Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_Riki Torson

Диагностика ситуаций, энергопоражений и других вопросов

Автор Riki Torson, 02 февраля 2016, 20:42:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Лёха

Lia, моя девочка перед боями визуализирует Тейваз и расручивает, иногда Турисаз, говорит, смотря что идет.

Lia

Цитата: Лёха от 23 мая 2017, 17:59:03
Lia, моя девочка перед боями визуализирует Тейваз и расручивает, иногда Турисаз, говорит, смотря что идет.
Все гениальное просто ;)
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Виолетта

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растрактовать мой расклад на поражения.
первый ряд:  :laguz: :turisaz:(пер) :hagalaz: :dagaz:
второй ряд:  :raido: :sovilo:
третий ряд:  :evaz: :pert:(пер)
Я пока новичок, поэтому самостоятельно затрудняюсь понять.

Oksash

Цитата: Виолетта от 08 июня 2017, 23:29:46
Здравствуйте! Помогите пожалуйста растрактовать мой расклад на поражения.
первый ряд:  :laguz: :turisaz:(пер) :hagalaz: :dagaz:
второй ряд:  :raido: :sovilo:
третий ряд:  :evaz: :pert:(пер)
Я пока новичок, поэтому самостоятельно затрудняюсь понять.
Виолетта, что значит расклад на поражения? Руны требуют максимально четкую формулировку вопроса.
В общих чертах я бы трактовала так:
1 вариант: :laguz: - поток,  :turisaz: пер. - ошибочные действия,  :hagalaz: - разрушение,  :dagaz: - перемены. Поток ошибочных действий привел к разрушительным переменам.
2 вариант: :laguz: - эмоции, "женское" отношение к происходящему,  :turisaz:пер. - отсутствие бойцовских качеств, неотстаивание своих интересов,   
:hagalaz: :dagaz: - разрушительные перемены (трансформация).

Виолетта

Oksash, спасибо за ответ! И сразу вопрос, как нужно правильно задавать вопрос рунам в данном случае, чтобы продиагностировать есть ли поражения?

Oksash

Цитата: Виолетта от 12 июня 2017, 09:56:02
Oksash, спасибо за ответ! И сразу вопрос, как нужно правильно задавать вопрос рунам в данном случае, чтобы продиагностировать есть ли поражения?
Вариантов много, в зависимости от того, что вы хотите узнать.
Что значит поражения в вашем понимании?
Я задаю вопрос так: "Есть ли на человеке (или на мне) негативное магическое воздействие?" или "есть ли негативные магические блокировки для достижения( получения).....(что вас интересует)?"
Негативное воздействие может мешать, а может и не мешать чему-либо. В моей практике был такой случай, что мать сделала символическое подчинение на денежный талисман для своей дочки. Дочка стала материально зависима от матери, но это не мешало ей брать от нее деньги и жить за ее счет.
Вопрос должен звучать максимально конкретно. Можно добавить временной фактор: "есть ли сейчас..., или в настоящее время...".
"Прошу показать мне на 4-х рунах, есть ли на мне (или ФИО) в настоящее время магические или не магические блокирующие программы для достижения высокого уровня достатка?"
И если выпали руны магии, выкладываем второй ряд - "Прошу показать на 2-х рунах что или кто послужил причиной данного негатива" (если он есть).
Третий ряд 1 руна: "Прошу показать через что было сделано негативное воздействие".
Сначала слова, потом выкладываем руны, потом расшифровываем отдельно каждую руну (я выписываю все возможные значения), потом собираем все вместе.

Malashka

Цитата: Lia от 22 мая 2017, 22:26:02
Цитата: Malashka от 02 мая 2017, 01:30:40
Приветствую!

Шестилетняя девочка занимается косики карате чуть меньше года. Её мама за 1,5 дня до соревнований обратилась ко мне с просьбой помочь придать уверенности девочке, т.к. ей предстоял бой с противником более опытным.
Мои вопросы
- есть ли рекомендации (возможно проверенные опытом) по использованию рунических формул в работе с детьми?

Прогуглите  руностав Beautiful and Strong (был сделан для девочки-каратистки). Попался на глаза недавно.
Спасибо, посмотрела став Beautiful and Strong. По-моему, подходит  :)

Мistika

Прошу помощи в толковании,так  как  на наличие негатива  на рунах еще не пробовала диагностировать.
Вопрос:1)Какой негатив мне перекрывает  финансы?
:kenaz: перевёрн+ :hagalaz: пр+ :raido:перевёрн
2)чем снимать? :algiz:пр+ :naud:пр+ :jera:пр
3)Итог: :manaz:перевёрн+ :ejvaz:пр+ :berkana:пр
4)дополнительная  руна :isa:
Бьюсь самостоятельно 2  года,пока  не получается  понять





