Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_Riki Torson

Диагностика ситуаций, энергопоражений и других вопросов

Автор Riki Torson, 02 февраля 2016, 20:42:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Oksash

 
Цитата: Xeniache от 18 января 2022, 14:40:39Не он вас танцует, а вы его. Это конечно тяжело, держать свое сознание в точке ноль, не подмешивая свои эмоции, свое восприятие и свое мнение на ту или иную ситуацию.
Согласна с вами, коллега Xeniache! Работа с маятником подходит не всем, вернее не все подходят для работы с маятником. Таро, руны - тут типа конкретика. А маятник...

Просто коллеге нужны конкретные инструкции. Для начала.
По своему опыту скажу - я многим объясняла как работает этот инструмент, но мало кто им в последствии активно пользовался. >:(




Oksash

Цитата: Oleg. от 18 января 2022, 13:06:54Пока я рассуждаю так: чтобы превратить маятник в рабочий инструмент, в него надо вшить следующие программы:
Здравствуйте ув.Oleg,

Поделюсь своим опытом: Ставите правый локоть на стол, если вы правша. Между указательным и большим пальцем зажимаете конец веревки (цепочки, нитки...). Успокаиваетесь сами и успокаиваете маятник. Затем задаете простой вопрос: Как для меня будет "ДА"? - и смотрите куда раскачивается маятник: в право-в лево или вперед-назад. Успокаиваете маятник и следующий вопрос: Как для меня будет "НЕТ"?
Наконец, последний вопрос: Как для меня будет "МОЖЕТ БЫТЬ"?

Как любой инструмент, маятник требует настройки, вернее сонастройки с вами. Какое-то время нужно будет "налаживать отношения".
Удачи!

Oleg.

Цитата: Xeniache от 18 января 2022, 14:40:39с маятником, "договариваются" изначально как он показывает "да", как он показывает "нет", а как "не знаю".
Цитата: Oksash от 19 января 2022, 07:56:32Затем задаете простой вопрос: Как для меня будет "ДА"? - и смотрите куда раскачивается маятник: в право-в лево или вперед-назад. Успокаиваете маятник и следующий вопрос: Как для меня будет "НЕТ"?
Наконец, последний вопрос: Как для меня будет "МОЖЕТ БЫТЬ"?
Спасибо за пояснения, но я как раз этого и не могу понять: почему мы можем себе позволить просто начать задавать эти вопросы? Кто или что нас "слышит" в этот момент? И вообще слышит ли? А даже если и слышит, то почему мы уверены, что оно будет нам отвечать? А также насколько мы можем быть уверены в том, что нас не станут просто-напросто дурачить различные сущности, которые, как известно, склонны дурачить тех, кто плохо понимает механику оккультных процессов, но несмотря на это берётся что-то такое делать?...

Oksash

Цитата: Oleg. от 21 января 2022, 16:13:42пасибо за пояснения, но я как раз этого и не могу понять: почему мы можем себе позволить просто начать задавать эти вопросы? Кто или что нас "слышит" в этот момент? И вообще слышит ли? А даже если и слышит, то почему мы уверены, что оно будет нам отвечать? А также насколько мы можем быть уверены в том, что нас не станут просто-напросто дурачить различные сущности, которые, как известно, склонны дурачить тех, кто плохо понимает механику оккультных процессов, но несмотря на это берётся что-то такое делать?...
Все верно, коллега!
Даже из личного опыта скажу, что при диагностике человека, одержимого сущью, на вопрос жив он или мертв, маятник может отвечать, что мертв. Эта диагностика не идеальна и подходит не для всех случаев. Через маятник нам может отвечать и наше подсознание, и поселенец, и родовой обережник, и дух-помощник и тд.
Для достоверности информации нужно владеть несколькими инструментами.
Одна моя знакомая, далекая от всех оккультных практик, получает ответы через тело - голова как маятник работает - склоняется в разные стороны.
Каждому - свое. А практика - критерий истинности.

Факторов, сбивающих любую диагностику, очень много.

Mara999

Дублирую свой вопрос здесь... (первый в теме про эгрегоры)

Здравствуйте коллеги, и ещё раз о хэ..
В силу долгов в хэ. они имеют власть над моим сознанием. Попытки жить по судьбе всячески перебиваются провокациями, которые я редко прохожу, закрываются дороги. Из 100% силы сознания, они мне оставили примерно 40%. Хочу выйти, но боюсь последствий выхода. Особенно если у тебя дети, и ты в этом плане не свободен, т.к. им нужны определённые условия для взросления. Если ты один, это как мне кажется, совсем по другому. К тому ещё тяжело распознать, где тебе внушается что-то, но за этим ничего не стоит, а где правда угроза. По себе могу сказать, хэ. меня неплохо потаскал. Их проверки и подножки очень коварны. В любом случае они 10 шагов дальше твоего плана. Удивляюсь, насколько сильно они могут поработить сознание человека. Сейчас я понимаю что сама виновата. Но всё чему учат в этой школе, я не знала ранее.
У меня такой вопрос. Каким образом они обретают власть над сознанием и над какими его частями? Увеличивается их власть на сознание при не пройдённых провокациях? Они моё сознание очень сильно ограничивают, не чувствую потоков. Память страдает. Заторможенность. Как можно себе самому в этом случае помочь, если пока нет ресурса на выход?
Совет заручится поддержкой своих, перед выходом, логичен. Но как с ними связаться, если тебя закрыли? Причем закрыт ты не только от своих, а вообще от всех свыше, да и в жизни. Те кто были - есть, новых людей блокируют. Очередной провокацией лишили меня родовой силы. Или это может быть что-то другое? Мои попытки обратится к магии (расклад, диагностика, чистка) наказываются, тем что у меня закрываются дороги, люди... причем я чувствую это часто сразу (система?), а не на следующий день (эгрегор?). Я хоть и понимаю что у меня в гороскопе южный узел в скорпионе и мне нельзя мстить, наводить негатив итд., чего я и не делаю, но даже просмотр расклада хватает, чтобы ощутить негативную реакцию пространства. Неужели так работают религиозные программы. Или система может так проверять и наказывать? не понимаю что происходит. Может так работать нег. маг. воздействие? Жизнь поделили на до и после. При диагностике мне сказали, что на мне негатив. И я еще не успела заказать работу для чистки - без обратки!!!, а только послала фото для диагностики, как опять всё схлопнулось, сразу почувствовала изменения в тонких телах, ухудшилось состояние. Есть у кого нибудь такой опыт? Может это совокупность эгр., системы и маг. влияния. Я хоть и понимаю что человеку даётся по силам, но я потихоньку пас.

