нагрузок.
Эфирку так же нужно развивать и качать. Повторяйте практику уплотнения. Расширяйте свое эфирное тело и со временем контроль над этим уровнем станет сильнее.

Нелли Рихтер

Экспериментирую дальше. Так и есть. Когда людей рядом немного, расшириться получается лучше. Часто при увеличении эфирки, доходя до определённого уровня, появляется страх, что сейчас эти люди встанут и надают мне хорошенько. И внутренне я каждый раз удивлена, что ничего подобного не происходит.

si.ya

Цитата: anna butova от 27 июля 2021, 22:28:05
Здравствуйте! Хотела бы узнать, как не уплотнить (это проходила по плану), а наоборот, на время сжать эфирное тело, чтобы меня не было заметно, если мне это не нужно. И, может быть, есть какие-то другие способы надеть "шапку-невидимку"? Спасибо.
Я использую такую технику: когда нужно стать незаметный свою эфирку собираю в маленькую точку. Вот прям нужно собрать себя до размера тенисного шарика. И наоборот, сели нужно стать очень заметным  нужно расшить эфирку до масштабов помещения, где находитесть. Сделайте лабораторию с расширением/сжатием - и найдете для себя свой оптимальный алгоритм действий)))

si.ya

Цитата: Dasha April от 09 августа 2021, 09:31:55
Доброго времени!
Обучаюсь на первом курсе, с самого начала моей работы с эфирным телом супруг начал жаловаться на головокружения даже во сне, а в момент занятия "Я есмь, тот кто я есмь" у него повысилось давление. Подскажите, мудрейшие, как это можно трактовать?
Если бы это было бы связано с моей работой, то по моему мнению, должно бы отразится на детях, а не на нем, правильно?
Конечно может влиять. Я очень тонко ощущаю, что просиходит с моим партнером, а он меня. А если есть какой-то общий эгрегор, которому не нравится ваше желание уйти на свободу, то через мужа он может пытаться на вас влиять. а здоровье - это первое, за что человек очень переживает. так что это вам такое испытание)))

Dasha April

Здравствуйте!
На прошлой неделе занималась уплотнением ЭТ. На сегодняшний момент хочу двигаться дальше, но меня беспокоит вопрос, можно ли двигаться дальше если я не чувствую волну в позвоночнике? И состояние ЯЕТКЯЕ тоже какое-то слабое, я бы даже сказала надуманное (я просто визуализирую, а ощущения слабенькие такие и иногда вообще нет).
Как быть? Что делаю не так? (позвоночник разрабатываю, каждый день практикую наполнение вниманием и т д) Возможно ли провести диагностику в чем причина? И есть ли смысл двигаться дальше?
Буду благодарна за ответы!

Treviar

Цитата: si.ya от 02 октября 2021, 19:23:34Здравствуйте!
На прошлой неделе занималась уплотнением ЭТ. На сегодняшний момент хочу двигаться дальше, но меня беспокоит вопрос, можно ли двигаться дальше если я не чувствую волну в позвоночнике? И состояние ЯЕТКЯЕ тоже какое-то слабое, я бы даже сказала надуманное (я просто визуализирую, а ощущения слабенькие такие и иногда вообще нет).
Как быть? Что делаю не так? (позвоночник разрабатываю, каждый день практикую наполнение вниманием и т д) Возможно ли провести диагностику в чем причина? И есть ли смысл двигаться дальше?
Буду благодарна за ответы!
Коллега, практикуйте и дальше, прислушивайтесь к ощущениям, количество обязательно перейдет в качество :) Почему вы думаете, что делаете что-то не так? Все разные и у каждого свои особенности восприятия. На 1 курсе мы только "будим" свою ЯЕ, наше первое к ней прикосновение, далее мы укрепляем эту связь. Ощущения ваши тоже будут меняться от практики к практике.

Daro

Коллеги, вчера закончила 4 день 1БК. Устала страшно, т.к. завершила около 1 часа ночи.  Хотя время пронеслось незаметно. Утром  встала разбитая, особенно давил шейный остеозондроз, глаза налились, сны были неясными, по сюжету что-то из нежелания общаться с детьми рода. Но четко не помню. Стараюсь день провести осознанно, но чувствую себя как робот. Спала с матрицей. Утром ее сняла, кажется как  полегчало.
Думала будет подьем энергии, как после 2 дня, а тут наоборот все болит в районе шея-голова. Мылсленно для снятия боли представляла свои огненные руки и огненные ножницы, которые разрезают давящее ощущение, чуток легчало. И еще вопрос, как я поняла с прохождением обучения мы снановимся видимыми для тех кто видит,  интиитивно , на автомате я в людных местах, при взгляде иои неприятном потенциальном общении мысленно натягиваю прозрачный экран, как защиту. Это уже как- то  автоматом идет. Есть ли в этом к-то смысл или мне просто так вериться, что я себя защищаю.