Lia

Цитата: Мistika от 20 июня 2017, 17:21:18
Прошу помощи в толковании,так  как  на наличие негатива  на рунах еще не пробовала диагностировать.
Вопрос:1)Какой негатив мне перекрывает  финансы?
:kenaz: перевёрн+ :hagalaz: пр+ :raido:перевёрн
2)чем снимать? :algiz:пр+ :naud:пр+ :jera:пр
3)Итог: :manaz:перевёрн+ :ejvaz:пр+ :berkana:пр
4)дополнительная  руна :isa:
Бьюсь самостоятельно 2  года,пока  не получается  понять
Добрый вечер, Mistika.
Если абстрагироваться от формулировок вопросов (Альгизом вы негатив не снимете, скорее он Вам для защиты нужен)  и трактовки Хагалаза как колдовских происков "бабы Мани" (хотя и такое тоже может быть) , то можно сказать следующее:
Скорее всего Ваше собственный взгляд и подход на/к финансам является препоной на пути.  Варианты: глюкнутая навигационная система (если "баб-Манино" поврежденчество все-таки имеет место быть), либо конечный пункт назначения задан неправильно, и соответственно вся дорога -в "не туды".   Проверьте.
По поводу "чем снять" - чистка ( Google  в помощь) и ДИАГНОСТИКА (!!!).  Если не уверены в своих силах - обратитесь к профи. Вы у себя одна. После чистки - защита, сильная и долгосрочная. 
То что у Вас выпало в итоге ( опять-же абстрагируемся от формулировки вопросов), очень интересно. Кто Вы? Ребенок,  по жизни играющий роль Родителя?  Это может объяснить ситуацию. По логике, решение финансовых вопросов у Ребенка должно быть "ребенкинским". А вот "как это" - не знаю.  Ребенок - существо зависимое и манипулирующее.  Зависимость и манипуляция означает "плохо" на ментало-будхиальном диалекте.  А мы должны быть "хорошими" :P 
Кстати,  слегка передергивая,  manipulator - money -pull - вытягивать деньги.  Что делает ребенок для удовлетворения своих нужд? Вытягивает money из родителей. 

NB. Вот сижу и поглаживаю Сахасрару, чтобы озарение пришло.  Очень интересный расклад. Отрезонировал ;)
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Мistika

Цитата: Lia от 21 июня 2017, 00:48:09
Кстати,  слегка передергивая,  manipulator - money -pull - вытягивать деньги.  Что делает ребенок для удовлетворения своих нужд? Вытягивает money из родителей. 
Благодарю за толкование,к  сожалению-не оно,совсем  не в тему.Там  что-то другое совсем.Как говорит практик -чем  дальше чистим,тем  страшнее.Параллельно сама  чищусь самыми жесткими методами,пока  вот так.

Lia

Блин да комом :) Зато вопрос возник.
Уважаемые Преподаватели и Студенты, услышьте пожалуйста!
С какого момента адепт Школы становится неприкасаемым для  злобных чернономагических пиявок? С будхиального перерождения (после 5го курса) или раньше?
Ксения Евгеньевна упоминала, что такое  возможно, но на каком уровне?
Заранее благодарю
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

myearth

Добрый вечер, коллеги помогите пожалуйста разобраться . Если человек часто проговариевает в состоянии сильного негативного эмоционального состояния "Что б я здох", при этом утверждает, что не верит в силу слова  и в целом не верит в возможные последствия. Возможны ли негативные последствия? Или если нет в это веры, то и нет воздействия?

dign

Цитата: myearth от 21 июня 2017, 22:03:04
Добрый вечер, коллеги помогите пожалуйста разобраться . Если человек часто проговариевает в состоянии сильного негативного эмоционального состояния "Что б я здох", при этом утверждает, что не верит в силу слова  и в целом не верит в возможные последствия. Возможны ли негативные последствия? Или если нет в это веры, то и нет воздействия?
Сила и качество проклятия зависит от совокупности факторов. Но рано или поздно надоест боятся проклятий и тогда их сила станет слабее. Это для тех, кто привык идти на пролом, не боясь "ушибов" и прочих "травм".

Но возможны "рикошеты". В таких случаях очень сложно спрогнозировать кого заденет и как на них отразится.

А с таким человеком лучше расстаться, вне зависимости прав он или нет. Если он такие вещи говорит, то он настроен на разрушение. А этого достаточно, чтобы разрушения хоть и по чуть-чуть, но происходили. Если человек ведёт трезвый образ жизни, то с ним можно какое-то время "поиграть" сводя на нет его нападки, доводя до абсурда. Если он как и все на умеренной алкогольной наркоте или типа того, то с "игр" пользы не будет.

myearth

Dign, спасибо за ответ. Человек не пьет и не курит. Да, саморазрушается. И начинаю задумываться надо ли такое "счастье" рядом 😅  Но то же не спроста притянула к себе. 

Лёха

myearth, ой, бойтесь таких слов про себя. В свое время, будучи еще в ХЭ, читала заупокойную молитву человеку, но вставила свое имя. Очень долго пытались знающие люди мои куски собрать, так и не собрали, пока сама не поняла, что произошло. Как Осириса сама себя по кускам собирала, но оочень много времени потратила.

Мistika

Цитата: Лёха от 22 июня 2017, 22:59:19
myearth, ой, бойтесь таких слов про себя. В свое время, будучи еще в ХЭ, читала заупокойную молитву человеку, но вставила свое имя. Очень долго пытались знающие люди мои куски собрать, так и не собрали, пока сама не поняла, что произошло. Как Осириса сама себя по кускам собирала, но оочень много времени потратила.
Вы своё  имя назвали,а мой  БМ нам  обоим  свечи за  здравие поставил туда,где  ставят за упокой,по незнанию.

