Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Энергопоражения. Диагностика, коррекция и предупреждение

Автор Admin, 24 января 2016, 19:47:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Меаморри

Цитата: Assol от 17 октября 2021, 10:57:23Скорее всего это и есть влияние эгрегоров , у меня те же симптомы у меня на ментале как кол вбит слева возле лопатки
В том то и дело - не ощущаю я ни кола, ни препятствия, ни негатива. Я просто как бы головой повернулась к анахате и "глазами" туда нырнула, а оттуда мою левую физическую часть будто затягивало в ментальное тело. В общем, сколько ни думаю, никак не могу понять что это такое

Suhnny

Цитата: Меаморри от 20 октября 2021, 21:47:38
В том то и дело - не ощущаю я ни кола, ни препятствия, ни негатива. Я просто как бы головой повернулась к анахате и "глазами" туда нырнула, а оттуда мою левую физическую часть будто затягивало в ментальное тело. В общем, сколько ни думаю, никак не могу понять что это такое
Ну да энергопоражения же. Тема кагбе намекает.
Работа над эфиркой и астралом ещё предстоит.
Взаимосвязи с менталом потом уже можно анализировать, но хотя бы поработать над "физикой",
чтобы эти "взаимосвязи" не приводили к дискомфорту, таки придётся... (

Julia Opera

Здравствуйте коллеги, недавно прошла 1 Бк. При выполнение практики  по энергопоражения ставить защиту,интуитивно выбрала почему- то огонь. Потом когда приступила к занятию со стихиями поняла, что предвосхитила практику по стихии огонь. Может ли это быть сигналом, что моя ведущая стихия огонь ? Прошу откликнутся!

Кобелев

Цитата: Julia Opera от 22 октября 2021, 01:18:54Здравствуйте коллеги, недавно прошла 1 Бк. При выполнение практики  по энергопоражения ставить защиту,интуитивно выбрала почему- то огонь. Потом когда приступила к занятию со стихиями поняла, что предвосхитила практику по стихии огонь. Может ли это быть сигналом, что моя ведущая стихия огонь ? Прошу откликнутся!
Интуитивный выбор, может быть одной из подсказок для вас, но полагаться полностью на нее не стоит. Это лишь один из элементов. Ищите дополнительные подтверждения в медитациях, в своем канале, в тотеме, в ИРК, в своем боге. Все методики школы вам в помощь. Этот пазл, который состоит из множества элементов. Со временем картина сложится в знании о самой себе.

Eloisa

Добрый день, коллеги. Неделю назад я ощутила боль в области лопаток слева, потом справа. Ощущение было как-будто насквозь протыкают железным прутом. Через три дня я заболела. Что это могло быть? Я связываю этот момент с пробитием моего энергетического поля. Одна барышня в моём окружении увлекается методом расстановок по Хеллингеру. И периодически лезет без спросу в моё пространство. Может ли это нанести мне вред? Благодарю 🙏

Julia Opera

Цитата: Кобелев от 22 октября 2021, 12:21:26
Интуитивный выбор, может быть одной из подсказок для вас, но полагаться полностью на нее не стоит. Это лишь один из элементов. Ищите дополнительные подтверждения в медитациях, в своем канале, в тотеме, в ИРК, в своем боге. Все методики школы вам в помощь. Этот пазл, который состоит из множества элементов. Со временем картина сложится в знании о самой себе.

Благодарю за ответ! Уже понемногу проясняется картина, очень сильно помогают тренинги и клубные занятия. Понимаю что быстро не получится, главное идти в правильном направлении :) ИРК , расшифруйте пожалуйста ?

Нина Л

Цитата: Eloisa от 22 октября 2021, 13:46:11Добрый день, коллеги. Неделю назад я ощутила боль в области лопаток слева, потом справа. Ощущение было как-будто насквозь протыкают железным прутом. Через три дня я заболела. Что это могло быть? Я связываю этот момент с пробитием моего энергетического поля. Одна барышня в моём окружении увлекается методом расстановок по Хеллингеру. И периодически лезет без спросу в моё пространство. Может ли это нанести мне вред? Благодарю 🙏
Думаю, что может, но дело тут не в Хелингере и не в его методе. Чем угодно можно и навредить или помочь. Дело даже не в людях, которые могут нанести вред, а в себе самом, уязвимости к пробитию энергетического поля. Просто проблема видна, и её нужно решать. В школе это делается выравниванием и уплотнением энергетического поля.  А то так и будет поле пробиваться.

Нина Л

Цитата: Eloisa от 22 октября 2021, 13:46:11Добрый день, коллеги. Неделю назад я ощутила боль в области лопаток слева, потом справа. Ощущение было как-будто насквозь протыкают железным прутом. Через три дня я заболела. Что это могло быть? Я связываю этот момент с пробитием моего энергетического поля. Одна барышня в моём окружении увлекается методом расстановок по Хеллингеру. И периодически лезет без спросу в моё пространство. Может ли это нанести мне вред? Благодарю 🙏
А барышня, видимо, видит какая проблема и не терпится ей причинить добро. Исправляется защитой своих границ. Уверенностью сказать нет. Практики школы вам в помощь!

Eloisa

Цитата: Нина Л от 23 октября 2021, 09:38:29
Думаю, что может, но дело тут не в Хелингере и не в его методе. Чем угодно можно и навредить или помочь. Дело даже не в людях, которые могут нанести вред, а в себе самом, уязвимости к пробитию энергетического поля. Просто проблема видна, и её нужно решать. В школе это делается выравниванием и уплотнением энергетического поля.  А то так и будет поле пробиваться.

