МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Повышение плотности эфирного тела  (Прочитано 36578 раз)

Юлия Пащенко

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Re: Повышение плотности эфирного тела
« Ответ #200 : 25 Октября 2019, 12:03:06 »
Добрый день, всем! Приобрела "диски" занимаюсь самостоятельно. Не получается подать заявку на прохождение семинара "Повышение эфирного тела" 16 ноября. В личный кабинет захожу, все как положено, но напротив семинара - недоступно. Как подать заявку в этом случае?

Тамарис

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 14
« Ответ #201 : 25 Октября 2019, 18:02:09 »
Добрый вечер!

Юлия Пащенко, я сталкивалась с такой же проблемой. Вышла из ситуации, подав заявку на он-лайн обучение и выбрав там УЭТ (или же определенную дату - 26.09.2019).
Предполагаю, что моя проблема заключалась в том (может быть и у Вас то же самое), что моя почта не gmail.com. Для семинара все равно пришлось заводить почту на gmail.

Юлия Пащенко

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #202 : 25 Октября 2019, 19:54:23 »
Тамарис, почта на gmail изначально, я читала про это требование. Спасибо, про совет , что записаться надо на число!

Александр Екатеринбург

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
  • Только вперёд, трудности нас не пугают 🤗
« Ответ #203 : 26 Октября 2019, 20:12:25 »
Не получается подать заявку на прохождение семинара "Повышение эфирного тела" 16 ноября.
"Уплотнение эфирного тела" проходил 22 ноября. Часто приходили сообщения о возможный задержках связаних с мистерией. (Оплачивал 4 занятия по эфирному телу, книгу, матрицу). Постоянно возникали сложности с формой оплаты у меня (яндекс кошельками с роду не пользовался).
Выходные заканчивались (2 недели), поэтому не мог себе позволить из-за моей невнимательности или НЕДОСТАТОЧНОЙ НАСТОЙЧИВОСТИ  упустить время (следующие выходные через месяц и не факт, что моё расписание совпадёт с расписанием школы).
Поэтому не получив ответа на следующий день снова начинаю писать, что оплата произведена, скрин чека об оплате, по предварительной переписке с таким- то человеком и т.д.
Иногда настойчивость приходится проявлять, думаю очень много информации поступает, если нет обратной связи не лишне о себе напомнить и предоставить максимальное количество информации

NikEYarSAN

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
  • Либо вы мертвы, либо продвигаетесь вперёд.
« Ответ #204 : 27 Октября 2019, 23:48:32 »
Здравствуйте,  коллеги,  преподаватели). Пусть и с запозданием, но всё же выражу большую благодарность организатору филиала в СПБ  Елене Сергеевне и программистам Школы Меньшиковой. Проблемы, возникшие с присоединением к онлайн трансляции семинара УЭТ были решены оперативно прямо к началу практики. Обратись я за помощью на пол-часа раньше, не пропустила бы и вступительную часть. Спасибо за участие.
Всему ища вину вовне, я злился так, что лез из кожи. А что вина всегда во мне, я догадался много позже.

Svetlana87

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #205 : 31 Октября 2019, 23:00:23 »
Здравствуйте, Коллеги и Преподаватели.

Хочу поблагодарить Елену Рифовну за семинар по УЭТ в октябре.
В процессе семинара и работы над УЭТ все было понятно и четко, и Елена Рифовна все точно и верно напомнила, на что обращать внимание, а где отключить голову и просто делать! 
По результату семинара – было ощущение что вышла из спортзала и очень хотелось есть) Ощущение было, что эфирка выросла в объеме в 2/3  раза.
Якорное движение прорабатываю каждый день, и хочу заметить, что очень помогает в стрессовых рабочих моментах (а их сейчас много) и когда нужно «подзарядиться». 

А вот еще в работе над уплотнением ЭТ (работа с корпусом) порвалась цепочка с крестиком.

Александр Екатеринбург

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #206 : 01 Ноября 2019, 09:43:10 »
А вот еще в работе над уплотнением ЭТ (работа с корпусом) порвалась цепочка с крестиком.
Присоединяюсь к благодарности к Елене Рифовне. Ощущения очень необычные (многорукий, многоногий, осемьнадцати голов😊)
Смею предположить, что у Вас Svetlana87 эгрегор отвалился !

Евга

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 51
  • Осмелься и открой, а потом снова осмелься и войди)
« Ответ #207 : 01 Ноября 2019, 10:01:03 »
Доброе утро и с Самайном, коллеги!

Смею предположить, что у Вас Svetlana87 православный эгрегор отвалился !
Если бы все было так просто, было бы просто замечательно😁 чтобы избавиться от эгрегора, недостаточно пройти семинар. Это долгая и кропотливая работа, принятие решений и т.д. В случае Светланы могу предположить, что ей просто показали, не ее это. В смысле, ХЭ вам чуждо. Вам и вашему ЯЕ. Так что это повод задуматься...🍁🍂🌻🎃
Все,  что ни делается,  делается к лучшему.