Мistika

НЕ знаю,где  спросить,поэтому  пишу тут.Ситуация такая-полный  крах по финансам,решила проработать вопрос с ресурсами Рода,что-то там не так.Я в  мертвом  пространстве как бы,хотя в Род пришла с подарками.
Снится,что сажаю картошку,но с  умершим давно мужем.Мнооого  насажали-вскопали,говорю-хватит уже,много,и еще 2  полосы  осталось.Решаю,что родители -старики их сами засеять смогут какой-то пшеницей  или чем  там.Потом снится,что надо идти на суд,и мне то дли сестра,то  ли подруга  говорит,что вот-вернули землю,в  аренду на 52  года,но  вот только земля  эта-кладбище.Говорю,ну  что ж,будем  заниматься  ритуальным  бизнесом,значит,это тоже прибыльно.Была твердо уверена,что там есть моя доля.
Перед этим сон,что нас  с сестрой выманили с  родительского дома  и хотят у  отца дом  забрать обманом.
И,ка к вишенка на торте-собрала вишню,пакет вырвался  из рук и рассыпался.Сегодня еду в  маршрутке,папа с  дачи привез смородину-та  же песня,пакет вырывается с рук  и смородина рассыпается.И так  во всем-вроде приходит,да мимо носа  проплывает все.
Сделала  расклад:
1)в  чем  причина потерь в Роду ?
:uruz: :raido: :fehu:-все  прямые
2)почему ресурсы  даются и проходят мимо?
:evaz:прям+ :pert:прям+ :manaz:перевернут
3)кому  уходят родовые  ресурсы?
:turisaz: прям+ :kenaz:прям+ :isa:
Прошу  помощи с расшифровкой,только без психологии,пожалуйста,это не оно  совсем.

Ыллымах

Цитата: Мistika от 29 июня 2017, 12:13:10
Сделала  расклад:
1)в  чем  причина потерь в Роду ?
:uruz: :raido: :fehu:-все  прямые
2)почему ресурсы  даются и проходят мимо?
:evaz:прям+ :pert:прям+ :manaz:перевернут
3)кому  уходят родовые  ресурсы?
:turisaz: прям+ :kenaz:прям+ :isa:
1) их нет. Есть перераспределение потоков
2) вы их не готовы принимать, либо принимаете ошибочные решения, которые и ведут к оттоку. Причина в вас.
3) распределяются между теми, кто готов принять. На вас поток остановился

Мistika

Цитировать
1) их нет. Есть перераспределение потоков
2) вы их не готовы принимать, либо принимаете ошибочные решения, которые и ведут к оттоку. Причина в вас.
3) распределяются между теми, кто готов принять. На вас поток остановился
Благодарю за ответ,еще  более  запуталась...Нет таких,кто готов  принять-уже  3  поколения.Как узнать,почему распределение и что делаем  не так???Вот был  Род с 4  сторон в достатке(дедушка-бабушка по отцу и дедушка-бабушка по матери,все  обеспечены  более  чем)-и рраз,и перекрыло  всех,пошли смерти и нищета,дается-но мимо проходит.Я повторяю родовую ошибку(программу?)

Шипучка

Мistika, руны вам ответ дали. Коллеги помогли интерпретировать.
А вы всё свою линию гнёте.

Ответ: вы их (потоки) не готовы принимать, либо принимаете ошибочные решения, которые и ведут к оттоку. Причина в вас.

Сны и ситуации, в которых вы описываете, что берёте достаток в руки и тут же теряете его, подтверждают этот ответ. Причина в вас. А вы опять ищите виноватых на стороне.

Возьмите ответственность за результат в свои руки. Да, придётся пройти "испытания на прочность". Если в роду были достаток и процветание, возможно ещё не всё потеряно и позиции отвоюется легче, чем могло бы быть.

Делайте каждый день упражнения первого курса основного факультета.
Прослушайте диск Деньги-1. И начинайте работать.

Без развития сознания вы останетесь на том же уровне, что сейчас.
И никто в этом виноват не будет.
Наверх

Мistika

 Ага,самадуравиновата,старая  песня,конечно)слышу её  периодически,лет 15 назад велась,усердно пыхтела с расстановками,холотропом,регрессионкой горой проработок, и литературы,  и практик,)а  с чего вы взяли,что я  не развиваюсь?Вот,на школу Меньшиковой денег нет,от слова  совсем,как  только приняла решение и позвонила год назад  на 1  курс-так и отрезало,и по сей день так.Подозреваю,что мне сюда  просто не нужно,почитав ваш "глубокий ответ",прям  осенило.Ибо часто вещи ,кажущиеся  простыми и поверхностными,имеют двойное-тройное  дно и более  глубинные корни.В любом  случае-благодарю.

Мistika

Цитата: Шипучка от 29 июня 2017, 16:26:20
Ваше право. Но позиция:
"Я показываю вам расклад, а вы покажите мне виноватого. Но только учтите, это точно не я",
ведёт в никуда. Это тупик.

Со всем уважением.
Кратко- странно вымирает целая очень  богатая семья  за 3-4  года,остается  одна девочка-моя бабушка в 9 лет.Вот с этого момента пошла цикличность,о которой я пишу.Меня тогда в помине не было-100 лет назад.

Шипучка

100 лет назад случилась революция. Ваши родственники могли отдать права добровольно под страхом смерти. После этого ветка деградирует.

И возможно, вы последний потомок, который может их вернуть безболезненно, если будете заниматься работой над собой.
Наверх

Мistika

Цитата: Шипучка от 29 июня 2017, 21:32:24
100 лет назад случилась революция. Ваши родственники могли отдать права добровольно под страхом смерти. После этого ветка деградирует.