Благодарю за ответ. То есть правильно я понимаю, метод Хелингера безопасен для моей энергетики и не наносит мне ущерба?

Нина Л

Цитата: Eloisa от 23 октября 2021, 10:38:17Благодарю за ответ. То есть правильно я понимаю, метод Хелингера безопасен для моей энергетики и не наносит мне ущерба?
Что в Вашем случае я не знаю. Была я на расстановках не раз. Всё было экологично, интересно, эффективно. В любом случае следует слушать свое ЯЕ.

ВарвараNjord

Цитата: Eloisa от 23 октября 2021, 10:38:17метод Хелингера безопасен для моей энергетики и не наносит мне ущерба?
Здравствуйте, коллега. Ходила на расстановки и анализировала ситуацию. По данному вопросу хочу добавить, что в расстановка базово даётся подход к роду иной, чем в этой Школе, плюс он более театрализован, часто люди туда ходят, чтобы без напряга попереживать что то. Все зависит от ваших целей. Плюс, надо смотреть на каждого ведущего внимательно в отдельности. Какой эгрегор их ведёт. Могут попадаться и Хэ-шники, которые на прощении и смирении заточены. Тогда точно не очень будет. Если вы с ХЭ не хотите связывать себя. На расстановка вы становитесь в пассивнцю роль. Вас используют для расстановки и надо быть очень сильным и защищаться, чтобы внимательно отследить нарушения или понять на сколько они вам подходят для целей или безопасны. Это навык естественного отбора выживания в нынешней агрессивной среде и он должен вырабатывать лично у каждого. Никто вам не скажет, что мол да, безопасно или нет, бегите оттуда.
Я ходила пару лет на расстановки с целью научится отделять где моё ЯЕ, а где чужое. Мне это очень надо было на тот момент и по другому не знала, как умение развить. И до сих пор использую расстановки для себя и клиентов, только в индивидуальной работе. Очень полезно проверять реакцию тела, ставить свои цели, проверять себя на реакцию астрал а на прошлые ситуации. Для меня это был также шаг оживления эфирки некоторый, телесных реакций естественных. Но не могу посоветовать их идти и делать, когда есть Школа в доступе уже. Тут надо больше трудиться, но и результата больше. Расстановки своего рода стали социальным механизмом тусовки общей, просмотра сериала и с модной нынче целью поработать над собой (вечно, ибо весело и вместе).
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Eloisa

Цитата: ВарвараNjord от 24 октября 2021, 02:44:21Расстановки своего рода стали социальным механизмом тусовки общей, просмотра сериала и с модной нынче целью поработать над собой (вечно, ибо весело и вместе).

Благодарю, коллега, за развернутый ответ. Но мой вопрос был немного не в этом. Я не использую метод расстановок. В моём окружении есть дама, которая с завидной регулярностью суёт нос в моё пространство. Она просматривает меня, пытаясь выявить моё к ней отношение(без моего ведома и согласия) путём расстановок. Хочу понять насколько это опасно/безопасно для меня. Так как сам факт вторжения в моё пространство вызывает во мне агрессию. Плюс энергетически я ощущаю сильный дискомфорт. Есть какая-то информация на эту тему?

ВарвараNjord

Цитата: Eloisa от 24 октября 2021, 10:00:34Она просматривает меня, пытаясь выявить моё к ней отношение(без моего ведома и согласия) путём расстановок.
Здравствуйте, коллега. Приношу извинение за некорректное понимание вашего вопроса. Но, думаю информация по расстановкам будет полезна читателям форума.
Думаю, вам не стоит опасаться в плане самих расстановок. Там это больше про неё, чем про вас. Её личные истории через ваш образ и что она в нем видит. Это если она не использует физически какие то ваши предметы. Для расстановок важно тело, физическое расположение и присутствие. Ну и сами понимаете, имея вещь, можно и сделать поражение. Тут расстановки как инструмент просто.
Другой момент, что она нарушила ваши права по сути. Отсюда и злость. Стоит отомстить, если естественным образом идёт этот поток, то стоит делать. Вы в праве. Надо как то перекрыть ей это, взять оплату за содеянное, равное урону. И смотреть на чувства ваши, когда появится ровное восприятие её. Вообще рассмотреть этого человека в вашей жизни как провокацию и найти слабую точку почему она появилась. Вернёте баланс, пройдёте провокацию, может ещё две таких появятся. А потом все. Возможно, вы переходите на новый уровень. Расстановки могут быть магическим инструментом, а могут быть просто манипуляций жадного и глупого сознания. Опять же, какой эгрегор за ней при этом. Так что это не про расстановки. Все зависит от вашего иее уровня прав и долгов. Если у вас с ней действительно есть какие то кармическиц связи, скажем из прошлого, то тут уже продолжение тех связей будет. Не с проста она хочет узнать ваше отношение. Изучите ситуацию много сторонние по методика школы. Если вы прошли 1бк не думаю, что будет опасность. Просто используйте методики 1 бк и все.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Нина Л

Цитата: Eloisa от 24 октября 2021, 10:00:34Так как сам факт вторжения в моё пространство вызывает во мне агрессию.
Факт вторжения в личное пространство и должен вызывать агрессию. Это нормально. Ненормально сдерживать себя и никак не реагировать на это. Всего лишь сдерживанием своего гнева можно себе навредить.

