Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Повышение плотности эфирного тела

Автор Admin, 24 января 2016, 19:55:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЯраЯ

Цитата: alexandriy от 06 мая 2020, 09:02:58
Уважаемые коллеги. Всем доброго времени суток.

03.05.20 проходил семинар УЭТ, на котором былапрактика гармонизации.
для меня даная практика стала немного не понятной.
Вот после сминара пытаюсь ее воспроизвести и особо не получается.

1. Как именно делать?  Если к примеру на ЭТ есть определенные ощущения во время гармонизации (произвожу подкачку якорными движениями и потом появляется небольшое давление на ФТ), то что должно происходить в теле Ментальном, Каузальном, Будхиальном?

2. Как правильно запускать потоки в тонкие тела?

3. Потоки энергии Земли и Атмана назад в ось возвращаются или остаются в тонких телах.

Вообщем эта техника немного не понятна пока.

Попробую ответить вам, как я это понимаю

1. Я сейчас на 2 курсе. И что заметила для себя. Помните, коллега, как впервые нас учили чувствовать эфирное тело? Мы его исследовали. На плотность, на эффекты, на способность в нем двигаться и тд. Так вот на втором курсе, с АТ, когда в него вошли, мы делали то же самое и....сравнивали. А как тут? Ревизия, исследования, сравнения. Где границы, есть ли, открывали глаза, определяли качество картинки, где плотность выше, где легче двигаться.
Свои выводы вы сделаете сами, может и не так скоро, как хотелось бы вам. Но чем выше тонкое тело, тем меньше энергии, тем больше информации. И конечно, в каждом теле вы будете ощущать, видеть, осознавать по разному. Попробуйте сделать гармонизацию без сопровождения голосом, прокачайте чакры сначала, раскачайтесь, так сказать. Подзадержитесь на каждом из уровней.
Находясь на каждом уровне, вы будете делать свои исследования. И даже если выше эфирки ощущения особо не проявятся, не отчаивайтесь. Для этого и существуют следующие курсы. Вы пока на первом, а потому- все не через "думаю", а через "чувствую". И если "не чувствую"- добавляйте "пока не чувствую".

2. Как запускать потоки. Тут тоже будет ваше и индивидуальное чувствование. Не зря ведь мы учим чувствовать ось, потоки неба и земли, как они усиливают друг друга и ось и сливаются как бы воедино. И чакры. О, так следующий семинар как раз Чакральное дыхание вам в помощь. Вот там вы больше осознаете и ощутите специфику работы чакр. Лично для меня это было инсайтно. Впрочем как и все семинары. Так вот к чему я- в медитации есть такие слова- перенаправляем потоки и внимание в это тонкое тело и насыщаем вибрациями оси, а ось в свою очередь, как вы знаете, уже усиливается теми самыми потоками. А значит мы через чакру выпускаем, ну назовем это пучком лучей и волн, как бы через призму( у чакры вход- воронка, на оси у чакры узкое место, а дальше выходит воронка -там уже преломленная и трансформированая осью ЯЕсьмь. Вот форма руны дагаз приходит как образ :dagaz:. И, потоки неба и земли продолжают циркулировать, но и их часть(у меня так) как бы затягиваются в эти воронки(иногда даже помогаю себе дыханием, вдох со стороны спины- и уже "готовая, моя, индивидуальная, согласно ЯЕсмь энергия и вибрации" направляются в тонкое тело. Которое как бы впитывает и насыщается. Там все должно работать согласно вибрациям оси. А потоки это допресурсы) и если у эфирного тела есть границы, то с каждым следующим мы видим, что их как бы нет...потому они(вибрации и энергия) идут как в сухую землю и назад не возвращаются. И вот если ЭТ как вата вокруг вас- мы пропитываем ее. Всю... АТ- как кисель вокруг вас и мы и его как бы усовершенствуем, вводим вкус, был крахмал и вода, добавили фруктовый концентрат. Вкууусно. И далее- в воздухе пахнет...
в результате этой работы- и на Марсе будут яблони цвести...
Надеюсь понятно описала свой индивидуальный процесс. Буду рада, если полезно.

alexandriy

Цитата: Панияна от 06 мая 2020, 12:46:27
Попробую ответить вам, как я это понимаю

Надеюсь понятно описалаиндивидуальный процесс. Буду рада, если полезно.

Благодарю. Ценные рекомендации. Если я правильно понял, техника гармонизации это сонастрой тонких тел с вибрациями оси ЯЕ и насыщение их потоками Земли и Атмана.