И возможно, вы последний потомок, который может их вернуть безболезненно, если будете заниматься работой над собой, а не поиском виноватого.
второй  раз  выложила расклад-на первый  ответ мимо.Почему  выложила-потому  что я себя не  вижу,ни в  рунах,н и во снах,ни в  Таро,ни в ясновидении-от слова совсем.Глухо,как  в танке,хотя руны у меня уж лет 15-17,и гадала я  на них раньше только в путь,и людей  смотрю и вижу.И трактовки знаю прекрасно,но вот связать-ну никак,пазлы-они и есть пазлы,и это только для себя и родных.

революцию притянули-там совсем другая история-странные смерти в молодом и среднем возрасте через полгода-год(гангрена-онко-и т.д.).Даже  если бы революции не было,все  равно бы все отняли у сироты,в  силу возраста она не смогла бы  все  сохранить.

Oksash

Цитата: Мistika от 20 июня 2017, 17:21:18
Прошу помощи в толковании,так  как  на наличие негатива  на рунах еще не пробовала диагностировать.
Вопрос:1)Какой негатив мне перекрывает  финансы?
:kenaz: перевёрн+ :hagalaz: пр+ :raido:перевёрн
2)чем снимать? :algiz:пр+ :naud:пр+ :jera:пр
3)Итог: :manaz:перевёрн+ :ejvaz:пр+ :berkana:пр
4)дополнительная  руна :isa:
Бьюсь самостоятельно 2  года,пока  не получается  понять
Согласна с Lia по поводу вопросов. "Какой негатив мне перекрывает финансы?" - некорректно. Перекрывать пожет и позитив, и что значит для вас лично "перекрывает" и "финансы". Посмотрите, ранее я писала как задавать вопросы рунам - максимально четко и конкретно. Сама по началу долго училась именно задавать вопросы. "Хочешь получить правильный ответ - задай правильный вопрос".
Ну да ладно, абстагируемся от вопросов.
:kenaz: пер. - незнание, омрачение, апатия, невозможность видеть очевидное;
:hagalaz: - разрушение, неожиданные события, обстоятельства непреодолимой силы;
:raido: пер. - неверный путь, препятствия, вызванные незнанием и/или несоблюдением правил.
Собираем: "Причина отсутствия у меня денег?" - Незнание, апатия и невозможность видеть очевидноеа через неожиданные события и обстоятельства непреодолимой силы, привели к препятствиям и неверному пути.
:algiz: пер. - незащищенность, беспомощность;
:naud: - необходимость, "делай что должно, и будь что будет";
:jera: - урожай, благоприятный исход, если трудиться;
Собираем: "Чем снимать?" я бы перефразировала на "Что делать?" - поставить защиты, и, если делать то, что необходимо, трудиться - будет результат (м.б. отсроченный).
:manaz: пер. - внутренний конфликт, психологические проблемы. неверная самооценка;
:ejvaz: - трудности, препятствия как необходимый жизненный этап;
:berkana: - рост, улучшение дел.
Собираем: ....
:isa: - дополнительная руна к чему?
Я бы сделала диагностику заново, прописав и точно выверив вопросы. :)
Вариант: "Есть ли в данный момент  у меня препятствия (блокирующие программы сознания и подсознания или магические негативные программы), которые мешают мне зарабатывать (получать) деньги в необходимом мне объеме?"
Как то так.  :)


Inna

Ну учится я конечно пошла из-за проблем. Мало кто идёт просто так. Но ещё раз повторюсь, это процесс небыстрый.  Вопросом из-за чего так, я озадачивалась, в метал тоже цель ставила узнать, специалисты говорили, что долгов с ней нет. Из семинара энергопоражения с ней ничего не получается. Хотя по каким-либо другим вопросам все техники Ксении Евгеньевны получаются и результат от них вижу. Я жить с этим очень непросто. Нарушение сна, проблемы со здоровьем, энергии хватает ток, чтобы ноги еле передвигать. Поэтому и совета проошу

Inna

После неё этот мужчина был ещё раз женат. Когда стала решать проблему, узнала, что у второй его жены тоже в жизни сложности, ребёнка родила, болеет, мужа посадили и т.д. Сама эта мстительная женщина всю свою жизнь на месть по ходу растрачивает. Личной жизни нет, брат умер. Ей конечно за деяния прилетает, но кому от этого легче ...

VladimirA

Цитата: Inna от 24 июля 2017, 09:16:37
Ну учится я конечно пошла из-за проблем. Мало кто идёт просто так. Но ещё раз повторюсь, это процесс небыстрый.  Вопросом из-за чего так, я озадачивалась, в метал тоже цель ставила узнать, специалисты говорили, что долгов с ней нет. Из семинара энергопоражения с ней ничего не получается. Хотя по каким-либо другим вопросам все техники Ксении Евгеньевны получаются и результат от них вижу. Я жить с этим очень непросто. Нарушение сна, проблемы со здоровьем, энергии хватает ток, чтобы ноги еле передвигать. Поэтому и совета проошу
ну тогда по-военному... 8) чистка квеортами и хагалазом на свече...гугл подскажет, где искать.... «ледяной щит» мягче, зато хорошо во снах картинку раскрывает....ну и у языковеда подсмотреть можно ставчик....это все на форуме «черной и белой магии», который К.Е. рекомендовала для ознакомления...
А в магию чаще и приходят битыми :) и асфальт мордой испытавшие, потом все с шутками вспоминается, не волнуйтесь:))) разберетесь с этой задачкой, потом Задорнова сможете обыграть на сцене:)))))

Inna


Mare

Одна мудрая ведьма говорит: не зная броду, не суйся в воду  :o Семь раз отмерь и только потом отрежь.
Лупануть по себе можно, однако технику безопасности  надо знать, особенно мамам  с дитями.