Нина Л

Цитата: Eloisa от 24 октября 2021, 10:00:34Она просматривает меня, пытаясь выявить моё к ней отношение(без моего ведома и согласия) путём расстановок.
Не имеет большого значения, чем она вмешивается. Я убеждена в том, что чем бы кто не воздействовал, навредить можно только готовому к этому человеку.

Нина Л

Цитата: Eloisa от 24 октября 2021, 10:00:34В моём окружении есть дама, которая с завидной регулярностью суёт нос в моё пространство. Она просматривает меня, пытаясь выявить моё к ней отношение(без моего ведома и согласия) путём расстановок. Хочу понять насколько это опасно/безопасно для меня.
Искать подвох в ком-то другом, дорога в никуда. Сама так делаю и другим советую - разбираться именно с собой. Предлагаю посмотреть на проблему с другой стороны: чем я её привлекаю? на что она реагирует таким образом? Или: чем она бесит? Почти всегда проблема обоюдная и подруга как говориться «зеркалит».

Нина Л

Цитата: Eloisa от 24 октября 2021, 10:00:34Хочу понять насколько это опасно/безопасно для меня. Так как сам факт вторжения в моё пространство вызывает во мне агрессию. Плюс энергетически я ощущаю сильный дискомфорт. Есть какая-то информация на эту тему?
Спасибо Вам за такой хороший вопрос! Было над чем подумать. И было что обсудить. Некоторые вещи открылись совсем по-новому.



Вещие сны

Добрый день! У меня вопрос по вампиризму. Постоянно с меня пытаются с меня пытаются забирать энергию , у меня потом нет энергии и возникает тошнота, так происходит со всеми, даже с родственниками, исключение это мой муж. Помогают только рунические ставы в качестве защиты. Но хотелось бы найти способ устранить проблему насовсем. Что с этим можно сделать ? Практики по жнергопорадению м погружению в ЯЕ, а так же уплотнение эфирного тела и прокачка огня по стихиям не помогают
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Меаморри

Цитата: Suhnny от 20 октября 2021, 22:10:04Ну да энергопоражения же. Тема кагбе намекает.
Работа над эфиркой и астралом ещё предстоит.
Взаимосвязи с менталом потом уже можно анализировать, но хотя бы поработать над "физикой",
чтобы эти "взаимосвязи" не приводили к дискомфорту, таки придётся... (
Не очень поняла ваш ответ про "поработать над физику".
Вчера проходила практики по поиску своего тотема и опять такой же эффект проявился: голова уходит влево и я как бы уже теперь сильно всматривалась в эфирное тело, как бы спрашивая: "что там такого интересного?" - все тело туда устремляется. Тема то уже другая, а эффект остался.
Но мысль о том, что ответы на вопросы предстоят еще при проработке других тем и на других курсах понятна.
Спасибо!

KaterinaHol

Доброго времени, коллеги!
Такая ситуация, на работе время от времени пересекаюсь с одним мужчиной (мы работаем в разных частях здания), но я заметила, что подходя к нему метров 50 - я начинаю странно реагировать,  из нутри будто подымаются дрожь и волны. Если я проходу ближе на метров 5-20, меня и вовсе трясти начинает. При этом я ощущаю к нему сильное притяжение, как к мужчине.
И порой ощущаю его сильный образ, он в воздухе как явный(я ощущаю образы людей когда они обо мне думают, это очень сильно проявляется, когда я думаю о человеке, я не могу этот образ явно представить), те человек заполняет собой все пространство вокруг и будто накрывает меня... Думать он думает, но действий с его стороны никаких. Вот я по этому поводу тревожусь. Допустим я ему нравлюсь, тогда логично что человек попробует познакомиться поближе. Но в тоже время его энергетика будто говорит - не подходи как лупану. И это уже больше месяца длится, даже когда я уезжала на неделю, все равно его иногда ощущала.
Это примерно вот занимаешься чем то своим, думаешь о чем-то, и тут внезапно врывается и накрывает ощущение этого человека и его образ, возникает в воздухе.
У меня даже мысль возникла, не приворот ли, хотя я сомневаюсь, тк мужчина не знакомится поближе.

KaterinaHol

Цитата: KaterinaHol от 27 октября 2021, 08:03:55Доброго времени, коллеги!
Такая ситуация, на работе время от

Ещё несколько лет назад была похожая ситуация, опишу чтобы объяснить почему эта ситуация меня настораживает.
Ходила на тренировки по самообороне, у тренера сильная енергия огня, такая, что аж "выносит", как мужчина ну очень притягательный и привлекательный. Даже были знаки вниман я с его стороны ко мне. И после каждой тренировки шёл сильный образ его (те он обо мне думал), я тогда по своей наивности подумала что я ему нравлюсь. Но через парочку недель с его стороны действий никаких. Но образ его стал слишком явным и навязчивым, при этом ощущение что с меня вытягивает жизнь, в прямом смысле. После такое го я прервала и тренировки и всякую связь с этим человеком. При этом оказалось потом, я случайно узнала что девушка у него была и есть. И этот случай сейчас меня настораживает. Мужчина думает но ничего не предпринимает чтобы познакомиться поближе. И его энергетика сумасшедшая, аж накрывает