ЯраЯ

Цитата: alexandriy от 06 мая 2020, 18:39:39
Благодарю. Ценные рекомендации. Если я правильно понял, техника гармонизации это сонастрой тонких тел с вибрациями оси ЯЕ и насыщение их потоками Земли и Атмана.
Верно понимаете. Практикуйте. Доверяйте себе. Слушайте себя.  Читайте форум. Ветку по эфирному телу. Там кладезь. Оговорено все и больше. Там был подобный вопрос. Удачи, коллега. Кубики пресса появляются не одновременно с покупкой абонемента в спортзал) так и тут. Так что наше дело- тренировки и практики.

annka

Цитата: alexandriy от 06 мая 2020, 09:02:58
03.05.20 проходил семинар УЭТ, на котором была практика гармонизации.
...
Доброго времени!
1. На прочих телах просто делайте. Наполняйте ощущениями ЯЕ каждое тело...   Для меня лично первое время - это была попытка вообще ощутить чакры, движение потоков в них.  И только со временем превратилось в наполнение соответствующих тел потоками ЯЕ.   Сейчас даже появились оттенки в ощущениях потоков разных чакр 
2. Как правильно запускать потоки - тут сложный момент. Ощущения у всех свои. Самое главное. все-таки, думаю, концентрировать там внимание. А внимание притянет энергию.  "Словно сделать шаг вперед" - для меня - это просто вывести точку внимания вперед из чакры, ибо "выдох" идёт вперед.
3. Потоки Земли и Атмана проходят насквозь, они не остаются в теле. Они преобразуются. проходя. Поток Земли уходит в Атман, а поток Атмана - в Землю. Может быть в этом и есть наша работа: преобразовывать энергию?   :)

А еще, что хочу добавить, гармонизация тонких тел - очень важная практика  и именно ее надо бы делать 21 день подряд без пропусков.  Ее нет в базовом блоке, но она есть в УЭТ и в семинаре "Чакральное дыхание".  Последний есть в записи, что здорово!  Можно выполнить еще раз более вдумчиво.
Ничего, выживем! В крайнем случае из ума...

Leeloo

Доброго времени суток!
Сегодня прошла семинар УЭТ.
Возник вопрос.
При поднятии в быстром темпе эфирных ног - пошла странная реакция, захотелось плакать, слёзы пошли.
Но ничего собралась в кучку - продолжила.
Та же самая реакция повторилась на раскладывании на 4 части ноги. Именно ноги.
Подскажите с чем может быть связана така реакция?
И ещё вопрос преподаватель сказал что с помощью идио-моторных упражнениях можно быстрей выздороветь ( ну например при переломе ноги),
А что делать с органом, например печенью? Направлять туда своё внимание и витальный ритм и прикладывать руки?
Или может быть что-нибудь ещё посоветуете?

Благодарю :)
"- Ты веришь в чудеса?
- Я - маг, мне по работе положено!" ( Дмитрий Емец)

Надежда 888

Ноги и позвоночник . У вас возможно где то заземления позвонков. Повторите 2ой день учебы. Мне помогло. Копчик 20лет болел. Прошло всё. А печень. Самый простой и быстрый способ помощи голодовка. С очищением кишечника. Хотябы 1день в неделю и так 3-4недели. Ну иди недельная голодовка. С очищением кишечника и применением магии. Как минимум 6 месяцев мясо не есть. И как можно больше всего что имеет зеленый цвет. И я 2 года вообще от мяса отказалась. Очень многие болезни ушли. А о суточном голодании даже наши врачи в Германии говорят. Удачи Вам 💖

Марина Попова

Доброго времени суток. Тема обращения следующая: мне кажется, что у меня не получилось "заякорить" последнее упражнение в этой практике, сделать "Медузу", как мы вчера говорили. После 4х наклоняющихся туловищ сразу перейти к наклонению со всеми конечностями для меня оказалось слишком трудным. Я вообще не смогла представить, как это должно выглядеть, и мой мозг "сломался". В результате я не запомнила: сжимаем руки, когда эфирные туловища внизу, а ноги- наверху, так? И разжимаем, когда эфирные конечности соединяются с физическими? Я так поняла... И еще: у эфирных туловищ, которые наклоняются в стороны тоже по шесть ног вверх идут? Если да, то нижние три они через туловище проходят наверх что ли?))) Может, мне сначала просто с туловищами одни руки понаклонять, а потом 24 ноги отдельно? А потом все соединить? Что-то я с этой практикой запуталась  :(

Жеральда

Цитата: Марина Попова от 08 июня 2020, 11:01:04
Доброго времени суток. Тема обращения следующая: мне кажется, что у меня не получилось "заякорить" последнее упражнение в этой практике, сделать "Медузу", как мы вчера говорили. После 4х наклоняющихся туловищ сразу перейти к наклонению со всеми конечностями для меня оказалось слишком трудным. Я вообще не смогла представить, как это должно выглядеть, и мой мозг "сломался". В результате я не запомнила: сжимаем руки, когда эфирные туловища внизу, а ноги- наверху, так? И разжимаем, когда эфирные конечности соединяются с физическими? Я так поняла... И еще: у эфирных туловищ, которые наклоняются в стороны тоже по шесть ног вверх идут? Если да, то нижние три они через туловище проходят наверх что ли?))) Может, мне сначала просто с туловищами одни руки понаклонять, а потом 24 ноги отдельно? А потом все соединить? Что-то я с этой практикой запуталась  :(
У вас все получилось , не переживайте - все осталось в вашем подсознании и при якорном движении в дальнейшем вы почувствуете эффект уплотнения через давление на тело . Кулаки разжаты - "веер медузы" , сжаты - уплотнили , собрали все вокруг физ.тела . Я два года назад прошла это уплотнение и так же было много вопросов и непоняток , но во время медитаций и 21 дня практик по ежедневному сжиманию и разжиманию , пришло понимание что все получилось . 
Вчера еще раз повторно ( по собственному желанию) прошла уплотнение , по эффекту повторно конечно же более осознанно и мощнее результат . Тело звенело , гудело и радовалось . Сразу отметила для себя энергетические проблемы в теле , они во время упражнений "эфирно болели"  . 
Доверьтесь себе , не ломайте свой мозг  и желаю успехов в развитии .

