Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_sonor

9 миров, речи асов

Автор sonor, 28 ноября 2017, 08:00:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Julianna

Приветствую всех! Уважаемые коллеги, прошу помощи в понимании:
Расклад был на отношения с подругой, так как сейчас отваливаются некоторые связи. Я предполагаю, что наши отношения закончились, разложила расклад "какая перспектива дальнейших отношений". В Ванахейме - Турисаз п\п, в Асгарде - Феху. Мое понимание, говорит, что мои попытки исправить ситуацию приведут только к ее ухудшению (Турисаз), и как вариант лучшего развития событий - строить/появятся новые отношения, правильно я понимаю? Или Феху здесь говорит о том, что возврат этих отношений возможен? Хотя в Муспельхейме Иса - остановка. Буду благодарна за помощь!

Златочка

Цитата: Julianna от 07 апреля 2022, 18:37:24Буду благодарна за помощь
Доброй ночи Julianna. Да  :turisaz:это топор войны, рушит все старое.  :isa:не только остановка, но и воля. Возможно вам надо применить волю ( для чего вы знаете лучше), а  :fehu: сила духа и тоже воля.
      Таким образом,  будущее развитие событий - разрушение старого,  :turisaz:; возможности или шанс  :isa: - возможно использование своей воли в охлаждении отношений, или применение воли при
разрыве ( не впадать в эмоции на пример); и  :fehu: как то, что однозначно нужно ,  возможно волей держать ситуацию  и быть открытой к зарождению нового импульса, новой искры ...
       
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Златочка

          Я вчера  сделала расклад о войне на Украине. Вот он  :turisaz: :evaz:  :gebo: :laguz: :naud: :berkana: :vunjo: :pert: :sovilo:. Обратное положение имели :evaz: и :berkana:.
          Ну что я могу сказать, так могут ответить мудрые руны!  Комментировать не буду, кому надо - поймут.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Златочка

Цитата: Ledi_Alla от 10 апреля 2022, 07:38:35Могу я уточнить какой вы задавали вопрос? Почему не хотите комментировать?

      Добрый день, Ledi_Aiia. Вопрос задавала простой " о ситуации на Украине. О войне". Прокомментирую с удовольствием, чуть позже. Ведь каждому самому это будет интересно сделать, даже устно, для себя. Благодарю.
      А расклад решила сделать т.к. даже после всех видео Ксении Евгеньевны идут размышления... Ну и в пане практики.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Златочка

Цитата: Julianna от 07 апреля 2022, 18:37:24Расклад был на отношения с подругой, так как сейчас отваливаются некоторые связи.
Благодарю, коллега Julianna. После вашего поста тоже сделала расклад на отношения с подругой. Она вроде как " грамотная", психолог профессиональный, практиковала больше 15 лет, занималась энергиями. А спорит со мной, почти ни с чем не соглашается. Я ни чего не навязываю, но при общении всё же выходит свое понимание. Она из системы выйти хочет, считает, что вышла, но печати есть ( венчались). Я не держусь за людей, отойду спокойно. И решила посмотреть пойдут ли изменения. А расклад хороший получился для неё. Результат в Ванахейме  руна :inguz:, в Асгарде  руна  :gebo:.
        Я проживаю свой ИРА и связи отпадают, по этому надо точно знать, кто на что способен.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Julianna

Цитата: Златочка от 10 апреля 2022, 12:59:42
        Благодарю, коллега Julianna. После вашего поста тоже сделала расклад на отношения с подругой. Она вроде как " грамотная", психолог профессиональный, практиковала больше 15 лет, занималась энергиями.

И вам спасибо! Вы дали ответы, сказать точнее, полностью дополнили картину. Так как наш разрыв произошел именно на Остару, и меня это эмоционально зацепило (страх остаться одной, без привязок).  И расклад в точности это показал: "не впадать в эмоции". У меня в раскладе еще Альгиз п/п выпала в Хель, то что должно уйти: мои привязанности. Но уже могу сказать, что если бы этот разрыв произошел раньше - было больше соплей. Сейчас решила отойти сама от ненужного, хотя понимаю, что ниточка еще держит.

