МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Как заговорить украшение  (Прочитано 7056 раз)

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1007
Как заговорить украшение
« : 02 Февраля 2016, 03:44:17 »
Как заговорить украшение

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

По вопросам форума пишите admin@magia.one

razum.zorin

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Re: Как заговорить украшение
« Ответ #1 : 27 Июня 2016, 23:41:49 »
вот этот момент интересен...

Артур

• Гость
« Ответ #2 : 02 Декабря 2016, 13:17:55 »
Большое спасибо за ответ, Ксения Евгениевна!
Не буду, конечно.
Dasia, а почему категорично "не буду конечно" ? Если бабушка и дедушка были счастливы (как я понял в своем браке) то какая разница в какой форме придет к тебе смерть, умирать все равно придется, от сердечного приступа умереть легче, чем медленно загибаться от рака например....это так как вариант :)

Dasia

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3 : 02 Февраля 2017, 15:04:50 »
Не буду, не надо  ;D
Еще один вопрос. Я знаю, что одежда сохраняет энергетику человека. И болезни тоже. У меня слабое здоровье. Если я заболела год назад, например, но вещи, которые мне дороги, просто храню, не ношу, то они ведь не несут информацию о болезни, верно? Или все, что в однлм шкафу, одинаково? 😊

Меньшикова

• Администратор
  • Поправить себе карму 981
« Ответ #4 : 12 Февраля 2017, 22:55:16 »
Могут нести. Вещи вполне способны запомнить информацию как о неудаче, так и об удаче. И ваша ассоциация вещь-событие будет постоянно восстанавливать эту связь.
Лучше всего почистить астрал на тему привязки к вещам (конкретно к этим и вообще к вещам), а после  - ритуально сжечь вместе со своей болезнью.

rerun

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #5 : 01 Марта 2017, 13:31:46 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в одном из видео К.Е. говорит о том, что чтобы почистить вещь стихиями надо положить ее между свечой, солью, ароматической палочкой и водой. А какие нюансы этой процедуры? Какое обращение к стихиям? Как долго вещь должна там находиться?

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 331
« Ответ #6 : 01 Марта 2017, 14:01:50 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в одном из видео К.Е. говорит о том, что чтобы почистить вещь стихиями надо положить ее между свечой, солью, ароматической палочкой и водой. А какие нюансы этой процедуры? Какое обращение к стихиям? Как долго вещь должна там находиться?
из других ритуалов - призывается каждая стихия в пространство ритуала, предметы символизируют стихии - свеча-огонь, соль-земля, аромапалочка-воздух (можно перо птицы) и вода. Кто-то подносит к каждому предмету, кто-то погружает в соль, воду, дует и в огонь слегка, кто-то помещает внутрь между предметами, "освящаю силою стихии" или "очищаю", "наполняю", важно быть в состоянии стихий и чтобы предметы этим зарядились ... можно соединяться со всей водой планеты, например, и в чашечке зафиксировать состояние всех океанов, облаков, подземных вод...ну и так далее..
кто-то трижды над каждым предметом кругами проводит тем, что очищается... тут важны состояния и погруженность в ритуал..
Время определяется ощущениями, что задача выполнена. Но это от силы и эффективности зависит, вряд ли от временного диапазона.
В завершении поблагодарить и отпустить стихии из пространства ритуала, так сказать, закрыть.

rerun

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #7 : 01 Марта 2017, 14:36:02 »
В завершении поблагодарить и отпустить стихии из пространства ритуала, так сказать, закрыть.
Благодарю Вас за ответ!
Скажите, пожалуйста, необходимы ли дары в завершении? Какова должна быть благодарность?

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 331
« Ответ #8 : 01 Марта 2017, 14:48:01 »
Благодарю Вас за ответ!
Скажите, пожалуйста, необходимы ли дары в завершении? Какова должна быть благодарность?
я не утверждаю, т.к. много вариантов и мнений есть и у каждого по своему алгоритму работает... есть мнения, что дары нужны, если обращаетесь к конкретным Богам, некоторые просто в дар приносят фрукты (ароматы), травы (поджигают) или благовония, кто-то в качестве свечки и атрибутов приобретает специально солидное и качественное... насчет просто ритуала со стихиями просто не знаю, не встречала тему даров в этом случае

luten2412

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
  • Я черпаю силу из силы Богов.
« Ответ #9 : 13 Января 2018, 05:29:46 »
Можно ли на 1 амулет закрепить сразу несколько каналов божеств! (Под одну определенную функцию иссесьно) к примеру- сделать браслет чтобы Один , Тор, Тюр защищали вместе)

Gorgona

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 13
« Ответ #10 : 14 Июля 2018, 14:40:21 »
Не знаю по теме ли пишу, но что может обозначать аллергия на металлы, скорее всего на никель, в итоге от серебра и других украшений сразу воспаляется и чешется кожа. Только матрица почему-то не вызывает аллергии.
Ношу в основном золото, но бывает от него остаются черные следы на пальцах, на шее, даже на ушах. Если провести по коже остаётся черная полоса, нигде в интернете информации об этом не нашла. Может быть кто-то знает, что это может значить.