Svadur

я очень рада, что не смотря на все кажущиеся проблемы, мешавшие мне, я все таки прошла и 1БК и семинар по уплотнению ЭТ. При выполнении гимнастики я испытала радость и осознание того, что так и должно быть и было когда-то. Ощущение воспоминаний давно забытых ощущений. Мое тело просто ликовало, когда мы делали  упражнение медуза. И в голове был голос - "посмотри какая ты красивая, как цветок"

Yaga

Цитата: Марина Попова от 08 июня 2020, 11:01:04
Доброго времени суток. Тема обращения следующая: мне кажется, что у меня не получилось "заякорить" последнее упражнение в этой практике, сделать "Медузу", как мы вчера говорили. После 4х наклоняющихся туловищ сразу перейти к наклонению со всеми конечностями для меня оказалось слишком трудным. Я вообще не смогла представить, как это должно выглядеть, и мой мозг "сломался". В результате я не запомнила: сжимаем руки, когда эфирные туловища внизу, а ноги- наверху, так? И разжимаем, когда эфирные конечности соединяются с физическими? Я так поняла... И еще: у эфирных туловищ, которые наклоняются в стороны тоже по шесть ног вверх идут? Если да, то нижние три они через туловище проходят наверх что ли?))) Может, мне сначала просто с туловищами одни руки понаклонять, а потом 24 ноги отдельно? А потом все соединить? Что-то я с этой практикой запуталась  :(
Добрый день,
Разрешите рассказать. Тоже вчера проходила семинар по уплотнению, и так же как и вы с  финальной медузой-гидрой было трудно даже представить. Но не здаваясь делала дальше.
После семинара как после спорт зала, но ни жара, ни голода, ни особого гудения эф.тела, там с разными в чате прочитанными ощущениями, не чувствовала.
Вот. Ну а с якорным движением, то сидя на поле стала зажимать руки и разжимать, стараясь понять происходит ли во мне что... и тут ко мне бежит сынок крича "мам, что ты делаешь?давай ещё свет из рук пускай!"
Вот так я поняла, что всё на самом деле получилось.

Марина Попова

Цитата: Жеральда от 08 июня 2020, 12:15:41
У вас все получилось , не переживайте - все осталось в вашем подсознании и при якорном движении в дальнейшем вы почувствуете эффект уплотнения через давление на тело . Кулаки разжаты - "веер медузы" , сжаты - уплотнили , собрали все вокруг физ.тела . Я два года назад прошла это уплотнение и так же было много вопросов и непоняток , но во время медитаций и 21 дня практик по ежедневному сжиманию и разжиманию , пришло понимание что все получилось . 
Вчера еще раз повторно ( по собственному желанию) прошла уплотнение , по эффекту повторно конечно же более осознанно и мощнее результат . Тело звенело , гудело и радовалось . Сразу отметила для себя энергетические проблемы в теле , они во время упражнений "эфирно болели"  . 
Доверьтесь себе , не ломайте свой мозг  и желаю успехов в развитии .
Спасибо, теперь с "веером" понятнее :) Повторное повторение- это, конечно, очень полезно. Я вот вчера поняла, что мне легче пять книжек прочитать, чем "Медузу" сделать. ЭТ совсем не развито. И вам - удачи и побед  :D

Марина Попова

Цитата: Yaga от 08 июня 2020, 15:09:40
Добрый день,
Разрешите рассказать. Тоже вчера проходила семинар по уплотнению, и так же как и вы с  финальной медузой-гидрой было трудно даже представить. Но не здаваясь делала дальше.
После семинара как после спорт зала, но ни жара, ни голода, ни особого гудения эф.тела, там с разными в чате прочитанными ощущениями, не чувствовала.
Вот. Ну а с якорным движением, то сидя на поле стала зажимать руки и разжимать, стараясь понять происходит ли во мне что... и тут ко мне бежит сынок крича "мам, что ты делаешь?давай ещё свет из рук пускай!"
Вот так я поняла, что всё на самом деле получилось.
Спасибо. Постоянно приходится себе напоминать, что работаешь с ощущениями, а не с картинками в голове. Все время сбиваюсь на визуализацию Очень интересная ситуация с сыном!  :)

Alexandr

Здравствуйте, коллеги. Тоже хочу поделиться по поводу вчерашнего семинара. Очень беспокоился, что может не получиться, потому что четыре дня назад удалили аппендикс, проводил в больнице, благо, в палате один. Но все получилось. Наклоны корпуса компенсировались воспоминаниями ежедневных разминок в том числе позвоночника. А так все было в комплекте: болезнь со страхом, когда после неправильного диагноза с болями был отправлен домой с якобы кишечными коликами. Только при особо плохом состоянии, выпадении из реальности опытный врач поставил диагноз и прооперировал. Все как по расписанию. Уплотненная эфирка ощущается реально.
Ничто не может быть статично, развитие происходит только в движении.