Златочка

Цитата: Златочка от 10 апреля 2022, 01:32:02Я вчера  сделала расклад о войне на Украине. Вот он           . Обратное положение имели  и .

         Прокомментирую свой расклад. Мидгард - руна  :turisaz:. Мьёльнир, терновый шип, уничтожение старого порядка, бог войны в действии и доказывает право на власть.
        Йотунхейм - перевернутая руна  :evaz:. В прошлом не получилось развить сознание государства на столько, чтобы этой ситуации не произошло. Не смогли быть гибкими , уперлись в своем мировоззрении.
        Ванахейм - руна  :gebo:. Жертва, порядок и мировой закон равновесия, партнерство. Все прелести этой руны.
        Свартальфхейм - руна  :laguz:. Видимо были ошибки при распределении потоков, родовых, финансовых и главное информационных. Не учли истории , не смогли взять силу у потоков. Пропустили момент, когда силу противника можно было использовать с пользой для себя ( страны). Не поверили  интуиции,
        Альфхейм - руна  :naud:. А вот память прошлого свою роль  сыграла. Вспомнили историю прошлых поколений ( или это происходит сейчас). Определили точно свою потребность, нужду, истинную необходимость. Пока не осознали своей нужды  её энергию смогли использовать другие силы для своих задач.И пошел процесс построения новой судьбы по тому, что пробудилась древняя память. Это и приведет к партнерству.
        Нифельхейм - руна  :berkana: перевернутое положение. Нет гибкости, нет женской силы, податливости. Есть напор. Женские качества гибкости  не могут проявиться.
        Хельхейм - руна  :vunjo:. Нет радости, нет целостности, нет самоопределения и гордости за это, нет счастья и гармонии. Просто нет и ни чего с этим сейчас не поделать.
        Муспельхейм - руна  :pert:. Руна судьбы показывает возможности судьбы. Возможности открыть некую тайну,  вынуть неожиданный жребий,  использовать появившийся шанс изменить ВСЁ,  даже судьбу. Тем , что изменилось  мышление, появилось другое сознание и теперь можно начать формировать новые алгоритмы, которые поведут в будущее. Шанс есть!
       Асгард - руна  :sovilo:. Руна победы, то, что однозначно нужно. Нужно многим. Нужно остро. Целостность и жизнеспособность. И пройдя это горнило испытаний, руна победы засияет ярко.

       Вот такие мои комментарии.

Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Julianna

Коллеги добрый день! Если в мире Муспельхейм перевернутый МАНАЗ :manaz: - это о чем?
Вопрос был о перспективах трудоустройства, следовательно какой это шанс, как повлиять? В Ванахейме руна Эваз, следовательно человек трудоустроиться. Руна Маназ - человечество, обратная - нет человечества, ждать от кого-то помощи не стоит) Возможно здесь речь обратиться к другим силам - Богам? В Асгарде руна Совило - что говорит тоже о результате. Что думаете?

Dayana

Цитата: Julianna от 12 апреля 2022, 12:11:59
Цитировать
Если в мире Муспельхейм перевернутый МАНАЗ :manaz: - это о чем?
Вопрос был о перспективах трудоустройства, следовательно какой это шанс, как повлиять? В Ванахейме руна Эваз, следовательно человек трудоустроиться.
Здравствуйте коллега, я бы интерпретировала п/п :manaz: в  :dagaz: как бы «болтать» поменьше, вспомните что произошло с Квасиром, а  :evaz: в  :inguz: думаю нужно применить магические знания, увидеть что-то большее, как всё во всём. Может эта работа не лучший вариант, может стоит посмотреть шире по сторонам, как идея. Удачи!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Kris