VladimirA

Цитата: Inna от 24 июля 2017, 10:50:09
Можно пользоваться если руны ещё не учила?
Если не работали с рунами, может, не стоит...хотя в моем окружении пару человек делали, совершенно не знакомые с рунами, но хорошо их чувствовали, результаты их устроили...все аккуратно...в качестве побочки только чистка кишечника :))))).....но аккуратно лучше что-то пробовать самой, иначе так годами по бабкам можно ходить....я прочитала, что 10 лет так живете - вам выбирать, чисто мое мнение, надо что-то делать самой, раз с профи не получается решить вопрос до сих пор, значит, явно задача в самостоятельной работе.... один из вариантов, руны....ознакомиться, почувствовать, ваш инструмент или нет, подобрать, любым удобным методом и пробовать, когда почувствуете....в худшем случае просто не сработает...
Никто не скажет, можно или нельзя, и разрешения не у людей спрашивать.... ответственность за свою жизнь и решения на самом человеке, тут можно увидеть варианты, а что выбирать и делать, только сами определите.
И все же продолжить разбор этой ситуации, если кармическая, то на 4м курсе, да и тема родовой системы, не просто так вы в эту систему попали и та женщина тоже....на это нужно время.
Лично я не понимаю из предоставленных данных, наф**** ей, если она такая сильная, чтобы аж порчи лепить, вмахивать столько и ради чего? Или так неосознанно с ее стороны требуются компенсации? Может, она права какие-то имеет? Столько лет на движке магии она себе и другого кавалера бы нашла, т.е. не складывается паззлик пока что....

Inna

Формулировала в ментал "избавиться от негативного магического воздействия навсегда". Честно сказать пришёл один вариант - защита с отводом удара на Ее сына. Но он тут не причём, не знаю, насколько это правильно. ?!
Я тоже не понимаю зачем ей это все - она уже 20 лет своей жизни потратила на месть!!! Почему свою не устраивает жизнь - не знаю...
И конечно буду пробовать сама, но сначала хотелось бы научиться, чтоб все-таки представлять что делаю. Просто вопрос - не понимаю, что за связка у неё с ним и почему все защиты пробиваются
Просто человек, которого я никогда не видела превратил мою жизнь в кошмар
Если у кого есть мысли на тему из-за чего это все и что с этим делать поделитесь, пожалуйста, ибо я в тупике...

GINKGO

Здравствуйте, помогите, пожалуйста с трактовкой расклада на наличие негатива:
:inguz:  :turisaz: :ansuz:пер  :isa:
Источник негатива  :vunjo: :jera:
Через что был сделан  :dagaz:
Правильно ли я понимаю, что негатив есть и направлен на блокировку связи с миром и получение информации?
Буду очень благодарна за ответы!

LDV

Добрый день, коллеги! Прошу помочь в толковании своего негатива, т.к. моё кунг-фу недостаточно сильно...) Сейчас прохожу 4 курс и в семинаре "негативные ситуации как ресурс", при диагностике размаха каузального тела и выявлении перекрытий, обнаружил заслонку буквально сразу после рождения. И плюс совпало так, что прохожу руну Эваз по книге Ксении Евгеньевны. И эваз четко меня ткнул в негатив по манипуре, который я раньше не видел. По диагностике на рунах вышло следующее: первый ряд  :uruz: пер.  :raido:  :laguz: пер.  :naud:  второй ряд:  :isa: :gebo: . Насколько я понимаю, это сильное энергопоражение в момент вынашивания и рождения, пожелания смерти и быстрой самоликвидации ( о чем свидетельствует тот факт, что сразу после рождения меня в реанимацию на неделю отправили). Прав ли я в понимании природы этого "подарка"? И прошу подсказать как с этим бороться? По диагностике нужна серьезная чистка с поддержкой Богов и хорошим откупом. Но с такими воздействиями 30-и летней давности никогда не работал(

Oksash

Цитата: GINKGO от 09 августа 2017, 14:24:35
Здравствуйте, помогите, пожалуйста с трактовкой расклада на наличие негатива:
:inguz:  :turisaz: :ansuz:пер  :isa:
Источник негатива  :vunjo: :jera:
Через что был сделан  :dagaz:
Правильно ли я понимаю, что негатив есть и направлен на блокировку связи с миром и получение информации?
Буду очень благодарна за ответы!
Без негатива только ангелы, да и то сей факт под вопросом! :)
Если абстрагироваться от неконкретного вопроса "Наличие негатива", разберем по рунно.
:inguz: - ПЛОДОРОДИЕ, новое в жизни, производительность, осознание собственной силы, предвестник успеха и расцвета, необходимость инициативы;
:turisaz: - ВРАТА, радикальные перемены, коренной пересмотр устоявшихся взглядов, решение проблем через конфликт, испытание;
:ansuz: пер. - обман, лицемерие, безграмотность, искушение, вы не слышите ВС и они вас;
:isa: - стагнация, замораживания ситуации.
Соединяем: новое в жизни, плодородие и решение проблем из-за безграмотности и/или обмана и неумения слышать ВС заморожено. Негатива нет! 
ИМХО  ;)
PS. Второй и третий ряд не нужны. Но если копнуть - возможно  :vunjo: :jera: - это зона комфорта,  :dagaz: - трансформация. Т.е. возможно вы хотите перейти на другой уровень, но выйти из зоны комфорта - это испытание, к которому вы еще не готовы. Ключь - контакт с ВС.
Задайте рунам вопрос: есть ли магические и не магические блоки, препятствующие моему контакту с ВС?
Надеюсь, чем то помогла  :D