Suhnny

Цитата: KaterinaHol от 27 октября 2021, 08:03:55Думать он думает, но действий с его стороны никаких.
Давайте попробую объяснить из своих наблюдений.
Восприятие бурления чужой энергетики - не энергопоражение, но достаточно изматывающая ситуация,
когда приходится напрягаться, чтобы удержать под контролем собственные тела.
Я уже как-то упоминал о случае, что когда я в присутствии мамы начинаю чем-то возмущаться,
она просит меня "на тон ниже", т.к. аж голова болит... )
Я со своей стороны теперь понимаю, почему, но на тот момент просто рекомендовал
относиться ко мне как к кипящему чайнику - "не суй нос - не обожжёшься". ))
Оно не мешало мне конечно прислушаться к просьбе и сбавить накал. )

В том, что мужчина думает о женщине - никак не его вина.
В этой чудесатой "цывилезацэи" это - старательно навязываемая чуть ли не до уровня безусловного рефлекса
модель поведения, которой лишь весьма немногие могут противостоять.
Так что вам попались ещё достаточно достойные мужчины, чтобы суметь справиться с соблазном.

Из своего опыта - мне физиологические реакции на женское тело были навязаны ещё в 4 года, как я себя помню.
Полный комплекс - интерес, возбуждение и т.п.
Естественно, существующие условия не могли не привить и понятие определённой модели отношений.
Но я так и не смог переступить через собственные ценности и начать хоть с кем отношения с секса.
Хотя кандидаток было предостаточно. А по моим потребностям - прекрасно вижу,
что здесь вообще никто не имеет понятия и не способен выстраивать отношения.

Ну, ладно, незадолго до школы позволил я себе близость с одной разведённой мадамой чуть старше себя.
Только лишь для того, чтобы убедиться в правоте собственной позиции, что секс без любви никакого наслаждения не приносит.
А от остатков бытующих моделей реагирования и алгоритмов выстраивания отношений с женщинами пока так и не избавлюсь.
Но оно и не основное сейчас.

Так что на минутку - считать ли такое агрессивное навязывание похоти к женщинам энергопоражением для мужчин? )

Вещие сны

Цитата: KaterinaHol от 27 октября 2021, 08:03:55. Думать он думает, но действий с его стороны никаких. Вот я по этому поводу тревожусь. Допустим я ему нравлюсь, тогда логично что человек попробует познакомиться поближе. Но в тоже время его энергетика будто говорит - не подходи как лупану.
Проработайте эту ситуацию по техникам 2бк , чернз гигиену эмоций и специфическую чистку астрала. Визуализируйте эту ситуацию и воспроизводите свои эмоции которые вы испытываете в этот момент . Это ваша реакция а не его, скорее всего у вас есть ещё какое то убеждение на счёт сильных энергетикой мужчин , что что то пойдёт не так. Лучше если ещё и по третьему Курсу эту ситуацию разберёте , тогда и знакомство может состояться )
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

AgrafenaK

Цитата: KaterinaHol от 27 октября 2021, 09:02:28
Ещё несколько лет назад была похожая ситуация, опишу чтобы объяснить почему эта ситуация меня настораживает.
Ходила на тренировки по самообороне, у тренера сильная енергия огня, такая, что аж "выносит", как мужчина ну очень притягательный и привлекательный. Даже были знаки вниман я с его стороны ко мне. И после каждой тренировки шёл сильный образ его (те он обо мне думал), я тогда по своей наивности подумала что я ему нравлюсь. Но через парочку недель с его стороны действий никаких. Но образ его стал слишком явным и навязчивым, при этом ощущение что с меня вытягивает жизнь, в прямом смысле. После такое го я прервала и тренировки и всякую связь с этим человеком. При этом оказалось потом, я случайно узнала что девушка у него была и есть. И этот случай сейчас меня настораживает. Мужчина думает но ничего не предпринимает чтобы познакомиться поближе. И его энергетика сумасшедшая, аж накрывает
Припоминаю подобные случаи на своём опыте. На мой взгляд, осмелюсь прокомментировать, всё это говорит о Вашей чувствительности, а не о его энергетике. У моего "аналога" оказалось наличие жены и четверых детей, да и энергетика совершенно не оправдала мои ожидания. Как и в Вашем случае, дальше игры глазами не зашло. Здесь что-то другое. Информация о четверых детях меня быстро привела в чувство.
Мужчине просто не хватает внимания, а следовательно, той самой энергии, и он его добивается своего таким путем. Что-то подобное я встречала на днях у Леви. Он пишет про магнетизм)), что мужчина использует "гипнотизирующее дыхание, притворно-случайно-легкие сладострастные прикосновения", чтобы влюбить в себя женщину. Это - Ловушка, девочки!)))

Александр 19

Все добрый вечер . Подскажите можно ли заниматься эт при чистках ? Какую комбинацию рун лучше ставить на тело ? Интересует этот метод . А разделе рун ничего не могу найти и видео как на зло не найду .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Вита

Здравствуйте!
На чистке огня обнаружен на будхиале "Некто". При чистках именно огня меняет своё положение, меньше закрывает Атман, после принимает привычное положение.
Алексей Викторович, подскажите, в каком направлении исследовать, что предпринять?

Да.ма

Я врач реаниматолог. Я ушла из специальности в 2007 и случайно нашла тут же устроилась на госслужбу. И в первый же месяц работы у меня случился перелом левой руки.