администратор Школы

• Модератор
  • Поправить себе карму 41
« Ответ #11 : 14 Июля 2018, 17:37:03 »
Можно ли на 1 амулет закрепить сразу несколько каналов божеств! (Под одну определенную функцию иссесьно) к примеру- сделать браслет чтобы Один , Тор, Тюр защищали вместе)
Всё возможно, если есть понимание, какие каналы могут работать вместе, а какие лучше не связывать.

Zibina

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 21
  • Любовь = Свобода
« Ответ #12 : 06 Августа 2018, 16:21:17 »
Здравствуйте. У меня постоянно теряется золото, рвется, кольца вдруг пропадают на несколько дней, потом появляются в изжёванном виде, будто машина проехала по ним. Так что наконец до меня дошло ::), носить нужно серебро. Недавно я "случайно" попала в дом к скульптору, который на мои просьбы дать мне какую-нить красоту, выдал ряд знаков, от одного из них колет руку и он мне ооооочень нравится. Хочу купить такой же в серебре и носить. Стоит ли проводить с ним дополнительные ритуалы (вообще есть идея кровки на него покапать) или просто иметь с собой?

С уважением, совсем новичок.

администратор Школы

• Модератор
« Ответ #13 : 06 Августа 2018, 17:51:20 »
Стоит ли проводить с ним дополнительные ритуалы (вообще есть идея кровки на него покапать) или просто иметь с собой?

Прежде чем проводить любой ритуал, нужно точно понимать что за ритуал, для чего он нужен, подходит ли именно Вам, из какой традиции знаки. Не понимая, что делаете, можно, конечно, экспериментировать - но быть готовым к любым непредсказуемым последствиям.

ольга чернигова

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #14 : 13 Августа 2018, 08:15:39 »
 Не знаю куда писать) . Вопрос о царства камней , минералов .Украшения бывают из металла, например с камнями. Насколько известно что и характеристики  есть у камней и металлов.  как они влияют на человека, и что нужно знать приобретая то или иное изделие .

администратор Школы

• Модератор
« Ответ #15 : 13 Августа 2018, 11:19:32 »
Информации о минералах в интернете много. Для верности её лучше сравнивать с личным опытом. Интересные исследования получатся.

ольга чернигова

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #16 : 13 Августа 2018, 18:49:53 »
Информации о минералах в интернете много. Для верности её лучше сравнивать с личным опытом. Интересные исследования получатся.
Да,  верно вы пишете. Информации много.  Практика точно  не повредит.  Поизучаю.

luten2412

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #17 : 15 Августа 2018, 02:50:06 »
Не знаю куда писать) . Вопрос о царства камней , минералов .Украшения бывают из металла, например с камнями. Насколько известно что и характеристики  есть у камней и металлов.  как они влияют на человека, и что нужно знать приобретая то или иное изделие .
имею большой опыт в работе с камнями,  и поверьте, то что пишут в книгах - бред! И самое смешное- возьмите для сравнения 3 книги - свойства камней везде будут разниться! + в каждой книге пишут что каждый минерал даст вам все свойства, чуть ли не все потоки от здоровья до творчества,и счастьем радостью наделит и мужа привлечет и  карьеру сделает. Попробуйте почитать - удивитесь. Это все безумно смешно.  Минералы - как таблетки,  действуют индивидуально на каждого! Они почти как амулеты имеют какую то общую направленность а раскрываются по разному!  Свойства камней хорошо интерпретировать через стихии!