П.С. Есть у религиозных систем сущности, которые они вселяют или подключают, типо бесы? Или они работают только с программами, по своему световому алгоритму? Просто мысль такая не отпускает...  уж очень странно всё что происходит.

Oksash

Цитата: Mara999 от 02 апреля 2022, 15:10:00Есть у религиозных систем сущности, которые они вселяют или подключают, типо бесы? Или они работают только с программами, по своему световому алгоритму? Просто мысль такая не отпускает...  уж очень странно всё что происходит.
Здравствуйте ув. Mara999.
Ваш вопрос объемный, попробую его разделить на такие составные части, на которые я вижу ответы.
Есть специальная руническая диагностика на наличие подселенцев. И методы их изгнания и/или уничтожения рунами. Есть и другие способы борьбы с этими тварями. Дело не простое. Тем более, что их может быть несколько с различным функционалом. Мелочь можно изгнать - она без питания быстро "дохнет", а вот крупные имеют тенденцию возвращаться на насиженное место как ЁЁ. Они могут некоторое время "постоять в сторонке" и поголодать. Так что за 1 раз их выгнать не получается (у меня). Ну и технику безопасности нужно соблюдать - чтобы тварь не перескочила по кровным или бинарным каналам.

Oksash

Цитата: Mara999 от 02 апреля 2022, 15:10:00а только послала фото для диагностики, как опять всё схлопнулось, сразу почувствовала изменения в тонких телах, ухудшилось состояние.
Такая быстрая реакция может говорить о действии собственных программ БТ, внедренных эгрегорами. Типа табу и самонаказание. Эгрегор более неповоротлив - из опыта 1,5-2 дня проходит с момента обдумывания намерения действовать. Родовой самый быстрый по праву крови. Стихийные помедленней, остальные типа ХЭ просто включают в БТ программу. Автоматически.

Тут нужна способность действовать быстро:  решил-сделал. Можно путать специально, меняя намерение. Типа - решили сделать диагностику по фото, а потом специально простаиваете намерение полежать на диване и посмотреть ТВ. Какое удовольствие! Посмотрите фильм Меняющие реальность. Там показан хороший алгоритм такого "запутывая". Срабатывает до поры.

Oksash

Цитата: Mara999 от 02 апреля 2022, 15:10:00У меня такой вопрос. Каким образом они обретают власть над сознанием и над какими его частями? Увеличивается их власть на сознание при не пройдённых провокациях?
Полагаю, схема такая: эгрегор внедряет программу Добра и Зла (можно и нельзя) в БТ, которое руководит КТ. КТ - тело действий и опыта, сочетание Воздух+Вода. КТ влияет на ментал на прямую по правилу иерархии и по стихии Вода - на астрал. Астрал сжимается и не дает энергию выше. Получается замкнутый круг, который можно разорвать чистками.

Не думаю, что власть над сознанием количественно увеличивается. Просто с каждым непройденным испытанием она подтверждается. И плата за выход растет. Доказывать свое право на свободу от эгрегора нужно будет большее количество раз.

Как то так.

Luna.Fren

Цитата: Oleg. от 18 января 2022, 13:06:54Сам маятник у меня уже выточен, и теперь основной мой вопрос связан с тем, как превратить его из куска металла в инструмент оккультной диагностики.
Маятником может быть даже твоё собственное тело: встаёшь ровно, спрашиваешь у себя где ответ да, а где ответ нет. Например "да" при наклоне вперёд, "нет" при наклоне назад. Погрешности свои конечно есть. Но для большей диагностике можете в школе изучить руны или таро
1. Не халтурь
2. Откажись от желаний

Agata

Цитата: Xeniache от 18 января 2022, 14:40:39Из собственно опыта- важен не сам маятник, а оператор, то есть ваше сознание (как и в любой другой диагностической практике). Маятник может быть из дерева, из металла, из камня, или просто колечко или иголочка, не суть, главное чтобы вы друг друга понимали и чувствовали. К вопросу о понимании, с маятником, "договариваются" изначально как он показывает "да", как он показывает "нет", а как "не знаю".
У меня был опыт работы с маятником или точне попытки. Лично у меня не каждая вещь может быть маятником (по крайней мере сейчас). Для этой работы неплохо пдоходили полудрагоценные камни и то не все. Когда начали смотреть и сортировать, мы были очень удивлены. Они так отсортировались, как я бы лично их не отсортировала. Также маятник не работал в левой руке, в правой хоть как-то (хотя возможно это из-за микродвижений)

Oksash

Цитата: Виталий от 17 июня 2022, 17:34:26
Интересна мысль, спасибо, задумался.
Почему-то маятник не хочет работать с некромагией, есть кладбищенская земля, но маятник ни в какую не дает информацию, крутится по часовой стрелке, что означает "на знаю". Делаю перепроверку, спокойно и правдиво отвечает на все другие вопросы, кого и как зовут, с какого города, кто и как относится, но только спрашиваю про кладбищенскую землю, все, никакой информации. Я уже и без маятника все знаю, но хотелось подтверждения, а маятник внес только сомнения
Здравствуйте ув. Виталий. Поделитесь - какой вопрос вы задаете маятнику. Интересно! Маятник отвечает, есть ли подклад, даже если это кладбищенская земля. Или есть ли мертвяк на охране. Что вы имели ввиду - на хочет работать с некромагией? Может просто стоят непрогляды? Или сильные защиты? Такое бывало...