Екатерина11

Добрый день всем читающим!
Вчера проходила семинар по уплотнению Эфирного тела, вечером этого же дня поехала в гости к подруге. И вот что произошло:
У подруги огромный ротвейлер, и весь вечер он ходил за мной, смотрел в глаза и, простите, пытался изнасиловать (очень активно, в несколько заходов - и прям силой) Такое впервые! Собака, со слов подруги, никогда ни с кем себя так не вела.
Подозреваю, что это связано с тем, что животные более чувствительны к тонким телам, но почему именно изнасиловать он меня пытался?

Кобелев

Цитата: Leeloo от 07 июня 2020, 20:55:22При поднятии в быстром темпе эфирных ног - пошла странная реакция, захотелось плакать, слёзы пошли.
Но ничего собралась в кучку - продолжила.
Та же самая реакция повторилась на раскладывании на 4 части ноги. Именно ноги.
Подскажите с чем может быть связана така реакция?
И ещё вопрос преподаватель сказал что с помощью идио-моторных упражнениях можно быстрей выздороветь ( ну например при переломе ноги),
А что делать с органом, например печенью? Направлять туда своё внимание и витальный ритм и прикладывать руки?
Или может быть что-нибудь ещё посоветуете?
На занятии при работе с эфирными ногами, возможно вы проработали, пробили связь с землей. Ноги это и связь с родом. Через проработанный канал в ногах пошла энергия и информация от земли, возможно родовая. Энергия так же начала постучать в астральное тело, вызывая эмоциональную реакцию. Хороший результат  - все сделали правильно. Не зажимайте эмоции и уделите внимание работе с ногами, возможно, что то еще добавится и распакуется.

Добрый день, Leeloo. При болезни внутренних органов - можно выделять их своим внимание, тем самым уже активизируя процессы восстановления. Можно увеличивать уменьшать эфирный орган, менять его местоположение, усиливая эффект, но вначале аккуратнее, прислушиваясь к ощущениям и состоянию. Интенсивность повышать медленно, дать время физическому телу на перестройку.

Кобелев

Цитата: Екатерина11 от 08 июня 2020, 19:42:30Вчера проходила семинар по уплотнению Эфирного тела, вечером этого же дня поехала в гости к подруге. И вот что произошло:
У подруги огромный ротвейлер, и весь вечер он ходил за мной, смотрел в глаза и, простите, пытался изнасиловать (очень активно, в несколько заходов - и прям силой) Такое впервые! Собака, со слов подруги, никогда ни с кем себя так не вела.
Подозреваю, что это связано с тем, что животные более чувствительны к тонким телам, но почему именно изнасиловать он меня пытался?
Добрый день, Екатерина11. Животные очень хорошо чувствуют и видят эфирку человека. Вы на занятии раскачали свое эфирное тело, напитали вибрациями Неба и Земли, вибрациями ЯЕ, уплотнили его. С энергетической точки зрения стали яркой и притягательной и неудивительно, что животное вас увидело иначе, чем обычно. Вы стали выделяться в эфирном пространстве  и животное среагировало на вас, так как сумело. Понаблюдайте теперь, как на ваше уплотнение будут реагировать люди, когда вы в обычном состоянии и как меняется их реакции, после ваших якорных движений. 

Leeloo

"Добрый день, Leeloo. При болезни внутренних органов - можно выделять их своим внимание, тем самым уже активизируя процессы восстановления. Можно увеличивать уменьшать эфирный орган, менять его местоположение, усиливая эффект, но вначале аккуратнее, прислушиваясь к ощущениям и состоянию. Интенсивность повышать медленно, дать время физическому телу на  перестройку."

Благодарю, Алексей Викторович! За ваш ответ и за семинар!
На семинаре было интересное ощущение, Вы чувствовали и отвечали на вопросы в моей голове и не давали подсознанию слениться.
:)
Изменения есть,  чувствую :)
Продолжаю работать.



"- Ты веришь в чудеса?
- Я - маг, мне по работе положено!" ( Дмитрий Емец)

Сауле

Добрый день, форумчане, ближайший семинар будет аж в апреле следующего года. Я на него записалась, а нет возможности пораньше пройти этот семинар, ну вдруг если желающих на берётся достаточное количество?

ВикаПат

Цитата: Сауле от 13 июня 2020, 10:08:01
Добрый день, форумчане, ближайший семинар будет аж в апреле следующего года. Я на него записалась, а нет возможности пораньше пройти этот семинар, ну вдруг если желающих на берётся достаточное количество?
Добрый день! Тоже интересует данный вопрос про семинар, т.к. в ближайшенн время пройду 1БК и хотелось бы пройти семинар по уплотнению ЭТ.

NikEYarSAN

Цитата: ВикаПат от 21 июня 2020, 11:49:44Цитата: Сауле от 13 Июня 2020, 10:08:01
Добрый день, форумчане, ближайший семинар будет аж в апреле следующего года. Я на него записалась, а нет возможности пораньше пройти этот семинар, ну вдруг если желающих на берётся достаточное количество?
Добрый день! Тоже интересует данный вопрос про семинар, т.к. в ближайшенн время пройду 1БК и хотелось бы пройти семинар по уплотнению ЭТ.
Добрый день,  коллеги. Этот вопрос можно отправить в соответствующую ветку (так быстрее ответят преподаватели), либо, ещё лучше, связаться по электронке или в Ватсапе с представителем Школы. Мне однажды ответили, что я могу перейти на следующий курс дав честное слово, что позже пройду очный семинар, т.к. в ближайшее время он не был предусмотрен. Эти вопросы можно решить индивидуально.
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех.