Oksash

Цитата: LDV от 09 августа 2017, 14:43:39
Добрый день, коллеги! Прошу помочь в толковании своего негатива, т.к. моё кунг-фу недостаточно сильно...) Сейчас прохожу 4 курс и в семинаре "негативные ситуации как ресурс", при диагностике размаха каузального тела и выявлении перекрытий, обнаружил заслонку буквально сразу после рождения. И плюс совпало так, что прохожу руну Эваз по книге Ксении Евгеньевны. И эваз четко меня ткнул в негатив по манипуре, который я раньше не видел. По диагностике на рунах вышло следующее: первый ряд  :uruz: пер.  :raido:  :laguz: пер.  :naud:  второй ряд:  :isa: :gebo: . Насколько я понимаю, это сильное энергопоражение в момент вынашивания и рождения, пожелания смерти и быстрой самоликвидации ( о чем свидетельствует тот факт, что сразу после рождения меня в реанимацию на неделю отправили). Прав ли я в понимании природы этого "подарка"? И прошу подсказать как с этим бороться? По диагностике нужна серьезная чистка с поддержкой Богов и хорошим откупом. Но с такими воздействиями 30-и летней давности никогда не работал(
Интересно какой вопрос вы задавали при диагностике? Попробую разгадать.
:uruz: пер. - упадок, бессилие;
:raido: - движение по "дороге жизни";
:laguz: пер. - возможно черномагические воздействия, порча, из-за женщины;
:naud: - препятствия, трудный путь, тяжелое бремя.
Соединяем: изначальное отсутствие сил при движении по "дороге жизни" из-за (черномагического) воздействия женщины привело к тому, что судьба - тяжелое бремя, трудный путь с препятствиями. Видимо, раз вы живы 30 лет - возможно что-то помешало негативу лечь сильной порчей на смерть.
Как то так  :)
Поищите на Ч.М. формулы для снятия таких бяк. "Ледяной щит" - сильная вещь. Снимала с девочки им негатив как раз с манипуры - спазмы были сильные по ночам. Там кстати много даров разным Богам приносить надо.
Удачи!

Oksash

Цитата: Inna от 24 июля 2017, 23:40:26
Формулировала в ментал "избавиться от негативного магического воздействия навсегда". Честно сказать пришёл один вариант - защита с отводом удара на Ее сына. Но он тут не причём, не знаю, насколько это правильно. ?!
Я тоже не понимаю зачем ей это все - она уже 20 лет своей жизни потратила на месть!!! Почему свою не устраивает жизнь - не знаю...
И конечно буду пробовать сама, но сначала хотелось бы научиться, чтоб все-таки представлять что делаю. Просто вопрос - не понимаю, что за связка у неё с ним и почему все защиты пробиваются
Просто человек, которого я никогда не видела превратил мою жизнь в кошмар
Если у кого есть мысли на тему из-за чего это все и что с этим делать поделитесь, пожалуйста, ибо я в тупике...
Inna, люди разные, кто-то любит добро делать, кто-то зло. Главное - чтобы нам не мешали!  :D
Сделайте диагностику тем способом, которым владеете, лучше рунами конечно.  Нужно составить перечень последовательных вопросов и тщательно их прописать. Здесь ВАЖНА формулировка - чтобы получить правильный ответ, надо задать правильный вопрос. ;)
Вот вам первый вопрос: "Есть ли на мне негативное магическое или не магическое воздействие?" И далее по схеме, кот. К. Е. описывала. Рунический воск называется.
Второй вопрос: "Есть ли ...на мужчине?"
Третий (если есть): "Смогу ли я в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ самостоятельно с помощью рун снять ....?"
Если что не понятно - пишите в личку. Диагностика - штука тонкая.

Асет

Всем доброго времени суток. Большая просьба, помогите разобраться, что это такое случилось? У меня есть кольцо с пениаграммоц, полумесяцем и лунным камнем от известного язычника и мага Павла Борды. Я это кольцо ношу всегда, снимаю только если убираюсь дома и Кладу всегда его в одно место. Вчера убралась, села за комп и обнаружила, что кольца на пальце нет. В положенном месте тоже. Стали с дочкой искать везде , где только можно, нет кольца и все тут. Легли спать, утром встаю - кольцо на руке!!! На руке!! Что это такое могло быть? Массовая галлюцинация? Помогите пожалуйста разобраться.

GINKGO

Здравствуйте, помогите, пожалуйста с трактовкой расклада на негатив на роду:
пер :kenaz: пер :berkana: пер :fehu: пер :manaz:
источник негатива  :sovilo: :jera:
через что сделано: пер  :uruz:

Трактую так: род основательно порченный, даже проклятый, и в результате этого проблемы и с финансами и с детьми и с социальной сферой и ценностями в головах сородичей. И  это проклятие самовозобновляемое, как бы циклическое. Причина такого положения дел - потеря связи с землей, вина перед землей. Правильно ли я понимаю то что сказали руны?