Добрый день коллеги помогите пожалуйста с интерпретацией расклада 9 миров на ситуацию перспектива развития...
Мидгард -  :jera: все идет своим чередом, природноый процесс
Нифельхейм что привело к этой ситуации  :vunjo: пп - потеря целостности и отсутсвие радости /счастья от потери этой целостности
Ванахейм- развитие ситуации  :inguz: благоприятный исход ситуации , положительный результат ( перспектива хорошие)
Свартальхейм - ошибки прошлого  :kenaz: это был мой выбор,который привел к тому что есть ( ошибка или правильность выбора?? затык немного)
Альфхейм  - алгоритмы победы  :tejvaz: мое право на собвственную правду, не подстраиваться под ситуации и людей
Йотунхейм -  константа   :sovilo: Энерегичность , оптимизм достижение целей и свои алгоритмы победы.
Хель -  :otala: что ушло за не надобностью и тут вопрос Отала руна наследия, семьи , родовых связей  - но связь с родом семьей и наследием я не утратила ( так мне кажется)
Муспельхейм  :dagaz: что может изменить ситуацию  трансформация, себя, алгоритмом
Асгард  :manaz: пп тут я зашла в тупик , Эгоизм ,жадность и внутренний враг   ?
интересно что в трех мирах Муспель , Мидгард и Вананхейм выпали их же руны)
Благодарю.

Dayana

Цитата: Kris от 28 сентября 2022, 14:37:35

Нифельхейм что привело к этой ситуации  :vunjo: пп - потеря целостности и отсутсвие радости /счастья от потери этой целостности
Ванахейм- развитие ситуации  :inguz: благоприятный исход ситуации , положительный результат ( перспектива хорошие)
Свартальхейм - ошибки прошлого  :kenaz: это был мой выбор,который привел к тому что есть ( ошибка или правильность выбора?? затык немного)
Альфхейм  - алгоритмы победы  :tejvaz: мое право на собвственную правду, не подстраиваться под ситуации и людей
Йотунхейм -  константа   :sovilo: Энерегичность , оптимизм достижение целей и свои алгоритмы победы.

Здравствуйте коллега, не могу помочь т.к. нас учат тут что мир констант это Нифельхейм, а мир древней памяти Йотунхейм, а у вас наоборот, что-то не складывается у вас, либо источник не из нашей школы. Вы можете найти в утубе на канале школы как делается и читается расклад 9 миров, там Ксения Евгеньевна подробно рассказывает. Посмотрите и почитайте ветку с самого начала, это тоже помогает найти ответы. Удачи!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Kris

Цитата: Dyana от 28 сентября 2022, 15:06:03
Здравствуйте коллега, не могу помочь т.к. нас учат тут что мир констант это Нифельхейм, а мир древней памяти Йотунхейм, а у вас наоборот, что-то не складывается у вас, либо источник не из нашей школы. Вы можете найти в утубе на канале школы как делается и читается расклад 9 миров, там Ксения Евгеньевна подробно рассказывает. Посмотрите и почитайте ветку с самого начала, это тоже помогает найти ответы. Удачи!

да Вы правы, я просто не правильно указала названия. мир древней памяти  Йотунхейм то что привело к ситуации   :vunjo: пп

6 позиция  Нифельхейм   Мир констант, мир тьмы, мир неизменности. Показывает ту константу участника пророчества, вокруг которой данная ситуация и сформировалась.у меня там  :sovilo: 
я учусь в Школе Меньшиковой , просто запуталась

Dayana

Цитата: Kris от 28 сентября 2022, 15:36:41я просто не правильно указала названия
Если смотреть по большому счёту я бы сказала что расклад не плохой и достаточно поучительный, в прошлом у вас был "раздрай"- я так интерпретирую пп Вуньё и вы сделали выбор в сторону социума как ошибку и чтоб победить возможно предстоит отстаивать свою правду, плюс чтобы получить желаемое то в Хель должно отойти как не нужное либо семья либо какие-то права по роду что вы имеете, пп Маназ я бы сказала что при таком раскладе мне видется что не будет самореализации в этом мире или социуме, возможно ваше желание не соответствует вашему ТЗ, тут нужно вам подумать о том какой вопрос вы задавали рунам, я бы вытянула ещё одну руну с вопросом к руне Маназ для уточнения. Ну вижу как-то так, а вы ещё посмотрите заинтересованные руны в дневнике при проживании это тоже помогает интерпретировать более глубже и более лично ;).
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Kris