Сауле

Цитата: NikEYarSAN от 21 июня 2020, 16:26:51
Добрый день,  коллеги. Этот вопрос можно отправить в соответствующую ветку (так быстрее ответят преподаватели), либо, ещё лучше, связаться по электронке или в Ватсапе с представителем Школы. Мне однажды ответили, что я могу перейти на следующий курс дав честное слово, что позже пройду очный семинар, т.к. в ближайшее время он не был предусмотрен. Эти вопросы можно решить индивидуально.
класс, а то почти все время натыкаюсь на рекомендации якорения. Мне немного мешает незнание того, что это такое. Буду проситься  на собеседование теперь уже с чистой совестью, а то я боялась что прецедентов ещё не было. Благодарю. А вы прошли потом этот семинар? Вернее допрошли?

Илья 444

Здравствуйте. Семинар повышение плотности эфирного тела сложно не до оценить. Это я бы сказал уникальная техника дающая возможность привести себя в "боевое" состояние за несколько секунд. Результатом я остался очень доволен, мне даже в конце семинара удалось увидеть эфирку преподавателя, при том, что у меня слабая чувствительность. Я сначала засомневался, начал экспериментировать... - сомнений не осталось... Через какое-то время после семинара  у меня в жизни сложились эмоционально тяжелые обстоятельства и вот эта техника позволяла насыщать эфирное тело большим количеством энергии и тяжелые эмоции разбирались гораздо легче.   

OksanaSidorenko

Добрый день:)
Не уверена, в эту ли тему пишу, хотела поделиться интересным эффектом после прохождения семинара.
Почему-то всем знакомым резко захотелось со мной пообщаться, пишут, звонят, приходят ;D
С клиентами происходит то же самое, внезапно захотелось всем обратиться )
Очень неожиданный эффект, и мне интересно, вызван ли он желанием "подкрепиться" моей энергией?:)

Paradigma

Цитата: OksanaSidorenko от 24 июня 2020, 13:51:23С клиентами происходит то же самое, внезапно захотелось всем обратиться )
Очень неожиданный эффект, и мне интересно, вызван ли он желанием "подкрепиться" моей энергией?
Это точно первый признак, что все хорошо. Такая же тема, всплыли все о ком давно забыла, хочется выбросить телефон , стараюсь не обращать внимания и игнорить. А еще многие пытаются слить свой негатив, вызывая на эмоции, тоже стараюсь не реагировать.
Audaces fortuna juvat

OksanaSidorenko

Цитата: Paradigma от 25 июня 2020, 20:43:26Это точно первый признак, что все хорошо. Такая же тема, всплыли все о ком давно забыла, хочется выбросить телефон , стараюсь не обращать внимания и игнорить. А еще многие пытаются слить свой негатив, вызывая на эмоции, тоже стараюсь не реагировать.
Я не отслеживала именно негативные реакции... Зато был интересный случай с животными.
Люблю антураж при медитации, чтобы природа, красиво было. Приехали к реке, я уединилась (как я думала) на берегу, чтобы провести практику медитации ) Когда открыла глаза, заметила вокруг себя 4 собаки )) Они не проявляли агрессию, скорее как-то настороженно-заинтересованно смотрели на меня. Собак, честно, побаиваюсь. Я ухожу - они за мной. Без определенных целей. Странный случай, однако :) Может ли это быть связано с тем, что собаки каким-то образом эфирку наблюдают?

Paradigma

Цитата: OksanaSidorenko от 26 июня 2020, 08:28:54Может ли это быть связано с тем, что собаки каким-то образом эфирку наблюдают?
Оксана, да, собаки и кошки, вообще все животные реагируют, когда начинаешь работать в практиках. Была в двух дневном походе в горах, сторожевая собака пошла за мной, два дня охраняла, проводила до машины . В благодарность к ней кормила ее)
Audaces fortuna juvat

OksanaSidorenko

Цитата: Paradigma от 27 июня 2020, 17:05:30
Оксана, да, собаки и кошки, вообще все животные реагируют, когда начинаешь работать в практиках. Была в двух дневном походе в горах, сторожевая собака пошла за мной, два дня охраняла, проводила до машины . В благодарность к ней кормила ее)
Решила провести эксперимент на своем диком попугае:)
У нас живет уже около года, до сих пор сильно боится каждого к нему подходящего.
Когда удалось поймать и посадить на руку, начала наполнять эту самую руку вниманием :)
Сидел, как приклеенный :) Хотя, всегда улетал. Пытаюсь подбить теоретическую базу теперь )

SamoRodoK

Цитата: OksanaSidorenko от 27 июня 2020, 19:52:05
Решила провести эксперимент на своем диком попугае:)
У нас живет уже около года, до сих пор сильно боится каждого к нему подходящего.
Когда удалось поймать и посадить на руку, начала наполнять эту самую руку вниманием :)
Сидел, как приклеенный :) Хотя, всегда улетал. Пытаюсь подбить теоретическую базу теперь )