ольга чернигова

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #18 : 15 Августа 2018, 03:53:11 »
Вот,  тоже  читаю книги  о камнях.  Есть послания, даже  от них. Мне они очень  близки минералы, камни  и вообще  все что связано с природой. И информация разнобокая). Спрашивала  у животных,  они молчат. Возможно  пройдёт  позже)

ольга чернигова

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #19 : 15 Августа 2018, 04:18:01 »
имею большой опыт в работе с камнями,  и поверьте, то что пишут в книгах - бред! И самое смешное- возьмите для сравнения 3 книги - свойства камней везде будут разниться! + в каждой книге пишут что каждый минерал даст вам все свойства, чуть ли не все потоки от здоровья до творчества,и счастьем радостью наделит и мужа привлечет и  карьеру сделает. Попробуйте почитать - удивитесь. Это все безумно смешно.  Минералы - как таблетки,  действуют индивидуально на каждого! Они почти как амулеты имеют какую то общую направленность а раскрываются по разному!  Свойства камней хорошо интерпретировать через стихии!
Мне очень нравится лунный камень(лабродит). И есть украшения из него. Для меня он теплый и меняется в зависимости от настроения, личный изменений . О каждом камне можно много говорить, но информация в книгах различная это точно

luten2412

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #20 : 15 Августа 2018, 20:00:13 »
Мне очень нравится лунный камень(лабродит). И есть украшения из него. Для меня он теплый и меняется в зависимости от настроения, личный изменений . О каждом камне можно много говорить, но информация в книгах различная это точно
Каждый  камень для меня - есть" вместилище стихий  " , преимущественно стихия земли + другие стихии в разных соотношениях!  Если есть потребность в определенном  камне,  то есть потребность в определенном виде энергии, в определенной стихие.  Камень этот недостаток пополняет.

ольга чернигова

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #21 : 15 Августа 2018, 20:46:20 »
Каждый  камень для меня - есть" вместилище стихий  " , преимущественно стихия земли + другие стихии в разных соотношениях!  Если есть потребность в определенном  камне,  то есть потребность в определенном виде энергии, в определенной стихие.  Камень этот недостаток пополняет.
Подсказка понятна.  Камни не так просты как  кажутся.  Спасибо.

sonor

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #22 : 25 Августа 2018, 14:24:19 »
Любая книга, всего лишь субъективное описание отдельно взятого человека.
А у каждого будет свое ощущение и понимание камня.
И "подходящий" для многих камень может оказаться даже опасным для другого, если не будет своего знания.
С камнями, как и с Рунами - стоит только начать вспоминать, и знания пойдут сами.
Очень хорошо налаживать контакт с камнями во время медитаций, когда подсказки приходят как бы сами собой.
Если ладите с Рунами, они тоже не откажут в совете))

Julianna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 21
« Ответ #23 : 29 Июня 2019, 09:04:02 »
Подскажите пожалуйста, имеет ли место быть очищение солью? В свое время мне много украшений подарила свекровь, но так как мы энергетически "не совпадаем", я бы хотела очистить украшения. Читала информацию, что можно класть украшения на сутки в соль, и тогда соль снимет информацию. Аналогично ванны с солью и т.п.

StanZelen

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 20
« Ответ #24 : 29 Июня 2019, 12:33:17 »
Подскажите пожалуйста, имеет ли место быть очищение солью? В свое время мне много украшений подарила свекровь, но так как мы энергетически "не совпадаем", я бы хотела очистить украшения. Читала информацию, что можно класть украшения на сутки в соль, и тогда соль снимет информацию. Аналогично ванны с солью и т.п.
Да, место имеет быть, практика довольно стандартная. Соль - очень сильная привязка к земле, а земля очень хорошо в себя всю информацию забирает. Но надо понимать, что золотые украшения очень крепко хранят информацию, так что суток будет крайне мало для очистки. Как показала моя практика, лучше всего в соль на месяц оставлять золотые украшения.
Еще хорошо чистит украшение проточная вода, но проблема ее доступности.
Самый быстрый способ чистки украшения - его переплавка в новое изделие.

Елена Орлова

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
  • Поступай по своей воле.
« Ответ #25 : 22 Октября 2019, 21:45:45 »
Читала информацию, что можно класть украшения на сутки в соль,
Есть кристаллы,которые не очищают солью,она может изменить их физические свойства.Их не так много,можно запомнить:янтарь,аквамарин,сердолик,бирюза,лазурит,малахит,гематит,лабрадор,оникс,опал,пирит,флюорит,апофиллит,беломори ,кальцит,радонит,родохрозит,улексит,эвдиалит.
У каждого практика свои методы чистки и зарядки камней,некоторые даже передаются из поколения  в поколение.Уж,точно,не стоит все подряд украшения с камнями помещать в соль или соленую воду.Кстати,есть кристаллы которые не переносят ни соленой ,ни престной воды,она их просто растворяет.
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