 Ну вижу как-то так, а вы ещё посмотрите заинтересованные руны в дневнике при проживании это тоже помогает интерпретировать более глубже и более лично ;).
[/quote]
Благодарю, коллега, Вы совершенно правы , я так и интерпретировала примерно, но нужен контекст
Были отношения, которые завязались крайне неожиданно длились полтора года , и так же неожиданно для обоих я поставила точку , без обяснений 5 месяцев назад. Из за этих отношений я отошла от социума, от привычной жизни и перестала развиваться , жоия была в процессе обучения в Университете и получала степень MBA. Как бы не было больно, но я перестала болеть, начала спать и вернулась к обучению, в том числе и в школе МК. Мы находимся в одном рабочем пространстве и общатись по работе заочно в тел  режиме. И пару дней назад меня снова начало ксчать, меня будят ночью и буквально не дают уснуть .
Вопрос какчя перспектива развития отношений между мной и Х? Вот ответ меня и удивил. Возможно, нужна была более точная формулировка,
Сделала тут же Речи Асов : как будут развиваться отношения между мной и Х

Тор  :naud: надо определитьсь я нуждой/необходимостью развития
Тюр  :berkana: пп развитие прекратились ничего не будет
Хеймдаль   :turisaz: Пп тупик развития не будет
Один Тору   :hagalaz: Согласен, все разрушено
Один Тюру  :dagaz: возможна трансформация в иные отношения ( рабочие, людские)
Один Хеймдалю :  :ansuz: пп не согласен с выводами ( неверная инфо?)
Слово Одина  :pert: пп  не судьба и развития не будет
Вот тут мне в целом понятно. 
А 9 миров несколько иначе трактует ситуацию
А для меня , конечно, идеально, просто выровняться и понять как двигаться дальше)

Dayana

Цитата: Kris от 28 сентября 2022, 21:07:12И пару дней назад меня снова начало ксчать, меня будят ночью и буквально не дают уснуть
Ок, а может эти пробуждения ночью не имеют отношения к Х, может это и уходящяя Вода пробудила в вас некий Хаос который необходимо распознать или же работая с родом какая-то хрень пришла? Попробуйте сделать расклад для понятия что же такое происходит ночью и соответствено чистка Воды не помешает, напишите на листочке вопросы и по малому ритуалу делайте расклады, также попробуйте задать вопросы в ЯЕ, на ночь рисуйте защитную формулу, ну например молот Тора. Удачи!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

shym77

Доброго всем времени суток!
Друзья, нужен совет, я немного запуталась. Делала сегодня расклад 9 Миров не на конкретную какую-то проблему, а просто на текущую ситуацию в моей жизни (возможно, слишком обширный вопрос получился к Рунам). С первыми тремя позициями всё в принципе понятно -  :inguz: :ansuz:п.п. :tejvaz:
А вот на Свартальхейме споткнулась первый раз -  :algiz:п.п. Немного пугает, учитывая, что эта Руна является моей Руной Судьбы. Не оправдала ожиданий, мне было отказано в защите?
Альвхейм тоже удивил -  :raido:п.п. То, что я, как слепец, не могла найти свой путь, сыграло мне на руку? Или я случайно наткнулась на "дорогу из жёлтого кирпича"? Мне и дальше так ломиться неизвестно куда, чтобы достичь своих целей?
Нифельхейм -  :vunjo:, в моём ИРК Золотая Руна. Разве такая радостная Руна может быть проблемой?
Хель -  :jera: Я понимаю так, что для достижения результатов, целей, мне нужно потратить определённое время. Но ведь время не есть что-то ненужное? Мозг закипает понемногу.
Муспельхейм -  :turisaz: Изменить что-то или оставить, как есть, я смогу, проявив напористость и решительность. Вроде так.
Асгард -  :pert:п.п. Снова перевёрнутая Руна. Вот тут вообще нет вариантов.
Помогите, сведущие! ???