Дикие животные и птицы четко отслеживают границы "свой-чужой". Как и территорию, которую считают своей. Скорее всего птичка признала Вас "своей" и успокоилась. А может имел место своеобразный "гипноз". Усыпляющее действие поля внимания. Обычно на щенят хорошо действует, проводишь руками и спят. Некоторые так взрослых кур и петухов "усыпляют". У Вас талант. :)

OksanaSidorenko

Цитата: SamoRodoK от 27 июня 2020, 20:01:16
Дикие животные и птицы четко отслеживают границы "свой-чужой". Как и территорию, которую считают своей. Скорее всего птичка признала Вас "своей" и успокоилась. А может имел место своеобразный "гипноз". Усыпляющее действие поля внимания. Обычно на щенят хорошо действует, проводишь руками и спят. Некоторые так взрослых кур и петухов "усыпляют". У Вас талант. :)
В эту сторону даже не думала ;D
Вообще, птица не совсем дикая. Домашний питомец, просто очень уж пугливый, или я не слишком терпеливый "дрессировщик" )) Дикая скорее по характеру )

SamoRodoK

Цитата: OksanaSidorenko от 27 июня 2020, 20:22:14
В эту сторону даже не думала ;D
Вообще, птица не совсем дикая. Домашний питомец, просто очень уж пугливый, или я не слишком терпеливый "дрессировщик" )) Дикая скорее по характеру )

Питомец многое может рассказать о своём владельце. В том числе и о характере. ;)

Но мы выходим за границы дозволенного веткой форума. Того гляди обломаем..

Инна Никитина

Добрый вечер, Коллеги и преподаватели. Прошла 1 курс и семинар по уплотнению ЭТ. Сегодня был 21 день медитации и практики, которые нам задавали после обучения пройти. У меня вопрос. Что дальше? Продолжать также  медитацию «Я есмь» и практику с руками ? Благодарю за ответ!

AFS

Цитата: Инна Никитина от 27 июня 2020, 23:13:54
Добрый вечер, Коллеги и преподаватели. Прошла 1 курс и семинар по уплотнению ЭТ. Сегодня был 21 день медитации и практики, которые нам задавали после обучения пройти. У меня вопрос. Что дальше? Продолжать также  медитацию «Я есмь» и практику с руками ? Благодарю за ответ!
Здравствуйте. Вы чувствуете о  этого повторения пользу для себя? Получается легко? Если прошли все семинары 1БК, можете записываться на собеседование и изучать дальше 2курс. К этим основам 1курса будут добавляться усложнения, так что лишними Ваши повторения не будут
«Алкоголь, употребленный в виде пива, вина, виски или в ином другом, делает человека бесполезным. Действуя на каждого иначе, он приводит в конченом итоге к одному и тому же результату...» ©

Инна Никитина

Добрый день! Благодарю за ответ, поняла. Ещё вопрос: практики,которые описаны в книге «Хитросплетения судьбы»  нужно практиковать? Есть практики,которые мы не проходили на обучении 1 курс. Какую  из практик «Я есмь» нужно практиковать? Та которая написана в книге или ту которую нам высылали на почту после обучения?

OksanaSidorenko

Цитата: Инна Никитина от 30 июня 2020, 18:59:09
Добрый день! Благодарю за ответ, поняла. Ещё вопрос: практики,которые описаны в книге «Хитросплетения судьбы»  нужно практиковать? Есть практики,которые мы не проходили на обучении 1 курс. Какую  из практик «Я есмь» нужно практиковать? Та которая написана в книге или ту которую нам высылали на почту после обучения?
В книге описана практика в полном ее варианте. У меня на почте немногим отличается, разве что чуть большей конкретизацией спорных прежде моментов.

AFS

Цитата: Инна Никитина от 30 июня 2020, 18:59:09
Добрый день! Благодарю за ответ, поняла. Ещё вопрос: практики,которые описаны в книге «Хитросплетения судьбы»  нужно практиковать? Есть практики,которые мы не проходили на обучении 1 курс. Какую  из практик «Я есмь» нужно практиковать? Та которая написана в книге или ту которую нам высылали на почту после обучения?
Здравствуйте. Результатом освоения практики будет её лёгкое и быстрое исполнение. Я выписал все названия практик в дневник и делал их по настроению, то эту, то эту и отмечал выполнение. Чего-то сделать лишнего или больше чем нужно не боялся. Потом почувствовал, что меня развивает и как))
«Алкоголь, употребленный в виде пива, вина, виски или в ином другом, делает человека бесполезным. Действуя на каждого иначе, он приводит в конченом итоге к одному и тому же результату...» ©

Enisey

Доброго времени!
Был в июне на семинаре УЭТ.
Сказать что был в восторге, ничего ни сказать. :)
Состояния были просто потрясающие, как будто реально качался. Взмок весь, не смотря на то что работал сплит и было не жарко.
А после занятий заметил, что руки и ноги отекли, как бы прям распирало от энергии.
Добросовестно выполняю каждый день якорное движение, но вот некоторое время назад, вдруг поймал себя на мысли: - на вдохе разжимаем кулаки, ЭТ разворачивается бутоном, выдох и кулаки сжимаем и ЭТ распрямляется.
А как закончить это упражнение?
Если я руки разжимаю, в сознании ЭТ развернулось, а ходить постоянно с сжатыми кулаками неудобно.
Такое ощущение, что чего то не хватает в этом упражнении. Нет завершенности.
Может подскажите, уважаемые преподаватели?