Daro

Коллеги, прохожу 1 курс по записям, вчера закончила 4 день.
1)Вопрос, через какое время можно начинать семинары, т.к. уроки были для тех, кто онлайн и им было ясно, а для нех кто оффлайн нет. И2) про прохождение практик 21 неясно мне какие точно делать? Все, которые за 4 урока? Тогда получается к семинарам приступать через 21 день, на протяжении которых делать практики 4х уроков. Или все же приступать к семинарам?

Нелли Рихтер

Цитата: Daro от 07 октября 2021, 10:58:13
Коллеги, прохожу 1 курс по записям, вчера закончила 4 день.
1)Вопрос, через какое время можно начинать семинары, т.к. уроки были для тех, кто онлайн и им было ясно, а для нех кто оффлайн нет. И2) про прохождение практик 21 неясно мне какие точно делать? Все, которые за 4 урока? Тогда получается к семинарам приступать через 21 день, на протяжении которых делать практики 4х уроков. Или все же приступать к семинарам?
Здравствуйте. После прохождения первого курса, то есть в первых четырёх дней, я сразу же приступила к семинарам. Практики строятся по принципу от простого к сложному. Если в первый день первого курса мы учимся чувствовать свой витальный ритм,позже вхождение в состояние Я Есмь, и И следующим шагом идёт гармонизация Тонких тел и чакральное дыхание, то в итоге вы имеете тот комплекс, который можете нарабатывать, оттачивать, углублять в течение 21 дня.

Нелли Рихтер

Цитата: Daro от 07 октября 2021, 10:47:41
Коллеги, вчера закончила 4 день 1БК. Устала страшно, т.к. завершила около 1 часа ночи.  Хотя время пронеслось незаметно. Утром  встала разбитая, особенно давил шейный остеозондроз, глаза налились, сны были неясными, по сюжету что-то из нежелания общаться с детьми рода. Но четко не помню. Стараюсь день провести осознанно, но чувствую себя как робот. Спала с матрицей. Утром ее сняла, кажется как  полегчало.
Думала будет подьем энергии, как после 2 дня, а тут наоборот все болит в районе шея-голова. Мылсленно для снятия боли представляла свои огненные руки и огненные ножницы, которые разрезают давящее ощущение, чуток легчало. И еще вопрос, как я поняла с прохождением обучения мы снановимся видимыми для тех кто видит,  интиитивно , на автомате я в людных местах, при взгляде иои неприятном потенциальном общении мысленно натягиваю прозрачный экран, как защиту. Это уже как- то  автоматом идет. Есть ли в этом к-то смысл или мне просто так вериться, что я себя защищаю.
На семинареЭнергопоражение мы учимся ставить себе защиту. Уплотнение эфирного тела, является тоже определённого рода защитой. Возможно после прохождения этих практик у вас появится ясное ощущение защищенности.

Dasha April

Цитата: Treviar от 06 октября 2021, 15:10:19
Коллега, практикуйте и дальше, прислушивайтесь к ощущениям, количество обязательно перейдет в качество :) Почему вы думаете, что делаете что-то не так? Все разные и у каждого свои особенности восприятия. На 1 курсе мы только "будим" свою ЯЕ, наше первое к ней прикосновение, далее мы укрепляем эту связь. Ощущения ваши тоже будут меняться от практики к практике.
Благодарю! Мне казалось, что невозможно осуществить практику без правильного выстроенного витального ритма и базового состояния, вот и засомневалась, стоит ли открывать доступ с следующему занятию. Спасибо за Ваш комментарий!

Daro

Коллеги и еще вопрос, родившийся вчера во время медитации-поза.
К.Е. говорит об удобном положении, я делаю сидя, подушку под больной позвонок, но всера четко ощутила, что хочу поджать и скрестить ноги в позе лотоса, ну как получается. Но удержалась, т.к. скрещивать и перекрывать потоки не рекомендуется. Вообщк, меня всегда тянет  подтянуть колени, скрестить ноги. Хотелось бы узнать, можнл так делать, уогда тело само просит, или это поовокация?

Treviar

Цитата: Dasha April от 07 октября 2021, 14:04:24Хотелось бы узнать, можнл так делать, уогда тело само просит, или это поовокация?
Коллега, если тело просит, значит делайте как оно просит, медитации и все практики направлены на работу с телом, с вниманием и ощущениями. А вы выходит их игнорируете...По своему опыту скажу, что в медитации садилась как удобно, потом тело стало просить скрестить ноги, сесть в позу лотоса...я стала так делать, иногда не скрещиваю ноги, а просто стопы соединяю (поза бабочки) и энергия по-другому ощущается. Пробуйте. Только не игнорьте знаки тела :)

Daro

Цитата: Treviar от 07 октября 2021, 15:20:33просто стопы соединяю (поза бабочки) и энергия по-другому ощущается.
Вчера так и сделала ради эксперимента, действительно легче и быстрее чувствовала энергию, быстрее и ощутимее получилось движения эт, спина не болела. Благодарю, коллега.