Мистерия780

Добрый вечер. Можно ли получить помощь в диагностике ситуации негативного взаимодействия с эгрегором у специалистов ШКМ? Рунами и другими магическими инструментами не владею, работаю пока только со своими ощущениями, пониманиями и разумом (1БК).

Мистерия780

Воздействие было не обычное, а магического характера: выкачивают энергию (не из всех), а может быть, и что-нибудь ещё.. За этим эгрегором явно стоят «недружественные» силы: заявка идёт на развитие людей, а на самом деле - чинят препятствия в этом развитии.

Ида

Приветствую всех!
В моей истории есть моменты , которые я не смогла разобрать , даже по прошествии 9 лет.
При продаже дома , за мебелью, нашла куклу, явно её подбросить, т к. У меня взрослый сын.
А сделать это могла только родственница, так сказать, точнее жена брата моего супруга, они всей семьёй активно приходили к нам в гости,
Лицо у куклы было деформировано  на шее вязаный шарф, хотя кукла в лёгком платье.
За год до этого события я заболела, причём скажу так, критично, 2 раза были критические моменты по возвращению в эту реальнос
ть.
После возвращения сюда, у меня резко ухудшилось состояние щитовидной железы.
На згт уже 9 лет.
Улучшений нет-АИТ хашимото, гипотиреоз.
И вот вопрос- это то, что называется наведение порчи?
Р.S. из посуды безвозвратно просто исчезла керамическая миска, было две, одну просто обыскалась.
Благодарю за любую помощь в разборе ситуации

Oksash

Цитата: Ида от 24 июня 2022, 07:00:00на шее вязаный шарф,
Здравствуйте ув. Ида. У вас еще есть сомнения? Ведь не нога у куклы перемотана, "петля" на шее.

У многих из нас возникают сомнения - не может быть! Какая порча? Чтобы близкий человек или родственник навел порчу? За что? В голове не укладывается! Не может быть!
А для других - обычное дело. Зависть, злоба за "несправедливость" - у нее есть, а у меня нету. Причин полно. И если вы не такая, это не значит, что у других нет желания напакостить.

Ида

Да, согласна.
И верить не хотелось в такое ..а когда заболела и , прошла определённый путь там, куда живым запрет, сомнения начинают развиваться..не понятен смысл -зачем?
Хотя тут де и ответ в Вашем смс-зависть, желание напакостить... Благодарю за помощь!!

EvaKovalska

Добрый день! В моей жизни 4,5 года событийный ряд только угасает: цели достигнуть не могу, одни препятствия, я выживаю только благодарю ЯЕ сейчас, а раньше чем меньше рыпалась, тем лучше. На форуме мне подсказали работать с Ядром и желаниями для разгона событийного ряда. Сегодня провела диагностику (с рунами пока на «Вы»), прошу помочь в интерпретации:

Вывила оморочку —  Манназ (Пер); 2 ряд — Перто и Турисаз (пер). 3 ряд — Гебо (пер) и Йера.
Проклятье — Ингуз (пер). 2 ряд — Вуньо и Кеназ; 3 ряд — Альгиз и Ансуз.
Сглаз — Тейваз (пер), 2 ряд — Соуло и Райдо (пер). 3 ряд — Феху и Лагуз (пер).
Эгрегориальная подключка — Дагаз (пер), 2 ряд — Беркана (пер) и Эваз

Спасибо. Хорошего настроения!

Oksash

Цитата: EvaKovalska от 13 июля 2022, 21:57:16
Добрый день! В моей жизни 4,5 года событийный ряд только угасает: цели достигнуть не могу, одни препятствия, я выживаю только благодарю ЯЕ сейчас, а раньше чем меньше рыпалась, тем лучше. На форуме мне подсказали работать с Ядром и желаниями для разгона событийного ряда. Сегодня провела диагностику (с рунами пока на «Вы»), прошу помочь в интерпретации:

Вывила оморочку —  Манназ (Пер); 2 ряд — Перто и Турисаз (пер). 3 ряд — Гебо (пер) и Йера.
Проклятье — Ингуз (пер). 2 ряд — Вуньо и Кеназ; 3 ряд — Альгиз и Ансуз.
Сглаз — Тейваз (пер), 2 ряд — Соуло и Райдо (пер). 3 ряд — Феху и Лагуз (пер).
Эгрегориальная подключка — Дагаз (пер), 2 ряд — Беркана (пер) и Эваз

Спасибо. Хорошего настроения!
Здравствуйте ув. EvaKovalska, что за странный расклад вы сделали?
Если вы писали на бумажках название воздействия, вытаскивали руны, а потом к ним расшифровку, то какой вопрос вы задавали дословно?
Есть ли на мне оморочка? -  :manaz: пп говорит - нет. Был бы  :manaz: - было бы да, и тогда выясняем далее то, что нам нужно - откуда прилетело, какова причина или цель оморочки?

Проклятье -  :inguz: пп. У  :inguz: нет перевернутой позиции и если он выпал как ответ на вопрос: есть ли на мне проклятье, то это ДА. НО что в вашем раскладе означает 2й и 3й ряды. На какие вопросы они отвечают?

Сглаз -  :tejvaz: пп - НЕТ

Эгригориальная подключка -  :dagaz: пп. Опять необратимая руна у вас имеет перевернутую позицию! Как так?

Есть универсальный расклад на выявление негативного магического воздействия Рунический воск, и здесь и на сайте ЧМиР много примеров разбора этого расклада. Информации в интернете полно. Сделайте его и, если не сможете разобраться, выкладывайте сюда. Вам помогут его интерпретировать.