Svetlana87

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #208 : 01 Ноября 2019, 23:09:03 »
Доброе утро и с Самайном, коллеги!
Если бы все было так просто, было бы просто замечательно😁 чтобы избавиться от эгрегора, недостаточно пройти семинар. Это долгая и кропотливая работа, принятие решений и т.д. В случае Светланы могу предположить, что ей просто показали, не ее это. В смысле, ХЭ вам чуждо. Вам и вашему ЯЕ. Так что это повод задуматься...🍁🍂🌻🎃

Здравствуйте, Коллега.
 Да я с Вами согласна, что вряд ли так просто эгрегор решил сбежать от меня. Но знак я уловила.

Александр Екатеринбург

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #209 : 02 Ноября 2019, 23:22:31 »
порвалась цепочка с крестиком.
Svetlana87, попалось видео Ксении Евгеньевны Меньшиковой "Если теряется крестик" на подобную тему и что в таких случаях нужно делать

Phenix

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 15
« Ответ #210 : 04 Ноября 2019, 11:50:47 »
Всем доброго дня!
Я заметила, что эфирное тело лучше видно после базовых практик, или если влажные глаза (например после душа). Тогда очень яркое свечение и вокруг тела , из пальцев рук-ног особенно.
Если кто то сталкивался, напишите пожалуйста!

Николайчик

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 531
« Ответ #211 : 08 Ноября 2019, 13:56:22 »
Я заметила, что эфирное тело лучше видно после базовых практик, или если влажные глаза (например после душа). Тогда очень яркое свечение и вокруг тела , из пальцев рук-ног особенно.
Если кто то сталкивался, напишите пожалуйста!
Раскаченное сознание с повышенным энергетическим статусом позволяет увидеть ЭТ, свечение, плотность или ауру, а также расфокусированное зрение позволяет это сделать, эффект мокрых глаз, о чем вы написали.
Уметь сконцентрироваться в одной точке( упражнение), как направление, как цель четкая и конкретная, и расфокусировать зрение, видеть мир с нечеткими границами, увидеть невидимое, это два важных качества в жизни.

Phenix

• Неновичок
  • *
« Ответ #212 : 08 Ноября 2019, 16:42:16 »
Уметь сконцентрироваться в одной точке( упражнение), как направление, как цель четкая и конкретная, и расфокусировать зрение, видеть мир с нечеткими границами, увидеть невидимое, это два важных качества в жизни.
На обеих практиках ,при сильной и долгой концентрации на точке и на сильной расфокусировка…засыпаю. Вернее не засыпаю совсем(контролирую это),а как бы в какой то момент выключаюсь. Как если бы дошла до предела. Расширять границы сложно. Так и должно быть?

Алексей Кобелев

• Ветеран
  • Поправить себе карму 626
  • К цели, через трансформации и результаты.
« Ответ #213 : 08 Ноября 2019, 17:22:37 »
На обеих практиках ,при сильной и долгой концентрации на точке и на сильной расфокусировка…засыпаю. Вернее не засыпаю совсем(контролирую это),а как бы в какой то момент выключаюсь. Как если бы дошла до предела. Расширять границы сложно. Так и должно быть?
Это особенность вашего сознания в настоящий момент. С одной стороны это может быть связано с недостатком энергии - так как практики вначале воспринимаются сознанием, как энергозатратные (и вначале вы их выполняете на своей привычной энергии, которой может просто сейчас не достаточно) и включается механизм экономии энергии - что и проявляется,  как сонливость.

С другой стороны возможно на верхних уровнях сознания присутствуют убеждения и страхи, которые не желают чтобы вы вышли на новый уровень развития и избавились от их влияния. Соответственно и они начинают использовать свои инструменты, чтобы вы вышли из рабочего состояния, заснули. Здесь очень важно проявить настойчивость, волю, показать кто в "доме" хозяин. Засыпаете - можно сделать что то нестандартное - облиться в ванной холодной водой, громко закричать, встать на голову (или что то иное, что вас может взбодрить) и после этого повторить практику. Сознание после того, как поймет, что вы сворачивать не намерены - прекратит вас провоцировать и мешать. Здесь намерение, воля и регулярность практик - вам неоценимые помощники.

Phenix

• Неновичок
  • *
« Ответ #214 : 09 Ноября 2019, 11:41:47 »
С другой стороны возможно на верхних уровнях сознания присутствуют убеждения и страхи, которые не желают чтобы вы вышли на новый уровень развития и избавились от их влияния. Соответственно и они начинают использовать свои инструменты, чтобы вы вышли из рабочего состояния, заснули. Здесь очень важно проявить настойчивость, волю, показать кто в "доме" хозяин. Засыпаете - можно сделать что то нестандартное - облиться в ванной холодной водой, громко закричать, встать на голову (или что то иное, что вас может взбодрить) и после этого повторить практику. Сознание после того, как поймет, что вы сворачивать не намерены - прекратит вас провоцировать и мешать. Здесь намерение, воля и регулярность практик - вам неоценимые помощники.
Огромное спасибо за совет! Радикально применю. Сегодня,  что такое и потянуло сделать…просто психанула на эти блоки, орала (непонятно на кого и что) ))))) куда то наверх, чтоб перестали мешать.