В прошлом году, спустя 13 лет после того как я перестала работать по специальности, я поехала на север на заработки, работала реаниматологом в ковидном госпитале. Работала до тех пор, пока не погасила ипотеку. Всё время просила высшие силы уберечь меня от неприятностей по работе в обмен на то, что как только закрою ипотеку, больше не буду работать реаниматологом.

Когда вернулась в родной город посыпались предложения работать реаниматологом. Так как моя новая специальность (косметология) меня недостаточно обеспечивало, мне пришлось устроится опять в реанимацию. Надо же на что-то жить.

После месяца работы в одной больнице меня обманом заманили в другую больницу, опять таки в реанимацию, и там через неделю у меня был конфликт с начальником, который закончился увольнением.

В тот же день, как мне сообщили о моем увольнении, у меня была мигрень, болела грудная клетка, чувство кома в горле и др. На следующий день я начала чистку, и как только я начала медитацию меня тошнило, плющило, был рвотный рефлекс такой сильный, что даже во рту потом было ощущение желудочного кислого. Когда входила в ментальную чакру, у меня аж грудная клетка прогибалась от боли. В результате всего я почувствовала облегчение, как будто с меня ушло все напускное и лишнее. При этом я захотела, чтобы от кого пришло воздействие, обратно и вернулось всё.

Уже 2 недели не могу и не хочу выходить из дома, постоянно хочется спать, лежать, положа руку на сердце не хочу работать в реанимации. Понимаю, что деньги надо зарабатывать, но не могу пойти работать, не могу заставить себя вернуться на предыдущее место работы.

Теперь вопросы:
1. Я думаю, что эгрегор реанимации принял меня радостно обратно, помог погасить ипотеку. Теперь я должна выполнить свое общение - уйти из специальности? Не могу понять отпускает меня эгрегор или заставляет меня душой отрабатывать своё?
2. Почему я попала в такую ситуацию, где меня оклеветали, оболгали и унизили увольнением. Это знак того, что я больше не долна работать в реанимации?
3. Когда я счищаю с себя энергопоражение, оно возвращается к источнику?


Кобелев

Цитата: Вита от 19 ноября 2021, 21:21:00Здравствуйте!
На чистке огня обнаружен на будхиале "Некто". При чистках именно огня меняет своё положение, меньше закрывает Атман, после принимает привычное положение.
Алексей Викторович, подскажите, в каком направлении исследовать, что предпринять?
Этот "Некто" может быть вашим убеждением или печатью, которое предстало перед вами в таком виде. То что пока не можете избавиться от него - не критично. Поэтапное прохождение курсов сначала поможет обесточить этот конгломерат на 2 курсе, потом ослабить свяжи жестких ментальных конструкций на 3 курсе, ну а на 4 и 5 курсах уже сможете разобрать его и удалить в случае если оно действительно вам мешает. Кроме того в ЯЕ уточните, что это и для чего оно вам.


Цитата: Даурова мадина от 19 ноября 2021, 21:49:01Теперь вопросы:
1. Я думаю, что эгрегор реанимации принял меня радостно обратно, помог погасить ипотеку. Теперь я должна выполнить свое общение - уйти из специальности? Не могу понять отпускает меня эгрегор или заставляет меня душой отрабатывать своё?
2. Почему я попала в такую ситуацию, где меня оклеветали, оболгали и унизили увольнением. Это знак того, что я больше не долна работать в реанимации?
3. Когда я счищаю с себя энергопоражение, оно возвращается к источнику?
1) эгрегор медицины, конечно же в радостью примет вас обратно. Кто же откажется от дополнительной батарейки?
2) эта ситуация показала, что нарушив данное обещание силам - вы потеряли в правах и теперь на вас безнаказанно можно клеветать, обманывать и прочее... Выполнять или не выполнять обещание - это ваш выбор. Вы озвучили договор, вам помогли, выполнили свою часть договора, а вы свою часть нарушили, выбрав деньги. Теперь силы вправе требовать сатисфакцию - пошли события. Ищите причину в себе, за что вас цепляют, что выпукло, что у вас стоит в приоритете и чего боитесь... Разобравшись с этими причинами - мир начнет иначе реагировать на вас через ситуации и людей.
3) нет не возвращается. Чтобы вернулось - нужно знать как это делать.

Admin


Демидова Екатерина

Ксения Евгеньевна или коллеги, я бы хотела спросить, как себя вести с детьми которые вампирят мою энергию через постоянное нытье, жалобы, недовольства, претензии, ругань между собой? Понять чтотвлияет на связь с Землей их

Alla

Цитата: Демидова Екатерина от 01 декабря 2021, 15:56:47детьми которые вампирят
Это ваша прямая обязанность перед детьми. К материнству нужно готовиться... Если вы уходите в большой минус ресурса, то вам нужен перерыв. Попросите родственников посмотреть за детьми, а сами прокачивайтесь через практики школы + знания. В свое время меня выручила Ольга Александрова, сомнолог.
Если вы преподаватель, то ответа нет.
Успехов.

МАRТА

Приветствую!
Вопрос: Можно ли перепрограммировать покрытие-броню, (хотела плазму, яркую как у солнца, а тело затянуло в субстанцию похожую на ртуть, с отражающим эффектом), и якорное слово, совсем не  то.... Благодарю за ответ. Практику делала 1 раз.
В действительности все не так, как на самом деле!