Oksash

Цитата: GINKGO от 06 сентября 2017, 18:42:31
Здравствуйте, помогите, пожалуйста с трактовкой расклада на негатив на роду:
пер :kenaz: пер :berkana: пер :fehu: пер :manaz:
источник негатива  :sovilo: :jera:
через что сделано: пер  :uruz:

Трактую так: род основательно порченный, даже проклятый, и в результате этого проблемы и с финансами и с детьми и с социальной сферой и ценностями в головах сородичей. И  это проклятие самовозобновляемое, как бы циклическое. Причина такого положения дел - потеря связи с землей, вина перед землей. Правильно ли я понимаю то что сказали руны?

В первом ряду порчельных рун :ejvaz::hagalaz:, :turisaz::laguz: пер.,  :algiz:пер.  - нет. Следовательно, другие ряды не нужны. При проклятьях выпадает  :hagalaz:, при родовухах -  :otala:
Если просто перевести значение:
:kenaz: пер. - закрытие, омрачение, отсутствие ясности иили жизненных сил, апатия, не знание;
:berkana: пер. - отсутствие роста, неспособность доводить дело до конца;
:fehu: пер. - потери денег и имущества, бедность, долги;
:manaz: - сам человек.
Как звучал вопрос?

GINKGO

Цитата: Oksash от 20 сентября 2017, 09:58:55

В первом ряду порчельных рун :ejvaz::hagalaz:, :turisaz::laguz: пер.,  :algiz:пер.  - нет. Следовательно, другие ряды не нужны. При проклятьях выпадает  :hagalaz:, при родовухах -  :otala:
Если просто перевести значение:
:kenaz: пер. - закрытие, омрачение, отсутствие ясности иили жизненных сил, апатия, не знание;
:berkana: пер. - отсутствие роста, неспособность доводить дело до конца;
:fehu: пер. - потери денег и имущества, бедность, долги;
:manaz: - сам человек.
Как звучал вопрос?

Благодарю Вас за ответ. Вопрос звучал: какой негатив есть на роду?

Oksash

Цитата: GINKGO от 20 сентября 2017, 10:16:12
Цитата: Oksash от 20 сентября 2017, 09:58:55

В первом ряду порчельных рун :ejvaz::hagalaz:, :turisaz::laguz: пер.,  :algiz:пер.  - нет. Следовательно, другие ряды не нужны. При проклятьях выпадает  :hagalaz:, при родовухах -  :otala:
Если просто перевести значение:
:kenaz: пер. - закрытие, омрачение, отсутствие ясности иили жизненных сил, апатия, не знание;
:berkana: пер. - отсутствие роста, неспособность доводить дело до конца;
:fehu: пер. - потери денег и имущества, бедность, долги;
:manaz: - сам человек.
Как звучал вопрос?

Благодарю Вас за ответ. Вопрос звучал: какой негатив есть на роду?
Негатив - штука абстрактная, попробуйте задать вопрос так: есть ли на мне( или еще на ком-то, можно и на роду, но указать на чьем, например по линии матери, отца или мужа - это все разные вопросы) негативные магические и немагические блокирующие программы, мешающие ...(чему?). И смотрите - есть ли руны магии. Если нет - второй и третий ряд не нужны.
Возможно,  :manaz: говорит о том, что вам прийдется самостоятельно с перевернутыми рунами разбираться   8) Можно позадавать уточняющие вопросы: что мне нужно предпринять в настоящий момент для изменения сложившейся ситуации с .....? Что мне нужно изменить в себе для .....? И это тоже разные вопросы. И советую записывать все результаты. :)

Blonda

Всем здравствуйте, помогите с трактовкой пожалуйста
Есть ли на мне негатив?
1 ряд - Наутиз - пер. Беркана - пер. Лагуз - пер. Альгиз
2 ряд - Уруз - пер. Эваз
3 ряд - Феу

как я поняла
1 ряд - есть ли негатив? - есть сглаз на отношения, все начинания заканчиваются ничем, пер. Беркана + пер. Лагуз - порча на рождение детей?
2 ряд - кто сделал? - женщина ?
3 ряд - через что? - через что-то что я держала в руках

Oksash

Цитата: Blonda от 03 октября 2017, 12:55:00
Всем здравствуйте, помогите с трактовкой пожалуйста
Есть ли на мне негатив?
1 ряд - Наутиз - пер. Беркана - пер. Лагуз - пер. Альгиз
2 ряд - Уруз - пер. Эваз
3 ряд - Феу
как я поняла
1 ряд - есть ли негатив? - есть сглаз на отношения, все начинания заканчиваются ничем, пер. Беркана + пер. Лагуз - порча на рождение детей?
2 ряд - кто сделал? - женщина ?
3 ряд - через что? - через что-то что я держала в руках
Blonda, позволю руны не словами изобразить - так привычнее.
:naud::berkana: пер.,  :laguz: пер.,  :algiz: пер.
:uruz::evaz: пер.
:fehu:
Тут не просто сглаз, тут конкретные целенаправленные магические деяния ( :laguz:пер., :algiz: пер.).
Можно прочитать так: Через магическое воздействие (:laguz:пер.) и снятие защит ( :algiz: пер.) - принудительное ( :naud:) женское одиночество ( :berkana: пер.), или вынужденное подчинение старшей женщине (м.б. матери), или принудительное отсутствие роста вжизни, прогресса. При порче на бездетность чаще выпадает  :pert: пер.
:uruz::evaz: пер. - крадник жизненных сил через материальную вещь ( :fehu:).
Был в практике такой случай - мать подарила дочке купюру в виде талисмана, типа на благополучие, а в резульдате девочка получила подчин и зависимость от мамаши на многие годы.