Delf

Доброго времени суток! хочу поделиться интересным эффектом -  последние несколько дней во время медитации, когда делаю якорные движения сразу же стойкие ощущения по голеням - как будто тянутся мышцы и кожа. синхронно с сжиманием-разжиманием ладоней.

OksanaSidorenko

Цитата: Enisey от 02 июля 2020, 17:24:37
Доброго времени!
Был в июне на семинаре УЭТ.
Сказать что был в восторге, ничего ни сказать. :)
Состояния были просто потрясающие, как будто реально качался. Взмок весь, не смотря на то что работал сплит и было не жарко.
А после занятий заметил, что руки и ноги отекли, как бы прям распирало от энергии.
Добросовестно выполняю каждый день якорное движение, но вот некоторое время назад, вдруг поймал себя на мысли: - на вдохе разжимаем кулаки, ЭТ разворачивается бутоном, выдох и кулаки сжимаем и ЭТ распрямляется.
А как закончить это упражнение?
Если я руки разжимаю, в сознании ЭТ развернулось, а ходить постоянно с сжатыми кулаками неудобно.
Такое ощущение, что чего то не хватает в этом упражнении. Нет завершенности.
Может подскажите, уважаемые преподаватели?
Мне кажется, что нет необходимости постоянно ходить со сжатыми кулаками ;D Это же не краткосрочный эффект от упражнения. Вы просто как бы подкачиваете эфирку, которая, возможно, со временем распределится другим образом, но это не мгновенно произойдет )

AFS

Цитата: Enisey от 02 июля 2020, 17:24:37
Доброго времени!
Был в июне на семинаре УЭТ.
Сказать что был в восторге, ничего ни сказать. :)
Состояния были просто потрясающие, как будто реально качался. Взмок весь, не смотря на то что работал сплит и было не жарко.
А после занятий заметил, что руки и ноги отекли, как бы прям распирало от энергии.
Добросовестно выполняю каждый день якорное движение, но вот некоторое время назад, вдруг поймал себя на мысли: - на вдохе разжимаем кулаки, ЭТ разворачивается бутоном, выдох и кулаки сжимаем и ЭТ распрямляется.
А как закончить это упражнение?
Если я руки разжимаю, в сознании ЭТ развернулось, а ходить постоянно с сжатыми кулаками неудобно.
Такое ощущение, что чего то не хватает в этом упражнении. Нет завершенности.
Может подскажите, уважаемые преподаватели?
Здравствуйте. Ответ очевиден, я надел на себя одежду и пошёл в ней. Я не стою с согнутыми руками чтобы одежда не упала, она уже на мне... и здесь, якорное движение как сигнал, но не сжатый кулак уплотняет ЭТ.... у Вас эфирка уплотнилась, почувствуйте это и если надо ещё подкачайте и почувствуйте  это. Может и без кулака сможете уплотнить. Кулак Вам в помощь просто.
«Алкоголь, употребленный в виде пива, вина, виски или в ином другом, делает человека бесполезным. Действуя на каждого иначе, он приводит в конченом итоге к одному и тому же результату...» ©

Enisey

Цитата: AFS от 03 июля 2020, 12:56:02Кулак Вам в помощь просто
:) отличное напутствие!
И как бы да, но есть ощущение, что чего то не хватает.
В любом случае от Души за участие!

Татьяна С

Цитата: Кобелев от 09 июня 2020, 10:39:15Животные очень хорошо чувствуют и видят эфирку человека. Вы на занятии раскачали свое эфирное тело, напитали вибрациями Неба и Земли, вибрациями ЯЕ, уплотнили его. С энергетической точки зрения стали яркой и притягательной и неудивительно, что животное вас увидело иначе, чем обычно. Вы стали выделяться в эфирном пространстве  и животное среагировало на вас, так как сумело. Понаблюдайте теперь, как на ваше уплотнение будут реагировать люди
Что примечательно изменения в окружающем пространстве заметны ещё до начала практических занятий. хотя по-своему всё есть практика. В одном из видео Ксения Евгеньевна говорила, что никто просто так к таким знаниям не приходит. В течение жизни постоянно в правоте этого утверждения убеждаюсь. Если что-то пришло то не просто так, не случайно. Так вот. Одного намерения (и последующих действий конечно) начать пошаговое более менее структурированное изучение материала было достаточно для того, чтобы пространство стало меняться. Родные, друзья и знакомые смотрят  с изумлением и говорят что сильно изменилась, причём, что конкретно пояснить не могут. Те, кому ты раньше был "удобен" вдруг начинают выражать недовольство. Оно и понятно. В жизни вообще просто начинают происходить необычные, выбивающиеся из привычной рутины события.

Татьяна С

Цитата: OksanaSidorenko от 26 июня 2020, 08:28:54Когда открыла глаза, заметила вокруг себя 4 собаки )) Они не проявляли агрессию, скорее как-то настороженно-заинтересованно смотрели на меня. Собак, честно, побаиваюсь. Я ухожу - они за мной. Без определенных целей. Странный случай, однако  Может ли это быть связано с тем, что собаки каким-то образом эфирку наблюдают?
бытует мнение, что собаки не очень любят тех кто "Магичит" в отличие от кошек. У меня, к примеру, кот живущий в соседнем доме, ранее не проявлявший ко мне абсолютно никакого внимания вдруг  воспылал ко мне наинежнейшими чувствами и решил что мой дом его дом. Просто невозможно отвадить.