LARUNA

приветствую коллеги! очень интересная тема... а еще интересно умение распознавать, когда зависть-сглаз-порча поражает наше эфирное тело без нашего ведома. К примеру увидела женщина меня рядом с желанным ей мужчиной и запустился процесс атаки, а я даже ни сном ни духом. а вот другая ситуация... муж подруги купил новый дорогой авто и изначально переживал, что соседи обзавидуются, страшился этого и вот спустя 2 месяца увидели все признаки - отсутствие спокойного сна, в доме проблемы, слабость и тд. Я увидела это прилетев в их дом(они живут в другом городе) и внутри дома увидела грязь эту _ говорю вам завидуют соседи. Потом поняла причину, потом поняла, что и они были инициаторами этого сглаза.  Прям было откровением, что так увидела. Как думаете может такое быть, что человек сам притягивает негатив, получает при этом поражение?

Suhnny

Цитата: LARA20 от 04 декабря 2021, 14:49:03Как думаете может такое быть, что человек сам притягивает негатив, получает при этом поражение?
Запросто. Весьма интересно расписано у того же Вадима Зеланда в "Трансерфинге реальности".
Перефразируя школьное выражение - вполне можно выразиться "куда внимание - таков и результат"....
Но есть и "обратная сторона медали"... ))) У моей мамы наблюдается например, когда приключается какая-то неопределённость ситуации,
начинается ажиотажный перебор всего негатива, из-за которого эта неопределённость могла приключиться.
Но тут немножко другая работа - некая подготовка себя к самому худшему... )))
Уже и спрашивал - а какой смысл "гадать на кофейной гуще"?
Говорит, "а у меня вот с детства сложилось мнение - вот переберу все неувязки, а они и не случатся...".
Не знаю, конечно, зачем такая нерациональная трата сил, но хуже не становится - и то ладно... )

Златочка

Цитата: Демидова Екатерина от 01 декабря 2021, 15:56:47как себя вести с детьми которые вампирят мою энергию через постоянное нытье, жалобы, недовольства, претензии, ругань между собой? Понять чтотвлияет на связь с Землей их
Добрый вечер, Екатерина. Детям надо давать много внимания. Это выглядит очень просто, но это самое эффективное. Когда растила своих детей это было легко, но вот когда были приемные , это было очень трудно т.к. у них как бы " дырка", куда уходит внимание и энергия. Годы ушли на то, чтобы эту пустоту заполнить. Но с годами они насытились и все пришло в норму.                                                         Бывайте с детьми больше, читайте, гуляйте  с полной отдачей и очень искренне. Период детства короткий, воспользуйтесь этим. Желаю успешного решения задачи.                                                           
              И конечно если вы на 1 курсе, то "коррекция внутриутробного развития" вам подойдет.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Ева Гата

Времени)
Ксения Евгеньевна говорила, что вампирят и могут сглазить людей с открытым астральным телом. Наверное, 2й курс ОФ налаживает эту ситуацию? Пока же люди тянутся всеми щупальцами, отбиваться тяжело,чувствую часто от них усталость и желание сбежать/не контактировать. Каждый день делаю с августа уплотнение, ЧД, делаю защиту при непосредственных нежелательных контактах. Как медом намазана стала...
себячничаю

Александр 19

Цитата: Ева Гата от 08 декабря 2021, 13:56:28
Времени)
Ксения Евгеньевна говорила, что вампирят и могут сглазить людей с открытым астральным телом. Наверное, 2й курс ОФ налаживает эту ситуацию? Пока же люди тянутся всеми щупальцами, отбиваться тяжело,чувствую часто от них усталость и желание сбежать/не контактировать. Каждый день делаю с августа уплотнение, ЧД, делаю защиту при непосредственных нежелательных контактах. Как медом намазана стала...
Сглаз ) что даст практика если программа внедрена и работает ? К примеру если думать уже об этом : о черт меня вампирят ? А если отсечь ее? Когда такое происходит и вы чувствуете это по-моему К.Е говорила что делать в таких случаях
. Всю жизнь например защищаться а опыт только в этом а дальше ? Путь щит  станет сильней чем пуля врага ибо поля крепка как и Вера ....
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Ева Гата

Цитата: Александр 19 от 08 декабря 2021, 14:41:39что даст практика
Защиту делаю во время ощущения, что что-то утекают силы, но это во время контакта. Когда он прекращается, я быстро восстанавливаюсь. А практика, мне чуется, всегда помогает, это как наращивать броню, хоть она и касается иных сфер - или может, я Вас не поняла)
Ещё вот благодаря Вашему ответу подумала, что я, наверное, потенциальный донор, ярчу слишком из-за внутренней неполноценности - поэтому уверена, что практики помогают засовершениться, как следствие защититься. Спасибо, что натолкнули на поразмышлять ещё раз)
себячничаю

Александр 19

Цитата: Ева Гата от 08 декабря 2021, 14:49:08
Защиту делаю во время ощущения, что что-то утекают силы, но это во время контакта. Когда он прекращается, я быстро восстанавливаюсь. А практика, мне чуется, всегда помогает, это как наращивать броню, хоть она и касается иных сфер - или может, я Вас не поняла)
Ещё вот благодаря Вашему ответу подумала, что я, наверное, потенциальный донор, ярчу слишком из-за внутренней неполноценности - поэтому уверена, что практики помогают засовершениться, как следствие защититься. Спасибо, что натолкнули на поразмышлять ещё раз)
Две стороны медали как опыт свой он лучше чем чужой . Состояния знакомы весьма ) но Вера и мысли их ещё и кормят как бы открывая путь к источнику . Вроде забыли а программа лежит как груз ...
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