Бай Аматов

Здравствуйте, дорогие ученики школы " Сознание " я давно изучаю магию самостоятельно, в основном по книгам и видеоматериалам Ксении Евгеньевны и принципам школы "Атлантида" Бориса Моносова  ! Живу в Новосибирске , не могу найти хороших учителей , чтобы обучаться в очной форме и в дальнейшем практиковать , хотя многие практики самостоятельно выполняю ! Сейчас есть актуальные вопросы у меня для дальнейшей практики и развития , насколько я понимаю , Ксения Евгеньевна личных приемов не ведёт , но , я полагаю , что тут есть много практикующих ведьм и др...
Не могли бы мне сделать диагностику тонких тел , чакр , определить наличие или отсутствие кармы , определение точки сборки , касты , какие силы за мной стоят и тд  ?
Буду очень благодарен !

Лёха

Бай, начинай учиться, купи диски по 1-му и 2-му Базовым курсам, или пройди обучение онлайн. Если после всего этого останутся вопросы - обращайся, но мне кажется, что сам на все ответишь правильно. Удачи тебе.

Gelena

Добрый день, уважаемые коллеги и преподаватели. Помогите, пожалуйста, разобраться. Сделала диагностику причины заболевания у близкого человека. Злокачественное заболевание кроветворной и иммунной системы, ведет в результате к разрушению костной ткани.

1. пер.  :pert::hagalaz:, :fehu::vunjo:
2.  :laguz:, пер.  :turisaz:
3.  :berkana:, :tejvaz:
Сама трактую так: закрытие, страх собственного пути, скорее самозакрытие, от первого ряда у меня пошло  сильное ощущение чувства вины, и, как следствие, запрет радоваться и пользоваться благосостоянием для себя.
2 и 3 ряд. Очень эмоциональная и сильная женщина. Интуитивно еще пошла тема рода, но в каком контексте пока не могу уловить. 

Буду благодарна за ваши мнения.

Oksash

Цитата: Gelena от 18 октября 2017, 14:56:28
Добрый день, уважаемые коллеги и преподаватели. Помогите, пожалуйста, разобраться. Сделала диагностику причины заболевания у близкого человека. Злокачественное заболевание кроветворной и иммунной системы, ведет в результате к разрушению костной ткани.
Если вопрос рунам был задан про магические причины, возможна такая трактовка:
1. пер.  :pert: -  неумелая магия , :hagalaz: - разрушает, :fehu::vunjo: - здоровье и радость жизни.
2.  :laguz:, пер.  :turisaz: - похоже на откат от любовной магии,
3.  :berkana:, :tejvaz: - причина по роду женщины (м.б. использование вольта с иглами).
Есть формулы чисток магических косяков своих и чужих, но надо делать диагностику - поможет или нет и вообще возможна ли помощь.
Попробуйте задать рунам вопрос: что нужно предпринять в данный момент, чтобы улучшить здоровье...? Или: каковы перспективы улучшения здоровья ... после применения рунической магии (формулы)?
Если же вопроса про магию не было - там по другому трактуется. Как вы рунам ставили задачу?

VladimirA

Цитата: Gelena от 18 октября 2017, 14:56:28
Добрый день, уважаемые коллеги и преподаватели. Помогите, пожалуйста, разобраться. Сделала диагностику причины заболевания у близкого человека. Злокачественное заболевание кроветворной и иммунной системы, ведет в результате к разрушению костной ткани.

1. пер.  :pert::hagalaz:, :fehu::vunjo:
2.  :laguz:, пер.  :turisaz:
3.  :berkana:, :tejvaz:
*****
аборт был? или содействие в нем?

Gelena

Цитата: Oksash от 20 октября 2017, 08:12:25
Цитата: Gelena от 18 октября 2017, 14:56:28
Добрый день, уважаемые коллеги и преподаватели. Помогите, пожалуйста, разобраться. Сделала диагностику причины заболевания у близкого человека. Злокачественное заболевание кроветворной и иммунной системы, ведет в результате к разрушению костной ткани.
Если вопрос рунам был задан про магические причины, возможна такая трактовка:
1. пер.  :pert: -  неумелая магия , :hagalaz: - разрушает, :fehu::vunjo: - здоровье и радость жизни.
2.  :laguz:, пер.  :turisaz: - похоже на откат от любовной магии,
3.  :berkana:, :tejvaz: - причина по роду женщины (м.б. использование вольта с иглами).
Есть формулы чисток магических косяков своих и чужих, но надо делать диагностику - поможет или нет и вообще возможна ли помощь.
Попробуйте задать рунам вопрос: что нужно предпринять в данный момент, чтобы улучшить здоровье...? Или: каковы перспективы улучшения здоровья ... после применения рунической магии (формулы)?
Если же вопроса про магию не было - там по другому трактуется. Как вы рунам ставили задачу?
Задача была: в чем причина заболевания, когда появился хагалаз решила выложить еще два ряда  для уточнения кто и как. Магическими практиками человек не занимается точно, очень далека от этого.