OksanaSidorenko

Цитата: Татьяна С от 09 июля 2020, 16:29:01
бытует мнение, что собаки не очень любят тех кто "Магичит" в отличие от кошек. У меня, к примеру, кот живущий в соседнем доме, ранее не проявлявший ко мне абсолютно никакого внимания вдруг  воспылал ко мне наинежнейшими чувствами и решил что мой дом его дом. Просто невозможно отвадить.
Коты, кстати, действительно неплохо относятся ) Интересная информация:) Собаки меня и раньше недолюбливали, и это было взаимно. Не то, чтобы я плохо относилась к этим животным, скорее с большой долей недоверия :) Раньше просто таких ярких примеров не было

Татьяна С

 
Цитата: OksanaSidorenko от 10 июля 2020, 11:31:45Коты, кстати, действительно неплохо относятся ) Интересная информация:) Собаки меня и раньше недолюбливали, и это было взаимно. Не то, чтобы я плохо относилась к этим животным, скорее с большой долей недоверия  Раньше просто таких ярких примеров не было
А я вот, как ни странно, собак всегда больше любила. Не то чтобы котов не любила совсем, но собак больше. За их качества - преданность, верность, искренность. Вообще неоднократно замечала, что как только начинаешь углубляться в познания этого мира, стараешься прикоснуться к магическим или околомагическим знаниям, даже дикие животные к тебе начинают относиться иначе. Птицы, змеи, бурундучки в лесу :) перестают тебя бояться. А однажды на меня вышла даже молодая самка кабарги (олень такой). Сонастройка с природой какая-то происходит видимо. Иногда мне кажется что в такие моменты ты начинаешь понимать язык деревьев и птиц... И это точно не шизофрения  :) думаю многие присутствующие на форуме со мной согласятся. Одно то, что у них отчётливо видна энергетическая оболочка уже говорит о многом.

Vald

Всем доброго времени суток! Собаки и коты – это вечное противостояние. Те у кого Тотемное животное из семейства кошачьих, плохо дружат с семейством собак, и наоборот, собачник плохо дружат с семейством кошачьих. Бывают конечно исключения, когда живут все вместе, но такое редко бывает. Для этого мы и находим именно своего животного-покровителя, которое будет связано с тобой невидимыми нитями, и всегда поможет в трудную минуту.

Vald

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться опытом. После прохождения занятия по «Уплотнению эфирного тела»,  последовало ряд событий, провокационного характера.  Как, я сейчас понимаю, это Эгрегоры проверяли меня на прочность. Устроили такую ситуацию, пришлось бегать, не спать больше суток. Зажав в руке матрицу, включился витальный ритм, почти сутки не выключался, перенёс огромные физические и эмоциональные нагрузки, эфирку почти напрочь сожрали, потом 3 дня восстанавливался. Главное, выжил. Спасибо Ксении Евгеньевне, научила как защищаться, уплотнение эфирного тела проверку прошло.

Alexandr

Цитата: Марина Попова от 08 июня 2020, 15:40:05Спасибо. Постоянно приходится себе напоминать, что работаешь с ощущениями, а не с картинками в голове. Все время сбиваюсь на визуализацию Очень интересная ситуация с сыном! 
Да, здесь точно были не только картинки. В конце во время якорного движения было ощущение, что стягиваешь на себе тугой плащ. И вообще, чем больше практики, тем больше реальных ощущений с ЯЕ, при работе в других семинарах все больше реальных ощущений. Практика и еще раз практика.
Ничто не может быть статично, развитие происходит только в движении.

Кутузова Мария

Добрый вечер ,коллеги. Хочу поделиться довольно забавным опытом. Семинар по уплотнению эф.тела я проходила летом, но последние дни замечаю странное явление. После якорных движений вижу ... свет. Все на что я смотрю подсвечивается желто-рыжим свечением , легонько так ,по бокам . Если вглядываться он исчезает ,но затем снова мерещится. Будто у меня подсветка вокруг глаз стоит ;D
Подобное явление я замечала при пении мантр, только свет был холодным и шел сверху.
У кого-то было нечто подобное?
Что это может означать?   

Сауле

В какой-то момент я поняла, что наполняя себя я становлюсь заметнее для мужчин. Но, к сожалению, недостаточно для наступления фазы серьёзных отношений. То есть одноразовые всплески интереса. Но раньше и этого не было. Мне нужен семинар по уплотнения эфирного тела, чтобы не являться тупо донором для окружающих, в том числе и мужчин. Или можно дальше двигаться? Без этого семинара.

OKlara

Цитата: Vald от 21 июля 2020, 18:55:37Бывают конечно исключения, когда живут все вместе, но такое редко бывает
Интересное наблюдение, надо будет проследить. Хотя у меня самой и волк, и черная пантера. Они пришли ко мне задолго до семинара по тотемам. Волк лет 5 назад при погружении, а Пантера этой весной во сне. Раздрая ни внутри, ни снаружи я не заметила. Хотя наверное стоит у ближних на этот счет поинтересоваться?)))
Все новое - это хорошо забытое старое. Дионис.