EvaKovalska

Цитата: Oksash от 22 июля 2022, 08:50:35
Здравствуйте ув. EvaKovalska, что за странный расклад вы сделали?
Если вы писали на бумажках название воздействия, вытаскивали руны, а потом к ним расшифровку, то какой вопрос вы задавали дословно?
Есть ли на мне оморочка? -  :manaz: пп говорит - нет. Был бы  :manaz: - было бы да, и тогда выясняем далее то, что нам нужно - откуда прилетело, какова причина или цель оморочки?

Проклятье -  :inguz: пп. У  :inguz: нет перевернутой позиции и если он выпал как ответ на вопрос: есть ли на мне проклятье, то это ДА. НО что в вашем раскладе означает 2й и 3й ряды. На какие вопросы они отвечают?

Сглаз -  :tejvaz: пп - НЕТ

Эгригориальная подключка -  :dagaz: пп. Опять необратимая руна у вас имеет перевернутую позицию! Как так?

Есть универсальный расклад на выявление негативного магического воздействия Рунический воск, и здесь и на сайте ЧМиР много примеров разбора этого расклада. Информации в интернете полно. Сделайте его и, если не сможете разобраться, выкладывайте сюда. Вам помогут его интерпретировать.

Oksash, здравствуйте. Спасибо за интерпретацию. К.Е. писала на форуме, что прямые руны показывают норму, а перевёрнутые и  :naud:  :isa: :ejvaz:   :hagalaz: — негатив. вторым рядом — источник негатива; третим — через кого или через что был сделан негатив. Выписывала на листочек и рядом выкладывала руны.

Oksash

Цитата: EvaKovalska от 24 июля 2022, 17:01:04
Oksash, здравствуйте. Спасибо за интерпретацию. К.Е. писала на форуме, что прямые руны показывают норму, а перевёрнутые и  :naud:  :isa: :ejvaz:   :hagalaz: — негатив. вторым рядом — источник негатива; третим — через кого или через что был сделан негатив. Выписывала на листочек и рядом выкладывала руны.
Здравствуйте ув. EvaKovalska, нашла этот пост. Теперь понятно как вы делали. Тогда взгляну с вашей позиции. Но я бы делала расклад по 1й приведенной КЕ схеме. Она более информативна и традиционна.

Давайте разберемся с тем, что есть.

Oksash

Цитата: EvaKovalska от 13 июля 2022, 21:57:16
Добрый день! В моей жизни 4,5 года событийный ряд только угасает: цели достигнуть не могу, одни препятствия, я выживаю только благодарю ЯЕ сейчас, а раньше чем меньше рыпалась, тем лучше. На форуме мне подсказали работать с Ядром и желаниями для разгона событийного ряда. Сегодня провела диагностику (с рунами пока на «Вы»), прошу помочь в интерпретации:

Вывила оморочку —  Манназ (Пер); 2 ряд — Перто и Турисаз (пер). 3 ряд — Гебо (пер) и Йера.
Проклятье — Ингуз (пер). 2 ряд — Вуньо и Кеназ; 3 ряд — Альгиз и Ансуз.
Сглаз — Тейваз (пер), 2 ряд — Соуло и Райдо (пер). 3 ряд — Феху и Лагуз (пер).
Эгрегориальная подключка — Дагаз (пер), 2 ряд — Беркана (пер) и Эваз

Спасибо. Хорошего настроения!
Итак:
Оморочка  :manaz: пп - и тут пошли вопросы из 1го предложенного КЕ расклада "Рунический воск". Вы совместили. Ну да ладно. Источник негатива -  :pert:  :turisaz: пп - я бы сказала - скрытое воздействие в виде обратного удара. Возможно, вы кого-то обидели и незаметили. Через кого или через что был сделан негатив -  :gebo:  :jera: - подклад подделываемый.

Советую вам сделать все заново по 1й схеме, чтобы было больше информации. 8)

EvaKovalska

Oksash, добрый день! Спасибо за помощь. Провела диагностику по 1 варианту: 1 ряд (присутствует ли негатив) —  :inguz: :dagaz: :raido: (пер)  :turisaz: (пер); 2 ряд (источник негатива) —  :turisaz: :algiz:, 3 ряд (через кого/что сделан) —  :ansuz: :hagalaz:
Всем хорошего настроения!

Oksash

Цитата: EvaKovalska от 25 июля 2022, 19:45:01
Oksash, добрый день! Спасибо за помощь. Провела диагностику по 1 варианту: 1 ряд (присутствует ли негатив) —  :inguz: :dagaz: :raido: (пер)  :turisaz: (пер); 2 ряд (источник негатива) —  :turisaz: :algiz:, 3 ряд (через кого/что сделан) —  :ansuz: :hagalaz:
Всем хорошего настроения!
EvaKovalska! Что-то не так во взаимодействии у вас с рунами! Опять косяк: это один расклад и в нем не может быть 2х  :turisaz:. Или вы ошиблись, или после первого ряда положили руны обратно в мешочек, а этого делать не нужно. Вы пространство молотом Тора перед диагностикой закрываете?


EvaKovalska


Цитата: Oksash от 28 июля 2022, 06:12:18
EvaKovalska! Что-то не так во взаимодействии у вас с рунами! Опять косяк: это один расклад и в нем не может быть 2х  :turisaz:. Или вы ошиблись, или после первого ряда положили руны обратно в мешочек, а этого делать не нужно. Вы пространство молотом Тора перед диагностикой закрываете?

Oksash, добрый день! Да, я ошиблась. 1 ряд —  :inguz:  :dagaz:  :raido: пп,  Турисаз пер.
2 ряд —  вуньо и  :algiz:
Пространство ничем не закрываю. Я пока не умею. Спасибо, хорошего дня!