LARUNA

Цитата: Ева Гата от 08 декабря 2021, 13:56:28Ксения Евгеньевна говорила, что вампирят и могут сглазить людей с открытым астральным телом. Наверное, 2й курс ОФ налаживает эту ситуацию? Пока же люди тянутся всеми щупальцами, отбиваться тяжело,чувствую часто от них усталость и желание сбежать/не контактировать. Каждый день делаю с августа уплотнение, ЧД, делаю защиту при непосредственных нежелательных контактах.
Приветствую! Люди чувствуют, стали чувствовать, вашу новую чистую энергию, они сами для себя не умеют ее брать и накапливать... а со временем вы научитесь видеть и уметь останавливать отток своей энергии чужим. У меня к 4 курсу стало получаться) второй курс очень крут и сложен одновременно чистками астрала и возможностью научиться рвать каналы с людьми, в том числе и из прошлого, которые постоянно сидят на вас. В общем всему свое время) учиться в этой школе очень очень круто. Это реально меняет сознание во всех областях

Ева Гата

Цитата: LARA20 от 07 января 2022, 14:58:50второй курс очень крут и сложен одновременно чистками астрала и возможностью научиться рвать каналы с людьми, в том числе и из прошлого, которые постоянно сидят на вас
Спасибо за поддерживающий ответ <3
Вот и мне последнее время кажется, что побуду-ка я сама) начала чистки детские 2 ОК и накрыло по физике, я продолжаю - значит, работать там и разгребать)
Времени <3
себячничаю

Анна Kiss

Здравствуйте, коллеги!:) Такая ситуация: я начала делать чистки АТ. Я давно подозревала, что надо мне этим заняться, потому что с детства область солнечного сплетения, дыхание, желудок и т.д. - мои слабые места. И бывает, эмоции берут надо мной верх...
Так вот сделала чистки АТ до 6 лет. Прилива сил и увеличения энергетики не почувствовала. И через 4 дня у меня случилось очень сильное отравление.
На форуме 2БК порекомендовали спросить здесь, может ли это быть энергетический пробой? И как точно определить, он ли это? Я делала практику Энергопоражений на 1БК, но ничего особо не почувствовала или не поняла. Помогите, пожалуйста.

ms_Lokk

Цитата: Анна Kiss от 13 января 2022, 15:13:46
Так вот сделала чистки АТ до 6 лет. Прилива сил и увеличения энергетики не почувствовала. И через 4 дня у меня случилось очень сильное отравление.
На форуме 2БК порекомендовали спросить здесь, может ли это быть энергетический пробой? И как точно определить, он ли это? Я делала практику Энергопоражений на 1БК, но ничего особо не почувствовала или не поняла. Помогите, пожалуйста.

Я бы предположила тут 2 варианта:
1. Вы вычистили АТ по определённым параметрам, но элементы с АТ уже укоренились в ЭТ и стали частью вашей энергоструктуры. Началась перестройка и появились физические ощущения. Только в этом случае скорее всего было бы обострение 'хрони'.
2. Втрой вариант: психосоматический, с ним частенько встречаюсь при отработке каких-то конфликтов с собой и в клиентской работе.
Отрабатывается какая-то тема, а после идёт проверка: инсталлирован паттерн или нет; ушло убеждение или на месте. И тут могу актуализироваться конфликты, прилетать острые состояния в физике из неоткуда.
ЖКТ - это приём, переваривание и усвоения пищи, в том числе эмоций.
Отравление - это приём внутрь того, что является для вас ядом и не распознавание этого и отсутствие своевременного отторжения.
Отработка части опыта из АТ дала возможность освободиться от шлака, энергия пошла, но ситуации, из-за которых образовался шлак, никуда не делись. Сейчас самое время вырабатывать новые механизмы реагирования. Отравление - может быть индикатором того что, некоторые вещи/ ситуации/эмоции, которые вы ранее 'хавали за милую душу', стали чужеродными и токсичными. Тут есть смысл вспоминать истории, образы, приходившие при чистке и ситуации накануне отравления.

Удачи в понимании и скорейшего восстановления.

ms_Lokk

Поделюсь историей. Вдруг будет полезна или найдёт отклик у вас, коллеги.

После прохождения курса ЭТ чувствительность и эмпатичность возрасти в пару раз точно. Теперь пребывание в людных местах в замкнутых пространствах: театр, метро, собрание - начали вызывать дискомфорт. Сознание не него плывет, фокус удержать сложно и дискомфорт в теле (как бы не хорошо). В этих случаях начала включать свою энергозащиту из практики: 1-2-3 круга, пока не отпустит полностью. Становится в целом хорошо, но на мой боевой настрой начинают прилетать конфликтные ситуации... с этим ещё предстоит разбираться 😝

То, что я поняла, появилось ощущение структур, которые питаются от больших скопищ народа, а агрессоры - это представителе Эгрегоров, которые заинтересованы в этой запивке.
У кого есть опыт или представления о данной теме?

Nikolas

Здравствуйте коллеги.