Xeniache

Цитата: shym77 от 14 ноября 2022, 17:36:55Доброго всем времени суток!
Друзья, нужен совет, я немного запуталась. Делала сегодня расклад 9 Миров не на конкретную какую-то проблему, а просто на текущую ситуацию в моей жизни
shym77, добрый день.
Немного добавлю по вашему раскладу на текущую ситуацию. Скорее всего у вас началось что-то новое в жизни, чему-то вы дали рост и развитие (Ингуз), но на данный момент вы пока еще не совсем видите и не понимаете, что из этого может получится (Ансуз пп). Альгиз пп на позиции Свартальфхейма может предупреждать, что не стоит все пускать на самотек, оставлять ситуацию без вашего контроля. Райдо пп в Альфхейме советует приостановиться или немного сделать шаг назад, чтоы все проанализировать. Если смотреть линию Асгард-Альфхейм-Мидгард-Свартальфхейм и руны Перт пп-Райдо пп-Ансуз пп-Альгиз пп, то получается что кто-то (или что-то) "пудрит вам мозг", выдает неверную информацию (Ансуз пп), вы доверившись, убрав своего внутреннего цензора и критика (Альгиз пп) идете не туда, или топчитесь на месте (Райдо пп), но по Перт пп скоро эта неправда, неточность, заблужденя выйдет наружу. Поэтому Райдо пп и советует сделать остановку, для того чтобы все встало на свои места. Йера говорит о том, что стоит убрать какую-то цикличность, повторяющиеся ситуации, паттерны поведения, результатов такой подход к делу не даст. Руны, выпавшие в Нифельхейме не говорят о проблемах, как вы пишите, они указывают на то, что неизменно в данной ситуации. И радостная руна Вуньо запросто может проблемой, когда она говорит о беспечности, о наивности, о таком детском некритичном подходе к жизни. Еще руна часто указывает на детей. Как константа - дети у вас есть, и ситуации так или иначе связанна с ними, как вариант. Руна Муспельхейма советует собраться и совершать целенаправленные действия самой.

shym77

Немного добавлю по вашему раскладу на текущую ситуацию. Скорее всего у вас началось что-то новое в жизни, чему-то вы дали рост и развитие (Ингуз), но на данный момент вы пока еще не совсем видите и не понимаете, что из этого может получится
XeniacheXeniache, огромное спасибо за то, что откликнулись!
Ещё до того, как Вы мне ответили, я анализировала расклад - засыпала с этими мыслями, с ними и проснулась. Утром до меня многое дошло. Предыстория: незадолго до расклада я вязала Руны для своего ИРА, полученный результат меня устроил, и я нанесла вязь на небольшой кусочек бумаги. Оговорила, зарядила витальным ритмом и носила сутки с собой, чтобы убедиться, что он мне подходит. Видимо, Ингуз на месте Мидгарда говорила об этом. А вот перевёрнутая Ансуз в Йотунхейме - это неверно истолкованная мной информация, которую я уже давно получила, но не нашла ей должного применения. Насчёт Вуньо вы абсолютно правы - меня подвела моя беспечность и преждевременная радость от сделанного - вязь мне не подошла. Расклад "Речи асов" всё расставил по местам, я последовала советам Рун и исправила ошибки. Новая вязь произвела при плетении  три Руны, которые сами явились ко мне три года назад, когда я даже не знала, что такое - Руны. Вот и перевёрнутая Ансуз - не учла, не заметила, не приняла предложеной помощи. В результате - ошибка и сутки в полном раздрае.... Вот так.
Ещё раз спасибо!


Nataliia

Цитата: Dyana от 13 апреля 2022, 17:02:12Если в мире Муспельхейм перевернутый МАНАЗ :manaz: - это о чем?
Вопрос был о перспективах трудоустройства, следовательно какой это шанс, как повлиять? В Ванахейме руна Эваз, следовательно человек трудоустроиться.
Доброго времени суток, коллега. Я бы интерпретировала пп :manaz: в Муспельхейме как уход из Социума, разрыв, уединение, ограничение коммуникаций или работа онлайн, без прямого контакта с людьми. Но! это  в том случае, если вам не нравится Руна выпавшая на позиции Ванахейма, которая говорит что работа будет связана  с какими то преобразованиями и процессами. Как например производство Сыра из молока(утрирую).