Dara1717

Коллеги, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расклад расшифровать. Я пока с рунами на "Вы". У близкого человека очень серьезные проблемы по всем фронтам, суды, лишение прав. Сделала расклад Рунический воск:
1 ряд Лагуз, Отал п/п, Райдо, Иса
2 ряд Уруз, Беркана пп
3 ряд Наутиз

Oksash

Цитата: EvaKovalska от 28 июля 2022, 22:24:42
Oksash, добрый день! Да, я ошиблась. 1 ряд —  :inguz:  :dagaz:  :raido: пп,  Турисаз пер.
2 ряд —  вуньо и  :algiz:
Пространство ничем не закрываю. Я пока не умею. Спасибо, хорошего дня!
Уважаемая EvaKovalska, Сделайте все в рамках традиции. Заркойте пространство молотом Тора (см в интернете), зажгите свечу во славу Северных Богов. Сформулируйте вопрос, запишите его в тетрадь, поставьте дату диагностики. Спросите руны. Запишите их ответ. Потом попробуйте расшифровать значение рун и выложите сюда Вопрос, ответ рун и вашу интерпретацию.
Тогда это будет эффективно.

Oksash

Цитата: Dara1717 от 30 июля 2022, 09:34:46
Коллеги, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расклад расшифровать. Я пока с рунами на "Вы". У близкого человека очень серьезные проблемы по всем фронтам, суды, лишение прав. Сделала расклад Рунический воск:
1 ряд Лагуз, Отал п/п, Райдо, Иса
2 ряд Уруз, Беркана пп
3 ряд Наутиз
Здравствуйте уважаемая Dara1717, рунический расклад лучше читается через визуальный ряд, имхо. На сайте есть все возможности выложить его знаками, а не буквами. Ну и свою интерпретацию не бойтесь давать. Так вы научитесь быстрее.

Все пишут: помогите! А сами? Взялись за руны - забудьте про страх совершить ошибку.

EvaKovalska

Цитата: Oksash от 02 августа 2022, 14:24:13
Уважаемая EvaKovalska, Сделайте все в рамках традиции. Заркойте пространство молотом Тора (см в интернете), зажгите свечу во славу Северных Богов. Сформулируйте вопрос, запишите его в тетрадь, поставьте дату диагностики. Спросите руны. Запишите их ответ. Потом попробуйте расшифровать значение рун и выложите сюда Вопрос, ответ рун и вашу интерпретацию.
Тогда это будет эффективно.

Oksash, спасибо! Вы писали, что я, возможно, кого-то обидела. Так и было: я слишком зазналась своим успехам на ТВ, говоря фразу: «Кто хочет, тот всегда выйдет в свет». Я не замечала, как я оскорбляю этим людей. Тем самым я оскорбила бывшего отчима и его дочь.

Сейчас все руны прямые. Спасибо за подсказки по работе с рунами. Хорошего дня!

Раиса

Цитата: Dara1717 от 30 июля 2022, 09:34:461 ряд Лагуз, Отал п/п, Райдо, Иса
2 ряд Уруз, Беркана пп
3 ряд Наутиз

Насколько я понимаю, здесь проблема по роду, точнее с обычным для рода видом деятельности. Как будто род на его место кого-то другого готовит или испытывает для чего-то нового, как поток из-под него уходит. Брешь в энергетике через то, что было его основной ценностью (если верность - то друг предал, если дети - выросли, ушли, забыли и т.п.).  Попробуйте поработать с Основателем рода, или с Региной пообщаться.

Dara1717

Цитата: Раиса от 16 августа 2022, 21:40:37Брешь в энергетике через то, что было его основной ценностью (если верность - то друг предал, если дети - выросли, ушли, забыли и т.п.

Раиса, очень похоже на то, особенно с детьми. И с Региной сейчас в ссоре. И в роду непонятное место занимает.

Раиса

Цитата: Dara1717 от 17 августа 2022, 16:37:15с Региной сейчас в ссоре. И в роду непонятное место занимает.
Ну что можно сказать, срочно мириться с Региной. Дети - это тоже род.
Или выходить на эгрегор выше, если с Региной не выйдет. Да Вы сами знаете.

AstroN

 Добрый вечер)
Помогите, пожалуйста с диагностикой, недавно снимала порчу, хочу понять надо ли дочищать.
Выпали следующие руны:
:laguz: перевёрнутая
:algiz:
:ejvaz:
:tejvaz:

AstroN

Я живу с дочкой, ей 15, тоже сделала ей диагностику, потому что влияние было на нас двоих, мне полегчало, а ей вот не очень...
Выпали:
:ejvaz:
:sovilo:
:laguz:
:kenaz:

Мария Береж


Доброго времени суток! Руны я начала постигать недавно, новичок. Можете ли вы мне помочь с трактовкой?
Делала диагностику на негатив.
Запрос был таков : " есть ли негативное влияние извне, мешающее мне на моем пути"

1 ряд ( наличие негатива) : :uruz: перевернутый/  :naud::pert::vunjo: перевернутая

2 ряд (источник негатива) :tejvaz:   :isa:
3 ряд (через кого или что был сделан)  :dagaz::turisaz: перевернут

У меня мысли о том, что что то перекрывает энергию земли, не дает проживать нужные мне события.
Второй ряд, тэйваз и иса.. Возможно это мой неправильный выбор пути, или же кто то конкретный?..

Что вы думаете по этому поводу? Мне важно услышать ваше мнение

Dear333

Цитата: Мария Береж от 09 сентября 2022, 22:25:40
Доброго времени суток! Руны я начала постигать недавно, новичок. Можете ли вы мне помочь с трактовкой?
Делала диагностику на негатив.
Запрос был таков : " есть ли негативное влияние извне, мешающее мне на моем пути"

1 ряд ( наличие негатива) : :uruz: перевернутый/  :naud::pert::vunjo: перевернутая

2 ряд (источник негатива) :tejvaz:   :isa:
3 ряд (через кого или что был сделан)  :dagaz::turisaz: перевернут

У меня мысли о том, что что то перекрывает энергию земли, не дает проживать нужные мне события.
Второй ряд, тэйваз и иса.. Возможно это мой неправильный выбор пути, или же кто то конкретный?..

