МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Итог: трансформация руническими энергиями  (Прочитано 6879 раз)

Кано

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 90
Re: Итог: трансформация руническими энергиями
« Ответ #50 : 06 Октября 2020, 15:40:38 »
Здравствуйте, всем.
После окончания курса, оставшись один на один с собой, понимаешь, что Ты, не такой каким пришёл. Неделя прошла в переосознавании пройденного за год. Стержень, понимание где ты сейчас и куда держишь путь. Спасательный кругом, как всегда на "горящий вопрс" - очередное видео. Даже интересно, как так выходит? Меня слышат и дают подсказки. Круто, ощутима  поддержка,это придаёт сил и решимости.
Размышляла над тем, что пришла на факультет убрать импульсивность, а оказалось, что вернулась домой.....
Однажды, в очередной наезд эгрэгора, подумала о том, что как было бы круто, иметь поддержку своих и на следующий день нам сообщили о Посвящении. Завибрировала  :vunjo:.
Я услышала внутренний трепет Души, ликование Духа настало, потому что теперь возвращаюсь к Своим и по моему это Начало....

Хвала богам, что пахнут пивом!
Что Руны дали в помощь нам
И снова мы, как раньше будем
Вершить победы в честь  богам!

Ирэн

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #51 : 22 Октября 2020, 23:01:31 »
Здравствуйте! Я начала проживать каждую руну, начала свой Путь. Да, я уже чувствую, как изменилась моя жизнь. Но что после? Я хочу научиться делать ставы, активировать формулы. Эти формулы «придумывать» самой или искать их в просторах интернета?

СергейSergey

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #52 : 03 Ноября 2020, 20:55:06 »
 Добрый день, коллеги! Я рад всех приветствовать и прошу растолковать мой Рунический код:    :turisaz: :evaz:
Первая руна отсутствует. По определению последняя руна - руна с чем я должен уйти.  :evaz: - руна магии. Меня с детства тянет к магии. Я однозначно собираюсь идти по пути не только трансформации сознания, но и посвятить жизнь верности северным богам!
Вопрос: если не магии, то каким качествам руна   :evaz: должна наделить её носителя в качестве последней руны?

У меня есть друг -  :evaz:  пустая руна  :evaz:, но парень даже и не собирается вникать "в какие-то магии"  :D
Буду благодарен!

obliviate

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #53 : 10 Ноября 2020, 23:03:26 »
Уже после Посвящения, пришлось вспомнить слова Аллы Борисовны о том, что если есть ошибки, нужно понять их соответствие ошибкам своего бога. Тогда я не осознала, что это было по сути предупреждение, и меня буквально вытолкнуло на 100% такую же ошибку! После Посвящения как будто запустился разворот событий в эту сторону, через месяц приснился сон, который я приняла за кошмар - конфликт и потерю предмета силы. Спустя неделю произошли все описанные во сне события.

То есть по итогу, я почти в точности все повторила, как в мифе. Вот сижу и думаю, я провалила испытание или получила прививку на будущее.

Златочка

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 12
« Ответ #54 : 18 Ноября 2020, 22:29:45 »
По определению последняя руна - руна с чем я должен уйти.   - руна магии.
            СергейSergey, Руна Эваз это руна развитого сознания, вот это вы и должны выдать в финале жизни. На форуме 12 частей видео в которых Ксения Евгеньевна очень здорово раскрывает индивидуальные рунические коды. Прослушайте все это бесценная информация.