Елена Орлова

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
  • Поступай по своей воле.
« Ответ #26 : 22 Октября 2019, 22:14:15 »
Цитата: Julianna link=topic=127.msg45053#msg45053 date=15п61788242
В свое время мне много украшений подарила свекровь, но так как мы энергетически "не совпадаем"
Я напишу,так как,в свое время,тоже интересовалась этими моментами.
Будьте осторожны с дареными украшениями,есть люди которым необходимо приобретать только новые украшения,талисманы,камни.
Получая по наследству,даже от самого надежного человека украшения,талисманы и т.д.,нужно помнить,что некоторые,камни,металлы,могут быть вам противопоказанны.И человек может получить от них хворобы и неудачи,даже без чьих -либо " стараний".
Есть законы,неприложные,и не знание не освобождает от ответствености.
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

Phenix

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 18
« Ответ #27 : 28 Октября 2019, 11:15:13 »
Всем доброго дня!
Ко мне «пришёл» перстень. Было много огромных препядствий,прежде чем он ко мне добрался, но все они были чудесным образом устранены и не мною.
Перстень времён Рейха. Как только я стала его носить, произошла странная ситуация. Я смотрела на кольцо и неожиданно из носа пошёл фонтан крови(у меня не бывает кровотечений), так, что кровь хлыстнула именно на кольцо. При этом , я ясно видела,как металл начал впитывать кровь. И после этого кровотечение так же неожиданно закончилось, как и началось.
Через несколько дней перстень стал «разговаривать» со мной. Я понимала, что он хочет, чтоб я делала. Например, однажды он попросил-смотреть на него. Я сконцентрировала внимание…и на камне начали проявляться образы…лица…
Вообщем было много интересного, связанного с этим кольцом. Я показала перстень понимающему человеку,на предмет, нет ли в нем сущностей…ответили отрицательно.
Носила его, пока не услышала: «я дал тебе, все что мог, дальше сама». После этого тяга носить кольцо пропала.
Показательно то, что пока я носила перстень у меня произошёл очень серьезный прорыв в магическом развитии.

Александр Екатеринбург

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
  • Только вперёд, трудности нас не пугают 🤗
« Ответ #28 : 28 Октября 2019, 12:11:45 »
Ко мне «пришёл» перстень.
Отличная история. Отличные трансформации.
Ко мне тоже внезапно пришёл крестик, мой же спустя 30 лет, когда я искал маятник (гайка на ниточке не внушала доверия). История правда не такая захватывающая как у Вас.
Искрене рад за Вас PHENIX, что происходят такие яркие события )))- ПРОРЫВ !!!

Phenix

• Неновичок
  • *
« Ответ #29 : 29 Октября 2019, 09:39:27 »
Александр Екатеринбург
Гайка на ниточке-это сильно. И что, работало?
Я долго возилась с маятниками, по моим наблюдениям 50х50. Но при такой статистике можно вообще ничего не делать.Хотя…выпускные экзамены дочка сдала именно учив билеты которые показывал маятник.)))

Александр Екатеринбург

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #30 : 29 Октября 2019, 18:56:17 »
Гайка на ниточке-это сильно. И что, работало?
Я долго возилась с маятниками, по моим наблюдениям 50х50
У меня результаты 95% приходится иногда голову ломать, как грамотно вопрос сформулировать, чтобы толькование ответа было немногозначным !
Гаячка это первое, что попалось потренироваться на работе под руку и дырочка есть для ниточки. А когда понравилось, мой с детства крестик золотой пришёл, вместе с осознанием ,что это ОНО И ЕСТЬ. Цепочку золотую потом заказал (без замка).
Крестик по мнению маятника мне на 100% подходит, а гаячка лишь на 30% (да и рыбы засмеют, если увидят)

Phenix

• Неновичок
  • *
« Ответ #31 : 30 Октября 2019, 11:16:21 »
Александр Екатеринбург.
Как интересно! А вот об этом я не подумала…»грамотно сформулировать вопрос»!
Я обычно очень долго и пространно объясняю, что хочу знать…)))
Надо будет попробовать по конкретнее.
А вы как то перепроверяетесь? Или безоговорочно верите сразу? Я обычно один и тот же вопрос с разной формулировкой перезадаю, чтоб удостовериться.

Александр Екатеринбург

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #32 : 30 Октября 2019, 17:05:40 »
А вы как то перепроверяетесь?
Маятник бывает раз 10 подряд одну и туже дату упорно твердит, а вместо этого наоборот (вместо улучшения отношений - ссора). Товарищ просил узнать знаковые события в отношениях. Событие свершилось, но с опозданием в 20 дней от предсказанной даты.
Как говорит Ксения Евгеньевна " НЕ ИСТИНА ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ"
Но здорово помогает, когда сомнения есть.
А потом я в школу Меньшиковой поступил и стал больше полагаться на интуицию, чем на маятник😊