Что вы думаете по этому поводу? Мне важно услышать ваше мнение

По второму и третьему ряду:
Тэйваз Иса это источник негатива. Мужчина с которым, возможно, нет общения
Вы сами ничего ни на кого не накладывали? Дагаз с турисазом перевернутым намекают) может защита вам дала обратку?
P.S. символично, несколько часов назад делала себе такой же расклад, у нас с вами похож первый ряд

Мария Береж

Цитата: Dear333 от 10 сентября 2022, 06:18:41
По второму и третьему ряду:
Тэйваз Иса это источник негатива. Мужчина с которым, возможно, нет общения
Вы сами ничего ни на кого не накладывали? Дагаз с турисазом перевернутым намекают) может защита вам дала обратку?
P.S. символично, несколько часов назад делала себе такой же расклад, у нас с вами похож первый ряд

Спасибо за помощь!
Знаете, у меня по второму ряду тоже возникли мысли про мужчину, хотя я их сперва оттолкнула, но, видимо, зря

Сама я ничего не накладывала ни на кого) но 3 ряд правда, как будто бумеранг... Может просто кого то обидела

Oksash

Цитата: AstroN от 02 сентября 2022, 21:43:02
Добрый вечер)
Помогите, пожалуйста с диагностикой, недавно снимала порчу, хочу понять надо ли дочищать.
Выпали следующие руны:
:laguz: перевёрнутая
:algiz:
:ejvaz:
:tejvaz:
Здравствуйте!
Для более точной трактовки желательно полностью писать вопрос, который вы задали рунам.
Упрощенно я трактую так: мертвяк стоит на защите и препятствует достижению цели.

Надо бы повторить расклад по правилам "Рунического воска" и  дополнительно отдельно сделать диагностику на наличие подселенцев.

Oksash

Цитата: Мария Береж от 09 сентября 2022, 22:25:40
Доброго времени суток! Руны я начала постигать недавно, новичок. Можете ли вы мне помочь с трактовкой?
Делала диагностику на негатив.
Запрос был таков : " есть ли негативное влияние извне, мешающее мне на моем пути"

1 ряд ( наличие негатива) : :uruz: перевернутый/  :naud::pert::vunjo: перевернутая

2 ряд (источник негатива) :tejvaz:   :isa:
3 ряд (через кого или что был сделан)  :dagaz::turisaz: перевернут

У меня мысли о том, что что то перекрывает энергию земли, не дает проживать нужные мне события.
Второй ряд, тэйваз и иса.. Возможно это мой неправильный выбор пути, или же кто то конкретный?..

Что вы думаете по этому поводу? Мне важно услышать ваше мнение

Здравствуйте!
Моя трактовка такая: Обессиливание через принуждение (подчин, подавление воли) и скрытое воздействие на психику (морок).
Источник: мужчина, связанный с некро;
Через что: возобновляемое (подделываемое) воздействие с обращением к сущам.

Хорошо бы еще знать физические симптомы. Они конкретизируют воздействие, уточняют нюансы.

Solomeya

Здравствуйте ув.форумчане!

Хочу обратиться к вам за диагностикой, но больше скорее за помощью снять "закрытие" меня.

Есть такая ситуация в жизни, что появились подозрения (ощущения), что на меня идёт сильное воздействие. Месяц обращалась к роду через психологию подсознания. Потом не вытерпела, вспомнила про одну женщину.  Она меня за 1 сеанс просто вернула к жизни! Это было очень яркой разницей. И я начала сильнее чувствовать, ощущать и понимать. Через пару дней уже поняла, что маг.воздействие пытаются повторить. Это приходило через специфичечкую боль в голове. Как жжение. Та женщина сказала - учись сама тоже. Я начала медитировать ежедневно.  Хотя это больше практики, чем медитации.
Побеждала много раз за эти пол года, и делали сильно. После каждой победы моей - я становилась сильнее. Но воздействия не прекращаются.
Там тоже идёт усиление.
Сейчас,  я упустила момент, когда меня полностью почти закрыли: даже при ощущении эфирки на голове шапка, плечи ползут вверх как при защите от чего то, руки сковывает,  страх использовать силу,  грудь сковывает, с землёй отрезало.
К кому с такими симптомами можно обратиться в нашей школе из специалистов или старичков?

А ещё интересный момент: 2 нед.назад снова попросила консультацию у той женщине. Раньше после неё был подъём сил, как новая ступень распаковки происходила. Тут же она начала в один момент говорить на человека, что он тёмный, он меня в это погружается и т.д. (которого я чувствую давно, и знаю что он светлый). У меня отрез пошёл внутри,  больше по ощущениям бунт психики. Я попросила закрыть эту тему и не смотреть его. Она попробовала вернуть меня в проработку, но я ощутила, буд то мне сейчас хотели/хотят поставить мороки, чтобы я думала и действовала определённо для откачки моей энергии...
У меня самой мысли 2.
1. Она последнее время не раз говорила, что я очень сильная.  И в тот момент она начала делать что то неосознанно. Её сила спровоцировала чтоб она увидела другое. Для откачки энергии. Я кстати неделю ещё боролась в ощущениях, с чем то чужим, с какой то чужой программой, не давая ей войти в меня. Победила, прошло.
2. В момент практики вообще третья сторона вошла, чтобы изменить мои дальнейшие действия, вывести из игры. А в обмен кто то бы ещё и энергию мою за эту помощь получал.

В общем, при том, что она сказала в последний раз - мне уже и на смерть ставят и ничего не пугаются... я в целом справляюсь/отбиваю это. А вот закрытие меня отбить не могу. И страшно становится,  что слабее становлюсь от этого.

Рада любой подсказке🙏 что делать. Чищу себя в основном огнём через стихии. И последнее время выдавливанием из себя чужого за счёт уплотнения эфирки, направляя свою энергию мощью из центра в стороны, образовывая щит.

Oksash

Цитата: Solomeya от 27 октября 2022, 00:46:56
Здравствуйте ув.форумчане!

Хочу обратиться к вам за диагностикой, но больше скорее за помощью снять "закрытие" меня.