Nataliia

Цитата: shym77 от 14 ноября 2022, 17:36:55Хель -  :jera: Я понимаю так, что для достижения результатов, целей, мне нужно потратить определённое время. Но ведь время не есть что-то ненужное? Мозг закипает понемногу.
shym77 Доброго времени суток. Возможно Руна  :jera: на этой позиции говорит о том, что не нужно жалеть о каком то(вам известном или том о котором вы спрашиваете Руны)событии или периоде. Или если вы спрашиваете о каком то процессе, возможно руна на этой позиции говорит - не трать на это время.
Руна  :vunjo: на позиции мира Нифельхейм говорит о том, что при любом раскладе вы останетесь в хорошем расположении духа. Если же о ситуации - то она при любом раскладе принесет чувство целостности и гармонии. Вот так я вижу эти руны у вас.

Nataliia

  Уважаемые коллеги и учителя, заметила за собой особенность - трактовать руны коллег мне легче, инфо сразу приходит, на свои ситуации как-то туговато. Возможно трактуя руны выпавшие у коллег я не пытаюсь их соотнести с ситуацией(я не в курсе на какие вопросы ищут ответы коллеги) и вижу только смысл Руны выпавшей на одной из позиций.

Nataliia

 Уважаемые коллеги и учителя, прошу помочь с трактовой руны  :otala: пп на позиции мира Асгард?             
      Делаю расклад на ситуацию, произошедшую на работе у сына. Вчера когда все произошло, сразу посмотрела и сегодня задала вопрос - "как сегодня складывается ситуация с вчерашним инцидентом? По всем мирам руны изменились, а вот на позиции Асгард выпала опять пп  :otala:.
Трактую как полную смену его окружения, места работы, возможно смена страны проживания. Или же обособиться, отсоединиться, порвать отношения и уволиться с данной работы, что пересекается с предыдущей трактовкой. Прошу напишите ваше видение и понимание этой руны на данной позиции.

Dayana

Цитата: Nataliia от 25 марта 2023, 19:46:40Возможно трактуя руны выпавшие у коллег я не пытаюсь их соотнести с ситуацией
Именно так Nataliia, когда смотришь расклад не зная человека читается легко и просто, т.к. нет никакого личного предпочтения, а когда трактуешь себе или кому-либо близкому подспудно ожидаешь результат и это сбивает.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Dayana

Цитата: Nataliia от 25 марта 2023, 20:02:48на позиции Асгард выпала опять пп  :otala:.

Тут я бы посоветовала обратить внимание на руны в  :inguz:  :isa: и  :dagaz: думаю от этого нужно отталкиваться, потому что многое меняет. А саму руну пп :otala: я трактую как крах если это относится к работе.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Valerius

Цитата: Nataliia link==110244 date=1679763768Уважаемые коллеги и учителя, прошу помочь с трактовой руны  :otala: пп на позиции мира Асгард?

Руна  :otala: часто трактуется как целостная система (эгрегор), и соответственно ее помощь и поддержка. Следовательно  :otala: пп, можно трактовать как разрыв и уход от этой системы, лишение поддержки от системы. В вашем случае в Асгарде наилучший выход — уход с работы. Но перед такими резкими движениями я бы обложила диагностиками все возможные варианты «а куда будем уходить...». И еще важный вопрос, а просил ли сын вашего совета и помощи с такой информацией. Если нет, сами понимаете... потому что еще один вариант трактовки  :otala: пп - отказаться от помощи семьи и рода. Но это уже зависит от контекста заданного вопроса и всего расклада.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

rita_k

Добрый день, коллеги.
Подскажите, пожалуйста, насколько, по вашему мнению, уместно для трактовки разбирать перевернутую руну по структуре тел, как мы делали с прямыми при обучении?

Златочка

Цитата: rita_k от 07 декабря 2023, 20:09:09Подскажите, пожалуйста, насколько, по вашему мнению, уместно для трактовки разбирать перевернутую руну по структуре тел, как мы делали с прямыми при обучении?

   Добрый вечер, коллега rita_k. При обучении мы встраивали Руны в тонкие тела, и это было важно.  По этому нет необходимости разбирать по структуре тел ( они уже встроены и будут делать свое дело т.е. трансформацию). Уязвимость по телам могла показать руна при вырезании, это более тонко. Сама мантика не для трансформации, а больше для пребывания на канале бога / богов, и в ней два положения рун ( прямое и перевернутое) и этого достаточно для мантики. Успехов вам.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.