Чудесная практика , позволила укрепить эфирное тело , на защиту у меня был образ зеркал , щита , и каменная стена .
Раньше себя плохо чувствовал в социуме , чувствовал себя обесточеным , портилось настроение если находился там где большое скопление людей .
После данной практики , появилось стойкость уверенность и выносливость , чувствуешь себя более защищённым .
И практика позволяет моментально отслеживать и понимать что ты оказался  негативной среде , и быстро реагировать, выставлять защиту .
Так же сданной практикой научился быстро восстанавливаться если эфирное тело было пробито в негативной среде .
Ощущения обострились и попадая в соц.среду сразу чувствуется опасно или безопасно

Алёна!

Добрый вечер! Когда сглаз попадает в эфирное тело, и во время не были предприняты меры, далее проявляется  в физическом теле в виде болезни. У меня вопрос по какому принципу определяется болезнь, которая проявиться в физическом теле? Ну например, ОРВИ или др.?

Aнна

Доброе время суток. Хочу поинтересоваться одним вопросом: одно время, я работала на кассе магазина и ко мне подошли трое человек. Один из них что-то оплатил и дал мне сдачу мелочью прямо в руки. Я обратила внимание на его необычную одежду и на необычные кольца на руке. В момент соприкосновения денег и моей руки я почувствовала как будто их меня одним махом высосали энергию. Меня пошатнуло так сильно что я чуть не упала, смогла облокотиться на столик и удержаться. Эти люди в тот момент быстро ушли. Полуобморочное состояние продлилось не долго, может минуту, а может даже и меньше. Я понимаю что стала донором, но почему именно я и почему так сработало, ведь они оплатили за товар. Что это было?
К слову, в магазине перестала работать по причине потери энергии. После того как через меня проходит много людей я чувствую себя пустой и могу просто плакать сидеть от бессилия. Заметила что многие приходят в магазин не за покупками. Просто ходят, общаются. Теперь понимаю почему.

Oleg.

Цитата: Aнна от 28 января 2022, 03:35:22Я понимаю что стала донором, но почему именно я и почему так сработало, ведь они оплатили за товар
за товар-то они оплатили, а вот сдачу-то вам отдали:
Цитата: Aнна от 28 января 2022, 03:35:22Один из них что-то оплатил и дал мне сдачу мелочью прямо в руки
сдача-то вам ведь была не положена) а вы её взяли.
Цитата: Aнна от 28 января 2022, 03:35:22Я обратила внимание на его необычную одежду и на необычные кольца на руке
наверно какой-нибудь болезный, возомнивший себя магом...
Цитата: Aнна от 28 января 2022, 03:35:22В момент соприкосновения денег и моей руки я почувствовала как будто их меня одним махом высосали энергию. Меня пошатнуло так сильно что я чуть не упала, смогла облокотиться на столик и удержаться. Эти люди в тот момент быстро ушли.
наверно за ним какая-то сущность стоит, которая и покормилась вашей энергией через это его действие (отдал вам сдачу). Для начала эта сущность конечно же внушила болезному что он маг в 30-м поколении и что на этом основании ему надобно всенепременно нацепить кольца и странно одеться)))
чтобы к сущности не было претензий от вышестоящих инстанций, она внедрила алгоритм: отдаёшь сдачу - забираешь энергию. Ведь просто так отнимать энергию не положено. Вот он вам сдачу и отдал... Так что сам тот чел - просто крючок. Но чтоб крючок не сбежал, ему сущность раздувает ЧСВ: он же маг в 30-м поколении))

Oleg.

Коллеги, есть такие соображения по поводу диагностики: все мы знаем, что для корректной диагностики (будь то с помощью рун, таро, маятника или чего бы то ни было ещё) необходимо отключить все эмоции и мысли. Это наводит на такой вывод: видимо, все инструменты диагностики по умолчанию считывают прежде всего тот уровень, который ближе всего находится к уровню физическому: если во время диагностики человек испытывает эмоции, инструмент и считает эти эмоции, не добравшись до уровня ментала и каузала. Если эмоций нет но есть мысли, то инструмент считает эти самые мысли, опять же не добравшись до каузала. Если нет ни эмоций ни мыслей, вот тогда инструмент считывает уже каузал и мы получаем корректную диагностику.
Если можно, хотелось бы услышать подтверждение или опровержение от ув. преподавателей)

Виталий

Цитата: Aнна от 28 января 2022, 03:35:22
.... Один из них что-то оплатил и дал мне сдачу мелочью прямо в руки. Я обратила внимание на его необычную одежду и на необычные кольца на руке. В момент соприкосновения денег и моей руки я почувствовала как будто их меня одним махом высосали энергию. Меня пошатнуло так сильно что я чуть не упала, смогла облокотиться на столик и удержаться. Эти люди в тот момент быстро ушли. Полуобморочное состояние продлилось не долго, может минуту, а может даже и меньше. Я понимаю что стала донором, но почему именно я и почему так сработало, ведь они оплатили за товар. Что это было?
К слову, в магазине перестала работать по причине потери энергии.
Обычно колдовские методы с мелочью применяются для переброски негатива, безденежья, неудач, каких-то социальных проблем в обмен на деньги, замечу это должно быть добровольно, вы получаете негатив за деньги.
Для удачного воздействия очень хорошо чтобы человек, которому сбрасывают «негатив» пребывал в некоем состоянии транса, чтобы не произошло «отката» чернокнижнику, а кассир и так находится в полуобморочном состоянии, с пониженной энергетической защитой.
После того как чернокнижник «продал» вам свой «негатив» читаются определенные заклинания для завершения обряда переклада. После этого специалист на перекрестке принесет определённые благодарности сущностям, можно назвать из бесами. Все. Обряд закрыт.