Есть такая ситуация в жизни, что появились подозрения (ощущения), что на меня идёт сильное воздействие. Месяц обращалась к роду через психологию подсознания. Потом не вытерпела, вспомнила про одну женщину.  Она меня за 1 сеанс просто вернула к жизни! Это было очень яркой разницей. И я начала сильнее чувствовать, ощущать и понимать. Через пару дней уже поняла, что маг.воздействие пытаются повторить. Это приходило через специфичечкую боль в голове. Как жжение. Та женщина сказала - учись сама тоже. Я начала медитировать ежедневно.  Хотя это больше практики, чем медитации.
Побеждала много раз за эти пол года, и делали сильно. После каждой победы моей - я становилась сильнее. Но воздействия не прекращаются.
Там тоже идёт усиление.
Сейчас,  я упустила момент, когда меня полностью почти закрыли: даже при ощущении эфирки на голове шапка, плечи ползут вверх как при защите от чего то, руки сковывает,  страх использовать силу,  грудь сковывает, с землёй отрезало.
К кому с такими симптомами можно обратиться в нашей школе из специалистов или старичков?

А ещё интересный момент: 2 нед.назад снова попросила консультацию у той женщине. Раньше после неё был подъём сил, как новая ступень распаковки происходила. Тут же она начала в один момент говорить на человека, что он тёмный, он меня в это погружается и т.д. (которого я чувствую давно, и знаю что он светлый). У меня отрез пошёл внутри,  больше по ощущениям бунт психики. Я попросила закрыть эту тему и не смотреть его. Она попробовала вернуть меня в проработку, но я ощутила, буд то мне сейчас хотели/хотят поставить мороки, чтобы я думала и действовала определённо для откачки моей энергии...
У меня самой мысли 2.
1. Она последнее время не раз говорила, что я очень сильная.  И в тот момент она начала делать что то неосознанно. Её сила спровоцировала чтоб она увидела другое. Для откачки энергии. Я кстати неделю ещё боролась в ощущениях, с чем то чужим, с какой то чужой программой, не давая ей войти в меня. Победила, прошло.
2. В момент практики вообще третья сторона вошла, чтобы изменить мои дальнейшие действия, вывести из игры. А в обмен кто то бы ещё и энергию мою за эту помощь получал.

В общем, при том, что она сказала в последний раз - мне уже и на смерть ставят и ничего не пугаются... я в целом справляюсь/отбиваю это. А вот закрытие меня отбить не могу. И страшно становится,  что слабее становлюсь от этого.

Рада любой подсказке🙏 что делать. Чищу себя в основном огнём через стихии. И последнее время выдавливанием из себя чужого за счёт уплотнения эфирки, направляя свою энергию мощью из центра в стороны, образовывая щит.

Здравствуйте ув. Solomeya,
Из вашего рассказа я поняла, что вы обращались за помощью к энергету. И она дала вам временное облегчение, качнув в вас энергию.
И сами вы тоже только чиститесь.
А защиты у вас есть?

При любых энергопоражениях нужно начинать с диагностики: Что за воздействие? Кто его наводит? С какой целью? Есть ли на вас подселенцы? и тд.

Сначала нужно поставить диагноз, а потом разработать схему лечения, затем устранить из своего пространства источники "заболевания". Ну и защиты поставить.

Так называемое "закрытие" может быть как само по себе (путей-дорог, каналов, возможностей, "пыльная накидка" и тп), так и последствием любого воздействия (порчи, приворота, рассорки). Так же, во многие кладбищенские ритуалы непрогляды и мороки на сознание входят по умолчанию, чтобы "кролик" не понимал что с ним происходит. Особенно, если на охрану порчи прицеплен мертвяк или бес. Вы как в мультике про крота и жевательную резинку получаетесь. Вы чиститесь, а все возвращается. Возможно, идет поддел цикличный, и дополнительное воздействие сделали, так как с первым вы частично справляетесь.
Благодаря методикам школы мы повышаем свою чувствительность и быстро определяем наличие негатива. Мы можем себя почистить от свежего и легкого негатива теми же стихиями. От сглаза, например. Но с "тяжелой артиллерией", типа черномагических ритуалов, кладбищенских порч, работа многоплановая и не простая. Ритуальное воздействие "оформляют" оптом, а убирать его надо по частям.

Например, сделали вам кладбищенский приворот. Есть 2 варианта - мертвяка привораживают к вам, или вас привораживают к мертвяку. Тут разные схемы работы и разные составные части воздействия.

Без обстоятельной диагностики лечение будет не эффективным. Для начала найдите хорошего диагноста - на таро или рунах - без разницы. А лучше 2-3х для сравнения их "диагнозов". Как при серьезных заболеваниях - лучше сходить к нескольким врачам.

Solomeya

Цитата: Oksash от 27 октября 2022, 10:01:49Из вашего рассказа я поняла, что вы обращались за помощью к энергету. И она дала вам временное облегчение, качнув в вас энергию.
И сами вы тоже только чиститесь.
А защиты у вас есть?

Да, всё всё верно!

Когда было весной совсем плохо, в первый сеанс та женщина сняла как раз некропривязку. И я поняла впервые что это такое.

Защиту она ставит рунами... но мало эффективно. Я не умею себе ставить профессионально защиту. Интуитивно делаю. На днях взяла изучать семинар КЕ из 1 курса про диагностику/Защиту. Колбасит так сильно с самого начала ощущения своего эфирного. Буд то даже на это блок - уйди, не чувствуй. Больно душевно становится. Какая то необъяснимая боль, не в теле. Хотя 1 курс эфирку вдоль и поперёк ощущала и такие эмоции от этого были!
Но я пройду.

Знаю кто. Из-за чего. Понимаю, это моя прививка к осознанности, пробуждению. Вся ситуация и люди.

Внутри тянет...поиск... кого то. Как указатель/куда дальше. Поэтому решила написать в чат.

Знания приходят ступенчато. Когда готова к новому  - находятся сами ресурсы/знания/люли/информация. Так и сейчас внутри тянет к какой то зацепке, с которой откроется новое в анализе и понимании себя/ситуации.

Да, там не единожды ставят на меня. А регулярно. Сначала это чувствовала через головную боль/жжение. Сейчас головокружение. Но не как у людей от физ.недуга. Буд то другая реальность одевается на меня и секунды всё плывёт.

Oksash

Цитата: Solomeya от 27 октября 2022, 11:48:49Сейчас головокружение. Но не как у людей от физ.недуга. Буд то другая реальность одевается на меня и секунды всё плывёт.
Зрение тоже плывет? Если да, то это морок. Поставьте себе чистку от морока и воздействия на сознание.
И если вы знаете кто, то почему не защищаетесь и не атакуете в ответ? Страх деяния? Не навреди? Если да, то вас будут атаковать постоянно.

Solomeya

Цитата: Oksash от 27 октября 2022, 12:40:22И если вы знаете кто, то почему не защищаетесь и не атакуете в ответ?

А можно ли тут на форуме в личные сообщения отвечать?
Не зная кто есть кто в тех, кто прочитает меня, тяжело отвечать. Это касается личного.
Но для общего ответа скажу, что не атаковать, но не допускать к себе - пыталась. Бывает так, что неделю я чувствую прилив сил. А потом закрывают и начинаются воздействия. Плюс была борьба с моим личным эгрегором - рабочим. Только недавно поняла, - пока я там, в своём болоте. То не опасна для других эгрегоров.
Первая руна в рунокоде у меня Эваз.
Поэтому пол жизни происходило закрытие способностей. И только пол года как осознанно раскрываюсь.

Solomeya

Цитата: Oksash от 27 октября 2022, 12:40:22Поставьте себе чистку от морока и воздействия на сознание.

Если б знала как это ставить🤷‍♀️. Чистку морока, правда делала со свечами. Отлив воском. Помогает на время.
Но защиту от воздействия на слзнание не знаю как себе поставить🤔

Solomeya

Цитата: Oksash от 27 октября 2022, 12:40:22Страх деяния? Не навреди?

Нет, тут легко легло в сознание,  что нет добра и зла. Что каждое деяние для кого то хорошо, для другого плохо. Нет страха навредить. Тем более если идёт изнутри ощущение правильности действий.
Пыталась обращаясь к своему роду и духовному наставнику и высшим силам - лишить сил ту сторону, указывая на нарушения высших законов.
Похоже высшим силам это пока не нужно. У них свои игры. Не время.


Oksash

Цитата: Solomeya от 27 октября 2022, 16:02:04Первая руна в рунокоде у меня Эваз.
Поэтому пол жизни происходило закрытие способностей. И только пол года как осознанно раскрываюсь.
Да уж - с первой руной  :evaz: такое встречаю часто. Не пускают никуда и родовые эгрегор и религиозные. Но чаще всего род. Был даже такой случай - по неизвестной причине мать записала свою дочь на другую дату. Сама не помнит почему. Разница в 10 дней, но по паспорту теперь у нее 1я руна  :berkana:, а был  :evaz:.

Solomeya

Цитата: Oksash от 27 октября 2022, 20:33:07Но чаще всего род

А у меня мама сама вся закрытая. Я третья у них.  И она сказала,  я пришла,  чтобы научить её любить. Она не понимала почему мне надо обниматься в детстве... Помню подбегаю,  обнимаю (я ростом до груди ей ещё была), и кайфую от обмена энергией,  энергии любви, или от её энергии. Неосознанно. А она говорит: не понимаю, что ты от этого получаешь? Зачем тебе это надо? Я прям помню ошарашенная поднимаю глаза, и её лицо сверху удивлённое.  И как понять ребёнку,  что то, что чувствует он, не ровно что чувствует мама...
Я прям это прорабатывала через психологию подсознания потом, потому что с моим ребёнком стена была на чувства из-за обиды/блока в детстве. 
Но сейчас она сама начинает понимать, что весь род не такой простой, и она сама.
Спасибо вселенной,  религ.эгрегор не затронул семью от слова совсем. 
И как пишется,  что у таких детей всегда есть защитник в роду. У меня был папа. Он понимал мою чувствительность. И верил в мои силы и в простой жизни)).
Помню лет в 12 пыталась по какой то книге себя в ведьмы посвятить🤣. Керосиновую лампаду жгла на балконе. Потом книга исчезла с полки. Книга про магию. Просто исчезла сама собой. Да вообще только сейчас за последние пол года стала вспоминать и понимать сколько было странностей, которые я пыталась встроить в общую систему жизни😁😅.
Вы мне кстати очень ответами помогли🙏 Вчера обдумывала весь день и нашла некоторые ответы для себя.

DariaLD

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! После чистки помещения с помощью руны Квеорт к какому богу обращаться с дарами?

Vedara17.10

После первых чисток на канале Хель слабость плаксивость. Диагностика есть ли негатив и какой
1ряд:  :turisaz:  :raido:  :hagalaz:  :naud:
2ряд:  :kenaz:  :fehu:
3ряд:  :inguz:
остановка из за прошлого. не вижу как реализоваться. из за мужчины.
если есть поравки прошу прокоментировать.
по второму варианту диагностики есть оморочка и вампиризм.
Настоящее определяется будущим и создаёт прошлое...

Вальки́рия

Добрый день,коллеги. Я пока самоучка по рунической мантики. Сделала расклад на наличие негатива подростку 16 лет.
1 ряд- :ejvaz:  :otala:  :fehu:  :ansuz: (п.п)
2 ряд-  :turisaz:  :sovilo:
3 ряд :laguz: (п.п)

Мои размышления: 1 ряд-Порча есть, видимо в доме, такое впечатление,что подключка к подростку через компьютерные игры.
2 ряд- Сильный,уверенный мужчина
3 ряд- отток ресурсов (денег,времени)

Можите прокомментировать свое мнение? Спасибо.